PDA

View Full Version : "High Maintenance"



Pages : [1] 2 3 4 5

Tiktak
06-04-2008, 01:02 PM
Хайпотетикалли... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...
Cтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:04 PM
Хайпотетикалли... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...
Cтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.

Sex and the City

in theaters now

Odinokiy_Ostrov
06-04-2008, 01:04 PM
Хайпотетикалли... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...
Цтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.
Писать, [but not in an arrogant kind of way].

Nabludatel'
06-04-2008, 01:05 PM
Хайпотетикалли... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...
Цтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.
поставь своё фото...и напиши приблизительно так.
Ты видел моё фото, теперь подойди к зеркалу и внимательно посмотри на себя и критически оцени свои возможности.... дальше действуй как тебе сердце подскажет, но не обижайся если не отвечу

Odinokiy_Ostrov
06-04-2008, 01:07 PM
поставь своё фото...и напиши приблизительно так.
Ты видел моё фото, теперь подойди к зеркалу...
...потом проверь содержимое кошелька, и наличие диплома о высшем образовании...

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:09 PM
Поставить фото на красном ковре, выходя из Бентли
Все сразу понятно

Tiktak
06-04-2008, 01:10 PM
Sex and the City

in theaters nowТо КИно, меня интересует акшуал мнение

Tiktak
06-04-2008, 01:11 PM
Поставить фото на красном ковре, выходя из Бентли
Все сразу понятноДа уж ...это дурной вкус фотографириваться на фоне своего автомобиля :lol2:

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:15 PM
Да уж ...это дурной вкус фотографириваться на фоне своего автомобиля :лол2:

Кто бы говорил! :eek: :eek: :)

Tiktak
06-04-2008, 01:16 PM
Кто бы говорил! :eek: :eek: :)Хто? :hmm:

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:17 PM
То КИно, меня интересует акшуал мнение

Мне кажется подобным женщинам искать дейты онлайн- порожняк. Онлайн- дело плебеев. Дорогие яхт-клубы и политические фандрейзеры - вот где вся рыба.

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:18 PM
Хто? :хмм:

Ты.
"Фоткала туфельки".
На фоне блямбы Каддилак :cheer:

Malishka
06-04-2008, 01:18 PM
Хайпотетикалли... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...
Цтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.
Иметь стандарты НЕ= быть [high maintenance]. Ты же не заставляешь других менятса. Считаю что написать нужно что бы не тратили твоего времени (и ты ихнего), но написать вежливо.

peterburger
06-04-2008, 01:18 PM
Хайпотетикалли... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...
Cтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.

Никогда не надо писать требования прямо и вульгарно.
Напиши просто но показывая твой уровень - сексуальный, интеллектуальный, моральный, и материальный.
Опиши себя и напиши - ищу подобное... :))

А то будет как - Писюха Засрановна из города-героя Урюпинска, Бабруйской области ищет умнава, абразованнава, интелегентнова Принца Первой Гильдии на белом мерседесе. Меньше 600 - просьба не писать.

peterburger
06-04-2008, 01:20 PM
Мне кажется подобным женщинам искать дейты онлайн- порожняк. Онлайн- дело плебеев. Дорогие яхт-клубы и политические фандрейзеры - вот где вся рыба.
:))) Ты не далек от правды. Некоторые мои хайли делюжонал подружки так и делают...

Nabludatel'
06-04-2008, 01:21 PM
Мне кажется подобным женщинам искать дейты онлайн- порожняк. Онлайн- дело плебеев. Дорогие яхт-клубы и политические фандрейзеры - вот где вся рыба.
можно ещё заскочить на заседание лидеров большой восьмёрки

peterburger
06-04-2008, 01:22 PM
Да уж ...это дурной вкус фотографириваться на фоне своего автомобиля :lol2:

... 0на красный ковер обычно из лимо выходят... скорее Навигатор чем Бентли... из наблядений фотографа... ... так я Рианну-Киару и запомнил...

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:25 PM
... 0на красный ковер обычно из лимо выходят... скорее Навигатор чем Бентли... из наблядений фотографа... ... так я Рианну-Киару и запомнил...

Да, выходя из стретч есьюви было бы правдоподобнее.
Можно тоже на большой океанской яхте где-нибудь...

Tiktak
06-04-2008, 01:25 PM
Ты.
"Фоткала туфельки".
На фоне блямбы Каддилак :cheer:Так то же не дейтин профайл был... не преуменьшая достоинства местных мужчин не имею иллюзии найти кандидата для лонг-терм отношений. Форум для для обсчения, зубоскальства н стеба

Tiktak
06-04-2008, 01:28 PM
... 0на красный ковер обычно из лимо выходят... скорее Навигатор чем Бентли... из наблядений фотографа... ... так я Рианну-Киару и запомнил...Ну бля Петя ты загнул... принцы и нефтянные магнаты not in the point of interest.:D Connection with reality is not lost yet

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:34 PM
Ну бля Петя ты загнул... принцы и нефтянные магнаты нот ин тхе поинт оф интерест.:Д Цоннецтион щитх реалиты ис нот лост ыет

Зерегься на матч-даткам (или любом другом сайте где можно подбирать по качествам)

смешно
06-04-2008, 01:59 PM
Да уж ...это дурной вкус фотографириваться на фоне своего автомобиля :lol2:

Ага, а для кого-то это нормально (не будем показывать пальцем). :grum:

Tiktak
06-04-2008, 02:05 PM
Ага, а для кого-то это нормально (не будем показывать пальцем). :grum:Ваш коммент меня не удивил нор огорчил.... очччень придиктабл...
По существу вопроса высказаться однако не хватило фантазии:rolleyes:

Милька
06-04-2008, 02:09 PM
стоит ли уходить от успешного, образованного чувака...ради анкеты на дейтинг сайте?

TakNeBivaet
06-04-2008, 02:11 PM
стоит ли уходить от успешного, образованного чувака...ради анкеты на дейтинг сайте?

Попользовался... передай другому.

Милька
06-04-2008, 02:12 PM
Попользовался... передай другому.
ну я просто спрашиваю.
а зафига.
новый тоже же надоест потом. может он ваще казел будет...

TakNeBivaet
06-04-2008, 02:16 PM
ну я просто спрашиваю.
а зафига.
новый тоже же надоест потом. может он ваще казел будет...

Это самое... как оно называется...
Азарт Охотника! о.

Умница
06-04-2008, 02:16 PM
Мне кажется подобным женщинам искать дейты онлайн- порожняк. Онлайн- дело плебеев. Дорогие яхт-клубы и политические фандрейзеры - вот где вся рыба.

Да уж, получаеца замкнутый круг, трудно быть голддигершей, пока богатеньково найдешь, потратишь больше, чем потом от него поимеешь, потому как, что бы попасть в яхт-клуб, или на чарити эвент, надо заплатить деньги -большие, мембершип в яхткуб стоит 3К в год, чарити сборы в зависимости от места тоже не маленькие.
Вот и думеца нафига миллионер, если что бы познакомица с ним надо этот самый миллион потратить?

Самое лучшее это иметь багатеньких радителей, как Парис Хилтон, тогда и парица не надо и по любви можно позволить :)

Krasota
06-04-2008, 02:18 PM
Цтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.Второе

Tiktak
06-04-2008, 02:22 PM
Это самое... как оно называется...
Азарт Охотника! о.О... если бы это было так просто... кроме образованности и успешности существуют другие вэсчи.... химистри, физиологические возможности, жизненные интересы, цели, дриайв итд
Что касаемо азарта охоты, то легко было бы удовлетворить - фак-бадди.

Фима Собак
06-04-2008, 02:28 PM
Дорогие яхт-клубы и политические фандрейзеры - вот где вся рыба.

гольф клубы еще
гольф!

peterburger
06-04-2008, 02:31 PM
гольф клубы еще
гольф!

Ты неправа. В гольф играют когда надо бизнес сделать.
Женихофф ловить там неудобно - шпильки в траве тонут :)))))):leader: :leader: :leader: :leader:

TakNeBivaet
06-04-2008, 02:31 PM
О... если бы это было так просто... кроме образованности и успешности существуют другие вэсчи.... химистри, физиологические возможности, жизненные интересы, цели, дриайв итд
Что касаемо азарта охоты, то легко было бы удовлетворить - фак-бадди.

Пожайлуста, не обижайся. Просто хочется сказать, что я думаю по этому поводу.
Химистри и драйв - это хорошо, никто не спорит. Но это быстро проходит (не буду опять повторяться о пресловутых бабочках).
Физиологические возможности у всех с годами диклайн, это тоже факт. Люди находят способы это поправить.
Жизненные интересы и цели... хм... разве это не решаестся ПЕРЕД тем, как вступить в серьезные отношения с человеком?
В общем, что могу сказать... У тебя есть большой шанс никогда не найти свой идеал. Только плиз не обижайся.

Фима Собак
06-04-2008, 02:34 PM
Женихофф ловить там неудобно - шпильки в траве тонут :)))))):leader: :leader: :leader: :leader:

там тапки специальные должны быть
женихи там все медленно ползающие
но есть еще кэдди бои

peterburger
06-04-2008, 02:49 PM
там тапки специальные должны быть
женихи там все медленно ползающие
но есть еще кэдди бои
Невеста в тапках? Ты еще в ватнике и в валенках женихофф ищи :))
Тут подход нужен :))
[P.S. Golphers have small balls]

Tiktak
06-04-2008, 03:18 PM
Пожайлуста, не обижайся. Просто хочется сказать, что я думаю по этому поводу.
Химистри и драйв - это хорошо, никто не спорит. Но это быстро проходит (не буду опять повторяться о пресловутых бабочках).
Физиологические возможности у всех с годами диклайн, это тоже факт. Люди находят способы это поправить.
Жизненные интересы и цели... хм... разве это не решаестся ПЕРЕД тем, как вступить в серьезные отношения с человеком?
В общем, что могу сказать... У тебя есть большой шанс никогда не найти свой идеал. Только плиз не обижайся.С годами люди меняются, меняются жизненные приоритеты и интересы, да и к чему мне читать морали? Или то портотипу жить - "нравится..... Hе нравитЦа - терпи моя красавица".... Так и до депресии не далеко
И вообще, какие могут быть обиды......
Все теоPетические доводы звучат хопошо только в случае когда тебя это лично не касается. По мне уж лучше быть одной , чем сидя чинно за ужином с успешным супругом, довольно улыбаться и внутренно "исходиться на гомно" от раздражения

mineral
06-04-2008, 03:20 PM
там тапки специальные должны быть
женихи там все медленно ползающие
но есть еще кэдди бои
:1::1::1::leader: :leader:

Милька
06-04-2008, 03:29 PM
С годами люди меняются, меняются жизненные приоритеты и интересы, да и к чему мне читать морали? Или то портотипу жить - "нравится..... Hе нравитЦа - терпи моя красавица".... Так и до депресии не далеко
И вообще, какие могут быть обиды......
Все теопетические доводы звучат хопошо только в случае когда тебя это лично не касается. По мне уж лучше быть одной , чем сидя чинно за ужином с успешным супругом, довольно улыбаться и внутренно "исходиться на гомно" от раздражения
ясно. и в омут головой

Лена ДАД
06-04-2008, 03:31 PM
Да уж ...это дурной вкус фотографириваться на фоне своего автомобиля :lol2:
да уж.
хороший - на фоне чужого :grum: :grum: :grum:

смешно
06-04-2008, 03:35 PM
Ваш коммент меня не удивил нор огорчил.... очччень придиктабл...
По существу вопроса высказаться однако не хватило фантазии:rolleyes:

Ок. Я бы не писал про требования к мужику, как-то не очень, ухо режет.

Когда пишут типа "ищу от 25 до 30", а мне 31, даже обидно, т.к. выгляжу на 27.

Милька
06-04-2008, 03:42 PM
Ок. Я бы не писал про требования к мужику, как-то не очень, ухо режет.

Когда пишут типа "ищу от 25 до 30", а мне 31, даже обидно, т.к. выгляжу на 27.
а что обидного то?
примерный возраст. это же не жесткие рамки. просто не 55 и все.

Мандаринка
06-04-2008, 03:56 PM
Хайпотетикалли... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...
Цтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.

Конечно писать! Unless you have the time to "выбирать" from all the uneducated, lower class men who are looking to get laid.

NickTo
06-04-2008, 04:01 PM
Конечно писать! Unless you have the time to "выбирать" from all the uneducated, lower class men who are looking to get laid.
Да, класс указывать обязательно: "Чтоб только из мещан!"

Slippery When Wet
06-04-2008, 04:07 PM
у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...

Стандарты какие-то.
Пусть та дама напишет просто: хочу пристроитца за ваш щёт.
...:kos:

Мандаринка
06-04-2008, 04:12 PM
А если она просто хочет быть с образованным мужчиной с чувством ответственности? А статус, инкам, и т.д. указывают именно на то, насколько человек [responsible].

Слоник Трурль
06-04-2008, 04:19 PM
А если она просто хочет быть с образованным мужчиной с чувством ответственности? А статус, инкам, и т.д. указывают именно на то, насколько человек [responsible].

What an assumption!

FYI: Most of rich people did inherit their money, not earn

Акватрель
06-04-2008, 04:20 PM
What an assumption!

FYI: Most of rich people did inherit their money, not earn
Yes, but you could argue, that they were responsible enough not to lose all the money))

Слоник Трурль
06-04-2008, 04:21 PM
Ыес, бут ёу цоулд аргуе, тхат тхеы щере респонсибле еноугх нот то лосе алл тхе монеы))

Хочешь сказать: все нерастратить- так же сложно как их заработать?
Позволю несогласиться

zvizda
06-04-2008, 04:23 PM
High maintenance женщинам нужны длинные гибкие руки. И сильные. Мужчин нужно носить на руках!

Мандаринка
06-04-2008, 04:25 PM
Щхат ан ассумптион!

ФЫИ: Мост оф рич пеопле дид инхерит тхеир монеы, нот еарн

Well, then at least they have some priority over the ones who didn't inherit anything and plus didn't earn much, either. :rolleyes:

Но тут большую роль iграет возраст мужчины. Знаешь, говорят a McDonalds job isn't bad when you're 18 years old. But it is bad when you're 40and still working there.

mineral
06-04-2008, 04:26 PM
High maintenance женщинам нужны длинные гибкие руки. И сильные. Мужчин нужно носить на руках!
А ботинки им нужны лоу профайл? А масло какое в них заливать?

Звизька!

Мандаринка
06-04-2008, 04:26 PM
High maintenance женщинам нужны длинные гибкие руки. И сильные. Мужчин нужно носить на руках!


:shock: :shock: :shock:

Слоник Трурль
06-04-2008, 04:27 PM
Щелл, тхен ат леаст тхеы хаве соме приориты овер тхе онес щхо дидньт инхерит анытхинг анд плус дидньт еарн муч, еитхер. :роллеыес:

Но тут большую роль играет возраст мужчины. Знаешь, говорят а МцДоналдс ёб исньт бад щхен ёуьре 18 ыеарс олд. Бут ит ис бад щхен ёуьре 40анд стилл щоркинг тхере.

В общем я согласен- богатые мужчины намного привлекательные бедных по всем параметрам. :34:

Акватрель
06-04-2008, 04:28 PM
Хочешь сказать: все нерастратить- так же сложно как их заработать?
Позволю несогласиться
полно примеров выигравших миллионы в лотерею, и через несколько лет народ бомжует:cool:

Слоник Трурль
06-04-2008, 04:30 PM
полно примеров выигравших миллионы в лотерею, и через несколько лет народ бомжует:цоол:

Они просто с непривычки.
Когда у тебя с детства нет проблем- вряд-ли ты начнешь глупо сорить направо и налево

Слоник Трурль
06-04-2008, 04:31 PM
Короче мой совет: сделать надо как в Российских анкетах обычно пишут- "ищу спонсора"

Ну или помягче: "В спонсоре не нуждаюсь, но и спонсировать не собираюсь"

Милька
06-04-2008, 04:32 PM
так ей не спонсор нужен. мужчина.

Слоник Трурль
06-04-2008, 04:34 PM
так ей не спонсор нужен. мужчина.

Зато все кто бедные - будут автоматически пропускать ее анкету.
То есть мы добились чего хотели - бедные отсеялись. :) :цоол:

А так богатый и умный будет себе искать подшефную подружку - а тут увидит такую даму - и все - еффект достигнут

Акватрель
06-04-2008, 04:36 PM
Зато все кто бедные - будут автоматически пропускать ее анкету.
То есть мы добились чего хотели - бедные отсеялись. :) :cool:
а также отсеялись богатые, которых отпугивают меркантильные голд-диггеры

Galkab
06-04-2008, 04:38 PM
Стандарты какие-то.
Пусть та дама напишет просто: хочу пристроитца за ваш щёт.
...:kos:
:lol2: :good:

zvizda
06-04-2008, 04:38 PM
А ботинки им нужны лоу профайл? А масло какое в них заливать?

Звизька!

Ботинки им вообще не нужны.. Не способствуют летящей походке.. В свободное от летящей походки время, они, женщины, должны ходить босиком, ступать плавно, грациозно, чтобы не потревожить его покой..

Минерал!

Слоник Трурль
06-04-2008, 04:39 PM
а также отсеялись богатые, которых отпугивают меркантильные голд-диггеры

Богатые и успешные (а особенно умные) обычно вниманием не обделены. :)
Единственная цель с которой они могут зайти на сайт знакомств - найти дурочку пое*аться.
Образованных и успешных женщин в их жизни и так полно.

Мандаринка
06-04-2008, 04:40 PM
Образованных и успешных женщин в их жизни и так полно.

Не скажи) Это только свиду.

peterburger
06-04-2008, 04:42 PM
Богатые и успешные (а особенно умные) обычно вниманием не обделены. :)
Единственная цель с которой они могут зайти на сайт знакомств - найти дурочку пое*аться.
Образованных и успешных женщин в их жизни и так полно.

Иногда такие надоедают. И хочется милую дурашку на поибацца.

Слоник Трурль
06-04-2008, 04:43 PM
Не скажи) Это только свиду.

Они сидят дома, богатые, умные и успешные, и такие одинокие.
В гараже стоит белый мерс, покрывшийся слоем пыли.

Сидят в интернетах и ищут себе похожих женщин, но не находят никак...



...в стране ваших фантазий :grum::grum::grum:

Акватрель
06-04-2008, 04:44 PM
Они сидят дома, богатые, умные и успешные, и такие одинокие.
В гараже стоит белый мерс, покрывшийся слоем пыли.

Сидят в интернетах и ищут себе похожих женщин, но не находят никак...



...в стране ваших фантазий :grum::grum:grum:
а может он урод какой..:leader:

Слоник Трурль
06-04-2008, 04:47 PM
а может он урод какой..:леадер:

А что она ищет урода? Такого пункта не было

Акватрель
06-04-2008, 04:48 PM
А что она ищет урода? Такого пункта не было
а может у нее есть такой пунктик))

Tiktak
06-04-2008, 04:50 PM
В общем я согласен- богатые мужчины намного привлекательные бедных по всем параметрам. :34: :lol2:

Милька
06-04-2008, 04:57 PM
мне кажется из разговора можно будет выяснить чем он занимается

Мандаринка
06-04-2008, 04:59 PM
Они сидят дома, богатые, умные и успешные, и такие одинокие.
В гараже стоит белый мерс, покрывшийся слоем пыли.

Сидят в интернетах и ищут себе похожих женщин, но не находят никак...

...в стране ваших фантазий :грум::грум::грум:

Не моих точно. Я отношусь к тем людям, которые считают, что если в реальной жизни трудно найти партнера, то виртуально должно быть труднее. Поэтому нет, не пробовала.
Но я также знаю, что на дейтинг сайтах сидят не только одни неудачники, поэтому их нужно отсеивать заранее.

Tiktak
06-04-2008, 05:01 PM
Они сидят дома, богатые, умные и успешные, и такие одинокие.
В гараже стоит белый мерс, покрывшийся слоем пыли.

Сидят в интернетах и ищут себе похожих женщин, но не находят никак...



...в стране ваших фантазий :grum::grum::grum:Ну вот злыдни засцрали тему на прочь. Мне спонсор Hах не нужон, но и с лымарем каким-нибудь, в трико и с перстнем на мизинце каким-нибудь, времени дейтаться нетути.
И ненадо сопли разводить про успешных, которые все заняты.... не буду уверять про всю америку, но про мидвест скажу одно....сдесь может процентов 10 теток осталось, не потерявших человеческое обличие.

Лена ДАД
06-04-2008, 05:04 PM
Ну вот злыдни засцрали тему на прочь. Мне спонсор Hах не нужон, но и с лымарем каким-нибудь, в трико и с перстнем на мизинце каким-нибудь, времени дейтаться нетути.
И ненадо сопли разводить про успешных, которые все заняты.... не буду уверять про всю америку, но про мидвест скажу одно....сдесь может процентов 10 теток осталось, не потерявших человеческое обличие.
и нэ кажы кумонько, о чем не говори, а все народ тянет на прозу... :34: ;)
(волка все на козлят тянет)

Malishka
06-04-2008, 05:08 PM
Ну вот злыдни засцрали тему на прочь. Мне спонсор Хах не нужон, но и с лымарем каким-нибудь, в трико и с перстнем на мизинце каким-нибудь, времени дейтаться нетути.
И ненадо сопли разводить про успешных, которые все заняты.... не буду уверять про всю америку, но про мидвест скажу одно....сдесь может процентов 10 теток осталось, не потерявших человеческое обличие.

/идая возникла/
А как насчёт Эдика?

Акватрель
06-04-2008, 05:11 PM
Тиктак, ты уже разводишься, чтоли? я че-то не поняла.. я думала, вопрос был гипотетический..:eek:

Tiktak
06-04-2008, 05:11 PM
/идая возникла/
А как насчёт Эдика?Эдик звучит заманчиво, но далеко.... не могу представить как можно начать какие-либо лонг терм на растоянии северал тысяч миль. У меня честно говоря такого опыта нет.

Alex5448
06-04-2008, 05:12 PM
Практика для Тиктак:
1. Фотки: ОБЯЗАТЕЛЬНО фотка во весь рост в вечернем платъе.
2. "О себе": Как минимум 150 слов про свои внутреннии качества. Ведь внешнии видны на фотке.
3. "кого ищу": Два слова. "Хорошего человека". Все.
4. правдивые данные про возраст, рост и местонахождения.
5. Автопортрет: Подробно, но не скучно, отвечать на все вопросы.
6. Самое главное: Чтоб ви всей анкете просвечивалось чуство юмора. Цинизм спрятать.

И умно выбирать.

Tiktak
06-04-2008, 05:13 PM
Тиктак, ты уже разводишься, чтоли? я че-то не поняла.. я думала, вопрос был гипотетический..:eek:Об этом серьезно думаю, надоело в воздухе болтаться:rolleyes:

nat123
06-04-2008, 05:13 PM
Хайпотетикалли... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...
Цтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.

А можыт в жызнь?

Galkab
06-04-2008, 05:13 PM
я вот как-то никогда не искала себе пару по-обьявлению или анкете....и не потому что щитаю это зазорным...а потому, наверное, что не ума это дело, а сердца и чуств осязания, что-ли...:kiss1: :love2: :nail:

Лена ДАД
06-04-2008, 05:14 PM
я вот как-то никогда не искала себе пару по-обьявлению или анкете....и не потому что щитаю это зазорным...а потому, наверное, что не ума это дело, а сердца и чуств осязания, что-ли...:kiss1: :love2: :nail:
повезло тебе. :cheer:

nat123
06-04-2008, 05:15 PM
Ну вот злыдни засцрали тему на прочь. Мне спонсор Хах не нужон, но и с лымарем каким-нибудь, в трико и с перстнем на мизинце каким-нибудь, времени дейтаться нетути.
И ненадо сопли разводить про успешных, которые все заняты.... не буду уверять про всю америку, но про мидвест скажу одно....сдесь может процентов 10 теток осталось, не потерявших человеческое обличие.


У меня есть на примете фермер. Хочишь? правда он нудный и суховастый
(60let)

Акватрель
06-04-2008, 05:15 PM
Об этом серьезно думаю, надоело в воздухе болтаться:rolleyes:
эхх.. держись :kiss:

nat123
06-04-2008, 05:15 PM
я вот как-то никогда не искала себе пару по-обьявлению или анкете....и не потому что щитаю это зазорным...а потому, наверное, что не ума это дело, а сердца и чуств осязания, что-ли...:кисс1: :лове2: :наил:

Дааааа. а што такова, у мента будет коротоко "леплю хорошие манты"

Serge7
06-04-2008, 05:17 PM
Об этом серьезно думаю, надоело в воздухе болтаться:rolleyes: А он об этом знает? :kos:

Tiktak
06-04-2008, 05:17 PM
я вот как-то никогда не искала себе пару по-обьявлению или анкете....и не потому что щитаю это зазорным...а потому, наверное, что не ума это дело, а сердца и чуств осязания, что-ли...:kiss1: :love2: :nail:Разные люди с разной пcихологией и складом ума прибегают к разным методам.
не вижу иного способа, при 40 часовой неделе и лимитед цошиал лайф. Че 18 лет и не могу на себя маечку с надписью напялить типа... "Хочy взамуш, бля"

Tiktak
06-04-2008, 05:19 PM
У меня есть на примете фермер. Хочишь? правда он нудный и суховастый
(60let)Нах мне старпер.... мне сексуально активный ( или лучше хайперактивный) нужон

Galkab
06-04-2008, 05:20 PM
повезло тебе. :чеер:
ну если выбирать, как я чуствую, так и везёт тогда...ращёт- это дело шаткое...как маркет на недвижимость.....а жить с человеком - это не парт тайм, а фулл тайм мероприятие...меня вообще люди дико бесят, если с ними рука об руку постоянно....так что с одним расчётом можно только повесится.....:umn: :cr:

nat123
06-04-2008, 05:20 PM
Разные люди с разной пцихологие и складом ума прибегают к разным методам.
не вижу иного способа, при 40 часовой неделе и лимитед цошиал лайф. Че 18 лет и не могу на себя маечку с надписью напялить типа... "Хочы взамуш, бля"

Значит таг...поскоку подруга моя навыдании, мы испробавали фсё. Я честно пила за канпанию в баре до поросячива визга, сувала иё на сайты и вообще всячески мучалась. Потом мы обратились к аборигенам - они сказали токо одно - церквы, все тут знакомяццо в церквах...Блин, церкву я уже не потянула

Tiktak
06-04-2008, 05:20 PM
А он об этом знает? :kos: Знает

nat123
06-04-2008, 05:20 PM
Нах мне старпер.... мне сексуально активный ( или лучше хайперактивный) нужон

ааа, ето дорого

Dantik
06-04-2008, 05:22 PM
Хайпотетикалли... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...
Cтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.

Слиппери шо-та последнее врямя сдал, так я за него скажу - тётки ваще связь с реальностью утратили! :kos:

Tiktak
06-04-2008, 05:23 PM
ааа, ето дорогоЯ понимаю твое чувство юмора

Tiktak
06-04-2008, 05:23 PM
Слиппери шо-та последнее врямя сдал, так я за него скажу - тётки ваще связь с реальностью утратили! :kos:Слипи ещё здесь небыл. :lol2:

Malishka
06-04-2008, 05:23 PM
Эдик звучит заманчиво, но далеко.... не могу представить как можно начать какие-либо лонг терм на растоянии северал тысяч миль. У меня честно говоря такого опыта нет.
Ну и чето? Любви расстояние не помеха. Всё можно начать и если придётса, закончить, а если нет................:leader:

Galkab
06-04-2008, 05:24 PM
Разные люди с разной пцихологие и складом ума прибегают к разным методам.
не вижу иного способа, при 40 часовой неделе и лимитед цошиал лайф. Че 18 лет и не могу на себя маечку с надписью напялить типа... "Хочы взамуш, бля"
ну у всех по-разному наверное..каждый имеет свой подход...я не говорю, что мой для всех правельный....хотя, кто знает, как жизнь вообще может сложиться...

Лена ДАД
06-04-2008, 05:24 PM
ну если выбирать, как я чуствую, так и везёт тогда...ращёт- это дело шаткое...как маркет на недвижимость.....а жить с человеком - это не парт тайм, а фулл тайм мероприятие...меня вообще люди дико бесят, если с ними рука об руку постоянно....так что с одним расчётом можно только повесится.....:umn: :cr:
я тоже еще услугами агенств не пользовалось. Пока везло :cheer:
Но знаю пару человек(женщин) , которые пользовались. Мало ли...
По разному бывает... Что день грядущий нам готовит... ;)

nat123
06-04-2008, 05:25 PM
Я понимаю твое чувство юмора

Нед ну реально-то нада мыслить....Мужик в 40 лет мечтаит аб безумнам секси и пишет такие обьявы? болин однозначна, мужик в етом возрасте должин уже быть честным - мол хочу борсч, пиво и штоб не орали када лежу на диване (я бы оценила, чесслово)

columbus
06-04-2008, 05:27 PM
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...


Проще надо быть. Количество попыток - залог успеха.

nat123
06-04-2008, 05:29 PM
Проще надо быть. Количество попыток - залог успеха.

Это на Тверской

columbus
06-04-2008, 05:31 PM
Это на Тверской

Зато результат.

Tiktak
06-04-2008, 05:32 PM
Нед ну реально-то нада мыслить....Мужик в 40 лет мечтаит аб безумнам секси и пишет такие обьявы? болин однозначна, мужик в етом возрасте должин уже быть честным - мол хочу борсч, пиво и штоб не орали када лежу на диване (я бы оценила, чесслово)мне каьется что я повторяюсь, но я оцениваю твое чувство юмора.
зачем мне фермеры, глубоко религиозные люди, борщееды. Если мужик предпочитает жрачку епле... он идет в сад

Dantik
06-04-2008, 05:33 PM
я тоже еще услугами агенств не пользовалось. Пока везло :cheer:
Но знаю пару человек(женщин) , которые пользовались. Мало ли...
По разному бывает... Что день грядущий нам готовит... ;)

Я вам могу точно сказать, шо он вам готовит - http://youtube.com/watch?v=xjEVT-xRsiQ

nat123
06-04-2008, 05:34 PM
Зато результат.

Фуёвый результат. Почему всегда гаварят- надо быть проще, спокойнее и иди на канпрамиссы? я например не хочу быть проще и радоваццо фермеру например 60 лет. Надо. Кому надо? вот Тиктаку точна не нада!

Акватрель
06-04-2008, 05:34 PM
мне каьется что я повторяюсь, но я оцениваю твое чувство юмора.
зачем мне фермеры, глубоко религиозные люди, борщееды. Если мужик предпочитает жрачку епле... он идет в сад
а какой возраст тебя интересует? и рост! тебе мужика повыше или все равно?

у меня есть один на примете..

Tiktak
06-04-2008, 05:35 PM
Проще надо быть. Количество попыток - залог успеха.ненада мне такова успеха.....у меня нерваная на идиотов слабая

Dantik
06-04-2008, 05:35 PM
Проще надо быть. Количество попыток - залог успеха.

Прально. Только не количество попыток, а адекватная самооценка.

Tiktak
06-04-2008, 05:36 PM
а какой возраст тебя интересует? и рост! тебе мужика повыше или все равно?

у меня есть один на примете.. не старше 50, рост без разницы

nat123
06-04-2008, 05:36 PM
мне каьется что я повторяюсь, но я оцениваю твое чувство юмора.
зачем мне фермеры, глубоко религиозные люди, борщееды. Если мужик предпочитает жрачку епле... он идет в сад

В церквах американских глубако религиозные люди?????????:D :D :D :leader: борщееды? ёпля? мужик в 40 лет не епун (вот сбила ты меня с высокава штиля), нет он конечна понарпягаеццо пару месяцыф...но ето уже наёпший мужик, он хочет вкуснай еды и чтоб ему не епали моск и чтоб он не епал. А вот ето уже редкость. вообще веселых мужикоф кала 40 - да мала их очень, скушный мужик нонче пошел

Malishka
06-04-2008, 05:37 PM
В церквах американских глубако религиозные люди?????????:Д :Д :Д :леадер: борщееды? ёпля? мужик в 40 лет не епун (вот сбила ты меня с высокава штиля), нет он конечна понарпягаеццо пару месяцыф...но ето уже наёпший мужик, он хочет вкуснай еды и чтоб ему не епали моск и чтоб он не епал. А вот ето уже редкость. вообще веселых мужикоф кала 40 - да мала их очень, скушный мужик нонче пошел
Ужас! Как страшно жить!

Тиктак, не верь и не соглашайся

Акватрель
06-04-2008, 05:38 PM
не старше 50, рост без разницы
ОК, я спрошу.. он начальником в IT у моей подруги.. интересуется познакомиться с русской женщиной... симпатичный, но невысокий, ниже меня, и соответственно - тебя тоже.. он с нами на Спивакова ходил..

Tiktak
06-04-2008, 05:38 PM
Прально. Только не количество попыток, а адекватная самооценка.Или у тебя есть что-то конкретное сказать о моей самооценке?

Fursetka
06-04-2008, 05:38 PM
В церквах американских глубако религиозные люди?????????:Д :Д :Д :леадер: борщееды? ёпля? мужик в 40 лет не епун (вот сбила ты меня с высокава штиля), нет он конечна понарпягаеццо пару месяцыф...но ето уже наёпший мужик, он хочет вкуснай еды и чтоб ему не епали моск и чтоб он не епал. А вот ето уже редкость. вообще веселых мужикоф кала 40 - да мала их очень, скушный мужик нонче пошел

что, в 40 уже всё, не ипун? как страшно жить, чесное слово

nat123
06-04-2008, 05:39 PM
ОК, я спрошу.. он начальником в ИТ у моей подруги.. интересуется познакомиться с русской женщиной... симпатичный, но невысокий, ниже меня, и соответственно - тебя тоже.. он с нами на Спивакова ходил..

черт, а видь я почти очаровалась...(прости Аква:D , миня сиводня несёт чёта)

Tiktak
06-04-2008, 05:39 PM
Фуёвый результат. Почему всегда гаварят- надо быть проще, спокойнее и иди на канпрамиссы? я например не хочу быть проще и радоваццо фермеру например 60 лет. Надо. Кому надо? вот Тиктаку точна не нада!ППКС:priv:

Акватрель
06-04-2008, 05:39 PM
мужик в 40 лет не епун ...но ето уже наёпший мужик
:grum:

не соглашуся!! руками и ногами не соглашуся!:leader:

nat123
06-04-2008, 05:40 PM
что, в 40 уже всё, не ипун? как страшно жить, чесное слово

не всё не епун, а уже не ёпля у него в профайле первой стракой. Страшно? мне не страшно, если мужик не натрахалсо до 40 , он придурак. Вот придствь сама - потная женщина и тарелка босча...што выберешь?

nat123
06-04-2008, 05:42 PM
:грум:

не соглашуся!! руками и ногами не соглашуся!:леадер:

деффки:leader: , честное слово, вы так пишете, буд-то всю жизнь мучались и тока в 40 у вас открылись другие вазможнасти. Нада была раньше начинать сексовать што ли....

Tiktak
06-04-2008, 05:42 PM
Ужас! Как страшно жить!

Тиктак, не верь и не соглашайсяНе верю!
Лично встречала не религиозных епунов-весельчаков, будучи замужен не могла воспользоваться случаем познакомиться поближе.

Malishka
06-04-2008, 05:42 PM
не всё не епун, а уже не ёпля у него в профайле первой стракой. Страшно? мне не страшно, если мужик не натрахалсо до 40 , он придурак. Вот придствь сама - потная женщина и тарелка босча...што выберешь?
А шо, помытьса нельзя или на ферме нет воды???

Что за какие то обобщения?? Что значит натрахался? Этим что, можно запастись??? Ну ты же вроде взрослая тётка :cool:

Fursetka
06-04-2008, 05:42 PM
не всё не епун, а уже не ёпля у него в профайле первой стракой. Страшно? мне не страшно, если мужик не натрахалсо до 40 , он придурак. Вот придствь сама - потная женщина и тарелка босча...што выберешь?
я то? я борщ конечно выбиру

но вот если меня, а пусть даже и потную перед мужиком поставить и рядом тарельку борща. то пусть тока попробует на тот борщь посмотреть.

nat123
06-04-2008, 05:43 PM
Не верю!
Лично встречала не религиозных епунов-весельчаков, будучи замужен не могла воспользоваться случаем познакомиться поближе.

Угу...со стороны всё так блисткучи

Tiktak
06-04-2008, 05:43 PM
не всё не епун, а уже не ёпля у него в профайле первой стракой. Страшно? мне не страшно, если мужик не натрахалсо до 40 , он придурак. Вот придствь сама - потная женщина и тарелка босча...што выберешь?А чей то она потная?
Ход твоих мыслей, Нат, меня пугает

Акватрель
06-04-2008, 05:44 PM
деффки:leader: , честное слово, вы так пишете, буд-то всю жизнь мучались и тока в 40 у вас открылись другие вазможнасти. Нада была раньше начинать сексовать што ли....
дык шлюзы-то токо-токо открылись! пик-то этот самый, как ево
:leader: :leader: :leader:

Fursetka
06-04-2008, 05:44 PM
деффки:леадер: , честное слово, вы так пишете, буд-то всю жизнь мучались и тока в 40 у вас открылись другие вазможнасти. Нада была раньше начинать сексовать што ли....
так попёрло после 35, не поверишь :)

Акватрель
06-04-2008, 05:44 PM
я то? я борщ конечно выбиру

но вот если меня, а пусть даже и потную перед мужиком поставить и рядом тарельку борща. то пусть тока попробует на тот борщь посмотреть.
:lol2:

Dantik
06-04-2008, 05:45 PM
не всё не епун, а уже не ёпля у него в профайле первой стракой. Страшно? мне не страшно, если мужик не натрахалсо до 40 , он придурак. Вот придствь сама - потная женщина и тарелка босча...што выберешь?

Ната канешно где-то права - иногда как посмотришь на тех женщин, уже никакого борща не захочется, тока с ужасом думаешь - кого тока не ебут!

Акватрель
06-04-2008, 05:45 PM
так попёрло после 35, не поверишь :)
:priv: :grum:

Tiktak
06-04-2008, 05:46 PM
деффки:leader: , честное слово, вы так пишете, буд-то всю жизнь мучались и тока в 40 у вас открылись другие вазможнасти. Нада была раньше начинать сексовать што ли....как вообше можно наепаться? чтоб больше не хотелось

Dantik
06-04-2008, 05:46 PM
Или у тебя есть что-то конкретное сказать о моей самооценке?

Абсолютно ничего. На то она и САМО-оценка.

nat123
06-04-2008, 05:48 PM
я то? я борщ конечно выбиру

но вот если меня, а пусть даже и потную перед мужиком поставить и рядом тарельку борща. то пусть тока попробует на тот борщь посмотреть.

Не знаю как обьяснить... у меня встардоме есть мужик! Мужику 86 лет. Он улыбается глазами, как тока я вижу как он улыбаеццо я бесприченно начинаю улыбаццо тоже...Мужик:"Дааааа, ты на работе, я в каталке, а счас бы как махнуть на речку, да жы?". В общим вот что главное - жaжда жизни наверное! (чёта я как-то спутанно написала)

Tiktak
06-04-2008, 05:48 PM
Абсолютно ничего. На то она и САМО-оценка.

тагда отвали.... я красивая, умная и добрая.... да:balet:

nat123
06-04-2008, 05:49 PM
дык шлюзы-то токо-токо открылись! пик-то этот самый, как ево
:леадер: :леадер: :леадер:

Я жы про что и гаврю....

Lakomka
06-04-2008, 05:49 PM
так попёрло после 35, не поверишь :)
а что после 35 еще хуже? не переживу.... :( :grum: :lol2:

Odinokiy_Ostrov
06-04-2008, 05:49 PM
не всё не епун, а уже не ёпля у него в профайле первой стракой. Страшно? мне не страшно, если мужик не натрахалсо до 40 , он придурак. Вот придствь сама - потная женщина и тарелка босча...што выберешь?
Какой ужас....Нет, я, конечно, понимаю почему Нате кажется, что мужик в 40 лет выберет тарелку борща, а не женщину. Просто я не знаю как это по-мягче обьяснить. Я могла бы и не помягче, но мне даже как-то жалко Нату. Нет, я лучше промолчу. Пусть у неё останутся хоть последние капли dignity.

nat123
06-04-2008, 05:50 PM
как вообше можно наепаться? чтоб больше не хотелось

Каму што наверное...мне наверное уже не тока фуй в мужчине стал интересен

Fursetka
06-04-2008, 05:51 PM
а что после 35 еще хуже? не переживу.... :( :грум: :лол2:
главное чтоб муж пережил. мне даже жалко иногда его. а что делать? :)

Fursetka
06-04-2008, 05:51 PM
Каму што наверное...мне наверное уже не тока фуй в мужчине стал интересен
конечно не только, но это тоже важно же

Акватрель
06-04-2008, 05:52 PM
а что после 35 еще хуже? не переживу.... :( :grum: :lol2:
какое хуже! Лучче!! :leader:

/нимфоманка противная/ :grum:

columbus
06-04-2008, 05:52 PM
Не верю!
Лично встречала не религиозных епунов-весельчаков, будучи замужен не могла воспользоваться случаем познакомиться поближе.
Мне кажется фермер бы ей подошел, если у нее дихотомия в голове: секс-еда.
Чтобы статус понимать, нужна изысканность определенная. Чувствительный массаж, тантрика. И естественно понимание, что еда - это выражение эмоций и процесс общения.

Tiktak
06-04-2008, 05:53 PM
Каму што наверное...мне наверное уже не тока фуй в мужчине стал интересенк чему переворачивать цмысл сказанного.... про секс было сказано на твое высказывание о 60 фермере.
Какой бы мужчина не был замечательным и успешным, интересным собеседником и заботливым семьянином без секс драйва меня он не интересует.

nat123
06-04-2008, 05:54 PM
конечно не только, но это тоже важно же

Там была написанa - в первой строчке профайла...Я не знаю кaк обьяснить, девушки, мужчины в выборе писек куды как свободнее (ф смысле ширше выбор и возможности), если мужчина к 40-ка годам не обожрался телом и не захотел бабу блискую, родную и душевную, грош иму цена. Вот оп чем разговор шел. Но женщину после развода на душу не тянет, её тянет в разврат - отдохнуть

Alex5448
06-04-2008, 05:56 PM
Там была написанa - в первой строчке профайла...Я не знаю кaк обьяснить, девушки, мужчины в выборе писек куды как свободнее (ф смысле ширше выбор и возможности), если мужчина к 40-ка годам не обожрался телом и не захотел бабу блискую, родную и душевную, грош иму цена. Вот оп чем разговор шел. Но женщину после развода на душу не тянет, её тянет в разврат - отдохнуть
А кто оценщик?

Лена ДАД
06-04-2008, 05:56 PM
тагда отвали.... я красивая, умная и добрая.... да:balet:
стройная, веселая, белая и пушистая... :cheer:

nat123
06-04-2008, 05:57 PM
А кто оценщик?

Жызнь иму оценщик

Tiktak
06-04-2008, 05:58 PM
Там была написанa - в первой строчке профайла...Я не знаю кaк обьяснить, девушки, мужчины в выборе писек куды как свободнее (ф смысле ширше выбор и возможности), если мужчина к 40-ка годам не обожрался телом и не захотел бабу блискую, родную и душевную, грош иму цена. Вот оп чем разговор шел. Но женщину после развода на душу не тянет, её тянет в разврат - отдохнутьНат...твон рассуждения похожи на рассуждения моей мамы и её подруг. Сколько тебя лет, просто интересуюсь?
И воодше с коих пор секс между взрослыми ДВУМЯ взрослыми людьми считается развратом?

Lakomka
06-04-2008, 05:59 PM
главное чтоб муж пережил. мне даже жалко иногда его. а что делать? :)
главное что бы не убег.... :lol::)

Alex5448
06-04-2008, 05:59 PM
Жызнь иму оценщик

О, пошла мегаломания:)

Лена ДАД
06-04-2008, 06:00 PM
Нат...твон рассуждения похожи на рассуждения моей мамы и её подруг. Сколько тебя лет, просто интересуюсь?
И воодше с коих пор секс между взрослыми ДВУМЯ взрослыми людьми считается развратом?
не с каких, а где - в церкви. :D ...клмнпрст...

Tiktak
06-04-2008, 06:02 PM
Жызнь иму оценщикИли бох ему судья:rolleyes:
Бред какой то, даже страшно что такое возможно в голове иметь

nat123
06-04-2008, 06:02 PM
Нат...твон рассуждения похожи на рассуждения моей мамы и её подруг. Сколько тебя лет, просто интересуюсь?
И воодше с коих пор секс между взрослыми ДВУМЯ взрослыми людьми считается развратом?

Ты хочешь что б я написала как я действительно думаю? Мамы? и почему вдруг вопрос, что для меня секс ассоциируется с развратом? Женщина, замужем,долго и стабильно, рутина, секс не очень, поиски мужин, приключений и наслаждений... как брызги шампанскова я правильна представляю цепочку?

Tiktak
06-04-2008, 06:04 PM
О, пошла мегаломания:)не это не не то что вы говорите, это называется полный:bs:

Лена ДАД
06-04-2008, 06:04 PM
Ты хочешь что б я написала как я действительно думаю? Мамы? и почему вдруг вопрос, что для меня секс ассоциируется с развратом? Женщина, замужем,долго и стабильно, рутина, секс не очень, поиски мужин, приключений и наслаждений... как брызги шампанскова я правильна представляю цепочку?
и тут Остапа понесло...(ц)

Fursetka
06-04-2008, 06:05 PM
Или бох ему судья:роллеыес:
Бред какой то, даже страшно что такое возможно в голове иметь
ну ладно тебе. она права в том что мужчина который хочет иметь серьёзные отношения не будет хотеть только секс. там всё в купе должно быть. а если он как 20ти летний только о поибаться и думает, то это странно таки. да.

nat123
06-04-2008, 06:06 PM
Несло меня раньше, явно раньше 35 и поетому я самонадеянно представляю, кто такие мужчины и чего они хочут.

Fursetka
06-04-2008, 06:07 PM
Ты хочешь что б я написала как я действительно думаю? Мамы? и почему вдруг вопрос, что для меня секс ассоциируется с развратом? Женщина, замужем,долго и стабильно, рутина, секс не очень, поиски мужин, приключений и наслаждений... как брызги шампанскова я правильна представляю цепочку?
в таком случае лучше завести любовника. зачем от мужа уходить?

Tiktak
06-04-2008, 06:08 PM
Ты хочешь что б я написала как я действительно думаю? Мамы? и почему вдруг вопрос, что для меня секс ассоциируется с развратом? Женщина, замужем,долго и стабильно, рутина, секс не очень, поиски мужин, приключений и наслаждений... как брызги шампанскова я правильна представляю цепочку?

не надо меня анализиповать....я это сама умею, у меня для этого образование имеется.
Каждому свое - кому фермер в овераллсах и макдональдс по выходным за счастье, другим подавай оперу, бизнесс сьют, 5 стар ресторан. Не Hадо ко мне со своим аршинчиком пристраиваться.

Odinokiy_Ostrov
06-04-2008, 06:08 PM
ну ладно тебе. она права в том что мужчина который хочет иметь серьёзные отношения не будет хотеть только секс. там всё в купе должно быть. а если он как 20ти летний только о поибаться и думает, то это странно таки. да.
Это - да. С этим не спорю. Но она же не об этом говорила. Это она потом уже на это перешла, когда поняла, что чушь полную несёт. Начала она с того, что мужику после 40 вообще секс уже не так интересн, ему борщ важнее.

Lakomka
06-04-2008, 06:10 PM
и тут Остапа понесло...(ц)
не-а, "Остапа несло" ц

Akela
06-04-2008, 06:10 PM
в таком случае лучше завести любовника. зачем от мужа уходить?
:good:

Tiktak
06-04-2008, 06:11 PM
ну ладно тебе. она права в том что мужчина который хочет иметь серьёзные отношения не будет хотеть только секс. там всё в купе должно быть. а если он как 20ти летний только о поибаться и думает, то это странно таки. да.Кто про это утверждает кроме неё самой. Ни чего она не права, ей характерна манера передергивания чужих слов и высказываний.

nat123
06-04-2008, 06:11 PM
не надо меня анализиповать....я это сама умею, у меня для этого образование имеется.
Каждому свое - кому фермер в овераллсах и макдональдс по выходным за счастье, другим подавай оперу, бизнесс сьют, 5 стар ресторан. Не Хадо ко мне со своим аршинчиком пристраиваться.

отвед в репутацыы

Fursetka
06-04-2008, 06:12 PM
Это - да. С этим не спорю. Но она же не об этом говорила. Это она потом уже на это перешла, когда поняла, что чушь полную несёт. Начала она с того, что мужику после 40 вообще секс уже не так интересн, ему борщ важнее.
был у меня как то один, ему кажется 42 было. не помню чтоб он борщ ел какда нибудь, или чтоб вообще ел. помоему только ЕТИМ и занимались. :)

а больше у меня 40ка+ летних не было. пока. так что не буду спорить :)

Alex5448
06-04-2008, 06:12 PM
Это - да. С этим не спорю. Но она же не об этом говорила. Это она потом уже на это перешла, когда поняла, что чушь полную несёт. Начала она с того, что мужику после 40 вообще секс уже не так интересн, ему борщ важнее.

И врагу не пожелаю.
Хотя конечно зависит какая женщина. Бочка женщины или бочка борща?

Akela
06-04-2008, 06:13 PM
был у меня как то один, ему кажется 42 было. не помню чтоб он борщ ел какда нибудь, или чтоб вообще ел. помоему только ЕТИМ и занимались. :)

а больше у меня 40ка+ летних не было. пока. так что не буду спорить :)
Я - 45. И willing. ;)

Fursetka
06-04-2008, 06:14 PM
Я - 45. И щиллинг. ;)
я записала. так что если что, то ето.. будь готов.

Слоник Трурль
06-04-2008, 06:14 PM
Впринципе- зря вы так накинулись на бабнату
У многих секс вообще не прайорити... (я не о себе)
Особенно в возрасте, и когда партнёр и окружение к этому не располагают...

(у многих кто тут активно брызжет слюной какие они озабоченные и постоянно трахаются - скорее всего ситуация обстоит совсем не так как они говорят, а иначе бы они так не кичились) :)

nat123
06-04-2008, 06:15 PM
Это - да. С этим не спорю. Но она же не об этом говорила. Это она потом уже на это перешла, когда поняла, что чушь полную несёт. Начала она с того, что мужику после 40 вообще секс уже не так интересн, ему борщ важнее.

Остров, я ровно три раза тебе не отвечала. не надо со мной разговаривать в таком тоне- типа чушь, жалко и бла-бла-бла...Я совершенно не про ето говорила, ето первое. второе - забудь про меня и не коммнтируй. Тебе хочеццо скандала как всегда, скандалов больше не будет.

Akela
06-04-2008, 06:15 PM
я записала. так что если что, то ето.. будь готов.
"Всегда готов!", ответил я и засмущался...

nat123
06-04-2008, 06:16 PM
Впринципе- зря вы так накинулись на бабнату
У многих секс вообще не прайорити... (я не о себе)
Особенно в возрасте, и когда партнёр и окружение к этому не располагают...

(у многих кто тут активно брызжет слюной какие они озабоченные и постоянно трахаются - скорее всего ситуация обстоит совсем не так как они говорят, а иначе бы они так не кичились) :)

Блин, я совершенно не про секс говорила. мужиков ищущих секс, активных и даже суперактивных - в интернете навалом.

Tiktak
06-04-2008, 06:20 PM
Блин, я совершенно не про секс говорила. мужиков ищущих секс, активных и даже суперактивных - в интернете навалом.вот и я с того же и начала HE про секс.... мне дедки 60 летние не надо, я его высмерть заипу и бегать он сомной не сможет и на велике наверное тоже не захочет

Odinokiy_Ostrov
06-04-2008, 06:20 PM
Остров, я ровно три раза тебе не отвечала. не надо со мной разговаривать в таком тоне- типа чушь, жалко и бла-бла-бла...Я совершенно не про ето говорила, ето первое. второе - забудь про меня и не коммнтируй. Тебе хочеццо скандала как всегда, скандалов больше не будет.
Радость моя, ты на публичном форуме. Я буду комментировать абсолютно всё, что считаю нужным. Испытывать к тебе чувство жалости - не против правил форма. А если не хочешь скандалов - не скандаль. В крайнем случае, можешь пару тарелок побить. Ты же это дело любишь.

Мандаринка
06-04-2008, 06:22 PM
Я - 45. И щиллинг. ;)

А [willing] многие. Главное, чтоб умеючинг)

nat123
06-04-2008, 06:22 PM
Радость моя, ты на публичном форуме. Я буду комментировать абсолютно всё, что считаю нужным. Испытывать к тебе чувство жалости - не против правил форма. А если не хочешь скандалов - не скандаль. В крайнем случае, можешь пару тарелок побить. Ты же это дело любишь.

Я понимаю, испортить тему Тиктаковскую ето будет наверное тебе забавно. Ладно, ты не поняла, я ето поняла...(устало побрела нажимать на физический игнор)

Inna77
06-04-2008, 06:23 PM
вот и я с того же и начала ХЕ про секс.... мне дедки 60 летние не надо, я его высмерть заипу и бегать он сомной не сможет и на велике наверное тоже не захочет

Так ты ищешь типо мужчину для "интимних встреч" или что то серьезное + с хорошим сех драйвом.

nat123
06-04-2008, 06:24 PM
вот и я с того же и начала ХЕ про секс.... мне дедки 60 летние не надо, я его высмерть заипу и бегать он сомной не сможет и на велике наверное тоже не захочет

Ъорошо, выскажу своё мнение пра рынак женихов, как они мне предствляюццо...(тока курну как всигда) щаз

Odinokiy_Ostrov
06-04-2008, 06:24 PM
(устало побрела нажимать на физический игнор)
Don't get my hopes up.

Мандаринка
06-04-2008, 06:25 PM
в таком случае лучше завести любовника. зачем от мужа уходить?
Может затем, что любовник при муже - измена, и не всякая женщина готова на измену?

nat123
06-04-2008, 06:31 PM
Короче первое, мужик шибка активный. Он сидит в интернете и ещёт тётак, любых, ему всё равно каких, ему надо любых и многа. Второе- мужик, которова бросила жена, он ноет немношко, но в общим готов к употреблению. Но за годы с жизни с женой (15-20 лет или два раза по 7) он измотался, подьустал и глазами точна не улыбаеццо...вот ему как раз нужен привычный борсч приоритетом. История третья - мужик, а просто мужик, обычный нормальный мужик с улыбающими глазами, готовый перемежать еду с сексом и даже смеяццо глазами...Третьево варианда за полгода перебирания в интернете и отсеивания анкет, моя знакомая не нашла. Возможна, возможна ей просто не посчасливилась

Galkab
06-04-2008, 06:32 PM
Может затем, что любовник при муже - измена, и не всякая женщина готова на измену?
ничё, подготовим, если надо...всем форумом :shura:

Мандаринка
06-04-2008, 06:36 PM
ничё, подготовим, если надо...всем форумом :шура:

Специальные курсы проводятся? :D

Alex5448
06-04-2008, 06:36 PM
Короче первое, мужик шибка активный. Он сидит в интернете и ещёт тётак, любых, ему всё равно каких, ему надо любых и многа. Второе- мужик, которова бросила жена, он ноет немношко, но в общим готов к употреблению. Но за годы с жизни с женой (15-20 лет или два раза по 7) он измотался, подьустал и глазами точна не улыбаеццо...вот ему как раз нужен привычный борсч приоритетом. История третья - мужик, а просто мужик, обычный нормальный мужик с улыбающими глазами, готовый перемежать еду с сексом и даже смеяццо глазами...Третьево варианда за полгода перебирания в интернете и отсеивания анкет, моя знакомая не нашла. Возможна, возможна ей просто не посчасливилась
1.?! Любых? Даже таких на которых не стоит?
2. Согласен, есть такие.
3. просто мужик, обычный нормальный мужик с улыбающими глазами, готовый перемежать еду с сексом и даже смеяццо глазами (с) не пишет 47 летним дамам, а 34-37 летним.

Саломея
06-04-2008, 06:38 PM
ничё, подготовим, если надо...всем форумом :шура:

ага, наставит мужу рога и сама низаметит как....:kos:

Galkab
06-04-2008, 06:44 PM
Специальные курсы проводятся? :Д
да не, 5-тиминутка :lol:

Tiktak
06-04-2008, 07:44 PM
Короче первое, мужик шибка активный. Он сидит в интернете и ещёт тётак, любых, ему всё равно каких, ему надо любых и многа. Второе- мужик, которова бросила жена, он ноет немношко, но в общим готов к употреблению. Но за годы с жизни с женой (15-20 лет или два раза по 7) он измотался, подьустал и глазами точна не улыбаеццо...вот ему как раз нужен привычный борсч приоритетом. История третья - мужик, а просто мужик, обычный нормальный мужик с улыбающими глазами, готовый перемежать еду с сексом и даже смеяццо глазами...Третьево варианда за полгода перебирания в интернете и отсеивания анкет, моя знакомая не нашла. Возможна, возможна ей просто не посчасливиласьИнтересуюсь исключительно статистически...вашему примеру сколько лет, образование, наличие пагубных привычек, вес/Pост, наличие татуиривок, образование, инком, иммиграционный статус? Если уже делать предикшион и сравнение так уже ананасы к ананасам а не к картошке.
И вообще тот тип мужчин которых вы называете Мужик, тянущийся к уютной Бабе меня абсалютно не интересует.

Fursetka
06-04-2008, 08:09 PM
1.?! Любых? Даже таких на которых не стоит?
2. Согласен, есть такие.
3. просто мужик, обычный нормальный мужик с улыбающими глазами, готовый перемежать еду с сексом и даже смеяццо глазами (с) не пишет 47 летним дамам, а 34-37 летним.
много ты знаиш. ты женись, раведись пару раз, потом поговорим :)

Serge7
06-04-2008, 08:16 PM
Я - 45. И willing. ;)

Me too, always... Ready'n'Willing! ;) Like a young Pioneer... ) :grum: :lol:

Fursetka
06-04-2008, 08:17 PM
Ме тоо, алщаыс... Лике а ёунг Пионеер... ) :грум: РеадыьньЩиллинг! ;) :лол:

записала.
спасибо.

Alex5448
06-04-2008, 08:18 PM
много ты знаиш. ты женись, раведись пару раз, потом поговорим :)
За такие пожелания надо банить:)

Fursetka
06-04-2008, 08:19 PM
За такие пожелания надо банить:)
я же любя

Alex5448
06-04-2008, 08:21 PM
я же любя

:tango::lovef:

nat123
06-04-2008, 08:49 PM
Интересуюсь исключительно статистически...вашему примеру сколько лет, образование, наличие пагубных привычек, вес/Пост, наличие татуиривок, образование, инком, иммиграционный статус? Если уже делать предикшион и сравнение так уже ананасы к ананасам а не к картошке.
И вообще тот тип мужчин которых вы называете Мужик, тянущийся к уютной Бабе меня абсалютно не интересует.

Аха, на Вы так на Вы. Джельтмена зачит и чтоб фуй стоял и деньги были - да такова добра пачками в интернете, пaчками!

EuroAmerican
06-04-2008, 09:34 PM
так ей не спонсор нужен. мужчина.
почемуто в сомнениях раз разговор зашел о деньгах и доходах .. , дядя Петя правильно написал ишчу равноценного .. (если кто клюнет) .. а так хочет хорошо зарабатываюшчего .. пускай напишет сколько сама зарабтывает и что ишчет когото по тем же критериям , а то начинается вокруг да около :D

Tiktak
06-04-2008, 09:42 PM
Аха, на Вы так на Вы. Джельтмена зачит и чтоб фуй стоял и деньги были - да такова добра пачками в интернете, пaчками!Меня ваша склочно-желчная чатура так и забавляет. Не понимаю откуда может быть столько ненависти и неприязни к совершенно незнакомому человеку. :nail:

Tiktak
06-04-2008, 09:49 PM
почемуто в сомнениях раз разговор зашел о деньгах и доходах .. , дядя Петя правильно написал ишчу равноценного .. (если кто клюнет) .. а так хочет хорошо зарабатываюшчего .. пускай напишет сколько сама зарабтывает и что ишчет когото по тем же критериям , а то начинается вокруг да около :DПричем кто и сколько зарабатывает.... например дядя Вася с заскорузлыми ногтями, 10-классами образования, слушающий Круга, курящий 2 пачки сигарет в день, владеющий джонк-ярдом в пригироде Нью-Джерзи может иметь 150тыс/год плюс доход...
Речь идет не об инкоме только.
Инком не есть статус, а только его составляющая.

Слоник Трурль
06-04-2008, 09:59 PM
Немного ликбеза от urbandictionary.com

high maintenance
1. Requiring a lot of attention. When describing a person, high-maintenance usually means that the individual is emotionally needy or prone to over-dramatizing a situation to gain attention
Although he was a nice boy, his low self-esteem made him high-maintenance.

2. A person who has expensive taste (re. clothing, restaurants, etc.).
This person is never comfortable because he/she is constantly concerned about his/her appearance.
This person feels they are better than most people and usually judge others based on outward appearances.

3. Often a divorced woman with a fake tan, big processed hair (usually blonde) and lots of bling. Very insecure about her looks and requires constant reassurance of her physical beauty. Spends lots of time and money on clothes, shoes, accessories, hair, makeup and beauty treatments. Needs expensive homes, cars, clothes and vacations. Never pays for anything when in the presence of men.

Tiktak
06-04-2008, 10:13 PM
Немного ликбеза от urbandictionary.com

high maintenance
1. Requiring a lot of attention. When describing a person, high-maintenance usually means that the individual is emotionally needy or prone to over-dramatizing a situation to gain attention
Although he was a nice boy, his low self-esteem made him high-maintenance.

2. A person who has expensive taste (re. clothing, restaurants, etc.).
This person is never comfortable because he/she is constantly concerned about his/her appearance.
This person feels they are better than most people and usually judge others based on outward appearances.

3. Often a divorced woman with a fake tan, big processed hair (usually blonde) and lots of bling. Very insecure about her looks and requires constant reassurance of her physical beauty. Spends lots of time and money on clothes, shoes, accessories, hair, makeup and beauty treatments. Needs expensive homes, cars, clothes and vacations. Never pays for anything when in the presence of men.да уж не в бровь так в глаз.
Пытаясь вернуть дисскуссию в оригинальное русло хочется заметить, что Тайтл для треда ...... был выбран с иронией в подтексте, рассчитывая на наличие чувства юмора у читающих, но у меня необоснованно закрадывется сомнение что я экспектед ту мач.
Труль ты же сам Мидвестовский, так что не мне тебе пассказывать про рынок невест здесь.
Много ли ты встречал свободных профессионал тетенек весящих менее 150 поундов, с зубами и без татуиPовок, без детей?

Слоник Трурль
06-04-2008, 10:14 PM
да уж не в бровь так в глаз.
Пытаясь вернуть дисскуссию в оригинальное русло хочется заметить, что Тайтл для треда ...... был выбран с иронией в подтексте, рассчитывая на наличие чувства юмора у читающих, но у меня необоснованно закрадывется сомнение что я экспектед ту мач.
Труль ты же сам Мидвестовский, так что не мне тебе пассказывать про рынок невест здесь.
Много ли ты встречал свободных профессионал тетенек весящих менее 150 поундов, с зубами и без татуиPовок, без детей?

aaa
aaaa
none? :D

Tiktak
06-04-2008, 10:20 PM
aaa
aaaa
none? :DФигли тагда кусаишься?
Я просто фуею от удивления как люди бросились мне доказывать, что на каравай рот не разевай, как будто то ихний каравай. Америка большая , места много - непонятно почему у некоторых менталитет как у жителей коммуналок.

Alex5448
06-04-2008, 10:23 PM
Фигли тагда кусаишься?
Я просто фуею от удивления как люди бросились мне доказывать, что на каравай рот не разевай, как будто то ихний каравай. Америка большая , места много - непонятно почему у некоторых менталитет как у жителей коммуналок.

Ну что ты обращаяешь внимание? Я тебе дал дельные советы как построить анкету.
Если захочешь, дашь мне потом ее адресс и я прокоментирую.

Акватрель
06-04-2008, 10:23 PM
Фигли тагда кусаишься?
Я просто фуею от удивления как люди бросились мне доказывать, что на каравай рот не разевай, как будто то ихний каравай. Америка большая , места много - непонятно почему у некоторых менталитет как у жителей коммуналок.
Солнце, ты уже выставила свой профайл? Мне интересно, народ уже вьется или нет..а ты в каком городе живешь?
пошли мне твоэ мыло в личку, может я вас сведу с тем товаричем.. его Ричард зовут

Tiktak
06-04-2008, 10:37 PM
Ну что ты обращаяешь внимание? Я тебе дал дельные советы как построить анкету.
Если захочешь, дашь мне потом ее адресс и я прокоментирую.Дал, приняла, обдумываю профайл. Дело за фотографией в вечернем платье осталось.... Шоп как кто увидел, так сразу на повал.:rog:

Мандаринка
06-04-2008, 10:58 PM
Я тоже хочу профайл :sad2:

Serge7
06-04-2008, 11:00 PM
Я тоже хочу профайл... Дак Вам тогда к Красоте.. ;) Лучше eё, никого в этом деле здесь нет! :bis: :34:

Alex5448
06-04-2008, 11:01 PM
Я тоже хочу профайл :sad:" smilieid="146" class="inlineimg" />
Опиши себя:
Возраст, местонахождение, проффесия, постни фотку (можно на личку) и я тебе посоветую, если желаешь.

Aurbo
06-04-2008, 11:22 PM
Хайпотетикалли... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.
ставит пару профайлов платные сайты знакомств... дилемма в том, что у той дамы существуют определенные стандарты для потенциальных дейтинг партнеров... образование, соц. статус, инком аппеарнсе и.т.д...
Цтоит ли об этом писать в профайле, или писать какая она замечательная и очаровательная и потом уже выбирать из тех кто откликнется.
советую всем, кто расстаётя с партнёром,не бежать на дэйтинг маркет, чтобы найти тому подобное чмо,а заняться своей карьерой, детьми, здоровьем, спортивной формой и духовным ростом.
Потом появится хмырь какой-нибудь поганый, [high maintenance], и бидет опять соки сосать.
[Carpe diem].

Мандаринка
06-04-2008, 11:34 PM
Опиши себя:
Возраст, местонахождение, проффесия, постни фотку (можно на личку) и я тебе посоветую, если желаешь.

А ты местный [matchmaker], что ли? :hmm:

Alex5448
06-04-2008, 11:38 PM
А ты местный [matchmaker], что ли? :hmm:

Скорее местный рекламщик...

CMYK
06-04-2008, 11:45 PM
мне кажется стоит не навязчиво выразить свои желания и предпочтения в такой форме, чтобы не отпугнуть потенциальных женихов -) а то ведь если никаких рамок не создавать, и надеяться лишь на удачу, шансы очень малы, что вы найдете ПРЫНЦА с конем, каретой, замком, богатством =)))))

самое забавное то, что в той или иной степени все мы знаем, кого бы хотели видеть рядом с нами ( т.е. красавцев, умничек, БОГАТЕНЬКИХ ) короче портрет партнера легче рисовать, чем свой собственный.... прежде чем окунуться в поиск женихов, мне кажется стоит проверить, а захочет ли такой прынц на вас жениться? соответсвуете ли вы его статусу, его образованию, его положению в обществе?

Мандаринка
06-04-2008, 11:45 PM
Скорее местный рекламщик...

Или ты под видом помощи фотографии собираешь? :rolleyes: :lol:

Krasota
06-04-2008, 11:46 PM
Дак Вам тогда к Красоте.. ;) Лучше её, никого в этом деле здесь нет! :бис: :34:Спасибо Солнце. Но мне уже пора чарджать за свои сервисы [:mrgreen:]
Експерименты со мною уже ставили и не раз. Кажется все было для мужчин. Может поставить експеримет другово рода сейчас? Прикольно было бы если бы Химик и Петербургер сочинили Тиктак профайл и мы бы посмотрели на результаты. Ну типа я мальчикам писала, а мальчики девочке напишут?:)

Serge7
06-04-2008, 11:48 PM
Спасибо Солнце. Но мне уже пора чарджать за свои сервисы [:mrgreen:]
Експерименты со мною уже ставили и не раз. Кажется все было для мужчин. Может поставить експеримет другово рода сейчас? Прикольно было бы если бы Химик и Петербургер сочинили Тиктак профайл и мы бы посмотрели на результаты. Ну типа я мальчикам писала, а мальчики девочке напишут?:) Петербургер и Химик? Ой, Лап, не знаю... Наверное можно попробовать... ;) :grum: :34:

Krasota
06-04-2008, 11:49 PM
Петербургер и Химик? Ой, Лап не знаю... Наверное можно попробовать... ;) :грум: :34:

Тиктак, соглашайся :D

Кошка Мурка
06-04-2008, 11:50 PM
Я - 45. И willing. - не верю. (ц) :kos:
Me too, always... Ready'n'Willing! ;) Like a young Pioneer... ) :grum: :lol: - а это вообще патология, к доктору надо, и поскорей, а то плохо кончится... :smoke:

Serge7
06-04-2008, 11:55 PM
... - а это вообще патология, к доктору надо, и поскорей, а то плохо кончится... :smoke: Мама, то же самое мне до сих пор говорит, Мур... :grum: :grum: )) :lol: :34:

dream fairy
06-05-2008, 12:07 AM
можно ещё заскочить на заседание лидеров большой восьмёрки
каким образом?
я почему-то представляю только с помошью катапульты из соседнего квартала.. прямо в зал заседаний зато.. типа.. сурпрайз..

Tiktak
06-05-2008, 12:09 AM
каким образом?
я почему-то представляю только с помошью катапульты из соседнего квартала.. прямо в зал заседаний зато.. типа.. сурпрайз..Из торта голой выскачить :34:

Tiktak
06-05-2008, 12:11 AM
Тиктак, соглашайся :DТоварисчи, за что, что я вам такого сделала :lol2:
P.S. А вот фотку бы Петя наверное бы мне сделал, убойную

Димуша
06-05-2008, 12:12 AM
мне кажется стоит не навязчиво выразить свои желания и предпочтения в такой форме, чтобы не отпугнуть потенциальных женихов -) а то ведь если никаких рамок не создавать, и надеяться лишь на удачу, шансы очень малы, что вы найдете ПРЫНЦА с конем, каретой, замком, богатством =)))))

самое забавное то, что в той или иной степени все мы знаем, кого бы хотели видеть рядом с нами ( т.е. красавцев, умничек, БОГАТЕНЬКИХ ) короче портрет партнера легче рисовать, чем свой собственный.... прежде чем окунуться в поиск женихов, мне кажется стоит проверить, а захочет ли такой прынц на вас жениться? соответсвуете ли вы его статусу, его образованию, его положению в обществе?Точно. Устами младенца ... да мед пить. Прынцесс скоко хочешь, а прынцов раз, два, i обчелся.

Serge7
06-05-2008, 12:15 AM
Товарисчи, за что, что я вам такого сделала :lol2:
P.S. А вот фотку бы Петя наверное бы мне сделал, убойную

Петя, нормальный... ;) только женоненавистник немного.. пока.. ведь это дело поправимое... )) :lol: :34:

Tiktak
06-05-2008, 12:20 AM
Петя, нормальный... ;) только женоненавистник немного.. пока.. ведь это дело поправимое... )) :lol: :34:Я не спорю, что Петя нормальный, ни какой ненависти к себе я от него не почувствовала, только он мне кажется лучше бладеет фотоаппаратом, чем пером. А Химик меня давно не любит.... так что мне такие помошники доброго не сделают :lol2:

Krasota
06-05-2008, 12:22 AM
Я не спорю, что Петя нормальный, ни какой ненависти к себе я от него не почувствовала, только он мне кажется лучше бладеет фотоаппаратом, чем пером. А Химик меня давно не любит.... так что мне такие помошники доброго не сделают :лол2:Я думаю что ты неправа. :cool:

Кошка Мурка
06-05-2008, 12:25 AM
Причем кто и сколько зарабатывает.... например дядя Вася с заскорузлыми ногтями, 10-классами образования, слушающий Круга, курящий 2 пачки сигарет в день, владеющий джонк-ярдом в пригироде Нью-Джерзи может иметь 150тыс/год плюс доход...
Речь идет не об инкоме только.
Инком не есть статус, а только его составляющая. - мне подруга однажды рассказывала, как её тётя вышла замуж второй раз. Было это дело лет пятнадцать назад и не здесь, а в России, но опыт поучительный тем не менее. :)

Короче, тётя её жила на первом этаже, с окнами во двор. Как-то летом сидела она у окна на кухне, чай пила, и увидела во дворе дяденьку, роющегося в мусорных баках. Банальная картина, но она заметила, что дяденька не обычный бомж, а вроде как приличный мужик, впавший внезапно в нищету и не могущий с ситуацией справиться (таких в начале 90-х много было). Ей стало его жалко, и она открыла окно и позвала его к себе - чаем с вареньем напоить.

В процессе чаепития выяснилось, что дядя тот по образованию инженер-электронщик, по профессии мастер по наладке всяческого электронного оборудования, и с хобби по восстановлению старинных радиоприёмников, и в помойке он как раз искал нужные ему для этого детали (люди часто выбрасывают ценный для таких мастеров старый хлам.)
Ещё выяснилось, что он одинокий, хорошо зарабатывающий, владеющий квартирой в хорошем районе и дачей.
А выглядел бомжевато, потому что оделся специально для помоечных розысков.

Короче, поженились в итоге... :D

Incognito
06-05-2008, 12:30 AM
- мне подруга однажды рассказывала, как её тётя вышла замуж второй раз. Было это дело лет пятнадцать назад и не здесь, а в России, но опыт поучительный тем не менее. :)

Короче, тётя её жила на первом этаже, с окнами во двор. Как-то летом сидела она у окна на кухне, чай пила, и увидела во дворе дяденьку, роющегося в мусорных баках. Банальная картина, но она заметила, что дяденька не обычный бомж, а вроде как приличный мужик, впавший внезапно в нищету и не могущий с ситуацией справиться (таких в начале 90-х много было). Ей стало его жалко, и она открыла окно и позвала его к себе - чаем с вареньем напоить.

В процессе чаепития выяснилось, что дядя тот по образованию инженер-электронщик, по профессии мастер по наладке всяческого электронного оборудования, и с хобби по восстановлению старинных радиоприёмников, и в помойке он как раз искал нужные ему для этого детали (люди часто выбрасывают ценный для таких мастеров старый хлам.)
Ещё выяснилось, что он одинокий, хорошо зарабатывающий, владеющий квартирой в хорошем районе и дачей.
А выглядел бомжевато, потому что оделся специально для помоечных розысков.

Короче, поженились в итоге... :Д

Ничего себе...Где только не найдёшь мужа или жену. :)

Кошка Мурка
06-05-2008, 12:31 AM
Мама, то же самое мне до сих пор говорит, Мур... :grum: :grum: )) :lol: :34: - ну если ты маму не слушаешь, то Мурку и подавно слушать не будешь... а зря. :cool:

Serge7
06-05-2008, 12:50 AM
Я не спорю, что Петя нормальный, ни какой ненависти к себе я от него не почувствовала, только он мне кажется лучше бладеет фотоаппаратом, чем пером. А Химик меня давно не любит.... так что мне такие помошники доброго не сделают :lol2:

Главное, поговори с Мужем по-честному... не оттягивай.. я надеюсь ты уже это сделала... :cool: :34:

Serge7
06-05-2008, 12:57 AM
- ну если ты маму не слушаешь, то Мурку и подавно слушать не будешь... а зря. :cool: Мур, дак а что? Вот я, слушаю эти Натины истории - страшилки здесь, типа - в 40, любой Мужчина - "импоша".. )) :grum: И только, гладить его остаётся по-головке... борщём... :grum: :lol: :34:

Кошка Мурка
06-05-2008, 01:06 AM
Мур, дак а что? Вот я, слушаю эти Натины истории - страшилки здесь, типа - в 40, любой Мужчина - "импоша".. )) :grum: И только, гладить его остаётся по-головке... борщём... :grum: :lol: :34: - да-да, безусловно, здесь на форуме все участники мужеска пола до единого круторогие козлы с 18-ти и до гробовой доски, и даже в состоянии комы или последней стадии Паркинсона... ну по крайней мере так они говорят. Оставим это на их совести, ибо проверять всё равно никто не будет. :smoke: :crazy:

Serge7
06-05-2008, 01:09 AM
- да-да, безусловно, здесь на форуме все участники мужеска пола до единого круторогие козлы с 18-ти и до гробовой доски, и даже в состоянии комы или последней стадии Паркинсона... ну по крайней мере так они говорят. Оставим это на их совести, ибо проверять всё равно никто не будет. :smoke: :crazy:

Я немножко тебя не допонял? Ты разделяешь её точку зрения? Тогда ладно.. Разговор не получился. Adios Amigo.. ;)

Lor
06-05-2008, 01:16 AM
... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет ...Надо ее хорошо отмыть, особенно, если сидения кожанные, натереть диски, "подчернить" резину, добавить в масло присадок для движка, а в бензин бустера.

P.S. Комиксы какие-то, а не женщины ... :D

Кошка Мурка
06-05-2008, 01:22 AM
Я немножко тебя не допонял? Ты разделяешь её точку зрения? Тогда ладно.. Разговор не получился. Adios Amigo.. ;) - нет, не разделяю. Я говорю не о гипотетических "мужуках за 40", а о небывалой потенции имеющихся в наличии юзерах этого форума. Вернее, об их рассказах о ней. Впрочем, продолжайте, ребята, не хочу наступать на горло вашей песне. :smoke:

Serge7
06-05-2008, 01:29 AM
- нет, не разделяю. Я говорю не о гипотетических "мужуках за 40", а о небывалой потенции имеющихся в наличии юзерах этого форума. Вернее, об их рассказах о ней. Впрочем, продолжайте, ребята, не хочу наступать на горло вашей песне. :smoke: Мура... дело в том, что форум - это некая виртуальная конструкция.. ни подтвердить, ни опровергнуть, нечто... о здешних участниках, Вы не можете практически.. Так зачем копья так усердно ломать-то по-пустякам... ? :kos: Relax... and enjoy your own life, please.. ;)

Tiktak
06-05-2008, 01:32 AM
Мура... дело в том что форум - это некая виртуальная конструкция.. ни подтвердить, ни опровергнуть, нечто о здешних участниках, Вы ничего не можете практически.. Так зачем копья так усердно ломать-то по-пустякам... ? :kos: ;)а кто это тут в здешних мужчинах цумлевется... просто правило такое.... друзей не ипать.... пусть даже виртуальных. Потому об их потенции можно только догадываться

Кошка Мурка
06-05-2008, 01:36 AM
Надо ее хорошо отмыть, особенно, если сидения кожанные, натереть диски, "подчернить" резину, добавить в масло присадок для движка, а в бензин бустера.

P.S. Комиксы какие-то, а не женщины ... :D - а интересная идея - представить юзеров в виде разных литературных жанров.

Серж - сборник жестоких романсов.

Ната - Песнь Песней Давидова, переложенная для исполнения квартетом балалаечников.

Монаша - сатирический роман в сопровождении сковородки.

Алекс-нумерованный - классическая трагедия в сопровождении автоматных очередей.

И т.п. ... :rolleyes:

larsen
06-05-2008, 01:41 AM
Потому об их потенции можно только догадываться
и мечтать... :angel:

Кошка Мурка
06-05-2008, 01:44 AM
Мура... дело в том, что форум - это некая виртуальная конструкция.. ни подтвердить, ни опровергнуть, нечто... о здешних участниках, Вы не можете практически.. Так зачем копья так усердно ломать-то по-пустякам... ? :kos: Relax... and enjoy your own life, please.. ;) - я инджою из всех сил. А копья ломаются в основном мужскою частью вышеупомянутой конструкции. :smoke:

Serge7
06-05-2008, 01:45 AM
и мечтать... :angel: Ларсен! )) :grum: Но так-же верно это и по-отношению к здешним Дамам? ;) Не так ли? :angel: :34:

larsen
06-05-2008, 02:03 AM
Ларсен! )) [:grum:] Но так-же верно это и по-отношению к здешним Дамам? ;) Не так ли?[ :angel: :34:]
Верно.
Меня возбуждает виртуальный, дамский УМ!!!

Tiktak
06-05-2008, 02:12 AM
Верно.
Меня возбуждает виртуальный, дамский УМ!!!Ой бля... тагда я тебе очень понравлюся:crz:

larsen
06-05-2008, 02:14 AM
Ой бля... тагда я тебе очень понравлюся:црз:
а то!/ц/
поедем в скандинавию,,,
поженимся))))
ты кем хочешь быть???? :kiss:

Lor
06-05-2008, 02:15 AM
ты кем хочешь быть???? :kiss:
Скорее всего дочкой. :D

Serge7
06-05-2008, 02:16 AM
Oh, Nooooo! No! No! No! I knew it .. I knew it! I knew it! :eek:

))) :grum: :grum: :lol:

larsen
06-05-2008, 02:20 AM
Скорее всего дочкой. :Д
дедушка,
в аптеку - налево)))

Tiktak
06-05-2008, 02:21 AM
а то!/ц/
поедем в скандинавию,,,
поженимся))))
ты кем хочешь быть???? :kiss:Я буду тебе верная любяшая жана. Я умею булки стряпать, варить клубничная варенье и ипацо :lol2:

Lor
06-05-2008, 02:24 AM
... и ипацо
Думаешь Ларсен тебя будет грудью кормить?

larsen
06-05-2008, 02:24 AM
Я буду тебе верная любяшая жана. Я умею булки стряпать, варить клубничная варенье и ипацо [:lol2:]
вот,,, булки и варенье - не люблю,,,
/ответил честный муж,,,/

Serge7
06-05-2008, 02:25 AM
Nasty Staff.. :)

Tiktak
06-05-2008, 07:19 AM
вот,,, булки и варенье - не люблю,,,
/ответил честный муж,,,/Ларсен , дарагая, кажется я вчера с женитьбой както уж очень напористо на тебя наехала, давай уж спрерва узнем друг друга, подейтимся .... вот уже и выяснилось что булками тебя не заманишь, Hадо кокой-то более тонкий подход искать:lol2:

Ватрушка
06-05-2008, 07:30 AM
Я буду тебе верная любяшая жана. Я умею булки стряпать, варить клубничная варенье и ипацо :lol2:а борщ где борщ?:angel:

Tiktak
06-05-2008, 07:36 AM
а борщ где борщ?:angel:Борш был заменен на секс.... ага так всем просоюзом и порешили:za: