PDA

View Full Version : Красивая, умная и стройная



uolly
10-01-2004, 05:00 AM
Может мужчина моей жизни проживает не в России?:)

Krasota
10-01-2004, 09:00 AM
Все может быть :D , но на словах все красивые-умные-стройные, а ты докажи :!: У нас здесь есть форумские женихи, но очень уж изысканные у них вкусы. Ведь "Настоящие Американцу".. Красивость и стройность фоткой можно показать, но и конечно же размеры не забудь предоставить, особенно задницы. Ну а умные им не нужны, так что ты лучше глупышкой придуривайся. Ой, и еще надо борщ уметь варить да засранные трусы руками стирать.
:D

alex korolev
10-04-2004, 12:56 AM
засранные трусы руками стирать.



Суровая проза жизни :evil:

Krasota
10-04-2004, 07:31 AM
засранные трусы руками стирать.

Cуровая проза жизни :evil:
Скорее мечта идиота :mrgreen:

Klarissa
10-08-2004, 08:55 PM
Ой, и еще надо борщ уметь варить да засранные трусы руками стирать.
:D

Для этого из России выезжать совсем не обязательно, как раз наоборот - там этого больше (трусов в данной кондиции, так как меняют их редко).

Vitta
10-09-2004, 02:24 AM
Для этого из России выезжать совсем не обязательно, как раз наоборот - там этого больше (трусов в данной кондиции, так как меняют их редко).

Где-ж вы милая жили-то.. опять меня этот вопрос зацепил. Вокруг вас все в грязных трусах так и кружили.
Конечно в России трусы - страшный дефицит. И мы меняем их сключительно как сносим. И не стираем , штоб не попортить..

Fortune
10-09-2004, 02:37 AM
Витта, ой не поверю, как же тяжко вам там а :?

Vitta
10-09-2004, 03:25 AM
Витта, ой не поверю, как же тяжко вам там а :?

А то-ж.. Клариссе вон повезло, ее муж вывез, трусов накупил. А мы так и маимся..

Fortune
10-09-2004, 03:30 AM
Ой Виттачка приезжай, в тесноте да не в обиде, мужа не обесчаю, а вот трусов куплю ;) я добрая.

Vitta
10-09-2004, 03:41 AM
Ой Виттачка приезжай, в тесноте да не в обиде, мужа не обесчаю, а вот трусов куплю ;) я добрая.

Фортуна, ты настоящий друг. Доношу последние трусы и в путь. Теперь я знаю, с тобой не пропаду. :beer2:

Klarissa
10-09-2004, 12:57 PM
опять ко мне Витта прицепилась...Я себе на трусы сама зарабатываю. и тут, и там, аимелось в виду, что среднестатистический американский мужчина принимает душ и меняет нижнее бельё гораздо чаще. чем россиянин, и пусть возразят, если это не так! В доказательство послушайте Задорнова. Трусы Витте я не куплю - она в России, судя по всему, зарабатывает побольше, чем я в Америке, так что не юродствуйте, дама (или не дама? - кто вас разберёт). Всем привет :)

elfy
10-09-2004, 05:28 PM
опять ко мне Витта прицепилась...Я себе на трусы сама зарабатываю. и тут, и там, аимелось в виду, что среднестатистический американский мужчина принимает душ и меняет нижнее бельё гораздо чаще. чем россиянин, и пусть возразят, если это не так! В доказательство послушайте Задорнова. Трусы Витте я не куплю - она в России, судя по всему, зарабатывает побольше, чем я в Америке, так что не юродствуйте, дама (или не дама? - кто вас разберёт). Всем привет :)

а по чему именно вы судите, можно поподробнее? 8O :wink:

Krasota
10-09-2004, 07:19 PM
Кларисса, не кипятись, про трусы была inside joke, Леончик имелся ввиду.

Klarissa
10-09-2004, 07:58 PM
Трусы Витте я не куплю - она в России, судя по всему, зарабатывает побольше, чем я в Америке, так что не юродствуйте, дама (или не дама? - кто вас разберёт). Всем привет :)

а по чему именно вы судите, можно поподробнее? 8O :wink:

Я её посты посмотрела, просто для интереса, думала :не мой ли бывший таким образом меня подкалывает? :wink:

Klarissa
10-09-2004, 08:03 PM
Кларисса, не кипятись, про трусы была inside joke, Леончик имелся ввиду.

Да я ничего, просто Витта почему-то за мной по всем форумам бродит и докапывается неизвестно по какой причине. То патриотка она, то теперь плачет,как мне повезло иметь американского мужа - логики ноль. Мой муж вообще-то свои трусы стирает сам, я мудро сделала вид, что не умею пользоваться стиральной машиной, а остальное я стираю, но тоже не руками.
Меня гораздо больше задевает то, что они тут едят, в Америке -до чего это невкусно. Нам с дочерью больше всего нравится китайская кухня тут, она нам как-то ближе.

Krasota
10-09-2004, 08:15 PM
Кларисса, я не сомневаюсь что твой муж сам стирает трусы. Даже, не удивлюсь если также готовит и дома убирает. Я, опять же, стебалась с "Настоящего Американца Леона". :wink:
А мне вот китайская как-то не особенно; мне итальянская и испанская нравится.

Klarissa
10-09-2004, 08:22 PM
Кларисса, я не сомневаюсь что твой муж сам стирает трусы. Даже, не удивлюсь если также готовит и дома убирает. Я, опять же, стебалась с "Настоящего Американца Леона". :wink:
А мне вот китайская как-то не особенно; мне итальянская и испанская нравится.

не, у нас никто, кроме меня, не убирается и почти никогда сами не готовят. А про трусы, чтобы закончить эту животрепещущую тему : я первому мужу, в России, стирала всё, причём руками, не в козла корм оказался. говорят, женщины умеют делать выводы и не повторять ошибок в новом браке, а мужчины всё делают так же...
В итальянской кухне я не люблю кислые салаты и макароны с пиццами - накушались в России предостаточно. :cry: А испанской не пробовала, возможно,у нас в городе такой и нет, есть много мексиканских ресторанчиков, но там слишком всё остро. :P

Krasota
10-09-2004, 08:57 PM
Мне тоже салаты не нравлятся, но всякая паста нравится :P . Еще нравится chicken parmasan, но это вообще-то не итальянская, а пицца тоже нра. особенно with peperoni and mushrooms :P .

Vitta
10-10-2004, 09:35 PM
опять ко мне Витта прицепилась...Я себе на трусы сама зарабатываю. и тут, и там, аимелось в виду, что среднестатистический американский мужчина принимает душ и меняет нижнее бельё гораздо чаще. чем россиянин, и пусть возразят, если это не так! В доказательство послушайте Задорнова. Трусы Витте я не куплю - она в России, судя по всему, зарабатывает побольше, чем я в Америке, так что не юродствуйте, дама (или не дама? - кто вас разберёт). Всем привет :)


А патамушта базар надо фильтровать, обиженная вы моя. У вас что, есть статистика смены белья русскими. Или вы это со слов Задорнова? На этом форуме полно россиян. Вы отвечаете за свои слова "В России трусы меняют редко". Именно так вы заявили. Возможно там где вы проживали это было нормой. Я такого не вижу.
Так-что сидите и не 3,14дите. А С3,14здели - отвечайте.
Чистоплотная вы моя

Vitta
10-10-2004, 09:37 PM
Да я ничего, просто Витта почему-то за мной по всем форумам бродит и докапывается неизвестно по какой причине. То патриотка она, то теперь плачет,как мне повезло иметь американского мужа - логики ноль.

Эйдиото..Я ваши посты с давних пор и не открываю вовсе. Вот случайно наткнулась - не сдержалась..

elfy
10-10-2004, 09:42 PM
Кларисса, не кипятись, про трусы была inside joke, Леончик имелся ввиду.

Да я ничего, просто Витта почему-то за мной по всем форумам бродит и докапывается неизвестно по какой причине. То патриотка она, то теперь плачет,как мне повезло иметь американского мужа - логики ноль. Мой муж вообще-то свои трусы стирает сам, я мудро сделала вид, что не умею пользоваться стиральной машиной, а остальное я стираю, но тоже не руками. Меня гораздо больше задевает то, что они тут едят, в Америке -до чего это невкусно. Нам с дочерью больше всего нравится китайская кухня тут, она нам как-то ближе.

а чем же тогда? вы же притворились, что не умеете пользоваться стиральной машиной :?: - неувязочка получилась :wink:

Anonymous
10-10-2004, 11:54 PM
ну и тема тут у вас...идиотизм полный

Ларменэль
10-10-2004, 11:56 PM
Vitta писал(а):

А патамушта базар надо фильтровать, обиженная вы моя. У вас что, есть статистика смены белья русскими. Или вы это со слов Задорнова? На этом форуме полно россиян. Вы отвечаете за свои слова "В России трусы меняют редко". Именно так вы заявили. Возможно там где вы проживали это было нормой. Я такого не вижу.
Так-что сидите и не 3,14дите. А С3,14здели - отвечайте.
Чистоплотная вы моя


Во во,базар надо фильтровать,как раз к тебе и относится,а к Калариссе уже хватит до"бываться,засунь язык в жопу и молчи... И материться на порядочных людей тут не х"й, а то ведь и ответить могут, и тогда тебе придется не сладко... А Клариссе да и всем остальным,кто в Америке, явно завидуешь, конечно,ты-то там с таким нравом никому не нужна. так что не до"бывайся к честным людям,молчи в тряпочку и стирай свои трусы... и еще можешь постараться как-нибудь повысить уровень своего задрипанного интеллекта,а то дальше надоедания людям,когда тебя и не спрашивают вовсе, ни на что его не хватает. Мне тебя жаль,так как ты неудачница и вряд ли чего в жизни достигнешь.

Vitta писал(а):
А С3,14здели - отвечайте.

ах да,между прочим нап"издИли,а не нап"здЕли, даже материться не умеешь,а уже вы"бываться пытаешься. Так что "слушате, дядя Вася,свой полонез Агинского" и не высовывайся. Понятно объясняю? Старалась как могла,ты ж без мата вряд ли поймешь. Не завидую несчастному, кто будет или уже является твоим мужем.

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 12:04 AM
Ларменэль, а хочишь на мой паланес Агинскава пасматреть?

Vitta
10-11-2004, 12:05 AM
Я умер.. :nafig:
Шиза косит наши ряды (с)
Клариссы размножаются

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 12:09 AM
дураки сабираюцца ф стаю (ЦЫ)

Vitta
10-11-2004, 12:09 AM
ах да,между прочим нап"издИли,а не нап"здЕли, .

Ах да между прочим
Napizdili - это означает уже немного другое.. Могу рассказать :D

Ларменэль
10-11-2004, 12:10 AM
Я умер.. :nafig:
Шиза косит наши ряды (с)
Клариссы размножаются

то что умерла-прекрасно,будешь теперь чертей доставать. Клариссы- умные и порядочные люди просто обязаны размножатся.

А ты,похоже,вместо того чтоб работать,по инету шаришь.

Ларменэль
10-11-2004, 12:11 AM
Ларменэль, а хочишь на мой паланес Агинскава пасматреть?

а ты уверен,что он того стоит? А то самомнение у всех,знаешь ли,высокое...

Ларменэль
10-11-2004, 12:11 AM
ах да,между прочим нап"издИли,а не нап"здЕли, .

Ах да между прочим
Napizdili - это означает уже немного другое.. Могу рассказать :D

ага,еще может и покажешь?

Vitta
10-11-2004, 12:13 AM
Клариссы- умные и порядочные люди просто обязаны размножатся..
Эта просто празник какой-то (С)
Не зря я сегодня по инету шарюсь.. Определенно день удался..

Ларменэль
10-11-2004, 12:13 AM
Да я ничего, просто Витта почему-то за мной по всем форумам бродит и докапывается неизвестно по какой причине. То патриотка она, то теперь плачет,как мне повезло иметь американского мужа - логики ноль.

Эйдиото..Я ваши посты с давних пор и не открываю вовсе. Вот случайно наткнулась - не сдержалась..

а словесный понос надо сдерживать,хоть иногда,для разнообразия :twisted:

Ларменэль
10-11-2004, 12:14 AM
Клариссы- умные и порядочные люди просто обязаны размножатся..
Эта просто празник какой-то (С)
Не зря я сегодня по инету шарюсь.. Определенно день удался..

ну хоть что-то хорошее в твоей жизни,поздравляю

LaFemmeGavrila
10-11-2004, 12:19 AM
Ларменэль, а хочишь на мае высокая самамнения пасматреть?

Ларменэль
10-11-2004, 12:21 AM
Ларменэль, а хочишь на мае высокая самамнения пасматреть?

смотря насколько оно высокое. А стоит (в смысле посмотреть?) 8)

Leon93
10-11-2004, 12:24 AM
Не ссортись, горячие русско-американские форумчане. Я понимаю что тема сраных трусов задела всех за живое( и не живое тоже....оно и осталось), но ведь разговор начался совсем о другом. :wink:

Так насколько красивая и стройная? А? :oops:

Ларменэль
10-11-2004, 12:27 AM
Не ссортись, горячие русско-американские форумчане. Я понимаю что тема сраных трусов задела всех за живое( и не живое тоже....оно и осталось), но ведь разговор начался совсем о другом. :wink:

Так насколько красивая и стройная? А? :oops:

похоже бедной девушке,создавшей тему,было впадлу читать всю эту хренотень про живые трусы ( и за что они там кого задевают),вот она и ушла с горя есть пирожки,так что больше она не стройная,увы :twisted:

Leon93
10-11-2004, 12:31 AM
Чертовски жаль...У нас сильно не хватает красивых и стройных....
Зато много страшных умных и толстых...А хочется именно красивых и стройных..Хочется сильно и даже давно... :oops:

Ну ушла, так ушла.....бум искать.. :roll:

Ларменэль
10-11-2004, 12:34 AM
Чертовски жаль...У нас сильно не хватает красивых и стройных....
Зато много страшных умных и толстых...А хочется именно красивых и стройных..Хочется сильно и даже давно... :oops:

Ну ушла, так ушла.....бум искать.. :roll:

хм, ум и стройность могут прекрасно сочетаться :lol:
Кста, а что значит "у нас",ты ж вроде из США,а открывшая тему вроде из России

BOP B 3AKOHE
10-11-2004, 01:06 AM
дураки сабираюцца ф стаю (ЦЫ)Вот если бы они ещё и в жаркие страны улители...

Ларменэль
10-11-2004, 01:06 AM
дураки сабираюцца ф стаю (ЦЫ)Вот если бы они ещё и в жаркие страны улители...

а лучше бы утопились, тихо и спокойно

Leon93
10-11-2004, 01:10 AM
хм, ум и стройность могут прекрасно сочетаться :lol:
Кста, а что значит "у нас",ты ж вроде из США,а открывшая тему вроде из России


У нас в США..девушка вроде как хотела именно сюда...

Ум и стройность конечно могут сочетаться....НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО ОБЫЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.. :roll:

Вот така сырмяжная правда...

Klarissa
10-11-2004, 09:11 AM
хм, ум и стройность могут прекрасно сочетаться :lol:
Кста, а что значит "у нас",ты ж вроде из США,а открывшая тему вроде из России


У нас в США..девушка вроде как хотела именно сюда...

Ум и стройность конечно могут сочетаться....НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО ОБЫЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.. :roll:

Вот така сырмяжная правда...

Если красивая, умная и стройная - то обязательно стерва и эгоистка до мозга костей (это я не о себе)

Ларменэль
10-11-2004, 03:28 PM
хм, ум и стройность могут прекрасно сочетаться :lol:
Кста, а что значит "у нас",ты ж вроде из США,а открывшая тему вроде из России


У нас в США..девушка вроде как хотела именно сюда...

Ум и стройность конечно могут сочетаться....НО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЗ ЭТОГО ОБЫЧНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.. :roll:

Вот така сырмяжная правда...

правда не получается? ну может быть,может быть... только ум все равно важнее :)

Монашка
10-11-2004, 08:42 PM
Klarissa, а вы завсегда обо всем судите по произведениям (таксказать) людей, которые на жизнь зарабатывают как М. Задорнов???
не, вы не подумайте, я против него совсем ничего не имею...
тока ведь он народ веселит, а правда как бы слегка в другом месте...

п.с. пардон конешна, но у вас Ларменэль афэйр? :oops:
или она ваша мама???
она так яро за вас заступается... пря начинаю баяцца (с)

Lustful Angel
10-11-2004, 08:45 PM
Если красивая, умная и стройная - то обязательно стерва и эгоистка до мозга костей (это я не о себе)

Если Вы это не о себе, то с каким из трех показателей у Вас не сложилось? С умом, стройностью или красотой?

Leon93
10-11-2004, 08:53 PM
... только ум все равно важнее :)


Умная девушка- это ,конечно находка....Для начальника отдела кадров...
А в жизни этот ум чаще всего против мужика используется..Не, мне будет достаточно стройной и красивой...пока. :wink:

Монашка
10-11-2004, 09:02 PM
...А в жизни этот ум чаще всего против мужика используется..Не, мне будет достаточно стройной и красивой...пока. :wink:Леня, так вы ж умный, как вас какая-то женщина может переумить???

Leon93
10-11-2004, 09:31 PM
так вы ж умный, как вас какая-то женщина может переумить???

Женьщины- они коварством берут...Чуть расслабился- бац!И она уже за яй*а держит и ты уже не хозяин положения

Кстати а вы знаете что если у женьщины правая грудь больше, то левое полушарие,которое отвечает за логику,тоже больше, А если левая грудь больше- то правое полушарие больше. Творческая натура значит. Я все время грудь бескозыркой замеряю...пущай лучше разностороннеразвитая, чем шибко логическая..С вами ухо надо держать востро. :?

Klarissa
10-11-2004, 09:58 PM
Klarissa, а вы завсегда обо всем судите по произведениям (таксказать) людей, которые на жизнь зарабатывают как М. Задорнов???
не, вы не подумайте, я против него совсем ничего не имею...
тока ведь он народ веселит, а правда как бы слегка в другом месте...

п.с. пардон конешна, но у вас Ларменэль афэйр? :oops:
или она ваша мама???
она так яро за вас заступается... пря начинаю баяцца (с)

Я просто привела Задорнова для доказательства, сама от него не в восторге. Он как раз ярого патриота строит и американцев "лажает", часто не по делу совсем. Судить обо всём привыкла по собственному богатому опыту :!:
А писать тут, вроде, могут все и всё... Я тоже против ненормативной лексики, но, похоже, некоторые по другому не понимают. Вы не бойтесь, мы монашек не трогаем. :twisted:

Klarissa
10-11-2004, 09:59 PM
Если красивая, умная и стройная - то обязательно стерва и эгоистка до мозга костей (это я не о себе)

Если Вы это не о себе, то с каким из трех показателей у Вас не сложилось? С умом, стройностью или красотой?

Со стервозностью, а жаль...

Klarissa
10-11-2004, 10:02 PM
так вы ж умный, как вас какая-то женщина может переумить???

Женьщины- они коварством берут...Чуть расслабился- бац!И она уже за яй*а держит и ты уже не хозяин положения

Кстати а вы знаете что если у женьщины правая грудь больше, то левое полушарие,которое отвечает за логику,тоже больше, А если левая грудь больше- то правое полушарие больше. Творческая натура значит. Я все время грудь бескозыркой замеряю...пущай лучше разностороннеразвитая, чем шибко логическая..С вами ухо надо держать востро. :?

А ягодицы тазиком измерять не пробовал?

Leon93
10-11-2004, 10:06 PM
А ягодицы тазиком измерять не пробовал?


Ну вы прям меня скукожили....И где эт вы разноразмерные полупопицы видели? :oops:

elfy
10-11-2004, 10:11 PM
А ягодицы тазиком измерять не пробовал?


Ну вы прям меня скукожили....И где эт вы разноразмерные полупопицы видели? :oops:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Монашка
10-11-2004, 10:14 PM
Я просто привела Задорнова для доказательства, сама от него не в восторге...для доказательства чего???
спасибо конечно что не трогаете монашек, я терь спокойно спать пойду...

Klarissa
10-11-2004, 10:18 PM
Я просто привела Задорнова для доказательства, сама от него не в восторге...для доказательства чего???
спасибо конечно что не трогаете монашек, я терь спокойно спать пойду...

Того, о чём там говорила.

Спи спокойно, дорогой товарищ...

Klarissa
10-11-2004, 10:18 PM
А ягодицы тазиком измерять не пробовал?


Ну вы прям меня скукожили....И где эт вы разноразмерные полупопицы видели? :oops:

А если от одной откусить ?

Lustful Angel
10-11-2004, 10:22 PM
Если красивая, умная и стройная - то обязательно стерва и эгоистка до мозга костей (это я не о себе)

Если Вы это не о себе, то с каким из трех показателей у Вас не сложилось? С умом, стройностью или красотой?

Со стервозностью, а жаль...

как-то нелогично получается, не находите?

Ларменэль
10-11-2004, 10:33 PM
Klarissa, а вы завсегда обо всем судите по произведениям (таксказать) людей, которые на жизнь зарабатывают как М. Задорнов???
не, вы не подумайте, я против него совсем ничего не имею...
тока ведь он народ веселит, а правда как бы слегка в другом месте...

п.с. пардон конешна, но у вас Ларменэль афэйр? :oops:
или она ваша мама???
она так яро за вас заступается... пря начинаю баяцца (с)

ее мамой я никак быть не могу - она старше :lol: а вам бояться нечего...

elfy
10-11-2004, 10:38 PM
Klarissa, а вы завсегда обо всем судите по произведениям (таксказать) людей, которые на жизнь зарабатывают как М. Задорнов???
не, вы не подумайте, я против него совсем ничего не имею...
тока ведь он народ веселит, а правда как бы слегка в другом месте...

п.с. пардон конешна, но у вас Ларменэль афэйр? :oops:
или она ваша мама???
она так яро за вас заступается... пря начинаю баяцца (с)

ее мамой я никак быть не могу - она старше :lol: а вам бояться нечего...

а я полагаю, вы либо ее младшая сестра, либо подруга, либо дочь - угадала? :wink: :)

Leon93
10-11-2004, 10:41 PM
А если от одной откусить ?

Не путайте любовь и шоколадных зайцев!... :?

Ларменэль
10-11-2004, 10:44 PM
а я полагаю, вы либо ее младшая сестра, либо подруга, либо дочь - угадала? :wink: :)

пусть это пока останется тайной :wink:

Klarissa
10-12-2004, 08:07 AM
А если от одной откусить ?

Не путайте любовь и шоколадных зайцев!... :?

Так они друг друга от любви и кусают за всё подряд

Klarissa
10-12-2004, 08:11 AM
Klarissa,

п.с. пардон конешна, но у вас Ларменэль афэйр? :oops:
или она ваша мама???
она так яро за вас заступается... пря начинаю баяцца (с)

ее мамой я никак быть не могу - она старше :lol: а вам бояться нечего...

а я полагаю, вы либо ее младшая сестра, либо подруга, либо дочь - угадала? :wink: :)

Нас тут много и будет больше, лучше с нами дружить по-хорошему, не хочешь - заставим

giving
10-13-2004, 11:21 PM
Кстати а вы знаете что если у женьщины правая грудь больше, то левое полушарие,которое отвечает за логику,тоже больше, А если левая грудь больше- то правое полушарие больше. Творческая натура значит. Я все время грудь бескозыркой замеряю...пущай лучше разностороннеразвитая, чем шибко логическая..

Аналогичные выводы можно сделать и при замере мужских яиц? :?:

На качелях...
10-14-2004, 01:02 AM
[

Нас тут много и будет больше, лучше с нами дружить по-хорошему, не хочешь - заставим

Ну, такое мы уже видели неоднократно. :mrgreen:
Кто помнит любительниц Орландо Блюма?
Прискакали, круче тока яйца. И где сейчас они? Все в той же подворотне..
Так шо, красивые, умные и стройные, давайте жить мирно.

Krakadil
10-14-2004, 08:58 AM
Странно, зачем красивым и стройным еще быть и умными.
Так нечестно - все жизненные блага захапать.
Оставьте уж ум для не очень стройных - им тоже надо как-то в этой жизни пробиваться.

Klarissa
10-14-2004, 02:36 PM
[

Нас тут много и будет больше, лучше с нами дружить по-хорошему, не хочешь - заставим

Ну, такое мы уже видели неоднократно. :mrgreen:
Кто помнит любительниц Орландо Блюма?
Прискакали, круче тока яйца. И где сейчас они? Все в той же подворотне..
Так шо, красивые, умные и стройные, давайте жить мирно.

О, Орландо...Орландо не трожьте - это свято :oops:

Klarissa
10-14-2004, 02:37 PM
Странно, зачем красивым и стройным еще быть и умными.
Так нечестно - все жизненные блага захапать.
Оставьте уж ум для не очень стройных - им тоже надо как-то в этой жизни пробиваться.

Ещё говорят, что в темноте не видно, стройная ты или не очень. Но думаю, что ум - он и в темноте ум, по умному всё надо делать :roll:

Жалоба
10-15-2004, 07:25 AM
ну где недостаток внимания, упор идет на развитие интеллекта, что отпугивает следующих потерциальных поклонников, а обалденная внешность все равно не освобождает от развития внутреннего мира... Меня здесь все поняли? :roll:

Krakadil
10-15-2004, 09:09 AM
ну где недостаток внимания, упор идет на развитие интеллекта, что отпугивает следующих потерциальных поклонников, а обалденная внешность все равно не освобождает от развития внутреннего мира... Меня здесь все поняли? :roll:


Хмм, не знаю. Наверное те у кого упор на развитие интеллекта поняли.

Klarissa
10-15-2004, 11:38 AM
ну где недостаток внимания, упор идет на развитие интеллекта, что отпугивает следующих потерциальных поклонников, а обалденная внешность все равно не освобождает от развития внутреннего мира... Меня здесь все поняли? :roll:

Ну. как бы...50-50...всё же что важнее ? мне кажется, если поклонники не дураки, то и искать будут не дур, а вам ?

Евдокимыч
10-19-2004, 05:19 PM
Странно, зачем красивым и стройным еще быть и умными.
Так нечестно - все жизненные блага захапать.
Оставьте уж ум для не очень стройных - им тоже надо как-то в этой жизни пробиваться.

Ещё говорят, что в темноте не видно, стройная ты или не очень. О как! Неужели! И на ощупь тоже не определяется? Чудеса!

Klarissa
10-19-2004, 11:31 PM
Странно, зачем красивым и стройным еще быть и умными.
Так нечестно - все жизненные блага захапать.
Оставьте уж ум для не очень стройных - им тоже надо как-то в этой жизни пробиваться.

Ещё говорят, что в темноте не видно, стройная ты или не очень. О как! Неужели! И на ощупь тоже не определяется? Чудеса!


В темноте всё относительно. Стройность важнее для глаза, а на ощупь приятнее что помягче и потеплее . А ты сам попробуй, а то только спрашиваешь....Сначала пощупай в темноте, а потом свет включи и сравни.

Евдокимыч
10-20-2004, 12:00 AM
В темноте всё относительно. Стройность важнее для глаза, а на ощупь приятнее что помягче и потеплее . А ты сам попробуй, а то только спрашиваешь....Сначала пощупай в темноте, а потом свет включи и сравни.Как же`с, щупал`с и не раз. И честно скажу, не замечал описываемых вами аномалий. Хотя, специального опыта, признаюь, не ставил. Может надо было свет резче включать, более внезапно, чёрт его знаетhttp://www.smailiki.nm.ru/dur/dur07.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/dur/dur19.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/dur/dur03.gif

Жалоба
10-20-2004, 02:13 AM
я так думаю, надо развивать себя, свой внутренний мир, но по-емному, то есть и внешность не забрасывать. А то будет не она, а ОНО. И Леону не понравимсси... :oops: :roll:

MYXOMOP
10-20-2004, 04:23 AM
Может мужчина моей жизни проживает не в России?:)
а может всё таки в россии? :roll: :roll: :twisted: 8)

Klarissa
10-20-2004, 12:23 PM
В темноте всё относительно. Стройность важнее для глаза, а на ощупь приятнее что помягче и потеплее . А ты сам попробуй, а то только спрашиваешь....Сначала пощупай в темноте, а потом свет включи и сравни.Как же`с, щупал`с и не раз. И честно скажу, не замечал описываемых вами аномалий. Хотя, специального опыта, признаюь, не ставил. Может надо было свет резче включать, более внезапно, чёрт его знаетhttp://www.smailiki.nm.ru/dur/dur07.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/dur/dur19.gifhttp://www.smailiki.nm.ru/dur/dur03.gif

Про какие аномалии речь? всё натурально, грубо и правдиво. Ещё есть поговорка "на костях долго не полежишь"...

Евдокимыч
10-20-2004, 01:16 PM
Про какие аномалии речь? всё натурально, грубо и правдиво. Ещё есть поговорка "на костях долго не полежишь"...Правдиво??? Про какие аномалии??? По твоей теории один и тот же предмет (назовём это так) на свету заметно прибавляет в объёме, как визуально, так и фактически т.е. на ощупь. Аномалия в чистом виде. Не сталкивался я с такими фантасмагориями, слава богу http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty018.gif

Klarissa
10-21-2004, 01:30 AM
Про какие аномалии речь? всё натурально, грубо и правдиво. Ещё есть поговорка "на костях долго не полежишь"...Правдиво??? Про какие аномалии??? По твоей теории один и тот же предмет (назовём это так) на свету заметно прибавляет в объёме, как визуально, так и фактически т.е. на ощупь. Аномалия в чистом виде. Не сталкивался я с такими фантасмагориями, слава богу http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty018.gif

Ладно, не буду совращать малолеток и объяснять наши маленькие, женские хитрости

Евдокимыч
10-21-2004, 10:46 AM
Ладно, не буду совращать малолеток и объяснять наши маленькие, женские хитрости Ах ах, комплименты с утра пораньшеhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty062.gif Намёки на интимные пикантностиhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty008.gif Ты, я гляжу, оказывается кокетливая бабёнкаhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty007.gif http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty090.gif

Klarissa
10-21-2004, 05:23 PM
Ладно, не буду совращать малолеток и объяснять наши маленькие, женские хитрости Ах ах, комплименты с утра пораньшеhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty062.gif Намёки на интимные пикантностиhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty008.gif Ты, я гляжу, оказывается кокетливая бабёнкаhttp://www.smailiki.nm.ru/style3/sty007.gif http://www.smailiki.nm.ru/style3/sty090.gif

У кого с утра, у кого по вечеру...Учусь понемногу, тут, на форуме, много кокеток и КОКЕТОВ...