PDA

View Full Version : Договор о беременности-Gloucester, MA



Pages : [1] 2

Malishka
06-22-2008, 07:50 PM
За последнюю неделю вихрем пронеслась инфа про 17 девочек которые договорились забеременнить вместе. Некоторые из них, по слухам, были и с бездомным мужщиной тоже. Вот линьки. Пообсуждаем?


http://www.timesonline.co.uk/tol/news/world/us_and_americas/article4187548.ece

http://www.huffingtonpost.com/2008/06/20/pregnancy-pact_n_108344.html

http://www.foxnews.com/story/0,2933,369548,00.html

http://abcnews.go.com/Health/story?id=5215182&page=1

Почему произошло?
Что делать?
Кто виноват? родители? Школа? Девочки? Культура?

Elric
06-22-2008, 08:13 PM
В [Gloucester] живут рыбаки...не самые образованные люди..а в чем проблема собственно? что-то аморальное случилось или противозаконное?

Дядя_Федор
06-22-2008, 08:18 PM
Почему произошло?
Что делать?
Кто виноват? родители? Школа? Девочки? Культура?
А что сразу "виноват"? Радоваться, вот что делать. :) Ну а "почему" девочки беременеют, ты, наверное, и сама знаешь, не маленькая уже... :D

Malishka
06-22-2008, 08:22 PM
А что сразу "виноват"? Радоваться, вот что делать. :) Ну а "почему" девочки беременеют, ты, наверное, и сама знаешь, не маленькая уже... :Д
В школе, за тестом беременности приходило 150 учеников и никто не почухался.

Чему радоватьса??? Тинейджеровкой беременности???

Ну а как дети появляютса так конечно знаю. Вестимо откуда дровишки.


ПС Рада видеть твоё возвращение :34:

Дядя_Федор
06-22-2008, 08:25 PM
Чему радоватьса??? Тинейджеровкой беременности???

А что такого ужасного в тинейджеровской беременности? Дети здоровее будут. ;) Никто этих девочек не насиловал, не принуждал, сами решили -- сами родили. Ну и ладушки. Значит, они уже выяснили, кто для их деток будет рыбу ловить. С чего шум-то такой?

Malishka
06-22-2008, 08:28 PM
А что такого ужасного в тинейджеровской беременности? Дети здоровее будут. ;) Никто этих девочек не насиловал, не принуждал, сами решили -- сами родили. Ну и ладушки. Значит, они уже выяснили, кто для их деток будет рыбу ловить. С чего шум-то такой?

Дети родившиеся в 14!!! или 15!!!! лет здоровее не будут и осложнения могут быть. КОнечно не насиловал, но откуда эти мысли появились??? ладно потрахатьса захотели но дитёнков то зачем??? А родившие их сами и выращивать будут? На какие шиши, прастите?
Из за чего надо было вообще договариватьса с другими??? ПОлучаетса стадный менталитет-одна предложила и другие последовали

Alex5448
06-22-2008, 08:34 PM
Не правильные они. Не хорошие. У них иное мышление чем у Малышки.

Malishka
06-22-2008, 08:37 PM
Не правильные они. Не хорошие. У них иное мышление чем у Малышки.
При чём тут это? Если твоя дочь забеременеет в 15 это нормально? Так и должно быть?

Дядя_Федор
06-22-2008, 08:38 PM
Дети родившиеся в 14!!! или 15!!!! лет здоровее не будут и осложнения могут быть.

Здоровее, чем те, которых рожают в 45, "достигшие успеха в жизни" мамочки -- будут. И риск осложнений больше. А на современных американских тинах пахать можно. :)


КОнечно не насиловал, но откуда эти мысли появились??? ладно потрахатьса захотели но дитёнков то зачем???

Они трахались -- пусть они и думают. Нам-то что тут разоряться? ;)


А родившие их сами и выращивать будут? На какие шиши, прастите?

С какой стати это моя проблема? :)


Из за чего надо было вообще договариватьса с другими??? ПОлучаетса стадный менталитет-одна предложила и другие последовали
Вот такое они, получается, стадо. Все равно лучше, чем если бы они стадом банк ограбили...

zgorynych
06-22-2008, 08:39 PM
What went wrong? И то что в какой то момент общество решило из простых биологических функций человеческих организмов сделать каких то моральных монстров. Если девушка, не будучи изнасилованной, захотела забеременеть и смогла значит природа дала ей эту возможность и отобрать её будь то законодательным или другими способами есть ни что иное как насилование природы и человека.

Самое смешное что те же люди которые так рьяно ратуют за "непорочность" девиц, чей организм уже давно требует мужских гормональных вливаний, с такой же рьянностью ратуют за нормализацию природнонеестественных однополых связей. Go figure... :confused:

Alex5448
06-22-2008, 08:39 PM
При чём тут это? Если твоя дочь забеременеет в 15 это нормально? Так и должно быть?

Ты ее проклянешь?

zgorynych
06-22-2008, 08:41 PM
При чём тут это? Если твоя дочь забеременеет в 15 это нормально? Так и должно быть?

Если бы это было ненормально или неестественно то и не забеременела бы в 15 лет.

Malishka
06-22-2008, 08:41 PM
Самое смешное что те же люди которые так рьяно ратуют за "непорочность" девиц, чей организм уже давно требует мужских гормональных вливаний, с такой же рьянностью ратуют за нормализацию природнонеестественных однополых связей. Го фигуре... :цонфусед:
При чём тут непорочность девиц??? Да пусть себе хоть 20 хоть 100 перетрахают, ю кеарз, но в 15 лет не должны быть мысли мне хочетса бейбика. Что то упущено-или недостаточно внимания от родителей, или воспитали не так. В одной из статей говоритса что в этом городке "просто скучно," делать больше нечего как рожать и вырасчивать детей

Malishka
06-22-2008, 08:42 PM
Ты ее проклянешь?
Твою дочь??? Боже упаси. Твоя дочь, твоя и проблема (у нас же с тобой совместных дочерей не будет, впрочем как и сыновей)

Бегемот
06-22-2008, 08:43 PM
При чём тут непорочность девиц??? Да пусть себе хоть 20 хоть 100 перетрахают, ю кеарз, но в 15 лет не должны быть мысли мне хочетса бейбика. Что то упущено-или недостаточно внимания от родителей, или воспитали не так. В одной из статей говоритса что в этом городке "просто скучно," делать больше нечего как рожать и вырасчивать детей

Ну вот тебе и ответ. :34:

zgorynych
06-22-2008, 08:44 PM
Да они сделали то что человечество до изобретения на Западе культа природно неестественной морали делали на протяжении тысячелетий. И будут делать. А когда перестанут делать то демографический рост станет негативным. И человечество вымрет, как динозавры.

Дядя_Федор
06-22-2008, 08:46 PM
Да пусть себе хоть 20 хоть 100 перетрахают, ю кеарз, но в 15 лет не должны быть мысли мне хочетса бейбика.

Ну вот, Малышка уже чужим детям в голову полезла. :) Это почему же таких мыслей быть не должно-то? Мало ли чего девушкам хочется? Главное, что не героина... :) А желание родить ребенка -- прекрасное, естесственное желание.


Что то упущено-или недостаточно внимания от родителей, или воспитали не так. В одной из статей говоритса что в этом городке "просто скучно," делать больше нечего как рожать и вырасчивать детей
Ну вот видишь. :)

Кстати, если бы моя дочь родила в 15 лет, я бы трагедии не делал. Наоборот, в определенный момент я ей так и сказал. Если залетишь -- не паникуй, подумаем вместе, если решишь аборт не делать, всегда есть опция, что я просто возьму заботу о твоем ребенке на себя, пока ты вырастешь. И все дела.

zgorynych
06-22-2008, 08:51 PM
Кстати "паникерство" беременных тинэйджеров и страх перед реакцией родителей часто приводит к бОльшему вреду для ребёнка чем теоретически-физиологические последствия их беременостей.

Malishka
06-22-2008, 08:51 PM
Ну вот, Малышка уже чужим детям в голову полезла. :) Это почему же таких мыслей быть не должно-то? Мало ли чего девушкам хочется? Главное, что не героина... :) А желание родить ребенка -- прекрасное, естесственное желание.

Ну вот видишь.

Я не лезу, я размышляю вслух и выражаю свою точку зрения; поэтому и открыла тему для обсуждения.

Дети имеющие детей --для меня это странно. В 15 лет я хотела закончить школу и пойти в колледж; веселитса с друзьями и тусоватьса на вечеринках а не рожать ребёнка и сидеть дома меняя дайперсы. И многим моим друзьям мысль "А не завести ли мне ребёнка?" тоже не приходила, так что я как бы не одинока в этом.

В данной истории девушки не залетели по случайности, а сделали это сознательно, намеренно

Alex5448
06-22-2008, 08:56 PM
Твою дочь??? Боже упаси. Твоя дочь, твоя и проблема (у нас же с тобой совместных дочерей не будет, впрочем как и сыновей)

Свою, лапонька, свою.

zgorynych
06-22-2008, 08:57 PM
Я не лезу, я размышляю вслух и выражаю свою точку зрения; поэтому и открыла тему для обсуждения.

Дети имеющие детей --для меня это странно. В 15 лет я хотела закончить школу и пойти в колледж; веселитса с друзьями и тусоватьса на вечеринках а не рожать ребёнка и сидеть дома меняя дайперсы. И многим моим друзьям мысль "А не завести ли мне ребёнка?" тоже не приходила, так что я как бы не одинока в этом.

В данной истории девушки не залетели по случайности, а сделали это сознательно, намеренно

Прально, потому что их желание забеременеть более естественно с точки зрения физиологии, психики, гормонов и т.п. чем насаженное искуственным путём желания поступить в колледж, сделать карьеру, пахать вне дома 24/7 и т.п.

Alex5448
06-22-2008, 08:57 PM
Я не лезу, я размышляю вслух и выражаю свою точку зрения; поэтому и открыла тему для обсуждения.

Дети имеющие детей --для меня это странно. В 15 лет я хотела закончить школу и пойти в колледж; веселитса с друзьями и тусоватьса на вечеринках а не рожать ребёнка и сидеть дома меняя дайперсы. И многим моим друзьям мысль "А не завести ли мне ребёнка?" тоже не приходила, так что я как бы не одинока в этом.

В данной истории девушки не залетели по случайности, а сделали это сознательно, намеренно

Я не знаю как тебе это сказать без нанесения тебе тяжелой душевной травмы, но мир клином не склинился на тебе и на твоих друзъях.

zgorynych
06-22-2008, 08:58 PM
Я не знаю как тебе это сказать без нанесения тебе тяжелой душевной травмы, но мир клином не склинился на тебе и на твоих друзей.

Чё, в натуре? Не, ты гонишь...

Монашка
06-22-2008, 09:07 PM
извечный вопрос: кто виноват?
и еще один: что делать?
Gloucester не так уж и мал, это раз
а два, Бостон рядом
есть чем заняться, есть куда пойти, поехать
надо иметь желание это сделать
проблема в подростковой беременности приличная, но большая проблема в том, что эти дети-мамы не понимают какая ответственность на них ложиться с рождением ребенка
нет, их жизнь не закончена, но приоритеты уже другие будут
но они этого еще не понимают...

zgorynych
06-22-2008, 09:09 PM
извечный вопрос: кто виноват?
и еще один: что делать?
Gloucester не так уж и мал, это раз
а два, Бостон рядом
есть чем заняться, есть куда пойти, поехать
надо иметь желание это сделать
проблема в подростковой беременности приличная, но большая проблема в том, что эти дети-мамы не понимают какая ответственность на них ложиться с рождением ребенка
нет, их жизнь не закончена, но приоритеты уже другие будут
но они этого еще не понимают...

Что может быть более истинным и натуральным приоритетом для женщины чем рождение и воспитание своего дитя? В любом наверно возрасте.

Монашка
06-22-2008, 09:10 PM
Что может быть более истинным и натуральным приоритетом для женщины чем рождение и воспитание своего дитя? В любом наверно возрасте.ты не понял о чем я писала ;)

Malishka
06-22-2008, 09:14 PM
Я не знаю как тебе это сказать без нанесения тебе тяжелой душевной травмы, но мир клином не склинился на тебе и на твоих друзъях.
Я просто пользую это как пример, но ни в коем случае не истину
Конечно мир клином не сошёлся ни на мне, ни на моих друзьях, ни даже на этих 17 беременных

Malishka
06-22-2008, 09:15 PM
Что может быть более истинным и натуральным приоритетом для женщины чем рождение и воспитание своего дитя? В любом наверно возрасте.
Писец, дорогая редакция

Ну конечно, что может быть натуральней 15 летнего ребёнка рождающего ребёнка без наличия отца, денег что бы вырастить этого ребёнка, а так же возможности и желания сидеть дома с этим ребёнком, нянчить его/её пока её друзья гуляют и наслаждаютса жизнью

Malishka
06-22-2008, 09:16 PM
Прально, потому что их желание забеременеть более естественно с точки зрения физиологии, психики, гормонов и т.п. чем насаженное искуственным путём желания поступить в колледж, сделать карьеру, пахать вне дома 24/7 и т.п.
В разном возрасте приоритеты разные
Тебе же не хотелось в 15 стать папой?

zgorynych
06-22-2008, 09:27 PM
В разном возрасте приоритеты разные
Тебе же не хотелось в 15 стать папой?

Чё то ты путаешь физиологии полов. А именно она решает что естественно а что нет. Тебя волнуют детали насаженные обществом вопреки природе и биологии. Я смотрю в суть вопроса, как грицца "по ту сторону добра и зла".

Бегемот
06-22-2008, 09:28 PM
Писец, дорогая редакция

Ну конечно, что может быть натуральней 15 летнего ребёнка рождающего ребёнка без наличия отца, денег что бы вырастить этого ребёнка, а так же возможности и желания сидеть дома с этим ребёнком, нянчить его/её пока её друзья гуляют и наслаждаютса жизнью


они рассказали тебе, что не всем оказывается так уж необходимо ракеты в космос запускать. ;)

zgorynych
06-22-2008, 09:31 PM
ты не понял о чем я писала ;)

Мне кажется как раз понял и ответил. "Приоритеты" современного тинэйджера искуственно созданные. Ничего естественного в гуляниях по молам, болтовней по селфону и визжанием перед очередным искуственно отпиареным "голивудским идолом" нет. А вот родить когда организм даёт сигнал - это очень даже естественно и натурально. Не говоря уже о пользе для здоровья (в бол-ве случаев).

Монашка
06-22-2008, 09:34 PM
Мне кажется как раз понял и ответил. "Приоритеты" современного тинэйджера искуственно созданные. Ничего естественного в гуляниях по молам, болтовней по селфону и визжанием перед очередным искуственно отпиареным "голивудским идолом" нет. А вот родить когда организм даёт сигнал - это очень даже естественно и натурально. Не говоря уже о пользе для здоровья (в бол-ве случаев).нет, я не о том
я именно о том что после рождения ребенка нужно его кормить, одевать, обувать (in general, i'm not going into details)
и именно этого эти мамы-дети не понимают или не знают
эфория радости одновременно с подружками родить пройдет очень быстро
а деток уже назад не затолкаешь...

Дядя_Федор
06-22-2008, 09:35 PM
извечный вопрос: кто виноват?
и еще один: что делать?

Никто.
Ничего. Я подумаю, может перевести этим девочкам немного денег.


проблема в подростковой беременности приличная,

Единственная видимая проблема здесь видится в том, что взрослые тетки настолько заморочили себе головы псевдофеминизмом, что выступают против того, что девушки хотят рожать детей. Это, дорогая редакция, настолько дико и настолько противоречит биологическим интересам вида, что, похоже, тут действительно надо уже что-то делать. :)


но большая проблема в том, что эти дети-мамы не понимают какая ответственность на них ложиться с рождением ребенка

Это Вам известно откуда? Телепатия? ;)


нет, их жизнь не закончена,

И на том спасибо, от имени девочек. :)


но приоритеты уже другие будут

На мой взгляд, вполне правильные приоритеты. пусть хоть у кого-то они будут.


но они этого еще не понимают...
Телепатия опять? :) Внимание, сколько пальцев я держу за спной? ;)

Lakomka
06-22-2008, 09:36 PM
нет, я не о том
я именно о том что после рождения ребенка нужно его кормить, одевать, обувать (ин генерал, иьм нот гоинг инто детаилс)
и именно этого эти мамы-дети не понимают или не знают
эфория радости одновременно с подружками родить пройдет очень быстро
а деток уже назад не затолкаешь...
а у меня куча друзей кому за 30, а они все не могут решиться завести детей....

Lakomka
06-22-2008, 09:38 PM
Никто.
Ничего. Я подумаю, может перевести этим девочкам немного денег.

Единственная видимая проблема здесь видится в том, что взрослые тетки настолько заморочили себе головы псевдофеминизмом, что выступают против того, что девушки хотят рожать детей. Это, дорогая редакция, настолько дико и настолько противоречит биологическим интересам вида, что, похоже, тут действительно надо уже что-то делать. :)

Это Вам известно откуда? Телепатия? ;)

И на том спасибо, от имени девочек. :)

На мой взгляд, вполне правильные приоритеты. пусть хоть у кого-то они будут.

Телепатия опять? :) Внимание, сколько пальцев я держу за спной? ;)

в 14 лет они понимают все выше приведеное? но зато хочу согласиться что мы до конца не понимает этого до конца. а то кто бы захотел иметь детей....

во всем нужна золотая середина, а то одни в 14, другие ждут до 40...

Бегемот
06-22-2008, 09:39 PM
а у меня куча друзей кому за 30, а они все не могут решиться завести детей....

В 15-ть надо было рожать, щя уже поздно! :mad:

zgorynych
06-22-2008, 09:41 PM
нет, я не о том
я именно о том что после рождения ребенка нужно его кормить, одевать, обувать (in general, i'm not going into details)
и именно этого эти мамы-дети не понимают или не знают
эфория радости одновременно с подружками родить пройдет очень быстро
а деток уже назад не затолкаешь...

Согласен. Но это "неумение" есть следствие сознательного решения общества что надо скорее выучить их быть послушными винтиками индустриального общества чем облегчить им их природные инстинкты и позывы знаниями о зачатии, рождении, кормлении и воспитании детей.

Наилучший пример - убогое т.н. секс образование в школах. Полу-стыдливо, полу поханженски, полу религиозно им пытаются привить неприязнь к сексу в раннем возрасте скрывая всю палитру секса и его последствий (как положительных так и отрицательных). Результаты "на лице".

Lakomka
06-22-2008, 09:42 PM
В 15-ть надо было рожать, щя уже поздно! :мад:
если они еще пару лет подождут то таки да...

Монашка
06-22-2008, 09:43 PM
Никто.
Ничего. Я подумаю, может перевести этим девочкам немного денег.да на здоровье! переводите!
филанотропия дело важное
только я ж не спрашивала кто виноват и что делать, а известный факт написала о впросах...
Единственная видимая проблема здесь видится в том, что взрослые тетки настолько заморочили себе головы псевдофеминизмом, что выступают против того, что девушки хотят рожать детей. Это, дорогая редакция, настолько дико и настолько противоречит биологическим интересам вида, что, похоже, тут действительно надо уже что-то делать. :)откровенная глупость заскорузлого мужского мозга не обремененного никакими обязанностими по обсуждаемой ситуации кроме как "а ляпну лишь бы ляпнуть, меня то это никаким местом не касается"
Это Вам известно откуда? Телепатия? ;)это из опыта общения с девочками 17-летними

И на том спасибо, от имени девочек. :)на здоровье
к чему был ваш коммент так и осталось загадкой...
На мой взгляд, вполне правильные приоритеты. пусть хоть у кого-то они будут.какие приоритеты? родить? а дальше что?
Телепатия опять? :) Внимание, сколько пальцев я держу за спной? ;)да ладно телепатия... у ребенка своего поинтересуйтесь
или с подругами пообщайтесь ее опять таки...
а пальцы свои считайте сами

zgorynych
06-22-2008, 09:43 PM
в 14 лет они понимают все выше приведеное? но зато хочу согласиться что мы до конца не понимает этого до конца. а то кто бы захотел иметь детей....

во всем нужна золотая середина, а то одни в 14, другие ждут до 40...

Но всё таки наверно с точки зрения природы и биологии лучше "ошибиться" родив в 15 чем оказаться у разбитого биологического корыта в 40.

Монашка
06-22-2008, 09:43 PM
а у меня куча друзей кому за 30, а они все не могут решиться завести детей....как думаешь почему?

Lakomka
06-22-2008, 09:46 PM
как думаешь почему?
не хотят ущемлять себя ни в чем? бояться потерять свободу? сами хотят оставаться детьми своих родителей? [all of the abouve]

zgorynych
06-22-2008, 09:46 PM
как думаешь почему?

Не знаю как у них но я лично давно решил для себя что последние 30-40 лет в Америке заводить детей опасно. Из них могут вырасти Американцы... :)

Монашка
06-22-2008, 09:48 PM
Но всё таки наверно с точки зрения природы и биологии лучше "ошибиться" родив в 15 чем оказаться у разбитого биологического корыта в 40.понимаешь, тут проблемка может выскочить...
сейчас то у девочек кроме будущего дитя не намечается ничего, мужа в том числе
а потом, когда таки будем надеяться у них в голове с мозгами проясниться слегка, начнутся такие мелочи как попытки образовать семью
и как взрослый дядя ты понимаешь как на это смотрят другие взрослые дяди

Монашка
06-22-2008, 09:50 PM
не хотят ущемлять себя ни в чем? бояться потерять свободу? сами хотят оставаться детьми своих родителей? [all of the abouve]all of the above + responsibility
но...
выше уже кажется писали: чем раньше рожаешь, тем меньше думаешь

Дядя_Федор
06-22-2008, 09:51 PM
..откровенная глупость заскорузлого мужского мозга не обремененного никакими обязанностими по обсуждаемой ситуации кроме как "а ляпну лишь бы ляпнуть, меня то это никаким местом не касается"

Переход на личности -- бесплодная попытка подсластить себе горечь поражения в споре? :D Читайте выше, Монашка. Я говорил о том, какой договор у меня был с моей дочерью. Которая, кстати, тоже была тинейджеровой беременностью своей матери. :)


это из опыта общения с девочками 17-летними

Вы часто ездите в Глотчестер? Или просто страсть к неправомерным обобщениям? ;) Может сыграть с Вами злую шутку когда-нибудь.


к чему был ваш коммент так и осталось загадкой...какие приоритеты? родить? а дальше что?

А дальше растить. Всему-то Вас феминисток учить приходится. А Вы знаете, что с младенцами делать? Или диаграмму нарисовать? :)


да ладно телепатия... у ребенка своего поинтересуйтесь
или с подругами пообщайтесь ее опять таки...
а пальцы свои считайте сами
А Вы не боитесь, что и по поводу моего ребенка Вы опять сделали неправомерное обобщение? :D So much for a bright feminist... :D

Lakomka
06-22-2008, 09:51 PM
понимаешь, тут проблемка может выскочить...
сейчас то у девочек кроме будущего дитя не намечается ничего, мужа в том числе
а потом, когда таки будем надеяться у них в голове с мозгами проясниться слегка, начнутся такие мелочи как попытки образовать семью
и как взрослый дядя ты понимаешь как на это смотрят другие взрослые дяди
Монашь, ну есть же определенны психологические обьяснения почему девочки хотят детей... никто америку тут не откроет. но и вслух никто ничего не скажет, я имею ввиду официальные источники...

Lakomka
06-22-2008, 09:52 PM
алл оф тхе абове + респонсибилиты
но...
выше уже кажется писали: чем раньше рожаешь, тем меньше думаешь
это нормально?

Malishka
06-22-2008, 09:54 PM
Не знаю как у них но я лично давно решил для себя что последние 30-40 лет в Америке заводить детей опасно. Из них могут вырасти Американцы... :)
Просто слов нету.................Як

zgorynych
06-22-2008, 09:55 PM
понимаешь, тут проблемка может выскочить...
сейчас то у девочек кроме будущего дитя не намечается ничего, мужа в том числе
а потом, когда таки будем надеяться у них в голове с мозгами проясниться слегка, начнутся такие мелочи как попытки образовать семью
и как взрослый дядя ты понимаешь как на это смотрят другие взрослые дяди

Это было бы проблемой если бы общество не поощряло бы разводы, новые браки, житие вместе без брака и т.п. А так не думаю что у тех девиц будут проблемы с женишками (их уровня ессно). И они и женишки в большинстве случаев наверно сами из разводных или изначально безотцовских семей ту бегин виз.

А те мамаши и папаши которые строят удивлённые глаза, пусть сами поразмышляют о тех примерах которые они дают своим дочкам. Я уверен что те дочки к 15 годам видели и слышали (через тонкие стенки трейлеров) охи и ахи не одного бф матери. И вряд ли знают кто же на самом деле их папа - 1ый или 3ий муж мамы.

Монашка
06-22-2008, 09:56 PM
Монашь, ну есть же определенны психологические обьяснения почему девочки хотят детей... никто америку тут не откроет. но и вслух никто ничего не скажет, я имею ввиду официальные источники...эти девицы фильмов насмотрелись... (я именно про эту конкретную ситуацию)
имхо, дебилизм полнейший
Згорыныч правильно подметил об обучении в школах
у дочки в школе "образовывали семьи" и "выдавали детей" на 3 дня
ни один ученик после этого не изъявил желания стать родителем в ближайшие 5 лет...
это нормально?что именно? не думать об ответственности или думать о ней?

zgorynych
06-22-2008, 09:59 PM
Просто слов нету.................Як

Что "як"? То что вы прожив в Америке с малого возраста №ое кол-во лет до сих пор сидите 24/7 на русскоязычном форуме? Мне это много говорит о вашем РЕАЛЬНОМ отношении к Америке и Американцам. :)

Монашка
06-22-2008, 10:00 PM
Переход на личности -- бесплодная попытка подсластить себе горечь поражения в споре? :D Читайте выше, Монашка. Я говорил о том, какой договор у меня был с моей дочерью. Которая, кстати, тоже была тинейджеровой беременностью своей матери. :)

Вы часто ездите в Глотчестер? Или просто страсть к неправомерным обобщениям? ;) Может сыграть с Вами злую шутку когда-нибудь.

А дальше растить. Всему-то Вас феминисток учить приходится. А Вы знаете, что с младенцами делать? Или диаграмму нарисовать? :)

А Вы не боитесь, что и по поводу моего ребенка Вы опять сделали неправомерное обобщение? :D So much for a bright feminist... :DДядя_Федор, в жалкой попытке обвинить меня в феминизме Вы, как обычно, упустили такую деталь как переход на личности
предложение пообщаться с ребенком это не более чем предложение услышать мнение реального подростка
мне не надо ехать в Глостер чтобы пообщаться с подростками
у меня доме есть подросток
кроме моего ребенка в доме постоянно появляются ее подруги, тоже подростки
и представьте себе мы разговариваем на многие темы включая детские
а Ваш пост я попробую отыскать и почитать

пысы: и да, я феминистка :34:

Malishka
06-22-2008, 10:03 PM
Что "як"? То что вы прожив в Америке с малого возраста №ое кол-во лет до сих пор сидите 24/7 на русскоязычном форуме? Мне это много говорит о вашем РЕАЛЬНОМ отношении к Америке и Американцам. :)
Не переводи свё говнистое отношение к людям в чьей стране ты живёшь на меня. Не позорь себя :34:

Дядя_Федор
06-22-2008, 10:04 PM
Дядя_Федор, в жалкой попытке обвинить меня в феминизме Вы, как обычно, упустили такую деталь как переход на личности
предложение пообщаться с ребенком это не более чем предложение услышать мнение реального подростка
мне не надо ехать в Глостер чтобы пообщаться с подростками
у меня доме есть подросток
кроме моего ребенка в доме постоянно появляются ее подруги, тоже подростки
и представьте себе мы разговариваем на многие темы включая детские
а Ваш пост я попробую отыскать и почитать
Стареешь, Монаша... Стареешь. И становишься занудой. ;) Сопротивляйся, ладно?

Ну все. Мне пора. Не скучайте. :34:

Монашка
06-22-2008, 10:06 PM
Стареешь, Монаша... Стареешь. И становишься занудой. ;) Сопротивляйся, ладно?

Ну все. Мне пора. Не скучайте. :34:и этот человек говорил о переходе на личности...
гуд бай...

пысы: нашла тот пост, тоже самое и я говорю ребенку, но в самую первую очередь я ее учу предохраняться! потому что дети это ответственность, а не только бабушка с дедушкой, которые могут или нет помочь

Lakomka
06-22-2008, 10:08 PM
эти девицы фильмов насмотрелись... (я именно про эту конкретную ситуацию)
имхо, дебилизм полнейший
Згорыныч правильно подметил об обучении в школах
у дочки в школе "образовывали семьи" и "выдавали детей" на 3 дня
ни один ученик после этого не изъявил желания стать родителем в ближайшие 5 лет...что именно? не думать об ответственности или думать о ней?
ну не знаю, у нас в школах такого не было, и все таки детей никто в 15-17 лет не завел...

это нормально не хотеть детей? дело не в отвествености, дело именно в том что люди не хотят ничем поступаться... так трудно общаться с людьми у которых детей нет, или только один...

zgorynych
06-22-2008, 10:12 PM
Не переводи свё говнистое отношение к людям в чьей стране ты живёшь на меня. Не позорь себя :34:

Малышка ты без переходов на личности и без гадостей умеешь? По моему нет.

Мое безразличие к бол-ву Американцев не делает их хуже или личше в моих глазах. Просто то что последние 2-3 поколения Американцев сделали с Америкой (или позволили сделать с Америкой) всё же наводит на мысли что у них с психикой мягко выражаясь не всё в порядке. И посему я не хотел бы заводить и воспитывать своих детей в таком обществе. Особенно учитывая перспективы куда оно скатывается в ближайшем будущем.

Позиционирование и суть даже самой темы этого топика только подтверждает мой взгляд на ситуацию.

Alex5448
06-22-2008, 10:41 PM
Малышка ты без переходов на личности и без гадостей умеешь? По моему нет.

Мое безразличие к бол-ву Американцев не делает их хуже или личше в моих глазах. Просто то что последние 2-3 поколения Американцев сделали с Америкой (или позволили сделать с Америкой) всё же наводит на мысли что у них с психикой мягко выражаясь не всё в порядке. И посему я не хотел бы заводить и воспитывать своих детей в таком обществе. Особенно учитывая перспективы куда оно скатывается в ближайшем будущем.

Позиционирование и суть даже самой темы этого топика только подтверждает мой взгляд на ситуацию.

Есть разные Американцы ,Згорыныч. Понятно что она или я не хотим вырастить реднека или хилбили, но есть типажи которые мне здесь нравятся. И то что Малышка сидит на русскоязычном форуме не значит что она не любит Американцев. Русскоязычная комъюнити тоже часть Американского общества.

Милька
06-22-2008, 10:50 PM
При чём тут непорочность девиц??? Да пусть себе хоть 20 хоть 100 перетрахают, ю кеарз, но в 15 лет не должны быть мысли мне хочетса бейбика. Что то упущено-или недостаточно внимания от родителей, или воспитали не так. В одной из статей говоритса что в этом городке "просто скучно," делать больше нечего как рожать и вырасчивать детей
а во сколько должны быть?

Милька
06-22-2008, 10:52 PM
Кстати, если бы моя дочь родила в 15 лет, я бы трагедии не делал. Наоборот, в определенный момент я ей так и сказал. Если залетишь -- не паникуй, подумаем вместе, если решишь аборт не делать, всегда есть опция, что я просто возьму заботу о твоем ребенке на себя, пока ты вырастешь. И все дела.
я тоже вот так думаю. кпсс вопщем. да

zgorynych
06-22-2008, 11:02 PM
Есть разные Американцы ,Згорыныч. Понятно что она или я не хотим вырастить реднека или хилбили, но есть типажи которые мне здесь нравятся. И то что Малышка сидит на русскоязычном форуме не значит что она не любит Американцев. Русскоязычная комъюнити тоже часть Американского общества.

Мы сейчас не об отдельных "типажах" (как хороших так и плохих) а о более глубоких взглядах на вещи. ;)

zgorynych
06-22-2008, 11:04 PM
я тоже вот так думаю. кпсс вопщем. да

К сожалению наблюдается явное сходство с СССР в 70х, в расхождении между официальной пропагандой "как нужно жить" и реальностью. Мы все знаем чем это закончилось для СССР... :(

Alex5448
06-22-2008, 11:08 PM
Мы сейчас не об отдельных "типажах" (как хороших так и плохих) а о более глубоких взглядах на вещи. ;)

Например? Что для тебя "Американец"?

Odinokiy_Ostrov
06-23-2008, 02:26 AM
Почему произошло?
Что делать?
Кто виноват? родители? Школа? Девочки? Культура?
Я ещё всю тему не читала, так что может повторю чью-то мысль. Это всё от безыисходности. Бедный, маленький, забитый городок. Девочки учаться в школе, а дальше не видят для себя никакого будущего. Поэтому, пока их сверстницы в других местах планируют в какой университет они пойдут учиться, этим девочкам не остаётся ничего другого, как планировать беременность. It's very sad.

Жалоба
06-23-2008, 03:45 AM
При чём тут непорочность девиц??? Да пусть себе хоть 20 хоть 100 перетрахают, ю кеарз, но в 15 лет не должны быть мысли мне хочетса бейбика. Что то упущено-или недостаточно внимания от родителей, или воспитали не так. В одной из статей говоритса что в этом городке "просто скучно," делать больше нечего как рожать и вырасчивать детейне смогла удержаться. Мне увиделось противоречие в этой фразе, точнее, в том, что можно трахаться "хоть 20 хоть 100", ю кэарз, но вот иметь детей в 15 лет "не должны быть мысли". Так, просто наблюдение. :rolleyes:

Монашка
06-23-2008, 06:20 AM
ну не знаю, у нас в школах такого не было, и все таки детей никто в 15-17 лет не завел...

это нормально не хотеть детей? дело не в отвествености, дело именно в том что люди не хотят ничем поступаться... так трудно общаться с людьми у которых детей нет, или только один...для кого-то это нормально, для кого-то нет
не нам судить...

пысы: у меня один ребенок, тебе очень тяжело со мной общаться?

wlass
06-23-2008, 07:03 AM
Кстати "паникерство" беременных тинэйджеров и страх перед реакцией родителей часто приводит к бОльшему вреду для ребёнка чем теоретически-физиологические последствия их беременостей.
Эт-точно (с):34: Думать надо раньше. А если уж факт свершился, не надо дочку делать во всем виноватой, мала она еще. Надо думать, как ребенка выходить. Вот у меня у брата была первая теща. Ну до чего ж дура. Полный песец. У нее вторая дочка была тогда в возрасте 13 лет. Она и говорит - гуляет девка, сладу с ней нет. А что делать - родит, будем водиться на пару. Ведь вот до чего ж глупая и злобная баба - а в этом случае, единственном, я с ней полностью согласен. Кстати , дочка эта родила только в 18, в замужестве. Может, и "политика" мамы помогла ей не совершить ошибки?

wlass
06-23-2008, 07:14 AM
И еще. Мне кажется, мысли "хочется бебика" возникают у девиц еще раньше 15 лет. Детские представления о том, что ребенок - это такая игрушка, о которой заботишься, которой умиляешься, а потом устал - и бросил игрушку в сторону. А ребенок не унимается, орет.... Еще как на этом девицы пролетают. Опять от родителей зависит. Заставь девчонку малолетнюю какие-то заботы проявлять о младшем братишке/сестренке. Позанимается, устанет, призадумается....

zgorynych
06-23-2008, 08:50 AM
Я ещё всю тему не читала, так что может повторю чью-то мысль. Это всё от безыисходности. Бедный, маленький, забитый городок. Девочки учаться в школе, а дальше не видят для себя никакого будущего. Поэтому, пока их сверстницы в других местах планируют в какой университет они пойдут учиться, этим девочкам не остаётся ничего другого, как планировать беременность. It's very sad.

Вы хоть раз в нём были? Обычный среднестатистический воркинг класс городок. Электричкой до Бостона 1час, меньше чем стоять в трафике где нить в ЛА или под НЮ. Ближе к "цивилизации" чем среднестатистический городок в Техасе или Оклахоме. Средняя цена дома где-то 500-550К. Да не Малибу но однако и не Комптон. Гластер на 97% белый городок.

Alex5448
06-23-2008, 09:14 AM
Я ещё всю тему не читала, так что может повторю чью-то мысль. Это всё от безыисходности. Бедный, маленький, забитый городок. Девочки учаться в школе, а дальше не видят для себя никакого будущего. Поэтому, пока их сверстницы в других местах планируют в какой университет они пойдут учиться, этим девочкам не остаётся ничего другого, как планировать беременность. It's very sad.

Ты просто себе представить не можешь что есть еще мнения и образы жизни. Что быть лоершой и родить в 37 лет единственного ребенка это еще далеко не единственный путь к счастъю.
И я вот не понимаю откуда у американки, даже если она русскоязычная, такая нетерпимость и осуждение других, не криминальных, образов жизни.

Malishka
06-23-2008, 09:22 AM
а во сколько должны быть?
Заводя ребенка должна быть не только физиологическая подготовка, но и моральная. С МОЕЙ точки зрению в 15 лет ее еще не существует; наступает ето позже. ИМХО. :34:

Malishka
06-23-2008, 09:25 AM
не смогла удержаться. Мне увиделось противоречие в этой фразе, точнее, в том, что можно трахаться "хоть 20 хоть 100", ю кэарз, но вот иметь детей в 15 лет "не должны быть мысли". Так, просто наблюдение. :rolleyes:
В чем противоречие? Трахатьса с ответственностью, а не не думать о последствиях?

Malishka
06-23-2008, 09:29 AM
Малышка ты без переходов на личности и без гадостей умеешь? По моему нет.

Мое безразличие к бол-ву Американцев не делает их хуже или личше в моих глазах. Просто то что последние 2-3 поколения Американцев сделали с Америкой (или позволили сделать с Америкой) всё же наводит на мысли что у них с психикой мягко выражаясь не всё в порядке. И посему я не хотел бы заводить и воспитывать своих детей в таком обществе. Особенно учитывая перспективы куда оно скатывается в ближайшем будущем.

Позиционирование и суть даже самой темы этого топика только подтверждает мой взгляд на ситуацию.
Перехода на личности не было. Я выразила мнение о твоей точке зрения и никак не о тебе лично (хотя естественно что твои слова и не только в етой теме уже охарактеризовали тебя определенным образом). Говорить то что ты говориш и продолжать тут жить, пользуясь благами етой страны ето по меньшей мере не кошерно. Если сказать грубее опять ныдать пойдеш что на тебя лично перешли

Воспитание ребенка ето не только ГДЕ ты живешь, а и какой ты родитель, как ТЫ воспитал своего ребенка, что вложил в НЕГО/НЕЕ, какой круг друзей у нее и т.д. Так что не боись, Америка как страна не растит ребенка; ТЫ как родитель его/ее выращиваешь :34:

Malishka
06-23-2008, 09:30 AM
Ты просто себе представить не можешь что есть еще мнения и образы жизни. Что быть лоершой и родить в 37 лет единственного ребенка это еще далеко не единственный путь к счастъю.
И я вот не понимаю откуда у американки, даже если она русскоязычная, такая нетерпимость и осуждение других, не криминальных, образов жизни.
В чем не терпимость, Алекс? Она выразила свою точку зрения!!!

Lor
06-23-2008, 09:49 AM
Кто виноват? родители? Школа? Девочки? Культура?Побочный продукт американского ханжества, взрощенного консерваторами в условиях демократии.

zgorynych
06-23-2008, 10:10 AM
Перехода на личности не было. Я выразила мнение о твоей точке зрения и никак не о тебе лично (хотя естественно что твои слова и не только в етой теме уже охарактеризовали тебя определенным образом). Говорить то что ты говориш и продолжать тут жить, пользуясь благами етой страны ето по меньшей мере не кошерно. Если сказать грубее опять ныдать пойдеш что на тебя лично перешли

Воспитание ребенка ето не только ГДЕ ты живешь, а и какой ты родитель, как ТЫ воспитал своего ребенка, что вложил в НЕГО/НЕЕ, какой круг друзей у нее и т.д. Так что не боись, Америка как страна не растит ребенка; ТЫ как родитель его/ее выращиваешь :34:

Поверь мне что за 30+ лет в Америке я внес в разЫ больше чем получил обратно. Так что не понятно ещё кто кому задолжал.

Насчёт воспитания "в среде" - увидишь когда заведёшь своих. И поймёшь насколько сегодняшнее Амер. общество, законы, и т.п. насаждают тебе определённые рамки воспитания которые часто диаметрально противоположные твоей морали и пониманиям. И способствуют воспитанию не твоих детей а "их" солдатов, винтиков в индустриальной машине, послушных консумеров, налогоплательщиков и кредитных идиотов.

zgorynych
06-23-2008, 10:11 AM
Побочный продукт американского ханжества, взрощенного консерваторами в условиях демократии.

100%! :34: Разве что с оговоркой - "в демократии" какой ОНИ её понимают.

Malishka
06-23-2008, 10:14 AM
Поверь мне что за 30+ лет в Америке я внес в разЫ больше чем получил обратно. Так что не понятно ещё кто кому задолжал.

Насчёт воспитания "в среде" - увидишь когда заведёшь своих. И поймёшь насколько сегодняшнее Амер. общество, законы, и т.п. насаждают тебе определённые рамки воспитания которые часто диаметрально противоположные твоей морали и пониманиям. И способствуют воспитанию не твоих детей а "их" солдатов, винтиков в индустриальной машине, послушных консумеров, налогоплательщиков и кредитных идиотов.

У тебя есть калькулятор которые считает что ты внёс а что тебе должны? Интерессно

Точно тоже могу поссоветовать и тебе: заведи сначала своих, а потом рассказывай.

Подчёркнутое--звучит как очередной заговор. Обьясни мне в чём это проявляетса? Какие солдаты? Какие винтики индустриальной машины? Звучит как набор слов ничего не знащащих. ИМХО (это не о тебе лично, это о твоём стиле написания :34: )

Alex5448
06-23-2008, 10:14 AM
В чем не терпимость, Алекс? Она выразила свою точку зрения!!!

Мы все выражаем свою точку зрения, но не надо считать что она единственная возможная. Жизнь это не математика.
Этот детский максимализм не делает никому честь.

Lor
06-23-2008, 10:15 AM
100%! :34: Разве что с оговоркой - "в демократии" какой ОНИ её понимают.
Что меня просто выводит из себя, так это следуещее:

В 18 лет пить еще нельзя, а идти воевать,
т.е. убивать и быть убитым можно. :mad: :28:
- "Апофегей" американского ханжества.

Alex5448
06-23-2008, 10:16 AM
Поверь мне что за 30+ лет в Америке я внес в разЫ больше чем получил обратно. Так что не понятно ещё кто кому задолжал.

Насчёт воспитания "в среде" - увидишь когда заведёшь своих. И поймёшь насколько сегодняшнее Амер. общество, законы, и т.п. насаждают тебе определённые рамки воспитания которые часто диаметрально противоположные твоей морали и пониманиям. И способствуют воспитанию не твоих детей а "их" солдатов, винтиков в индустриальной машине, послушных консумеров, налогоплательщиков и кредитных идиотов.

Знаешь, если в СССР дети вырастали не "винтиками" то тем более в США можно из них сделать полноценных людей.

Alex5448
06-23-2008, 10:17 AM
Что меня просто выводит из себя, так это следуещее:

В 18 лет пить еще нельзя, а идти воевать,
т.е. убивать и быть убитым можно. :mad: :28:
- "Апофегей" американского ханжества.
Лучше чтоб можно было пить, и тебя ОБЯЗАЛИ идти убивать?

Malishka
06-23-2008, 10:18 AM
Мы все выражаем свою точку зрения, но не надо считать что она единственная возможная. Жизнь это не математика.
Этот детский максимализм не делает никому честь.
Покажи мне где было написано что единственная???!!!!

zgorynych
06-23-2008, 10:20 AM
У тебя есть калькулятор которые считает что ты внёс а что тебе должны? Интерессно

Точно тоже могу поссоветовать и тебе: заведи сначала своих, а потом рассказывай.

Подчёркнутое--звучит как очередной заговор. Обьясни мне в чём это проявляетса? Какие солдаты? Какие винтики индустриальной машины? Звучит как набор слов ничего не знащащих. ИМХО (это не о тебе лично, это о твоём стиле написания :34: )

Малышка как это не будет удивительно для тебя звучать но полит. наука такая же наука как медицина, инженерство, физика и т.п. И поэтому обьяснять её азы человеку высидевшему гуманит. классы потому что они рекваерд не представляет возможности да и желания. Это например как я бы тебя спросил "чё эта там за аминокислоты какия то, ась"? Примерно так.

Lor
06-23-2008, 10:21 AM
Лучше чтоб можно было пить, и тебя ОБЯЗАЛИ идти убивать?
Лучше, чтобы по телевизору не "грузили" роликами, где молодому негру, живущему с матерью, предлагается идти в армию, так как дома жрать нечего.

Идти или не идти убивать человек должен решать в зрелом возрасте. А какой же в 18 лет он "зрелый", если считается, что организм еще даже не развился до уровня, когда алкоголь не будет тормозить процессы роста?(чем мотивируют запрет до 21-го года)

zgorynych
06-23-2008, 10:23 AM
Знаешь, если в СССР дети вырастали не "винтиками" то тем более в США можно из них сделать полноценных людей.

С "мыслящими" родителями да. И то только потому что там система была тупее и топорнее. А здесь попробуй вырастить их без их участия в базах данных, без кредитных скоров, без воен. регистрации, и без "пальчиков" и пр. хвостов к 18 годкам. Гуд лак.

zgorynych
06-23-2008, 10:25 AM
Лучше, чтобы по телевизору не "грузили" роликами, где молодому негру, живущему с матерью, предлагается идти в армию, так как дома жрать нечего.

Идти или не идти убивать человек должен решать в зрелом возрасте. А какой же в 18 лет он "зрелый", если считается, что организм еще даже не развился до уровня, когда алкоголь не будет тормозить процессы роста?(чем мотивируют запрет до 21-го года)

Так кто ж в здравом уме пойдёт служить ПОСЛЕ 21? Ловить надо пока воробей непуганный.

Lor
06-23-2008, 10:31 AM
Так кто ж в здравом уме пойдёт служить ПОСЛЕ 21? Ловить надо пока воробей непуганный.
Так вот нехрен тогда "власть имущим" и фотографироваться на фоне церкви. :cool:

Malishka
06-23-2008, 10:34 AM
Малышка как это не будет удивительно для тебя звучать но полит. наука такая же наука как медицина, инженерство, физика и т.п. И поэтому обьяснять её азы человеку высидевшему гуманит. классы потому что они рекваерд не представляет возможности да и желания. Это например как я бы тебя спросил "чё эта там за аминокислоты какия то, ась"? Примерно так.
Горыныч
Я просила тебя просто обьяснить твою точку зрения. Дессиртации не прошу, я вообще то не тупой, так что [feel free] обьяснить. Если что то не пойму, переспрошу и не постесняюсь :34:

Мне надо убегать, но вернусь прочитаю
Спасибо

zgorynych
06-23-2008, 10:40 AM
Горыныч
Я просила тебя просто обьяснить твою точку зрения. Дессиртации не прошу, я вообще то не тупой, так что [feel free] обьяснить. Если что то не пойму, переспрошу и не постесняюсь :34:

Мне надо убегать, но вернусь прочитаю
Спасибо

Малышка причём здесь "не тупой"? Ты сможешь в 3х словах объяснить полный курс мед школы человеку который проспал биологию в 10м классе? Примерно так.

Alex5448
06-23-2008, 10:42 AM
Покажи мне где было написано что единственная???!!!!
Ты действительно не замечаешь этой дурацкой самоуверенности?

Alex5448
06-23-2008, 10:45 AM
Лучше, чтобы по телевизору не "грузили" роликами, где молодому негру, живущему с матерью, предлагается идти в армию, так как дома жрать нечего.

Идти или не идти убивать человек должен решать в зрелом возрасте. А какой же в 18 лет он "зрелый", если считается, что организм еще даже не развился до уровня, когда алкоголь не будет тормозить процессы роста?(чем мотивируют запрет до 21-го года)

А если люди расли физически до 40 лет, то они бы не считались зрелыми? Ролик это реклама. Никто не заставляет людей идти и покупать кока колу, так же как и в армию идти.

Lor
06-23-2008, 10:48 AM
А если люди расли физически до 40 лет, то они бы не считались зрелыми? Ролик это реклама. Никто не заставляет людей идти и покупать кока колу, так же как и в армию идти.
Ролик - это реклама для меня, который проработал в ней уже 20 лет. ;)

А для большинства людей, реклама - это сеанс гипноза. И в некоторой степени она заставляет принимать решения.

Alex5448
06-23-2008, 10:51 AM
С "мыслящими" родителями да. И то только потому что там система была тупее и топорнее. А здесь попробуй вырастить их без их участия в базах данных, без кредитных скоров, без воен. регистрации, и без "пальчиков" и пр. хвостов к 18 годкам. Гуд лак.

То что человеку нужен кредитный скор не значит что он кредитный идиот. Я сейчас как раз этот скор создаю и не беру никакого не нужного дикого кредита. И то что он в в. регистрации не значит что он полезет на войну.
Что за пальчики?

Alex5448
06-23-2008, 10:52 AM
Ролик - это реклама для меня, который проработал в ней уже 20 лет. ;)

А для большинства людей, реклама - это сеанс гипноза. И в некоторой степени она заставляет принимать решения.

Не делай из людей кроликов перед удавом.

Lor
06-23-2008, 10:54 AM
Не делай из людей кроликов перед удавом.
А кто они по-твоему? :D

zgorynych
06-23-2008, 10:54 AM
То что человеку нужен кредитный скор не значит что он кредитный идиот. Я сейчас как раз этот скор создаю и не беру никакого не нужного дикого кредита. И то что он в в. регистрации не значит что он полезет на войну.
Что за пальчики?

Фингерпринтс. Раньше хранились только на особых преступников., Потом перешли на всех преступников. Потом воен. служащих. Потом на других гос служащих. Сегодня в дет. садах и начальных школах проводят пропаганду/пиар снимания "пальчиков" у 3-5 летних детей, якобы с целью облегчённого поиска во время абдукций и т.п. Ага...

Fursetka
06-23-2008, 10:56 AM
То что человеку нужен кредитный скор не значит что он кредитный идиот. Я сейчас как раз этот скор создаю и не беру никакого не нужного дикого кредита. И то что он в в. регистрации не значит что он полезет на войну.
Что за пальчики?
сравнил

детки идут в колледге в 18 лет, и тут ото всюду им начинают предлогать кредитки. только подпишись вот тут и имеешь. во многих колледжах прямо на капмус стоят и предлогают. детки рады стараться. набирают карточек, к 20 лет они в долгах как в шелках.

zgorynych
06-23-2008, 10:56 AM
Не делай из людей кроликов перед удавом.

Как грит старая католическая поговорка - "самый ужасный поступок дьявола был бы убедить человечество что его не существует". :D

zgorynych
06-23-2008, 10:58 AM
сравнил

детки идут в колледге в 18 лет, и тут ото всюду им начинают предлогать кредитки. только подпишись вот тут и имеешь. во многих колледжах прямо на капмус стоят и предлогают. детки рады стараться. набирают карточек, к 20 лет они в долгах как в шелках.

Но детки тоже не с потолка это начали делать. Видят с детства как их родители только на эти карты и живут. От получки к получке. Но так и не разобрались "где собака зарыта". А в ту же петлю рады залесть как только так сразу.

Lor
06-23-2008, 11:03 AM
... к 20 лет они в долгах как в шелках.
100% Потом только от коллекторов бегают.

zgorynych
06-23-2008, 11:06 AM
100% Потом только от коллекторов бегают.

Во-во. Или в 22 вместо того чтобы по Европам куролесить гоп-стопом они в 3х МкДоналдсах пашут на выплату кред. карт. долгов.

Fursetka
06-23-2008, 11:14 AM
Но детки тоже не с потолка это начали делать. Видят с детства как их родители только на эти карты и живут. От получки к получке. Но так и не разобрались "где собака зарыта". А в ту же петлю рады залесть как только так сразу.
совсем не обязательно.

Fursetka
06-23-2008, 11:14 AM
100% Потом только от коллекторов бегают.
я сама такая была.

Alex5448
06-23-2008, 11:20 AM
Фингерпринтс. Раньше хранились только на особых преступников., Потом перешли на всех преступников. Потом воен. служащих. Потом на других гос служащих. Сегодня в дет. садах и начальных школах проводят пропаганду/пиар снимания "пальчиков" у 3-5 летних детей, якобы с целью облегчённого поиска во время абдукций и т.п. Ага...

Очень хорошо, я за. В Израиле на днях поймали малолетнего убийцу по банку ДНК. Он украл мотоцикл и его ДНК совпало с ДНК найденом на ноже которым он 2 года назад зарезал 42 летнюю мать семейства, просто так из за 200 шекелей.

Alex5448
06-23-2008, 11:23 AM
сравнил

детки идут в колледге в 18 лет, и тут ото всюду им начинают предлогать кредитки. только подпишись вот тут и имеешь. во многих колледжах прямо на капмус стоят и предлогают. детки рады стараться. набирают карточек, к 20 лет они в долгах как в шелках.

Кто им виноват что они дебилы? Почему все сваливается на государство? У людей в таком возрасте уже должны быть какие то мозги.

Lor
06-23-2008, 11:31 AM
Кто им виноват что они дебилы? Почему все сваливается на государство?Почему на государство? Мы расплачиваемся - люди.
Только банки по-любому в выйгрыше - чаржбэк, и до свидания! Уроды ... :28:

Fursetka
06-23-2008, 11:34 AM
Кто им виноват что они дебилы? Почему все сваливается на государство? У людей в таком возрасте уже должны быть какие то мозги.
кто дебилы?
Алекс, ты не понимаешь о чём ты говоришь.

следующий финансовый кризиз в стране будет связан с кредитными карточками.

но конечно я понимаю, что с тобой этот разговор безполезен, поэтому не буду вдаваться в подробности.

Alex5448
06-23-2008, 11:45 AM
кто дебилы?
Алекс, ты не понимаешь о чём ты говоришь.

следующий финансовый кризиз в стране будет связан с кредитными карточками.

но конечно я понимаю, что с тобой этот разговор безполезен, поэтому не буду вдаваться в подробности.

Когда человек берет лишнии кредиты, которые он не может уплатить то он дибил и преступник. Не надо прыгать выше головы. Можно на нее упасть.

Fursetka
06-23-2008, 11:47 AM
Когда человек берет лишнии кредиты, которые он не может уплатить то он дибил и преступник. Не надо прыгать выше головы. Можно на нее упасть.
lots of luck to you

Милька
06-23-2008, 11:48 AM
К сожалению наблюдается явное сходство с СССР в 70х, в расхождении между официальной пропагандой "как нужно жить" и реальностью. Мы все знаем чем это закончилось для СССР... :(
кпсс - это типо ппкс
щютка такая.

Милька
06-23-2008, 11:51 AM
Заводя ребенка должна быть не только физиологическая подготовка, но и моральная. С МОЕЙ точки зрению в 15 лет ее еще не существует; наступает ето позже. ИМХО. :34:
это со стороны. а ты сказала, что они не должны хотеть детей.
почему не должны хотеть?

Милька
06-23-2008, 11:55 AM
девочкам не хватало внимания. такой подростковый период. они, наверно, считали, что они одиноки и вот появится бебик и будет им счастье.
Бебик появится у родителей (бабушек-дедушек)
а девочки пойдут в колледж.

Fursetka
06-23-2008, 11:56 AM
это со стороны. а ты сказала, что они не должны хотеть детей.
почему не должны хотеть?
в 15 лет?

в 15 лет должны быть другие интересы. я так думаю.

Милька
06-23-2008, 12:01 PM
в 15 лет?

в 15 лет должны быть другие интересы. я так думаю.
у девочек у многих в 15 лет есть острое желание иметь детей.
некоторые понимают, что надо учиться сначала, вставать на ноги и потом. но желание уже есть. я не вижу ничего странного.
у меня есть одна знакомая девочка (дочь приятеля)
она хочет сына.. и есть уже имя ему.

Lor
06-23-2008, 12:04 PM
у девочек у многих в 15 лет есть острое желание иметь детей.Все как я и говорил. Результат пропаганды "семейных ценностей" превзошел все ожидания. :D

А нет еще девочек, которые решили набрать по 200 паундов веса к 16-и годам? :D

Милька
06-23-2008, 12:08 PM
Все как я и говорил. Результат пропаганды "семейных ценностей" превзошел все ожидания. :D

А нет еще девочек, которые решили набрать по 200 паундов веса к 16-и годам? :D
наверно есть. уже полно таких толстеньких деток.
а чем плох результат пропаганды семейных ценностей?

Fursetka
06-23-2008, 12:08 PM
у девочек у многих в 15 лет есть острое желание иметь детей.
некоторые понимают, что надо учиться сначала, вставать на ноги и потом. но желание уже есть. я не вижу ничего странного.
у меня есть одна знакомая девочка (дочь приятеля)
она хочет сына.. и есть уже имя ему.
прямо острое желание?

мне очень странно слышать это, очень

нет, ну желание иметь детей когда нибудь в будущем -это да, таких абстрактных детей. но чтоб прямо вот так идти и сознательно беременеть. в 15 лет? странно, не то слово.

Lor
06-23-2008, 12:11 PM
наверно есть. уже полно таких толстеньких деток.
а чем плох результат пропаганды семейных ценностей?
"Што занадта, то не здраво!" - Чего слишком много, то не очень хорошо.

Плох тем, что жизнь в Америке превратилась в постную пасхальную булку, поедаемую под звуки хора мальчиков-кастратов.

Милька
06-23-2008, 12:12 PM
прямо острое желание?

мне очень странно слышать это, очень

нет, ну желание иметь детей когда нибудь в будущем -это да, таких абстрактных детей. но чтоб прямо вот так идти и сознательно беременеть. в 15 лет? странно, не то слово.
сознательно беременеть в 15 - это же ясень пень...как такая...ээ группа. общество. детки часто, что школьники, что студенты...собираются в какие то свои организации.
хорошо, что они от "безысходности" на пике юношеского максимализма не с моста сигали. А то и такие бывают. мол по звездам и в пропасть.
лично я чситаю, что вина родителей. что не общаются с детками. не интересуются, чем они живут. и все такое.
в таком интересном возрасте..пустили все на самотек.
пусть ростят теперь внуков.

Милька
06-23-2008, 12:13 PM
"Што занадта, то не здраво!" - Чего слишком много, то не очень хорошо.

Плох тем, что жизнь в Америке превратилась в постную пасхальную булку, поедаемую под звуки хора мальчиков-кастратов.
нуне так.

Lor
06-23-2008, 12:14 PM
нуне так.
Ну почти.

Fursetka
06-23-2008, 12:15 PM
сознательно беременеть в 15 - это же ясень пень...как такая...ээ группа. общество. детки часто, что школьники, что студенты...собираются в какие то свои организации.
хорошо, что они от "безысходности" на пике юношеского максимализма не с моста сигали. А то и такие бывают. мол по звездам и в пропасть.
лично я чситаю, что вина родителей. что не общаются с детками. не интересуются, чем они живут. и все такое.
в таком интересном возрасте..пустили все на самотек.
пусть ростят теперь внуков.
однозначно

Lor
06-23-2008, 12:20 PM
однозначно
Не однозначно. Система образования виновата. Слишком много демократии для сопляков.

Милька
06-23-2008, 12:22 PM
Не однозначно. Система образования виновата. Слишком много демократии для сопляков.
а родители на что?
причем тут система образования?
это значит...что детей отдали воспитывать в школу?
а сами?
мне кажется, что для детей авторитетом на первом месте - родители. на втором - школа.
вот так вот как то...
желательно.

Lor
06-23-2008, 12:24 PM
а родители на что?
Слушай, тебе сколько лет? И сколько лет твоим детям?

Fursetka
06-23-2008, 12:29 PM
Не однозначно. Система образования виновата. Слишком много демократии для сопляков.
причём тут демопкратия.
беременеют везде и всегда. при демократии и даже при коммунизме.
подростковая беременность по залёту -признак проблем в семье. подростковая сознательная беременность-признак БОЛьШИX проблем в семье

Lor
06-23-2008, 12:31 PM
причём тут демопкратия.
беременеют везде и всегда. при демократии и даже при коммунизме.
подростковая беременность по залёту -признак проблем в семье. подростковая сознательная беременность-признак БОЛьШИX проблем в семье
А твои детям сколько лет?

Odinokiy_Ostrov
06-23-2008, 12:32 PM
Глоуцестер не так уж и мал, это раз
а два, Бостон рядом
есть чем заняться, есть куда пойти, поехать
надо иметь желание это сделать
...
Тогда, тем более, родители виноваты. Если этот город не такой маленький и забитый, как я думала, значит у родителей была возможность показать своим детям, что [the whole world is out there], и что в жизни есть чем заняться, кроме рожания детей в 15 лет.

Fursetka
06-23-2008, 12:33 PM
А твои детям сколько лет?

какая разница. я была 15ти летней девочкой когда то. и подружки у меня были.

Lor
06-23-2008, 12:34 PM
Тогда, тем более, родители виноваты. Если этот город не такой маленький и забитый, как я думала, значит у родителей была возможность показать своим детям, что [the whole world is out there], и что в жизни есть чем заняться, кроме рожания детей в 15 лет.А твои детям сколько лет?

Odinokiy_Ostrov
06-23-2008, 12:34 PM
Мы все выражаем свою точку зрения, но не надо считать что она единственная возможная. Жизнь это не математика.
Этот детский максимализм не делает никому честь.
Алекс, пожалуйста, когда читаешь мои посты, прибавляй к ним "ИМХО", написанное большими буквами.

Odinokiy_Ostrov
06-23-2008, 12:35 PM
А твои детям сколько лет?
У меня их нет. А какая разница?

Милька
06-23-2008, 12:37 PM
Слушай, тебе сколько лет? И сколько лет твоим детям?
мне 30. старшей 12. младшему 6 месяцев.
к чему вопрос был?

Alex5448
06-23-2008, 12:38 PM
Алекс, пожалуйста, когда читаешь мои посты, прибавляй к ним "ИМХО", написанное большими буквами.
Может я их за тебя и писать буду? Хотя они и так предсказуемы...

Милька
06-23-2008, 12:38 PM
Тогда, тем более, родители виноваты. Если этот город не такой маленький и забитый, как я думала, значит у родителей была возможность показать своим детям, что [the whole world is out there], и что в жизни есть чем заняться, кроме рожания детей в 15 лет.
согласна. да.

Lor
06-23-2008, 12:43 PM
мне 30. старшей 12. младшему 6 месяцев.
к чему вопрос был?
Вот когда им будет 16, ты поймешь, что родители в современном обществе практически не оказывают влияния на воспитание детей.

Сколько минут в день ты общаешься со старшей дочкой, и сколько часов в день она общается с телевизором, интернетом, друзьми?

Исключение составляют неработающие родители. Но сегодня таких становиться все меньше и меньше.

Odinokiy_Ostrov
06-23-2008, 12:45 PM
Может я их за тебя и писать буду? Хотя они и так предсказуемы...
Нет, писать за меня ты ещё не можешь. Тебе бы хоть читать внимательно научиться.

Милька
06-23-2008, 12:47 PM
Вот когда им будет 16, ты поймешь, что родители в современном обществе практически не оказывают влияния на воспитание детей.

Сколько минут в день ты общаешься со старшей дочкой, и сколько часов в день она общается с телевизором, интернетом, друзьми?

Исключение составляют неработающие родители. Но сегодня таких становиться все меньше и меньше.
делают карьеру. согласна.
потом оказывается, что детки не такие, как они хотели бы их видеть.
но есть еще бабушки и дедушки.
они могут помочь в данной ситуации.

Лор. было бы странно ожидать что то своего от ребенка, когда ты не прикладываешь усилий к этому.
и винить школу нельзя.

Alex5448
06-23-2008, 12:48 PM
Нет, писать за меня ты ещё не можешь. Тебе бы хоть читать внимательно научиться.

Надеюсь что мне никогда не докатится до твоего уровня, уровень скучной компъютерной програмы ОО 1.0

Lor
06-23-2008, 12:54 PM
Лор. было бы странно ожидать что то своего от ребенка, когда ты не прикладываешь усилий к этому.
и винить школу нельзя.Ты можешь очень хотеть и прикладывать эти усилия, но чисто статистически, ты оказываешь на ребенка в десятки раз меньше влияния, чем это было 100 лет назад. Мир переменился. Поэтому требования общества к общественным интститутам воспитания: школе, средствам массовой информации и т.д. должны быть более строгие. Но не маразматические, как сейчас.

Лично я думаю, что сектор "родительского воспитания" будет постоянно сужаться в будущем, просто потому что мир меняется.

Fursetka
06-23-2008, 12:58 PM
Ты можешь очень хотеть и прикладывать эти усилия, но чисто статистически, ты оказываешь на ребенка в десятки раз меньше влияния, чем это было 100 лет назад. Мир переменился. Поэтому требования общества к общественным интститутам воспитания: школе, средствам массовой информации и т.д. должны быть более строгие.

Лично я думаю, что сектор "родительского воспитания" будет постоянно сужаться в будущем, просто потому что мир меняется.
в ребёнка надо вкладывать все время, а не начинать в 16 лет
да, в 16 лет они не очень уж хотят слушать что там "старые" родичи говорят. и да, существует пир прешур. но то что уже вложено, то вложено. и будут тормоза, и понятия. надо научить ребёнка мыслить, мечтать, иметь амбиции. он/она должны знать что они самые-самые. у ребёнка нужно вырабатать [high self esteem]. а это не в 16 лет начинают делать, а гораздо раньше.

Милька
06-23-2008, 12:59 PM
интересная статистика. из тех родителей, кто особо и не напрягается и не пробует учавствовать в жизни своих детей.
у нас несколько форумчанок счастливо из нее выпали.

Odinokiy_Ostrov
06-23-2008, 01:00 PM
Надеюсь что мне никогда не докатится до твоего уровня, уровень скучной компъютерной програмы ОО 1.0
Алекс, для человека, которому скучно со мной общаться, ты слишком часто мне отвечаешь. ;)

Lor
06-23-2008, 01:03 PM
Ребята, вы поймете все о чем я говорил только тогда, когда вашим детям буде хотя бы по 18.

И я никоим образом не говорил, что надо все пускать на самотек. Я говорил лишь о том, что роль родителей в современном воспитании - отнюдь не главенствующая.

Милька
06-23-2008, 01:06 PM
Ребята, вы поймете все о чем я говорил только тогда, когда вашим детям буде хотя бы по 18.

И я никоим образом не говорил, что надо все пускать на самотек. Я говорил лишь о том, что роль родителей в современном воспитании - отнюдь не главенствующая.
ну хоть какая то.
потом.. Почему то у Монашки и Аквы все выглядит иначе. Роль их, как родителей, для их детей. Да и у Качелина тоже.
не знаю. у кого то же получается?

Fursetka
06-23-2008, 01:07 PM
интересная статистика. из тех родителей, кто особо и не напрягается и не пробует учавствовать в жизни своих детей.
у нас несколько форумчанок счастливо из нее выпали.
ти о чём?

Lor
06-23-2008, 01:08 PM
ну хоть какая то.
потом.. Почему то у Монашки и Аквы все выглядит иначе.
Что иначе? Они на работу не ходят? Или с 15-летними дочками крестиком вышивают часами, ведя при этом разговоры о морали?

wlass
06-23-2008, 01:10 PM
"Што занадта, то не здраво!" - Чего слишком много, то не очень хорошо.

Плох тем, что жизнь в Америке превратилась в постную пасхальную булку, поедаемую под звуки хора мальчиков-кастратов.
Добро пожаловать в Россию!:) Жизнь на пасхальную булку ни разу не похожа!:)

Милька
06-23-2008, 01:11 PM
ти о чём?
о том, что у них не так. как я вижу. что у многих наших форумчан взрослые дети и похоже, что они для них авторитет.
то есть они не попадают в статистику Лора. Что школа и инет для детей все, а родители ничего. ну или на последних позициях

Lor
06-23-2008, 01:12 PM
Добро пожаловать в Россию!:) Жизнь на пасхальную булку ни разу не похожа!:)Абсолютно согласен! Но из одной крайности в другую? В нынешней(крайности) уютнее. :D

Милька
06-23-2008, 01:12 PM
Что иначе? Они на работу не ходят? Или с 15-летними дочками крестиком вышивают часами, ведя при этом разговоры о морали?
иначе, что дети с ними советуются, что рассказывают о своих ощущениях... что родители для них друзья и авторитет.

Fursetka
06-23-2008, 01:12 PM
о том, что у них не так. как я вижу. что у многих наших форумчан взрослые дети и похоже, что они для них авторитет.
то есть они не попадают в статистику Лора. Что школа и инет для детей все, а родители ничего. ну или на последних позициях

откуда ты можешь это знать?

родители дейцтвотельно не авторитет в определённом возрасте, но это проходит.

Lor
06-23-2008, 01:14 PM
иначе, что дети с ними советуются, что рассказывают о своих ощущениях... что родители для них друзья и авторитет.
Так мы все авторитет для своих детей. Вопрос в степени.

Реальность такова, что дети быстрее поверят Интернету, телевизору и своим друзьям, чем родителям. Это было почти всегда, кстати. Вспомните русскую литературу. С поправкой на интернет и телевизор.

Милька
06-23-2008, 01:17 PM
откуда ты можешь это знать?

родители дейцтвотельно не авторитет в определённом возрасте, но это проходит.
так выглядит (с)

Alex5448
06-23-2008, 01:19 PM
Алекс, для человека, которому скучно со мной общаться, ты слишком часто мне отвечаешь. ;)
Дык это же моя новая профессия, искать баги в прогах:)

Lor
06-23-2008, 01:19 PM
иначе, что дети с ними советуются, что рассказывают о своих ощущениях... что родители для них друзья и авторитет.
А может у них просто очень хитрые и умные дети? ;)

Malishka
06-23-2008, 03:18 PM
Ты действительно не замечаешь этой дурацкой самоуверенности?
Нет, извини
А что, за своё мнение надо извинитяса что ли?? Или теперь ты собираешся учить как говорить надо???!!!!

Милька
06-23-2008, 03:19 PM
А может у них просто очень хитрые и умные дети? ;)
ну так умные и хитрые. ууумные - ключевое слово.

Fursetka
06-23-2008, 03:21 PM
Нет, извини
А что, за своё мнение надо извинитяса что ли?? Или теперь ты собираешся учить как говорить надо???!!!!
у Алекса проблема с сомоуверенными женщинами

Malishka
06-23-2008, 03:22 PM
у девочек у многих в 15 лет есть острое желание иметь детей.
некоторые понимают, что надо учиться сначала, вставать на ноги и потом. но желание уже есть. я не вижу ничего странного.
у меня есть одна знакомая девочка (дочь приятеля)
она хочет сына.. и есть уже имя ему.
Это не значит что это есть нормально, ИМХО

Дикое желание иметь бейбика в 15!!! лет для меня значит что что то в воспитании ребёнка упущено потому как в 15 лет многим хочетса гулять, ходить на вечеринки, закончить школу и пойти в колледж, но не родить и растить ребёнка пока все друзья веселятса.

Приоритеты в 15, 14 лет другие и если в 14 хочетса дитя, я бы подумала о том, хватает ли этой девочке внимания от родителей, есть ли у неё друзья, хобби, любимые занятия.

ПС Ты могла бы себе представить что твоя доця через два года к тебе рпидёт и скажет: "Мамочка, дико хочу ребёнку, ну прям жуть. Буду беременеть"

Malishka
06-23-2008, 03:24 PM
Вот когда им будет 16, ты поймешь, что родители в современном обществе практически не оказывают влияния на воспитание детей.

Сколько минут в день ты общаешься со старшей дочкой, и сколько часов в день она общается с телевизором, интернетом, друзьми?

Исключение составляют неработающие родители. Но сегодня таких становиться все меньше и меньше.
Мне было 16
Я общалась со своими родителями да и они со мной каждый день. Например все [meals] практически у нас были вместе, у меня всегда спрашивали про школу, мои родители всегда знали всех моих друзей. Я никого не стеснялась :34:

Милька
06-23-2008, 03:24 PM
Оттенок моего предложения, про хотеть дитя не в том, что это единственная цель. а в том, что хотеть детей - это нормальное желание.

Malishka
06-23-2008, 03:25 PM
Надеюсь что мне никогда не докатится до твоего уровня, уровень скучной компъютерной програмы ОО 1.0
Сам всегда хныкаешь когда тебе резко отвечают, а тут прям личные наезды и оскарбления. Ну вообще...........

Malishka
06-23-2008, 03:25 PM
Оттенок моего предложения, про хотеть дитя не в том, что это единственная цель. а в том, что хотеть детей - это нормальное желание.
Ещё раз ИМХО, НЕ в 15 лет. Тогда приоритеты другие. Опять же, ИМХО

Malishka
06-23-2008, 03:26 PM
у Алекса проблема с сомоуверенными женщинами
Ага, я заметила :leader:

Odinokiy_Ostrov
06-23-2008, 03:29 PM
Оттенок моего предложения, про хотеть дитя не в том, что это единственная цель. а в том, что хотеть детей - это нормальное желание.
Хотеть детей "когда-нибудь" - да, нормальное желание в 15 лет. Хотеть детей прямо сейхас, вместо того, чтобы хотеть бегать на свидания с мальчиками, заниматься какими-то хобби, и поступать в колледж - не нормально. (Специально для Алекса - ИМХО).

Alex5448
06-23-2008, 03:32 PM
[quote=Malishka]Ага, я заметила /quote]

http://ozhegov.ru/slovo/46626.html


САМОУВЕРЕННЫЙ (http://ak.ak22.net/dict/?ex=Y&q=%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%A3%D0%92%D0%95%D0%A0 %D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%AB%D0%99) -ая, -ое; -ен, -енна. Слишком уверенный в самом себе, в своей непогрешимости. С. юноша. С. тон. Держаться самоуверенно (нареч.). || сущ. самоуверенность, -и, ж.

Malishka
06-23-2008, 03:34 PM
[quote=Malishka]Ага, я заметила /эуоте]

хттп://ожегов.ру/слово/46626.хтмл


САМОУВЕРЕННЫЙ (http://ak.ak22.net/dict/?ex=Y&q=%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%A3%D0%92%D0%95%D0%A0 %D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%AB%D0%99) -ая, -ое; -ен, -енна. Слишком уверенный в самом себе, в своей непогрешимости. С. юноша. С. тон. Держаться самоуверенно (нареч.). || сущ. самоуверенность, -и, ж.


Алекс, ещё раз спрашиваю, чем тебя беспокоит мои (или даже Острова) чёткие ответы??? В чём ты видишь негатив??? Нужно двадцать раз извиница за своё мнение или сказать ай гесс и т.д.? Ай доунт синк соу

И вообще, мне кажетса секретно тебе такое нравитса, но ты пропсто востаёшь ради понтa :34:

Fursetka
06-23-2008, 03:35 PM
[quote=Malishka]Ага, я заметила /эуоте]

хттп://ожегов.ру/слово/46626.хтмл


САМОУВЕРЕННЫЙ (http://ak.ak22.net/dict/?ex=Y&q=%D0%A1%D0%90%D0%9C%D0%9E%D0%A3%D0%92%D0%95%D0%A0 %D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%AB%D0%99) -ая, -ое; -ен, -енна. Слишком уверенный в самом себе, в своей непогрешимости. С. юноша. С. тон. Держаться самоуверенно (нареч.). || сущ. самоуверенность, -и, ж.

спасибо конечно, но мы в курсе

Alex5448
06-23-2008, 03:40 PM
[quote=Alex5448]


Алекс, ещё раз спрашиваю, чем тебя беспокоит мои (или даже Острова) чёткие ответы??? В чём ты видишь негатив??? Нужно двадцать раз извиница за своё мнение или сказать ай гесс и т.д.? Ай доунт синк соу

И вообще, мне кажетса секретно тебе такое нравитса, но ты пропсто востаёшь ради понтa :34:

Это не четкие ответы. Это ответы человека который просто не принимает тот факт что у других людей бывают другие ценности. А когда это изрекают молодые девушки/парни без жизненного опыта, это уже смешно.

Malishka
06-23-2008, 03:42 PM
Это не четкие ответы. Это ответы человека который просто не принимает тот факт что у других людей бывают другие ценности. А когда это изрекают молодые девушки/парни без жизненного опыта, это уже смешно.
Я тебя в 20ый раз спрашиваю, где ты видиш самоуверенность? И где я не принимала других ценности? Заметь, я везде ставлю ИМХО и никому его не навязываю; я выражаю мысль точно так же как и другие, включая тебя.

ПС. Перечитай последнее предложение в твоём посте и примини его к себе :34:

Bibob3d
06-23-2008, 08:11 PM
Мля, я вот не понимаю. Вот говорят, что это нормально хотеть ребенка в 15 лет, нормально иметь ребенка в 15 лет...

А нормально ли захотеть и заиметь ребенка в 15 лет 17 девушкам одновременно?
Которые при этом делают pact?
Одна из которых забеременела от бездомного?

И кто потом будет растить этих детей?
Сами 15-летние девочки? На какие шиши?
Их родители? Те самые, которые им скорее всего не уделяли достаточно времени и которые мало где с ними побывали, если и побывали вообще?

Мозгов как у курицы, как говориЦЦа... Хорошо хоть не решили устроить массовый суицид... Хотя кто знает, что еще из этого лучше...

Lor
06-23-2008, 09:37 PM
ну так умные и хитрые. ууумные - ключевое слово.Скорее ключевое слово - хитрые.


Мне было 16
Я общалась со своими родителями да и они со мной каждый день. Например все [meals] практически у нас были вместе, у меня всегда спрашивали про школу, мои родители всегда знали всех моих друзей. Я никого не стеснялась :34:Когда это было ...

Malishka
06-23-2008, 09:38 PM
Когда это было ...
Не так давно
We are very close :34:

Lor
06-23-2008, 09:44 PM
Не так давно
We are very close :34:Если close, то тогда ни Интернета не было, ни телевизора толкового(по крайней мере в мои 16).

Я тоже маме все расказывал лет до 16, а потом уехал учиться. Да я и не в Америке вырос.

Fursetka
06-23-2008, 10:58 PM
Если цлосе, то тогда ни Интернета не было, ни телевизора толкового(по крайней мере в мои 16).

Я тоже маме все расказывал лет до 16, а потом уехал учиться. Да я и не в Америке вырос.
да. во всем интернет виноват. особенно в беременостях подростков.

Дядя_Федор
06-23-2008, 11:47 PM
Не было никакого пакта. Был феминистский шум.
http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/7470203.stm
С чем вас всех и поздравляю.

Мандаринка
06-24-2008, 12:36 AM
Не правильные они. Не хорошие. У них иное мышление чем у Малышки.

Ненормальные они.
Мой нелюбимый контингент населения в Америке - [high school population].
Как подумаю что эти придурки - будущее страны... :mad:

Мандаринка
06-24-2008, 12:40 AM
Это не четкие ответы. Это ответы человека который просто не принимает тот факт что у других людей бывают другие ценности.


Ценности у этих малолеток?
Кто-то предложил забременеть коллективно, они воодушевились, обрадовались, а мозгишек-то нет, чтобы подумать.
Могу побиться об заклад, что главным воодушевляющим фактором было то, что они станут [popular] на всю страну.
Для некоторых тинейджеров это просто топ мечтаний. Вот и нашли способ.

Свинка-бу
06-24-2008, 12:41 AM
какой хороший фильм [Juno], ведь правда же.
побольше бы таких.
можно еще придумать фильм как это классно в 15 лет быть зараженным спидом.
[:kos:]

Бегемот
06-24-2008, 01:28 AM
какой хороший фильм [Juno], ведь правда же.
побольше бы таких.
можно еще придумать фильм как это классно в 15 лет быть зараженным спидом.
[:kos:]

а его и не надо придумывать. он уже есть давно.
Называется "Kids" (детки) . ВОзьми да посмотри. :34:

Malishka
06-24-2008, 09:31 AM
а его и не надо придумывать. он уже есть давно.
Называется "Кидс" (детки) . ВОзьми да посмотри. :34:
Кстати страшный фильм :34:

Милька
06-24-2008, 11:32 AM
реакция на Juno
У моих знакомых была такая. мол и сама аборт не сделала...типо здоровенькая
И типо тетеше теперь беби.

Милька
06-24-2008, 11:33 AM
Ненормальные они.
Мой нелюбимый контингент населения в Америке - [high school population].
Как подумаю что эти придурки - будущее страны... :mad:
Интересненько. я сами никто подростком не был?

Дядя_Федор
06-24-2008, 11:36 AM
Интересненько. я сами никто подростком не был?
Ну так посмотрите, какое у этой страны настоящее... :D

Акватрель
06-24-2008, 11:37 AM
Мне Juno, кстати, очень понравился..Очень умный фильм, не надо на него вину сваливать.. Вернее всего эти девочки начитались в селебрити журналах о беременной сестре Бритни Спирс:34:

Милька
06-24-2008, 11:39 AM
Мне Juno, кстати, очень понравился..Очень умный фильм, не надо на него вину сваливать.. Вернее всего эти девочки начитались в селебрити журналах о беременной сестре Бритни Спирс:34:
вечно беременной
:8:

Акватрель
06-24-2008, 11:46 AM
вечно беременной
:8:
УЖЕ ВРОДЕ РАЗРОДИЛАСь:D

Милька
06-24-2008, 11:48 AM
опять мальчик?

Акватрель
06-24-2008, 12:12 PM
опять мальчик?
да нет, не сама Бритни, а ее малолетняя сестра, которая заберемeнела в 16 лет, у нее было свое шоу - очень популярное среди девочек-подростков, ей пришлось уйти оттуда, дабы не наводить на всякие мысли о плохом, но таки навела ведь.. повальное обеременнение девочек подростков было тому результатом)

Мандаринка
06-24-2008, 01:42 PM
Интересненько. я сами никто подростком не был?

Подросток подростку рознь :D

Свинка-бу
06-25-2008, 12:19 AM
а его и не надо придумывать. он уже есть давно.
Называется "Кидс" (детки) . ВОзьми да посмотри. :34:
о. всегда хотела кстати...
нада посмотреть....[:kos:]

смешно
06-25-2008, 09:53 AM
При чём тут непорочность девиц??? Да пусть себе хоть 20 хоть 100 перетрахают, ю кеарз, но в 15 лет не должны быть мысли мне хочетса бейбика. Что то упущено-или недостаточно внимания от родителей, или воспитали не так. В одной из статей говоритса что в этом городке "просто скучно," делать больше нечего как рожать и вырасчивать детей

Чего ты несёшь?? В 15 не должны, в 20 не должны, в 30 не должны.
Чё за фигня? Вы хотите цивилизацию в угол загнать?
Всегда смех разбирает, когда вижу пожилых родителей с детьми, мрак. Ребёнку 13, родители пенсионного возраста. Писец.

zgorynych
06-25-2008, 10:02 AM
Чего ты несёшь?? В 15 не должны, в 20 не должны, в 30 не должны.
Чё за фигня? Вы хотите цивилизацию в угол загнать?
Всегда смех разбирает, когда вижу пожилых родителей с детьми, мрак. Ребёнку 13, родители пенсионного возраста. Писец.

Прально. Должна ждать пока 1. сделает карьеру 2. накопит на 401К/ИРА мульён 3. выберет достойного мужика (опробировав пару-тройку тысяч) 4. пристроит собственных родителей в нюрсинг хоум 5. выберет достойное для себя и своей семьи место на кладбище. Ну а опосля можно и о сделать ребёнка подумать. Опять же не обязательно делать но подумать. :D

Malishka
06-25-2008, 10:06 AM
Чего ты несёшь?? В 15 не должны, в 20 не должны, в 30 не должны.
Чё за фигня? Вы хотите цивилизацию в угол загнать?
Всегда смех разбирает, когда вижу пожилых родителей с детьми, мрак. Ребёнку 13, родители пенсионного возраста. Писец.
А тебя не разбирает смех когда ты видешь 14 летнего с дитём???

Не смеши мои тапочки, Смешно, и не бери два экстрима. Дети в 14 это так же смешно как и дети в 80. И то и то есть экстрим :34:

Malishka
06-25-2008, 10:07 AM
Прально. Должна ждать пока 1. сделает карьеру 2. накопит на 401К/ИРА мульён 3. выберет достойного мужика (опробировав пару-тройку тысяч) 4. пристроит собственных родителей в нюрсинг хоум 5. выберет достойное для себя и своей семьи место на кладбище. Ну а опосля можно и о сделать ребёнка подумать. Опять же не обязательно делать но подумать. :Д
Утрировать всегда легко
Зачем конкретно говорить о теме-беременность в хай скул, когда можно языком поляпать и о пунктах 2-5.

смешно
06-25-2008, 11:13 AM
А тебя не разбирает смех когда ты видешь 14 летнего с дитём???

Не смеши мои тапочки, Смешно, и не бери два экстрима. Дети в 14 это так же смешно как и дети в 80. И то и то есть экстрим :34:

Далеко ходить не надо, я был на градюэйшн моего сына. Родители поголовно - седые, пердуны. Мои дети всегда гордятся молодым папашей. 15 лет конечно ранова-то, но из этого не надо устраивать истерики, а надо устроить по поводу того, что здоровая БАБА 30 лет, а ещё без детей. Вот где экстрим! За это надо срок давать, штрафовать, в тюрьму сажать!

zgorynych
06-25-2008, 11:15 AM
Далеко ходить не надо, я был на градюэйшн моего сына. Родители поголовно - седые, пердуны. Мои дети всегда гордятся молодым папашей. 15 лет конечно ранова-то, но из этого не надо устраивать истерики, а надо устроить по поводу того, что здоровая БАБА 30 лет, а ещё без детей. Вот где экстрим!

А если она все 300 паундов? То здоровая ли? :D

смешно
06-25-2008, 11:17 AM
А если она все 300 паундов? То здоровая ли? :D

Этих вообще, в "The biggest loser". :) :)

Милька
06-25-2008, 12:00 PM
А тебя не разбирает смех когда ты видешь 14 летнего с дитём???

Не смеши мои тапочки, Смешно, и не бери два экстрима. Дети в 14 это так же смешно как и дети в 80. И то и то есть экстрим :34:
где смеятся то?

Malishka
06-25-2008, 12:14 PM
Далеко ходить не надо, я был на градюэйшн моего сына. Родители поголовно - седые, пердуны. Мои дети всегда гордятся молодым папашей. 15 лет конечно ранова-то, но из этого не надо устраивать истерики, а надо устроить по поводу того, что здоровая БАБА 30 лет, а ещё без детей. Вот где экстрим! За это надо срок давать, штрафовать, в тюрьму сажать!

Это в перлы конечно
Ты только пожалуйста думай перед тем как ляпаешь и гадости глаголишь. IMHO

смешно
06-25-2008, 12:18 PM
Это в перлы конечно
Ты только пожалуйста думай перед тем как ляпаешь и гадости глаголишь. IMHO


Какие гадости? Look around. Здоровые тётки, а в голове у них БФ, карьера и прочая куйня, а о том, что-бы родить ребёнка даже мыслей нету. Они значит "всё ещё в поисках". Писец, сколько же надо искать подходящий куй?? 10-15-20 лет?

Malishka
06-25-2008, 12:22 PM
Какие гадости? Лоок ароунд. Здоровые тётки, а в голове у них БФ, карьера и прочая куйня, а о том, что-бы родить ребёнка даже мыслей нету.
Есть люди которым ХОЧЕТСА детей, а есть которым НЕ ХОЧЕТСА. Всех в тюрьму??? Всех штрафовать?

смешно
06-25-2008, 12:26 PM
Есть люди которым ХОЧЕТСА детей, а есть которым НЕ ХОЧЕТСА. Всех в тюрьму??? Всех штрафовать?

Ну тогда не надо валить на 15 летних, что им "хочется". Т.к. это меньшее отклонение, чем у вызревших и которым всё ещё "не хочется". Понятно?

Fursetka
06-25-2008, 01:02 PM
А тебя не разбирает смех когда ты видешь 14 летнего с дитём???

Не смеши мои тапочки, Смешно, и не бери два экстрима. Дети в 14 это так же смешно как и дети в 80. И то и то есть экстрим :34:
ничего смешного, между прочим

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 02:04 PM
Чего ты несёшь?? В 15 не должны, в 20 не должны, в 30 не должны.
Чё за фигня? Вы хотите цивилизацию в угол загнать?
Всегда смех разбирает, когда вижу пожилых родителей с детьми, мрак. Ребёнку 13, родители пенсионного возраста. Писец.
А мне плакать хочется, когда я вижу 15-летних детей с теьми. Ребёнку год, а мама ещё сама ребёнок. Потерянная жизнь, в большинстве случаев.

Милька
06-25-2008, 02:22 PM
А мне плакать хочется, когда я вижу 15-летних детей с теьми. Ребёнку год, а мама ещё сама ребёнок. Потерянная жизнь, в большинстве случаев.
почему потерянная?

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 02:25 PM
почему потерянная?
Что хорошего ждёт 15-летнюю мать? Ничего, в большинстве случаев.

Милька
06-25-2008, 02:27 PM
Что хорошего ждёт 15-летнюю мать? Ничего, в большинстве случаев.
может учиться.
почему нет?
потом по рассписанию
работа...то се.
только уже и беби есть.

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 03:01 PM
может учиться.
почему нет?
потом по рассписанию
работа...то се.
только уже и беби есть.
Это только в кино так. А на самом деле... Вот подумай: хорошо, если её родители возьмут этого ребёнка на себя пока "мат" встанет на ноги. Но это, получается, она просто родила ещё одного ребёнка своим родителям. Да и не каждые родители станут это делать. Есть такие, кто скажет, сама родила, сама и становись на ноги.
И что она будет делать? Учиться? А жить на что? А ребёнка с кем оставлять? Отец ребёнка скорее всего тоже какой-нибудь 17-летний подросток, без работы и образования.

Fursetka
06-25-2008, 03:14 PM
у меня одна знакомая родила в 17. её дочке сейчас 17. хорошая девочка. но мать ей разрешает гулять до утра. когда ей говорят, что может нинадо. она отвечает, у меня в eё возрасте уже ребёнок был.

Милька
06-25-2008, 03:17 PM
Это только в кино так. А на самом деле... Вот подумай: хорошо, если её родители возьмут этого ребёнка на себя пока "мат" встанет на ноги. Но это, получается, она просто родила ещё одного ребёнка своим родителям. Да и не каждые родители станут это делать. Есть такие, кто скажет, сама родила, сама и становись на ноги.
И что она будет делать? Учиться? А жить на что? А ребёнка с кем оставлять? Отец ребёнка скорее всего тоже какой-нибудь 17-летний подросток, без работы и образования.
будет так же работать, учиться по вечерам и по ночам не спать с беби.
чем это отличается от делания карьеры с грудным ребенком?

Fursetka
06-25-2008, 03:18 PM
будет так же работать, учиться по вечерам и по ночам не спать с беби.
чем это отличается от делания карьеры с грудным ребенком?
Миля, ты это серьёзно?

ты сравниваешь взрослых людей с 15ти летними девочками?

Милька
06-25-2008, 03:22 PM
Миля, ты это серьёзно?

ты сравниваешь взрослых людей с 15ти летними девочками?
типо того.
если девочка родила. ну случилось так. это совсем не означает, что на ней надо ставить крест.
у нее тоже есть куча возможностей встать на ноги.
имея дите.
если есть у нее желание.

Fursetka
06-25-2008, 03:24 PM
типо того.
если девочка родила. ну случилось так. это совсем не означает, что на ней надо ставить крест.
у нее тоже есть куча возможностей встать на ноги.
имея дите.
если есть у нее желание.
нет, крест на ней не надо ставить. но ей не очень многое светит, если конечно родители полностью не возьмут на себя её ребёнка.

Милька
06-25-2008, 03:26 PM
нет, крест на ней не надо ставить. но ей не очень многое светит, если конечно родители полностью не возьмут на себя её ребёнка.
почему родители должны полностью взять на себя ее ребенка?
они могут оказывать посильную помощь.
как обычные бабушка и дедушка.
девочка не будет бегать на танцульки, а будет дома с беби.
остальное время садики и вот бабушки.

Fursetka
06-25-2008, 03:28 PM
почему родители должны полностью взять на себя ее ребенка?
они могут оказывать посильную помощь.
как обычные бабушка и дедушка.
девочка не будет бегать на танцульки, а будет дома с беби.
остальное время садики и вот бабушки.
вот именно что не должны. и поэтому скорее всего [GED] и [community college] в лучшем случае.

Милька
06-25-2008, 03:32 PM
вот именно что не должны. и поэтому скорее всего [GED] и [community college] в лучшем случае.
если есть у человека желание, то она может и потом, после комьюнити колледжа пойти в универ.
по паре курсов брать.

а как же сейчас...эммиранты первого поколения с детьми?
без языка, без американского образования?
они и детей выращивают, и язык учат, и учатся в каком то колледже, и потом продолжают учиться где то еще.. и зарабатывают на жизнь.
и вылезают же.

Fursetka
06-25-2008, 03:35 PM
если есть у человека желание, то она может и потом, после комьюнити колледжа пойти в универ.
по паре курсов брать.

а как же сейчас...эммиранты первого поколения с детьми?
без языка, без американского образования?
они и детей выращивают, и язык учат, и учатся в каком то колледже, и потом продолжают учиться где то еще.. и зарабатывают на жизнь.
и вылезают же.
им не 15 лет.

ну хорошо, может быть есть исключения и те девочки с детьми действительно получают xорошее образование при этом растя ребёнка и т.д. но то исключения.
тоесть, [hypothetically] конечно всё возможно. практически-нет.

Монашка
06-25-2008, 03:37 PM
почему родители должны полностью взять на себя ее ребенка?
они могут оказывать посильную помощь.
как обычные бабушка и дедушка.
девочка не будет бегать на танцульки, а будет дома с беби.
остальное время садики и вот бабушки.посильную помощь считай уже оказывают если ребенок с ребeнком остался жить дома
бабушки с дедушками еще работают и кстати тоже жизнь у них не закончилась, они тоже куда-то ходят
а за садики надо платить и много
про танцульки я просто не буду комментировать...

Милька
06-25-2008, 03:37 PM
им не 15 лет.

ну хорошо, может быть есть исключения и те девочки с детьми действительно получают зорошее образование при этом растя ребёнка и т.д. но то исключения.
тоесть, [hypothetically] конечно всё возможно. практически-нет.
в том то и дело, что девочки не имеющие детей, но и не имеющие желания получать образования... так же не заканчивают даже и комьюнити колледжа.
вся фишка не в детях.
а в настрое и целях.
но про тех девочек никто не говорит.
эти хоть детей имеют. а те..ноль на палочке.

Fursetka
06-25-2008, 03:40 PM
в том то и дело, что девочки не имеющие детей, но и не имеющие желания получать образования... так же не заканчивают даже и комьюнити колледжа.
вся фишка не в детях.
а в настрое и целях.
но про тех девочек никто не говорит.
эти хоть детей имеют. а те..ноль на палочке.
действительно огромадное достижение в 15 лет.

детей они успеют иметь.

Милька
06-25-2008, 03:41 PM
посильную помощь считай уже оказывают если ребенок с ребeнком остался жить дома
бабушки с дедушками еще работают и кстати тоже жизнь у них не закончилась, они тоже куда-то ходят
а за садики надо платить и много
про танцульки я просто не буду комментировать...
куча вариантов. куча. ходят бабушки с дедушками куда хотят и нехотят.
родителей двое. есть еще и отец ребенка. который тоже учится и все такое. но с он тоже участник воспитания ребенка.


нормальные бабушки и дедушки всеж пытаются не закончить свою помощь на невыгонянии дочери с ребенком.

Милька
06-25-2008, 03:42 PM
действительно огромадное достижение в 15 лет.

детей они успеют иметь.
это не достижение.
это так получилось. нумалоли.

Буржуй
06-25-2008, 03:43 PM
действительно огромадное достижение в 15 лет.

детей они успеют иметь.конечно достижение, нужно умеючи не использовать резинку и не пить таблеток чтобы залететь. и ваше, забеременить это типа героиский поступок, надо сразу давать орден, и лепить его на ловок

Fursetka
06-25-2008, 03:43 PM
это не достижение.
это так получилось. нумалоли.
ну всё правильно.
к сожалению, как постелишь так и спать будешь.

Милька
06-25-2008, 03:43 PM
ну и закончат они обучение позже на несколько лет.

Буржуй
06-25-2008, 03:43 PM
куча вариантов. куча. ходят бабушки с дедушками куда хотят и нехотят.
родителей двое. есть еще и отец ребенка. который тоже учится и все такое. но с он тоже участник воспитания ребенка.


нормальные бабушки и дедушки всеж пытаются не закончить свою помощь на невыгонянии дочери с ребенком.хм, я не понял, кому и что должны бабушки дедушки, если родители бросают детей?

Буржуй
06-25-2008, 03:44 PM
ну и закончат они обучение позже на несколько лет.обучени под кодовым название джиэди?

Fursetka
06-25-2008, 03:45 PM
ну и закончат они обучение позже на несколько лет.
я же говорю. [GED and community college-best case scenario]

Милька
06-25-2008, 03:46 PM
хм, я не понял, кому и что должны бабушки дедушки, если родители бросают детей?
каким образом кто бросает дитей?
и кто писал, что кто то должен.
ты в состоянии читать только не пару последних постов?

Буржуй
06-25-2008, 03:46 PM
я же говорю. [GED and community college-best case scenario]мона просто родить ребэнка и быть матерью, это в наше время тоже почэт

Буржуй
06-25-2008, 03:47 PM
каким образом кто бросает дитей?
и кто писал, что кто то должен.
ты в состоянии читать только не пару последних постов?нет, не в состоянии, тут много муры, меня хватает только на 2-3 последних поста

Милька
06-25-2008, 03:47 PM
я же говорю. [GED and community college-best case scenario]
я про университет.
вообще то.
что они будет не фултайм там обучаться, а типо на вечернем.

Fursetka
06-25-2008, 03:48 PM
я про университет.
вообще то.
что они будет не фултайм там обучаться, а типо на вечернем.
это врядли

Буржуй
06-25-2008, 03:48 PM
я про университет.
вообще то.
что они будет не фултайм там обучаться, а типо на вечернем.ты хай?:)

Монашка
06-25-2008, 03:48 PM
куча вариантов. куча. ходят бабушки с дедушками куда хотят и нехотят.
родителей двое. есть еще и отец ребенка. который тоже учится и все такое. но с он тоже участник воспитания ребенка.


нормальные бабушки и дедушки всеж пытаются не закончить свою помощь на невыгонянии дочери с ребенком.Миль, речь о выгонянии просто не идет, ребенок с ребенком живет у родителей
об отце ребенка я молчу ибо... практически все подростки-матери ребенка воспитывают сами
и скажи мне почему вдруг бабушки и дедушки должны куда-то идти по одному вместо вместе? только потому что ребенку, у которого ребенок, захотелось пойти на танцульки?

Миль, можно много чего, но за все в этом мире приходится платить
временем, сверх-усилиями, нервами, образованием, деньгами...

Милька
06-25-2008, 03:49 PM
это врядли
почему?
кто мешает учиться?
так же, повторю, как учатся взрослые, получают образование...

Буржуй
06-25-2008, 03:49 PM
почему?
кто мешает учиться?
так же, повторю, как учатся взрослые, получают образование...учиться мешает ребэнок:)

Fursetka
06-25-2008, 03:50 PM
почему?
кто мешает учиться?
так же, повторю, как учатся взрослые, получают образование...
так они не взрослые. они дети.которые должны воспитывать своих детей. ты совсем разницу не чувствуешь?

Милька
06-25-2008, 03:52 PM
Миль, речь о выгонянии просто не идет, ребенок с ребенком живет у родителей
об отце ребенка я молчу ибо... практически все подростки-матери ребенка воспитывают сами
и скажи мне почему вдруг бабушки и дедушки должны куда-то идти по одному вместо вместе? только потому что ребенку, у которого ребенок, захотелось пойти на танцульки?
Миль, можно много чего, но за все в этом мире приходится платить
временем, сверх-усилиями, нервами, образованием, деньгами...
Монашка. я написала, что молодая мать не ходит теперь на танцульки со сверстницами, а сидит дома с ребенком.
а родители помогают, когда она , например, вечером в школе.
или днем в школе, а вечером на работе.
никто не заставляет родителей помогать. но обычно, родители, видя, что дочь пытается выкарабкаться и все такое. помогают ей.


все таки внук еще, а не чужой кто то появился.

Милька
06-25-2008, 03:53 PM
так они не взрослые. они дети.которые должны воспитывать своих детей. ты совсем разницу не чувствуешь?
они станут взрослыми, исходя из той ситуации, в которую попали.
повзрослеют
"за одну ночь"

Буржуй
06-25-2008, 03:54 PM
а родители помогают, когда она , например, вечером в школе.
или днем в школе, а вечером на работе.why should they?

Fursetka
06-25-2008, 03:54 PM
они станут взрослыми, исходя из той ситуации, в которую попали.
повзрослеют
"за одну ночь"
сломаются, а не повзраслеют.

Буржуй
06-25-2008, 03:54 PM
они станут взрослыми, исходя из той ситуации, в которую попали.
повзрослеют
"за одну ночь"и родят ещйхо одного ребэнка?

Милька
06-25-2008, 03:54 PM
учиться мешает ребэнок:)
взрослым не мешает, эммигрантам, а им мешает.

Буржуй
06-25-2008, 03:55 PM
сломаются, а не повзраслеют.ниабизательно, могут просто забить и продожать танцевать