PDA

View Full Version : Разрешите представиться :=)



Lylka
06-27-2008, 01:02 AM
Меня зовут Ольга, я муж и ребенок (девочке 3 года) живем недалеко от ЛА в городе Бербанке....буду рада поучаствовать в данном форуме .... вижу народ тут подобрался дружный, что очень радует.... Думала переедем в большой город, проблемы с кем подружить не будет.... А вот те на..... ошибочка.... чем больше город, тем сложнее найти друзей...особенно тяжко дитятку.... пообщаться не с кем .... она по русски говорит хорошо.... а по английски не очень.... в общем если есть у кого желание пообщаться....будем очень рады :leader:

ATILLA
06-27-2008, 08:19 AM
Я часто бываю в Сбербанке, давайте дружить...

Lylka
06-27-2008, 11:39 AM
Сбербанк дело неплохое, но к сожалению я больше в Бербанке бываю :) ;)

Дядя_Федор
06-27-2008, 10:55 PM
Меня зовут Ольга, я муж и ребенок (девочке 3 года) живем недалеко от ЛА в городе Бербанке....буду рада поучаствовать в данном форуме .... вижу народ тут подобрался дружный, что очень радует.... Думала переедем в большой город, проблемы с кем подружить не будет.... А вот те на..... ошибочка.... чем больше город, тем сложнее найти друзей...особенно тяжко дитятку.... пообщаться не с кем .... она по русски говорит хорошо.... а по английски не очень.... в общем если есть у кого желание пообщаться....будем очень рады :leader:
Ну проходите, раздевайтесь, чувствуйте себя как дома. :) Это правда, что в Калифорнии никогда не бывает дождей? :)

Akela
06-28-2008, 08:37 AM
Меня зовут Ольга, я муж и ребенок (девочке 3 года) живем недалеко от ЛА в городе Бербанке....буду рада поучаствовать в данном форуме .... вижу народ тут подобрался дружный, что очень радует.... Думала переедем в большой город, проблемы с кем подружить не будет.... А вот те на..... ошибочка.... чем больше город, тем сложнее найти друзей...особенно тяжко дитятку.... пообщаться не с кем .... она по русски говорит хорошо.... а по английски не очень.... в общем если есть у кого желание пообщаться....будем очень рады :леадер:
Здравствуй Lylka, по имени Ольга!
Добро пожаловать! :)

ZigZag
08-27-2008, 01:52 AM
Я часто бываю в Сбербанке, давайте дружить...
А Сбербанк где находится :28:

ZigZag
08-27-2008, 01:54 AM
А у меня есть много БанкоФ трех литровых, может кому надо

YUM
08-27-2008, 06:16 AM
Ну проходите, раздевайтесь, чувствуйте себя как дома. :) Это правда, что в Калифорнии никогда не бывает дождей? :)ну все, напугали человека! Прям с порога - раздевайси!!!
:)

Rodent
08-27-2008, 06:51 AM
ну все, напугали человека! Прям с порога - раздевайси!!!
:)
Ну... раздевайси - не раздевайси, но обувь пущай сымет.

Nabludatel'
08-27-2008, 07:20 AM
Ну... раздевайси - не раздевайси, но обувь пущай сымет.
ой...

Rodent
08-27-2008, 08:20 AM
ой...
Шо такое? Педикюр не удался? /с сочувствием в голосе/

YUM
08-27-2008, 08:53 AM
Шо такое? Педикюр не удался? /с сочувствием в голосе/да вовсе нет. Просто как ответственный за порядок на вверном полигоне, Наб вспомнил сколько пар обуви пришлось искать после такого вот: разувайся-раздевайся. И сколько новичков исчезло после требования представить фото в ню...
;) Некоторые убежали не одемшись:D

Inna77
03-13-2009, 04:29 PM
Меня зовут Ольга, я муж и ребенок (девочке 3 года) живем недалеко от ЛА в городе Бербанке....буду рада поучаствовать в данном форуме .... вижу народ тут подобрался дружный, что очень радует.... Думала переедем в большой город, проблемы с кем подружить не будет.... А вот те на..... ошибочка.... чем больше город, тем сложнее найти друзей...особенно тяжко дитятку.... пообщаться не с кем .... она по русски говорит хорошо.... а по английски не очень.... в общем если есть у кого желание пообщаться....будем очень рады :leader:

Ja tebe v lichky napisala.

MiroslavT
04-18-2009, 06:04 AM
Разрешите представиться , Мирослав Тараник . Украина , Донецкая область , Мариуполь . 33 года , пианист , дирижер , композитор .
джазовая , классическая музыка .
Буду рад общению .:leader::leader::leader:

Serge24
04-18-2009, 07:44 AM
Добро пожаловать:34:

Рыжа
05-08-2009, 12:38 PM
Здрасти! Я нимношка стисняюсь...наткнулась на форум случайно- планирую свой отпуск в ЮС в июне месяце и искала информацию по проживанию. И вот читаю вас уже пару недель :) Много интересных тем, но побоялась встрять такая незнакомая. Но мне у вас очень понравилось, немного цинично- саркастично, но в общем- то дружелюбно :) даже заприметила Рижанку ( машет ручкой).
Буду рада общению и новой информации. Пока собираюсь отдохнуть на американщине пару- тройку недель, Европу уже почти всю объездила, тянет в дальние страны. Но и в связи с кризисом, серьёзно подкосившим наше маленькое, но гордое государство, очень хотелось бы осмотреться в Штатах. Понимаю, что не все так просто, особо не рвусь, но прикинуть шансы интересно.
Вооот.. может, тоже смогу быть полезна чем, очень дружу с котами и орхидеями. Темы на вашем форуме по этим вопросам довольно давние, я опять же и не полезла...
Спасиба за внимание! и ответы, если будут :)

Nabludatel'
05-08-2009, 12:41 PM
Петербургееееер!...

Serge24
05-08-2009, 12:44 PM
Петербургееееер!...

кто?

Бегемот
05-08-2009, 12:44 PM
Здрасти! Я нимношка стисняюсь...наткнулась на форум случайно- планирую свой отпуск в ЮС в июне месяце и искала информацию по проживанию. И вот читаю вас уже пару недель :) Много интересных тем, но побоялась встрять такая незнакомая. Но мне у вас очень понравилось, немного цинично- саркастично, но в общем- то дружелюбно :) даже заприметила Рижанку ( машет ручкой).
Буду рада общению и новой информации. Пока собираюсь отдохнуть на американщине пару- тройку недель, Европу уже почти всю объездила, тянет в дальние страны. Но и в связи с кризисом, серьёзно подкосившим наше маленькое, но гордое государство, очень хотелось бы осмотреться в Штатах. Понимаю, что не все так просто, особо не рвусь, но прикинуть шансы интересно.
Вооот.. может, тоже смогу быть полезна чем, очень дружу с котами и орхидеями. Темы на вашем форуме по этим вопросам довольно давние, я опять же и не полезла...
Спасиба за внимание! и ответы, если будут :)


простите, у вас есть скайп? :rolleyes:

Рыжа
05-08-2009, 12:49 PM
простите, у вас есть скайп? :rolleyes:

Есть, а зачем?
Ой, я не ожидала такой популярности, еще больше застиснялась..где туту у вас смайлик такой покрасневий, не могу найти?...

Nabludatel'
05-08-2009, 12:52 PM
Ееееееедик!

Slippery When Wet
05-08-2009, 12:53 PM
Петербургееееер!...

Едик!...

Карлсон
05-08-2009, 12:54 PM
Есть, а зачем?
Ой, я не ожидала такой популярности, еще больше застиснялась..где туту у вас смайлик такой покрасневий, не могу найти?...:lip: этот?

Рыжа
05-08-2009, 12:58 PM
:lip: этот?

Нет это только губы...надо, чтоб весь покрасневший...типа, смущенный...

Lor
05-08-2009, 01:00 PM
Едик!...

Вра-а-а-а-г! ...

Akela
05-08-2009, 01:03 PM
Есть, а зачем?
Ой, я не ожидала такой популярности, еще больше застиснялась..где туту у вас смайлик такой покрасневий, не могу найти?...

:kiss:

Akela
05-08-2009, 01:07 PM
Нет это только губы...надо, чтоб весь покрасневший...типа, смущенный...

Сморщенный? Вот все.. покрасневшие..

:64::22::last::fuck::kloun::fu::roof::70:
:redheart:
:peace:
:5::59::usa::4th::teufel::kiss::17::pioner:

Рыжа
05-08-2009, 01:11 PM
"Вражью" тему я видела....где он 900 с лишним страниц не может найти красивую любовницу..прочитала на первой, что ищет, на 9хх, что дюймовочку....у меня росту 173, хоть и блондинка. про Едика не успела еще....это все общение, которое возможно для новичка?

Nabludatel'
05-08-2009, 01:12 PM
вот ещё....красный, немного смущённый
http://www.omahapubliclibrary.org/transmiss/clean/tmi00429c.jpeg

Nabludatel'
05-08-2009, 01:16 PM
"Вражью" тему я видела....где он 900 с лишним страниц не может найти красивую любовницу..прочитала на первой, что ищет, на 9хх, что дюймовочку....у меня росту 173, хоть и блондинка. про Едика не успела еще....это все общение, которое возможно для новичка?

Едик покрывает западную часть амерички и нечернозёмную полосу России.
К нему можно с подружкой.
Петербургер - курирует всё восточное побережье, а так же проезжих через аеропорт Кеннеди девушек... и Рюмку.
Враг - теоретик...
Раньше был Чеширский кот, он же 16, но он по научно-фантастическим девушкам...да и в последние пару месяцев его как бы слегка отпустило (ноу квесчинс аскд).
Ну вот пока и всё.

А, да...ещё Альтер Иго есть. Но там на любителя.

Бегемот
05-08-2009, 01:19 PM
Есть, а зачем?
Ой, я не ожидала такой популярности, еще больше застиснялась..где туту у вас смайлик такой покрасневий, не могу найти?...

О!
Сановиццо оживленно!
А может еще и веб камерка к скайпу прикручена? :rolleyes:

Рыжа
05-08-2009, 01:20 PM
Едик покрывает западную часть амерички и нечернозёмную полосу России.
К нему можно с подружкой.
Петербургер - курирует всё восточное побережье, а так же проезжих через аеропорт Кеннеди девушек... и Рюмку.
Враг - теоретик...
Ну вот пока и всё.

не сильна в географии...но поняла, что ни на Западе, ни на Востоке щастья не будет, так? В России ваще не была практисски. Кеннеди знаю,но не уверена, где это... Рюмку нет. А чем покрывают?

Бегемот
05-08-2009, 01:21 PM
"Вражью" тему я видела....где он 900 с лишним страниц не может найти красивую любовницу..прочитала на первой, что ищет, на 9хх, что дюймовочку....у меня росту 173, хоть и блондинка. про Едика не успела еще....это все общение, которое возможно для новичка?

А вы я вижу в теме!
Сразу биометрические данные, и все такое.

Там может не будем даром время терять?
Сразу в скайп? :rolleyes:

Бегемот
05-08-2009, 01:22 PM
Едик покрывает западную часть амерички и нечернозёмную полосу России.
К нему можно с подружкой.
Петербургер - курирует всё восточное побережье, а так же проезжих через аеропорт Кеннеди девушек... и Рюмку.
Враг - теоретик...
Раньше был Чеширский кот, он же 16, но он по научно-фантастическим девушкам...да и в последние пару месяцев его как бы слегка отпустило (в хорошем смысле слова).
Ну вот пока и всё.

А, да...ещё Альтер Иго есть. Но там на любителя.

первыйнах! :grum:

Рыжа
05-08-2009, 01:23 PM
О!
Сановиццо оживленно!
А может еще и веб камерка к скайпу прикручена? :rolleyes:


Нет, не балуюсь виртуалом ;)

Хм интересно начинать узнавать юзеров, так скать лично, а не просто читая их. Как- то или я невнимательно читала или Вы мне показались более умным :)

Рыжа
05-08-2009, 01:32 PM
Эмм, господа! и дамы тоже :) Я не страдаю от отсутствия всяких мужчин вообще и фриков в частности в моей жизни. Так что сватать меня не надо, плиз. Я рассчитывала на незатейливое лишь общение.про погоду там....курс доллара и курорты Южной Америки. Все не могу выдумать точный маршрут своей поездки..есть друзья в НЙ, СФ ( но пока партизански молчат) И в ЛА ( но какие- то расп***ские друзья, надежды мало). Просто грустно одной по Америке шарится...со мной отсюда лететь компашки нету...

Nabludatel'
05-08-2009, 01:38 PM
Эмм, господа! и дамы тоже :) Я не страдаю от отсутствия всяких мужчин вообще и фриков в частности в моей жизни. Так что сватать меня не надо, плиз. Я рассчитывала на незатейливое лишь общение.про погоду там....курс доллара и курорты Южной Америки. Все не могу выдумать точный маршрут своей поездки..есть друзья в НЙ, СФ ( но пока партизански молчат) И в ЛА ( но какие- то расп***ские друзья, надежды мало). Просто грустно одной по Америке шарится...со мной отсюда лететь компашки нету...
не обижайся, ето мы любя.
На самом деле не задерживайся долго в етой теме. Тебя не видно.
Выходи в другие разделы. Девичник, любовь, вопросы справочнику.
Там будешь навиду. А там, глядишь, и заинтересованный народ подтянется...

easy
05-08-2009, 01:39 PM
.курс доллара и курорты Южной Америки. Все не могу выдумать точный маршрут своей поездки..есть друзья в НЙ, СФ ( но пока партизански молчат) И в ЛА ...

НЙ, по крайней мере, в Северной Америке
Я просто уточняю, чтоб не было путанницы

Бегемот
05-08-2009, 01:42 PM
Нет, не балуюсь виртуалом ;)

Хм интересно начинать узнавать юзеров, так скать лично, а не просто читая их. Как- то или я невнимательно читала или Вы мне показались более умным :)


Яяяя?
конечно показался!
Я настаиваю! :fu:

а на самом то деле, чтоб узнать меня лично, да кстати, как это узнать лично??? Надо детерминировать, тьфу ты, определить глубину этих самых... нет, уровень узнавания лично. ато блин вдруг зайдет опять далеко, придется вам писать жене, ну чз скайп все тот же, разрешения спрашивать... это такой гиморой...
не, лично не надо, лично это к Эдику. Он умет со счетом 3:0 побеждать...

Slippery When Wet
05-08-2009, 01:42 PM
А вы я вижу в теме!
Сразу биометрические данные, и все такое.

Там может не будем даром время терять?
Сразу в скайп? :rolleyes:

Пусть массу тела предъявит.

Бегемот
05-08-2009, 01:45 PM
Эмм, господа! и дамы тоже :) Я не страдаю от отсутствия всяких мужчин вообще и фриков в частности в моей жизни. Так что сватать меня не надо, плиз. Я рассчитывала на незатейливое лишь общение.про погоду там....курс доллара и курорты Южной Америки. Все не могу выдумать точный маршрут своей поездки..есть друзья в НЙ, СФ ( но пока партизански молчат) И в ЛА ( но какие- то расп***ские друзья, надежды мало). Просто грустно одной по Америке шарится...со мной отсюда лететь компашки нету...

Ах вон как?
Ну с этим у нас все в порядке вроде.
На улице солнце.
А курс доллара в нашей стране установился на уровне 1:1, причем довольно давно. :rolleyes:

Акватрель
05-08-2009, 01:45 PM
Яяяя?
конечно показался!
Я настаиваю! :fu:

а на самом то деле, чтоб узнать меня лично, да кстати, как это узнать лично??? Надо детерминировать, тьфу ты, определить глубину этих самых... нет, уровень узнавания лично. ато блин вдруг зайдет опять далеко, придется вам писать жене, ну чз скайп все тот же, разрешения спрашивать... это такой гиморой...
не, лично не надо, лично это к Эдику. Он умет со счетом 3:0 побеждать...

Такс, Бегемот.. Ты чего это такой оживленный? А ну брысь отседа! А то жене все расскажу!

Рыжа, привет и велком) :priv:

/Удачно ты так ввернула про 173 см и блондинку, как по заказу как бы невзначай- сразу видно, что внимательно читаешь форум/
:shura:

Slippery When Wet
05-08-2009, 01:46 PM
....курс доллара

в каком смысле.

Бегемот
05-08-2009, 01:46 PM
Пусть массу тела предъявит.
Не надо тебе.
Она уже сказала 173 см, дальше тебе не подойдет.

Slippery When Wet
05-08-2009, 01:47 PM
Не надо тебе.
Она уже сказала 173 см, дальше тебе не подойдет.

Я ж для пацанов...:kos:

Бегемот
05-08-2009, 01:47 PM
Такс, Бегемот.. Ты чего это такой оживленный? А ну брысь отседа! А то жене все расскажу!

Рыжа, привет и велком) :priv:

/Удачно ты так ввернула про 173 см и блондинку, как по заказу как бы невзначай- сразу видно, что внимательно читаешь форум/
:shura:

Йопрст! Вам надо с Миленцией скооперироваться, и Кошу прихватить.
Будете меня втроем женой пугать. :mad:

Рыжа
05-08-2009, 01:47 PM
НЙ, по крайней мере, в Северной Америке
Я просто уточняю, чтоб не было путанницы

Дык НЙ и не курорт! Мне б хотелось и пошопицца и на океане погрецца. Чтоб уж раз лететь, так все удовольствия разом!
В НЙ у моего класса реюнион в конце июня :) смешно сказать- рижская средняя школа :)

Рыжа
05-08-2009, 01:51 PM
Такс, Бегемот.. Ты чего это такой оживленный? А ну брысь отседа! А то жене все расскажу!

Рыжа, привет и велком) :priv:

/Удачно ты так ввернула про 173 см и блондинку, как по заказу как бы невзначай- сразу видно, что внимательно читаешь форум/
:shura:


Спасиб, хоть кто- то поприветствовал :)
Читаю, сказала ж, что с пару недель читаю. И все подряд, и про сиськи, и про иммиграцию :) У вас инфы много, глаза разбегаются :)

Бегемот
05-08-2009, 01:52 PM
Дык НЙ и не курорт! Мне б хотелось и пошопицца и на океане погрецца. Чтоб уж раз лететь, так все удовольствия разом!
В НЙ у моего класса реюнион в конце июня :) смешно сказать- рижская средняя школа :)

Не вижу в этом ничего необычного... у самого здесь 13 одноклассников. :popcorn:

Рыжа
05-08-2009, 01:54 PM
в каком смысле.

Да, извините...это я не подумала...это у нас курсы всякие....а у вас таки доллар.

Бегемот
05-08-2009, 01:54 PM
Спасиб, хоть кто- то поприветствовал :)
Читаю, сказала ж, что с пару недель читаю. И все подряд, и про сиськи, и про иммиграцию :) У вас инфы много, глаза разбегаются :)

пардон, зачем про иммиграцию то читать?
Шопинг, это уже более чем достаточно, а если еще и отдых на океяне, то это однозначно про сиське!

Акватрель
05-08-2009, 01:57 PM
Спасиб, хоть кто- то поприветствовал :)
Читаю, сказала ж, что с пару недель читаю. И все подряд, и про сиськи, и про иммиграцию :) У вас инфы много, глаза разбегаются :)

Да-да, не стесняйся, участвуй..Нам нужна новая кровь!:vacation::v:

Бегемот
05-08-2009, 01:59 PM
Да-да, не стесняйся, участвуй..Нам нужна новая кровь!:vacation::v:

Зачем?
Разве эдик плохая макевара? :rolleyes:

Рыжа
05-08-2009, 02:06 PM
пардон, зачем про иммиграцию то читать?
Шопинг это уже более чем достаточно, а если еще и отдых на океяне, то это однозначно про сиське!
Ай тут у нас совем грустно все..надо бы про иммиграцию подумать...вопрос где, когда, и как. Пока это просто раздумья....
Образование заново я не потяну, наверное...Есть ВА в файненс энд бэнкинг...6 лет в оперейшионс в банке, начиная с кастомер саппорт, заканчивая бренч манагер. Потом год в аудите. Сейчас 3 года сеньор экаунтант сначала в болтик- американ мортгидж кампани, года назад нас ирландцы купили. Понимаю, что в Штатах мое образование латышское никому не интересно..а опыт работы? можно ли просто взять пару курсов по Стандартам и тыпы? Хоть что- то это будет значить?

Рыжа
05-08-2009, 02:07 PM
Да-да, не стесняйся, участвуй..Нам нужна новая кровь!:vacation::v:

Красива...

Serge24
05-08-2009, 02:08 PM
Ай тут у нас совем грустно все..надо бы про иммиграцию подумать...вопрос где, когда, и как. Пока это просто раздумья....
Образование заново я не потяну, наверное...Есть ВА в файненс энд бэнкинг...6 лет в оперейшионс в банке, начиная с кастомер саппорт, заканчивая бренч манагер. Потом год в аудите. Сейчас 3 года сеньор экаунтант сначала в болтик- американ мортгидж кампани, года назад нас ирландцы купили. Понимаю, что в Штатах мое образование латышское никому не интересно..а опыт работы? можно ли просто взять пару курсов по Стандартам и тыпы? Хоть что- то это будет значить?

Становитесть баптисткой и иммегрируйте.

Бегемот
05-08-2009, 02:10 PM
Ай тут у нас совем грустно все..надо бы про иммиграцию подумать...вопрос где, когда, и как. Пока это просто раздумья....
Образование заново я не потяну, наверное...Есть ВА в файненс энд бэнкинг...6 лет в оперейшионс в банке, начиная с кастомер саппорт, заканчивая бренч манагер. Потом год в аудите. Сейчас 3 года сеньор экаунтант сначала в болтик- американ мортгидж кампани, года назад нас ирландцы купили. Понимаю, что в Штатах мое образование латышское никому не интересно..а опыт работы? можно ли просто взять пару курсов по Стандартам и тыпы? Хоть что- то это будет значить?

Открой отдельную тему, тебе там накидают таргетно.

Радригес
05-08-2009, 02:10 PM
Красива...

А на скока рыжая Рыжа?

Рыжа
05-08-2009, 02:14 PM
А на скока рыжая Рыжа?

Эммм..я сильно заблондинилась в последнее время...ник со старых рыжих времен прилип :)

Serge24
05-08-2009, 02:15 PM
Эммм..я сильно заблондинилась в последнее время...ник со старых рыжих времен прилип :)

Дайте ссылкуна ваш профиль в фейсбук, одноклассниках, вконтакте:vacation:

Рыжа
05-08-2009, 02:17 PM
Открой отдельную тему, тебе там накидают таргетно.

Спасибо! Пока в отпуск не съезжу и не посмотрю на месте- это просто размышления. Без хороших знакомых на месте не поеду, не такая у меня плохая ситуация здесь. Гораздо лучше, чем у основной массы населения.

Рыжа
05-08-2009, 02:19 PM
Дайте ссылкуна ваш профиль в фейсбук, одноклассниках, вконтакте:vacation:


Серёжа! :) не сижу ни на одном из этих ресурсов! Вы на какой предмет ваще интересуетесь?

Serge24
05-08-2009, 02:21 PM
Серёжа! :) не сижу ни на одном из этих ресурсов! Вы на какой предмет ваще интересуетесь?

На предмет вашей личности, я тоже непользуюсь соц.сетями, но акии там имею:vacation:

Nabludatel'
05-08-2009, 02:21 PM
Серёжа! :) не сижу ни на одном из этих ресурсов! Вы на какой предмет ваще интересуетесь?

Серёже 14 лет. Не надо его подозревать в неприличностях...

Рыжа
05-08-2009, 02:31 PM
Серёже 14 лет. Не надо его подозревать в неприличностях...

Мне его профайл подсказал что 17 ;) или снова не там посмотрела?

Энивей, спасибо всем за участие в дискуссии.....у меня тут уже ночь надвигается и коты зовут спать :)
Хорошего дня!

Бегемот
05-08-2009, 02:36 PM
Спасибо! Пока в отпуск не съезжу и не посмотрю на месте- это просто размышления. Без хороших знакомых на месте не поеду, не такая у меня плохая ситуация здесь. Гораздо лучше, чем у основной массы населения.


я так и думал. :v:

Serge24
05-08-2009, 02:39 PM
Серёже 14 лет. Не надо его подозревать в неприличностях...

Хоть не 8, и то спасибо.
PS: В 14 какраз самые непличные мысли.

Рыжа
05-08-2009, 02:54 PM
Да, у меня неплохая.....а у страны вообще??? Это- болото...ни медицины, ни образования...уже посреди бела дня в центре города по башке бьют и отбирают мобильники- кошельки. Да, меня сейчас это не касается...я не хожу пешком и блокирую двери в машине, когда еду. Но это не жизнь! у меня еще детей нет, но я хочу, чтоб они росли в нормальной среде. Хотите, я Вам сброшу линк на главный новостной портал Латвии?? Я уже не читаю, мне тошно. Даже имея деньги, что здесь делать? ждать, пока по башке дадут? Масса моих...теперь оказалось, что "друзей" понабрали кредитов и лизингов, которые не в состоянии оплачивать. Мы не ходим аут, хорошо, сейчас лето и можно поехать на речку- озеро- дачу пожарить сасиськи\ мясо...Я не хочу так жить..Извините за излишнюю откровенность....

Lor
05-08-2009, 02:56 PM
А на скока рыжая Рыжа?
Да, у меня тоже как-то рыжая была. Приятные остались воспоминания.

Akela
05-08-2009, 02:56 PM
Да, у меня неплохая.....а у страны вообще??? Это- болото...ни медицины, ни образования...уже посреди бела дня в центре города по башке бьют и отбирают мобильники- кошельки. Да, меня сейчас это не касается...я не хожу пешком и блокирую двери в машине, когда еду. Но это не жизнь! у меня еще детей нет, но я хочу, чтоб они росли в нормальной среде. Хотите, я Вам сброшу линк на главный новостной портал Латвии?? Я уже не читаю, мне тошно. Даже имея деньги, что здесь делать? ждать, пока по башке дадут? Масса моих...теперь оказалось, что "друзей" понабрали кредитов и лизингов, которые не в состоянии оплачивать. Мы не ходим аут, хорошо, сейчас лето и можно поехать на речку- озеро- дачу пожарить сасиськи\ мясо...Я не хочу так жить..Извините за излишнюю откровенность....

Ты хорошая. Я бы на тебе женился. Но если моя жена узнает..:(

Lor
05-08-2009, 02:57 PM
Ты хоросахая. Я бы на тебе женился. Но если моя жена узнает..:(А ты женись днем и по будним. Где-нибудь в неприметном месте.

Akela
05-08-2009, 03:02 PM
А ты женись днем и по будним. Где-нибудь в неприметном месте.

У меня днем с сексом плохо..:( Я ночью люблю.

Lor
05-08-2009, 03:03 PM
У меня днем с сексом плохо..:( Я ночью люблю.Окна завесь.

Akela
05-08-2009, 03:03 PM
Окна завесь.

А лица? Чем лица завешивать? :):):)

Lor
05-08-2009, 03:04 PM
А лица? Чем лица завешивать? :):):)Одень парик и черные очки.

Akela
05-08-2009, 03:05 PM
Одень парик и черные очки.

:grum:

Barack Obama
05-14-2009, 08:42 AM
Привет, я Барацк Обама и мне 48 лет. работау пресидентом УСА. Хучы эмигрировать в Ватицан.

(сорры за ошибки - транслиит)

Akela
05-14-2009, 09:24 AM
Привет, я Барацк Обама и мне 48 лет. работау пресидентом УСА. Хучы эмигрировать в Ватицан.

(сорры за ошибки - транслиит)

In this case you should try Italian forums. :34:

Ничего, что я по-английски?

Barack Obama
05-14-2009, 09:32 AM
Ин тхис цасе ёу шоулд тры Италиан форумс. :34:

Ничего, что я по-английски?

Разве у Vatikana есть свои форум?
Ти можеш дать ссилкы нанего?

Nabludatel'
05-14-2009, 09:33 AM
Разве у Vatikana есть свои форум?
Ти можеш дать ссилкы нанего?

russianvatican.com

Barack Obama
05-14-2009, 09:36 AM
russianvatican.com

nerabotaet :(

Akela
05-14-2009, 09:38 AM
неработает :(

У них сейчас перерыв на послеобеденную молитву. Зайди позже.

Бегемот
05-14-2009, 09:38 AM
nerabotaet :(


Жирик вернулся?? :rolleyes:

Barack Obama
05-14-2009, 09:39 AM
Жирик вернулся?? :rolleyes:

Vladimir Volfovich?

Barack Obama
05-14-2009, 09:39 AM
У них сейчас перерыв на послеобеденную молитву. Зайди позже.

Хорошо, думаы через час завешат:v:

Nabludatel'
05-14-2009, 09:42 AM
неработает :(

хмм...попробуй через 10-15 минут...
перезайди и сделай [restart].
Проверь [firewall].
Зайди в системные файлы, и проверь филе [system32] на предмет блокировки [russianvatican], если найдёшь - удали.

Barack Obama
05-14-2009, 09:46 AM
Ладно посмеялись, и хватит)

Yarko
07-12-2009, 09:23 PM
Всем здрасте! Зовут меня Ярик, родом с Украины, живу нынче в Колорадо (вот уже неделю как:leader:), высоко в Скалистых Горах...Буду рад общению:vacation:

-Helena-
07-15-2009, 04:57 PM
Всем здрасте! Зовут меня Ярик, родом с Украины, живу нынче в Колорадо (вот уже неделю как:leader:), высоко в Скалистых Горах...Буду рад общению:vacation:
Привет, Ярик! Я третий год уже тут, но все еще говоря о России говорю - у нас!:lip:

Irilka
07-15-2009, 11:09 PM
Привет всем! Меня зовут Ирина, я из России в Америке всего 6 месяцев, буду рада общению!

Kadet
07-15-2009, 11:24 PM
Всем здрасте! Зовут меня Ярик, родом с Украины, живу нынче в Колорадо (вот уже неделю как:леадер:), высоко в Скалистых Горах...Буду рад общению:вацатион:


Привет всем! Меня зовут Ирина, я из России в Америке всего 6 месяцев, буду рада общению!

чета народ как-то кратко высказывается.... ни тебе фоток... ни семейного положения... Даже вес с ростом не указан...

Винни1
07-29-2009, 11:32 AM
Привет. А чего это у вас новым мемберам темы создавать низзя? Типа, для начала надо зарекомендовать себя перед партией и правительством? :)

Итак, я - Винни. Приятно познакомиться.

Акватрель
07-29-2009, 11:34 AM
Привет. А чего это у вас новым мемберам темы создавать низзя? Типа, для начала надо зарекомендовать себя перед партией и правительством? :)

Итак, я - Винни. Приятно познакомиться.

Именно так! Добро пожаловать, проходите, раздевайтесь.. Напишите еще несколько постов и вам дастся возможность открывать темы:34::v:

Винни1
07-29-2009, 11:35 AM
Именно так! Добро пожаловать, проходите, раздевайтесь.. Напишите еще несколько постов и вам дастся возможность открывать темы:34::v:

Ага. Ну, посты писать - не камни ворочать ))))))
А как, скажите мне, добрый человек, мне свой профиль отредактировать?

Акватрель
07-29-2009, 11:48 AM
Ага. Ну, посты писать - не камни ворочать ))))))
А как, скажите мне, добрый человек, мне свой профиль отредактировать?

Терпение и еще раз терпение. Пишите в нескольких темах, и завтра у вас будет побольше прав. СИстема хочет удостовериться, что вы не спаммер:34:

Rodent
07-29-2009, 11:51 AM
Терпение и еще раз терпение. Пишите в нескольких темах, и завтра у вас будет побольше прав. СИстема хочет удостовериться, что вы не спаммер:34:

а что может помешать спамеру накатать пару постов для затравки?

Винни1
07-29-2009, 11:52 AM
а что может помешать спамеру накатать пару постов для затравки?

Хороший вопрос.

lesemik
07-29-2009, 12:05 PM
Именно так! Добро пожаловать, проходите, раздевайтесь.. Напишите еще несколько постов и вам дастся возможность открывать темы:34::v:
А раздеваться как полностью или вполовину? :leader:

Vinn
07-29-2009, 12:06 PM
а что может помешать спамеру накатать пару постов для затравки?

спамеру некогда, он на сдельной работе

lesemik
07-29-2009, 12:06 PM
Терпение и еще раз терпение. Пишите в нескольких темах, и завтра у вас будет побольше прав. СИстема хочет удостовериться, что вы не спаммер:34:
Опять система....снова система...а мы масенькие винтики и чучелки...:v:

Винни1
07-29-2009, 12:07 PM
А раздеваться как полностью или вполовину? :leader:
Помаду можно оставить :grum:

lesemik
07-29-2009, 12:08 PM
и зеркальце и сумочку и кофелек:grum:

Винни1
07-29-2009, 12:10 PM
и зеркальце и сумочку и кофелек:grum:
Прааааавильно. Зеркальце - спереди, сумочка - сзади, кофелек - у серДЦа :rolleyes:

lesemik
07-29-2009, 12:31 PM
а то что в кошельке куда? :vacation:

Винни1
07-29-2009, 12:33 PM
а то что в кошельке куда? :vacation:

Я бы сказала - куда, да стесняюся :rolleyes:

lesemik
07-29-2009, 12:40 PM
это называется рудименты...:grum:страшные привычки от которых никуда не деться..

Акватрель
07-29-2009, 12:42 PM
А раздеваться как полностью или вполовину? :leader:

Как совесть подскажет))

Акватрель
07-29-2009, 12:42 PM
и зеркальце и сумочку и кофелек:grum:

И фапочку, фапочку не забудьте:white:

Винни1
07-29-2009, 12:42 PM
Как совесть подскажет))

Это сейчас называется "совесть"? :grum:

Акватрель
07-29-2009, 12:43 PM
а что может помешать спамеру накатать пару постов для затравки?

Серцем чую, это не спамер :27:

lesemik
07-29-2009, 12:43 PM
Как совесть подскажет))
или как приглашение прозвучит :v:

Винни1
07-29-2009, 12:45 PM
страшные привычки

То-то я смотрю, пугаюсь последнее время. Страшно пугливая стала :grum: Как трепетная лань :)

lesemik
07-29-2009, 12:48 PM
ну лань, не лань, а содержимое кошелька найду куда приткнуть:wink1:

Винни1
07-29-2009, 12:48 PM
Серцем чую, это не спамер :27:
(Рыдает) Спасибо, спасибо за доверие :leader:

Акватрель
07-29-2009, 12:51 PM
То-то я смотрю, пугаюсь последнее время. Страшно пугливая стала :grum: Как трепетная лань :)

о, Винни девушка.. ))

lesemik
07-29-2009, 12:53 PM
о, Винни девушка.. ))
Шо глазки-то выкатились???? :oo:
не видали Вини - Пуха женщину? :grum: ента яво систер:v:

Винни1
07-29-2009, 12:55 PM
о, Винни девушка.. ))

Affirmative. Фефочка я. :white::white::white::white:

Винни1
07-29-2009, 12:59 PM
Ой, я темы могу создавать. Быстро ))

Акватрель
07-29-2009, 01:03 PM
Ой, я темы могу создавать. Быстро ))

наболтала:wink1:

lesemik
07-29-2009, 01:04 PM
Affirmative. Фефочка я. :white::white::white::white:
да уже мы поняли...:grum:оставь хоть один смайл.:dance:

Винни1
07-29-2009, 01:05 PM
наболтала:wink1:

Дурное дело нехитрое :wink1:

Винни1
07-29-2009, 01:06 PM
да уже мы поняли...:grum:оставь хоть один смайл.:dance:

Меня распирают эмоции :grum:И смайл больно хорош. "Кричали женщины "Ура!", и в воздух (чепчики)" лифчики бросали.

Винни1
07-29-2009, 01:14 PM
Ну, что? Сходила в Чат Клаб. Усе то же самое. :wink1:Прайваси приватов, доступ модеров/админов....Нет в жизни щастья....:vesh::plach::plach:

lesemik
07-29-2009, 01:16 PM
мдя....:grust:

-Helena-
08-02-2009, 12:48 AM
Меня распирают эмоции :grum:И смайл больно хорош. "Кричали женщины "Ура!", и в воздух (чепчики)" лифчики бросали.

ну-ну....:wink1:

Винни1
08-03-2009, 07:10 AM
ну-ну....:wink1:

"Ну-ну" что? :wink1:

-Helena-
08-03-2009, 07:43 PM
"Ну-ну" что? :wink1:

прадалжай...не астанавливайся...:lip:

Винни1
08-04-2009, 12:10 PM
прадалжай...не астанавливайся...:lip:

"Говорите, говорите, говорите...." :)

-Helena-
08-12-2009, 12:52 AM
кто нибудь смотрит Российское TV , 1 канал, там передача идет интересная..."Давай паженимся..." ведет передачу актриса Гузеева, та которая снималась в очень эротичном фильме Михалкова.."Жестокий романс"
очень интересно сматреть как свахи и психологи сватают зрителей.
Оказываеться это сейчас социальная праблема.
Не могут пазнакомиться и пропадають, одиночество задрало всех! :lip:
Мне очень понравилось буду теперь пастоянно сматреть.:grum:

venedi
08-19-2009, 05:09 PM
Драсте :white: разрешите представиться?

Alter Ego
08-19-2009, 05:21 PM
Вы мальчик или девочка?

venedi
08-19-2009, 05:27 PM
Вы мальчик или девочка?
девочка, была, когда-то, в далеком прошлом :wink1:

Alter Ego
08-19-2009, 05:30 PM
девочка, была, когда-то, в далеком прошлом :wink1:

Ну, я надеюсь мальчиком с тех пор не стали?

Здраствуйте!

venedi
08-19-2009, 05:34 PM
Ну, я надеюсь мальчиком с тех пор не стали?

Здраствуйте!
я тоже так надеюсь :wink1:

Как у вас с гостеприимством? со своими тапочками (то бишь, самоваром) или тут предложат?

Alter Ego
08-19-2009, 05:38 PM
я тоже так надеюсь :wink1:

Как у вас с гостеприимством? со своими тапочками (то бишь, самоваром) или тут предложат?

Люди у нас тут добрые, приветливые. Вы проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома. Единственное что, по традиции все новенькие участницы форума должны выставить тут свою фотку в стиле ню.

venedi
08-19-2009, 05:45 PM
Единственное что, по традиции все новенькие участницы форума должны выставить тут свою фотку в стиле ню. кто фотографом работает?

Alter Ego
08-19-2009, 05:47 PM
кто фотографом работает?

Я бы пофотграфировал. Но мне из НЙ далековато будет.

venedi
08-19-2009, 05:49 PM
Я бы пофотграфировал. Но мне из НЙ далековато будет.

тогда ищите другого фотографа :)

berkut76
08-19-2009, 06:01 PM
Драсте :white: разрешите представиться?

Добро пожаловать. Только белым флагом вы зря размахиваете, да ещё признали что особь женского пола. Лучше сразу выложите ваши ТТХ, вам всё равно про них несколько десятков вопросов зададут.

venedi
08-19-2009, 06:09 PM
просветите что такое ТТХ?

berkut76
08-19-2009, 06:11 PM
просветите что такое ТТХ?

Тактико-технические характеристики: типа национальность, цвет волос, знаете ли кто такой чебурашка?

venedi
08-19-2009, 06:26 PM
Тактико-технические характеристики: типа национальность, цвет волос, знаете ли кто такой чебурашка?

спасибо за просвещение (на форуме нет темы, типа форумной лексики для новичков, или все что надо знать новобранцам?)

национальность-из бывшего СССР.
цвет волос-неопределенный.
а чебурашка, это тот, который курил траву с крокодилом?

berkut76
08-19-2009, 06:30 PM
спасибо за просвещение (на форуме нет темы, типа форумной лексики для новичков, или все что надо знать новобранцам?)

национальность-из бывшего СССР.
цвет волос-неопределенный.
а чебурашка, это тот, который курил траву с крокодилом?

Vrag, 2 из 3 совсем не плохо, согласен ли ты на девушку с неопределенным цветом волос? А вы, Venedi не могли бы блондиночкой стать хотя бы на время.

venedi
08-19-2009, 06:34 PM
А вы, Venedi не могли бы блондиночкой стать хотя бы на время.блин, и здесь дискриминация!

berkut76
08-19-2009, 06:37 PM
блин, и здесь дискриминация!

Ну какая дискриминация, просто у одного товарища есть preferences. За чебурашку вы однозначно получите зачёт.

venedi
08-19-2009, 06:42 PM
нет, в блондинку, однозначно не готова!

а для тех, кто не знаком с чебурашкой, так, на всякий случай:
http://www.youtube.com/watch?v=6xE_yptld-0

berkut76
08-19-2009, 06:44 PM
нет, в блондинку, однозначно не готова!

Вы только что разбили сердце одному подающему большие надежды учёному.

venedi
08-19-2009, 06:48 PM
Вы только что разбили сердце одному подающему большие надежды учёному.

хорошо, огласите размеры разбитого серца, может попробуем его склеить.
Кстати, а где он сам-то??

berkut76
08-19-2009, 06:50 PM
хорошо, огласите размеры разбитого серца, может попробуем его склеить.
Кстати, а где он сам-то??

Если не появитьса, считайте что вам очень повезло, просто сказочно.

venedi
08-19-2009, 06:58 PM
Если не появитьса, считайте что вам очень повезло, просто сказочно.

ну, не пугайте же так человека, вот так, с ходу, да головой в прорубь, может, у меня серце больное, инфаркт случиться, на Вашей же совести будет.

Vrag
08-19-2009, 09:03 PM
Враг, 2 из 3 совсем не плохо, согласен ли ты на девушку с неопределенным цветом волос? А вы, Венеди не могли бы блондиночкой стать хотя бы на время.

Без фотографии, не согласен [:chmo:]

К тому же возраст и семейное положение не указаны.

berkut76
08-19-2009, 10:12 PM
ну, не пугайте же так человека, вот так, с ходу, да головой в прорубь, может, у меня серце больное, инфаркт случиться, на Вашей же совести будет.

Я большой фанат шоковой терапии. Ну елси конечно сердце не выдержит, тогда будет как в песне, "отряд не заметил потери бойца" и так далее.

venedi
08-20-2009, 02:23 AM
К тому же возраст и семейное положение не указаны.
а разве это имеет значение для большой и чистой любви?


Я большой фанат шоковой терапии. Ну елси конечно сердце не выдержит, тогда будет как в песне, "отряд не заметил потери бойца" и так далее.

так же ж молодая и непрожитая жизнь будет на совести, а с этим не легко будет жить :wink1:

Vrag
08-20-2009, 11:45 AM
а разве это имеет значение для большой и чистой любви?

Конечно имеет. Я ищу себе незамужнюю тетку от 25 до 30 лет.

venedi
08-20-2009, 12:40 PM
Конечно имеет. Я ищу себе незамужнюю тетку от 25 до 30 лет.
и это единственный критерий? :wink1:
*вздохнула свободно, значит у меня еще пару месяцев есть....

Vrag
08-20-2009, 01:51 PM
и это единственный критерий? :щинк1:
*вздохнула свободно, значит у меня еще пару месяцев есть....

Я так понял ты незамужняя. Тогда пиши в приват и шли фото.

Мне 30 лет. Рост [5'9''] вес [145 lbs]. Биолог и математик. Живу в апстейт НЙ.

Nabludatel'
08-20-2009, 02:08 PM
Я так понял ты незамужняя. Тогда пиши в приват и шли фото.

Мне 30 лет. Рост [5'9''] вес [145 lbs]. Биолог и математик. иву в апстейт НЙ.

от жеш....да не иву...а ипу....
всё их учить надо

berkut76
08-20-2009, 02:27 PM
и это единственный критерий? :wink1:
*вздохнула свободно, значит у меня еще пару месяцев есть....

Vrag, ты забыл спросить если у девушки судимость, также всегда надо просить две фотки: лицо крупным планом и poster-size bikini photo. Не серьёзно ты к делу подходишь.

Vrag
08-20-2009, 02:45 PM
Меня устроит лицо.

Акватрель
08-20-2009, 04:22 PM
Я так понял ты незамужняя. Тогда пиши в приват и шли фото.

Мне 30 лет. Рост [5'9''] вес [145 lbs]. Биолог и математик. Живу в апстейт НЙ.

хуинький какой..прям как я:vacation:

-Helena-
08-20-2009, 09:51 PM
хуинький какой..прям как я:vacation:

куда не плюнь там враг сидит!:grum:

Noya
09-09-2009, 03:35 AM
Здравствуйте, разрешите и мне присоединиться к Вашему сообществу.
Мы приезжаем в Америку штат Огайо в декабре сего года. Едем на постоянное место жительства. Есть здесь кто-нибудь из Огайо? Расскажите о жизне там, посоветуйте как быстрее адаптироваться. Пожалуйста.

Винни1
09-09-2009, 06:47 AM
от жеш....да не иву...а ипу....
всё их учить надо

:grum:

Liho
09-09-2009, 01:22 PM
Здарова всем!Короче Я-ЛИХО.Только что был заБАНЕН на www.disney.com за неуместный юмор и некоректный ник- ЛАБИАН.Так что реганулся к вам по дальше от родины,да бог с ней с родиной.Вобщем со мной прошу на ТЫ,не терплю снобизма.Всем Хой! Панк нот ДЭД.

Vrag
09-09-2009, 06:25 PM
Здравствуйте, разрешите и мне присоединиться к Вашему сообществу.
Мы приезжаем в Америку штат Огайо в декабре сего года. Едем на постоянное место жительства. Есть здесь кто-нибудь из Огайо? Расскажите о жизне там, посоветуйте как быстрее адаптироваться. Пожалуйста.

Кто это "мы"? Мы, Николай Второй?

Whoever
09-09-2009, 07:16 PM
Кто это "мы"? Мы, Николай Второй?

Почти уверен-она замужем!:grum:

Vrag
09-09-2009, 09:43 PM
Почти уверен-она замужем!:грум:

А может она просто благородных кровей. Дальняя родственница какой-нибудь коронованной особы.

Noya
09-09-2009, 11:23 PM
Доброго времени суток.
Мы - это я и моя семья (муж и дочь). Хотя и не отказалась бы быть благородных кровей!!!:wink1: Мы!!!! едем в Beavercreek (жить где есть, дочь в школу записана, планов громадье, опыта проживания в Америке нет совсем), кто-нибудь может поделиться опытом проживания в данной местности или поблизости, или может просто что читали и слышали о данном районе. Поделитесь мнением. Всему буду рада.
Заранее спасибо!

34868
09-11-2009, 12:16 PM
Привет всем!

Моё имя Олег.
Зарегился под цифровым ником, т.к. имя было занято, а придумывать цифровой ник лень.

Еду США дней на 10. Хочу взять машину напрокат и поездить немного по стране. Думаю вот, куда податься.

Nabludatel'
09-11-2009, 12:26 PM
Привет всем!

Моё имя Олег.
Зарегился под цифровым ником, т.к. имя было занято, а придумывать цифровой ник лень.

Еду США дней на 10. Хочу взять машину напрокат и поездить немного по стране. Думаю вот, куда податься.

за 10 дней можно куда угодно податься, даже в монахи

Винни1
09-11-2009, 12:35 PM
за 10 дней можно куда угодно податься, даже в монахи

:grum:

34868
09-11-2009, 12:59 PM
за 10 дней можно куда угодно податься, даже в монахи
:grum:
Наверное это так.

Мне хотелось бы увидеть как живут люди в Америке. не все же они в Нью Йорке на Манхэттене обитают.

Винни1
09-11-2009, 01:04 PM
:Мне хотелось бы увидеть как живут люди в Америке. не все же они в Нью Йорке на Манхэттене обитают.

Судя по этому форуму - все.

Nabludatel'
09-11-2009, 02:31 PM
:грум:
Наверное это так.

Мне хотелось бы увидеть как живут люди в Америке. не все же они в Нью Йорке на Манхэттене обитают.

Здесь один паренёк практически 15 лет прожил в америчке, так нифига не увидел кроме безработных в мусорных контейнерах под своим окном и стреляющих по американцам автоматическими очередями от живота полицейских....в итоге замкнулся, переклинулся и вернулся на историческую родину.
Возможно за 10 дней ты увидишь больше, чем тот несчастный.

Начни с Манхеттена. хотя бы 3-4 дня. Потом махни в Маями.
Я бы сказал - сьезди в СФ, но у тебя лимит времени.

Акватрель
09-11-2009, 02:33 PM
Здесь один паренёк практически 15 лет прожил в америчке, так нифига не увидел кроме безработных в мусорных контейнерах под своим окном и стреляющих по американцам автоматическими очередями от живота полицейских....в итоге замкнулся, переклинулся и вернулся на историческую родину.
Возможно за 10 дней ты увидишь больше, чем тот несчастный.

Начни с Манхеттена. хотя бы 3-4 дня. Потом махни в Маями.
Я бы сказал - сьезди в СФ, но у тебя лимит времени.

Я бы сразу начала со Скалистых гор.. вот где настоящая Америка.. "America the Beautiful" была написала у нас на Колорадских пиках:34::leader:

Nabludatel'
09-11-2009, 02:41 PM
Я бы сразу начала со Скалистых гор.. вот где настоящая Америка.. "Америца тхе Беаутифул" была написала у нас на Колорадских пиках:34::леадер:

Ага, счас придёт Манюня, и затянет свою бодягу что настоящая америчка в отеле "фор сизонс" на Гаваях. И там был написан первый американский танец живота - Хулу-Хулу.
А едик предложит мужику, в случае, если он окажется женщиной - приехать в ЛА, и там покажет Голливуд.
А хуевер предложит мужику в надежде что он всё же женщина - сьездить на круиз на истинно американском лайнере "Скандинавия"...
А нат123 скажет что все везде одинаковы (люди, природа, звери, дома, рыбки) и вообще никуда ехать не надо, сиди мол у себя и ешь пельмени..
А Мати будет дико и преданно хохотать после каждого слова и скажет "ето пять"

Акватрель
09-11-2009, 02:45 PM
Ага, счас придёт Манюня, и затянет свою бодягу что настоящая америчка в отеле "фор сизонс" на Гаваях. И там был написан первый американский танец живота - Хулу-Хулу.
А едик предложит мужику, в случае, если он окажется женщиной - приехать в ЛА, и там покажет Голливуд.
А хуевер предложит мужику в надежде что он всё же женщина - сьездить на круиз на истинно американском лайнере "Скандинавия"...
А нат123 скажет что все везде одинаковы (люди, природа, звери, дома, рыбки) и вообще никуда ехать не надо, сиди мол у себя и ешь пельмени..

:shura:

Мы прекрасны своей предсказуемостью))

Nabludatel'
09-11-2009, 02:46 PM
:шура:

Мы прекрасны своей предсказуемостью))

спик фор юселф, мен

Винни1
09-11-2009, 02:57 PM
Ага, счас придёт Манюня, и затянет свою бодягу что настоящая америчка в отеле "фор сизонс" на Гаваях. И там был написан первый американский танец живота - Хулу-Хулу.
А едик предложит мужику, в случае, если он окажется женщиной - приехать в ЛА, и там покажет Голливуд.
А хуевер предложит мужику в надежде что он всё же женщина - сьездить на круиз на истинно американском лайнере "Скандинавия"...
А нат123 скажет что все везде одинаковы (люди, природа, звери, дома, рыбки) и вообще никуда ехать не надо, сиди мол у себя и ешь пельмени..
А Мати будет дико и преданно хохотать после каждого слова и скажет "ето пять"

:mrgreen:

Liho
09-11-2009, 10:06 PM
Здарова всем!Короче Я-ЛИХО.Только что был заБАНЕН на www.disney.com за неуместный юмор и некоректный ник- ЛАБИАН.Так что реганулся к вам по дальше от родины,да бог с ней с родиной.Вобщем со мной прошу на ТЫ,не терплю снобизма.Всем Хой! Панк нот ДЭД.

Акела не плохая шутка про Диснейленд!Жаль не довелось не разу там пофулеганить.Я бы с удовольствием отобрал у тебя твою любимую игрушку,но увы этого не случится!Потому как я пришёл к вам с [reklama]
Я ИСКРИННЕ ВЕРЮ В БОГА!
Так что буть здоров и продолжай в томже духе,я не буду жаловатся и обижатся:popcorn:терпеть не могу поп корм с пивом!!!!!!

Alter Ego
09-11-2009, 11:32 PM
Акела не плохая шутка про Диснейленд!Жаль не довелось не разу там пофулеганить.Я бы с удовольствием отобрал у тебя твою любимую игрушку,но увы этого не случится!Потому как я пришёл к вам с ИЕВАНГИЛЕЕ.РУ
Я ИСКРИННЕ ВЕРЮ В БОГА!
Так что буть здоров и продолжай в томже духе,я не буду жаловатся и обижатся:popcorn:терпеть не могу поп корм с пивом!!!!!!

Верить-то Вы можете. А вот рекламировать другие форумы за бесплатно - нет.

34868
09-12-2009, 09:50 AM
Начни с Манхеттена. хотя бы 3-4 дня. Потом махни в Маями.


Nabludatel, спасибо!
наверное тек и сделаю. Составлю список достоприсмечательностей Манхеттена и побуду там дня 3.
Может и до Майами доеду. Google выдаёт 20 часов еды - должен всё успеть. На самолёте не охота - меньше видишь всего.

Astrix
09-15-2009, 03:13 AM
Здравствуйте, разрешите и мне присоединиться к Вашему сообществу.
Мы приезжаем в Америку штат Огайо в декабре сего года. Едем на постоянное место жительства. Есть здесь кто-нибудь из Огайо? Расскажите о жизне там, посоветуйте как быстрее адаптироваться. Пожалуйста.

почему в Огайо? если не секрет:rolleyes:

Noya
09-16-2009, 12:12 AM
Здравствуйте.
Не секрет. Едем в Огайо потому, что муж там родился и вырос и говорит, что это хорошее место, чтобы ребенок рос и учился.

Astrix
09-16-2009, 01:41 AM
Здравствуйте.
Не секрет. Едем в Огайо потому, что муж там родился и вырос и говорит, что это хорошее место, чтобы ребенок рос и учился.

спасибо за ответ! удачи:v:

Liho
09-20-2009, 04:44 PM
Привет всем еще разок,я тут отлучался на недельку.Ездили двумя семьями на рыбалку в село Мокроусово.Пили самогон, ели андатру и ловили щук,ротанов,сорожку,окуней и карасей.Самое стремное,что поднялась вода,и переезжая в брод протоку набрал в салон и богажник воды.Теперь надо сушить,а погода не подарок.
Еще раз всем здорова!Рад видеть вас братцы мои!

Alter Ego
09-20-2009, 04:52 PM
Ну, и тебе не хворать!

Дженни
09-20-2009, 08:47 PM
Ага, счас придёт Манюня, и затянет свою бодягу что настоящая америчка в отеле "фор сизонс" на Гаваях. И там был написан первый американский танец живота - Хулу-Хулу.
А едик предложит мужику, в случае, если он окажется женщиной - приехать в ЛА, и там покажет Голливуд.
А хуевер предложит мужику в надежде что он всё же женщина - сьездить на круиз на истинно американском лайнере "Скандинавия"...
А нат123 скажет что все везде одинаковы (люди, природа, звери, дома, рыбки) и вообще никуда ехать не надо, сиди мол у себя и ешь пельмени..
А Мати будет дико и преданно хохотать после каждого слова и скажет "ето пять"

:grum::grum::grum::grum::grum:

Whoever
09-21-2009, 11:53 AM
....
А хуевер предложит мужику в надежде что он всё же женщина - сьездить на круиз на истинно американском лайнере "Скандинавия"...

Я уже давно никого не зову...кроме счастливой:rolleyes:

Pogo
10-07-2009, 10:30 AM
Привет я Pogo,я любимая женщина Liho.:balet:

Nabludatel'
10-07-2009, 02:31 PM
как? ещё одна?

rikitikitavi
10-07-2009, 02:39 PM
как? ещё одна?

Султан!

Акватрель
10-07-2009, 02:40 PM
Привет я Pogo,я любимая женщина Liho.:balet:

Это вы в морге работаете?:popcorn:

Винни1
10-07-2009, 02:42 PM
Это вы в морге работаете?:popcorn:

Почему я не удивлена местом работы любимой женщины Лихо? :rolleyes:

Акватрель
10-07-2009, 03:10 PM
Почему я не удивлена местом работы любимой женщины Лихо? :rolleyes:

а он ведь говорил:v:

Винни1
10-07-2009, 03:13 PM
а он ведь говорил:v:

Да? :v:

Nabludatel'
10-07-2009, 03:13 PM
а он ведь говорил:в:

она там моделью подрабатывает...

Винни1
10-07-2009, 03:15 PM
она там моделью подрабатывает...

Для таксидермистов?

Nabludatel'
10-07-2009, 03:24 PM
Для таксидермистов?

ето ты так водителей такси называешь?

Rodent
10-07-2009, 03:27 PM
ето ты так водителей такси называешь?

таксистов-ассенизаторов.

Акватрель
10-07-2009, 03:57 PM
она там моделью подрабатывает...

Моделью бирок на ноге))

Liho
10-07-2009, 06:04 PM
Привет я Pogo,я любимая женщина Liho.:balet:

Рад видеть тебя, Настенька моя.Ты всетаки зарегилась, любовь моя!Сегодня же создам тему,куда буду писать тебе из далека.Название темки, кину тебе в личку.Целую тебя!,комп не выключай,будь на связи.Твой Сашка.

rikitikitavi
10-07-2009, 06:15 PM
Рад видеть тебя, Настенька моя.Ты всетаки зарегилась, любовь моя!Сегодня же создам тему,куда буду писать тебе из далека.Название темки, кину тебе в личку.Целую тебя!,комп не выключай,будь на связи.Твой Сашка.

Она уже в судоржном ожидании. :wink1:

-Helena-
10-08-2009, 03:23 AM
Привет я Pogo,я любимая женщина Liho.:balet:

Привет, Настенька!
Как у вас в 42 регионе - осень уже в спину дышит?
Помогает браслет от храпа твоему Liho? :wink1:

Liho
10-08-2009, 12:17 PM
Привет, Настенька!
Как у вас в 42 регионе - осень уже в спину дышит?
Помогает браслет от храпа твоему Liho? :wink1:

Лена,Настя спит.Я уже далеко,браслет при мне.И только мой сосед сможет заценить его.Вот только на руском нет инструкции.Предется методом тыка и на авось.А погода хорошая,ночью тока окна в машинах мерзнут.

Ласка
10-08-2009, 01:18 PM
Привет, Настенька!
Как у вас в 42 регионе - осень уже в спину дышит?
Помогает браслет от храпа твоему Liho? :wink1:

Браслет не помогает. Но если его пихнуть ногой несколько раз, он на 5 минут замолчит...потом правда снова храпеть начинает со свистом.

Liho
10-08-2009, 03:21 PM
Браслет не помогает. Но если его пихнуть ногой несколько раз, он на 5 минут замолчит...потом правда снова храпеть начинает со свистом.

мужитская какая то шутка!Где же тонкий женский юмор?

Ласка
10-08-2009, 03:59 PM
Где же тонкий женский юмор?

В Караганде, ты ещё туда не доехал:wink1:

Liho
10-08-2009, 05:08 PM
В Караганде, ты ещё туда не доехал:wink1:

а че мне там делать?Я отдыхать еду и совсем в другом направлении.У тебя уже от трудовых будней как и у меня крыша поехала.Но мне простительно.

Ласка
10-08-2009, 05:58 PM
а че мне там делать?Я отдыхать еду и совсем в другом направлении.У тебя уже от трудовых будней как и у меня крыша поехала.Но мне простительно.

Да, действительно, глупая беседа.

Pogo
10-09-2009, 07:04 AM
Рад видеть тебя, Настенька моя.Ты всетаки зарегилась, любовь моя!Сегодня же создам тему,куда буду писать тебе из далека.Название темки, кину тебе в личку.Целую тебя!,комп не выключай,будь на связи.Твой Сашка.

Я тоже тебя рада видеть. Я уже соскучилась потому что поговорить нескем, а я люблю с тобой разговаривать!!!

gigil67
10-09-2009, 07:11 AM
Я тоже тебя рада видеть. Я уже соскучилась потому что поговорить нескем, а я люблю с тобой разговаривать!!!Я бы мог с тобой поговорить ... да вот пора на службу собираться ...

-Helena-
10-10-2009, 04:57 AM
Браслет не помогает. Но если его пихнуть ногой несколько раз, он на 5 минут замолчит...потом правда снова храпеть начинает со свистом.
сочуствую вам! :cranky:

-Helena-
10-10-2009, 04:58 AM
Лена,Настя спит.Я уже далеко,браслет при мне.И только мой сосед сможет заценить его.Вот только на руском нет инструкции.Предется методом тыка и на авось.А погода хорошая,ночью тока окна в машинах мерзнут.
Удачи тебе!
Привет Белокурихе! Там сейчас Болдинская осень! :lip:

Liho
10-10-2009, 05:51 AM
Удачи тебе!
Привет Белокурихе! Там сейчас Болдинская осень! :lip:

Лена что такое Болдинская?Сдесь просто оболденно,даже водка не берет.Ща сдесь порядок,даже в туалете не курить.Раньше в кровати пьяный курил и бычек напол.Сцуко капитализм!Может и к лутшему.Веду себя хорошо,в з@лупу не лезу. Извени за сленг!

-Helena-
10-10-2009, 05:59 AM
Лена что такое Болдинская?Сдесь просто оболденно,даже водка не берет.Ща сдесь порядок,даже в туалете не курить.Раньше в кровати пьяный курил и бычек напол.Сцуко капитализм!Может и к лутшему.Веду себя хорошо,в з@лупу не лезу. Извени за сленг!

Осень обалденная...:lip:
Я тут гуляла с детьмии увидела полынь...так обрадовалась..понюхала:oo:
даже как то пахнет не так как полынь!:vacation:

rikitikitavi
10-10-2009, 07:07 AM
Осень обалденная...:лип:
Я тут гуляла с детьмии увидела полынь...так обрадовалась..понюхала:оо:
даже как то пахнет не так как полынь!:вацатион:

Я тоже люблю запах полыни. А здесь ни разу не видела.:grust:

-Helena-
10-10-2009, 09:24 AM
Я тоже люблю запах полыни. А здесь ни разу не видела.:grust:

я случайно в парке наткнулась...даже не я, а моя собака вдруг, что то нюхать стала...я подошла и увидела куст полыни!:oo:
Удивилась! Но, понюхала, запах не тот! :vacation:
Я еще помню как пахнет настоящая полынь!:rolleyes:

rikitikitavi
10-10-2009, 09:38 AM
я случайно в парке наткнулась...даже не я, а моя собака вдруг, что то нюхать стала...я подошла и увидела куст полыни!:оо:
Удивилась! Но, понюхала, запах не тот! :вацатион:
Я еще помню как пахнет настоящая полынь!:роллеыес:

я тоже помню, я ее нюхала в Австрии этим летом

gigil67
10-10-2009, 09:45 AM
а я всю неделю пью полынь ...

-Helena-
10-10-2009, 09:56 AM
а я всю неделю пью полынь ...

Абсент –? :wink1: любишь?

Абсент – не более чем горькая настойка на основе алкоголя. . Основной компонент абсента, давший ему название – полынь горькая (лат. Artemisia absinthium). Кроме неё в абсент добавляют анис, мяту, мелиссу, лакрицу, римскую полынь, фенхель, аир, дягиль и некоторые другие травы!

Пила. Понравилось! :lip:

gigil67
10-10-2009, 10:06 AM
Абсент –? :wink1: любишь?

Абсент – не более чем горькая настойка на основе алкоголя. . Основной компонент абсента, давший ему название – полынь горькая (лат. Artemisia absinthium). Кроме неё в абсент добавляют анис, мяту, мелиссу, лакрицу, римскую полынь, фенхель, аир, дягиль и некоторые другие травы!

Пила. Понравилось! :lip:Не настойку ... просто полынь и пижму с водой ... решил организм таким способом горечью накормить ... авось ... какие - нибудь паразиты вылезут ... они полынь не любят ... Завтра курс заканчивается ...

-Helena-
10-10-2009, 10:08 AM
Не настойку ... просто полынь и пижму с водой ... решил организм таким способом горечью накормить ... авось ... какие - нибудь паразиты вылезут ... они полынь не любят ... Завтра курс заканчивается ...
получилось?:wink1:
много паразитов почистил? :grum:

gigil67
10-10-2009, 10:12 AM
получилось?:wink1:
много паразитов почистил? :grum:Чью ... бегають по организму ... не комфортно им стало ... Может ещё продлю дня 2 - 3 лечение ... для надёжности ...

-Helena-
10-11-2009, 11:25 PM
Чью ... бегають по организму ... не комфортно им стало ... Может ещё продлю дня 2 - 3 лечение ... для надёжности ...

бей их, гадов! Гони паразитов! :white:

gigil67
10-12-2009, 11:34 AM
бей их, гадов! Гони паразитов! :white:
Я их ещё и водярой напоил ...

AndrewHard
10-12-2009, 12:18 PM
Всем привет =)
Меня зовут Андрей , мне 20 лет , Москва =)
только вот зарегистрировался =)
хочу побольше узнать обо всем и просто приятно провести время в компании хороших общительных людей =)

gigil67
10-12-2009, 12:28 PM
Всем привет =)
Меня зовут Андрей , мне 20 лет , Москва =)
только вот зарегистрировался =)
хочу побольше узнать обо всем и просто приятно провести время в компании хороших общительных людей =)
Тёска ... А вот я люблю пофилосовстовать на ночь глядя ...

AndrewHard
10-12-2009, 12:29 PM
Тёска ... А вот я люблю пофилосовстовать на ночь глядя ...

ахах)) философствовать вообще здорово =) очень люблю =) по-моему это здорово .......

Ta
10-12-2009, 04:42 PM
Всем привет =)
Меня зовут Андрей , мне 20 лет , Москва =)
только вот зарегистрировался =)
хочу побольше узнать обо всем и просто приятно провести время в компании хороших общительных людей =)

что что, а компанию веселых и общительных мы тебе гарантируем)))

lesemik
10-12-2009, 05:29 PM
Чью ... бегають по организму ... не комфортно им стало ... Может ещё продлю дня 2 - 3 лечение ... для надёжности ...
яйца созревают через две недели...
желательно повторить через две недели.

-Helena-
10-12-2009, 08:12 PM
через каждые две недели и нада павтарять заливать паразитов водярой и закусывать полынью! :cranky::grum::grum:

paksv
10-20-2009, 11:39 AM
Попробую написать, т.к. создавать новые посты не могу:
Меня зовут Сергей, мне 25 лет, женат, 1 ребенок (1 год). В настоящее время есть неплохая возможность перебраться в штаты по H1B с приличной зарплатой и всеми благами цивилизации (типа повышение). Но есть одна проблема - жена считает, что в США общаться будет не с кем и поэтому у нее будет депрессия постоянная и это плохо скажется на ребенке, ну и все в таком духе.
Как вообще народ в LA знакомится? В основном, интересуют знакомства с русскоязычным населением.

berkut76
10-20-2009, 11:08 PM
Попробую написать, т.к. создавать новые посты не могу:
Меня зовут Сергей, мне 25 лет, женат, 1 ребенок (1 год). В настоящее время есть неплохая возможность перебраться в штаты по H1B с приличной зарплатой и всеми благами цивилизации (типа повышение). Но есть одна проблема - жена считает, что в США общаться будет не с кем и поэтому у нее будет депрессия постоянная и это плохо скажется на ребенке, ну и все в таком духе.
Как вообще народ в LA знакомится? В основном, интересуют знакомства с русскоязычным населением.

Тут вообщето людей с LA навалом. Подскажут. На facebook типа "Russian in LA" social group поискать.

lesemik
10-21-2009, 01:08 AM
Попробую написать, т.к. создавать новые посты не могу:
Меня зовут Сергей, мне 25 лет, женат, 1 ребенок (1 год). В настоящее время есть неплохая возможность перебраться в штаты по H1B с приличной зарплатой и всеми благами цивилизации (типа повышение). Но есть одна проблема - жена считает, что в США общаться будет не с кем и поэтому у нее будет депрессия постоянная и это плохо скажется на ребенке, ну и все в таком духе.
Как вообще народ в LA знакомится? В основном, интересуют знакомства с русскоязычным населением.
Да в ЛА особенно по центру, прогуливаясь, русская речь, как в Москве иностранцев. Еще пожалеете...

AvtobAss
11-29-2009, 02:58 PM
Здрасте, хочу представиться. Зовут Виктор мне 27. Жены и детей нет пока.... Что и хорошо пока. здеся в США уже 11 лет... ух не знаю как пролетело. Живу в Орландо... Есть кто-нить в Орландо ?? Русских знакомых не имею! Была одна из украины, так вот ее муж занервничал что у нее знакомых "много" русских и переехал в Джорджию по работе. А я с теми контакт потерял и один опять хаха.
Шарашу по форуму уже давно, Только вот проблемы с регистрацией были..
Ну Приветик опять!

Akela
11-29-2009, 03:36 PM
Здрасте, хочу представиться. Зовут Виктор мне 27. Жены и детей нет пока.... Что и хорошо пока. здеся в США уже 11 лет... ух не знаю как пролетело. Живу в Орландо... Есть кто-нить в Орландо ?? Русских знакомых не имею! Была одна из украины, так вот ее муж занервничал что у нее знакомых "много" русских и переехал в Джорджию по работе. А я с теми контакт потерял и один опять хаха.
Шарашу по форуму уже давно, Только вот проблемы с регистрацией были..
Ну Приветик опять!

Привет. :34:

berkut76
11-29-2009, 05:03 PM
Здрасте, хочу представиться. Зовут Виктор мне 27. Жены и детей нет пока.... Что и хорошо пока. здеся в США уже 11 лет... ух не знаю как пролетело. Живу в Орландо... Есть кто-нить в Орландо ?? Русских знакомых не имею! Была одна из украины, так вот ее муж занервничал что у нее знакомых "много" русских и переехал в Джорджию по работе. А я с теми контакт потерял и один опять хаха.
Шарашу по форуму уже давно, Только вот проблемы с регистрацией были..
Ну Приветик опять!

Добро пожаловать.

Винни1
11-30-2009, 11:49 AM
AvtobAss

хороший ник. заставляет задуматься :rolleyes:

AvtobAss
12-01-2009, 06:43 PM
АвтобАсс

хороший ник. заставляет задуматься :роллеыес:

ой блин даже не подумал! хахаха :1:

Liho
12-03-2009, 08:45 PM
Здрасте, хочу представиться. Зовут Виктор мне 27. Жены и детей нет пока.... Что и хорошо пока. здеся в США уже 11 лет... ух не знаю как пролетело. Живу в Орландо... Есть кто-нить в Орландо ?? Русских знакомых не имею! Была одна из украины, так вот ее муж занервничал что у нее знакомых "много" русских и переехал в Джорджию по работе. А я с теми контакт потерял и один опять хаха.
Шарашу по форуму уже давно, Только вот проблемы с регистрацией были..
Ну Приветик опять!

ЗДАРОВА АВТОБАС,ЖИВУ В СИБИРИ,БОЛШЕ НЕ ГДЕ НЕБЫЛ. ДА И ХРЕН С НИМ,МНЕ И ТУТА НЕ КУЁВО,
.ХАЙ

Ta
12-08-2009, 09:57 PM
Здрасте, хочу представиться. Зовут Виктор мне 27. Жены и детей нет пока.... Что и хорошо пока. здеся в США уже 11 лет... ух не знаю как пролетело. Живу в Орландо... Есть кто-нить в Орландо ?? Русских знакомых не имею! Была одна из украины, так вот ее муж занервничал что у нее знакомых "много" русских и переехал в Джорджию по работе. А я с теми контакт потерял и один опять хаха.
Шарашу по форуму уже давно, Только вот проблемы с регистрацией были..
Ну Приветик опять!

ну что ж ты маленький такой?)))) Привет.
Сын у меня в Орландо.. Ему 23.. заканчивает [UCF] в етом году... он тоже русских никого не знает, да его это и не сильно беспокоет ;)

AvtobAss
12-24-2009, 05:43 PM
ну что ж ты маленький такой?)))) Привет.
Сын у меня в Орландо.. Ему 23.. заканчивает [UCF] в етом году... он тоже русских никого не знает, да его это и не сильно беспокоет ;)

ok......