PDA

View Full Version : Sample Marriage Contract



Dorial
06-17-2008, 01:40 AM
А где можно посмотреть примеры брачного и prenuptial agreements применяющихся в Калифорнии?

cosmopolit
06-17-2008, 08:34 AM
вам предложили подписать пренап?
хорошенькое начало
слухи о том, что здесь это очень распостранено сильно преувеличены
как-то в разговоре с местными дамами на вопрос о пренапе был получен единодушный ответ - послали бы нахер, если бы жених такое предложил

Malishka
06-17-2008, 08:37 AM
А где можно посмотреть примеры брачного и пренуптиал агреементс применяющихся в Калифорнии?
Если вы пойдёте на гугл и впечатаете [prnuptial agreement, CA]-1 линк сверху, и 5 линк--во первых обьяснят всё, а 5 линк разрешает загрузит страничку с разными принапами.

Dorial
06-17-2008, 08:49 AM
Если вы пойдёте на гугл и впечатаете [prnuptial agreement, CA]-1 линк сверху, и 5 линк--во первых обьяснят всё, а 5 линк разрешает загрузит страничку с разными принапами.

ходила, не нашла ничего нужного. Ок. еще поищу.

Dorial
06-17-2008, 08:52 AM
вам предложили подписать пренап?
хорошенькое начало
слухи о том, что здесь это очень распостранено сильно преувеличены
как-то в разговоре с местными дамами на вопрос о пренапе был получен единодушный ответ - послали бы нахер, если бы жених такое предложил


Вообще-то это я предложила. Я не гол, как сокол:) Нормальная практика. Не понимаю в чем тут "на хер". :) Любовь любовью, а финансы - это финансы. Вы же банковский работник вроде:)

Я считаю, что когда такой документ есть, то он точно не понадобиться, а вот когда нету.....он будет нужен, а его нет, а вместо него куча проблем. Т.е. как у нас говорят "лучше сделать и зря, чем не сделать и зря".

Alex5448
06-17-2008, 08:56 AM
вам предложили подписать пренап?
хорошенькое начало
слухи о том, что здесь это очень распостранено сильно преувеличены
как-то в разговоре с местными дамами на вопрос о пренапе был получен единодушный ответ - послали бы нахер, если бы жених такое предложил

Ни один нормальный и не наивный мужчина, у которого есть какие то деньги или нормальная работа, не женится без принапа. Пренап это неотъемлая часть свадьбы, как белое платъе и раввин/священник/ клерк из мэрии.

taf
06-17-2008, 09:17 AM
ходила, не нашла ничего нужного. Ок. еще поищу.
Может Вам сюда: http://family.findlaw.com/marriage/marriage-resources/le19_4_1.html ?

справочник
06-17-2008, 10:30 AM
Ни один нормальный и не наивный мужчина, у которого есть какие то деньги или нормальная работа, не женится без принапа.
Эх!
Быть мне ненормальным и наивным до дней конца своих ...

Алекс, а Вы это из чужого опыта? Если мне память н изменяет, Вы ведь не женаты?

Alex5448
06-17-2008, 10:33 AM
Эх!
Быть мне ненормальным и наивным до дней конца своих ...

Алекс, а Вы это из чужого опыта? Если мне память н изменяет, Вы ведь не женаты?

Как уже здесь говорили, умный учится на чужих ошибках. Конечно можно пройти по канату без проблем, но всегда хорошо чтоб внизу была сетка.

Malishka
06-17-2008, 10:39 AM
Как уже здесь говорили, умный учится на чужих ошибках. Конечно можно пройти по канату без проблем, но всегда хорошо чтоб внизу была сетка.
Ой, мамочка, что то ты меня цытировать начал, а как был против! Как был против! Аж с пеной у рта. Как это на чужих ошибках учитьса??? Нееееет!!!! Только на своих, а тут...........песТня на все 180 поменялась

Malishka
06-17-2008, 10:42 AM
ходила, не нашла ничего нужного. Ок. еще поищу.

This is an example of just a few. If u are really interested, u should see a professional lawyer who will explain things to you and will provide you with the paper work :34:


http://www.lawdepot.com/contracts/prenup/index.php?pid=google-prenup_us-main_b&s_kwcid=california%20prenuptial%20agreement|485099 169&gclid=CM2Plu_o-5MCFR6gnAodyy4PWg&a=t

http://www.uslegalforms.com/premarital/california-premarital-agreements.htm

http://www.weddingplanning411.com/Prenup_Agreement.html

справочник
06-17-2008, 02:44 PM
умный учится на чужих ошибках.
Волга впадает в Каспийское море.

Так что там насчёт опыта? Он есть у Вас? Или Вы про "Ни один нормальный и не наивный мужчина" на лекции слышали?

Fursetka
06-17-2008, 03:05 PM
Ни один нормальный и не наивный мужчина, у которого есть какие то деньги или нормальная работа, не женится без принапа. Пренап это неотъемлая часть свадьбы, как белое платъе и раввин/священник/ клерк из мэрии.
это она предложила Алекс. вишь как жиснь меняется. да. :)

Мандаринка
06-17-2008, 03:16 PM
как-то в разговоре с местными дамами на вопрос о пренапе был получен единодушный ответ - послали бы нахер, если бы жених такое предложил

То есть если полный доступ к его деньгам закрыт, то он единодушно "нахрен" не нужен?

Мандаринка
06-17-2008, 03:17 PM
Вообще-то это я предложила.

И правильно сделала. ;)

Alex5448
06-17-2008, 03:31 PM
Волга впадает в Каспийское море.

Так что там насчёт опыта? Он есть у Вас? Или Вы про "Ни один нормальный и не наивный мужчина" на лекции слышали?

Еще этого мне не хватало, иметь такой опыт когда принап входит в силу после развода.
Мне хватает то что я вижу и читаю. Я думаю у Вас тоже нет опыта прыжков с 10 этажа без парашута, и все равно Вы не прыгаете. Как же такое может быть?! Вы же ни один раз не разбивались! Отуда тогда Вы знаете что можно убится? Так давайте, але гоп! На 10 этаж и головой вниз:)

справочник
06-17-2008, 03:40 PM
1. Еще этого мне не хватало, иметь такой опыт когда принап входит в силу после развода.
2. Мне хватает то что я вижу и читаю.
3. Я думаю у Вас тоже нет опыта прыжков с 10 этажа без парашута, и все равно Вы не прыгаете.
1. Я про опыт брака, а не вступления в силу пренапчуал агримент после развода.
2. ОК Примем за заувалированное признание в отсутствии опыта. Я так почему-то и думал ...
3. Прыжков нет. Браков - есть. Нескольких. И все без пренапчуал агриментов.

Если бы мне потенциальная невеста предложила такое подписать, я бы тоже её нах послал.

Dorial
06-18-2008, 04:39 AM
Если бы мне потенциальная невеста предложила такое подписать, я бы тоже её нах послал.

А мой потенциальный жених сказал, что это действительно весьма распространено в калифорнии и что это нормально и воспринимается как "хони, я люблю тебя за то, что ты есть, а не за твои деньги". Так что у нас в этом вопросе есть взаимное понимание.

справочник
06-18-2008, 08:56 AM
А мой потенциальный жених сказал, что это действительно весьма распространено в калифорнии и что это нормально и воспринимается как "хони, я люблю тебя за то, что ты есть, а не за твои деньги". Так что у нас в этом вопросе есть взаимное понимание.
Б-г в помощь.
По моему мнению настоящая любовь не терпит денежной суеты.

cosmopolit
06-18-2008, 09:04 AM
То есть если полный доступ к его деньгам закрыт, то он единодушно "нахрен" не нужен?

лапочка,
вы не Мандаринка, вы Мандарин
женщины поняли об чем я , о до-ве-рии

sharik
06-18-2008, 09:15 AM
Ни один нормальный и не наивный мужчина, у которого есть какие то деньги или нормальная работа, не женится без принапа. Пренап это неотъемлая часть свадьбы, как белое платъе и раввин/священник/ клерк из мэрии.
Надо же совсем неотьемлимая, а? А где-то процентов 90 об этом и не подозревают, нехорошо, Алекс надо плакат в руки просвятить всех, так же как и в том, что за пиво девушка должна платить сама.

Где-то только 5-10% делают принап, и я не знaю никого из американских друзей у кого был бы принап. Похоже принапом больше всего обеспокоены советские имиигранты без особых денег...

Принап в основном нужен когда есть какое наследство от бабушки/дедушки или же оч много заработанных денег, и by очень--я не имею ввиду деньги на шестую кружку пива ;)

If it’s a second marriage—% increase a bit