PDA

View Full Version : "Левые" Грин карт и соушиал сикюрити - насколько безопастно ими пользоваться ?



nizanin
06-07-2008, 03:55 AM
Слышал можно легоко купить на улице грин карт и соушал сикюрити и права. Если я не буду открывать на них счета в банке , кредитные карточки, устраиваться на серьнзную работу адвокатом или что-то подобное , то насколько реально устроиться на простую работу ? Работодатель просто проверит наявность этих документов у меня на руках или он будет "пробивать" мои данные через государственные учереждения ?
У кого-нибудь был подобный опыт ? Правда, что на уличе у мексиканцев это можна найти за 100 - 200 доллров ? :cool:

VVictor
06-07-2008, 08:18 AM
Некоторые вещи в США могут пройти, но законы строги и тюрьмы пока не переполнены, так что лучше не рискуйте.

Shtirliz
06-07-2008, 10:29 AM
Слышал можно легоко купить на улице грин карт и соушал сикюрити и права. Если я не буду открывать на них счета в банке , кредитные карточки, устраиваться на серьнзную работу адвокатом или что-то подобное , то насколько реально устроиться на простую работу ? Работодатель просто проверит наявность этих документов у меня на руках или он будет "пробивать" мои данные через государственные учереждения ?
У кого-нибудь был подобный опыт ? Правда, что на уличе у мексиканцев это можна найти за 100 - 200 доллров ? :цоол:

то что ты купиш за 200 баксофф ты можеш сам в фотошопе сделать

nizanin
06-08-2008, 02:12 AM
А в мелком бизнесе ? Грузчиком в мувин компани небольшую смогу устроиться с такими куплеными документами ? Все работодатели так болятся ? А как же толпы нелегальных мексиканцев , как они работают ?:)

Alter Ego
06-08-2008, 09:59 AM
Если работа на кэш, то там сошиал секьюрити вообще не нужно.