PDA

View Full Version : Развод и виза F2



Bashmachnica
06-19-2008, 07:59 PM
Здраствуйте. Ко мне с вопросом обратился друг. У него запутанная ситуация. Он Учится в Калифорнии, в прошлом году поехал домой и женился и два месяца назад привез свою жену сюда по визе [F2] пожив месяца два, они решили подать на развод. Она уже уехала в [NYC] к своему брату. Мой знакомый уже как я понимаю на развод подал, разведены они уже или нет я не знаю. И он сам не понимает толком нужно развестись тут или там в Узбекистане. И после того как развод файналайзед, он должен об йетом предупредить [INS]? и если да то как? Нужно зафайлить форму или как? Человек на отказ не хочет что-бы она оставалась тут как его депендент. Спасибо.

справочник
06-19-2008, 08:22 PM
1. И он сам не понимает толком нужно развестись тут или там в Узбекистане.
2. И после того как развод файналайзед, он должен об йетом предупредить [INS]? и если да то как? Нужно зафайлить форму или как? Человек на отказ не хочет что-бы она оставалась тут как его депендент. Спасибо.
1. Можно здесь.
2. Как только будет развод, она уже вне статуса. Хочет насолить, пусть сообщит в CIS или ICE

Bashmachnica
06-19-2008, 08:24 PM
1. Можно здесь.
2. Как только будет развод, она уже вне статуса. Хочет насолить, пусть сообщит в ЦИС или ИЦЕ
Насолить не хочет, он они друг друга ненавидят. Хочет узнать как в [INS] написать что они уже разведены, и какую форму для этого заполнять и как эта форма называется?

справочник
06-19-2008, 08:27 PM
Насолить не хочет, он они друг друга ненавидят. Хочет узнать как в [INS] написать что они уже разведены, и какую форму для этого заполнять и как эта форма называется?
Нет такой формы. Просто письмо, причём лучше в ICE, т.к. они занимаются ловлей нелегалов.