PDA

View Full Version : Его мама



Буржуй
06-27-2008, 08:09 AM
Знакомая жены здесь, в Бруклине, одна с маленьким ребёнком, крошкой ещё, денег особо нет, помощи тоже, вообще тут никого у неё нет. Ей тяжело пока материально, именно из-за ребёнка, ибо связана по рукам и ногам. Пока.Познакомилась в России с парнем. Влюбились, то, сё, перезваниваются. Он вроде должен приехать вскоре сюда в гости сначала. Вчера звонит мама, его соответственно, и просит у неё денег взаймы на полгода, плачется, как им тяжело, что занять не у кого, что никого близких нет (на новое место переехали), и в том же духе. Просит ни в коем разе не сообщать парню про эту просьбу о деньгах. Знакомая жены отказала. Не вдаваясь ни во что - у неё на самом деле нет денег сейчас, даже долги у самой. Теперь. Сидит и думает, сказать парню, что мама просила, или нет? Всё-таки надумала сказать, ибо не хочется, чтобы у них были секреты сразу, мол, потом всплывет, хуже станет ещё.

Что вы думаете?

Most Wanted
06-27-2008, 08:10 AM
я думаю , что у тебя хорошая работа

Монашка
06-27-2008, 08:13 AM
я думаю , что у тебя хорошая работаi second that :lol:

Буржуй
06-27-2008, 08:19 AM
два паршывых флудера сидят на инете пинают @ъ$% и говорят мне о моей работе ЛОЛ:leader: :leader: :leader:

Монашка
06-27-2008, 08:22 AM
два паршывых флудера сидят на инете пинают @ъ$% и говорят мне о моей работе ЛОЛ:leader: :leader: :leader::leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

valevsska
06-27-2008, 08:23 AM
два паршывых флудера сидят на инете пинают @ъ$% и говорят мне о моей работе ЛОЛ:leader: :leader: :leader:

ты третий флудер :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Буржуй
06-27-2008, 08:24 AM
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:где вобще модератори мля? все флудят флудят и никаких банов. Вот сделали бы меня модератором, я бы быстро порядок навэл, а так бардак и только :-(

Буржуй
06-27-2008, 08:25 AM
ты третий флудер :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader:я не флудер, я хард воркинг американ и создаю темы для всеобщего блага на благотоворительнои основе. думаеш мне кто то спасиба говорит? фигвам, никто :-(

ATILLA
06-27-2008, 08:26 AM
Знакомая жены здесь, в Бруклине, одна с маленьким ребёнком, крошкой ещё, денег особо нет, помощи тоже, вообще тут никого у неё нет. Ей тяжело пока материально, именно из-за ребёнка, ибо связана по рукам и ногам. Пока.Познакомилась в России с парнем. Влюбились, то, сё, перезваниваются. Он вроде должен приехать вскоре сюда в гости сначала. Вчера звонит мама, его соответственно, и просит у неё денег взаймы на полгода, плачется, как им тяжело, что занять не у кого, что никого близких нет (на новое место переехали), и в том же духе. Просит ни в коем разе не сообщать парню про эту просьбу о деньгах. Знакомая жены отказала. Не вдаваясь ни во что - у неё на самом деле нет денег сейчас, даже долги у самой. Теперь. Сидит и думает, сказать парню, что мама просила, или нет? Всё-таки надумала сказать, ибо не хочется, чтобы у них были секреты сразу, мол, потом всплывет, хуже станет ещё.

Что вы думаете?
о какой сумме идет речь?

Krasota
06-27-2008, 08:26 AM
Что вы думаете?Я б сказала. Еще не известно...может он сам знает что мама звонила? Может ето такое выкачивание денег...кто его знает? Короче, сказала бы. Еще бы и сообщила что у меня денег НЕТ.

valevsska
06-27-2008, 08:28 AM
я не флудер, я хард воркинг американ и создаю темы для всеобщего блага на благотоворительнои основе. думаеш мне кто то спасиба говорит? фигвам, никто :-(

а за что тебе спасибо говорить? :leader: :D

Fursetka
06-27-2008, 08:35 AM
странная фигня какая то

простиь деньги у чужого человека.

Fursetka
06-27-2008, 08:36 AM
и как вам только эти придурошные снайлы не осто*издили?