PDA

View Full Version : животинка



persona
09-30-2004, 06:09 PM
стою перед выбором кого завести следующего.. все таки игуанку, о которой я так давно мечтаю или кролика какого породистого, что б во дворе ( вернее на заднем дворе) жил
а может еще кого?!

у вас кто дома из животных? ( мужей, жен, братьев, сестер и прочую нечесть сюда не приписывать, плс!)

LIL
09-30-2004, 06:25 PM
Ни-ко-го.... 8) :o

persona
09-30-2004, 06:25 PM
Ни-ко-го.... 8) :o
не.. хочется же..
:roll:

Natalija
10-01-2004, 01:30 AM
У нас дома кролик,маленький, декоративный. Когда он только появился, прочитали в инете все, что нашли. Самое смешное написали, чо кролики такие ласковые, но наш, наверное, не читал. Сидит весь день и жует, на руки его берешь, тут же сбегает. Хотя звуков, почти никаких не издает, только рычит, когда его что-то не устраивает.

Alter Ego
10-01-2004, 01:55 AM
Насколько я знаю, игуан в доме держать нерекомендуется: слишком воняют, да и нудятся (если можно так про животных сказать).

persona
10-01-2004, 10:05 AM
У нас дома кролик,маленький, декоративный. Когда он только появился, прочитали в инете все, что нашли. Самое смешное написали, чо кролики такие ласковые, но наш, наверное, не читал. Сидит весь день и жует, на руки его берешь, тут же сбегает. Хотя звуков, почти никаких не издает, только рычит, когда его что-то не устраивает.

ну наверное как повезет, у меня у сестры в мурманске был декоротивный домашний кроль, так она грит как кошка игривый был, вечно куда то лазил. что то делал, ну очень активный. тут я хочу кроля, очень, но не в доме и не в клетке держать...

persona
10-01-2004, 10:06 AM
Насколько я знаю, игуан в доме держать нерекомендуется: слишком воняют, да и нудятся (если можно так про животных сказать).

ничего не могу сказать, ноя слышала что некоторые говорят что и коты с собаками плохо пахнут, а у меня что то не пахнет... смотря как за животинкой следить, может?

giving
10-09-2004, 09:46 PM
У меня дома кошка и две собаки.

медведь
10-09-2004, 09:49 PM
а у меня дома медведь живёт!
и котяра !

persona
10-10-2004, 12:37 AM
У меня дома кошка и две собаки. а какие?
нормально уживаются? я когда котенка только принесла- собак так его гонял... ревновал очень, сейчас вроде прижились :)

girlfromru
10-10-2004, 12:00 PM
У нас дома кот, собака, попугай, две игуаны. Игуаны пока живут в доме, в аквариуме.
Еше во дворе раньше жили два бездомных кота (жалко один умер). Сейчас остался один только, уже старый (лет 15).
Где-то год назад повадился один кот к нам, каждый вечер приходит и устраивает кошачьи бои со старым котом, да так орут часов до 12 ночи.
И что интересно, периодически приходят разные коты. Недавно был такой красивый белый, видно домашний, но на руки не давался. Придут поедят, поорут и расходятся.

ПС.Кстати игуаны у нас не воняют (может потому что еше маленькие).

persona
10-10-2004, 12:10 PM
girlfromru!
это ж какой у вас аквариум, что бы двум игуанком места хватало?!
а вы так и будете их в аквариуме держать или потом приучите без находиться...
у меня у подруги одной игуана с котом не ладила :) не сошлись характерами...

girlfromru
10-10-2004, 12:54 PM
Игуаны пока маленькие живут в аквариуме. Когда вырастут (страшно даже думать) надо будет что то серьезное оборудовать (скорее всего во дворе).

Кот очень любопытный, все время сидит возле них, наблюдает. Если они близко (нос к носу), кот их обнюхивает, пытается заигрывать с хвостом игуаны. Вообшем пока конфликтов нет.

А вот с собакой кот ну никак не уживается. Собаке 2 года уже, живет во дворе. Так он умудряется атаковать ее даже через дверное стекло. А если собака в комнате, то это все. Причем собака настолькая добрая, никогда не гавкнет на него, даже при поцарапанном носе. Вот такая любовь у них.

Порyчик
10-10-2004, 04:24 PM
Вот мое сокровище. Правда, это старая фотка. Ей здесь 2 года. Сейчас ей 6 лет, она округлилась и похожа на колобка. Порода - "невская маскрадная", выведена в Питере. Напоминает сиамскую и чем-то персидскую.

http://someal.narod.ru/Fluffy.jpg

Порyчик
10-10-2004, 04:36 PM
картинка может не работать, тогда фтыкать здесь:

http://someal.narod.ru/Fluffy.jpg

persona
10-10-2004, 04:48 PM
ха, классная такая :)
а зовут как?

мой кот сейчас дурел.. в пустые пакеты запрыгивает и сидит там, балдеет :)

Порyчик
10-10-2004, 04:57 PM
А моя любит под зонтик открытый садиться, и чуйствует себя там оч хорошо. Зовут Fluffy. Сестра так назвала, когда они в 3м классе проходили тему PETS по английскому.

Порyчик
10-10-2004, 04:59 PM
Не смотрите, что кошка. Ума - палата!! :lol: Умнее некоторых людей.

Цацка-Лялька
10-23-2004, 05:30 AM
А у меня три кошки..Сфинксы ( голая кошка) Очень подходит для дома...ни шерсти, ни блох , ни аллергии. Очень умные и ласковые. :D :lol:

persona
10-23-2004, 10:48 AM
А у меня три кошки..Сфинксы ( голая кошка) Очень подходит для дома...ни шерсти, ни блох , ни аллергии. Очень умные и ласковые. :D :lol:

ну вот хорошо что нету шерсти, хотя мой не очень волосатый и почти нету шерсти. мож потому что еще котенок. но все равно мне так нравистя его полахматить :roll: :lol:

persona
10-23-2004, 10:49 AM
А моя любит под зонтик открытый садиться, и чуйствует себя там оч хорошо.

так. мой в пакеты запрыгивает только так и сидит там!! хоть перевози его так- хоть бы что. а щаз еще повадился в ванную или в раковину запрыгивать и ... сидит там, укладывается.. не могу опнять что это. мож мыцца хочет? пить? может там прохладнее спать? хм...

Порyчик
10-23-2004, 10:55 AM
Сделал из своей животинки картинку на десктоп (возможно, будет долго грузиться).
http://www.geocities.com/poruchikpiter/fluffy_desktop.jpg



Красавица она у меня, да?

Anna Arina
10-24-2004, 01:41 AM
очень красивая кошечка!
Вы знаете, что мы можем сделать, поручик,- про животинку я думала уже давно, но вот через 4 года сын вырастет и уйдет в мир, как здесь принято -то я бы хотела именно такую кошечку как Ваша Fluffy завести тогда- по моему не сложно было бы перевезти одно из потомков сюда ? \сиамская у нас была когда-то они умные а персидские -пушистые -прекрасное сочетание\!

\загрузилось за1.5 сек!\

КошЫчка
10-24-2004, 01:42 AM
Не смотрите, что кошка. Ума - палата!! :lol: Умнее некоторых людей.

Ой сибочки,,, гыыыыыыыыыыыыы

Порyчик
10-24-2004, 02:22 AM
Арина, проблема заключается в том, что эта кошка никого к себе не подпускает (из котов), потому что очень домашняя. Было несколько попыток с разными вариациями, но с одним исходом – забивается в угол, шипит, прям таки ревет. Хотя с домашними (с людьми) ласковая и преданная. Чужака может до крови расцарапать. Вот так. :)

Anna Arina
10-24-2004, 02:26 AM
6 лет кошечки-это ещё не возраст!
подождем!
а фотки с Вашего,поручик ,разрешения себе перекачаю и в Таллине обязательно покажу!
:)

Alter Ego
10-24-2004, 02:31 AM
Анна Арина, я Вам ответил в "музыке".

Anna Arina
10-24-2004, 02:53 AM
а я даже прочитала статью!
спасибо!там много новых для меня имен!
а Вы обратили внимание на алех32282?
ведь он музыкант!

Alter Ego
10-24-2004, 02:55 AM
а Вы обратили внимание на алех32282?
ведь он музыкант!
Да, я знал об этом. И неплохой, имхо.

Vitta
10-24-2004, 02:56 AM
Красавица она у меня, да?

Да.. У меня точно такая, только гладкошерстная.

Anna Arina
10-24-2004, 03:05 AM
Vitta- добрый день!-а ведь какие они умницы! у Вас она с голубыми глазками?

Vitta
10-24-2004, 03:11 AM
Очень умные и независимые.Моя гордячка и недотрога. Глазки голубые :)
Добрый день Арина

Anna Arina
10-24-2004, 03:28 AM
у нашей Джули были разные глазки\светло-ореховый и зеленовато- голубой\,сказали-что разный цвет глаз- признак глухоты-но это не подтвердилось!
действительно -своеобразные кошки. !

Цацка-Лялька
10-25-2004, 06:20 AM
А у меня тоже с голубыми глазками...одна из моих кошечек... :roll: и котята родились щас два из них как сиамские кошки..такой же цвет и глаза голубые, только голые совсем... :lol: вот подрастут я тоже фотку поставлю..это такое чудо. :lol: уши огромные, глаза большие, и морщинки... :roll: одни морщинки чего стоят тока.... :lol:

хищница
10-29-2004, 01:36 AM
стою перед выбором кого завести следующего.. все таки игуанку, о которой я так давно мечтаю или кролика какого породистого, что б во дворе ( вернее на заднем дворе) жил
а может еще кого?!

у вас кто дома из животных? ( мужей, жен, братьев, сестер и прочую нечесть сюда не приписывать, плс!)

я однажды в Petsmarket встретила мальчика с белой лисой. такая красавица!!!!! я прям отойти от нее не могла. она такая не большая но такая милая мордочка!!! ути-пути!
я бы вот лису завела, не знаю правда где достать, но он вот где то всего за 120$ купил...
а пока что у меня сын - очень похож на мой аваторку, в меня пошел... :lol: котик конечно, пантерик такой...

MYXOMOP
10-29-2004, 02:44 AM
стою перед выбором кого завести следующего.. все таки игуанку, о которой я так давно мечтаю или кролика какого породистого, что б во дворе ( вернее на заднем дворе) жил
а может еще кого?!

у вас кто дома из животных? ( мужей, жен, братьев, сестер и прочую нечесть сюда не приписывать, плс!)
никаких животных нет на данный момент, но обожаю собак. на этот раз обзаведусь питбулем! хочу вот и всё! и тут уже ничего не поделаешь :rtyu:

Vitta
10-30-2004, 01:47 AM
Оййй.. я хочууу такого Жорика. Шибко хочу..
http://anikdot.ru/cat/images/10458.jpg

persona
11-09-2004, 02:59 PM
стою перед выбором кого завести следующего.. все таки игуанку, о которой я так давно мечтаю или кролика какого породистого, что б во дворе ( вернее на заднем дворе) жил
а может еще кого?!

у вас кто дома из животных? ( мужей, жен, братьев, сестер и прочую нечесть сюда не приписывать, плс!)

я однажды в Petsmarket встретила мальчика с белой лисой. такая красавица!!!!! я прям отойти от нее не могла. она такая не большая но такая милая мордочка!!! ути-пути!
я бы вот лису завела, не знаю правда где достать, но он вот где то всего за 120$ купил...
а пока что у меня сын - очень похож на мой аваторку, в меня пошел... :lol: котик конечно, пантерик такой...

а что, оч оригинально :) тока дома лисе хорошо ли жить?

persona
11-09-2004, 03:00 PM
никаких животных нет на данный момент, но обожаю собак. на этот раз обзаведусь питбулем! хочу вот и всё! и тут уже ничего не поделаешь :rtyu:
я уже не представляю себя без свлих животных :)

elrick
11-09-2004, 08:25 PM
Красивая Невская...а мне вот такую прислали...
http://www.cityphotolab.com/gal/displayimage.php?album=38&pos=24 (тут и имя её есть)фото потом сместится, поэтому ставлю второй линк именно на него
http://www.cityphotolab.com/gal/albums/userpics/10049/normal_9.jpg

persona
11-09-2004, 10:35 PM
ох, правда красота

только наверное шерсти от неё такой красивой по всему дому- ууу...

elrick
11-09-2004, 10:40 PM
ох, правда красота

только наверное шерсти от неё такой красивой по всему дому- ууу...
наверно...
у меня-то самого Кошки нет...я их фотографирую на выставках...да и не только там...
http://www.cityphotolab.com/gal/thumbnails.php?album=3
http://www.cityphotolab.com/gal/thumbnails.php?album=8