PDA

View Full Version : где подрихтовать и покрасить пару мест на машине



bankir7
06-10-2008, 05:55 PM
после очередной коцки решил обновить свой fx - короче надо помелочи подрихтовать пару деталей, покрасить чтоб цвет был 1в1 как оригинал - в России делают какими-то переходами краски, как делают здесь я не знаю, может легче\дешевле просто деталь поменять и покрасить *dont_know*
итак вопрос - где в LA можно и главное нужно(а где не нужно) оставить машину чтоб ее сделали и, желательно(но не обязательно) чтоб мастер, менеджер, или хотя бы уборщица(ггг) говорили по русски
желательно вест ла, хотя и глендал тоже подойдет, если там есть оч хорошие мастера-армяне ;)
спасибо

ATILLA
06-10-2008, 05:58 PM
а разве в америге не выбрасывают машину в таком случае и не покупают новую?

Акватрель
06-10-2008, 06:00 PM
а разве в америге не выбрасывают машину в таком случае и не покупают новую?
это у вас в России так делают..когда пепельница полная:34:

Бегемот
06-10-2008, 06:01 PM
после очередной коцки решил обновить свой fx - короче надо помелочи подрихтовать пару деталей, покрасить чтоб цвет был 1в1 как оригинал - в России делают какими-то переходами краски, как делают здесь я не знаю, может легче\дешевле просто деталь поменять и покрасить *dont_know*
итак вопрос - где в LA можно и главное нужно(а где не нужно) оставить машину чтоб ее сделали и, желательно(но не обязательно) чтоб мастер, менеджер, или хотя бы уборщица(ггг) говорили по русски
желательно вест ла, хотя и глендал тоже подойдет, если там есть оч хорошие мастера-армяне ;)
спасибо

Ржал полчаса над последней фразой.
Переходы сделают такие, что Пикассо икать будет, а шкатулка палеха покажется вам не венцом ручной работы, а промышленным продуктом.

YUM
06-10-2008, 06:04 PM
это у вас в России так делают..когда пепельница полная:34:угу и деффки в салоне надоели.
Я завсегда так: смените масло, налейте бензин, смените коврики и дефкофф...:D

YUM
06-10-2008, 06:05 PM
Ржал полчаса над последней фразой.
Переходы сделают такие, что Пикассо икать будет, а шкатулка палеха покажется вам не венцом ручной работы, а промышленным продуктом.аерография называется (ЮМ поднял палец вверх!)

bankir7
06-10-2008, 09:40 PM
ну ёп подскажите ваще как эти проблемы решают в Америке, первый раз тут столкнулся вот =) машину выбросить не могу - она у меня в собственности а не лиз... или фирмы какие хорошие по теме порекомендуйте

Бегемот
06-10-2008, 11:15 PM
ну ёп подскажите ваще как эти проблемы решают в Америке, первый раз тут столкнулся вот =) машину выбросить не могу - она у меня в собственности а не лиз... или фирмы какие хорошие по теме порекомендуйте

Качелина спроси. ;)

bankir7
06-13-2008, 11:59 AM
хз кто такой качелин. еще мнения будут? =)

Экспортёр
06-23-2008, 11:30 AM
аерография называется (ЮМ поднял палец вверх!)

Аэрографию НОГАМИ не рисуют! :leader:

Romario
08-03-2008, 05:00 PM
Ржал полчаса над последней фразой.
Переходы сделают такие, что Пикассо икать будет, а шкатулка палеха покажется вам не венцом ручной работы, а промышленным продуктом.

почему? Армяне действительно неплохие маляры,...