PDA

View Full Version : если друг оказался вдруг...



cosmopolit
06-07-2008, 06:48 PM
отношения стали вас напрягать и тяготить

вы -
просто пропадаете из жизни друга без объяснений
посылаете -таки на фиг (есть за что!)
продолжаете общаться как ни в чем нибывало, постепенно сводя на "нет"

вша версия?

Atello
06-07-2008, 07:15 PM
в штаны лезет?
какие еще могут быть проблемы?

Kadet
06-07-2008, 07:22 PM
отношения с другом - не могут напрягать..
если напрягают - это не друг...

Atello
06-07-2008, 07:25 PM
отношения с другом - не могут напрягать..
если напрягают - это не друг...
а вот с подругой - могут и напрягать

cosmopolit
06-07-2008, 07:27 PM
в штаны лезет?
какие еще могут быть проблемы?

c мужчинами-друзями никогда проблем нет, а вот с бабами, таки напрягает...

Lor
06-07-2008, 07:29 PM
c мужчинами-друзями никогда проблем нет, а вот с бабами, таки напрягает...
Все-таки приехала без спроса? :D

Atello
06-07-2008, 07:30 PM
c мужчинами-друзями никогда проблем нет, а вот с бабами, таки напрягает...
это их природа такая. надо принимать действительность какой есть.

cosmopolit
06-07-2008, 07:33 PM
Все-таки приехала без спроса? :D

та в подругах даже и не числилась никогда

"мой дом,Ю моя крепость" - тут без вопросов и сомнений

а вот когда ты долго общаешься с человеком, а вот в один прекрасный момент друг отчубучит че-нибудь такое невменяемое (даже не обязательно по отношению к тебе, а вообще) и все твое доброе отношение кнему улетучивается, понимаешь что по-старому воспринимать этого человека не сможешь, вот одним поступком, все переворачивается с ног на голову

cosmopolit
06-07-2008, 07:34 PM
это их природа такая. надо принимать действительность какой есть.

принимать дурость "такой как она есть" не могу

Lor
06-07-2008, 07:36 PM
а вот когда ты долго общаешься с человеком, а вот в один прекрасный момент друг отчубучит че-нибудь такое невменяемое ...
Это нормально. Это бывает. В зависимости от степени "отчебутсва", оно может быть прощено, прощено позже или не прощено.
Тут главное - не торопиться. Может Вы просто не все знаете, или не все понимаете пока.

cosmopolit
06-07-2008, 07:40 PM
Это нормально. Это бывает. В зависимости от степени "отчебутсва", оно может быть прощено, прощено позже или не прощено.
Тут главное - не торопиться. Может Вы просто не все знаете, или не все понимаете пока.

с позиции здравого смысла объяснений нет, можно объяснить только дуростью...

Lor
06-07-2008, 07:42 PM
с позиции здравого смысла объяснений нет, можно объяснить только дуростью...А дурость тоже часть смысла. Просто не самая здравая.

Atello
06-07-2008, 07:51 PM
с позиции здравого смысла объяснений нет, можно объяснить только дуростью...
еще бывает "бес попутал". по себе знаю -делаю чего, а сам в ужасе: ЗАЧЕМ?

Bandi
06-07-2008, 08:27 PM
отношения стали вас напрягать и тяготить

вы -
просто пропадаете из жизни друга без объяснений
посылаете -таки на фиг (есть за что!)
продолжаете общаться как ни в чем нибывало, постепенно сводя на "нет"

вша версия?
Становлюсь нудной, противной, депрессивной. Кому ж охота лучшие годы свои прозябать в обществе такого отброса общества?
Достают только когда (первое время как правило) допытываются почему я такая грустная, невесёлая. Вот тут-то как раз момент когда очень хочется послать подальше, приходится язычок прикусывать.

Сейчас как раз работаю над одним клиентом, могу поделиться жизненным опытом.

Маринка
06-07-2008, 08:29 PM
в штаны лезет?
какие еще могут быть проблемы?Я и сама лезу. Ну и что? Он же друг! Зачем еще нужны друзья?:)

Atello
06-07-2008, 08:30 PM
Становлюсь нудной, противной, депрессивной. Кому ж охота лучшие годы свои прозябать в обществе такого отброса общества?
Достают только когда (первое время как правило) допытываются почему я такая грустная, невесёлая. Вот тут-то как раз момент когда очень хочется послать подальше, приходится язычок прикусывать.

Сейчас как раз работаю над одним клиентом, могу поделиться жизненным опытом.
а клиенты тут причем? они ж всегда правы, а не друзья

Atello
06-07-2008, 08:30 PM
Я и сама лезу. Ну и что? Он же друг! Зачем еще нужны друзья?:)
давай дружить!

Маринка
06-07-2008, 08:32 PM
давай дружить!
Снимай штаны:)

Atello
06-07-2008, 08:36 PM
Снимай штаны:)
Снял.

Маринка
06-07-2008, 08:38 PM
отношения стали вас напрягать и тяготить

вы -
просто пропадаете из жизни друга без объяснений
посылаете -таки на фиг (есть за что!)
продолжаете общаться как ни в чем нибывало, постепенно сводя на "нет"

вша версия?Ничего не делаю. Сам пропадет.

Galkab
06-07-2008, 08:44 PM
отношения стали вас напрягать и тяготить

вы -
просто пропадаете из жизни друга без объяснений
посылаете -таки на фиг (есть за что!)
продолжаете общаться как ни в чем нибывало, постепенно сводя на "нет"

вша версия?
постепенно свожу на нет..

Лена ДАД
06-08-2008, 12:52 AM
отношения стали вас напрягать и тяготить

вы -
просто пропадаете из жизни друга без объяснений
посылаете -таки на фиг (есть за что!)
продолжаете общаться как ни в чем нибывало, постепенно сводя на "нет"

вша версия?
вариант 3.
Помойму самое безобидное решение :34:

ulaska
06-11-2008, 09:15 AM
отношения стали вас напрягать и тяготить

вы -
просто пропадаете из жизни друга без объяснений
посылаете -таки на фиг (есть за что!)
продолжаете общаться как ни в чем нибывало, постепенно сводя на "нет"

вша версия?

Есть, кстати, разница между "отношения стали тяготить" и "отчубучит чего-нибудь". Я за собой замечала, что когда кажется, что человек что-то дуратское сделал ни с того ни с сего, на самом деле ничего нового он и не совершил, просто действительно надоело общаться, и подсознательно ищу повода отвязаться. Например обидеться или вдруг заметить, что "а она оказывается вот какая" (хотя на самом деле какая была такая осталась).

cosmopolit
06-11-2008, 09:18 AM
Есть, кстати, разница между "отношения стали тяготить" и "отчубучит чего-нибудь". Я за собой замечала, что когда кажется, что человек что-то дуратское сделал ни с того ни с сего, на самом деле ничего нового он и не совершил, просто действительно надоело общаться, и подсознательно ищу повода отвязаться. Например обидеться или вдруг заметить, что "а она оказывается вот какая" (хотя на самом деле какая была такая осталась).

в любом случае, отношения заколебали
появляется какое-то гаденькое чувство что меня хотят использовать "по-дружески" в корыстных целях, а потому как ни логичен и гуманнен вариант номер 3, я просто пропадаю из поля зрения этого человека

ulaska
06-11-2008, 09:23 AM
в любом случае, отношения заколебали
появляется какое-то гаденькое чувство что меня хотят использовать "по-дружески" в корыстных целях, а потому как ни логичен и гуманнен вариант номер 3, я просто пропадаю из поля зрения этого человека

Если возможность есть, я тоже именно так и делаю - пропадаю из поля видимости и слышимости :) Проблема, когда с человеком каждый день приходится общаться, например по работе. Тогда вариант номер 3 напрашивается сам собой, хотя он далеко не гуманен по отношению к обеим сторонам - это я, "как краевед" утверждаю :)

ulaska
06-11-2008, 09:28 AM
в любом случае, отношения заколебали
появляется какое-то гаденькое чувство что меня хотят использовать "по-дружески" в корыстных целях, а потому как ни логичен и гуманнен вариант номер 3, я просто пропадаю из поля зрения этого человека

По поводу "использовать" - пока человек интересен, про использовать даже не думаю; помогаю, если есть возможность, даже сама могу предложить. А вот когда достал[а], тут резко становится ясно, что меня пользуют давно и настоятельно :) Но вся фигня эта из одной серии - задолбала такая дружба. Просто сходимся на том, что с данной минуты общение стало вредно для здоровья и нервной системы в частности, и начинаем исправлять ситуацию :)

cosmopolit
06-11-2008, 09:30 AM
По поводу "использовать" - пока человек интересен, про использовать даже не думаю; помогаю, если есть возможность, даже сама могу предложить. А вот когда достал[а], тут резко становится ясно, что меня пользуют давно и настоятельно :) Но вся фигня эта из одной серии - задолбала такая дружба. Просто сходимся на том, что с данной минуты общение стало вредно для здоровья и нервной системы в частности, и начинаем исправлять ситуацию :)

"просто обязан", потому что друх

вот я говорю, что напрягает

ulaska
06-11-2008, 09:35 AM
"просто обязан", потому что друх

вот я говорю, что напрягает

Не, ну я, зная себя уже, даже бы обижаться не стала и вспоминать всякие мелкие прошлые пакости. Раз дружба себя так основательно исчерпала, нужно от неё отдохнуть :)

Regressor
06-11-2008, 02:44 PM
"просто обязан", потому что друх

вот я говорю, что напрягаетВсе друзья или с детства или после долгого совместного проживания (например студенческого). Все остальные - приятели...Ну их и на йюх послать легче...

Bandi
06-11-2008, 07:36 PM
в любом случае, отношения заколебали
появляется какое-то гаденькое чувство что меня хотят использовать "по-дружески" в корыстных целях, а потому как ни логичен и гуманнен вариант номер 3, я просто пропадаю из поля зрения этого человека

У меня похожая сейчас ситуация, даже не друзья, а так, никаких нежных чувств. Пока терплю вынужденное общение в общей компании, но терпение на исходе. Вот думаю, рассказать остальным как меня наебать пытались?

cosmopolit
06-15-2008, 09:02 PM
у "други" сегодня великое событие
лично звонить и поздравлять - я не хочу
ваще сделать вид, что мне по-барабану - как-то неудобно

SMS прокатит?:)

Akela
06-15-2008, 09:03 PM
У меня похожая сейчас ситуация, даже не друзья, а так, никаких нежных чувств. Пока терплю вынужденное общение в общей компании, но терпение на исходе. Вот думаю, рассказать остальным как меня наебать пытались?
"На" или "вы"?

-Helena-
06-15-2008, 11:19 PM
У меня похожая сейчас ситуация, даже не друзья, а так, никаких нежных чувств. Пока терплю вынужденное общение в общей компании, но терпение на исходе. Вот думаю, рассказать остальным как меня наебать пытались?

расскажи...:cheer:

Ta
06-15-2008, 11:51 PM
у "други" сегодня великое событие
лично звонить и поздравлять - я не хочу
ваще сделать вид, что мне по-барабану - как-то неудобно

СМС прокатит?:)
:lol:
прокатит... но в этом случае ты сама продлeваешь ваше тягостное общение.
На мой характер, если я уже окончательно решила не общаться, то и не поздравляла бы..

Лена ДАД
06-16-2008, 05:04 AM
У меня похожая сейчас ситуация, даже не друзья, а так, никаких нежных чувств. Пока терплю вынужденное общение в общей компании, но терпение на исходе. Вот думаю, рассказать остальным как меня наебать пытались?
рассказывай. Придумаем че нибудь... :cheer:

cosmopolit
06-16-2008, 08:58 AM
:lol:
прокатит... но в этом случае ты сама продлeваешь ваше тягостное общение.
На мой характер, если я уже окончательно решила не общаться, то и не поздравляла бы..

/жму лапу/

Та, ты права, не буду поздравлять

Лена ДАД
06-16-2008, 01:50 PM
У меня похожая сейчас ситуация, даже не друзья, а так, никаких нежных чувств. Пока терплю вынужденное общение в общей компании, но терпение на исходе. Вот думаю, рассказать остальным как меня наебать пытались?
кстати вспомнила...
у меня тут адин попсовый вокалист в други как-то приписался, попросил ему (за чисто символическую плату))) записать на скрипке 3 вещи. Записала. Сначала говорил, что вот выйдет СД, он впишет меня в исполнители, падарит это СД даже...
ну вот. Проходит пол-года, потом год, он естесна потихоньку начинает меня оминать...
А в одном магазине случайно смотрю - его СД вышла. Любопытно стало - залезла читать что там, кто там... А вместо меня оказывается в титрах исполнители - один львовский скрипач, племяша одного нашего концовского профессора.
Намальна... :28:

cosmopolit
06-16-2008, 11:53 PM
кстати вспомнила...
у меня тут адин попсовый вокалист в други как-то приписался, попросил ему (за чисто символическую плату))) записать на скрипке 3 вещи. Записала. Сначала говорил, что вот выйдет СД, он впишет меня в исполнители, падарит это СД даже...
ну вот. Проходит пол-года, потом год, он естесна потихоньку начинает меня оминать...
А в одном магазине случайно смотрю - его СД вышла. Любопытно стало - залезла читать что там, кто там... А вместо меня оказывается в титрах исполнители - один львовский скрипач, племяша одного нашего концовского профессора.
Намальна... :28:

накорми его мороженным
порции три в него впихни
или холодным шампусиком

типа обмыть ваше "совместное" предприятие

Лена ДАД
06-17-2008, 03:15 AM
накорми его мороженным
порции три в него впихни
или холодным шампусиком

типа обмыть ваше "совместное" предприятие
ААА, еще вспомнила "приятный" нюанс. :D
Опять же за смехотворно-символическую плату он через год после записи (это я так понимаю, что уже выпущен был СД) вдруг звонит и предлагает поиграть у него на персональном концерте. Конечно я оч вежливо отнекалась, что в переводе на мысли означало - послала. :leader:
Теперь здоровается со мной и тут же сбегает... "талантище" млин попсовое... (может боится что спрошу на предмет падарить мне абещанное СД) :28:

cosmopolit
06-17-2008, 08:16 AM
ААА, еще вспомнила "приятный" нюанс. :D
Опять же за смехотворно-символическую плату он через год после записи (это я так понимаю, что уже выпущен был СД) вдруг звонит и предлагает поиграть у него на персональном концерте. Конечно я оч вежливо отнекалась, что в переводе на мысли означало - послала. :leader:
Теперь здоровается со мной и тут же сбегает... "талантище" млин попсовое... (может боится что спрошу на предмет падарить мне абещанное СД) :28:

Лена, когда ты будешь играть в Линкольн центре?
не нравятся мне эти совковые "символические" платы...

-Helena-
06-17-2008, 10:18 PM
кстати вспомнила...
у меня тут адин попсовый вокалист в други как-то приписался, попросил ему (за чисто символическую плату))) записать на скрипке 3 вещи. Записала. Сначала говорил, что вот выйдет СД, он впишет меня в исполнители, падарит это СД даже...
ну вот. Проходит пол-года, потом год, он естесна потихоньку начинает меня оминать...
А в одном магазине случайно смотрю - его СД вышла. Любопытно стало - залезла читать что там, кто там... А вместо меня оказывается в титрах исполнители - один львовский скрипач, племяша одного нашего концовского профессора.
Намальна... :28:


может Вас утешит аксиома, гении получат признание - посмертно!:cheer:

cosmopolit
06-18-2008, 12:40 AM
не позвонила, не SMSнула
и никаких угрызений совести,
как хорошо,оказываецца быть бессовестной нахалкой:D

Лена ДАД
06-18-2008, 10:15 AM
Лена, когда ты будешь играть в Линкольн центре?
не нравятся мне эти совковые "символические" платы...
нет, платят все по разному, но то, что платил мне он чистый символизм - 10 долларов за всю запись. :28:

Лена ДАД
06-18-2008, 10:17 AM
может Вас утешит аксиома, гении получат признание - посмертно!:cheer:
вообще-то я писала не про признание, а про человеческую способность (извиняюсь канешна за слово, но уж больно оно ... правильное) "наебывать".

peterburger
06-18-2008, 11:25 AM
вообще-то я писала не про признание, а про человеческую способность (извиняюсь канешна за слово, но уж больно оно ... правильное) "наебывать".

Лена,
в музыке как и в другом бизнесе есть понятие "контракт" и "копирайт" и "авторское право".
Ты проявила доверчивость - за которую и расплатилась.

Надо было оговорить условия и подписать бумаги.

Когда я записывал альбом и нанимал солиста - я ему предложил все подписать - он испугался и не подписал. Если бы я был сцукой - я бы его поимел, а так - дал ему мастер размножать. Он кстати из Киева был.

Лена ДАД
06-18-2008, 11:36 AM
Лена,
в музыке как и в другом бизнесе есть понятие "контракт" и "копирайт" и "авторское право".
Ты проявила доверчивость - за которую и расплатилась.

Надо было оговорить условия и подписать бумаги.

Когда я записывал альбом и нанимал солиста - я ему предложил все подписать - он испугался и не подписал. Если бы я был сцукой - я бы его поимел, а так - дал ему мастер размножать. Он кстати из Киева был.
Петер, это опыт - "сын ошибок трудных" (ц) :cheer:

peterburger
06-18-2008, 12:03 PM
Петер, это опыт - "сын ошибок трудных" (ц) :cheer:
Да, жалко что не всегда можно учиться на чужих ошибках трудных.
(кстати - подумал - неправ был Кушкин (а.к.а сукин сын) - ошибки-то как раз легкие, а вот расплата за них - трудная. :)

Лена ДАД
06-18-2008, 12:05 PM
Да, жалко что не всегда можно учиться на чужих ошибках трудных.
(кстати - подумал - неправ был Кушкин (а.к.а сукин сын) - ошибки-то как раз легкие, а вот расплата за них - трудная. :)
если боятся ошибиться, так и жить не стоит. :34:

peterburger
06-18-2008, 12:09 PM
если боятся ошибиться, так и жить не стоит. :34:
Тут согласен - бояться ничего не надо - все равно бесполезно. :)

Совет тебе - если не боишься - всегда играй то, что тебе нравится, в любимой тональности и ритме. :angel:
(Не важно что дирижер просит)

Лена ДАД
06-18-2008, 12:12 PM
Тут согласен - бояться ничего не надо - все равно бесполезно. :)

Совет тебе - если не боишься - всегда играй то, что тебе нравится, в любимой тональности и ритме. :angel:
(Не важно что дирижер просит)
(тут такие дирижеры сейчас остались, что это просто грех играть так как они просят. Такое ощущение, что они вообще не представляют что они хотят и как этого достичь) :34:

Лена ДАД
06-18-2008, 12:13 PM
Тут согласен - бояться ничего не надо - все равно бесполезно. :)

Совет тебе - если не боишься - всегда играй то, что тебе нравится, в любимой тональности и ритме. :angel:
(Не важно что дирижер просит)
(тут такие дирижеры сейчас остались, что это просто грех играть так как они просят. Такое ощущение, что они вообще не представляют что они хотят и как этого достичь) :34:
вот с одним таким вундеркиндером сегодня отказалась ехать на однодневную гастроль в Польшу. А что делать? :34:

peterburger
06-18-2008, 12:20 PM
(тут такие дирижеры сейчас остались, что это просто грех играть так как они просят. Такое ощущение, что они вообще не представляют что они хотят и как этого достичь) :34:
вот с одним таким вундеркиндером сегодня отказалась ехать на однодневную гастроль в Польшу. А что делать? :34:

Может надо запопсить типа Ванессы? :)

Милька
06-18-2008, 12:22 PM
отношения стали вас напрягать и тяготить

вы -
просто пропадаете из жизни друга без объяснений
посылаете -таки на фиг (есть за что!)
продолжаете общаться как ни в чем нибывало, постепенно сводя на "нет"

вша версия?
третья

Лена ДАД
06-18-2008, 12:23 PM
Может надо запопсить типа Ванессы? :)
будешь смеятся, мне когда-то предлагали, когда я помоложе и похудее была :8:
нет, я сделала еще проще - осталась на официальной гос работе в театре, а сделала свой ансамбль старинной музыки и свой классический оркестр. ;)
(но дурдом в театре сори обязана терпеть - официальная работа и деньги сейчас неплохие платят)

cosmopolit
06-23-2008, 01:00 AM
Не все так просто...
"твоя моя не понимай", ееее
на день рождения мой дочери прислала такое поздравление, что прям мать роднаЯ - на целый лист теплых слов - ах, какия мама, ах какая доченька! Кстати, она мою дочь и в глаза не видела:D

видимо придется посылать в сад открытым текстом

fan_ta
08-08-2008, 03:39 PM
автор: Олег Сатов

Мужская дружба
Мужчины дружат несколько иначе. В основе дружеских отношений лежит все та же эмоциональная взаимопомощь, что и у женщин, но к ней добавляются принципы мужской чести и преданности.

Здесь нужно сказать, что честь и преданность — это такие же виртуальные понятия, как любовь и дружба. В них точно так же нет никакого смысла. Это просто свод правил, который с детства прививается мужчинам и становится для них священным.

Порядочный мужчина или мужчина чести — это такое же жалкое зрелище, как и самый беспардонный негодяй. В психологическом смысле они в равной степени нездоровы, просто находятся на противоположных полюсах одной и той же шкалы. Первые утверждают свою значимость через показную порядочность, вторые — через наплевательство на все правила и устои.

По сути, вера в честь и порядочность — это форма невротизма, который, однако, возводится в ранг высшей мужской ценности. Отсюда и специфика мужской дружбы — следование правилам чести, зачастую, оказывается для мужчины более важным, чем все прочие интересы.

Только мужчина может «страдать за идею» — революционеры, декабристы, патриоты, искатели правды и прочие люди чести — все они ставят свои умственные идеалы выше даже собственного выживания. Дарвин бы их не одобрил.

Вера в настоящую дружбу и мужскую преданность — такая же чепуха, как все прочие проявления чести и порядочности. И все-таки мужчины очень любят эту игру и очень переживают, когда у них нет друзей, или гордятся тем, что могут быть для кого-то лучшим другом.

На практике, мужчины часто идут против своих личных интересов, ради дружбы. Это плохо, потому что, обычно, такие самоотречения происходят неосознанно, хотя и сознательно. То есть, мужчина понимает, что отказывается от своего желания ради дружбы, но он не видит, что желание не исчезает, а только подавляется, уходит в бессознательное и продолжает точить уже глубоко изнутри. Всякая борьба «за идею» саморазрушительна, но мужчины этого не видят.

С другой стороны, готовность и способность поступиться своими интересами делает возможным настоящее сотрудничество в решении практических вопросов. Женщины сотрудничать не могут — они всегда соперничают, мужчины же действительно могут эффективно трудиться над общей целью рука об руку. И если мужчина четко осознает, от каких интересов и ради чего отказывается, то никакого саморазрушения здесь уже нет — все хорошо.

Но в основе мужской дружбы лежит все-таки не сотрудничество и взаимовыручка, а та же самая потребность в утешении, что и у женщин. Мужчины дружат ровно для того же самого — чтобы было на кого выплакать свои слезы.

Да, мужчины не плачут — они пьют горькую и, закусывая, делятся своими проблемами. Мужчина должен быть суровым и плакать ему не положено, но суть от этого не меняется. За пивом, на шашлыках, на рыбалке, в спортзале — везде мужчины жалуются друг другу на свою жизнь и по-мужски утешают друг друга.

Самые теплые отношения между мужчинами возникают тогда, когда уровень взаимного доверия позволяет делиться самыми сокровенными переживаниями. То есть, проще говоря, когда можно изливать друг другу самые глубокие и болезненные переживания.

Лучший друг, настоящий друг — это, обычно, тот, кому можно выложить все свои тяжелые думы, кто все выслушает, поймет и посочувствует, кто не воспользуется полученной информацией и не ударит потом в спину (женщины, кстати, всегда пользуются и, если им нужно — бьют со всего размаха).

В этом мужская и женская дружба схожи — и те, и другие ищут в друзьях утешения и хотят иметь рядом с собой такого человека, на которого можно будет вывалить все свои проблемы. Женщины делают это в своей манере — прямо, просто и открыто. Мужчины строят из себя неприступных суровых мачо, но от этого выглядят еще смешнее.

Вся дружба — и мужская, и женская — построена на принципе: «Я помогаю тебе обманывать себя, а ты — помогаешь мне». Страусы, помогающие друг другу запихивать голову в песок, — вот лучшие друзья. А там где речь не идет об утешении и самообмане, все сводится к торгу — «Я выручаю тебя, а ты потом выручишь меня».

Психологически взрослым мужчинам дружить «не о чем»…

fan_ta
08-08-2008, 03:41 PM
вот!
а я посорила своево с его "другом". навсегда и спецАльна.
терпеть не могла аднаво тут урода.

Fofinha
08-08-2008, 09:49 PM
отношения стали вас напрягать и тяготить

вы -
просто пропадаете из жизни друга без объяснений
посылаете -таки на фиг (есть за что!)
продолжаете общаться как ни в чем нибывало, постепенно сводя на "нет"

вша версия?
Свожу на нет. Не беру трубку.

mafia
08-09-2008, 05:15 AM
вот!
а я посорила своево с его "другом". навсегда и спецАльна.
терпеть не могла аднаво тут урода.
Жестока однако....