PDA

View Full Version : рабочая виза/петиция на грин-кард



aprilneverends
06-20-2008, 08:21 PM
это..я тут в другой соседней теме прочел на эту тему и напрягся. хотел бы переспросить короче, но отдельно, чтоб не засорять там тему. извините если это все уже обьяснялось, и буду рад советам/инфе

ситуация такая. у чела Л1-А. срок ее истек(но разрешение на работу пока действительно). он собираеца в ближайшем будущем за границу, продлить себе визу. пока заполняет форму с прошением на продление
а в это время....короче где то год назад контора этого чела заполнила на него петицию о предоставлении грин-карты, [I-140] короче. ответа пока нет, точнее пришел ответ что надо дослать им бумажек

каков шанс что не поставят новую визу Л1, потому что подана эта [I-140]? или я все непрально интерпретировал, и оно не связано?

aprilneverends
06-20-2008, 08:31 PM
(если это в другой раздел где про "Визы, консульства", или в тему "Быстрые вопросы"-перенесите пожалуйста если сочтете нужным)

справочник
06-20-2008, 08:39 PM
каков шанс что не поставят новую визу Л1, потому что подана эта [I-140]? или я все непрально интерпретировал, и оно не связано?
Не связано. L1 виза - дьюал интент, следовательно отказать по статье 214 не могут.

aprilneverends
06-20-2008, 08:43 PM
спасибо огромное!

а что такое "дьюал"? сорри, от волнения совсем торможу

справочник
06-20-2008, 08:46 PM
спасибо огромное!

а что такое "дьюал"? сорри, от волнения совсем торможу
Двойное

aprilneverends
06-20-2008, 08:48 PM
спасибо)))