PDA

View Full Version : gOKTOp-Привет всем наконец то я попал на етот ФОРУМ !



gOKTOp
10-01-2004, 03:42 AM
Отличныи форум мне он очень нравится как и ЧАТ !

gOKTOp
10-01-2004, 03:55 AM
На самом деле для меня етот чат очень много значит !
Я здесь очень часто сижу !Примерно 12-14 часов в сутки
точьно ! И хочю следить за порядком темболее я уже познакомился с админами многими и знаю уже Киллеров Стражеи ну не всех ! пока что большенство!
:pray: Поставьте меня пожалуиста на голосавание потому что мне ну очень ето нравится ! Мне ето хочется не потому что я хочю как нибудь повыдёргиватся ! Апотому что я хочю помогать етому чату! Как уже раз помог !
П.С дорогие АДМИНЫ подумаите пожалуиста хорошо над моим предложением ! с уважением gOKTOp
:veselis:

EUROPEAN
10-01-2004, 04:01 AM
Привет уважаемый Доктор Андрей!
Я очень рада что ты попал на этот форум,
а так же заглянул в раздел Вокруг смеха!
Но у меня к тебе просьба...перенеси пожалуйста
свои анекдотиь в уже имеюшиеся разделы анекдотов,
так как я считаю что это излишне открывать еще одну
тему анекдотов,когда есть три!!!
С уважением.

gOKTOp
10-01-2004, 04:23 AM
Привет уважаемый Доктор Андрей!
Я очень рада что ты попал на этот форум,
а так же заглянул в раздел Вокруг смеха!
Но у меня к тебе просьба...перенеси пожалуйста
свои анекдотиь в уже имеюшиеся разделы анекдотов,
так как я считаю что это излишне открывать еще одну
тему анекдотов,когда есть три!!!
С уважением.

Хорошо не каких проблем ! :wink: Уважаемая Европочка !

Aвгур
10-02-2004, 12:13 AM
хммм знакомый ник, это не тот ли доктор что спирт медицинский по ночам пьет?? :lol: :lol: :lol:

gOKTOp
10-02-2004, 04:34 AM
хммм знакомый ник, это не тот ли доктор что спирт медицинский по ночам пьет?? :lol: :lol: :lol:

Миша веди себя прилично не кто спирт не пьёт медицински :lol: :pocl:

Aвгур
10-02-2004, 02:55 PM
а какой тогда спирт? технический 8O 8O 8O

Archangel2004
10-02-2004, 03:07 PM
а какой тогда спирт? технический 8O 8O 8O

Миша да помоему это тот самы доктор который недавно ВИПом стал! Вот нверное на радостях напилси спирту тепере буянить!!! :lol:

gOKTOp
10-02-2004, 04:18 PM
а какой тогда спирт? технический 8O 8O 8O

Миша да помоему это тот самы доктор который недавно ВИПом стал! Вот нверное на радостях напилси спирту тепере буянить!!! :lol:

Я веду себя абсолютно нормально :med: :pocl:

Archangel2004
10-02-2004, 04:33 PM
а какой тогда спирт? технический 8O 8O 8O

Миша да помоему это тот самы доктор который недавно ВИПом стал! Вот нверное на радостях напилси спирту тепере буянить!!! :lol:

Я веду себя абсолютно нормально :med: :pocl:

А по аватарке не скажешь какой-то ты тама красненький не иначе как выпил чаво лишнего! :7: :62: :43: :44:

gOKTOp
10-02-2004, 07:17 PM
а какой тогда спирт? технический 8O 8O 8O

Миша да помоему это тот самы доктор который недавно ВИПом стал! Вот нверное на радостях напилси спирту тепере буянить!!! :lol:

Я веду себя абсолютно нормально :med: :pocl:

А по аватарке не скажешь какой-то ты тама красненький не иначе как выпил чаво лишнего! :7: :62: :43: :44:

Извините если что не так буду испровлятся ! :val: :43: :44: :7:

Phantasmagoria
10-05-2004, 04:39 AM
Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки :) Чмоки тя,как обычно :) Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:

Ангел
10-05-2004, 08:51 AM
Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки :) Чмоки тя,как обычно :) Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:
Какие люди :D Рад видеть тут :wink:
P.S.Если не признала это я..Ангел :lol:

Phantasmagoria
10-05-2004, 03:05 PM
Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки :) Чмоки тя,как обычно :) Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:
Какие люди :D Рад видеть тут :wink:
P.S.Если не признала это я..Ангел :lol:

О, каие люди:) Ну и вас чмокинг в носинг :) Собираемся. Тоже захаживай. :wink: :roll:

Aвгур
10-05-2004, 04:16 PM
здраствуй милая моя, я так рад тебя тут видеть, я тебя обожаю, красавица ты моя :love2: :kiss: :chmok:

gOKTOp
10-05-2004, 05:02 PM
Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки :) Чмоки тя,как обычно :) Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:

И я тебя здесь рад очень видеть ! Жалко не могу послать тебе сердечько ! А то потом мне за ето лысинку Авгур начистит :lol: :kiss:

Aвгур
10-05-2004, 05:19 PM
не начищу я знаю ты хороший парень и плохого я от тебя не увижу :pivo: :mizik2:

Phantasmagoria
10-05-2004, 06:32 PM
Ну вот и встретились 4 одиночества :lol: :lol: :lol:

Авгур, коро это ты там ищешь? 8O 8O 8O
* смотрит на подпись

Phantasmagoria
10-05-2004, 06:37 PM
Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки :) Чмоки тя,как обычно :) Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:

И я тебя здесь рад очень видеть ! Жалко не могу послать тебе сердечько ! А то потом мне за ето лысинку Авгур начистит :lol: :kiss:

Не переживай за лысину, шли :) :roll: Порадуй меня, а то он мне сердечки не шлет :(

gOKTOp
10-05-2004, 10:58 PM
[quote="Aндрей"][quote=Phantasmagoria]Ой,докторендус!!! Рада видеть тя и туточки :) Чмоки тя,как обычно :) Захаживай, форумлянствуй на славу :lol: Не пропадай. У мя там фотки новые,так что сходи, залукай :wink:

И я тебя здесь рад очень видеть ! Жалко не могу послать тебе сердечько ! А то потом мне за ето лысинку Авгур начистит :lol: :kiss:[/эуоте]

Не переживай за лысину, шли :) :roll: Порадуй меня, а то он мне сердечки не шлет :([/эуоте]

порадую :64: :love2: :chmok:
Авгур не злись я с друйескими намереньями ! :lol:

Leili
10-19-2004, 07:30 AM
Конечно, может я и ошибаюсь, дорогой Андрей, но мне кажется модератор(киллер) чата должен быть хотя бы элементарно грамотен. У тебя ошибки двоечника-третьеклассника :oops: . Так что, на мой взгляд, рановато тебе в админы метить, чат всё же должен держать марку. :wink:

gOKTOp
10-25-2004, 01:16 AM
Конечно, может я и ошибаюсь, дорогой Андрей, но мне кажется модератор(киллер) чата должен быть хотя бы элементарно грамотен. У тебя ошибки двоечника-третьеклассника :oops: . Так что, на мой взгляд, рановато тебе в админы метить, чат всё же должен держать марку. :wink:

дорогая лели ну я думаю ето не у меня ошипки ! а потому что я живу в америке и транслит я ешё понять не могу и я же не здесь на форуме хочю быть киллером ..а в чате а там по другому всё ! :wink:

Leili
10-27-2004, 05:35 AM
Конечно, может я и ошибаюсь, дорогой Андрей, но мне кажется модератор(киллер) чата должен быть хотя бы элементарно грамотен. У тебя ошибки двоечника-третьеклассника :oops: . Так что, на мой взгляд, рановато тебе в админы метить, чат всё же должен держать марку. :wink:

дорогая лели ну я думаю ето не у меня ошипки ! а потому что я живу в америке и транслит я ешё понять не могу и я же не здесь на форуме хочю быть киллером ..а в чате а там по другому всё ! :wink:
:lol: Другие тут тоже далеко не все из России, однако справились с транслитом.Ты тут достаточно долго и если ты до сих пор не дал себе труда справиться с такой мелочью, то и достойного киллера из тебя не выйдет.

tia_buena
10-27-2004, 06:43 AM
:lol: Другие тут тоже далеко не все из России, однако справились с транслитом.Ты тут достаточно долго и если ты до сих пор не дал себе труда справиться с такой мелочью, то и достойного киллера из тебя не выйдет.
Привет Leili, солнышко))
В чате не пересекаются дороги так хоть на форуме посплетничаем :wink: !
С Димкой говорили и снова о тебе :oops: ))

Бегемот
10-28-2004, 08:29 AM
Привет уважаемый Доктор Андрей!
Я очень рада что ты попал на этот форум,
а так же заглянул в раздел Вокруг смеха!
Но у меня к тебе просьба...перенеси пожалуйста
свои анекдотиь в уже имеюшиеся разделы анекдотов,
так как я считаю что это излишне открывать еще одну
тему анекдотов,когда есть три!!!
С уважением.

Оля браво! Я ржал в голос! Так что человек к моему монитору подбежал! Пятерка короче!
Лад

Бегемот
10-28-2004, 08:47 AM
Конечно, может я и ошибаюсь, дорогой Андрей, но мне кажется модератор(киллер) чата должен быть хотя бы элементарно грамотен. У тебя ошибки двоечника-третьеклассника :oops: . Так что, на мой взгляд, рановато тебе в админы метить, чат всё же должен держать марку. :wink:

Маска, а я вас знаю! Когда это ты ошибалась?))) Кроме грамотности, иногда можно включать другие полезные фитчи, серое вещество иногда полезно поразбрасывать...если конечно нет полного наличия его отстутствия.
А что у вас ребята в рюкзаках? (с) Я бы с великим удовольствием прискакал на партисипэйшн шоу! :wink:
Короче "кип ми постид"! Пишите, дзвАните , асьте, мыльте, и яхте)))
Бега

EUROPEAN
10-28-2004, 03:09 PM
Привет уважаемый Доктор Андрей!
Я очень рада что ты попал на этот форум,
а так же заглянул в раздел Вокруг смеха!
Но у меня к тебе просьба...перенеси пожалуйста
свои анекдотиь в уже имеюшиеся разделы анекдотов,
так как я считаю что это излишне открывать еще одну
тему анекдотов,когда есть три!!!
С уважением.

Оля браво! Я ржал в голос! Так что человек к моему монитору подбежал! Пятерка короче!
ЛадНа пятерку говориш...ну-ну...значит
все-таки у меня есть таллант!!! :lol: :lol: :lol:

Aвгур
10-28-2004, 03:13 PM
:D Ευχαριστώ, δεν το θέλω ???
что это означает???

EUROPEAN
10-28-2004, 03:51 PM
Спасибо,не хочу! :lol:

Leili
11-05-2004, 05:21 AM
:lol: Другие тут тоже далеко не все из России, однако справились с транслитом.Ты тут достаточно долго и если ты до сих пор не дал себе труда справиться с такой мелочью, то и достойного киллера из тебя не выйдет.
Привет Leili, солнышко))
В чате не пересекаются дороги так хоть на форуме посплетничаем :wink: !
С Димкой говорили и снова о тебе :oops: ))
опять обо мне?))))) я о нём столько не думаю, скажи ему, что он сволошшш))))

Leili
11-05-2004, 05:22 AM
Конечно, может я и ошибаюсь, дорогой Андрей, но мне кажется модератор(киллер) чата должен быть хотя бы элементарно грамотен. У тебя ошибки двоечника-третьеклассника :oops: . Так что, на мой взгляд, рановато тебе в админы метить, чат всё же должен держать марку. :wink:

Маска, а я вас знаю! Когда это ты ошибалась?))) Кроме грамотности, иногда можно включать другие полезные фитчи, серое вещество иногда полезно поразбрасывать...если конечно нет полного наличия его отстутствия.
А что у вас ребята в рюкзаках? (с) Я бы с великим удовольствием прискакал на партисипэйшн шоу! :wink:
Короче "кип ми постид"! Пишите, дзвАните , асьте, мыльте, и яхте)))
Бега
Бежик, милый мой друг, ты знаешь это мальчик)))))))))))) сама видела))))вокруг меня одни мужчины-это судьба)))

Archangel2004
11-05-2004, 08:26 AM
На пятерку говориш...ну-ну...значит
все-таки у меня есть таллант!!! :lol: :lol: :lol:

Конечно Олька ты у нас Самая талантливая :kiss: :oops: :lol: