PDA

View Full Version : а какой вид покера вы больше любите?



Sixteen
06-10-2008, 12:05 PM
я тут недавно устроил у себя сборисче, то самое от которого осталось много бутылок. и мы там играли в покер вовсу. но пришел чувак, и сказал что надо играть вот обязательно в техасский холдем вариант покера. что вот он самый спривидливый и все такое. и вот мы в него играли, играли, играли, но мне было как-то скучно. как-то вот тот вариант в который я играл когда был маленький сидя в канаве у нас в микрораёне меня как-то больше радовал. там хоть все карты в руках держиш. а тут млин дают тебе две жалких карточки, и ты должен с етим говном на руках уже ставки делать ... скучно как-то.

кароче, какие вы лубите покеры окромя етого скучнейшего техасского покеру?

Odinokiy_Ostrov
06-10-2008, 12:09 PM
я тут недавно устроил у себя сборисче, то самое от которого осталось много бутылок. и мы там играли в покер вовсу. но пришел чувак, и сказал что надо играть вот обязательно в техасский холдем вариант покера. что вот он самый спривидливый и все такое. и вот мы в него играли, играли, играли, но мне было как-то скучно. как-то вот тот вариант в который я играл когда был маленький сидя в канаве у нас в микрораёне меня как-то больше радовал. там хоть все карты в руках держиш. а тут млин дают тебе две жалких карточки, и ты должен с етим говном на руках уже ставки делать ... скучно как-то.

кароче, какие вы лубите покеры окромя етого скучнейшего техасского покеру?
Больше всего люблю "скучнейший техасский", но [Omaha High/Low] тоже очень уважаю.

Бегемот
06-10-2008, 12:11 PM
Тексас Холдэм не люблю, не ндравицца он мне...(((

Malishka
06-10-2008, 12:14 PM
Тот в который я выигрываю :27:

Sixteen
06-10-2008, 12:15 PM
Больше всего люблю "скучнейший техасский", но [Omaha High/Low] тоже очень уважаю.

а скока карт выдают на первом пассе в омахе хай лоу?

Sixteen
06-10-2008, 12:17 PM
нет, на самом деле я все равно больше лублу преферанс.
но в него может играть максимум четыре человека ... ето минус.

Odinokiy_Ostrov
06-10-2008, 12:19 PM
а скока карт выдают на первом пассе в омахе хай лоу?
4 на руки, а потом так же, как в [Texas Hold'em].

Odinokiy_Ostrov
06-10-2008, 12:19 PM
нет, на самом деле я все равно больше лублу преферанс.
но в него может играть максимум четыре человека ... ето минус.
Меня много раз учили играть в преферанс....но у меня он как-то совсем не пошёл.

Sixteen
06-10-2008, 12:21 PM
4 на руки, а потом так же, как в [Texas Hold'em].
ок, четыре лутше двух ... а таргуюца до семи выкладывая по одной?

Odinokiy_Ostrov
06-10-2008, 12:24 PM
ок, четыре лутше двух ... а таргуюца до семи выкладывая по одной?
Выкладывают 3, потом 1, и ещё 1. You have to make a 5-card hand, using 2 out of your 4, and 3 out of community cards. You can make a high hand and/or a low hand. The pot is split between a high and a low.

Sixteen
06-10-2008, 12:27 PM
а фиг ли низя раздать пять, а потом еше 1, 1, 1 при чем не в открытую а лично каждому.
так было бы лутше как мне кажеца.

Regressor
06-10-2008, 02:45 PM
я тут недавно устроил у себя сборисче, то самое от которого осталось много бутылок. и мы там играли в покер вовсу. но пришел чувак, и сказал что надо играть вот обязательно в техасский холдем вариант покера. что вот он самый спривидливый и все такое. и вот мы в него играли, играли, играли, но мне было как-то скучно. как-то вот тот вариант в который я играл когда был маленький сидя в канаве у нас в микрораёне меня как-то больше радовал. там хоть все карты в руках держиш. а тут млин дают тебе две жалких карточки, и ты должен с етим говном на руках уже ставки делать ... скучно как-то.

кароче, какие вы лубите покеры окромя етого скучнейшего техасского покеру?Ну, в общем-то, покер очень далек от скучнейшей игры,если ты знаешь что делаешь... Когда-то,года три назад,увидел рекламу,занес денюжку на онлайн сайт и ...сдул все .гы.. А теперь покер приносит мне доп. доход и море удовольствия... Играю он лине в Но Лимит турниры ( ето те,что по телеку показывают) и езжу в Атлантик два раза в месяц поиграть 10/20 и 20/40 лимит ТХ. Кто-нить еще играет более - менее постоянно? Поделитесь...

Слоник Трурль
06-10-2008, 02:47 PM
Я больше всего люблю покер на раздевание
(неужели я один такой?) :)

Sixteen
06-10-2008, 04:54 PM
Я больше всего люблю покер на раздевание
(неужели я один такой?) :)
я те чессно скажу, я в реале никогда не играл на раздевание. а васче ето идея. написать в интернете: исчу девушку чтобы играть с ней в стрип-покер.

Слоник Трурль
06-10-2008, 05:01 PM
Я когда проигрываю - девушки уже не могут устоять перед моей сногсшибательной физики - начинают играть в поддавки, а иногда вообще - разбрасывают карты по комнате, срывают одежду и набрасываются :34:

ATILLA
06-10-2008, 05:05 PM
Я когда проигрываю - девушки уже не могут устоять перед моей сногсшибательной физики - начинают играть в поддавки, а иногда вообще - разбрасывают карты по комнате, срывают одежду и набрасываются :34:
Вы преподаватель?

Akela
06-10-2008, 05:06 PM
Я когда проигрываю - девушки уже не могут устоять перед моей сногсшибательной физики - начинают играть в поддавки, а иногда вообще - разбрасывают карты по комнате, срывают одежду и набрасываются :34:
Ты с голубыми никогда не играл? ;)

YUM
06-10-2008, 05:11 PM
Ты с голубыми никогда не играл? ;)Акелыч, шепни мне, дурню.Що такое - покер? Это когда полна рукакартинок и ты говоришь - мизер! А птм, как идиёт пытаешься схавать даму на семкрку? Ии я что-то спутал? Не вспомнил: "бубни_козыри у_нас_керсти_были_в_прошлый_раз":rolleyes:

Akela
06-10-2008, 05:17 PM
Акелыч, шепни мне, дурню.Що такое - покер? Это когда полна рукакартинок и ты говоришь - мизер! А птм, как идиёт пытаешься схавать даму на семкрку? Ии я что-то спутал? Не вспомнил: "бубни_козыри у_нас_керсти_были_в_прошлый_раз":роллеыес:
Нет, это когда двойка, пара, тройка, стрэйт, флаш, флаш-рояль.

Слоник Трурль
06-10-2008, 05:38 PM
Ты с голубыми никогда не играл? ;)

Они предпочитают "очко" а не покер :D

YUM
06-10-2008, 05:41 PM
Нет, это когда двойка, пара, тройка, стрэйт, флаш, флаш-рояль.
хм.."корягу" забыл
(даффненько я не брал в руки шашкофф;) )

Akela
06-10-2008, 05:48 PM
хм.."корягу" забыл
(даффненько я не брал в руки шашкофф;) )
:rofl:

химик
06-10-2008, 10:36 PM
Я когда проигрываю - девушки уже не могут устоять перед моей сногсшибательной физики - начинают играть в поддавки, а иногда вообще - разбрасывают карты по комнате, срывают одежду и набрасываются :34:
Типа в очко на очко?
П.С. по теме предпочитаю европейский покер в нём удобней всего шельмовать

Sixteen
06-10-2008, 10:37 PM
Типа в очко на очко?
П.С. по теме предпочитаю европейский покер в нём удобней всего шельмовать

апишы кратко правила ювропейскаво покира? там с джокерами играют али без?

химик
06-10-2008, 10:39 PM
апишы кратко правила ювропейскаво покира? там с джокерами играют али без?
С джокерами 5 карт на раздачу 1 раз можешь хоть все 5 сменить

Sixteen
06-10-2008, 10:40 PM
С джокерами 5 карт на раздачу 1 раз можешь хоть все 5 сменить
да. это мой любимый вариянт, который как раз и используется в стрип-покере.