PDA

View Full Version : ищу девушку в штатах, для маааленького пизнеса :)



osa
06-16-2008, 02:52 AM
Всех обитательниц форума приветствую :)
Ищу девушку для... работой назвать сложно, для подработки в общем..
Подробно могу расказать в личке или по аське, вкратце что нужно делать: заказывать на свой штатовский адрес с онлайн магазинов ( в которых нет доставки в Россию) шмотки в небольишх количествах (эх, проблема ассортимента в нашем городе стоит особенно остро, да и цены выше в разы), и отпрвлять их в Россию.. . Подобная практика в моем городе есть, и очень смахивает на "фарцовщиков в ссср" - т.е. знакомые из уст в уста передают своим знкомым контакты людей , которые могут достать почти любую вещь, прямо как в жрунале: настоящие Джимми Чуу или Версаче :)

ATILLA
06-16-2008, 03:25 AM
Всех обитательниц форума приветствую :)
Ищу девушку для... работой назвать сложно, для подработки в общем..
Подробно могу расказать в личке или по аське, вкратце что нужно делать: заказывать на свой штатовский адрес с онлайн магазинов ( в которых нет доставки в Россию) шмотки в небольишх количествах (эх, проблема ассортимента в нашем городе стоит особенно остро, да и цены выше в разы), и отпрвлять их в Россию.. . Подобная практика в моем городе есть, и очень смахивает на "фарцовщиков в ссср" - т.е. знакомые из уст в уста передают своим знкомым контакты людей , которые могут достать почти любую вещь, прямо как в жрунале: настоящие Джимми Чуу или Версаче :)
а чо в фуфайке и тельняшке ходить заподло уже?

смешно
06-16-2008, 08:31 AM
спекулянты

Dantik
06-16-2008, 10:46 AM
А зачем тебе именно девушка? Или ты думаешь, в штатах женские вещи мужчинам не продают. Особенно on-line?

Fursetka
06-16-2008, 10:49 AM
и наверное на ворованые кредитки заказывать надо будет. а потом прудут дяди ....

Dantik
06-16-2008, 10:52 AM
и наверное на ворованые кредитки заказывать надо будет. а потом прудут дяди ....

Зачем на ворованные? Я на свои буду заказывать. "Утром деньги - вечером стулья."

Alex5448
06-16-2008, 10:56 AM
Известная воровская махинация. Люди, осторожно. Можно серъезно, не по-детски вляпатся в криминал.

Dantik
06-16-2008, 11:01 AM
Известная воровская махинация. Люди, осторожно. Можно серъезно, не по-детски вляпатся в криминал.

Каким образом?

Fursetka
06-16-2008, 11:02 AM
Каким образом?
виорованные кредитки. заказываешь на свои адрес. что не понятно?

Dantik
06-16-2008, 11:07 AM
виорованные кредитки. заказываешь на свои адрес. что не понятно?

Ну, допустим. И всё-таки - почему нужна именно девушка?

Fursetka
06-16-2008, 11:21 AM
Ну, допустим. И всё-таки - почему нужна именно девушка?
вот этого я не знаю

Мандаринка
06-16-2008, 11:49 AM
Прочитала "ищу девушку в штаНах", подумала, кому-то надоело девушки в юбках. :D

Dantik
06-16-2008, 12:08 PM
Прочитала "ищу девушку в штаНах", подумала, кому-то надоело девушки в юбках. :D

А слово "пизнес" никого не смутило? Или это so-called Freidian slip? :D

Ватрушка
06-16-2008, 12:15 PM
А слово "пизнес" никого не смутило? Или это so-called Freidian slip? :Dтолько хотела спросить что это за зверь....

Мандаринка
06-16-2008, 06:42 PM
А слово "пизнес" никого не смутило? Или это со-цаллед Фреидиан слип? :Д
Ну про пизнес для девушки я постeснялась написать. :rolleyes:

cosmopolit
06-16-2008, 06:45 PM
А слово "пизнес" никого не смутило? Или это so-called Freidian slip? :D

звучит интригующе,
но тогда при чем тут кредитки? :leader:

osa
06-16-2008, 08:01 PM
ндааа уж..
какие ворованные кредитки? у меня и кредитки то нет, только дебетовая карта. А ваша кредитка мне тоже не нужна будет, разве что номер ее, чтобы на него деньги кидать (предоплату ессно).
Нда, такое фарцевание.... Вот поживете в провинции, где либо космические цены на якобы бренды, тухли от 15 тыр. руб. стоят, а на ваших сайтах такие же за 200 у.е. Как гоовриться, почувствуйте разницу. либо просто гомно, которое надеть нельзя. Народ даже духи заказывает! в Летуале тамошнем бодягой торгуют потому что.
А предпочтение девушке, ну потому что я сама Ж... и доверия больше девушке. И вообще, предполагаемому партнеру риска не вижу. Т.к. никого не заставляю за свое бабло мне шмотки отправлять, все по предоплате. :)

osa
06-16-2008, 08:03 PM
пизнес это на албанском :)
сори, не учла вашу специфику :)

osa
06-16-2008, 08:15 PM
Лююди, вы прям как не русские... :) а идея не нова, есть к примеру stavkin.ru - коряво переведенный японский аукцион, чтобы что-то оттдуда заказать, сначала идешь в офис конторы в нашем городе, приносишь им энную сумму, потом выбираешь товар, через какой-то немыслимый счетчик делаешь через эту контору ставку, переводя рубли в йены и обратно, если ставка выигрывает, ты этот товар через месяц получаешь в лучшем случае. гемор тот еще. и все это ради часиков Diesel за 100 у.е.
а сколько наших женщин учавтсвует в СП (совместные покупки) на форумах - кто-то один находит сайт поставщика оптового , как правило в столице, выкладывает ссылку на его сайт, набирает заказы, собирает предоплату + свою комиссию, заказывает, оплачивает, получает. У многих вся з/п на такой шопинг уходит. Правда, все равно выгоднее получается.
Это все к тому, что хоть в провинции тоже капитализм и конкуренция, выбора по сути нет. Ну и онлайн магазины рулят :)

Свинка-бу
06-17-2008, 12:01 AM
ндааа уж..
какие ворованные кредитки? у меня и кредитки то нет, только дебетовая карта. А ваша кредитка мне тоже не нужна будет, разве что номер ее, чтобы на него деньги кидать (предоплату ессно).
Нда, такое фарцевание.... Вот поживете в провинции, где либо космические цены на якобы бренды, тухли от 15 тыр. руб. стоят, а на ваших сайтах такие же за 200 у.е. Как гоовриться, почувствуйте разницу. либо просто гомно, которое надеть нельзя. Народ даже духи заказывает! в Летуале тамошнем бодягой торгуют потому что.
А предпочтение девушке, ну потому что я сама Ж... и доверия больше девушке. И вообще, предполагаемому партнеру риска не вижу. Т.к. никого не заставляю за свое бабло мне шмотки отправлять, все по предоплате. :)
так вы в россии или америке.
не понятно.

osa
06-17-2008, 01:58 AM
я - в России, и больше того , в самой ..опе России :)

Akela
06-17-2008, 07:33 AM
я - в России, и больше того , в самой ..опе России :)
Москва?

cosmopolit
06-17-2008, 08:18 AM
я - в России, и больше того , в самой ..опе России :)

судя по названию топика, не в ж..., а в п....:D

-Helena-
06-17-2008, 11:13 PM
Не знаю как в сибирских деревнях России, а в Питере можно

купить...слона в золотой сбруе!!!!:cheer:
А в деревнях от Урала до дальнего Востока, многие сидять бэз работы и бэз денег!
Тама и инета нема!!!:rolleyes: электричевства тоже!
Так что не вижу песпективы!:cheer:

Бегемот
06-17-2008, 11:32 PM
я - в России, и больше того , в самой ..опе России :)

чЁ дропы кончились?? :rolleyes:

larsen
06-17-2008, 11:34 PM
Ну, допустим. И всё-таки - почему нужна именно девушка?
чтоб блондинки отозвались)))

-Helena-
06-18-2008, 12:45 AM
:sorry: :pocl: :62:

osa
06-18-2008, 12:50 AM
хм, могу заверить, не было бы спроса, вопрос не поднимался бы, многочисленные просьбы общественности здесь главный фактор.
а город у нас со своей спецификой, и "гламур" махровым цветом.... только сегодня я забирала у человека (который сейчас и пока что один в городе возит шмотки по такой схеме) заказ , в комнате 2 коробки по 10-15 кг. заглянула в коробки - обувь, тряпки, попадаются айфоны (пол города с ними одит), косметика. а заказчики идут вереницей, причем и М и Ж. И это при неплохой накрутке на каждую вещь.
Конечно, в Москве и Питере проблема выбора не стоит, но в моем городе проще и дешевле заказывать со штатов, чем в Москву слетать. А большинства брендов здесь и нет. хотя видела и московские сайты, оказывающие услуги по покупке и доставке одежды с западных сайтов.
эх, не понять вам, нас, провинциалов :) тут счастливчику, который летит домой через Сеул (там дьюти фри хороший) весь форум заказывает годовые запасы косметики, M A C и прочее .
ну и для статистики: за два месяца я и две мои подруги оставили в этих магазинах в среднем по 1500 у.е. Это девушки с весьма скромной зарплатой.

Lor
06-18-2008, 12:54 AM
Прочитал заглавие темы: "ищу девушку в штатах, для маааленького пениса" и не стал открывать ветку.

Потом долго думал ... пока сегодня опять на форум не зашел. :D

osa
06-18-2008, 01:02 AM
Не знаю как в сибирских деревнях России, а в Питере можно

купить...слона в золотой сбруе!!!!:cheer:
А в деревнях от Урала до дальнего Востока, многие сидять бэз работы и бэз денег!
Тама и инета нема!!!:rolleyes: электричевства тоже!
Так что не вижу песпективы!:cheer:

хых, а почему то я оттуда, из этой самой глубинки, вижу ситуацию совсем наоборот. местный женский форум, на котором всем скопом делают совместные заказы, выбирая товар на сайтах, обрастает новыми участниками не по дням, а по часам, несколько тысяч постоянных, активных участников это показатель . Да и количество интернет пользователей, если верить статистике, а я отчего то в этом случае ей верю, тоже отнюдь изменяется не в меньшую сторону.
А свет да, выключали, и воды не было, лет 5 назад, и вообще медведи по улицам ходят .
И хотя вцелом наша страна нищая, наш городок по уровню цен столицу догоняет. Только спрос в данном случае есть, а предложения нет.
Но в любом случае, ца делится на 2 категории: те, кто будет заказывать дешман, как я например, по 50 - 300 у.е. и те, кому нужны свежие версачи и армяни.

Dorial
06-18-2008, 01:03 AM
эх, не понять вам, нас, провинциалов :)

Я в Москве живу, когда поехала в отпуск в Америку, девченки коллеги налетели толпой - "мы через Интернет закажем себе Викторю Сикрет (в 3 раза дешевле, чем в Москве), закажем доставку на твой адрес в США, а ты нам привезешь. Ок? А то в Россию доставка дороже, чем само белье." Привезла два мешка:))

А вы говорите спроса нет и провинция. Желаю удачи в бизнесе.

osa
06-18-2008, 01:06 AM
Прочитал заглавие темы: "ищу девушку в штатах, для маааленького пениса" и не стал открывать ветку.

Потом долго думал ... пока сегодня опять на форум не зашел. :D

и подумать не могла, что у вас так не принято говорить. слово то не я первая извратила. зато сколько эмоций :)

osa
06-18-2008, 01:09 AM
Я в Москве живу, когда поехала в отпуск в Америку, девченки коллеги налетели толпой - "мы через Интернет закажем себе Викторю Сикрет (в 3 раза дешевле, чем в Москве), закажем доставку на твой адрес в США, а ты нам привезешь. Ок? А то в Россию доставка дороже, чем само белье." Привезла два мешка:))

А вы говорите спроса нет и провинция. Желаю удачи в бизнесе.

странно, Викторию у нас все давно сами заказывают. доставка всего заказа 15-20 у.е. поэтому на нее и не рассчитываю. да и опыт показал, виктория лишь маленький островок в океане )

Бегемот
06-18-2008, 01:14 AM
странно, Викторию у нас все давно сами заказывают. доставка всего заказа 15-20 у.е. поэтому на нее и не рассчитываю. да и опыт показал, виктория лишь маленький островок в океане )

у вас это где, город какой, если не секрет?

osa
06-18-2008, 01:49 AM
у вас это где, город какой, если не секрет?

а вы из праздного любопытства спрашиваете? или ? ;)
про город в личку отвечу