PDA

View Full Version : Женские секреты...



Pages : [1] 2

Феть
06-25-2008, 12:57 PM
Например...

"Воспоминания о будущем

Когда мне будет 80 лет, и я решу уйти со сцены, после немыслимо-блистательной и фантастически-успешной карьеры кинозвезды, певицы, соблазнительницы и общественного деятеля, ко мне, на набережную Круазетт, придет молодая журналистка.

Мой седьмой муж уедет на Формулу -1 ("Ах, дорогая, даже в сорок - они все такие мальчишки!"), и в доме никого не будет. Мы поговорим о том, каким был двадцать первый век в его начале, выпьем по рюмочке хорошего коньяка с крепким сладким чаем и лимоном, и она задаст самый главный вопрос, ради которого пришла.

Она спросит, как мне удалось, дожив до преклонных лет, сохранить столь очевидную молодость тела и очарование юного духа, угадываемое в каждом взгляде и движении.

И мы станем, как разноцветные бусины в шкатулке, перебирать, мои секреты.

Секрет 1. О Мире.

...Я понимала, что Вселенная зеркальна, и смотрит на меня с той же теплотой, что и я на нее. Что нужно любить Мир, деревья и цветы, детей и взрослых, чутко внимать ему, с удовольствием пробовать его на вкус. Танцевать в одиночестве, двигаясь не по заданным извне правилам, а подчиняясь внутреннему ритму своего тела. Принимая ванну с ароматическими солями, зажигать свечи... Пить на подоконнике горячий шоколад с плюшками, глядя в ночное небо. Перечитывать про Мэри Поппинс. Украдкой снимая под столом туфли, рисовать большими пальцами ног кораблик. "И еще, деточка, - скажу я, - Если у вас нет поклонника, покупайте себе живые цветы сама..."

Секрет 2. О Косметике.

...Да, я знала экономные лазейки в Красоту, и не брезговала ими: умывалась минеральной водой, протирала лицо кубиком льда из ромашкового чая или долькой яблока, обогащала недорогие кремы миндальным маслом... "Но, деточка, никогда не экономьте на духах и нижнем белье... Продемонстрируйте миру серьезность своего намерения быть Шикарной Женщиной, и он предоставит вам возможности для его выполнения, уверовав в то, что вы распорядитесь ими лучше других..."

Секрет 3. О Еде и вредных привычках.

...Ах, как я любила поесть: всего по чуть-чуть - и песочный торт, и свинину с черносливом, и грейпфруты, и устрицы. Не боялась ни пышного хлеба, ни поджаристого мяса: если за основу рациона взяты овощи, крупы и рыба, маленькое отступление не повредит. Большой бутерброд с котлетой и соусом не превратит женщину в чудовище, а вот непрестанный ужас перед калориями воспитает нервическое, претенциозное существо. "С другой стороны, зайчик, - замечу я, - когда мне приходило в голову похудеть, усилием воли я переставала есть всё вообще, кроме фруктов и соков... ну и, может быть, дольки темного шоколада... А бокал вина выпивала с удовольствием. Деточка, поверьте старой перечнице, так называемые вредные привычки становятся вредными, когда чрезмерны. В ложке лекарство, а в чашке - яд. Не увлекайтесь ими, это вредит цвету лица. Но и воинствующая добродетель вредит ему не меньше..."


Секрет 4. О Мужчинах.

"Я любила мужчин, деточка, и они отвечали мне взаимностью. Я любила состояние физической близости. Объятия и ласки. С любимыми ли в течение долгих лет, с желанными ли - в короткие вспышки секунд...
Я не рассматривала свое тело как пешку в социальной игре, я не отдавалась за деньги, или удобства, телом платила за тело, нежностью за нежность, желанием - за желание. Андре Моруа говорил, что старость начинается в тот день, когда умирает отвага, и был прав... Но старость Женщины начинается в тот день, когда в ней умирает нежность. Не оскудеет рука дающего, не увянут плечи, и бедра, и грудь, хранящие Знание о лихорадке желания, об истоме утоления. Не страшитесь себя потратить, желайте страсти в полную силу, наслаждайтесь счастьем соединения мужского и женского. Иначе первые морщинки натолкнут вас на грустную мысль, что вы - слишком мало любили..."


Секрет 5. Об Учении.

Учиться, и узнавать, и понимать новое... Колесо катится вверх или вниз, а при остановке - падает набок. Используя свой мозг на 5 процентов, мы пренебрегаем дремлющей силой оставшихся девяносто пяти. А ведь наш мозг - мощное, великое оружие. "Посмотрите, деточка, что люди придумали к две тысячи пятидесятому, и это на двадцатой части своего потенциала. Развивайте свой мозг, нагружайте его, воспитывайте, будьте справедливы к нему, но строги. Служа таламусу, освоившему только использование шаблонов, помните о ваших лобных долях, готовых к нестандартным решениям, ярким воплощениям. Ведь мозг дает сигналы каждой клеточке вашего тела. Как знать, возможно, включившись на 6 процентов, он начнет вырабатывать гормоны, противостоящие старению?..."... И улыбнусь. И смахну с белоснежных брюк невидимую пылинку.

Секрет 6. О Работе.

"...Постройте империю своей мечты, триумф своих усилий! Сколь невелик бы он ни был, он не может быть мал. Осознав ее песочным замком, оставив оплывать, начните снова. Творите! Заработайте много денег, и еще больше потратьте. Не проводите времени в праздности, запрягите каждую лошадку-минуту, вспененными губами глотающую воздух, в колесницу летящую, скачущую, ползущую к вашему Успеху. Освоив секрет 1, вы, деточка, научитесь впитывать в себя энергию Мира, как морская губка. Но ничто не исчезает в никуда, и не возвращая ее Миру, вы погибнете. Станьте чуткой, созидательной мембраной в трубе мирового энергетического потока, принимайте, преобразуйте и транслируйте. Выражайте себя, и назначайте за это цену, и заслуживайте ее. Если у вас нет Работы, а есть служба ради заработка, и вы не стараетесь исправить такое положение вещей, вы закладываете первые каменные блоки в основание своей Старости...".


Секрет 7. О Хороших и Плохих.

...Видно так на роду завещано, что от Бога и черта женщина. "Не будьте, зайчик, слишком хорошей - искушайте, и требуйте, и утекайте. Не слушайте никого, кто скажет, что вы - не можете, и не стоите, и не должны пробовать. Забывайте обо всех, кто умышленно портит вам настроение, лишает вас сил, чтобы размешивать на палитре краски Мира, окунать в них кисти, творить полотно вашей жизни! Есть только один способ потерпеть неудачу - это пытаться быть хорошей для всех. Бейтесь, и беснуйтесь, и разбивайте, и уничтожайте, и выметайте из своей души осколки тех, для кого вы выбрали быть плохой... Помните, что время обнимать чередуется со временем уклоняться от объятий. Помните, что "хорошая женщина" - самый частый комплимент в адрес тех, на ком не женятся. Помните, что в тот момент, когда ваш внутренний ангел умирает от слабости, и не в силах поддерживать огонь в камине вашей души, можно попросить угля и жара у черта!... Не верьте, деточка, что они - враги: когда ангел, согревшись, шевельнет порозовевшими губами, черт оставит свою силу и вашу душу в его нежных пальцах, за что заслужит застенчиво-признательный ангельский вздох. На этом построен мир+

...Так, отдав должное Richard Hennessy, мы соберем всю нитку разноцветных бус моего 80-летнего опыта, и я застегну на ее юной шейке крохотный замочек.

Секрет самый главный.

"...Испытывайте интерес, деточка. Ко всему, что вам приходится делать: к выбору блюд или платьев, к разговорам, к своим и чужим мыслям, к словам и книгам, к труду и сражениям. Если вы не чувствуете в себе горячего любознательного тока к какой-то из областей своей жизни - меняйте ее, разрушайте, выстраивайте другую!... Скука влияет на сосуды хуже холестерина, скука сгибает ваш позвоночник, скука сковывает ваши пальцы артритом, скука облепляет складками ваш живот. Бегите, деточка, всегда бегите!...Время милостиво лишь к тем, кто движется в его излюбленном ритме упоительной скачки!... Кто умеет тратить его во благо, щедро и радостно - на праздник. Стремитесь превратить в интересное захватывающее действо самую рутинную из своих хлопот, если она необходима. Иначе - найдите способ ее избежать. Пойдемте, деточка, я покажу вам свои ирисы?... Это уорлийская Юнона... а это японские, видите, какие крупные... Скажите, вы знали, в Японии из ирисов делали магические амулеты для мальчиков, охраняющие от болезней и вселяющие отвагу, а слова "ирис" и "воинский дух" обозначаются одним иероглифом?... По легенде, первый ирис расцвел несколько миллионов лет назад и был так прекрасен, что полюбоваться им пришли все звери, птицы, вода и ветер, которые затем разнесли созревшие семена по всей земле...
А здесь, на горке, у меня Ирис Альберта... и сиреневый, и белый. Сейчас мы их подкормим. Вам пора, деточка?... Ну что ж, бегите. Бегите!"
Автор: Марина Корсакова

Моя подруга прислала мне этот текст по имэйлу, я посчитала кощюнством держать это только для себя...

Наверняка у кого-нибудь из Вас найдётся в загашнике парочка полезных "секретов"... О молодости, о хорошем настроении, просто о том, что такое - быть женщиной...

PS Извиняюсь, если такая тема уже была (но поиск ничего конкретного не выдал)

Коза
06-26-2008, 04:48 AM
Замечательно! Прямо Андре Моруа!:)

Лена ДАД
06-26-2008, 05:06 AM
...Андре Моруа говорил, что старость начинается в тот день, когда умирает отвага...

Молодец. :cheer:

Коза
06-26-2008, 05:31 AM
Вы не замечали, как отважны и всепрощающи дети?

Коза
06-26-2008, 06:37 AM
Какие они великодушные и бесстрашные?

Феть
06-26-2008, 07:34 PM
Пахоже 80-летних женсчин здеся маловата будет...Кто скажет, што женщины не умеют хранить секреты, атрешьте ему езык :D Это не "Девичник", это отдел спецопераций Моссадa какой-та...:cool:

Милька
06-26-2008, 07:37 PM
Вы не замечали, как отважны и всепрощающи дети?
да. очень.
поразительные существа.

Милька
06-26-2008, 07:38 PM
женщины не хотят хранить секркты. умеют, но так скучно.

Милька
06-26-2008, 07:39 PM
Не увлекайтесь ими, это вредит цвету лица. Но и воинствующая добродетель вредит ему не меньше

отличное высказывание

Феть
06-26-2008, 07:44 PM
женщины не хотят хранить секркты. умеют, но так скучно.

Ну смари, Миль, не коляца..Значит што-та плохое задумали...

Феть
06-26-2008, 07:46 PM
отличное высказывание

Да в этом повествовании, помоему, каждая фраза - пёрл...Мне про "хорошую женщину" очень понравилось...и правда ведь

Милька
06-26-2008, 07:46 PM
Ты такой первый пост задала. Такой складный и оптимистический.
Нечего особо добавить.

Любить надо.
Да.

Милька
06-26-2008, 07:48 PM
Еще, наверно, не суетиться.
Не психовать, не торопиться...не паниковать.
Более менее размеренно жить.
Никто никуда не опаздывает.

Феть
06-26-2008, 07:55 PM
А когда я смогу плюсы в репу ставить? Миль, пока тебе два плюса воздушнопоцелуечным путём

Мой секрет - не забывать о себе, не погребать себя под заботами о других, о доме, о собачках-кошечках, о работе, и всегда помнить, что в первую очередь мы - женщины, а потом уже матери, жёны, сотрудницы и так далее...

Malishka
06-26-2008, 07:56 PM
Феть, скажи честно, ты Марик?:confused:

Феть
06-26-2008, 08:03 PM
Феть, скажи честно, ты Марик?

Честно.

Malishka
06-26-2008, 08:08 PM
Честно.
Привет Марик :D
Велкам бак

Most Wanted
06-26-2008, 08:16 PM
Забывайте обо всех, кто умышленно портит вам настроение, лишает вас сил, чтобы размешивать на палитре краски Мира, окунать в них кисти, творить полотно вашей жизни! Бейтесь, и беснуйтесь, и разбивайте, и уничтожайте, и выметайте из своей души осколки тех, для кого вы выбрали быть плохой...

:good: :34:

Феть
06-26-2008, 08:24 PM
Привет Марик :Д
Велкам бак

Да незашта :bis:

nat123
06-26-2008, 08:27 PM
Пахоже 80-летних женсчин здеся маловата будет...Кто скажет, што женщины не умеют хранить секреты, атрешьте ему езык :Д Это не "Девичник", это отдел спецопераций Моссада какой-та...:цоол:

Мы тута есть!:leader:

Феть
06-26-2008, 08:30 PM
Мы тута есть!

Какую пытку предпочитаете?

nat123
06-26-2008, 08:31 PM
Какую пытку?

Most Wanted
06-26-2008, 08:32 PM
:shock:

nat123
06-26-2008, 08:33 PM
Кот, ты мне хоть скажы, чё за пытки такие?

Феть
06-26-2008, 08:35 PM
Какую пытку?

Да, какую? Рас по харошему не получается (из Вас (них) секреты вытрясти), придётся принимать меры :)

nat123
06-26-2008, 08:36 PM
У меня нед сикретоф от народа...спрашивайти

Феть
06-26-2008, 08:41 PM
У меня нед сикретоф от народа...спрашивайти

Сколько скелетов у Вас в клозете?

nat123
06-26-2008, 08:43 PM
Я знала , что именно ето ты спросишь..я думаю што-то около 40, как-то попыталaсь подсчитать

Феть
06-26-2008, 08:48 PM
Я знала , что именно ето ты спросишь..я думаю што-то около 40, как-то попыталась подсчитать

А я почему-то подумала, что ты по другому ответишь...Какими ферталайзерами ты их кормишь, что они так плодятся?

nat123
06-26-2008, 08:49 PM
Я не знаю, что такое ферталайзеры, но они уже давно не плодяццо....

Феть
06-26-2008, 08:56 PM
Я не знаю, что такое ферталайзеры, но они уже давно не плодяццо....

Как грустно...Наверно что-то случилось?

/Ферталайсеры - по английски "удобрения"/

Милька
06-26-2008, 09:03 PM
Феть, скажи честно, ты Марик?:confused:
нет.


Надо пойти в User CP и подписаться в группы старше 18-ти и репутейшен.
и будешь учавствовать в репе.
Феть!

Malishka
06-26-2008, 09:05 PM
нет.


Надо пойти в Усер ЦП и подписаться в группы старше 18-ти и репутейшен.
и будешь учавствовать в репе.
Феть!
А откуда ты знаешь? :confused:

Милька
06-26-2008, 09:05 PM
знаю.

Malishka
06-26-2008, 09:06 PM
знаю.
ок, вотевер
Феть звучит и бесседует как Марик. ИМХО

Милька
06-26-2008, 09:08 PM
ок, вотевер
Феть звучит и бесседует как Марик. ИМХО
это реальный человек.
ты ошибаешься.

Akela
06-26-2008, 09:18 PM
ок, вотевер
Феть звучит и бесседует как Марик. ИМХО
Нет.

Most Wanted
06-26-2008, 09:23 PM
Кот, ты мне хоть скажы, чё за пытки такие?
будут пытать апельсинами

Malishka
06-26-2008, 09:23 PM
Нет.
ну я же сказала ок. :rolleyes:
Then it's somebody else's clone. She talks to people as if she knows them. IMHO :rolleyes:

Galkab
06-26-2008, 09:27 PM
Здорово написанно...мне понра...много есть похожего,,,много надо подтянуть...ну короче, как не остопи***ло жить, стариться и дряхлеть- не хочется ещё больше...:leader: :leader:

Милька
06-26-2008, 09:50 PM
ну я же сказала ок. :rolleyes:
Then it's somebody else's clone. She talks to people as if she knows them. IMHO :rolleyes:
да . она многих знает. но не клон

Sarochka
06-26-2008, 10:34 PM
Пахоже 80-летних женсчин здеся маловата будет...Кто скажет, што женщины не умеют хранить секреты, атрешьте ему езык :Д Это не "Девичник", это отдел спецопераций Моссада какой-та...:цоол:


я умею :cool:

кстати, здарова, я - Слафчя :1:

Феть
06-26-2008, 11:22 PM
я умею :цоол:

кстати, здарова, я - Слафчя :1:

Слафчя ху? :cool:

Galkab
06-26-2008, 11:23 PM
Слафчя ху? :цоол:
Славча отдельно, ху отдельно..:lol:

Свинка-бу
06-26-2008, 11:26 PM
а по мне так полная бредятина написана.

Феть
06-26-2008, 11:27 PM
Славча отдельно, ху отдельно..:лол:

Галка, я тя тоже не знаю, не правацируй :cool:

Galkab
06-26-2008, 11:29 PM
Галка, я тя тоже не знаю, не правацируй :цоол:
пока не знаешь, поживёшь тут- узнаешь..:leader:

Феть
06-26-2008, 11:29 PM
а по мне так полная бредятина написана.

Татуировки или перманент мэйкап?

Slippery When Wet
06-26-2008, 11:30 PM
а по мне так полная бредятина написана.
Здесь согласен я.
...:kos:

Свинка-бу
06-26-2008, 11:32 PM
Татуировки или перманент мэйкап?
нет, все эти якобы "секреты" какой-то нелепой сумасшедшей бабули, поедающей плюшки на подоконнике и покупающей себе светы при семи мужьях....
короче хотели создать великое, а получилась нелепица.
много несвязанного.
зато в целом может восхитить непредвзятую публику.
логики мало в той писанине.
а я так не люблю.
вот.
:1:

Феть
06-26-2008, 11:35 PM
логики мало в той писанине.
а я так не люблю.
вот.
:1:

Мой секрет - держаться подальше от логики. Скучно.

Свинка-бу
06-26-2008, 11:37 PM
Мой секрет - держаться подальше от логики. Скучно.
я , наверное, неправильная женщина. [:kos:]
пысы. ваш секрет уже не "секрет" ;)

Феть
06-26-2008, 11:44 PM
пысы. ваш секрет уже не "секрет" ;)

Это как в великой опере Вагнера "Зигфрид"

- Даром я мучусь!
- Даром весь труд!
и молоточки тоненько так дзынь-дзынь....:D

Елка
06-27-2008, 02:37 AM
Здорово написанно...мне понра...много есть похожего,,,много надо подтянуть...ну короче, как не остопи***ло жить, стариться и дряхлеть- не хочется ещё больше...:leader: :leader:
Боже, подпишусь под каждым словом.Что-то такое в голове крутилось, но не оформлялось так точно...

Коза
06-27-2008, 03:41 AM
как не остопи***ло жить, стариться и дряхлеть- не хочется ещё больше...:leader: :leader:
Прямо мои мысли! Но надо и жить тоже, как-то выживать назло врагам!:leader:

Most Wanted
06-27-2008, 06:46 AM
а по мне так полная бредятина написана.

Свинка , ты невнимательно читала . Например вот ето:



Большой бутерброд с котлетой и соусом не превратит женщину в чудовище, а вот непрестанный ужас перед калориями воспитает нервическое, претенциозное существо.

Разве ето бред ?

Свинка-бу
06-27-2008, 10:02 AM
Свинка , ты невнимательно читала . Например вот ето:
Разве ето бред ?
конечно бред!!!!!!!!
кто ест кoтлеты с хлебом?
самый натуральный бред.
надо есть просто кoтлеты, так их больше влезет.
да.

Most Wanted
06-27-2008, 10:05 AM
конечно бред!!!!!!!!
кто ест котлеты с хлебом?
самый натуральный бред.
надо есть просто котлеты, так их больше влезет.
да.

Трудно возразить . Просто кладезь мудрости :priv:

Fursetka
06-27-2008, 10:06 AM
я бы сейчас котлетку сьела. или две.

Свинка-бу
06-27-2008, 10:07 AM
я бы сейчас котлетку сьела. или две.
с хлебом? [:hmm:]

Fursetka
06-27-2008, 10:08 AM
с хлебом? [:hmm:]
а почему бы и нет :)

Милька
06-27-2008, 10:08 AM
я ем котлеты с хлебом. ржаным.
и помидоркой.

Свинка-бу
06-27-2008, 10:09 AM
а почему бы и нет :)
и ты туда же...[:eek:]
всему вас учить надо.
хлеб - вообще зло.
да.
[:kos:]

Most Wanted
06-27-2008, 10:10 AM
я бы сейчас котлетку сьела. или две.

Я с собой взял аж 5 штук . Сам с утра пожарил .
фарш - курица , лук и тыква . Соччччные
(дразню Свина)

Свинка-бу
06-27-2008, 10:11 AM
Я с собой взял аж 5 штук . Сам с утра пожарил .
фарш - курица , лук и тыква . Соччччные
(дразню Свина)
я тут зефирками балуюсь... с чаем...
катлет не хоцца....:6:
не с утра...

Fursetka
06-27-2008, 10:11 AM
Я с собой взял аж 5 штук . Сам с утра пожарил .
фарш - курица , лук и тыква . Соччччные
(дразню Свина)
меня тоже дразнишь
хотя я не уверенна насчёт тыквы.

Fursetka
06-27-2008, 10:12 AM
и ты туда же...[:eek:]
всему вас учить надо.
хлеб - вообще зло.
да.
[:kos:]

иногда можно

Most Wanted
06-27-2008, 10:13 AM
меня тоже дразнишь
хотя я не уверенна насчёт тыквы.
я тоже не был уверен , а потом кто-то на
форуме написал , что надо с тыквой .
Теперь только так и делаю . Попробуй -
не пожалеешь . Тыкву на тёрку . Ммммм ...

Most Wanted
06-27-2008, 10:15 AM
я тут зефирками балуюсь... с чаем...
катлет не хоцца....:6:
не с утра...

Время уже иметь второй завтрак . Спишь долго .
Стыд-позор .

Krasota
06-27-2008, 10:16 AM
Мой секрет - держаться подальше от логики. Скучно.Вечер перестает быть томным :D

Милька
06-27-2008, 10:16 AM
а вот некоторые утверждают, что сразу после сна низя кушать.

Свинка-бу
06-27-2008, 10:16 AM
Время уже иметь второй завтрак . Спишь долго .
Стыд-позор .
а я поспать люблю ...:1:
+ я сова.

Krasota
06-27-2008, 10:17 AM
Сам с утра пожарил .Какой умница!
Поделись котлеткой ;)

Свинка-бу
06-27-2008, 10:17 AM
Вечер перестает быть томным :Д
а утро томным никогда не бывает [:lol:]

Most Wanted
06-27-2008, 10:26 AM
Какой умница!
Поделись котлеткой ;)

:9: Поздно уже (быстро дожёвывает)

Most Wanted
06-27-2008, 10:27 AM
а вот некоторые утверждают, что сразу после сна низя кушать.
полный бред

Милька
06-27-2008, 10:30 AM
полный бред
типо организм не проснулся еще. и желудок плохо рабатать будет. что то типо того

Most Wanted
06-27-2008, 10:32 AM
типо организм не проснулся еще. и желудок плохо рабатать будет. что то типо того
я даже во сне хочу есть

valevsska
06-27-2008, 10:37 AM
а вот некоторые утверждают, что сразу после сна низя кушать.

да??
нунинаю.. я иногда просыпаюсь то оттого что голодный... я без завтрака нимагу!!

Krasota
06-27-2008, 10:41 AM
:9: Поздно уже (быстро дожёвывает)...:(

Most Wanted
06-27-2008, 10:51 AM
...:(

http://www.cosgan.de/images/smilie/liebe/n020.gif я тебе вышлю пару котлет UPS overnight

Sarochka
06-27-2008, 11:00 AM
а вот некоторые утверждают, что сразу после сна низя кушать.


это утверждают те, кто на ночь нажирается :lol:

Милька
06-27-2008, 11:04 AM
это утверждают те, кто на ночь нажирается :lol:
я если поем на ночь. то проснусь голодная. если нет- то нормально чувствую себя.
но я ем когда хочу.
я про то. только прочитала.

Свинка-бу
06-27-2008, 11:05 AM
я если поем на ночь. то проснусь голодная. если нет- то нормально чувствую себя.

о.
та же фигня!

Sarochka
06-27-2008, 11:07 AM
я если поем на ночь. то проснусь голодная. если нет- то нормально чувствую себя.
но я ем когда хочу.
я про то. только прочитала.

я просыпаюсь голодная, даже если сплю днем после еды
и злая
поэтому я ем сразу, как проснусь

ужинаю в 4:30-5:00

Саломея
06-27-2008, 11:09 AM
конечно бред!!!!!!!!
кто ест котлеты с хлебом?
самый натуральный бред.
надо есть просто котлеты, так их больше влезет.
да.


Я ем катлеты с хлебом...
разрезаю на пополам и хрясь на кусок хлебушка ( я люблю с чёрным, детки с белым, а мушшине всё равно с каким)....
при этом запиваю красным вином (люблю Ширазом, но иногда и Каберне хорошо)
сижу не на подоконнике, а на улице, на качельках....
и слушаю Рамштайн или Менсона...
оттакот...
а вокруг розы цветут.

Свинка-бу
06-27-2008, 11:12 AM
хлеб с котлетой и с вином? бяаааа...

господа, вы извращенцы! [:lol:]
рамштайна при этом можешь оставить....:1:

Most Wanted
06-27-2008, 11:18 AM
Я ем катлеты с хлебом...
разрезаю на пополам и хрясь на кусок хлебушка ( я люблю с чёрным, детки с белым, а мушшине всё равно с каким)....
при этом запиваю красным вином (люблю Ширазом, но иногда и Каберне хорошо)
сижу не на подоконнике, а на улице, на качельках....
и слушаю Рамштайн или Менсона...
оттакот...
а вокруг розы цветут.

А я на хлебушек маёнез , помидорку , а хрась горячую котлету
и со сладким чёрным чаем и такой гимн торжественный ТА-ДА-ДА-ДА и файр-ворк
(в голове)

Саломея
06-27-2008, 11:27 AM
А я на хлебушек маёнез , помидорку , а хрась горячую котлету
и со сладким чёрным чаем и такой гимн торжественный ТА-ДА-ДА-ДА и файр-ворк
(в голове)

Ну разумеется и я голой катлетку не оставляю...
и помидорку и салатный лист и веточку укропа и кетчуп....или маёнез...

омайгад! Я же худеть собралась....

Most Wanted
06-27-2008, 11:46 AM
Ну разумеется и я голой катлетку не оставляю...
и помидорку и салатный лист и веточку укропа и кетчуп....или маёнез...

омайгад! Я же худеть собралась....
договорились , начнём с понедельника

Galkab
06-27-2008, 11:46 AM
я даже во сне хочу есть
легче убить, чем прокормить...:crz: :sinyak: :70:

Galkab
06-27-2008, 11:49 AM
А я на хлебушек маёнез , помидорку , а хрась горячую котлету
и со сладким чёрным чаем и такой гимн торжественный ТА-ДА-ДА-ДА и файр-ворк
(в голове)
бляааааааааааааааааааааа, надо котлеты пожарить....:14: :hromoy:

Ta
06-27-2008, 11:58 AM
захожу на женские секреты и продолжаю читать про котлеты..
делаю вывод: рецепт хороших котлет- тоже секрет.

Most Wanted
06-27-2008, 12:11 PM
легче убить, чем прокормить...:crz: :sinyak: :70:

Сначала предъяви Last Meal Menu :)

Лена ДАД
06-27-2008, 12:20 PM
бляааааааааааааааааааааа, надо котлеты пожарить....:14: :hromoy:
ох надо, только лень мясо крутить... :angel:

Коза
06-27-2008, 12:23 PM
Моя прабабушка покупала на рынке мясо, прямо к открытию ходила, и рубила его на котлеты сечкой в такой деревянной большой миске. Это хозяйство у нас дома до сих пор стоит. Только сечкой, никакой мясорубки не признавалось.

Fursetka
06-27-2008, 12:24 PM
Моя прабабушка покупала на рынке мясо, прямо к открытию ходила, и рубила его на котлеты сечкой в такой деревянной большой миске. Это хозяйство у нас дома до сих пор стоит. Только сечкой, никакой мясорубки не признавалось.
рубленные котлеты называется

Коза
06-27-2008, 12:27 PM
рубленные котлеты называется
Аха... Это подавалось на сковородке, запеченое вместе с пюре и под брюквенным соусом.

Galkab
06-27-2008, 12:38 PM
Аха... Это подавалось на сковородке, запеченое вместе с пюре и под брюквенным соусом.
ИЗВЕРГИ..:grabli: :beg: :beg: :beg:

Most Wanted
06-27-2008, 12:39 PM
Аха... Это подавалось на сковородке, запеченое вместе с пюре и под брюквенным соусом.


Хмм . Интерестинг. Сырое мясо укладывается на сковородку ,
сверху пюре и в духовку , так ?


Что такое брюква ?

Лена ДАД
06-27-2008, 12:41 PM
Хмм . Интерестинг. Сырое мясо укладывается на сковородку ,
сверху пюре и в духовку , так ?


Что такое брюква ?
ну наверно, иначе оно не прожарится...
брюква - фрукт. :cheer:

Коза
06-27-2008, 12:46 PM
ну наверно, иначе оно не прожарится...
брюква - фрукт. :cheer:
Лена, издеваесся, да?;) Котлеты естессно сначала абжаривались. А брюква - не верьте, девочки:) - корнеплод. Типа репы, только более пахучая.

Fursetka
06-27-2008, 12:46 PM
ну наверно, иначе оно не прожарится...
брюква - фрукт. :чеер:
брюква это ягода, помоему

Милька
06-27-2008, 12:48 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D1%8E%D0%BA%D0%B2%D0%B0

Most Wanted
06-27-2008, 12:48 PM
брюква это ягода, помоему
я думал что ето свекла по украински .

Fursetka
06-27-2008, 12:48 PM
хттп://ру.щикипедиа.орг/щики/%Д0%91%Д1%80%Д1%8Е%Д0%БА%Д0%Б2%Д0%Б0
ну надо жы

Fursetka
06-27-2008, 12:49 PM
я думал что ето свекла по украински .
то буряк

Коза
06-27-2008, 12:51 PM
Из нее делают очень вкусный молочный соус. Прабабушка делала.

Most Wanted
06-27-2008, 12:53 PM
то буряк
я думал буряк ето по русски

Саломея
06-27-2008, 12:53 PM
Из нее делают очень вкусный молочный соус. Прабабушка делала.

из брюквы? молочный значит....хмммм...

Саломея
06-27-2008, 12:53 PM
я думал буряк ето по русски
па русски это свёкла

Most Wanted
06-27-2008, 12:54 PM
из брюквы? молочный значит....хмммм...
думаешь Коза покурила ? Как тебе не стыдно

Лена ДАД
06-27-2008, 12:55 PM
Лена, издеваесся, да?;) Котлеты естессно сначала абжаривались. А брюква - не верьте, девочки:) - корнеплод. Типа репы, только более пахучая.
корнеплод? Всегда думала, что это маленькие ягоды и растут на кустах.
Век живи - век учись... :cheer:

Коза
06-27-2008, 12:56 PM
Ее надо нарезать кубиками, потушить в сливочном масле и залить кипящим молоком, тоже потушить.:leader:

Лена ДАД
06-27-2008, 12:56 PM
я думал что ето свекла по украински .
буряк. он. типа свекла по-украински. :cheer:

fan_ta
06-27-2008, 06:15 PM
такую интересную тему зафлудили гафном...с бураками

Ta
06-27-2008, 09:23 PM
такую интересную тему зафлудили гафном...с бураками
нет, мы еще о гафне не говорили... Говорят что в отдельных селениях самогон из говна гонют.. хех.

Свинка-бу
06-27-2008, 09:24 PM
нет, мы еще о гафне не говорили... Говорят что в отдельных селениях самогон из говна гонют.. хех.
давайте о еде лучше а...
в гафне секрета мало.
г и есть г.

а вот я малосольные огурчики жую.
да.
вкусна.

Коза
06-28-2008, 06:18 AM
Сама пякла?

Феть
06-28-2008, 08:33 AM
давайте о еде лучше а...
в гафне секрета мало.
г и есть г.

а вот я малосольные огурчики жую.
да.
вкусна.


Ну вот теперь тема (похоже) приняла такой угодный Свинке "логичный" окрас...

Свинка, а вот по логике, кому (многим?) интересна што Вы жуёте?

Sarochka
06-28-2008, 08:59 AM
у меня есть один секрет - я мужчина

:8:

larsen
06-28-2008, 09:15 AM
у меня есть один секрет - я мужчина

:8:
а муж в курсе?

Lakomka
06-28-2008, 09:16 AM
Ну вот теперь тема (похоже) приняла такой угодный Свинке "логичный" окрас...

Свинка, а вот по логике, кому (многим?) интересна што Вы жуёте?
мне интерсно :rtyu:

Монашка
06-28-2008, 09:31 AM
секрет, секрет
какой секрет?
секрета никакого нет
(цЫ)

Sarochka
06-28-2008, 09:43 AM
а муж в курсе?

щас спрошу

Sarochka
06-28-2008, 09:46 AM
секрет, секрет
какой секрет?
секрета никакого нет
(цЫ)

обожаю эту песенку :grum:

marussya
06-28-2008, 09:46 AM
Единственный секрет, который я знаю - это сауна. Улучшает кожу значительно в любом возрасте. 2-3 раза в неделю. Для этого лучше всего ходить в джим с сауной. Очень полезная привычка... (кряхтит)

А вообще, товарищи, горазды вы тут пожрать... Хлеб, катлеты, брюква... Я и слов таких не знаю...

Монашка
06-28-2008, 09:51 AM
обожаю эту песенку :grum:я тоже :)

Свинка-бу
06-28-2008, 03:30 PM
Ну вот теперь тема (похоже) приняла такой угодный Свинке "логичный" окрас...
Свинка, а вот по логике, кому (многим?) интересна што Вы жуёте?
я могу уйти...
да да...

Ta
06-28-2008, 05:14 PM
я могу уйти...
да да...
за очередной порцией огурчиков?;)

Ta
06-28-2008, 05:19 PM
ладно, делюсь одним из своих секретов...
в ресторане в дневное время, когда рассаживается народ, старюсь занять место спиной к окну.... зачем? те кому за (...) поймут меня.

Sarochka
06-28-2008, 05:20 PM
ладно, делюсь одним из своих секретов...
в ресторане в дневное время, когда рассаживается народ, старюсь занять место спиной к окну.... зачем? те кому за (...) поймут меня.
я так делала даже когда мне было за 20 :lol:

Most Wanted
06-28-2008, 05:21 PM
за очередной порцией огурчиков?;)
Свинка - за огурчиками . Ха-ха .
Не смеши мои тапочки .
Свинка пошла за чиз-кейком как минимум .

Sarochka
06-28-2008, 05:21 PM
кстати, самый плохой свет для женщины - это свет сверху, поэтому я не сажусь под лампы :D

Ta
06-28-2008, 05:23 PM
я так делала даже когда мне было за 20 :лол:
ок...
дальше...
в людных местах, если платье или футболка без рукавов, всегда держу руки в полусогнутом положение. зачеm? локти, вид сзади ;)

Most Wanted
06-28-2008, 05:23 PM
кстати, самый плохой свет для женщины - это свет сверху, поэтому я не сажусь под лампы :D
какая тебе разница , откуда свет бьет , если
ты уже замужем и муж тебя любит .

Садись поближе к мясному блюду .

Ta
06-28-2008, 05:24 PM
кстати, самый плохой свет для женщины - это свет сверху, поэтому я не сажусь под лампы :Д
да..

Sarochka
06-28-2008, 05:24 PM
ок...
дальше...
в людных местах, если платье или футболка без рукавов, всегда держу руки в полусогнутом положение. зачем? локти, вид сзади ;)
[8O] не, я этого еще не знаю

Ta
06-28-2008, 05:24 PM
Свинка - за огурчиками . Ха-ха .
Не смеши мои тапочки .
Свинка пошла за чиз-кейком как минимум .
нет, ее тянет на огурчики ;)

Ta
06-28-2008, 05:25 PM
[8O] не, я этого еще не знаю
тебе еще рано... запоминай на будущее)))))

Most Wanted
06-28-2008, 05:25 PM
нет, ее тянет на огурчики ;)
Свинка - ето правда ? Я так рад , так рад

Sarochka
06-28-2008, 05:27 PM
какая тебе разница , откуда свет бьет , если
ты уже замужем и муж тебя любит .

Садись поближе к мясному блюду .

мне есть разница, нравлюсь ли я Олежику :)

Fursetka
06-28-2008, 05:28 PM
ладно, делюсь одним из своих секретов...
в ресторане в дневное время, когда рассаживается народ, старюсь занять место спиной к окну.... зачем? те кому за (...) поймут меня.
зачем?

Fursetka
06-28-2008, 05:29 PM
мне есть разница, нравлюсь ли я Олежику :)
а если свет сверху, то разонравишся?

fan_ta
06-28-2008, 05:31 PM
чё за секреты такие странные....
я даже свои логти посмотрела.а чё другие бывают?логти

Fursetka
06-28-2008, 05:31 PM
чё за секреты такие странные....
я даже свои логти посмотрела.а чё другие бывают?логти
я тоже кстати :)

Ta
06-28-2008, 05:31 PM
зачем?
чтоб не отквлекаться на погоду)))

Sarochka
06-28-2008, 05:31 PM
а если свет сверху, то разонравишся?
нет, но мне важно, чтобы он оценил, когда я особенно хорошо выгляжу :)

Феть
06-28-2008, 05:32 PM
Я до недавних пор сама не знала, что белое под белое одевать - моветон - все равно просвечивает или видно. Телесное - под белое - это наше всё :)

Most Wanted
06-28-2008, 05:32 PM
мне есть разница, нравлюсь ли я Олежику :)

Конечно нравишься . И в бигудях и ненакрашенная .
Вы же соул-мейтс , видно невоoружёным взглядом

Sarochka
06-28-2008, 05:33 PM
Я до недавних пор сама не знала, что белое под белое одевать - моветон - все равно просвечивает или видно. Телесное - под белое - это наше всё :)
конечно, я только телесное ношу :)

Ta
06-28-2008, 05:34 PM
Я до недавних пор сама не знала, что белое под белое одевать - моветон - все равно просвечивает или видно. Телесное - под белое - это наше всё :)
а лучше вообще ничего под белое не надевать ;) смотря в какое время суток ;)

Sarochka
06-28-2008, 05:34 PM
Конечно нравишься . И в бигудях и ненакрашенная .
Вы же соул-мейтс , видно невооружёным взглядом

да, но все равно, когда я красивая, он прямо восхищается, и мне от этого приятно :bis:

Sarochka
06-28-2008, 05:36 PM
еще один секретик - нельзя надевать брюки меньшего размера, потому что мотня врезается в самое интересное место и показывает окружающим, что ты таки девочка :8:

Ta
06-28-2008, 05:37 PM
да, но все равно, когда я красивая, он прямо восхищается, и мне от этого приятно :бис:
как я тебя понимаю....
а вообще, мyжья с которыми более 10 лет в браке, вообще не обращают внимания... все скорее делается для себя любимой, ну т.е. чтоб себе нравиться.

Свинка-бу
06-28-2008, 05:37 PM
за очередной порцией огурчиков?;)
за чаем с плюшками.... :6:
а огурцы соленые я люблю.
очень очень...:6:
вне зависимости.

не я не беремен.
но радоваться можна. :1:

Феть
06-28-2008, 05:38 PM
а лучше вообще ничего под белое не надевать ;) смотря в какое время суток ;)

Хорошая идея, на работу например (моя работа и до тёмного времени суток иногда продолжается) Тогда босс меня ваще до утра не отпустит :D

Sarochka
06-28-2008, 05:40 PM
как я тебя понимаю....
а вообще, мыжья с которыми более 10 лет в браке, вообще не обращают внимания... все скорее делается для себя любимой, ну т.е. чтоб себе нравиться.

пока 4 года, а там посмотрим
но он у меня такой....ВСЕ замечает, даже мелкий прыщичек, и ругается, зачем я его расковыряла [:grum:]

Ta
06-28-2008, 05:40 PM
Хорошая идея, на работу например (моя работа и до тёмного времени суток иногда продолжается) Тогда босс меня ваще до утра не отпустит :Д
не, на работу я б не рискнула)))...
задумaлась... но белое на работу, это ж не практично... хотя, смотря наверное где работаешь.

Most Wanted
06-28-2008, 05:41 PM
да, но все равно, когда я красивая, он прямо восхищается, и мне от этого приятно :bis:


Ну я не знаю . Я когда в ресторан хожу ,
мне главное , чтобы солнце било в глаза
мне , а не ей . И чтобы кондиционер дул
мне в лицо , а не ей . И если вью красивое - то
я к нему спиной , а она лицом .
А подсветки , тени . Локоть туда .
локоть сюда - дома разберёмся .

Sarochka
06-28-2008, 05:41 PM
не, на работу я б не рискнула)))...
задумалась... но белое на работу, это ж не практично... хотя, смотря наверное где работаешь.
белое никуда не практично, все равно больше одного раза не наденешь :)

Свинка-бу
06-28-2008, 05:42 PM
под белое вообще ничего не надо надевать.
:1:

Sarochka
06-28-2008, 05:43 PM
Ну я не знаю . Я когда в ресторан хожу ,
мне главное , чтобы солнце било в глаза
мне , а не ей . И чтобы кондиционер дул
мне в лицо , а не ей . И если вью красивое - то
я к нему спиной , а она лицом .
А подсветки , тени . Локоть туда .
локоть сюда - дома разберёмся .

это уже из другой оперы
спроси ее, что ей главное? :lol:

Sarochka
06-28-2008, 05:43 PM
под белое вообще ничего не надо надевать.
:1:
извращенки
это же не гигиенично!

Ta
06-28-2008, 05:43 PM
пока 4 года, а там посмотрим
но он у меня такой....ВСЕ замечает, даже мелкий прыщичек, и ругается, зачем я его расковыряла [:grum:]
я только хочу пожелать, чтоб у него такое внимание оставалось на долго.

Most Wanted
06-28-2008, 05:44 PM
не я не беремен.
но радоваться можна. :1:

А я уже было обрадовался внучатам :(

Феть
06-28-2008, 05:44 PM
как я тебя понимаю....
а вообще, мужья с которыми более 10 лет в браке, вообще не обращают внимания...


Мммммм...не согласна, это наверно стереотип. Мужчины более наблюдательны, чем мы думаем, но они просто ленивы на комплименты или комменты, и ещё многие мужья знают, что наша реакция на какое либо слово - непредсказуема и поэтому многие просто плэй ит сэйф :D

Sarochka
06-28-2008, 05:44 PM
я только хочу пожелать, чтоб у него такое внимание оставалось на долго.

он такой по жизни, у него этого не отнять :)

Свинка-бу
06-28-2008, 05:45 PM
извращенки
это же не гигиенично!
не. трусики я всегда ношу, без них не удобно.
я имею в виду лифчик.
[:roll:]

Sarochka
06-28-2008, 05:46 PM
навеяно о ресторанах
когда мы приходим, он меня спрашивает, где я хочу сидеть, а я всегда сожусь так, чтобы было удобно ему, потому что он левша...но и о себе не забываю, чтобы свет там правильный, вью...[:grum:]

Ta
06-28-2008, 05:46 PM
Ну я не знаю . Я когда в ресторан хожу ,
мне главное , чтобы солнце било в глаза
мне , а не ей . И чтобы кондиционер дул
мне в лицо , а не ей . И если вью красивое - то
я к нему спиной , а она лицом .
А подсветки , тени . Локоть туда .
локоть сюда - дома разберёмся .
прально.. настоящему мужику все эти заморочки никчему ;)

Sarochka
06-28-2008, 05:47 PM
не. трусики я всегда ношу, без них не удобно.
я имею в виду лифчик.
[:roll:]
продаются такие специальные насосочники телесного цвета, клеишь их на соски, и горя не знаешь :lol:

Ta
06-28-2008, 05:47 PM
белое никуда не практично, все равно больше одного раза не наденешь :)
ясный перец.. я потому и удивилась что проработать в белом 8 часов..на что оно будет похоже?

Serge7
06-28-2008, 05:48 PM
извращенки
это же не гигиенично! Вчера зашёл в банк, впереди в очереди, Мадам без трусов стоит во всём прозрачном белом.. :3: Я чуть не офигел! :eek: Дожились.. :kos:

Свинка-бу
06-28-2008, 05:48 PM
продаются такие специальные насосочники телесного цвета, клеишь их на соски, и горя не знаешь :лол:
де? [:eek:]

Sarochka
06-28-2008, 05:49 PM
ясный перец.. я потому и удивилась что проработать в белом 8 часов..на что оно будет похоже?


за 8 часов ничего не будет, если в поле не работать :)

Sarochka
06-28-2008, 05:49 PM
де? [:eek:]
везде в моллах, в отделах белья

Ta
06-28-2008, 05:49 PM
Вчера зашёл в банк, впереди в очереди, Мадам без трусов стоит во всём прозрачном белом.. :3: Я чуть не офигел! [:eek:] Дожились.. [:kos:]
хотела спросить бритая ли?... но по статусу, не спрашиваю.. можешь не отвечать))))

Serge7
06-28-2008, 05:51 PM
хотела спросить бритая ли?... но по статусу, не спрашиваю.. можешь не отвечать)))) Естественно. :kos: Если-б небритыя, ещё пол-беды.. ;) ))) :grum:

:lol:

Ta
06-28-2008, 05:51 PM
за 8 часов ничего не будет, если в поле не работать :)
белые брюки, мне хватает всего лишь на 3-4 часа... хотя я себя не отношу к группе нерях.

Свинка-бу
06-28-2008, 05:51 PM
везде в моллах, в отделах белья
может я внимания не обращала.....
я видела в секс шопах чeрные всякие, с пампушками, с блестками, а телесные не видела....

Феть
06-28-2008, 05:52 PM
ясный перец.. я потому и удивилась что проработать в белом 8 часов..на что оно будет похоже?

На белое... Из дома - в машину, машину в паркинг, из паркинга в оффис, чистый оффис, аккуратная я...Тоже мне пазл :rolleyes:

Sarochka
06-28-2008, 05:54 PM
может я внимания не обращала.....
я видела в секс шопах черные всякие, с пампушками, с блестками, а телесные не видела....
есть, есть, точно говорю, они силиконовые плоские такие, в виде цветочков :37:

Ta
06-28-2008, 05:54 PM
На белое..Чистый оффис, аккуратная я...Тоже мне пазл [:rolleyes:]
верим:)

Феть
06-28-2008, 05:57 PM
может я внимания не обращала.....
я видела в секс шопах черные всякие, с пампушками, с блестками, а телесные не видела....

В "Секрет Виктории" загляни, там есть какие хошь

Феть
06-28-2008, 06:06 PM
еще один секретик - нельзя надевать брюки меньшего размера, потому что мотня врезается в самое интересное место и показывает окружающим, что ты таки девочка :8:

Да если б ток мотня...Складки над поясом, складки в паху...ваще уродливо смотрица :)

fan_ta
06-28-2008, 06:10 PM
вот мне не безралично - нравлюсь я и что на мне одето мужу...Сарочке - не безралично...ну всем нормальным.прада?

а кто тему открывал про "туфли которые жена купила а муж считает их ацтойными и абиделся..."?

я бы никогда не стала носить - то что мужу не нравица.часто то что ему нра выглядет оч пабляцки...а чё делать? пускай. меня мнения окружающих женщин не волнуют...они меня все тихо ненавидят.да.я уверена.

Sarochka
06-28-2008, 06:21 PM
я бы никогда не стала носить - то что мужу не нравица..

я тоже не ношу
покупаю одежду, меряю, показываю ему, если не нравится - отношу обратно, потому что эта вещь мне тоже перестает нравиться

Sarochka
06-28-2008, 06:24 PM
у меня в шкафу всегда висит что-то "очень давно", и он каждый раз спрашивает, когда я успела это приобрести? :lol:

marussya
06-28-2008, 07:07 PM
Я вот чего не поняла: если белое белье нельзя носить под белую одежду, подо что его тогда носить?

У меня нет ни единой единицы белья телесного цвета. Зачем оно нужно? У меня все белье разноцветное.

Монашка
06-28-2008, 07:11 PM
как я тебя понимаю....
а вообще, мyжья с которыми более 10 лет в браке, вообще не обращают внимания... все скорее делается для себя любимой, ну т.е. чтоб себе нравиться.не согласная я с этим
нет
нет
и
нет

:leader:

:leader:
:leader:

Монашка
06-28-2008, 07:16 PM
де? [:eek:]не заморачивайся :8:
под одежду купи band-aid большой и штоб обязательно тряпичный был, а не клеенка
а вот на пляж вместо топа купальника можно те насисьники купить ;)

Феть
06-28-2008, 07:16 PM
Я вот чего не поняла: если белое белье нельзя носить под белую одежду, подо что его тогда носить?

Желательно под непросвечивающие ткани (пастЭль в основном)

Монашка
06-28-2008, 07:17 PM
Я вот чего не поняла: если белое белье нельзя носить под белую одежду, подо что его тогда носить?

У меня нет ни единой единицы белья телесного цвета. Зачем оно нужно? У меня все белье разноцветное.а одежда? :)

Ta
06-28-2008, 07:44 PM
не согласная я с этим
нет
нет
и
нет

[:leader:

:leader:
:leader:]
а мужья то разные

:veselis:

Serge7
06-28-2008, 07:45 PM
а мужья то разные

:veselis: Точно! ;) :)

Монашка
06-28-2008, 07:47 PM
а мужья то разные

:veselis:ага :)
разные :)
пойда ка я пивка стащу
у супружника
штоб с утра ни одной морщинки :1:

marussya
06-28-2008, 08:22 PM
Желательно под непросвечивающие ткани (пастЭль в основном)

Все равно не поняла. Какой смысл под непросвечивающуюся одежду одевать белое белье? Я одеваю белье того цвета, что и одежда.

marussya
06-28-2008, 08:25 PM
а одежда? :)

Ну, и одежда тоже, разноцветная... А вот одежды телесного цвета у меня и нету, наверное поэтому... (успокоилась)

А, поняла, это потому, что натуральный цвет кожи у меня бледно-голубой...

Serge7
06-28-2008, 08:28 PM
Ну, и одежда тоже, разноцветная... А вот одежды телесного цвета у меня и нету, наверное поэтому... (успокоилась)

А, поняла, это потому, что натуральный цвет кожи у меня бледно-голубой... Марусь, вот даже стыдно спросить Вас.. А от Вы-бы смогли, как та Девушка в банке? :oops:

marussya
06-28-2008, 08:31 PM
Марусь, вот даже стыдно спросить Вас.. А от Вы-бы смогли, как та Девушка в банке? :oops:

Не, я стесняюсь сильно оголяться...

Кроме того, хочу заметить, что это только звучит аристократически - бледно-голубая кожа, а выглядит это как те самые пресловутые курята в доперестроечных магазинах...

Феть
06-28-2008, 08:57 PM
Какой смысл под непросвечивающуюся одежду одевать белое белье?

Тот же, что и в тёмной комнате искать чёрную кошку. Не ищи смысл, просто знай правила. Белое под белым - видно, телесное - незаметно или не привлекает внимание. Если есть белое бельё - носи его на здоровье и в удовольствие - со светлой непросвечивающейся одеждой, так как бельё оно на то и нижнее, чтобы быть незаметным (кроме особых случаев конечно)

Sarochka
06-28-2008, 09:00 PM
я вообще не люблю белое бельё

Serge7
06-28-2008, 09:01 PM
Не, я стесняюсь сильно оголяться...

Кроме того, хочу заметить, что это только звучит аристократически - бледно-голубая кожа, а выглядит это как те самые пресловутые курята в доперестроечных магазинах... А я, от так в неё "впился" глазами там в банке.. :oops: :lol: Что, она потом уже начала "играться" со мной, заметив моё пристальное внимание.. :) Мне потом стало жутко стыдно.. :oops: И когда, она уже выходила из банка, вовсю крутя своей попой, я даже демонстративно не обернулся " на прощание".. Она кажется расстроилась.. Ну и ладно! )) :grum: :34: ;)

abc
06-28-2008, 09:01 PM
...пастЭль в основном..

Пачитал, панымаеш, пачитал а какых-та васпаминаныях. Да, казался, кудравый.

Прачитал пастэль, в аснавном лесом.

marussya
06-28-2008, 09:03 PM
Тот же, что и в тёмной комнате искать чёрную кошку. Не ищи смысл, просто знай правила. Белое под белым - видно, телесное - незаметно или не привлекает внимание. Если есть белое бельё - носи его на здоровье и в удовольствие - со светлой непросвечивающейся одеждой, так как бельё оно на то и нижнее, чтобы быть незаметным (кроме особых случаев конечно)

Да ну, что за правило из восьмидесятых. Тогда еще комплектики носили.

Белье носиться для эстетического удовольствия (помимо физиологических функций), а правила навевают тоску, а не удовольствие...

Sarochka
06-28-2008, 09:03 PM
че это было?

:lol:

Sarochka
06-28-2008, 09:04 PM
дефки, вы што, всегда носите бельё одного цвета? т.е. в комплекте трусы-лифчик?

Феть
06-28-2008, 09:06 PM
Да ну, что за правило из восьмидесятых. Тогда еще комплектики носили.

Белье носиться для эстетического удовольствия (помимо физиологических функций), а правила навевают тоску, а не удовольствие...

Колхоз - дело добровольное (с) :D

Фима Собак
06-28-2008, 09:08 PM
дефки, вы што, всегда носите бельё одного цвета? т.е. в комплекте трусы-лифчик?

нет

это только к Пете на свидания надо ходить в одинаковом

Феть
06-28-2008, 09:09 PM
дефки, вы што, всегда носите бельё одного цвета? т.е. в комплекте трусы-лифчик?

Зависит...Если верх и низ одежды одинакового цвета, то одного цвета, но возможно не комплект, а возможно и комплект...От настроения зависит...

marussya
06-28-2008, 09:10 PM
Колхоз - дело добровольное (с) :D

ну еще бы (маруся распускает хвост в трусах от ла перла)

Sarochka
06-28-2008, 09:10 PM
нет

это только к Пете на свидания надо ходить в одинаковом

гыы, а Олежик удивился, когда я к нему в разном пришла :grum:

Феть
06-28-2008, 09:11 PM
(маруся распускает хвост в трусах от ла перла)

/Феть умирает от зависти/

marussya
06-28-2008, 09:13 PM
/Феть умирает от зависти/

Дать ссылочку (выбъем оптовую скидку)?

Феть
06-28-2008, 09:14 PM
Прачитал пастэль, в аснавном лесом.

Нуда, пастЭл - это самый джюс и чекитаут :leader:

Феть
06-28-2008, 09:28 PM
Дать ссылочку (выбъем оптовую скидку)?

Да лана, я уж как-нить с Лиз Шармель перебьюс :D

Феть
06-28-2008, 09:41 PM
Дать ссылочку (выбъем оптовую скидку)?

А это тебе ссылочка, чтобы ты от Ла Пёрлы малость отвлеклась ...

Chantal Thomass (http://www.chantalthomass.fr/)

marussya
06-28-2008, 09:49 PM
А это тебе ссылочка, чтобы ты от Ла Пёрлы малость отвлеклась ...

Chantal Thomass (http://www.chantalthomass.fr/)

Особенно мне понравилось, что у них в Москве бутик есть, а в штатах нету... Ну, зелен виноград, однозначно...

Феть
06-28-2008, 09:53 PM
Особенно мне понравилось, что у них в Москве бутик есть, а в штатах нету... Ну, зелен виноград, однозначно...

Конекшнз, Марусь, конекшнз делают чюдеса...:D

marussya
06-28-2008, 09:57 PM
Конекшнз, Марусь, конекшнз делают чюдеса...:D

Да кто бы сомневался...

Но у меня еще нос не дорос до таких бутиков... Я была в Париже в местечке, где шьют белье на заказ. Но у меня рука не подымется заплатить 500 евро ла лифчик, так что я даже и не облизываюсь...

Феть
06-28-2008, 10:03 PM
ла лифчик,

Очень красивая, хранцуззская очепятка палучилася...:52:

marussya
06-28-2008, 10:06 PM
Очень красивая, хранцуззская очепятка палучилася...:52:

(философски) и стоит ли оно того?

Lakomka
06-28-2008, 10:20 PM
дефки, вы што, всегда носите бельё одного цвета? т.е. в комплекте трусы-лифчик?
я комплект не ношу.. нафиг мне?

Alex5448
06-28-2008, 10:34 PM
Скажите такую вещь: Если у мужчины трусы не от гучи шмучи а простые чистые и нормальные трусы, допустите до тела или нет?:)

larsen
06-28-2008, 10:49 PM
Скажите такую вещь: Если у мужчины трусы не от гучи шмучи а простые чистые и нормальные трусы, допустите до тела или нет?:)
пусть сначала снимет,,,;)

Alex5448
06-28-2008, 11:16 PM
пусть сначала снимет,,,;)
Нагло становлюсь на ципочки и чмокаю в щечку:)

Serge7
06-28-2008, 11:20 PM
Скажите такую вещь: Если у мужчины трусы не от гучи шмучи а простые чистые и нормальные трусы, допустите до тела или нет?:) Ларсен хорошо подметил! ;) :)

LanaS
06-28-2008, 11:35 PM
Скажите такую вещь: Если у мужчины трусы не от гучи шмучи а простые чистые и нормальные трусы, допустите до тела или нет?:)

http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif

Неужели кто-то проверяет бренд трусов, как мужских так и женских? Надо же, сколько девственников-"ловеласов" на этом форуме http://cosgan.de/images/midi/konfus/c065.gif

Alex5448
06-28-2008, 11:38 PM
http://cosgan.de/images/midi/froehlich/d030.gif

Неужели кто-то проверяет бренд трусов, как мужских так и женских? Надо же, сколько девственников-"ловеласов" на этом форуме http://cosgan.de/images/midi/konfus/c065.gif

Блин, да они так разговорились о трусах за 500 евро, так я уже начал думать что новые требования от мужиков пошли... А слава бгоу, как говорит Ларсен, все как раньще...

LanaS
06-28-2008, 11:47 PM
Блин, да они так разговорились о трусах за 500 евро, так я уже начал думать что новые требования от мужиков пошли... А слава бгоу, как говорит Ларсен, все как раньще...
Пусть говорят ;) ... 500 евро за трусы? Ню-ню, тут и не таким хвастались, а 90% вопросов, кем вы работаете в Америке, так и остаются без ответа :D

Alex5448
06-28-2008, 11:58 PM
Пусть говорят ;) ... 500 евро за трусы? Ню-ню, тут и не таким хвастались, а 90% вопросов, кем вы работаете в Америке, так и остаются без ответа :D

Господи, Лана, ну кем в больщинстве работают иммигранты которые приехали в 30-40 лет без технического образования?:) А на форуме можно про и 1000 еврованные трусы говорить...

Феть
06-29-2008, 09:23 AM
Пусть говорят ;) ... 500 евро за трусы? Ню-ню, тут и не таким хвастались, а 90% вопросов, кем вы работаете в Америке, так и остаются без ответа :Д

Своими трусами, Маруся, мы похоже нарушаем праздничную атмосферу здешних мест...

От того, Лана, что ты будешь знать, что я работаю Финансовым Директором крупной корпорации, тебе логически будет легче допустить, что я могу себе позволить трусы за 500 евро? А может быть я работаю в Макдональдсе и сохраняла три зарплаты, чтобы их заиметь, тоже в корне меняет дело? Или моя сестра работает Маркетинговым Специалистом и путешествует по всему миру и привозит мне эти штучки тоже повлияет на твоё мнение об их наличии у меня? А может быть это меня муж (Дженерал Контрактор) побаловал, когда мы вместе отдыхали в Испании? Да мало ли вариантов...Беседовали два человека, нормально, спокойно, без хвастовства, а исключительно расширению кругозора для, но нет, обязательно надо вставить свои язвительные замечания...Наличие трусов даже за 1000 долларов ещё совершенно ни о чём не говорит, кроме как о любви к шикарному белью. Жаль, что приходится напоминать о такой банальности, как "Не трусы делают человека, а человек - трусы" :D

Sarochka
06-29-2008, 09:25 AM
лучше без трусов!

marussya
06-29-2008, 09:26 AM
Своими трусами, Маруся, мы похоже нарушаем праздничную атмосферу здешних мест...

От того, Лана, что ты будешь знать, что я работаю Финансовым Директором крупной корпорации, тебе логически будет легче допустить, что я могу себе позволить трусы за 500 евро? А может быть я работаю в Макдональдсе и сохраняла три зарплаты, чтобы их заиметь, тоже в корне меняет дело? Или моя сестра работает Маркетинговым Специалистом и путешествует по всему миру и привозит мне эти штучки тоже повлияет на твоё мнение об их наличии у меня? А может быть это меня муж (Дженерал Контрактор) побаловал, когда мы вместе отдыхали в Испании? Да мало ли вариантов...Беседовали два человека, нормально, спокойно, без хвастовства, а исключительно расширению кругозора для, но нет, обязательно надо вставить свои язвительные замечания...Наличие трусов даже за 1000 долларов ещё совершенно ни о чём не говорит, кроме как о любви к шикарному белью. Жаль, что приходится напоминать о такой банальности, как "Не трусы делают человека, а человек - трусы" :D

(тянет Феть за юбку) да бросьте Вы... шакалы воют, а караван идет...

marussya
06-29-2008, 09:27 AM
лучше без трусов!


не, я без трусов ходить отказываюсь, и не уговаривайте!

Lakomka
06-29-2008, 09:27 AM
лучше без трусов!
:leader: :cheer:

Lakomka
06-29-2008, 09:28 AM
не, я без трусов ходить отказываюсь, и не уговаривайте!
почему? a doma? :hmm:

marussya
06-29-2008, 09:30 AM
почему? a doma? :hmm:

нет, ну если только дома... Хотя специально для хождения дома я купила такие прикольные розовые панталончики, с оборочками.

Феть
06-29-2008, 09:31 AM
лучше без трусов!

Лучше без человека..."Нет человека - нет проблемы" (с):grum:

Lakomka
06-29-2008, 09:33 AM
нет, ну если только дома... Хотя специально для хождения дома я купила такие прикольные розовые панталончики, с оборочками.
да? а я предпочитаю без... если бы не няня, приходиться ходить одетой, таки

Lakomka
06-29-2008, 09:35 AM
Лучше без человека..."Нет человека - нет проблемы" (с):грум:
"Заносчивый немного я, Но - в горле горечь комом: Поймите, я, двуногое, Попало к насекомым" ц:rolleyes:

Sarochka
06-29-2008, 09:36 AM
Я помню было мне 4 года
Стояла очень жаркая погода
И мама уходила на работу
И приходила обливаясь потом

Но маму я тогда не понимала, ведь я с себя все лишнее снимала

Хожу себе, пою себе
Без лифчика, без трусиков
Под платицем приятный холодок

Хожу себе, пою себе
Без лифчика, без трусиков
Ну кто поставит это мне в упрек?

Я не хочу вести себя иначе
И лифчик мне не нужен от Версаче
Я это до сих пор не понимаю
И если жарко всё с себя снимаю

И мне вот так ходить совсем не стыдно
Ведь стыдно это если что то видно
И всю жизнь хожу себе
Без лифчика без трусиков
Под платицем приятный холодок

Хожу себе, пою себе
Без лифчика, без трусиков
Ну кто поставит это мне в упрек?

И если вдруг я стану бизнес вумен
И если мне войти предложат в думу
Не буду я стыдиться депутатов
И мне не будет жарко от дебатов

Простите мне свободную натуру
А то совсем сниму…кандидатуру!

И всю жизнь хожу себе
Без лифчика без трусиков
Под платицем приятный холодок

Да я хожу себе, пою себе
Без лифчика, без трусиков
Но я вполне приличная мадам

Я только с виду дерзкая
Умру по Чернышевскому
Но поцелуя без любви не дам!

Я только с виду дерзкая
умру по Чернышевскому
Но поцелуя без любви не дам


Да я хожу себе, пою себе
Без лифчика, без трусиков
Под платицем приятный холодок

Хожу себе, пою себе
Без лифчика, без трусиков
Ну кто поставит это мне в упрек?

Пара-па-пааааа-паааа-ПА!

(c)

:grum:

Феть
06-29-2008, 12:26 PM
"Заносчивый немного я, Но - в горле горечь комом: Поймите, я, двуногое, Попало к насекомым" ц:роллеыес:

Мой секрет - прежде чем процитировать что-то ультрасупербуперумное, попытайтесь понять, над чем смеются окружающие :D

Lakomka
06-29-2008, 12:53 PM
Мой секрет - прежде чем процитировать что-то ультрасупербуперумное, попытайтесь понять, над чем смеются окружающие :D
such a failure :cheer: ;)

Феть
06-29-2008, 01:00 PM
such a failure :cheer: ;)

At least, perhaps, I have room to grow :D

Монашка
06-29-2008, 01:12 PM
Своими трусами, Маруся, мы похоже нарушаем праздничную атмосферу здешних мест...

От того, Лана, что ты будешь знать, что я работаю Финансовым Директором крупной корпорации, тебе логически будет легче допустить, что я могу себе позволить трусы за 500 евро? А может быть я работаю в Макдональдсе и сохраняла три зарплаты, чтобы их заиметь, тоже в корне меняет дело? Или моя сестра работает Маркетинговым Специалистом и путешествует по всему миру и привозит мне эти штучки тоже повлияет на твоё мнение об их наличии у меня? А может быть это меня муж (Дженерал Контрактор) побаловал, когда мы вместе отдыхали в Испании? Да мало ли вариантов...Беседовали два человека, нормально, спокойно, без хвастовства, а исключительно расширению кругозора для, но нет, обязательно надо вставить свои язвительные замечания...Наличие трусов даже за 1000 долларов ещё совершенно ни о чём не говорит, кроме как о любви к шикарному белью. Жаль, что приходится напоминать о такой банальности, как "Не трусы делают человека, а человек - трусы" :Dа еще есть чем похвастаться? :leader:

Феть
06-29-2008, 01:35 PM
а еще есть чем похвастаться?

У меня есть две зеленые монетки и еще одна с четырьмями дырочками :leader:

Монашка
06-29-2008, 01:44 PM
У меня есть две зеленые монетки и еще одна с четырьмями дырочками :leader:а чего зеленые, если конечно Вы не против вопросов?:D

Милька
06-29-2008, 01:57 PM
У меня есть две зеленые монетки и еще одна с четырьмями дырочками :leader:
то пуговица :8: