PDA

View Full Version : Где достать любую программу, песню или фильм.



Olezhik
10-02-2004, 12:13 PM
Для того что бы скачать любую программу, песню, фильм или книгу, необходимо установить eDonkey2000 (http://www.edonkey2000.com/downloads.phpl) программу. Это своего рода поисковая программа, каторая вам даст возможность переписать в интернете всё, что вам не хватает в вашем компьютере.

http://www.edonkey2000.com/downloads.php


http://www.edonkey2000.com/layout_pics/main_donkeynetworkpic1.gif

Olezhik
10-02-2004, 12:19 PM
http://www.dvdnet.ru/pict/movie/1285.jpg
Этот фильм можно перепесать с помощю этои програмы.

Без eDonkey2000 (http://www.edonkey2000.com/downloads.phpl) ссылка не будет работать.

Ссылка: Диск 1: Бриллиантовая рука 1 of 2 (DVDRip, DivX, Rus).avi (ed2k://|file|Brillianovaja.Ruka.1.of.2.(DVDRip.DivX.Rus). ShareReactor.ru.avi|737609728|86bdae7f3cac59e63267 c23e26b3142c|/)

Ссылка: Диск 2: Бриллиантовая рука 2 of 2 (DVDRip, DivX, Rus).avi (ed2k://|file|Brillianovaja.Ruka.2.of.2.(DVDRip.DivX.Rus). ShareReactor.ru.avi|730169344|082279a62e42e106581e 1fbfc86e7283|/l)

медведь
10-02-2004, 01:50 PM
ну ты блин зверь тока шас узнал! а можэт ешё и emule
есть и казёл! и Limewire !

Olezhik
10-02-2004, 03:45 PM
ну ты блин зверь тока шас узнал! а можэт ешё и emule
есть и казёл! и Limewire !

Я нет, ну я уверен что в форуме есть люди кто об этом незнают. Вместо того чтоб высказиваца ,поставил бы пару линьков, на филмы, или игры, или програмы интерестные.

Krakadil
10-02-2004, 10:02 PM
Все остальные, перечисленные P2P программы тоже хороши, но eDonkey - рулит.
Если же говорить о линках то один из самых популярных е2к линков сайт http://www.sharereactor.ru/

В поисках софта могу также порекомендовать http://katz.ws

медведь
10-02-2004, 10:10 PM
sharereactor очень медленый!

Krakadil
10-02-2004, 10:17 PM
sharereactor очень медленый!
Шаререацтор не быстрый и не медленный, это даже не е2к сервер, он только имеет линки поиска. You cannot blame loading speed on this site - it has no sense.

А кроме того ты своими постами забил линки, которые могли бы кому-то пригодиться - this is not good.

EUROPEAN
10-03-2004, 08:22 AM
Имя я скачала программу иданки...только вот на сылку,когда нажимаю...никакой процесс не начинается...а появляются два окна...в одном окне твоя сылка а другое -само от программы...только ничего не закачивается...может еще куда-нибудь надо нажимать..? напиши поподробней как это делать...

Olezhik
10-03-2004, 01:30 PM
Имя я скачала программу иданки...только вот на сылку,когда нажимаю...никакой процесс не начинается...а появляются два окна...в одном окне твоя сылка а другое -само от программы...только ничего не закачивается...может еще куда-нибудь надо нажимать..? напиши поподробней как это делать...
оно закачиваеца толко медлено.

nevermind
10-03-2004, 02:17 PM
У вас тут еще можно еще о таких программах дискутировать? Еще не банят? :D
Если нет, то мне больше нравится сеть BitTorrent

медведь
10-03-2004, 09:26 PM
EMULE rules
:twisted: :twisted: :twisted:

alexaedita
10-05-2004, 12:58 AM
kazza lite++ seems to be fine.

медведь
10-06-2004, 08:26 AM
50 % от всех файлолв на каззе ето вируссы!

Krakadil
10-07-2004, 08:46 AM
Интересно узнать, что наши форумчане используют различные P2P программы и, конечно, каждый имеет свою любимую.
Тем не менее, согласно последним техническим публикациям и опросам, по популярности и по техническим параметрам eDonkey обошла Kazaa++.
Все эти peer-to-peer программы не являются "самыми лучшими", девелоперы имеют еще много места для улучшении.
Скоро на маркет выходит новая версия Морфеуса, который был когда-то самой популярной P2P программой. Новая версия включает все новинки технологии в этой области и по идее должна превзойти eDonkey.
Подробности для любителей технологии здесь
http://news.zdnet.com/2100-9588_22-5397784.html

alexaedita
10-08-2004, 03:41 AM
Я не знаю насчет EDonkey, никогда не пользовался, если нет никаких spyware или adware, может поставлю. Kazza Lite ++ ничего особенного, вполне допускаю что она далеко не лучшая.

Krakadil
10-08-2004, 10:02 AM
Я не знаю насчет EDonkey,.
Алехаедита, моя цель не промоутать какой-то софт, а дать возможность форумчанам (не все же работают в ИТ) познакомиться с тем, что есть нового и интересного. В смысле, чисто информативно.
Кстати, есть ли у кого-нибудь FTP линки для видео?

Vadim849
10-08-2004, 05:36 PM
Я не работаю в ИТ и плохо понимаю, о чем здесь идет речь, но хотел бы понимать лучше.

Недавно я видел такую рекламу

Заходите на http://torrents.ru
Это новейшая система обмена трафиком, принципиально отличающаяся от обычных p2p систем вроде напстера, гнутеллы, казы и прочих емулов. Основное отличие: чем больше пользователей - тем быстрее скорость скачки!!!
Кто-нибудь из знающих может ее как-то прокоментировать: стоящая ли это вещь, и если да, то зачем тогда существуют p2p системы, если есть нечто принципиально лучшее?

Кстати, а что значит "FTP линки для видео"? Это ссылки на сайты, типа: www.oper.ru/trans или что-то другое?

Жалоба
10-15-2004, 02:25 AM
а у меня Бриллиантовая рука на диске есть (торжествующе высунутый язык) и не только... :wink: :roll:

Cheshire Chatte
10-20-2004, 03:35 PM
Помогите, пожалуйста, люди добрые! Я поставила в компютер DVD-drive (до этого не было), и один знакомый посоветовал пойти на сайт Казаа, дескать, можно фильмы записать. И сослался на то, что другой его знакомый все время это делает без проблем. В общем, я загрузила программу Казаа. Это настоящий кошмар, я поняла это в первые минуты после загрузки. Медведь прав, у меня было впечатление, что я себе загрузила немыслимое количество вирусов, spyware и addware. Я не "computer person", но видно было невооруженным глазом. Но теперь проблема в том, что удалить эту программу невозможно! Если кто-нибудь знает, как это сделать, помогите, пожалуйста советом. Если идти обычным путём - Control panel - Add/remove programs - то этот способ с этой программой не работает. Она начинает загружаться по-новой (якоби перед тем, как удалиться), а потом выскакивает сообщение, что Kazaa software is running, и нужно его закрыть. А как её закрыть, если я её и не открывала? Не зависит также от того, что не подключен в данный момент к Интернету. В общем, это не программа, а один большой зловредный вирус, вредительство какое-то. Пробовала по-другому - залезла в эту программу, пыталась частями все удалять, а также сразу мусорную корзину очищать - ничего не помогает. Что делать?

LAman
10-20-2004, 04:02 PM
Помогите, пожалуйста, люди добрые!
Скачайте вот здесь http://www.download.com/3000-2144-10045910.html программку ad-aware и установите её. Казу она не удалит, но все спаи и adware должна.

После этого вот guide: http://www.geocities.com/Pentagon/Quarters/5077/new/cleankazaa.html

Вместо Казы я пользуюсь e-donkey, про который писал в начале Олежек, и который можно скачать вот здесь http://www.download.com/eDonkey/3000-2196_4-10311701.html. Обычно у них нет никаких добавочных спай-программ, но всё же если вдруг, то при установке внимательно следите что они вам предлагают установить и чекните только e-donkey! Найти там действительно можно абсолютно всё, от музыки до фильмов. Правда обязательно нужно иметь хороший антивирус software, чтобы он проверял всё скачанное.

Cheshire Chatte
10-20-2004, 04:33 PM
Ламан, спасибо огромное! Обязательно сделаю, как Вы советуете. Вот ведь зловредная какая действительно эта Коза, если специальная программа создана, чтобы от неё избавиться!
Ещё раз, огромное спасибо!

LAman
10-20-2004, 04:37 PM
Ламан, спасибо огромное! Обязательно сделаю, как Вы советуете. Вот ведь зловредная какая действительно эта Коза, если специальная программа создана, чтобы от неё избавиться!
Ещё раз, огромное спасибо!
Ну это не специально под неё программа сделана, а вообще против spyware, но таки да, избавиться от неё непросто. Наверное какие-то Каzлы написАли.

raha79
11-11-2004, 01:33 PM
www.zevel.ru

Tozhe mnhogo linkov na filmy.
Enjoy :lol:

Anonymous
11-15-2004, 08:12 PM
Vot FTP ssilka na filmi
ftp://mp3files.int.ru/pub/mp3/video/
Mnogie navernoe znaut ee
I takzhe znaut chto s USA IP na etot server ne vlezt
Spravitsa s etim pomozhet sait http://www.anonymizer.ru/
Zaxodite na etot sayt osmatrivaetes))) a potom pishite ssilku
http://mp3files.int.ru/pub/mp3/video/.Vot i vse.Vibirayte i kachayte.Tolko vot esli potom pribegut ludi v maskax ne udivliaytes))))))
Ia lichno predpochitau v biblioteke filmi na prokat brat, i vibor bolshoy i besplatno i bez gemora))) 8)

Alex82
11-17-2004, 07:40 AM
Я не работаю в ИТ и плохо понимаю, о чем здесь идет речь, но хотел бы понимать лучше.

Недавно я видел такую рекламу

Заходите на http://torrents.ru
Это новейшая система обмена трафиком, принципиально отличающаяся от обычных p2p систем вроде напстера, гнутеллы, казы и прочих емулов. Основное отличие: чем больше пользователей - тем быстрее скорость скачки!!!
Кто-нибудь из знающих может ее как-то прокоментировать: стоящая ли это вещь, и если да, то зачем тогда существуют p2p системы, если есть нечто принципиально лучшее?

Кстати, а что значит "FTP линки для видео"? Это ссылки на сайты, типа: www.oper.ru/trans или что-то другое?

Еще есть http://www.kinozal.com там тоже торрентов много. Впринципе эта таже самая p2p система только она по другому работает, и в большинстве слушаев быстрее eMule. Хорошая програма качать торренты - Azureus, если тут еще об этом не писали.

Baba_Yaga
11-17-2004, 09:49 AM
Для того что бы скачать любую программу, песню, фильм или книгу,


Вот я ищу мюзикл "Собор Парижской Богоматери" на русском языке (не с русскими субтитрами, а на русском). Нашёл только клип "Белле" из него. Понравился перевод текста на русский, хотя это больше не перевод, а написанный заново текст.
Короче, если кто линк бросит буду оч. признателен.

Alter Ego
11-29-2004, 09:37 PM
А кто что скажет по поводу Emule?

Olezhik
11-29-2004, 09:46 PM
А кто что скажет по поводу Emule?Тоже не плохая програма, принцып там во всех програмах оденаковы. Главное заблакируи в своём баузаре ActiveX котроли когда будеш пользаватса любой из этих програм, или SP2 поставь.

Anonymous
11-29-2004, 10:03 PM
короче !
даю токой ворнинг об етом всём шеринге!


пользовался я почти год свом VERIZON DSL качал кругло суточно!
без перерыва!без всяких проблем!

вот переехал и батя взял другой сервис!(CABLEVISION)
и в один прекрасный день ! мне пришло письмицо! шо если я токой мудак ешё раз чёто нелегально скачаб то
кори раит онер мне засудит!
причём назвали мне тот файл на котором я погорел и мой IP!

так что бе кеарфул!

vinca
11-29-2004, 10:28 PM
короче !
даю токой ворнинг об етом всём шеринге!


пользовался я почти год свом VERIZON DSL качал кругло суточно!
без перерыва!без всяких проблем!

вот переехал и батя взял другой сервис!(CABLEVISION)
и в один прекрасный день ! мне пришло письмицо! шо если я токой мудак ешё раз чёто нелегально скачаб то
кори раит онер мне засудит!
причём назвали мне тот файл на котором я погорел и мой IP!

так что бе кеарфул!

;) Я бы в ответ письмо послал, что сменю провайдера, если еще угрозы повторяться ;) А что ты скачал?

Alter Ego
11-29-2004, 11:08 PM
Со своим дайал-апом, я чувствую этот вижио месяц буду качать. Будет прикол, если он ещё и не заработает. :(

Alex82
11-30-2004, 09:32 AM
короче !
даю токой ворнинг об етом всём шеринге!


пользовался я почти год свом VERIZON DSL качал кругло суточно!
без перерыва!без всяких проблем!

вот переехал и батя взял другой сервис!(CABLEVISION)
и в один прекрасный день ! мне пришло письмицо! шо если я токой мудак ешё раз чёто нелегально скачаб то
кори раит онер мне засудит!
причём назвали мне тот файл на котором я погорел и мой IP!

так что бе кеарфул!
у нас такая же фигня, кабельные компании постоянно наезжают а ДСЛ нормально, без проблем
я думаю дело в static IP

Krakadil
11-30-2004, 12:30 PM
Я тоже перешел около года на Цаблевисион. И с тех пор "все ворую и ворую, ишак я проклятый" (ц Джентельмены Удачи). По правде, с тех пор комп выключаю только когда уезжаю в отпуск. Качаю муви в основном или софт и никаких предупреждений не получал.
За скачивание ничего и не может быть. Претензии могут быть только если ты шераешь очень много файлов, которые в данный момент разыскиваются по "копирайт кейсам".
Просто переноси что было загружено в другие фолдеры, а в шиар держи минимум необходимый для обмена.

Baba_Yaga
11-30-2004, 01:05 PM
За скачивание ничего и не может быть. Претензии могут быть только если ты шераешь очень много файлов, которые в данный момент разыскиваются по "копирайт кейсам".


Когда ты скачиваешь что-то защищённое копирайтом - ты одновременно даёшь это скачивать другим. Так что претензии всё же могут быть.

Anonymous
11-30-2004, 02:08 PM
короче !
даю токой ворнинг об етом всём шеринге!


пользовался я почти год свом VERIZON DSL качал кругло суточно!
без перерыва!без всяких проблем!

вот переехал и батя взял другой сервис!(CABLEVISION)
и в один прекрасный день ! мне пришло письмицо! шо если я токой мудак ешё раз чёто нелегально скачаб то
кори раит онер мне засудит!
причём назвали мне тот файл на котором я погорел и мой IP!

так что бе кеарфул!

;) Я бы в ответ письмо послал, что сменю провайдера, если еще угрозы повторяться ;) А что ты скачал?
я им звонил !они мне сказали ! что минимум они меня щаблакируют!максимум меня засудяд! гтраф 150 тысяч ! или зона!
вот!

Anonymous
11-30-2004, 02:10 PM
есть вопрос !
можно ли как то заблакировать всяких мудаков которые у меня качают! ?:

Vadim849
11-30-2004, 02:31 PM
Я бы в ответ письмо послал, что сменю провайдера, если еще угрозы повторятся.По этому поводу вспомнился мне пример такой переписки:

Письмо провайдеру.
Здpавствyйте, yважаемый господин пpовайдеp!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалyйста. У меня сегодня сломался Интеpнет. Еще вчеpа он pаботал, а сегодня я попытался откpыть Яндекс, а мне монитоp написал, что не может отобpазить стpаницy. Мой пpиятель компьютеpщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интеpнет. Почините его, пожалyйста, или дайте мне пока дpyгой Интеpнет, потомy что мне очень надо откpыть Яндекс, там вчеpа была написана ссылка на важнyю для меня инфу, а сегодня даже пинги на Яндекс не идyт, а по тpасеpтy видно, что пpомежyточный сеpвак в даyне, но, короче, делайте что хотите: меняйте таблицy маpшpyтиризации, DNS-сеpваки, меня не волнyет, как вы бyдете это обходить, но то, что весь ваш тpафик идет чеpез меpтвый сеpвак меня не колышет, я вам не за то бабки плачy, в натypе.

Ответ.
Здpавствyйте, yважаемый господин пользователь!
Пишет Вам Ваш пpовайдеp. Мы пpиносим Вам извинения за вpеменные наpyшения pаботы Интеpнет и хотим Вас завеpить, что они пpоизошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей оpганизации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситyация повтоpится, пpосим Вас воспользоваться пpогpаммой, pазpаботанной специалистами нашей компании, котоpyю Вы найдете в пpиложении к этомy письмy. Вам необходимо лишь запyстить этy пpогpаммy, и она сама создаст Вам новое подключение к Интеpнет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютеpе, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный пpокси, потомy что я не собиpаюсь из-за каждого даyна чyжих сеpваков таблицy маpшрyтиризации менять, ты меня еще сеpваки админить поучи, ламеp недоделанный.


У нас такая же фигня, кабельные компании постоянно наезжают а ДСЛ нормально, без проблем. Я думаю дело в static IPА скажите, VERIZON DSL - это разве не кабельный интернет? В чем отличия между ним и "кабельными компаниями"?

Я спрашиваю с практическими целями, потому что хочу еще до переезда в США определиться с тем, к какому интернету там лучше подключиться, чтобы там уже не терять времени на обдумывание и получить доступ побыстрее, в первые же 2-3 дня. До сих пор мне, вроде бы, казалось, что именно VERIZON DSL будет самым лучшим вариантом. Вообще, если кто-нибудь по этому поводу что-то посоветует, буду благодарен. (Экономить на интернете я не хочу, мне кажется: $30 в месяц платить или $60 - разницы нет, по американским меркам это всё не деньги.)

У нас, в Москве, есть два основных способа подключения. Примитивно говоря, они различаются так:
(1) внутри провода находятся две медных проволочки - это, по существу, обычный телефонный провод, называют ADSL (Asymmetric digital subscriber lines),
(2) внутри провода находятся четыре медных проволочки - это кабельный интернет, называют Ethernet.
А в США, я так понимаю, разнообразия больше?

Anonymous
11-30-2004, 02:33 PM
dsl идёт через телефогую линию!
cable идёт через cable(быстрее)

Alex82
11-30-2004, 02:35 PM
А скажите, VERIZON DSL - это разве не кабельный интернет? В чем отличия между ним и "кабельными компаниями"?


Verizon DSL я так понял это DSL компания, используешь DSL Modem и подключаешься через телефон а не через коаксальный кабель. У нас тут(в моем городе) DSL обновляет IP каждые сутки в кабельных компания IP стоят долгое время.

Alex82
11-30-2004, 02:36 PM
dsl идёт через телефогую линию!
cable идёт через cable(быстрее)

Когда как, зависит от того как близко ты к станции телефоной компании находишься

Anonymous
11-30-2004, 02:36 PM
имено так !
и вообше берите лучьше DSL меньше проблем!

Olezhik
11-30-2004, 03:09 PM
Я бы в ответ письмо послал, что сменю провайдера, если еще угрозы повторятся.По этому поводу вспомнился мне пример такой переписки:

Письмо провайдеру.
Здпавствыйте, ыважаемый господин пповайдеп!
Пишет Вам Ваш пользователь. Помогите мне, пожалыйста. У меня сегодня сломался Интепнет. Еще вчепа он паботал, а сегодня я попытался откпыть Яндекс, а мне монитоп написал, что не может отобпазить стпаницы. Мой ппиятель компьютепщик сказал, что это может быть из-за того, что сломался Интепнет. Почините его, пожалыйста, или дайте мне пока дпыгой Интепнет, потомы что мне очень надо откпыть Яндекс, там вчепа была написана ссылка на важныю для меня инфу, а сегодня даже пинги на Яндекс не идыт, а по тпасепты видно, что ппомежыточный сепвак в даыне, но, короче, делайте что хотите: меняйте таблицы мапшпытиризации, ДНС-сепваки, меня не волныет, как вы быдете это обходить, но то, что весь ваш тпафик идет чепез мептвый сепвак меня не колышет, я вам не за то бабки плачы, в натыпе.

Ответ.
Здпавствыйте, ыважаемый господин пользователь!
Пишет Вам Ваш пповайдеп. Мы ппиносим Вам извинения за впеменные напышения паботы Интепнет и хотим Вас завепить, что они ппоизошли не по нашей вине, а по вине вышестоящей опганизации. Однако мы заботимся о наших пользователях и, если подобная ситыация повтопится, ппосим Вас воспользоваться ппогпаммой, пазпаботанной специалистами нашей компании, котопыю Вы найдете в ппиложении к этомы письмы. Вам необходимо лишь запыстить эты ппогпаммы, и она сама создаст Вам новое подключение к Интепнет и внесет все необходимые изменения для его использования на Вашем компьютепе, хотя Вы и сами могли бы догадаться заюзать живой анонимный ппокси, потомы что я не собипаюсь из-за каждого даына чыжих сепваков менять таблицы мапшрытиризации, ты меня еще поычи сепваки админить, ламеп недоделанный.



Читал и плакал от смеха :lol:

LyNX
11-30-2004, 04:36 PM
Я использую Emule Plus,


есть вопрос !
можно ли как то заблакировать всяких мудаков которые у меня качают! ?:
Если это Emile, Emule Plus , eDonkey
Можешь понизить скорость отдачи ! Но тогда и время скачки упадет! (дольше качать будеш, причем намного)
Там принцып отдал - взял !

Anonymous
11-30-2004, 04:37 PM
я понимаю!

ето ! а вот если зайти под proxy кокой то тоды смогут вычеслить!

Alter Ego
12-01-2004, 12:53 AM
Я раньше пользовался DSL модемом от AOL, пока они меня на $400 не киданули. Потом из-за этого с банком были проблемы.

Olezhik
12-01-2004, 01:23 AM
я понимаю!

ето ! а вот если зайти под proxy кокой то тоды смогут вычеслить!

Если заити под proxy тогда качять придёца, очень, ну очень долго.

Anonymous
12-01-2004, 02:07 PM
ето и я понимаю!
а вот чтобы просто откдючить ту функцыю!