PDA

View Full Version : Как вы получили грин карту?



Pages : [1] 2 3 4 5 6

Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 03:48 PM
По мотивам дискусии с Питером, возник опрос:
Каким способом вы получили американскую грин карту?

Варианты:
- я женщина, получила (или собираюсь получить) грин карту через брак с американским гражданином
- я женщина, получила документы каким-то другим способом (беженство, работа, родители, и т.д.)
- я мужчина, получил грин карту через брак с американской гражданкой
- я мужчина, получил грин карту любым другим способом

Опрос открытый, чтобы Питер потом не говорил, что "все врут". :)

peterburger
06-13-2008, 03:54 PM
Я ответил :)
Посмотрим какой он такой товарышш Сухов...

Умница
06-13-2008, 03:58 PM
А я не буду отвечать :leader:

Рижанка
06-13-2008, 03:58 PM
А если началось по одному, а закончилось по другому условию, что тогда ставить ?

Карина
06-13-2008, 03:59 PM
а если ее нет и она нах не нужна?

Kadet
06-13-2008, 04:01 PM
а если ее нет и она нах не нужна?
Отличный вопрос!!!
(но это от молодости)

peterburger
06-13-2008, 04:01 PM
а если ее нет и она нах не нужна?
Тогда "ты выше этого" :)

peterburger
06-13-2008, 04:02 PM
А если началось по одному, а закончилось по другому условию, что тогда ставить ?

Это как? Или муж или груш, не так ли?

Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 04:03 PM
А если началось по одному, а закончилось по другому условию, что тогда ставить ?
В смысле, человек приехал к жене / мужу, но брак не сложился? Всё равно приехал через замужество.

Умница
06-13-2008, 04:06 PM
Мне кажеца, эта тема не пойдет.

Карина
06-13-2008, 04:07 PM
почему нет опции ''Я ВЫШЕ ЭТОГО''?

peterburger
06-13-2008, 04:08 PM
В смысле, человек приехал к жене / мужу, но брак не сложился? Всё равно приехал через замужество.
Exactly.
Не будем лицемерить - нет ничего унизительного, преступного или аморального в самом факте замужества.

Судя по ответам - или скорее их отсутствию - все пересели на другую сторону :))
Опция "продалась за гринку" пользовалась бOльшей популярностью :))
Народ врет. Однозначно.

Рижанка
06-13-2008, 04:36 PM
Мне ни один из вариантов не подходит. Не по замужеству это было.

Дженни
06-13-2008, 04:37 PM
А какой "другой способ" у мужчин ? липовое беженство по еврейству ? пусть пишут честно! а то корчат из себя, как будто получили документы как экстродинари специалисты. Не будем показывать пальцем.

Дженни
06-13-2008, 04:38 PM
Exactly.
Не будем лицемерить - нет ничего унизительного, преступного или аморального в самом факте замужества.

Судя по ответам - или скорее их отсутствию - все пересели на другую сторону :))
Опция "продалась за гринку" пользовалась бOльшей популярностью :))
Народ врет. Однозначно.
Напиши честно, как ТЫ получил документы.

Умница
06-13-2008, 04:39 PM
Мне ни один из вариантов не подходит. Не по замужеству это было.

Дык, там же перечисленно, работа, родители, потом в начале 90-х те кто приехал в гости и получил разрешение на работу, им потом довали грин карту по прошествии лет, так что не стесняйтесь.

Slippery When Wet
06-13-2008, 04:40 PM
Народ врет. Однозначно.
к гадалке не ходи...:kos:

Монашка
06-13-2008, 04:41 PM
как я получила гринкарту?
заполнила бумаги
сфоткалась
отправила все это по почте
пригласили на собеседование
побеседовали
получила гринку

Дженни
06-13-2008, 04:41 PM
к гадалке не ходи...:kos:
Ты тоже напиши тут честно, как ты получил документы. Хотя я и так это знаю.

Умница
06-13-2008, 04:42 PM
А какой "другой способ" у мужчин ? липовое беженство по еврейству ? пусть пишут честно! а то корчат из себя, как будто получили документы как экстродинари специалисты. Не будем показывать пальцем.

Липовое, нелиповое, но евреев таки в рашке не любили и до сих пор не любят:rolleyes:

peterburger
06-13-2008, 04:43 PM
к гадалке не ходи...:kos:
как говорит мой друг - "Донт гоу ту бабка-гадалка" :)

Интересно если поставить опрос о потере девственности - куем или святым духом - все окажуцца невинными? :)))

Slippery When Wet
06-13-2008, 04:43 PM
Ты тоже напиши тут честно, как ты получил документы.
Щас не об этом...:kos:

Дженни
06-13-2008, 04:43 PM
Липовое, нелиповое, но евреев таки в рашке не любили и до сих пор не любят:rolleyes:
Там много кого не любят. Женщин тоже не любят и по службе не продвигают. Надо всем женщинам дать убежище в США.

Дженни
06-13-2008, 04:44 PM
Щас не об этом.
"Канешна-канешна... " :D

Дженни
06-13-2008, 04:45 PM
Интересно если поставить опрос о потере девственности - куем или святым духом - все окажуцца невинными? :)))
Тебе ли осуждать недевственниц. Я фигею, дорогая редакция.

Умница
06-13-2008, 04:47 PM
Там много кого не любят. Женщин тоже не любят и по службе не продвигают. Надо всем женщинам дать убежище в США.

Вот с этим я согластна, я люблю красивых женщин, а их тут мало.
Кстати, по ТВ сказали, что моделям будут давать такую же визу как спорцменам или музыкантам, чтоб у дизайнеров проблем не было с перевозкой русских моделей. :leader:

Slippery When Wet
06-13-2008, 04:48 PM
как говорит мой друг - "Донт гоу ту бабка-гадалка" :)

Интересно если поставить опрос о потере девственности - куем или святым духом - все окажуцца невинными? :)))
Тётки приехавшие с мужьями и после получения документов понявшие што связались с "козлами" приравниваются к продавшимся за гринку и клеймятся несмываемым позором.
Я так щитаю.

peterburger
06-13-2008, 04:48 PM
Липовое, нелиповое, но евреев таки в рашке не любили и до сих пор не любят:rolleyes:

Евреев и в Израиле не любят. ;) В Совке была открытая дискриминация и антисемитизм. Ничего "липового" в 70-80-е годы не было. Даже если не всех иммигрантов били по морде - то им просто повезло.

Евреев открыто не принимали в университет, занижали оценки в школе и т.п.

peterburger
06-13-2008, 04:50 PM
Вот с этим я согластна, я люблю красивых женщин, а их тут мало. Кстати, по ТВ сказали, что моделям будут давать такую же визу как спорцменам или музыкантам, чтоб у дизайнеров проблем не было с перевозкой русских моделей. :leader:

Там их много - но ДАЛЕКО НЕ ВСЕ. :)) Страшилок и полных дур можно было бы депортировать обратно ;)

Умница
06-13-2008, 04:52 PM
Евреев и в Израиле не любят. ;) В Совке была открытая дискриминация и антисемитизм. Ничего "липового" в 70-80-е годы не было. Даже если не всех иммигрантов били по морде - то им просто повезло.

Евреев открыто не принимали в университет, занижали оценки в школе и т.п.

Петюня, че ты мне это обьясняешь, я это и так знаю, а вот щас набегут такие как Джени и будут утверждать что это все неправда, ну как обычно.

Рижанка
06-13-2008, 04:53 PM
Мне кажеца, эта тема не пойдет.
Будет драка, будут баны и удовлетворенные провакаторы

Умница
06-13-2008, 04:55 PM
Будет драка, будут баны и удовлетворенные провакаторы

Или нет, кстати у вас 9,999 пост, конгратс!

Дженни
06-13-2008, 04:55 PM
Петюня, че ты мне это обьясняешь, я это и так знаю, а вот щас набегут такие как Джени и будут утверждать что это все неправда, ну как обычно.
Не надо провоцировать, тебе это не идет. Я ничего против евреев не имею, тебе это известно.

Но совесть тоже надо иметь. Ну ты меня поняла, я надеюсь.

Умница
06-13-2008, 05:02 PM
Не надо провоцировать, тебе это не идет. Я ничего против евреев не имею, тебе это известно.

Но совесть тоже надо иметь. Ну ты меня поняла, я надеюсь.

Я не провоцирую, просто статус беженца это дело серьезное, просто так не дают в отличие от гринки, надо это понимать и не огрызаца по этому поводу.

Alex5448
06-13-2008, 05:09 PM
Будет драка, будут баны и удовлетворенные провакаторы

Лично мне это уже надоело. Хороших и интересных собеседников теряем из за провокаций.

Atello
06-13-2008, 05:09 PM
Я не провоцирую, просто статус беженца это дело серьезное, просто так не дают в отличие от гринки, надо это понимать и не огрызаца по этому поводу.
давали очень просто тем, у кого спонсоры были. без вопросов

химик
06-13-2008, 06:22 PM
Я не провоцирую, просто статус беженца это дело серьезное, просто так не дают в отличие от гринки, надо это понимать и не огрызаца по этому поводу.
Да ты шо? а я так думал наличие 5 графы до где то года 2001 было достаточным условием длаы автоматическего получения статуса ...Как в других регионах страны было не знаю врать не буду но знаю на 100% так было в раёне [DC/VA/MD/SanFran]

химик
06-13-2008, 06:25 PM
Евреев и в Израиле не любят. ;) В Совке была открытая дискриминация и антисемитизм. Ничего "липового" в 70-80-е годы не было. Даже если не всех иммигрантов били по морде - то им просто повезло.

Евреев открыто не принимали в университет, занижали оценки в школе и т.п.
Смотря где .. судя по составу директоров зоводов в пролетарской Стали если чего и было так русофобство в этом ворпосе .. а да в Горкоме КПСС ... тоже русофобство было в моде ... хз почему ... у меня в родном городишке население в основном гигемоны (ну в смысле пролетарии)

Мандаринка
06-13-2008, 06:44 PM
Пока что я одна призналась, хаха)

Кстати, а гринки-то у меня уже и нет, так что Not Applicable )))

Зато паспорт есть, синенький :D

Bandi
06-13-2008, 07:02 PM
Признаюсь. Приехала по беженству на "всё готовенькое", но для поЦстрахерки, вышла замуж за еврейского парня с гринкой. Гринку получила, даже пасспорт. Брак расторгли (он со мной и я с ним, так как по получении доков, брак уже не нужен:).
Можно, я сразу в двух категориях отмечусь? Малтипл чёйс не предусмотрен.

Alex5448
06-13-2008, 07:05 PM
Признаюсь. Приехала по беженству на "всё готовенькое", но для поЦстрахерки, вышла замуж за еврейского парня с гринкой. Гринку получила, даже пасспорт. Брак расторгли (он со мной и я с ним, так как по получении доков, брак уже не нужен:).
Можно, я сразу в двух категориях отмечусь? Малтипл чёйс не предусмотрен.

Чем тебе может помочь парень с гринкой я не понимаю. Нужно гражданство.

Мандаринка
06-13-2008, 07:09 PM
Признаюсь. Приехала по беженству на "всё готовенькое", но для поЦстрахерки, вышла замуж за еврейского парня с гринкой. Гринку получила, даже пасспорт. Брак расторгли (он со мной и я с ним, так как по получении доков, брак уже не нужен:).
Можно, я сразу в двух категориях отмечусь? Малтипл чёйс не предусмотрен.

А он потом тебя не обвинял в том, что ты корыстная и жестокая и использовалa его ради своего блага? :rolleyes:
Это я собственный опыт вспоминаю)

Bandi
06-13-2008, 07:10 PM
Чем тебе может помочь парень с гринкой я не понимаю. Нужно гражданство.
Действительно.

Впредь буду рассматривать варианты только с гражданством:)

Bandi
06-13-2008, 07:14 PM
А он потом тебя не обвинял в том, что ты корыстная и жестокая и использовалa его ради своего блага? :rolleyes:
Это я собственный опыт вспоминаю)
Люди, вы чё, я же иронизирую! У нас был одинаковый, легальный, пятиграфовый статус. Женились палюпви. Или такой вариянт уже из области научной фантастики???
П.С. конечно обвинял, и не только в корыстности. Я вообще, оказывается, рeдкостная сука, убить мало.

Мандаринка
06-13-2008, 07:22 PM
П.С. конечно обвинял, и не только в корыстности. Я вообще, оказывается, редкостная сука, убить мало.

Наглость какая! А сам с гринкой сидит, без паспорта! Сидел бы уже тихонечко. :8:

Bandi
06-13-2008, 07:43 PM
Наглость какая! А сам с гринкой сидит, без паспорта! Сидел бы уже тихонечко. :8:


Почему бес пасспорта? С пасспортом сидит:) говорю же, палюпви:)

Дженни
06-13-2008, 07:50 PM
Я не провоцирую, просто статус беженца это дело серьезное, просто так не дают в отличие от гринки, надо это понимать и не огрызаца по этому поводу.
Огрызаются собаки. Не тебе мне рассказывать про то, как получают статус беженца. Не хамите - и не обхамлены будете.

Дженни
06-13-2008, 07:50 PM
Да ты шо? а я так думал наличие 5 графы до где то года 2001 было достаточным условием длаы автоматическего получения статуса ...Как в других регионах страны было не знаю врать не буду но знаю на 100% так было в раёне [DC/VA/MD/SanFran]
:34:

Slippery When Wet
06-13-2008, 07:56 PM
а я так думал наличие 5 графы до где то года 2001 было достаточным условием длаы автоматическего получения статуса
с буя ли...8-O

Дженни
06-13-2008, 07:57 PM
с буя ли...8-O
И тем не менее это так. Как белорусское гражданство сейчас примерно.

Slippery When Wet
06-13-2008, 08:09 PM
И тем не менее это так. Как белорусское гражданство сейчас примерно.
"давайте спорить о вкусе ананасов с теми, кто их ел"
...:kos:

Atello
06-13-2008, 08:12 PM
И тем не менее это так. Как белорусское гражданство сейчас примерно.
за мной в очереди в посольстве сидел дедушка с пухлой папкой выписок из милицейских протоколов. ему не дали беженство, а предложили иммигрантский статус. мне дали беженство без лишних разговоров "В комсомоле был, КОНЕЧНО ЖЕ? Иди жди в коридор". А я и не еврей вообще.
а фокус был в том, что мне это беженство и не нужно было, а у дедушки дорога только одна была - на иждивение системы. а Америка считать умеет.

химик
06-13-2008, 08:13 PM
за мной в очереди в посольстве сидел дедушка с пухлой папкой выписок из милицейских протоколов. ему не дали беженство, а предложили иммигрантский статус. мне дали беженство без лишних разговоров "В комсомоле был, КОНЕЧНО ЖЕ? Иди жди в коридор". А я и не еврей вообще.
а фокус был в том, что мне это беженство и не нужно было, а у дедушки дорога только одна была - на иждивение системы. а Америка считать умеет.
А была бы у дедушки нормальная 5 графа ... взяли бы беженцем без проблем

Atello
06-13-2008, 08:56 PM
А была бы у дедушки нормальная 5 графа ... взяли бы беженцем без проблем
я не совсем понял, что такое нормальная графа, но поясняю, что дедушка был еврей. а национальность в посольстве у меня вообще не спрашивали.
кстати, тут организации по приему беженцев обмениваются между собой - Наяна берет русских, Толстовскиий фонд - евреев. чтобы не было однонациональности.

Vlаd
06-13-2008, 09:09 PM
Вообще ничего не понимаю, беженцы какието, а по проф. иммиграции нельзя приехать?

Свинка-бу
06-13-2008, 11:12 PM
аа что все, кто через мужа или жену получили стесняются? [:grum:]
хаааааа
я не стесняюсь.
отметилась.
через мужа. ага.
американского.
не. не получила еще, только пытаюсь.
не скрываю не фига. ;)
Питеру привет от меня передайте, а то я его посты не вижу.

larsen
06-13-2008, 11:15 PM
Вообще ничего не понимаю, беженцы какието, а по проф. иммиграции нельзя приехать?:34: :34:
снобы!!!

Bandi
06-13-2008, 11:15 PM
Вот интересно, а почему тема всплыла в поисковике как новая без апдэйта? Я уже такое замечала, но молчала.

Да, знаю, нудный вопрос, но по сусчеству ответить нечего.

Odinokiy_Ostrov
06-13-2008, 11:19 PM
Вот интересно, а почему тема всплыла в поисковике как новая без апдэйта? Я уже такое замечала, но молчала.

Да, знаю, нудный вопрос, но по сусчеству ответить нечего.
Когда в полле кто-то отмечается, она возникает, как новая, даже если нет новых постов.

Bandi
06-13-2008, 11:20 PM
Когда в полле кто-то отмечается, она возникает, как новая, даже если нет новых постов.
ааа. спасибо:)

NOTaVIRGIN
06-14-2008, 12:18 AM
В Америку попала вот таким способом: сначала на лошади на восток, потом на собаках по тайге, потом на оленях до Берегова пролива, через пролив на тюленях, на лыжах через Аляску и потом до Брайтона на автобусе, в магазине интернэшинал у тетки подходясщего возраста из сумки вытащила гринку. С тех пор прошло много лет..

Temp Dugan
06-14-2008, 12:29 AM
Для красоты статистики надо потом вычесть тех, кто не приехал, а был привезен в бессознательном возрасте в роли багажа на ножках. Ибо это не было их решением вовсе.

Odinokiy_Ostrov
06-14-2008, 12:31 AM
Для красоты статистики надо потом вычесть тех, кто не приехал, а был привезен в бессознательном возрасте в роли багажа на ножках. Ибо это не было их решением вовсе.
Нет, для данной статистики то не имеет никакого значения. Господин Питербургер утверждает, что половина женщин на форуме приехали "через мужа". Опрос показывает обратное, что и требовалось доказать. Поэтому, каким образом приехали все остальные, кто не "через мужа", не важной для данного исследования.

Temp Dugan
06-14-2008, 12:52 AM
Odinokiy_Ostrov, как-то раз презервативная фабрика наняла две компании, что бы узнать какие им делать размеры презервативов. Одна компания принесла результаты 22 сантиметра как среднюю длину, а другая - 16. Как выяснилось первые опрашивали, а вторые меряли.

Рыпка
06-14-2008, 01:19 AM
Odinokiy_Ostrov, как-то раз презервативная фабрика наняла две компании, что бы узнать какие им делать размеры презервативов. Одна компания принесла результаты 22 сантиметра как среднюю длину, а другая - 16. Как выяснилось первые опрашивали, а вторые меряли.
:grum: :grum: :grum:

DiVas
06-14-2008, 06:33 AM
Odinokiy_Ostrov, как-то раз презервативная фабрика наняла две компании, что бы узнать какие им делать размеры презервативов. Одна компания принесла результаты 22 сантиметра как среднюю длину, а другая - 16. Как выяснилось первые опрашивали, а вторые меряли.
я тоже именно про этот баян вспомнил, когда увидел, что опрос - открытый :)

Bambolina
06-14-2008, 08:01 AM
я вышла замуж за любимого человека. so what? меж прочим я б с удовольствием уехала обратно, так как просто у меня может другой менталитет (чем у здешних форумчан) и я хочу быть со своими родными. каждый раз приезжая и уезжая к ним вижу, что наношу психологическую травму (они винят себя за то что я уехала от родных)..но я не могу просто так отказаться от своих moral duties - все таки я замуж вышла и мужа люблю и это для меня значит многое (и тоже не хочу его обидеть так сильно выбрав семью). в общем -дилемма у меня:rolleyes: ....
а вообще мы уже обсуждали с мужем - может нам и не разводиться а просто жить в разных странах....а может и следует все бросить и уехать пока детишки не пошли etc ....
well еще ни к чему не пришли..но вчера только это обсуждали -чтож мне делать...
так что вы видите мне как то эти документы - ценности не представляют..

Destenia
06-14-2008, 08:44 AM
я вышла замуж за любимого человека. so what? меж прочим я б с удовольствием уехала обратно, так как просто у меня может другой менталитет (чем у здешних форумчан) и я хочу быть со своими родными. каждый раз приезжая и уезжая к ним вижу, что наношу психологическую травму (они винят себя за то что я уехала от родных)..но я не могу просто так отказаться от своих moral duties - все таки я замуж вышла и мужа люблю и это для меня значит многое (и тоже не хочу его обидеть так сильно выбрав семью). в общем -дилемма у меня:rolleyes: ....
а вообще мы уже обсуждали с мужем - может нам и не разводиться а просто жить в разных странах....а может и следует все бросить и уехать пока детишки не пошли etc ....
well еще ни к чему не пришли..но вчера только это обсуждали -чтож мне делать...
так что вы видите мне как то эти документы - ценности не представляют..
Как же так: Вы мужа любите, но допускаете вариант жить с ним в разных странах?

Lor
06-14-2008, 11:40 AM
Как же так: Вы мужа любите, но допускаете вариант жить с ним в разных странах?
Сейчас понятие "любовь" претерпело некоторые изменения по сравнению с прошлым веком. ;)

Таких как Destenia, я встречал навалом.

EuroAmerican
06-14-2008, 11:41 AM
Петюня, че ты мне это обьясняешь, я это и так знаю, а вот щас набегут такие как Джени и будут утверждать что это все неправда, ну как обычно.
в одной ресспублики минимум такого я не слышал ..

EuroAmerican
06-14-2008, 11:42 AM
Я не провоцирую, просто статус беженца это дело серьезное, просто так не дают в отличие от гринки, надо это понимать и не огрызаца по этому поводу.
некоторые имхо злоупотребляют строя из себя жертву и трeбуя привилегии .... сами из себя мало что представляя

EuroAmerican
06-14-2008, 11:47 AM
Вообще ничего не понимаю, беженцы какието, а по проф. иммиграции нельзя приехать?вы посмотрите уровень тредов .. вопрос сам по себе отпадет по поводу многих отмечаюшчихся в форуме
;)

EuroAmerican
06-14-2008, 11:51 AM
Нет, для данной статистики то не имеет никакого значения. Господин Питербургер утверждает, что половина женщин на форуме приехали "через мужа". Опрос показывает обратное, что и требовалось доказать. Поэтому, каким образом приехали все остальные, кто не "через мужа", не важной для данного исследования.
почемуто кажется что ресультаты опроса не отражают правду.
Думается что большинство дам приехали через выйдя замуж ешче на родине, или же тушкой чучелом получили вьездную визу а тут вышли замуж чтоб получить легальный статус для местонахождения.
другое мало обьяснимо

EuroAmerican
06-14-2008, 11:53 AM
Сейчас понятие "любовь" претерпело некоторые изменения по сравнению с прошлым веком. ;)

Таких как Дестениа, я встречал навалом.
особенно учитывая валютный курс доллара :D

Свинка-бу
06-14-2008, 12:23 PM
Как же так: Вы мужа любите, но допускаете вариант жить с ним в разных странах?
вы видите не то, что она пишет.
она готова жить с мужем и в своей стране, а не отдельно от него.

Бегемот
06-14-2008, 12:28 PM
Петюня, че ты мне это обьясняешь, я это и так знаю, а вот щас набегут такие как Джени и будут утверждать что это все неправда, ну как обычно.

так уже набежали же... ))))

Бегемот
06-14-2008, 12:34 PM
Да ты шо? а я так думал наличие 5 графы до где то года 2001 было достаточным условием длаы автоматическего получения статуса ...Как в других регионах страны было не знаю врать не буду но знаю на 100% так было в раёне [DC/VA/MD/SanFran]

шоб да, так нет.
я видел много семейств с 5-ой графой, которые выходили из посольства еще в 91 и 92 годах, и которым при наличии спонсоршипа, и даже родни было отказано в статусе беженства по еврейской линии.
многие бились в истерике, но это не спасало.
Просто выходил из посольства клерк в пиджаке, и зачитывал с листа фамилии семей\заявителей, которые получили беженство. Остальные = НЕТ! И потом звучала стандартная фраза = граждане непопавшие в список, могут подавать на общих основаниях, и пытаться получить пароль, ибо аппеляции на беженство рассматриваться не будут. И все!

Lakomka
06-14-2008, 01:18 PM
почемуто кажется что ресультаты опроса не отражают правду.
Думается что большинство дам приехали через выйдя замуж ешче на родине, или же тушкой чучелом получили вьездную визу а тут вышли замуж чтоб получить легальный статус для местонахождения.
другое мало обьяснимо
почему? [:cr:]

Бегемот
06-14-2008, 01:24 PM
почему? [:cr:]

ну потому что.

Свинка-бу
06-14-2008, 01:29 PM
так опрос про "как приехали"
или про то, как "гринкарту легче получить"?
не понимаю я.
я приехала тушкой-чучелом по рабочей визе, но грункарту легче получить по замужеству, кажыся.
или нет?
или надо выискивать самоотверженных прошдших долгий путь и получивших через работодателя - так таких единицы.
те, кто отметился в графе "по гругому" - само собой означает 99% родственники или беженство.
патамушта по другому никак.
и этого надо стесняться?
да тьфу и растереть.
лучше с гринкой как получилось, чем без оной и с соплями на кулак намотанными.
[:kos:]

Kadet
06-14-2008, 01:32 PM
Не помню точно, но мне гринкарту кажись по почте прислали...

Lakomka
06-14-2008, 01:35 PM
ну потому что.
А....

Пс. спасибо большое, Бега

ПСС. меня тоже ужастно достали :34: :34:

Бегемот
06-14-2008, 01:37 PM
так опрос про "как приехали"
или про то, как "гринкарту легче получить"?
не понимаю я.
я приехала тушкой-чучелом по рабочей визе, но грункарту легче получить по замужеству, кажыся.
или нет?
или надо выискивать самоотверженных прошдших долгий путь и получивших через работодателя - так таких единицы.
те, кто отметился в графе "по гругому" - само собой означает 99% родственники или беженство.
патамушта по другому никак.
и этого надо стесняться?
да тьфу и растереть.
лучше с гринкой как получилось, чем без оной и с соплями на кулак намотанными.
[:kos:]

лучче по замужеству = проще, быстрее и надежней.
я ваще не оч эту тему понимаю...

ситуация = чеку нада в америгу.
нада легализоваццо.
есть конечное кол-во путей решения этого вопроса.
выбирается наименее затратный, и наиболее надежный.
мы же все прогматики, циники, а не утописты-идеалисты.
я больше чем уверен, что если бы мне преспичило, и я бы я вдруг не получил статус чз полит убежище, и\или не проканал кейс с инвестиционной программой, я бы побежал наступая на шнурки жениться.
у каждого свой путь, зачем осуждать? главное же это результат!!!
выйграл, женился, профессионал, беженц, да кого ипет судьба индейца?
получил = млдц.
не получил = саси дальше.
Дац ол дат метттерс. :34:

Свинка-бу
06-14-2008, 01:39 PM
получил = млдц.
не получил = саси дальше.
Дац ол дат метттерс. :34:
зэц вот ай мин!
:4: в уха.

EuroAmerican
06-14-2008, 01:44 PM
почему? [:cr:]
выводы основанные на наблюдениях .. :rolleyes:

Бегемот
06-14-2008, 01:45 PM
зэц вот ай мин!
:4: в уха.

а чО в уха та? :mad:

EuroAmerican
06-14-2008, 01:47 PM
лучче по замужеству = проще, быстрее и надежней.
я ваще не оч эту тему понимаю...

ситуация = чеку нада в америгу.
нада легализоваццо.
есть конечное кол-во путей решения этого вопроса.
.....
получил = млдц.
не получил = саси дальше.
Дац ол дат метттерс. :34:
вообшчето мне всеравно кто как в аборигении попал и легализовался .. просто не понятно когда начинают бить себя пяткой в грудь о свеой неьве.. по поводу того что в аборигении ..
маттерс личность а не где находится тушка вообразившая себя принцессой самa же являясь зеленой ..

Temp Dugan
06-14-2008, 01:47 PM
зэц вот ай мин!
:4: в уха.Тут ты, конечно, формулируешь разумно. Однако речь не об этом. А о том, что получив легализацию браком или прицепным вагончиком некоторые раскидывают пальцы веером и свысока тычут пальцами в остальных начисто забывая при этом куда и почему делся траспортный муж и как много им вопросов задавали по поводу ехать или нет.

Alex5448
06-14-2008, 01:48 PM
лучче по замужеству = проще, быстрее и надежней.
я ваще не оч эту тему понимаю...

ситуация = чеку нада в америгу.
нада легализоваццо.
есть конечное кол-во путей решения этого вопроса.
выбирается наименее затратный, и наиболее надежный.
мы же все прогматики, циники, а не утописты-идеалисты.
я больше чем уверен, что если бы мне преспичило, и я бы я вдруг не получил статус чз полит убежище, и\или не проканал кейс с инвестиционной программой, я бы побежал наступая на шнурки жениться.
у каждого свой путь, зачем осуждать? главное же это результат!!!
выйграл, женился, профессионал, беженц, да кого ипет судьба индейца?
получил = млдц.
не получил = саси дальше.
Дац ол дат метттерс. :34:
А я бы не продался за гринку. Просто бы остался в Израиле или уехал в Канаду, Австралию или Британию.

EuroAmerican
06-14-2008, 01:49 PM
Тут ты, конечно, формулируешь разумно. Однако речь не об этом. А о том, что получив легализацию браком или прицепным вагончиком некоторые раскидывают пальцы веером и свысока тычут пальцами в остальных начисто забывая при этом куда и почему делся траспортный муж и как много им вопросов задавали по поводу ехать или нет.
они об етом не помнят .. всетаки они уже в америке .. а тут уже можно аристократичесски побсуждать кто им ешче чтото должен .... и у кого какое место .. ;)

Temp Dugan
06-14-2008, 01:50 PM
А я бы не продался за гринку. Просто бы остался в Израиле...:) Понимаешь, если бы выбор был между Усть-Задрищенском и Америкой, а не между Израилем и Америкой, то и цена бы была другой :)

Бегемот
06-14-2008, 01:56 PM
А я бы не продался за гринку. Просто бы остался в Израиле или уехал в Канаду, Австралию или Британию.

А какая разница продаться за гринку или получить Лендид Иммигрант в Канадщине, потому как там легче дают?
Этож теже яйца, только в профиль.

Бегемот
06-14-2008, 01:56 PM
:) Понимаешь, если бы выбор был между Усть-Задрищенском и Америкой, а не между Израилем и Америкой, то и цена бы была другой :)
эказктли :34:

EuroAmerican
06-14-2008, 01:58 PM
эказктли :34:
в поисках оправдательных причин ? ;)

Бегемот
06-14-2008, 01:58 PM
вообшчето мне всеравно кто как в аборигении попал и легализовался .. просто не понятно когда начинают бить себя пяткой в грудь о свеой неьве.. по поводу того что в аборигении ..
маттерс личность а не где находится тушка вообразившая себя принцессой самa же являясь зеленой ..

кому она тут меттерс эта личность?
Иммигрэйшину?
Оторвал жопу от стула = пробился? = Ты рассматриваешься как личность!
Не оторвал = сиди и доказывай, шо ты личнасть. ;)

Свинка-бу
06-14-2008, 02:03 PM
Тут ты, конечно, формулируешь разумно. Однако речь не об этом. А о том, что получив легализацию браком или прицепным вагончиком некоторые раскидывают пальцы веером и свысока тычут пальцами в остальных начисто забывая при этом куда и почему делся траспортный муж и как много им вопросов задавали по поводу ехать или нет.
так таких людей всюду много.
и что теперь. тут тыкают. ну сидели бы в украине или раше на кресле и точно так же строили бы из себя принцев и принцесс. что там подобных мало?
а продаться за гринку - это еще яйца нодо иметь, чтобы осмелиться пойти на такой шаг.
ведь намного проще плыть по течению и разглагольствовать не тему "а я бы дома сидел". :34:

Бегемот
06-14-2008, 02:03 PM
в поисках оправдательных причин ? ;)

в каком именно смысле? :rolleyes:

EuroAmerican
06-14-2008, 02:15 PM
кому она тут меттерс эта личность?
Иммигрэйшину?
Оторвал жопу от стула = пробился? = Ты рассматриваешься как личность!
Не оторвал = сиди и доказывай, шо ты личнасть. ;)возможно я идеалист и поетому глупый распускаю сопли про личность .. а на самом деле важен какойто результат перемешчения тушки а не качественность перемешчения ..
:rolleyes:

EuroAmerican
06-14-2008, 02:17 PM
...
а продаться за гринку - это еще яйца нодо иметь, чтобы осмелиться пойти на такой шаг.
ведь намного проще плыть по течению и разглагольствовать не тему "а я бы дома сидел". :34:
имхо очень много нужно не иметь (как личность) чтоб пускатится в такого уровня авантюты ..:rolleyes:

Alex5448
06-14-2008, 02:18 PM
:) Понимаешь, если бы выбор был между Усть-Задрищенском и Америкой, а не между Израилем и Америкой, то и цена бы была другой :)
И из усть-задрищенска люди уезжают в москву или в канаду.
Я просто не могу себя представить 3 года со старым крокодилом.

Alex5448
06-14-2008, 02:20 PM
так таких людей всюду много.
и что теперь. тут тыкают. ну сидели бы в украине или раше на кресле и точно так же строили бы из себя принцев и принцесс. что там подобных мало?
а продаться за гринку - это еще яйца нодо иметь, чтобы осмелиться пойти на такой шаг.
ведь намного проще плыть по течению и разглагольствовать не тему "а я бы дома сидел". :34:

Чтоб ограбить банк тоже надо яйца иметь. Есть другие пути. Без позора.

EuroAmerican
06-14-2008, 02:21 PM
Чтоб ограбить банк тоже надо яйца иметь. Есть другие пути. Без позора.
они ишчут оправдание .. чтоб были причины для гoрдости :)

Lakomka
06-14-2008, 02:23 PM
И из усть-задрищенска люди уезжают в москву или в канаду.
Я просто не могу себя представить 3 года со старым крокодилом.
ну почему со старым крокодилом? те девушки которые ответили да, живут со своими американцами, дети у них, семья... какие проблемы?

Alex5448
06-14-2008, 02:26 PM
они ишчут оправдание .. чтоб были причины для гoрдости :)
Скажем 23 летняя образованная девушка из уфы.
Берет курсы французского, подает на Канаду и через годик два есть документы.
Но 3 года жить с нелюбимым человеком... И давать давать давать... Лежать под его тушой, а он старый, уродливый...
фубля.

Alex5448
06-14-2008, 02:27 PM
ну почему со старым крокодилом? те девушки которые ответили да, живут со своими американцами, дети у них, семья... какие проблемы?
Я отвечаю Бегемоту. Мы не говорим о браках по-любви а "бежать женится если беженство не проканает".

EuroAmerican
06-14-2008, 02:27 PM
Скажем 23 летняя образованная девушка из уфы.
Берет курсы французского, подает на Канаду и через годик два есть документы.
Но 3 года жить с нелюбимым человеком... И давать давать давать... Лежать под его тушой, а он старый, уродливый...
фубля.
я уже давно не ставлю на моральные устои большинства девушек .. наблюдения по жизни вешчь нeопровержимая

Свинка-бу
06-14-2008, 02:29 PM
что сказать...
собрались бояре холопов обсуждать.
и не лень? чистолюбивые вы наши...

Милька
06-14-2008, 02:31 PM
так многие и не живут с мужьями. если за денюшку. этож просто дил такой

Alex5448
06-14-2008, 02:32 PM
что сказать...
собрались бояре холопов обсуждать.
и не лень? чистолюбивые вы наши...

Не лень. Потому что те же холопы толкают в грязь других холопов.

Свинка-бу
06-14-2008, 02:33 PM
так многие и не живут с мужьями. если за денюшку. этож просто дил такой
а зачем.
если им приятнее думать, что он старый и на ней каждую ночь пыхтит.
ну навроде как фетиша.
мол, какие они все грязные и продажные, бабы эти.
зачем додуматься до элементарного соглашения, когда они и не спят вовсе?
извилин же не хватает. ;)

Alex5448
06-14-2008, 02:33 PM
А есть которые не живут с "мужем". А это вообще преступление, со статъей.

Свинка-бу
06-14-2008, 02:34 PM
...

Бегемот
06-14-2008, 02:39 PM
возможно я идеалист и поетому глупый распускаю сопли про личность .. а на самом деле важен какойто результат перемешчения тушки а не качественность перемешчения ..
:rolleyes:


опишите плз
А) перемещение тушки
Б) качественное перемещение

Свинка-бу
06-14-2008, 02:40 PM
Алех5448, выиграл? радуйся. и не осуждай других.

Lakomka
06-14-2008, 02:47 PM
Алех5448, выиграл? радуйся. и не осуждай других.
он же временно и по работе ;)

Свинка-бу
06-14-2008, 02:53 PM
он же временно и по работе ;)
мне казалось он гринку выиграл? нет?

Lakomka
06-14-2008, 02:56 PM
мне казалось он гринку выиграл? нет?
не знаю

Бегемот
06-14-2008, 02:56 PM
мне казалось он гринку выиграл? нет?

выйграл он, Лакомка стебеццо.

Lakomka
06-14-2008, 03:00 PM
выйграл он, Лакомка стебеццо.
не я не знала...:) я что все не форуме читаю? 8-O тем более Алеска я читаю выборочно... его заносит на поворотах

Destenia
06-14-2008, 03:36 PM
вы видите не то, что она пишет.
она готова жить с мужем и в своей стране, а не отдельно от него.
она раздумывает пока, насколько я поняла
в общем, ясно все

Destenia
06-14-2008, 04:04 PM
Таких как Destenia, я встречал навалом.
Уважаемый, Вы, наверное, оговорились или с кем-то меня спутали:34:

Odinokiy_Ostrov
06-14-2008, 04:52 PM
почемуто кажется что ресультаты опроса не отражают правду.
Думается что большинство дам приехали через выйдя замуж ешче на родине, или же тушкой чучелом получили вьездную визу а тут вышли замуж чтоб получить легальный статус для местонахождения.
другое мало обьяснимо
Почему это "мало обьяснимо"? Значит, мужчины могут сюда приехать разными способами, а женщины только прицепившись к мужу? Женщины не могут получить документы через работу, беженство, других прямых родственников, и т.д.? Это всё доступно только мужчинам?

Свинка-бу
06-14-2008, 04:56 PM
Почему это "мало обьяснимо"? Значит, мужчины могут сюда приехать разными способами, а женщины только прицепившись к мужу? Женщины не могут получить документы через работу, беженство, других прямых родственников, и т.д.? Это всё доступно только мужчинам?
хочишь прЫкол.
лично знаю "мужЧин" женатых фиктивно.
ага.
больше пяти их количество (которые в кругу знакомых и друзей), а про которых "слухи ходят" так их наааамного больше.
причем тут "продажность за гринку" по половому признаку вообще не понятно.
:34:

Atello
06-14-2008, 05:16 PM
хочишь прЫкол.
лично знаю "мужЧин" женатых фиктивно.
ага.
больше пяти их количество (которые в кругу знакомых и друзей), а про которых "слухи ходят" так их наааамного больше.
причем тут "продажность за гринку" по половому признаку вообще не понятно.
:34:
меряются гринками, что тут такого непонятного и особенного?

Свинка-бу
06-14-2008, 05:18 PM
меряются гринками, что тут такого непонятного и особенного?
ага.
[:lol:]
письки - это прошлый век...

Atello
06-14-2008, 05:28 PM
ага.
[:lol:]
письки - это прошлый век...
прошлый - не прошлый, а дело нужное.
(я не о гринках)

Fofinha
06-14-2008, 08:43 PM
меряются гринками, что тут такого непонятного и особенного?
Знаю одного мальчика который фиктивно женился, так она умудрилась от него родить, запрятать его в тюрьму и в итоге добится его депортации!
О забыла! ... документы спрятала от него когда они пришли....
Он правда из Тринидада а она Американка

Atello
06-14-2008, 08:44 PM
Знаю одного мальчика который фиктивно женился, так она умудрилась от него родить, запрятать его в тюрьму и в итоге добится его депортации!
О забыла! ... документы спрятала от него когда они пришли....
Он правда из Тринидада а она Американка
воровал или наркотиками торговал?

Дженни
06-14-2008, 08:45 PM
хочишь прЫкол.
лично знаю "мужЧин" женатых фиктивно.
ага.
больше пяти их количество (которые в кругу знакомых и друзей), а про которых "слухи ходят" так их наааамного больше.
причем тут "продажность за гринку" по половому признаку вообще не понятно.
:34:
А я знаю, что на этом форуме таких мужчин не меньше 5 - получивших документы через женитьбу (фиктивную и нет).

Где они ? почему не голосуют ???

Бегемот
06-14-2008, 09:04 PM
Знаю одного мальчика который фиктивно женился, так она умудрилась от него родить, запрятать его в тюрьму и в итоге добится его депортации!
О забыла! ... документы спрятала от него когда они пришли....
Он правда из Тринидада а она Американка

Хорошая

Fofinha
06-14-2008, 09:15 PM
воровал или наркотиками торговал?
Ни то ни другое! Он художник. Она его просто затравила! Лезла на него... а он безправный был! Подрались чтоли, я честно говоря не помню... но оказался за решеткой на пол года а оттуда сразу в самолет и домой! Поучился, студент! (приехал учится)

Милька
06-14-2008, 09:24 PM
а зачем рожать было , а потом депортировать?

Atello
06-14-2008, 09:24 PM
Ни то ни другое! Он художник. Она его просто затравила! Лезла на него... а он безправный был! Подрались чтоли, я честно говоря не помню... но оказался за решеткой на пол года а оттуда сразу в самолет и домой! Поучился, студент! (приехал учится)
так фиктивно женился или приехал учится? (извините, не знаю, как это женщины "лезут")

Fofinha
06-14-2008, 09:29 PM
а зачем рожать было , а потом депортировать?
А я откуда знаю! Захотела родила.... Потом его шантожировала ребенком и документами, что якобы если он с ней по настояшему не будет, сына не увидит и она документы делать не будет... Кароче обманула.

Fofinha
06-14-2008, 09:31 PM
так фиктивно женился или приехал учится? (извините, не знаю, как это женщины "лезут")
Приехал учится, а она ему предложила фиктивный брак за деньги. Полезла дратся, чего не понятного?
А потом в полицию позвонила...

Бегемот
06-14-2008, 11:24 PM
Почему это "мало обьяснимо"? Значит, мужчины могут сюда приехать разными способами, а женщины только прицепившись к мужу? Женщины не могут получить документы через работу, беженство, других прямых родственников, и т.д.? Это всё доступно только мужчинам?

ну конечно.
а разве это изначально было не очевидно?? :rolleyes:

Fofinha
06-14-2008, 11:25 PM
ну конечно.
а разве это изначально было не очевидно?? :rolleyes:
странно

Бегемот
06-14-2008, 11:26 PM
А я откуда знаю! Захотела родила.... Потом его шантожировала ребенком и документами, что якобы если он с ней по настояшему не будет, сына не увидит и она документы делать не будет... Кароче обманула.


вот это по нашему, по бразильски! (с) :34:

Бегемот
06-14-2008, 11:27 PM
странно
что именно странно тут? :confused:

Fofinha
06-14-2008, 11:29 PM
вот это по нашему, по бразильски! (с) :34:
Так ето не я же! Что вы??? про друга рассказывала который решил фиктивнно женится чтобы остаться в америке....

Fofinha
06-14-2008, 11:30 PM
ну конечно.
а разве это изначально было не очевидно?? :rolleyes:
Оригиналлы Постед бы Одинокиы_Остров
Почему это "мало обьяснимо"? Значит, мужчины могут сюда приехать разными способами, а женщины только прицепившись к мужу? Женщины не могут получить документы через работу, беженство, других прямых родственников, и т.д.? Это всё доступно только мужчинам?


Ето странно

Бегемот
06-14-2008, 11:32 PM
Оригиналлы Постед бы Одинокиы_Остров
Почему это "мало обьяснимо"? Значит, мужчины могут сюда приехать разными способами, а женщины только прицепившись к мужу? Женщины не могут получить документы через работу, беженство, других прямых родственников, и т.д.? Это всё доступно только мужчинам?


Ето странно

Я же сказал, что да, и ничего в этом странного нет.

Fofinha
06-14-2008, 11:33 PM
Я же сказал, что да, и ничего в этом странного нет.
Хехе ну так тот факт что ето не странно, как раз и страннен для меня!
Por que так?

Бегемот
06-14-2008, 11:36 PM
Хехе ну так тот факт что ето не странно, как раз и страннен для меня!
Por que так?

что тебе сказать про колыму? (С)
- ну удивлятесь дальше.

Fofinha
06-14-2008, 11:42 PM
что тебе сказать про колыму? (С)
- ну удивлятесь дальше.

hm :tucha:

Мандаринка
06-15-2008, 12:01 AM
Кто-нибудь может мне обьяснить почему в браке молодой девушки с американцем критикуют всегда деувшку? Возьмем, худший вариант, она вышла замуж из-за грин карты, совершенно без любви и без симпатии (хотя такой вариант я лично считаю маловероятным, все-таки спать с человеком). Ну, допустим.

Iтak, она вышла замуж по расчету. А извините, со стороны американца что это было, если не расчет. Не влюбился ведь он в ту девушку и ее красивые глазки, тем более, через Интернет? Он тоже вступает в брак с холодным расчетом поспать с молодой, красивой девушкой, о какой ему среди американок и мечтать не приходится.
Так по-моему гринка - самое меньшее, что он может предложить той девушке за ее дни и ночи проведенные с ним. И пусть потом не ноет, что его обманули. Не верил же он в самом деле, что она прилетела в Америку без ума от любви к нему.

Но опять-таки, это крайний случай, мне кажется в основном в таких браках, бывает и симпатия и желание быть с мужчиной плюс конечно желание лучшей жизни.

Alex5448
06-15-2008, 12:07 AM
Кто-нибудь может мне обьяснить почему в браке молодой девушки с американцем критикуют всегда деувшку? Возьмем, худший вариант, она вышла замуж из-за грин карты, совершенно без любви и без симпатии (хотя такой вариант я лично считаю маловероятным, все-таки спать с человеком). Ну, допустим.

Iтak, она вышла замуж по расчету. А извините, со стороны американца что это было, если не расчет. Не влюбился ведь он в ту девушку и ее красивые глазки, тем более, через Интернет? Он тоже вступает в брак с холодным расчетом поспать с молодой, красивой девушкой, о какой ему среди американок и мечтать не приходится.
Так по-моему гринка - самое меньшее, что он может предложить той девушке за ее дни и ночи проведенные с ним. И пусть потом не ноет, что его обманули. Не верил же он в самом деле, что она прилетела в Америку без ума от любви к нему.

Но опять-таки, это крайний случай, мне кажется в основном в таких браках, бывает и симпатия и желание быть с мужчиной плюс конечно желание лучшей жизни.
Если мужик хочет поспать с молодой красивой девушкой, он набирает всем известные номера. Он не начинает всякую мутень с ко спонсерами, адвокатами, консульствами, поездками за тысячи $ в неизвестную и местами опасную страну. Мужчина банально желает любовь и уют с приятной девушкой.
Влюбится можно и по интернету. Я влюбился так.

Бегемот
06-15-2008, 12:10 AM
Кто-нибудь может мне обьяснить почему в браке молодой девушки с американцем критикуют всегда деувшку? Возьмем, худший вариант, она вышла замуж из-за грин карты, совершенно без любви и без симпатии (хотя такой вариант я лично считаю маловероятным, все-таки спать с человеком). Ну, допустим.

Iтak, она вышла замуж по расчету. А извините, со стороны американца что это было, если не расчет. Не влюбился ведь он в ту девушку и ее красивые глазки, тем более, через Интернет? Он тоже вступает в брак с холодным расчетом поспать с молодой, красивой девушкой, о какой ему среди американок и мечтать не приходится.
Так по-моему гринка - самое меньшее, что он может предложить той девушке за ее дни и ночи проведенные с ним. И пусть потом не ноет, что его обманули. Не верил же он в самом деле, что она прилетела в Америку без ума от любви к нему.

Но опять-таки, это крайний случай, мне кажется в основном в таких браках, бывает и симпатия и желание быть с мужчиной плюс конечно желание лучшей жизни.
ну не американца же ей б-гу критиковать. ;)
и потом, он же ее полностью содержит все эти 2-3 года. :leader:

Мандаринка
06-15-2008, 12:11 AM
Если мужик хочет поспать с молодой красивой девушкой, он набирает всем известные номера. Он не начинает всякую мутень с ко спонсерами, адвокатами, консульствами, поездками за тысячи $ в неизвестную и местами опасную страну. Мужчина банально желает любовь и уют с приятной девушкой.


Тогда пусть тот мужчина купит зеркало, посмотрит на себя, потом на девушку, к которой он едет. Если она намного моложе и красивее, а иногда и образованнее, пусть он тогда посмотрит на себя со стороны обьективно и поймет, что та девушка не могла попасть под его несуществующие чары.

Мандаринка
06-15-2008, 12:12 AM
и потом, он же ее полностью содержит все эти 2-3 года. :леадер:

А кто ж будет содержать девушку, которую он же привез из ее страны и с которoй он же спит по ночам?

Fofinha
06-15-2008, 12:12 AM
Кто-нибудь может мне обьяснить почему в браке молодой девушки с американцем критикуют всегда деувшку? Возьмем, худший вариант, она вышла замуж из-за грин карты, совершенно без любви и без симпатии (хотя такой вариант я лично считаю маловероятным, все-таки спать с человеком). Ну, допустим.

Iтak, она вышла замуж по расчету. А извините, со стороны американца что это было, если не расчет. Не влюбился ведь он в ту девушку и ее красивые глазки, тем более, через Интернет? Он тоже вступает в брак с холодным расчетом поспать с молодой, красивой девушкой, о какой ему среди американок и мечтать не приходится.
Так по-моему гринка - самое меньшее, что он может предложить той девушке за ее дни и ночи проведенные с ним. И пусть потом не ноет, что его обманули. Не верил же он в самом деле, что она прилетела в Америку без ума от любви к нему.

Но опять-таки, это крайний случай, мне кажется в основном в таких браках, бывает и симпатия и желание быть с мужчиной плюс конечно желание лучшей жизни.
Вообше я редко когда слышала чтобы такие пары даже жили друг с другом!
В основном, если такое происходит, то женшина не имеет никаких чувств, платит ему, он все делает, а она по приезду идет своей дорогой.
А если они все таки живут вместе, то ето скорее всего потому что они оба етого хотят.

Бегемот
06-15-2008, 12:15 AM
А кто ж будет содержать девушку, которую он же привез из ее страны и с которoй он же спит по ночам?


никто.
SSN и право на работу есть, статус легальный тоже.
пусть идет в Волмарт и работает. :34:

Мандаринка
06-15-2008, 12:18 AM
никто.
ССН и право на работу есть, статус легальный тоже.
пусть идет в Волмарт и работает. :34:

Многие и идут работать.
А попадется девушка понаглее, и будет рассуждать так: с какой стати я жизнь молодую трачу на нелюбимого, неинтересного человека, если он меня даже материально содержать не будет?
от такого не грех и уйти через годика 2-3 ))

Мандаринка
06-15-2008, 12:20 AM
Вообше я редко когда слышала чтобы такие пары даже жили друг с другом!
В основном, если такое происходит, то женшина не имеет никаких чувств, платит ему, он все делает, а она по приезду идет своей дорогой.
А если они все таки живут вместе, то ето скорее всего потому что они оба етого хотят.
Ну это другой разговор. Это нелегально. Мне кажется на форуме многих волнует моральная сторона, когда люди живут вместе, а потом вдруг мужчинка открывает для себя Америку, что девушка его не любила.

Odinokiy_Ostrov
06-15-2008, 12:21 AM
Многие и идут работать.
А попадется девушка понаглее, и будет рассуждать так: с какой стати я жизнь молодую трачу на нелюбимого, неинтересного человека, если он меня даже материально содержать не будет?
от такого не грех и уйти через годика 2-3 ))
Как это жизнь тратит? Она грин карту отрабатывает.

Alex5448
06-15-2008, 12:22 AM
Тогда пусть тот мужчина купит зеркало, посмотрит на себя, потом на девушку, к которой он едет. Если она намного моложе и красивее, а иногда и образованнее, пусть он тогда посмотрит на себя со стороны обьективно и поймет, что та девушка не могла попасть под его несуществующие чары.

У меня есть зеркало, моя девушка на 10 лет моложе, намного красивее, выше на 10 сантиметров, со всеми документами и как то находится со мной. Я не богатый. Мы познакомились на интернете.
Как ты это объясняешь?

Alex5448
06-15-2008, 12:23 AM
Многие и идут работать.
А попадется девушка понаглее, и будет рассуждать так: с какой стати я жизнь молодую трачу на нелюбимого, неинтересного человека, если он меня даже материально содержать не будет?
от такого не грех и уйти через годика 2-3 ))
Как называют девушку которая спит с нелюбимым человеком за что то материальное?

Мандаринка
06-15-2008, 12:24 AM
А кстати ведь очень часто сам американец-то любовью не отличается. Умный мужчина (редкий, нужно заметить) окружает жену такой атмосферой, что та, если даже нет любви изначально, постепенно привязывается к нему.
А ведь бывают такие, которым кажется, что раз привезли девушку, помогли приспособиться к новой стране, так можно c ней по-всякому.
Тогда, конечно, развод неизбежен.

Fofinha
06-15-2008, 12:25 AM
Ну это другой разговор. Это нелегально. Мне кажется на форуме многих волнует моральная сторона, когда люди живут вместе, а потом вдруг мужчинка открывает для себя Америку, что девушка его не любила.
Мне кажется многие девушки под впечатлением едут, думая что любят и т.д. А потом проходит не много времени и они понимают что любви там никаой нету! Выбор за ней, либо уезжать либо оставатся и быть с не любимым! Но потом получить свю карту и уйти. Только здесь все не так просто с разводами.... Грин кард ето еше не значит свобода! А если дети????

Мандаринка
06-15-2008, 12:27 AM
У меня есть зеркало, моя девушка на 10 лет моложе, намного красивее, выше на 10 сантиметров, со всеми документами и как то находится со мной. Я не богатый. Мы познакомились на интернете.
Как ты это объясняешь?

Сам же сказал, с документами. Значит тебе изначально ясно, что она материальных целей не преследует.
А если мужчина заведомо знает что она будет с ним из-за чего-то и все же идет на это, и использует ее, тогда он тоже называется по-плохому (это ответ на второй вопрос).

Мандаринка
06-15-2008, 12:28 AM
Мне кажется многие девушки под впечатлением едут, думая что любят и т.д. А потом проходит не много времени и они понимают что любви там никаой нету!

Согласна.

LanaS
06-15-2008, 12:31 AM
У меня есть зеркало, моя девушка на 10 лет моложе, намного красивее, выше на 10 сантиметров, со всеми документами и как то находится со мной. Я не богатый. Мы познакомились на интернете.
Как ты это объясняешь?

Я бы сказала, что ты врешь или бредишь... :leader: или она ужасная уродина-толстуха... ;) не могу представить более или менее успешную американку, которая бы заинтересовалась нищим, низкорослым, жадным иммигрантом :confused:

Alex5448
06-15-2008, 12:31 AM
Сам же сказал, с документами. Значит тебе изначально ясно, что она материальных целей не преследует.
А если мужчина заведомо знает что она будет с ним из-за чего-то и все же идет на это, и использует ее, тогда он тоже называется по-плохому (это ответ на второй вопрос).

Нет. Есть простые, не циничные люди из американской глубинки которые вообще не думают о всех этих документах. В их городке банально не хватает девушек, они бродят по интернету и водятся на рекламы всяких свадебных сайтов. Они банально хотят привезти девушку, без задних мыслей. На этих сайтах написанно что в СНГ есть серъезная нехватка мужчин, и они понимают что главная причина того что девушки хотят уехать.

Мандаринка
06-15-2008, 12:35 AM
Так в чем проблема, Алекс? Эти простые нециничные мужчины из глубинки, с нехваткой девушек, наслаждаются компанией красивой молодой русской девушки на протяжении нескольких лет. Я повторю, самое меньшее, что они могут дать ей - грин карту. Да, и еще поблагодарить за все время, проведенное с ними. На коленях. И ручку напоследок поцеловать не помешало бы. :roll:

Fofinha
06-15-2008, 12:36 AM
Вообше я бы не смогла так! Я с любимым мужем то с ума схожу тут! А с не любимым, повесилась бы наверное!
На хрена ета карта если себя найти не можешь, и не счастлива??

Вот я суда приехала когда, оставаться не собиралась... Но муж предложил, я подумала и осталась...
Но положа руку на сердце, тяжело очень, ведь первое: Я тут никто! 2) Образование очень дорогое! 3) Друзей нету. 4) Вся семья в россии.
Вообшем первые месяцы, у меня была дикая депрессия, думала уезжать...
А потом забеременела... :)
Хоть дело будет... но до карты еше очень далеко! Да и где работать тут? Как себе сделать профессию, если не быть дочью Рокфеллера??? бляха муха!

Krasota
06-15-2008, 12:36 AM
У меня есть зеркало, моя девушка на 10 лет моложе, намного красивее, выше на 10 сантиметров, со всеми документами и как то находится со мной. Я не богатый. Мы познакомились на интернете.
Как ты это объясняешь?Судя по тому что ты пишешь, я думала тебе лет 25. Твоей девушке что 15 лет?

Krasota
06-15-2008, 12:39 AM
Я бы сказала, что ты врешь или бредишь... :леадер: или она ужасная уродина-толстуха... ;) не могу представить более или менее успешную американку, которая бы заинтересовалась нищим, низкорослым, жадным иммигрантом :цонфусед:Я кстатии тоже думаю что что-то нам Алекс не договаривает... хотя на вкус и цвет...:confused:

Alex5448
06-15-2008, 12:39 AM
Так в чем проблема, Алекс? Эти простые нециничные мужчины из глубинки, с нехваткой девушек, наслаждаются компанией красивой молодой русской девушки на протяжении нескольких лет. Я повторю, самое меньшее, что они могут дать ей - грин карту. Да, и еще поблагодарить за все время, проведенное с ними. На коленях. И ручку напоследок поцеловать не помешало бы. :roll:


Ты целовала руки парня когда он тебя оставлял? Эти мужчины хотели создать нормальную семъю, а девушки их кидают. Почему ты думаешь что это хорошо?

Мандаринка
06-15-2008, 12:39 AM
ведь первое: Я тут никто! 2) Образование очень дорогое! 3) Друзей нету. 4) Вся семья в россии.


С 3 и 4 спорить не буду, конечно.
Но 2, образование можно получить и за сравнительно небольшие деньги. В гос университетах, можно полчать всякие гранты и стипендии.
1, никогда не говори, что ты никто. Даже в чужой стране. Дже если одна и даже если одинока.

Fofinha
06-15-2008, 12:39 AM
Судя по тому что ты пишешь, я думала тебе лет 25. Твоей девушке что 15 лет?
Я тоже сейчас об етом подумала!

??????

Krasota
06-15-2008, 12:40 AM
Хоть дело будет... но до карты еше очень далеко! Да и где работать тут? Как себе сделать профессию, если не быть дочью Рокфеллера??? бляха муха!Ну а как-же все остальные ето делают?

marussya
06-15-2008, 12:40 AM
У меня есть зеркало, моя девушка на 10 лет моложе, намного красивее, выше на 10 сантиметров, со всеми документами и как то находится со мной. Я не богатый. Мы познакомились на интернете.
Как ты это объясняешь?

(в сторону) нет, она просто из серии "а потом пришла к нам Нюра, феерическая дура..."

Простите, не удержалась...

Krasota
06-15-2008, 12:42 AM
Девчата ты такие добрые по отношению к Алексу что я себя чуствую просто Ангелом.:leader:

Fofinha
06-15-2008, 12:43 AM
С 3 и 4 спорить не буду, конечно.
Но 2, образование можно получить и за сравнительно небольшие деньги. В гос университетах, можно полчать всякие гранты и стипендии.
1, никогда не говори, что ты никто. Даже в чужой стране. Дже если одна и даже если одинока.
А гранты не дадут с зарабатываюшим мужем! А насчет стипендии, я не такая умная! Да и как я уже сказала тут статус какой то надо сначало получить а там уже искать образование...
Вообшем тем кто буквально с нуля здесь, тяжело!
Никто, т.к. в любой момент могут взять и freaking департировать!

Fofinha
06-15-2008, 12:44 AM
Ну а как-же все остальные ето делают?
А ето ВЫ мне расскажите! Я честно без понятия!

marussya
06-15-2008, 12:46 AM
А ето ВЫ мне расскажите! Я честно без понятия!

Я Вам расскажу. Нужно переступить через лень и не хочу и по 5 часов в день сидеть над учебниками. И все.

Fofinha
06-15-2008, 12:47 AM
Я Вам расскажу. Нужно переступить через лень и не хочу и по 5 часов в день сидеть над учебниками. И все.
Ага! Согласна! Я не ленивая... посидим... А деньги где брать на учебу???

Krasota
06-15-2008, 12:47 AM
А ето ВЫ мне расскажите! Я честно без понятия!У вас разрешение на работу есть? Почему нельзя найти хоть какую-то работу? Почему нельзя при етом брать какие-то классы в колледже? Вы вот беременная, а дети занимают больше денег чем пару классов, правильно? Значит деньги есть ;)

Alex5448
06-15-2008, 12:49 AM
Ага! Согласна! Я не ленивая... посидим... А деньги где брать на учебу???
Что ты именно хочешь учить?

LanaS
06-15-2008, 12:53 AM
Девчата ты такие добрые по отношению к Алексу что я себя чуствую просто Ангелом.:leader:

Мы честные! :znaika: Надоело этот бред читать, еще подумают, что так и есть... :grum: обман населения :bs:

marussya
06-15-2008, 12:54 AM
Ага! Согласна! Я не ленивая... посидим... А деньги где брать на учебу???

Для того, что бы получить какаю-то мало-мальски значимую профессию, нужно иметь какие-то пререквизиты. Если у Вас уже есть бакалавр, то нужно эвалюировать, посмотреть, чего не хватает и сдать пререквизиты. Например, для МБА нужно сдать GMAT. Усаживаемся на год за учебники, сдаем, потом ищем МБА не в Гарварде а в месте попроще, ну и тд

Проще всего сходить к адвайзеру в ближайшем университете и попросить проконсультировать, я, в свое время так и делала. Интернет, опять же...

Fofinha
06-15-2008, 12:54 AM
У вас разрешение на работу есть? Почему нельзя найти хоть какую-то работу? Почему нельзя при етом брать какие-то классы в колледже? Вы вот беременная, а дети занимают больше денег чем пару классов, правильно? Значит деньги есть ;)
Нет, girl, Все не так просто....
Пока документов никаких нету. Но уже скоро будем подавать. Ждем справку с прививками.
Просто у нас все взаимо связано.У нас одна машина, да и прав у меня нету. Муж у меня работает по ночам, примерно 5 - 6 дней в неделю. Я его почти не вижу! Тока когда спит. Значит надо будет сидеть с ребенком, заниматься, ему надо будет везти меня на уроки, ребенка куда? Времени у него нету меня сидеть ждать, а если сократить рабочее время то и денег не будет на мелкого и еше мое образование!

Fofinha
06-15-2008, 12:56 AM
Что ты именно хочешь учить?
Я даже не знаю... наверное языки.я говорю на 4х

Fofinha
06-15-2008, 12:56 AM
Для того, что бы получить какаю-то мало-мальски значимую профессию, нужно иметь какие-то пререквизиты. Если у Вас уже есть бакалавр, то нужно эвалюировать, посмотреть, чего не хватает и сдать пререквизиты. Например, для МБА нужно сдать GMAT. Усаживаемся на год за учебники, сдаем, потом ищем МБА не в Гарварде а в месте попроще, ну и тд

Проще всего сходить к адвайзеру в ближайшем университете и попросить проконсультировать, я, в свое время так и делала. Интернет, опять же...
Нету бакалавра. Я уехала после 2х лет в РУДН. На лингвиста училась...

Alex5448
06-15-2008, 12:59 AM
Я даже не знаю... наверное языки.я говорю на 4х

Ты сначала должна определится на кого точно учится и только потом уже строить планы. Языки тебе не слишком помогут потому что все равно предпочтут местного переводчика. Надо подумать о хлебной профессии с коротким периодом обучения. Сколько тебе лет вообще?

Мандаринка
06-15-2008, 01:00 AM
Я бы сказала, что ты врешь или бредишь... :леадер: или она ужасная уродина-толстуха... ;) не могу представить более или менее успешную американку, которая бы заинтересовалась нищим, низкорослым, жадным иммигрантом :цонфусед:

А почему жадным? :lol:

Мандаринка
06-15-2008, 01:01 AM
Надо подумать о хлебной профессии с коротким периодом обучения.

For example? :rolleyes:

marussya
06-15-2008, 01:01 AM
Нету бакалавра. Я уехала после 2х лет в РУДН. На лингвиста училась...

Я тоже бывший лингвист, кстати.

Вы ищите оправдания своему нежеланию что-то делать, а нужно искать пути. Я понимаю, что беременность и ребенок - это важные моменты, но ведь это был Ваш выбор, и, значит мысль об учебе нужно отодвинуть года на 2-3. Или же пойти к адвайзеру на следующей неделе.

Мандаринка
06-15-2008, 01:02 AM
Не, с ребенком будет трудновато.
Хотя, может подговорим всем форумом Сесилию на учебу. :leader:

Alex5448
06-15-2008, 01:04 AM
For example? :rolleyes:
Медицинское техническое (МРИ, рентген), тестирование комп-програм, веб дизайн. Но сейчас все равно ждут ребенка, так что это на будущее

LanaS
06-15-2008, 01:08 AM
А почему жадным? :lol:

Это шутка? :rolleyes: Не он ли посчитал, в соседней теме, на сколько девушка напила, аж 6 бутылок пива, а если закусила... :umn: то вообще, обьела нещастных иммигрантов :grum:

Fofinha
06-15-2008, 01:12 AM
Да ну что вы предумывайте???
Я учится люблю... и хочу очень! Просто тяжело ето все! Я сейчас в подвешанном состоянии нахожусь... Да и куда мне без статуса!? Надо же наверное сначало карту дождаться, или не надо??? Как то легализоваться, правильно?

Я думала поработать годик, подкопить денег, а потом двигаться. Тока где ее работу найдешь?

Serge7
06-15-2008, 01:13 AM
По мотивам дискусии с Питером, возник опрос:
Каким способом вы получили американскую грин карту?

Варианты:
- я женщина, получила (или собираюсь получить) грин карту через брак с американским гражданином
- я женщина, получила документы каким-то другим способом (беженство, работа, родители, и т.д.)
- я мужчина, получил грин карту через брак с американской гражданкой
- я мужчина, получил грин карту любым другим способом

Опрос открытый, чтобы Питер потом не говорил, что "все врут". :) А где ответ - Я забыл уже когда-ж это было! :grum: ))) :lol: :34:

Fofinha
06-15-2008, 01:13 AM
Я тоже бывший лингвист, кстати.

Вы ищите оправдания своему нежеланию что-то делать, а нужно искать пути. Я понимаю, что беременность и ребенок - это важные моменты, но ведь это был Ваш выбор, и, значит мысль об учебе нужно отодвинуть года на 2-3. Или же пойти к адвайзеру на следующей неделе.
Сдать на права еше надо...не ходить же пешком? Тут даже автобусов нету.... lol И с ребенком тоже надо что то думать! :(

Мандаринка
06-15-2008, 01:16 AM
Это шутка? :роллеыес: Не он ли посчитал, в соседней теме, на сколько девушка напила, аж 6 бутылок пива, а если закусила... :умн: то вообще, обьела нещастных иммигрантов :грум:

А ну если у девушки привучка пить 6 бутылок пива, тогда все обясняется.

А вообще, Алекс, ты же лучше знаешь свою ситуацию, вот как ты думаешь, почему она с тобой?

смешно
06-15-2008, 05:30 AM
для полной картины надо было добавить два важных варианта.

"Я женщина, попала в Америку благодаря мужу(или экс)"

"Я мужчина, попал в Америку благодаря жене (или экс)"

смешно
06-15-2008, 05:35 AM
Пока что я одна призналась, хаха)

Кстати, а гринки-то у меня уже и нет, так что Not Applicable )))

Зато паспорт есть, синенький :D

но был же.

химик
06-15-2008, 08:35 AM
For example? :rolleyes:
IT! :1:

химик
06-15-2008, 08:45 AM
Кто-нибудь может мне обьяснить почему в браке молодой девушки с американцем критикуют всегда деувшку? Возьмем, худший вариант, она вышла замуж из-за грин карты, совершенно без любви и без симпатии (хотя такой вариант я лично считаю маловероятным, все-таки спать с человеком). Ну, допустим.

Итак, она вышла замуж по расчету. А извините, со стороны американца что это было, если не расчет. Не влюбился ведь он в ту девушку и ее красивые глазки, тем более, через Интернет? Он тоже вступает в брак с холодным расчетом поспать с молодой, красивой девушкой, о какой ему среди американок и мечтать не приходится.
Так по-моему гринка - самое меньшее, что он может предложить той девушке за ее дни и ночи проведенные с ним. И пусть потом не ноет, что его обманули. Не верил же он в самом деле, что она прилетела в Америку без ума от любви к нему.

Но опять-таки, это крайний случай, мне кажется в основном в таких браках, бывает и симпатия и желание быть с мужчиной плюс конечно желание лучшей жизни.
Мандаринка ... американец (если умный) не нуждается в браке что бы иметь возможность регулярно сбрасывать гормон в молодое тело (пардон за натурализм).
а) [W&T] программа
б) [Au Pair] программа
в) [Yellow pages escort service]
г) Нелегалки
д) [:pomidor:] хех в конце концов просто обменные [J1] студенки, аспирантки, постдочки
Так что американцу иметь все эти проблемы с оформлением визы невесты/жены (занимает в наши дни порой до нескольких лет) только для того что бы иметь доступ к молодому и симпатчиному телу ну совершенно не с руки

Alex5448
06-15-2008, 09:05 AM
А ну если у девушки привучка пить 6 бутылок пива, тогда все обясняется.

А вообще, Алекс, ты же лучше знаешь свою ситуацию, вот как ты думаешь, почему она с тобой?

Ну что ты слушаешь всякое быдляцкое хамло? Я рассказал про случай со знакомым. Я никогда бы не встречался с алкашкой, будь она трижды мисс галактика.
Почему она со мной? А ты подумай сама. Может быть есть еще свойства которые нравятся девушкам, кроме больших денег, документов и внешности? Я понимаю что проституткам в натуре очень тяжело это понять, но ты ведь нормальная девушка, не так?

химик
06-15-2008, 09:09 AM
Алекс :) между нами старыми козлами ... крайне маловерятно что совсем беспроблемная девушка предочтёт разницу в возрасте 15-20 лет разнице в возрасте 5-10 лет

Alex5448
06-15-2008, 09:10 AM
Мандаринка ... американец (если умный) не нуждается в браке что бы иметь возможность регулярно сбрасывать гормон в молодое тело (пардон за натурализм).
а) [W&T] программа
б) [Au Pair] программа
в) [Yellow pages escort service]
г) Нелегалки
д) [:pomidor:] хех в конце концов просто обменные [J1] студенки, аспирантки, постдочки
Так что американцу иметь все эти проблемы с оформлением визы невесты/жены (занимает в наши дни порой до нескольких лет) только для того что бы иметь доступ к молодому и симпатчиному телу ну совершенно не с руки
И если к этому всему добавить то страшное имя которое появилось у девочек из СНГ (есть целые сайты посвященные всяким аферисткам и прочему дерьму) то нормальный американец никогда бы не вызвал жену оттуда. Только наивные и добрые парни из глубинки еще на это идут, и все равно, количество К-1 уменщается уже несколько лет.

Alex5448
06-15-2008, 09:14 AM
Алекс :) между нами старыми козлами ... крайне маловерятно что совсем беспроблемная девушка предочтёт разницу в возрасте 15-20 лет разнице в возрасте 5-10 лет

Ты тему с Walkingcat читал? Девушка, 23, не глупая, тянет на семерку без проблем и все равно предпочитает 45 летнего над 25 летним.

Fofinha
06-15-2008, 09:15 AM
Ну что ты слушаешь всякое быдляцкое хамло? Я рассказал про случай со знакомым. Я никогда бы не встречался с алкашкой, будь она трижды мисс галактика.
Почему она со мной? А ты подумай сама. Может быть есть еще свойства которые нравятся девушкам, кроме больших денег, документов и внешности? Я понимаю что проституткам в натуре очень тяжело это понять, но ты ведь нормальная девушка, не так?
Ну а причем тут проститутки?? Они между прочим тоже люди, и могут любить так же как ивсе остальные.
Я лично могу понять что не с лица воду пить, и умные женшины вообше не смотрят на внешность и размер кошелька...Страсть быстро тухнет в отношениях, и люди часто расходятся, надо что то еше! А еше, ето внутренний мир который притягивает и заслоняет внешность. А потом, не красивых людей не бывает, даже если я кому то не нравлюсь, найдется человек которому удастся меня полюбить, и оценить мою красоту, и др. качества!
Для каждого человека есть пара! Не бывает по другому... Unless ето его/ее выбор не быть не с кем, или у человека не все дома... (бывают такие)

химик
06-15-2008, 09:19 AM
Ты тему с Щалкингцат читал? Девушка, 23, не глупая, тянет на семерку без проблем и все равно предпочитает 45 летнего над 25 летним.
Алекса на не сказал глупая, я сказал беспроблемная :umn:

Alex5448
06-15-2008, 09:23 AM
Ну а причем тут проститутки?? Они между прочим тоже люди, и могут любить так же как ивсе остальные.
Я лично могу понять что не с лица воду пить, и умные женшины вообше не смотрят на внешность и размер кошелька...Страсть быстро тухнет в отношениях, и люди часто расходятся, надо что то еше! А еше, ето внутренний мир который притягивает и заслоняет внешность. А потом, не красивых людей не бывает, даже если я кому то не нравлюсь, найдется человек которому удастся меня полюбить, и оценить мою красоту, и др. качества!
Для каждого человека есть пара! Не бывает по другому... Unless ето его/ее выбор не быть не с кем, или у человека не все дома... (бывают такие)
А кто сказал что они не люди? Грабители, убийцы, мошенники тоже люди и они тоже могут любить.
Ты наверно очень молодая, правда? Не больше 23? Не будь слишком добрая. Ты, как я понял религиозная девушка. Почитай Эклезиаста. Внимательно почитай. Может самая интересная часть в Книге.

Alex5448
06-15-2008, 09:24 AM
Алекса на не сказал глупая, я сказал беспроблемная :umn:

Беспроблемная девушка находит пару на Родине, обычно. Зачем ей ехать заграницу, если и на Родине все классно?

химик
06-15-2008, 09:27 AM
Беспроблемная девушка находит пару на Родине, обычно. Зачем ей ехать заграницу, если и на Родине все классно?
О! а вот тут дело говоришь
У девушки есть проблема(ы) - мужщина их может решить ... выбор того кто лучше может решить проблемы диктует конечный выбор "проблемных" девушек

Lakomka
06-15-2008, 09:27 AM
А кто сказал что они не люди? Грабители, убийцы, мошенники тоже люди и они тоже могут любить.
Ты наверно очень молодая, правда? Не больше 23? Не будь слишком добрая. Ты, как я понял религиозная девушка. Почитай Эклезиаста. Внимательно почитай. Может самая интересная часть в Книге.
Алекс, а что вы мне посоветуете почитать ? [:kos:]

Lakomka
06-15-2008, 09:28 AM
О! а вот тут дело говоришь
У девушки есть проблема(ы) - мужщина их может решить ... выбор того кто лучше может решить проблемы диктует конечный выбор "проблемных" девушек
химик, я даже задумалась кто может решить мои проблемы... [:cheer: ]

Alex5448
06-15-2008, 09:28 AM
Алекс, а что вы мне посоветуете почитать ? [:kos:]

"Как прекратить курить за 3 дня" :)

Lakomka
06-15-2008, 09:29 AM
"Как прекратить курить за 3 дня" :)
не курю, спротсмЭн :)

Fofinha
06-15-2008, 09:34 AM
А кто сказал что они не люди? Грабители, убийцы, мошенники тоже люди и они тоже могут любить.
Ты наверно очень молодая, правда? Не больше 23? Не будь слишком добрая. Ты, как я понял религиозная девушка. Почитай Эклезиаста. Внимательно почитай. Может самая интересная часть в Книге.
Alex you're tripping!!
Ваш коментарий был не об етом. Вы прочтите свой а потом мой еше раз.
Спасибо за совет. Лет мне 24. и насколько мне известно, религиозность и доброта не определяютса возрастом... Ето качества человека а не возраста! Бывает конечно что с годами мненине меняется, но качества вряд ли куда то уйдут в любом случае.

Alex5448
06-15-2008, 09:38 AM
Alex you're tripping!!
Ваш коментарий был не об етом. Вы прочтите свой а потом мой еше раз.
Спасибо за совет. Лет мне 24. и насколько мне известно, религиозность и доброта не определяютса возрастом... Ето качества человека а не возраста! Бывает конечно что с годами мненине меняется, но качества вряд ли куда то уйдут в любом случае.
Наивность обычно проходит с возрастом. Еще раз, почитай Эклезиаста.

Lakomka
06-15-2008, 09:39 AM
[Alex you're tripping!!
Ваш коментарий был не об етом. Вы прочтите свой а потом мой еше раз.
Спасибо за совет. Лет мне 24. и насколько мне известно, религиозность и доброта не определяютса возрастом... Ето качества человека а не возраста! Бывает конечно что с годами мненине меняется, но качества вряд ли куда то уйдут в любом случае.]
религиозность и доброта, так же могут асоциироваться с наивностью. иногда не совсем понятно [what is what]... с возрастом такое проходит, не всегда правда ;)

Lakomka
06-15-2008, 09:39 AM
Наивность обычно проходит с возрастом. Еще раз, почитай Эклезиаста.
Алекс, мы с вами одновременно... не к добру этого :grum:

Fofinha
06-15-2008, 09:40 AM
Наивность обычно проходит с возрастом. Еще раз, почитай Эклезиаста.
Нет, у мнногих людей наивность не проходит с возрастом. Только в рамках ребячества...
А почему вам кажется что я наивная?

Fofinha
06-15-2008, 09:42 AM
Наивность обычно проходит с возрастом. Еще раз, почитай Эклезиаста.
Аlex вы очень любите учить людей жить... Не то чтобы я против, но вы меня даже не знаете.. а ставите анализы.

Fofinha
06-15-2008, 09:43 AM
Пойду досыпать... малышь уже затолкал.... :(

Alex5448
06-15-2008, 09:59 AM
Нет, у мнногих людей наивность не проходит с возрастом. Только в рамках ребячества...
А почему вам кажется что я наивная?
Максимализм и восторженные глаза на весь свет как у Марко:)

Мне очень жалко наивных людей. Их используют.

Бегемот
06-15-2008, 11:03 AM
Многие и идут работать.
А попадется девушка понаглее, и будет рассуждать так: с какой стати я жизнь молодую трачу на нелюбимого, неинтересного человека, если он меня даже материально содержать не будет?
от такого не грех и уйти через годика 2-3 ))


Ну так добрая половина, если не 70-80% уже сразу с такими настроениями и едут. Они расчитывают на то, что придется стирать борщи старым козлам , и отрабатывать эту гринку лежа на спине на протяжении 3-х лет. Они даже не тратят молодую жизнь на нелюбимого, неинтересного человека. Будет он содержать их или не будет, цель одна.
И в интеграле тетя выходит не только с пластиком, но и снавыками приобретенными в среде, т.е. подготовленная полностью к американской жизни. Особо удачливые, сметливые и наглые, после развода, успевают оттяпать половину материальных благ, если таковые были нажиты, или присутствовали в браке.
Такой себе 3-х годовой, полностью оплаченный университет.:34:
Так что это совсем неплохой бизнес.

Бегемот
06-15-2008, 11:20 AM
А гранты не дадут с зарабатываюшим мужем! А насчет стипендии, я не такая умная! Да и как я уже сказала тут статус какой то надо сначало получить а там уже искать образование...
Вообшем тем кто буквально с нуля здесь, тяжело!
Никто, т.к. в любой момент могут взять и freaking департировать!

с какого буя будут депортировать легитимную жену гражданина сша, а? :mad:

Дженни
06-15-2008, 11:26 AM
А я знаю, что на этом форуме таких мужчин не меньше 5 - получивших документы через женитьбу (фиктивную и нет).

Где они ? почему не голосуют ???
"Русские женихи" !! Не прячемся, голосуем !!!

Бегемот
06-15-2008, 11:27 AM
Да ну что вы предумывайте???
Я учится люблю... и хочу очень! Просто тяжело ето все! Я сейчас в подвешанном состоянии нахожусь... Да и куда мне без статуса!? Надо же наверное сначало карту дождаться, или не надо??? Как то легализоваться, правильно?

Я думала поработать годик, подкопить денег, а потом двигаться. Тока где ее работу найдешь?

НИчего не надо!
Карту получите в процессе!
Надо просто хотеть, и делать! И все получится!
Пока ребенок не родился, необходимо успеть сделать ка можно больше дел, ибо потом = первые пол года, вам будет ну просто не до чего!!!

Temp Dugan
06-15-2008, 11:30 AM
Cecilia, насчет плотной занятости потом полгода Бегемот говорит правду. Пори отсутствии средств оно еще и подольше будет.

Бегемот
06-15-2008, 11:34 AM
Cecilia, насчет плотной занятости потом полгода Бегемот говорит правду. Пори отсутствии средств оно еще и подольше будет.

Да-да-да.
Полгода это я кстати взял по минимуму, так сязать у опытных\подготовленных родителей!
а у тех, кто в первый раз, да еще и без фин ресурсов, и без бабушек и \или нянь, так ваще год и более света белого не увидят. Это почти что бетон.

Милька
06-15-2008, 11:36 AM
"Русские женихи" !! Не прячемся, голосуем !!!
Мостик счастлив в браке. например

химик
06-15-2008, 12:32 PM
с какого буя будут депортировать легитимную жену гражданина сша, а? [:mad:]
если муж зафайлил анул а не развод? :hmm:

EuroAmerican
06-15-2008, 12:33 PM
Я тоже бывший лингвист, кстати.

Вы ищите оправдания своему нежеланию что-то делать, а нужно искать пути. Я понимаю, что беременность и ребенок - это важные моменты, но ведь это был Ваш выбор, и, значит мысль об учебе нужно отодвинуть года на 2-3. Или же пойти к адвайзеру на следующей неделе.
абсоюлтно верно, универ не закончила .. 2 года в какомто уч заведении в россии ето ничего не значит, 4 языка разговорных .. ны у народа в европе ето нормальное европейское образование 5-6 языков знать.
да и в америке ето не так уж ликвидная профессия , тут важно английский занть другое аборигены не знают.
в самом деле нужно ужить чтото из реального сектора а не .. ну разве что на воспитательницу в детском саду.

Мандаринка
06-15-2008, 12:57 PM
Ну что ты слушаешь всякое быдляцкое хамло? Я рассказал про случай со знакомым. Я никогда бы не встречался с алкашкой, будь она трижды мисс галактика.
Почему она со мной? А ты подумай сама. Может быть есть еще свойства которые нравятся девушкам, кроме больших денег, документов и внешности? Я понимаю что проституткам в натуре очень тяжело это понять, но ты ведь нормальная девушка, не так?

Да при чем тут проститутки, у них смотреть на деньги - профессия. А мы говорим об отношениях между людьми. Вульгарный ты...

Мандаринка
06-15-2008, 12:59 PM
Ну так добрая половина, если не 70-80% уже сразу с такими настроениями и едут...

Не верится мне... Хотя, возможно я русских иммигранток не очень хорошо знаю.

Temp Dugan
06-15-2008, 01:24 PM
Мандаринка, а ты поспрашивай знакомых не в том ключе, о котором речь, а так, невзначай, про то, как долго брак с гражданином продлился. Сроки оформления документов тебе известны? Ну вот и увидишь корреляцию.

Бегемот
06-15-2008, 01:25 PM
если муж зафайлил анул а не развод? :hmm:

тогда кирдык конечно, но и это не фатально.
Человек же уже в стране. Можно еще разок взамуш выйти. ;)

химик
06-15-2008, 01:27 PM
Мандаринка, а ты поспрашивай знакомых не в том ключе, о котором речь, а так, невзначай, про то, как долго брак с гражданином продлился. Сроки оформления документов тебе известны? Ну вот и увидишь корреляцию.
Надо для полноты картины сравнить с теми семьями которые сюда семьями приехали и сделать выборку по
тем кто сюда уже с детьми приехали
тем кто сюда "студенческой" семьёй приехал
тем кого сюда привезли после того как одна из половин тут обосновалась
ну и естественно [mail-brides]

Бегемот
06-15-2008, 01:27 PM
Не верится мне... Хотя, возможно я русских иммигранток не очень хорошо знаю.


не верится, так это ваши проблемы.
статистику счастливых браков\ разводов американцев с форинерами прогуглите если интересно.;)

EuroAmerican
06-15-2008, 01:34 PM
...
Человек же уже в стране. Можно еще разок взамуш выйти. ;)
ето точно .. уже моральных норм как таковых не должно остатсьа .. можно все :D

sharik
06-15-2008, 01:35 PM
не верится, так это ваши проблемы.
статистику счастливых браков\ разводов американцев с форинерами прогуглите если интересно.;)
Думаешь "со своими" брак долго держится?

На форуме оч много разведённых мужчин...и они как правило "со своими"...


И мужчины получают гринки через брак только так, но скорее реже чем женщин, но не потому что они честнее на них спрос меньше.

В любом случае, Питер проиграл спор. Но естессвенно ща скажет, что все врут

химик
06-15-2008, 01:38 PM
тогда кирдык конечно, но и это не фатально.
Человек же уже в стране. Можно еще разок взамуш выйти. ;)
А шо не ужели концетрация лохов тут настолько велика?!?!? :2:

химик
06-15-2008, 01:42 PM
Думаешь "со своими" брак долго держится?

На форуме оч много разведённых мужчин...и они как правило "со своими"...


И мужчины получают гринки через брак только так, но скорее реже чем женщин, но не потому что они честнее на них спрос меньше.

В любом случае, Питер проиграл спор. Но естессвенно ща скажет, что все врут
Шарик я хохмы ради как то проанализирировал на следуешей социальной группе (выпускники МГУ годов 83-97) стабильность браков ..
самыми не стабильными оказались "студенческие браки" без детей (ака поженились в Москве, прихеали учится сюда пока учлись детей не заводили ...) ... 100% распада распад как правило корелировал с получением первой работы
Самыми стабильными оказались те пары которые прибыли сюда уже со спиногрызом(зами)

EuroAmerican
06-15-2008, 01:43 PM
А шо не ужели концетрация лохов тут настолько велика?!?!? :2:
ну крокодилов , носорогов и других живностей в сша полно темболее тех которым нечем поделится а если уж не постоянно то может один раз ... ко..то за штемпель в пасспорте за счастье ..
имхо так

Мандаринка
06-15-2008, 01:44 PM
Мандаринка, а ты поспрашивай знакомых не в том ключе, о котором речь, а так, невзначай, про то, как долго брак с гражданином продлился. Сроки оформления документов тебе известны? Ну вот и увидишь корреляцию.

Корреляция, конечно, есть, но вот почему.
Допустим, женщина в браке с американцем, на втором годе жизни пониамет, что не хочет быть с этим человеком. Так же как и в любом другом браке. Бывает же такое, да? Посмотрите на статистику разводов среди американцев.
Итак, она это поняла, а до гринки остался год. Так вот, если муж не настолько уж невыносим, женщина конечно же решит прожить с ним еще годик другой, а потом уже разводиться, как другие неиммигрантские пары.
Нормальное очень решение, я бы сказала, добросердечное, так как она дает мужчине еще один шансм и довольно большой, целый год на то, чтобы он доказал, что [he is the right man for her]. А если не сумел доказать, так кто ж виноват? Не сошлись характерами. ;)

Мандаринка
06-15-2008, 01:45 PM
Думаешь "со своими" брак долго держится?

На форуме оч много разведённых мужчин...и они как правило "со своими"...


И мужчины получают гринки через брак только так, но скорее реже чем женщин, но не потому что они честнее на них спрос меньше.



100%

EuroAmerican
06-15-2008, 01:47 PM
....
Итак, она это поняла, а до гринки остался год. Так вот, если муж не настолько уж невыносим, женщина конечно же решит прожить с ним еще годик другой, а потом уже разводиться, как другие неиммигрантские пары.
Нормальное очень решение, я бы сказала, добросердечное, так как она дает мужчине еще один шансм и довольно большой, целый год на то, чтобы он доказал, что [he is the right man for her]. А если не сумел доказать, так кто ж виноват? Не сошлись характерами. ;)
и поняла она ето на 3 году а не спустя пару недель месяцев .. ага .. пишите дальше .. самогипоноз красивый , сомневаюсь что амероаборигенец должем чтонибудь импортированой бапце доказывать , ето она должна доказать что замуж саскочила по бальшой и чистой .. (...) а не для вида на жительство :D :D :D :D

Мандаринка
06-15-2008, 01:53 PM
и поняла она ето на 3 году а не спустя пару недель месяцев .. ага .. пишите дальше .. самогипоноз красивый , сомневаюсь что амероаборигенец должем чтонибудь импортированой бапце доказывать , ето она должна доказать что замуж саскочила по бальшой и чистой .. (...) а не для вида на жительство :Д :Д :Д :Д

А если поняла спустя пару месяцев, это меняет дело, да?
Кстати, она ничего доказывать не должна, это абориген должен стараться удержать ее. :D

EuroAmerican
06-15-2008, 01:54 PM
А если поняла спустя пару месяцев, это меняет дело, да?
Кстати, она ничего доказывать не должна, это абориген должен стараться удержать ее, красивую и молодую. :)
меняет.
тоже вариант , по определению должно быть ясны мотивы дамы выскочить замуж за него неповторимого.. если он не туп совсем , по поводу удержать то если она достаточно молоодая и красивая, чтоб не импортировать следуюшчую, возможно

Бегемот
06-15-2008, 01:55 PM
Думаешь "со своими" брак долго держится?

На форуме оч много разведённых мужчин...и они как правило "со своими"...


И мужчины получают гринки через брак только так, но скорее реже чем женщин, но не потому что они честнее на них спрос меньше.

В любом случае, Питер проиграл спор. Но естессвенно ща скажет, что все врут

Нет конечно, я не думаю что со своими не так.
Просто со своими общий бэкграунд, и традиции, и это тоже накладывает определенный отпечаток.
В то время, как с "чужими" это чистый бизнес с обеих сторон.

Что касается меньшего спроса, то тут тоже все очевидно. В обратную сторону меньше вероятность, ибо какая американка захочет жить в домострое или недемократичной семье?? Ответ = никакая.
КРоме этого, зачем нашим пацанам жена из другого теста???
Вот нахрен она нужна ( неумеющая и не желающая стирать борщи)???


Питер ИМХО, НЕ проиграл спор, а совсем даже наоборот.
Все ж очевидно, просто бабы никогда в этом не станут признаваться, вот и всего лишь! :34:

химик
06-15-2008, 01:56 PM
А если поняла спустя пару месяцев, это меняет дело, да?
Кстати, она ничего доказывать не должна, это абориген должен стараться удержать ее. :D
Абориген (если не дурак конечно) за это время должен озавестись основательной докуметальной базой что бы можно было сдалать анул а не развод и вернуть експортную умницу на клетку 1 шахматного поля :1:

Бегемот
06-15-2008, 01:58 PM
А если поняла спустя пару месяцев, это меняет дело, да?
Кстати, она ничего доказывать не должна, это абориген должен стараться удержать ее. :D

Нахрен это аборигену нужно?
ВОт б-г, а вот порог!
СТоящих в очереди за гринкой в Украине, Филиппинах, и прочих Бералусиях , как, извините, грязи.
Так что абориген может хоть раз в год новую телку с сиськаме привозить.
Это дело номинантки = продержаться на высоте 3 года, шоб оттуда с пластиком уйти.
Слово "аннул" никогда не слыхали? Поинтересуйтесь. Ага. ;)

EuroAmerican
06-15-2008, 01:59 PM
Абориген (если не дурак конечно) за это время должен озавестись основательной докуметальной базой что бы можно было сдалать анул а не развод и вернуть експортную умницу на клетку 1 шахматного поля :1:
ооо ето бы уже изменил бы спектакль в сушчественно качественную сторону, ну да ладно мне не жалко пускай приезжают остаются размножаются кидают аборигенов .. мне всеравно, лишь бы не махали флагами самодостоинства и гонором о том какие они раз.. тые

Дженни
06-15-2008, 01:59 PM
Питер ИМХО, НЕ проиграл спор, а совсем даже наоборот.
Все ж очевидно, просто бабы никогда в этом не станут признаваться, вот и всего лишь! :34:
А не пошли бы вы вместе с Питером куда подальше ?