PDA

View Full Version : Кто-то что то знает о GED?



Atlantis
06-23-2008, 08:03 AM
Здравствуйте!

Не подскажите есть ли шансы с нашым полным образованием из Украины и не плным университетским образованием поступить в мед институт в США или лучше всего пойти и сдать ихний GED тест для более высоких шансов

Если кто-то уже сдавал GED тест или знает где к нему можно подготовиться-пожалуйста посоветуйте!

Odinokiy_Ostrov
06-23-2008, 01:25 PM
Здравствуйте!

Не подскажите есть ли шансы с нашым полным образованием из Украины и не плным университетским образованием поступить в мед институт в США или лучше всего пойти и сдать ихний ГЕД тест для более высоких шансов

Если кто-то уже сдавал ГЕД тест или знает где к нему можно подготовиться-пожалуйста посоветуйте!
Зачем Вам [GED]? [GED] сдают чтобы получить эквивалент диплома об окончании школы.

Буржуй
06-23-2008, 01:27 PM
Здравствуйте!

Не подскажите есть ли шансы с нашым полным образованием из Украины и не плным университетским образованием поступить в мед институт в США или лучше всего пойти и сдать ихний GED тест для более высоких шансов

Если кто-то уже сдавал GED тест или знает где к нему можно подготовиться-пожалуйста посоветуйте!I think you wanted to ask about SAT not GED? Or maybe GRE?

GRE - Graduate Record Examinations
SAT - Scholastic Assessment Test

GED - General Educational Development Tests

ingenue
06-23-2008, 01:34 PM
Здравствуйте!

Не подскажите есть ли шансы с нашым полным образованием из Украины и не плным университетским образованием поступить в мед институт в США или лучше всего пойти и сдать ихний ГЕД тест для более высоких шансов

Если кто-то уже сдавал ГЕД тест или знает где к нему можно подготовиться-пожалуйста посоветуйте!

для мед института в США нужен экзамен под названием [MCAT]

Буржуй
06-23-2008, 02:00 PM
для мед института в США нужен экзамен под названием [MCAT]логично и просто:)

Atlantis
06-23-2008, 04:58 PM
Говорят что когда я евалюирую наш атестат и университет 1 курс -то у меня шансы поступить в вуз будут меньше чем те что имели GED test

тоесть конечно я понимаю что мне нужно сдать SAT и TOEFL для поступления но и GED свидетельствует о многом для вступительной комисии

yana4u
06-23-2008, 05:00 PM
Да , я слышала что шансы выше у тех кто имеет GED

ingenue
06-23-2008, 07:19 PM
Говорят что когда я евалюирую наш атестат и университет 1 курс -то у меня шансы поступить в вуз будут меньше чем те что имели ГЕД тест

тоесть конечно я понимаю что мне нужно сдать САТ и ТОЕФЛ для поступления но и ГЕД свидетельствует о многом для вступительной комисии

это зависит от Ваших оценок. если в аттестате и в университете пятерки - легче поступить, если тройки - то проще с [ged]. И в америке для того чтобы поступить в медицинский институт надо уже иметь степень бакалавра.

Atlantis
06-23-2008, 08:01 PM
Я имела ввиду поступление на pre-med

Atlantis
06-23-2008, 10:55 PM
Существует ли база данных в США где любой коледж может пересмотреть мои прошлые результаты тестов таких как GED SAT ACT и могут ли плохие результаты по этим тестам помешать мне поступить в колледж если после этого я перездам уже и SAT GED ACT на лучшие оценки?

Сколько раз можно перездавать GED SAT ACT?

Atlantis
06-23-2008, 10:56 PM
Я слышала что сдача екзамена GED не освобождает от сдачи тестов типа SAT ACT просто мне интересно ечли я пройду тест GED плохо занесут ли они эти результаты в мою учебную историю и помешает ли мне это даже если я и перездам этот GED после этого на лучшие оценки?

edik
06-26-2008, 09:27 AM
Я слышала что сдача екзамена ГЕД не освобождает от сдачи тестов типа САТ АЦТ просто мне интересно ечли я пройду тест ГЕД плохо занесут ли они эти результаты в мою учебную историю и помешает ли мне это даже если я и перездам этот ГЕД после этого на лучшие оценки?

GED не освобождает ни от чего - это просто документ указывающий на то, что у вас образование на уровне американской хай скул. Результаты экзаменов никогда никому не разглашаются без вашего на то разрешения.

Буржуй
06-26-2008, 10:41 AM
GED не освобождает ни от чего - это просто документ указывающий на то, что у вас образование на уровне американской хай скул. Результаты экзаменов никогда никому не разглашаются без вашего на то разрешения.за исключением статистических докладов того или другого универа, но в них не пишут имэн фамилий сдававших

Loafer2008
10-15-2008, 01:16 AM
GED - General Education Diploma - это ведь то, что инмейты в тюрьмах получают???!!!!:titanik:

9999
10-16-2008, 11:32 PM
GED - General Education Diploma - это ведь то, что инмейты в тюрьмах получают???!!!!:titanik:

Among other things... :8:

algoritm
01-24-2009, 06:02 PM
Говорят что когда я евалюирую наш атестат и университет 1 курс -то у меня шансы поступить в вуз будут меньше чем те что имели GED test

тоесть конечно я понимаю что мне нужно сдать SAT и TOEFL для поступления но и GED свидетельствует о многом для вступительной комисии
Ну значит вступительная комиссия не имеет понятия о том что такое "аттестат о полном среднем образовании", образование в российских школах хуже чем в США но сами требования и объём преподавания значительно больше, правда комбинаторика и детальные знания из истории США не требуются хотя в принципе и это изучается.
Это может быть востребовано разьве что из каких-то местных финансовых соображений, но для тех кто окончил российскую или украинскую школу конечно является чисто бюрократической помехой. :cheer:

algoritm
01-24-2009, 06:14 PM
GED - General Education Diploma - это ведь то, что инмейты в тюрьмах получают???!!!!:titanik:
Это у них типа в Джедаи принимают...
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/8/81/JediKnights.jpg/300px-JediKnights.jpg
http://en.wikipedia.org/wiki/Jedi
http://templeofthejediorder.org/
:8: :cool: :cheer: