PDA

View Full Version : "Фабрика звезд"



alex digital
10-01-2004, 02:02 PM
И как вам этот отстой?
Не, я согласен, что девченки симпапичные, фигурки точеные, но они ж ,балин, такую фигню прут в массы.

И что поют эти "звезды"? А где ,простите за выражение, глубокий смысел песни?
А почему они Шнура не приглашают к себе? О-бы, он там оторвался. :roll:

persona
10-01-2004, 02:05 PM
И как вам этот отстой?
Не, я согласен, что девченки симпапичные, фигурки точеные, но они ж ,балин, такую фигню прут в массы.

И что поют эти "звезды"? А где ,простите за выражение, глубокий смысел песни?
А почему они Шнура не приглашают к себе? О-бы, он там оторвался. :roll:
вы о которой фабрике речь ведете? потому что вот я тут пару раз смотрела пятую.. я бы даже не сказала что девочки очень симпатишные. Алла борисовна взяла себе подобную одну. Хотя внешность не главная. ни там заявляют * вот они мы, вы нас учите петь, имидж нам создайте*.. вот смотрю я на этих 18 ( если яне ошибаюсь) участников и думаю- неужто это самые самые наши соотечественники? стыдно даже порой =)

alex digital
10-01-2004, 02:07 PM
И что поют эти "звезды"? А где ,простите за выражение, глубокий смысел песни?
А почему они Шнура не приглашают к себе? О-бы, он там оторвался. :roll:
вы о которой фабрике речь ведете? потому что вот я тут пару раз смотрела пятую.. я бы даже не сказала что девочки очень симпатишные. Алла борисовна взяла себе подобную одну. Хотя внешность не главная. ни там заявляют * вот они мы, вы нас учите петь, имидж нам создайте*.. вот смотрю я на этих 18 ( если яне ошибаюсь) участников и думаю- неужто это самые самые наши соотечественники? стыдно даже порой =)[/quote]

Я про с 1-5. Результаты к нулевые. Даже минусовые.

persona
10-01-2004, 02:10 PM
alex-32282!
вы меня улыбаете :) неужели следили за событиями всех этих фабрик? поражена!
на мой взгляд первая ничего такая была, интересно, ново, вроде как оригИнально.. а сейчас точно просто штампуют этих звезд.. и гаснут они быстрее, чем загораются.. ПТУ звезд (с) :))

а вы народного артиста не смотрели, случаем?

alex digital
10-01-2004, 02:16 PM
alex-32282!
вы меня улыбаете :) неужели следили за событиями всех этих фабрик? поражена!
на мой взгляд первая ничего такая была, интересно, ново, вроде как оригИнально.. а сейчас точно просто штампуют этих звезд.. и гаснут они быстрее, чем загораются.. ПТУ звезд (с) :))

а вы народного артиста не смотрели, случаем?

Позвольте, а как же иначе. Я обязательно должен быть в курсе, на сколько опустилась наша культура

persona
10-01-2004, 02:19 PM
какая жеж эта культура? просто от делать нечего всякой чепухой маЮтся...
вы уж так близко к сердцу то не воспринимайте :wink:

alex digital
10-01-2004, 02:26 PM
какая жеж эта культура? просто от делать нечего всякой чепухой маЮтся...
вы уж так близко к сердцу то не воспринимайте :wink:
А где тада культура?

persona
10-02-2004, 12:09 AM
А где тада культура?
боюсь, что кончилась :roll:

Clavelina
10-02-2004, 02:32 AM
И как вам этот отстой?
Не, я согласен, что девченки симпапичные, фигурки точеные, но они ж ,балин, такую фигню прут в массы.

По правде никак.Пару троику раз я посмотрела эту дребедень и желание смотреть дальше отпало.А насчет того ,что девушки симпатичные,то здесь я с тобои не соглашусь.Я вчера посмотрела "Фабрику 5",девушки как девушки.Таких в любом городе много.Никакои в них изюминки нет.
А песни совсем бессмысленные.Но на радиостанции,в программе "По вашим заявкам",почему то фабриканты,по кол-ву заявок лидируют. :roll:

alex digital
10-02-2004, 08:32 AM
...Но на радиостанции,в программе "По вашим заявкам",почему то фабриканты,по кол-ву заявок лидируют. :roll:

Вот это еще больше беспокоит. А есть ли заявки на самом деле?

Lyubimaya
10-02-2004, 08:44 AM
Да,Алекс,дозваниваються мооденькие девочки..лет11-14...Нравяться им эти ЛеликСолнце-Она любит Сашу и иже с ними...
А мени пагано от песен таких :(

Clavelina
10-02-2004, 09:08 AM
[ Вот это еще больше беспокоит. А есть ли заявки на самом деле?

Да,есть скорее всего.Хотя правельно Любимая написала,что и в прямои эфир чаше всего дозваниваються,девочки 11-15 лет.Но вот то что ух песенки 1ые строчки хит парадов занимают,в этом я сомневаюсь

Карина
10-02-2004, 09:31 AM
мдя...деффки то ниче таки на ФЗ... а вот парни :?

alex digital
10-02-2004, 10:00 AM
Вот сегодня одна девочка высказала такую мысль, что хорошая музыка это та, которую слушаешь, а музыка эта то, что звучит фоном, на нее особо внимания не обращаешь. Она еще добавила, что и та и другая нужна.
Не знаю!!!!!!!!!!!!!8O Хотя я с ней согласен.

persona
10-02-2004, 10:11 AM
алекс, и не жалко вам времени на это?

alex digital
10-02-2004, 10:43 AM
алекс, и не жалко вам времени на это?
На что?

persona
10-02-2004, 10:44 AM
алекс, и не жалко вам времени на это?
На что?
на понимание культуры, якобы?!

alex digital
10-02-2004, 10:45 AM
алекс, и не жалко вам времени на это?
На что?
на понимание культуры, якобы?!

Я этим уже 30 лет занимаюсь. :lol:

persona
10-02-2004, 10:46 AM
Я этим уже 30 лет занимаюсь. :lol: да я про фабрику, блин клинтон!!

alex digital
10-02-2004, 10:54 AM
да я про фабрику, блин клинтон!!

Чтобы знать, как бороться с врагом, его обязательно надо хорошо изучить. И никак иначе.
Как-то в 12 лет шей старшенькой понравились татушки. Мы их с младшеньким (прекрасный клавишник) хорошенько изучили и рассказали ей, как все на самом деле. и уже через неделю ее рвало от них.
Нам было приятно. :)
Кстати, по твоему, кто в этом году был "открытием года"?

persona
10-02-2004, 10:56 AM
Кстати, по твоему, кто в этом году был "открытием года"?знаешь. я не слежу за этим делом особо. Но я для себя открыла нового таланта- Леша Гоман :)

alex digital
10-02-2004, 10:59 AM
знаешь. я не слежу за этим делом особо. Но я для себя открыла нового таланта- Леша Гоман :)
А кто это???? 8O
Что поет? (стиль)

persona
10-02-2004, 11:03 AM
это народный артист. шла по РТР ( или как там этот канал обозван?! )))) такая передача, что то вроде фабрики.
просто я Лешу знала до это передачи, и после его просто рне узнать.. в нем, оказывается, столько талантов! спосбобный. для меня это было открытие :)
http://www.go-man.ru/

Clavelina
10-03-2004, 04:07 AM
Алекс,сеичас на Русском Радио играет песенка с многообешаюшим названием "Зимбабве".Охренительная песня.Главное смысл :qw: Вот это творение,на ч ом месте .Так что удивлятся не чему

alex digital
10-03-2004, 04:12 AM
Алекс,сеичас на Русском Радио играет песенка с многообешаюшим названием "Зимбабве".Охренительная песня.Главное смысл :qw: Вот это творение,на ч ом месте .Так что удивлятся не чему

Я слушаю только "Наше радио" и "Джаз радио"

Clavelina
10-03-2004, 04:18 AM
Неужели эту песню не слышал.Ее исполняет Макс Фадеев.

Anonymous
10-03-2004, 02:22 PM
Сейчас на пятой фабрике есть девчонка, зовут вроде Наташа, а сама вроде из Беларуси. Слух и голос – супер, обратите внимание. Оч приятно слушать.

Порyчик
10-03-2004, 02:24 PM
Сейчас на пятой фабрике есть девчонка, зовут вроде Наташа, а сама вроде из Беларуси. Слух и голос – супер, обратите внимание. Оч приятно слушать.

alex digital
10-03-2004, 02:24 PM
Сейчас на пятой фабрике есть девчонка, зовут вроде Наташа, а сама вроде из Беларуси. Слух и голос – супер, обратите внимание. Оч приятно слушать.
Эт толстая такая, что ль? Или нетолстая?

Порyчик
10-03-2004, 02:34 PM
Сейчас на пятой фабрике есть девчонка, зовут вроде Наташа, а сама вроде из Беларуси. Слух и голос – супер, обратите внимание. Оч приятно слушать.
Эт толстая такая, что ль? Или нетолстая?

нее, толстая, вроде с Тюмени. А это высокая такая.

LIL
10-03-2004, 04:00 PM
Неужели эту песню не слышал.Ее исполняет Макс Фадеев.

Мне очень нравится группа, которую он продюсирует МОНОКИНИ. :lol:

http://dl.zvuki.ru/2/2845/56/6.ra