PDA

View Full Version : Уровень для чего он вам нужен ?



gOKTOp
10-01-2004, 03:30 PM
Я уже обротил внимание на то что здесь есть люди которые пользуются разными привелегиями !Не по их назначению ! Не могу понять тогда разве за етим не кто не следит?!
И для чего вам нужен уровень будь-то Киллер страж или Вип тусовщик не имеет значение ?!
Или что вашь уровень значит для вас ?

:veselis:

Aвгур
10-02-2004, 12:21 AM
Андрюша мне кажется ты слишком свеженький человек для того что бы делать выводы о том справедливо ли даны людям уровни и привилегии,. :23: ........ от себя добавлю мне уровень нужен, что бы измерять наклонные плоскости :mor:

gOKTOp
10-02-2004, 04:57 AM
Андрюша мне кажется ты слишком свеженький человек для того что бы делать выводы о том справедливо ли даны людям уровни и привилегии,. :23: ........ от себя добавлю мне уровень нужен, что бы измерять наклонные плоскости :mor:

Может ты и прав ! ну я не уверен я здесь в чате сижу сутками ! я понемаю что меня ето не кто не застовляеть делать ! ну я здесь чаше наверно кого либо в чате ! так и почему я не могу следить за порядком ?

Archangel2004
10-02-2004, 03:11 PM
Андрюша мне кажется ты слишком свеженький человек для того что бы делать выводы о том справедливо ли даны людям уровни и привилегии,. :23: ........ от себя добавлю мне уровень нужен, что бы измерять наклонные плоскости :mor:

Может ты и прав ! ну я не уверен я здесь в чате сижу сутками ! я понемаю что меня ето не кто не застовляеть делать ! ну я здесь чаше наверно кого либо в чате ! так и почему я не могу следить за порядком ?

Народ давайте не будем наезжать друг на друга. Да ине важно сколько ты сидишь в чате. Поверь есть те кторые сидят тут по 25 часов в сутки. И не надо таке ерепениться для того чтобы получить другой уровень. Тебе недавно дали ВИПа так что не обесудь но по моему мнению. голосование ты не пройдешь!!

Revekka
12-13-2004, 11:46 AM
а лично мне уровня захотелось для игнору себе (не?)(бес?)подобных... ну 20% на смайлы дополнительные.. а больше незачем. А чтобы полгода высидеть на ВИПа, я думаю, терпения не хватит.. да и смысл? Это для господ с амбициями это необходимая ступень к званию киллера.. а само по себе не думаю чтобы что то давало уж такое, чтобы переживать из за голосования..

Aвгур
12-17-2004, 05:18 PM
а лично мне уровня захотелось для игнору себе (не?)(бес?)подобных... ну 20% на смайлы дополнительные.. а больше незачем. А чтобы полгода высидеть на ВИПа, я думаю, терпения не хватит.. да и смысл? Это для господ с амбициями это необходимая ступень к званию киллера.. а само по себе не думаю чтобы что то давало уж такое, чтобы переживать из за голосования..

Бэкки, а ты не общайся ради уровня, не стремись статистику набить. Просто заходи к нам, играй, общайся, а уровни сами повысятся :D :topor:

Карина
12-17-2004, 06:17 PM
Когда я пришла в чат,то незнала ни про уровни,ни про статистику...
Потом,спустя какое то время,я решила от нечего делать почитать правила.Сколько нового я там для себя открыла!!Еле-еле набрала до чаттера :lol: ,а ужкак тяжело мне досталася тусовщик...И наконец то ВИП...
Но не успела оглянуцца,как моя статистика перекатила за 150000 :shock:
А вот терь хочецца киллера :guns:

Comrad
12-17-2004, 08:42 PM
я даже не знаю о чём вообще идет речь...

tia_buena
12-17-2004, 11:47 PM
я даже не знаю о чём вообще идет речь...

речь идёт об уровнях в чате :wink:

Новый Пользователь - Этот уровень даётся каждому, кто зарегистрированные. Видя этот статус Вы можете сделать вывод, что этот человек не так давно в чате.
Пользователь - Отличается от предыдущего лишь тем, что этот уже просидел в чате приличное время! Повышается автоматически.
Чаттер - Это пользователь со стажем. Ему разрешается использовать тег для выделения текста курсивом.
Тусовщик - Пользователь со стажем, который бывает преимущественно в нашем чате.
VIP - "Очень важная персона", если в дословном переводе. На самом деле просто хороший человек, частый и постоянный посетитель чата. Он может менять топик комнат.
Киллер - Может выкидывать людей из чата!
Страж - Может не только выкидывать людей из чата, но и запрещать им дальнейший вход!
Шпион - В дополнение к предыдущему, ещё и обладает технической информацией о пользователе (IP)! Эту информацию может использовать при ведении "незримого боя".
Админ - Администратор чата. Обладает всеми привилегиями.
Главный Админ - Администратор, имеющий непосредственное отношение к созданию чата

Элиана
12-18-2004, 07:49 AM
Уровнем чата уровень самого человека никак не исправить, не дополнить и не выправить!
:lol: :lol:

Comrad
12-18-2004, 01:34 PM
я даже не знаю о чём вообще идет речь...

речь идёт об уровнях в чате :wink:

Новый Пользователь - Этот уровень даётся каждому, кто зарегистрированные. Видя этот статус Вы можете сделать вывод, что этот человек не так давно в чате.
Пользователь - Отличается от предыдущего лишь тем, что этот уже просидел в чате приличное время! Повышается автоматически.
Чаттер - Это пользователь со стажем. Ему разрешается использовать тег для выделения текста курсивом.
Тусовщик - Пользователь со стажем, который бывает преимущественно в нашем чате.
VIP - "Очень важная персона", если в дословном переводе. На самом деле просто хороший человек, частый и постоянный посетитель чата. Он может менять топик комнат.
Киллер - Может выкидывать людей из чата!
Страж - Может не только выкидывать людей из чата, но и запрещать им дальнейший вход!
Шпион - В дополнение к предыдущему, ещё и обладает технической информацией о пользователе (IP)! Эту информацию может использовать при ведении "незримого боя".
Админ - Администратор чата. Обладает всеми привилегиями.
Главный Админ - Администратор, имеющий непосредственное отношение к созданию чата

т.е. если залогиниться в чат и оставить ник там на неделю, то сразу ВИПом будешь ?:)

Карина
12-18-2004, 01:40 PM
[quote=Comrad]я даже не знаю о чём вообще идет речь...

речь идёт об уровнях в чате :wink:
преимущественно в нашем чате.
ВИП - "Очень важная персона", если в дословном переводе. На самом деле просто хороший человек, частый и постоянный посетитель чата. Он может менять топик комнат.



т.е. если залогиниться в чат и оставить ник там на неделю, то сразу ВИПом будешь ?:)

гыыыы....
а кто же мессаги за вас буут набирать?

tia_buena
12-19-2004, 01:19 AM
т.е. если залогиниться в чат и оставить ник там на неделю, то сразу ВИПом будешь ?:)
и на этот вопрос у нас есть ответ

Абсолютно всем уровни подниматься не будут! Более высокие уровни дают дополнительные привилегии, которые либо не нужны большинству пользователей, либо их нельзя давать слишком многим. Например, уровень шпиона (Spy) даёт возможность смотреть IP всех присутствующих - а это мало кому нужно. Многие просто не знают, что такое IP и как это можно использовать. Уровень Киллера даёт возможность выкидывать из чата людей. Нужно это для того, чтобы поддерживать порядок в чате, но представьте что будет, если каждый сможет выкинуть другого!

Поэтому, для поднятия уровня (особенно значительно!) требуются аргументы! Администраторами поощрается различная помощь, любая деятельность во благо чату.

Для Чаттера нужно иметь 3000 написанных сообщений и 30 часов проведённых в чате.
Обязательно наличие правильного email

Для Тусовщика нужно иметь не менее 7500 сообщений.
Обязательно наличие правильного email

Для уровня VIP надо иметь достаточно большую статистику (точнее более 50.000 сообщений и 500 часов), не менее 6 месяцев в чате и не более двух пинков на каждые 10 тыс. сообщений.

Для киллера и стража нужно иметь приличную статистику (более 60.000 сообщений), очень часто сидеть в чате и пользоваться доверием Админов (либо большинства постоянных посетителей).

Элиана
12-19-2004, 09:39 AM
Comrad
не будь таким наивным! Спи спокойно, дорогой Comrad! ))

Comrad
12-19-2004, 10:53 AM
Comrad
не будь таким наивным! Спи спокойно, дорогой Comrad! ))

да уж :)

Revekka
12-28-2004, 11:35 AM
а лично мне уровня захотелось для игнору себе (не?)(бес?)подобных... ну 20% на смайлы дополнительные.. а больше незачем. А чтобы полгода высидеть на ВИПа, я думаю, терпения не хватит.. да и смысл? Это для господ с амбициями это необходимая ступень к званию киллера.. а само по себе не думаю чтобы что то давало уж такое, чтобы переживать из за голосования..

Бэкки, а ты не общайся ради уровня, не стремись статистику набить. Просто заходи к нам, играй, общайся, а уровни сами повысятся :D :topor:

Мишечкин, а я о том и веду речь, что не очень поняла, зачем портить себе нервы из-за каких-то уровней. Мне так интересует абсолютно другая статистика, и все знают какая :P А в топ-10 по количеству мессаг я попасть совсем не стремлюсь, просто очень несдержанна на язычок, и на каждый ответ даю 20 комментариев)). Недавно сама посмотрела и поразилась, как можно столько наболтать..А ВИПа, я думаю, мне и вряд ли дадут по голосованию - 99% уверенности. И общаться со мной тяжеловато, потому что я сама не знаю, что могу ляпнуть в следующий момент - в том числе и то, что сильно человека обидит. В общем, не было бы тут вики, я бы в чат вообще б не ходила. А тут подогревается мое врожденное тщеславие)). Что делать, слаб человек..

Revekka
12-30-2004, 12:55 AM
И вообще, честно говоря (бизнес есть бизнес, ничего личного))), я вообще против модерируемых чатов. На мой взгляд, здесь контроль за поведением должен быть на уровне самоорганизации..Вот я, например, человек настроения, могу запойно цитировать классиков и рассуждать о морали и нравственности, а могу хандрить и заворачивать этажи аки сапожник и выдавать в эфир такую похабщину, что Тамара не успевает на меня ругаться.. А все эти полицейские меры виртуальной пенитенциарной системы унижают человека как личность - не матерись не потому что ты хороший, а потому что кикнут.. В этом смысле я анархистка - дайте мне свободу, и я сама буду вести себя прилично.. А если есть запрет, первое, что мне хочется сделать немедленно - это его нарушить.. Вообще негативно отношусь к признанным авторитетам в смысле их неприкосновенности. Да и любая власть развращает человека, всегда есть соблазн использовать ее в личных целях.. а киллеры тоже не все идеальны, точнее, ни один..

цепной_кот
12-30-2004, 01:03 AM
И вообще...
Машину водишь? По противоположной полосе? По диагонали, с превышением скорости? Я так и думал... :mrgreen: :good:

А когда в метро или троллейбусе тебе говорят вежливо: пожалуйста, слезьте с моих коленей - мы только ёрзаем и устраиваемся поудобнее?

Бэкки, а чё такого плохого за мат или наезд кикнуть человека? Это ведь не очень больно...

Revekka
12-30-2004, 09:32 AM
И вообще...
Машину водишь? По противоположной полосе? По диагонали, с превышением скорости? Я так и думал... :mrgreen: :good:
Честно? бывает.. всегда с превышением скорости, редко по диагонали, никогда в состоянии алкогольного опьянения...


А когда в метро или троллейбусе тебе говорят вежливо: пожалуйста, слезьте с моих коленей - мы только ёрзаем и устраиваемся поудобнее?
Вот давно не ездила, но вообще то фразы типа: слезьте с моей ноги вызывают у меня неподдельную радость. Это как повод для объявления войны. Я раньше специально людям на ноги наступала чтобы они возмутились. Зато приедешь домой как шелковая, я лучше незнакомого человека облаю, чем дома сорвусь.


Бэкки, а чё такого плохого за мат или наезд кикнуть человека? Это ведь не очень больно...
А если серьезно, чего хорошего? Не люблю ханжество.. Ладно я могу понять еще кик по обструктивному антисемитизму, но вот когда начинают стыдить за излишнюю развязность.. Это слишком. Можно подумать, тут все такие невинные, прямо таки пансион орлеанских дев. Да и где грань наезда? А не может быть так, что этот наезд существует только в воображении киллера? А может, человек защищался? А может, его спровоцировали? Наблюдала пинок человека, полученный им в процессе самообороны. Ну ,возможно, несколько он превысил эти пределы. Но, ей же ей, по отношению к провоцировавшему персонажу я бы и сама высказалась не легче.
П.С. Кстати, в реале я очень молчалива и стыдлива аки овечка. Могу впасть в долгосрочный ступор от вопроса типа: а ты когда нибудь занималась любовью с женщиной? хотя многие такого рода вопросы считают нормальными. Так что с моей стороны это чистой воды сублимация.

Revekka
12-30-2004, 09:40 AM
А скажите, кот, положа правую лапку на сердце, вы можете дать коренной зуб, что без модеров в чате бы творился беспредел?
Али ситуация бы вряд ли изменилась?
П.С. Предыдущий ваш аватар был лучше. Нежнее как-то..

Гамбринус
12-30-2004, 12:50 PM
...Могу впасть в долгосрочный ступор от вопроса типа: а ты когда нибудь занималась любовью с женщиной?...

А я б так прямо сразу и ответил!! :lol: :lol: :lol:

Revekka
12-30-2004, 01:05 PM
...Могу впасть в долгосрочный ступор от вопроса типа: а ты когда нибудь занималась любовью с женщиной?...

А я б так прямо сразу и ответил!! :lol: :lol: :lol:
Да ладно, меня просто недавно спросили, вот я до сих пор и под впечатлением.. очухаться никак не могу... :mrgreen:

Гамбринус
12-30-2004, 01:37 PM
...Могу впасть в долгосрочный ступор от вопроса типа: а ты когда нибудь занималась любовью с женщиной?...

А я б так прямо сразу и ответил!! :lol: :lol: :lol:
Да ладно, меня просто недавно спросили, вот я до сих пор и под впечатлением.. очухаться никак не могу... :mrgreen:

:? мдя... тока чё в ступор то впадать -- так и ответь как есть! чай по макушке не ударят... :wink:

цепной_кот
12-30-2004, 03:35 PM
А скажите, кот, положа правую лапку на сердце, вы можете дать коренной зуб, что без модеров в чате бы творился беспредел?
Али ситуация бы вряд ли изменилась?
Мою правую лапку положить, да на Ваше сердце? Т.е. какой Вам ответ больше нравицца? :mrgreen:

Да, положа лапку на... кхм... сердце... без модераторов в чате был бы беспредел. Может быть не всегда, были бы тихие периоды, но беспредел был бы чётко.


П.С. Предыдущий ваш аватар был лучше. Нежнее как-то..
Согласен... Но не всегда же нежным быть... Иногда хочется покусаться. :mrgreen:

NataliaLA
12-31-2004, 04:05 AM
А скажите, кот, положа правую лапку на сердце, вы можете дать коренной зуб, что без модеров в чате бы творился беспредел? Али ситуация бы вряд ли изменилась?
Знаешь, в чате есть пару человек, которые хамят на все стороны и один выход их остановить это бан или кидок. Я не говорю про хамов которые могут позволить один раз сказать: "пошел на...", я говорю про людей, которые хамят во-сновном на межнациональную тему и очень многих это задевает от чего в зале происходит полный бардак, все матерятся и ругают друга друга за то, что кто-то грузин, кто-то русский, кто-то татарин и тд. Если такое не пересечь результат плачевный...не согласитесь?

nevermind
12-31-2004, 08:11 AM
Уровень ничто - жажда всё!!! :lol:

tia_buena
12-31-2004, 12:27 PM
:? мдя... тока чё в ступор то впадать -- так и ответь как есть! чай по макушке не ударят... :wink: с Новым годом ;)

Revekka
01-01-2005, 05:11 AM
А скажите, кот, положа правую лапку на сердце, вы можете дать коренной зуб, что без модеров в чате бы творился беспредел? Али ситуация бы вряд ли изменилась?
Знаешь, в чате есть пару человек, которые хамят на все стороны и один выход их остановить это бан или кидок. Я не говорю про хамов которые могут позволить один раз сказать: "пошел на...", я говорю про людей, которые хамят во-сновном на межнациональную тему и очень многих это задевает от чего в зале происходит полный бардак, все матерятся и ругают друга друга за то, что кто-то грузин, кто-то русский, кто-то татарин и тд. Если такое не пересечь результат плачевный...не согласитесь?
Соглашусь полностью с первой частью. Однако, граждан типа Брока, упертых в своей асоциальности, остановить невозможно. По крайней мере, с помощью Вашего арсенала. Как я понимаю механизм бана, кидок идет по IP. Если человек упрям, он преспокойно может обойти эту защиту. Т.Е. единственный выход в подобном случае - постоянный фейс контроль в чате, круглосуточное присутствие киллера. Такого просто не бывает. По крайней мере, утром-днем по московскому времени часто наблюдается абсолютное неприсутствие модеров. Т.Е. ситуация полностью пущена на самотек. И вы знаете, ничего, справляемся! И беспредела нет. Как ни странно.

Revekka
01-01-2005, 05:22 AM
А скажите, кот, положа правую лапку на сердце, вы можете дать коренной зуб, что без модеров в чате бы творился беспредел?
Али ситуация бы вряд ли изменилась?
Мою правую лапку положить, да на Ваше сердце? Т.е. какой Вам ответ больше нравицца? :mrgreen:Ну и как? Бьется? :roll:


Да, положа лапку на... кхм... сердце... без модераторов в чате был бы беспредел. Может быть не всегда, были бы тихие периоды, но беспредел был бы чётко.



Котик, поверьте ветерану Интернета. Возможно, вы хороший теоретик, но практика говорит обратное. Сколько я не висела в немодерируемых чатах-форумах, никакого беспредела не увидела. Все абсолютно тоже самое!В основном народ стесняется и ведет себя прилично. Иногда матерятся, но по поводу. Анархисты-пофигисты устают от невнимания и скоро испаряются в неизвестном направлении - возможно, туда, где их будут кидать :mrgreen: Единственная защита на таких чатах - автоматически не пропускается мат, заменяется звездочками или др. символами. так что это тот случай ,который я называю "шоковой терапией" - в теории одно, на практике другое.

**Vita**
01-27-2005, 01:52 PM
а лично мне уровня захотелось для игнору себе (не?)(бес?)подобных...

игнорировать себе подобных ты могла и тусовщиком, так что шалишь, Бенька:sfs:


Это для господ с амбициями это необходимая ступень к званию киллера.. ..

И амбиций у тебя на десятерых хватит, так что и тут лукавишь

Revekka
02-01-2005, 01:19 AM
игнорировать себе подобных ты могла и тусовщиком, так что шалишь, Бенька:sfs:

Тамара, поздравь меня с первым февраля и обнулением трафика))) :bis:Не шалю, Тамара, ты ж знаешь, что я помощь не читаю.. Была уверена, что игнорить могу только тех, кто не выше меня по уровню, открыли мне глаза только в субботу добрые зальцы :1: Ну честно говоря, просто я только один раз пыталась заигнорить человека, будучи еще чаттером - и им оказался Крокодил... система меня облаяла, само собой.. и я ничтоже сумняшеся решила, что игнор также идет по уровням.


И амбиций у тебя на десятерых хватит, так что и тут лукавишь Ай яй яй, Тамара, раскусила бедную Беньку.. На самом деле я сама не всегда уверена в том, что говорю - и никогда не знаю точно, чего мне захочется завтра. Хотя в моей истории с ВИПом катализатором послужил тот злосчастный топик, так бы я вряд ли трепыхалась. Все очень просто. И настолько я разнервничалась из-за этой фигни, что даже не обратила внимания на обязательное условие... Считайте, что я была в состоянии аффекта...

**Vita**
02-01-2005, 02:29 PM
Ну честно говоря, просто я только один раз пыталась заигнорить человека, будучи еще чаттером - и им оказался Крокодил...
:grum: Пупырки они такие



ай яй яй, Тамара, раскусила бедную Беньку..
Ни фига, я не Бенькеядная, я шоколадоядная:sfs: А здоровые амбиции-это здорово между прочим!! Только мышам серым ничего не надо, а Бенькам все должно быть надо :lol:

**Vita**
02-01-2005, 02:39 PM
И вообще, честно говоря (бизнес есть бизнес, ничего личного))), я вообще против модерируемых чатов. На мой взгляд, здесь контроль за поведением должен быть на уровне самоорганизации..Вот я, например, человек настроения, могу запойно цитировать классиков и рассуждать о морали и нравственности, а могу хандрить и заворачивать этажи аки сапожник и выдавать в эфир такую похабщину, что Тамара не успевает на меня ругаться.. А все эти полицейские меры виртуальной пенитенциарной системы унижают человека как личность - не матерись не потому что ты хороший, а потому что кикнут.. В этом смысле я анархистка - дайте мне свободу, и я сама буду вести себя прилично.. А если есть запрет, первое, что мне хочется сделать немедленно - это его нарушить.. Вообще негативно отношусь к признанным авторитетам в смысле их неприкосновенности. Да и любая власть развращает человека, всегда есть соблазн использовать ее в личных целях.. а киллеры тоже не все идеальны, точнее, ни один..

Не матерись не потому, что тебя кинут, а, потому что это плохо. Все очень просто. Я не ханжа и тоже могу приложить в несколько этажей, если кто очень просит. Но в чат я это никогда не делаю, и не потому, что я ШПИОН, а просто некоторые вообще мат не воспринимают. Я и просто чаттером была, все равно похабщину в чат не кидала. Я за свободу слова, за уважение к окружающим,но не за вседозволенность все-таки. :sfs: :)

NataliaLA
02-01-2005, 05:57 PM
Я не ханжа и тоже могу приложить в несколько этажей, если кто очень просит.
По-моему это был бы небоскреб !!!! :grum: :grum:

Revekka
02-02-2005, 01:35 AM
Ни фига, я не Бенькеядная, я шоколадоядная:sfs: А здоровые амбиции-это здорово между прочим!! Только мышам серым ничего не надо, а Бенькам все должно быть надо

:D :kiss:
:remybussi

tia_buena
02-02-2005, 02:28 AM
tatarka:Ну никакого личного секса... прям Санта Барбара какая та... давайте поочереди чтоли... сунь вынь.. а ?

gOKTOp
02-02-2005, 03:09 AM
татарка:Ну никакого личного секса... прям Санта Барбара какая та... давайте поочереди чтоли... сунь вынь.. а ?
А как это относится к теме ?! (Наверное это должно было пойти в тему под названием "Чатовские пёрлы") :hmm:

tia_buena
02-02-2005, 03:16 AM
А как это относится к теме ?! (Наверное это должно было пойти в тему под названием "Чатовские пёрлы") :hmm: :oops: :grum: