PDA

View Full Version : Десертный банан



Бывший
10-01-2004, 12:50 PM
http://www.soloe.ru/im/banan.jpg
С чем вам ассоциируется банан? Особенно когда его перед вами поедает привлекательная девичья рожа, этак сексапильно раскрывая свой роток и откусывая маленькие кусочки фрукта. После такого, любой Непидарас откажется есть сырые, стоячие бананы, даже если они подаются на десерт и в международный день борьбы женщин за равноправие и равнодействие.
Другое дело, если банан не похож на фаллос своей формой и поедается вилкой и ложкой.
А посему, дорогие мои НЕпидары, дам вам рецепт на банановый десерт, который по идее должен гармонично завершить "рюмочную" пьянь и подготовить ваш объект сексуальных домоганий к, так сказать, бытовой ебле.
Что надо: бананы, коричневый тростниковый сахар, масло сливочное, изюм, спиртное, сливки или мороженое, корица по вкусу. Сковорода.
Как делать: берем бананы из расчета пол штуки на чела, обдираем с кожи. Изюм заливаем спиртным (ром, коньяк и др. Ликер Коинтре * отлично, сам пользую).
В сковороду кладем чуток масла, ок 25гр и сахар (чайная ложка на банан). Разогреваем, ждем аж все начнет жариться и туды бросаем разрезанные вдоль бананы. Поперек резанные тоже пойдут. Поджариваем две три минуты, выбрасываем в это изюм со спиртным. Поджигаем, если достаточно спирта в спиртном, и быстренько подаем на стол. Ждем, пока само не потухнет (рискуем, что что-нибудь сгорит) или поливаем соусом, образовавшимся на сковороде. Раскладываем по тарелкам.
Подавать со взбитыми сливками или мороженым.
Вкусно! И фаллический символ обмяк и превратился в ароматный десерт.
Как только девица съела десерт, волочем ее в койку и знакомим со своим живым бананом!

Anna Arina
10-01-2004, 12:56 PM

alex digital
10-01-2004, 01:02 PM
А эта тема типа: под какой дессерт лучше склонять к близости, чтобы повысить в семье рождаемость ?
Ну вроде того, что она ребенка, как бы не хочет, а съев банан, уже ничего не может с собой поделать. Я угадал?
Если я не угадал, то придется ее переносить. :(

Бывший
10-01-2004, 01:45 PM
Ела такое в китайском рестаране здесь в Forsse! Вкусно! :)

А после "поедания" была ли нужная реакция? :twisted:

Anna Arina
10-01-2004, 01:48 PM

Бывший
10-01-2004, 01:52 PM
после поедания был счёт! И ооочеень сладкое блюдо! Вкусно, своебразно. Экзотично.... :)

WOW! А кто платил? У вас ведь в Европе дамы сами за себя платят, unless...