PDA

View Full Version : Opros (ne ubirat')



Bashmachnica
09-30-2004, 05:35 PM
Как вы отнеслиь к тому что Цепного Кота назначили Модератором?

химик
09-30-2004, 05:42 PM
Как вы отнеслиь к тому что Цепного Кота назначили Модератором?
Двояко - с однои стороны он человек на форуме новый, с весьма резкои позициеи по некоторым вопросам - с другои сторны форум ето привате сектор и админ может назначить модом кого захочет и будет абсолютно в своем праве. Ни первое не второе не делает его плохим или хорошим модом но по первым деиствиам кота я бы сказал что такои мод лучше никакого. Чессо слово чистильшик задолбал со своим спамом я готов бится об заклад что при коте такого дерьма бы не случилось
Так что то что назначили его я скорее удивлен
А вот как мод он очень даже

Sarochka
09-30-2004, 06:37 PM
Башмачница, ничего личного не имею, но хотелось бы попросить: пожалуйста, не пиши, убирать тему или нет, ладно? :wink:

Bashmachnica
09-30-2004, 07:25 PM
:71: что-то меня поражает активность участников=)))

Bashmachnica
09-30-2004, 07:26 PM
Башмачница, ничего личного не имею, но хотелось бы попросить: пожалуйста, не пиши, убирать тему или нет, ладно? :wink:
Ничего Личного. Просто этот Опрос уже убирали три раза. теперь я уже боюсь что уберут и этот. Славча, извiни, не хотела задевать. чеСна :oops: :cry:

Vector
09-30-2004, 07:35 PM
Я против. Во-первых, потому что без обсуждения. Хотя это обычная практика на этом форуме (возможно, и на других тоже) и другого я от админа и не ждал. Во-вторых, согласен с химиком. Кот человек вполне приличный, но новый и слишком "замешан" в довольно острых спорах (как и я, скажем). А на форуме есть очень спокойные умеренные люди - АлексQ, Айсман (хотя Айсман тоже новый).

цепной_кот
09-30-2004, 08:34 PM
Я против. Во-первых, потому что без обсуждения. Хотя это обычная практика на этом форуме (возможно, и на других тоже) и другого я от админа и не ждал. Во-вторых, согласен с химиком. Кот человек вполне приличный, но новый и слишком "замешан" в довольно острых спорах (как и я, скажем). А на форуме есть очень спокойные умеренные люди - АлексQ, Айсман (хотя Айсман тоже новый).
Башмачница, спасибо за тему (серьёзно). Через несколько месяцев можно будет провести аналогичный опрос и сравнить.

Насчет "замешанности": Вы имеете ввиду "участие"? :roll: Это криминально? Если нет, то что именно компрометирует меня в Ваших глазах? Если комментарии типа "засуньте взад" ("взад" писал слитно) - просьба помнить что тогда я модератором не был. Высказывал свою позицию, и отстаивал как мог.

Т.е. о качестве моего модераторства судить, наверно, стоит не по факту участия в острых спорах, а по моей позиции, и как я её отстаивал, принимая во внимание что модератором я тогда не был.

Vector
09-30-2004, 10:31 PM
Участие в спорах не криминально, я ведь и себя в связи со спорами упомянул (на самом деле тут имеется в виду один наш затяжной спор). Я и себя не считаю годящимся в модеры. Если есть спокойные умеренные люди, то лучше, чтобы модерами были они.
Потом, мы участвовали в довольно принципиальном споре, в котором большинство голосовавших тебя не поддержало (кстати, я голосовал за предложение Качелина - "просить удалить"). Конечно, большинство не всегда право, но тем не менее я думаю, что назначать тебя модером в этой ситуации, значит не считаться с "общ. мнением".

цепной_кот
09-30-2004, 11:17 PM
...мы участвовали в довольно принципиальном споре, в котором большинство голосовавших тебя не поддержало
Пардон, не согласен. Результаты того опроса - очень и очень неоднозначны, трактовать можно по разному, но давай об этом - в отдельной теме. Если ты из-за того спора сомневаешься в моей беспристрастности, или подозреваешь в предвзятости, или в использовании модераторства в достижении личных целей - жаль, но реально оснований для этого нет.


...но тем не менее я думаю, что назначать тебя модером в этой ситуации, значит не считаться с "общ. мнением".
Согласен в одном: если бы выбирали модератора, на сегодняшний момент проголосовали бы не за меня. Что не означает что это назначение - не самое оптимальное. Я в себе уверен, иначе бы не согласился, а в рамках форума - время покажет.

Olezhik
09-30-2004, 11:40 PM
А я так почитал несколько выступленй ЦК и подумал, что вполне возможно что из него получица не плохой модератор, и не толко одного раздела. Вопервых, он дествительно этого хочит и хочит он это так как никто никогда этого здесь не хотел. Да я понимаю что люди не меняюца и он никогда не изменица, ну мне кажица работу он свою будет выполнять на 10 балов, к сожелению переголосовать нельзя, так бы перегосовал за него.

Vector
10-01-2004, 12:17 AM
...мы участвовали в довольно принципиальном споре, в котором большинство голосовавших тебя не поддержало
Пардон, не согласен. Результаты того опроса - очень и очень неоднозначны, трактовать можно по разному, но давай об этом - в отдельной теме. Чтобы не спорить здесь о неоднозначности, я и написал обтекаемо "большинство не поддержало", а не "большинство против".
Если ты из-за того спора сомневаешься в моей беспристрастности, или подозреваешь в предвзятости, или в использовании модераторства в достижении личных целей - жаль, но реально оснований для этого нет. О личных целях и речи нет. У тебя принципиальная позиция, ты ее реализуешь. Хотя я не понимаю - если ты хочешь продолжить обсуждение той темы, зачем удалил акбара до обсуждения?


...но тем не менее я думаю, что назначать тебя модером в этой ситуации, значит не считаться с "общ. мнением".
Согласен в одном: если бы выбирали модератора, на сегодняшний момент проголосовали бы не за меня. Что не означает что это назначение - не самое оптимальное. Я в себе уверен, иначе бы не согласился, а в рамках форума - время покажет. А ты нам программу представишь или как у Керри - лучше и эффективнее? :)

На самом деле претензии не к тебе, а к админу. А в целом форум - это игра (хотя когда-то я относился к форуму довольно серьезно), так что жизненного значения это не имеет.

Карина
10-01-2004, 02:11 AM
ЗА

EUROPEAN
10-01-2004, 02:25 AM
я проголосовала! :lol: