PDA

View Full Version : Женские-мужские сорочки



marussya
06-16-2008, 02:51 PM
Очень люблю носить на работу рубашку с галстуком и с запонками. В России я переделывала по это дело мужские рубашки, здесь как-то не хочется. Вопрос: где можно разжиться женским вариантом мужской сорочки? Желательно из чего-то наподобие муслина или батиста? Кто-нибудь что-то подобное видел? Обычно женские блузки отделаны всякими рюшечками и бантиками, а мне нужно для галстука и запонок.

Идеи есть? Буду очень-очень благодарна за любые хинты.

Акватрель
06-16-2008, 02:52 PM
а галстук настоящий, мужской носишь?:confused:

marussya
06-16-2008, 03:05 PM
а галстук настоящий, мужской носишь?:confused:

Да, конечно, где взять женские? Я покупаю мужские, но самые широкие и пестрые.

Акватрель
06-16-2008, 03:06 PM
Да, конечно, где взять женские? Я покупаю мужские, но самые широкие и пестрые.
а подтяжки не носишь? почему-то вспомнила Понаровскую и Лайме Вайкуле.. они тоже любили такой стиль:D

marussya
06-16-2008, 03:09 PM
а подтяжки не носишь? почему-то вспомнила Понаровскую и Лайме Вайкуле.. они тоже любили такой стиль:D

Не, подтяжки это уже перебор для реальной жизни, я же на сцене не выступаю...

Рижанка
06-16-2008, 03:12 PM
Очень люблю носить на работу рубашку с галстуком и с запонками. В России я переделывала по это дело мужские рубашки, здесь как-то не хочется. Вопрос: где можно разжиться женским вариантом мужской сорочки? Желательно из чего-то наподобие муслина или батиста? Кто-нибудь что-то подобное видел? Обычно женские блузки отделаны всякими рюшечками и бантиками, а мне нужно для галстука и запонок.

Идеи есть? Буду очень-очень благодарна за любые хинты.
Юношеский мальчиковский отдел :34:

marussya
06-16-2008, 03:14 PM
Юношеский мальчиковский отдел :34:

А разве такие есть? Я видела только мужские отделы, и в них просто разные размеры.

marussya
06-16-2008, 03:17 PM
То есть выход - только покупать мужские рубашки из дорогих тканей?

Я так и думала.

Хорошо, а есть какие-то места, где специализируются только на фэнси рубашках? Кто-то знает? Ну, там со всякими вырезными воротничками, французскими манжетами?

Рижанка
06-16-2008, 03:17 PM
А разве такие есть? Я видела только мужские отделы, и в них просто разные размеры.
Смотря, какой у тебя размер. Юношеские - до 16 лет, должны подойти. В принципе, во всех магазинах есть :34:

marussya
06-16-2008, 03:20 PM
Смотря, какой у тебя размер. Юношеские - до 16 лет, должны подойти. В принципе, во всех магазинах есть :34:

Да не проблема купить мужские рубашки, хотя на мой размер подобрать сложно, хотелось бы что-то из более изысканных тканей...