PDA

View Full Version : Прикольно... Он-лайн переводчики...



mineral
06-05-2008, 12:49 PM
Сейчас поржал... Мой ковокер сел на яхушный английско-русский переводчик и стал шлепать мне сообщения на русском...

Я ржаль... Прикольные фразы попадаются...

И мне стало грустно... Мы, может, и получше говорим, но все же... хы..

Рижанка
06-05-2008, 12:53 PM
А я один раз «кликнула» на страничку городского сайта, то есть перевод полного английского варианта. Тихий ужас... За Калифорнию обидно.
Вот выдержка. :D Как будто Шварц и переводил. :D

Добро пожаловать к on-line дому для города ..... Будет нашим полетом, котор нужно обеспечить вас с ресурсами и сквозной информации, котор вам нужно стать более лучше acquainted с обслуживаниями, программ и инициатив имеющейся ваше городское самоуправление - от дирижировать ваш e-дело трудыы к browsing для самых последних новостей и случаи в городе ....

...Это наши портальными к миру и в много дорог единственный взгляд нашего города некоторые люди всегда будут видеть. Я хочу вас быть самолюбив как мы представляем ..., так угождаю не смущаюсь стать acquainted с как ваше городское самоуправление работает и не получаюсь involved.

Самые теплые отношения,
Мэр ...

Chebka
06-05-2008, 12:53 PM
Сейчас поржал... Мой ковокер сел на яхушный английско-русский переводчик и стал шлепать мне сообщения на русском...

Я ржаль... Прикольные фразы попадаются...

И мне стало грустно... Мы, может, и получше говорим, но все же... хы..
а я недавно в университете защитила на "отлично" проект перевода отрывка из Гоголя в PROMT:grum:. там такие приколы были:D учитель читал и плакал от смеха. великий могучий русский язык пока что ни один переводчик не осилит:34: