PDA

View Full Version : Я работаю со СУКОЙ!!



domovushka
06-27-2008, 03:19 PM
Идиоткой, сволочью, истеричкой и вобше старой безумной безголовой СУКОЙ!!!! ААААААААААААААААААААА:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:

Alex5448
06-27-2008, 03:20 PM
Идиоткой, сволочью, истеричкой и вобше старой безумной безголовой СУКОЙ!!!! ААААААААААААААААААААА:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
Она красивая?

domovushka
06-27-2008, 03:21 PM
Она красивая?
страшная, старая клячааааа:28: :28: :28:

Буржуй
06-27-2008, 03:22 PM
страшная, старая клячааааа:28: :28: :28:думаю хорошо ебэт, как в последний раз. дай её координаты

Дядя_Федор
06-27-2008, 03:23 PM
Идиоткой, сволочью, истеричкой и вобше старой безумной безголовой СУКОЙ!!!! ААААААААААААААААААААА:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
Вы -- кинолог? В предлоге "о" лишнее.

domovushka
06-27-2008, 03:23 PM
коордиант ее не знаю, ей лет 70 уже, она не замужем, детей нет, никого нет, потомы что она сууука фуууу, НЕНАВИЖУУУУУ!!!!! УСТРОИЛА МНЕ ИСТЕРИКУ НА РАБОТЕ ПЕРЕД БОСОМ, ТВАААРь!!!!!!!!!!!!

mineral
06-27-2008, 03:24 PM
Сосука - это хорошее слово!

domovushka
06-27-2008, 03:25 PM
Вы -- кинолог? В предлоге "о" лишнее.
я не кинолог,
а "о" нужно потому что следушее слово начинается с согласной,
но речь не об етом, сути дела не меняет

Буржуй
06-27-2008, 03:25 PM
коордиант ее не знаю, ей лет 70 уже, она не замужем, детей нет, никого нет, потомы что она сууука фуууу, НЕНАВИЖУУУУУ!!!!! УСТРОИЛА МНЕ ИСТЕРИКУ НА РАБОТЕ ПЕРЕД БОСОМ, ТВАААРь!!!!!!!!!!!!может она всё есчо целка в 70, будет интерестно лишить...:34:

Дядя_Федор
06-27-2008, 03:26 PM
я не кинолог,
а "о" нужно потому что следушее слово начинается с согласной,
но речь не об етом, сути дела не меняет
Ага. Марр свою основную работу назвал "Об языке". Но русский был ему не родным. А Вам?

Кошка Мурка
06-27-2008, 03:37 PM
я не кинолог,
а "о" нужно потому что следушее слово начинается с согласной,
но речь не об етом, сути дела не меняет - "о" нужно только тогда, когда следующее слово начинается с двух согласных подряд: "с сукой", но "со старой сукой"... :kos:

Тая
06-27-2008, 03:37 PM
я не кинолог,
а "о" нужно потому что следушее слово начинается с согласной,
но речь не об етом, сути дела не меняет
Поверьте дяде Фёдору на слово, "о" в предлоге действительно лишнее;)

Кошка Мурка
06-27-2008, 03:38 PM
коордиант ее не знаю, ей лет 70 уже, она не замужем, детей нет, никого нет, потомы что она сууука фуууу, НЕНАВИЖУУУУУ!!!!! УСТРОИЛА МНЕ ИСТЕРИКУ НА РАБОТЕ ПЕРЕД БОСОМ, ТВАААРь!!!!!!!!!!!! - по поводу чего?

Саломея
06-27-2008, 03:49 PM
коордиант ее не знаю, ей лет 70 уже, она не замужем, детей нет, никого нет, потомы что она сууука фуууу, НЕНАВИЖУУУУУ!!!!! УСТРОИЛА МНЕ ИСТЕРИКУ НА РАБОТЕ ПЕРЕД БОСОМ, ТВАААРь!!!!!!!!!!!!


В 70 лет истерику?
Неверится...
Во бабка даёт.

nat123
06-27-2008, 03:50 PM
как я скучаю за фсем етим, я померилась са своей "сукаю" на работи

mineral
06-27-2008, 03:52 PM
В 70 лет истерику?
Неверится...
Во бабка даёт.
А то, что дает - верится? :1:

Slippery When Wet
06-27-2008, 03:54 PM
ей лет 70 уже
Да ладно.
Ей небось лет 35-36.
Хотя всё-равно молодой не назовёшь.

domovushka
06-27-2008, 03:55 PM
ладно, хер с ним с "о", не о грамматике речь!
сука она и все!!!
потому чо перед клиентом опозорилась (мы в ювелирном магазине работаем) Искала изумруды и не нашла, потому что мы их в другой магазин отправили, а она етого видители не знала. И с какого-то хера она решила что я должна ей была сообшить что мы изумруды отправили. ГЛАЗА НАДО РАСКРЫВАТь И САМОЙ СЛЕДИТь ЧТО КУДА ОТСЫЛАЕТСЯ. а она как начала на меня орать, а я на нее в ответ, что тепер Босс на меня злой, а она ушла домой

domovushka
06-27-2008, 03:56 PM
Да ладно.
Ей небось лет 35-36.
Хотя всё-равно молодой не назовёшь.
нет, ей не 35-36, она 100% уже в 60-ых годах...точного возраста никто не знает:)

Тая
06-27-2008, 03:57 PM
В 70 лет истерику?
Неверится...
Во бабка даёт.
Есть ещё видно порох в пороховницах))))))))):grum:

Кошка Мурка
06-27-2008, 04:00 PM
В 70 лет истерику?
Неверится...
Во бабка даёт. - может, Домовушка в сердцах ей десяток-другой набавила. Или она бывшая актриса....

Да и потом, может, это как в анеке, когда дети после практики на заводе стали матом ругаться, а токарь Витя в толк взять не мог, почему - он-то считал, что он очень вежливо к коллеге токарю Феде обратился...

Бабуся, мож, всего-то сказала - "Домовушечка, Вы оказались немного неправы"? :kos:

nat123
06-27-2008, 04:02 PM
Нифигасе , изумруды куда-то делись...тут ещё не так заорёшь. Што там канпьютерного учета што ли нет? што ли нет базы данных где и что?

domovushka
06-27-2008, 04:04 PM
блин, была бы я дома, я б вам фотку показала ее, тогда б все сразу стало понятно...старая уродина с рожей кирпичем, с сиськами до пола и лифчик никогда не носит, носит такие топы что я в свои 25 не одела бы....плечи старые в старческих пятнах оголяет и ходит ...фуууу

да дело даже не в том как она выглядит, а в том что она имеет наглость на меня орать ни за что ни про что...тварь!!

Кошка Мурка
06-27-2008, 04:04 PM
И с какого-то хера она решила что я должна ей была сообшить что мы изумруды отправили. - а чьи это вообще-то обязанности и как ваши должности соотносятся - вы коллеги или начальник-подчинённый? :)

domovushka
06-27-2008, 04:06 PM
Нифигасе , изумруды куда-то делись...тут ещё не так заорёшь. Што там канпьютерного учета што ли нет? што ли нет базы данных где и что?
да все у нас есть, и нее ее собачье дело что босы решили отослать свои собстренные изумруды в другой магазин, ето их дело!!! а она тут никто, продавец! сидит нихера не делает, не следит ни за чем, а у нас тут холсейл в полную меру, мы постоянно что то отсылаем

nat123
06-27-2008, 04:06 PM
блин, была бы я дома, я б вам фотку показала ее, тогда б все сразу стало понятно...старая уродина с рожей кирпичем, с сиськами до пола и лифчик никогда не носит, носит такие топы что я в свои 25 не одела бы....плечи старые в старческих пятнах оголяет и ходит ...фуууу

да дело даже не в том как она выглядит, а в том что она имеет наглость на меня орать ни за что ни про что...тварь!!


Какая в попу разница, как она выглядит, когда у вас там тагой биспорядак с самацветами

Лена ДАД
06-27-2008, 04:06 PM
Идиоткой, сволочью, истеричкой и вобше старой безумной безголовой СУКОЙ!!!! ААААААААААААААААААААА:28: :28: :28: :28: :28: :28: :28:
ну знаете ли милейший (или, я так понимаю, милейшая), мало ли кто с кем работает... :34: :angel:

domovushka
06-27-2008, 04:07 PM
- а чьи это вообще-то обязанности и как ваши должности соотносятся - вы коллеги или начальник-подчинённый? :)
мы коллеги, но я помимо того что делаю то же что она- тоесть продаю изделия и брилианты, я еше очень активно связана с другой стороной бизнеса- с холсейл, а она нет.

nat123
06-27-2008, 04:07 PM
да все у нас есть, и нее ее собачье дело что босы решили отослать свои собстренные изумруды в другой магазин, ето их дело!!! а она тут никто, продавец! сидит нихера не делает, не следит ни за чем, а у нас тут холсейл в полную меру, мы постоянно что то отсылаем


Ааааааааааааа никто...таг вот продавец, ето лицо, как официант в ристорани, именно ети люди делают деньги. А што в компик, то с фактурки нельзя была инфу занести?

domovushka
06-27-2008, 04:08 PM
- а чьи это вообще-то обязанности и как ваши должности соотносятся - вы коллеги или начальник-подчинённый? :)
мы коллеги, но я помимо того что делаю то же что она- тоесть продаю изделия и брилианты, я еше очень активно связана с другой стороной бизнеса- с холсейл,все что связано с компьютерами, посылки, отсылки, оценка брилиантов и все такое...тоесть она не имеет НИКАКОГО права на меня повышать голос

nat123
06-27-2008, 04:11 PM
А тоись Вы продав можете? всё жы пагубное влияние драгмиталлоф и яхотноф на лицо!

Кошка Мурка
06-27-2008, 04:12 PM
мы коллеги, но я помимо того что делаю то же что она- тоесть продаю изделия и брилианты, я еше очень активно связана с другой стороной бизнеса- с холсейл, а она нет. - Домовушка, а не было так - она искала те камушки на твоих глазах, ты это видела, но ей не сообщила, что она зря ищет, типа, ройся в накладных сама... Если это так, то любой бы на её месте распсиховался бы, или по крайней мере рассердился. Вы же общее дело делаете...

domovushka
06-27-2008, 04:13 PM
Ааааааааааааа никто...таг вот продавец, ето лицо, как официант в ристорани, именно ети люди делают деньги. А што в компик, то с фактурки нельзя была инфу занести?
да блин , обясняю же, она не имеет никакого отношения к компьютеру и т.д. она даже включить наверно не знает как компьютер, просто она должна знать визуально что все на своих местах и если что то не на месте, то куда делось! мы каждое утро распаковываем магазин и каждый вечер убираем и наша обязанность смотреть все ли собрали вот!

nat123
06-27-2008, 04:16 PM
да блин , обясняю же, она не имеет никакого отношения к компьютеру и т.д. она даже включить наверно не знает как компьютер, просто она должна знать визуально что все на своих местах и если что то не на месте, то куда делось! мы каждое утро распаковываем магазин и каждый вечер убираем и наша обязанность смотреть все ли собрали вот!

Ето чота у вас за лафка какая-то? А почему не знает? У вас што касса старая? можна жы программку быстра написать и с продажами соотносить и автоматом отправку в филиал заносить. Всё ли собрали...вообще какая-то древнасть. Вы вот лучши ба етом подумали, кучу ба времени на учете сьэкономили ба.

Кошка Мурка
06-27-2008, 04:16 PM
мы коллеги, но я помимо того что делаю то же что она- тоесть продаю изделия и брилианты, я еше очень активно связана с другой стороной бизнеса- с холсейл,все что связано с компьютерами, посылки, отсылки, оценка брилиантов и все такое...тоесть она не имеет НИКАКОГО права на меня повышать голос - повышать голос права, конечно, не имеет. А вот ожидать, что коллега, занимающаяся оптовыми продажами, подскажет ей, чего в данный момент в магазине нет, мне кажется, вполне вправе.

Фима Собак
06-27-2008, 04:17 PM
а она как начала на меня орать, а я на нее в ответ

Это была ошибка - орать в ответ.
Теперь ваш босс считает, что у него не одна неуравновешенная дура, а две.
поэтому и злой
двоих уволить - замену быстро не найдешь

Монашка
06-27-2008, 04:18 PM
страшная, старая клячааааа:28: :28: :28:не виноватая я што такой уродилась
:(
но зато на моем фоне Вы просто такая милашка
шо чистый 3,1....
ой извините
Вы милашка...

:angel:

nat123
06-27-2008, 04:19 PM
Босс сам дурак, если люди должны спрашивать что и где друг у друга, а если завтра один заболеет, што с фонарями изумруды искать?. Должна быть доступная инфа, неорганизована работа у них корочи

Дядя_Федор
06-27-2008, 04:19 PM
да блин , обясняю же, она не имеет никакого отношения к компьютеру и т.д. она даже включить наверно не знает как компьютер, просто она должна знать визуально что все на своих местах и если что то не на месте, то куда делось! мы каждое утро распаковываем магазин и каждый вечер убираем и наша обязанность смотреть все ли собрали вот!
Подложите ей острый изумруд на стул в следующий раз. :)
Ну ладно, что расстраиваться-то? На работе поругались... С каждым случается. А Вы ей принесите в понедельник пироженое и угостите. Посмотрите, какая гамма чувств у нее на лице будет... :D

nat123
06-27-2008, 04:19 PM
што такое 3.1? я ваще не фсикла

nat123
06-27-2008, 04:20 PM
Подложите ей острый изумруд на стул в следующий раз. :)
Ну ладно, что расстраиваться-то? На работе поругались... С каждым случается. А Вы ей принесите в понедельник пироженое и угостите. Посмотрите, какая гамма чувств у нее на лице будет... :Д

Да суньте ей кабашон в уха (чёта я прям придставила и заржала)

Монашка
06-27-2008, 04:20 PM
што такое 3.1? я ваще не фсиклаты, Наталья, в какую категорию хошь попасть?
честно и быстра отвечай!
я сказал!

Монашка
06-27-2008, 04:23 PM
молчит Наталья :obida:

значит быть мне одной страшной, старой клячей

:(

nat123
06-27-2008, 04:24 PM
Ф какую категорию? мне деушка душу разбередила торгашескую, да плюс изумруды, молоденькие, нежные, как свежыы агурчики...мням. Я в категорию - алчные торгашы биз возраста

Кошка Мурка
06-27-2008, 04:24 PM
Ну ладно, что расстраиваться-то? На работе поругались... С каждым случается. А Вы ей принесите в понедельник пироженое и угостите. Посмотрите, какая гамма чувств у нее на лице будет... :D - обалдели, дядь Фёдор, такое советовать. Домовушка то пирожное прям по гамме чувств и размажет... то есть сначала так это смачно залепит, а потом повозит минут пять ещё... наслаждение продлить чтобы. :smoke:

domovushka
06-27-2008, 04:25 PM
- Домовушка, а не было так - она искала те камушки на твоих глазах, ты это видела, но ей не сообщила, что она зря ищет, типа, ройся в накладных сама... Если это так, то любой бы на её месте распсиховался бы, или по крайней мере рассердился. Вы же общее дело делаете...
нет нет нет, все совсем не так, никаких накладных у нас нет, наши босы могут что угодно выташить с дисплея и отправить куда их душа пожелает, ето ИЪ магазин, ето ИЪ дело, и если Я лично чего-то не могу найти я спрошу именно у босов, отправили ли они ето, или продали может пока меня не было. понимаете???
она НЕ имела никакого права на меня орать, сама виновата что не следит за передвижениями в магазине.
А если вы думаете что я НЕ сказала ей что отправили, то я как раз-то ки сказала, но не перед клиентом, в офисе! в том то и дело что я ей сказала, когда она их искала сегодня, она имела ввиду что я должна была ей сообшить лично когда их тока отправили!!!!

nat123
06-27-2008, 04:26 PM
- обалдели, дядь Фёдор, такое советовать. Домовушка то пирожное прям по гамме чувств и размажет... то есть сначала так это смачно залепит, а потом повозит минут пять ещё... наслаждение продлить чтобы. :смоке:

Вот часто читая тибя, мне представляюццо сексуальные сцены с насилем...вот не магу я от етова ощущения отделаццо, наверное ты смакуешь, а у меня чуйствительнасть повышенная, вот зуб даю....таг и есть на самом дели:leader:

Дядя_Федор
06-27-2008, 04:26 PM
- обалдели, дядь Фёдор, такое советовать. Домовушка то пирожное прям по гамме чувств и размажет... то есть сначала так это смачно залепит, а потом повозит минут пять ещё... наслаждение продлить чтобы. :smoke:
Нет, вот именно, что надо принести и с такой милой улыбкой предложить. А коллега пусть думает, отравить ее хотят или наоборот, мир предлагают. Это ж забавно.

Кошка Мурка
06-27-2008, 04:27 PM
што такое 3.1? я ваще не фсикла - по-моему, это недописанное число "пи". :rolleyes:

domovushka
06-27-2008, 04:27 PM
- обалдели, дядь Фёдор, такое советовать. Домовушка то пирожное прям по гамме чувств и размажет... то есть сначала так это смачно залепит, а потом повозит минут пять ещё... наслаждение продлить чтобы. :смоке:
размазывать по ней ничего я не собираюсь, просто мне плохо и обидно что на меня наехали абсолютно не заслуженно!!! думала мож тут успокоят, а тут наоборот, пойду повешусь
:( :( :( :(

Монашка
06-27-2008, 04:27 PM
Ф какую категорию? мне деушка душу разбередила торгашескую, да плюс изумруды, молоденькие, нежные, как свежыы агурчики...мням. Я в категорию - алчные торгашы биз возрастаа
тогда почитай после 3,1 там есть точки
многоточие то есть
это значит я замолчала на полуслове
ну штоб по шее не получить за мат
потому шта я хотела написать неприличное слово киздец с первой буквой п
но вовремя остановилась

:46:

nat123
06-27-2008, 04:28 PM
нет нет нет, все совсем не так, никаких накладных у нас нет, наши босы могут что угодно выташить с дисплея и отправить куда их душа пожелает, ето ИЪ магазин, ето ИЪ дело, и если Я лично чего-то не могу найти я спрошу именно у босов, отправили ли они ето, или продали может пока меня не было. понимаете???она НЕ имела никакого права на меня орать, сама виновата что не следит за передвижениями в магазине.
А если вы думаете что я НЕ сказала ей что отправили, то я как раз-то ки сказала, но не перед клиентом, в офисе! в том то и дело что я ей сказала, когда она их искала сегодня, она имела ввиду что я должна была ей сообшить лично когда их тока отправили!!!!

Нет не понимаю, ваши боссы дураки, ф конце концоф найдуццо умные люди и будут у них тырить, как пить дать...недолго конторе жыть с таким учетам

Тая
06-27-2008, 04:29 PM
нет нет нет, все совсем не так, никаких накладных у нас нет, наши босы могут что угодно выташить с дисплея и отправить куда их душа пожелает, ето ИЪ магазин, ето ИЪ дело, и если Я лично чего-то не могу найти я спрошу именно у босов, отправили ли они ето, или продали может пока меня не было. понимаете???
она НЕ имела никакого права на меня орать, сама виновата что не следит за передвижениями в магазине.
А если вы думаете что я НЕ сказала ей что отправили, то я как раз-то ки сказала, но не перед клиентом, в офисе! в том то и дело что я ей сказала, когда она их искала сегодня, она имела ввиду что я должна была ей сообшить лично когда их тока отправили!!!!
А у вас до этого с ней были какие-то конфликты или это первый раз, может она на вас давно зуб точит а сейчас выдался случай на вас перед босом поорать?

Фима Собак
06-27-2008, 04:30 PM
Босс сам дурак

да карочи
не работа и была

я вот удивляюсь честно говоря
зачем покупать бриллианты фиг знает где, если есть всякие тиффани ну и нимного денег
вот в чайнатауне продают бриллианты - 57К (сама видела в витрине) вот кто покупает интересно
это уже после вопроса или они настоящие

Монашка
06-27-2008, 04:30 PM
размазывать по ней ничего я не собираюсь, просто мне плохо и обидно что на меня наехали абсолютно не заслуженно!!! думала мож тут успокоят, а тут наоборот, пойду повешусь
:( :( :( :(ну для полной картины можно было бы выслушать мнение той женщины
а то ведь запросто может получиться что ее рассказ будет полной противоположностью Вашему ;)

Кошка Мурка
06-27-2008, 04:31 PM
Вот часто читая тибя, мне представляюццо сексуальные сцены с насилем... - так не читай, делов-то... :kos:

вот не магу я от етова ощущения отделаццо, наверное ты смакуешь, - это как смакую, вот так, что ли -
Да суньте ей кабашон в уха (чёта я прям придставила и заржала)
:smoke:

domovushka
06-27-2008, 04:31 PM
Ето чота у вас за лафка какая-то? А почему не знает? У вас што касса старая? можна жы программку быстра написать и с продажами соотносить и автоматом отправку в филиал заносить. Всё ли собрали...вообще какая-то древнасть. Вы вот лучши ба етом подумали, кучу ба времени на учете сьэкономили ба.
да е мае, опят 25, у нас не лавка , а магазин на 5ой авеню. у нас учет очень строий, но учет ведут хозяева бизнеса!!!!! а не мы...мы по течению плывем...ну например, меня на работе в субботу не было, а они продали кольцо например, я в понедельник пришла и его ишу потому что помню оно у нас точно есть где-то..ишу ишу и нет...ну я поду и спрошу у хозяев, продали ли они его или куда еше отправили и ВСЕ!!!!!!

mineral
06-27-2008, 04:31 PM
Домовушка, рисанись фоткой!

nat123
06-27-2008, 04:32 PM
да карочи
не работа и была

я вот удивляюсь честно говоря
зачем покупать бриллианты фиг знает где, если есть всякие тиффани ну и нимного денег
вот в чайнатауне продают бриллианты - 57К (сама видела в витрине) вот кто покупает интересно
это уже после вопроса или они настоящие


Честна? российские одни из самых хороших. Дебирс, подлец, за российскую огранку сразу кидает на 30 процентов больше, при той жы чистоте и цветнасти...Фима, вот что хошь ни гавари - а камушки у них тут па сравнению с ценой - гафно. Якутские алмазы, вообще смерть конешна! (полнейшее имхо)

domovushka
06-27-2008, 04:32 PM
А у вас до этого с ней были какие-то конфликты или это первый раз, может она на вас давно зуб точит а сейчас выдался случай на вас перед босом поорать?
она на меня зуб давно точит, ето точно...и вобше странно что тут до меня было 3 других продавца и у нее со всеми тремя были трения и зуб она точила, и мне рассказывали что она орала на них на всех и со всеми у нее были проблемы..просто теперь видимо моя очередь

nat123
06-27-2008, 04:33 PM
да е мае, опят 25, у нас не лавка , а магазин на 5ой авеню. у нас учет очень строий, но учет ведут хозяева бизнеса!!!!! а не мы...мы по течению плывем...ну например, меня на работе в субботу не было, а они продали кольцо например, я в понедельник пришла и его ишу потому что помню оно у нас точно есть где-то..ишу ишу и нет...ну я поду и спрошу у хозяев, продали ли они его или куда еше отправили и ВСЕ!!!!!!

Ага, вот ето ищу-ищу...про кольцо, ето вообще зашибись конешна. Скажыте своим хозявам, что уже 21 век на дворе.

Дядя_Федор
06-27-2008, 04:33 PM
размазывать по ней ничего я не собираюсь, просто мне плохо и обидно что на меня наехали абсолютно не заслуженно!!! думала мож тут успокоят, а тут наоборот, пойду повешусь
:( :( :( :(
Ну божешь ты мой!
Отвлекитесь. Я уже пытался отвлечь Вас грамматикой, Вы не повелись. Ну хотите, раскажу какую-нибудь придуманную историю, якобы про себя? :) Отвлеките агрессию. И не заталкивайте ее вовнутрь. Вы какие цветы любите? Я -- фиалки. Но они тут не пахнут.

Lakomka
06-27-2008, 04:33 PM
ну для полной картины можно было бы выслушать мнение той женщины
а то ведь запросто может получиться что ее рассказ будет полной противоположностью Вашему ;)
а мы о мировой справедливости? [:lol:]

пришел человек пожаловаться, а ту женщину мы не знаем.... нам на нее как бы ...#$#

подведя итог, если бы домовушка была завсегдателям форума, то мы бы кинулись ее жалеть, но она здесь редкий гость, поэтому мы тренируемся в остроумии ;) :34:

nat123
06-27-2008, 04:34 PM
Нед, мы пытаемси ей сказать - бабака не виновата, хозява идиоты

Lakomka
06-27-2008, 04:34 PM
Ну божешь ты мой!
Отвлекитесь. Я уже пытался отвлечь Вас грамматикой, Вы не повелись. Ну хотите, раскажу какую-нибудь придуманную историю, якобы про себя? :) Отвлеките агрессию. И не заталкивайте ее вовнутрь. Вы какие цветы любите? Я -- фиалки. Но они тут не пахнут.
Зато сдеь пахнут розу... муж мне притащил на днях огромный букет, белых роз, такой запах стоял в доме.... :cheer: :)

domovushka
06-27-2008, 04:35 PM
Нет не понимаю, ваши боссы дураки, ф конце концоф найдуццо умные люди и будут у них тырить, как пить дать...недолго конторе жыть с таким учетам

да не стыришь ты тут ничего, ни один камешек без их учета не выходит за дверь магазина!! вы что с ума посходили что ли)

Lakomka
06-27-2008, 04:36 PM
Нед, мы пытаемси ей сказать - бабака не виновата, хозява идиоты

Ната, я тебе скажу, надо чаще улыбатьсая... и не тратить нервы по пустекам. если бы домувшка улыбнулась и пожала плечами на крики той женщины, то этого плача ярославны не было бы ;)

nat123
06-27-2008, 04:36 PM
да не стыришь ты тут ничего, ни один камешек без их учета не выходит за дверь магазина!! вы что с ума посходили что ли)

Деушка....вот сами подумайте, если для того чтоб просто узнать продано или нед, нада шарить па прилавку, ето нормально?

Монашка
06-27-2008, 04:36 PM
а мы о мировой справедливости? [:lol:]

пришел человек пожаловаться, а ту женщину мы не знаем.... нам на нее как бы ...#$#

подведя итог, если бы домовушка была завсегдателям форума, то мы бы кинулись ее жалеть, но она здесь редкий гость, поэтому мы тренируемся в остроумии ;) :34:пожалей меня, Лакомка!
ну или поостри ;)

domovushka
06-27-2008, 04:37 PM
вобшем народ, поняла я все, жаловаться тут бесполезно, все равно правильно подметили, я тут не завсегдатай, мне никакого сочувствия...ну ладно...сама разбирусь...и вобше пора сваливать с работы, запаковывает ети чертовы брилианты и ехать домой....приеду , вечерком зайду

nat123
06-27-2008, 04:37 PM
Ната, я тебе скажу, надо чаще улыбатьсая... и не тратить нервы по пустекам. если бы домувшка улыбнулась и пожала плечами на крики той женщины, то этого плача ярославны не было бы ;)

Каба тебе сказать, када колечка тянет штук на 5, там всигда как-то нервы на взводе

Дядя_Федор
06-27-2008, 04:37 PM
пожалей меня, Лакомка!
ну или поостри ;)
You're far beyond the mortal realm.

mineral
06-27-2008, 04:37 PM
пожалей меня, Лакомка!
ну или поостри ;)
Лакомка не умеет острить... Она кудрявая....

Lakomka
06-27-2008, 04:38 PM
пожалей меня, Лакомка!
ну или поостри ;)
хорошо, лучше бы ты сюда приехала... да :cheer: :rolleyes: :)

Кошка Мурка
06-27-2008, 04:39 PM
А если вы думаете что я НЕ сказала ей что отправили, то я как раз-то ки сказала, но не перед клиентом, в офисе! в том то и дело что я ей сказала, когда она их искала сегодня, она имела ввиду что я должна была ей сообшить лично когда их тока отправили!!!! - что-то я запуталась...
1) изумруды отослали в др. лавочку утром
2) прошло какое-то время
3) вы вместе были в офисе, ты ей сказала про отправку изумрудов
4) пришёл клиент, попросил изумруды
5) она начала их искать (забыв, что их нет?)
6) не нашла, спросила у тебя
7) выяснилось, что их нет...

Так, что ли?

Дядя_Федор
06-27-2008, 04:39 PM
вобшем народ, поняла я все, жаловаться тут бесполезно, все равно правильно подметили, я тут не завсегдатай, мне никакого сочувствия...ну ладно...сама разбирусь...и вобше пора сваливать с работы, запаковывает ети чертовы брилианты и ехать домой....приеду , вечерком зайду
Во! Наконец-то правильные мысли. Запаковывайте побольше бриллиантов и сваливайте из этого места. Только вот, наверное, имя тоже придется сменить, на всякий случай... :)

Lakomka
06-27-2008, 04:39 PM
вобшем народ, поняла я все, жаловаться тут бесполезно, все равно правильно подметили, я тут не завсегдатай, мне никакого сочувствия...ну ладно...сама разбирусь...и вобше пора сваливать с работы, запаковывает ети чертовы брилианты и ехать домой....приеду , вечерком зайду

я серьезно. не стоит это твоих нервов... забей! лучше давай о планах на лето! :cheer:

Тая
06-27-2008, 04:40 PM
она на меня зуб давно точит, ето точно...и вобше странно что тут до меня было 3 других продавца и у нее со всеми тремя были трения и зуб она точила, и мне рассказывали что она орала на них на всех и со всеми у нее были проблемы..просто теперь видимо моя очередь

Тогда пироженное не в коем случае ей не приносите,она его выкинет,принесите на работу дротики и положите так чтоб она увидела,и скажите так невзначай,что когда вас кто-то выводит из себя то вы в этого кого-то начинаете их кидать,одна так чуть глаза не лишилась...... :kos: Нужно навести страх на обидчицу;)

domovushka
06-27-2008, 04:40 PM
Деушка....вот сами подумайте, если для того чтоб просто узнать продано или нед, нада шарить па прилавку, ето нормально?
вы где живете в нью ёрке? приходите в магазин, сами посмотрите как тут все устроено.! я знаю где какое колечко, где какой браслетик наизусть потому что каждый день все раскладываю и назад складываю

Монашка
06-27-2008, 04:43 PM
You're far beyond the mortal realm.i know!
however, so?
Лакомка не умеет острить... Она кудрявая....тогда острите Вы
/с надеждой в голосе/
хорошо, лучше бы ты сюда приехала... да :cheer: :rolleyes: :)я щаз не могу
мне надо бы
наорать на начальника...:leader:

domovushka
06-27-2008, 04:44 PM
- что-то я запуталась...
1) изумруды отослали в др. лавочку утром
2) прошло какое-то время
3) вы вместе были в офисе, ты ей сказала про отправку изумрудов
4) пришёл клиент, попросил изумруды
5) она начала их искать (забыв, что их нет?)
6) не нашла, спросила у тебя
7) выяснилось, что их нет...

Так, что ли?
1) изумруды отослали во вторник, она тут была и видела
2) сегодня пятница
3) пришли клиенты , интересуются изумрудами, она стала их искать!!!
(забыла, или не видела что их во вторник отправили)
4) пошла спрашивать боса в офис, я тоже с дуру зашла в офис и сказала ей там что их же отправили во вторник! а она как фыркнула- спасибо говорит что МНЕ сообшили об етом...у боса даже челюсть отвисла от ее тона!

Саломея
06-27-2008, 04:45 PM
мы коллеги, но я помимо того что делаю то же что она- тоесть продаю изделия и брилианты, я еше очень активно связана с другой стороной бизнеса- с холсейл, а она нет.

Так, определённо это зависть...
/это очень популярный термин такой/

элементарно бабка завидуваит молодости, красоте и активности....

Дядя_Федор
06-27-2008, 04:48 PM
1) изумруды отослали во вторник, она тут была и видела
2) сегодня пятница
3) пришли клиенты , интересуются изумрудами, она стала их искать!!!
(забыла, или не видела что их во вторник отправили)
4) пошла спрашивать боса в офис, я тоже с дуру зашла в офис и сказала ей там что их же отправили во вторник! а она как фыркнула- спасибо говорит что МНЕ сообшили об етом...у боса даже челюсть отвисла от ее тона!
И это все? Ну, Вы явно overreacted. Вот помню, как мои студенты орали в кабинете декана, со слезами, с воплями "ship this idiot teacher back where he came from!", с угрозами добиться моего увольнения в 24 часа, с размахиванием кулачками перед моей мордой... А тут... :) Успокойтесь.

Кошка Мурка
06-27-2008, 04:50 PM
Во! Наконец-то правильные мысли. Запаковывайте побольше бриллиантов и сваливайте из этого места. Только вот, наверное, имя тоже придется сменить, на всякий случай... :) - да ну, ликвидность-то какая? Да и стоимость их будет уже не такой, как на 5-й авеню... за торговую марку не накрутишь уже... не, лучше пусть в банк устроится сначала, и там уж серьёзным делом займётся. :smoke:

domovushka
06-27-2008, 04:55 PM
И это все? Ну, Вы явно оверреацтед. Вот помню, как мои студенты орали в кабинете декана, со слезами, с воплями "шип тхис идиот теачер бацк щхере хе цаме фром!", с угрозами добиться моего увольнения в 24 часа, с размахиванием кулачками перед моей мордой... А тут... :) Успокойтесь.
нет, нет...ето она фыркнула перед клиентами, а когда они ушли она начала на меня орать, назвала меня СУКОЙ и какими -то еше словами, короче орала она не на шутку, ну я и не выдержала..хотя из последних сил держала себя в руках не надавать ей по морде

Кошка Мурка
06-27-2008, 04:56 PM
И это все? Ну, Вы явно overreacted. Вот помню, как мои студенты орали в кабинете декана, со слезами, с воплями "ship this idiot teacher back where he came from!", с угрозами добиться моего увольнения в 24 часа, с размахиванием кулачками перед моей мордой... А тут... :) Успокойтесь. - это мальчики или девочки были? А что Вы им сделали - пять раз подряд экзамен не приняли? :rolleyes:

Дядя_Федор
06-27-2008, 04:57 PM
нет, нет...ето она фыркнула перед клиентами, а когда они ушли она начала на меня орать, назвала меня СУКОЙ и какими -то еше словами, короче орала она не на шутку, ну я и не выдержала..хотя из последних сил держала себя в руках не надавать ей по морде
<восхищенно> Неужто ж по морде надавали? Горжусь! :)

Кошка Мурка
06-27-2008, 05:00 PM
нет, нет...ето она фыркнула перед клиентами, а когда они ушли она начала на меня орать, назвала меня СУКОЙ и какими -то еше словами, короче орала она не на шутку, ну я и не выдержала..хотя из последних сил держала себя в руках не надавать ей по морде - если это правда, зачем было вообще отвечать на это? :confused:

Тая
06-27-2008, 05:01 PM
Блин,я постоянно название темы читаю "я работаю "сосукой"))))

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:01 PM
- это мальчики или девочки были? А что Вы им сделали - пять раз подряд экзамен не приняли? :rolleyes:
Один раз это был девочек. Ему не нравилась оценка за экзамен. :) Он считал, что решение им предоставленное, было верным. А мои требования решить задачу методом, хоть чем-то напоминающим научный, -- чрезмерными... Потом заодно и выяснилось, что я вообще ничего не понимаю ни в математике, ни в преподавании. И я совсем зря решил, что тут я в своей России, где можно студентов заставлять решать задачи, как мне хочется, а не как они считают правильным. Потом было много слез и немного кулачков. Декан искренне повеселился.
И еще раз был мальчик. Сначала он мне угрожал после лекции, а потом пожаловался декану. Угрозы были вполне реальные... А я хлипкий такой, и курю... :(

domovushka
06-27-2008, 05:01 PM
<восхищенно> Неужто ж по морде надавали? Горжусь! :)
да куда мне!!! я чут в обморок там не упала как она на меня орала, я боюсь ее как огня, у меня аж колени подломились пришлось сесть,один на один она меня по стенке размажет и не заметит......про морду ето так...невоплотимые желания короче....я вобше не конфликтный человек и стараюсь не устраивать истерики по чем зря..но сегодня просто моя чаша терпения переполнилась и меня сорвало, хотя ничего плохого я ей не сказала, я пыталась обьяснить ситуацию, но конечно переживала очень и голос повысила...а она как давай орать- да как ты смеешь на меня голос поднимать и все такое

Кошка Мурка
06-27-2008, 05:04 PM
<восхищенно> Неужто ж по морде надавали? Горжусь! :) (представила себя коллегой дядь Фёдора в универе. Идёт заседание кафедры, я такая захожу и хлобысь дядь Фёдору по морде... :rolleyes: )

domovushka
06-27-2008, 05:07 PM
все, я поехала домой, вернусь через 1.5 часа

Lakomka
06-27-2008, 05:07 PM
Коша, и ДФ, вы меня в этой теме удивили ... оба :cheer:

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:07 PM
(представила себя коллегой дядь Фёдора в универе. Идёт заседание кафедры, я такая захожу и хлобысь дядь Фёдору по морде... :rolleyes: )
То ли я латентный мазохист, то ли что?.. Но это прозвучало чем-то даже привлекательно... Потом у Вас из глаз брызгают слезы, я подхватываю Вас на руки, и мы медленно ride into the sunset...

Кошка Мурка
06-27-2008, 05:09 PM
И еще раз был мальчик. Сначала он мне угрожал после лекции, а потом пожаловался декану. Угрозы были вполне реальные... А я хлипкий такой, и курю... :( - мда... и чем грозил?

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:11 PM
- мда... и чем грозил?
Ну чем-чем... Побить мало-мало... :) Они ж янки жизнерадостные такие... Даже так подошел вплотную, руки в локтях согнул. Хорошо хоть за грудки не схватил...

Кошка Мурка
06-27-2008, 05:16 PM
То ли я латентный мазохист, то ли что?.. Но это прозвучало чем-то даже привлекательно... Потом у Вас из глаз брызгают слезы, я подхватываю Вас на руки, и мы медленно ride into the sunset... - слёзы могут быть вполне, хоть я и не плаксива по пустякам... а вот подхватить на руки - это сначала очухаться надо будет от муркиной оплеухи. Я через день по 25-35 миль на велике по городу накручиваю. Не сказать, чтоб хлипкая, значит... :kos:

Саломея
06-27-2008, 05:18 PM
- слёзы могут быть вполне, хоть я и не плаксива по пустякам... а вот подхватить на руки - это сначала очухаться надо будет от муркиной оплеухи. Я через день по 25-35 миль на велике по городу накручиваю. Не сказать, чтоб хлипкая, значит... :кос:

руками? накручиваишь в смысле.....

Лена ДАД
06-27-2008, 05:18 PM
я щаз не могу
мне надо бы
наорать на начальника...:leader:
на начальника надо орать зимой, а летом надо отдыхать.
Вот! :cheer:

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:19 PM
- слёзы могут быть вполне, хоть я и не плаксива по пустякам... а вот подхватить на руки - это сначала очухаться надо будет от муркиной оплеухи. Я через день по 25-35 миль на велике по городу накручиваю. Не сказать, чтоб хлипкая, значит... :kos:
Ну Вы ж не руками педали крутите... :D

Саломея
06-27-2008, 05:20 PM
Ну чем-чем... Побить мало-мало... :) Они ж янки жизнерадостные такие... Даже так подошел вплотную, руки в локтях согнул. Хорошо хоть за грудки не схватил...

Ну право нашли чем гордиться.
Это как же надо довести беднава, низамутнённага янки, чтоп он с угрозой подошёл?

Тая
06-27-2008, 05:21 PM
Ну чем-чем... Побить мало-мало... :) Они ж янки жизнерадостные такие... Даже так подошел вплотную, руки в локтях согнул. Хорошо хоть за грудки не схватил...
А я когда практику в школе в 10-м классе проходила,месяц преподавала,решила для себя,что никогда не пойду в школу работать,там такие лбы учились агрессивные,рост под 1.90 ,такому двойку поставишь а он тебе после школе по башке надаёт,думала вот в вузах намного лучше,там взрослые умные люди,а оказывается и там та же фигня))))))):kos: :8:

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:28 PM
Ну право нашли чем гордиться.
Это как же надо довести беднава, низамутнённага янки, чтоп он с угрозой подошёл?
Так я не горжусь, я, вроде как жалуюсь... :)
А янки -- что янки? Такие же оглоеды, что и все остальные.

nat123
06-27-2008, 05:28 PM
- слёзы могут быть вполне, хоть я и не плаксива по пустякам... а вот подхватить на руки - это сначала очухаться надо будет от муркиной оплеухи. Я через день по 25-35 миль на велике по городу накручиваю. Не сказать, чтоб хлипкая, значит... :кос:

Нед, ето просто мазо какое-то фсё время

nat123
06-27-2008, 05:29 PM
Ну Вы ж не руками педали крутите... :Д

Иди сюдя Фединька на ручки...тётки американки стали, иди сюда полусибирский белк

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:30 PM
Иди сюдя Фединька на ручки...тётки американки стали, иди сюда полусибирский белк
Прямо говори -- желуди есть? А то не пойду! :)

nat123
06-27-2008, 05:32 PM
Прямо говори -- желуди есть? А то не пойду! :)

Федя, фсё есть! дажы мясо есть с грибами (сушеными, белыми)

Кошка Мурка
06-27-2008, 05:32 PM
руками? накручиваишь в смысле..... - в основном ногами, конечно. Но вообще на велике все мышщы работают. После долгого перерыва попробуй поездить часа три подряд по горкам - на следующий день болеть будет ВСЁ, до последней жилки. :lol:

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:33 PM
Федя, фсё есть! дажы мясо есть с грибами (сушеными, белыми)
Хм... <задумалсо>... Ну ланна, уговорила. :)

nat123
06-27-2008, 05:34 PM
Хм... <задумалсо>... Ну ланна, уговорила. :)

(посадила Фединьку промеж сиськаф) . Так што будем кушать?

Монашка
06-27-2008, 05:34 PM
нет, нет...ето она фыркнула перед клиентами, а когда они ушли она начала на меня орать, назвала меня СУКОЙ и какими -то еше словами, короче орала она не на шутку, ну я и не выдержала..хотя из последних сил держала себя в руках не надавать ей по мордеизвините, но не поверю

Кошка Мурка
06-27-2008, 05:35 PM
Нед, ето просто мазо какое-то фсё время - да кто ж тебе велит меня читать. [Scroll down], глазом не цепляясь, и всё в порядке будет. :grum:

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:36 PM
(посадила Фединьку промеж сиськаф) . Так што будем кушать?
Всё! :)

nat123
06-27-2008, 05:36 PM
И кашу гречневую будишь?

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:37 PM
И кашу гречневую будишь?
А тож! :)

nat123
06-27-2008, 05:38 PM
Ищё есть кусок докторскай колбасы и еврейской? порубать?

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:39 PM
извините, но не поверю
А что не поверить-то? Янки бичами только так и кидаются. Особенно мне нравится, когда старая женщина говорит молодой девушке "you little fucking bitch!" :D

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:40 PM
Ищё есть кусок докторскай колбасы и еврейской? порубать?
Тафай, тафай, зачем так много вопрсов задавать? :)

nat123
06-27-2008, 05:41 PM
у нас факами кидаюццо и пальцыми средними, бичами нед, не кидаюццо

nat123
06-27-2008, 05:41 PM
Тафай, тафай, зачем так много вопрсов задавать? :)

А хорошева белава чая и сырковаю массу с изюмом на тост или на лаваш мазать?

Кошка Мурка
06-27-2008, 05:41 PM
Хм... <задумалсо>... Ну ланна, уговорила. :) - тьфу, на хавчик соблазнились... эх, дядя Фёдор, а ещё [ride into the sunset]. Фигня всё. Не будет Вам оплеухи, много чести! :17: Пропорю Вам лучше все четыре колеса, поперёк и пошире (чтоб не залатать было, новые покупать придётся), да и вся недолга. :smoke:

Монашка
06-27-2008, 05:42 PM
А что не поверить-то? Янки бичами только так и кидаются. Особенно мне нравится, когда старая женщина говорит молодой девушке "you little fucking bitch!" :Dя поверю что она могла не вслух это сказать
но не на 5-ой авеню вслух в магазине во время работы

Дядя_Федор
06-27-2008, 05:43 PM
- тьфу, на хавчик соблазнились... эх, дядя Фёдор, а ещё [ride into the sunset]. Фигня всё. Не будет Вам оплеухи, много чести! :17: Пропорю Вам лучше все четыре колеса, поперёк и пошире (чтоб не залатать было, новые покупать придётся), да и вся недолга. :smoke:
Ну вот, куда ни приди -- всюду агрессия... :( В кои-то веки колбаской угостили, и то попрекают....
Злые вы, уйду я от вас...:rolleyes:

nat123
06-27-2008, 05:43 PM
- тьфу, на хавчик соблазнились... эх, дядя Фёдор, а ещё [ride into the sunset]. Фигня всё. Не будет Вам оплеухи, много чести! :17: Пропорю Вам лучше все четыре колеса, поперёк и пошире (чтоб не залатать было, новые покупать придётся), да и вся недолга. :смоке:


Чё такое? он брат мне, он академофский нимношка!

Кошка Мурка
06-27-2008, 05:43 PM
А хорошева белава чая и сырковаю массу с изюмом на тост или на лаваш мазать? - ага, жди его теперь на пропоротых скатах к чаю с сырками с изюмом... нехай слюной обливается, на голых ободьях прыгая. :leader:

nat123
06-27-2008, 05:45 PM
- ага, жди его теперь на пропоротых скатах к чаю с сыркам с изюмом... нехай слюной обливается, на голых ободьях прыгая. :леадер:

чиво его ждать, он уш на бюсти у меня сидит, штоб ему стол хорошо была видна (по носу уж хвостом бьёть в аппетитите)

Кошка Мурка
06-27-2008, 05:51 PM
Ну вот, куда ни приди -- всюду агрессия... :( В кои-то веки колбаской угостили, и то попрекают....
Злые вы, уйду я от вас...:rolleyes: - какие все чуйствительные, ё-моё. (Утёрла саблезубому заплаканную морду.)

Коза
06-27-2008, 06:01 PM
Ищё есть кусок докторскай колбасы и еврейской? порубать?
Что есть еврейская колбаса? Никогда не слыхала... Это типа какая?

nat123
06-27-2008, 06:03 PM
Что есть еврейская колбаса? Никогда не слыхала... Это типа какая?

Щаз покажу

domovushka
06-27-2008, 07:21 PM
извините, но не поверю
хотите верьте, хотите нет, но клянусь она назвала меня
СУКОЙ , тупой маленькой сукой! клянусь!!!
я пришла домой, рассказала мужу, он просто в шоке! у них на работе за такие слова и инсалтс выгоняют в зашей...а у нас....бос даже слова не сказал, хотя все слышал

domovushka
06-27-2008, 07:23 PM
А что не поверить-то? Янки бичами только так и кидаются. Особенно мне нравится, когда старая женщина говорит молодой девушке "ёу литтле фуцкинг битч!" :Д
Федор, ну прайм как в воду смотришь!!! она мне так и сказала-stupid little bitch....dazhe ne skazala, a prokrichala mne v lico

Кошка Мурка
06-27-2008, 07:48 PM
хотите верьте, хотите нет, но клянусь она назвала меня
СУКОЙ , тупой маленькой сукой! клянусь!!!
я пришла домой, рассказала мужу, он просто в шоке! у них на работе за такие слова и инсалтс выгоняют в зашей...а у нас....бос даже слова не сказал, хотя все слышал - смотря какая работа. В частной лавочке главное, чтоб перед клиентом таких эпитетов не звучало, остальное - смотря по серьёзности конфликта. Если бизнес опять же не страдает, так какая боссу разница...

domovushka
06-27-2008, 08:02 PM
- смотря какая работа. В частной лавочке главное, чтоб перед клиентом таких эпитетов не звучало, остальное - смотря по серьёзности конфликта. Если бизнес опять же не страдает, так какая боссу разница...
конфликт был на пустом месте, обвинила она меня абсолютно не обоснованно, да еще и обозвала...не перед клиентами, а перед босом, которомy весь етот конфлик поперек горла

Кошка Мурка
06-27-2008, 08:13 PM
конфликт был на пустом месте, обвинила она меня абсолютно не обоснованно, да еще и обозвала...не перед клиентами, а перед босом, которомy весь етот конфлик поперек горла - я понимаю, что жутко обидно. Тебе по работе с ней обязательно надо взаимодействовать, или можно не общаться вообще? Если второе, так просто возведи мысленно между нею и собой "стеклянную стену" и не замечай, не обращай внимания. Если общаться приходится - сделай общение как можно более формальным. То есть разговаривай только по делу и коротко. Кроме этого - никаких контактов.

А впрочем, я думаю, что к завтрему она, скорей всего, остынет и почувствует неловкость за сегодняшнее. И скорей всего, поговорит с тобой и извинится. :)

domovushka
06-27-2008, 08:17 PM
- я понимаю, что жутко обидно. Тебе по работе с ней обязательно надо взаимодействовать, или можно не общаться вообще? Если второе, так просто возведи мысленно между нею и собой "стеклянную стену" и не замечай, не обращай внимания. Если общаться приходится - сделай общение как можно более формальным. То есть разговаривай только по делу и коротко. Кроме этого - никаких контактов.

А впрочем, я думаю, что к завтрему она, скорей всего, остынет и почувствует неловкость за сегодняшнее. И скорей всего, поговорит с тобой и извинится. :)
ох кошечка, если бы...
но она уверена в своей 100% правоте...и извиняться передо мной, маленькой девченкой -ето выше ее

стену стеклянную я уже давно поставила между нами, так как видела не раз как она накидывалась на 2 других наших продавцов (их иже нет у нас, ушли). она с ними ссорилась, сначала с одним, потом с другим, я на все ето смотрела со стороны и благодарила бога что не на меня орет....а теперь там только я и она, поетому моя очередь...сделать вид что ничего не произошло, я смогу (уже научилась с ней) но все равно таааак гадко...да и работать нам вместе, бок о бок так сказать и чует мое сердце что таких конфликтов у нас будет еше не один десяток, до тех пор пока я не уволюсь от туда:(

Монашка
06-27-2008, 08:26 PM
хотите верьте, хотите нет, но клянусь она назвала меня
СУКОЙ , тупой маленькой сукой! клянусь!!!
я пришла домой, рассказала мужу, он просто в шоке! у них на работе за такие слова и инсалтс выгоняют в зашей...а у нас....бос даже слова не сказал, хотя все слышалу Вас с начальником какие отношения? а у нее? сколько времение Вы там работаете? сколько она?
а вообще фик с этим...
every party has it's own opinion and each one of them is thinking that that party is obviously and definately right...

Serge7
06-27-2008, 08:27 PM
хотите верьте, хотите нет, но клянусь она назвала меня
СУКОЙ , тупой маленькой сукой! клянусь!!!
... Вы случайно, не на бензоколонке работаете? ;) :lol:

Дядя_Федор
06-27-2008, 08:33 PM
every party has it's own opinion and each one of them is thinking that that party is obviously and definately right...
Опинион из гуд, но ругаться-то зачем? Автор, пожалуйтесь боссу, скажите, что Вас задевает такое к себе отношение, и что ваш воркплейс выглядит хостайл. :) Может случиься веселый шорох. Но, собственно, что Вы теряете?

domovushka
06-27-2008, 08:35 PM
у Вас с начальником какие отношения? а у нее? сколько времение Вы там работаете? сколько она?
а вообще фик с этим...
еверы парты хас итьс ощн опинион анд еач оне оф тхем ис тхинкинг тхат тхат парты ис обвиоуслы анд дефинателы ригхт...
она работает там на 3 года дольше меня..тоесть я 2 года, а она 5. Они меня предупреждали с самого начала (ето я уже сейчас вспоминаю) что она очень очень конфликтная натура, взрывоопасная...но отходит типа быстро и забывает о кофликте быстро, но их она вполне устраивает ,так как продает она очень хорошо и они закрывают глаза на ее ссоры и истерики (ето они мне так сами сказали, я не придумываю)
..ну посмотрим как она во вторник будет...забудет не забудет...но в любом случае очень ето противно, и в етой ситуации я права...если я в чем-то не права, то я признаюсь в етом, как минимум себе признаюсь и не жалуюсь тогда...а тут действительно незаслуженно вышло, да с оскорблениями.....

domovushka
06-27-2008, 08:36 PM
Опинион из гуд, но ругаться-то зачем? Автор, пожалуйтесь боссу, скажите, что Вас задевает такое к себе отношение, и что ваш воркплейс выглядит хостайл. :) Может случиься веселый шорох. Но, собственно, что Вы теряете?
начальник мне перед уходом сказал, что разговаривать мы будем в понедельник, когда все успокоятся и я обязательно скажу, что такое отношение я не приемлю, ето ни в какие ворота...

Монашка
06-27-2008, 08:38 PM
Опинион из гуд, но ругаться-то зачем? Автор, пожалуйтесь боссу, скажите, что Вас задевает такое к себе отношение, и что ваш воркплейс выглядит хостайл. :) Может случиься веселый шорох. Но, собственно, что Вы теряете?дядь Федор, дак босс то слышал по словам автора
и, опять таки по словам автора, ничего не предпринял
значит можно кое-какие выводы сделать
но мне все равно кажется что чего-то не договаривается...
как-то чего-то не вяжется...

Serge7
06-27-2008, 08:38 PM
Опинион из гуд, но ругаться-то зачем? Автор, пожалуйтесь боссу, скажите, что Вас задевает такое к себе отношение, и что ваш воркплейс выглядит хостайл. :) Может случиься веселый шорох. Но, собственно, что Вы теряете?

Может человек не знает, как правильно жаловаться... ;) Хотя, с такими эмоциями, по-моему, лучше и не пробовать ... :kos:

domovushka
06-27-2008, 08:40 PM
дядь Федор, дак босс то слышал по словам автора
и, опять таки по словам автора, ничего не предпринял
значит можно кое-какие выводы сделать
но мне все равно кажется что чего-то не договаривается...
как-то чего-то не вяжется...
ну что не вяжется, что...вы спросите..я все расскажу...первые посты я писала сама в трясучке с работы, так что толком может чего-то не разьяснила

Монашка
06-27-2008, 08:40 PM
она работает там на 3 года дольше меня..тоесть я 2 года, а она 5. Они меня предупреждали с самого начала (ето я уже сейчас вспоминаю) что она очень очень конфликтная натура, взрывоопасная...но отходит типа быстро и забывает о кофликте быстро, но их она вполне устраивает ,так как продает она очень хорошо и они закрывают глаза на ее ссоры и истерики (ето они мне так сами сказали, я не придумываю)
..ну посмотрим как она во вторник будет...забудет не забудет...но в любом случае очень ето противно, и в етой ситуации я права...если я в чем-то не права, то я признаюсь в етом, как минимум себе признаюсь и не жалуюсь тогда...а тут действительно незаслуженно вышло, да с оскорблениями.....ну вот и детали пошли...
предупреждали же...
то что ситуация неприятная это бесспорно
но выбирать то все равно Вам...

Монашка
06-27-2008, 08:41 PM
ну что не вяжется, что...вы спросите..я все расскажу...первые посты я писала сама в трясучке с работы, так что толком может чего-то не разьяснилаименно это и не увязывалось ;)

domovushka
06-27-2008, 08:42 PM
Может человек не знает, как правильно жаловаться... ;) Хотя, с такими эмоциями, по-моему, лучше и не пробовать ... :кос:
вот точно, я полностью согласна, сначала конечно надо самой успокоиться а потом рассказывать...но не удержалась я, не удержалась...емоции через край, надо было срочно выругаться, желателно на русском языке:D

Дядя_Федор
06-27-2008, 08:42 PM
дядь Федор, дак босс то слышал по словам автора
и, опять таки по словам автора, ничего не предпринял
значит можно кое-какие выводы сделать
но мне все равно кажется что чего-то не договаривается...
как-то чего-то не вяжется...
Так мало ли, что босс слышал? Он должен понять, что человек сильно обижен, что он не собирается терпеть такое к себе отношение, и что в Америке больше лойеров на душу населения, чем в любой другой стране мира, а законы о враждебном рабочем месте очень приятные... :)
От когда он это все не просто услышит краем уха, а глубоко и серьезно осознает, вот тогда что-то и измениться может.

Serge7
06-27-2008, 08:47 PM
вот точно, я полностью согласна, сначала конечно надо самой успокоиться а потом рассказывать...но не удержалась я, не удержалась...емоции через край, надо было срочно выругаться, желателно на русском языке:D Да всё нормально... Я, Вас очень хорошо понимаю. ;) :)

domovushka
06-27-2008, 08:47 PM
я вот уже более ли менее успокоилась вроде..теперь надо тока подумать как строить разговор с начальником в понедельник...ее там не будет, слава богу у нее выходной....

Монашка
06-27-2008, 08:48 PM
Так мало ли, что босс слышал? Он должен понять, что человек сильно обижен, что он не собирается терпеть такое к себе отношение, и что в Америке больше лойеров на душу населения, чем в любой другой стране мира, а законы о враждебном рабочем месте очень приятные... :)
От когда он это все не просто услышит краем уха, а глубоко и серьезно осознает, вот тогда что-то и измениться может.дядь Федор, смотри сюда на минутку:
почему на автора накричали?
потому что был вопрос, на который можно было тихо и спокойно ответить
и не быть деловой колбасой
можно было сказать что камушков нет уже и все
по-моему в этой ситуации автор себе оказал медвежью услугу выставив сотрудницу в неприятном свете перед боссом
опять таки эт я с точки зрения идиотки, сволочи, истерички и вобше старой безумной безголовой суки, т.е. самой себя, смотрю :D

domovushka
06-27-2008, 08:50 PM
а вобше...если не считать ЕЕ и ее выпады в мою сторону, я ОБОЖАЮ свою работу, непосредственно то что я делаю, и зарабатываю я нормально, и удовольствие получаю от работы, все меня устраивает. тока она картину портит...боюсь как бы наш с ней конфликт боком мне не вышел...вот че

domovushka
06-27-2008, 08:53 PM
дядь Федор, смотри сюда на минутку:
почему на автора накричали?
потому что был вопрос, на который можно было тихо и спокойно ответить
и не быть деловой колбасой
можно было сказать что камушков нет уже и все
по-моему в этой ситуации автор себе оказал медвежью услугу выставив сотрудницу в неприятном свете перед боссом
опять таки эт я с точки зрения идиотки, сволочи, истерички и вобше старой безумной безголовой суки, т.е. самой себя, смотрю :Д
ой, я все поняла, вы все перепутали)))

вопрос, на который можно было тихо и спокойно ответить- я тихо и спокойно ответила на вопрос в офисе, так что бы клиенты не слышали (хотя могла и ничего не говорит вобше а сидеть себе за компьютером на форуме например, потому что вопрос она задала начальнику, но так как я 100% знала где камешки, я заскочила в офис и тихо мирно сказала, думала что я хорошее дело делаю, чтоб они сейчас не искали и время не тратили пока клиенты ждут)

выставив сотрудницу в неприятном свете перед боссом

то что она не знала где они ето совсем не биг дил, так что перед босом она не была в плохом свете, до тех пор пока не начала возмушаться ,что ей ЗАРАНЕЕ не сообшили что камешки ушли....- он ей позже ответил, что НЕ ОБЯЗАН перед ней отчитываться куда и кому от отдает СВОИ изделя ето его бизнес. а она ему сказала, что не о нем речь типа, а Я должна была ЕЙ сказать , повторюсь опять зйе ЗАРАНЕЕ

...ето делать я совершенно не обязана ( по сути моей работы так сказать), но я решила быть НАЙС и сказать...за что и получила оплеуху...бред БРЕД...но правда!

Кошка Мурка
06-27-2008, 08:53 PM
Так мало ли, что босс слышал? Он должен понять, что человек сильно обижен, что он не собирается терпеть такое к себе отношение, и что в Америке больше лойеров на душу населения, чем в любой другой стране мира, а законы о враждебном рабочем месте очень приятные... :)
От когда он это все не просто услышит краем уха, а глубоко и серьезно осознает, вот тогда что-то и измениться может. - ах ты господи, как же Миши-Ю не хватает-то. Он бы щас таааакую речугу задвинул бы о леволиберальных умонастроениях, распространяемыми не будем показывать пальцем кем, ставящих тормоз на пути развития всего здорового и полезного и просто-таки даже вредящих настоящему делу... :smoke:

Монашка
06-27-2008, 08:57 PM
ой, я все поняла, вы все перепутали)))

вопрос, на который можно было тихо и спокойно ответить- я тихо и спокойно ответила на вопрос в офисе, так что бы клиенты не слышали (хотя могла и ничего не говорит вобше а сидеть себе за компьютером на форуме например, потому что вопрос она задала начальнику, но так как я 100% знала где камешки, я заскочила в офис и тихо мирно сказала, думала что я хорошее дело делаю, чтоб они сейчас не искали и время не тратили пока клиенты ждут)какая Вы молодец!
Вы поняли!
что мы перепутали!
это Вы так объяснили, Домовушка!
и на основании Ваших слов сделали вывод
поэтому подумайте очень хорошо что и как Вы будете говорить боссу, что бы он понял правильно

domovushka
06-27-2008, 09:00 PM
и вобше...язык мой- враг мой! сидела бы себе за компьютером, читала бы форум, let them figure out where the stones were
ничего бы етого не было......

Кошка Мурка
06-27-2008, 09:00 PM
ой, я все поняла, вы все перепутали)))
вопрос, на который можно было тихо и спокойно ответить- я тихо и спокойно ответила на вопрос в офисе, так что бы клиенты не слышали - Домовуш, но ведь ты же видела, как она товар искала в торговом зале, некоторое время прошло, там, минуты 3-4, наверное... ведь ты же слышала, что попросили клиенты? Если б ты не ждала, пока она пойдёт в офис, а тут же, тихонько её отозвав в сторону, чтоб не при клиентах, напомнить ей, что камешки уехали ещё три дня назад - ведь ничего бы этого не было, верно?

domovushka
06-27-2008, 09:02 PM
какая Вы молодец!
Вы поняли!
что мы перепутали!
это Вы так объяснили, Домовушка!
и на основании Ваших слов сделали вывод
поэтому подумайте очень хорошо что и как Вы будете говорить боссу, что бы он понял правильно
подумаю,спасибо

domovushka
06-27-2008, 09:05 PM
- Домовуш, но ведь ты же видела, как она товар искала в торговом зале, некоторое время прошло, там, минуты 3-4, наверное... ведь ты же слышала, что попросили клиенты? Если б ты не ждала, пока она пойдёт в офис, а тут же, тихонько её отозвав в сторону, чтоб не при клиентах, напомнить ей, что камешки уехали ещё три дня назад - ведь ничего бы этого не было, верно?
1) у нас один большой зал, там нет стороны
2) меня там с самого начала предупредили строго настрого, что перед клиентами НИКАКИЪ разговоров между собой, не НЕ ЛЕЗТь в чужой сейл
3) помимо тех изумрудов которые ушли в другой магазин у нас еше их куча, и я не была уверна о каких она думает и какие ишет..опять же лезть к ней в сейл и спрашивать что она ишет, ето еше хуже
4) я специально подождала пока она зайдет в офис, подальше от клиентов так сказать, как они сами меня инструктировали в самом начале моей работы там...вот

Монашка
06-27-2008, 09:08 PM
подумаю,спасибопопробуйте написать что хотите сказать и перечитывать
это помогает
и не нервничайте!
не срывайтесь на крик!
это против Вас играет

domovushka
06-27-2008, 09:09 PM
Кошка Мурка

тоесть коротко говоря: если бы я подошла к ней в зале и сказала и напомнила что камни отправили она бы тоже на меня наехала, ето 100%, не сразу конечно, а после того как они ушли бы...и сказала бы что то вроде, куда ты лезешь маленькая тварь, какое ты имеешь право лезть ко мне в сейл..или что-то в етом духе....было уже и такое у нас...я к ней на пушечный выстрел не подхожу когда она с клиентом.

ее основной комплейнт был то что ей ЗАРАНЕЕ не сказали...тоесть имеется ввиду что я должна была ей сообшить об етом еше перед открытием....(чего делать я абсолютно не обязана), да и не думала я про ети чертовы изумруды, их вобше отправили когда она была в магазине...не подходить же к ней и не спрашивать-

i just want to make sure you still remember that those big emeralds went out on memo, just in case someone happnes to come in later on today, don't look for them and don't say you have them when you don't, not to make a fool of yourself:cheer:

Кошка Мурка
06-27-2008, 09:33 PM
тоесть коротко говоря: если бы я подошла к ней в зале и сказала и напомнила что камни отправили она бы тоже на меня наехала, ето 100% - ну попытайся влезть в её калоши: вот ты что-то ищешь, торопишься, чтоб клиентам ждать не надоело, и она тебя в сторону отзывает по-тихому и в курс дела вводит. Разве у тебя будет повод и желание наехать в таком случае? Кроме того, ты ж не знаешь, что было бы - случилось то, что случилось.

ее основной комплейнт был то что ей ЗАРАНЕЕ не сказали...тоесть имеется ввиду что я должна была ей сообшить об етом еше перед открытием....(чего делать я абсолютно не обязана) - но можно было бы, верно? ;) Мир бы от этого не перевернулся... Ведь когда работаешь рядом с человеком, делая одно дело, в норме есть желание помочь и там, где твоя должностная инструкция от тебя не требует дополнительных усилий.

Скажем, за прошедший год у меня и у моей коллеги случалось пару-тройку раз у каждой, что по каким-то причинам на работу вовремя не успевали - а класс начинать надо, дети спокойно сидеть ждать не будут... По правилам, надо звонить в офис, объяснять ситуацию секретарю, та даст знать принципалу, принципал в срочном порядке, злясь и нервничая, бегает ищет подмену... А чуть-чуть сверх правил - я всегда могу позвонить Бонни, а Бонни мне и попросить - слушай, такая фигня, подмени меня на столько-то минут. Всего делов, а насколько проще жить. ;)

Дядя_Федор
06-27-2008, 09:37 PM
- ах ты господи, как же Миши-Ю не хватает-то. Он бы щас таааакую речугу задвинул бы о леволиберальных умонастроениях, распространяемыми не будем показывать пальцем кем, ставящих тормоз на пути развития всего здорового и полезного и просто-таки даже вредящих настоящему делу... :smoke:
Мурка, мы с Вами не первый день в Америке живем, да? С волками жить -- по-волчьи выть. Я не знаю, кто там прав, кто виноват. Но какая-то старая американская кошелка наорала на нашу девочку, обозвала ее. Наша девочка обиделась. С какой стати она должна это терпеть? Во имя торжества праворадикальных насроений Миши-Ю, что ли? :) В Штатах кто прав? Кто громче всех жалуется. Вот, значит, надо пойти и пожаловаться. А не рыдать соотечественникам в жилетку. Я так понимаю. :D

domovushka
06-27-2008, 09:40 PM
вобщем всем кому интересно , я расскажу все от начала до конца, и постараюсь подробно все описать..(заодно и потренируюсь, потому что начальнику в понедельник, все ето рассказывать придется снова)

итак....

мы пришли с утра в 9.30 начали как обычно расскладывать все по местам...разложили где-то к 10ти. она пошла заниматься своими делами , я своими.

у нас магазин такой один большой длинный зал, в конце зала стоит что-то типа ресепшен деск, и так как у нас нет ресепшенист, там сижу я, на телефон отвечаю, проверяю заказы по имейлу и интернету, ну и форум читаю:) а уже в самом конце у нас офис, за стеклянными дверями, где и хранятся все камни и где сидят оба боса и где у нас стоят сейфы...

...где-то в 10.30 в магазин зашли несколько женщин, так как Она была впереди магазина, она их поприветствовала и принялась за дело, продавать. я сидела за компьютером, отвечала на телефон, звонила дилерам искала камни и т.д. вобщем занималась своими делами...
краем уха я слышала что клинтки интересуются изумрудами...у нас их много...ну думаю ладно, сейчас чего-то найдут, будут разглядывать, вопросы задавать..все как обычно...ну и сижу дальше делами занимаюсь

...потом опять их слушаю и слышу что Она ишет 6-ти каратный изумруд. который у нас в коробочке отдельно. Клиентам она сказала, мол есть у нас такой замечательный изумруд, сейчас я вам его покажу...
..я сижу и думаю, а ведь его нет в магазине в данный момент, зачем же она говорит, что он у нас тут где-то ,да еше и ищет бегает везде...думаю подойти сказать или подождать пока она в сторону отойдет к офису поближе и потом сказать или думаю сама вспомнит, что их уже 3 дня как нету, не могла же она не заметить...

...сижу...перед клиентами ей говорить и ставить ее в неудобное положение перед ними я решила будет очень непрофессионально с моей стороны...решила подождать и сказать в офисе, так как она 100% туда пойдет, чтобы удостовериться что их на самом деле нет в магазине, а не просто мы забыли их из сейфа достать..так..идем дальше...

...она зашла в офис, я решила не бежать не перерез и не говорить ей что мол нету этой коробочки, а подождать секунду и убедиться что она именно ее пришла спрашивать (мало-ли она вспомнила ,что их нет и пошла в офис узнать нет ли у нас каких других изумрудов в офисе (у нас в офисе в сейфах коробки с камнями- просто поясняю ) )а я к ней полезу со своими коментариями, и она меня отошьет и скажет, мол куда ты лезешь , я вовсе не то пришла искать (такое уже было у нас с ней,так что из опыта говорю)

..слышу точно спрашивает именно про тот изумруд который уехал в другой магазин, ну я и зашла в офис и тихо так, спокойно говорю им обоим, что мол, да...тот изумруд уехал.. ...

...вот тут то и началось....
сначала она просто фыркнула...а потом после ухода клиентов вы уже знаете...вот так все было...

надеюсь теперь обяснила все более ли менее связанно вроде как

domovushka
06-27-2008, 09:49 PM
а забыла сказать самое главное, на все про все ушло минут 5...на весь етот action что я описала,так что клиенты ждали не долго, а геморрой я зебе заработала точно на доооооолго))))


а и еше одно....то что мы оставляем клиентов в зале а сами идем в офис, ето наша работа...и делаем мы ето каждодневно и ето обычное дело.... потому что все loose камни, все в коробках в офисе а не на дисплеях

marussya
06-27-2008, 09:56 PM
а забыла сказать самое главное, на все про все ушло минут 5...на весь етот action что я описала,так что клиенты ждали не долго, а геморрой я зебе заработала точно на доооооолго))))


а и еше одно....то что мы оставляем клиентов в зале а сами идем в офис, ето наша работа...и делаем мы ето каждодневно и ето обычное дело.... потому что все loose камни, все в коробках в офисе а не на дисплеях

А сколько стоит 6-ти каратный изумруд? Просто интересно....

Кошка Мурка
06-27-2008, 09:57 PM
Мурка, мы с Вами не первый день в Америке живем, да? С волками жить -- по-волчьи выть. Я не знаю, кто там прав, кто виноват. Но какая-то старая американская кошелка наорала на нашу девочку, обозвала ее. Наша девочка обиделась. С какой стати она должна это терпеть? Во имя торжества праворадикальных насроений Миши-Ю, что ли? :) В Штатах кто прав? Кто громче всех жалуется. Вот, значит, надо пойти и пожаловаться. А не рыдать соотечественникам в жилетку. Я так понимаю. :D - а Миша-Ю сказал бы, что вот именно такое леволиберальное нытьё и загоняет страну в глубокую ж***... :rolleyes:

Девочку жалко - ей обидно до ужаса, что обложили нехорошими словами перед начальником и не постеснялись.

Кошёлку тоже жалко - ей не пожелали помочь там, где это было так легко и никому бы ничегошеньки совсем не стоило.

Босса жаль тоже - ему достаточно головняка в ситуации инфляции да плюс он занимается товаром, на который спрос резко эластичный, а тут ещё два продавца осталось вместо пяти, и сработаться не могут.

Может, проще не размахивать знаменем прав и свобод, а подойти к кошёлке и сказать - слушай, фигня всё, я на тебя не обижаюсь, давай жить дружно... :34:

domovushka
06-27-2008, 09:58 PM
А сколько стоит 6-ти каратный изумруд? Просто интересно....
зависит от качества конечно, тот который она хотела показать стоит 23 тысячи

domovushka
06-27-2008, 10:01 PM
- а Миша-Ю сказал бы, что вот именно такое леволиберальное нытьё и загоняет страну в глубокую ж***... :роллеыес:

Девочку жалко - ей обидно до ужаса, что обложили нехорошими словами перед начальником и не постеснялись.

Кошёлку тоже жалко - ей не пожелали помочь там, где это было так легко и никому бы ничегошеньки совсем не стоило.
Босса жаль тоже - ему достаточно головняка в ситуации инфляции да плюс он занимается товаром, на который спрос резко эластичный, а тут ещё два продавца осталось вместо пяти, и сработаться не могут.

Может, проще не размахивать знаменем прав и свобод, а подойти к кошёлке и сказать - слушай, фигня всё, я на тебя не обижаюсь, давай жить дружно... :34:
помоши она у меня не просила, если б она меня спросила, типа Ксения ты не знаешь куда мы положили изумруд тот, я бы однозначно ответила и помогла...она меня не спрашивала, а прерывать сейл НЕЛьЗЯ , правило такое- DON'T SPEAK UNLESS SPOKEN TOO.

Дядя_Федор
06-27-2008, 10:01 PM
Босса жаль тоже - ему достаточно головняка в ситуации инфляции да плюс он занимается товаром, на который спрос резко эластичный, а тут ещё два продавца осталось вместо пяти, и сработаться не могут.

Неа. Босса не жаль, у него работа такая. Он сам себе ее выбрал. :) Это правильный головняк. И если он не хочет остаться не только босс, но и гол, он найдет способ прекратить конфликты на своем предприятии. :)


Может, проще не размахивать знаменем прав и свобод, а подойти к кошёлке и сказать - слушай, фигня всё, я на тебя не обижаюсь, давай жить дружно... :34:
Так я ж сразу сказал -- надо ей пирожное на работу принести. :) Никто ж не поддержал... :D

Про жопу же скажу так. У этой страны столько жопозагоняльщиков, что одним больше -- одним меньше -- разницы никто и не заметит. Might just as well enjoy the ride... :)

marussya
06-27-2008, 10:02 PM
зависит от качества конечно, тот который она хотела показать стоит 23 тысячи

Спасибо. Очень информативно. А у вас там цены падают? В связи с рецессией? Сколько стоит бриллиант SI G 1c?

domovushka
06-27-2008, 10:02 PM
Босса жаль тоже - ему достаточно головняка в ситуации инфляции да плюс он занимается товаром, на который спрос резко эластичный, а тут ещё два продавца осталось вместо пяти, и сработаться не могут.
Может, проще не размахивать знаменем прав и свобод, а подойти к кошёлке и сказать - слушай, фигня всё, я на тебя не обижаюсь, давай жить дружно... :34:

да уж, босу наши передряги нафик не нужны ето точно, у него своих проблем по горло..тут ты :34:

Свинка-бу
06-27-2008, 10:04 PM
Идиоткой, сволочью, истеричкой и вобше старой безумной безголовой СУКОЙ!!!!
а я со всеми ними...
с идиоткой, сволочью... и т.д. по списку...
тебе легче.... [:kos:]

domovushka
06-27-2008, 10:06 PM
Спасибо. Очень информативно. А у вас там цены падают? В связи с рецессией? Сколько стоит бриллиант СИ Г 1ц?

на данный момент 1Ct G SI1 6200$ за карат, а G SI2 5400$ за карат
цены меняются каждые пару недель, поднимаются вверх, так как доллар обесценивается

domovushka
06-27-2008, 10:08 PM
:
а я со всеми ними...
с идиоткой, сволочью... и т.д. по списку...
тебе легче.... [:kos:]
да уж,мне так легко легко, поскорей бы понедельник:leader: :leader:

:D :D :D :D

marussya
06-27-2008, 10:08 PM
на данный момент 1Ct G SI1 6200$ за карат, а G SI2 5400$ за карат
цены меняются каждые пару недель, поднимаются вверх, так как доллар обесценивается

Спасибо большое! Я так и знала, что это вот такая засада...

domovushka
06-27-2008, 10:12 PM
Спасибо большое! Я так и знала, что это вот такая засада...
незачто, спрашивай если что надо узнать по специальности, без проблем расскажу:cheer:

marussya
06-27-2008, 10:13 PM
незачто, спрашивай если что надо узнать по специальности, без проблем расскажу:cheer:

Посмотрите в private messages.

domovushka
06-27-2008, 10:14 PM
Посмотрите в привате мессагес.
пока ничего нет:confused:

marussya
06-27-2008, 10:19 PM
пока ничего нет:confused:

Отправила.

domovushka
06-27-2008, 10:21 PM
вот подумала сейчас, тут многие говорят что я должна была ей "помоч" подойти и сказать мол не суетись, камней тут нет...так...ну грубо говоря...хорошо....даже если допустить что я должна была ей помочь и етого не сделала, ето НЕ дает ей НИКАКОГО ПРАВА на меня повышать голос, да еше и материться, не говоря уже о том что перед начальником, еше прикрикивая, что я ето сделала УМЫШЛЕННО потому что я BITCH!:bitch:

ну разве я не права?:rtyu:

Кошка Мурка
06-27-2008, 10:23 PM
Про жопу же скажу так. У этой страны столько жопозагоняльщиков, что одним больше -- одним меньше -- разницы никто и не заметит. Might just as well enjoy the ride... :) - а я Вам ничё не скажу... я Вам лучше спою:

И по камешку,
По кирпичику
Растащили мы этот завод... (ц)
:kos:

Дядя_Федор
06-27-2008, 10:29 PM
- а я Вам ничё не скажу... я Вам лучше спою:

И по камешку,
По кирпичику
Растащили мы этот завод... (ц)
:kos:
Мурка! Мы столько лет жили, думая о всех, о всем, о стране, о мире во всем мире, о Леонарде Пелтиере, о голодающих африканских детях... и чем это все кончилось? :) Теперь мы живем в стране, где говорят -- думай прежде всего о себе. Если каждый будет постоянно думать о себе, глядишь, всем жить неплохо будет. Вот мне кто-то в трамвае на ногу наступит -- я о леволиберальных ужастях думать не буду. Я скажу -- слезь с моей ноги, угребище! :) Это моя нога! И всех делов.
Если девушка чувствует себя обиженной, пусть идет и разбирается. Никто не имеет права на нее орать и обызваться. А другая сторона пусть оправдывается.

domovushka
06-27-2008, 10:31 PM
Дядя_Федор

спасибо вам за поддержку

Кошка Мурка
06-27-2008, 10:33 PM
вот подумала сейчас, тут многие говорят что я должна была ей "помоч" подойти и сказать мол не суетись, камней тут нет...так...ну грубо говоря...хорошо....даже если допустить что я должна была ей помочь и етого не сделала, ето НЕ дает ей НИКАКОГО ПРАВА на меня повышать голос, да еше и материться, не говоря уже о том что перед начальником, еше прикрикивая, что я ето сделала УМЫШЛЕННО потому что я BITCH!:bitch:

ну разве я не права?:rtyu: - права, Домовушка.

Но ещё больше ты будешь права, если проявишь великодушие и вместо дальнейших разборок возьмёшь и протянешь ей руку. Не у начальника будешь долго и нудно разбираться, что ты делала, что она делала и в какой последовательности, а просто попробуешь с ней поговорить, не обвиняя никого... может, как раз договориться на будущее, что вы друг друга будете предупреждать о таких моментах. Постараться приобрести в её лице дружелюбного коллегу, а не злобную ведьму, которая спит и видит, как бы кого подсидеть, обидеть и унизить. Imho, конечно...

domovushka
06-27-2008, 10:33 PM
и вобше всем спасибо, кто на моей стороне, и не на моей, спасибо что не забросили тему, а читали мой булшит, мои проблемы и советовали:cheer: :cheer:

Akela
06-27-2008, 10:35 PM
вот подумала сейчас, тут многие говорят что я должна была ей "помоч" подойти и сказать мол не суетись, камней тут нет...так...ну грубо говоря...хорошо....даже если допустить что я должна была ей помочь и етого не сделала, ето НЕ дает ей НИКАКОГО ПРАВА на меня повышать голос, да еше и материться, не говоря уже о том что перед начальником, еше прикрикивая, что я ето сделала УМЫШЛЕННО потому что я БИТЧ!:битч:

ну разве я не права?:ртю:
Ты права.

domovushka
06-27-2008, 10:36 PM
- права, Домовушка.

Но ещё больше ты будешь права, если проявишь великодушие и вместо дальнейших разборок возьмёшь и протянешь ей руку. Не у начальника будешь долго и нудно разбираться, что ты делала, что она делала и в какой последовательности, а просто попробуешь с ней поговорить, не обвиняя никого... может, как раз договориться на будущее, что вы друг друга будете предупреждать о таких моментах. Постараться приобрести в её лице дружелюбного коллегу, а не злобную ведьму, которая спит и видит, как бы кого подсидеть, обидеть и унизить. Имхо, конечно...

я бы очень хотела чтобы у нас так и было!! мне не нужны ети проблемы на работе, я уже писала что работу свою я обожаю и если мы с ней разберемся, но я только за...просто я боюсь ее, боюсь я с ней даже заговаривать...как бы хуже не вышло, в том плане, что она будет все еше злая на меня и вместо спокойного разговора у нас получится опять ссора..я етого не хочу

Кошка Мурка
06-27-2008, 10:41 PM
Мурка! Мы столько лет жили, думая о всех, о всем, о стране, о мире во всем мире, о Леонарде Пелтиере, о голодающих африканских детях... и чем это все кончилось? :) Теперь мы живем в стране, где говорят -- думай прежде всего о себе. Если каждый будет постоянно думать о себе, глядишь, всем жить неплохо будет. Вот мне кто-то в трамвае на ногу наступит -- я о леволиберальных ужастях думать не буду. Я скажу -- слезь с моей ноги, угребище! :) Это моя нога! И всех делов.
Если девушка чувствует себя обиженной, пусть идет и разбирается. Никто не имеет права на нее орать и обызваться. А другая сторона пусть оправдывается. - :rolleyes: ё-моё, а я всё с пиететом - профессор математики, почтенный преподаватель университета. А тут лексикон конкретный такой. А вдруг владелец той ноги не нарочно. А Вы его сразу угрёбищем... :rtyu:

Дядя_Федор
06-27-2008, 10:47 PM
- :rolleyes: ё-моё, а я всё с пиететом - профессор математики, почтенный преподаватель университета. А тут лексикон конкретный такой. А вдруг владелец той ноги не нарочно. А Вы его сразу угрёбищем... :rtyu:
Ну, у меня в биографии разные моменты были. Я не всегда был профессором математики. Я еще и коммерческим директором малого предприятия был в начале девяностых, в России. :) Так что с доходчивостью лексики проблем не имеется. :) И термин сей употребил ислкючительно ради ясности и быстроты донесения идеи моей до ногонаступателя... :D

Rodent
06-27-2008, 10:50 PM
- :rolleyes: ё-моё, а я всё с пиететом - профессор математики, почтенный преподаватель университета. А тут лексикон конкретный такой. А вдруг владелец той ноги не нарочно. А Вы его сразу угрёбищем... :rtyu:
Не, тут я с Федором согласна. Об какой вежливости может идти речь. ежли человек стал на ногу и стоит на ней.

Кстати, мой папа в таких случаях (если ему становились на ногу) всегда вежливо и участливо спрашивал "Простите, Вам удобно? " :lol:

Кошка Мурка
06-27-2008, 10:51 PM
я бы очень хотела чтобы у нас так и было!! мне не нужны ети проблемы на работе, я уже писала что работу свою я обожаю и если мы с ней разберемся, но я только за...просто я боюсь ее, боюсь я с ней даже заговаривать...как бы хуже не вышло, в том плане, что она будет все еше злая на меня и вместо спокойного разговора у нас получится опять ссора..я етого не хочу - ну я не знаю всех мелочей... но вот я бы в такой ситуации, пожалуй, прибегла бы как раз к совету дяди Фёдора. :) Что-нибудь такое, что ей сразу и резко покажет, что ты не хочешь вражды, а хочешь нормальной рабочей обстановки. Когда с тобой пьют чай в перерыве, угощая чем-то, и дружески разговоривают, очень трудно потом окрыситься на человека и начать на него орать и обзываться. Это как бы такой блок психологический поставит, что ли.

domovushka
06-27-2008, 10:54 PM
- ну я не знаю всех мелочей... но вот я бы в такой ситуации, пожалуй, прибегла бы как раз к совету дяди Фёдора. :) Что-нибудь такое, что ей сразу и резко покажет, что ты не хочешь вражды, а хочешь нормальной рабочей обстановки. Когда с тобой пьют чай в перерыве, угощая чем-то, и дружески разговоривают, очень трудно потом окрыситься на человека и начать на него орать и обзываться. Это как бы такой блок психологический поставит, что ли.
идея однозначно интересная...таааааккк.....осталось только придумать как ето осушествить...с чаепитием явно не подходит, перерывов на чай у нас нет как таковых...не знаю я как так подвалить к ней....

Кошка Мурка
06-27-2008, 10:55 PM
Не, тут я с Федором согласна. Об какой вежливости может идти речь. ежли человек стал на ногу и стоит на ней.

Кстати, мой папа в таких случаях (если ему становились на ногу) всегда вежливо и участливо спрашивал "Простите, Вам удобно? " :lol: - Белка, я думаю, что любимый способ твоего папы подвинуть топтуна в сторонку грубиянским назвать затруднительно... :smoke:

Дядя_Федор
06-27-2008, 10:56 PM
- Белка, я думаю, что любимый способ твоего папы подвинуть топтуна в сторонку грубиянским назвать затруднительно... :smoke:
Ну если еще пистолет при этом ногонаступателю между ребер сунуть, то да... :D

domovushka
06-27-2008, 10:57 PM
да и вобше за 2 года у нас не было дружеских разговоров, она всегда держалась от меня на дистанции, она сама по себе, я сама по себе...за ети 2 года совместной работы конфликты конечно были, но мы к ним не возврашались...а первые мои недели работы там были вобше адом, она мне устраивала такие сцены что ого-го( то я не то что-то сделала, не то сказала, с клиентом ее заговорила, а за ето у нас вобше голову могут оторвать, а я неопытная их правил игры не знаю, лезла везде со своей помошью а потом получала по морде сковородкой, что лезу не в свои дела, ну я и отвалила. а домой приходила и плакала, не знаю как я выдержала ети натиски, но потом она на время от меня отстала (переключилась на другого парня, который у нас уже не работает, пол года продержался:))

Кошка Мурка
06-27-2008, 10:58 PM
идея однозначно интересная...таааааккк.....осталось только придумать как ето осушествить...с чаепитием явно не подходит, перерывов на чай у нас нет как таковых...не знаю я как так подвалить к ней.... - может, кофе или чай пьёте ДО работы? Или на ланч можно вместе предложить сходить. Вообще, совместная еда способствует установлению контактов и разряжает обстановку...

Rodent
06-27-2008, 10:58 PM
- Белка, я думаю, что любимый способ твоего папы подвинуть топтуна в сторонку грубиянским назвать затруднительно... :smoke:
Ты бы еще видела, с каким выражением лица это все делается... Не захочешь - слезешь :lol:

domovushka
06-27-2008, 11:01 PM
- может, кофе или чай пьёте ДО работы? Или на ланч можно вместе предложить сходить. Вообще, совместная еда способствует установлению контактов и разряжает обстановку... опять же на ланч нас обеих не отпустят , нас всего двое в магазине, останется пустой....надо подумать...может торт притаранить или еше чего и просто предложить, мол смотри там тортик стоит, возьми если хочешь...???

Кошка Мурка
06-27-2008, 11:02 PM
Ну если еще пистолет при этом ногонаступателю между ребер сунуть, то да... :D - добрый какой дядя Фёдор у нас. И забывчивый. Дядь Фёдор, Вы когда затеете в Россию как-нибудь слетать, то всё тяжёлое вооружение домашнего арсенала придётся дома же и оставить. И лёгкое тоже... :smoke:

Дядя_Федор
06-27-2008, 11:04 PM
- добрый какой дядя Фёдор у нас. И забывчивый. Дядь Фёдор, Вы когда затеете в Россию как-нибудь слетать, то всё тяжёлое вооружение домашнего арсенала придётся дома же и оставить. И лёгкое тоже... :smoke:
Да. Увы. Россия уже совсем не та, что была раньше. Как ни жаль... :( Такая у меня ностальгия открылась недавно... Сижу, слушаю Комбинацию (группа такая) и рыдаю... Было ж время, а?..

domovushka
06-27-2008, 11:09 PM
Да. Увы. Россия уже совсем не та, что была раньше. Как ни жаль... :( Такая у меня ностальгия открылась недавно... Сижу, слушаю Комбинацию (группа такая) и рыдаю... Было ж время, а?..
ето про Ксюша Ксюша Ксюша, юбочка из плюша?:D :D
...ето про меня:leader: :leader: :leader:

Кошка Мурка
06-27-2008, 11:10 PM
опять же на ланч нас обеих не отпустят , нас всего двое в магазине, останется пустой....надо подумать...может торт притаранить или еше чего и просто предложить, мол смотри там тортик стоит, возьми если хочешь...??? - ну типа того. С чаем там... до начала рабочего дня, наверное, лучше всего. Или в конце. Она одинокая, ты говоришь, ну вот и ожесточилась - никому не нужна, никто не ждёт. А тут торт, откуда ни возмись... короче, всегда можно чё-нить придумать, чтоб человек отмяк и не щетинился! Вон вспомни "Кинг-Конга"... :D

Дядя_Федор
06-27-2008, 11:14 PM
ето про Ксюша Ксюша Ксюша, юбочка из плюша?:D :D
...ето про меня:leader: :leader: :leader:
Про Ксюшу Апина-Ляпина пела, уже уйдя из Комбинации... . Встреча на Манежной, Самая-Самая... Недавно клипы на ютьюбе нашел... Эх, блин! Какие люди в Голливуде...:)

Вас Ксенией зовут? Очень приятно. :)

domovushka
06-27-2008, 11:16 PM
- ну типа того. С чаем там... до начала рабочего дня, наверное, лучше всего. Или в конце. Она одинокая, ты говоришь, ну вот и ожесточилась - никому не нужна, никто не ждёт. А тут торт, откуда ни возмись... короче, всегда можно чё-нить придумать, чтоб человек отмяк и не щетинился! Вон вспомни "Кинг-Конга"... :Д
спасибо Кошечка, буду думать еше 2 дня впереди, мож че гениальное в голову придет не жданно не гаданно:D :D

Дядя_Федор
06-27-2008, 11:17 PM
- ну типа того. С чаем там... до начала рабочего дня, наверное, лучше всего. Или в конце. Она одинокая, ты говоришь, ну вот и ожесточилась - никому не нужна, никто не ждёт. А тут торт, откуда ни возмись... короче, всегда можно чё-нить придумать, чтоб человек отмяк и не щетинился! Вон вспомни "Кинг-Конга"... :D
Можно сказать, что у Вас сегодня праздник. Два года первой получки или там две недели последней кражи... :D Обычно действует, трудно отмазаться...

domovushka
06-27-2008, 11:17 PM
Про Ксюшу Апина-Ляпина пела, уже уйдя из Комбинации... . Встреча на Манежной, Самая-Самая... Недавно клипы на ютьюбе нашел... Эх, блин! Какие люди в Голливуде...:)

Вас Ксенией зовут? Очень приятно. :)
да я Ксения :27:
взаимно приятно:cheer:

Кошка Мурка
06-27-2008, 11:24 PM
да я Ксения :27:
взаимно приятно:cheer: - Домовуш, у меня вопрос, кстати, даже три:
1) легко ли американцам произносить твоё имя?
2) если нет, как они тебя обычно называют?
3) что говорят - благозвучно ли оно для англоязычного слуха или так себе?

domovushka
06-27-2008, 11:28 PM
- Домовуш, у меня вопрос, кстати, даже три:
1) легко ли американцам произносить твоё имя?
2) если нет, как они тебя обычно называют?
3) что говорят - благозвучно ли оно для англоязычного слуха или так себе?
ооо, больная тема :lol:
произнося так:
Сения, Синия, кЫсЫния, Касeния короче вариаций много, всех не перечислишь...есть буквально пара знакомых которые мое имя говорят идеально! как русские почти, но в основном коряво

я многим на работе говорю называть меня просто Кей, и все....но имя я свое очень люблю

Кошка Мурка
06-27-2008, 11:37 PM
ооо, больная тема :lol:
произнося так:
Сения, Синия, кЫсЫния, Касeния короче вариаций много, всех не перечислишь...есть буквально пара знакомых которые мое имя говорят идеально! как русские почти, но в основном коряво
я многим на работе говорю называть меня просто Кей, и все....но имя я свое очень люблю - в принципе, можно же просто Кисой? :D И им несложно, и по-русски звучит приятно.

domovushka
06-27-2008, 11:38 PM
- в принципе, можно же просто Кисой? :Д И им несложно, и по-русски звучит приятно.
хехе, протестировала на муже, сказал Киса без проблем:D :D :D

Feropont
06-30-2008, 01:10 PM
Легче всего американцами произносится простое польское имя Джегош Гженщеш Чихевич.
Воть :)

nat123
06-30-2008, 01:12 PM
Да. Увы. Россия уже совсем не та, что была раньше. Как ни жаль... :( Такая у меня ностальгия открылась недавно... Сижу, слушаю Комбинацию (группа такая) и рыдаю... Было ж время, а?..

Как дала Фединьке учебникам Лобачефского па башке...Федя, я понимаю фсё такое - чужбина, возраст, но таг ты можешь до Ласкова мая дойтить!

Дядя_Федор
06-30-2008, 02:00 PM
Как дала Фединьке учебникам Лобачефского па башке...Федя, я понимаю фсё такое - чужбина, возраст, но таг ты можешь до Ласкова мая дойтить!
Белые розы, белые розы, беззащитны шыпы... :)
А мне Танечка Иванова так нравилась...
Эх, жись...

nat123
06-30-2008, 02:04 PM
Кавалефскую нада была читать, в подлиннике!

Дядя_Федор
06-30-2008, 02:06 PM
Кавалефскую нада была читать, в подлиннике!
Старая она слишком для подлинника. И страшная...

nat123
06-30-2008, 02:07 PM
Старая она слишком для подлинника. И страшная...


Фединька, в тебе стока лет спал потенциальный пту-шник...дааааа што с людьми возраст делаит

Кошка Мурка
07-01-2008, 12:38 AM
Белые розы, белые розы, беззащитны шыпы... :)
А мне Танечка Иванова так нравилась...
Эх, жись... - ну раз тут "белые розы" уже поют, то Каю Метову тож, наверное, пристроиться можно? :crz:

"Позишен намбер ту - тебя хочу!" (с) :shura:

domovushka
07-01-2008, 10:51 PM
тааак, всем кто тут за меня болел, сообсчаю....
сегодня был первый день как мы с ней увиделись с пятницы, с нашего небольшого инцидента-с....
ну что я могу сказать....пришла она ноооос к потолку, поздоровалась со всеми поименно, КРОМЕ меня:)....потом весь день тишинааа. Их разговора с начальником я не видела и не слышала, если он вобще был (может и был когда я была на ланче) и опять тишинаааа...ни слова мне, ничего....ну я про себя тихонечко радовалась, потому что понимаю, что это МАКСИМУМ чего от нее можно ожидать. Посему, я безумно рада и счастлива, если уж выбирать между истериками и игнором, я выбираю игнор:34: :34:
:rolleyes:

Slippery When Wet
07-01-2008, 11:13 PM
Легче всего американцами произносится простое польское имя Джегош Гженщеш Чихевич.
Воть :)
Или первый монгольский космонавт Жугдэрдэмидийн Гуррагча...;)