PDA

View Full Version : Любовь и реали жизни



Буржуй
06-27-2008, 10:26 AM
Очередная тру стори: Он она друг друга любят, думают создавать семью. Оба 20+, приятные внешне, общительные, и вполне совместимые. Родители девочки в молодые годы пили как свиньи, хотя уже лет 15-16 не грамма но девочка получила в наследство: удалэную селезёнку, повышенный сахар и зрение +5 оба глаза. Её мама больна раком, папа уже перенёс 2 инфаркта. У девочки есть брат, который постоянно лечится у психотерапевта/психиатра (не знаю от чего). Его родители рвут и на лысой голове волосы боясь за наследственность в случае совместных детей когда-либо, также боятся что сын останется в значительно молодые годы или с инвалидом или вдовцом. Он кричит что жить без неё не может. Так что же ему делать? Я понимаю что романтика, любовь -прежде всего, но реально то как быть?

Malishka
06-27-2008, 10:30 AM
Очередная тру стори: Он она друг друга любят, думают создавать семью. Оба 20+, приятные внешне, общительные, и вполне совместимые. Родители девочки в молодые годы пили как свиньи, хотя уже лет 15-16 не грамма но девочка получила в наследство: удалэную селезёнку, повышенный сахар и зрение +5 оба глаза. Её мама больна раком, папа уже перенёс 2 инфаркта. У девочки есть брат, который постоянно лечится у психотерапевта/психиатра (не знаю от чего). Его родители рвут и на лысой голове волосы боясь за наследственность в случае совместных детей когда-либо, также боятся что сын останется в значительно молодые годы или с инвалидом или вдовцом. Он кричит что жить без неё не может. Так что же ему делать? Я понимаю что романтика, любовь -прежде всего, но реально то как быть?
Where do u come up with this shit?

Fursetka
06-27-2008, 10:32 AM
и как же она бедная без силезёнки та?

Буржуй
06-27-2008, 10:34 AM
Where do u come up with this shit?
Очередная тру стори: :???:

Буржуй
06-27-2008, 10:36 AM
и как же она бедная без силезёнки та?не знаю, а что селезэнка разьне мандатори

Fursetka
06-27-2008, 10:37 AM
не знаю, а что селезэнка разьне мандатори
а что тaкое силезёнка вообще?

Nabludatel'
06-27-2008, 10:37 AM
Очередная тру стори: Он она друг друга любят, думают создавать семью. Оба 20+, приятные внешне, общительные, и вполне совместимые. Родители девочки в молодые годы пили как свиньи, хотя уже лет 15-16 не грамма но девочка получила в наследство: удалэную селезёнку, повышенный сахар и зрение +5 оба глаза. Её мама больна раком, папа уже перенёс 2 инфаркта. У девочки есть брат, который постоянно лечится у психотерапевта/психиатра (не знаю от чего). Его родители рвут и на лысой голове волосы боясь за наследственность в случае совместных детей когда-либо, также боятся что сын останется в значительно молодые годы или с инвалидом или вдовцом. Он кричит что жить без неё не может. Так что же ему делать? Я понимаю что романтика, любовь -прежде всего, но реально то как быть?
про собаку..про собаку забыл сказать.
У девочки, которая больна всеми болезнями, есть ещё собака. Ещё щенком, собака попала в серьёзную аварию...(столкновение между товарным поездом и пароходом) и потеряла переднюю правую и заднюю левую ногу. Поетому она всё время пытается встать на оставишиеся две ноги, но не может держать равновесие... и постоянно заваливается то налево, то направо. К тому же, собака ничего не видит (слепая) и как правило ходит только с поводырём. Слуха и голоса тоже нет, поскольку у родителей собаки (отец -кабель и мать - ссука) - противоположный резус и фактор. Поэтому на команды голосом типа "Стой", "Смирно", "РАвняйсь", "На первый-второй расчитайсь" собака не реагирует. Зато по ночам она охраняет туалет от поздних посетителей, рычит и больно кусается. А днёm собака воет на полную луну, какает в столовые приборы и писает в холодильник.
Но семья девочки как-то привыкла к собачке и не хочет с ней расстоваться.
Что делать.

Fursetka
06-27-2008, 10:38 AM
про собаку..про собаку забыл сказать.
У девочки, которая больна всеми болезнями, есть ещё собака. Ещё щенком, собака попала в серьёзную аварию...(столкновение между товарным поездом и пароходом) и потеряла переднюю правую и заднюю левую ногу. Поетому она всё время пытается встать на оставишиеся две ноги, но не может держать равновесие... и постоянно заваливается то налево, то направо. К тому же, собака ничего не видит (слепая) и как правило ходит только с поводырём. Слуха и голоса тоже нет, поскольку у родителей собаки (отец -кабель и мать - ссука) - противоположный резус и фактор. Поэтому на команды голосом собака не реагирует.
а как у собаки с нюхом? не отшибло не дай бог?

Буржуй
06-27-2008, 10:38 AM
про собаку..про собаку забыл сказать.
У девочки, которая больна всеми болезнями, есть ещё собака. Ещё щенком, собака попала в серьёзную аварию...(столкновение между товарным поездом и пароходом) и потеряла переднюю правую и заднюю левую ногу. Поетому она всё время пытается встать на оставишиеся две ноги, но не может держать равновесие... и постоянно заваливается то налево, то направо. К тому же, собака ничего не видит (слепая) и как правило ходит только с поводырём. Слуха и голоса тоже нет, поскольку у родителей собаки (отец -кабель и мать - ссука) - противоположный резус и фактор. Поэтому на команды голосом собака не реагирует.смешно до офуения конечно, но это не меняет реальности истории :-):)

Fursetka
06-27-2008, 10:39 AM
смешно до офуения конечно, но это не меняет реальности истории :-):)
таки смешно. я тут давлюсь от смеха. я ж на работе. :)

Most Wanted
06-27-2008, 10:42 AM
про собаку..про собаку забыл сказать.
У девочки, которая больна всеми болезнями, есть ещё собака. Ещё щенком, собака попала в серьёзную аварию...(столкновение между товарным поездом и пароходом) и потеряла переднюю правую и заднюю левую ногу. Поетому она всё время пытается встать на оставишиеся две ноги, но не может держать равновесие... и постоянно заваливается то налево, то направо. К тому же, собака ничего не видит (слепая) и как правило ходит только с поводырём. Слуха и голоса тоже нет, поскольку у родителей собаки (отец -кабель и мать - ссука) - противоположный резус и фактор. Поэтому на команды голосом собака не реагирует.
:grum:

Буржуй
06-27-2008, 10:43 AM
таки смешно. я тут давлюсь от смеха. я ж на работе. :)рад стараца тагда :) злые вы все :(

Fursetka
06-27-2008, 10:44 AM
рад стараца тагда :) злые вы все :(

так что такое силезёнка?

Malishka
06-27-2008, 10:46 AM
а что тaкое силезёнка вообще?
This is spleen
It's on your left side of the abdomen :34:

Malishka
06-27-2008, 10:47 AM
http://www.acm.uiuc.edu/sigbio/project/updated-lymphatic/spleen_p.gif

http://www.nlm.nih.gov/medlineplus/ency/images/ency/fullsize/8933.jpg

Буржуй
06-27-2008, 10:48 AM
так что такое силезёнка?деревня:)

Fursetka
06-27-2008, 10:58 AM
деревня:)
сам такой :)

Dorial
06-27-2008, 11:50 AM
20+ вполне взрослые люди значит. В чем проблема? Хотят вместе жить, пусть живут. Без родителей тока, чтобы сами. С детьми можно погодить. А там как карта ляжет.

Елка
06-27-2008, 11:57 AM
так что такое силезёнка?
Силезёнка-это жена силезня!
Уф, дагадалася!Сама!

Nabludatel'
06-27-2008, 12:01 PM
Силезёнка-это жена силезня!
Уф, дагадалася!Сама!
а печёнка жена печника?

Destenia
06-27-2008, 12:06 PM
никто Жирику по теме не отвечает...
А я скажу: пусть решают все сами и отодвинут родителей в угол. Еще не известно, что это за фрукты. Может, они хотят всю жизнь с сыном прожить: кормить и одеялко поправлять.

Буржуй
06-27-2008, 12:37 PM
никто Жирику по теме не отвечает...
А я скажу: пусть решают все сами и отодвинут родителей в угол. Еще не известно, что это за фрукты. Может, они хотят всю жизнь с сыном прожить: кормить и одеялко поправлять.сын отдельно живёт уже пару лет.

Most Wanted
06-27-2008, 12:58 PM
никто Жирику по теме не отвечает...А я скажу: пусть решают все сами и отодвинут родителей в угол. Еще не известно, что это за фрукты. Может, они хотят всю жизнь с сыном прожить: кормить и одеялко поправлять.


ну вот зачем ты взяла и нарушила старую добрую традицию форума .

Fursetka
06-27-2008, 12:59 PM
ну вот зачем ты взяла и нарушила старую добрую традицию форума .
не отвечать Жирику по теме

Destenia
06-27-2008, 01:02 PM
только жирику? Ну мурке еще

peterburger
06-27-2008, 01:08 PM
Интересно - а у парня зрение тоже +5? И он без очков ходит?
Нужели эта девочка такая интересная / красивая, несмотря на все болячки, что он без нее "не может"?
Фигня какая-то. Тем более что если родители алкаши то и у нее это в крови.

Буржуй
06-27-2008, 01:11 PM
только жирику? Ну мурке ещенесметь жирика с муркой сравнивать не сметь!

Буржуй
06-27-2008, 01:13 PM
Интересно - а у парня зрение тоже +5? И он без очков ходит?
Нужели эта девочка такая интересная / красивая, несмотря на все болячки, что он без нее "не может"?
Фигня какая-то. Тем более что если родители алкаши то и у нее это в крови.Петербургер, честно тебе скажу тёлка 10.5 из 10. стройная, ноги от ушей, бландинка (риал ван) сиськи си, попка 2 размер. Короче атас.

Коза
06-27-2008, 01:39 PM
А про кошку-то, про кошку молодого чека...:)

peterburger
06-27-2008, 03:24 PM
Петербургер, честно тебе скажу тёлка 10.5 из 10. стройная, ноги от ушей, бландинка (риал ван) сиськи си, попка 2 размер. Короче атас.

Ну если тейк ё ворд фор ит... не наю... плохая наследственность - проявится рано или поздно.
Была у меня знакомая много лет назад - сиськи - Во!, глаза голубые - Во! "из приличной семьи".
Потом смотрю - год-два общения - пьет как сапожник, поведение - нетяжелое, еще пару лет - выглядит как конченая блиать.
Ну класс Московского Вокзала. Думаю - ну не может быть такого в приличной семье, оказалось - приемная дочь.

Интересно, что когда я познакомился с ней и еще с одной деушкой, то встречаться стал не с этой, хотя она и была эффектнее...

Alexa15
06-27-2008, 03:37 PM
и как же она бедная без силезёнки та?
А чего, я вот читала, спартанцам ее специально удаляли, чтобы они быстрее бегали.
Я сама без нее живу ( правда быстре бегать не стала) и ничего;)

Коза
06-27-2008, 05:01 PM
А чего, я вот читала, спартанцам ее специально удаляли, чтобы они быстрее бегали.
Я сама без нее живу ( правда быстре бегать не стала) и ничего;)
У Чехова был ник - Человек без селезенки. Вираятна - бегал быстро.:)

Akela
06-27-2008, 05:19 PM
про собаку..про собаку забыл сказать.
У девочки, которая больна всеми болезнями, есть ещё собака. Ещё щенком, собака попала в серьёзную аварию...(столкновение между товарным поездом и пароходом) и потеряла переднюю правую и заднюю левую ногу. Поетому она всё время пытается встать на оставишиеся две ноги, но не может держать равновесие... и постоянно заваливается то налево, то направо. К тому же, собака ничего не видит (слепая) и как правило ходит только с поводырём. Слуха и голоса тоже нет, поскольку у родителей собаки (отец -кабель и мать - ссука) - противоположный резус и фактор. Поэтому на команды голосом типа "Стой", "Смирно", "РАвняйсь", "На первый-второй расчитайсь" собака не реагирует. Зато по ночам она охраняет туалет от поздних посетителей, рычит и больно кусается. А днём собака воет на полную луну, какает в столовые приборы и писает в холодильник.
Но семья девочки как-то привыкла к собачке и не хочет с ней расстоваться.
Что делать.

И тут это несчастная собака, прогуливаясь с поводырем в парке, повстречала красавца-пса. Откормленного, здорового... Живущего как у Христа за пазухой (в семье хозяина ресторана). Без наследственных и приобретеных болезней. Они полюбили друг друга с первого взгляда... И единственый вопрос, который ее сейчас мучает: "Придя к ней в гости, он сразу определится, где ее будет трахать?"

Akela
06-27-2008, 05:20 PM
никто Жирику по теме не отвечает...
А я скажу: пусть решают все сами и отодвинут родителей в угол. Еще не известно, что это за фрукты. Может, они хотят всю жизнь с сыном прожить: кормить и одеялко поправлять.
Судя по рассказу Жирика эти "фрукты" скоро станут "овощами".