PDA

View Full Version : негритянки и мексиканки



Murray
06-27-2008, 03:31 PM
как они?

Буржуй
06-27-2008, 03:32 PM
как они?что как?

Murray
06-27-2008, 03:34 PM
лучше или хуже?

Буржуй
06-27-2008, 03:35 PM
лучше или хуже?чeм и кого?

Sixteen
06-27-2008, 03:36 PM
лучше или хуже?
у некоторых из них дырка поперек. ето лучше или хуже?

Akela
06-27-2008, 03:37 PM
у некоторых из них дырка поперек. ето лучше или хуже?
Зачем ты вводишь парня в заблуждение? Не поперек, а так.. несколько по диагонали.. Угол примерно 70-72 градуса. Если склонить голову набок, то совсем не заметно..

Murray
06-27-2008, 03:39 PM
Ужаснах :)

Akela
06-27-2008, 04:01 PM
Ужаснах :)
На 5-6-й перестаешь обращать внимание..

Elric
06-27-2008, 04:05 PM
На 5-6-й перестаешь обращать внимание..

дырке или мексиканке?

Murray
06-27-2008, 04:21 PM
А на самом деле негры обижаются когда их так называешь?
Я в студенческие годы, будучи изрядно датый выловил двух на казанской улице и сказал им, что они такие же риал ниггаз лайк Майкл Джордан, Майкл Тайсон и Майкл Джексон. Как перекрыло их, махом разговор прекратили и убрались восвояси по-быстрому.

Радригес
06-27-2008, 04:29 PM
А на самом деле негры обижаются когда их так называешь?
Я в студенческие годы, будучи изрядно датый выловил двух на казанской улице и сказал им, что они такие же риал ниггаз лайк Майкл Джордан, Майкл Тайсон и Майкл Джексон. Как перекрыло их, махом разговор прекратили и убрались восвояси по-быстрому.
Ты теперь герой. Медаль тебе на грудь за это.

Murray
06-27-2008, 04:31 PM
Герою орден полагается.

Лена ДАД
06-27-2008, 04:40 PM
Герою орден полагается.
так ты его уже получил ввиде сей авки :grum:

Экспортёр
06-27-2008, 04:48 PM
Всё зависит от конкретной девушки... А в общем ничего так даже...

Феть
06-27-2008, 04:53 PM
Как перекрыло их, махом разговор прекратили и убрались восвояси по-быстрому.

Были б они риал ниггаз, это ты бы убирался восвояси и больше тебе бы никогда даже в голову не пришло их так называть (в лицо) эген

ПыСы Было б чем бахвалица...

Bambolina
06-27-2008, 04:59 PM
Были б они риал ниггаз, это ты бы убирался восвояси и больше тебе бы никогда даже в голову не пришло их так называть (в лицо) эген

ПыСы Было б чем бахвалица...
да уж ...бедные зажатые студенты из Эфиопии наверно были + скинхеды = нелучшее сочетание... мне их всегда жалко было...

Murray
06-28-2008, 01:17 AM
Были б они риал ниггаз, это ты бы убирался восвояси и больше тебе бы никогда даже в голову не пришло их так называть (в лицо) эген
Дорогуша, у тебя, я вижу, слишком много уважения к ним.

Murray
06-28-2008, 01:18 AM
Всё зависит от конкретной девушки... А в общем ничего так даже...
Единственный нормальный комментарий :34:

MaximKamerer
06-28-2008, 02:07 AM
А на самом деле негры обижаются когда их так называешь?
Я в студенческие годы, будучи изрядно датый выловил двух на казанской улице и сказал им, что они такие же риал ниггаз лайк Майкл Джордан, Майкл Тайсон и Майкл Джексон. Как перекрыло их, махом разговор прекратили и убрались восвояси по-быстрому.
сказать африканскому студенту в России шо он на букву н
это как назвать интеллигента гопником

MaximKamerer
06-28-2008, 02:13 AM
мексиканцы кстати не имеют никакого отношения к африканцам
это метисы, и дальние дальние потомки чукчей
тоесть в какой-то степени монголоиды
и ты сравниваешь монголоидов с чернокожими

у них даже строения тел разные

Лена ДАД
06-28-2008, 02:37 AM
мексиканцы кстати не имеют никакого отношения к африканцам
это метисы, и дальние дальние потомки чукчей
тоесть в какой-то степени монголоиды
и ты сравниваешь монголоидов с чернокожими

у них даже строения тел разные
что ты от него хочешь, у него же на авке Путин :lol:

Murray
06-28-2008, 03:18 AM
что ты от него хочешь, у него же на авке Путин :lol:
Лена, меня хлебом не корми - дай над украинским менталитеом поглумиться, так что лучше не начинай :cool:

Хотя ты уже начала :) ваши украинские форумы это сборище выпускников вспомогательных школ... нет ну кто в здравом уме удет голосовать за профессионального боксёра на должность мэра? в Киеве проголосовало 20% электората - считай, что попутно с выборами провели перепись идиотов :) а какой нормальный президент будет тырить газ, ставя всю страну на роль содержанки, которая ворует дрова у своего хозяина? ющика(детей по ночам крадущенка) это сделал начав несанкционированный отбор газа. потом его заставили расплатиться. спрашивается зачем ющинке было позорить страну? могу продолжать ещё долго :) революционеры комнатные :)

Murray
06-28-2008, 03:23 AM
мексиканцы кстати не имеют никакого отношения к африканцам
Я в курсе.



у них даже строения тел разные
ну это ты уже загнул
сердце у них справа что-ли или что? :)

edik
06-28-2008, 06:12 AM
Лена, меня хлебом не корми - дай над украинским менталитеом поглумиться, так что лучше не начинай :cool:

Хотя ты уже начала :) ваши украинские форумы это сборище выпускников вспомогательных школ... нет ну кто в здравом уме удет голосовать за профессионального боксёра на должность мэра? в Киеве проголосовало 20% электората - считай, что попутно с выборами провели перепись идиотов :) а какой нормальный президент будет тырить газ, ставя всю страну на роль содержанки, которая ворует дрова у своего хозяина? ющика(детей по ночам крадущенка) это сделал начав несанкционированный отбор газа. потом его заставили расплатиться. спрашивается зачем ющинке было позорить страну? могу продолжать ещё долго :) революционеры комнатные :)
Боксёр ещё далеко не значит что дурак. Мне кажется что у Кличко всё nормально с мозгами. Да и глаза интеллигентные, еврейские. У нас в Калифорнии актёры, например, делают самых лучших губернаторов. (Рэйган и Шварценегер)

Murray
06-28-2008, 06:34 AM
У нас в Калифорнии актёры, например, делают самых лучших губернаторов. (Рэйган и Шварценегер)
Ну, конечно. Боксёр и актёр - это две большие разницы. Хотите чтобы после Арнольда губернатором стал бедный Тайсон или зажиточный Холифилд? Сомневаюсь.
Но они то хотя бы по английски умеют говорить. А Кличко даже украинского не знает. Это просто дикий факт для кандидата в мэры Киева.

Феть
06-28-2008, 08:14 AM
Дорогуша, у тебя, я вижу, слишком много уважения к ним.

Неправильный вывод, милок, у меня мало веры в твои познания в расово-этнической (и этической) области :D

Murray
06-28-2008, 10:45 AM
Неправильный вывод, милок, у меня мало веры в твои познания в расово-этнической (и этической) области :D
Ну ладно, а то уж я испугался, что добрую половину этого форума воспитывала биг блэк мама :)

химик
06-28-2008, 11:35 PM
как они?
... Не дай бог так оголодать ....

Андрей08
06-29-2008, 08:48 AM
Лена, меня хлебом не корми - дай над украинским менталитеом поглумиться, так что лучше не начинай :cool:

Хотя ты уже начала :) ваши украинские форумы это сборище выпускников вспомогательных школ... нет ну кто в здравом уме удет голосовать за профессионального боксёра на должность мэра? в Киеве проголосовало 20% электората - считай, что попутно с выборами провели перепись идиотов :) а какой нормальный президент будет тырить газ, ставя всю страну на роль содержанки, которая ворует дрова у своего хозяина? ющика(детей по ночам крадущенка) это сделал начав несанкционированный отбор газа. потом его заставили расплатиться. спрашивается зачем ющинке было позорить страну? могу продолжать ещё долго :) революционеры комнатные :)
Зря ты начал такой разговор. Я много интересного могу про Россию рассказать.
Начнём с того, что для БОЛЬШИНСТВА (прошу заметить, что не для всех) россиян главное в жизни. Для счастья им надо: водку попить, жену отп..здить и царю жопу подлизать.
По поводу Кличко. Он хоть и бывший боксёр, но гораздо умнее и порядочнее вашего Путина. Сколько там за Путина с Медведевым голосовало? Смотрим на кол-во этих людей, все они попадают под определение "большинства" россиян. А о них уже всё давно известно. Алкоголики и наркоманы. Гнилые люди. Живёте все там плохо и из-за этого начинаете гнать на другие нации (из-за комплекса собственной неполноценности). Могу продолжить, но не хочется на вас, москаликов с пропитыми мозгами, больше время тратить.
P.s. Я в этой теме писать больше ничего не буду. И не начинай свой гнилой базар. С вас и так давно все орут.

Murray
06-29-2008, 09:33 AM
Я много интересного могу про Россию рассказать.
Ты своим родителям ничего интересного рассказать не сможешь.
Что ты тут собрался писать? Я нет понял о чём твой бред. Ты же двух слов связать не можешь.

Ссыкливый Кличко, который всё время сидит на больничном, косит от боёв и до смерти боится вытащить свою голубую задницу на ринг, для тебя самый умный что-ле?

Пиши или не пиши, делай что хочешь. Если ты не ответишь, а мне захочется оценить полёт украинской мысли, то я заеду на Тверскую улицу после 22.00 :cool:

Андрей08
06-29-2008, 09:48 AM
Ты своим родителям ничего интересного рассказать не сможешь.
Что ты тут собрался писать? Я нет понял о чём твой бред. Ты же двух слов связать не можешь.

Ссыкливый Кличко, который всё время сидит на больничном, косит от боёв и до смерти боится вытащить свою голубую задницу на ринг, для тебя самый умный что-ле?

Пиши или не пиши, делай что хочешь. Если ты не ответишь, а мне захочется оценить полёт украинской мысли, то я заеду на Тверскую улицу после 22.00 :cool:
Я знал, что ты что-то такое напишешь. Все восьмиклассники так пишут.
Если дорос до того, чтоб пользоваться компьютером, то веди себя прилично. Но ты даже читать плохо умеешь. Да уж... Наверно в России все учителя спились.
Кличко гораздо храбрее любого российского боксёра и умнее Путина с его жополизами.

З.ы. Гавно российское, пишите тут всё, что хотите. Вы так и не поняли, что с вас давно все орут. Вы клоуны. На ваше мнение всем посрать. Пока. Я желаю вам хорошо нажраться водки. Это всё, что вы умеете.

Murray
06-29-2008, 10:08 AM
Кличко гораздо храбрее любого российского боксёра и умнее Путина с его жополизами.

З.ы. Гавно российское, пишите тут всё, что хотите. Вы так и не поняли, что с вас давно все орут. Вы клоуны. На ваше мнение всем посрать. Пока. Я желаю вам хорошо нажраться водки. Это всё, что вы умеете.
Андрэ, а где мысль? Ты меня опять разочаровываешь.

Фанаты Виталия Кличко - это воспитанники вспомогательных школ. Знаешь почему Кличко больше нравится политика? Потому что, в отличие от бокса, в политке Кличко проигрывает не досрочно.
Я сам врублю его и его младшую сестрёнку Владимира. Дай мне его на ринге и я его вынесу нахрен. Даже не сомневайся. Он бокс забудет, как кошмарный сон, поверь мне.

Андрей08
06-30-2008, 07:20 AM
Андрэ, а где мысль? Ты меня опять разочаровываешь.

Фанаты Виталия Кличко - это воспитанники вспомогательных школ. Знаешь почему Кличко больше нравится политика? Потому что, в отличие от бокса, в политке Кличко проигрывает не досрочно.
Я сам врублю его и его младшую сестрёнку Владимира. Дай мне его на ринге и я его вынесу нахрен. Даже не сомневайся. Он бокс забудет, как кошмарный сон, поверь мне.
Только не надо про бокс мне рассказывать. В нём я разбираюсь во много раз лучше, чем ты (и как зритель, и как боксёр). А против любого из Кличко ты бы не продержался и 30 секунд. Хотя нет. Ты бы даже зассал выйти на ринг.

Андрей08
06-30-2008, 07:24 AM
Честного ответа от тебя не жду. Там будет одна ложь, ведь ты на другое не способен. Менталитет не позволяет.

Most Wanted
06-30-2008, 07:47 AM
А на самом деле негры обижаются когда их так называешь?
Я в студенческие годы, будучи изрядно датый выловил двух на казанской улице и сказал им ...


Вот если бы ты их выловил в верхнем Манхеттене или
ист-бруклине , тогда б да , это было бы круто .
А так , на своей территории ...

Donat
06-30-2008, 10:41 AM
как они?

тёмненькие, ревнивые, остальное индивидуально

Bambolina
06-30-2008, 10:57 AM
у них даже строения тел разные

100%:34:
типичная фигура латино-американки
http://www.beledi.ru/img/img037.jpg http://www.beledi.ru/img/img036.jpg

Murray
06-30-2008, 12:38 PM
Только не надо про бокс мне рассказывать. В нём я разбираюсь во много раз лучше, чем ты (и как зритель, и как боксёр). А против любого из Кличко ты бы не продержался и 30 секунд. Хотя нет. Ты бы даже зассал выйти на ринг.
Андрэ, чтобы побить ссыкуна Кличко не нужен даже боксёр. Я уже не говорю про то, что их обоих голыми руками убьёт какой-нить Фёдор Емельяненко, а Саша Карелин так вообще придушит обоих братков за раз, как котят.

Кличко не победили ни одного стоящего боксёра. Ни одного. Андрэ, ты понимаешь - ни одного. А вот сливали они свои бои полным посредственностям.
Кличко - это немецкие иждивенцы, которых выпоила, выкормила и вытащила наверх немецкая индустрия развлечений.

Про то какой ты боксёр, Андрэ - это ты своей бабушке расскажешь, чемпион кухоннай. Во мне веса честных 100 кг и за 7 лет любительской карьеры я ни разу не падал. Если я говорю, что я вырублю этих лесных братьев Кличко - это значит что так оно и будет. Бестолочь ты киевская :)

Murray
06-30-2008, 12:41 PM
Вот если бы ты их выловил в верхнем Манхеттене или
ист-бруклине , тогда б да , это было бы круто .
А так , на своей территории ...
Ну я уж чувствую по отзывам, что российские негры - не негры вовсе, а так.. зашуганные студенты-буквари.

Murray
06-30-2008, 12:48 PM
100%:34:
типичная фигура латино-американки
http://www.beledi.ru/img/img037.jpg http://www.beledi.ru/img/img036.jpg
она больше на афроамериканку похожа, которую Господь наградил по полной программе

Dantik
06-30-2008, 12:48 PM
как они?

Одни чёрные, другие коротконогие.

Dantik
06-30-2008, 12:51 PM
Про то какой ты боксёр, Андрэ - это ты своей бабушке расскажешь, чемпион кухоннай. Во мне веса честных 100 кг и за 7 лет любительской карьеры я ни разу не падал. Если я говорю, что я вырублю этих лесных братьев Кличко - это значит что так оно и будет. Бестолочь ты киевская :)

Падать ты может и не падал, но судя по всему, в процессе твоей любительской карьеры мозги серьёзно пострадали.

Most Wanted
06-30-2008, 12:54 PM
Ну я уж чувствую по отзывам, что российские негры - не негры вовсе, а так.. зашуганные студенты-буквари.

в америке типичный негр из гетто может тебя запросто
застрелить только за то , что ты долго и пристально будешь смотреть
ему в глаза . Если я ошибаюсь , поправте .

Dantik
06-30-2008, 01:00 PM
в америке типичный негр из гетто может тебя запросто
застрелить только за то , что ты долго и пристально будешь смотреть
ему в глаза . Если я ошибаюсь , поправте .

100%. Он бы там был, как юный пионэр на линейкe. И пристально смотрел бы только строго вперёд. Это ж не на форуме с братьями Кличко расправлятся. :D

бубенчиков
06-30-2008, 01:08 PM
в америке типичный негр из гетто может тебя запросто
застрелить только за то , что ты долго и пристально будешь смотреть
ему в глаза . Если я ошибаюсь , поправте .

Кто ж тебя сможет поправить, тот которого застрелили вряд ли.
А вообще американские негры на русских похожи по поведению.

Murray
06-30-2008, 01:13 PM
Падать ты может и не падал, но судя по всему, в процессе твоей любительской карьеры мозги серьёзно пострадали.
Дантик, что за безосновательные наезды? Ты тоже обиженный украинец что ли?

Murray
06-30-2008, 01:14 PM
Мне говорили, что негры (в Баффало) очень наглые, но если их хотя бы пальцем тронуть, то они сразу начинают орать про свои права.

Dantik
06-30-2008, 01:18 PM
Дантик, что за безосновательные наезды? Ты тоже обиженный украинец что ли?

Они не безосновательные. :D

nat123
06-30-2008, 01:19 PM
Плоха, что у нас на форуме негроф нету

Dantik
06-30-2008, 01:21 PM
Мне говорили, что негры (в Баффало) очень наглые, но если их хотя бы пальцем тронуть, то они сразу начинают орать про свои права.

Это тебе говорили те, кто их пальцaми трогали? :lol:

А ваще, канешно, все негра - сцыкуны, типа Майка Тайсона. Им главное уши не подставлять.

Murray
06-30-2008, 01:21 PM
Они не безосновательные. :D
Скотина :) Судя по краткости, не украинец :)

Андрей08
07-01-2008, 03:39 AM
Андрэ, чтобы побить ссыкуна Кличко не нужен даже боксёр. Я уже не говорю про то, что их обоих голыми руками убьёт какой-нить Фёдор Емельяненко, а Саша Карелин так вообще придушит обоих братков за раз, как котят.

Кличко не победили ни одного стоящего боксёра. Ни одного. Андрэ, ты понимаешь - ни одного. А вот сливали они свои бои полным посредственностям.
Кличко - это немецкие иждивенцы, которых выпоила, выкормила и вытащила наверх немецкая индустрия развлечений.

Про то какой ты боксёр, Андрэ - это ты своей бабушке расскажешь, чемпион кухоннай. Во мне веса честных 100 кг и за 7 лет любительской карьеры я ни разу не падал. Если я говорю, что я вырублю этих лесных братьев Кличко - это значит что так оно и будет. Бестолочь ты киевская :)
Фёдор по правила бокса не выдержит ни одного раунда против Кличко. Вся та ложь про Кличко, что ты написал - это зависть. Зависть потому, что в России нет таких чемпионов. Да и вообще, в Украине 4 Чемпиона по боксу, а в России - один. Да и то, через месяц его КОкнет армянин.
Про 100 кило жира в тебе - верю. Могу даже поверить про 7 лет любительской карьеры в интернете. И даже верю, что ты ни разу не упал со стула.
А с чего ты взял, что я с Киева? Видимо, не знаешь других городов в Украине. Интеллекта маловато.

Андрей08
07-01-2008, 03:42 AM
Ты тоже обиженный украинец что ли?
Обиженными бывают только россияне. На свою плохую жизнь, и на то, что родились в такой ужасной стране.

Murray
07-01-2008, 07:41 AM
Фёдор по правила бокса не выдержит ни одного раунда против Кличко. Вся та ложь про Кличко, что ты написал - это зависть. Зависть потому, что в России нет таких чемпионов.
Фёдор в циничной форме надругается над телом Кличко :)
Вот твой украинский чемпион Кличко - ползает раком от пенсионера с пивным брюхом :) http://www.youtube.com/watch?v=YboPBVOHn9Q
Если я хочу поржать, то я смотрю этот бой. Да, зависть у меня просто охрененная. Такого чемпиона в России, действительно, нет.

Murray
07-01-2008, 07:42 AM
А с чего ты взял, что я с Киева? Видимо, не знаешь других городов в Украине.
Мне по барабану из какого именно ты города, чудище приблудное :)

Murray
07-01-2008, 07:44 AM
Обиженными бывают только россияне. На свою плохую жизнь, и на то, что родились в такой ужасной стране.
по себе других не суди :)

warrant
07-01-2008, 06:46 PM
mexian girls- short legs and mostly bow legged...around 5`0 high and 180 lbs fat...

black girls- loud, tall, and either skinny or fat.

Alter Ego
07-01-2008, 06:52 PM
Андрэ, чтобы побить ссыкуна Кличко не нужен даже боксёр. Я уже не говорю про то, что их обоих голыми руками убьёт какой-нить Фёдор Емельяненко, а Саша Карелин так вообще придушит обоих братков за раз, как котят.

Кличко не победили ни одного стоящего боксёра. Ни одного. Андрэ, ты понимаешь - ни одного. А вот сливали они свои бои полным посредственностям.
Кличко - это немецкие иждивенцы, которых выпоила, выкормила и вытащила наверх немецкая индустрия развлечений.

Про то какой ты боксёр, Андрэ - это ты своей бабушке расскажешь, чемпион кухоннай. Во мне веса честных 100 кг и за 7 лет любительской карьеры я ни разу не падал. Если я говорю, что я вырублю этих лесных братьев Кличко - это значит что так оно и будет. Бестолочь ты киевская :)
Так выруби. На форуме пиздеть много смелости ненадо.

Murray
07-02-2008, 05:45 AM
mexian girls- short legs and mostly bow legged...around 5`0 high and 180 lbs fat...

black girls- loud, tall, and either skinny or fat.
Бейонсе, Уини Хьюстон исключение из правил?
Из мексиканок на эстраде знаю только Джей Ло. И то ходят слухи, что у неё задница не настоящая, а накладная или типа того :cool:

Odinokiy_Ostrov
07-02-2008, 12:52 PM
Из мексиканок на эстраде знаю только Джей Ло. И то ходят слухи, что у неё задница не настоящая, а накладная или типа того :цоол:
А если ещё учесть, что она не мексиканка, а Пуэрто-риканка, то она вообще ни в какую статистику не вписывается. ;)

Murray
07-02-2008, 01:42 PM
кто бы мог подумать :cool:
значит из мексиканок вообще никого не знаю :)

Dantik
07-02-2008, 01:45 PM
кто бы мог подумать :cool:
значит из мексиканок вообще никого не знаю :)

Salma Hayek:

http://www.itsvery.net/salma-hayek/tn-salma-hayek-0003.jpg

Bambolina
07-02-2008, 02:31 PM
Salma Hayek:

http://www.itsvery.net/salma-hayek/tn-salma-hayek-0003.jpg
у Сальмы Хаек арабские корни ;)

Bambolina
07-02-2008, 02:42 PM
в Мексике тоже огромное разнообразие национальностей.
каких только я не встречала - от блондинистых до монголоидных.
но в большинстве своем , наверно, склонны к полноте(упитаны), и не очень высокого роста. подчеркнутая сексуальность в одежде.
красивеньких можно всегда найти на youtube
http://www.youtube.com/watch?v=ic__blQW66Y

warrant
07-02-2008, 04:35 PM
Бейонсе, Уини Хьюстон исключение из правил?
Из мексиканок на эстраде знаю только Джей Ло. И то ходят слухи, что у неё задница не настоящая, а накладная или типа того :цоол:

вообще Beyonce is a mutt , Witney...каким она боком исключенiе?

MaximKamerer
07-02-2008, 10:39 PM
mexian girls- short legs and mostly bow legged...around 5`0 high and 180 lbs fat...

black girls- loud, tall, and either skinny or fat.
когда жьеньщин tall энд skinny это хорошо
я люблю таких
среди белых женщин к сожалению мало высоких

MaximKamerer
07-02-2008, 10:51 PM
Плоха, что у нас на форуме негроф нету
- у вас на форуме негры были
- неа
- буут
(операция ЫЫЫ)

Fofinha
07-02-2008, 11:24 PM
В россии нету русских негров, есть только мулаты рожденные там. А черные которых тут назвали рил нигаз скорее всего африканцы которые испугались что их хотят повесить местные придурки. Поетому и ломонулись подальше. Представляйте, оказалось что в африке люди не такие дикие как в россии.. .лол На белых там к счастью не кидаютса с ножами, кулоками, и высказываниями типа: Обезьяна!

Насчет, русских пьюших водку... Вы там откуда? Из Украины? А че в россию претесь? Тоже Водку попить? Не забудьте сала и самогона поболше а то от холода помрете! Знаете, как ни странно, сейчас в россии русских как таковых вообше нету! Дай Бог 1000 наберется на всю Москву, вымерли как динозавры! И чтоб вы знали, настояшие русские(я провинцилаов и рожденных украинцев, таджиков и тд в росси, не имею ввиду) водку не жрут, они очень интелегентные и порядочные люди! Дай Бог вам таких повстречать что вряд ли случится. Кличко, ваши кумиры по видимому? Ну так флаг вам в руки и ветра в попу! Украина красивая страна, очень красивая, и люди там есть хорошие! Много хороших людей! И в России тоже много чего хорошего, только к сожалению и там и там, есть вот такие как вы, кто не видит ничего дальше своего носа! Шпана!
Вы бы сидели книги умные читали! А не спорили тут и оскорбляли Святую землю!
Стыдно должно быть!

Если пристально смотреть на ненормального белого мужчину, он тоже скорее всего предпримет не дружелюбный шаг в вашу сторону, так же как и любой не здоровый человек другой национальности! Да и пристально смотреть ни накого не надо, ето порсто напросто не етично! Я бы тоже обиделась если бы на меня смотрели без особой причины! А если вы смотрите потому что вы белий а он черный и вам интересно, то извините, ето вам нужно было родителей просить развивать в вас чувство такта! В конце концов не музей едрена мать! Такой же человек! Нечего тарашитса по сторонам и вас трогать меньше будут!

Действительно мексиканки и черные женшины ничего обшего друг с другом не имеют!
На счет того какие они в сексе, ничего поркоментировать не могу. Но точно могу сказать что разные! Мексиканские женшины по характеру и отношеням с мужчинами очень похожи на кавказских. Черные женшины, зависит от того где и как она росла. Но в сексе, черные из африки и черные из америки отличаются многим. Африканки очень пассивные(не все, но большинство) а американки наоборот активные в сексе, многим белым мужчинам ето нравится(не обобшаю, но знаю примеры) Говорят самые сексуальные ето бразильянки, любого цвета! ;) Или азиатки.

Fofinha
07-02-2008, 11:26 PM
когда жьеньщин tall энд skinny это хорошо
я люблю таких
среди белых женщин к сожалению мало высоких
Среди белых как раз таки высоких и худых женшин на много больше чем среди латино американок, черных, мексиканок и островитянок.

Радригес
07-02-2008, 11:29 PM
Среди белых как раз таки высоких и худых женшин на много больше чем среди латино американок, черных, мексиканок и островитянок.
А островитянки это тоже расса?

Fofinha
07-02-2008, 11:32 PM
А островитянки это тоже расса?
Мексиканки ето тоже не расса.

А вам всегда надо быть занудой на каждом топике?

Радригес
07-02-2008, 11:37 PM
Мексиканки ето тоже не расса.

А вам всегда надо быть занудой на каждом топике?
Правильно пишеться "в каждом топике". На топик (я не про тот что носится) нельзя ничего положить, встать на него или сесть.
Да, я такой вредный.

Fofinha
07-02-2008, 11:42 PM
Правильно пишеться "в каждом топике". На топик (я не про тот что носится) нельзя ничего положить, встать на него или сесть.
Да, я такой вредный.
ннндаа... Ну ничего ето проходит. Вы наверное плохих девочек давно не встречали, поетому такой и "дерганный"!
Спасибо, "В" каждом топике!

Радригес
07-02-2008, 11:46 PM
ннндаа... Ну ничего ето проходит. Вы наверное плохих девочек давно не встречали, поетому такой и "дерганный"!

Сисиль, скажы ты плохая девочка? Мне точно нужно спасаться от дерганности. Нужна помощь хорошой "плохой" девачки.

Fofinha
07-02-2008, 11:48 PM
Сисиль, скажы ты плохая девочка? Мне точно нужно спасаться от дерганности. Нужна помощь хорошой "плохой" девачки.
Нет, не получится. Все плохое что было, муж уже выбил, и животом и не животом! Попробуйте поискать кого нибудь еше.

Радригес
07-02-2008, 11:50 PM
Нет, не получится. Все плохое что было, муж уже выбил, и животом и не животом! Попробуйте поискать кого нибудь еше.
ой, да теперь вижу. be cool girl.

Fofinha
07-02-2008, 11:52 PM
ой, да теперь вижу. be cool girl.



I'm trying. :34:

MaximKamerer
07-03-2008, 12:14 AM
Среди белых как раз таки высоких и худых женшин на много больше чем среди латино американок, черных, мексиканок и островитянок.
А меня вставляют только 180 см.

Fofinha
07-03-2008, 12:16 AM
А меня вставляют только 180 см.
А сам вы, какого роста?

MaximKamerer
07-03-2008, 12:18 AM
А сам вы, какого роста?
метр 82
я люблю девочек ниже меня ростом, да

warrant
07-03-2008, 12:20 AM
короче, у большинства негритянок большие красивые губы, у большинства мексиканок большие не менее красивые сиси. воть

Fofinha
07-03-2008, 12:27 AM
метр 82
я люблю девочек ниже меня ростом, да
Если она 1,80 то рядом с вами она не сможет носить высокие прически и каблуки! Не подет! Я люблю очень высоких мужчин! ОЧЕНь высоких! 217см на пример.

Galkab
07-03-2008, 12:29 AM
Если она 1,80 то рядом с вами она не сможет носить высокие прически и каблуки! Не подет! Я люблю очень высоких мужчин! ОЧЕНь высоких! 217см на пример.
поясницу бережём? :lol:

Fofinha
07-03-2008, 12:29 AM
короче, у большинства негритянок большие красивые губы, у большинства мексиканок большие не менее красивые сиси. воть
не знаю ничего подобного! Мексиканки как тумбочки прикроватные! Не письки не сиськи! Тока живот и ноги, даже шеи нету! Но не все.
А черные все разные, на любой вкус.

Fofinha
07-03-2008, 12:29 AM
поясницу бережём? :lol:
Yes Ma'am! lol

warrant
07-03-2008, 12:47 AM
не знаю ничего подобного! Мексиканки как тумбочки прикроватные! Не письки не сиськи! Тока живот и ноги, даже шеи нету! Но не все.
А черные все разные, на любой вкус.

про мексиканок я уже говорил 5`0 high, 180 lbs fat...но у многих которые я знаю сиски составляют 50 процентов веса тела:)

а чёрные действительно разные...

MaximKamerer
07-03-2008, 01:00 AM
Если она 1,80 то рядом с вами она не сможет носить высокие прически и каблуки! Не подет! Я люблю очень высоких мужчин! ОЧЕНь высоких! 217см на пример.
рядом со мной она будет коротко подстрижена и в армейских кирзачах

...
у высоких мущин вовсе не обязательно большая пипка
так как все питательные вещества уходят в конечности

Fofinha
07-03-2008, 01:06 AM
рядом со мной она будет коротко подстрижена и в армейских кирзачах

...
у высоких мущин вовсе не обязательно большая пипка
так как все питательные вещества уходят в конечности
А кому нужна здоровая пипка? Вам для самоутверждения?
Мне не надо, достаточно того что мужчина умеет ей обрашатся, и достойно ведет себя в компании женшины.

химик
07-03-2008, 06:01 AM
не знаю ничего подобного! Мексиканки как тумбочки прикроватные! Не письки не сиськи! Тока живот и ноги, даже шеи нету! Но не все.
А черные все разные, на любой вкус.
Да есть на похожие на макак а есть похожие на благородных гибонов!

MaximKamerer
07-03-2008, 12:40 PM
А кому нужна здоровая пипка? Вам для самоутверждения?
Мне не надо, достаточно того что мужчина умеет ей обрашатся, и достойно ведет себя в компании женшины.
А если не умеет ни то ни другое ?

Экспортёр
07-03-2008, 01:07 PM
Мексиканки - разные. Есть потомки индейцев - те как тумбочки. А есть потомки испанцев. Так даже блондинки с голубыми глазами встречаются. В сериалах мыльных снимаются... Так что не надо ля ля :leader:

Bambolina
07-03-2008, 01:13 PM
Мексиканки - разные. Есть потомки индейцев - те как тумбочки. А есть потомки испанцев. Так даже блондинки с голубыми глазами встречаются. В сериалах мыльных снимаются... Так что не надо ля ля :leader:
абсолютно согласна :34: встречала таких красавиц - глаз не оторвать.
конечно в массе наверно как и везде средненьких бОльше

MaximKamerer
07-03-2008, 02:13 PM
абсолютно согласна :34: встречала таких красавиц - глаз не оторвать.
конечно в массе наверно как и везде средненьких бОльше
А не красавицам можно оторвать ?

химик
07-03-2008, 05:15 PM
абсолютно согласна :34: встречала таких красавиц - глаз не оторвать.
конечно в массе наверно как и везде средненьких бОльше
Таки да ... но скок годности у них всё равно лет до 25 от силы ,,, посмотрите во что Сайма Хуёк привратилась ... :eek:

Bambolina
07-03-2008, 05:25 PM
Химик, Сальма Хаек -полу-арабка, да, из Мексики. из Википедии : Hayek was born in Coatzacoalcos, Veracruz, Mexico, the daughter of Diana Jiménez, an opera singer and talent scout, and Sami Hayek, an oil company executive.[4][5][6] Hayek's father is of Lebanese descent while her mother is of Spanish descent. источник http://en.wikipedia.org/wiki/Salma_Hayek#Early_life
(еще одно подтверждение многонациональности мексиканцев)

то ли из за своеобразного питания (очень тяжелая и острая еда), то ли из за ранего полового созрвания, мексиканки действительно раньше стареют: грузнеют....становятся рано "тетями"

одна моя знакомая девочка-мексиканка вела уже такую разнообразную половую жизнь в ее 16 лет........:rolleyes: ....я диву давалась...(в 16 лет меня родители держали под замком)
как мне рассказывали, главной целью девушек их культуры - выйти поскорее замуж, нарожать побольше детишек и чтб папаша обеспечивал, а в старости - дети...

Fofinha
07-03-2008, 06:09 PM
Да есть на похожие на макак а есть похожие на благородных гибонов!
А вы думаете белые не похожи на макак и гебонов??? :)
Я на пример, самая настояшая волосатая мартышка! И очень етим горжусь! Еше никто не жаловался!
Люди понимаете ли с обезьянами многим похожи, всех национальностей! Так получилось!

Fofinha
07-03-2008, 06:10 PM
А если не умеет ни то ни другое ?
Тогда мы просто (рa)останемся друзьями..

Fofinha
07-03-2008, 06:13 PM
Мексиканки - разные. Есть потомки индейцев - те как тумбочки. А есть потомки испанцев. Так даже блондинки с голубыми глазами встречаются. В сериалах мыльных снимаются... Так что не надо ля ля :leader:
ля ля ля ля! Для слепых повторю еше раз, Те которых Я ЗНАЮ И ВИЖУ, в основном тумбы! Но в массе, не ВСЕ мексиканки - одинаковые!
Живя в TX, только мексиканцев и видишь....

Fofinha
07-03-2008, 06:15 PM
Таки да ... но скок годности у них всё равно лет до 25 от силы ,,, посмотрите во что Сайма Хуёк привратилась ... :eek:
Ой только не надо суда звезд приписывать! Они все там перемешанные, и переделанные 25.000 раз!

химик
07-03-2008, 08:47 PM
А вы думаете белые не похожи на макак и гебонов??? :)
Я на пример, самая настояшая волосатая мартышка! И очень етим горжусь! Еше никто не жаловался!
Люди понимаете ли с обезьянами многим похожи, всех национальностей! Так получилось!
Разица в том что у нас хвосты отвалились когда мы спустились с холма ... а у копчёных он до сир пор остался для удобства путешествия по пальмам

Fofinha
07-03-2008, 10:10 PM
Разица в том что у нас хвосты отвалились когда мы спустились с холма ... а у копчёных он до сир пор остался для удобства путешествия по пальмам
Не пониамю о чем вы! Мой муж совсем не копченый, и хвоста я у него не видела. Да и кламзи он у меня, на дерево вряд ли сможет залесть!

Свинка-бу
07-03-2008, 11:05 PM
Murray, сотри [location], не позорь мой город.

edik
07-04-2008, 02:22 AM
Таки да ... но скок годности у них всё равно лет до 25 от силы ,,, посмотрите во что Сайма Хуёк привратилась ... :eek:
зато начинается рано...

химик
07-04-2008, 09:34 AM
зато начинается рано...
Атож ... в Техасе же не даром всё что старше 14 лет малолетками не счиается ... (кажется ешё в Нью Мексико)

Odinokiy_Ostrov
07-04-2008, 05:21 PM
Атож ... в Техасе же не даром всё что старше 14 лет малолетками не счиается ... (кажется ешё в Нью Мексико)

Как всегда, мимо.

http://www.coolnurse.com/consent.htm

Age of consent in Texas: 17
New Mexico: 17

Alex5448
07-04-2008, 06:36 PM
Как всегда, мимо.

http://www.coolnurse.com/consent.htm

Age of consent in Texas: 17
New Mexico: 17

Очень странная вещь: Теоретически если женатая пара, граждане США из Техаса, Ему 23 ей 17.5, поехали в Мексико на медовый месяц и спали вместе, то муж может быть арестован на границе за статутори рэйп... Даже не в Мексико, а в Кали...
Бред ИМО.

химик
07-04-2008, 07:14 PM
Как всегда, мимо.

хттп://щщщ.цоолнурсе.цом/цонсент.хтм

Аге оф цонсент ин Техас: 17
Нещ Мехицо: 17
ах шит гляди как подняли ... остался один оасис в [South Caroline]

химик
07-04-2008, 07:20 PM
Хых а оказывается райские места в основном по курортным зонам
Болгария, Хорватия, Чили, Китай, Венгрия
и что интересно ...
Германия!?!?! ну Дания вообшем ожидалось
Испания вааааше 13 лет ...
Круче токо Зимбабве ... 12 лет
Хех а чтат Ню Йорк оказывается ... с 15 лет
http://www.avert.org/aofconsent.htm

nat123
07-04-2008, 09:05 PM
Неохота всё читать. У каво хвосты отвалились?

Murray
07-05-2008, 05:24 AM
Murray, сотри [location], не позорь мой город.
Как же это он могёт быть твой, если он всегда мой был?

Карлсон
07-05-2008, 05:36 AM
Как же это он могёт быть твой, если он всегда мой был?
Вы, позвольте полюбопытствовать, лично в строительстве поучаствовали или в наследство досталось?
А может, того... ещё с Иван Васильичем , так сказать, штурмом брали...:D?

Murray
07-05-2008, 05:50 AM
Вы, позвольте полюбопытствовать, лично в строительстве поучаствовали или в наследство досталось?
А может, того... ещё с Иван Васильичем , так сказать, штурмом брали...:D?
А как же! Сфера деятельности прямо связана со стоительством. Кроме того, внес вклад в культурное развитие Казани.
Город мой так что :)

Карлсон
07-05-2008, 05:56 AM
А как же! Сфера деятельности прямо связана со стоительством. Кроме того, внес вклад в культурное развитие Казани.
Город мой так что :)
ОК, оформляйте право собственности;)

Murray
07-05-2008, 06:07 AM
В общем-то, кроме Свинки никто не оспаривает. Поэтому я тут право собственности на город Казань задекларирую и всё.

Bambolina
07-05-2008, 01:20 PM
В общем-то, кроме Свинки никто не оспаривает. Поэтому я тут право собственности на город Казань задекларирую и всё.
в глаз получишь..еще есть тут Я!:cheer:

Alex5448
07-05-2008, 01:35 PM
в глаз получишь..еще есть тут Я!:cheer:

Поведу подразделение, захвачу и отдам тебе город во вечную власть, о великолепная Шехерезада!

Odinokiy_Ostrov
07-05-2008, 02:33 PM
Очень странная вещь: Теоретически если женатая пара, граждане США из Техаса, Ему 23 ей 17.5, поехали в Мексико на медовый месяц и спали вместе, то муж может быть арестован на границе за статутори рэйп... Даже не в Мексико, а в Кали...
Бред ИМО.
Нет. Если они официально женаты, то никто "не может быть арестован на границе".

Свинка-бу
07-06-2008, 02:19 AM
А как же! Сфера деятельности прямо связана со стоительством. Кроме того, внес вклад в культурное развитие Казани.
Город мой так что :)
ух ты ...ну нада жы.
ниатдам.
(пысы. когда то работала в строительной фирме в казани)

Murray
07-06-2008, 02:24 AM
Свинка, ну это не аргумент, ни разу не аргумент.
К тому же поздняк метаться - Казань уже занята.

п.с. Можешь Елабугу себе взять.

Murray
07-06-2008, 02:26 AM
Свинка, напару с VVC будуте в Елабуге жить-поживать и добра наживать :)

Свинка-бу
07-06-2008, 02:29 AM
Свинка, ну это не аргумент, ни разу не аргумент.
К тому же поздняк метаться - Казань уже занята.

п.с. Можешь Елабугу себе взять.
Елабугу мой кузен уже забрал.
так что предлагаю подвинуться.
;)
как тебе Лениногорск? дуй туды [:lol:]

Murray
07-06-2008, 06:17 AM
агащаз в этот модный мегаполис сама езжай :)

edik
07-06-2008, 09:47 AM
агащаз в этот модный мегаполис сама езжай :)
Так, ладно - хватит про мексиканок и негритянок. Ты вот лучше про казанских девочек расскажи.

Alex5448
07-06-2008, 10:00 AM
Так, ладно - хватит про мексиканок и негритянок. Ты вот лучше про казанских девочек расскажи.
Почему бы тебе не привести девушку с воспитанием ВВС но старше? Скажем 30-35? Такая не кинет.

edik
07-06-2008, 10:37 AM
Почему бы тебе не привести девушку с воспитанием ВВС но старше? Скажем 30-35? Такая не кинет.
ВВС - вас ист дас?

Alex5448
07-06-2008, 10:43 AM
ВВС - вас ист дас?
Das ist VVC

Murray
07-06-2008, 11:17 AM
Так, ладно - хватит про мексиканок и негритянок. Ты вот лучше про казанских девочек расскажи.
Они ОК, очень :) выходишь на улицу и примерно каждую 5-ю хочется отъйипать :)

Alter Ego
07-06-2008, 11:18 AM
Так, ладно - хватит про мексиканок и негритянок. Ты вот лучше про казанских девочек расскажи.
Если там все девушки такие, как Свинка или VVC - мне нравится этот город! :)

edik
07-06-2008, 11:42 AM
Das ist VVC
VVC конечно очень-очень, но по возрастному параметру наверно не сойдёмся...:(

Alex5448
07-06-2008, 11:45 AM
VVC конечно очень-очень, но по возрастному параметру наверно не сойдёмся...:(

Дык я же не саму VVC предложил, а девушку похожего типа но старше. Скажем 32-35.
Тебе восточная в самый раз.

химик
07-06-2008, 11:46 AM
Они ОК, очень :) выходишь на улицу и примерно каждую 5-ю хочется отъйипать :)
Не катит .... в Праге хочется отиметь 2 из 3 ... (трейтья это туристка)

Murray
07-06-2008, 12:47 PM
Не катит .... в Праге хочется отиметь 2 из 3 ... (трейтья это туристка)
Это зависит от того как долго длится текущая супружеская жизнь/сожительство. Для меня пока привлекательная только каждая пятая :)

Floridian
07-06-2008, 12:56 PM
По теме: мне парни в офисе (а у меня в офисе все парни черные так что по идее должны быть в курсе) сказали что наихудшее оскорбление для черной девушки - это если кончишь ей в рот. Предупредили, что непременно надо вынимать ДО, иначе она сильно обидится.

Это правда? Или такое только у бруклинских черных?

химик
07-06-2008, 01:19 PM
Это зависит от того как долго длится текущая супружеская жизнь/сожительство. Для меня пока привлекательная только каждая пятая :)
Не столько от этого сколько от города :1:
В моём родном Электростали ... ваааше никoго не хочется

Murray
07-06-2008, 01:31 PM
Не столько от этого сколько от города :1:
В моём родном Электростали ... ваааше никoго не хочется
суровый город - Электросталь.. :)

edik
07-06-2008, 01:38 PM
По теме: мне парни в офисе (а у меня в офисе все парни черные так что по идее должны быть в курсе) сказали что наихудшее оскорбление для черной девушки - это если кончишь ей в рот. Предупредили, что непременно надо вынимать ДО, иначе она сильно обидится.

Это правда? Или такое только у бруклинских черных?
А что - правильно. Для заканчивания есть специально для этого предназначенный орган. Кстати я ещё слышал что чёрные женщины анал не практикуют. Или очень-очень редко.

Alex5448
07-06-2008, 01:44 PM
Не катит .... в Праге хочется отиметь 2 из 3 ... (трейтья это туристка)
Ты в Варшаве был?
А здесь выходишь и видишь тумбочки, мля.
Только азиатки спасают глаза от засухи.

zgorynych
07-06-2008, 01:54 PM
Ты в Варшаве был?
А здесь выходишь и видишь тумбочки, мля.
Только азиатки спасают глаза от засухи.

А что Южно Американки (Венесуэла и южнее) уже не котируюца? :confused:

Alex5448
07-06-2008, 01:57 PM
А что Южно Американки (Венесуэла и южнее) уже не котируюца? :confused:

Что не знаю не знаю. Пока не видел действительно красивой латинки.
А азиатки есть такие сладенькие...

Bambolina
07-06-2008, 07:14 PM
Свинка, напару с VVC будуте в Елабуге жить-поживать и добра наживать :)
слушай, тебя за Елабугу :topor: --> в ссылку как Ленина - в Ленино-Кокушкино - доказывать что есть рай в шалаше!

Bambolina
07-06-2008, 07:17 PM
Если там все девушки такие, как Свинка или VVC - мне нравится этот город! :)
Спасибо, Солнце:love2:

Bambolina
07-06-2008, 07:51 PM
Что не знаю не знаю. Пока не видел действительно красивой латинки.
А азиатки есть такие сладенькие...
бразильянки Очень красивые!
http://www.beledi.ru/img/belly009.gif http://www.beledi.ru/img/belly010.gif

CCPC
07-06-2008, 08:57 PM
По теме: мне парни в офисе (а у меня в офисе все парни черные так что по идее должны быть в курсе) сказали что наихудшее оскорбление для черной девушки - это если кончишь ей в рот. Предупредили, что непременно надо вынимать ДО, иначе она сильно обидится.

Это правда? Или такое только у бруклинских черных?
Правда.Тока твои бруклинские парни забыли тебе сказать,что среди них куни западло.Поэтому их девки помешаны на своих пусис.Они во время секса буквально с ними разговаривают.И тебя принуждают.Белый, с умелым языком, у них в большом почёте.

Fofinha
07-06-2008, 09:01 PM
Правда.Тока твои бруклинские парни забыли тебе сказать,что среди них куни западло.Поэтому их девки помешаны на своих пусис.Они во время секса буквально с ними разговаривают.И тебя принуждают.Белый, с умелым языком, у них в большом почёте.
А каким женшинам не нравится кунилигус????? Я лично таких не знаю! :D:D:D:D

Fofinha
07-06-2008, 09:02 PM
бразильянки Очень красивые!
http://www.beledi.ru/img/belly009.gif http://www.beledi.ru/img/belly010.gif
Да, мы такие! :kiss:

CCPC
07-06-2008, 09:11 PM
А каким женшинам не нравится кунилигус????? Я лично таких не знаю! :D:D:D:D
Я вообще о чёрных бруклинских парнях...:(

Elric
07-06-2008, 09:15 PM
А каким женшинам не нравится кунилигус????? Я лично таких не знаю! :Д:Д:Д:Д

есть, есть...я тоже думал что не бывает...точнее, не то чтобы "не нравится" а просто "ничего особенного для меня ето не делает - предпочитаю просто секс".

специально для местных злых языков...в мою сторону бочку не катить. проблема (если ето конечно проблема) была по моей части.

химик
07-06-2008, 10:37 PM
суровый город - Электросталь.. :)
Пролетарский! :1:

П.С. не дай бог так оголодать что бы на копчушек потянуло

Экспортёр
07-07-2008, 12:02 AM
Пролетарский! :1:

П.С. не дай бог так оголодать что бы на копчушек потянуло

Это точно! Даже и не скажешь, что Москва всего в 60ти километрах! :leader:

Fofinha
07-07-2008, 12:15 AM
Я вообще о чёрных бруклинских парнях...:(
А что? Они вам сказали что не делают етого???

Fofinha
07-07-2008, 12:17 AM
есть, есть...я тоже думал что не бывает...точнее, не то чтобы "не нравится" а просто "ничего особенного для меня ето не делает - предпочитаю просто секс".

специально для местных злых языков...в мою сторону бочку не катить. проблема (если ето конечно проблема) была по моей части.
Ну ето от неуверенности или стеснения. Знаю такие случаи.. Но с опытом ето проходит, еше хорошо если попадается мужчина которому без етого никак! Гыгыгы :D

химик
07-07-2008, 06:08 AM
Это точно! Даже и не скажешь, что Москва всего в 60ти километрах! [:leader:]
в 55! :grum:

CCPC
07-07-2008, 06:53 AM
А что? Они вам сказали что не делают етого???
НУ что вы! Они же,эти бравые парни,разве скажут? А вот их девушки жаловались..

Bambolina
07-07-2008, 10:05 AM
Ну ето от неуверенности или стеснения. Знаю такие случаи.. Но с опытом ето проходит, еше хорошо если попадается мужчина которому без етого никак! Гыгыгы :D
100%:34:

Экспортёр
07-07-2008, 10:23 AM
в 55! :grum:

Ты с какого района?! :)

химик
07-07-2008, 10:23 PM
Ты с какого района?! :)
Девятка :1: как раз 2 км от поста ГАИ 55км :1:

Fofinha
07-07-2008, 10:27 PM
НУ что вы! Они же,эти бравые парни,разве скажут? А вот их девушки жаловались..
Вам жаловались? Каким образом?

Экспортёр
07-07-2008, 10:29 PM
Девятка :1: как раз 2 км от поста ГАИ 55км :1:

Я на северном. До поста в аккурат 5 км! :leader:

химик
07-07-2008, 10:33 PM
Я на северном. До поста в аккурат 5 км! [:leader:]
Так тебе ж по фрязевскому наверно километра полтора до Ногинского Поста было?

Экспортёр
07-07-2008, 10:35 PM
Так тебе ж по фрязевскому наверно километра полтора до Ногинского Поста было?

Какие полтора? Все два считай!

химик
07-07-2008, 10:37 PM
Какие полтора? Все два считай!
так смотря где на Северном теперь его практически до гаражей поддтянули

Мандаринка
07-07-2008, 11:54 PM
Прикол: попробовала перевести тему на английский чере гугл.
Гугл перевел слово негритянки как RATED. :lol:
Does it make any sense? Впрочем google translations rarely make sense. )))

Экспортёр
07-08-2008, 12:13 AM
Прикол: попробовала перевести тему на английский чере гугл. Гугл перевел слово негритянки как RATED. :lol:
Does it make any sense? Впрочем google translations rarely make sense. )))

Ты чё - из Африки?

Мандаринка
07-08-2008, 12:15 AM
Ты чё - из Африки?
Неее. Какая-то статистика показала, что в Африке, а точнее в Зимбабве живут самые грустные люди на свете. :rolleyes:

Экспортёр
07-08-2008, 12:19 AM
Неее. Какая-то статистика показала, что в Африке, а точнее в Зимбабве живут самые грустные люди на свете. :rolleyes:

Ты б месяц бобов не похавала - посмотрел бы, как тебе было весело

химик
07-08-2008, 05:58 AM
Ты б месяц бобов не похавала - посмотрел бы, как тебе было весело
Похавал бы ты каждый день по 40кг бананов сидя на ветке ... :1:

MaximKamerer
07-08-2008, 08:15 AM
http://media.wiley.com/assets/1308/05/hp_photo4.jpg
вах

edik
07-08-2008, 08:38 AM
http://media.wiley.com/assets/1308/05/hp_photo4.jpg
вах
Так ведь эта - смешанных кровей. Они - да.

Fofinha
07-08-2008, 04:35 PM
Так ведь эта - смешанных кровей. Они - да.
Не обязательно! Кузен моего мужа тоже светлый и с евро. чертамми лица, но он никакой не смешанный, а самый настояший черный, от черного папы и от черной мамы!
В америке таких куча!

Alter Ego
07-09-2008, 10:16 AM
Не обязательно! Кузен моего мужа тоже светлый и с евро. чертамми лица, но он никакой не смешанный, а самый настояший черный, от черного папы и от черной мамы!
В америке таких куча!
Может, у него среди бабушек или дедушек были белые?

edik
07-09-2008, 01:24 PM
Может, у него среди бабушек или дедушек были белые?
или среди соседей:34:

Экспортёр
07-09-2008, 03:03 PM
или среди соседей:34:

Или плантатор пра-пра-пра-прабабушку... :leader:

Дженни
07-09-2008, 04:25 PM
как они?
Вы тут еще про негров / мексиканцев или уже про русских с украинцами ?

Дженни
07-09-2008, 04:29 PM
Немного науки:

у черной расы самое высокое содержание мужского гормона тестостерона в крови. причем у обоих полов. Соответственно, негры - саые мужественные на Земле и соответственно нравятся женской половине других рас. А негритянки - самые неженственные женщины на Земле и соответственнор нравятся в основном представителям своей расы.

Так что просто все.

С азиатами этот закон работает в обратную сторону.

Bambolina
07-09-2008, 04:30 PM
Немного науки:

у черной расы самое высокое содержание мужского гормона тестостерона в крови. причем у обоих полов. Соответственно, негры - саые мужественные на Земле и соответственно нравятся женской половине других рас. А негритянки - самые неженственные женщины на Земле и соответственнор нравятся в основном представителям своей расы.

Так что просто все.

С азиатами этот закон работает в обратную сторону.
Дженни, я знаю ,что ты умничка. откуда такая статистика???
во всех азиатских рассах - патриархат, как ни странно...

Дженни
07-09-2008, 04:37 PM
Дженни, я знаю ,что ты умничка. откуда такая статистика???
во всех азиатских рассах - патриархат, как ни странно...
Патриархат, конечно, они же дикие люди. Но так как в целом тестостерона меньше (как у женщин, так и у мужчин), то азиатские мужчины кажутся слишком немужественными женщинам других рас. А азиатские женщиныЮ, соответсвено, еще женственнее, чем белые и черные.

Vrag
07-09-2008, 04:38 PM
Ю маст ол боу даун ту зи оллмайти Курнулио.

safari
10-07-2008, 07:42 PM
Патриархат, конечно, они же дикие люди. Но так как в целом тестостерона меньше (как у женщин, так и у мужчин), то азиатские мужчины кажутся слишком немужественными женщинам других рас. А азиатские женщиныЮ, соответсвено, еще женственнее, чем белые и черные.

я вот Азиат и могу сказать что куйню ты тут несешь как обычно! ета сама ты дикарка и твой чёрный муженёк дико нуждается в testosterone therapy.

nat123
10-07-2008, 07:51 PM
какой азиат?

Fofinha
10-07-2008, 07:51 PM
я вот Азиат и могу сказать что куйню ты тут несешь как обычно! ета сама ты дикарка и твой чёрный муженёк дико нуждается в testosterone therapy.
пошел отсуда вон, пока не забанили нах!
тебя тут не оскорбляли, и ты рот примкни, а то воняет очень!

SexFace
10-07-2008, 07:59 PM
какой азиат?
Скиффф? Или таки слиффф?

nat123
10-07-2008, 08:02 PM
я не знаю что такое слифф

safari
10-07-2008, 08:13 PM
пошел отсуда вон, пока не забанили нах!
тебя тут не оскорбляли, и ты рот примкни, а то воняет очень!

Сесилиа, мне пох что ты тут говориш...ругаться с такой епнутой на голову ка ты...да иди цветоф насобирай у себя в лесу

safari
10-07-2008, 08:14 PM
Скиффф? Или таки слиффф?

wtf is sliff?

SexFace
10-07-2008, 08:16 PM
щтф ис слифф?
Кстати, а из какого вы места азиат?

Fofinha
10-07-2008, 08:17 PM
Сесилиа, мне пох что ты тут говориш...ругаться с такой епнутой на голову ка ты...да иди цветоф насобирай у себя в лесу
Ты поговори мне еше! недоделанный!
Пожалеешь за свои слова!

Fofinha
10-07-2008, 08:17 PM
Кстати, а из какого вы места азиат?
Из заднего, что не заметно?

safari
10-07-2008, 08:18 PM
Кстати, а из какого вы места азиат?

да Казахи мы

safari
10-07-2008, 08:19 PM
Ты поговори мне еше! недоделанный!
Пожалеешь за свои слова!

да кто нить отципите от мнея ету дранную овцу

Bambolina
10-07-2008, 08:19 PM
глубокий вздох-выдох, вздох-выдох. :D :D :D :D :D

Fofinha
10-07-2008, 08:21 PM
да кто нить отципите от мнея ету дранную овцу
Слышишь ты, хамло недотепанное! Закрой рот свой вонючий! Пойди проветрись, может отойдет слегка.

safari
10-07-2008, 08:24 PM
Слышишь ты, хамло недотепанное! Закрой рот свой вонючий! Пойди проветрись, может отойдет слегка.

ета мымра сморю по ходу никак не успокоится...пмс наверно...по любому дайтеб ей ейных таблеток, пусть успокоится:)

Fofinha
10-07-2008, 08:26 PM
ета мымра сморю по ходу никак не успокоится...пмс наверно...по любому дайтеб ей ейных таблеток, пусть успокоится:)
Ты по русский научись говорить сначало, а потом приходи и пиши тут! Хамло!

SexFace
10-07-2008, 08:29 PM
ета мымра сморю по ходу никак не успокоится...пмс наверно...по любому дайтеб ей ейных таблеток, пусть успокоится:)
Дааа, крутой вы казах... Батыр, можно сказать...

safari
10-07-2008, 08:30 PM
Ты по русский научись говорить сначало, а потом приходи и пиши тут! Хамло!

а мне нах Русский? ты сначалА людей научись любить, а потом поговорим:)

safari
10-07-2008, 08:31 PM
Дааа, крутой вы казах... Батыр, можно сказать...
no doubts about it. everyone gets the kind of treatment he deserves.

SexFace
10-07-2008, 08:33 PM
но доубтс абоут ит. еверёне гетс тхе кинд оф треатмент хе десервес.
За этим к модераторам... а я тут так, даже и не психиатр...

Fofinha
10-07-2008, 08:34 PM
а мне нах Русский? ты сначалА людей научись любить, а потом поговорим:)
Тебе русский для того, чтобы ЗДЕСь писать.
Мне тебя любить не надо, а вот тебе бы не помешало с уважением о других говорить (дженни)

safari
10-07-2008, 08:36 PM
Тебе русский для того, чтобы ЗДЕСь писать.
Мне тебя любить не надо, а вот тебе бы не помешало с уважением о других говорить (дженни)

ты что отвечала Jенни? она не маленькая- сама ответить может