PDA

View Full Version : Уроки Английского



Aleksevna
06-04-2008, 09:30 PM
Здравствуйте,
У меня есть предложение - заниматься со мной через интернетную и/или телефонную связь на ваш выбор ( я подключусь к тому, что выберете вы, -MSN, Skype…Можно свободно общаться с камерой или без, по вашему усмотрению). Первый урок бесплатный, о дальнейших можно договориться. Я закончила школу с английским уклоном на Украине, два года занималась со студентами вузов, писала курсовые, переводила письма...Вот уже почти восемь лет живу в штатах. За эти годы проучилась на факультетах психологии, биологии и теперь, наконец через год выпускаюсь как международник, планирую идти на MBA. Считаю себя полноправным носителем, т.к. иногда американцы даже не замечают акцента, общаюсь практически исключительно на английском, русскоговорящих знакомых очень мало. Если бы учеба не отнимала большинство времени, я бы уже запустила собственный сайт, что планируется на следующий год, есть уйма идей по поводу методов индивидуального подхода к обучению языку. Я не вижу препядствий такому методу в 21 веке, почему бы и не попробовать?
К вопросу о методике, зависит полностью от вашего пожелания,- на какие темы разговаривать, что читать, могу построить программу с дом. работой и без. Я думаю, что сайты с грамматическими упражнениями вы можете посещать и без помощи репетитора, я могу дать живое общение с носителем, которому говорят постоянно, что грамматически она (я, то есть) переплюнула большинство коренных граждан, хотя и сама я гражданка уже. По ходу общения буду объяснять, что к чему, почему такой оборот, или как перевести, сказать подругому, слэнг американский, произношение. Можно обсуждать фильмы, песни, переводить их, работать с видео из “youtube” и не только, создать аудио дневник, и т.д. Заставляю по-возможности максимально говорить по-английски. На бизнес-тематику, включая этикет , тоже eсть уйма материала.
Если есть вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Со мной можно на ты. Я не профессиональный учитель, но и не без опыта, мне 25 лет.
Oгромное спасибо за ваше время.
С уважением,
Влада.

Atello
06-04-2008, 09:36 PM
это обьявление имело бы быть более эффективно если ваша фотография была присутствовать!

Aleksevna
06-04-2008, 09:40 PM
это обьявление имело бы быть более эффективно если ваша фотография была присутствовать!
Запросто,
но предложение серьезное,
реакция приветствуется исключительно соответствующая

Atello
06-04-2008, 09:58 PM
спасибо за приветствие! да, я всегда серьезный насчет бизнеса

Фима Собак
06-04-2008, 10:06 PM
да, я всегда серьезный насчет бизнеса

препядствий не видите?

Rodent
06-04-2008, 10:06 PM
Ну фсе... После такой фоты надо начинать делать ставки: к какой странице все сведется к сексу по телефону :lol:
/Не в обиду автору...:) /

Aleksevna
06-04-2008, 10:17 PM
Ну фсе... После такой фоты надо начинать делать ставки: к какой странице все сведется к сексу по телефону :lol:
/Не в обиду автору...:) /

Очень даже невинная фота:rolleyes:

Если бы цель была секс по телефону, было бы использовано более интересное фото (не просите в студию, кина не будет)

Меня не свести с намеченного пути
и так легко не обидеть

:cheer:

Rodent
06-04-2008, 10:23 PM
Очень даже невинная фота:rolleyes:

Если бы цель была секс по телефону, было бы использовано более интересное фото (не просите в студию, кина не будет)

Да я, собсно, и эту не просила :)
Я вообще не по женщинам.

Меня не свести с намеченного пути
и так легко не обидеть:cheer:
У меня и цели такой не было - обидеть. Я просто предвижу возможное развитие событий... будучи зная тутошнюю публику.
Не воспринимай вся так серьезно ;)

Atello
06-04-2008, 10:23 PM
препядствий не видите?
пока не вижу. но без препятствий не бывает никогда и ничего. это и есть хороший бизнес - создавать препятствия, чтобы помочь их преодолевать.

Cogito
06-04-2008, 10:26 PM
"я могу дать живое общение с носителем" - русскоязычный учитель английского проживший в америке 8 лет это конечно очень круто... пока приводилось встречать только переводчиков, которые переквалифицировались со временем в адвокатов и финансистов...

неа, не верю...

Aleksevna
06-04-2008, 10:32 PM
Да я, собсно, и эту не просила :)
Я вообще не по женщинам.

У меня и цели такой не было - обидеть. Я просто предвижу возможное развитие событий... будучи зная тутошнюю публику.
Не воспринимай вся так серьезно ;)



Ну, это я обобщила предупреж. для всех

Вроде с юмором и даже со смайликом отвечала..

:34:

cosmopolit
06-04-2008, 10:35 PM
ну фсе, глядя на такую блонди
счас все мущины, те которые в США по 10 с гаком лет, резко забудут Инглиш:leader: :leader: :leader:

Aleksevna
06-04-2008, 10:40 PM
"я могу дать живое общение с носителем" - русскоязычный учитель английского проживший в америке 8 лет это конечно очень круто... пока приводилось встречать только переводчиков, которые переквалифицировались со временем в адвокатов и финансистов...

неа, не верю...

Ваша привелегия ;)

Люди ничем не рискуют послушав первый раз, правдивость на слух проверяется.
Никого парить уговорами не собираюсь,
я по времени потяну всего несколько человек

Бегемот
06-04-2008, 10:42 PM
никто не забыт и ничто не забыто.

Бегемот
06-04-2008, 10:43 PM
Ваша привелегия ;)

Люди ничем не рискуют послушав первый раз, правдивость на слух проверяется.
Никого парить уговорами не собираюсь,
я по времени потяну всего несколько человек

Пардон, вы наверное еще немного денег за свои сессии онлайн захотите?? :rolleyes:

Aleksevna
06-04-2008, 10:44 PM
ну фсе, глядя на такую блонди
счас все мущины, те которые в США по 10 с гаком лет, резко забудут Инглиш:leader: :leader: :leader:

Блонди замужем,

спасибо, что напомнили уточнить;)

Aleksevna
06-04-2008, 10:50 PM
Пардон, вы наверное еще немного денег за свои сессии онлайн захотите?? :rolleyes:

я пока еще не могу позволить себе благотворительность,

когда смогу, то займусь определенно детской

Cogito
06-04-2008, 10:53 PM
Ваша привелегия ;)

Люди ничем не рискуют послушав первый раз, правдивость на слух проверяется.
Никого парить уговорами не собираюсь,
я по времени потяну всего несколько человек
мда... какой народ непонятливый... на русском не понимают, а собираются английскому учить...

большинство людей на форуме приехали в эту страну намного раньше вас и закончили здесь не по одному университету... и к вашему наверное великому удивлению учились здесь в университетах не на русском а на английском...

вот если бы вы ещё логопедом были и учили не виртуально а реально, да ещё впридачу with happy ending то да, то возможно что пошло бы на ура...

Фима Собак
06-04-2008, 10:55 PM
пока не вижу. но без препятствий не бывает никогда и ничего. это и есть хороший бизнес - создавать препятствия, чтобы помочь их преодолевать.

препядствия должны быть
чтоб грамматически переплюнуть

ps. смеюсь просто
ошибка в слове препятствия
и еще несколько
но не суть
не русского же языка уроки предлагают

но если бы не уроки, я б слова не сказала про ошибки

Бегемот
06-04-2008, 10:58 PM
я пока еще не могу позволить себе благотворительность,

когда смогу, то займусь определенно детской

мне сдается, что пока никто не просил халявы...
каковы ваши расценки онлайн, и каков график платежей?

Фима Собак
06-04-2008, 11:00 PM
привелегия



привилегия

ухожу-ухожу-ухожу

Aleksevna
06-04-2008, 11:10 PM
привилегия

ухожу-ухожу-ухожу

Спасибо,

стыжусь, по-русски давно не пишу

Aleksevna
06-04-2008, 11:16 PM
мне сдается, что пока никто не просил халявы...
каковы ваши расценки онлайн, и каков график платежей?

Какой вопрос, такой и ответ был,
в личку вопросы, пожалуйста

Бегемот
06-04-2008, 11:18 PM
Какой вопрос, такой и ответ был,
в личку вопросы, пожалуйста

вопрос был совершенно нормальный, без всяких там выпендрежей кстати.

Aleksevna
06-04-2008, 11:22 PM
удалено

Aleksevna
06-05-2008, 12:20 AM
большинство людей на форуме приехали в эту страну намного раньше вас


Только обратила внимание: у Вас тут всего 12 постов. О большинстве откуда такая уверенность?

Лена ДАД
06-05-2008, 04:35 PM
Ну фсе... После такой фоты надо начинать делать ставки: к какой странице все сведется к сексу по телефону :lol:
/Не в обиду автору...:) /
а точно ведь сведется! Знай наших! :cheer:
(если не разругаются до секса)

Alex_3112
06-06-2008, 12:27 PM
Только обратила внимание: у Вас тут всего 12 постов. О большинстве откуда такая уверенность?
Простая логика - у вас их пока еще меньше, чем у него, а у большинства здесь - гораздо больше :)

Aleksevna
06-06-2008, 01:36 PM
Простая логика - у вас их пока еще меньше, чем у него, а у большинства здесь - гораздо больше :)

Можно поститься хоть 1000 раз в месяц и быть новичком в английском.

Aleksevna
06-06-2008, 01:40 PM
Здравствуйте,
У меня есть предложение - заниматься со мной через интернетную и/или телефонную связь

Прошу закрыть тему.

Обращений уже больше чем нужно (с других форумов)

Спасибо всем за внимание.

Peace.

Odinokiy_Ostrov
06-06-2008, 01:44 PM
А детей в самолётах вы не сопровождаете? :leader:

Aleksevna
06-06-2008, 01:47 PM
А детей в самолётах вы не сопровождаете? :leader:
нет, я студентка на дневном, летаю раз в год

Odinokiy_Ostrov
06-06-2008, 01:51 PM
нет, я студентка на дневном, летаю раз в год
И Вас не Дуся зовут? А то была здесь одна, тоже предлагала на русско-американском форуме никому не нужны сервисы. Я надеюсь, Вы понимаете, что большинство здесь знают английский гораздо лучше Вас? А те, кто не знает...им и не надо.

Aleksevna
06-06-2008, 02:07 PM
И Вас не Дуся зовут? А то была здесь одна, тоже предлагала на русско-американском форуме никому не нужны сервисы. Я надеюсь, Вы понимаете, что большинство здесь знают английский гораздо лучше Вас? А те, кто не знает...им и не надо.
Не Дуся.
Я много раз видела и вижу здесь вопросы людей, находящихся в поиске языковой помощи, людей, только собирающихся сюда ехать.
Откуда такой негатив и категоричность?
Такое чувство все 3 дня, что я в троллейбусе...

cosmopolit
06-06-2008, 02:14 PM
Не Дуся.
Я много раз видела и вижу здесь вопросы людей, находящихся в поиске языковой помощи, людей, только собирающихся сюда ехать.
Откуда такой негатив и категоричность?
Такое чувство все 3 дня, что я в троллейбусе...

неа
... ф трамвае...:leader:

Лена ДАД
06-07-2008, 04:29 PM
Не Дуся.
Я много раз видела и вижу здесь вопросы людей, находящихся в поиске языковой помощи, людей, только собирающихся сюда ехать.
Откуда такой негатив и категоричность?
Такое чувство все 3 дня, что я в троллейбусе...
Людям не понятен ваш уровень познания языка и поэтому странны ваши претензии преподавать.
Придумайте что-нибудь. :34:

Odinokiy_Ostrov
06-07-2008, 04:32 PM
Людям не понятен ваш уровень познания языка и поэтому странны ваши претензии преподавать.
Придумайте что-нибудь. :34:
Да...продемонстрируйте нам своё знание языка, что ли.... а то, как-то, за 8 лет, на таком уровне, чтобы преподовать, для человека, приехавшего во взрослом возрасте - это ....ну как Вам сказать.... не верится.

Atello
06-07-2008, 06:51 PM
да ладно, не судите строго, для людей без практики побухтеть через скайп по-аглицки будет самое то, главное ведь лед сломать, а там уже можно переходить на telemarketeers & salespeople (кстати, у меня они поисчезали в последнее время, я, видать, позволил себе лишнего по телефоону).

Aleksevna
06-07-2008, 09:40 PM
да ладно, не судите строго, для людей без практики побухтеть через скайп по-аглицки будет самое то, главное ведь лед сломать, а там уже можно переходить на telemarketeers & salespeople (кстати, у меня они поисчезали в последнее время, я, видать, позволил себе лишнего по телефоону).

Those who are interested usually contact me personally, (the rest just seem to not be able to resist putting their two cents in) get their free consultation and the first free lesson, that is what enables them to make conclusions about my level of competency and whether my method is suitable for them personally. I am touched by your curiosity but I am already overwhelmed with responses and this lovely chat will have to come to an end, unless you'd like to carry on without me.
This thread should be closed; I cannot physically accept any more students. I will not be checking my mail on this forum, so I don't want to waste the time of those who are truly interested.
Peace out.

Atello
06-07-2008, 09:50 PM
давайте на форуме откроем раздел Сlassifieds и шоб там никому нильзя было звиздеть, а то вон уже бызнысвымын жалуются

peterburger
06-13-2008, 04:16 PM
ну фсе, глядя на такую блонди
счас все мущины, те которые в США по 10 с гаком лет, резко забудут Инглиш:leader: :leader: :leader:

???????
Я думал тетеньке надо практиковацца - т.е. она платит за наши уроки :))))))))) Фигасе :))

Я предлагаю более денежный бизнесс - учить рыб плавать.

VVictor
06-16-2008, 07:34 AM
А где фотка то ????

смешно
06-18-2008, 12:00 PM
Those who are interested usually contact me personally, (the rest just seem to not be able to resist putting their two cents in) get their free consultation and the first free lesson, that is what enables them to make conclusions about my level of competency and whether my method is suitable for them personally. I am touched by your curiosity but I am already overwhelmed with responses and this lovely chat will have to come to an end, unless you'd like to carry on without me.
This thread should be closed; I cannot physically accept any more students. I will not be checking my mail on this forum, so I don't want to waste the time of those who are truly interested.
Peace out.

Так и не понял вы хотите, что-бы мы вас обучили или как?

"Peace out" .... Гыыыыы...куда вы собрались пИсать?