PDA

View Full Version : Если бы вдруг появилась мода носить



Murka1969
06-13-2008, 09:37 AM
колокольчики в носу вы бы стали их носить ?
А стали бы вы их носить если бы без них не брали на работу? (навеено фильмом "Кин-дза-дза")
И ни один партнер бы противоположного пола вас нихотел, так как
они сами не выходят без него на улицу, и шитают это эталоном красоты...

crazy-mike
06-19-2008, 12:50 PM
колокольчики в носу вы бы стали их носить ?
...
Вот был такой "химический день" когда-то в армии (когда по субботам до обеда все ходили в противогазах - коробка с фильтрами у противогаза конечно же не является колокольчиком - но тем не менее).
:leader:
При правильно организованной рекламной кампании - колокольчики бы стали носить все. Особенно если бы их новорождённым прямо в нос вставляли (со встроенным передатчиком для системы глобального обнаружения людей - чтобы родители никогда не теряли своих детей к примеру).

Буржуй
06-19-2008, 12:51 PM
колокольчики в носу вы бы стали их носить ?нет, исключительно на анусе

crazy-mike
06-19-2008, 12:55 PM
нет, исключительно на анусе
И он бы звенел "на ветру" !!!!! (как в какой-то сказке из 1000 и 1 ночи - "О том как .... пустил ветры") :leader:

Буржуй
06-19-2008, 12:56 PM
И он бы звенел "на ветру" !!!!! (как в какой-то сказке из 1000 и 1 ночи - "О том как .... пустил ветры") :leader:зато всегда знаеш когда просрался:leader:

Тая
06-19-2008, 12:58 PM
нет, исключительно на анусе
Жирик мне кажется это вызвало бы у тебя небольшие неудобства)))))):grum: :grum:

crazy-mike
06-19-2008, 01:00 PM
зато всегда знаеш когда просрался:leader:
Если бы он не просто "звенел" - а исполнял какую-нибудь мелодию в зависимости "от стула" (и температуры тела в области ануса)...:leader:

Буржуй
06-19-2008, 01:04 PM
Жирик мне кажется это вызвало бы у тебя небольшие неудобства)))))):grum: :grum:зато модно

Буржуй
06-19-2008, 01:05 PM
Если бы он не просто "звенел" - а исполнял какую-нибудь мелодию в зависимости "от стула" (и температуры тела в области ануса)...:leader:чтоб "стул" был равномерный нужно метамьюсил пить. я вот по 6 таблеток в день глотаю.....

Тая
06-19-2008, 01:06 PM
Если бы он не просто "звенел" - а исполнял какую-нибудь мелодию в зависимости "от стула" (и температуры тела в области ануса)...:leader:
Тогда нужен специальный колокольчик с картой памяти,в которую бы можно было записать мелодии для разного вида "стула"))))))):8: :kos:

crazy-mike
06-19-2008, 01:06 PM
чтоб "стул" был равномерный нужно метамьюсил пить. я вот по 6 таблеток в день глотаю.....
Тогда колокольчики бы исполняли "гогенфриденбергский марш" (прусский) - он такой равномерный и ритмичный (и как раз в такт с "пусканием ветра") :leader:

Буржуй
06-19-2008, 01:07 PM
Тогда нужен специальный колокольчик с картой памяти,в которую бы можно было записать мелодии для разного вида "стула"))))))):8: :kos:ето уже будет не колокольчик а компукер:34:

Буржуй
06-19-2008, 01:08 PM
Тогда колокольчики бы исполняли "гогенфриденбергский марш" (прусский) - он такой равномерный и ритмичный (и как раз в такт с "пусканием ветра") :leader:главное чтобы они голубую луну не пели...:34:

crazy-mike
06-19-2008, 01:11 PM
главное чтобы они голубую луну не пели...:34:
Если бы колокольчик вызванивал "Баденвейлерский марш" или "Марш люфтваффе" (тоже подходит под "ветры" - особенно начало мелодии) ...:grum:
Это был бы настоящий "нордический стул"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:beer2: Ещё надо бы сделать так - чтобы при этом пахло свеженачищенными сапогами!!!!!!!

Тая
06-19-2008, 01:12 PM
главное чтобы они голубую луну не пели...:34:
Голубую луну пусть они поют при приближении опасности))))):kos:

crazy-mike
06-19-2008, 01:14 PM
Тогда нужен специальный колокольчик с картой памяти,в которую бы можно было записать мелодии для разного вида "стула"))))))):8: :kos:
А ещё его можно было бы объединить с мобильным телефоном - в случае "акта дефекации" посылалась бы SMS-ка на мобильник лечащего врача с результатами экспресс-анализа!!!!!!!! :leader: :leader: :leader:

crazy-mike
06-19-2008, 01:16 PM
Голубую луну пусть они поют при приближении опасности))))):kos:
В моём варианте - опасность будет сама убегать в панике!!!!!! :bis: :leader:
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=2461419&postcount=14
( особенно - если будет пахнуть начищенными сапогами )

Тая
06-19-2008, 01:21 PM
А ещё его можно было бы объединить с мобильным телефоном - в случае "акта дефекации" посылалась бы SMS-ка на мобильник лечащего врача с результатами экспресс-анализа!!!!!!!! :leader: :leader: :leader:
ужас,нам только дай волю,разовьём эту тему до безобразия))))))):grum: :grum:

Буржуй
06-19-2008, 01:22 PM
Голубую луну пусть они поют при приближении опасности))))):kos:при приближении опасности стоит на анус вешать монашкину сковородку

crazy-mike
06-19-2008, 01:33 PM
ужас,нам только дай волю,разовьём эту тему до безобразия))))))):grum: :grum:
Пока мы эту тему последовательно методически экстраполируем на новые сегменты динамично расширяющихся рынков!!!!!!! :leader: :leader: :leader:

Буржуй
06-19-2008, 01:35 PM
Пока мы эту тему последовательно методически экстраполируем на новые сегменты динамично расширяющихся рынков!!!!!!! :leader: :leader: :leader:кстати о расширении: если к анусу подвесить сковороду, он расшириться (проверить не предлагать)

crazy-mike
06-19-2008, 01:36 PM
кстати о расширении: если к анусу подвесить сковороду, он расшириться (проверить не предлагать)
Использовать сковороду в качестве расширителя коммуникационных портов???? Или в качестве антенны для выхода в Интернет по спутниковому каналу?????? (пусть энергия дефекации преобразуется в радиоволны!!!!!!)
:bis: :leader: :bis:

Буржуй
06-19-2008, 01:38 PM
Использовать сковороду в качестве расширителя коммуникационных портов???? Или в качестве антенны для выхода в Интернет по спутниковому каналу?????? (пусть энергия дефекации преобразуется в радиоволны!!!!!!)
:bis: :leader: :bis:Нет, сковородку по аналу я никогда на пробовал...

Милька
06-19-2008, 01:40 PM
колокольчики в носу вы бы стали их носить ?
А стали бы вы их носить если бы без них не брали на работу? (навеено фильмом "Кин-дза-дза")
И ни один партнер бы противоположного пола вас нихотел, так как
они сами не выходят без него на улицу, и шитают это эталоном красоты...
золотые колокольчики.
из белого золота. да.

crazy-mike
06-19-2008, 01:41 PM
Нет, сковородку по аналу я никогда на пробовал...
Новенькая сковородна с использованием композитных материалов с поляризованной кристаллической решёткой!!!!!! - Она может выполнять роль коммуникационного центра для связи между различными подсистемами организма!!!!!
:leader:Сковордка-маршрутизатор!!!!!!!

Милька
06-19-2008, 01:42 PM
ну что за фигня. колокольчик.
не презерватив же.
или чо там.
колокольчик.

Буржуй
06-19-2008, 01:43 PM
Новенькая сковородна с использованием композитных материалов с поляризованной кристаллической решёткой!!!!!! - Она может выполнять роль коммуникационного центра для связи между различными подсистемами организма!!!!!
:leader:Сковордка-маршрутизатор!!!!!!!сковорода с решэткой это уже дуршлак

crazy-mike
06-19-2008, 01:47 PM
сковорода с решэткой это уже дуршлак
Сковорода с жидкокристаллическим 120" монитором!!!!!!! :leader:
И всё это - к анусу!!!!!! (И куда-то там веб-камеру прицепить)

Тая
06-19-2008, 01:49 PM
Я так поняла что в этой теме ключевое слово не колокольчики а анус))))):grum: :grum:

crazy-mike
06-19-2008, 01:53 PM
Я так поняла что в этой теме ключевое слово не колокольчики а анус))))):grum: :grum:
К сковороде с 120-дюймовым монитором прицепим колокольчики. К каждому колокольчику - веб-камеру. И т.д. Монитор - для контроля процесса передачи изображения. Реалити-шоу "Дом-XXXXL" (с астральными колокольчиками)
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:

Буржуй
06-19-2008, 01:54 PM
Сковорода с жидкокристаллическим 120" монитором!!!!!!! :leader:
И всё это - к анусу!!!!!! (И куда-то там веб-камеру прицепить)120" монотор в анус это не ко мне, а к боре моисееву...мой от пальца проктолога долго болел...

Тая
06-19-2008, 01:57 PM
120" монотор в анус это не ко мне, а к боре моисееву...мой от пальца проктолога долго болел...
А проктолог точно тебе палец туда засовывал?))))))))))))))):grum:

Тая
06-19-2008, 01:58 PM
К сковороде с 120-дюймовым монитором прицепим колокольчики. К каждому колокольчику - веб-камеру. И т.д. Монитор - для контроля процесса передачи изображения. Реалити-шоу "Дом-XXXXL" (с астральными колокольчиками)
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader:
Ты думаешь шоу будет иметь успех и свою аудиторию?)):rolleyes: :kos:

Буржуй
06-19-2008, 01:59 PM
А проктолог точно тебе палец туда засовывал?))))))))))))))):grum:бля буду, палец, потом смотрел на него там умно, я хотел сказать
- Аближи
но сдержался.:34:

crazy-mike
06-19-2008, 02:01 PM
Ты думаешь шоу будет иметь успех и свою аудиторию?)):rolleyes: :kos:
С астральными колокольчиками и сковородковерчением (разновидность спиритического сеанса) - обязательно будет!!!!!!!!!!!!
:leader: :leader: :leader: :leader: :leader: :leader: