PDA

View Full Version : Интересует только мнение мужщин.



Pages : [1] 2 3 4

Leon93
10-02-2004, 12:34 PM
Мнение женьщин, лично для меня , по данному вопросу неинтересно.Я уже примерно знаю что они могут сказать и обяснил почему.Поэтому, дорогие женьщины , не традте времени на посты в данной теме пожалуйста.
А вот что думают мужщины?



"Сам факт что мужчины либо молчат ,либо(как правило) поддерживают меня говорит о многом...Прав я- вот и всё.

Прав и в том что сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате( сами кстати признаются и даже гордятся этим!), и в том что бабы сдешние обленились до крайности, и в том что ещё где-то только в Сибире можно ещё найти девушку,которая возможно будет нормальной верной женой...Московско-русско-американские твари для этой цели не подходят. У них другие цели.
Я уже писал что по статистике в калифорнии в возрасте до ч0 лет на каждые ч незамужних женьщины приходится 7 неженатых мужиков. Не хватает на всех. А вот в возрасте от ч0-ка прапорция обратная! Ну ладно еслиб было на равных- понятно что привезли из за рубежа . Но! Почему обратная?????? 7 к ч-м!!! Ответ-то прост. Эти твари никому не нужны...после трех-четырех разводов они конечно имеют и дом и детей и пенсионный фонд( все от мужиков). Но характер-то не изменишь! Стервы остаются стервами...Ленивыми и брезгливыми, надменными и злыми , с больной головой и неуемным желанием купаться в роскоши, рассматривая каждый брак лиш ступенькой к тому, настоящему по их мнению, счастью...Только после ч0-ч5ти чего-то у них в мозгах появляется, но уже поздно....это и есть сырмяжная правда нашей жизни.
И против такой правды сдешние женьщины и подняли вой. Себя увидели??? А мужщины задумались. Ну те кто ещо женат первый раз- как бы может и не согласны, а те кто уже сдесь поплавал( в этом самом)- они-то и проявляют со мной мужскую солидарность..Просто не все ,как я, прямо об этом говорит.
Раз разобрались почему " Оттуда" переходим ко второму вопросу"

Почему " пинком под зад"?

У меня уже 8 знакомых которые шибко ошиблись в выборе девушки"оттуда"( в прошлом месяце было 7!). Смазливое личико, пара обедов в ресторане, прогулка по Москве реке- абсолютно недостаточно для того чтоб сделать правильный выбор. Но время и законодательство ставит нас, мужиков, в тяжелейшую ситуацию. Не будешь-же торчать в Раше годами. Кто-то должен и деньги зарабатывать. А значит, в основном, переписка по интернету, пара поездок чтоб присмотреться, вызов как невесте, а через 90 дней (по закону) пожалуйте под венец или отправляйте её обратно..А если вы влюблины? А если этой влюбённости только ещо предстоит перерости в любовь? А вы верете что это случится.
ВОЗРАЖЕНИЯ ЕСТь? А другие варианты?
Времени нет! оттого и приходится присматриваться через организацию некоторых тестов по совету моих друзей( правильному, потому как пробывал нарабатывать свой опыт- только время потерял и пришёл к тому-же результату).. Кому из мужиков интересно- могу больше рассказать, но сейчас не об этом...
Женьщина,которая брезгует стирать ваши носки и трусы, неспособная оторваться от ветрин с брилиантами, лежащая на диване и жрущая чипсы за просмотром мыльных опер- не заслуживает вашего внимания.....Пусть кто-нибудь другой пытается их переделыват... А у нас нет времени, нам работать надо. На хлеб, на дом, на будующие детей,оставшихся от предыдущей жены..Присмотритесь к свойм барышням. Ведь они, чаще всего, относятся к той категории женщин, которые позволяют вам побыть с ними..сходит в ресторан,оплатить кредитки,купить им авто,оттрахать раз в неделю в виде как бы платежа( а то и месяц - опыт моего товарища)...Ну хорошо. за 90 дней не разобрались...бывает. И бывает очень часто и уже с ужасными последствиями в виде приобретённой собственности и рожденного ребёнка,который конечно не виноват..виноваты вы! ошиблись, не рассмотрели, обманулись потому как 90 дней- этого НЕДОСТАТОЧНО! Ваша нежная,добрая,стройная девушка превратилась за год в мигеру с толстым задом,чипсами около ТВ и неуемным желанием засудить вас за обьюз...так как уже хочется большего, ведь Голливуд-то все показывает! как оно "на самом деле" должно быть! А тут вы со своим дурацком мнением что надо учится , работать....
"Что делать"???? Сново тот-же вопрос..Можно,конечно тянуть и дальше эту лямку и потратить годы на то чтоб убедится что ничего изменить нельзя. По опыту свой обжёгшихся товарищей даю ответ. ПИНКОМ ПОД ЗАД! И чем бустрее тем лучше. Для вас будут меньшие потери. Жизнь-то коротка! Тварь останется тварью, и это проявится, даже если она и сможет притворятся до гринкарты. Двое из моих знакомых добились аннулирования брака- это лучший вариант.
Только тупая, наглая и злая как змея ссука может сказать что мужщина, потративший столько времени и десятки тысяч долларов на перевоз и обустройство сдесь девушки из Рашы не имеет серьёзных намереней. И именно такая тварь ( если окажется) и получит от меня пинком под зад...Этот американский стервопитомник лично я подпитывать не буду..

Но хочется верить в хорошее...Уверен что я не сделаю ошибки..Но ведь есть вариант что ошибку сделает она...Так что поживем -увидем.


А этот бабский вой,который поднялся тут, есть всего-лишь результат их глупой уверенности что раз мужщина поставил подпись- то он уже им обязан на всю жизнь...
Нет мадамы, Жизнь сложна и далеко не всегда вы рассматриваете ваших мужей как членов вашей семьи ( в отличии от детей). Это факт. Оттого и надо держать бронепоезд на запАсном пути...

Удачи!"

AlexQ
10-02-2004, 02:05 PM
"Сам факт что мужчины либо молчат ,либо(как правило) поддерживают меня говорит о многом...Прав я- вот и всё.

За всех, разумеется, говорить не буду, но лично я не участвовал во всем этом разговоре только потому, что вся эта теория относительно того, что есть женщина, равно как и используемые тесты с трусами и носками вызывают некоторую брезгливость.

С метафизическими утверждениями типа...

(с) сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате( сами кстати признаются и даже гордятся этим!), и в том что бабы сдешние обленились до крайности, и в том что ещё где-то только в Сибире можно ещё найти девушку,которая возможно будет нормальной верной женой...

..не согласен. Спорить на эту тему полагаю бессмысленным.

Женщины - они разными бывают, как это ни банально звучит. Основанное на собственном опыте и опыте друзей утверждение, что большинство женщин здесь или в Москве - ленивые стервы, на мой взгляд, смехотворно. Это все равно, что сказать, что все мужики в России - козлы и пьяницы.

Результаты с неудачными браками при поисках невест в России через всякие агенства отчасти предсказумы.

Во-первых, потому, что многие женщины в России, которые решаются на поиск мужа за границей, заранее согласны на все, лишь бы достичь некоторого уровня материального благополучия для себя и своих детей, то есть поиск идет среди женщин, целью многих из которых не является создание новой семьи, нахождение любимого человека.

Во-вторых, исключительно потребительский подход, который проявляет часть людей, ищущих себе жен таким образом, на мой взгляд, препятствует формированию полноценных отношений. Если мужчина требует к себе любви, но в тоже время относится без уважения и с подозрительностью к своей жене, то ужиться им может быть довольно трудно даже в том случае, когда женщина изначально с любовью относится к мужу и живет с ним не ради денег и грин-карты. Неудивительно, что отсутствие элементарного уважения со стороны мужчины, который заранее знает, что подавляющее большинство женщин - стервы и суки и требует от жены доказательств, что она не стерва и не сука, может привести к развалу отношений.

Как и в случае утверждений Морехода, в данном случае абсолютизируется личный опыт, который выдается за суровую/циничную правду жизни, а всем несогласным говорится о том, что у них на эту правду либо не открылись глаза в силу неопытности, либо то, что им исключительно повезло...

Именно поэтому обсуждать все это, с моей точки зрения, бессмысленно.

Если у кого-то почему-то не было позитивного опыта нормальных отношений из этого не следует, что нормальных отношений не может быть у других. Из этого не следует, что большинство женщин - стервы. Кроме того, любые отношения - это то, что строят два человека, поэтому, если ничего не получается, то, на мой взгляд, логично критически отнестись не только к женщине, с которой ничего не получилось, но и к самому себе, подумав над тем, так ли уж правильно все, что делал сам.

Leon93
10-02-2004, 02:21 PM
Ну почему-же? В отличии от Морехода я не считаю их ВСЕХ одинаковыми и лишь пытаюсь отделить тех на кого и времени-то тратить не стоит....там вообще ничего не может быть.

Брезгливые тесты? А не будет потом более брезгливая жизнь? Есть более благонравные? Посоветуй. С удовольствием осмысливаю чужой опыт если он есть.

Наши ошибки слишком дороги..нам как потеря, им как подарок. Оттого и такой цинизм...

Но , все равно, хочется верить в лучшее. Хотя пинком под зад- в случае чего...даже и не сомневайтесь.... :wink:

Alter Ego
10-02-2004, 04:01 PM
Лёня, а почему бы тебе самому не научиться ухаживать за собой? Жена существует только лишь для того, чтобы приготовить тебе пожрать и постирать твои трусы - это домострой какой-то.

Olezhik
10-02-2004, 04:02 PM
Лёня, если честно мне лень читать всё что ты по написывал. Ну примерно о чём ты писал я имею преставления. Так что берусь ответить не читая одним вырожением.

Нельзя всех под одну гребёнку.

Vector
10-02-2004, 04:26 PM
Леон, по поводу трусов и носков. Я долго воевал со своей бывшей женой, чтобы она НЕ стирала мои носки и трусы. Мне было неприятно иметь дело с женщиной, которая возилась с моим г. Но я проиграл эту войну, так что пришлось покинуть поле боя.
Если ты требуешь от женщин стирки в первые же дни знакомства, то, по-моему, не удивительно, что они к тебе плохо относятся. Было бы удивительно, если бы они хорошо к тебе относились.

На качелях...
10-02-2004, 04:42 PM
Хотел перетащить сюда свой старый пост на эту тему, но раздумал. К Алексу мало что добавишь, очень развернуто ответил, риспект.

Еще хочу сказать, что к Леону у меня нет каких-то сильных отрицательных эмоций, просто мужику не повезло в жизни, возможно, крупно.
Как человек, он мне интересен, я уже писал об этом, его же взгляды на женщин - нет.
Хотя Леону неплохо было бы тщательнее выбирать выражения по отношению к форумчанкам, с другой стороны, деффки тоже не особо стесняются в выражениях, так что можно считать, что квиты.

Leon93
10-02-2004, 04:42 PM
Леон, по поводу трусов и носков. Я долго воевал со своей бывшей женой, чтобы она НЕ стирала мои носки и трусы. Мне было неприятно иметь дело с женщиной, которая возилась с моим г. Но я проиграл эту войну, так что пришлось покинуть поле боя.
Если ты требуешь от женщин стирки в первые же дни знакомства, то, по-моему, не удивительно, что они к тебе плохо относятся. Было бы удивительно, если бы они хорошо к тебе относились.



Оппа! а вот про первые дни знакомства я и не писал....и что ТРЕБУЮ тоже...Все было как раз наоборот,да и относятся они хорошо- те кто на это по честному способен.Но таких немного... На одной я женился и мы прожили вместе ....цать лет. Чего-ж тут удивительного что я иду по уже проверенному пути?
Стирать я и сам могу, делов-то? Не в этом дело.
А чего это все зациклились на носках и трусах? Меня больше тема "под зад коленом" интересует. Будете ли вы настойчиво пытаться ,год за годом, пытаться наладить отношения идя на всевозможные компромиссы и не видя их результата? Я как бы в основном об этом..

Leon93
10-02-2004, 04:49 PM
Хотя Леону неплохо было бы тщательнее выбирать выражения по отношению к форумчанкам, с другой стороны, деффки тоже не особо стесняются в выражениях, так что можно считать, что квиты.

Ну тут я только мач делаю....Особо не стесняясь в выражениях к тем кто сам обнаглел до невозможности. Заметь я всегда второй в личных оскарблениях....С волками жить-по волчьи выть...
Совесть моя чиста....Даже этой censored Монашке на ее "му*ака" плохим словом не ответил...Добрый я..Слишком :lol:

Птиц
10-02-2004, 05:45 PM
Уверен что я не сделаю ошибки...

Еще более уверен, что Вы ее уже сделали. Обьяснять здесь не буду, где-то еще - тоже вряд ли, это работа для специалиста. Вы просили в одном из сообщений совета - его Вам может дать только человек, профессионально разбирающийся в теме человеческих взаимоотношений. Искать ответ на стоящие перед Вами вопросы здесь, у друзей, знакомых и пр. - бесполезно, ни чей опыт по большому счету никогда не был "руководством к действию" для остальных. Уверенность в собственной правоте, т.е. в данном случае неспособность взглянуть на проблему хотя бы с одной какой-то еще стороны - Вы это продемонстрировали здесь уже не раз. Это гарантирует Вам неудачу, даже если в прошлом Вы ее избежали.

Leon93
10-02-2004, 08:16 PM
Нельзя всех под одну гребёнку.



Вот я и отсеиваю....причем успешно кажется. Меня,конечно,тоже отсеивают...но не жалко, вроде как немного можно потерять в таких...

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=17258


шутка,конечно....но в каждой шутке :wink:

Птиц
10-02-2004, 10:12 PM
Леон, вот вы тут продолжаете, тогда я тоже буду, а то, видно, вам что-то осталось непонятно:

Леон, а как давно и из-за чего от вас ушла жена?

Vortex
10-02-2004, 10:40 PM
А вот что думают мужщины?


Леончик, а ты не слушай ни того, что тебе женщины говорят (у них своё на уме), ни то, что мужчины (сытый голодного не поймёт) - ты себя слушай ...

Первый вопрос, на который себе ты должен ответить, ето - "Зачем тебе нужна ета женщина?" Если прозаично потрахаться, или секс стоит на первом месте, то сразу скажу - "лучше M.O.B. может быть толькоM.O.B., которую есчо не $бал". Но ты мальчик взрослый, и знаешь ето без подсказок. Если у тебя есть какие-то другие требования, то вот и ищи согласно етим требованиям.

Теперь вопрос следусющий - вот ты недоволен московско-американско-(какой-то) публикой ... А ты задался когда нибудь-таким вопросом: вот подкатил ты к москвичке в Москве, и не какой нибудь из под-московья, или к той, что на работу или учебу приехала (ети тоже себя москвичками кличут) - как ты думаешь она бы на ето отреагировала? Люди меняются мало и московская ментальность в нас, москвичах, глубоко сидит. Мне с бывшими москвичками просто - потому что мы росли в одной и той же атмосфере. Самое прикольное мне просто и с американками моего социального круга. Словом, единый язык ето не есть гарантия отношений, социально-культурная среда - даёт некие шансы. Надеюсь, я тебе обьяснил принципы "поиска" в американской среде. Ищи себе равную, а не "русскоязычную", и не забывай о том, что ты изначально исчешь (см. пункт 1).

Последний комментарий по поводу Сибири ... Можно и из Нигерии ... Честное слово, у меня есть знакомая нигерийка - очень умная, очень симпатичная (по своему, по нигерийски), готовит отменно (мне как-то приносила - почти как "взятка", но я взял), про носки не знаю (не спрашивал). Так я о чём? Отвлекись на минуту о том, что она такая супер и подумай, будь ты там (и живи ты там), всё ли у вас было бы так хорошо, как ты планируешь у вас будет здесь.

Словом, ответь на вышесказанные вопросы, и решай, как сочтешь нужным - только всех етих общих рассуждений, что "женщины не все такие", не слушай. Женщины ВСЕ ТАКИЕ (за исключением той одной единственной) ;)

Vector
10-02-2004, 11:48 PM
Если ты требуешь от женщин стирки в первые же дни знакомства, то, по-моему, не удивительно, что они к тебе плохо относятся. Было бы удивительно, если бы они хорошо к тебе относились.Оппа! а вот про первые дни знакомства я и не писал....и что ТРЕБУЮ тоже...Все было как раз наоборот,да и относятся они хорошо- те кто на это по честному способен.Но таких немного... На одной я женился и мы прожили вместе ....цать лет. Чего-ж тут удивительного что я иду по уже проверенному пути?
Стирать я и сам могу, делов-то? Не в этом дело.
А чего это все зациклились на носках и трусах? Меня больше тема "под зад коленом" интересует. Будете ли вы настойчиво пытаться ,год за годом, пытаться наладить отношения идя на всевозможные компромиссы и не видя их результата? Я как бы в основном об этом..
Перечитай свой первый пост. Твои претензии к женщине начинаются с носков, потом уже идут брюлики и все остальное. Эти носки повторяются во всех твоих постах на эту тему. Так что это ты зациклился на носках, а мы отвечаем.
Если были женщины, согласные стирать твои носки, то в чем же проблема? Зачем было ехать в Сибирь?

Ты хочешь иметь красивую сексуальную жену? Точно также женщина может хотеть богатого успешного мужа (это не значит, что все женщины ставят деньги на первое место). Ситуация совершенно симметричная. У нее к тебе такие же требования, как у тебя к ней. И если все женщины стервы (любят деньги), то все мужчины козлы (любят красивых). Это здесь уже говорили не один раз.

По поводу того, что женщины не хотят работать и следует ли это терпеть, вот примеры.
У меня есть двое знакомых, у одного жена, у другого постоянно живущая с ним подруга не работают. Жена первого не работает лет 15-20, еще с Союза. При этом не любит готовить, не любит принимать гостей и ходить в гости, так что я с этим товарищем и не встречаюсь. Второй знакомый как-то привез меня к себе домой. Хотя его подруга не работает, в квартире беспорядок, из-за этого она долго выговаривала ему за то, что привез меня без предупреждения. Оба знакомых не миллионеры, работают за зарплату, но женщин содержат и отношения у них в целом нормальные.
Так что следует ли терпеть таких женщин, идти с ними на компромиссы или разводиться - все индивидуально. Но если вместо "разводиться" ты будешь говорить "под зад", то отношение к тебе со стороны женщин, да и мужчин тоже, будет соответствующее.

Кстати, недавно читал интервью Игоря Крутого. Первая жена ушла от него с маленьким ребенком, потому что считала его бесперспективным.

На качелях...
10-03-2004, 12:23 AM
Ну тут я только мач делаю....Особо не стесняясь в выражениях к тем кто сам обнаглел до невозможности. Заметь я всегда второй в личных оскарблениях....С волками жить-по волчьи выть...
Совесть моя чиста....

Вот тут неправда, дядя. Не приписывай себе справедливость. Очень знакомый момент. Точно так же АБС рвал себе на груди рубаху что он только равноценно оскорбляет в ответ. А ты ему уже практически уподобился.

Вот тебе самый свежий пример твоего высказаывания о Lustful Angel.



А на предмет моей откровенности... Знаешь, дружочек, ничего я тебе не отвечу, ибо мне противно опускаться до твоего уровня.
Знаю...у вас другие интересы.
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18249&старт=0
тварь остается варью.....как бы не пыталась играть в поряочную девушку с хорошым воспитанием и высоконраственными принцыпами....... :lol: характер не скроешь...

Заметь, что я специально привел полную цитату. Чтобы ты не говорил, что слова вырваны из контеста. Так вот она нигде в этой теме тебя не оскорбила адекватно твоему называнию ее тварью. Ни в той, на которую ты привел ссылку. Также непонятно, чем эта ссылка характеризует ее как тварь.

Извиниться, вообще-то надобно. И слова эти убрать. Если уж позиционируешь себя как мужчину.

AlexQ
10-03-2004, 01:17 AM
Брезгливые тесты? А не будет потом более брезгливая жизнь? Есть более благонравные? Посоветуй. С удовольствием осмысливаю чужой опыт если он есть.


Не в тестах тут дело (никаких универсальных тестов и опыта, которые бы гарантировали нормальные отношения, просто нет), а в отношении к женщине, и в понимании того, что тебе и ей нужно в этих ваших отношениях.

Если тебе не удается донести до нее, что тебе нужно, и/или ты сам не знаешь, что нужно ей, то зачем вообще вся эта бодяга?

Кстати, совет Вортекса относительно поиска женщин здесь, на мой взгляд, очень даже неплох, поскольку устраняет фактор недостатка времени + отсеивает женщин, которым нужна исключительно грин-карта.

Когда ты исходно ставишь себя таким образом, что тебе женщина должна доказывать свою хорошесть (а иначе ты ее считаешь за стерву), ты лишь сам себя ограничиваешь, отсекая нормальных женщин, которым вообще-то окружающим не надо особо чего-то там доказывать. Если тебя при этом по-большому счету не беспокоит и не волнует, что эта женщина хочет от жизни и от тебя, а тебя интересует лишь то, как она будет тебя обслуживать в качестве наложницы и прислуги, ты сам ограничиваешь себя еще больше. Ты сам пишешь о недопустимости ситуации, когда женщина позволяет себя любить, но из того, что ты пишешь, следует, что ты сам хочешь поставить себя в это положение, то бишь, найти женщину, которой ты будешь разрешать себя любить и которой при этом надо будет еще и доказывать тебе постоянно, что она достойна этого позволения. Неудивительно, что выбор в этом случае небогат.

Vitta
10-03-2004, 08:57 PM
за исключением той одной единственной

Которую ты не погнушался выставить тут на всеобщее обсуждение и насмешки..
Ой.. я таю, молодожен вирнулся..

химик
10-03-2004, 09:26 PM
Тезка Вортекс правильно все сказал ....
Когда совершено точно знаеш какую женишину ты ищешь и для чего - то обязательно наидешь и будешь с неи счастлив ... вот только не ошибись в выборе приоритетов иначе позже могут возникнуть проблему другого плана.
Имо нужно искать спутницу жизни из одного социального круга если в семье тебе нужно все таки больше чем домработница и объект для сброса гормона. Какои то люфт наверное все же возможен но только при условии что та половина что ниже готова подтягиваться.
Конечно по большому счету тут никто не нуждается в домохозяйках - америка делает человека самодостаточным в быту - но в чем с тобои согласен так в том что женишны которые претендуют на роль pet ... большого энтузиазма не вызывают. Если нету у женишны желания быть Хозякои в доме то ето ... уже наверное не лечится. Хотя сильна в америке феминизациа мужиков так что как говоря спрос рождает предложение

Vitta
10-03-2004, 09:51 PM
Тезка Вортекс

Химик :D а почему у вас все тезки? Типа все люди братья??

Птиц
10-03-2004, 09:57 PM
химик писал(а):
человек как известно раб своего личного опыта и опыта людеи его окружаюших
+ многое другое

Xимик, Вы во многих своих выкладках поступаете правильно в том, что не пытаетесь обобщать, но тут же делаете грубейшую ошибку в виде вышеприведенного высказывания, и тем сводите на нет всю логику, и, отсюда ценность всего остального.

О чем Вы? В чем Ваша солидарность с Леоном? В том, чтобы прийти сюда со своими разговорами, подогреть интерес к себе, и потом бесконечными безапелляционными, бездушными, бестактными в конце концов высказываниями привести людей в состояние, когда даже спокойные, уравновешенные, сдержанные будут на вас срываться? Из этого сделать вывод, что имеете дело исключительно с неврастениками? Залатывать таким образом дыры в восприятии себя самого, поднимать самооценку? Восторгаться глубиной и "логичностью" собственных речей?

Вашу точку зрения уже давно все поняли. Не нужно многократными повторениями пытаться ее кому-то вдолбить, или вызвать какое-то сопереживание Вашему личному в кавычках опыту. Поделиться им Вы можете с близкими друзьями дома или на вечеринке. Вам, надеюсь, не нужно обьяснять, что где бы то ни было, кроме узкого круга давно знающих друг друга людей, элементарно некрасиво обсуждать аспекты своей личной, интимной, а тем более половой жизни, потому что это элементарная пошлость? Тем более делать это, когда никто не спрашивает Вашего об этом мнения? У подавляющего большинства мужчин это не слишком принято даже среди близких друзей, по крайней мере, насколько мне известно. Вы станете делать это в Вашем широком, по Вашему утверждению, кругу друзей и знакомых? Или для вас это нормально? Или Вы просто паясничаете? Тогда уж делайте это как-нибудь менее замысловато, Ваши высказывания легко принять за чистую монету, и по ним о Вас же судить. Высказывания такого плана не могут вызвать ничего, кроме глубокой неприязни, и не только во мне, но и, думаю, во многих остальных участниках форума. То, что Ваши появления здесь уже давно стали не более, чем возможностью для некоторых участников дать "выход своим эмоциям", просто на Вас "оторваться" - для меня это очевидно. И не нужно обвинений в фемининности, что-де "настоящие мужчины смотрят на вещи так же, как и я" и пр. Это для отдельного разговора.

химик
10-03-2004, 10:03 PM
Тезка Вортекс

Химик :D а почему у вас все тезки? Типа все люди братья??
Бах граммика у меня всегда страдала лол
Иммелось ввиду обрашение к Леону и читать надо так
Тезка, Вортекс ... и далее по тексту

химик
10-03-2004, 10:19 PM
Птица а где я пардон обсужадал в какои позе я свою жену имел? или Вы имели ввиду какие то другие интимные веши? Если мне память сильно на изменяет (а она мне изменяет не часто) то имен я не называл всегда говорил что из правил бывают икслючениа ... которые только подтвержадают правила. Если Вы желаете поупражнятся со мнои в софистике я только за поскольку получаю от етого дела искреннее удовольствие... Если некторые форумчание в моем пристутсвие страдают недержанием :lol: :lol: .... емоции то даваите не будем переваливать веши с больнои головы на здоровую? Человек который не может провести грань между ВР и РЛ ... деиствительно нуждается в помощи доктора или Вы с етим не согласны? Кстати ни я вообше на личности (если только ето не тема в "без ограничении") не перехожу ... стараюсь хотя иногда в порядке самообороны позывы есть :lol: И по большому счету тут я вообше ни с кем не лаялся
Ну что бы уж совсем раставить точки над и - повторюсь мои опыт (меня касаюшиися) вполне нормален если ето так мозно назвать - моя бывшая половина была отличнои хозякои и в браке у нас проблем особых не было. Упреждая Ваш вопрос а "а какого хрена развелись" отвечаю - процесс перевоза сюда занял слишком много времени - как говорится пытались как лучше а получилось как всегда (ц)
Опыт остальнои связан с моими знакомыми - а их у меня сюда в США почти 30% от курса перебралось. А статистика наука сурьезная

Leon93
10-03-2004, 11:13 PM
В Америке всегда трудно с общением..и не потому что своих вокруг мало, а потому что и сам и свои заняты работой..Вот иногда форум и дает некоторую отдушину. Признаюсь, бываю резковат по форме высказываний..гены наверное..
Мы тогда с товарищем сидели за пивом, он про своего компаньона , женатого на замечательной московской девушке рассказал...Прям идеальная семья.Бизнес прет,он зарабатывает,ребенок появился,ГК подошла...Она взяла у него,как обычно,$з00 маме отправить и без паузы сообщила что вообщето они не сходятся характерами...Во сюжет! Наверно для некоторых даже новый...Ну я чего-то под парами черкнул более резко чем обычно..Но по содержанию я-то прав? Или нет? Или да? А чего тогда это столько обо МНЕ? Ну барышни-то народ вспыльчивый, сердцем думают( принимая решения между биениями)- эти быстро на личности переходят. А если мужики туда-же....то наверное лучше оставаться в какой нибудь другой теме..
Вот( чиста для примера,каких много) Псиса Говорун чертовски насыщено ведёт беседу сдесь:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=205950&хигхлигхт=#205950
Ну так может надо оставаться в своем стиле? А я буду в своем...Мне даже как-то нравится . Не надо меня лично учить жить.
Если моя личность кому-то не нравится, тогда
" Встали и ушли"( голосом Киркорова) :wink:
Делов-то? Столько важных дел и тем вокруг...
Ну а если чего по делу( теме то есть)- тогда милости прошу, высказывайтесь, с удовольствием почитаю...


:lol:

Птиц
10-03-2004, 11:26 PM
...

Давайте сразу определимся, что я не буду "тралить" все Ваши реплики в поисках каких-то подтверждений и фраз.
Ваш ответ мне нельзя не оценить по достоинству, поэтому на отсутствие в нем хамства спешу ответить снижением "накала полемики". Очень рад, что Вы меня сразу правильно поняли. Софистики в этом никакой нет. Здесь никто не мудрствует лукаво, высказываются взгляды, оценки, мнения, зачастую спорные и т.д. Я не пытаюсь спорить с Вами по поводу точки зрения Леона, это бессмысленно. Я даю свою версию происходящего с точки зрения, находящейся вне Ваших дебатов с участниками форума. Я читал Ваши реплики, мы с Вами - люди одного пола, в одной и той же категории с точки зрения социальной, образовательной и т.д. Возрастной тоже. Мне было реально больно видеть в недавнем прошлом происходившие здесь провокации, мне не хотелось бы, чтобы они повторились впредь. Перехода на личности в своем "выступлении" также не вижу, хотя сожалею, если мной был взят слишком полемический тон, готов за него извиниться. О чем именно здесь спорить - пока нахожу с трудом. В моем сообщении не содержится утверждений о том, говорили Вы что-то или не говорили, вели себя каким-то образом или нет. Там есть вопросы и "призывы" к Вам обратить внимание на то, как Ваше общение в форуме выглядит в глазах не имеющих к этому отношения людей. Здесь многие об этом забывают (включая, в какие-то моменты, меня самого), а некоторые не считают нужным обращать на это внимание. Нужно это или не нужно - можно спорить. Что есть форум - ВР или РЛ, или в какой-то мере и то, и другое, я бы тоже с Вами с удовольствием поспорил, или прост обсудил, уверен Вам будет что мне об этом рассказать. А вот реальны ли люди (включая Вас самого), которым принадлежат эти реплики, или это не более, чем персонажи, ролевая игра, и т.д. - станете ли Вы об этом спорить? Как и о том, нужно ли Вам, реальному человеку, занимаясь ролевой игрой, провоцировать реакции, эмоции, и т.д. даже в "виртуальных персонажах"? Вы пытаетесь кому-то что-то этим доказать или обьяснить? Хотя об этом тоже можно спорить. Если без софистики - то можно рассматривать с любых позиций, от рационализма до метафизики.

Olezhik
10-03-2004, 11:31 PM
Лёня что ты тут так распыляешся? Посвешяеш пол Америки в свои личные дела. Я всё читаю, читаю, немогу понять зачем ты себя выставляеш на посмешище. Я уверен что ты не единствени человек с таким мнением, ну зачем же тут это всё перетерать. Темболие мнение своё ты не собераешся менять, да и к советам ни кого не преслушиваешся. Непонятно.

Leon93
10-03-2004, 11:50 PM
Лёня что ты тут так распыляешся? Посвешяеш пол Америки в свои личные дела. Я всё читаю, читаю, немогу понять зачем ты себя выставляеш на посмешище. Я уверен что ты не единствени человек с таким мнением, ну зачем же тут это всё перетерать. Темболие мнение своё ты не собераешся менять, да и к советам ни кого не преслушиваешся. Непонятно.


Всё, согласен, больше не бу... :oops: Можешь прекратить махать в аватарке рученками? А то уже пол-Америки уписалась... :lol: скока-ж можно?Олежик!

Птиц
10-03-2004, 11:57 PM
Псиса Говорун чертовски насыщено ведёт беседу сдесь:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=205950&хигхлигхт=#205950
Ну так может надо оставаться в своем стиле? А я буду в своем...Мне даже как-то нравится . Не надо меня лично учить жить.
Если моя личность кому-то не нравится, тогда
" Встали и ушли"( голосом Киркорова)


Исключительно по делу:

Кас. моих реплик - я поэтому и спрашиваю у своих здесь оппонентов, "Вы серьезно или просто пытаетесь играть какую-то роль, или игру?" Если вопрос ко мне - сейчас - предельно серьезно. В отношении моих реплик - читайте их в той же теме от 7:13 РМ и в теме "скока щас время" раздел "без ограничений" от 8:04 РМ и 9:11 РМ. Не удержусь от комментария - нормальный человек понял бы без обьяснений.

Далее, Леон, что вам известно о моем стиле? Вы стилистику когда-нибудь изучали?

Если вам нравится быть тем, чем вас тут назвали уже многие - это ваше право.

Жить вас никто не учит, была бы честь предложена, как я уже сказал, бездарная трата времени.

"Встали и ушли" - Вы это уже писали, недели три назад, не стану даже искать, делать цитату, Вы и так прекрасно знаете где и когда. Я не буду прибегать к жаргону, сформулирую так: Вы когда-нибудь делаете, что говорите, или у вас на все нужно брать подписку об исполнении?

А личность не нравится действительно, по крайней мере, как вы ее здесь сами живописали...

Leon93
10-04-2004, 12:03 AM
А личность не нравится действительно, по крайней мере, как вы ее здесь сами живописали...


Ну так в чем-же дело? "Встал и ушёл"...Мне твоя тоже не нравится..я-же в твои темы не лезу.. :wink:

Будет чего по делу- заходи :lol:

Птиц
10-04-2004, 12:09 AM
А здесь нет твоих и моих тем, здесь они все общие, если у тебя твои - попроси админа, чтобы поставили авторизацию на вход.

Леон, а в каком возрасте тебя от груди отняли, если ты знаешь?

И как долго учили ходить на горшок?

Leon93
10-04-2004, 12:16 AM
Леон, а в каком возрасте тебя от груди отняли, если ты знаешь?

И как долго учили ходить на горшок?


Тренера чтоль ищишь? Это не ко мне.. :lol:

Иди с Гаврилой поговори, он кажется на горшке сидит..

Птиц
10-04-2004, 12:18 AM
Лион, а тебе нравятся сигары?

Olezhik
10-04-2004, 12:19 AM
Лёня что ты тут так распыляешся? Посвешяеш пол Америки в свои личные дела. Я всё читаю, читаю, немогу понять зачем ты себя выставляеш на посмешище. Я уверен что ты не единствени человек с таким мнением, ну зачем же тут это всё перетерать. Темболие мнение своё ты не собераешся менять, да и к советам ни кого не преслушиваешся. Непонятно.


Всё, согласен, больше не бу... :oops: Можешь прекратить махать в аватарке рученками? А то уже пол-Америки уписалась... :lol: скока-ж можно?Олежик!

Уже прекратил.

Птиц
10-04-2004, 12:21 AM
ой, хтой то??? 8O

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 12:34 AM
лион хочишь на мoй гаршок пасматреть?

Krasota
10-04-2004, 07:59 AM
Прелесть. Сначала надеялся что его мужчины поддержут, когда увидел отпор, послал их тоже подальше. :D

КошЫчка
10-04-2004, 08:56 AM
Прелесть. Сначала надеялся что его мужчины поддержут, когда увидел отпор, послал их тоже подальше. :D

Тебя это удивляет?? :?

Krasota
10-04-2004, 09:02 AM
Нет. :D Меня человеческая тупость уже давно не удивляет. 8)

химик
10-04-2004, 09:43 AM
Тезка прошу пардону за дераил но удежатся не могу ...
Птица начну с риторического вопроса - зачем человек ходит на форумы? - ответ насколько банален настолько же очевиден - пообшаться. Не скрою водится за мнои грешок с дестких лет люблю делать несколько вешеи - "swim against stream" и дергать людеи за ниточки эмоции. Умные мои сарказм понимают а над черезчур серьезными грех на посмеятся. Замечу еше вот что иногда люди пытаются решить какие то реальные проблемы - в етом случае я реагирую адекватно
Возьмем например моего тезку - хотя судя по всему он из более старшего полокениа опыт "американизации" девушек он имеет аналогичный моему. Имо он никого в свою веру обрашать не собирался, делился опытом что называется постольку поскольку... А основная идея то была - кинуть провокационную идею посмотреть реакции и повеселится в меру возможности - что я например и сделал. Здесь как я уже говорил важна линия VR-RL

Leon93
10-04-2004, 10:47 AM
Ну вот..как я и ожидал ,по принципу горящей шапки, две барышни уже тут появились...Бум ждать пока подтянутся их подруги..

Alfy-Ауууууу! :lol:

Vector
10-04-2004, 12:39 PM
Что есть форум - ВР или РЛЭто что такое?

Lovely lady
10-04-2004, 12:54 PM
Ну вот..как я и ожидал ,по принципу горящей шапки, две барышни уже тут появились...Бум ждать пока подтянутся их подруги..

могу подтянуться без проблем. хотя заметь, что я даже замужем не была, не то чтоб быть кому обязаной за прибытие сюда.

у каждого мир такой, как он его хочет видеть. ты видишь всех рассчетливых, так как и сам сидишь и рассчитываешь как бы тебя не обманули. "насмотрелся" говоришь - не туда смотрел ;)

химик
10-04-2004, 01:15 PM
Что есть форум - ВР или РЛЭто что такое?
VR = virtual reality
RL = real life

Птиц
10-04-2004, 01:23 PM
Alfy-Ауууууу! :lol:

Лион, а какая у тебя машина? Мне не нужно марку, только тип - и какого размера?

Sarochka
10-04-2004, 01:26 PM
Ну вот..как я и ожидал ,по принципу горящей шапки, две барышни уже тут появились...Бум ждать пока подтянутся их подруги..


:peace:

Птиц
10-04-2004, 01:39 PM
А основная идея то была - кинуть провокационную идею посмотреть реакции и повеселится в меру возможности - что я например и сделал. Здесь как я уже говорил важна линия VR-RL

Xимик, а в Вашем кругу тоже над "мультиками" саркастируют? Чебурашками, Филями-Хрюшами? Смеются над Таней, вот же тупая, руки не под тот, мяч держать не умеет... А какие мультики Вам нравятся? C кем Вы в них идентифицируетесь? Расскажите, будет интересно послушать... Может, и действительно, слишком много развелось чересчур серьезных, может, вместе повеселимся...

Птиц
10-04-2004, 01:46 PM
Нет. :D Меня человеческая тупость уже давно не удивляет. 8)


А я, когда смотрю на аватару Красоты, почему-то всегда вспоминаю песню, Боярский пел, по-моему:

"А по но ночам мне снится конь (рыжий конь)
В окно мне смотрит рыжий конь (ры-ы-жий конь)
Подковой бьет мне рыжий конь
КосИт ЛИЛОВЫМ ГЛАЗОМ" (с)

Krasota
10-04-2004, 02:03 PM
And your point is? Ты мне, например, кажиш'ся черезчур женственным, я же не делаю из этого big deal. :roll:

химик
10-04-2004, 02:05 PM
Птица мне очень странные мултики нравятся ....
Любимый сериал - "казаки", люблю "летучкии корабль" а так же веши типа "падал прошлогоднии снег" и "пластилиновая ворона" и нет помошь crip пока не нужна и да я иногда такого рода помошь оказываю :)

Птиц
10-04-2004, 02:20 PM
Я извиняюсь, но ваша описка мне все-таки показалась чем-то более, это из той же области, хотя меня уже здесь за это подкололи:

http://dictionary.reference.com/search?q=crip

Значит, мы оба "хироманты-любители"... Интересно...

КошЫчка
10-04-2004, 02:23 PM
Значит, мы оба "хироманты-любители"... Интересно...

И оба мужского пола.. а это уже ОЧЧЕНь интересно :1:

химик
10-04-2004, 02:24 PM
crip на слэнге - психоаналитик

Птиц
10-04-2004, 02:27 PM
And your point is? Ты мне, например, кажиш'ся черезчур женственным, я же не делаю из этого big deal. :roll:

Нет по(и)нта что-как-когдабытонибыло... А ты мне кажесься чересчур мужественной, тоже не большое дело :wink:

Птиц
10-04-2004, 02:29 PM
crip на слэнге - психоаналитик

shrink

Krasota
10-04-2004, 02:30 PM
And your point is? Ты мне, например, кажиш'ся черезчур женственным, я же не делаю из этого big deal. :roll:

Нет по(и)нта что-как-когдабытонибыло... А ты мне кажесься чересчур мужественной, тоже не большое дело :wink: Конечно не большое. Какая мне разница? :rtyu:

Птиц
10-04-2004, 02:32 PM
Значит, мы оба "хироманты-любители"... Интересно...

И оба мужского пола.. а это уже ОЧЧЕНь интересно :1:

у Кошечки дедукцыя

деффки, там же ясны было сказано - здесь тока мужыки. Вас просили - не подслушивать, а че вы подглядываете... (ц)

химик
10-04-2004, 02:36 PM
crip на слэнге - психоаналитик

shrink
видел и так и так ну вообшем мы друг друга поняли лол

Птиц
10-04-2004, 02:40 PM
тош хорошо... но нам всем бы надо полегче на поворотах

химик
10-04-2004, 02:45 PM
тош хорошо... но нам всем бы надо полегче на поворотах
Дык ето же VR .... глубина .... :wink:

Leon93
10-04-2004, 02:59 PM
"насмотрелся" говоришь - не туда смотрел ;)


С этим полностью согласен. Но у каждого свои обьективные возможности ,впрочем как и условия..

Sarochka
10-04-2004, 03:03 PM
С этим полностью согласен. Но у каждого свои обьективные возможности ,впрочем как и условия..

Леня, я не хотела писать тебе, но одно скажу: как много у тебя примеров с бабами-стервами, так много у меня примеров привезенных женщин, попавших в зависимость от мужей и терпящих унижения и оскарбления от них (любя мужа и стараясь сохранить семью).

химик
10-04-2004, 03:06 PM
Славча а можешь (серьезно) конкретизировать кого ты имела ввиду в категории привезенных?
а) mail-bride
б) семьи которые давно приехали из россии
c) ?

Sarochka
10-04-2004, 03:07 PM
я имею в виду по визе невесты или жены

химик
10-04-2004, 03:17 PM
я имею в виду по визе невесты или жены
Славча не в обиду но очень много по етим визам приехало с чисто деловои целью - сдача тела в аренду на 2-3 года в обмен на легализацию/улучшение финансового положениа. Все об етом знают и даже те кто не за етим ехал сюда частенько страдают из-за етого отношениа
Посмотри на ето с чисто психологичекои точки зрениа - человек кто выписал по интернету вторую половину (не зависимо от пола) естественно ожидает ммм как бы ето помягче выразить повышенного внимания в ответ

Sarochka
10-04-2004, 03:26 PM
Славча не в обиду но очень много по етим визам приехало с чисто деловои целью - сдача тела в аренду на 2-3 года в обмен на легализацию/улучшение финансового положениа. Все об етом знают и даже те кто не за етим ехал сюда частенько страдают из-за етого отношениа


я не спорю, я просто говорю, что у меня есть з знакомые пары, где женщина ЛЮБИТ мужа, а ОН пользуется ее положением

химик
10-04-2004, 03:39 PM
Славча тут очень тонкая грань ....
Что подразумеваешь под термином использует то что женшина любит его? Мужина занимает в браке полностю доминруюшее положение или что то другое? Как сама женшина к такои ситуации относится?
Я какое то время кранеи негативно относился к ситации когда видел в некоторых семьях женишина занимала доминирюшую роль - но пообшавшись понял что и его и ее такая ситуация устраивала ... урок который я вынес был прост - если людеи отношения устраивают то какими бы дикими они не казались со стороны там все в порядке

Leon93
10-04-2004, 03:39 PM
Леня, я не хотела писать тебе, но одно скажу: как много у тебя примеров с бабами-стервами, так много у меня примеров привезенных женщин, попавших в зависимость от мужей и терпящих унижения и оскарбления от них (любя мужа и стараясь сохранить семью).


Ой, расскажы! Я ,конечно, понимаю бывают исключения, но они кто, мазахистки или ГК ждут??? Чтоб в Штатaх женьщина терпела унижения и оскарбления- этого я эщо не видел. Они сразу бац, и растреин ордер.... Такие случаи знаю, других нет.

Sarochka
10-04-2004, 03:44 PM
Ой, расскажы! Я ,конечно, понимаю бывают исключения, но они кто, мазахистки или ГК ждут??? Чтоб в Штатaх женьщина терпела унижения и оскарбления- этого я эщо не видел. Они сразу бац, и растреин ордер.... Такие случаи знаю, других нет.

да нет, почему сразы мазохистки? ну забудь про Америку, возьми бывший Союз...там ведь тоже терпят и алкоголиков, и побои и т.п. А все почему? Потому что надеются на семью и хорошую жизнь. То же самое и тут, менталитет тот же, терпят по принципу "Плохенький, но мой"...Конечно, есть процент именно таких, о которых ты пишешь, но их НАМНОГО меньше, чем ты думаешь...

Sarochka
10-04-2004, 03:48 PM
Продолжаю. Когда мужчина везет сюда женщину, у него появляется ОГРОМНАЯ ответственность (именно то, чтого большинство мужчин боятся). Женщина практически как ребенок тут, ее надо всему учить и все обьяснять, ей надо намного больше заботы, чем может показаться. Если по приезду начать доказывать: "если что-пинок под зад", то ничего не получится хорошего от этого брака.

химик
10-04-2004, 03:55 PM
Продолжаю. Когда мужчина везет сюда женщину, у него появляется ОГРОМНАЯ ответственность (именно то, чтого большинство мужчин боятся). Женщина практически как ребенок тут, ее надо всему учить и все обьяснять, ей надо намного больше заботы, чем может показаться. Если по приезду начать доказывать: "если что-пинок под зад", то ничего не получится хорошего от этого брака.
Ох! вот здесь и собака порылась как любит говорить мои тезка! После того как мужшина женишину из грязи выташит всему выучит и на ноги поставит женшина частенько благодарит мужину за ето не кастрюлеи с боршем в обед и поглаженнои рубашкои с утра, а не очень хорошими наездами... Так что мужшина не столько ответсвтенности боится сколько вот такои благодарности...
Ваш ход :)

Sarochka
10-04-2004, 03:58 PM
Ох! вот здесь и собака порылась как любит говорить мои тезка! После того как мужшина женишину из грязи выташит всему выучит и на ноги поставит женшина частенько благодарит мужину за ето не кастрюлеи с боршем в обед и поглаженнои рубашкои с утра, а не очень хорошими наездами... Так что мужшина не столько ответсвтенности боится сколько вот такои благодарности...
Ваш ход :)

Согласна, но! Именно такая логика "я тебя из грязи вытянул!" и мешает ВАМ САМИМ нормально жить!

Leon93
10-04-2004, 04:07 PM
Продолжаю. Когда мужчина везет сюда женщину, у него появляется ОГРОМНАЯ ответственность (именно то, чтого большинство мужчин боятся). Женщина практически как ребенок тут, ее надо всему учить и все обьяснять, ей надо намного больше заботы, чем может показаться. Если по приезду начать доказывать: "если что-пинок под зад", то ничего не получится хорошего от этого брака.

Согласен, особенно про ответственность. А что делать когда (случай из жизни) он приходит с работы- а она мебель всю вывезла и сама сьехала...сразу после получения ГК. А так мило жили..Не ,ну конечно можно сказать что она затаённо была несчастлива...сильно...Но точно знаю, коленом под зад он ей не обещал. Это мой термен. :wink:
Вся твоя информация- это со стороны женьщин..Они,конечно, могут быть и несчастливы и унижены( ну считают что так)..но вот тока кто остается с колоссальными долгами после всего этого. Ну не нравится- шли бы обратно домой..какими пришли...
Тока не надо про то что возвращаться некуда или они уже не смогут жить в той стране...
Лет пять назад по ТВ показывали такой случай: русская барышня( ч1 года) вышла замуж за американца лет 65..Ну дальше обычный сцинарий...По ТВ показывали и ее и его и ее нового ухажера...Они там много чего говорили...А моя жена тогда работала с ней вместе и я как-бы знаю эту историю с совсем другой стороны. И издевательства какие были( секса ему хотелось) и унижения( на работу застовлял ходить)....Не надо ля-ля!...Все эти планы верстаются заранее. Распознать их на раннем этапе- вот наша задача. :wink:

Lovely lady
10-04-2004, 04:14 PM
Согласна, но! Именно такая логика "я тебя из грязи вытянул!" и мешает ВАМ САМИМ нормально жить!

я бы сказала странная логика в принципе.

вот смотрите. вам местные (приехавшие) не нравяться - толстые, запросы.
так вы берете из Сибири (или Москвы - не важно), но женщину "из грязи" (обеспеченная во всех смыслах женщина из Москвы, то родни и друзей не удет по шапочному знакомству).
замечательно. только вы не подумали что женщина "из грязи" была стройно, потому как больше ей не чем было порадоваться/занятся, да и позволить себе на диване сидеть она не могла - надо было прихорашиваться, ходить "в свет", чтоб выбраться. (грубо тут все, но доходчиво должно быть)
тут приехали вы и перевезли куда надо. стимулов бороться больше нет, а неудовлетворенные желания привезины с собой, так же как и внутренний комплекс что без мерса она ничего и не добилась.

так не лучше ли найти человека (именно человека) уверенного в себе здесь, какой он есть (толстый, вредный или нет - вряд ли измениться, ведь ей адоптироваться не надо)?

а если тут не находите, то и за океаном вряд ли - хорошо там где нас нет ;)

химик
10-04-2004, 04:16 PM
Согласна, но! Именно такая логика "я тебя из грязи вытянул!" и мешает ВАМ САМИМ нормально жить!
Ну и где решение?
На мои вгляд можно или не регистрировать брак (до 7 лет ни одна из сторон не несет никакои юридическои ответсвенности) или оформлять брак с преналом (старховка от того если отношения поидут не так хотелось)

Lovely lady
10-04-2004, 04:19 PM
..Не ,ну конечно можно сказать что она затаённо была несчастлива...
Лет пять назад по ТВ показывали такой случай: русская барышня( ч1 года) вышла замуж за американца лет 65..Ну дальше обычный сцинарий...:

1. говорят, если бы одолжили кому $20 и больше никогда этого человека не увидели - это того стоило

2. а когда 65-летний ее привозил, он правда верил что он нужен женщине на 2ч года моложе? есть такие случаи, но вероятно, просто он не из тех, а хотел заграницей что не по Ереме шапка приобрести, вот и получил...

Sarochka
10-04-2004, 04:21 PM
Распознать их на раннем этапе- вот наша задача. :wink:

Леня, чужая семья - потемки, думаю, ты это знаешь. Запомни! Женщина НИКОГДА не уйдет от того, с кем ей хорошо! Дыма без огня не бывает.
Я тоже могу полно примеров привезти, когда женщины окручивали мужиков по полной программе. И обманывали, и гуляли, и ради ГК жили. Да сплошь и рядом. Но ведь есть и нормальные семьи, это именно то, что я пытаюсь сказать. У меня есть знакомая тут, с мужем разница 25 лет, она его безумно любит, он ей заменил отца, которого у нее не было в детстве...Когда она ехала к нему, она была девственницей, а он пока ее ждал, трахался тут с какой-то чувырлой...Ну разве это нормально? Она его полностью обхаживает, помогает ему в бизнесе, все делает для него и ради него, а он плевать хотел, делает, что хочет. Она не думает бросать его, она звонит ко мне и спрашивает, как сдеалть лучше, чтобы семью сохранить? Так что, не кипятсь так. Ищи свое счастье и смотри не прогадай.

химик
10-04-2004, 04:21 PM
я бы сказала странная логика в принципе.

вот смотрите. вам местные (приехавшие) не нравяться - толстые, запросы.
так вы берете из Сибири (или Москвы - не важно), но женщину "из грязи" (обеспеченная во всех смыслах женщина из Москвы, то родни и друзей не удет по шапочному знакомству).
замечательно. только вы не подумали что женщина "из грязи" была стройно, потому как больше ей не чем было порадоваться/занятся, да и позволить себе на диване сидеть она не могла - надо было прихорашиваться, ходить "в свет", чтоб выбраться. (грубо тут все, но доходчиво должно быть)
тут приехали вы и перевезли куда надо. стимулов бороться больше нет, а неудовлетворенные желания привезины с собой, так же как и внутренний комплекс что без мерса она ничего и не добилась.

так не лучше ли найти человека (именно человека) уверенного в себе здесь, какой он есть (толстый, вредный или нет - вряд ли измениться, ведь ей адоптироваться не надо)?

а если тут не находите, то и за океаном вряд ли - хорошо там где нас нет ;)
Типа в точку но :) если не заострять внимание на стране проживания можно ли сказать что твои совет был искать человек из своего социального круга с чьими тараканами ты готов(а) мирится? Если да то с етим точно мало кто спорить будет (точно не я :lol: из грязи в князи мы уже проходили - гусар на швабру з раза не наступает)

Sarochka
10-04-2004, 04:25 PM
Ну и где решение?
На мои вгляд можно или не регистрировать брак (до 7 лет ни одна из сторон не несет никакои юридическои ответсвенности) или оформлять брак с преналом (старховка от того если отношения поидут не так хотелось)

после 7 лет брака лубой пренал можно оспаривать

Leon93
10-04-2004, 04:35 PM
Не в возрасте дело. Мой знакомый американец женился на американке( долго искал чтоб не из Калифорнии) на 2ч года моложе. Замечательно живут который год уже.
Дело же не в том что кто-то счастлив в браке, а в том что если чего-то не срослось, то почему?Опятьже не надо говорить что мужщина, потративший столько времени и денег- не имел серьезных намереней...не имел-бы не тратил..прос-ти-тутки дешевле.
Кстати, почему если выйти на этом сайте в знакомства на девушек из росии- там так много прос-ти-туток из Москвы? В друх городах чего, прос-ти-туток нет?

Sarochka
10-04-2004, 04:38 PM
Леня, намерения конечно серьезные, только вот эти мужчины часто не понимают ВСЮ ПОЛНОТУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, которую они берут не себя.

Монашка
10-04-2004, 04:41 PM
я лично знаю достаточно много женщин привезенных в США мужьями
действительно некоторые разыгрывают роли о которых пишет Leon93, но не все... далеко не все...
знаю пары которые счастливы, но усилий было приложено не мало с обоих сторон!
достаточно много женщин привезенных сюда становятся рабынями положения...
ни языка, ни знакомых, ни поддержки, ни статуса (документы оформляются), ни возможности устроиться на работу и соответственно ни денег...
не редко такие женщины подвергаются физическому насилию со стороны мужей (речь не только о мужьях-американцах)
потом этих женщин тяжело вернуть к вере в людей
пару лет назад моя знакомая с Родины вышла замуж за гр. США, привез он ее сюда и начались проверки, написал ей расписание дня, выдал ей телефон, проверял по минутам, что она делала и требовал отзванивать ему после всего проделанного по расписанию, требовал отчет о потраченном до цента...
бил нещадно за любую провинность, она боялась всего...
я периодически позванивала туда, он позволял говорить по телефону, но при этом был на 2ом аппарате
когда они приехали в Нью Йорк я была дико рада, ведь мы могли повидаться!!! повидались... женщина выглядела на 60 лет, а ей всего-то 35... муж ни на секунду не спускал глаз с нас... я ни словом ни обмолвилась...
пару месяцев спустя раздался звонок от нее... она была в полиции и звонила мне потому что никого больше нет у нее здесь
прожила она у нас до суда, скрываясь от мужа...
во время расследования выяснилось что он ее тоже проверял... стирками, уборками, избиениями, а также подкладыванием под своих знакомых и снимая все это на фото, типа "только мяукни, с***, у меня есть компромат о твоем поведении"...
я не знаю как она выдержала 1,5 года жизни с этим чудовищем, но я не один флакон волокардина выкапала себе...

и подобных примеров не один...

Leon93
10-04-2004, 04:54 PM
я лично знаю достаточно много женщин привезенных в США мужьями
действительно некоторые разыгрывают роли о которых пишет Leon93, но не все... далеко не все...
знаю пары которые счастливы, но усилий было приложено не мало с обоих сторон!
достаточно много женщин привезенных сюда становятся рабынями положения...
ни языка, ни знакомых, ни поддержки, ни статуса (документы оформляются), ни возможности устроиться на работу и соответственно ни денег...
не редко такие женщины подвергаются физическому насилию со стороны мужей (речь не только о мужьях-американцах)
потом этих женщин тяжело вернуть к вере в людей
пару лет назад моя знакомая с Родины вышла замуж за гр. США, привез он ее сюда и начались проверки, написал ей расписание дня, выдал ей телефон, проверял по минутам, что она делала и требовал отзванивать ему после всего проделанного по расписанию, требовал отчет о потраченном до цента...
бил нещадно за любую провинность, она боялась всего...
я периодически позванивала туда, он позволял говорить по телефону, но при этом был на 2ом аппарате
когда они приехали в Нью Йорк я была дико рада, ведь мы могли повидаться!!! повидались... женщина выглядела на 60 лет, а ей всего-то 35... муж ни на секунду не спускал глаз с нас... я ни словом ни обмолвилась...
пару месяцев спустя раздался звонок от нее... она была в полиции и звонила мне потому что никого больше нет у нее здесь
прожила она у нас до суда, скрываясь от мужа...
во время расследования выяснилось что он ее тоже проверял... стирками, уборками, избиениями, а также подкладыванием под своих знакомых и снимая все это на фото, типа "только мяукни, с***, у меня есть компромат о твоем поведении"...
я не знаю как она выдержала 1,5 года жизни с этим чудовищем, но я не один флакон волокардина выкапала себе...

и подобных примеров не один...




Не ну ты смотри чего они ради ГК терпят...А ведь могла в полицию на второй день придти...
Я чего-то не поверю что женьщину можно "подложить"...без ее согласия..

Мож как Alfy- она узнала как по обьюзу сдесь остаться...а групповушку со студенческих лет любила?
Отчет о потраченом? Вопрос " что сделано полезного сегодня"? Это ,конечно, совсем не то для чего многие выходят замуж за американцев...Но вот что интересно, точно такие-же вопросы я своему сыну задаю..и звоню несколько раз в день,проверяю..и если чего не так- то заднице иногда приходится давать...Ну вот такой я монстр.Ату меня :lol:

Монашка
10-04-2004, 04:55 PM
...глупый вы человек...
ну да Б-г вам судья...

Птиц
10-04-2004, 04:57 PM
Оп-па...

Sarochka
10-04-2004, 04:59 PM
Да, Монашка, мне тоже та подруга звонит и говорит :"Славка, если что, можно к тебе пожить?" Конечно, я не откажу никогда...Но потом она успокаивается и говорит :"Люблю его, скотину такую..."
Любовь зла, к сожалению... :(

Cheshire Chatte
10-04-2004, 05:07 PM
Такое впечатление, что ты, Леня, совсем чувство об`ективности потерял. Наверно, если на твоих глазах муж будет жену убивать, ты скажешь, что это он делает потому, что она так хотела и у неё к этому тайная страсть. Неужели действительно такой глупый?

химик
10-04-2004, 05:31 PM
Ну и где решение?
На мои вгляд можно или не регистрировать брак (до 7 лет ни одна из сторон не несет никакои юридическои ответсвенности) или оформлять брак с преналом (старховка от того если отношения поидут не так хотелось)

после 7 лет брака лубой пренал можно оспаривать
можно, но можно и после 6 лет пренал освежить .... если нужно будет, но как то вера еше осталась что если за 7 лет не разбежались то шансы есть и дальше вместе жизнь прожить

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 06:00 PM
Славка, если что, можно к тебе пожить?

Leon93
10-04-2004, 08:40 PM
[quote=Leon93]...глупый вы человек...
ну да Б-г вам судья...[/эуоте]


Ну зачем же так...глупость- категория относительная.. :wink: Да Б-га в судьи сдесь не надо.

Просто надо рассмотреть прямые и косвенные улики в этом case..
Подруга ваша ехала за тридеведь замель и наверняка имела родствеников, с которыми перезаванивалась, иначе радственики-бы сделали запрос в посольство, а оттуда все бы ушло в месную полицию...
Вы сами сказали что у нее был телефон, а муж был на работе..и она ,конечно бы, могла позвонить вам и рассказать чего нибудь. Какой совет вы ей дали??? Терпеть до гринки , а там раскрутить? Откуда такой опыт???А? Ну хорошо...Такой совет вы ей не давали...Она сама решила что все нормально...потому как( сдесь я привожу ВАШЫ слова из другой темы):

"а вы не объясняйте, бесполезно это... ей же не 15, она прекрасно понимает в какую игру играет
правила игры выбраны и одобрены обоими...
если кого-то что-то перестанет устраивать, то они сами решат, что делать..."

Ей что было трудно стирать? Бросил-вынул-развесил. Я это делаю сам и мне это почему-то нетрудно. Может ей трудно было в квартире убирать??? А ему до нее? Короче туфта это...
Перейдем к побоям и старинной русской забаве- групповушке( перечитайте"происхождение семьи,частной собственности и государства" Ф.Энгелса..ну Карамзина наконец)
Что такое побои для взрослого человека? Не ребенок ведь,который не знает что такое хорошо, а что такое плохо..Она-ж не из Чечни приехала..Так что еслиб это было- она сразу бы позвонила( вам например или в полицию)..Опять туфта. Не будет женьщина терпеть побои в америке, а мужчина это делать...зачем? Чтоб сесть? Может лучше другую барышню выписать? нВон их скока на браид.ру
Групповушка- дело весьма распространенное в наше время- но! Не согласна была бы- не участвовала бы! Ну не поверю я что можно женьщину ЗАСТАВИТь в этом деле- пахнет изнасилованием.Наверно хотелось попробывать.
А в з5 многие женьщины выглядят на 60...
Не, меня все-таки интерисует, чего она вам по телефону говорила когда муж на работе был и что вы ей советовали????
Я допускаю что где-то-когда-то чего-то может такое случится. Вот пару лет назад муж убил свою жену из Киргизии, а вскоре жена из Таиланда застрелила своего американского мужа( это так- для примера) но потом что? Мужика в кутузку, а барышне финансовое возмещение...за его счет. Т.е. справедливость торжествует. А вот если барышня решила раскрутить доверчевого американца- то тут справедливость торжествует невероятно редко( аннулирование брака). И получают эти барышни и ГК и жилье и даже свои долги сбрасывают на бывшего мужа уходя с полученым за его счет образованием, даже не уходя, а уезжая на купленой им машине( ет я из собственного опыта- встречался с такой). И таких случаев нааааамного больше.
Оттого и надо держать паровоз на запАсном пути...Так как в любом, даже самом фантастическом случае женьщина( в америке) выходит из брака либо с плюсом, либо ни c чем, а мужщина либо нисчем-либо с минусом..Бывают варианты но 1/1000000
Есть ещо примеры?

Монашка
10-04-2004, 08:48 PM
Леон, извините я ошиблась
вы не глупы, вы дико несчастны...
вам злоба глаза застила...


btw:

"а вы не объясняйте, бесполезно это... ей же не 15, она прекрасно понимает в какую игру играет
правила игры выбраны и одобрены обоими...
если кого-то что-то перестанет устраивать, то они сами решат, что делать..."
оба живут в одной стране, не путайте это с переездом в др. страну...
в этом случае слегка условия различные...

LaFemmeGavrila
10-04-2004, 08:55 PM
Леон, я не совсем понимаю ваш предыдущий пост, вы меня поправьте, если что не так:

- Вы считаете, что американские мужья вообще не издеваются над женами (Имеются ввиду откровенные всех сортов унижения, рукоприкладство и т.п.)?

- Вы считаете, что американские мужья в частности не издеваются над "привозными" женами?

Leon93
10-04-2004, 09:13 PM
Леон, я не совсем понимаю ваш предыдущий пост, вы меня поправьте, если что не так:




Я считаю что процент таких случаев не превышает общемировой и , в часности,намного ниже чем в Раше.

Т.е. в частности американские мужья не отличаются в среднем от мужей в других странах...Разница только в том что сдесь от полиции откупится нельзя...Так что девушкам не надо терпеть ради гринки...911- и всё!

У нас ,кстати, в трамваях тоже воровали...но почему-то боролись с воровством, а не с трамваями.
Каждый случай женского обьюза обязательно попадает в полицейскую хронику в газетах..Уж чего-чего, а народ любит про это читать. Ну и сколько там русских невест??

Sarochka
10-04-2004, 09:14 PM
Славка, если что, можно к тебе пожить?

ага, всегда пожалста :lol: тока ты на пол срать не будешь?

BOP B 3AKOHE
10-04-2004, 09:41 PM
Славка, если что, можно к тебе пожить?
(горда) А меня Манашка присматрела! :smoke:

elfy
10-04-2004, 10:46 PM
я лично знаю достаточно много женщин привезенных в США мужьями
действительно некоторые разыгрывают роли о которых пишет Leon93, но не все... далеко не все...
знаю пары которые счастливы, но усилий было приложено не мало с обоих сторон!
достаточно много женщин привезенных сюда становятся рабынями положения...
ни языка, ни знакомых, ни поддержки, ни статуса (документы оформляются), ни возможности устроиться на работу и соответственно ни денег...
не редко такие женщины подвергаются физическому насилию со стороны мужей (речь не только о мужьях-американцах)
потом этих женщин тяжело вернуть к вере в людей
пару лет назад моя знакомая с Родины вышла замуж за гр. США, привез он ее сюда и начались проверки, написал ей расписание дня, выдал ей телефон, проверял по минутам, что она делала и требовал отзванивать ему после всего проделанного по расписанию, требовал отчет о потраченном до цента...
бил нещадно за любую провинность, она боялась всего...
я периодически позванивала туда, он позволял говорить по телефону, но при этом был на 2ом аппарате
когда они приехали в Нью Йорк я была дико рада, ведь мы могли повидаться!!! повидались... женщина выглядела на 60 лет, а ей всего-то 35... муж ни на секунду не спускал глаз с нас... я ни словом ни обмолвилась...
пару месяцев спустя раздался звонок от нее... она была в полиции и звонила мне потому что никого больше нет у нее здесь
прожила она у нас до суда, скрываясь от мужа...
во время расследования выяснилось что он ее тоже проверял... стирками, уборками, избиениями, а также подкладыванием под своих знакомых и снимая все это на фото, типа "только мяукни, с***, у меня есть компромат о твоем поведении"...
я не знаю как она выдержала 1,5 года жизни с этим чудовищем, но я не один флакон волокардина выкапала себе...

и подобных примеров не один...




Не ну ты смотри чего они ради ГК терпят...А ведь могла в полицию на второй день придти...
Я чего-то не поверю что женьщину можно "подложить"...без ее согласия..

Мож как Alfy- она узнала как по обьюзу сдесь остаться...а групповушку со студенческих лет любила? Отчет о потраченом? Вопрос " что сделано полезного сегодня"? Это ,конечно, совсем не то для чего многие выходят замуж за американцев...Но вот что интересно, точно такие-же вопросы я своему сыну задаю..и звоню несколько раз в день,проверяю..и если чего не так- то заднице иногда приходится давать...Ну вот такой я монстр.Ату меня :lol:

Леня, у тебя по-видимому крыша уше съехала, никаким ремонтом не поправить, какие службы не вызывай :twisted:

Откуда ты вообще взял, что я тут по абьюзу осталась. Я до сих пор замужем и не жалуюсь, и абьюза никакого в нашей с мужем жизни нет (ну разве что только с моей стороны, характер у меня вспыльчивый, но я его все равно любя абьюзаю :D

Поверь мне, солнце, я не из тех, кого абьюзать можно. Да и никто меня не вез из Сибири, приехала сама, с безупречным знанием английского, котирующимся в Америке образованием, хорошую работу нашла в первые же недели, до замужества еще, от мужа ни дня материально не зависила

Leon93
10-05-2004, 01:06 AM
А разве я говорил что ты осталась по obuse? Ты просто дала знать что так бы сделала если что.
Цитата:

"а чего ей до гринки ждать, она может и как абусед споусе здесь статус получить, я по крайней мере так и сделала бы, чем унижения терпеть "

Твои слова.
А про групповушку- это не о тебе..

Vitta
10-05-2004, 01:15 AM
"а чего ей до гринки ждать, она может и как абусед споусе здесь статус получить, я по крайней мере так и сделала бы, чем унижения терпеть "Твои слова.
А про групповушку- это не о тебе..

Гы.. Ленька тут нас за базар притягивает. Досье поди на каждую составил. Тока Леня это все с наших слов. А бабы ведь они такие сцуки и актрисы . Зря ты им веришь.

Leon93
10-05-2004, 01:33 AM
Да я тоже артист ещо тот! :lol:

Глянь как темы раскручиваю....Что б вы без меня делали? Со скуки бы подохли б на работе... :lol:


И не со слов, а с запротокалированного высказывания в форуме- эт уже вещдок. На века останется..Слово не воробей...в данном случае. Вот ты за базар отвечаешь? ( щас чего-нибудь вытащу) :lol:

Vitta
10-05-2004, 01:38 AM
. Вот ты за базар отвечаешь? ( щас чего-нибудь вытащу) :lol:

Ага.. умерли бы. Массовик затейник ты наш :wink:
За свои слова я отвечаю. За каждое.. Тока мне видишь ли насрать как их интерпретируешь ты. Вот беда-то..

Leon93
10-05-2004, 01:41 AM
насрать .... Вот беда-то..


Ну вот, а делала вид что трусы со сраным рубцом в новинку..возмущалась чего-то... :lol:

LaFemmeGavrila
10-05-2004, 01:41 AM
Я считаю что процент таких случаев не превышает общемировой и , в часности,намного ниже чем в Раше.

Т.е. в частности американские мужья не отличаются в среднем от мужей в других странах... Разница только в том что сдесь от полиции откупится нельзя...Так что девушкам не надо терпеть ради гринки...911- и всё!
...
Каждый случай женского обьюза обязательно попадает в полицейскую хронику в газетах...

Леон, последнее время мне все больше и больше кажется, что все ваши посты - это просто один большой развод... Поэтому мне просто страшно вступать с вами в дискуссию, спорить, приводить факты, аргументировать... Другого объяснения не нахожу, честное слово. (Это я не под@бываю, поверьте)

Vitta
10-05-2004, 01:45 AM
насрать .... Вот беда-то..Ну вот, а делала вид что трусы со сраным рубцом в новинку..возмущалась чего-то... :lol:

Поблевать охота..

Leon93
10-05-2004, 01:45 AM
Леон, последнее время мне все больше и больше кажется, что все ваши посты - это просто один большой развод... Поэтому мне просто страшно вступать с вами в дискуссию, спорить, приводить факты, аргументировать... Другого объяснения не нахожу, честное слово. (Это я не под@бываю, поверьте)



Ну что я могу сказать как специалист специалисту( по разводам)..

" А хочешь я тебе мой бааалшой развод покажу"? :wink:

Leon93
10-05-2004, 01:47 AM
Поблевать охота..



8O 8O 8O


У меня такое чуство что тема теряется... :roll:

Vitta
10-05-2004, 01:49 AM
У меня такое чуство что тема теряется... :roll:

Твоя тема давно уже потерялась. Если бы мы от нефуй делать твою популярность не поддерживали , сдулся бы ты давно..Потому-что у тебя здесь одна тема..

LaFemmeGavrila
10-05-2004, 01:53 AM
" А хочешь я тебе мой бааалшой развод покажу"? :wink:

ты что, маньяк??? 8O 8O 8O

Vitta
10-05-2004, 01:56 AM
" А хочешь я тебе мой бааалшой развод покажу"? :wink:

ты что, маньяк??? 8O 8O 8O

щас пля.. выговорю
ЭКСГИБИЦИОНИСТ
ЛЮБИТЕЛЬ ПОТРЯСТИ БОЛЬШИМ РАЗВОДОМ..

Птиц
10-05-2004, 02:01 AM
Ну Витта закаённый болец... тьфу закабённый бoбец... тьфу, фсеё, спать...

Leon93
10-05-2004, 02:03 AM
Твоя тема давно уже потерялась. Если бы мы от нефуй делать твою популярность не поддерживали , сдулся бы ты давно..Потому-что у тебя здесь одна тема..


Как и всякий художник- имею близкую серцу тему...

Что же тут необычного? Вон Мекеланжио всё голые фигуры из камня высекал, а я голую правду матку жизни нашей усложненной до невозможности рублю...У каждого свой стиль...

Ну так на чем мы остановились? На иммитации побоев кажется?.. :roll:

Vitta
10-05-2004, 02:16 AM
Ну так на чем мы остановились? На иммитации побоев кажется?.. :roll:

Ну таки продолжайте Микеланджелы вы мои. Тока камни в мой огород не бросайте. Они там не залежатся..Я непорядка не люблю.

Leon93
10-05-2004, 03:30 AM
Вот скажи, Витта. Еслиб тебя муж побил, ты бы от него ушла? Даже если б в незнакомом городе. А?

Vitta
10-05-2004, 03:38 AM
Вот скажи, Витта. Еслиб тебя муж побил, ты бы от него ушла? Даже если б в незнакомом городе. А?
Начнем с того, что побить меня невозможно в принципе. Мужу я имею ввиду. Со мной рядом никогда не было и не будет слабака , способного ударить женщину. Даже если она этого заслужила.
Но если бы вдруг случилось такое и кто-то позволил себе меня избить - ушла бы обязательно. Без вопросов. Или бы дала пинка под зад , если бы это была моя территория.
А вообще этот вопрос ты задаешь не по адресу.
Я предпочту сидеть в своей Сибири и рассчитывать только на свои силы, чем ехать в места обетованные и терпеть там унижения, даже ради светлого будущего.

Olezhik
10-05-2004, 03:45 AM
Вот скажи, Витта. Еслиб тебя муж побил, ты бы от него ушла? Даже если б в незнакомом городе. А?
Начнем с того, что побить меня невозможно в принципе. Мужу я имею ввиду. Со мной рядом никогда не было и не будет слабака , способного ударить женщину. Даже если она этого заслужила.
Но если бы вдруг случилось такое и кто-то позволил себе меня избить - ушла бы обязательно. Без вопросов. Или бы дала пинка под зад , если бы это была моя территория.
А вообще этот вопрос ты задаешь не по адресу.
Я предпочту сидеть в своей Сибири и рассчитывать только на свои силы, чем ехать в места обетованные и терпеть там унижения, даже ради светлого будущего.
Начнем с того, что побить меня невозможно в принципе. :ladush:

Leon93
10-05-2004, 03:57 AM
. Даже если она этого заслужила.

Я предпочту сидеть в своей Сибири и рассчитывать только на свои силы, чем ехать в места обетованные и терпеть там унижения, даже ради светлого будущего.


Ну вот... А москвички терпят...
Возникает вопрос. Или любят? Или врут что бьют?..
А ответ я думаю правильный: И не любят и врут что бьют.. :wink:

Все эти истории о несчастных побитых невестах- туфта на 99.99%..
Мне больше кажется что они не могут ГК дождаться..Ну в тягость им..вот и придумывают..подругам рассказывают чтоб к ним домой устроится на все готовое.Подальше от опостылившего мужа. Дело-то сделано, переезд состоялся! ПОРА!..

Vitta
10-05-2004, 04:39 AM
Все эти истории о несчастных побитых невестах- туфта на 99.99%..
Мне больше кажется что они не могут ГК дождаться..Ну в тягость им..вот и придумывают..подругам рассказывают чтоб к ним домой устроится на все готовое.Подальше от опостылившего мужа. Дело-то сделано, переезд состоялся! ПОРА!..

Не.. не врут. Даже я , сидя здесь безвылазно, знаю лично такие истории. И мужики-безмозглые тираны, отнюдь не редкость. Ни там , ни здесь.

Leon93
10-05-2004, 05:48 AM
Не.. не врут. Даже я , сидя здесь безвылазно, знаю лично такие истории. И мужики-безмозглые тираны, отнюдь не редкость. Ни там , ни здесь.


Так от вас тоже в Америку замуж ездят??? А возвращаются? Побитые?. Или остаются, а потом рассказывают. Или возвращаются и потом рассказывают. А може придумывают. Типа стыдно сознаться что и как и давай на мужика валить....Ну не поверю я что в полицию не заявляют.
Чего-то тут не чисто...врут. Точно.
Хотя помню как-то на парти одну барышню ( русскую) хватила белая горячка..Она прям бешаная стала. Муж стал ее успокаивать( как мог) а она цап зубами его. Прям до крови..Он ей тресь по репе- она зубы тока тогда разжала...Но эти до сих пор вместе.. :roll:
Блин не знаю что думать. А у кого ещо есть реальная знакомая которую муж избил в Америке??? Колитесь

Lovely lady
10-05-2004, 08:02 AM
Кстати, почему если выйти на этом сайте в знакомства на девушек из росии- там так много прос-ти-туток из Москвы? В друх городах чего, прос-ти-туток нет?

:lol:
там с интернетом сложнее

Lovely lady
10-05-2004, 08:04 AM
(точно не я :lol: из грязи в князи мы уже проходили - гусар на швабру з раза не наступает)

пожалуй да. надо либо вместе выбираться, либо ничего не будет.

Lovely lady
10-05-2004, 08:08 AM
тут прям по:
Intolerable Cruelty - movie

химик
10-05-2004, 09:33 AM
Кстати небольшои derail....
Тут под DC была довольно темная историа (у нас на itsmypage.com) светилась.... Появился пост что надо дескать девушке помочь сволочь муж выгнал из дому, детеи забрал словом и да дох еше и веши сжог.... Интересно было 2 факта ... первый то что девушка была в штатах уже 2 года a в 911 звонить не стала.... а второи то что на мужа в полицию даже позже заявлять не стала.... В связи с чем у уважаемои публики на itsmypage возник вопросец .... а почему собсвенно муж ее выгнал и как он ето мотивировал в смысле любои америкос знает что ему будет если он такое от балды выкинет без причин. Я не берусь судить что там на самом деле было но фактов пару на лицо
а) Муж деиствительно выгнал девушку нафиг но детеи оставил себе (видимо мама или не заботилась о них aли разумно посчитал что с папои они лучше себя чувсtвовать будут)
б) Полиция по етому поводу делать ничего не стала ... только проконтролировала что бы девушка смогла забрать остатки личных вешеи...

Lovely lady
10-05-2004, 09:37 AM
а) Муж деиствительно выгнал девушку нафиг но детеи оставил себе (видимо мама или не заботилась о них aли разумно посчитал что с папои они лучше себя чувсtвовать будут)
б) Полиция по етому поводу делать ничего не стала ... только проконтролировала что бы девушка смогла забрать остатки личных вешеи...

ничего эти факты не говорят. 1.тут мужчины не так "бросово" к детям относятся. так же дети являются как отомщением жене - так что любят за них бороться.
2. так если она уже с ним не живет (выгнали), то что еще полиции делать? теперь только суд.

Krasota
10-05-2004, 09:48 AM
а) Муж деиствительно выгнал девушку нафиг но детеи оставил себе (видимо мама или не заботилась о них aли разумно посчитал что с папои они лучше себя чувсtвовать будут)
б) Полиция по етому поводу делать ничего не стала ... только проконтролировала что бы девушка смогла забрать остатки личных вешеи...
"Видимо" это только только твои догадки уважаемый. Полиция не стала детей забирать из дому ТОЛ"КО потому что не на улицу же им с мамой идти, а мужик детей себе оставил из-за злобы, ИМHО. Ты видиш' все только так как ТЫ хочеш' это видеть.
П.С. Не все в полицию звонят. Причем, у "русских" не приято полицию привлекать к семейным вопросам, в совке даже считалось что муж жену изнасиловать не может, а ведь изнасиловать даже проститутку можно. Но это я уже от темы отошла. А то что в полицию не позвонила ни о чем не говорит. Стыдно могло быть звонить. Я вот не знаю что бы сделала. Хотя, я просто в такой ситуации не оказалась бы заранее. И да, в Америке тоже мужья абьюзают жен, и да, они не звонят в полицию потому-что сам процесс обьюза имеет одну вещь -- запугивание. Вот думаю...не знаете ведь ничего про абьюз со своим тёзкой, а только ля-ля. First, at least, learn about the topic, than discuss it. :roll:

Krasota
10-05-2004, 09:49 AM
мдас, а слово *роститутк* ето так плохо что надо ноликами обозначать? ню-ню :lol:

химик
10-05-2004, 10:00 AM
Даму я вообше к етои истории со здравои скептизма отнесся...
Вы или так странно смеетесь или я уже не знаю чего думать .... 8O 8O если бы был бы хоть малеишии криминал согласно court ордер девушку обратно водворили бы домои детеи бы оставили с мамои а мужу было бы запрешено даже косо смотреть на нее не говоря уже про то что бы к неи приближатся

elfy
10-05-2004, 10:22 AM
" А хочешь я тебе мой бааалшой развод покажу"? :wink:

ты что, маньяк??? 8O 8O 8O

щас пля.. выговорю
ЭКСГИБИЦИОНИСТ
ЛЮБИТЕЛЬ ПОТРЯСТИ БОЛЬШИМ РАЗВОДОМ..

Витта, :ladush: :ladush: :lol2:

Leon93
10-05-2004, 11:38 AM
Вот думаю...не знаете ведь ничего про абьюз со своим тёзкой, а только ля-ля. First, at least, learn about the topic, than discuss it. :roll:


Ну вот тут ты ,конешно ,права....Чуствуется что личного опыта у нас нет....



А я лично знаю женьщину( дружили семьями пока ей ГК не подошла), которая отсудив ребенка и суппорт на него при разводе( что может быть легче?) оставила ребенка отцу, но пригрозила" если тока на ОДИН день бабки задержиш- заявлю в полицию о киднапинге." Эт вам не ля-ля...Кстати домик он тоже потерял...
Чавой-то странные у меня знакомые, ну никто на обьюзе не попался.. :roll:

Krasota
10-05-2004, 11:46 AM
Чавой-то странные у меня знакомые,
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. (ц) Так что ты просто заводишь знакомства с себе подобными.

Leon93
10-05-2004, 12:02 PM
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. (ц) Так что ты просто заводишь знакомства с себе подобными.


Мда....Ты наверно тоже.. :lol:

Lovely lady
10-05-2004, 12:24 PM
court ордер девушку обратно водворили бы домои детеи бы оставили с мамои а мужу было бы запрешено даже косо смотреть на нее не говоря уже про то что бы к неи приближатся

йето еще получить надо.
если он ее морально унижал (что бывает покруче физичекой издевки) и без свидетелей.
вот, например, я так точно закон не знаю. может она и в компе не бум-бум.
фигня короше. темный лес

АнютиныГлазки
10-05-2004, 12:28 PM
Леон, ты звал?
Мне действительно хочеться чтобы ты понял, что не все женщины - стервы, которые хотят тебя раздеть и получить Грин Карту. Может твоя последняя попытка и закончиться успехом... От всей души желаю чтобы именно так и было. Но ты ведь и сам понимаешь, что риск велик. В Америке, где девушки легально, и твоё гражданство им не так актуально, ты искать не хочешь. А в России - предложи и почти любая поедет с тобой. Конечно твоя задача рспознать её дальнейшие планы, но это сложно. Примеров могу не много привезти, но встречаются иногда и нормальные девушки и те, за которых просто стыдно. Маленький пример: как-то я встречалась с мужчиной 48 лет. Он ждал свою 19летнюю невесту. На мой вопрос а не боиться-ли он, что она только до получения Грин Карты с ним будет спокойно отвечал, что риск есть, но все взрослые люди и должны это понимать. Моё мнение, что в таком возрасте можно иметь скорее дочку 19летнюю, но его это не смущало ни капли.
P.S.
Кстати, спасибо ему - это он подсказал мне эту страничку. Я посмотрела и уже не могла уйти от вас.

КошЫчка
10-05-2004, 12:31 PM
как-то я встречалась с мужчиной 48 лет.

С Леоном???!!! 8O 8O 8O 8O 8O
:lol: :lol: :lol:

Krasota
10-05-2004, 01:14 PM
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. (ц) Так что ты просто заводишь знакомства с себе подобными.
Мда....Ты наверно тоже.. :lol:
Конечно. :D Поэтому, среди моих знакомых, таких страстей нет. :wink:

АнютиныГлазки
10-05-2004, 01:32 PM
как-то я встречалась с мужчиной 48 лет.
С Леоном???!!! 8O 8O 8O 8O 8O :lol: :lol: :lol:
Нет, не с Леоном. Тот понимал, что рискует, привозя невесту на почти 30 лет моложе. Хотя формула возраста очень похожа на ту, которой Леон пользуеться. 8O Может у них и возраст одинаковый? 8O А сколько лет Леону? :wink:

химик
10-05-2004, 01:44 PM
court ордер девушку обратно водворили бы домои детеи бы оставили с мамои а мужу было бы запрешено даже косо смотреть на нее не говоря уже про то что бы к неи приближатся

йето еще получить надо.
если он ее морально унижал (что бывает покруче физичекой издевки) и без свидетелей.
вот, например, я так точно закон не знаю. может она и в компе не бум-бум.
фигня короше. темный лес
Lovely мы говорим не про абрстрактный моральный абюз а про впонле конкретные деиствия (выставил в чем была из дома, сжег вешь , лишил контакта с детьми) которые наказауемы по закону с такои силои что мало не покажется (мужик может быть посажен под замок если его сочтут опасным и продержат в таком виде до суда)

Lovely lady
10-05-2004, 02:19 PM
Lovely мы говорим не про абрстрактный моральный абюз а про впонле конкретные деиствия (выставил в чем была из дома, сжег вешь , лишил контакта с детьми) которые наказауемы по закону с такои силои что мало не покажется (мужик может быть посажен под замок если его сочтут опасным и продержат в таком виде до суда)

может она сама ушла?
пепел нашли или фотки есть?
если ушла, то теперь боиться за детей?
тут она сказала, он сказал, если у тебя конечно нет свидетелей.

химик
10-05-2004, 02:33 PM
Lovely мы говорим не про абрстрактный моральный абюз а про впонле конкретные деиствия (выставил в чем была из дома, сжег вешь , лишил контакта с детьми) которые наказауемы по закону с такои силои что мало не покажется (мужик может быть посажен под замок если его сочтут опасным и продержат в таком виде до суда)

может она сама ушла?
пепел нашли или фотки есть?
если ушла, то теперь боиться за детей?
тут она сказала, он сказал, если у тебя конечно нет свидетелей.
РРРР я про ето и введу речь ... Повторяю последовательность событии....
А) на itsmypage постанули - девушке нужна помошь - одежда, деньки, адвокат...
Б) Причина етого что со слов девушки ее выгнал муж из дома в чем она была, детеи отобрал а все личные веши сжог
На что народ справедливо усомнился
А) Как такое в Америке могло произоити по сколько если бы события развивались по сценарию указанному девушкои - мужик уже мотал бы срок на киче а девушка с детьми счатливо бы окупировалла его дом
Б) Вопрос как муж мотивировал ето и какие легитимные деиствия были предпирняты (наряду с советами что надо сделать) остался без ответа...
Конец истории
Тут не все чисто, что произошло никто точно не знает (или не хочет разглашать детали) - но! среди окружаюших пущена баика а зверстве американких мужеи
Собственно ето то и был мои поинт - не все случаи абюза деиствительно имели место быть зачастую ето про психологичекии прием для вызова жалости окружаюших и беззастенчивое пользование конюктурои правовои системы здесь

Leon93
10-05-2004, 03:59 PM
[Хотя формула возраста очень похожа на ту, которой Леон пользуеться. 8O :wink:

Это про какую формулу ты говориш? 8O

химик
10-05-2004, 04:04 PM
[Хотя формула возраста очень похожа на ту, которой Леон пользуеться. 8O :wink:

Это про какую формулу ты говориш? 8О
Ето наверное уже на меня ссылались
Возраст мужшины делить на 2 + 7

BOP B 3AKOHE
10-05-2004, 04:06 PM
Возраст мужшины делить на 2 + 7
Это нижний предел. Мне до него расти и расти. :smoke:

Leon93
10-05-2004, 04:07 PM
Это про какую формулу ты говориш? 8О
Ето наверное уже на меня ссылались
Возраст мужшины делить на 2 + 7[/эуоте]


А что, очень даже правильная формула. Помоему во втором браке все примерно так и поступают..
Ну исключая,конечно сильно обеспеченных от первого брака женьщин. :roll:

химик
10-05-2004, 04:16 PM
Ага нижняя граница я бы сказал получаюстся интересные цифры
в 20 лет надо искать 17 летних (минимальный)
в 30 - 22 летних
в 40 - 27 летних
в 60 ... 37 летние уже вполне катят :rofl:
... Сеичас меня начнут грыздь .... :smoke:

Leon93
10-05-2004, 04:27 PM
Отчего-же? У меня и бOльшая разница в возрасте была. И все было отлично.Хотя, конечно согласен, 20 лет- это пожалуй макс разница для большенства..

Но грызть тебя ,конечно будут...Заметь что по этой формуле ч5- летним женьщинам уже ничего не светит( что в общем-то горькая, но реальность) :oops:

elfy
10-05-2004, 07:01 PM
Отчего-же? У меня и бOльшая разница в возрасте была. И все было отлично.Хотя, конечно согласен, 20 лет- это пожалуй макс разница для большенства..

Но грызть тебя ,конечно будут...Заметь что по этой формуле ч5- летним женьщинам уже ничего не светит( что в общем-то горькая, но реальность) :oops:

почему это не светит, вот поживу еще годков 20, а в 45 найду себе 76-летнего миллионера :oops: :wink: :D

Leon93
10-05-2004, 07:04 PM
а в 45 найду себе 76-летнего миллионера :oops: :wink: :D


76-ти летние миллионеры будут расхватаны к тому времени 25 летними девушками...Нет, не судьба тебе..ДА и замужем ты. :wink:

elfy
10-05-2004, 07:10 PM
а в 45 найду себе 76-летнего миллионера :oops: :wink: :D


76-ти летние миллионеры будут расхватаны к тому времени 25 летними девушками...Нет, не судьба тебе..ДА и замужем ты. :wink:

ну так через 20 лет еще неизвестно что будет, а вдруг мой муж абьюза моего не выдержит? вот и придется мне искать 76-летнего миллиардера, а 25-летние пусть себе других хватают, им 76-летние по формуле не положены :D :znaika: :znaika:

BOP B 3AKOHE
10-05-2004, 10:09 PM
Вот точка зрения, несколько близкая к Леониной, но выраженная более вразумительно. Не то чтобы я поддерживал...
http://www.livejournal.com/users/olshansky/600927.html


В прагматической она ТОВАР. В романтической она КЛАД.

Соответственно есть два рода мужчин, для этого осмысленных. В первом варианте - "богатый иностранец", вообще некто богатый, ведущий женщину к Комфорту и Благам. Воплощенный Буржуа. "Глава Вест-Индской Компании". Такого мужчину она, как правило, НЕ ЛЮБИТ, но терпит, потому что БЫТЬ САМА ПО СЕБЕ НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ.

Leon93
10-05-2004, 10:18 PM
Мож кинуть мой перл к ним в обсуждения? А? как считаете? :lol:

BOP B 3AKOHE
10-05-2004, 10:41 PM
Вот точка зрения,
А вот противовес
http://www.livejournal.com/users/olshansky/600927.html?thread=11781727#t11781727

Vitta
10-05-2004, 10:55 PM
Первый вариант, мне совсем не симпатичен. Я за второй .. Я из кагорты романтиков. И горжусь этим.
Вот это мне очень нравится..
Зато, если вы найдете ту женщину или того мужчину, который/которая:
"Спина к спине у мачты, против тысячи - вдвоем"
(Джек Лондон, Сердца трех)
все ваши неудачи будут ерундой по сравнению с этой глобальной удачей вашей жизни.

BOP B 3AKOHE
10-05-2004, 10:57 PM
Первый вариант, мне совсем не симпатичен. Я за второй ..
Так это и не удивительно. Первый вариант написан красноречивым "лёней", а второй - это как есть, или ближе к тому, на самом деле.

Leon93
10-05-2004, 11:02 PM
[quote=Vitta]Первый вариант, мне совсем не симпатичен. Я за второй ..
Так это и не удивительно. Первый вариант написан красноречивым "лёней", а второй - это как есть, или ближе к тому, на самом деле.[/эуоте]




Наверно зря я с трусами ее тестовал. :oops: ......надо было к мачте ставить :roll:

Vitta
10-06-2004, 12:05 AM
Так это и не удивительно. Первый вариант написан красноречивым "лёней", а второй - это как есть, или ближе к тому, на самом деле.

Думается мне, что и "красноречивому лене" , хочется того-же.. Только попуталось что-то в его головенке. Помутнилось . Хорошо-бы если временно...

BOP B 3AKOHE
10-06-2004, 12:09 AM
Думается мне, что и "красноречивому лене" , хочется того-же.. Только попуталось что-то в его головенке. Помутнилось . Хорошо-бы если временно...
Человеку свойственно пытаться обьяснить мир.
Человеку свойственно ошибаться.:smoke:

Vitta
10-06-2004, 04:30 AM
почему это не светит, вот поживу еще годков 20, а в 45 найду себе 76-летнего миллионера :oops: :wink: :D

Вот исчо.. Я в 45 - заведу себе молодого здорового самца и заживу в свое удаффольствие. Безо всяких взаимных обязательств. Для души так-сказать...
Я-ж тогда ягодкой буду .. :kos:
А старым пердунам ( Ленька тогда таким будет :wink: ) , пусть молодые дефки слюни вытирают. Отрабатывают

Krasota
10-06-2004, 08:24 AM
Витта, причем это намного реальней чем пожилые мужчины типа Лёни хотят признать. :wink: У меня знакомая под 50, мужу 35, живут прекрасно, и уже долго. Муж симпатичный, молодой, домашний, работящий. У неё правда энергии...что он еле за ней успевает. :lol:
И вообще, это новоя мода, вон Деми Мур со своим Аштоном, Камерон Диаз с Джастином, и куча других примеров. :D

химик
10-06-2004, 09:21 AM
Вот точка зрения, несколько близкая к Леониной, но выраженная более вразумительно. Не то чтобы я поддерживал...
http://www.livejournal.com/users/olshansky/600927.html


В прагматической она ТОВАР. В романтической она КЛАД.

Соответственно есть два рода мужчин, для этого осмысленных. В первом варианте - "богатый иностранец", вообще некто богатый, ведущий женщину к Комфорту и Благам. Воплощенный Буржуа. "Глава Вест-Индской Компании". Такого мужчину она, как правило, НЕ ЛЮБИТ, но терпит, потому что БЫТЬ САМА ПО СЕБЕ НЕ ХОЧЕТ И НЕ МОЖЕТ.

Да ето же прямая противоположность тому что тезка искал

Leon93
10-06-2004, 11:45 AM
Витта, причем это намного реальней чем пожилые мужчины типа Лёни хотят признать. :wink: У меня знакомая под 50, мужу 35, живут прекрасно, и уже долго. Муж симпатичный, молодой, домашний, работящий. У неё правда энергии...что он еле за ней успевает. :lol:
И вообще, это новоя мода, вон Деми Мур со своим Аштоном, Камерон Диаз с Джастином, и куча других примеров. :D


Мысль не новA( перечитай мои предыдущие посты). Шибко обеспеченные женьщины имеет мужщин моложе их.

А про твою знакомую(50) скажу- сомневаюсь я..Допускаю, но сомневаюсь...У меня тоже знакомые были, лет 20 вместе прожили, но закончилось все недавно так как и должно было..он ушел.
Хорошо б если это был единственный пример.
" Старшая по возрасту жена опасна как неохраняемый железнодорожный переесд"

Leon93
10-06-2004, 11:51 AM
Вот исчо.. Я в 45 - заведу себе молодого здорового самца и заживу в свое удаффольствие. Безо всяких взаимных обязательств. Для души так-сказать...
Я-ж тогда ягодкой буду .. :kos:
А старым пердунам ( Ленька тогда таким будет :wink: ) , пусть молодые дефки слюни вытирают. Отрабатывают


Если это и случится- это будет в eго удовольствие...и совсем не для душы..Вот у меня товарищь был в юнности, он любил девушек больше его и чтоб без талии( уже тогда!)..Так что вариант возможен, но нехарактерен.
Ягодкой ты,конечно, будешь. Но тока в ч5.....в ч6-уже нет. А я так и останусь старпёром ,коим меня называла ещe моя давня подруга( мне было 27, ей 16). Стабильность -мое лучшее качество! :lol: :lol: :lol:

Lovely lady
10-06-2004, 12:01 PM
Стабильность -мое лучшее kачество! :lol: :lol: :lol:

старик с детства? грустно как.

химик
10-06-2004, 12:06 PM
Стабильность -мое лучшее kачество! :lol: :lol: :lol:

старик с детства? грустно как.
Наоборот хорошо у девушек содается иллюзия что можно остаться молодои и здровои вдовои дольно бысто но... тезка их всех переживет :rofl: :sinyak: :mrgreen:

Krasota
10-06-2004, 12:12 PM
Витта, причем это намного реальней чем пожилые мужчины типа Лёни хотят признать. :wink: У меня знакомая под 50, мужу 35, живут прекрасно, и уже долго. Муж симпатичный, молодой, домашний, работящий. У неё правда энергии...что он еле за ней успевает. :lol:
И вообще, это новоя мода, вон Деми Мур со своим Аштоном, Камерон Диаз с Джастином, и куча других примеров. :D


Мысль не новА( перечитай мои предыдущие посты). Шибко обеспеченные женьщины имеет мужщин моложе их.

А про твою знакомую(50) скажу- сомневаюсь я..Допускаю, но сомневаюсь...У меня тоже знакомые были, лет 20 вместе прожили, но закончилось все недавно так как и должно было..он ушел.
Хорошо б если это был единственный пример.
" Старшая по возрасту жена опасна как неохраняемый железнодорожный переесд"Ты конечно можешь сомневаться, какоё это имеет значение? Если даже уйдет, в чем я очень сомневаюсь, она одна не останется, ето уж точно. И она не шибко обеспечнная, а он не меньше её зарабатывает. :wink:

Lakomka
10-06-2004, 12:24 PM
Красота, вы тут с Леоном беседуете? не надоело? :roll:

Leon93
10-06-2004, 12:25 PM
Красота, вы тут с Леоном беседуете? не надоело? :roll:

Это не беседа..Это дисскусия- гимнастика ума. :wink:

Krasota
10-06-2004, 12:33 PM
Красота, вы тут с Леоном беседуете? не надоело? :roll:Согласна с Леоном, это не беседа. Это играние на Леоновских нервах. :D

Sarochka
10-06-2004, 12:34 PM
Согласна с Леоном, это не беседа. Это играние на Леоновских нервах. :D

скорее наоборот :wink: :lol:

Krasota
10-06-2004, 12:35 PM
Согласна с Леоном, это не беседа. Это играние на Леоновских нервах. :D

скорее наоборот :wink: :lol:Мне что больше не на что свои нервные клетки расходовать? :lol: Я была о тебе лучшего мнения...

Sarochka
10-06-2004, 12:36 PM
Мне что больше не на что свои нервные клетки расходовать? :lol: Я была о тебе лучшего мнения...

тыц, а что я такого плохого сказала? :lol:

Lovely lady
10-06-2004, 12:37 PM
глазики, ладно вам :)
не спорьте

Krasota
10-06-2004, 12:37 PM
Ты посмела себе подумать что я буду расходовать что-то своё (в этом случае нервы) на Леона :!:

Sarochka
10-06-2004, 12:40 PM
Ты посмела себе подумать что я буду расходовать что-то своё (в этом случае нервы) на Леона :!:

да ты что? я так и не подумала :lol:

Leon93
10-06-2004, 12:45 PM
А у Славчи глаз накрашен лучше ..правый ,как миниум.. :oops:

Sarochka
10-06-2004, 12:49 PM
А у Славчи глаз накрашен лучше ..правый ,как миниум.. :oops:

спасибо Леня, старалась :oops:

Krasota
10-06-2004, 12:50 PM
У меня менее накрашен, потому-что более натурально. 8)

Leon93
10-06-2004, 12:50 PM
Ну так пошли Красоте ЛС- поделись опытом...а то ведь люди смотрят..сравнивают..А она такая,такая..такая..! А тут этот глаз.. :?

Leon93
10-06-2004, 12:51 PM
У меня менее накрашен, потому-что более натурально. 8)


Такие брови уже не носят!( Ц)

Krasota
10-06-2004, 12:51 PM
Не нравится, не смотри. :evil: Я на глаз оч много комплиментов получала, другим нравится. 8)

Leon93
10-06-2004, 12:53 PM
Не нравится, не смотри. :evil: Я на глаз оч много комплиментов получала, другим нравится. 8)


Не ,ну ранше все смотрели на Мерс 500...пока не появился Мерс 600...Диалектика! :roll:

На качелях...
10-06-2004, 12:54 PM
Леня искусно вносит разлад в коалицию противника...:kos:

Sarochka
10-06-2004, 12:55 PM
Леня искусно вносит разлад в коалицию противника...:kos:

:lol:

Krasota
10-06-2004, 12:56 PM
Леня искусно вносит разлад в коалицию противника...:kos:А я просто наивно подумала что решил поблагодарить так Славчу за доброе слово. :wink:

Lovely lady
10-06-2004, 12:56 PM
Такие брови уже не носят!( Ц)

ну и много же у тебя притензий! :)

Lakomka
10-06-2004, 01:10 PM
А у Славчи глаз накрашен лучше ..правый ,как миниум.. :oops:

Леон предпочитает суровую раскраску :? 8)

Leon93
10-06-2004, 01:14 PM
Она мне Орнело Мутти напоминает....в молодости...какой я ее запомнил.. :oops:

Sarochka
10-06-2004, 01:18 PM
Она мне Орнело Мутти напоминает....в молодости...какой я ее запомнил.. :oops:

могу два показать :oops:

http://www.russianamerica.com/common/gfx/users/private-1367~42646/gf_9455.JPG

Leon93
10-06-2004, 01:22 PM
Вот!!! А Красоте слабO? :wink:

Sarochka
10-06-2004, 01:23 PM
ну я вообще-то так сильно не крашусь, это, можно сказать эксперимент... :oops:

Leon93
10-06-2004, 01:30 PM
Ничео,ничего...продолжайте вашы эхперементы. Другие и на это не способны. :roll:

Krasota
10-06-2004, 01:40 PM
Красота уступит limelight Славче. Мне не перед кем выделываться. :D

Sarochka
10-06-2004, 01:41 PM
Красота уступит limelight Славче. Мне не перед кем выделываться. :D
а кто тут выделывается?? 8O

Leon93
10-06-2004, 01:44 PM
Девушки не ссортись, не ревнуйте..У меня большое и доброе сердце...места хватит обеим :oops:

Krasota
10-06-2004, 01:45 PM
Ну ты фотки для чего ставишь? Для того чтобы тебе сделали комплименты. Это же и ежу понятно. :lol:
П.С. Ты действительно симпотна, этого я у тебя не отнимаю. :)

Sarochka
10-06-2004, 01:46 PM
Девушки не ссортись, не ревнуйте..У меня большое и доброе сердце...места хватит обеим :oops:
Леня, спасибо, но я уже в другом сердце :wink:

Sarochka
10-06-2004, 01:46 PM
Ну ты фотки для чего ставишь? Для того чтобы тебе сделали комплименты. Это же и ежу понятно. :lol:
П.С. Ты действительно симпотна, этого я у тебя не отнимаю. :)

нее, не права ты, мне комплиментов хватает, честно...так, скучно на работе, вот и все дела... :roll:

Krasota
10-06-2004, 01:46 PM
Девушки не ссортись, не ревнуйте..У меня большое и доброе сердце...места хватит обеим :oops:Извини, но при чем здесь ты? И кому ты нужен? :roll: :lol:

АнютиныГлазки
10-06-2004, 02:12 PM
[Хотя формула возраста очень похожа на ту, которой Леон пользуеться. 8O :wink:
Это про какую формулу ты говориш? 8О
Ето наверное уже на меня ссылались
Возраст мужшины делить на 2 + 7
Ой! И правда перепутала! Память девичья у меня. :27:

Leon93
10-06-2004, 06:44 PM
Пора бы вернутся к первоначальной теме...

А вот что думают нашы американские товарищи о русских невестах:

I do have to say-watch out for the scamsters!!! They are out there-few in number but large in their negative effect on the foreign bride industry. DON T send money for all those sick aunts, grandmothers and nieces. Supporting a girlfriend with a small monthly stipend or paying for English lessons is one thing; sending large sums of money for non-existent medical expenses is another. KEEP IN MIND that the Russian medical system is very inexpensive and the doctors are competent even though they are only paid about $75.00 per month. A woman that constantly needs money for sick relatives, sick pets, or for home repairs is probably scamming you. How would she make it without you being in the picture? Answer-she would have to work for it. And why does she need her house repaired or have a new stove if she is going to be living with you in the United States?

Are you going to be the show-off rich American idiot who buys the lady a new flat or pays $1,000.00 for a medical procedure that only costs $100.00? Believe me- you are only buying yourself contempt and requests for even more money to be given up on even more outlandish requests. New Italian designer outfits for job searches, health club memberships, transportation for Grandma, breast implants so she can look more beautiful for you-so who is squeezing those new breasts while you are away?


A girl with family members, such as parents or siblings, living in the US may be motivated by reasons other than love. I point my finger at the Philippines as a prime example, although not the only one. It seems that every family in Manila is tracking the preference categories for immigration to the US and know to the exact day when the family will emigrate.

Many of these simple people know a hell of a lot more about US immigration law than I do. And they sure do hate to leave anyone behind in the jungle. Since there are already so many aliens from that country over in the United States and since they have petitioned for every eligible family member, the waiting period for a beneficiary from the Philippines is from twelve to twenty-two years in some preference categories. That means that some of the nieces and nephews will reach the magic age of twenty-one years and will be unable to emigrate with their parents and will have to wait at least another eight years back home. So- another way must be found to bring them to America and the easiest way to do it is to marry a US citizen. Trust me-in about twenty years, the Philippines will be completely depopulated as they all emigrate to the United States on their family petitions.

Marriage to a US citizen gives immediate status to emigrate so a US citizen husband is like hitting the lottery. Preferably a US citizen with some money who can file additional affidavits of support for the rest of her family when their old visa petition finally comes up down the road. Something to think about when determining true love.

A girl or guy that seems to spend more time wanting to discuss your finances than your life and family may not really be interested in you as a person. Russian women who act like loan officers or IRS auditors are definitely looking for something other than love.

Yet, on the other hand, you must also take into account that many foreign women join a marriage agency because they are motivated to marry a foreigner. They have already made up their minds as to which road they intend to travel. And when you arrive on a marriage tour, you are expected to be equally motivated. But then-you also need to be cautious. Two opposite views all at the same time. Hopefully, there will not be too many misunderstandings between these two motivated groups. (C)



http://www.2000latinladies.com/visa/abroad.shtml

Leon93
10-06-2004, 07:51 PM
Там же:



I brought a Russian fiancee over for ninety days in February, 2001. Within three weeks, I knew that she was not living up to her advance billing. When I met her in August, she was gorgeous with movie star looks, well- built, and very intelligent when we were together in Russia. A little weak in English but lessons were taking care of that. We spent a total of five weeks together over five months before she came over and each week had been pure heaven with her.

When my fiancee arrived in the United States, her evil twin sister waddled off the plane. slightly but she acted like I was taking her to the dentist instead of to the Magic Kingdom).


When I informed her of my decision not to marry her, I was fortunate to see one of the most stirring dramatic performances ever performed on stage or screen. Definitely worth consideration by the Academy for an Oscar for best actress. But it was already too late for us at that point. You can not go back. But thank the lord above for the ninety days. If I had brought her over as an alien spouse or married her, I would have been completely miserable. (C)

Vitta
10-06-2004, 10:08 PM
Если это и случится- это будет в eго удовольствие...и совсем не для душы..Вот у меня товарищь был в юнности, он любил девушек больше его и чтоб без талии( уже тогда!)..Так что вариант возможен, но нехарактерен.
Ягодкой ты,конечно, будешь. Но тока в ч5.....в ч6-уже нет. А я так и останусь старпёром ,коим меня называла ещe моя давня подруга( мне было 27, ей 16). Стабильность -мое лучшее качество! :lol: :lol: :lol:

Не 3,14здите Леня. Будешь ты старым пердуном. Обязательно. И деффкам наффик не нужен станешь. А теткам 45-46 - и подавно.
А я и в 45 , буду красива. И талия у меня на месте останется. И пердунов к себе ни на шаг. Пусть за деффками волочатся..Нам когда сорок пять будет -тебе уже седьмой десяток попрет. Тебе окромя веника ,песок сметать - мало чего нужно будет.. :)

elfy
10-07-2004, 12:34 AM
почему это не светит, вот поживу еще годков 20, а в 45 найду себе 76-летнего миллионера :oops: :wink: :D

Вот исчо.. Я в 45 - заведу себе молодого здорового самца и заживу в свое удаффольствие. Безо всяких взаимных обязательств. Для души так-сказать...
Я-ж тогда ягодкой буду .. :kos:
А старым пердунам ( Ленька тогда таким будет :wink: ) , пусть молодые дефки слюни вытирают. Отрабатывают

так это ж я несерьезно сказала, мы просто формулу обсуждали :D

elfy
10-07-2004, 12:36 AM
Витта, причем это намного реальней чем пожилые мужчины типа Лёни хотят признать. :wink: У меня знакомая под 50, мужу 35, живут прекрасно, и уже долго. Муж симпатичный, молодой, домашний, работящий. У неё правда энергии...что он еле за ней успевает. :lol:
И вообще, это новоя мода, вон Деми Мур со своим Аштоном, Камерон Диаз с Джастином, и куча других примеров. :D

а Камерон Диаз сама не такая уж и старая, ей по-моему только 30 исполнилось, Джастин может только лет на 5 помоложе.
о, вспомнила, Пугачева с Киркоровым :)

Leon93
10-07-2004, 01:51 AM
Луче Козакова вспомните..У него с герлой на ч0 лет разница. :lol:

Vitta
10-07-2004, 01:55 AM
Луче Козакова вспомните..У него с герлой на ч0 лет разница. :lol:
Ты луче спроси на что они там клюют. Там морщинистая не только задница.
Молоденькие актрисульки , в надежде на карьеру брезгливо терпят а престарелые мачо петушатся.
Вот и про Табакова опять пишут, бросил жену ( а она шикарная женщинаttp://www.mk.ru/numbers/1298/24.jpgи волочится за двадцатилетней. Это-ж старческий маразм уже Леня. Болезнь такая
И кто вы думаете будет в проигрыше. Очень красивая женщина долго не будет одна(с)
Заметь они потом все устроены. Мужей себе находят по возрасту. Потому что уже лоск и блеск легли. А старые пердуны так и сшоркаются по мелочам..
Молодые дефки их используют, а не наоборот. Реально надо смотреть, реально

Leon93
10-07-2004, 02:00 AM
болезням все полА покорны....


Вот когда я буду старым...я буду помогать русскому народу частично переселится в благоприятный климат....Ну всем помочь не смогу..Буду помогать наиболее перспективной части- девушкам от 20..Для улучшения породы сдешних кобыл так сказать...Много перевезти не смогу..но каждые три года по одной- запроста. :roll:

Vitta
10-07-2004, 02:09 AM
болезням все полА покорны....


Вот когда я буду старым...я буду помогать русскому народу частично переселится в благоприятный климат....Ну всем помочь не смогу..Буду помогать наиболее перспективной части- девушкам от 20..Для улучшения породы сдешних кобыл так сказать...Много перевезти не смогу..но каждые три года по одной- запроста. :roll:

нахх ты им сдался , когда ты станешь старым. Молодым, красивым деффкам от 20, сейчас и на Родине нефуево. Ты вон теток неустроенных с детьми вывози. От них хоть благодарность кака-никака будет. Песок за тобой подметут.Воды опять же подадут А от девок тока рога к старости разрастутся..

Leon93
10-07-2004, 02:20 AM
Ну я уже одну вывожу....А когда я буду старым, девкам от 20-ти будет в Раше очень даже фуёво...мужики все сопьются и вымрут...сейчас-то на всех не хватает, а лет через з0 вообще по карточкам будут.. :roll:

Vitta
10-07-2004, 02:31 AM
помечтай, помечтай.. ото-ж не возбраняется.

Vitta
10-07-2004, 02:34 AM
, а лет через з0 вообще по карточкам будут.. :roll:

Хватанул.. лет через 30-ть, в России мужиков будет переизбыток. Уже нарожали на треть больше, да исчо постараемся. А уж спиться мы им не дадим. Коротать тебе старость с американскими бабками. Факт..

Leon93
10-07-2004, 02:40 AM
Хватанул.. лет через 30-ть, в России мужиков будет переизбыток. Уже нарожали на треть больше, да исчо постараемся. А уж спиться мы им не дадим. Коротать тебе старость с американскими бабками. Факт..


Увы...твои надежды не совпадают с прогнозами ООН ( статистика вещь упрямая)..К 2050 году население России сократится вдвое. И с этим ничего не поделаешь..Народу не хочется рожать..все карьеру делают...А старость я буду коротать все равно с русскими бабами...я уже никогда не стану "американцем".. :lol:

Krasota
10-07-2004, 07:55 AM
Витта, причем это намного реальней чем пожилые мужчины типа Лёни хотят признать. :wink: У меня знакомая под 50, мужу 35, живут прекрасно, и уже долго. Муж симпатичный, молодой, домашний, работящий. У неё правда энергии...что он еле за ней успевает. :lol:
И вообще, это новоя мода, вон Деми Мур со своим Аштоном, Камерон Диаз с Джастином, и куча других примеров. :D

а Камерон Диаз сама не такая уж и старая, ей по-моему только з0 исполнилось, Джастин может только лет на 5 помоложе.
о, вспомнила, Пугачева с Киркоровым :)
Ей где-то 32, а ему гдето 24. Согласись что все-таки это разница.
Пугачёва с Киркоровым это да :lol:

Lakomka
10-07-2004, 09:39 AM
Леон, смотрели "развод по итальянски"?

Заключительная сцена говорит сама за себя :lol:

смешно
10-07-2004, 10:35 AM
Лёня! :D Лучше расскажи как в Сибирь сьездил.


[quote="Leon93"]

Krasota
10-07-2004, 10:37 AM
Только не это!!! 8O Мы уже про вонючие трусы достаточно наслушались.

смешно
10-07-2004, 10:38 AM
А что было? Тему развезли, я так до сущности и не добрался. Невесту он привёз?

Lustful Angel
10-07-2004, 10:45 AM
Лёня! :D Лучше расскажи как в Сибирь сьездил.

Смишно, Ленин отчет о поездке в Сибирь читай тут (http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=17331&postdays=0&postorder=asc&sta rt=75)

elfy
10-07-2004, 10:52 AM
Леня, а сколько лет твоей невесте?

смешно
10-07-2004, 10:52 AM
Блин, да там Лёня ничего не сказал, кроме как "Кто там про анал спрашивал?? Ха! жалкие первоклашки.... ". В основном все трусы грязные стирали и ещё чего-то обсуждали. Надо у Лёни лично спросить.

Krasota
10-07-2004, 10:54 AM
Он же сказал что все прошло хорошо, пренап попросить подписать у него язык не повернулся, невеста еще не привезена, и это в планах пока не было. А что еще ты хочешь знать? :roll:

химик
10-07-2004, 11:00 AM
Он же сказал что все прошло хорошо, пренап попросить подписать у него язык не повернулся, невеста еще не привезена, и это в планах пока не было. А что еще ты хочешь знать? :roll:
Тезка в деталях описaл что хотя пренал не подписывал но собирается, а пока предупредил что если девушка начнет американизироваться то аннулирует брак и сошлет обратно в Сибирь :)

Krasota
10-07-2004, 11:05 AM
С чем именно ты спориш? Это же все пока слова. Раньше он говорил что когда поедет в Сибирь, прихватит пренап для подписания. Оказалось что не прихватил или же язык не повернулся. :lol: Actions speak louder than words. :lol:

химик
10-07-2004, 11:19 AM
С чем именно ты спориш? Это же все пока слова. Раньше он говорил что когда поедет в Сибирь, прихватит пренап для подписания. Оказалось что не прихватил или же язык не повернулся. :lol: Actions speak louder than words. :lol:
Значит девушка так убедительно трусы стирала что даже такои осторожный человек как тезка был тронут за душу

Krasota
10-07-2004, 11:21 AM
Наверное :lol:

Lovely lady
10-07-2004, 11:30 AM
если девушка начнет американизироваться то аннулирует брак и сошлет обратно в Сибирь :)

приехать и не начать американизироваться 8О

может вообще не развиваться. или лучше к Амешам сразу уехать от греха подальше, что только все по Лененому было - игра в одни ворота

Leon93
10-07-2004, 11:32 AM
А я,кажется не говорил что буду пренап подписывать в Сибири. Что подписывать буду- это точно.это говорил. Но сдесь. Не, ну вы подумайте, а какой его натариус будет заверять? Тамошний чтоль? Смысл?

Не гоните слишком быстро гусей...Всему свое время.

А про сраные трусы я ей статейку переслал уже. Смеялась отдуши и просила держать в курсе развития темы. Уж чего- чего а чуство юмора у нее есть. В КВН всю жизнь играла( Витта ее наверняка по ТВ видела). Прелесть в том что у нее не только чуство юмора, но и чуство ответственности есть...Так что стиркой ее не оскорбишь, она гордится что знает чем может помочь мужщине, пока он заботится( на работе) о ней...А ваши бабские наезды ещо раз убеждают меня что я правильно сделал что прекратил поиск женьщины на территории штатов.....
Может сдесь и есть приличные женьщины, но играть в эти голливудские игры и доказывать всю жизнь что я их достоен?!.....пусть другие время теряют. :lol: :lol: :lol:

Lustful Angel
10-07-2004, 11:32 AM
или лучше к Амешам сразу уехать от греха подальше

во! золотые слова!

Krasota
10-07-2004, 11:41 AM
или лучше к Амешам сразу уехать от греха подальше

во! золотые слова!
Лёне больше Мормоны понравятся :wink:

химик
10-07-2004, 11:42 AM
если девушка начнет американизироваться то аннулирует брак и сошлет обратно в Сибирь :)

приехать и не начать американизироваться 8O

может вообще не развиваться. или лучше к Амешам сразу уехать от греха подальше, что только все по Лененому было - игра в одни ворота
Почему нет во всех стабильных браках среди русских которые я знаю американизация не затронула женшкии менталитет

Krasota
10-07-2004, 11:42 AM
А я,кажется не говорил что буду пренап подписывать в Сибири. Что подписывать буду- это точно.это говорил. Но сдесь. Не, ну вы подумайте, а какой его натариус будет заверять? Тамошний чтоль? Смысл?
Писал что туда повезёшь пренап. Я точно помню. :lol:

химик
10-07-2004, 11:43 AM
А я,кажется не говорил что буду пренап подписывать в Сибири. Что подписывать буду- это точно.это говорил. Но сдесь. Не, ну вы подумайте, а какой его натариус будет заверять? Тамошний чтоль? Смысл?
Писал что туда повезёшь пренап. Я точно помню. :lol:
Красота у тебя память девичья :lol: ты уже мою бывшую жену в сестры моему другу записала

Krasota
10-07-2004, 11:45 AM
У вас сто пятниц на неделе. :wink:

Leon93
10-07-2004, 11:50 AM
Ошибка сдешних женьщин в том что они ( под влиянием Голливуда и американских подруг) хотят быть в семье командиром.

Это возможно, но только в том случае если муж будет чмо.
Так что щастья все равно не будет. Боритесь,бабоньки, за лидерство и за отсутствие проблем со стиркой....традте вашу жизнь...А я уж как нибудь по старинке..по домостроивски.В любви и согласии. :wink:

Krasota
10-07-2004, 11:53 AM
Смешён тот факт что ты одно и тоже продолжаеш повторять. Только вот у нас все пучком, мы таки живём в любви и согласии, а ты только на словах. :D

Sarochka
10-07-2004, 11:53 AM
Ошибка сдешних женьщин в том что они ( под влиянием Голливуда и американских подруг) хотят быть в семье командиром.

Это возможно, но только в том случае если муж будет чмо.
Так что щастья все равно не будет. Боритесь,бабоньки, за лидерство и за отсутствие проблем со стиркой....традте вашу жизнь...А я уж как нибудь по старинке..по домостроивски.В любви и согласии. :wink:

я не хочу быть командиром...и не хочу, чтобы кто-то командывал мной...но хозяин в доме должен быть мужчина (под чутким руководством женщины :lol: )

химик
10-07-2004, 11:56 AM
А я вообше за демократию каждый своим делом в семье занимается.... 8) :lol: :wink:

Sarochka
10-07-2004, 12:01 PM
А я вообше за демократию каждый своим делом в семье занимается.... 8) :lol: :wink:

ну да, как-то не привлекает мужчина, стирающий сам себе вещи... :roll:
у него должны быть другие заботы 8)

elfy
10-07-2004, 12:04 PM
А я вообше за демократию каждый своим делом в семье занимается.... 8) :lol: :wink:

ну да, как-то не привлекает мужчина, стирающий сам себе вещи... :roll:
у него должны быть другие заботы 8)

а у меня муж сам свое laundry делает до сих пор, хотя мы уже 3 года женаты, и я по этому поводу ничего менять не собираюсь..ну разве что разрешу ему и мое стирать :)

Leon93
10-07-2004, 12:04 PM
мы таки живём в любви и согласии, :D

щас расплачусь...если ты чер пару лет не разведешся -это будет большая для тебя удача.

elfy
10-07-2004, 12:06 PM
мы таки живём в любви и согласии, :D

щас расплачусь...если ты чер пару лет не разведешся -это будет большая для тебя удача.

Леня, а почему ты со своей бывшей женой развелся? (если не секрет).

Leon93
10-07-2004, 12:06 PM
а у меня муж сам свое laundry делает до сих пор, хотя мы уже 3 года женаты, и я по этому поводу ничего менять не собираюсь..ну разве что разрешу ему и мое стирать :)


муж американец?

elfy
10-07-2004, 12:08 PM
а у меня муж сам свое laundry делает до сих пор, хотя мы уже 3 года женаты, и я по этому поводу ничего менять не собираюсь..ну разве что разрешу ему и мое стирать :)


муж американец?

да

Sarochka
10-07-2004, 12:09 PM
а у меня муж сам свое laundry делает до сих пор, хотя мы уже 3 года женаты, и я по этому поводу ничего менять не собираюсь..ну разве что разрешу ему и мое стирать :)

не, ну если он сам настаивает, то да...
но я буду настаивать сама стирать, все равно у женщины это получается лучше :wink:

elfy
10-07-2004, 12:14 PM
а у меня муж сам свое laundry делает до сих пор, хотя мы уже 3 года женаты, и я по этому поводу ничего менять не собираюсь..ну разве что разрешу ему и мое стирать :)

не, ну если он сам настаивает, то да...
но я буду настаивать сама стирать, все равно у женщины это получается лучше :wink:

да не, не настаивает, просто я не когда не пыталась его приучить к тому, что я за него что-то буду делать, короче не балую, предоставляю ему эту честь баловать меня :D просто все зависит от того как с самого начала себя поставишь. Если сразу начнешь на него стирать, готовить, убирать, то потом он это за должное принимать начнет, а если женщина один раз не сделает чего, т.к. устала и больна, так он сразу "обнаглела типа, американизировалась" :wink:

elfy
10-07-2004, 12:16 PM
кстати, у него это все получается лучше - его армия всему научила! :lol:

Krasota
10-07-2004, 12:17 PM
мы таки живём в любви и согласии, :D

щас расплачусь...если ты чер пару лет не разведешся -это будет большая для тебя удача.
Не плакаЙ, у меня Усё хорошо. Ты главное не завидуй :wink:
Леня, а почему ты со своей бывшей женой развелся? (если не секрет).Он не развёлся, он её в могилу загнал. :(

elfy
10-07-2004, 12:22 PM
извини, что затронула этот вопрос, я правда не знала :( :oops:

химик
10-07-2004, 12:26 PM
а у меня муж сам свое laundry делает до сих пор, хотя мы уже 3 года женаты, и я по этому поводу ничего менять не собираюсь..ну разве что разрешу ему и мое стирать :)

не, ну если он сам настаивает, то да...
но я буду настаивать сама стирать, все равно у женщины это получается лучше :wink:
Ето как сказать ... зато я могу набить в стиральную машину в 2 раза больше вешеи! И применить научный подход к выбору моюшего средства!

Sarochka
10-07-2004, 12:29 PM
Ето как сказать ... зато я могу набить в стиральную машину в 2 раза больше вешеи! И применить научный подход к выбору моюшего средства!

не на том экономите :wink:

КошЫчка
10-07-2004, 12:30 PM
... зато я могу набить в стиральную машину в 2 раза больше вешеи!

А кто машинку чинить будет??? :twisted:


... И применить научный подход к выбору моюшего средства!

Мензурками заливаеш?? :lol:

химик
10-07-2004, 12:34 PM
Ето как сказать ... зато я могу набить в стиральную машину в 2 раза больше вешеи! И применить научный подход к выбору моюшего средства!

не на том экономите :wink:
На том на том - если набиват в 2 раза больше стирать можно 2 раза реже во как!

Sarochka
10-07-2004, 12:36 PM
На том на том - если набиват в 2 раза больше стирать можно 2 раза реже во как!

поэтому я и говорю, чот у женщин это лучше получается... не в лом белое от черного отделить :lol:

elfy
10-07-2004, 12:36 PM
Ето как сказать ... зато я могу набить в стиральную машину в 2 раза больше вешеи! И применить научный подход к выбору моюшего средства!

не на том экономите :wink:
На том на том - если набиват в 2 раза больше стирать можно 2 раза реже во как!

если слишком набьешь, плохо отстирается - придется перестирывать - а это уже не экономия, + потеря времени
скупой платит дважды (с) :wink:

химик
10-07-2004, 12:41 PM
Во! то же самое проделываеш с энтузиазмом в готовке и уборке квартиры.... женшина из чувсвтва врожденного противоречиа начнет критиковать и станет делать сама потому что она лучше! .....
.... 101 манипулирование женским сознанием в домашних условиях....