PDA

View Full Version : Расскажите пжлст о районах LA



Pages : [1] 2

Homie
06-22-2008, 04:42 PM
привет форумчанам :)
в моих планах - поехать в ближайшем будущем в LA, поэтому хотелось бы заранее всё разузнать о районах этой агломерации, типа Комптон, hollywood и т д. =) преимущества и недостатки..климат, развлечения, цены (на жилье..) ...всё, что знаете =) заранее всем благдарна :)

На качелях...
06-22-2008, 08:15 PM
типа Комптон, hollywood и т д. =)
Это ты между Экспортером и Кадетом выбираешь?

warrant
06-22-2008, 08:40 PM
привет форумчанам :)
в моих планах - поехать в ближайшем будущем в ЛА, поэтому хотелось бы заранее всё разузнать о районах этой агломерации, типа Комптон, холлыщоод и т д. =) преимущества и недостатки..климат, развлечения, цены (на жилье..) ...всё, что знаете =) заранее всем благдарна :)


а почему именно комтон?
Compton is very important for black people for obvious reasons. remeber South Cental?

PartizanCA
06-22-2008, 11:13 PM
привет форумчанам :)
в моих планах - поехать в ближайшем будущем в LA, поэтому хотелось бы заранее всё разузнать о районах этой агломерации, типа Комптон, hollywood и т д. =) преимущества и недостатки..климат, развлечения, цены (на жилье..) ...всё, что знаете =) заранее всем благдарна :)

Цены на жилье? А что хотите..., рент, ванбедрум, тубедрум или дом купить? От этого и цены будут зависить.
А то на общие вопросы и ответы будут общими и расплывчатыми, или просто флудеры флудить начнут..., в принципе это уже началось :komp:

Homie
06-23-2008, 02:54 AM
Цены на жилье? А что хотите..., рент, ванбедрум, тубедрум или дом купить? От этого и цены будут зависить.
А то на общие вопросы и ответы будут общими и расплывчатыми, или просто флудеры флудить начнут..., в принципе это уже началось :komp:
мне и нужны общие ответы - всё про все районы =) где что лучше где хуже и т д
я - снимать.one bedroom.

Homie
06-23-2008, 02:55 AM
а почему именно комтон?
Compton is very important for black people for obvious reasons. remeber South Cental?
просто привела примеры какие вспомнила...adore black ppl...ток не надо начинать рассказывать какие они...=)

warrant
06-23-2008, 03:19 AM
просто привела примеры какие вспомнила...адоре блацк ппл...ток не надо начинать рассказывать какие они...=)

кстати ты не жила в луизиане? была там дeвушка по имени Алёна, вот она балдела от чёрных...она из Сочи...говорила, что единственно нормалние люди в Америке чёрные...я серёзно


"oh crapz, i haz 2 git me sum jobz now...daym!":D :cheer:

Homie
06-23-2008, 06:12 AM
нет))) не жила)))

warrant
06-23-2008, 06:15 AM
нет))) не жила)))

а ты симпатичная очень! когда я еше писал свой предыдуший пост твоего фото здесь не было...подумалось: авось Алёне захотелось в ЛА:)

Homie
06-23-2008, 06:23 AM
пасип))



и все таки жду ответов по Теме =)

Sarochka
06-23-2008, 09:29 AM
по теме тут столько раёнов, что никто не будет заиматься такой фигнёй, как перечислять их достоинства и недостатки

Экспортёр
06-23-2008, 09:57 AM
Это ты между Экспортером и Кадетом выбираешь?

А ты разве не знал, что девки любят не за район, в котором живёшь! :leader:

PartizanCA
06-23-2008, 08:54 PM
мне и нужны общие ответы - всё про все районы =) где что лучше где хуже и т д
я - снимать.one bedroom.

В Голливуде, возле Сансет бульвара в моем апартмент билдинге ванбэдрум сейчас 1200, в других райнах по разному. В Валах я бы не стал жить, от жары летом задохнуться можна. Уж лучше уже к Экспортеру, прохладней будет, да и на рыбалку свозит. Особенно ежели симпатичная. А меня он в последнее время не приглашает, наверное от девок отбоя нет на судне :strike: :nail: :balet: :balet: Все места наверное заняты, даже на клотике, не говоря уже про бак.

Odinokiy_Ostrov
06-24-2008, 01:51 AM
В Валах я бы не стал жить, от жары летом задохнуться можна.
От жары летом спасает кондиционер. По улицам пешком всё равно особенно ходить не приходится. А в валлах есть очень не плохие районы, которые более [affordable], чем тот же Западный Голливуд.

Homie
06-24-2008, 07:51 AM
В Голливуде, возле Сансет бульвара в моем апартмент билдинге ванбэдрум сейчас 1200, в других райнах по разному. В Валах я бы не стал жить, от жары летом задохнуться можна. Уж лучше уже к Экспортеру, прохладней будет, да и на рыбалку свозит. Особенно ежели симпатичная. А меня он в последнее время не приглашает, наверное от девок отбоя нет на судне :strike: :nail: :balet: :balet: Все места наверное заняты, даже на клотике, не говоря уже про бак.

к Экспортеру..прохладней..где это он живет? =)
на рыбалку - неееее)))))))
а ближе к океану - какие райончеги? :leader:

Sarochka
06-24-2008, 07:57 AM
спроси лучше, какие там ценчики :leader:

Snejok
06-24-2008, 12:40 PM
Автору, вам в Compton точно не надо если жизнь дорога. Оттуда как бы
сказать даже черные которые более менее стараются уехать

Homie
06-24-2008, 02:25 PM
Автору, вам в Compton точно не надо если жизнь дорога. Оттуда как бы
сказать даже черные которые более менее стараются уехать

ну не смешите)))я же сказала, всего лишь пример привела))) знаю я смарела "Не грози Южному централу" и примерно знаю как дела с гетто обстоят)))
:34:

Homie
06-24-2008, 02:27 PM
спроси лучше, какие там ценчики :leader:
какие там ценчики?=)

LAman
06-24-2008, 03:19 PM
какие там ценчики?=)Ценчики там ближе к двум тысячкам за один бэдрумчик

Экспортёр
06-24-2008, 03:24 PM
Ценчики там ближе к двум тысячкам за один бэдрумчик

Ты ж уточняй, что явно не рублей! А то ж барышня казанская... :leader:

LAman
06-24-2008, 03:37 PM
Ты ж уточняй, что явно не рублей! А то ж барышня казанская... :leader:Уточняю. Не рублей

Sarochka
06-24-2008, 03:40 PM
а если она с Европочки?

Карлсон
06-24-2008, 03:45 PM
а если она с Европочки?
Так Казань вроде в Европочке и есть;)

Экспортёр
06-24-2008, 03:55 PM
Уточняю. Не рублей

Мля, сижу и смеюсь! Знакомая у меня намедни в Грецию с рублями припёрлась. Спрашиваю - какого хрена?! Та такая, да вроде ж Путин с визитом был. Сказал наша валюта везде канает! Я обосЦалССё!!! :leader:

PartizanCA
06-24-2008, 08:39 PM
От жары летом спасает кондиционер. По улицам пешком всё равно особенно ходить не приходится. А в валлах есть очень не плохие районы, которые более [affordable], чем тот же Западный Голливуд.

Вы пряма в точку!!! Точно, кондишен именно СПАСАЕТ!!!, и если он случайно того..., кони двинет, то тогда спасение потом истекающих, - дело рук самих истекающих оным ликвидом :D

PartizanCA
06-24-2008, 08:44 PM
Мля, сижу и смеюсь! Знакомая у меня намедни в Грецию с рублями припёрлась. Спрашиваю - какого хрена?! Та такая, да вроде ж Путин с визитом был. Сказал наша валюта везде канает! Я обосЦалССё!!! :leader:

Молодец Путин, с рублями везде ездит, патриот :D

PartizanCA
06-24-2008, 08:47 PM
А в Валах сегодня смотрел ванбедрум за 1000 не рубей сдается, но летом вам кондишен билл намотает, а зимой хиттер.
А я в Голивуде ни кондишен ни хиттер юзать не приходится. Так что еще не известно где дешевле получается.

Экспортёр
06-24-2008, 08:58 PM
А в Валах сегодня смотрел ванбедрум за 1000 не рубей сдается, но летом вам кондишен билл намотает, а зимой хиттер.
А я в Голивуде ни кондишен ни хиттер юзать не приходится. Так что еще не известно где дешевле получается.

Я только хитером и спасаюсь! :leader:

На качелях...
06-24-2008, 09:26 PM
А в Валах сегодня смотрел ванбедрум за 1000 не рубей сдается, но летом вам кондишен билл намотает, а зимой хиттер.
А я в Голивуде ни кондишен ни хиттер юзать не приходится. Так что еще не известно где дешевле получается.
я сбежал из Голивуда десять лет назад
с тех пор ни разу не сварился от жары
не замерз от холода
и не разорился на биллах

а вы, батенька - сказочник

Экспортёр
06-24-2008, 09:57 PM
я сбежал из Голивуда десять лет назад
с тех пор ни разу не сварился от жары
не замерз от холода
и не разорился на биллах

а вы, батенька - сказочник

У тебя вот прям сейчас кондёр пашет? Только честно....

PartizanCA
06-24-2008, 10:12 PM
Я только хитером и спасаюсь! :leader:

А женский пол зачем тогда существует? Мог бы на хитерах сэкономить :D

PartizanCA
06-24-2008, 10:18 PM
я сбежал из Голивуда десять лет назад
с тех пор ни разу не сварился от жары
не замерз от холода
и не разорился на биллах

а вы, батенька - сказочник

В некотором смысле я сейчас сказачник, в данный момент, вы правы. Вот даже списки сказочных героев состовляю, если не верите, то можете в тему Турбо-суслика заглянуть, только вчера там об этом писал :leader:

А вы до сих пор в "бегах" или "сели" уже?

А то что вы не разорились на биллах..., как понимать? У вас куча нерублей, или экономите на всем что придется?
Или жаро-морозоустойчивый и у вас просто биллов нет ни за хитер ни за кондишен, потому как терпеливый и их не юзаете? Видите сколько вопросов, вы просто конкретнее пишите, чтобы дополнительные вопросы не возникали, плиз.

PartizanCA
06-24-2008, 10:23 PM
У тебя вот прям сейчас кондёр пашет? Только честно....

Так он тебе и скажет, я в Валах работал сегодня днем, вздохнул свободно когда со 101-го на Хайланд выехал :col:

PartizanCA
06-24-2008, 10:27 PM
а вы, батенька - сказочник

кстати, это фраза принадлежит мне, я ее Сказачнику писал давно. Так что плагиатом заниматься не хорошо, если цитируете Партизана, то тогда и ссылайтесь на него. А то получается нарушение авторских прав.

Odinokiy_Ostrov
06-24-2008, 10:38 PM
В некотором смысле я сейчас сказачник, в данный момент, вы правы. Вот даже списки сказочных героев состовляю, если не верите, то можете в тему Турбо-суслика заглянуть, только вчера там об этом писал :леадер:

А вы до сих пор в "бегах" или "сели" уже?

А то что вы не разорились на биллах..., как понимать? У вас куча нерублей, или экономите на всем что придется?
Или жаро-морозоустойчивый и у вас просто биллов нет ни за хитер ни за кондишен, потому как терпеливый и их не юзаете? Видите сколько вопросов, вы просто конкретнее пишите, чтобы дополнительные вопросы не возникали, плиз.
Я живу в валлах почти 14 лет. Электричество, использованное кондиционером, далеко не одна из самых значительных статей моих расходов. Да, я пользуюсь кондиционером. Им пользуются и мои друзья, живущие в Голливуде. Когда здесь 105 градусов, а в Голливуде 95, там тоже без кондиционера не обойдёшься. И, поверьте, частое использование кондиционера меня не разоряет.

На качелях...
06-24-2008, 10:41 PM
У тебя вот прям сейчас кондёр пашет? Только честно....
нет, он на автомате
два дня назад - да

На качелях...
06-24-2008, 10:42 PM
кстати, это фраза принадлежит мне, я ее Сказачнику писал давно. Так что плагиатом заниматься не хорошо, если цитируете Партизана, то тогда и ссылайтесь на него. А то получается нарушение авторских прав.
а еще азбуку Кирилл и Мефодий печатали.
у вас, кроме сказочничества, еще и мания величия )))

Sarochka
06-24-2008, 10:52 PM
А в Валах сегодня смотрел ванбедрум за 1000 не рубей сдается.

где именно?

PartizanCA
06-24-2008, 10:56 PM
а еще азбуку Кирилл и Мефодий печатали.
у вас, кроме сказочничества, еще и мания величия )))

Эка батенька как вас кидает, из стороны в сторону. То тему про разорение подняли, сейчас ярлыки начинаете развешивать, как медали...
А основатели азбуки здесь причем к температурным скачкам в Голливуде и в Валах?

Вот Одинокий Остров более конкретнее, теперь многие не живущие здесь знают что в Валах в среднем летом температура выше чем Голивуде на 10градусов, а у Экспортера вообще прохладно.

PartizanCA
06-24-2008, 10:57 PM
где именно?

В Ресиде. Вам точный адрес надо?

Odinokiy_Ostrov
06-24-2008, 11:00 PM
В Ресиде. Вам точный адрес надо?
А, ну если в Ресиде, то поверю. Это не самая лучшая часть валл.

Sarochka
06-24-2008, 11:03 PM
В Ресиде. Вам точный адрес надо?

Остров ответила

у нас в доме в Шерман Оакс сейчас сдается 2 бедрума за $3000
не знаю, правда, кто его снимет, но все же..

На качелях...
06-24-2008, 11:22 PM
А основатели азбуки здесь причем к температурным скачкам в Голливуде и в Валах?


извините, я не знал, что вам необходимо все сообщать прямым текстом.
сейчас я попробую
выражение "а вы, батенька - сказочник" родилось еще до вас, скорее еще до вашего прадедушки
и в ответ на вашу по-детски непосредственную попытку приписать себя как первоисточник
я позволил себе намекнуть, что все слова уже были когда-то сказаны
но вы протормозили и не поняли

я достаточно ясно выразился?

Shtirliz
06-24-2008, 11:22 PM
а какой самый серёзный раиён валофф? [Woodland Hills]...я даже в [Simi] смотрел дома, но это далековато от даунтауна:confused:

Odinokiy_Ostrov
06-24-2008, 11:23 PM
а какой самый серёзный раиён валофф? [Woodland Hills]...я даже в [Simi] смотрел дома, но это далековато от даунтауна:цонфусед:
Что значит самый серьёзный? Не плохие раёны считаются [Studio City, Sherman Oaks, Encino].

NataliaLA
06-24-2008, 11:24 PM
А в Валах сегодня смотрел ванбедрум за 1000 не рубей сдается, но летом вам кондишен билл намотает, а зимой хиттер.
А я в Голивуде ни кондишен ни хиттер юзать не приходится. Так что еще не известно где дешевле получается.
ничего подобного....
у меня за хитер был счет в 500 баксов зимой....что за сказки....а летом, да вот вчера только кондиционер и спасал

На качелях...
06-24-2008, 11:25 PM
а какой самый серёзный раиён валофф?
самый серёзный раиён валофф - это чатсворс с нортриджем - стёлицы пёрнёиндустрии

На качелях...
06-24-2008, 11:25 PM
ничего подобного....
у меня за хитер был счет в 500 баксов зимой....что за сказки....а летом, да вот вчера только кондиционер и спасал
а мертвые - не потеют

NataliaLA
06-24-2008, 11:27 PM
а мертвые - не потеют
если только.......
у меня рыбки в аквариуме сварились....

На качелях...
06-24-2008, 11:29 PM
если только.......
у меня рыбки в аквариуме сварились....
это ты их просто готовить не умеешь (ц)

Alergy
06-24-2008, 11:35 PM
Остров ответила

у нас в доме в Шерман Оакс сейчас сдается 2 бедрума за $3000
не знаю, правда, кто его снимет, но все же..

Мы смотрим сейчас. Шерман Оакс - Dixie Canyon к югу от Вентуры, то есть в горы, 2 бедрума - полторы тыщи. Там почему-то рент контроль. У вас там хозяева билдинга вообще в курсе жилищной ситуации вообще по Америке?

Shtirliz
06-24-2008, 11:45 PM
Что значит самый серьёзный? Не плохие раёны считаются [Studio City, Sherman Oaks, Encino].

А самый дорогой какой?

Shtirliz
06-24-2008, 11:46 PM
самый серёзный раиён валофф - это чатсворс с нортриджем - стёлицы пёрнёиндустрии

а мнето зачем? :D

Odinokiy_Ostrov
06-24-2008, 11:47 PM
А самый дорогой какой?
Смотря в какой части этих городов. [South of Ventura Blvd.] дороже всего, в любом районе.

Alergy
06-24-2008, 11:49 PM
А самый дорогой какой?

Если мы говорим о части ЛА - Валлы, то Studio City.
А вообще в ЛА куда больше районов с бОльшей ценой. Только там форумчанина редка когда найдёшь.

Shtirliz
06-24-2008, 11:50 PM
Смотря в какой части этих городов. [South of Ventura Blvd.] дороже всего, в любом районе.

Если я ненайду ничего в валах , придёца в вествуде искать:(

Саломея
06-24-2008, 11:50 PM
Эка батенька как вас кидает, из стороны в сторону. То тему про разорение подняли, сейчас ярлыки начинаете развешивать, как медали...
А основатели азбуки здесь причем к температурным скачкам в Голливуде и в Валах?

Вот Одинокий Остров более конкретнее, теперь многие не живущие здесь знают что в Валах в среднем летом температура выше чем Голивуде на 10градусов, а у Экспортера вообще прохладно.

А в Малибу или ближе к Окснарду ваабще холодина...
Я вот в Воскресенье позагорать хотела на пляжу, думала поваляюсь, жирок расплавлю, косточки погрею - фик....пришлось во всякие мячики играть, чтоп не замёрзнуть, а после 3х и вообще одеваться....
А в Галивуде, как уже прально было замечено, даже если и 95, то всё равно жарко и дома нагреваются и кондиционеры пашут на всю катушку....

Мандаринка
06-24-2008, 11:50 PM
А я в Голивуде ни кондишен ни хиттер юзать не приходится. Так что еще не известно где дешевле получается.

Да ладно...
Это какая же разница в температуре? Летом в Валах без кондишена просто невозможно...

Shtirliz
06-24-2008, 11:51 PM
Если мы говорим о части ЛА - Валлы, то Студио Циты.
А вообще в ЛА куда больше районов с бОльшей ценой. Только там форумчанина редка когда найдёшь.

Ненупонятно что есть и подороже...но в валах-то, есть чтото похожее на вестсайд

Alergy
06-24-2008, 11:53 PM
Если я ненайду ничего в валах , придёца в вествуде искать:(

Между прочим, Вествуд - очень хороший район, мы туда просто ездим погулять иногда и цены там пока почему-то не оверпрайзаны. Так что это здравая идея

Мандаринка
06-24-2008, 11:53 PM
Остров ответила

у нас в доме в Шерман Оакс сейчас сдается 2 бедрума за $3000
не знаю, правда, кто его снимет, но все же..

$3000 за 2бедрум квартиру? С ума посходили!
У меня знакомые там же снимают 2 бедрум за $1800. Очень приятный билдинг.

Бегемот
06-24-2008, 11:55 PM
Между прочим, Вествуд - очень хороший район, мы туда просто ездим погулять иногда и цены там пока почему-то не оверпрайзаны. Так что это здравая идея

по моему скромному разумению, зачем ваще в долине что-то искать, если Вествуд, сразу и изначально, и лучше, и приятнее, и менее жаркий??

Shtirliz
06-24-2008, 11:57 PM
Между прочим, Вествуд - очень хороший район, мы туда просто ездим погулять иногда и цены там пока почему-то не оверпрайзаны. Так что это здравая идея

вот я и смотрел..но там очен старые дома:(

Alergy
06-25-2008, 12:00 AM
Ненупонятно что есть и подороже...но в валах-то, есть чтото похожее на вестсайд

Как бы точнее выразиться? Ну, Валы - это как бы другой город, нежели Вестсайд. То есть внутри каждого этого города есть районы, которые надо сравнивать. (a мы не забываем, что ЛА, это конгломерат городов) До недавнего времени, легче всего было покупать жилище в валах, но в связи с неданим перетрахом цен, подобное жильё стало возможно получить за ту же цену и в Вестсайде. Лично у меня впечатление сейчас, что уж слишком лендлорды в большом замешательстве по поводу установления цен. Я думаю, надо подождать какое-то время, пока устаканится. А оно устаканится.

Саломея
06-25-2008, 12:02 AM
А оно устаканится.

Оптимист! /любуэцца Алергием/

NataliaLA
06-25-2008, 12:02 AM
$3000 за 2бедрум квартиру? С ума посходили!
У меня знакомые там же снимают 2 бедрум за $1800. Очень приятный билдинг.
может они давно там живут?
У меня родители живут в одном месте 13 лет, но квартира (2 биг бедрум) перевалила за двушку, а новым людям дают под трешку...


я знаю, что я снимаю квартиру сейчас за 1,250 огромный оне бедрум, но если эту же квартиру брать сейчас она будет около 2х стоить....

Alergy
06-25-2008, 12:02 AM
$3000 за 2бедрум квартиру? С ума посходили!
У меня знакомые там же снимают 2 бедрум за $1800. Очень приятный билдинг.

That's what I'm talking about. Лендлорды, кажись, просто в отрыве от реалий.

PartizanCA
06-25-2008, 12:03 AM
извините, я не знал, что вам необходимо все сообщать прямым текстом.
сейчас я попробую
выражение "а вы, батенька - сказочник" родилось еще до вас, скорее еще до вашего прадедушки
и в ответ на вашу по-детски непосредственную попытку приписать себя как первоисточник
я позволил себе намекнуть, что все слова уже были когда-то сказаны
но вы протормозили и не поняли

я достаточно ясно выразился?

Извинения приняты!

Да уж, мне желательно чтобы вы писали более прямее, а то постоянные ваши намеки вместо ответов рождают новые вопросы.
И причем здесь прадедушка? Это опять намек на что-то?
Непосредственность у меня детская, это правда, мне нравиться называть вещи своими именами, правда иногда правила приличия сдерживают.

Так что я приветствую ваше намерение выражать свои мысли яснее.

Shtirliz
06-25-2008, 12:05 AM
Как бы точнее выразиться? Ну, Валы - это как бы другой город, нежели Вестсайд. То есть внутри каждого этого города есть районы, которые надо сравнивать. (а мы не забываем, что ЛА, это конгломерат городов) До недавнего времени, легче всего было покупать жилище в валах, но в связи с неданим перетрахом цен, подобное жильё стало возможно получить за ту же цену и в Вестсайде. Лично у меня впечатление сейчас, что уж слишком лендлорды в большом замешательстве по поводу установления цен. Я думаю, надо подождать какое-то время, пока устаканится. А оно устаканится.

ну с рэнтом всёпонянто. А вот с покупкой ?? Вот в Вествуде старые дома, и места мало на нормальныьй дом в 4000 квадратных фотофф хотябы. А в Валах довольно много новой констракшон, но далеко от даунтауна, а мне туда как раз надо ездить часто.

Alergy
06-25-2008, 12:06 AM
Оптимист! /любуэцца Алергием/

Точно тебе говорю - устаканится. Куда более большую депрессию пережили и всех обогнали. И сейчас устаканится. Так что, как мы говоорим с нашим общим знакомым - не сцы - прорвёмся. :)

Бегемот
06-25-2008, 12:08 AM
ну с рэнтом всёпонянто. А вот с покупкой ?? Вот в Вествуде старые дома, и места мало на нормальныьй дом в 4000 квадратных фотофф хотябы. А в Валах довольно много новой констракшон, но далеко от даунтауна, а мне туда как раз надо ездить часто.

а что у тебя семья из 7-ми человек?
зачем тебе 4 тыс квадратных фитов-та?

PartizanCA
06-25-2008, 12:08 AM
ничего подобного....
у меня за хитер был счет в 500 баксов зимой....что за сказки....а летом, да вот вчера только кондиционер и спасал

Ты права Наташа, эта зима была довольно холодна и в этом году я какой-то период тоже включал хитер, обычно к вечеру.

А в Валах зимой гораздо холоднее, так что там наверное больше биллы. А кондишен я не юзаю совсем, просто не люблю как он шумит. А может я мертвый..., как опять намекает На Качелях. Опять он за старое взялся, никак совсем без намеков не может:D

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 12:11 AM
Ты права Наташа, эта зима была довольно холодна и в этом году я какой-то период тоже включал хитер, обычно к вечеру.

А в Валах зимой гораздо холоднее, так что там наверное больше билы. А кондишен я не юзаю совсем, просто не люблю как он шумит. А может я мертвый..., как опять намекает На Качелях. Опять он за старое взялся, никак совсем без намеков не может:Д
Если Вы живёте в Голливуде (именно в Голливуде, а не где-нибудь возле океана) и в последнюю неделю не пользовались кондиционером, Вы могли бы им не пользоваться и в валлах. Я не думаю, что температуру в 100 градусов легче переносить, чем 110 градусов. Единственное, где действительно можно жить вообще без кондиционера - это около-океанские рай.оны. Малибу, Окснард, Марина Дел Рей.

Shtirliz
06-25-2008, 12:12 AM
а что у тебя семья из 7-ми человек?
зачем тебе 4 тыс квадратных фитов-та?

Нормальный размер дома. Я в таком в [NJ] жыл. И ешё бэйсмент под всем домом оборудованный был ( но он не считаеца, хтоь и добавлял ешё фитофф 550)

Alergy
06-25-2008, 12:13 AM
ну с рэнтом всёпонянто. А вот с покупкой ?? Вот в Вествуде старые дома, и места мало на нормальныьй дом в 4000 квадратных фотофф хотябы. А в Валах довольно много новой констракшон, но далеко от даунтауна, а мне туда как раз надо ездить часто.

C покупкой тем более стоит подождать. Рынок нынче как дрожжи, непонятно в какую сторону начнёт увеличиваться. Никто, ни один специалист не может сказать что-то о предсказаниях. Гринспан сам затаился и говорит, что ничего не скажу, ничего не знаю, я уже напредсказывался, дайте мне отдохнуть на пенсии.
Но на данный момент, да, в валах похожий дом можно купить дешевле, чем в том же Вествуде. Но цены сближаются.
Короткий совет, если надо срочно, то лучше в валы.

Бегемот
06-25-2008, 12:14 AM
Нормальный размер дома. Я в таком в [NJ] жыл. И ешё бэйсмент под всем домом оборудованный был ( но он не считаеца, хтоь и добавлял ешё фитофф 550)

2500 тоже нормальный размер, и 10 тыс скв фит тоже нормальный.
все зависит...

Бегемот
06-25-2008, 12:15 AM
C покупкой тем более стоит подождать. Рынок нынче как дрожжи, непонятно в какую сторону начнёт увеличиваться. Никто, ни один специалист не может сказать что-то о предсказаниях. Гринспан сам затаился и говорит, что ничего не скажу, ничего не знаю, я уже напредсказывался, дайте мне отдохнуть на пенсии.
Но на данный момент, да, в валах похожий дом можно купить дешевле, чем в том же Вествуде. Но цены сближаются.
Короткий совет, если надо срочно, то лучше в валы.

видать Валы совсем не держут цену... :rolleyes:

Shtirliz
06-25-2008, 12:16 AM
Ц покупкой тем более стоит подождать. Рынок нынче как дрожжи, непонятно в какую сторону начнёт увеличиваться. Никто, ни один специалист не может сказать что-то о предсказаниях. Гринспан сам затаился и говорит, что ничего не скажу, ничего не знаю, я уже напредсказывался, дайте мне отдохнуть на пенсии.
Но на данный момент, да, в валах похожий дом можно купить дешевле, чем в том же Вествуде. Но цены сближаются.
Короткий совет, если надо срочно, то лучше в валы.

Я назавоу 3 места, а ты скажы что луче...Агура Хилз, Калабасас или Камарио

Shtirliz
06-25-2008, 12:17 AM
2500 тоже нормальный размер, и 10 тыс скв фит тоже нормальный.
все зависит...

2500 ето не очен нормальный, но для начинаюшй семьыи в хрошем раёне сойдёт, на парулет.

10К это офигенно большой дом и как правило , анлес ты любих вы#@#%$ваца перед друзьями он такого не стоит.:D

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 12:17 AM
Я назавоу 3 места, а ты скажы что луче...Агура Хилз, Калабасас или Камарио
Калабасас, но смотря какая его часть. [Anything in 91302 zip code is better than 91301].
Особенно, если тебе в даунтаун ездить, [definitely] Калабасас ближе всего из трёх.

Alergy
06-25-2008, 12:18 AM
Я назавоу 3 места, а ты скажы что луче...Агура Хилз, Калабасас или Камарио

Это при том, что тебе надо ездить каждый день ездить в даунтаун?

Саломея
06-25-2008, 12:19 AM
А в Валах зимой гораздо холоднее, так что там наверное больше биллы. А кондишен я не юзаю совсем, просто не люблю как он шумит. А может я мертвый..., как опять намекает На Качелях. Опять он за старое взялся, никак совсем без намеков не может:Д

Во блин, а додумацца, что у всех потребности организмуса разные слабо?

Shtirliz
06-25-2008, 12:19 AM
Калабасас, но смотря какая его часть. [Anything in 91302 zip code is better than 91301].
Особенно, если тебе в даунтаун ездить, [definitely] Калабасас ближе всего из трёх.

Ок, это уже бложэ к истине. Сколько отуда до даунтауна ехать?

Shtirliz
06-25-2008, 12:19 AM
Это при том, что тебе надо ездить каждый день ездить в даунтаун?

ну может через день...но часто.

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 12:20 AM
Ок, это уже бложэ к истине. Сколько отуда до даунтауна ехать?
Это не ближний свет от даунтауна. Но из трёх, которые ты назвал - ближе всего.

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 12:20 AM
ну может через день...но часто.
В какое время? Если по утрам, когда траффик....то лучше не надо.

Shtirliz
06-25-2008, 12:21 AM
Это не ближний свет от даунтауна. Но из трёх, которые ты назвал - ближе всего.

Ну эт понятно. Самый класс это тот афигено красивый кондо на 16 этаже в даунтауне который я почти купил...но у меня малыш и это не совсем оптимальный раёнчег для него.

Shtirliz
06-25-2008, 12:22 AM
В какое время? Если по утрам, когда траффик....то лучше не надо.

Именно по утрам. до 8:30 :D

Alergy
06-25-2008, 12:22 AM
видать Валы совсем не держут цену... :rolleyes:

Как раз держут пока. Это дорогие районы и деревни за границей города падают катастрофически. А если не падают, то стоят на месте, что по сравнению с инфляцией означает тоже падение. Реал Эстейторы начали стонать уже.

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 12:24 AM
Именно по утрам. до 8:30:Д
Тогда ищи что-то в [Studio City]. И рай.он хороший, и ехать сравнительно не далеко.

Shtirliz
06-25-2008, 12:25 AM
Тогда ищи что-то в [Studio City]. И рай.он хороший, и ехать сравнительно не далеко.

Дам тоже старые, маленькие дома

PartizanCA
06-25-2008, 12:25 AM
Если Вы живёте в Голливуде (именно в Голливуде, а не где-нибудь возле океана) и в последнюю неделю не пользовались кондиционером, Вы могли бы им не пользоваться и в валлах. Я не думаю, что температуру в 100 градусов легче переносить, чем 110 градусов. Единственное, где действительно можно жить вообще без кондиционера - это около-океанские рай.оны. Малибу, Окснард, Марина Дел Рей.

Как я написал, я не пользуюсь, потому как мне как то терпимо при открытом окне и сквознячке в Голивуде, сейчас когда пишу так вообще прохладно, наверное окно закрою нафик.
А в валах частенько приходится работать, там бы без кондишина я бы точно бы не выжил.
А возле океана без хитера я бы не смог даже в Санта-Монике, потому как там уже вечером прохладно довольно сильно.

Alergy
06-25-2008, 12:25 AM
Тогда ищи что-то в [Studio City]. И рай.он хороший, и ехать сравнительно не далеко.

Зато дороже перечисленных трёх.

Мандаринка
06-25-2008, 12:26 AM
Я назавоу 3 места, а ты скажы что луче...Агура Хилз, Калабасас или Камарио

Без сомнения Калабасас.

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 12:27 AM
Как я написал, я не пользуюсь, потому как мне как то терпимо при открытом окне и сквознячке в Голивуде, сейчас когда пишу так вообще прохладно, наверное окно закрою нафик.

Сегодня вообще прохладнее, чем было всю прошлую неделю. Сегодня и я без кондиционера сижу (в валлах). А вот на прошлой неделе, когда было около 100 градусов, я Вас уверяю, что и в валлах и в Голливуде кондиционерами пользовались одинаково.

Alergy
06-25-2008, 12:27 AM
Дам тоже старые, маленькие дома

Это неправда. И что ты ищешь - аппартмент, кондо, дом, таунхауз?

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 12:27 AM
Зато дороже перечисленных трёх.
Да. Но ближе.
"А вчера были маленькие. Но по 3. А сегодня большие. Но по 5." :lol:

Shtirliz
06-25-2008, 12:29 AM
Это неправда. И что ты ищешь - аппартмент, кондо, дом, таунхауз?

Дом естественно, кто говорит о апартментах?

Alergy
06-25-2008, 12:31 AM
Да. Но ближе.
"А вчера были маленькие. Но по 3. А сегодня большие. Но по 5." :lol:

Просто не понятно, что человека больше волнует. Может проще установить бюджет и расстояние до даунтауна. А то я могу Oxnard порекомендовать - сказочная эрия, где потомки испанских конкискадоров выращивают свои овощи и фрукты.

Shtirliz
06-25-2008, 12:32 AM
Да. Но ближе.
"А вчера были маленькие. Но по 3. А сегодня большие. Но по 5." :лол:

Ешё , хочу заметить что живя на в Вествуде есть и другие преимушества: Всегда можно высунуца их окна своего Эскалэйда и закричать " Вестсайд мазафака"

Что есствено неля сделать живя в Агура хилз или калабасас, так как последнее вобше не звучит :znaika:

Alergy
06-25-2008, 12:35 AM
Дом естественно, кто говорит о апартментах?

Тогда из соотношения цена-расстояние надо остановиться на Калабасисе.

Но. Нынче революционное время и даун таун расчищают. Мы сейчас строим глобальный проект LA-City-Residence - что является крупным зданием и пытается привлечь состоятельных людей жить в даунтауне. Может этот проект и сработает.

Мандаринка
06-25-2008, 12:36 AM
Как я написал, я не пользуюсь, потому как мне как то терпимо при открытом окне и сквознячке в Голивуде, сейчас когда пишу так вообще прохладно, наверное окно закрою нафик.


Так и я сегодня ночью в валах закрою окно.
Но допустим на прошлой неделе даже с кондиционером было жарко.
Скажите честно, вы на прошлой неделе кондиционер в Голливуде не включали?

Shtirliz
06-25-2008, 12:37 AM
Тогда из соотношения цена-расстояние надо остановиться на Калабасисе.

Но. Нынче революционное время и даун таун расчищают. Мы сейчас строим глобальный проект ЛА-Циты-Ресиденце - что является крупным зданием и пытается привлечь состоятельных людей жить в даунтауне. Может этот проект и сработает.

Ябы с величайшем удовольствиел купил лофт в Данунтауне с видом...на высоком этже разумееца. Но опятьже у меня малыш.

Alergy
06-25-2008, 12:41 AM
Ябы с величайшем удовольствиел купил лофт в Данунтауне с видом...на высоком этже разумееца. Но опятьже у меня малыш.

Да, лофты для молодожён.
Но там не только лофты, там полноразмерные кондоминимумы есть. Если интерес не пропадёт, дай знать через пару месяцев, я скажу куда обращаться для покупок. Проект закончиться осеньб этого года должен.

Shtirliz
06-25-2008, 12:42 AM
Да, лофты для молодожён.
Но там не только лофты, там полноразмерные кондоминимумы есть. Если интерес не пропадёт, дай знать через пару месяцев, я скажу куда обращаться для покупок. Проект закончиться осеньб этого года должен.

На каком этаже ?

Alergy
06-25-2008, 12:51 AM
На каком этаже ?

Могу ошибаться, но где-то до 16-го этажа бизнесы, дальше где-то до 53-го - жильё

Shtirliz
06-25-2008, 12:52 AM
Могу ошибаться, но где-то до 16-го этажа бизнесы, дальше где-то до 53-го - жильё

Покажы вебсаийт этого билдинга

Бегемот
06-25-2008, 12:53 AM
2500 ето не очен нормальный, но для начинаюшй семьыи в хрошем раёне сойдёт, на парулет.

10К это офигенно большой дом и как правило , анлес ты любих вы#@#%$ваца перед друзьями он такого не стоит.:D

а 4000 сквер фитов это не выпендреж разве? :grum:

Бегемот
06-25-2008, 12:55 AM
Ок, это уже бложэ к истине. Сколько отуда до даунтауна ехать?

Забей в Гугл мЭпс.)
От Саузэнд Оакс до Халивуд Боул 42-53 минуты.)))
Значит точно больше, чем 1-20

Бегемот
06-25-2008, 12:57 AM
Как раз держут пока. Это дорогие районы и деревни за границей города падают катастрофически. А если не падают, то стоят на месте, что по сравнению с инфляцией означает тоже падение. Реал Эстейторы начали стонать уже.


жаль что не вешаться:mad:

Shtirliz
06-25-2008, 01:01 AM
Забей в Гугл мЭпс.)
От Саузэнд Оакс до Халивуд Боул 42-53 минуты.)))
Значит точно больше, чем 1-20

халивуд бол это недаунтаун

Alergy
06-25-2008, 01:03 AM
Покажы вебсаийт этого билдинга

Это не билдинг - это сет в центре ЛА, по идее, призывающий вернуться дорогой класс жителей в даунтаун. Жилая эрия не закончена, но общая идея здесь - http://en.wikipedia.org/wiki/L.A._Live
Модель на снимке разработана нами. Все верхние этажи жилые.

Бегемот
06-25-2008, 01:05 AM
халивуд бол это недаунтаун

Штирлиц, перевожу - Если от Тысячи Дубков до экзита на Хайленд (Халивуд Боул) - 51 минута, а от выхода на Хайленд по 101 до Даунтауна еще 20 мин без трафика, то "ДУ йо фрикинг мас!" (С)

Shtirliz
06-25-2008, 01:06 AM
а 4000 сквер фитов это не выпендреж разве? :грум:

Ты настаиваеш что 4000К это многа? Помоиму самый раз

Shtirliz
06-25-2008, 01:07 AM
Штирлиц, перевожу - Если от Тысячи Дубков до экзита на Хайленд (Халивуд Боул) - 51 минута, а от выхода на Хайленд по 101 до Даунтауна еще 20 мин без трафика, то "ДУ йо фрикинг мас!" (С)

а без мас можно в гугол мэпс забить?;)

Бегемот
06-25-2008, 01:09 AM
а без мас можно в гугол мэпс забить?;)

Я это уже советовал, и ты пропустил.
Остров дала тебе зап код Калабасаса уже.

Бегемот
06-25-2008, 01:13 AM
Ты настаиваеш что 4000К это многа? Помоиму самый раз

на 3-х или 4-х человек? 4К скв фит это ж 371 кв метров!!!
я не настаиваю, но на мой взгляд столько просто не нужно.
По мне, так более важна инфраструктура района ( если она ваще в принципе имеецца). И особенно школы!!!!!
Потому как ч\з 5-6 лет или сколько там, твой ребенок уже начнет ходить в школу.
В Калабасасе я полагаю д.б. хорошие школы, я имею в виду городские, но частных там наверное 2.5, если ваще есть с репутацией и историей, а потом вы просто не навозитесь в школы...ЧЗ 10 лет, комьют просто будет убивать!!! :mad:

Odinokiy_Ostrov
06-25-2008, 01:16 AM
на 3-х или 4-х человек? 4К скв фит это ж 371 кв метров!!!
я не настаиваю, но на мой взгляд столько просто не нужно.
По мне, так более важна инфраструктура района ( если она ваще в принципе имеецца). И особенно школы!!!!!
Потому как ч\з 5-6 лет или сколько там, твой ребенок уже начнет ходить в школу.
В Калабасасе я полагаю д.б. хорошие школы, я имею в виду городские, но частных там наверное 2.5, если ваще есть с репутацией и историей, а потом вы просто не навозитесь в школы...ЧЗ 10 лет, комьют просто будет убивать!!! :мад:
В Калабасас хорошие паблик скулс. Это [Las Virgenes School District], а не [LA Unified]. Туда народ из-за школ переезжает.

Бегемот
06-25-2008, 01:39 AM
В Калабасас хорошие паблик скулс. Это [Las Virgenes School District], а не [LA Unified]. Туда народ из-за школ переезжает.

я сказал, что я догадываюсь, что в Калабасас хорошие школы, но лучшее - враг хорошего.(С)

PartizanCA
06-25-2008, 09:19 AM
А в Малибу или ближе к Окснарду ваабще холодина...
Я вот в Воскресенье позагорать хотела на пляжу, думала поваляюсь, жирок расплавлю, косточки погрею - фик....пришлось во всякие мячики играть, чтоп не замёрзнуть, а после 3х и вообще одеваться....
А в Галивуде, как уже прально было замечено, даже если и 95, то всё равно жарко и дома нагреваются и кондиционеры пашут на всю катушку....

В Малибу два бедрум на пляже два месяца назад сдавался за 10 000, а чуть подальше на горке одна бывшая фотомодель сняла 4 бедрум двухэтажный дом с большим патио и конюшней за 15 000, а в 2003 году помнится иранец занимающийся нефтяным бизнесом сдавал двухэтажный дом в Малибу за 15 000. Многие наверно видели этот дом в фильме где Джаки Чана русская мафия пытала, мячиками для гольфа по нему бросая когда он на стуле привязан был. Дом провда большой, толи 6, толи 8 бедрум.

PartizanCA
06-25-2008, 09:21 AM
может они давно там живут?
У меня родители живут в одном месте 13 лет, но квартира (2 биг бедрум) перевалила за двушку, а новым людям дают под трешку...


я знаю, что я снимаю квартиру сейчас за 1,250 огромный оне бедрум, но если эту же квартиру брать сейчас она будет около 2х стоить....

Скорее всего так и есть. У меня один бедрум, рент 750, а подомной на первом этаже такой же уже 1200

PartizanCA
06-25-2008, 09:29 AM
Так и я сегодня ночью в валах закрою окно.
Но допустим на прошлой неделе даже с кондиционером было жарко.
Скажите честно, вы на прошлой неделе кондиционер в Голливуде не включали?

Я уже говорил, я его не включаю. Не так часто у меня жарко чтобы его использовать. Я живу в голивуде, на границе с Западным голивудом, на третьем этаже. Шум кондишина меня больше раздражает чем та жара что бывает иногда в Голивуде.

Sarochka
06-25-2008, 09:30 AM
если только.......
у меня рыбки в аквариуме сварились....

у тебя тоже??????????????

Sarochka
06-25-2008, 09:40 AM
самые хорошие раёны в Валлах - это Студио Сити, Шерман Оакс и Енсино
из-за близости 2-х основных фривеев - 101 и 405
в любой конец города за 20-40 минут доедешь

Homie
06-25-2008, 10:31 AM
Ты ж уточняй, что явно не рублей! А то ж барышня казанская... :leader:

кто это Казань дерёвней обозвал?! :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:

In2HiDef
06-25-2008, 10:34 AM
жаль что не вешаться:mad:
сердитесь на старушку–шестипроцентщицу? ;)

Inna77
06-25-2008, 11:02 AM
самые хорошие раёны в Валлах - это Студио Сити, Шерман Оакс и Енсино
из-за близости 2-х основных фривеев - 101 и 405
в любой конец города за 20-40 минут доедешь

Encino похуже там цени наверно на $50,000-70,000 меньше чем Студио City анд Шерман Оакс. А кто что думает про Реседу? Моему мужу там страшно не нравится.

Sarochka
06-25-2008, 11:03 AM
[Encino похуже там цени наверно на $50,000-70,000 меньше чем Студио City анд Шерман Оакс. А кто что думает про Реседу? Моему мужу там страшно не нравится.]

согласна, как по мне, так Студио Сити и Шерман Оакс лучшие


а Reseda мне тоже не нравится

Карлсон
06-25-2008, 11:25 AM
кто это Казань дерёвней обозвал?! :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused: :confused:
Не удивлюсь, если в Казане квадратный метр стоит, к примеру, как в Чикаге.
Да...не дерёвня;)

Экспортёр
06-25-2008, 11:48 AM
Не удивлюсь, если в Казане квадратный метр стоит, к примеру, как в Чикаге.
Да...не дерёвня;)

А посёлок городского типа! :leader:

Alexa15
06-25-2008, 11:52 AM
Забей в Гугл мЭпс.)
От Саузэнд Оакс до Халивуд Боул 42-53 минуты.)))
Значит точно больше, чем 1-20

Я без Гугла от Thousand Oaks до Hollywood bowl за 35- 40 минут доезжаю, до даунтауна за 50 минут было самое быстрое без трафика естественно. Если выезжать в промежток с 7 до 8 утра до 2.5 часов доходит. Большя пробка стоит в районе Калабасаса, потом перед Резидой и white oaks и до развилки на 405. И если с 4.30 до 7 возвращаться, то тоже - большой паркинг. В остальное время нормально.

LAman
06-25-2008, 12:33 PM
вот я и смотрел..но там очен старые дома:(Почему же, в Вествуде есть и новые дома, недалеко от меня совсем новый построили. Один, не очень большой, бэдрум всего лишь каких-то $2,600. Заезжай хоть сейчас.
Кстати, через месяц после открытия дома там из джима с3.14здили большой lcd телевизор. Так что, возможно, рент уже выше )))

Homie
06-25-2008, 01:23 PM
А посёлок городского типа! :leader:

господин, вы понятия не имеете обо всех красотах нашего города, и слабо себе представляете отличие крупного мегаполиса от тех мест пребывания, которые вы считаете приемлемыми в качестве проживания для себя. :leader: :bis: :34:

Shtirliz
06-25-2008, 02:04 PM
на 3-х или 4-х человек? 4К скв фит это ж 371 кв метров!!!
я не настаиваю, но на мой взгляд столько просто не нужно.
По мне, так более важна инфраструктура района ( если она ваще в принципе имеецца). И особенно школы!!!!!
Потому как ч\з 5-6 лет или сколько там, твой ребенок уже начнет ходить в школу.
В Калабасасе я полагаю д.б. хорошие школы, я имею в виду городские, но частных там наверное 2.5, если ваще есть с репутацией и историей, а потом вы просто не навозитесь в школы...ЧЗ 10 лет, комьют просто будет убивать!!! :мад:

нупочему нет? по 1000 кщве мэтрофф на душу..можна где развернуца...мне все гда нра зить в больших домах.

Школы прайвед полюбому

Shtirliz
06-25-2008, 02:06 PM
Почему же, в Вествуде есть и новые дома, недалеко от меня совсем новый построили. Один, не очень большой, бэдрум всего лишь каких-то $2,600. Заезжай хоть сейчас.
Кстати, через месяц после открытия дома там из джима с3.14здили большой лцд телевизор. Так что, возможно, рент уже выше )))

дом с только одним бэдрумом? :confused:

LAman
06-25-2008, 02:23 PM
дом с только одним бэдрумом? :confused:апартмент билдинг я имею ввиду

Inna77
06-25-2008, 02:39 PM
а без мас можно в гугол мэпс забить?;)

Esli tebe nado 4000 square feet i est 2milliona dollarov, to ti obyazatelno naydesh chto to prilichnoe.

Alex_3112
06-25-2008, 03:03 PM
нупочему нет? по 1000 кщве мэтрофф на душу..можна где развернуца...мне все гда нра зить в больших домах.

4000 - это просторный 4-5 bedroom. Если в семье только один ребенок, то на мой взгляд пустовато в таком доме будет.

Экспортёр
06-25-2008, 03:38 PM
господин, вы понятия не имеете обо всех красотах нашего города, и слабо себе представляете отличие крупного мегаполиса от тех мест пребывания, которые вы считаете приемлемыми в качестве проживания для себя. :leader: :bis: :34:

И как же ты красоты казанские на Комптон то променять собираешься?! :leader:

Shtirliz
06-25-2008, 03:58 PM
апартмент билдинг я имею ввиду

2.5 чёта дороговато за один только бедрум

Shtirliz
06-25-2008, 03:58 PM
Если тебе надо 4000 сэуаре феет и ест 2миллиона долларов, то ти обязателно наыдеш что то приличное.

новое?

Shtirliz
06-25-2008, 03:59 PM
4000 - это просторный 4-5 бедроом. Если в семье только один ребенок, то на мой взгляд пустовато в таком доме будет.

Пока тоько один, но можноешё парочку.;) Непереежать жэ каждые 5 лет

Sarochka
06-28-2008, 09:03 AM
[Большя пробка стоит в районе Калабасаса, потом перед Резидой и white oaks и до развилки на 405.]

ты забыл еще траффик до 101 и 134

я еду в обратную сторону - из Шерман Оакс в Калабасас :D

Экспортёр
06-28-2008, 11:22 AM
ты забыл еще траффик до 101 и 134

я еду в обратную сторону - из Шерман Оакс в Калабасас :D

Как вы вообще в валлах живёте?! Жара, трафик, смог...

Alexa15
06-28-2008, 01:30 PM
Как вы вообще в валлах живёте?! Жара, трафик, смог...


Да, хорошо живем:cheer: у нас особо жары нет, ветер с океана дует, валлы то они большие, не везде все одинакого, да и с трафиком нормально, если в ЛА ездить каждый день не надо

Alexa15
06-28-2008, 01:37 PM
ты забыл еще траффик до 101 и 134

я еду в обратную сторону - из Шерман Оакс в Калабасас :D

Я не забыл, я забыла. Правда забыла. Правда утром, я заметила основная масса народа на 405 уходит и до развилки 101-134 иногда не так плохо все. Хотя конечно, каждый день я бы так совсем не хотела:rolleyes:

Sarochka
06-28-2008, 02:05 PM
Как вы вообще в валлах живёте?! Жара, трафик, смог...
вымираем нах

Sarochka
06-28-2008, 02:06 PM
Я не забыл, я забыла. Правда забыла. Правда утром, я заметила основная масса народа на 405 уходит и до развилки 101-134 иногда не так плохо все. Хотя конечно, каждый день я бы так совсем не хотела[:rolleyes:]
извиняюсь, тут полно Алексов с цифрами мужского полу :lol:

Экспортёр
06-28-2008, 10:04 PM
Да, хорошо живем:cheer: у нас особо жары нет, ветер с океана дует, валлы то они большие, не везде все одинакого, да и с трафиком нормально, если в ЛА ездить каждый день не надо

Малибу - это не валлы! Это раз! :leader: Во-вторых, как Санта Ана задувает - так душно и тут становится от того дыма, что с "большой земли" задувает... Лодку потом дня два от пыли и пепла отмывать приходиЦЦо! :leader:

Экспортёр
06-28-2008, 10:05 PM
вымираем нах

Под динозавра закосить решила?! :leader:

Alexa15
06-30-2008, 12:40 PM
Малибу - это не валлы! Это раз! :leader: Во-вторых, как Санта Ана задувает - так душно и тут становится от того дыма, что с "большой земли" задувает... Лодку потом дня два от пыли и пепла отмывать приходиЦЦо! :leader:

так я же не в Малибу, пока.....
В лодку мы на озеро увезли в Техас, там для этой цели еще домик купили. Специально чтбы лодку держать.... и отмытвать не надо:D

Sarochka
06-30-2008, 02:02 PM
побывала в Галивуде
чтоб меня стреляли туда еще раз поехать!!!!!!!!! :mads:

Alergy
06-30-2008, 02:59 PM
побывала в Галивуде
чтоб меня стреляли туда еще раз поехать!!!!!!!!! :mads:

Вы наверное глубоко в Голимуд забрались? Там ниже Сансета забираться не надо. Посетить бульвар звёзд И Кодак, а вечером на Сансет Стрип отрываться. (гламурным тоном) Там в клубах вообще все важные люди в выходные. :)

Sarochka
06-30-2008, 03:15 PM
Вы наверное глубоко в Голимуд забрались? Там ниже Сансета забираться не надо. Посетить бульвар звёзд И Кодак, а вечером на Сансет Стрип отрываться. (гламурным тоном) Там в клубах вообще все важные люди в выходные. :)

ага, я на Санта Монике посылку посылала
хрен паркинга, люди толкаются, бабки брезгливо смотрят на тебя, и им очень интересно, ЧТО же у меня там в кульках...полный писец :28:

Alergy
06-30-2008, 03:26 PM
ага, я на Санта Монике посылку посылала
хрен паркинга, люди толкаются, бабки брезгливо смотрят на тебя, и им очень интересно, ЧТО же у меня там в кульках...полный писец :28:

Не, туда ездить действительно не надо. Это факт.

Vidik
06-30-2008, 03:54 PM
А как раион где Los Angeles Convention Center‎ находится. Нормальныи или нет? Вечером там ходить можно или лучше не нужно?

Vidik
07-02-2008, 05:11 PM
Тихо как. Придется наверно узнавать на собственном опыте.

Alergy
07-02-2008, 05:17 PM
Тихо как. Придется наверно узнавать на собственном опыте.

Я думаю, тихо потому, что Convention Center - это общее понятие. Надо уточнить какой или где.

LAman
07-02-2008, 05:23 PM
Он рядом со Стэйплз в даунтауне. Я бы вечером там не ходил. Если в Стэйплз или в Нокиа-цетре ничего не происходит в этот вечер, то в этом районе тусуются одни бомжи.

Alergy
07-02-2008, 05:27 PM
Он рядом со Стэйплз в даунтауне. Я бы вечером там не ходил. Если в Стэйплз или в Нокиа-цетре ничего не происходит в этот вечер, то в этом районе тусуются одни бомжи.

Сейчас да. Но с завершением проекта "LA Live!" Там должны расчистить.

Экспортёр
07-02-2008, 05:31 PM
Он рядом со Стэйплз в даунтауне. Я бы вечером там не ходил. Если в Стэйплз или в Нокиа-цетре ничего не происходит в этот вечер, то в этом районе тусуются одни бомжи.

Это ещё мягко сказано! :leader:

Экспортёр
07-02-2008, 05:32 PM
Сейчас да. Но с завершением проекта "LA Live!" Там должны расчистить.

Расчистить скид роу?! Ну ну...

Shtirliz
07-02-2008, 05:41 PM
бомжовская тусовочка нетакая уж и плохая...глвное быстрее к мусорнику пробраца :znaika:

Alergy
07-02-2008, 05:46 PM
Расчистить скид роу?! Ну ну...

Посмотрим, кто прав, через год-два. У нас проект там сейчас крупный, как я сказал LA Live. Бизнесс и Резиденшиал комплекс с резиденшиал хай-райз. Именно для расчистки даунтауна. И привлечения белого народа, который расползся по субурбиям в 50-60х годах прошлого века.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/61/LAlive2.jpg

http://en.wikipedia.org/wiki/L.A._Live

Экспортёр
07-02-2008, 05:55 PM
Посмотрим, кто прав, через год-два. У нас проект там сейчас крупный, как я сказал LA Live. Бизнесс и Резиденшиал комплекс с резиденшиал хай-райз. Именно для расчистки даунтауна. И привлечения белого народа, который расползся по субурбиям в 50-60х годах прошлого века.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/6/61/LAlive2.jpg

http://en.wikipedia.org/wiki/L.A._Live

Ты картинки для инвесторов прибереги! В Сан Педро тоже - лимонов много вбухали в вотерфронт. А толку - когда через дорогу хаф-вэй дома... :leader:

И это. Я живу-живу в своём доме с лужайкой, и ты хочешь, чтоб я в коробку на 50м этаже переехал?!

Alergy
07-02-2008, 06:06 PM
Ты картинки для инвесторов прибереги! В Сан Педро тоже - лимонов много вбухали в вотерфронт. А толку - когда через дорогу хаф-вэй дома... :leader:

И это. Я живу-живу в своём доме с лужайкой, и ты хочешь, чтоб я в коробку на 50м этаже переехал?!

Картинки инвесторам ни к чему, инвесторы уже свои бабки вбухали, так что мне от инвесторов ничего не надо, нам деньги платят за чертежи, чтоб строить и все дела.
Тебя лично никто не вынуждает туда переезжать, ты не та целевая аудитория.

Экспортёр
07-02-2008, 06:07 PM
Картинки инвесторам ни к чему, инвесторы уже свои бабки вбухали, так что мне от инвесторов ничего не надо, нам деньги платят за чертежи, чтоб строить и все дела.
Тебя лично никто не вынуждает туда переезжать, ты не та целевая аудитория.

Это ты верно заметил! Я им все соцопросы только ломаю... :leader:

Inna77
07-02-2008, 06:43 PM
Картинки инвесторам ни к чему, инвесторы уже свои бабки вбухали, так что мне от инвесторов ничего не надо, нам деньги платят за чертежи, чтоб строить и все дела.
Тебя лично никто не вынуждает туда переезжать, ты не та целевая аудитория.

Ты архитектор?

Alergy
07-02-2008, 06:51 PM
Ты архитектор?

(расшаркиваясь ногой) Да, разрешите представиться, Архитектор Мендисобаль.
На самом деле просто работаю как MIS Director в корпорации, которая занимается structural engineering. То есть я у них компьютерами заведую, попросту говоря. Это как бы параллельно архитекторам. Архитекторы делают дизайн, высылают его нам, а мы уже расчитываем конкретные балки и колонны и всякое такое и высылаем это фабрикейторам.

Экспортёр
07-02-2008, 06:52 PM
Блин! Нету в ЛА ни байкеров, ни моряков. Одни архитекторы, нах! Поговорить даже не о чем! :leader:

Inna77
07-02-2008, 06:53 PM
(расшаркиваясь ногой) Да, разрешите представиться, Архитектор Мендисобаль.
На самом деле просто работаю как МИС Дирецтор в корпорации, которая занимается струцтурал енгинееринг. То есть я у них компьютерами заведую, попросту говоря. Это как бы параллельно архитекторам. Архитекторы делают дизайн, высылают его нам, а мы уже расчитываем конкретные балки и колонны и всякое такое и высылаем это фабрикейторам.

Ты классный.

Alergy
07-02-2008, 06:58 PM
Блин! Нету в ЛА ни байкеров, ни моряков. Одни архитекторы, нах! Поговорить даже не о чем! :leader:

А байкеры кто? Те же архитекторы в будние дни. В выходные - бородатые толстые мужики в Малибу на байках. Хотя я лично считаю, что то, что между ног - не транспорт.

Alergy
07-02-2008, 07:01 PM
Ты классный.

Ой.:oops: Спасибо конечно, но классность от профессии ж вроде б не обязательно зависит. :)

Inna77
07-02-2008, 07:21 PM
Ой.:оопс: Спасибо конечно, но классность от профессии ж вроде б не обязательно зависит. :)

Ну в твоем случае ето совокупность многих факторов.

Экспортёр
07-02-2008, 08:54 PM
А байкеры кто? Те же архитекторы в будние дни. В выходные - бородатые толстые мужики в Малибу на байках. Хотя я лично считаю, что то, что между ног - не транспорт.

Не, тех мажорофф сразу заметно! :leader:

Vidik
07-02-2008, 10:40 PM
Он рядом со Стэйплз в даунтауне. Я бы вечером там не ходил. Если в Стэйплз или в Нокиа-цетре ничего не происходит в этот вечер, то в этом районе тусуются одни бомжи.
Ну вообще там в ето время много чего будет проишодить. Выставка большая и все такое. Народу немерянно. А ето в даун тауне или нет? Там бар хотябы есть или место полностью отчужденное?

LAman
07-03-2008, 10:50 AM
Ну вообще там в ето время много чего будет проишодить. Выставка большая и все такое. Народу немерянно. А ето в даун тауне или нет? Там бар хотябы есть или место полностью отчужденное?Так ты же вроде про вечером спрашивал. Днём-то, конечно, народу будет дофига на выставке.
Да, это в даунтауне, но как бы в той части даунтауна, где нет ни баров, ни ресторанов, там только этот конвеншн центр, Staples Center (местный Madison Square Garden), ещё один концертный зал Nokia Center и куча парковок. До ресторанов, в принципе, минут за 15-20 можно дойти.

Vidik
07-03-2008, 01:55 PM
Так ты же вроде про вечером спрашивал. Днём-то, конечно, народу будет дофига на выставке.
Да, это в даунтауне, но как бы в той части даунтауна, где нет ни баров, ни ресторанов, там только этот конвеншн центр, Стаплес Центер (местный Мадисон Сэуаре Гарден), ещё один концертный зал Нокиа Центер и куча парковок. До ресторанов, в принципе, минут за 15-20 можно дойти.
Ну жить я наверно буду где то в гостинице. Ето я так, информацию навожу. Мало ли что. Там некоторые мероприятия заканчиваются довольно поздно, например в 11 вечера. Вообще я в ЛА был уже пару раз, но толи пьяныи был, толи еще чего, в общем ничего не помню. Помню только братьев наших меньших по разуму было очень много и они были не совсем дружелюбны.

ahajan
10-22-2008, 05:52 PM
В ближайшем будущем придется переезжать в Лос Анжелес.
Работа будет в Беверли Хиллз 90210, а вот с жильем пока не знаю, в самом Хиллз апартмент комплексов я не видел вобщем то...
Поэтому вопрос - где снять жилье с наилучшим соотношением время до работы/стоимость/безопасность/комфорт.

Манюня
10-22-2008, 05:53 PM
какой у вас бюджет на жильё примерно

Alergy
10-22-2008, 05:55 PM
В ближайшем будущем придется переезжать в Лос Анжелес.
Работа будет в Беверли Хиллз 90210, а вот с жильем пока не знаю, в самом Хиллз апартмент комплексов я не видел вобщем то...
Поэтому вопрос - где снять жилье с наилучшим соотношением время до работы/стоимость/безопасность/комфорт.

В Голимуде.

ahajan
10-22-2008, 06:12 PM
какой у вас бюджет на жильё примерно
Сейчас проживая в даунтаун Сиэтл плачу 1400 за студию 650 квадратов, с парковкой и утилитами набегает 1600. Хотел бы остаться в этих пределах, а возможно и дешевле.

LAman
10-22-2008, 06:27 PM
В ближайшем будущем придется переезжать в Лос Анжелес.
Работа будет в Беверли Хиллз 90210, а вот с жильем пока не знаю, в самом Хиллз апартмент комплексов я не видел вобщем то...
Поэтому вопрос - где снять жилье с наилучшим соотношением время до работы/стоимость/безопасность/комфорт.Я бы смотрел всё что западнее - Westwood, Brentwood, Century City, Santa Monica. Это всё очень хорошие районы, близко к BH, и за $1,400 студию найти там, наверное, можно.

ahajan
10-22-2008, 06:50 PM
Я бы смотрел всё что западнее - Westwood, Brentwood, Century City, Santa Monica. Это всё очень хорошие районы, близко к BH, и за $1,400 студию найти там, наверное, можно.
Хотел спросить, почему вы не включаете Hollywood, West Hollywood в свой список? Там есть что то чего стоить избегать ?

Alergy
10-22-2008, 07:21 PM
Хотел спросить, почему вы не включаете Hollywood, West Hollywood в свой список? Там есть что то чего стоить избегать ?

Нечего там избегать если не боитесь русскоязычных бабушек. И дешевле намного.

LAman
10-23-2008, 01:08 PM
Хотел спросить, почему вы не включаете Hollywood, West Hollywood в свой список? Там есть что то чего стоить избегать ?Нет, избегать там в общем-то нечего, если только вы не гомофоб, просто названные районы кажутся мне более симпатичными, респектабельными и там прохладней летом из-за близости к океану.
Если же всё-таки решите жить в Голливуде я бы не заезжал восточнее 101-го фривэя, иначе попадёте в Мексику.

На качелях...
10-23-2008, 01:34 PM
восточнее 101-го фривэя, иначе попадёте в Мексику.
вы по периметру Калифорнии красные флажки видели? (ц)

dream fairy
10-24-2008, 08:20 PM
А где в Голивуде раёны восточнее 101 фривея?

newtochicago
11-22-2008, 10:20 PM
Я бы смотрел всё что западнее - Westwood, Brentwood, Century City, Santa Monica. Это всё очень хорошие районы, близко к BH, и за $1,400 студию найти там, наверное, можно.

Ой, я только переехала из ЛА (надеюсь в скором времени вернуться). Жила в Вествуде и работала в БХ. Присоединяюсь к Вествуду и Сент Сити. Брентвуд и Санта Моника тож хорошо, но в часы пик пересекать Федерал, Сепулведу и пр - не фонтан. Но качественно славные районы. В хорошем доме, правда, студию в 1400 найти можно, но не так просто... а вот коммунальные будут не включены, но они в нормальных домах и не особо высокие.

newtochicago
11-22-2008, 10:24 PM
Нечего там избегать если не боитесь русскоязычных бабушек. И дешевле намного.

Намного ли? не знаю... с парковкой - засада... ну и наличие русскоязычных бабушек - эт тоже на любителя... кто-то хочет жить в более молодежных и американизированных районах... только и всего.
Да и летом там более жарко... скажем, у меня в Вествуде всгда градусов на 7-10 ниже температура, чем в Вест Холливуде. Ну и на океан съездить близко

Just Russian
02-03-2009, 10:13 AM
Приветствую вас, форумчане! :leader:
Этим летом я хотела бы поехать по студенческой программе "Work & Travel" на Западное побережье Америки, ориентир - на Лос-Анжелес, так как прошлым летом жила и работала на противоположном (New York). Средняя стоимость на ванбедрум там колебелась в районе 500 нерублей, как я поняла по предыдущим сообщениям этой темы, стоимость жилья в ЛА на порядочек выше. Вообще слабое представление имею о жизни в ЛА, кроме НЙ практически ничего не видела. Была бы благодарна за подробное описание жизни в ЛА с указанием районов ЛА, на которые вы ссылаетесь. То есть вы обмениваетесь опытом и впечатлениями, а я черпаю информацию :) Интересует всё: и стоимость на продукты, и жильё, и наличие русских, и многое-многое другое.
Спасибо:)

pavlov0032
02-03-2009, 06:58 PM
А где работать будеш?

All Is Dual
02-14-2009, 02:50 PM
Привет всем!
Я собираюсь привезти свой музыкальный коллектив в Лос Анджелес. Хотим поиграть в разных клубах. Что думаете? Сколько будет стоить небольшой домик на толпу из 6 человек в спокойном районе? Как вообще выйти на арт-директоров клубов или организаторов концертов?

raider222
02-20-2009, 10:36 AM
А почему никто про Сан Габриель Валли не говорит и про Сан Бернардино? Ничего так райончики. Я бы в Помоне с удовольствием пожил, или в Альхамбре

Modena
03-26-2009, 01:21 PM
а что вы скажете о Long beach? в частности квартал между W Ocean Blvd и W Anaheim St. насколько там развит транспорт, кто в основном живет. Какие примущества и недостатки в сравнении с West hollywood и насколько далеко от Бурбанка, если ехать на машине (у нас там родственики)

NataliaLA
03-26-2009, 03:06 PM
а что вы скажете о Long beach? в частности квартал между W Ocean Blvd и W Anaheim St. насколько там развит транспорт, кто в основном живет. Какие примущества и недостатки в сравнении с West hollywood и насколько далеко от Бурбанка, если ехать на машине (у нас там родственики)

35.9 mi – about 41 mins (up to 1 hour 20 mins in traffic)

c пробками можно ехать 1,5 часа, без них минут 40
Лонг Бич достаточно далек от всего

Modena
03-26-2009, 03:14 PM
спасибо, а кто там живет?...ну ,например, глендейл -условно армянский, вест голливуд -русско-еврейский... хотелось бы район с аборигенами среднего класса :),чтоб нормально был развит транспорт, какая-то вечерняя жизнь (не слишком шумная... но все же отбой в 20-00 тоже черезчур)

pavlov0032
04-03-2009, 12:05 AM
long beach самое то и аборигены и queen mary a вообще тока в голливуде и даунауле ЛА нормальные клубы.. все остальное так.. для тех кто не любит ездить далеко..


интересно а какой жанр музыки вы собираетесь исполнять в шестером?

Oduvan4ik
06-01-2009, 06:41 AM
Еду в постдок в калтех.
Что скажете о Пасадене?
Есть смысл брать общежитие или нет?
каке в этом районе прескул?

Манюня
06-01-2009, 07:32 PM
Пасадена - замечательный город

прекрасный раен

я уверена школы там тоже хорошие

нащет жить ли в общежитии - надо посмотреть что там за общежитие

Ne-Blondinka
06-01-2009, 10:19 PM
А почему никто про Сан Габриель Валли не говорит и про Сан Бернардино? Ничего так райончики. Я бы в Помоне с удовольствием пожил, или в Альхамбре


Не сравнивайте Алхамбру с Помоной. Помона-ужас. Ужасный ужас. :) Из тех мест, хороший городок Claremont.

Ne-Blondinka
06-01-2009, 10:20 PM
А где лучше жить в SFV? Бурбанк как?

Odinokiy_Ostrov
06-01-2009, 10:23 PM
А где лучше жить в SFV?

Sherman Oaks, Studio City, Encino

Adrina
06-02-2009, 02:47 AM
А где лучше жить в СФВ? Бурбанк как?

Бурбанк мне нравится.
Не хуже [Encino], я думаю :)

Screw101
06-02-2009, 09:32 AM
Бурбанк мне нравится.
Не хуже [Encino], я думаю :)

Тогда вам и [Glendale] тоже должен нравится...Там есть очень хорошие места.

Adrina
06-02-2009, 10:12 AM
[Glendale] не очень.
Я люблю [diversity in population and Glendale is predominantly Armenian]

Screw101
06-02-2009, 11:04 AM
[Glendale] не очень.
Я люблю [diversity in population and Glendale is predominantly Armenian]

Ah...I knew it! There's quite a few armenians in Burbank, too.:grum:

Adrina
06-02-2009, 02:58 PM
Not nearly as many as in Glendale, believe me, I'm familiar with the statistics.

Ne-Blondinka
06-04-2009, 08:41 PM
А Toluca Lake-хорошее место? Ето вроде между Бурбанком и Gollivudom.

Василиса К.
06-04-2009, 11:17 PM
Еду в постдок в калтех.
Что скажете о Пасадене?
Есть смысл брать общежитие или нет?
каке в этом районе прескул?

Одуванчик, едьте в Пасадину. Место прекрасное, работа замечательная,
если будет желание и напишите в личку, то могу познакомить с несколькими русскоговорящими семьями живущими и работающими в Калтехе.
Не знаю какие цены на общежитие именно в Калтехе, но в UCLA
гораздо дешевле, чем если снимать самому. Так как постдоки получают
мало тугриков, то вам денешку Економить надо, не тратится зря.
Прескулы тоже есть, но цены от 1К и выше. Опять таки проверьте, если
ваш универ имеет свои сады. Скорее всего имеет.
А вы откуда будете переезжать?

Манюня
06-04-2009, 11:23 PM
А Toluca Lake-хорошее место? kind of up and coming, even somewhat trendy

Screw101
06-04-2009, 11:28 PM
кинд оф уп анд цоминг, евен сомещхат тренды

Там есть разные места. [Some parts of Toluca Lake] помойка ещё та.

Ne-Blondinka
06-04-2009, 11:28 PM
Там есть разные места. [Some parts of Toluca Lake] помойка ещё та.

куул, спасибо

Ne-Blondinka
06-04-2009, 11:29 PM
Там есть разные места. [Some parts of Toluca Lake] помойка ещё та.


are you always this negative?

Screw101
06-04-2009, 11:35 PM
аре ёу алщаыс тхис негативе?

Совсем даже нет! Как вы могли подумать? [Rather realistic. Parts of Toluca Lake that are supposed to be nice are grossly overpriced. I think...But hey, WTF do I know?]
Простите, а вы где живете, можно спросить? :)

Ne-Blondinka
06-05-2009, 12:04 AM
Совсем даже нет! Как вы могли подумать? [Rather realistic. Parts of Toluca Lake that are supposed to be nice are grossly overpriced. I think...But hey, WTF do I know?]
Простите, а вы где живете, можно спросить? :)

Очень далеко от вас, судя по всему. Вы заигрываете или так, ради интереса? :)

edik
06-05-2009, 10:38 AM
просто привела примеры какие вспомнила...адоре блацк ппл...ток не надо начинать рассказывать какие они...=)

Я их тоже адор - когда смотрю Нашинал Джиографик по телеку про сафари в Кении и всё такое. Такие все кют, с копьями, с кольцами в ушах...Только когда они рядом живут - вот тут уже не весело становится...

Screw101
06-05-2009, 12:13 PM
Очень далеко от вас, судя по всему. Вы заигрываете или так, ради интереса? :)

Нет, не заигрываю. I don't believe in cyber flattery, cyber-phucking or long-distance phucking. Besides that I am married and therefore safe ;)

Ne-Blondinka
06-05-2009, 07:31 PM
Нет, не заигрываю. I don't believe in cyber flattery, cyber-phucking or long-distance phucking. Besides that I am married and therefore safe ;)


You are very safe. I am 100% unavailable :vacation:

Screw101
06-05-2009, 08:04 PM
You are very safe. I am 100% unavailable :vacation:

No one is 100% unavailable. ;)

Ne-Blondinka
06-05-2009, 09:16 PM
No one is 100% unavailable. ;)

are you changing your mind about your unavailability? Is that what it is? ;)

zgorynych
06-05-2009, 09:45 PM
You are very safe. I am 100% unavailable :vacation:


I see here a beginning of a beautiful relationship... Like Monica and Bill.

Screw101
06-05-2009, 10:09 PM
are you changing your mind about your unavailability? Is that what it is? ;)

If you are planning to move out here, hope you are reasonably good looking: it's pretty difficult to compete with LA women. What I am sayin' is...there's plenty of tail available. ;)

Ne-Blondinka
06-06-2009, 09:25 AM
If you are planning to move out here, hope you are reasonably good looking: it's pretty difficult to compete with LA women. What I am sayin' is...there's plenty of tail available. ;)

First of all, I am definitely not planning to move for you, sweetie. In terms of my looks and competition with angelinas, I am not competing with anybody simply because I am used to others competing for me. Besides, if you traveled as much as I have, you would probably see what a huge misconception it is to think that average LA women are any prettier than the rest of the women in the U.S. You are probably talking about Hollywood stars, but come on, dear. Don't tell me that you are anywhere near them :lip:

Screw101
06-06-2009, 10:08 AM
First of all, I am definitely not planning to move for you, sweetie. In terms of my looks and competition with angelinas, I am not competing with anybody simply because I am used to others competing for me. Besides, if you traveled as much as I have, you would probably see what a huge misconception it is to think that average LA women are any prettier than the rest of the women in the U.S. You are probably talking about Hollywood stars, but come on, dear. Don't tell me that you are anywhere near them :lip:

Oh, paaalease! Look at yourself...This kind of sensless blabber are usually spouted by 200 lb skanks or high-school children. I am not saying there's anything wrong with being one and I am not sure which category you belong to, but one thing is painfully obvious though: you are taking yourself waaay too seriously there, girl. ;)

Adrina
06-06-2009, 02:01 PM
If you are planning to move out here, hope you are reasonably good looking: it's pretty difficult to compete with LA women. What I am sayin' is...there's plenty of tail available. ;)

:grum: :grum: :grum:

You must have really low standards to consider the majority of LA women good looking.

NataliaLA
06-06-2009, 03:56 PM
:grum: :grum: :grum:

You must have really low standards to consider the majority of LA women good looking.

:grum::grum: lol

Screw101
06-06-2009, 08:13 PM
:grum: :grum: :grum:

You must have really low standards to consider the majority of LA women good looking.

There are certainly different women in LA...There's plenty of really unattractive ones, too. But we have chicks here. Good looking chicks. From all over the world. Everywhere...Some of us have a few legitimate reasons to dislike LA, but as far as women are concerned-I'd definitely pick an average LA woman over an average woman from Tulsa, OK or Topeka, KS. ;)

metalhammer
06-06-2009, 08:43 PM
There are certainly different women in LA...There's plenty of really unattractive ones, too. But we have chicks here. Good looking chicks. From all over the world. Everywhere...Some of us have a few legitimate reasons to dislike LA, but as far as women are concerned-I'd definitely pick an average LA woman over an average woman from Tulsa, OK or Topeka, KS. ;)

really? a Southern Bell does it for me any day of the week.

abc
06-06-2009, 08:55 PM
:grum::grum:

По-аглици не бельмейсм, может кто переведет?

Screw101
06-06-2009, 08:58 PM
really? a Southern Bell does it for me any day of the week.

Perfectly legitimate point... Southern women vs. conceited gold-digging LA bitches. :)

Screw101
06-06-2009, 08:59 PM
По-аглици не бельмейсм, может кто переведет?

будем по-русски, только для вас!

Милька
07-30-2010, 05:51 PM
вест холивуд :8:
санта моника

ну или экстрим - винис

Милька
07-30-2010, 05:51 PM
куда делся пост? чувака

stranger77
07-30-2010, 06:18 PM
куда делся пост? чувака

Сам не понял? :confused:

Птиц
07-30-2010, 06:25 PM
по правилам форума новым юзерам запрещается постить на форуме, если у них меньше десяти постов

stranger77
07-30-2010, 06:31 PM
по правилам форума новым юзерам запрещается постить на форуме, если у них меньше десяти постов


То есть, нельзя писать посты, пока не напишешь десять постов? :)

p.s.
Согласно правилам, это седьмой пост.

Птиц
07-30-2010, 06:32 PM
угу (шютк)

Манюня
07-30-2010, 06:32 PM
так че вы спрасили то?

stranger77
07-30-2010, 06:40 PM
так че вы спрасили то?

Подскажите пожалуйста, кто знает.
Собираюсь в начале сентября приехать в Лос-Анджелес на несколько дней. Какой район в Лос-Анджелесе самый интересный? В каком районе лучше искать гостиницу? Прочитал уже кучу сайтов но ни как не разберусь, где же этот цент?
Меня интересует именно ночная жизнь.
На примере: Ла Рамбла в Барселоне, Латинский квартал в Париже, район красных фонарей в Амстердаме и.т.д.

Я уже прочитал, что ЛА не имеет явно выраженного центра. Просмотрел эти районы в «Гугл земля», прочел информацию…и ничего не понял.
Меня интересует, что бы район «жил» и ночной жизнью, т.е. работали кафе, играла музыка, было, что то интересное (как в тех районах, что я привел в примере).
Я сова.
Днем буду смотреть достопримечательности, (те, что найду) а ночью хочу увидеть ночную жизнь Лос-Анджелеса.

----------
в другой теме подсказали, что в Даунтауне грабят, а неплохие районы это:

Санта Моника
Вест Голивуд
или для экстрима Винис


отсюда следующий вопрос.

Санта Моника это же вроде далеко у Океана? (уже разобрался что не у Океана)
Про Вест Голливуд - понял.
А какой экстрим в Винисе?
И какая именно часть Сансет бульвара?
И что вообще там интересного ночью?

И где лучше?

stranger77
07-30-2010, 06:41 PM
Пока предложили вот такие отели в Лос-Анджелесе. И завтра, (т.е. уже сегодня) уже надо бронировать. А я до сих пор не выбрал ни отель, ни район.

Beverly Hilton
Standard room (1 King)

Mondrian Los Angeles (Superior First)
Standard (1 King bed)

Renaissance Hollywood Hotel (Superior First)
Standard (1 King)

Hollywood Heights Hotel
Standard (1 King)

Wilshire Grand Hotel

Манюня
07-30-2010, 06:43 PM
берите или Мондриан или Ренейсанс

ни с тем, ни с другим в отношении ночной жизни не ошибетесь

Манюня
07-30-2010, 06:44 PM
Мондриан лучше

в смысле, там всегда тусовка

и он в хорошей части Сансета, там Хауз ов Блюз нидалеко

но не забывайте, это Америка, ночная жизнь тут спесифична, и пачти всё закрываецо в 2 утра, так как в Кали после 2х низя алкоголь продавать

Манюня
07-30-2010, 06:47 PM
лол, и кто вам сказал что в Даунтауне грабят? я тут уже почти 10 лет работаю, и никогда проблем не имела

тут есть хороший Даунтаун, и есть плахой...но ночной жизни в Даунтауне нету, здесь больше офисы, а они ночью ниработают

stranger77
07-30-2010, 06:49 PM
Мондриан лучше

в смысле, там всегда тусовка

и он в хорошей части Сансета, там Хауз ов Блюз нидалеко

но не забывайте, это Америка, ночная жизнь тут спесифична, и пачти всё закрываецо в 2 утра, так как в Кали после 2х низя алкоголь продавать

Все закрывается в 2 утра???? а что же потом делать?

вот...Mondrian Los Angeles самый дорогой из этого списка, почти 400$ за ночь :shy:

Манюня
07-30-2010, 06:51 PM
Все закрывается в 2 утра???? а что же потом делать?

вот...Mondrian Los Angeles самый дорогой из этого списка, почти 400$ за ночь :shy:ну да, я всегда самое дорогое выбираю :lol:

я просто в Мондриане была, и мне тусовка понравилась

много звезд, много молодых людей "на уровне", есть Скай Бар, где тоже народ приличный

а после 2х у нас все спят, или тусуюцо по домам :)

stranger77
07-30-2010, 06:55 PM
лол, и кто вам сказал что в Даунтауне грабят?


Форумчане сказали.

Мне правда страшные истории рассказывали и про ночной Pigalle в Париже, а там ночью тишь и целомудрие. :)

модница
07-30-2010, 07:01 PM
То есть, нельзя писать посты, пока не напишешь десять постов? :)

p.s.
Согласно правилам, это седьмой пост.

:grum::grum: вот это дааа- классно!

stranger77
07-30-2010, 07:07 PM
берите или Мондриан или Ренейсанс

ни с тем, ни с другим в отношении ночной жизни не ошибетесь


Посмотрел только что эти два отеля по карте...они же в разных районах находятся.....друг от друга очень далеко. :confused:
Один, я так понял в Западном Голливуде, а второй просто в Голливуде.

Hollywood Heights Hotel в 500 метрах от Renaissance Hollywood Hotel.