PDA

View Full Version : Буш - самый успешный агент Кремля!



Указатель
06-12-2008, 08:45 AM
После распада СССР, Россия представляла из себя слабое государство, со слабой властью. Большинство народа России смотрело тогда в розовых очках на США как мусульманин на Мекку. Потом был крах 1998 года - Россия побиралась по миру, нам снисходительно давали подачки и презирали и уже тем более с нами никто не считался в мировой политике, вообще не только за рубежом - в самой РОссии мало кто верил, что она быстро поднимется с колен. И тут президентом США становится Буш, у который в эйфории от того, что он является президентом единственной сверхдержавы, которой можно все и которую никто одернуть не может - решил переделывать мир под США. Естественно взгляд его упал на Ближний Восток, богатый нефтью - Ирак, должен был стать первой жертвой американской экспансии, потом Иран и т.д. Задумка была не плоха - завоевать богатые нефтью страны и поставить во главе марионеточные режимы лояльные США и Израилю.
Результат известен - в Ираке американская машина и забуксовала - цены на нефть взлетели, Россия стала богатой и поднялась с колен - отдала долги, усилила свое влияние на мировой арене, а США наоборот показала свою сущность всему миру и сильно подорвала свое влияние. В России сейчас мало кто хорошо относится к этой стране, так как судят всегда не по красивым словам, а по конкретным делам!
Буш - сделал то, что не смогли бы сделать даже самые лучшие разведчики России. Президент России Медведев должен наградить Буша орденом "За заслуги перед Отечеством 1 степени"! Побольше таких президентов США и Россия всегда будет богатой и влиятельной страной!:D

Elric
06-12-2008, 08:58 AM
моск вернулся?

Указатель
06-12-2008, 09:03 AM
моск вернулся?

Что правда глаза колет? :cool:

Elric
06-12-2008, 09:07 AM
Что правда глаза колет? :цоол:

Поликарп Поликарпович,

меня колет тупость, зависть и ущербность российских подростков-маргиналов которые пытаются самоутвердиться в интернет форумах вместо того чтобы книжки читать

Указатель
06-12-2008, 09:13 AM
Поликарп Поликарпович,

меня колет тупость, зависть и ущербность российских подростков-маргиналов которые пытаются самоутвердиться в интернет форумах вместо того чтобы книжки читать

Моисей Моисеевич, согласен полностью и не только российских, но и американских и прочих. :cool:

Elric
06-12-2008, 09:15 AM
Моисей Моисеевич, согласен полностью и не только российских, но и американских и прочих. :цоол:

американские подростки на российских форумах не дро...не сидят...ладно, продолжайте пить "клинское"

Указатель
06-12-2008, 09:20 AM
Такого врага как Буш и друзей не надо! Сколько он полезного сделал для России! Буша на третий срок! :)

mineral
06-12-2008, 10:15 AM
Тех, кто мусолит одно и то же в разных направлениях, постоянно оставаясь в районе того же самого центра масс, не продвигаясь ни на йоту в область более разумных взаимно-аргументативных дискуссий, я буду называть просто и с любовью... Мусолини... (да, одна с)

И Брэйн, и Указатель - это семья Мусолини... Ага... Причем, Брэйн - агент по опорочиванию образа России... Подождем, какие гениальные идеи Указатель будет выдавать на гора... Стохановцы... :1:

Указатель
06-12-2008, 11:03 AM
Тех, кто мусолит одно и то же в разных направлениях, постоянно оставаясь в районе того же самого центра масс, не продвигаясь ни на йоту в область более разумных взаимно-аргументативных дискуссий, я буду называть просто и с любовью... Мусолини... (да, одна с)
:1:

Так дискутируйте, а не обличайте! Я констатировал факты, а Вы попробуйте их опровергните, если считаете, что я неправ! :D

Elric
06-12-2008, 11:12 AM
Так дискутируйте, а не обличайте! Я констатировал факты, а Вы попробуйте их опровергните, если считаете, что я неправ! :Д

да на х#$ ты кому тут сдался

mineral
06-12-2008, 11:15 AM
Так дискутируйте, а не обличайте! Я констатировал факты, а Вы попробуйте их опровергните, если считаете, что я неправ! :D
Это была не констатация фактов, а умозрительные выводы Указателя, сделаные на основе информации, полученной из его, Указателя, информационной среды, и высказанные им, Указателем, в форме абсолютной истины... Зачем тут спорить... Хы... Вам надо, Вы и доказывайте... Мне нафиг не надо Вас переубеждать... Каждый вправе иметь свою точку зрения... Я уважаю Вашу точку зрения... разделяю ли? Нет... Что ж тут спорить-то? Америка научила меня терпимо относится к людям, имеющим отличные от моих взгляды...

Кроме того, я российскую прессу почитываю... Так что ничего шокирующего Вы не сообщили... Вывод легко сделать: Вы тоже читаете российскую прессу... Хы...

Давайте не будем скатываться до Мусолинов... :1:

NickTo
06-12-2008, 11:15 AM
.....
Буш - сделал то, что не смогли бы сделать даже самые лучшие разведчики России. Президент России Медведев должен наградить Буша орденом "За заслуги перед Отечеством 1 степени"! Побольше таких президентов США и Россия всегда будет богатой и влиятельной страной!:D
Все правильно! С небольшой поправкой - не только "разведчики", но и все остальные генсеки, вожди и цари. Хотя красиво вы тут ВВП подкололи, риспект!

Милька
06-12-2008, 11:27 AM
Побольше таких президентов США и Россия всегда будет богатой и влиятельной страной!:D
То есть без США она уже никак не может?
быть богатой и влиятельной?
я за то, чтоб Россия стала богатой и влиятельной. вернее люди в ней стали богатые.
Но сами по себе... своими силами. А не парзитируя на других

Feropont
06-12-2008, 11:55 AM
да на х#$ ты кому тут сдался
Нас уже двое с таким мнением :) Думаю счас ещё многие присоединятся.

Указатель
06-12-2008, 02:19 PM
То есть без США она уже никак не может?
быть богатой и влиятельной?
я за то, чтоб Россия стала богатой и влиятельной. вернее люди в ней стали богатые.
Но сами по себе... своими силами. А не парзитируя на других

Скажем так - благодаря Бушу - Россия быстро восстановилась! Увы - если где-то убавилось, то где-то прибавилось, пока не появится кто-то третий - Китай, например! :)

Слоник Трурль
06-12-2008, 02:23 PM
Увы - если где-то убавилось, то где-то прибавилось, пока не появится кто-то третий - Китай, например! :)

То-есть надо понимать в вашем понимании Китая еще нет?
А я думал он - одна из самый древних супердержав.

Оказывается Китай пока еще не появился.
Каждый день узнаю для себя что-то новое.
Афтар пеши ищо :cheer:

Милька
06-12-2008, 02:28 PM
Скажем так - благодаря Бушу - Россия быстро восстановилась! Увы - если где-то убавилось, то где-то прибавилось, пока не появится кто-то третий - Китай, например! :)
каким образом благодаря Бушу?
Буш влил в экономику России бабки? Он провел у вас там реформы какие то? создал рабочие места? выплатил пенсии итд?

Slippery When Wet
06-12-2008, 02:30 PM
Россия...поднялась с колен
с чьих?

In2HiDef
06-12-2008, 02:30 PM
каким образом благодаря Бушу?
Буш влил в экономику России бабки? Он провел у вас там реформы какие то? создал рабочие места? выплатил пенсии итд?
Он имел в виду папу Буша, который подарил России свои ножки.

Слоник Трурль
06-12-2008, 02:32 PM
Он имел в виду папу Буша, который подарил России свои ножки.

А Россия уже с ножек/коленок Буша встала? Вроде нет. :)

Указатель
06-12-2008, 02:37 PM
каким образом благодаря Бушу?
Буш влил в экономику России бабки? Он провел у вас там реформы какие то? создал рабочие места? выплатил пенсии итд?

Я же все написал! Благодаря войне в Ираке - цены на нефть выросли - Россия отдала долги, выплатила пенсии, у людей появились деньги - Россия стала привлекательна для инвестиций. США наоборот .....даже перечислять не буду - уже оскомину набило!

Милька
06-12-2008, 02:39 PM
Я же все написал! Благодаря войне в Ираке - цены на нефть выросли - Россия отдала долги, выплатила пенсии, у людей появились деньги - Россия стала привлекательна для инвестиций. США наоборот .....даже перечислять не буду - уже оскомину набило!
а без нефти. без оскомины. производство растет?
безработицы нет?
какая разница что в США. смотрите на свою страну.

Милька
06-12-2008, 02:40 PM
Он имел в виду папу Буша, который подарил России свои ножки.
да ведь без разницы.
кого он имел ввиду.
у людей злоба то отчего? от того, что все хорошо?
как то странно.

In2HiDef
06-12-2008, 02:47 PM
Я же все написал! Благодаря войне в Ираке - цены на нефть выросли - Россия отдала долги, выплатила пенсии, у людей появились деньги - Россия стала привлекательна для инвестиций. США наоборот .....даже перечислять не буду - уже оскомину набило!
Скажи–ка дядя, ведь недаром, как только у олигарха появляется лишний миллиардег, он покупает какую–нить металлургическую корпорашку в США? Молчи насчет наоборот. Скажи, что Россия сама не повышает цены на нефть, раздувая тлеющий пожар войны с Ираном военными поставками аятоллам.

Слоник Трурль
06-12-2008, 02:47 PM
Я же все написал! Благодаря войне в Ираке - цены на нефть выросли - Россия отдала долги, выплатила пенсии, у людей появились деньги - Россия стала привлекательна для инвестиций. США наоборот .....даже перечислять не буду - уже оскомину набило!

У России полно денег, только вот с инвестициями какая-та жопа.
Получается нестыковочка.
К тому же- нафига иностранные инвестиции если свои деньги не могут никуда нормально проинвестировать? Вместо своей страны они их в Америку инвестируют.

Указатель
06-12-2008, 02:47 PM
да ведь без разницы.
кого он имел ввиду.
у людей злоба то отчего? от того, что все хорошо?
как то странно.

Вы ломитесь в открытую дверь. Еще раз, я же все написал! США - Пиндоносия, как у нас ее называет, из за своей политики - вызывает злобу и не только в России - в Европе, в Азии, везде! Про мусульманские страны, понятно говорить не буду!:cool:

In2HiDef
06-12-2008, 02:50 PM
у людей злоба то отчего? от того, что все хорошо?
как то странно.
Хрен знает. Как только начались поставки ножек, началась злоба. То продукт был не здоровый (это в самые голодные времена 90х), теперь разбогатело паньство, не по этикету видно че подали. Иногда думается, что людям вместо помощи надо фигу под нос и пинка под зад давать, тогда они будут любить.

Милька
06-12-2008, 02:51 PM
Вы ломитесь в открытую дверь. Еще раз, я же все написал! США - Пиндоносия, как у нас ее называет, из за своей политики - вызывает злобу и не только в России - в Европе, в Азии, везде! Про мусульманские страны, понятно говорить не буду!:cool:
сытые люди добрые. а из тебя гавно прет. ты не России чтоли пишешь?

Карлсон
06-12-2008, 02:53 PM
Жаба - самый страшный звёрь:leader:

Милька
06-12-2008, 02:55 PM
Хрен знает. Как только начались поставки ножек, началась злоба. То продукт был не здоровый (это в самые голодные времена 90х), теперь разбогатело паньство, не по этикету видно че подали. Иногда думается, что людям вместо помощи надо фигу под нос и пинка под зад давать, тогда они будут любить.
у них там идет пропаганда.
мне мама говорит, что мы тут голодаем, у нас катаклизмы...и ваще. типо возвращайтесь.
им по телевизору все показали. понимаешь?


у них новости начинаются, каждый раз...что сделал сегодня Путин и Медведев... а потом сразу, что присходит сегодня в Америке.
тут тут в обычных новоятях видишь каждый день, говорят про Россию?
я не вижу. говорят, только если что то важное.
А там очень интересуются. да.

Feropont
06-12-2008, 02:56 PM
США - Пиндоносия, как у нас ее называет
А страну педриотов мы назовём ПЕДРИОССИЕЙ.
Лады?

Feropont
06-12-2008, 02:57 PM
у них там идет пропаганда.
мне мама говорит, что мы тут голодаем, у нас катаклизмы...и ваще. типо возвращайтесь.
им по телевизору все показали. понимаешь?

Милька, похоже что так.
Если у меня девочка, совершенно аполитичная, спрашивала "что там у вас с кризисом в Америке"?

In2HiDef
06-12-2008, 02:58 PM
Вы ломитесь в открытую дверь. Еще раз, я же все написал! США - Пиндоносия, как у нас ее называет, из за своей политики - вызывает злобу и не только в России - в Европе, в Азии, везде!
Ты песню Раммштайна [We All Live in America] слышал? Америке не надо нападать на Россию, чтобы ее захватить. Вы уже стали Америкой, в культуре, в мечтах, в джинсах. Знаешь почему? Широкие слои населения смотрят на "пиндосов", которые тихо счастливы в своих домах и джинсах, потом на таких как ты, которые сидят в мокром окопе со связкой гранат и ждут, когда же поедет танк Абрамс. Потом делают выбор, я думаю, не надо объяснять, в чью пользу?


Про мусульманские страны, понятно говорить не буду!:cool:
Слушай, а если Россия такая добрая, чего же в нее, в Чечню, едут бандюги со всей Аравии? Плюс там какие–то дома падали, и теарт какой–то захватывался. Это не кришнаиты сделали, ты не помнишь?

In2HiDef
06-12-2008, 03:02 PM
у них там идет пропаганда.
Конечно, лапшенавешивательная машинка работает, но думаю, многим такая лапша по вкусу.

Feropont
06-12-2008, 03:04 PM
Конечно, лапшенавешивательная машинка работает, но думаю, многим такая лапша по вкусу.
Думаю что как раз наоборот.
Многие там всё же соображают.
Посмотри хоть на форум.
На одного Моска или Указку находится трое/четверо Карлсонов, ИКИКОВ.

Милька
06-12-2008, 03:06 PM
Конечно, лапшенавешивательная машинка работает, но думаю, многим такая лапша по вкусу.
на самом деле, они просто другова ничего не знают.
не их вина. вода камень точит.
мне лично учительница истории рассказывала, что если в Америке попадет черный мальчик в аварию и приедет скорая. то они его зашьют, но если у него не будет денег, то распорют обратно.

прикинь. в школе.

я на всю жизнь запомнила :D

а там капают изо дня в день, какое Америка Г. ну конечно верят люди.
потом.. когда самим хреново...денег нет и все такое...приятней слышать, что у соседа хуже.

In2HiDef
06-12-2008, 03:07 PM
Думаю что как раз наоборот.
Многие там всё же соображают.
Посмотри хоть на форум.
На одного Моска или Указку находится трое/четверо Карлсонов, ИКИКОВ.
Наверное, ты прав, а я сказал несправедливо, просто долбень обычно громче нормальных людей.
З.Ы. Я не убежден, что Мосх и Указка–разные люди, ггг

Милька
06-12-2008, 03:09 PM
На одного Моска или Указку находится трое/четверо Карлсонов, ИКИКОВ.
Те наверно выезжают иногда из страны.
туристами. в капитализьмь

Feropont
06-12-2008, 03:11 PM
Наверное, ты прав, а я сказал несправедливо, просто долбень обычно громче нормальных людей.
З.Ы. Я не убежден, что Мосх и Указка–разные люди, ггг
Разные разные.
Просто они выделяются на форуме своим идиотизмом.
С ИКИКО или Карлсоном и другими ребятами вменяемыми из России мы же общаемся как со своими и просто забываем что они не в США, а вот эти педриоты сразу выделяются.
Этот икзимпляр, надо отдать ему должное, хоть пишет более менее грамотно. Уже прогресс :)
Моск же пока я его не заставил 300 раз написать ТРЕУГОЛЬНИК, писал трИугольник :)

Карлсон
06-12-2008, 03:12 PM
Те наверно выезжают иногда из страны.
туристами. в капитализьмь
Это не панацея. Нада проста включать свой моцг...Хоть иногда.:leader:


А страну педриотов мы назовём ПЕДРИОССИЕЙ.
ПыСы. Ферапонт, зачем уподобляешься?:confused:

Feropont
06-12-2008, 03:14 PM
Те наверно выезжают иногда из страны.
туристами. в капитализьмь
Не в этом дело.
Сколько "туристов" ездило, и вспомни все это "Омерзительные Америки".

А насчёт ихней пропаганды, так я иногда просто под стол валюсь.
Вот давеча в каком тоихнем интернет издании читаю ТАКОЕ.... "КОНГРЕСС СЕНАТА США"
ПИИИИПЕЦ... И ЭТО ЖЕ НАДО ТАКОЕ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ НАПИСАТЬ!

Милька
06-12-2008, 03:15 PM
Это не панацея. Нада проста включать свой моцг...Хоть иногда.:leader:

ПыСы. Ферапонт, зачем уподобляешься?:confused:
ну почему не панацея.
ты же своими глазами можешь увидеть и плюсы и минусы других стран.
сравнить, что слышал.
я вот Америку не такой увидела, как представляла себе.
много плюсов - много минусов. но совсем не такой

Feropont
06-12-2008, 03:17 PM
Это не панацея. Нада проста включать свой моцг...Хоть иногда.:leader:

ПыСы. Ферапонт, зачем уподобляешься?:confused:


Это спицяльно для Указки.:priv:
Карлс, если чесно. Я не люблю Россию. Ни одно образоване на пост. советском пространстве не люблю.
Но называть как то чужую страну не буду.
А написал специально что бы эту амёбу за усы подёргать.

Карлсон
06-12-2008, 03:19 PM
ну почему не панацея.
ты же своими глазами можешь увидеть и плюсы и минусы других стран.
сравнить, что слышал.
...
Твоя правда, но не вся.
Недостаточно получить информацию. Нужно её ещё и переварить. А это получаецца по-разному.

Feropont
06-12-2008, 03:20 PM
Твоя правда, но не вся.
Недостаточно получить информацию. Нужно её ещё и переварить. А это получаецца по-разному.
И нельзя всё же путать туризм с иммиграцией :)

In2HiDef
06-12-2008, 03:22 PM
Твоя правда, но не вся.
Недостаточно получить информацию. Нужно её ещё и переварить. А это получаецца по-разному.
Отсюда и выходит опус типа "Отвратительной Америки".

Милька
06-12-2008, 03:24 PM
две разные культуры. две обсолютно разные истории. как можно сравнивать страны?\
можно сравнивать налоги. уровень дохода. еще что то. а вот как то в общем. Россия - США. какая то фигня получается.

ATILLA
06-12-2008, 03:25 PM
Самовозвеличивание за счет окружающих избирательно дает.

In2HiDef
06-12-2008, 03:26 PM
две разные культуры. две обсолютно разные истории. как можно сравнивать страны?.
Конечно, можно. А почему нет? Особенно, если сравнивают люди с похожим бэкграундом.

Милька
06-12-2008, 03:28 PM
Конечно, можно. А почему нет? Особенно, если сравнивают люди с похожим бэкграундом.
ну что ты сравнишь? к примеру? где колбаса вкуснее?

In2HiDef
06-12-2008, 03:30 PM
ну что ты сравнишь? к примеру? где колбаса вкуснее?
Это вторично.
Безопасность, экология, комфорт психологический, комфорт физический, качество окружающих людей, культура, жизнь для ребенка, жизнь для пенсионера, ну и т.п. до бесконечности можно.

Feropont
06-12-2008, 03:33 PM
ну что ты сравнишь? к примеру? где колбаса вкуснее?
Ковбаса в России адназначно вкуснее :)

Милька
06-12-2008, 03:35 PM
Это вторично.
Безопасность, экология, комфорт психологический, комфорт физический, качество окружающих людей, культура, жизнь для ребенка, жизнь для пенсионера, ну и т.п. до бесконечности можно.
мне лично кажется, что многое из перечисленного там не хуже.
экология например.
комфорт психологический (люди с детства живут....им привычне..поэтому комфортней в той среде) итд.

Милька
06-12-2008, 03:36 PM
Ковбаса в России адназначно вкуснее :)
по мне..так в Италии и Польше )) :8:

Слоник Трурль
06-12-2008, 03:36 PM
по мне..так в Италии и Польше )) :8:

В Литве, вне конкуренции ;)

Слоник Трурль
06-12-2008, 03:37 PM
Ковбаса в России адназначно вкуснее :)

Ковбаса- ето колбаса из ковбоев? :grum:

Feropont
06-12-2008, 03:38 PM
мне лично кажется, что многое из перечисленного там не хуже.
экология например.
комфорт психологический (люди с детства живут....им привычне..поэтому комфортней в той среде) итд.
Милька ты чо??? Как там у вас в Каклифорнии? Жарко? Может ты перегрелась?

In2HiDef
06-12-2008, 03:39 PM
мне лично кажется, что многое из перечисленного там не хуже.
экология например.
комфорт психологический (люди с детства живут....им привычне..поэтому комфортней в той среде) итд.
Вполне возможно. Т.е., можно сравнивать, но, разумеется, люди будут приходить к разным выводам

Feropont
06-12-2008, 03:39 PM
Ковбаса- ето колбаса из ковбоев? :grum:
Из ихних мустанхоф :)
между прочим в хорошей колбаське обязательно должна быть конинка.

ATILLA
06-12-2008, 03:39 PM
В Литве, вне конкуренции ;)
это хдето на украине?

In2HiDef
06-12-2008, 03:41 PM
Из ихних мустанхоф :)
между прочим в хорошей колбаське обязательно должна быть конинка.
Фу. Я бы не ел.

Feropont
06-12-2008, 03:41 PM
это хдето на украине?
Я думал это сразу за Якутией, первый поворот налево :)

Feropont
06-12-2008, 03:42 PM
Фу. Я бы не ел.
Ты чево???
Конина это классс...
И кумыс, тоже класссс. Особенно холодненький в жаркий день.

LAman
06-12-2008, 03:42 PM
Это вторично.
Безопасность, экология, комфорт психологический, комфорт физический, качество окружающих людей, культура, жизнь для ребенка, жизнь для пенсионера, ну и т.п. до бесконечности можно.Со всем кроме экологии, комфорта психологического, комфорта физического, качества окружающих людей, культуры, и жизни для ребенка, пожалуй, соглашусь ))

Слоник Трурль
06-12-2008, 03:43 PM
Со всем кроме экологии, комфорта психологического, комфорта физического, качества окружающих людей, культуры, и жизни для ребенка, пожалуй, соглашусь ))

Блин, зватит издеваться, я до пенсии не доживу

Милька
06-12-2008, 03:45 PM
Милька ты чо??? Как там у вас в Каклифорнии? Жарко? Может ты перегрелась?
у меня кондер.
а скажешь тут чище, чем в сибире? ну да) очень смешно

Милька
06-12-2008, 03:45 PM
Из ихних мустанхоф :)
между прочим в хорошей колбаське обязательно должна быть конинка.
это в московской.

In2HiDef
06-12-2008, 03:46 PM
Ты чево???
Конина это классс...
И кумыс, тоже класссс. Особенно холодненький в жаркий день.
Два раза фу. Ты в Монголии жил?

Милька
06-12-2008, 03:47 PM
Фу. Я бы не ел.
те кони не те кони в нашем понимании. они не умные. ну всмысле они такие же, как коровы.
такие толстые и мясистые.

Feropont
06-12-2008, 03:47 PM
у меня кондер.
а скажешь тут чище, чем в сибире? ну да) очень смешно
Миль, ну надо же сравнивать апиль то апиль.
Конечно здесь чище если сравнивать Аляску и Чукотку, или Сибирь и Елоустонский парк, или Нью Йорк и Москву.

Feropont
06-12-2008, 03:48 PM
Два раза фу. Ты в Монголии жил?
Неа. В Киеве :)
А мне кумыс понравился. Я в Средней Азии пил.
Жарищаааа, а он такой холодненький, кислинький. Жажду как рукой сняло.

In2HiDef
06-12-2008, 03:49 PM
те кони не те кони в нашем понимании. они не умные. ну всмысле они такие же, как коровы.
такие толстые и мясистые.
Могет быть. (интересно, че бы корейцы сказали, по поводу своих национальных блюд, ггг)

Милька
06-12-2008, 03:49 PM
Миль, ну надо же сравнивать апиль то апиль.
Конечно здесь чище если сравнивать Аляску и Чукотку, или Сибирь и Елоустонский парк, или Нью Йорк и Москву.
тут выше процент раковых заболеваний. и говорят, все из-за экологии.
а какая жрачка? кашмар.
я поправилась сразу на два кг. притом, что не фаст фуд.
дома всегда готовлю.
сейчас перешла на органик..на полный. но неуверена, что на этикетке написана правда.
сплошные гормоны везде

Карлсон
06-12-2008, 03:50 PM
Неа. В Киеве :)
А мне кумыс понравился. Я в Средней Азии пил.
Жарищаааа, а он такой холодненький, кислинький. Жажду как рукой сняло.
+1. Я щас пью. Правда он называецца Айран

Милька
06-12-2008, 03:52 PM
Могет быть. (интересно, че бы корейцы сказали, по поводу своих национальных блюд, ггг)
ну да. я ваще мясо не ем почти.
мне и коровок жалко.
собачки там тоже типо мясные.
совершенно неручные...какие то стадные. не поддаются дрессуре. бродяжничают.

Feropont
06-12-2008, 03:52 PM
+1. Я щас пью. Правда он называецца Айран
Ну воть.
Хотя о вкусах никогда не спорят.
Вот я например не ем никой рыбы и морепродуктов.
А от силётки могу выпасть в амарок :)

mineral
06-12-2008, 03:52 PM
Тему надо было назвать "А у меня ботинки скрипучие"... Хы...

mineral
06-12-2008, 03:55 PM
Вы ломитесь в открытую дверь. Еще раз, я же все написал! США - Пиндоносия, как у нас ее называет, из за своей политики - вызывает злобу и не только в России - в Европе, в Азии, везде! Про мусульманские страны, понятно говорить не буду!:cool:
Указатель, будте добры, ссылочки на "Пиндоносия, как у нас ее называет"... Хы... У вас - это где? В подъезде, на собраниях родителей, в местном ЖЭКе.... Как-то неубедительно выражаетесь, общими туманными фразами...

России должно быть обидно, что она представлена на этом форуме Указателем... Очередная дискредитация российского имиджа... Жаль...

Не позорьте Россию, ибо я симпатизирую России...

In2HiDef
06-12-2008, 03:55 PM
тут выше процент раковых заболеваний. и говорят, все из-за экологии.
Не уверен, что выше. Тут лучше их диагностика

Карлсон
06-12-2008, 03:57 PM
Ну воть.
Хотя о вкусах никогда не спорят.
Вот я например не ем никой рыбы и морепродуктов.
А от силётки могу выпасть в амарок :)
Эт-ты-зря(с)

Указатель
06-14-2008, 08:25 AM
да на х#$ ты кому тут сдался

А ты мне тем более - иди мацой похрусти и поплачь у стены плача! :)

Указатель
06-14-2008, 08:27 AM
у них там идет пропаганда.
мне мама говорит, что мы тут голодаем, у нас катаклизмы...и ваще. типо возвращайтесь.
им по телевизору все показали. понимаешь?


у них новости начинаются, каждый раз...что сделал сегодня Путин и Медведев... а потом сразу, что присходит сегодня в Америке.
тут тут в обычных новоятях видишь каждый день, говорят про Россию?
я не вижу. говорят, только если что то важное.
А там очень интересуются. да.

Ты как испорченный телефон -"мне мама сказала...у них там...!
Не хрусти мацой, тетка!

Указатель
06-14-2008, 08:29 AM
А страну педриотов мы назовём ПЕДРИОССИЕЙ.
Лады?

Еврей, он и в Африке еврей! ;) Правильно Россия делает, что вооружает Иран и Сирию! И этого мало - нужно в Иран поставить комплексы С-300 и баллистические ракеты с ядерными зарядами и в Сирию тоже самое! Не допустить усиления США и Израиля на Ближнем Востоке - главная задача России!

In2HiDef
06-14-2008, 08:41 AM
Еврей, он и в Африке еврей! ;) Правильно Россия делает, что вооружает Иран и Сирию! И этого мало - нужно в Иран поставить комплексы С-300 и баллистические ракеты с ядерными зарядами и в Сирию тоже самое! Не допустить усиления США и Израиля на Ближнем Востоке - главная задача России!
Солнечный круг, люди вокруг–
Это рисунок мальчишки.
Нарисовал он на листке
И подписал в уголкеееее...

edik
06-14-2008, 10:31 AM
Такого врага как Буш и друзей не надо! Сколько он полезного сделал для России! Буша на третий срок! :)
В принципе, трудно не согласиться. Иногда решения приводять к непредвиденным последствиям. Я не совсем раздумывал о том, как решения Буша помогли России, но прочитав ваш начальный тред, задумался.

Милька
06-14-2008, 10:53 AM
Ты как испорченный телефон -"мне мама сказала...у них там...!
Не хрусти мацой, тетка!
тетка не ест мацу. у тетки в пачпорте стояло русская. и у родственников тоже.
а ты не хами. с тобой многие еще, как с человеком разговаривают. хотя зря.


а испорченный телефон у тебя. ты в глаза Штаты не видел.

Указатель
06-14-2008, 11:09 AM
тетка не ест мацу. у тетки в пачпорте стояло русская. и у родственников тоже.
а ты не хами. с тобой многие еще, как с человеком разговаривают. хотя зря.


а испорченный телефон у тебя. ты в глаза Штаты не видел.

Я не хамлю, а то что написано в паспорте, еще ничего не значит, бьют ведь не по паспорту...

И при чем здесь был я в сША или нет? Я говорю о политике США. Я не сомневаюсь, что среди солдат США в Ираке есть нормальные ребята, но они оккупанты и иракцы правильно делают, что их уничтожают. И я бы так же их уничтожал, если бы они у меня под окнами ходили в моей стране. Среди немецких солдат в 1941году тоже полно было нормальных парней, но их так же уничтожали. Все вопросы к тем, кто их туда послал.

In2HiDef
06-14-2008, 11:16 AM
И я бы так же их уничтожал, если бы они у меня под окнами ходили в моей стране. Среди немецких солдат в 1941году тоже полно было нормальных парней, но их так же уничтожали. Все вопросы к тем, кто их туда послал.
Ты не иракец по национальности? Мне все же кажется, что нифига бы ты не уничтожал, а послал бы соседских парней Васю и Петю под натовские бомбы и ракеты. Потому, что у тебя лучше на интернете языком мести выходит.

Указатель
06-14-2008, 11:23 AM
Ты не иракец по национальности? Мне все же кажется, что нифига бы ты не уничтожал, а послал бы соседских парней Васю и Петю под натовские бомбы и ракеты. Потому, что у тебя лучше на интернете языком мести выходит.

Солнечный круг, небо вокруг - это рисунок мальчишки? ;)

Если бы я был в оккупации - Я бы по-тихому радиоуправляемые мины ставил и подрывал Хаммеры с американскими солдатами..:cool:

Милька
06-14-2008, 11:23 AM
Я не хамлю, а то что написано в паспорте, еще ничего не значит, бьют ведь не по паспорту...

.
и кого ты в реале когда либо осмеливался ударить?
тыж все в инете сидишь...языком чешешь.

Указатель
06-14-2008, 11:26 AM
и кого ты в реале когда либо осмеливался ударить?
тыж все в инете сидишь...языком чешешь.

Молчи, женщина! К тебе это не относится! :)

mineral
06-14-2008, 11:38 AM
Я не хамлю, а то что написано в паспорте, еще ничего не значит, бьют ведь не по паспорту...

И при чем здесь был я в сША или нет? Я говорю о политике США. Я не сомневаюсь, что среди солдат США в Ираке есть нормальные ребята, но они оккупанты и иракцы правильно делают, что их уничтожают. И я бы так же их уничтожал, если бы они у меня под окнами ходили в моей стране. Среди немецких солдат в 1941году тоже полно было нормальных парней, но их так же уничтожали. Все вопросы к тем, кто их туда послал.
Указатель... Если честно, я ожидал большего от тебя... Но, кроме очередных банальных глупостей, ты ничего не изрекаешь... Тебе надо перестать носить очки, прописанные Российской пропагандисткой машиною... (или там Иранской)...

Ты можешь осуждать политику, но это негуманно оправдывать гибель людей... Но, на тебя зла нельзя держать, правда? Судя по твоим постам, глубиной знаний вопроса ты явно не обладаешь... Ты не только Мусолини... Ты и попугай Попка, оказывается... Следовало бы ознакомится с вопросом немного подетальнее, а не выкрикивать фразы, которым тебя долго учили...

За твою кровожадную крамолу, предлагаю Администрации тебя забанить... С моей точки зрения, ты перешел границы дозволенного... Я не хочу терять позитивное отношение у России из-за какого-то Попки... Извини, друг... Но такова жизнь...

Указатель
06-14-2008, 11:50 AM
Указатель... Если честно, я ожидал большего от тебя... Но, кроме очередных банальных глупостей, ты ничего не изрекаешь... Тебе надо перестать носить очки, прописанные Российской пропагандисткой машиною... (или там Иранской)...

Ты можешь осуждать политику, но это негуманно оправдывать гибель людей... Но, на тебя зла нельзя держать, правда? Судя по твоим постам, глубиной знаний вопроса ты явно не обладаешь... Ты не только Мусолини... Ты и попугай Попка, оказывается... Следовало бы ознакомится с вопросом немного подетальнее, а не выкрикивать фразы, которым тебя долго учили...

За твою кровожадную крамолу, предлагаю Администрации тебя забанить... С моей точки зрения, ты перешел границы дозволенного... Я не хочу терять позитивное отношение у России из-за какого-то Попки... Извини, друг... Но такова жизнь...

Ты не прав. Я констатирую факты. Американские солдаты - оккупанты?
Нет или да? Любой народ должен бороться против оккупантов ? Да или нет? Я понимаю, что тебе неприятно слышать, что американских оккупантов надо убивать, но все вопросы к Бушу! Тебе их жалко - они твои земляки, а мне на них абсолютно наплевать и более того, чем больше их кончат, тем лучше.

mineral
06-14-2008, 12:46 PM
Ты не прав. Я констатирую факты. Американские солдаты - оккупанты?
Нет или да? Любой народ должен бороться против оккупантов ? Да или нет? Я понимаю, что тебе неприятно слышать, что американских оккупантов надо убивать, но все вопросы к Бушу! Тебе их жалко - они твои земляки, а мне на них абсолютно наплевать и более того, чем больше их кончат, тем лучше.
Хы... Я уже упомянул, что официальную российскую прессу я читаю. Да и кому здесь важно, что ты думашь? Думай, раз думается... Но, если на мир выливать всю серость людского мышления, то мир покончит самоубийством от скуки...

Видишь ли, если уподобляться тебя, то можно и на Чечню перейти... Тока... Мы же здесь добрее и лучше, чем ты...

Так что жму кнопарь на бан... Мне кажется, что ты и есть мистер Брэйн... или вас в одном инкубаторе вырастили... :1: Форум даже и не заметит, как тихо отойдет Указатель...

Пока, друг... Жаль, что твое мышление так и не выросло из песочницы с совочком... А Россия меня уже благодарит...

Указатель
06-14-2008, 12:59 PM
Хы... Я уже упомянул, что официальную российскую прессу я читаю. Да и кому здесь важно, что ты думашь? Думай, раз думается... Но, если на мир выливать всю серость людского мышления, то мир покончит самоубийством от скуки...

Видишь ли, если уподобляться тебя, то можно и на Чечню перейти... Тока... Мы же здесь добрее и лучше, чем ты...

Так что жму кнопарь на бан... Мне кажется, что ты и есть мистер Брэйн... или вас в одном инкубаторе вырастили... :1: Форум даже и не заметит, как тихо отойдет Указатель...

Пока, друг... Жаль, что твое мышление так и не выросло из песочницы с совочком... А Россия меня уже благодарит...

Чечня - то часть России, а Ирак никогда не был частью США! Кроме демагогии обо мне, ты по теме ничего не высказал - потому, что сказать нечего! Смерть американским оккупантам! :cool:

mineral
06-14-2008, 01:06 PM
Чечня - то часть России, а Ирак никогда не был частью США! Кроме демагогии обо мне, ты по теме ничего не высказал - потому, что сказать нечего! Смерть американским оккупантам! :cool:
Бедная Россия... Нет хуже врага, чем друг-дурак... хы..

Пока, мечтатель... Интересных, достойных внимания мыслей, ты не умудрился высказать... скуууучно...

ПыСы... Рекомендую почитать первоисточники...

Указатель
06-14-2008, 01:13 PM
Бедная Россия... Нет хуже врага, чем друг-дурак... хы..

Пока, мечтатель... Интересных, достойных внимания мыслей, ты не умудрился высказать... скуууучно...

ПыСы... Рекомендую почитать первоисточники...

Спасибо за рекомендации, только я от тебя и ничего по теме не услышал и ссылок на первоисточники, как ты говоришь, не увидел. Кстати, а кого по этой теме считать первоисточником? Буша или его бывшего помощника? :)

Elric
06-14-2008, 04:39 PM
А ты мне тем более - иди мацой похрусти и поплачь у стены плача! :)

педриот...тут не только евреи сидят...но если у тебя комплекс неполноценности то аборт делать уже поздновато

Elric
06-14-2008, 04:40 PM
Молчи, женщина! К тебе это не относится! :)

ты своей матери тоже так говоришь?

Милька
06-14-2008, 04:43 PM
ты своей матери тоже так говоришь?
что ты на больного человека обращаешь внимание?

Elric
06-14-2008, 04:46 PM
что ты на больного человека обращаешь внимание?

да понимаешь, с одной стороны больных лечить надо но есть такие которых лучше пристрелить...все таки нас 6.6 миллиардов...представляешь сколько там генетического мусора?

Милька
06-14-2008, 04:48 PM
да понимаешь, с одной стороны больных лечить надо но есть такие которых лучше пристрелить...все таки нас 6.6 миллиардов...представляешь сколько там генетического мусора?
не будь таким жестоким.
тебя не греет мысль что ы другой после чтения этих постов?:leader:

Elric
06-14-2008, 04:56 PM
не будь таким жестоким.
тебя не греет мысль что ы другой после чтения этих постов?:леадер:

меня греет слабая надежда что у меня еще не все потеряно :)

странно получается; есть нормальные люди и есть моральные уроды (их периодически банят конечно но все же). начинаешь разговаривать с ними по человечески - они не поймут, они не знают етого языка, они дегенерировали до уровня Шарикова (а может они такими и родились). что остается с ними делать? не замечать их и проходить мимо? но в один прекрасный день чей-то ребенок не вернется домой потому его сбил пьяный урод...или что случится с женой когда она будет возвращаться вечером домой...да мало ли что. вот и получается что не замечать их нельзя...ето уже становится вопросом выживания...или ты или они.

Милька
06-14-2008, 05:03 PM
меня греет слабая надежда что у меня еще не все потеряно :)

странно получается; есть нормальные люди и есть моральные уроды (их периодически банят конечно но все же). начинаешь разговаривать с ними по человечески - они не поймут, они не знают етого языка, они дегенерировали до уровня Шарикова (а может они такими и родились). что остается с ними делать? не замечать их и проходить мимо? но в один прекрасный день чей-то ребенок не вернется домой потому его сбил пьяный урод...или что случится с женой когда она будет возвращаться вечером домой...да мало ли что. вот и получается что не замечать их нельзя...ето уже становится вопросом выживания...или ты или они.
да. я так глубоко незадумывалась.