PDA

View Full Version : Русское ТВ



Fofinha
06-05-2008, 03:00 PM
Администраторы не бейте больно если не туда всунула тему!
Хотела узнать как тут в США можно найти русское ТВ?? В интернете или его как то заказывать надо... подскажите пожалуиста, или дайте ссылочек если есть! :D

Спасибо

справочник
06-05-2008, 03:02 PM
Администраторы не бейте больно если не туда всунула тему!
Хотела узнать как тут в США можно найти русское ТВ?? В интернете или его как то заказывать надо... подскажите пожалуиста, или дайте ссылочек если есть! :D

Спасибо
Dishnetwork

Alex_3112
06-05-2008, 03:18 PM
Хотела узнать как тут в США можно найти русское ТВ?? В интернете
www.webtelek.com

Lor
06-05-2008, 03:21 PM
Администраторы не бейте больно если не туда всунула тему!
Хотела узнать как тут в США можно найти русское ТВ?? В интернете или его как то заказывать надо... подскажите пожалуиста, или дайте ссылочек если есть! :D

СпасибоА нафига оно? В России не надоело?
Я недавно посмотрел одну "пидарачку" о глобальном потеплении. Так даже в этой теме русские умудрились обосрать Запад и подчеркнуть, что в России все будет хорошо, а страны НАТО(именно так и было сказано - "страны НАТО"!) потонут под всемирным потопом!

Alex_3112
06-05-2008, 03:45 PM
А нафига оно? В России не надоело?

Интересно же, чем родина дышит. Одна реклама чего стоит!

Fofinha
06-05-2008, 04:36 PM
Dishnetwork
А дорого? :(

Fofinha
06-05-2008, 04:36 PM
www.webtelek.com
Какая штука классная!
Спасибочки болшооооооооое! :D

Fofinha
06-05-2008, 04:42 PM
А нафига оно? В России не надоело?
Я недавно посмотрел одну "пидарачку" о глобальном потеплении. Так даже в этой теме русские умудрились обосрать Запад и подчеркнуть, что в России все будет хорошо, а страны НАТО(именно так и было сказано - "страны НАТО"!) потонут под всемирным потопом!
Не решаюсь спорить! :)
Но могу сказать одно, что логично рассуждая, при потопе, наводнении глобалном, или еше какоы нибудь стихии(связанной с водой), Америка на 1ом месте уйти под воду, особенно NY.
Так даже в Ветхом Завете написано! ( но ето, для религиозных людей) Многие ето просто считаут ерундой и на отпор не хотят верить!

Fofinha
06-05-2008, 04:43 PM
Интересно же, чем родина дышит. Одна реклама чего стоит!
Сто пудов! :D:D:D:D:D:D

Lor
06-05-2008, 05:56 PM
Интересно же, чем родина дышит.
Да на ладан она дышит. Неужто до сих пор не понятно?

LAman
06-05-2008, 06:12 PM
Да на ладан она дышит. Неужто до сих пор не понятно?В кружке юных Нострадамусов сегодня отчётный концерт.

Димуша
06-05-2008, 06:15 PM
Интересно же, чем родина дышит. Одна реклама чего стоит!А по-моему реклама там самое ценное.

Fofinha
06-05-2008, 06:17 PM
Lol

NataliaLA
06-05-2008, 06:19 PM
почитайте здесь

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=32127&highlight=%F0%F3%F1%F1%EA%EE%E5

LAman
06-05-2008, 06:41 PM
А по-моему реклама там самое ценное.Особенно местная, на русских каналах Direct TV. Петросян отдыхает.

Alter Ego
06-05-2008, 08:49 PM
Не решаюсь спорить! :)
Но могу сказать одно, что логично рассуждая, при потопе, наводнении глобалном, или еше какоы нибудь стихии(связанной с водой), Америка на 1ом месте уйти под воду, особенно NY.
Так даже в Ветхом Завете написано! ( но ето, для религиозных людей) Многие ето просто считаут ерундой и на отпор не хотят верить!
А где именно в Библии указано, что НЙ уйдёт под воду? Можно ссылочку?

Fofinha
06-06-2008, 12:50 AM
А где именно в Библии указано, что НЙ уйдёт под воду? Можно ссылочку?
Не в библии а в Евангилие! В православном. Ссылок к сожалению я не знаю. В самом Евангилие надо смотреть. Часть называется Апокалипсис.

Alter Ego
06-06-2008, 02:01 AM
Не в библии а в Евангилие! В православном. Ссылок к сожалению я не знаю. В самом Евангилие надо смотреть. Часть называется Апокалипсис.
Апокалипсис - это не Евангелия. Это Новый Завет. А почему ты считаешь, что там именно про НЙ?

Fofinha
06-06-2008, 02:45 PM
Апокалипсис - это не Евангелия. Это Новый Завет. А почему ты считаешь, что там именно про НЙ?
Новый Завет ето и есть - Евангилие.
Есть Ветхий Завет а есть Новый.
Читала с мамой когда маленькая была.

справочник
06-06-2008, 05:12 PM
Новый Завет ето и есть - Евангилие.
Есть Ветхий Завет а есть Новый.
Читала с мамой когда маленькая была.
Евангилий, мэм, аж 4 штуки (бают, что нашли пятое - от Иуды, но я не видел) А в Новом Завете много чего ещё есть, кроме Евангилий.

Fofinha
06-07-2008, 11:13 AM
Евангилий, мэм, аж 4 штуки (бают, что нашли пятое - от Иуды, но я не видел) А в Новом Завете много чего ещё есть, кроме Евангилий.
А вы сэр, вооцерквленный человек??
Спорить на ети темы вообше не люблю... Слишком много умных языков. Давайте оставим ету тему, каждый остаенется при своем мнении.

Chebka
06-07-2008, 11:23 AM
Администраторы не бейте больно если не туда всунула тему!
Хотела узнать как тут в США можно найти русское ТВ?? В интернете или его как то заказывать надо... подскажите пожалуиста, или дайте ссылочек если есть! :D

Спасибо
пропиарю RTN wmnb
у меня там сестричка работает лет 17 :D

madeline
06-07-2008, 01:02 PM
russiantvonline.com Stoit $9 v mesyaz.

Люшка
06-07-2008, 01:20 PM
russiantvonline.com Stoit $9 v mesyaz.

пользуюсь этим уже два года и очень довольна... :D

Fofinha
06-07-2008, 02:08 PM
russiantvonline.com Stoit $9 v mesyaz.
Posmotru! Spasibo!! :D

Карлсон
06-07-2008, 02:27 PM
Апокалипсис, это как бы addon к Евангелиям (правильно Справочник сказал, их 4). Но это ...так к слову.
Прозьба, поройтесь в памяти, в какой конкретно главе имееца сей forecast. И еще, хотелось бы уточнить, планируецца ли сия процедура для всего НЙ или какие-либо БОРО так сказать минует праведный гнев.
Если еще и по срокам уточните, буду премного благодарен.;)

Fofinha
06-17-2008, 07:31 PM
Апокалипсис, это как бы addon к Евангелиям (правильно Справочник сказал, их 4). Но это ...так к слову.
Прозьба, поройтесь в памяти, в какой конкретно главе имееца сей forecast. И еще, хотелось бы уточнить, планируецца ли сия процедура для всего НЙ или какие-либо БОРО так сказать минует праведный гнев.
Если еще и по срокам уточните, буду премного благодарен.;)
4 в смысле написанные 4мя Апостолами.
Вычитала весь Апокалипсис, не нашла! В раздумьях что сошла с ума позвонила маме. Читала она мне духовные(православные) книги Старцев. Там ето и говорилось. Я еше ее спрошу что конкретно... Она сказала что точно каких старцев она не помнит.
Я извеняюсь очень за inaccurate information. Думаю может стоит попробовать вбит в гугле что нибудь на ету тему, скорее всего там что то подобное будет.
Только одно смушает, что в интернете может и какая нибудь сектанская штука написана, ето я не гарантирую, и не следую такому. Так что если смотреть надо убедиться в том, что то что там написанно, ето из русских православных книг, или сказанно православными отцами или старцами а не просто людьми (прихожанами какого либо храма).

Вообше на сколько я помню, было там написанно примерно так что америка уйдет под воду, и останетса одна рука статуи свободы... Что то в том роде... Но я не люблю ето все обсуждать, тем более на форумах, здесь много не веруюших, и вообше людей которые о Боге плохо отзываются... мнение свое я никому не навязываю, просто говорю о чем читала.
Чтоб других не смушать, и на грех многословия и Богохульства не провоцировать, на етом заканчиваю етот разговор. Если что, в личку.

odl455
06-19-2008, 11:54 AM
черт - а мы только ехать сюда собрались. успеть бы

odl455
06-19-2008, 12:51 PM
черт - а мы только ехать сюда собрались. успеть бы

MaximKamerer
06-22-2008, 05:27 AM
А нафига оно? В России не надоело?
Я недавно посмотрел одну "пидарачку" о глобальном потеплении. Так даже в этой теме русские умудрились обосрать Запад и подчеркнуть, что в России все будет хорошо, а страны НАТО(именно так и было сказано - "страны НАТО"!) потонут под всемирным потопом!
ударная сила еще прикольней
там ваще :shock:
хвастаются железом тридцати с чем то летней давности

вот например
http://youtube.com/watch?v=M6DGj0r9ByM

zmeeed
06-22-2008, 06:50 AM
http://www.corbina.tv/
TV + DVR

Лучше TV в руках, чем синица.

zmeeed
06-22-2008, 06:53 AM
А по-моему реклама там самое ценное.
А между рекламами еще и сериалы показывают :28:

MaximKamerer
06-22-2008, 08:36 AM
надо не телевизор смотреть
а качать из энтырнета уже готовые записи телепередач
и хранить все это наворованное добро на харддрайвах
как у меня вот например - хардрайвище в терабайт только для видео

kasbich
03-01-2009, 10:07 AM
:grum: