PDA

View Full Version : Нарушаем ли мы закон...



mineral
06-25-2008, 10:21 AM
Мне вот интересно стало... В нескольких топиках прозвучала мысль, что надо жить по законам... Люди сурьезно доказывали, что тока так и надо жить... А как насчет самих себя? Как часто мы нарушаем закон?

Взять хотя бы вождение... Неужто все водят по правилам? Превышение скорости на хайвее - одно из очень распространенных нарушений... А ведь мы здесь нарушаем закон...

Получается, что когда нам хочется, мы - за закон.... А когде не хочется - нам пофиг... Ведь так?

Буржуй
06-25-2008, 10:29 AM
Мне вот интересно стало... В нескольких топиках прозвучала мысль, что надо жить по законам... Люди сурьезно доказывали, что тока так и надо жить... А как насчет самих себя? Как часто мы нарушаем закон?

Взять хотя бы вождение... Неужто все водят по правилам? Превышение скорости на хайвее - одно из очень распространенных нарушений... А ведь мы здесь нарушаем закон...

Получается, что когда нам хочется, мы - за закон.... А когде не хочется - нам пофиг... Ведь так?Конечно так. Вот я каждый ден; по дороге на работу сбиваю минимум 5 человек

In2HiDef
06-25-2008, 10:31 AM
Получается, что когда нам хочется, мы - за закон.... А когде не хочется - нам пофиг... Ведь так?
Опишите как вы нарушаете закон, когда вам пофик : убийство, изнасилование, пересечение мескиканской границы ночью без визы?

mineral
06-25-2008, 10:36 AM
Опишите как вы нарушаете закон, когда вам пофик : убийство, изнасилование, пересечение мескиканской границы ночью без визы?

1. Зачем же так утрировать... Законы ведь не только на экстремальное вводятся, правда? Или для Вас закон - это только то, что относится к вышеперечисленному?

2. Дорожные правила - это тоже закон...

3. Зачем отвечать вопросом на вопрос, вместо того, чтоб немного осмыслить сказанное и выразить свою точку зрения? Эдак мы долго будем вопрошать...

Буржуй
06-25-2008, 10:36 AM
Опишите как вы нарушаете закон, когда вам пофик : убийство, изнасилование, пересечение мескиканской границы ночью без визы?ИА обычно когда совираюсь носиловать иду в салон и делаю бразильский вакс, чтобы волос не оставить:34:

In2HiDef
06-25-2008, 10:46 AM
1. Зачем же так утрировать... Законы ведь не только на экстремальное вводятся, правда? Или для Вас закон - это только то, что относится к вышеперечисленному?

2. Дорожные правила - это тоже закон...

Разумеется, вот я пытаюсь определить, вы какой–то конкретный закон имели в виду, или хотите в общем вычислить нашу законнопослушность?


3. Зачем отвечать вопросом на вопрос, вместо того, чтоб немного осмыслить сказанное и выразить свою точку зрения? Эдак мы долго будем вопрошать...
Я немного осмыслил, и мне показалось, что вы хотите продолжить одну из жеваных–пережеваных тем, где одна группа людей говорит "они должны соблюдать закон!", а 2я отвечает "а вы сами его соблюдаете всегда? ограничение скорости давно не превышали?".

mineral
06-25-2008, 10:55 AM
Я немного осмыслил, и мне показалось, что вы хотите продолжить одну из жеваных–пережеваных тем, где одна группа людей говорит "они должны соблюдать закон!", а 2я отвечает "а вы сами его соблюдаете всегда? ограничение скорости давно не превышали?".
Я рад, что Вы осмыслили... Если для Вас все понятно, зачем заходить в жеванное-пережеванное? Вот это мне не понятно... Хы...

Но:
1. Я не просил Вас рассказать мне, что Вам показалось...
2. Ответьте на вопрос: нарушаете ли вы временами закон осознанно? (спрашиваю прямо... хы...)

А жеванное-пережеванное будет жеваться до тех пор, пока существует общество... ибо каждый пытается определиться со своей позицией насчет норм, вырабатываемых обществом... Я, по крайней мере, в подобных дискуссиях еще не учавствовал... Иначе не открыл бы сего топика... Логично?

In2HiDef
06-25-2008, 12:09 PM
2. Ответьте на вопрос: нарушаете ли вы временами закон осознанно? (спрашиваю прямо... хы...) Бывает, что превышаю скорость.


Я, по крайней мере, в подобных дискуссиях еще не учавствовал... Иначе не открыл бы сего топика... Логично? Не совсем– здесь много людей (как и в обществе в целом), которые слышат ответ на свой вопрос, ответ им не нравится, и они задают свой вопрос снова, муссируя тему [ad nauseum], под разными никами даже.

Я рад, что к вам это не относится, но все же, что вас заставило открыть столь животрепещущую тему?

mineral
06-25-2008, 12:31 PM
Я рад, что к вам это не относится, но все же, что вас заставило открыть столь животрепещущую тему?

Если честно, то уже ничего... Возник интерес и пропал... И так бывает... Так что можно спокойно закрывать тему... Наверное, я поэтому в них и не участвовал до сего момента... :1:

Буржуй
06-25-2008, 01:03 PM
Если честно, то уже ничего... Возник интерес и пропал... И так бывает... Так что можно спокойно закрывать тему... Наверное, я поэтому в них и не участвовал до сего момента... :1:я вот никогда не грабил банк:(

MaximKamerer
06-25-2008, 05:59 PM
ИА обычно когда совираюсь носиловать иду в салон и делаю бразильский вакс, чтобы волос не оставить:34:
И кого ты насилуешь ?

Akela
06-25-2008, 06:06 PM
Мне вот интересно стало... В нескольких топиках прозвучала мысль, что надо жить по законам... Люди сурьезно доказывали, что тока так и надо жить... А как насчет самих себя? Как часто мы нарушаем закон?

Взять хотя бы вождение... Неужто все водят по правилам? Превышение скорости на хайвее - одно из очень распространенных нарушений... А ведь мы здесь нарушаем закон...

Получается, что когда нам хочется, мы - за закон.... А когде не хочется - нам пофиг... Ведь так?
Я нарушаю постоянно.
По разному..

Fursetka
06-25-2008, 11:11 PM
я часто перехожу дорогу в неположенном месте

несколько раз проехала на красный свет. случайно. сама испугалась.

больше ничего не могу вспомнить.

MaximKamerer
06-26-2008, 02:57 AM
я однажды украл ручку в магазине

Sixteen
06-26-2008, 05:57 AM
всем прыжкаме бежать в магазин и четать книгу "Крыса Из Нержавеющей Стали".

"Думай как украсть"

"Они устроили такую страшную суету вокруг такого пустякового
воровства, но так всегда бывает на этих сверхцивилизованных мирах.
Преступление сейчас такая редкость, что полицейские действительно лезут из
кожи вон, как только что-нибудь нащупывают. Я не мог порицать их за
откровенное служебное рвение. И я искренне считал, что они должны быть мне
благодарны за то небольшое удовольствие, которым я нарушил однообразную
тупость их жизни."

ch3oh
06-26-2008, 07:17 AM
Нарушал закон в Аризоне, Луизиане, Массачусетсе, Орегоне, Юте и Вирджинии. В большинстве из них - неоднократно. В Юте, Вирджинии и Аризоне - сознавая преступность своих действий. Имел сообщниц. В нескольких случаях преступление совершалось по предварительному сговору.



Places where oral sex is illegal: Alabama, Arizona, Florida, Idaho, Kansas, Louisiana, Massachusetts, Minnesota, Mississippi, Georgia, North and South Carolina, Oklahoma, Oregon, Rhode Island, Utah, Virginia and Washington D.C.

Sea
06-26-2008, 08:32 AM
могу честно покаяться - покупаю алкоголь моим друзьям кому меньше 21

Считаю что если человека в 18 лет в этой стране отсылают на войну в Ирак, убивать людей, то пить уже должны тоже позволить с 18 лет

nat123
06-26-2008, 08:37 AM
нет, тоись вообще, я дажы не спидую

MaximKamerer
06-26-2008, 09:57 AM
Нарушал закон в Аризоне, Луизиане, Массачусетсе, Орегоне, Юте и Вирджинии. В большинстве из них - неоднократно. В Юте, Вирджинии и Аризоне - сознавая преступность своих действий. Имел сообщниц. В нескольких случаях преступление совершалось по предварительному сговору.


Places where oral sex is illegal: Alabama, Arizona, Florida, Idaho, Kansas, Louisiana, Massachusetts, Minnesota, Mississippi, Georgia, North and South Carolina, Oklahoma, Oregon, Rhode Island, Utah, Virginia and Washington D.C.

Чё, даж пи*ду спокойно полизать не дадут ?

valevsska
06-26-2008, 10:03 AM
ой, ну я да, так, потихоньку нарушаю.. по мЭлочи все...

MaximKamerer
06-26-2008, 10:05 AM
а я вот накачал столько фильмов
нэлигально
что меня уже полагается застрелить на месте без суда и следствия