PDA

View Full Version : вопрос про отпуск



luna_1
06-19-2008, 06:12 PM
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, желательно на собственном опыте. У меня друг работает в американской компании уже 3года агетом. Последний раз у него был отпуск в августе 2007. Следущий отпуск у него получается рассписан на этот август 2009. Он хочет уйти в июле, соответственно написал заявление менеджеру, этот вопрос должны рассмотреть босы, уже до июля осталось 10 дней, ответа пока нет. Работает хорошо, никаких нарушений у него нет. Как вы считаете, на сколько реально то, что его ему дадут на месяц раньше? От чего это зависит? Я уж вся изпереживалась...:(

Slippery When Wet
06-19-2008, 06:14 PM
друг работает в американской компании
это как?

luna_1
06-19-2008, 06:17 PM
это как?

В смысле как? Ну "американская" наверное слово было лишнее ))) Страховая компания ))

Slippery When Wet
06-19-2008, 06:28 PM
Наверное от компании зависит...policy, то-сё...от менеджера.
Не думаю, что больших боссов интересует расписание отпусков агентов.

Krasota
06-19-2008, 09:30 PM
Хм...от [policy] зависит. А почему вы решили что у него следующий отпуск именно ровно через год, в Августе?

luna_1
06-20-2008, 01:14 PM
Хм...от [policy] зависит. А почему вы решили что у него следующий отпуск именно ровно через год, в Августе?

Ну друг так говорит, что так распределено, он в том году в августе уходил, значит и в этом в августе. Получается такой бред, т.е. тот человек, который однажды ушел в отпуск в ноябре, всегда должен уходить в ноябре...:mad: И за 3 года его работы в компании никто не запрашивал отпуск раньше... Поэтому предугадать нам тяжело, дадут или не дадут... ((((((:confused:

Буржуй
06-20-2008, 01:24 PM
Ну друг так говорит, что так распределено, он в том году в августе уходил, значит и в этом в августе. Получается такой бред, т.е. тот человек, который однажды ушел в отпуск в ноябре, всегда должен уходить в ноябре...:mad: И за 3 года его работы в компании никто не запрашивал отпуск раньше... Поэтому предугадать нам тяжело, дадут или не дадут... ((((((:confused:я не понимаю работы в таких тюремно концлагерских условиях.

luna_1
06-20-2008, 01:34 PM
я не понимаю работы в таких тюремно концлагерских условиях.
Эт точно! :28:
Ну а вообще, как думаете, на сколько реально? Может не все так страшно еще... Просто другим не давали, т.к. они не запрашивали... А он "попросил"... :cool:

Буржуй
06-20-2008, 01:37 PM
Эт точно! :28:
Ну а вообще, как думаете, на сколько реально? Может не все так страшно еще... Просто другим не давали, т.к. они не запрашивали... А он "попросил"... :cool:Всё зависит от "заковон" этой луни фирмы и, не маловажно, отножение суперваизера.

luna_1
06-20-2008, 01:43 PM
Всё зависит от "заковон" этой луни фирмы и, не маловажно, отножение суперваизера.
Говорит, что все решают боссы, которые ваще в другом штате живут....

Буржуй
06-20-2008, 01:53 PM
Говорит, что все решают боссы, которые ваще в другом штате живут....Вполне возможно. Нету закона запрещающего им сделать отпуск по графику.