PDA

View Full Version : О работе форума



Alter Ego
10-01-2004, 12:45 AM
Итак, последние события на форуме вызвали у общественности бурные обсуждения. Идей по улучшению работы форума много. Я предлагаю каждую из них вынести на голосование и наиболее популярные из них модератору принять во внимание.
Я хотел бы поставить на голосование каждую идею в отдельности. Для этого надо открывать в каждом случае новую тему. Модератор, прошу не воспринимать это как флуд.

Для начала моё предложение: можно было бы открыть тему "О работе форума" (либо "Книга жалоб и предложений", либо ваш вариант названия) и поместить её рядом с обсуждением чата.
Голосование (как и во всех остальных случаях) будет длиться до 9 октября.

Olezhik
10-01-2004, 12:47 AM
Ну и что потом ну решат в обшем голосавание так больше продолжаца не может, что дальше?

Alter Ego
10-01-2004, 12:56 AM
Да, в общем-то, ничего. Дальше всё от администратора зависит.

Bashmachnica
10-01-2004, 01:22 AM
Голосования проводить на этом форуме-БЕСПОЛЕЗНО. не имеет значения каким будет результат голосования, примут то решение что удобно для "Избранных".
А тебя обвинят в развязание скандала. Вот такая вот тут система...

alex digital
10-01-2004, 01:30 AM
Голосования проводить на этом форуме-БЕСПОЛЕЗНО. не имеет значения каким будет результат голосования, примут то решение что удобно для "Избранных".
А тебя обвинят в развязание скандала. Вот такая вот тут система...
Какие голосования?
Даже если все проголосуют, все-равно на это никто не посмотрит.
И какой смысл в "О работе форума". По-моему здесь мало кто интересуется его работой. Ну откроем, ну нафлудим. И все.