PDA

View Full Version : O службе знакомств



nevermind
10-01-2004, 08:07 PM
Вот тут заглянул к вам сюда http://www.holostyak.com/dating/rb/search2.php3?gender=F&sort=users_id&age_from=15&ag e_to=95&PHPSESSID=e6ecf1337de65b2e729e98c1ac4d3be0

и с удивлением заметил, девушки дают обьявления почти только из стран снг.. Почему так мало девушек из Америки, ведь сайт все таки американский? :) Или у вас в Америке девушки не любвеобильные? :D Чем обьясняется такой факт? :D

КошЫчка
10-01-2004, 08:25 PM
А мы потому что прямо здесь даём :? .. гы :lol:
http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=17258

Alter Ego
10-01-2004, 08:38 PM
А мы потому что прямо здесь даём
:31:

КошЫчка
10-01-2004, 08:44 PM
[quote=Кошечка]А мы потому что прямо здесь даём
:31:[/эуоте]


хихихихихихихихихихихихихи :lol:

Leon93
10-02-2004, 11:01 AM
. Почему так мало девушек из Америки, ведь сайт все таки американский? :) Или у вас в Америке девушки не любвеобильные? :D Чем обьясняется такой факт? :D

Факт обьясняется просто. Кошечка права. Им бабки нужны, а не горячие русские парни.... :lol:

Sarochka
10-02-2004, 11:02 AM
Факт обьясняется просто. Кошечка права. Им бабки нужны, а не горячие русские парни.... :lol:

Лень, ты определись, ты "горячий русский" или "настоящий американец" :lol:

Leon93
10-02-2004, 11:07 AM
Лень, ты определись, ты "горячий русский" или "настоящий американец" :lol:


Для сдешних я "горячий русский" с недостаточным для простого женского счастья доходом. Для девушек ис СНГ- я "настоящий американец" ...а там разберутся с чем.. :lol:

КошЫчка
10-02-2004, 06:39 PM
Факт обьясняется просто. Кошечка права. Им бабки нужны, а не горячие русские парни.... :lol:

Лень, ты определись, ты "горячий русский" или "настоящий американец" :lol:

Да гавнюк он 8)

Leon93
10-02-2004, 06:53 PM
Глубокоуважаемые модераторы! Вынесите пожалуйста предупреждение Кошечке за ЛИЧНОЕ оскорбление в мой адрес...
Если этого вы не сделаете- я,как обычно, отвечу ей тем-же, но тогда не вините меня в невежливом отношении к женщинам форума.


Кошечка- жди! Завтра примерно в это-же время.:lol:

Отвечу сдесь-же. Тема подходящая. :lol: :lol: :lol:


С волками жить-по волчьи выть...

КошЫчка
10-02-2004, 07:23 PM
Глубокоуважаемые модераторы! Вынесите пожалуйста предупреждение Кошечке за ЛИЧНОЕ оскорбление в мой адрес...
Если этого вы не сделаете- я,как обычно, отвечу ей тем-же, но тогда не вините меня в невежливом отношении к женщинам форума.


Кошечка- жди! Завтра примерно в это-же время.:lol:

Отвечу сдесь-же. Тема подходящая. :lol: :lol: :lol:


С волками жить-по волчьи выть...

ЖДУ! :dubina:


Прав и в том что сдешние русско-американские девушки просто стервы в квадрате( сами кстати признаются и даже гордятся этим!), ...Московско-русско-американские твари для этой цели не подходят. У них другие цели.

За свой базар надо уметь отвечать.. :evil:

Leon93
10-02-2004, 09:02 PM
За свой базар надо уметь отвечать.. :evil:


Да ты сама за мой базар отвечаешь...
:lol:

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=17258

LaFemmeGavrila
10-02-2004, 09:09 PM
Leon, здесь вы правы:

ЛИЧНОЕ оскорбление в мой адрес...

К сожалению, здесь вы тоже правы:

...я, как обычно,..

К сожалению есть основания, по которым пост Кошечки в данном конкретном случае я склонен рассматривать, позвольте мне процитировать:


С волками жить-по волчьи выть...

Leon93
10-02-2004, 09:22 PM
К сожалению есть основания, по которым пост Кошечки в данном конкретном случае я склонен рассматривать, позвольте мне процитировать:




хронологию проверь.....и о персонификации не забудь.. :wink:

Sarochka
10-02-2004, 09:46 PM
Кошечка- жди! Завтра примерно в это-же время.:lol:

Отвечу сдесь-же

Ленчик, не переходи на личности, продолжай хаить нас всех, не отвлекайся :roll:
(а мы пока порадуемся, что рядом с нами не такие, как ты)

alex korolev
10-03-2004, 02:34 AM
Интирeссна a как Каффрила атмадерирует этот базар в натуре :roll:

(Я б женсчину савратил, изпользавафф
служебное палажение)

persona
10-03-2004, 01:32 PM
сегодня в магазине футболку видела забавную.. что то вроде *свободная и ищущая * ( или как это слово правильно то?..)

Chukcha
10-03-2004, 01:38 PM
А потому что нормальные американские девушки обычно дают объявления в местную газету, которая приходит по выходным.

Ведь им нужны развлечения на выходные, а пока заокеанский жених прилетит, ужо и Понедельник.

nevermind
10-03-2004, 02:12 PM
А потому что нормальные американские девушки обычно дают объявления в местную газету, которая приходит по выходным.

Ведь им нужны развлечения на выходные, а пока заокеанский жених прилетит, ужо и Понедельник.А что нормальным американским девушкам развлечения только на выходных нужно? Или жених только на выходные? Или жених для только развлечения? :D

химик
10-03-2004, 08:49 PM
Ну что сказать надо знать места рыбные :lol: :lol: :lol:
Холостяк и adultfriendfinder они вообшем для довольно специфического типа знакомств - флинг
Для роматического знакомства , флирта а может если повезет и чего то более серьезного я бы посоветовал missingheart.ru
Для делового знакомства типа тело за GC - ничего лучше bride.ru не видел :)

Chukcha
10-04-2004, 12:14 AM
А что нормальным американским девушкам развлечения только на выходных нужно? Или жених только на выходные? Или жених для только развлечения? :D

Зависит от возраста "девушки". Если ей за 30, то у неё могут быть и более серьёзные намерения. Если ей около 20, она молода и красива, то ей зарубежный хрен абсолютно не нужен.

С этим виртуалом ни на пляж, ни в ресторан, ни в кино, ни в Вегас не съездишь. Ни Порша, ни хотя бы тюненного визжащего Цивика у него нет. На роллерах кататься не умеет, гамбургеры в его нетренированный рот не помещаются...

И вообще, вы просто сайты не знаете.
http://losangeles.craigslist.org/w4m
Tall blonde looking for tall black prince - 33
Высокая блондинка ищет высокого чёрного принца.

I am attracted to black men and I can't find anyone in this damned OC. White republican suited men with BMW's and boring haircuts....

Тут меня недавно раскритиковали, что я живу в месте, где полно чёрных. А вот гражданка ни одного почему-то найти не может.

Вы там ещё и поиск можете сделать по слову Russian.

nevermind
10-04-2004, 12:17 AM
Тут меня недавно раскритиковали, что я живу в месте, где полно чёрныхА что среди черных жить хуже? Или тех кто среди черных живет замуж не берут? :lol:

Chukcha
10-04-2004, 12:22 AM
Мне-то всё равно, какого цвета леди или мистер.

Просто в моём городке чёрные что кавказцы в Москве. Говорят, что каждый полицейский считает долгом проверить у них документы. Поэтому их почти нет.

Да и здесь район больше японско-тайванско-корейский, кроме белых.

Lovely lady
10-04-2004, 08:15 AM
Для сдешних я "горячий русский" с недостаточным для простого женского счастья доходом. Для девушек ис СНГ- я "настоящий американец" ...а там разберутся с чем.. :lol:

не надо свои проблемы валить на других!!!! по Сеньке и шапка ;)

анек:
- не люблю девушек которые знают себе цены.
- почему?
- у меня таких денег нет.

не можешь как мужик заработать или душой взять - нечего на валить на других.

Leon93
10-04-2004, 09:23 PM
не можешь как мужик заработать или душой взять - нечего на валить на других.


"ИЛИ"?Ну хорошо, о душе потом.. А как мужики зарабатывают? Скока чтоб вот тебе хватило .Цифру назови. :lol:

Lovely lady
10-05-2004, 07:45 AM
"ИЛИ"?Ну хорошо, о душе потом.. А как мужики зарабатывают? Скока чтоб вот тебе хватило .Цифру назови. :lol:

цифру в эфире не буде называть, только потому что просто хорошо чтоб он зарабатывал чуть больше меня (например $5-10К сойдет - что совсем немного).

это лично для меня, так как мне своего хватает раз, мужчина старше так и зарабатывать чуть больше (чем старше, тем больше должна быть разница :) ) два, возраст у меня когда уже не учаться, а именно расцвет карьеры три. а два дохода как мои даже очень неплохо (хотя не шикарно - нет придела совершенству, но меня устраивает) у нас четыре.

так что все очень индивидуально ;)

если женщина не хочет работать вне дома, то думаю, мужчина должен зарабатывать за двоих, но и она должна хозяйство в руки всять не только в смысле порядка в доме, но и само финансовое ведение такавого. но йета другая история.

Krasota
10-05-2004, 08:54 AM
"ИЛИ"?Ну хорошо, о душе потом.. А как мужики зарабатывают? Скока чтоб вот тебе хватило .Цифру назови. :lol:

цифру в эфире не буде называть, только потому что просто хорошо чтоб он зарабатывал чуть больше меня (например $5-10К сойдет - что совсем немного).
Это "грязными" или "чистыми"? Если "грязными", так тебе как раз Леончик подойдет (60/12=5) :D

Lovely lady
10-05-2004, 09:15 AM
Это "грязными" или "чистыми"? Если "грязными", так тебе как раз Леончик подойдет (60/12=5) :D

шутница :)
на 5-10 болше моей зарплаты грязными.

Ленчик, хочет носки в ручную и рубачки глаженные дома. зачем не пойму. для порядка наверное, чтоб место свое знала :lol:

Krasota
10-05-2004, 09:22 AM
Это "грязными" или "чистыми"? Если "грязными", так тебе как раз Леончик подойдет (60/12=5) :D

шутница :)
на 5-10 болше моей зарплаты грязными.
Ну он еще может на overtime extra 10К сделать. :wink:

Lovely lady
10-05-2004, 09:43 AM
Ну он еще может на overtime extra 10К сделать. :wink:

да неважно в принципе. тут дело по сути в том, чтоб на детей хватало - что значит дом, а не квартира (не надо про комуналки во время войны, сейчас не война и возможностей куча, стандард жизни другой совершенно), чтоб на отдых можно было семьей на отдых сьездить пару раз в год, да и на выходные у телека не торчать.

химик
10-05-2004, 09:43 AM
"ИЛИ"?Ну хорошо, о душе потом.. А как мужики зарабатывают? Скока чтоб вот тебе хватило .Цифру назови. :lol:

цифру в эфире не буде называть, только потому что просто хорошо чтоб он зарабатывал чуть больше меня (например $5-10К сойдет - что совсем немного).

это лично для меня, так как мне своего хватает раз, мужчина старше так и зарабатывать чуть больше (чем старше, тем больше должна быть разница :) ) два, возраст у меня когда уже не учаться, а именно расцвет карьеры три. а два дохода как мои даже очень неплохо (хотя не шикарно - нет придела совершенству, но меня устраивает) у нас четыре.

так что все очень индивидуально ;)

если женщина не хочет работать вне дома, то думаю, мужчина должен зарабатывать за двоих, но и она должна хозяйство в руки всять не только в смысле порядка в доме, но и само финансовое ведение такавого. но йета другая история.
Гмм а в спокоикои обставновке гляди как рассужают ... ну просто сердце радуется :) куда только тезка смотрел и зачем в свою сибирь таскался .... :rtyu:

Leon93
10-05-2004, 11:50 AM
цифру в эфире не буде называть, только потому что просто хорошо чтоб он зарабатывал чуть больше меня .


Ну ясно....очень даже все конкретно. Это и есть сырьмяжная правда жизни: Женьщины требовательны, но неопределены в своих запросах...т.е. не знают чего им конкретно надо, но всегда надо больше... :lol:
Значит с тобой и о душе можно поговорить....Качество моей души таково что я его называть в эфире не буду....только потому что мне и так просто хорошо...... :wink:

Leon93
10-05-2004, 12:00 PM
Гмм а в спокоикои обставновке гляди как рассужают ... ну просто сердце радуется :) куда только тезка смотрел и зачем в свою сибирь таскался .... :rtyu:

Понимаешь в чем дело, в нашем городе женьщины конечно есть..но именно вот с такими запросами. И когда знакомишся- их это интересует в первую очередь( ну показалась мне так). Американки даже по проще как-то. А эти- ну прям таксретёрн на лоб прилепливать надо..При этом какое-то странное у них понятие что русский мужик в принципе не пожет быть в нормальном финансовом состоянии, оттого они и исчут тока американцев и на скромные приставания с использованием русского языка не реагируют...
Картина абсолютно противоположная если женьщинам ч5+...наверно это возраст появления зубов мудрости у них...Но, мне ещо мой папа говорил- старшая по возрасту женьщина опасна как неохраняемый железнодорожный переезд.. :lol:

НУВОООТ
10-05-2004, 12:04 PM
А можно полюбопытствовать почему у женщин такая потребность полагаться на зарплату мужчины и у людей в целом такая потребность полагаться на работу на какого-то дядю чтобы приносить домой в конце недели мизерные копейки, половину которых уже успело заграбастать правительство? Почему люди отказываются полагаться на себя и собственный дар божий - ДУМАТЬ. Пару лет назад я зарабатывал более $125к в год. И это не в ЛА или НЙ. А в городе раз в 5 поменьше. Ну и что? Чуть до банкротства не дошел с идеологиями которые общество вдолбило в меня. На сегодняшний день уже года 2 не работаю и не жалуюсь. Денег в кармане больше чем когда-либо, занимаюсь тем что действительно нравится, есть что вложить в собственные идеи и бизнесы, а самое главное, когда остальные в понедельник собираются на работу в очередной перекондиционерованный, плохо-освещенный оффис, чтобы в очередной раз улыбнуться начальнику-сволочи и ответить "конечно будет сделанно" на невыполнимые задания во время митингов которые в общей сумме оставляют 45 минут из всего дня на саму работу.... Вместо этого, я пожалуй поеду на озеро с собакой. Вот и ответ почему в мире так трудно найти пару. Он/она или на работе, или устал/а после и спит, или в душе смывает с себя рабочую грязь или в баре топит в кружке пива свою усталость и ненависть к миру сему. А разве с таким настроением встретишь кого-то? Как можно найти любовь, когда мы все поуши погружены в СОБСТВЕННЫЕ проблемы.

И еще один вопрос любимым дамам на размышление:
А что ВЫ лично девушки сделали для того чтобы ваш муж мог больше зарабатывать и приносить больше денег ВАМ-ЖЕ. Потомучто оно вам просто так не положенно, пока перед вами не положено. ;-)

Sarochka
10-05-2004, 12:06 PM
И еще один вопрос любимым дамам на размышление:
А что ВЫ лично девушки сделали для того чтобы ваш муж мог больше зарабатывать и приносить больше денег ВАМ-ЖЕ. Потомучто оно вам просто так не положенно, пока перед вами не положено. ;-)

встречный вопрос: А что, если муж говорит своей жене, чтобы она не сунула нос не в свои дела?

Leon93
10-05-2004, 12:11 PM
И еще один вопрос любимым дамам на размышление:
А что ВЫ лично девушки сделали для того чтобы ваш муж мог больше зарабатывать и приносить больше денег ВАМ-ЖЕ. Потомучто оно вам просто так не положенно, пока перед вами не положено. ;-)


На этот счет мой опыт не только не положительный- он даже резко отрицательный...каюсь, я сдался..все пытался семью сохранить. Все моральные силы на это уходили, вместо бизнеса..Глупо конечно. Жаль тока теперь понял что не стоят они этого.. :roll:

Leon93
10-05-2004, 12:13 PM
встречный вопрос: А что, если муж говорит своей жене, чтобы она не сунула нос не в свои дела?


В некоторых случаех- это и есть та огромная, неоценимая помощь любящей женьщины. :lol:

Sarochka
10-05-2004, 12:14 PM
В некоторых случаех- это и есть та огромная, неоценимая помощь любящей женьщины. :lol:

ТАК ГДЕ СЕРЕДИНА?

НУВОООТ
10-05-2004, 12:17 PM
встречный вопрос: А что, если муж говорит своей жене, чтобы она не сунула нос не в свои дела?

То это не муж, а roommate - взашей его гони или сама уходи. Хотя есть еще один вариант. Возможно советы не те, стоит об этом подумать... но всеравно его ответ должен быть не в такой форме.

НУВОООТ
10-05-2004, 12:19 PM
встречный вопрос: А что, если муж говорит своей жене, чтобы она не сунула нос не в свои дела?


В некоторых случаех- это и есть та огромная, неоценимая помощь любящей женьщины. :lol:

Леон, а ты не пробовал задаться вопросом: "А может это я?!" :roll:

Sarochka
10-05-2004, 12:22 PM
То это не муж, а roommate - взашей его гони или сама уходи. Хотя есть еще один вариант. Возможно советы не те, стоит об этом подумать... но всеравно его ответ должен быть не в такой форме.

да я не про себя, я в общем...
мне кажется, что бOльшая помощь мужчине будет, если он, придя домой, увидит не мигеру, а спокойную улыбающуюся жену, без воплей и "руки в боки", НО! Мужчина должен обеспесчить женщине такое, без срывов и наездов после работы. Если женщина работает, то она тоже устает, а на ней еще и дом. Тут можно много рассуждать, но скажу главное - взаимопонмание и уважение - это, на мой взгляд, основа хорошей семьи. Там будет и помощь, и хорошие советы, и бизнес пойдет хорошо.

КошЫчка
10-05-2004, 12:24 PM
И еще один вопрос любимым дамам на размышление:
А что ВЫ лично девушки сделали для того чтобы ваш муж мог больше зарабатывать и приносить больше денег ВАМ-ЖЕ. Потомучто оно вам просто так не положенно, пока перед вами не положено. ;-)

Работаем, зарабатываем.. в моем случае всегда зарабатывала больше моего муженька.. и НИКОГДА! деньги не были прочиной для пересудов и дележей..
Не стоит принимать мнение униженных и оскорблённех за теорию отношеной полов. ОК? :wink:

Lovely lady
10-05-2004, 12:29 PM
очень даже все конкретно. Это и есть сырьмяжная правда жизни: Женьщины требовательны, но неопределены в своих запросах...т.е. не знают чего им конкретно надо, но всегда надо больше... :lol:
Значит с тобой и о душе можно поговорить....Качество моей души таково что я его называть в эфире не буду....только потому что мне и так просто хорошо...... :wink:

извините, я вас не знаю и уж тем более не имела никаких намерений на форуме с незнакомым человеком обьясняться что мне надо. тут понимаете нет ничего личного. я просто для справки написала, а не в частности для вас. вы же почему-то комментируете как-будто я с вами переговоры веду на тему "а почему бы я и ты вместе не стали"

так что дебри души пребиригите для реала. мне достаточно что у вас хорошо, хотя по вашим постам тут это очень трудно заметить ;)

НУВОООТ
10-05-2004, 12:33 PM
В некоторых случаех- это и есть та огромная, неоценимая помощь любящей женьщины. :lol:

ТАК ГДЕ СЕРЕДИНА?

Середина проста - если ты предлогаешь, будь уверенна что не просто предлогаешь "чтобы быть полезной", а твое предложение действительно имеет смысл. А уж предложив смотри на ответ. Если объяснит почему не подходит, в следующий раз учти, если пихнет ногой и скажет "не суй нос", то послушай совета и уходи от такого.

Но более глубокий ответ на этот вопрос лежит в истории: когда-то браки заключались по договору. Это было бизнес сделкой. Хотя это изменилось в личных отношениях, это не изменилось в бизнесе. Браки заключаятся каждый раз при купле, продаже, при заключении нового контракта, при устройстве на работу. А развод в бизнесе называется банкротство. Странно, что именно об этой ассоциации досихпор помнят. :D Каждый раз когда я что-то покупаю или продаю, беру заем на покупку дома, или заключаю контракт с компанией... это мини-брак. Совокупление, так сказать, моих финансов и финансового воздействия моей сделки. <b>Как и в браке людей - эти две вещи должны быть совместимы!!!</b> Человек устроен на плохую работу, покупает себе дом, узнав о том что он на этом "экономит" деньги так как интерес можно списывать с налогов, этот человек бежит и покупает машину подороже, на кредитках уже ничего ктоме долгов неосталось, но это ничего... через год-два доб оказывается слегка выплачен, под эту разницу с рыночной оценкой можно взять консолидацию и выплатить кредитки... и вот опять есть место для обедов в ресторанах, дорогих платьев, и напитков в барах. Только потом этот дом, машина и подарки девушкам все-же выходят наружу в виде долгов и отсутствия денег. И мы виним в этом "меркантильных стерв". А простая истина в том, что женщины, как и мужчины с головой на плечах, не хотят связывать хизнь с теми, кто не в состоянии даже обеспечить себя! И советы типа "а не сменить бы тебе работу", "попроси у начальника повышения", "давай найдем еще вечернюю работу"... становятся отягчающим обстоятельством, а не выходом из положения. Вот и вернулся я к своему первому вопросу... А что вы СДЕЛАЛИ (а не посоветовали), девушки, чтобы ваш муж больше зарабатывал или как минимум, чтобы ему не приходилось так много тратить на вас? Ведь для "элементов внимания" средней женщине не нужен новый мерседес от мужа, особенно если она сама в состоянии его себе купить. А если вам он нужен потомучто вы не в состоянии, так выходит, что вы сами не хотите думать как заработать, а нас потом в этом обвиняете?! Хорошо устроились. :-)

Lovely lady
10-05-2004, 12:35 PM
но именно вот с такими запросами. И когда знакомишся- их это интересует в первую очередь( ну показалась мне так). Американки даже по проще как-то. А эти- ну прям таксретёрн на лоб прилепливать надо..При этом какое-то странное у них понятие что русский мужик в принципе не пожет быть в нормальном финансовом состоянии, оттого они и исчут тока американцев и на скромные приставания с использованием русского языка не реагируют...
- старшая по возрасту женьщина опасна как неохраняемый железнодорожный переезд.. :lol:

да, волков бояться в лес неходить.

запросы - это наверное про носки, рубахи и идеальные фигуры ;)

странные у вас знакомые вообще-то. если с кем знакомишся, то важно человек нравиться или нет. а что там дальше будет - дружба, безразличие или семья - бабушка на двое сказала. конечно, если при знакомстве сразу в постель - то лучше и про венеричские заболевание справочку спросить (в Москве очень, кстати, популярно) и про денюжки поинтерисоваться - мол если дете будет (аборт дело опасное между прочим), то чтоб смог прокормить. :twisted:

НУВОООТ
10-05-2004, 12:36 PM
Работаем, зарабатываем.. в моем случае всегда зарабатывала больше моего муженька.. и НИКОГДА! деньги не были прочиной для пересудов и дележей..
Не стоит принимать мнение униженных и оскорблённех за теорию отношеной полов. ОК? :wink:

Технически мой пост не относился к тем у кого нет проблем на финансовой почве. :-) Искренне рад за Вас. У меня их тоже нет. Просто удивительно сколько женщин да и людей в целом держат в привычке сваливать свои личные и семейные проблемы на финансовое положение, но ничего не делают чтобы его изменить.

Sarochka
10-05-2004, 12:39 PM
И мы виним в этом "меркантильных стерв". А простая истина в том, что женщины, как и мужчины с головой на плечах, не хотят связывать хизнь с теми, кто не в состоянии даже обеспечить себя!

Что в этом плохого?

А что вы СДЕЛАЛИ (а не посоветовали), девушки, чтобы ваш муж больше зарабатывал или как минимум, чтобы ему не приходилось так много тратить на вас?

Не просить тратиться. Думаю, на шмотье можно и самой заработать. А подарки? Ну это от воспитания мужчины зависит. Не захочет делать, не будет.

Lovely lady
10-05-2004, 12:46 PM
чтобы ему не приходилось так много тратить на вас? Ведь для "элементов внимания" средней женщине не нужен новый мерседес от мужа, особенно если она сама в состоянии его себе купить. А если вам он нужен потомучто вы не в состоянии, так выходит, что вы сами не хотите думать как заработать, а нас потом в этом обвиняете?! Хорошо устроились. :-)

заработать столько чтобы эти затраты не казались такими большими :lol:
серьезно, не всем дан талант предпренимательства.

если женщина сидит дома с ребенком и следит за хозяйством, то в состоянии должен быть муж, который всял на себя такие обезательства как кормилец. жена может только дать совет со стороны (если ему нужен свежий взгляд на рабочую ситуацию, опять же знаете кого выбираете - красавицу или умницу), позаботиться о комфорте и уюте дома.

если женщина работает, то оба должны быть друг другу поддержкой включая домашние дела ;)

КошЫчка
10-05-2004, 12:49 PM
Просто удивительно сколько женщин да и людей в целом держат в привычке сваливать свои личные и семейные проблемы на финансовое положение, но ничего не делают чтобы его изменить.

Мужчин не меньше. Может не стоит зацикливаться на этой теме. У Леона явные проблемы с противоположным полом. Либо ему импонирует когда его наё.. а он потом желчью исходится (мозахизм своего рода), либо у него "с интимом" не всё в порядке и женщины пытаются компенсировать свое "потраченное время".. материально... С паршивой овцы, как говорится, хоть шерсти клок. :roll:

НУВОООТ
10-05-2004, 12:52 PM
И мы виним в этом "меркантильных стерв". А простая истина в том, что женщины, как и мужчины с головой на плечах, не хотят связывать хизнь с теми, кто не в состоянии даже обеспечить себя!

Что в этом плохого?

А что вы СДЕЛАЛИ (а не посоветовали), девушки, чтобы ваш муж больше зарабатывал или как минимум, чтобы ему не приходилось так много тратить на вас?

Не просить тратиться. Думаю, на шмотье можно и самой заработать. А подарки? Ну это от воспитания мужчины зависит. Не захочет делать, не будет.

Тут соглашусь, я пожалуй неточно выразился.

Женщина хочет и ДОЛЖНА искать мужчину который в состоянии обеспечить себя (и может даже ее в трудную минуту). Плохое только в том что мужчины в этом видят меркантильность, а не резонность. Плохо однако становится когда женщина считает что мужчина ДОЛЖЕН ее обеспечивать. Или что он ДОЛЖЕН дарить подарки... или ДОЛЖЕН говорить "я тебя люблю". Я всегда был сторонник подарков. Но если это входит в описание моих семейных обязанностей, то увольте. Ну какой-же тогда в этом сюрприз. Где приятное?! То-же самое с "я люблю".

Не просить тратиться на самом деле бесполезно. Это часть натуры человека. Но я лично имею немного другую философию по поводу трат. Я не хочу быть мелочным и скрягой. Поэтому если я хочу потратить деньги, то я не говорю себе "я не могу себе этого позволить", а задаюсь вопросом "как бы я смог себе это позволить?" На этот вопрос есть ВСЕГДА ответ. Очень рекомендую почитать книжки Роберта Киосаки "Rich Dad, Poor Dad" и "Cashflow Quadrant"

НУВОООТ
10-05-2004, 12:59 PM
заработать столько чтобы эти затраты не казались такими большими :lol:
серьезно, не всем дан талант предпренимательства.

если женщина сидит дома с ребенком...

Лэди, Ты гений! Именно это и выход! А насчеты женщины дома с ребенком... Я фактически не выходя из дома на прошлой неделе сделал $27к за один день. Моя одна знакомая, кстати мать грудного ребенка и любящая жена вечно занятого мужа, пару недель назад тем-же методом $50к сделала... Отсутствие времени, как и возраст, как и образование, как и усталость, как и общественная позиция - это костыли, на которые мы предпочитаем опираться чем что-то делать. А предпринимательство состоит в одном - желание изменить(улучшить) свою жизнь. И начать это с изменения СЕБЯ!

Вся тема эта, как и мой вопрос была не о деньгах и проблемах с "интимом", а о костылях на которые мы все опираемся вместо того чтобы в радость себе и другим жить нашу жизнь.

Leon93
10-05-2004, 12:59 PM
[Мужчин не меньше. Может не стоит зацикливаться на этой теме. :


Не пойму я твоей логики. Судя по твоим постам, деньги,подарки,рестораны- это все что тебе нужно от мужщины( ссылку дать, или сама помнишь?) . Оттого и проблемы у нас ,мужчин, что в нашен среднем возрасте свободными остаются только такие как ты( нахрен кому такие нужны?)..Приходится ехать в Сибирь за неизбалованными и неизвращенными Голливудом девушками.. :lol:

Leon93
10-05-2004, 01:01 PM
[ Я фактически не выходя из дома на прошлой неделе сделал $27к за один день. Моя одна знакомая, кстати мать грудного ребенка и любящая жена вечно занятого мужа, пару недель назад тем-же методом $50к сделала... .




Ну блин, жду следующего поста с предложением работать отсылая чего нибудь через вестерн унион... :lol:

НУВОООТ
10-05-2004, 01:08 PM
в нашен среднем возрасте свободными остаются только такие как ты( нахрен кому такие нужны?)..Приходится ехать в Сибирь за неизбалованными и неизвращенными Голливудом девушками.. :lol:

Удивительно или нет, что именно она и не свободна, а свободен ты? Одна из самых мне импонирующих девушек в мире живет именно в Голливуде. И она к сожалению замужем. А почти все живущие в Сибири кого я встречал (ограниченно Интернет общениями) были зацикленны на деньгах. Ты наверное не там ищешь.

Кстати хороший тебе Леон совет. Если хочешь ту, которая не будет у тебя просить денег, вообще слова тебе не скажет и выполнит все твои прихоти.... Достань из кармана $100 и съезди в Москву. Правда этих денег всего на пару часов хватит... но зато все как ты хочешь. :-)

Наше общество коренным образом опирается на денежные транзакции. Брак - функция существующая ТОЛЬКО в рамках общества. Брака, где деньги не будут важной для обоих людей темой, не существует! Другое дело что не все ТОЛЬКО об этом думают. Ты не пробовал хобби приобрести?

Nabludatel'
10-05-2004, 01:13 PM
... Я фактически не выходя из дома на прошлой неделе сделал $27к за один день.


... Пару лет назад я зарабатывал более $125к в год


боже, всего 3-4 поста, а сколько ненавязчивой личной информации.

НУВОООТ
10-05-2004, 01:14 PM
Ну блин, жду следующего поста с предложением работать отсылая чего нибудь через вестерн унион... :lol:

Нет... Я купил дуплех рядом с универом. Думал сдавать буду в аренду студентам. А у меня его тут-же перекупили на $30к дороже. Как я мог не отдать. :-) А знакомая моя просто получила реалторский лайсенз и продала какой-то офигенно дорогой дом, что ей 3% интереса достались и это было $50к. Недвижимостью и бизнес системами можно заниматься фактически не выходя из дома. Особенно если их в аренду сдавать. Надо просто уметь. А чтобы уметь, надо иметь желание научиться. В блоке от дома тут один индус купил SubWay френчайз. Так там работают пара наемных девчат ребят на почти минимальные деньги. Индус дома сидил курицу масала ест. Каждый месяц только доходы в банке проверяет. ОЙ КАК ТРУДНО!!!! А где деньги взял чтобы купить? В банке! А где 10% в залог? На недвижимости сделал... И никакой W.U. нахрен ненужен.

НУВОООТ
10-05-2004, 01:15 PM
... Я фактически не выходя из дома на прошлой неделе сделал $27к за один день.


... Пару лет назад я зарабатывал более $125к в год


боже, всего 3-4 поста, а сколько ненавязчивой личной информации.

Для многих людей деньги личная тема. Я заметил, что они лучше слушают когда есть реальные примеры.

На качелях...
10-05-2004, 01:22 PM
Нет... Я купил дуплех рядом с универом. Думал сдавать буду в аренду студентам. А у меня его тут-же перекупили на $30к дороже. Как я мог не отдать..

А сколько, на секундочку, ты в налоги отдал за такую быструю перепродажу?

Nabludatel'
10-05-2004, 01:22 PM
... Я фактически не выходя из дома на прошлой неделе сделал $27к за один день.


... Пару лет назад я зарабатывал более $125к в год


боже, всего з-ч поста, а сколько ненавязчивой личной информации.

Для многих людей деньги личная тема. Я заметил, что они лучше слушают когда есть реальные примеры.

А чё ты хочешь сказать?
Что много денег - хорошо? Все знают.
Хочешь всем предложить не сидеть на работе а идти в бизнесс? Думаешь реально?
Может лучше опубликуй свою налоговую декларацвию за 200з год и все дела?

Leon93
10-05-2004, 01:26 PM
[quote="НУВОООТНет... Я купил дуплех рядом с универом. Думал сдавать буду в аренду студентам. А у меня его тут-же перекупили на $30к дороже. Как я мог не отдать. :-) А знакомая моя просто получила реалторский лайсенз и продала какой-то офигенно дорогой дом, что ей 3% интереса достались и это было $50к. [/quote]




А ну так бы и сказал... да там ещо надо всякие капитал гаинс платить, а потом инком тах, а потом дуплексов не всех не хватает, а потом покупатели тоже не всегда есть...Короче в этом бизнисе надо быть везучим...постоянно..У нас уже в городе каждый второй дома продает...И где они на всех покупателей набирают? :roll:

НУВОООТ
10-05-2004, 01:31 PM
А сколько, на секундочку, ты в налоги отдал за такую быструю перепродажу?

пока нисколько... 1031 exchange. Я-же не остановлюсь на одном дуплексе. :mor: Знание налогов, это половина знаний современной финансовой игры. Более того, я еще наверное потери получу. Купил-то я его за 65, а depreciation спишу как с 95. Ведь пару мес он у меня всетаки прорентовался. Я его с контрактами продал.

На качелях...
10-05-2004, 01:35 PM
Тада да, ништяк. С налогами играться - приятное дело. Хотя гос-во при желании своего не упустит тоже.
В недвижимости в последнее время действительно возможности есть. Я за два года сделал 200% на своем кондо. (200K)

Lovely lady
10-05-2004, 01:39 PM
как быстро все проблемы кроме как кто-то сделал деньги ушли :lol:

НУВОООТ
10-05-2004, 01:40 PM
А ну так бы и сказал... да там ещо надо всякие капитал гаинс платить, а потом инком тах, а потом дуплексов не всех не хватает, а потом покупатели тоже не всегда есть...Короче в этом бизнисе надо быть везучим...постоянно..У нас уже в городе каждый второй дома продает...И где они на всех покупателей набирают? :roll:

Недвижимость, это лишь одна идея. А идей по обогащению хоть отбавляй. Да и капитал гаинс тоже платить не всегда надо. А инком такс - это хорошо... значит инком есть! ;-) А хочешь его уменьшить, создай корпорацию. Есть хорошая книжка про это - "Inc and Grow Rich".

Я написал софт для PDA. Вместе с PDA и продал... пару сотен раз. Вот и начальный капитал.
Купил хорошую камеру, заплатил за объявление с Yellow Pages. Пофоткал свадьбы один год. Вот еще капитал.
Taк-же поместил объявление и подрессировал собак.
Поставил профессионала (в любом бизнесе) перед камерой, заплатил $50/час видеографу, он снял и смонтировал мне классное учебное видео. Продал 10,000 копий на еBay.

Идей хоть отбавляй. Где-то надо иметь знания какие-то, где-то надо просто повертется и организовать нужных людей. А потом на заработанные $50к возьми заем у банка и купи апартмент комплекс в 30-100 юнитов со всеми потрохами (мэнеджеры, сантехники и т.д.) и получай $3-5к в месяц абсолютно не работая... нигде... (но разумнее конечно на этом не останавливаться)

А в чем бедные дамы-то виноваты если у тебя просто мозги не варят и тебе лень подумать за пределами еженедельного чека?!

НУВОООТ
10-05-2004, 01:45 PM
Тада да, ништяк. С налогами играться - приятное дело. Хотя гос-во при желании своего не упустит тоже.
В недвижимости в последнее время действительно возможности есть. Я за два года сделал 200% на своем кондо. (200K)

В этом весь и фокус! Законовый и налоговый кодексы США написанны ДЛЯ обогащения, а не против. Бизнесменам и инвесторам предлогаются самые крутые легальные и налоговые поправки. Ведь что делает бизнесмен? Он(а) не просто деньги зарабатывает, а предоставляет рабочие места, воплощает в жизнь новые идеи, предоставляет людям жилплощадь (рентованную или купленную). Это в Америке ОЧЕНЬ поощряется. Более того, как наемная сила, я сначала плачу 35% налог, а из оставшегося покупаю что мне надо. Как корпорация, я сначала все покупаю, включая машины, бензин, обеды, поездки на Гаваи (надо-же где-то shareholder meeting проводить), а потом плачу 15% с остатка.

Leon93
10-05-2004, 03:54 PM
А при чем тут "служба знакомств?"

Lovely lady
10-05-2004, 03:59 PM
А при чем тут "служба знакомств?"

там в Кентуки русских не так много, чувствуется. вот теперь оно в тему - разрекламироваться и познакомиться !
человек прирожденый учить marketing

химик
10-05-2004, 04:01 PM
А при чем тут "служба знакомств?"

там в Кентуки русских не так много, чувствуется. вот теперь оно в тему - разрекламироваться и познакомиться !
человек прирожденый учить маркетинг
Нее все равно по сравнению с Мореходом не катит - у того своя яхта 2 палубная наполненая мы уже 100 раз слушали чем :sinyak:

Bashmachnica
10-05-2004, 05:13 PM
Вот тут заглянул к вам сюда http://www.holostyak.com/dating/rb/search2.php3?gender=F&sort=users_id&age_from=15&ag e_to=95&PHPSESSID=e6ecf1337de65b2e729e98c1ac4d3be0

и с удивлением заметил, девушки дают обьявления почти только из стран снг.. Почему так мало девушек из Америки, ведь сайт все таки американский? :) Или у вас в Америке девушки не любвеобильные? :D Чем обьясняется такой факт? :D
Они Хотят тех что заграницей. Приедут, обустроятся, Получат green card, и пинок под зад Любомому. хе хе хе :D

Leon93
10-05-2004, 05:56 PM
[реалторский лайсенз и продала какой-то офигенно дорогой дом, что ей 3% интереса достались и это было $50к. .


Да поправят меня давно живущие в штатах, но если кто-то будет продавать или покупать
дом за $1.7М ($50-з%) то он не будет связываться с кормящей грудью домохозяйкой...Хотя-бы ради наличия страховки на случай если чего-то с домом не так...
Задорный стиль товарища, колличество идей и грамодьё переспективных планов наводят на размышление о достоверности.. :wink:

Sarochka
10-05-2004, 05:57 PM
Леня, признайся, любил бывшую жену?

Leon93
10-05-2004, 05:58 PM
Леня, признайся, любил бывшую жену?

Да . :oops:

LaFemmeGavrila
10-05-2004, 06:10 PM
Леон, а вы нам расскажите, как вы ее любили, в подробностях, сильно или нет, дарили ли ей цветы, делали ли подарки... А то тут про вас все все уже знают, за исключением вот именно этих моментов. Интересно же!

Leon93
10-05-2004, 06:25 PM
С удовольствием ,но чур ты первый... :wink:

elfy
10-05-2004, 06:50 PM
С удовольствием ,но чур ты первый... :wink:

Откуда же Гаврила знает, как ты свою жену любил? 8O давай уж, рассказывай, не ломайся :wink:

Leon93
10-05-2004, 06:56 PM
Ну он про свою может рассказать...жену или ,там, последнюю гёрлфриенду... :wink:

elfy
10-05-2004, 07:05 PM
Ну он про свою может рассказать...жену или ,там, последнюю гёрлфриенду... :wink:

он не женат и герлфренды у него нет - он наш, форумский :D :D
да ладно тебе, Лень, тему переводить, рассказал бы уже :wink: :wink:

Leon93
10-05-2004, 07:43 PM
Ну вот помните фильм " Романс о влюблённых"? :oops:

LaFemmeGavrila
10-05-2004, 07:55 PM
Про жену и про герлфренд я, пожалуй, рассказывать все-таки воздержусь по той же причине, по какой налюдях не говорят о... ну, скажем, вере... Или вот, например, зарплаты не принято в Америке обсуждать... или, скажем, засранные трусы... Я лучше расскажу про собаку моего приятеля - Бима. Есть, значит, такой вот Бим, шетланд шепперд, ему года три уже. Всем он хорош, одно плохо - ноги @бет. В гости приходить просто даже неприятно, всем вроде кобель взял, неглупый, мячик бросишь - принесет, через веревочку прыгает. Но вот, например, здороваешься с ним по приходу, или, наоборот, прощаешься, он на задние лапы встанет, ты думаешь, что это он так тебе радуется, а он - ногу @бет. Противно.

Leon93
10-05-2004, 08:22 PM
Про жену и про герлфренд я, пожалуй, рассказывать все-таки воздержусь по той же причине, по какой налюдях не говорят о... ну, скажем, вере... Или вот, например, зарплаты не принято в Америке обсуждать... или, скажем, засранные трусы... .


Не, ну кто-то же должен двигать цивилизацию...Общество не должно стоять на месте. Если какой-то бывшый саксофонист легализовал минет, то почему-бы не рассказать как это делает Вера? Ет-же не секс какой-то! Или вот з/п...тут мне хвастаться нечем,поэтому цивилизацию двинуть в этом вопросе я не могу..Но зато по сраным трусам у меня большой опыт, почему-бы не помоч товарищам разобраться с этой земной как надписи на скалах проблемой...Каждый вносит свою лепту..
Вот например ребёнок обосрался...что это, провокация или недосмотр родителей?...тут есть о чем задуматься и задуматься крепко!...А если вот взрослый? тут как бы вопросов не возникает. Конечно недосмотр родителей.Т.к. ктож в собственных трусах будет провокации устраивать? Диалектика!
Кроме того тема сраных трусов может внести того кто её открыл в историю мировой культуры. Ведь как запомнился нам шедевр мирового исскуства фильм "Броненосец потемкин"? Сначала черви копошились в мясе,потом коляска ехала по ступенькам, а потом красный флаг. Всё! Образность- главное оружие таланта..но образы уже все разобраны. За исключением сраных трусов...Этот новый образ бударажет воображение, заставляет нас вспомнить детство,молодость( "созрели вишни в саду у дяди Вани.."), а порой и веселые студенческие пирушки. Этот образ напоминает нам о тяжелых годах перестройки, когда было так плохо с продуктами..А сколько воспоминаний связано с ним в годы становления капитализма? когда стали доступны сникерсы,хамбургеры и китайское пиво...Нет, товарищи, сраные трусы- это не просто сраные трусы, Это кладезь исторического бытия которое зиждится на экономических ступенях развития современной цивилизации. Цивилизации, которая смогла вывести человека в космос!( в отличии от тех цивилизаций где сраных трусов не носили, да и несраных тоже).





:lol: :lol: :lol:

На качелях...
10-05-2004, 10:05 PM
Ленчик, ну это же совсем другой фильдеперс!
У тебя же талант прикалываться, а ты все на деффок наижжаишь. Бросай ты это неблагодарное занятие, давай стебаться.
Лично это твое творение я прочитал с огромным удовольствием. Базиба. :D

НУВОООТ
10-05-2004, 10:30 PM
[реалторский лайсенз и продала какой-то офигенно дорогой дом, что ей 3% интереса достались и это было $50к. .


Да поправят меня давно живущие в штатах, но если кто-то будет продавать или покупать
дом за $1.7М ($50-з%) то он не будет связываться с кормящей грудью домохозяйкой...Хотя-бы ради наличия страховки на случай если чего-то с домом не так...
Задорный стиль товарища, колличество идей и грамодьё переспективных планов наводят на размышление о достоверности.. :wink:

Дело вышло так... она вращалась с детства в "высоких кругах". Знакомые решили продать дом, она выступила как selling agent и нашла им покупателя. Это случается, но не часто... Не думаю что все начнут с 1.5 миллионных домов. Но с простого SFR или дуплекса/триплекса могут начать все. Я недавно для знакомой сделал расчет для дуплекса в Остине (Техас) - не особо выгодно получилось. Точнее совсем не выгодно. Надо искать другие идеи. Зато мои расчеты по Сакраменто, рядом с UCS удались неплохим успехом. Сильно приуспела в этом году Саванна (Джоржия). На самом деле дуплекс выгоден даже если он не выгоден финансово. Если в одной половине жить самому (на первых парах), то аренда второй половины почти полностью покрывает выплату за долг. Остается платить лишь баксов 100 за долг и налоги за недвижимость в конце года. И то и другое списывается с налога по доходу и сводит доход с рентера почти в 0. Если это единственный "инвестмент", то к сожалению гос-во не позволит тебе более $25к списать на потерях за год.

А вот про идеи ты зря. Все вышеперечисленные идеи на самом деле не фантазия, а реальность. Сам прошел через Весь путь. И по сегодняшний день получаю звонки со своих Yellow Pages объявлений, но работаю уже не сам, а наемная рабочая сила. Если интересует мой питомник и мои собаки, сходи на www.topmalinois.com. Там-же есть и мое первое видео, которое я записал с профессионалом. Второе, уже в главной роли со мной-любимым выходит через 2 недели.

Хочу еще быстренько подметить насчет какое отношение это имеет к службам по поиску своей половинки. Тема-то как пошла? Все мол женщины меркантильные, только денег и хотят, а их всегда не хватает. А я лично не вижу ничего плохого с тем, чтобы дать им того чего они хотят. Ведь они нам тоже за это немало дают, милые! Надо просто иметь из чего давать... Вот и предложения об инвестициях, которые можно делать как фул-тайм, так и параллельно с работой, или вообще как страховка от непредсказуемых изменений жизни, типа брака или детей. ;-)

Между прочим я как раз вижу намного больше меркантильных мужчин, что наверное оправдывается не столь маленьким кошельком, сколько маленькой душой и сердцем. Женщины тоже такие есть, поэтому искать надо партнера в первую очередь по размаху мысли. Если у него планы грандиозые и он себя видит через 3 года миллионером (даже если это для него нереализтично), а она по земле ползает и ее мечта ограничивается домом с лялькой и курочками в огороде, то пожалуй сколькобы он ей ни дарил и как мало-бы она от него ни хотела - нихрена у них не выйдет. А может и нет. Это только непроверенная и плохо-обоснованная теория.

Lovely lady
10-06-2004, 07:37 AM
Ленчик, ну это же совсем другой фильдеперс!
У тебя же талант прикалываться, а ты все на деффок наижжаишь. Бросай ты это неблагодарное занятие, давай стебаться.
Лично это твое творение я прочитал с огромным удовольствием. Базиба. :D

вот-вот. оказался таким интересным :lol:

Lovely lady
10-06-2004, 07:40 AM
Если интересует мой питомник и мои собаки, сходи на www.topmalinois.com.

сайтик-то не работает ;)

Nabludatel'
10-06-2004, 07:59 AM
Не, ну кто-то же должен двигать цивилизацию....

Не уверен что Сраные Трусы (СТ) непосредственно способствовали выводу человека в космос, (скорее наоборот) но... Но не исключено, что СТ как тема, помогут тебе, Лёня, отойти от шибка изжёванной тобой бодяги про плохих девушек и обиженных жизнью, но хороших мужиков.
Давай Лёня, дерзай в том же духе. Написано легко и непринуждённо. Отдохни от наболевшего. Отвлекись.

Krasota
10-06-2004, 08:33 AM
Лёнь, ты предпочитаеш чтобы тебя знали как неудачника-жмота или засранца? :D

химик
10-06-2004, 09:40 AM
НУВОООТ есть категория мужшин которых в народе называют бабник теоретик а в америке у меня много знакомых которых мы за глаза кличем бизнесмен-теоретик... Они все жутко подкованы что и как делать прочитали массу книг знают массу примеров но вот результат он как то того.... не виден не вооруженным взглядом.... Уж извеняй за сомнения нампонил ты мне сильно одного деятеля который меня пытался в торговлю на валютнои бирже вовлечь на бумаге все было очень красиво на деле мужик через год работы закончил дела с 30K долга сам я остался на своих rule brakers... как оказалось не прогадал

Lovely lady
10-06-2004, 10:08 AM
бабник теоретик

:lol:

НУВОООТ
10-06-2004, 12:38 PM
мы за глаза кличем бизнесмен-теоретик... Они все жутко подкованы что и как делать прочитали массу книг знают массу примеров но вот результат он как то того.... не виден не вооруженным взглядом.... Уж извеняй за сомнения нампонил ты мне сильно одного

Каждому свое... У меня пока ни с тем ни с другим проблем нет как в теории, так и в реале. Интересно одно! Что из всех сетующих на финансовые неудачи в жизни, НУ НИ ОДИН не задался вопросом "а может действительно есть другой путь". Я заметил что совок капитально вбил в людей пессимизм, реализм, отвержение, неуверенность и кучу других личных качеств. Может потому русские девушки так стремятся уехать поскорее от русских мужчин, а девушкам, которые в америке и так не плохо живется? ;-) У меня есть один друг в Маями. Я ему часто предлагаю проверенные и продуманные варианты как из дерьма, простите, выбраться. Человек еле от получки до получки живет. Я *ИСКРЕННЕ* хочу ему помочь, не просто глупые советы. Он мне на каждый совет даст СТОЛЬКО причин почему это несработает и как у его дяди, друга, знакомого, родственника из Израиля... и т.д. и т.п.... это-же самое не сработало и как они много денег потеряли.

А факт прост. Отказывается думать и встать с ленивого зада чтобы что-то сделать. Потому и водит такси чтобы оплатить свою маленькую квартирку. Наверное потому и ошивается на сайтах для знакомств, потомучто в реале на него никто не смотрит.

-----------------------------------
Для тех у кого мой собачий сайт не сработал... не знаю что не так. У меня все открывается. С 3ех независимых компов в 3ех разных зданиях. Может кто не так набрал? Или в тот момент с сетью что было.

Lovely lady
10-06-2004, 01:01 PM
А факт прост. Отказывается думать и встать с ленивого зада чтобы что-то сделать. Потому и водит такси чтобы оплатить свою маленькую квартирку. Наверное потому и ошивается на сайтах для знакомств, потомучто в реале на него никто не смотрит.

-----------------------------------
Для тех у кого мой собачий сайт не сработал... не знаю что не так. У меня все открывается. С 3ех независимых компов в 3ех разных зданиях. Может кто не так набрал? Или в тот момент с сетью что было.

саит все равно не работает, не набираю ничего - просто жму на линк.

вот у меня семья сбалансированна - есть и те, что ни за что на дядю работать не станут, есть кто неплохо зарабатывает на стандартной работе. каждому свое.

человек должен стремиться туда где ему комфортно жить. есть люди - развозят пиззу и мирно живут собой. те что ноют и ничего не делают просто любят ныть - это тоже кто-то должен делать.

НУВОООТ
10-06-2004, 03:17 PM
саит все равно не работает, не набираю ничего - просто жму на линк.

вот у меня семья сбалансированна - есть и те, что ни за что на дядю работать не станут, есть кто неплохо зарабатывает на стандартной работе. каждому свое.

человек должен стремиться туда где ему комфортно жить. есть люди - развозят пиззу и мирно живут собой. те что ноют и ничего не делают просто любят ныть - это тоже кто-то должен делать.

АМЕНь! это я и понял из всех своих размышлений. Некоторым просто интереснее ныть. На Гавайских островах есть легенда про черных крабов - поймать кучу и положить их в банку. Если один и зацепится за край банки и начнет выбираться, то вместо того чтобы следовать его примеру, остальные его стащат обратно вниз. Как в старом анекдоте про изнасилование девушки на красной площади.

А с сайтом просто. Там точка после него. Когда кликнешь и он не сработает - сотри в самом конце точку в браузере и все зафурычит.

Жалоба
10-11-2004, 04:29 PM
наверно тогда я по жизни жалуюсь, мне б смиренья...
дом снимаем - жалуюсь, муж долги бывшей вылачивает - жалуюсь... машину не купил - жалуюсь... сволочь я..

Vasiliy2004
10-19-2004, 09:20 PM
А вот новый сайт:
http://www.berezka.net
Тоже знакомства, картинка на главной похожа на старую открытку.

Leon93
10-31-2004, 10:04 PM
Как я искал девушку через интернет
[Searching the girl through the Internet]
Юмор > Истории

Разместил я свою анкетку на трех сайтах знакомств, с фото, со всеми ответами на вопросы. Написал, что ищу девушку для серьезных отношений, возможно бракосочетание. Дня через два на «ящик» повалили письма. Сижу, фильтрую, рассматриваю фотографии, читаю резюме. Выбрал одну. Пишу, что готов встретится, но она отвечает, что надо бы заочно пообщаться в чате. И вот такой произошел диалог:
- Привет Оля! Почему сразу не захотела встретится?
- А вдруг ты сексуальный маньяк?
- Да нет, я нормальный.
- Все так говорят.
- Ну ты же видела меня на фото, я что, на маньяка похож?
- А вдруг это не твое фото? У друга, например взял.
- А после этой переписки, ты сможешь понять, что я не маньяк?
- Конечно, я ведь тебе сейчас вопросы задавать буду.
- Ну давай.
- Ты почему через Интернет, знакомиться решил, на фото ты довольно симпатичный, неужели просто так не можешь?
- Да нет, могу, но в круге моего общения, нет подходящей кандидатуры, а на улице подойти как-то неприлично.
- А в круге твоего общения, почему тебе никто не подходит, тебе не нравится с ними трахаться?
- Да нет, просто я не сплю с кем попало, считаю, что для этого должны быть чувства.
- А какие чувства?
- Ну любовь, например.
- И что у тебя, ее ни разу не было?
- Кого не было?
- Любви?
- Ну почему не было, была, даже в школе была.
- В какой школе, ты что педофил?
- Ну какой педофил, просто с одноклассницей у меня был роман, года три.
- И ты ее бросил? После трех-то лет?
- Ну почему бросил, повзрослели, решили, что друг другу не подходим.
- Значит, пока ты ее три года трахал, подходили, а как жениться, уже не подошли. Вы между прочим, все мужики такие.
- Да нет, ты просто неправильно поняла, она встретила другого, а я другую.
- Так у тебя еще одна была?
- Ну конечно была, и не одна.
- Так ты бабник?
- Ну почему бабник, просто такова жизнь.
- Это тебе жизнь, а тем кого ты бросил, каково?
- Да я никого не бросал, у меня со всеми остались нормальные отношения.
- Ну а я, какой буду по счету в твоем гареме?
- В каком гареме?
- Ну ты же сейчас сам написал, что со всеми до сих пор трахаешься?
- Ни с кем я не трахаюсь, просто нормальные человеческие отношения.
- Значит у тебя с девушкой нормальные отношения, а ты ее не трахаешь, ты импотент что ли?
- Ну почему импотент, вполне нормальный мужик.
- Какой же ты нормальный, если баб не трахаешь.
- Ну почему не трахаю, трахаю иногда, когда чувства есть.
- Слушай, ты или заврался, или я понять ничего не могу. Может ты гомик?
- Ну почему гомик, я нормальный мужик.
- Нормальные мужики, баб без всяких чувств трахают.
- Нет, ну и я могу без чувств, но это же неправильно.
- Почему это неправильно, вполне даже правильно, основной инстинкт. Ты вот в анкете писал, что менеджером работаешь. Платят наверно нормально?
- Да ничего, вместе с премией хорошо выходит.
- И что, с такими деньгами, ты себе не можешь проститутку позволить?
- Да почему не могу, могу конечно, но это совсем не то, что мне надо.
- А, что тебе надо?
- Ну как тебе объяснить. Ну, я просто хочу встретить девушку, чтобы она была для меня единственной и неповторимой. Общаться с ней, назначать свидания.
- Ну, а трахать, ты ведь ее все равно будешь?
- Наверное.
- Так вот я тебе и говорю. Деньги у тебя есть, трахаться ты хочешь, поэтому записывай мой номер телефона. Позвони, я скажу, куда тебе подъехать. Бери сто пятьдесят баксов и подъезжай, а хочешь я сама подъеду?


(S)

Leon93
10-31-2004, 10:34 PM
В прошлом году я попробывал ( первый и единственный раз) выйти на платный сайт."Yahoo" Заплатив по кредитка $20 я получил доступ на месяц. В первый же день я отправил 15 писем девушкам ,которые мне понравились..На следующий день я получил 8 ответов. Все( все 8!!!!) были с предложением перейти на другой сайт где за ещо какие-то $$$$$ можно было бы посмотреть их фотки в обнаженном виде.

О как!

ДА, потом оказалось что я не могу прекратить свое членство на этом замечательном сайте- там нет такой опшин. Пришлось закрывать счет в банке- они мне каждуй месяц $20 начали заряжать. :lol: :lol:

Vitta
10-31-2004, 10:36 PM
Слушай.. у тебя такой коллосальный опыт. Тебе нужно книгу написать.

Жалоба
10-31-2004, 10:41 PM
слушайте, Леон, это такой беспредел, о котором вы рассказали, они реально нагревают руки на "членах"...
Офигеть... www.bride.ru конечно нет гарантии, что не нарветесь на искательницу большого материального счастья, но все же. Они к тому же проверяют девушек, звонят им и тд. Я размещала там в свое время рекламы своих клиенток, было несколько человек, у которых переписка реально завершилась очень хорошей встречей, и не очень многие вышли замуж за порядочных мужчин. И кстати говоря, я до сих пор вспоминаю, как радовались некоторые, получая письма от русских, и вовсе не из-за лени учить иностранный язык, а "понимания можно больше найти и действительно увидеть чувства", потому как наши русские мужчины все же несколько "читают" нас, если так вообще вохможно сказать :roll: :wink:

Leon93
10-31-2004, 10:48 PM
Неа...никаких платных сайтов!!!!
НАхрен,нахрен....И это не только мое мнение.
На етих брайдах и фотки профессиональные, и тексти как под капирку и девки как сиамские кошечки...Все фальшиво.

Другое дело когда человек сам пишет свой профиль( даже с ошибками) , ставит свои обичние фотки и отвечает напрямую, без всяких посредников.
Платные сайты набирают баб как приманку. Даже тех кто ещо и не готов ни каким отношениям. Только время отнимают.

На интернете можно найти сайт где американци пишут о русских барышнях с Брайда. Зачитаешся.! :lol: :lol: :lol:

GG
10-31-2004, 11:03 PM
Не знаю Leon93. Трудно мне понять ваши страдания по поводу меркантильности дам. Ну да. Они меркантильны. Это нормально. Человеский организм формировался задолго до изобретения денег как таковых. И у самки хомо сапиенса периуд беременности 9 месяцев из которых 6 она малоподвижна, а потом еще грубо столько же лактационный периуд когда она привязана к младенцу, а потом еще 5 раз по столько периуд когда сильно далеко от младенца не отойти. Естественно она интуитивно ищет сексуального партнера способного ее обеспечивать в этот периуд. Способного прокормить мать своего ребенка и самого ребенка.
Собственно мужчина тоже меркантилен по своему. Он ищет девушек отличающихся безукоризненным здоровьем (физической красотой) в первую очередь. Вопрос выживаемости вида. Биологического вида. Это все сформировалось до появления цивилизации в ее техническом понятии :)
И ваши замечания что мол "они такие меркантильные" чем-то напоминает мне картину когда в стае самый крупный волк навешал по ушам остальным и занялся приятным с самыми очаровательными самочками :) А побитый сидит в сторонке и скулит о том что его не ценят :) Ну да, не ценят, кто бы спорил!
Женщины любят уверенных, успешных, лидеров... Ну так а вы что хотели? Тавтология конечно, но женщины любят тех, кто пользуется успехом у женщин.
Вона, посмотрите: http://losangeles.craigslist.org/w4m/ за 31-ое 73 объявления. http://losangeles.craigslist.org/m4w/ - 294 за тот же периуд. В 4 раза больше. Оно и понятно, трудно назвать мужчину рыскающего по объявлениям на сайтах знакомств успешным. Впрочем также верно и обратное. Сами в курсе что среди мужиков бытует прочное мнение что симпатичные девушки по сайтам знакомств не ищут себе партнеров :) Причем как видно из дисбалланса 1:4 - женщине в 4 раза сложнее допустить что потенциальный неплохой избранник прибегнет к сайту знакоств нежели наоборот :)

Что ж вам не нравится в этом, Леон? :)

Leon93
10-31-2004, 11:22 PM
ГГ. мне трудно понять твои страдания по поводу необходимости женьщине обладать безукоризненной красотой.
Шибко красивые женьщины хороши на обложках журналов. В жизни-же они,по привычке, требуют слишком многих доказательсв серьесных отношений к ним..Нравится? Пробуй. У меня другие критерии.
Соотношение 1/ч вполне верно, как и верно то что на росийских сайтах соотношение обратное. Это просто отображение демографической сетуации.
Но. если ты сделаешь выборку по возрасту- то увидешь что после ч5 женьщин становится значительно больше на этих сайтах...А мужщин меньше.
И не о меркантильности я говорил, а об элементарных наё*ках...

И что значит "успешный мужщина"??? не тот-ли который имеет работу,бизнесс и который не всегда имеет время??
Будет ли "успешный мужщина" приставать(наглец такой!) к женьщинам на улице, в магазинах,барах,корпоративных вечеринках.??? Достойно ли это? Ты много знаешь Таких? Я нет.Интернет хоть как-то обозначивает цели женьщины(мужщины). Это экономит время- если конечно там нет явного сбора денег за фотки.


Хотя я, в какой-то мере, согласен что симпотичные девушки не будут искать знакомсва на сайтах. А нормальные будут. Нормальные, не исщуие бесплатных обедов,работающие профессионалы, не имеюеие время на ежедневные бары..Я встречался с несколькими такими. Замечательные женьщины.
Но..жаль, не прошибло. Я ведь не бабки ищу.. :wink:

GG
10-31-2004, 11:33 PM
Leon93, женщины, особенно молодые, все красивы. Просто некоторые более, а некоторые менее :)

Успешность как раз и состоит в том что бы иметь и бизнес, и деньги, и время, и иметь возможность приставать к женщинам иделать это успешно :) Все и сразу! :)

А "Шибко красивые женьщины"... ну может по вашему они хороши и на обложках, признаться мне трудно судить, я журналов вообще не держал в руках никогда, но по мне "Шибко красивые женьщины" хороши в постели :) В моей :)

Leon93
10-31-2004, 11:45 PM
Leon93, женщины, особенно молодые, все красивы. Просто некоторые более, а некоторые менее :)

Успешность как раз и состоит в том что бы иметь и бизнес, и деньги, и время, и иметь возможность приставать к женщинам иделать это успешно :) Все и сразу! :)

А "Шибко красивые женьщины"... ну может по вашему они хороши и на обложках, признаться мне трудно судить, я журналов вообще не держал в руках никогда, но по мне "Шибко красивые женьщины" хороши в постели :) В моей :)


РАд за тебя..Хотя фраза" вообще не держал журналов в руках" наводит на мысль о правдивости всего остального сказанного.

Я уже не в том возрасте когда было бы ненаивным искать серьёзных отношений с особенно молодыми женьщинами. Зачем я им? А они мне поэтому зачем?

А сказки про то что кто-то имеет и бизнесс и деньги и время- они ,конечно, распространены( особенно среди молодых и красивых), Но в жизни я наблюдаю совершенно другую картину. Горячие Мачо раздувая ноздри расплачиваются кредитными карточками, а потом несколько затихают...Вот на первом этапе эти мачо и пользуются успехом..

OscarSheriff
10-31-2004, 11:47 PM
- Нормальные мужики, баб без всяких чувств трахают. <--- VERY TRUE!!!!! Thats all the guys do!

Vitta
10-31-2004, 11:51 PM
Че-ж тут верного? Надеюсь во время процесса, вы хотя-бы играете, притворяетесь. Иначе клиника какая-то. Так и на бревна вскоре можно перейти. И не заметить..

GG
10-31-2004, 11:54 PM
Leon93, в жизни? Ну в сущности да. В среднем оно все не так радужно как у меня, но все ж и не так печально как вы это описываете :)

А насчет журналов, Мачо и недоверия... ну я вообще-то все еще молод, но уже скорее относительно. Да и красивым назвать меня можно только в насмешку. Как я говорю что на конкурсе красоты если и выиграю, то только в номинации "за неопсуемую наглость и ни с чем несравнимую волю к победе". К счастью для дам это далеко не главное.

OscarSheriff, ну с вами мы в понятии нормы для мужиков расходимся :)

Leon93
11-01-2004, 12:12 AM
А насчет журналов, Мачо и недоверия... ну я вообще-то все еще молод, но уже скорее относительно. Да и красивым назвать меня можно только в насмешку. Как я говорю что на конкурсе красоты если и выиграю, то только в номинации "за неопсуемую наглость и ни с чем несравнимую волю к победе". К счастью для дам это далеко не главное.




Ничего,Ничего...Я доже был молодым и палцы веером держал...успешно кстати..

Жизнь удивительно коротка.Все меняется.Пройдет совсем немного времени и твоя"неописуемая наглость" будет только раздражать ...Я уже прошёл этот этап..давно. :?

GG
11-01-2004, 01:02 AM
Leon93 :) Ну мне показалось вы все же еще не так стары что бы брюзжать на мою относительную молодость :) Тем более вас так интересуют дамы, что на возраст свой вам явно ворчать рано :)
Лучше я вам историю приведу (раз уж мы все равно съехали с темы сайтов знакомств)

Лондонское метро. Утренний час-пик уже схлынул и народу не очень много. По ступенькам спускается грязный, нечесаный бомж, закутанный в дырявое одеяло, с такими же грязными и потрепанными сумками в руках. В сумках что-то характерно звякает. Очевидно, это какая-то стеклянная тара, которая представляет только одному ему известную ценность. За этим лохматым созданием по ступенькам чинно спускается джентельмен преклонного возраста. Он безупречно одет, его бледное лицо исполнено аристократического достоинства, а в руке он сжимает тонкую трость.
Какое-то время эта пара движется вниз, не приближаясь и не удаляясь друг от друга. Но вдруг бомж делает неловкое движение и одна из его сумок извергает бутылку странного вида прямо на лестницу. Бутылка начитает скакать вниз по ступенькам, не разбиваясь, но издавая звонкое "дзинь!" на каждой из ступенек. Бомж неуклюже пытается ее догнать, но это оказывается совсем непросто и они вдвоем, вместе с бутылкой, устремляются к платформе. В это время, пожилой господин, остановившийся и внимательно наблюдающий за происходящим, склоняет голову на бок, прислушивается и задумчиво произносит - "Оу! Си-Бемоль!"

Leon93
11-01-2004, 01:33 AM
Мне показалось что вы не так юнны чтоб отмахиваться от чужого мнения..и ждать своего опыта...

Обойдусь без цитат, потому как имел удовольствие наблюдать как электрика и слесаря направили получить со склада новый двигатель.
Увидев этот самый электрический двигатель( новой модели) и прочитав лейбл с его данными они сказали:
Электрик: Ого, такой маленький и 10 киловатт!!! 8O
Слесарь: Ого , такой маленький и 140кг.!!! 8O

НУВОООТ
11-01-2004, 01:36 AM
А сказки про то что кто-то имеет и бизнесс и деньги и время- они ,конечно, распространены( особенно среди молодых и красивых), Но в жизни я наблюдаю совершенно другую картину. Горячие Мачо раздувая ноздри расплачиваются кредитными карточками, а потом несколько затихают...Вот на первом этапе эти мачо и пользуются успехом..

Леон, я не хочу тащить разговор опять в ту степь, все-же это не тема этого поста. Если-бы хоть кто мог понять бы и вложить в имперические рамки почему девушки на самом деле нас выбирают или дают нам их выбрать... :-) было-бы намного легче. Но деньги, успех И свободное время - возможно. Успех, равно как и свободное время, это состояние души... мышление, идеология, менталитет. Называй как хочешь. Кредитные карты - это компенсация собственной недостаточности и неуверенности в себе. Женщины (если они не абсолютные дуры) могут унюхать неуверенность в мужчине за 10,000км. Когда мой брат был диагнозирован с медленно прогрессирующим смертельным заболеванием, я тебя уверяю что его погоня за максимально возможным увеличением капитала, дабы обеспечить будущее жены и сына, не стало поводом для потери семейного времени. Как раз наоборот. Он вышел на пенсию в 34 и проводит каждый день со своим сыном.

Попытка найти девушку на сайте, мне так кажется, имеет в себе намеки на неуверенность в себе, неспособность найти девушку в реальной жизни... может поэтому девушки не столь активно ищут мужчин в Интернете? Могу сказать только одно, что из всех моих отношений, самые безуспешные были начаты на Интернете. Есть те, для кого неуверенность работает, да и вообще происходит некая "взаимная эксплуатация слабостей" между мужчиной и женщиной. Женятся, даже псевдо-счастливо живут. Но мой пес тоже в клетке лежит на казенных харчах и лижет что надо и не надо и по-своему счастлив. Трудно тем, кто знают что есть нечто бОльшее в жизни. Всеравно что черному искать себе черную девушку в россии. Они есть, но выбор ограничен и долго за ними охотится надо. И это если они еще не заняты другим, который их встретил на 5 минут раньше. :-)

Трудное это дело - лубоффь :oops:

Leon93
11-01-2004, 01:41 AM
Всеравно что черному искать себе черную девушку в россии. Они есть, но выбор ограничен и долго за ними охотится надо. И это если они еще не заняты другим, который их встретил на 5 минут раньше. :-)

Трудное это дело - лубоффь :oops:


Именно потому и трудно.Тем более что русские девушки сдесь свободно переключаются на "настоящих американцев", А вот среди мужщин,моих знакомых, я ни одного не знаю кто-бы "переключился" на американку.Да и меня чего-то не тянет. Ну не тянет,вот и все. ( Я же не о процессе впендюривания в англоязычный организм говорю).

Krasota
11-01-2004, 07:58 AM
Женщины (если они не абсолютные дуры) могут унюхать неуверенность в мужчине за 10,000км. :good:

GG
11-01-2004, 10:02 AM
Leon93, так... как раз в том и смысл что я вполне склонен учитывать ваш опыт. Смотрите сами: человек жалуется на тотальную меркантильность дам его окружающих, вынужден ехать куда-то через полмира что бы познакомиться к девочкой (причем результаты поездки тоже как-то...), у его друзей тоже никто не "переключается" на хм... (сорри дамы) местную фауну, то есть имеют в чем-то аналогичные проблемы (скажи мне кто твой друг...), он не нравится существенной доле женщин даже из форумного круга общения. Ну так мы и делаем вывод из такого опыта. Со словами "отрицательный результат - тоже результат" мы приходим к выводу что так делать не надо и мы пойдем другим путем (С) сами знаете. Не так ли? :)

Krasota
11-01-2004, 10:05 AM
местную фауну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

химик
11-01-2004, 10:13 AM
местную фауну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати замечу что "местная фауна" выглядит заначительно более ухожено чем московская/подмосковная ...

Leon93
11-01-2004, 10:19 AM
Безусловно правильный вывод. Но его рализация зависит от местных условий. Я не единственный в этом форуме с моего города,который пришёл к выводу что тут их( русских женьщин) просто нет...Это тоже наводит на размышления.
Демография- сильнейший фактор!.

Проживая в НЙ, ЛА или СФ люди даже не представляют что значит " Нас тут мало"..

Но тема-то не о том.Я о службе знакомств с технической ,так сказать, стороны этого вопроса..
А то что женьщина(если не дура) может увидеть неуверенного мужщину за 10000км, а мужчина ( если не дурак)может увидеть тварь за 20000км говорить можно бесконечно.Т.к резултат ,как правило, правильного "разглядения" становится ясным через годы и притом об отрицательном резульрате никто не хочет рассказывать. Все стараются скрыть ошибки(свои ведь)

Вот лично меня всегда интересовал вопрос, почему женьщины ставятна интернет профили без фото,имени,веса,роста,криитериев и даже вообще без места жительства. В чем смысл?

химик
11-01-2004, 10:21 AM
Тезка искать логику в женшинах занятие не благодарное но замечу - может какои из них просто пообшаться хочется?

Leon93
11-01-2004, 10:35 AM
Тезка искать логику в женшинах занятие не благодарное но замечу - может какои из них просто пообшаться хочется?


Я сразу Красоту вспомнил,которая разглядев "за 10000км" уверенного в себе мужщину и отвергнув неуверенного в себе мужщину погуляла с первым и вернулась ко второму.. а уверенный в себе, пошел дальше привычно добиваясь очередного нелогичного женского тела уверенным взглядом. :lol:

Логики действительно нет. Лотерея сплошная ,блин. :wink:

Krasota
11-01-2004, 10:35 AM
местную фауну :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кстати замечу что "местная фауна" выглядит заначительно более ухожено чем московская/подмосковная ...Мы все про туже самую фауну? :wink:

P.S. Welcome back. 8) Как сьездил? Невесту не привез?

Krasota
11-01-2004, 10:38 AM
Тезка искать логику в женшинах занятие не благодарное но замечу - может какои из них просто пообшаться хочется?


Я сразу Красоту вспомнил,которая разглядев "за 10000км" уверенного в себе мужщину и отвергнув неуверенного в себе мужщину погуляла с первым и вернулась ко второму.. а уверенный в себе, пошел дальше привычно добиваясь очередного нелогичного женского тела уверенным взглядом. :lol:

Логики действительно нет. Лотерея сплошная ,блин. :wink:Мдас, ны не вьехал. Впрочем, как обычно. :D Они оба были уверены в себе. Но, мой муж увереннее. Так как он знал что добьется того чего хочет. И не стал "спешить чтобы людей насмешить", а подошёл к этому вопросу спокойно, уверенно, просчитанно. 8) И добился желаемого результата. :D

Leon93
11-01-2004, 10:45 AM
[quote="Krasota"]
Мдас, ны не вьехал. Впрочем, как обычно. :Д Они оба были уверены в себе. Но, мой муж увереннее. Так как он знал что добьется того чего хочет. И не стал "спешить чтобы людей насмешить", а подошёл к этому вопросу спокойно, уверенно, просчитанно. 8) И добился желаемого результата. :Д[/эуоте]


Ты сама-то перечитала что ты написала? :wink: Значит первый хотел "людей насмешить" и тоже добился своего? :lol: Самокритично! Ну это уже дает надежду на твое выздоровление :roll:

химик
11-01-2004, 10:50 AM
Красота я отдыхать однако ездил а ты все про невест разных... :roll: Чехия чудня страна... готическая архитектура 9-13 веков, пивоварни богатеишая история словом было что посмотреть ... и пошупать 8) :lol:
П.С. говорю же местнaя фауна лучше :rofl:

Krasota
11-01-2004, 10:53 AM
Красота я отдыхать однако ездил а ты все про невест разных... :roll: Чехия чудня страна... готическая архитектура 9-13 веков, пивоварни богатеишая история словом было что посмотреть ... и пошупать 8) :lol:
П.С. говорю же местнaя фауна лучше :rofl:Так ты был в России и Чехии тоже? :D

П.С. Кто бы сомневался? :wink:

Krasota
11-01-2004, 10:56 AM
Мдас, ны не вьехал. Впрочем, как обычно. :Д Они оба были уверены в себе. Но, мой муж увереннее. Так как он знал что добьется того чего хочет. И не стал "спешить чтобы людей насмешить", а подошёл к этому вопросу спокойно, уверенно, просчитанно. 8) И добился желаемого результата. :D


Ты сама-то перечитала что ты написала? :wink: Значит первый хотел "людей насмешить" и тоже добился своего? :lol: Самокритично! Ну это уже дает надежду на твое выздоровление :roll:Как бы это красиво сказать? Как же он добися своего если он был послан, несмотря на то что идти ему не хотелось? :roll:

химик
11-01-2004, 10:57 AM
И там и там - домои маму проведать, друзеи и алма матер а так же чехия что б европы посмотреть кстати был помимо Праги в Карловых Варах, Высока над Влдавои, Чешски Крумлов, Ческии Шернберг, Кутна Гора (с знаменитои часовнеи на костях) ... словом здорово

Leon93
11-01-2004, 10:53 PM
А вот ещо одна история про интернетные знакомства.

Поставил я свой профиль на сдешние знакомства(в Холостяке)..Ну там, три фото, кто,что,почему..на пол листа. И все правдав конечно. Чего врать-то? Потом-то все равно всплывет..
Ну ,короче, жду и получаю редкие Е-маилы от барышень значительно старше и толще меня. Чуствую что барышни имеют просто замечательный характер, но не буду же я характер....... :wink:
Короче затосковал я..Думаю неужели в нашем замечательном городе нет кого-либо до 55кг. 8O

Ставлю другой профиль( на живца так сказать)..В профиле НИЧЕГО кроме имени-"ХХХ" и о себе- "$1000000".. :wink:

За два часа- восемь Е-маилов с предложением встретится или вступить в переписку и далее каждый день 1-2...и все от местных. :lol:

Вот так я проверил демографическое состояние рынка. :lol:

Whoever
11-01-2004, 11:07 PM
Ставлю другой профиль( на живца так сказать)..В профиле НИЧЕГО кроме имени-"ХХХ" и о себе- "$1000000".. :wink:

За два часа- восемь Е-маилов с предложением встретится или вступить в переписку и далее каждый день 1-2...и все от местных. :lol:

Вот так я проверил демографическое состояние рынка. :lol:

А то ещё на одном платном сайте-массовое явление обьявления типа:

.......Я не являюсь платным членом этого сайта, поэтому отвечу только на ваш IМ

........................
В мужчине ищу: финансовую обеспеченность (вот так, на первом месте),......

Вот ведь, думаю, сама на поиски счастья жалеет 20 долларов в месяц, а подобнoе условиe выставляет как ведущее! А ещё в России поговорка про это была-не в коня корм!

Leon93
11-01-2004, 11:55 PM
Или вот ещо своих фоток не ставят, а требуют..

http://holostyak.com/dating/rb/detail.php3?id=54847&фромсцрипт=сеарч2.пхпз&оффсет =0&гендер=Ф&сорт=усерс_ид&аге_фром=&аге_то=&стате= ЦА&селцоунтриес=1&пиц=


Вообще профиль без полной инфы и фотки - это 100%-я потеря времени.как,впрочем и профиль с кошечками. :wink:

Vitta
11-02-2004, 12:02 AM
А ты зачем такие анкеты смотришь. Там вес 118кг. Для тебя это более чем красноречивый портрет :D

Annya
11-02-2004, 12:27 AM
А ты зачем такие анкеты смотришь. Там вес 118кг. Для тебя это более чем красноречивый портрет :D
ну это фунты имелись в виду. рост там тоже в футах а не см...

Джуля
11-02-2004, 07:44 AM
Вот тут заглянул к вам сюда http://www.holostyak.com/dating/rb/search2.php3?gender=F&sort=users_id&age_from=15&ag e_to=95&PHPSESSID=e6ecf1337de65b2e729e98c1ac4d3be0

и с удивлением заметил, девушки дают обьявления почти только из стран снг.. Почему так мало девушек из Америки, ведь сайт все таки американский? :) Или у вас в Америке девушки не любвеобильные? :D Чем обьясняется такой факт? :D

В России мужчины кончились, вот они у нас и попрошайничают, http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?t=18682

Джуля
11-02-2004, 07:48 AM
А потому что нормальные американские девушки обычно дают объявления в местную газету, которая приходит по выходным.

Ведь им нужны развлечения на выходные, а пока заокеанский жених прилетит, ужо и Понедельник.
Нормальные девушки не дают обьявлений вообще, им и так несложно знакомиться (что касается Америки). Тут проблем с мужчинами нет.

Leon93
11-02-2004, 09:03 AM
Согласен. Тут явные проблемы с женьщинами. :lol:

химик
11-02-2004, 09:04 AM
Нормальные девушки не дают обьявлений вообще, им и так несложно знакомиться (что касается Америки). Тут проблем с мужчинами нет.
Как впрочем и с женшинами ....

Babushka
11-02-2004, 09:51 PM
[quote=Джуля]
Нормальные девушки не дают обьявлений вообще, им и так несложно знакомиться (что касается Америки). Тут проблем с мужчинами нет.
Как впрочем и с женшинами ....[/эуоте]

Почитать этот форум, так мы уже вымерли как мамонты. :lol:

Leon93
11-02-2004, 09:52 PM
Короче, вот сдесь товарищи предлагают решение всех проблем.Вот сдесь: :lol: :lol: :lol:

http://www.s-info.ru/intim/strange/

msn
11-02-2004, 10:01 PM
А ты зачем такие анкеты смотришь. Там вес 118кг. Для тебя это более чем красноречивый портрет :D
ну это фунты имелись в виду. рост там тоже в футах а не см...
Дык понятно, однако если девушка пишет в футах и фунтах вместо спрашиваемых сантиметров и килиграммов, так это говорит о чём то или как? :wink:

msn
11-02-2004, 10:04 PM
А вот ещо одна история про интернетные знакомства.

Поставил я свой профиль на сдешние знакомства(в Холостяке)..Ну там, три фото, кто,что,почему..на пол листа. И все правдав конечно. Чего врать-то? Потом-то все равно всплывет..
Ну ,короче, жду и получаю редкие Е-маилы от барышень значительно старше и толще меня. Чуствую что барышни имеют просто замечательный характер, но не буду же я характер....... :wink:
Короче затосковал я..Думаю неужели в нашем замечательном городе нет кого-либо до 55кг. 8O

Ставлю другой профиль( на живца так сказать)..В профиле НИЧЕГО кроме имени-"ХХХ" и о себе- "$1000000".. :wink:

За два часа- восемь Е-маилов с предложением встретится или вступить в переписку и далее каждый день 1-2...и все от местных. :lol:

Вот так я проверил демографическое состояние рынка. :lol:
Если бы ещё указал размер члена, то было бы ещё больше поклёвок. :wink:

Babushka
11-02-2004, 10:17 PM
[quote=Leon93]А вот ещо одна история про интернетные знакомства.

Поставил я свой профиль на сдешние знакомства(в Холостяке)..Ну там, три фото, кто,что,почему..на пол листа. И все правдав конечно. Чего врать-то? Потом-то все равно всплывет..
Ну ,короче, жду и получаю редкие Е-маилы от барышень значительно старше и толще меня. Чуствую что барышни имеют просто замечательный характер, но не буду же я характер....... :wink:
Короче затосковал я..Думаю неужели в нашем замечательном городе нет кого-либо до 55кг. 8O

Ставлю другой профиль( на живца так сказать)..В профиле НИЧЕГО кроме имени-"ХХХ" и о себе- "$1000000".. :wink:

За два часа- восемь Е-маилов с предложением встретится или вступить в переписку и далее каждый день 1-2...и все от местных. :lol:

Вот так я проверил демографическое состояние рынка. :lol:
Если бы ещё указал размер члена, то было бы ещё больше поклёвок. :wink:[/эуоте]

А откуда ты знаешь такие подробности Лёниной физиологии? 8О

Leon93
11-02-2004, 10:26 PM
Дык понятно, однако если девушка пишет в футах и фунтах вместо спрашиваемых сантиметров и килиграммов, так это говорит о чём то или как? :wink:


Это говорит о многом, а отсутствие фото- обо всём. :wink:

Vitta
11-02-2004, 10:36 PM
В России мужчины кончились, вот они у нас и попрошайничают..
Та хде уж нам.. Вам там самим не хватает. Все не разберетесь..

Babushka
11-02-2004, 10:39 PM
[quote=Джуля]В России мужчины кончились, вот они у нас и попрошайничают..
Та хде уж нам.. Вам там самим не хватает. Все не разберетесь..[/эуоте]

А чего ж? Мы поделимся... :roll:

Vitta
11-02-2004, 10:41 PM
Тока если по-дружески. Христа ради нам не нада. Не имеем привычки попрошайничать

Babushka
11-02-2004, 11:02 PM
Тока если по-дружески. Христа ради нам не нада. Не имеем привычки попрошайничать

Не, мы вам только отборных отдадим, не боись. :lol:

Leon93
11-03-2004, 01:30 AM
А вот у меня мельнула мысль...Может я чего в профиле не так написал и мне не те поэтому попадались? може надо было обещать на всю катушку..Женьщины ведь это любят..



А ну-ка ,женщины,
Кто рискнет написать для меня профиль?? Со знанием женской психологии,так сказать.Поставлю с фоткой на Холостяк. Глядишь, моя жизнь круто изменится.:lol:

alex korolev
11-03-2004, 02:12 AM
А вот у меня мельнула мысль...Может я чего в профиле не так написал и мне не те поэтому попадались? може надо было обещать на всю катушку..Женьщины ведь это любят..



А ну-ка ,женщины,
Кто рискнет написать для меня профиль?? Со знанием женской психологии,так сказать.Поставлю с фоткой на Холостяк. Глядишь, моя жизнь круто изменится.:lol:

От нового профиля не изменится. Может стать повеселее на время :wink: А что с невестой из Сибири :?: Все? Развод? Здесь жеж говоришь нет нормальных женсчинок для тебя музыкант 8)

Lyubimaya
11-03-2004, 02:15 AM
А ну-ка ,женщины,
Кто :
Леон,а Леон....А шнурки тебе не погладить.. :) .
Ты ж ,хороняка,невесту практически дождался...Какие ж-такие "профили"...

Leon93
11-03-2004, 02:31 AM
От нового профиля не изменится. Может стать повеселее на время :wink: А что с невестой из Сибири :?: Все? Развод? Здесь жеж говоришь нет нормальных женсчинок для тебя музыкант 8)


Куда уж веселее?
Долументы невесты затерялись в недрах хомелэндсекьюрити...
Найдутся конечно.Но надо -же убедится что выбор сделан правильно...или нет :lol:

Leon93
11-03-2004, 02:33 AM
Леон,а Леон....А шнурки тебе не погладить.. :) .
Ты ж ,хороняка,невесту практически дождался...Какие ж-такие "профили"...



А вот она! Мысль! Одна трусы стирает, другая шнурки гладит..Идиллия! :roll:

Lyubimaya
11-03-2004, 03:45 AM
а потянешь..двоих-то?в 2 раза больше золота-бриллянтов придется покупать...самолёту на карасин не хватит :lol:

Жалоба
11-03-2004, 03:59 AM
Профиль:
Мужчина Скорпион познакомится с женщиной, желательно Раком.

Бесплатный сыр только в мышеловке.
Тогда получается, никакой сайт не подойдет, бесплатные кишат нашими, которым верить нельзя (исходя из вашей логики), платные - вообще сдерут три шкуры, а в реале крокодилы - фауна.... Хоумленсекьюрити гады, потеряли ценный файл... Ждать мочи нет, на Кубу не пускают... форумчанки - змеи... Елки, ну и жизнь.
:cry: :cry: :cry:

Vitta
11-03-2004, 04:13 AM
Нихто меня не любит
Нихто не приголубит
Пойду я в чисто поле
Наемся чирвячков..

Жалоба
11-03-2004, 04:25 AM
а потом - ой, елки! все они такие, и вариантов у них несколько и один уникальный мужчина (пусть с некоторыми недостатками, но с самоуважением) их не устраивает... блин, так и не то, что профиль написать, просто заполнить анкету трудно будет.... можно мышку удушить... 8O