PDA

View Full Version : "High Maintenance"



Pages : 1 [2] 3 4 5

Nabludatel'
06-05-2008, 07:40 AM
Я варенье люблю. Вишнёвое с косточками. Ещё на ура идёт варенье из ежевики с райскими яблочками...мммм. А клубничное варенье - слишком простоватый сладкий вкус...

Tiktak
06-05-2008, 07:45 AM
Я варенье любю. Вишнёвое с косточками. Ещё на ура идёт варенье из ежевики с райскими яблочками...мммм. А клубничное варенье - слишком простоватый сладкий вкус...Мушчина( строгим голосом) здеэсь тема про любофф а не про хавчик:cool:
P.S. и воопше от сладкого так раснести может, что потом только на фермеров и надеяться останеца. Мне тело беречь надобно( жует салатный листик)

Fursetka
06-05-2008, 08:31 AM
да уж не в бровь так в глаз.
Пытаясь вернуть дисскуссию в оригинальное русло хочется заметить, что Тайтл для треда ...... был выбран с иронией в подтексте, рассчитывая на наличие чувства юмора у читающих, но у меня необоснованно закрадывется сомнение что я экспектед ту мач.
Труль ты же сам Мидвестовский, так что не мне тебе пассказывать про рынок невест здесь.
Много ли ты встречал свободных профессионал тетенек весящих менее 150 поундов, с зубами и без татуиПовок, без детей?
а мужчин таких свободных много?

Nabludatel'
06-05-2008, 08:34 AM
а мужчин таких свободных много?
мужикоу, которые весят меньше 150 паундов, уже давно расхваталинах

Krasota
06-05-2008, 08:36 AM
- а интересная идея - представить юзеров в виде разных литературных жанров.

Серж - сборник жестоких романсов.

Ната - Песнь Песней Давидова, переложенная для исполнения квартетом балалаечников.

Монаша - сатирический роман в сопровождении сковородки.

Алекс-нумерованный - классическая трагедия в сопровождении автоматных очередей.

И т.п. ... :роллеыес:А я? :27:

edik
06-05-2008, 08:38 AM
Sex and the City

in theaters now
Лючшего совета дать невозможно. Кстати, последствия, возможно, будут такими же, как в фильме.

Fursetka
06-05-2008, 08:40 AM
мужикоу, которые весят меньше 150 паундов, уже давно расхваталинах
подымим высовую категорию, уговарил
но чтоб свободный профессионал, с зубами и без татуировок, без детей. не импотент, с чувством юмора и мозгами.

Nabludatel'
06-05-2008, 08:42 AM
подымим высовую категорию, уговарил
но чтоб свободный профессионал, с зубами и без татуировок, без детей. не импотент, с чувством юмора и мозгами.
боюс - геи набегут

edik
06-05-2008, 08:56 AM
, если мужик не натрахалсо до 40 , он придурак.
Бред.

Akela
06-05-2008, 09:08 AM
... , если мужик не натрахалсо до 40 , он придурак.
Или порядочный. :):):):)

Aurbo
06-05-2008, 09:21 AM
А я? :27:
А ты - Дарья Донцова в Интернете.

Aurbo
06-05-2008, 10:28 AM
Малышка - история болезни с благоприятным прогнозом

Aurbo
06-05-2008, 10:30 AM
Или порядочный. :):):):)
В 40 лет - ужас, старый какой, помирать пора - надо нa бантик завязать или жениться.А женился - тогда уже не до секса - дома жена, дети.

Malishka
06-05-2008, 10:34 AM
Малышка - история болезни с благоприятным прогнозом
:leader:

Dantik
06-05-2008, 10:48 AM
- нет, не разделяю. Я говорю не о гипотетических "мужуках за 40", а о небывалой потенции имеющихся в наличии юзерах этого форума. Вернее, об их рассказах о ней. Впрочем, продолжайте, ребята, не хочу наступать на горло вашей песне. :smoke:

Прально. У меня приблизительно такая же реакция на рассказы местных женщин об их небывалой и неувядающей красоте, интеллекте, сексуальности и прочих талантах. :kos:

Акватрель
06-05-2008, 10:54 AM
Прально. У меня приблизительно такая же реакция на рассказы местных женщин об их небывалой и неувядающей красоте, интеллекте, сексуальности и прочих талантах. :kos:
/топнула ногой!/
а таки да! не веришь??? а я докажу!
:28: :28: :28: :leader:

Монашка
06-05-2008, 10:55 AM
Прально. У меня приблизительно такая же реакция на рассказы местных женщин об их небывалой и неувядающей красоте, интеллекте, сексуальности и прочих талантах. :kos:я не такая :27:

Aurbo
06-05-2008, 10:57 AM
я не такая :27:
конечно,ты же замужем...

Malishka
06-05-2008, 10:58 AM
я не такая :27:
Трамвая ждём? :27:

/Стала рядом с тётечкой МОнашкой/

Монашка
06-05-2008, 10:59 AM
- а интересная идея - представить юзеров в виде разных литературных жанров.

Серж - сборник жестоких романсов.

Ната - Песнь Песней Давидова, переложенная для исполнения квартетом балалаечников.

Монаша - сатирический роман в сопровождении сковородки.

Алекс-нумерованный - классическая трагедия в сопровождении автоматных очередей.

И т.п. ... [:rolleyes:]:hmm:
я??? Я????? да я такой жЫстокий роман! но да! да-да-да! со сковородкой :1:

Монашка
06-05-2008, 11:00 AM
конечно,ты же замужем...этта кстати тут вовсе не при чем
да
но глупостей думать таки не нада
:1:

смешно
06-05-2008, 11:01 AM
Нах мне старпер.... мне сексуально активный ( или лучше хайперактивный) нужон

Попроси у Наты, она тебе одолжит своего мужа. :D

Aurbo
06-05-2008, 11:01 AM
этта кстати тут вовсе не при чем
да
но глупостей думать таки не нада
:1:
холодное сердце и горячая сковородка..Да,ещё забыла - вымытые руки.

Монашка
06-05-2008, 11:02 AM
холодное сердце и горячая сковородка..Да,ещё забыла - вымытые руки.а чего сердце холодное?
а?
оно у меня ххххххххарячее!!! [:oops:]

Саломея
06-05-2008, 11:11 AM
Меня ваша склочно-желчная чатура так и забавляет. Не понимаю откуда может быть столько ненависти и неприязни к совершенно незнакомому человеку. :наил:

да патамушта: "Все на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян..."

Tiktak
06-05-2008, 11:18 AM
Попроси у Наты, она тебе одолжит своего мужа. :D
Heh.... have you ever heard saying..."he will not be able to afford my gas" :lol2:

PS Смешно, не смеши маи тапки.... я твои перлы читала, про машины и газовые печки.... не впечатилилась, нет.... как что твои беззубые подкусывания мне нахпох.

Tiktak
06-05-2008, 11:22 AM
да патамушта: "Все на свете должно происходить медленно и неправильно, чтобы не сумел загордиться человек, чтобы человек был грустен и растерян..."так я и так - растерянна, думаю пистаь или не писать про свой селфэстим, таланты и красату, или как большинство мужчин н женщин посоветовало пойти курить за сарай и проклянать судьбу-злодейку:rolleyes:

Милька
06-05-2008, 11:31 AM
из моего опыта... так сразу не получиться встретить того самого.
будут какие то чуваки временные сначала.
просто для смены обстановки.

смешно
06-05-2008, 11:31 AM
Heh.... have you ever heard saying..."he will not be ble to afford my gas" :lol2:

PS Смешно, не смеши маи тапки.... я твои перлы читала, про машины и газовые печки.... не впечатилилась, нет.... как что твои беззубые подкусывания мне нахпох.

Да не сердись ты. Я же по доброму. Печка между прочим работает и хорошо работает, установленна по всем принципам техники безопасности. На той неделе менял люстры и даже током не ударило. Теперь в плане покраска наружных стен....надеюсь и с этим справлюсь, надо вот цвет подобрать "дачно-пляжный" и хорошую погоду.

Malishka
06-05-2008, 11:32 AM
так я и так - растерянна, думаю пистаь или не писать про свой селфэстим, таланты и красату, или как большинство мужчин н женщин посоветовало пойти курить за сарай и проклянать судьбу-злодейку:роллеыес:
Пиши профаил, открой тему, мы подоброму откритикуем, а потом смело выставляй :leader: :leader: :leader:

Krasota
06-05-2008, 11:35 AM
Тиктак, я как понимаю вы даже еще не развелись толком. Зачем вам опять кто-то постоянный? Неужели совсем не хочется побыть одной, поиметь фан?

Serge7
06-05-2008, 11:38 AM
Heh.... have you ever heard saying..."he will not be ble to afford my gas" :lol2:

..не впечатилилась, нет.... как что твои беззубые подкусывания мне нахпох.

Да, по-моему, он как раз Нату пытался "подкусить", Тики... :lol2:

) ;)

Саломея
06-05-2008, 11:43 AM
так я и так - растерянна, думаю пистаь или не писать про свой селфэстим, таланты и красату, или как большинство мужчин н женщин посоветовало пойти курить за сарай и проклянать судьбу-злодейку:роллеыес:


Да нет, ты спрашивала откуда в человеке столько желчи?
я пояснила словами Венечки.

Отвечая на вопрос треда:
да писать.
Самодостаточный мужчина тебя поймёт, а других ведь тебе ненадо...
Зачем зря время тратить?

Tiktak
06-05-2008, 11:46 AM
Тиктак, я как понимаю вы даже еще не развелись толком. Зачем вам опять кто-то постоянный? Неужели совсем не хочется побыть одной, поиметь фан?Все в просессе дискусси перевернулось и оригинальный cмысл вопроса потерялся.
Замуш прям сейчас, с разбега не хачу. Внося ясность про замужество скажу одно.... мое замужество мало чем отличается от бытия одной.
Поэтому и хочу дейтиться, но не совсеми подряд, в надежде на лучшее. Hа копание в большой куче у меня не не времени не желания. Мне мужйина не нужен для материальной поддержки either.

Слоник Трурль
06-05-2008, 11:50 AM
Да нет, ты спрашивала откуда в человеке столько желчи?
я пояснила словами Венечки.

Отвечая на вопрос треда:
да писать.
Самодостаточный мужчина тебя поймёт, а других ведь тебе ненадо...
Зачем зря время тратить?

Еще раз:
Цамодостаточные понимающие мужчины не ищут невест в интернете.
Ищут: маленькие засранцы-онанюги.

Ето оксиморон: ведь если он ищет невесту в интернете- он не самодостаточный

:34:

Krasota
06-05-2008, 11:51 AM
Все в просессе дискусси перевернулось и оригинальный цмысл вопроса потерялся.
Замуш прям сейчас, с разбега не хачу. Внося ясность про замужество скажу одно.... мое замужество мало чем отличается от бытия одной.
Поэтому и хочу дейтиться, но не совсеми подряд, в надежде на лучшее. Ха копание в большой куче у меня не не времени не желания. Мне мужйина не нужен для материальной поддержки еитхер.Сорри если я не так поняла. Просто вы так серьезно к етому подходите...
Что бы вы не написали, копаться придется. И ето не сарказм.

Саломея
06-05-2008, 11:57 AM
Еще раз:
Цамодостаточные понимающие мужчины не ищут невест в интернете.
Ищут: маленькие засранцы-онанюги.

:34:


А Вы откуда это знаете?
Разговаривали со многими самодостаточными мужчинами или с маленькими засранцами?

Слоник Трурль
06-05-2008, 11:59 AM
А Вы откуда это знаете?
Разговаривали со многими самодостаточными мужчинами или с маленькими засранцами?

Ето оксиморон: ведь если он ищет невесту в интернете- он не самодостаточный

Tiktak
06-05-2008, 12:00 PM
Еще раз:
Cамодостаточные понимающие мужчины не ищут невест в интернете.
Ищут: маленькие засранцы-онанюги.Труль прекрати пуп Hа мой парти. Есть велл-офф мужики ча интернетовских сайтах. Откуда у тебя такая слепая увереннось в их отсутствии. Или они Bcе как один, тебе докладывают? Джечерализатионс здесь абсалютна не уместны. Я лично сама знаю тех кто это делает, потому как на хождения на слепые свидания или быть сет ап друзьями , или просто копания в куче, у них нет времени. Некоторые , понимаешь работают, более 40 час в неделю, в мужицких коллективах и.т.д. БPось ты этот юношеский максимализм.... "ни кто, ни где и ни когда"
Жизнь она не черная и белая только.....в ней ньюансы и тона имеется.

Dantik
06-05-2008, 12:00 PM
/топнула ногой!/
а таки да! не веришь??? а я докажу!
:28: :28: :28: :leader:

Ты?!! :hmm: Тебе верю! :chmok:

TakNeBivaet
06-05-2008, 12:01 PM
Нах мне старпер.... мне сексуально активный ( или лучше хайперактивный) нужон

Идея! У меня сосед есть , хайперактивный клоун. С двумя детьми.
И тебе далеко ехать не прiйдется.

Lor
06-05-2008, 12:01 PM
Еще раз:
Cамодостаточные понимающие мужчины не ищут невест в интернете.
Ищут: маленькие засранцы-онанюги.
:34:Ты не прав. Это не проблема "мужчин-засранцев" - это проблема ханжества общества, когда девятилетнего ребенка пытаются привлечь к ответственности за "херазмент". :D

В этом же ряду "семейные ценности", воспринимемые многими как обязанность набрать 200 паундов. Тут же и совершенно ужасные американские парикмахерские. И запуганные перспективой развода американские мужчины с полусогнутыми коленками и виноватым взглядом. И череда безвскусно одетых звезд Голливуда на Ред Карпете. И много всего другого.

Милька
06-05-2008, 12:03 PM
на мамбе были парочка нормальных чуваков. в возрасте 43 лет. ооочень хорошо стоящих. искали там невест.
нашли, кстати.

Tiktak
06-05-2008, 12:04 PM
Идея! У меня сосед есть , хайперактивный клоун. С двумя детьми.
И тебе далеко ехать не прiйдется.Спасибо ненада.:34:

Акватрель
06-05-2008, 12:04 PM
ооочень хорошо стоящих..
хвастунишки

TakNeBivaet
06-05-2008, 12:05 PM
Спасибо ненада.:34:

перебочивые вы однако... :27:

TakNeBivaet
06-05-2008, 12:06 PM
хвастунишки

а может у них были рефференс от дам..:rolleyes:

Слоник Трурль
06-05-2008, 12:08 PM
Вам лучше знать, конечно, сорри.

(Я просто не с позиций опыта размышлял, а с точки зрения психологии самодостаточности и успеха)

Больше влезать не буду.
My bad :cheer:

Tiktak
06-05-2008, 12:08 PM
перебочивые вы однако... :27:Я клоунов нелюблю.... они крипи, хрен знает, кто-там такой под рожей намалеванной:lol2:

Саломея
06-05-2008, 12:09 PM
Ето оксиморон: ведь если он ищет невесту в интернете- он не самодостаточный

а самодостаточный значит никого не ищет, они (невесты) к нему сами слетаются?

Милька
06-05-2008, 12:10 PM
Ето оксиморон: ведь если он ищет невесту в интернете- он не самодостаточный
в моем понимании - это просто место общения. типо как бар. только интернет.

TakNeBivaet
06-05-2008, 12:10 PM
Я клоунов нелюблю.... они крипи, хрен знает, кто-там такой под рожей намалеванной[:lol2:]

ну профессия у чека такая..:rolleyes:
а ваще он дядька добрый, зимой мне снег убирает.

Акватрель
06-05-2008, 12:11 PM
а самодостаточный значит никого не ищет, они (невесты) к нему сами слетаются?
ноу, баби.. самодостаточному достаточно самого))

Милька
06-05-2008, 12:12 PM
хвастунишки
нет. просто у каждого свой дом. машина как у Акелы))


квартира в Маями.
хорошие работа и какой то параллейный бизнес.
не хвастнунишки.

Милька
06-05-2008, 12:13 PM
а может у них были рефференс от дам..:rolleyes:
ну я их знаю в реале просто. не по мамбе.
знаю, что на мамбе нашли подруг.
причем с детьми.
обычных таких приятных женщин.

Tiktak
06-05-2008, 12:15 PM
ну профессия у чека такая..:rolleyes:
а ваще он дядька добрый, зимой мне снег убирает.аха... и я буду ему и его детЯм мат. помошь оказвать... прекратите так жестоко шутить мадам.:lol2:
Колл ме сток ап но мне мужчины с большими сердацами, снеговыми лопатами и тосчими кошельками глубоко безразличны.

Lor
06-05-2008, 12:16 PM
ну я их знаю в реале просто. не по мамбе.
знаю, что на мамбе нашли подруг.
причем с детьми.
обычных таких приятных женщин.
Естественно, кто же будет знакомиться с дамой, начинающей пост словами:
... женщина расстается с партнером и возвращается на дейтинг маркет.

:D

Tiktak
06-05-2008, 12:21 PM
Естественно, кто же будет знакомиться с дамой, начинающей пост словами:

:DНу бля а тебя та чего это бодерит Лорик......мух от котлет отсортировать не можешь???
Цитируя начальную фразы моего первого поста, ты все же понимаешь что Это ФОРУМ а не ДЕЙТИНГ сайт
И то не была фраза моего профайла... надеюсь мне в дейтинге такие медленные не встретятся.

Lor
06-05-2008, 12:24 PM
Цитируя начальную фразы моего первого поста ...
Так ты сразу на ней и "прокололась". Думаешь, ты в профайле не "проколешься"? Или на "дэйте"?
Нормальный мужчина дальше и читать не будет. :D

P.S. Сама просила совета, а теперь еще и пищит.

Tiktak
06-05-2008, 12:28 PM
Так ты сразу на ней и "прокололась". Нормальный мужчина дальше и читать не будет. :D

P.S. Сама просила совета, а теперь еще и пищит.Мужчина бедите себя достойно дабы не уподобиться склочной бабенке.Понимаю что вас от меня воротит, но по крайней мере это взаимно

Lor
06-05-2008, 12:30 PM
Понимаю что вас от меня воротит, но по крайней мере это взаимноПочему меня должно от Вас воротить? Обыкновенный юзер женского пола. Не понимаю ... :confused:

Tiktak
06-05-2008, 12:33 PM
Так ты сразу на ней и "прокололась". Думаешь, ты в профайле не "проколешься"? Или на "дэйте"?
Нормальный мужчина дальше и читать не будет. :D

P.S. Сама просила совета, а теперь еще и пищит.Нормальный ... типо как ты? :lol2:

Lor
06-05-2008, 12:35 PM
Нормальный ... типо как ты? :lol2:
Нет. Я скорее не нормальный.

Наверное правильнее было бы написать в том посте не "нормальный", а "умный". Нормальных много. Тебе хватит. Не горюй! :)

Slippery When Wet
06-05-2008, 12:42 PM
рассказы местных женщин об их небывалой и неувядающей красоте, интеллекте, сексуальности и прочих талантах. :kos:
Царевны лягушки прям.
В стадии лягушки.
...:kos:

Lor
06-05-2008, 12:43 PM
Царевны лягушки прям.
В стадии лягушки.
Шкура только трещит и расползается ... вся стрелами утыканная ... :D

Ватрушка
06-05-2008, 12:49 PM
Царевны лягушки прям.
В стадии лягушки.
...:kos:ну и что? мы, лягушески, такие милые зелененькие или желтенькие ядовитенькие или красненькие...

peterburger
06-05-2008, 12:50 PM
в моем понимании - это просто место общения. типо как бар. только интернет.
У большинства людей нет времени общаться в реале со всеми потенциальными партнерами.
Отсев по внешности и по манере общения на интернете быстрее...

В прошлом как минимум 3-4 ЛТР у меня были через интернет. Тогда на инете были самые продвинутые девочки.
Теперь - тут все. К сожалению.

Lor
06-05-2008, 12:56 PM
ну и что? мы, лягушески, такие милые зелененькие или желтенькие ядовитенькие или красненькие...
Уважаю самокритичных людей. ++

Serge7
06-05-2008, 12:57 PM
...В прошлом как минимум 3-4 ЛТР у меня были через интернет. Тогда на инете были самые продвинутые девочки.
Теперь - тут все. К сожалению. Ну дак Дамы могут то же самое сказать и про Мужчин - " Теперь - тут все!" Не так ли? И я их пойму... ;) :lol:

Dantik
06-05-2008, 01:04 PM
Царевны лягушки прям.
В стадии лягушки.
...:kos:

Ну ты ж знаешь, первая половина фразы "Не родись красивой, а родись щасливой" удалась практически всем. :D

Dantik
06-05-2008, 01:07 PM
Трамвая ждём? :27:

/Стала рядом с тётечкой МОнашкой/

Малышка, ты канешно можешь постоять рядом, но я как вспомню твои темы про подруг, которые себе цены не сложат и никак достойного партнёра не найдут (типа, им не нравятся те, кому нравятся они), так мне кажется им как раз по пути с ТикТак.

Fursetka
06-05-2008, 01:08 PM
why don't you boys get a room?

Nabludatel'
06-05-2008, 01:13 PM
Спрос определяет предложение.
Не вижу проблем, когда кто-нибудь предьявляет высокие требования в поиске партнёра/партнёрши.
Как в своё время у Врага...там вроде даже какой-то лист с требованиями ... с пунктами и подпунктами был для подходящий девушки. Судя по-всему - ему никто не отвечал. Он плавно отбрасывал один пунк за другим. И в конце концов единственное условие осталось - что бы девушка была не замужем. А сейчас вроде и ето стало не актуально.
Короче - если на человека в поиске будет спрос, то он/она может ставить свои условия. Спроса нет - будет как с врагом.

Dantik
06-05-2008, 01:13 PM
why don't you boys get a room?

Я уже об этом думал - когда у меня не будет стоять (по прогнозам Наты пару лет осталось) и мне захочется нормального человеческого общения, нахера мне искать какую-нить тётку с её закидонами? Я лучше буду с такими же "несчастными" мужиками-импотентами проживать.

Fursetka
06-05-2008, 01:14 PM
Я уже об этом думал - когда у меня не будет стоять (по прогнозам Наты пару лет осталось) и мне захочется нормального человеческого общения, нахера мне искать какую-нить тётку с её закидонами? Я лучше буду с такими же "несчастными" мужиками-импотентами проживать.
Дантик, а тётеньки без выкидонов не интересно же, да?

Dantik
06-05-2008, 01:18 PM
Дантик, а тётеньки без выкидонов не интересно же, да?

А зачем мне тётенька? И зачем мне её искать, когда у меня есть куча друзей с такими же интересами и увлечениями, как у меня самого.

Fursetka
06-05-2008, 01:19 PM
Какой шанс найти такую? И зачем мне её искать, когда у меня есть куча друзей с такими же интересами и увлечениями, как у меня самого.
а ну если друзья полностью заменяют женщин, то да конечно. не надо.

Dantik
06-05-2008, 01:22 PM
а ну если друзья полностью заменяют женщин, то да конечно. не надо.

Друзья приятней во всех отношениях, кроме одного.

Fursetka
06-05-2008, 01:23 PM
Друзья приятней во всех отношениях, кроме одного.
не верю

peterburger
06-05-2008, 01:27 PM
Ну дак Дамы могут то же самое сказать и про Мужчин - " Теперь - тут все!" Не так ли? И я их пойму... ;) :lol:
С этим тяжело спорить.

Монашка
06-05-2008, 01:27 PM
ээээээээ...
мужики, штоб у вас стояло подольше

/этта тост если че/

Tiktak
06-05-2008, 01:37 PM
Я уже об этом думал - когда у меня не будет стоять (по прогнозам Наты пару лет осталось) и мне захочется нормального человеческого общения, нахера мне искать какую-нить тётку с её закидонами? Я лучше буду с такими же "несчастными" мужиками-импотентами проживать.Ната ещё посоветовала, чтоб вам такое приятное паЦанСкое премяпровождение нравилось надо начинать раньше, лущше прям сегодня созвониться, пацаны уже здесь, в теме с утра толкуться. Я уверення вам хорошо вместе будет ... будет о чем пописдеть :lol2:

Dantik
06-05-2008, 01:49 PM
ээээээээ...
мужики, штоб у вас стояло подольше

/этта тост если че/

Та, видимо придётся ещё долго вас терпеть... :cheer:

Dantik
06-05-2008, 01:51 PM
Ната ещё посоветовала, чтоб вам такое приятное паЦанСкое премяпровождение нравилось надо начинать раньше, лущше прям сегодня созвониться, пацаны уже здесь, в теме с утра толкуться. Я уверення вам хорошо вместе будет ... будет о чем пописдеть :lol2:

Я в принципе, в этом не сомневаюсь. Вот интересно, что ты такого выдающегося можешь предложить мужчине (кроме секса), чего б он не смог сделать с другом?

Монашка
06-05-2008, 01:51 PM
Та, видимо придётся ещё долго вас терпеть... :cheer:it's very much взаимно :grum: :cheer:

Ватрушка
06-05-2008, 01:52 PM
Я в принципе, в этом не сомневаюсь. Вот интересно, что ты такого выдающегося можешь предложить мужчине (кроме секса), чего б он не смог сделать с другом?мозги е.....:rolleyes: ;)

Tiktak
06-05-2008, 02:03 PM
Я в принципе, в этом не сомневаюсь. Вот интересно, что ты такого выдающегося можешь предложить мужчине (кроме секса), чего б он не смог сделать с другом?я ему на рояле могу сыграть, научить стрелять из райфл, волл клайминг возьму, поведу визитить роз гарденс и ботаникал гарденс.... ну много чего можно придумать. Только если мушчина на подъем тяжелый мне его за собой будет в лом таскать
И в ФОх театр, непременно...
Все это кончно можно с другом, но два мужика (детородного восраста) сидящие плечико к плечику в концертной ложе смотрятся умильно-гомически.

Tiktak
06-05-2008, 02:03 PM
мозги е.....:rolleyes: ;)не ипу и свои не разрешаю:)

Dantik
06-05-2008, 02:06 PM
мозги е.....:rolleyes: ;)

Я же написал - кроме секса. :D

смешно
06-05-2008, 02:11 PM
Спрос определяет предложение.
Не вижу проблем, когда кто-нибудь предьявляет высокие требования в поиске партнёра/партнёрши.
Как в своё время у Врага...там вроде даже какой-то лист с требованиями ... с пунктами и подпунктами был для подходящий девушки. Судя по-всему - ему никто не отвечал. Он плавно отбрасывал один пунк за другим. И в конце концов единственное условие осталось - что бы девушка была не замужем. А сейчас вроде и ето стало не актуально.
Короче - если на человека в поиске будет спрос, то он/она может ставить свои условия. Спроса нет - будет как с врагом.

Одно большое и важное НО, "время - деньги", пока она будет перебирать/искать, цены растут, неплохие ребята уже разбираются.
Поэтому надо сразу ставить реальные требования, веренее не ставить ни каких. Я вон тоже зуб хотел починить...тянул, тянул, 2 года назад была одна цена, а сейчас уже ДРУГАЯ....и чего ждал?

Ватрушка
06-05-2008, 02:13 PM
Я же написал - кроме секса. :Dой а расскажи как мальчики мозги это самое?:rolleyes:

Tiktak
06-05-2008, 02:14 PM
Ф принципе, не пытаясь принизить ни чьего достоинства замечу.....Американские мужчины всеже добрее и тактичнее, по крайней мере мне таких довелось встретить. Форумских ни кого лично не знаю, так что умоляю не биться в истерике, особо чувствительных

Nabludatel'
06-05-2008, 02:16 PM
Одно большое и важное НО, "время - деньги", пока она будет перебирать/искать, цены растут, неплохие ребята уже разбираются.
Поэтому надо сразу ставить реальные требования, веренее не ставить ни каких. Я вон тоже зуб хотел починить...тянул, тянул, 2 года назад была одна цена, а сейчас уже ДРУГАЯ....и чего ждал?
эко тебя, смешно, прихватило...
вот што, подожди пока в стоматологии начнётся кризис и цены на дантистские услуги лопнут как мыльный пузырь...и тогда пошли обьявление на [ebay] или креглист, что мол у тебя есть один зуб, который надо бы выдрать...кто даст цену подешеуше, тот и выйграл...

Tiktak
06-05-2008, 02:18 PM
Одно большое и важное НО, "время - деньги", пока она будет перебирать/искать, цены растут, неплохие ребята уже разбираются.
Поэтому надо сразу ставить реальные требования, веренее не ставить ни каких. Я вон тоже зуб хотел починить...тянул, тянул, 2 года назад была одна цена, а сейчас уже ДРУГАЯ....и чего ждал?Он про зубы шутил.:34:

Dantik
06-05-2008, 02:34 PM
ой а расскажи как мальчики мозги это самое?:rolleyes:

Мальчики друг-другу мозги не это самое. Зачем нам это?

Dantik
06-05-2008, 02:38 PM
я ему на рояле могу сыграть, научить стрелять из райфл, волл клайминг возьму, поведу визитить роз гарденс и ботаникал гарденс.... ну много чего можно придумать. Только если мушчина на подъем тяжелый мне его за собой будет в лом таскать
И в ФОх театр, непременно...
Все это кончно можно с другом, но два мужика (детородного восраста) сидящие плечико к плечику в концертной ложе смотрятся умильно-гомически.

У меня есть друзья, которые могут всё это и ещё многое другое. А как я смотрюсь рядом с мужщиной в концертной ложе меня как-то мало волнует; у меня нет комплексов по этому поводу. Но вот когда смотришь на мужика, которого тётка одела в смокинг и с собой на концерт притащила, действительно становится его жалко.

Dantik
06-05-2008, 02:40 PM
Ф принципе, не пытаясь принизить ни чьего достоинства замечу.....Американские мужчины всеже добрее и тактичнее, по крайней мере мне таких довелось встретить. Форумских ни кого лично не знаю, так что умоляю не биться в истерике, особо чувствительных

Уговорила, буду дружить с американскими. :leader:

Fursetka
06-05-2008, 02:41 PM
У меня есть друзья, которые могут всё это и ещё многое другое. А как я смотрюсь рядом с мужщиной в концертной ложе меня как-то мало волнует; у меня нет комплексов по этому поводу. Но вот когда смотришь на мужика, которого тётка одела в смокинг и с собой на концерт притащила, действительно становится его жалко.
не допускаешь мысли, что ему это нравится?

и вообще, странно когда взрослые мужчины так рассуждают. помоему, особей стандартной сексуальной ориентации всегда тянет к особям противоположного пола. и не только в койке дело.

Dantik
06-05-2008, 02:43 PM
не допускаешь мысли, что ему это нравится?

и вообще, странно когда взрослые мужчины так рассуждают. помоему, особей стандартной сексуальной ориентации всегда тянет к особям противоположного пола. и не только в койке дело.

Мне достаточно в глаза посмотреть.

Кроме того, мы уже давно обсуждаем асексуальных особей, у которых вопрос секса уже не стоит.

Fursetka
06-05-2008, 02:46 PM
Мне достаточно в глаза посмотреть.

Кроме того, мы уже давно обсуждаем асексуальных особей, у которых вопрос секса уже не стоит.
виагра вам поможет.

Aurbo
06-05-2008, 02:47 PM
Какие концерты, нах...Настоящий мужик такой х..й не занимается.Пиво-миньет-телевизор - и у койку.Чуть что не так - пшла нах.., следующая.
Все так живут.
А те,кто не понимает, что мужчина хочет только одного - чтоб ему отсосали, и отъеблись, так и не найдут себе мужичка, хе-хе-хе:crazy:

Dantik
06-05-2008, 02:51 PM
виагра вам поможет.

Так же, как и вам. :leader:

Fursetka
06-05-2008, 02:52 PM
Так же, как и вам. :леадер:
нам не надо, у нас и так всё стоит. не на всех только.

Dantik
06-05-2008, 02:54 PM
нам не надо, у нас и так всё стоит. не на всех только.

Надо ж ещё, чтоб у кого-то на вас стояло. Вон там Ната писала, что после 40-ка всем мужикам от женщины нужно только одно - борщ. Хто ж вас трахать-то без ваягры буит? ;)

Fursetka
06-05-2008, 02:57 PM
Надо ж ещё, чтоб у кого-то на вас стояло. Вон там Ната писала, что после 40-ка всем мужикам от женщины нужно только одно - борщ. Хто ж вас трахать-то без ваягры буит? ;)
30ти летние конечно

Fursetka
06-05-2008, 02:57 PM
а вообще, пусть даже и с виагрой. какая разница?

Слоник Трурль
06-05-2008, 02:59 PM
30ти летние конечно

30-е в массе своей, трахают 20 летних в ето время.
Несостыковочка

Fursetka
06-05-2008, 03:00 PM
30-е в массе своей, трахают 20 летних в ето время.
Несостыковочка

у вас несостыковачка, а у нас всё в порядке ;)

nat123
06-05-2008, 03:02 PM
Надо ж ещё, чтоб у кого-то на вас стояло. Вон там Ната писала, что после 40-ка всем мужикам от женщины нужно только одно - борщ. Хто ж вас трахать-то без ваягры буит? ;)

Нед, каждый понял мои слова как захотел..не про ето я писала, ни про ето. Женщина замужем думает, что на маркете полное разнообразие, хочет предьявить свои повышенные требования. В риале - если чел с улыбкой разделит тарелку борща и скажет спасиба, уже можна считать счастием...безумные сексуальные подвиги, самолёты и яхты к ногам и поездки в Антрактику все уже совершили к 40 -ка годам, так что не скурвивший и не полный идиот, уже проканает как "очень-очень"...Это женщине замужем кажеццо , что на свободе бегают стада образованных, умных и состоятельных красафсев, могущих биз виагры до 70...реальнасть нескоко скушнее

смешно
06-05-2008, 03:05 PM
Наташа всё прявильно говорит и трезво оценивает ситуацию.

смешно
06-05-2008, 03:07 PM
у вас несостыковачка, а у нас всё в порядке ;)

Где же в порядке, когда вы сами жаловались на ваши постоянные нестыковочки (то член не встал, то встал, но не достал).

Lor
06-05-2008, 03:07 PM
Это женщине замужем кажеццо , что на свободе бегают стада образованных, умных и состоятельных красафсев, могущих биз виагры до 70...реальнасть нескоко скушнее
Это 5! :D :D :D

Fursetka
06-05-2008, 03:09 PM
Где же в порядке, когда вы сами жаловались на ваши постоянные нестыковочки (то член не встал, то встал, но не достал).
кто жаловался? я жаловалась?
:)

nat123
06-05-2008, 03:09 PM
Это не 5, ето сцуко на самом деле очень ниприятно, в 20, даже в 30 вы были буйнее и замысловатии

Dantik
06-05-2008, 03:10 PM
Нед, каждый понял мои слова как захотел..не про ето я писала, ни про ето. Женщина замужем думает, что на маркете полное разнообразие, хочет предьявить свои повышенные требования. В риале - если чел с улыбкой разделит тарелку борща и скажет спасиба, уже можна считать счастием...безумные сексуальные подвиги, самолёты и яхты к ногам и поездки в Антрактику все уже совершили к 40 -ка годам, так что не скурвивший и не полный идиот, уже проканает как "очень-очень"...Это женщине замужем кажеццо , что на свободе бегают стада образованных, умных и состоятельных красафсев, могущих биз виагры до 70...реальнасть нескоко скушнее

Нат, ну ты хоть мне не объясняй, ладно? Я ж в курсе, как там оно по обе стороны баррикад. Но ещё одно - всякие бывают и женщины и мужчины. Поэтому обобщения не работают. Вот мне, например, много прынцесс не надо - двух-трёх вполне достаточно. ;)

смешно
06-05-2008, 03:11 PM
кто жаловался? я жаловалась?
:)

Ты вроде, а может шутила? :angel:

смешно
06-05-2008, 03:12 PM
Это не 5, ето сцуко на самом деле очень ниприятно, в 20, даже в 30 вы были буйнее и замысловатии

в 40 вообще писец....

Dantik
06-05-2008, 03:12 PM
а вообще, пусть даже и с виагрой. какая разница?

С тоской понял, что нормально пожить и пообщаться с друзьями даже на пенсии не светит.

Саломея
06-05-2008, 03:13 PM
Надо ж ещё, чтоб у кого-то на вас стояло. Вон там Ната писала, что после 40-ка всем мужикам от женщины нужно только одно - борщ. Хто ж вас трахать-то без ваягры буит? ;)

Так я поняла, что гипатетически ищущей ТикТаке и не нужны после 40летние, ей нужны, способные на подвиги до 40летние...

nat123
06-05-2008, 03:14 PM
Нат, ну ты хоть мне не объясняй, ладно? Я ж в курсе, как там оно по обе стороны баррикад. Но ещё одно - всякие бывают и женщины и мужчины. Поэтому обобщения не работают. Вот мне, например, много прынцесс не надо - двух-трёх вполне достаточно. ;)

Конешно бывает, кто жы спорит. Но в 40 найти, что ты хочешь трудно. Даже не потому что нед нормальных мужиков, а потому чта сама ты уже ни для кого не прогнёшься. Вот два таких упёртых и заскорузлых в своих привычках человека и сшибаюццо деснами...а для койки? да для койки можна и 30-и летнего найти лигко, оставив мужа для души (самый удачный вариант на мой взгляд)

nat123
06-05-2008, 03:15 PM
в 40 вообще писец....

Угу...лет в 47 вы начнёте куролесить опять, но ето будет послдняя лебиданя пестня и с 16-и летними!:leader:

Lor
06-05-2008, 03:16 PM
Это не 5, ето сцуко на самом деле очень ниприятно, в 20, даже в 30 вы были буйнее и замысловатии
У этой палки тоже два конца. :cool:

Fursetka
06-05-2008, 03:17 PM
Ты вроде, а может шутила? :ангел:
не помню таково

Dantik
06-05-2008, 03:19 PM
Так я поняла, что гипатетически ищущей ТикТаке и не нужны после 40летние, ей нужны, способные на подвиги до 40летние...

А эти "способные на подвиги до 40летние" 40-летними уже никогда не станут? Или она, как Дженни, будет их в хайскул подбирать?

смешно
06-05-2008, 03:19 PM
Угу...лет в 47 вы начнёте куролесить опять, но ето будет послдняя лебиданя пестня и с 16-и летними!:leader:

Точно, точно. Всё ещё впереди!

nat123
06-05-2008, 03:19 PM
У этой палки тоже два конца. :цоол:

Это кстати была не про секс, а про душевную потенцыю

Саломея
06-05-2008, 03:20 PM
Это не 5, ето сцуко на самом деле очень ниприятно, в 20, даже в 30 вы были буйнее и замысловатии

да прям, если отмести русских мужичков и амерликанских провинциалоф, то остальные американцы весьма активны после 40.

Т.е. ведут такой образ жизни, который нравится ТикТак:
путешествуют, занимаются спортом, посещают джазовые клубы, непрочь смотаться в НЙ на выходной на премьерку мюзикла и всякое такое....

nat123
06-05-2008, 03:22 PM
А эти "способные на подвиги до 40летние" 40-летними уже никогда не станут? Или она, как Дженни, будет их в хайскул подбирать?

Да и станут и есть и на подвиги ещё способные. Но редкая, редкая птица долетаит со середины Днепра...хотя сказать-то честно, орлоф-то и в 20 немноговасто, мдась. А каждой видь хочеццо орла, с проблемным программером, с близарукостью, газэткой и кофе женщины-то видь ни очень хотят, так от ниабхадимасти соглашаюццо

Lor
06-05-2008, 03:22 PM
Это кстати была не про секс, а про душевную потенцыюА тут кстати я не согласен. Некоторая душевная лень конечно приходит, но зато появляется мудрость.

Dantik
06-05-2008, 03:22 PM
Конешно бывает, кто жы спорит. Но в 40 найти, что ты хочешь трудно. Даже не потому что нед нормальных мужиков, а потому чта сама ты уже ни для кого не прогнёшься. Вот два таких упёртых и заскорузлых в своих привычках человека и сшибаюццо деснами...а для койки? да для койки можна и 30-и летнего найти лигко, оставив мужа для души (самый удачный вариант на мой взгляд)

Нат, ты опять обощаешь. Ты не прогнёшься, а кто-то прогнётся.

смешно
06-05-2008, 03:23 PM
да прям, если отмести русских мужичков и амерликанских провинциалоф, то остальные американцы весьма активны после 40.

Т.е. ведут такой образ жизни, который нравится ТикТак:
путешествуют, занимаются спортом, посещают джазовые клубы, непрочь смотаться в НЙ на выходной на премьерку мюзикла и всякое такое....

Это разве активность? Мнда...как всё в мире относительно.

nat123
06-05-2008, 03:23 PM
да прям, если отмести русских мужичков и амерликанских провинциалоф, то остальные американцы весьма активны после 40.

Т.е. ведут такой образ жизни, который нравится ТикТак:
путешествуют, занимаются спортом, посещают джазовые клубы, непрочь смотаться в НЙ на выходной на премьерку мюзикла и всякое такое....

Угу, вот ещё один маркетолох. А ты с русским давно? или с американским провинцыалом, нет не па заметкам в журанале, а по настоящиму - биз трусоф, давно? кроме мужа конешно?

Саломея
06-05-2008, 03:23 PM
А эти "способные на подвиги до 40летние" 40-летними уже никогда не станут? Или она, как Дженни, будет их в хайскул подбирать?

А кто задумывается над тем, что с ними будет после 40?
/удивляюсь на Вас/:rolleyes:

Dantik
06-05-2008, 03:25 PM
А кто задумывается над тем, что с ними будет после 40?
/удивляюсь на Вас/:rolleyes:

те, кому уже 40? :D

Саломея
06-05-2008, 03:29 PM
Угу, вот ещё один маркетолох. А ты с русским давно? или с американским провинцыалом, нет не па заметкам в журанале, а по настоящиму - биз трусоф, давно? кроме мужа конешно?


Нет, я по твоему в вакууме живу....

Да и ещё, Нат я в бааааальшом городе живу и у меня много знакомых и среди русских и не русских.
Почему ты считаешь, что тебе позволительно высказывать всякую дребедень, основыванную на плохом, по всей видимости личном опыте и возводить это в истину, а другим высказывать своё мнение, основанное на более позитивных впечатлениях нельзя?

Саломея
06-05-2008, 03:31 PM
те, кому уже 40? :Д

Дык, это их проблема...
Почему это должно волновать даму, ищущую партнёра до 40?

Dantik
06-05-2008, 03:36 PM
Дык, это их проблема...
Почему это должно волновать даму, ищущую партнёра до 40?

Откуда я знаю? Давайте попросим ТикТак держать нас в курсе событий на половом фронте (хотя, я думаю, её и просить не надо). И пусть она найдёт себе молодого, красивого, богатого, образованного, культурного, активного и главное - гетеросексуального! И пусть будет ей щасте.

Акватрель
06-05-2008, 03:37 PM
Откуда я знаю? Давайте попросим ТикТак держать нас в курсе событий на половом фронте (хотя, я думаю, её и просить не надо). И пусть она найдёт себе молодого, красивого, богатого, образованного, культурного, активного и главное - гетеросексуального! И пусть будет ей щасте.
:leader: :leader: :leader:

Fursetka
06-05-2008, 03:41 PM
Дык, это их проблема...
Почему это должно волновать даму, ищущую партнёра до 40?
ТикТак ищет партнера до 50 лет.
это так, для точности эксперимента

Саломея
06-05-2008, 03:45 PM
Откуда я знаю? Давайте попросим ТикТак держать нас в курсе событий на половом фронте (хотя, я думаю, её и просить не надо). И пусть она найдёт себе молодого, красивого, богатого, образованного, культурного, активного и главное - гетеросексуального! И пусть будет ей щасте.

Да, я за! Форум должен знать всё!
Как никак мы тут принимаем живое участие в её достижениях на сыксуальном фронте.....

Саломея
06-05-2008, 03:50 PM
ТикТак ищет партнера до 50 лет.
это так, для точности эксперимента


придлагаю разделицца на два лагеря:

1. те кто верят в активность до 40 только.
2. те кто верит, что не перевелись гирои и после ...(я с ними)

ТикТак - экспериментатор....

Serge7
06-05-2008, 03:53 PM
Наташа всё прявильно говорит и трезво оценивает ситуацию. Да и мне кажется, что она сильно обожглась, Бедняга.. :kos: :(

Саломея
06-05-2008, 03:58 PM
Да.. И мне кажется, что она сильно обожглась, Бедняга.. :кос: :(


И всё равно нельзя оценивать ситуацию и людей в ней, основываясь только на личном опыте.

Интересно сколько смешно осталось до 40?

Милька
06-05-2008, 03:59 PM
надо искать тридцатилетнего успешного мужчину.
чтоб был. Тик Так, как ты на это смотришь?

Serge7
06-05-2008, 04:01 PM
И всё равно нельзя оценивать ситуацию и людей в ней, основываясь только на личном опыте... Саломейка, ну ей не повезло.. в ней говорит душевная обида... в ней всё клокочет теперь.. :kos: ну что поделать, так бывает... :(

Акватрель
06-05-2008, 04:01 PM
надо искать тридцатилетнего успешного мужчину.
чтоб был. Тик Так, как ты на это смотришь?
здесь это запросто.. :angel:

Dantik
06-05-2008, 04:01 PM
Да, я за! Форум должен знать всё!
Как никак мы тут принимаем живое участие в её достижениях на сыксуальном фронте.....

Не знаю, как вы, но я жЫвого участия не принимал. :rolleyes:

Slippery When Wet
06-05-2008, 04:07 PM
Не выйдет у той TikTak ничево.
Дело даже не в возрасте её.
Хотя тоже.
Но глобально в другом дело.
В другом.
...:kos:

Galkab
06-05-2008, 04:08 PM
придлагаю разделицца на два лагеря:

1. те кто верят в активность до 40 только.
2. те кто верит, что не перевелись гирои и после ...(я с ними)

ТикТак - экспериментатор....
а не проще-ли мне на-слово поверить? :shura::grum: :kiss1: :balet: :rep:

Serge7
06-05-2008, 04:09 PM
Не выйдет у той TikTak ничево.
Дело даже не в возрасте её.
Хотя тоже.
Но глобально в другом дело.
В другом.
...:kos:

Почему, Слип? :shock:

Милька
06-05-2008, 04:09 PM
здесь это запросто.. :angel:
неженатава

Акватрель
06-05-2008, 04:11 PM
неженатава
и это будет ей раз плюнуть

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 04:11 PM
Саломейка, ну ей не повезло.. в ней говорит душевная обида... в ней всё клокочет теперь.. :кос: ну что поделать, так бывает... :(
....и очень горько от того, что не у всех всё так плохо? ;)

Fursetka
06-05-2008, 04:11 PM
а не проще-ли мне на-слово поверить? :шура::грум: :кисс1: :балет: :реп:
мы лёгких путей не ищем

Акватрель
06-05-2008, 04:14 PM
а ваще-то мужик! мужик...он на ласку клюет...
/хриплым голосом рыбака..глубокомысленно так/
:kos:

Serge7
06-05-2008, 04:16 PM
....и очень горько от того, что не у всех всё так плохо? ;)Ну так бывает , Остров. Oбида полностью застилает глаза.. это проходит к счастью.. потом.. :kos:

Galkab
06-05-2008, 04:17 PM
Не выйдет у той ТикТак ничево.
Дело даже не в возрасте её.
Хотя тоже.
Но глобально в другом дело.
В другом.
...:кос:
печально это...если я думаю о том, о чём ты думаешь...:rolleyes:

Саломея
06-05-2008, 04:19 PM
а не проще-ли мне на-слово поверить? :шура::грум: :кисс1: :балет: :реп:


Хых, ну ктож откажицца твои истории послушать/почитать???
/тащит ведро попкорна/

Galkab
06-05-2008, 04:19 PM
мы лёгких путей не ищем
...особенно на форуме и особенно в рабочее время :shura: :lol:

Galkab
06-05-2008, 04:20 PM
Хых, ну ктож откажицца твои истории послушать/почитать???
/тащит ведро попкорна/
спакуха, Саломея, убери свою табуретку, а ведро можешь оставить....я и так получаю от начальства за интернет...:grum:

Лена ДАД
06-05-2008, 04:24 PM
спакуха, Саломея, убери свою табуретку, а ведро можешь оставить....я и так получаю от начальства за интернет...:grum:
а ведро с этой гадость зачем остафлять? Пущай тащит врагам. :34: ;)

Dantik
06-05-2008, 04:26 PM
печально это...если я думаю о том, о чём ты думаешь...:rolleyes:

- Поручик, о чём вы думаете?
- О том же, что и вы!
- Поручик, ну вы и пошляк! :D

Саломея
06-05-2008, 04:29 PM
спакуха, Саломея, убери свою табуретку, а ведро можешь оставить....я и так получаю от начальства за интернет...:грум:

Нуштотакоэ????
что историй не будет?

Лан, тогда па быстрому скажи правда или нет, что много много мужчинаф, которые дееспособны после 40 и даже после 50?

Serge7
06-05-2008, 04:33 PM
...Лан, тогда па быстрому скажи правда или нет, что много много мужчинаф, которые дееспособны после 40 и даже после 50? Саломейчик, а что это тебя так заботит-то в последнее время, извини конешна... ;)

)) :lol:

Dantik
06-05-2008, 04:34 PM
Нуштотакоэ????
что историй не будет?

Лан, тогда па быстрому скажи правда или нет, что много много мужчинаф, которые дееспособны после 40 и даже после 50?

А скока тебе надо?

nat123
06-05-2008, 04:46 PM
Нет, я по твоему в вакууме живу....

Да и ещё, Нат я в бааааальшом городе живу и у меня много знакомых и среди русских и не русских.
Почему ты считаешь, что тебе позволительно высказывать всякую дребедень, основыванную на плохом, по всей видимости личном опыте и возводить это в истину, а другим высказывать своё мнение, основанное на более позитивных впечатлениях нельзя?


Потому что у тебя не дребедень, а теоритические размышеления, величина города тут апсолютно ни при чем, а если у тебя пачки - холостых, активных и смышленных 40-ка летних мужчин, зачем Тикатаку анкеты? если есть твои завидные женихи

nat123
06-05-2008, 04:48 PM
Да и мне кажется, что она сильно обожглась, Бедняга.. :кос: :(

На чем:D ? на поиске 40-ка летних мужикоф? нед, я на маркет вообще не выходила давненька...Но наверное приюятнее пожелеть и добавить бедняга (я тиха угораю с вас)

nat123
06-05-2008, 04:49 PM
Ну так бывает , Остров. Обида полностью застилает глаза.. это проходит к счастью.. потом.. :кос:

Обида-то то на што? ты предполагай, не стисняйся. ведь ето так забавненько строить предположения о личной жызни незнакомава человека....кгхммммммммм

Galkab
06-05-2008, 04:51 PM
Нуштотакоэ????
что историй не будет?

Лан, тогда па быстрому скажи правда или нет, что много много мужчинаф, которые дееспособны после 40 и даже после 50?
В-С-Е дееспособны:leader: :34: :leader: :leader:

nat123
06-05-2008, 04:54 PM
Дееспособны...деффки, сделай экспиремет над собой - поставте свои профайлы на маркет, почитайте, посмотрите...нед, на самом деле забавна. Я лично думаю таг - женщина может выйти замуж в любом возрасте, найти любовь в любом возрасте...но ето случайность, ето как пыльным мешком из-за угла, ето случай и готовность етот случай принять...Это не маркет, это не анкеты и и ни фоты..Я вот лична таг примерно думаю

Serge7
06-05-2008, 04:57 PM
..найти любовь в любом возрасте...но ето случайность, ето как пыльным мешком из-за угла, ето случай и готовность етот случай принять...Это не маркет, это не анкеты и и ни фоты..Я вот лична таг примерно думаю

Me, too. I agree! ;) :cool:

Саломея
06-05-2008, 05:00 PM
Саломейчик, а что это тебя так заботит-то в последнее время, извини конешна... ;)

)) :лол:


Серёженька, меня не заботит.
Я и так для себя знаю и своё личное мнение написала.
Но природная скромность, дружочек мне не позволяет вводить его в статус истины, ибо у других есть их опыт....

Ну вот я и разделила на 2 группы ...статистические.

Галка предложила оповестить свой опыт и убижала.

nat123
06-05-2008, 05:00 PM
Ме, тоо. И агрее! ;) :цоол:

Какой ты Серижа...быстрый такой, то жалеешь, то соглашаешься. Хорошо, что не поднималась тема смиртельных болезней и обрезанных транваим нок, а то я прям придставила себя в тилогрейке, брошенной богатым и красивым мужчиной, без нок и на утюжках (но верящей в любовь). Цырк с конями , простихосподя какой-та

Malishka
06-05-2008, 05:01 PM
Обида-то то на што? ты предполагай, не стисняйся. ведь ето так забавненько строить предположения о личной жызни незнакомава человека....кгхммммммммм
This is how u came off in this topic. And notice, multiple people have thought the same thing. Think about it :34:

Саломея
06-05-2008, 05:01 PM
А скока тебе надо?

Чего надо? Мне Галин опыт в статистику вписать надо и всё!!!

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 05:02 PM
Дееспособны...деффки, сделай экспиремет над собой - поставте свои профайлы на маркет, почитайте, посмотрите...нед, на самом деле забавна. Я лично думаю таг - женщина может выйти замуж в любом возрасте, найти любовь в любом возрасте...но ето случайность, ето как пыльным мешком из-за угла, ето случай и готовность етот случай принять...Это не маркет, это не анкеты и и ни фоты..Я вот лична таг примерно думаю
Когда "пыльным мешком из-за угла", потом оказывается, что в 40 лет мужу уже интересен только борщ. И остаётся только ходить по форумам и "нести истину в массы".

Galkab
06-05-2008, 05:02 PM
Серёженька, меня не заботит.
Я и так для себя знаю и своё личное мнение написала.
Но природная скромность, дружочек мне не позволяет вводить его в статус истины, ибо у других есть их опыт....

Ну вот я и разделила на 2 группы ...статистические.

Галка предложила оповестить свой опыт и убижала.
ничё я не убежала. Все могут, когда хотят...и пока ходят...:lol2:;)

Galkab
06-05-2008, 05:03 PM
Какой ты Серижа...быстрый такой, то жалеешь, то соглашаешься. Хорошо, что не поднималась тема смиртельных болезней и обрезанных транваим нок, а то я прям придставила себя в тилогрейке, брошенной богатым и красивым мужчиной, без нок и на утюжках (но верящей в любовь). Цырк с конями , простихосподя какой-та
mental picture, GO AWAY! :rolleyes:

nat123
06-05-2008, 05:04 PM
ментал пицтуре, ГО АЩАЫ! :роллеыес:

А пестни? я бы пела красивые пестни о любви. На утюжках-то небось ещё жалостливии!

Tiktak
06-05-2008, 05:04 PM
Обида-то то на што? ты предполагай, не стисняйся. ведь ето так забавненько строить предположения о личной жызни незнакомава человека....кгхммммммммм
.................................................. ..........................................

Ты хочешь что б я написала как я действительно думаю? Мамы? и почему вдруг вопрос, что для меня секс ассоциируется с развратом? Женщина, замужем,долго и стабильно, рутина, секс не очень, поиски мужин, приключений и наслаждений... как брызги шампанскова я правильна представляю цепочку?

Саломея
06-05-2008, 05:06 PM
Потому что у тебя не дребедень, а теоритические размышеления, величина города тут апсолютно ни при чем, а если у тебя пачки - холостых, активных и смышленных 40-ка летних мужчин, зачем Тикатаку анкеты? если есть твои завидные женихи

Возможно потому что это один из лёгких путей, которые люди в современном мире предпочитают?

Мне кажется здесь ещё многое зависит от социального уровня.
Ну типа кто-то идёт знакомиться в кофейню/бар/ресторан...
кто-то хотит на какие-то тусовки...
у кого-то круг общения позволяет не использовать ничего из вышеназванного.

Akela
06-05-2008, 05:06 PM
Какой ты Серижа...быстрый такой, то жалеешь, то соглашаешься. Хорошо, что не поднималась тема смиртельных болезней и обрезанных транваим нок, а то я прям придставила себя в тилогрейке, брошенной богатым и красивым мужчиной, без нок и на утюжках (но верящей в любовь). Цырк с конями , простихосподя какой-та
И быстро-быстро так едет по тротуару, подьезжает ко всем и глядя снизу вверх поёт:
"Друзья, купите папиросы!
Подходи, пехота и матросы!
Подходите, пожалейте,
Сироту меня согрейте!
Посмотрите, ноги мои босы."


mental picture, GO AWAY!!!!

Galkab
06-05-2008, 05:06 PM
А пестни? я бы пела красивые пестни о любви. На утюжках-то небось ещё жалостливии!
нет предела степени твоего изощрённого подьебизма, к выборочным индивидуумам.. :shura: :lol:

Akela
06-05-2008, 05:07 PM
А пестни? я бы пела красивые пестни о любви. На утюжках-то небось ещё жалостливии!
:rofl:
Я с песней и представил!!!!

Саломея
06-05-2008, 05:07 PM
В-С-Е дееспособны:леадер: :34: :леадер: :леадер:

записываим в статистику.....:kos:

nat123
06-05-2008, 05:09 PM
Возможно потому что это один из лёгких путей, которые люди в современном мире предпочитают?

Мне кажется здесь ещё многое зависит от социального уровня.
Ну типа кто-то идёт знакомиться в кофейню/бар/ресторан...
кто-то хотит на какие-то тусовки...
у кого-то круг общения позволяет не использовать ничего из вышеназванного.

Можна, можна...наверное можна всё. Вероятность чего-то настоящего? не знаю, не знаю, можыт быть я просто фаталистка

Galkab
06-05-2008, 05:10 PM
записываим в статистику.....:кос:
пиши-пиши....я ещё всё думаю, как храбрости и наглости набраться и спросить свою маму про возможности мущин её возраста...:leader: (тока боюсь, не поймёт интереса)

Саломея
06-05-2008, 05:10 PM
Дееспособны...деффки, сделай экспиремет над собой - поставте свои профайлы на маркет, почитайте, посмотрите...нед, на самом деле забавна. Я лично думаю таг - женщина может выйти замуж в любом возрасте, найти любовь в любом возрасте...но ето случайность, ето как пыльным мешком из-за угла, ето случай и готовность етот случай принять...Это не маркет, это не анкеты и и ни фоты..Я вот лична таг примерно думаю

вот те здрасти, а кто по другому думает-то?
а ну фпротчем я уже сказала...

nat123
06-05-2008, 05:10 PM
нет предела степени твоего изощрённого подьебизма, к выборочным индивидуумам.. :шура: :лол:

Вот ето ,сцуко и губит, кстати редкий мужик выносит стёб, особенно над над ним (ето чёта я отвликлась)

nat123
06-05-2008, 05:12 PM
вот те здрасти, а кто по другому думает-то?
а ну фпротчем я уже сказала...

Такой случай в мире интернета редкось. Человек ищет иллюзию ,а не случай реального человека (я потом ещё подумаю, как ето обьяснить поподробнии)

Galkab
06-05-2008, 05:12 PM
Вот ето ,сцуко и губит, кстати редкий мужик выносит стёб, особенно над над ним (ето чёта я отвликлась)
меня это тоже по-жизни губит....мущины правда более стойкие, чем женщины, то нафуй идут такими же стройными колоннами обоженных и оскорблённых....:grum:

nat123
06-05-2008, 05:13 PM
.................................................. ..........................................


Я описла свои ощущения, после первого развода.

Dantik
06-05-2008, 05:14 PM
Можна, можна...наверное можна всё. Вероятность чего-то настоящего? не знаю, не знаю, можыт быть я просто фаталистка

Нат, тебя почитать, так "чего-то настоящего" и секс - это взаимо-исключающие понятия. Особенно в 40 лет или позже. А если, не дай бог, люди ещё при этом умудряются какое-то удовольствие от жизни получать (кроме борща), так ваще из области научной фантастики.

nat123
06-05-2008, 05:15 PM
меня это тоже по-жизни губит....мущины правда более стойкие, чем женщины, то нафуй идут такими же стройными колоннами обоженных и оскорблённых....:грум:

а можыт ето такой тест на психологическую устойчивасть? я как-то уже писала, что кроме стёба намазала лицо постным маслом - ну думаю хуже етова уже ничево не магу придумать, не помогло:D

Саломея
06-05-2008, 05:17 PM
Такой случай в мире интернета редкось. Человек ищет иллюзию ,а не случай реального человека (я потом ещё подумаю, как ето обьяснить поподробнии)

нену опять 25....
Откуда у тебя такая уверенность?

Galkab
06-05-2008, 05:18 PM
Такой случай в мире интернета редкось. Человек ищет иллюзию ,а не случай реального человека (я потом ещё подумаю, как ето обьяснить поподробнии)
есть песня одна, и в ней классные слова:
["Be careful, what you're whishing for.
You might just get it all".]

nat123
06-05-2008, 05:18 PM
Нат, тебя почитать, так "чего-то настоящего" и секс - это взаимо-исключающие понятия. Особенно в 40 лет или позже. А если, не дай бог, люди ещё при этом умудряются какое-то удовольствие от жизни получать (кроме борща), так ваще из области научной фантастики.

каждый читает, то что он хочет прочесть...Нет, в 40 лет секс существует и дажы после сущиствует. Я гаварила строго об интернетом кантингинте...я плохо пишу или мне нужно пояснять каждое слово? значит либа я никакой писатель, либа мы на разной волне. Писать в интернете об сексе 40-ка летних людей не имею жилания, он должин быть в жизни...а не сублимацыя страниц на 30 ах, как бы я, ах как бы ты...мне ето всигда немношка забавна, прости

nat123
06-05-2008, 05:19 PM
нену опять 25....
Откуда у тебя такая уверенность?

Я же сказала- подружку тискала по сайтам. Хочите проверить - поставте себя на сайт. Кстати я такой эспиремент делала, когда Химиг с Виталюськой мамбу рикламировали. Попробуйте столкнуццо с реалом, а не с тем что вы сибе представляите, будучи замужим

Galkab
06-05-2008, 05:20 PM
а можыт ето такой тест на психологическую устойчивасть? я как-то уже писала, что кроме стёба намазала лицо постным маслом - ну думаю хуже етова уже ничево не магу придумать, не помогло:Д
ну да...скорее всего....мне нужно, чтоб огонь и воду и медные трубы прошёл, а улибочку не потерял...пусть даже чубчик расстрепался..:D

nat123
06-05-2008, 05:20 PM
есть песня одна, и в ней классные слова:
["Be careful, what you're looking for.
You might just get it all".]

Я знаю....чёта ты меня заставила подумать сирьёзна

nat123
06-05-2008, 05:21 PM
ну да...скорее всего....мне нужно, чтоб огонь и воду и медные трубы прошёл, а улибочку не потерял...пусть даже чубчик расстрепался..:Д

я так сразу и говорила - чтоб мок улыбаццо глазами, па настоящиму

Serge7
06-05-2008, 05:22 PM
Какой ты Серижа...быстрый такой, то жалеешь, то соглашаешься. ...

Ну дак вот ты ждала этого пыльного мешка.. и дождалась.. Оттого и жалею тебя.. :( :kos:

Galkab
06-05-2008, 05:23 PM
Я знаю....чёта ты меня заставила подумать сирьёзна
ты не понимаешь, до какого абсурда у меня это доходит....потом думаю, а нах оно мне надо было? И чё с этим теперь делать? Не готовы мы, как оказывается к осуществлению мечт своих....

nat123
06-05-2008, 05:24 PM
Ну дак вот ты ждала этого пыльного мешка.. и дождалась.. Оттого и жалею тебя.. :( :кос:

Чего я даждалась Сирёжа? твои фантазии...я на сайте вообще ни разу ни писала об моих отношениях с мужым и кстати и не собираюсь. Но ты пожалей, на всякий случай, если тебе ето будит приятнии....

nat123
06-05-2008, 05:25 PM
ты не понимаешь, до какого абсурда у меня это доходит....потом думаю, а нах оно мне надо было? И чё с этим теперь делать? Не готовы мы, как оказывается к осуществлению мечт своих....

Ни всигда, ни всигда....чащи готовы, к осуществлению быстрому можыт неожиданно, а если бы были не готовы - мечты бы остались бы мичтами

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 05:31 PM
Чего я даждалась Сирёжа? твои фантазии...я на сайте вообще ни разу ни писала об моих отношениях с мужым и кстати и не собираюсь. Но ты пожалей, на всякий случай, если тебе ето будит приятнии....
Ну а откуда ещё такие "познания" сексуального влечения 40-летних мужчин?

Aurbo
06-05-2008, 05:34 PM
Да чё вы всё заладили - 40-летние, 40-летние . Считайте, что нет их.Как увидите мужика интересного - первым делом спрашивайте возраст.Если 38 - то туда-сюда(на пару лет, потом другого найдёте).

И ещё мужиков обвиняют - что они первым делом смотрят на возраст...

Dantik
06-05-2008, 05:34 PM
каждый читает, то что он хочет прочесть...Нет, в 40 лет секс существует и дажы после сущиствует. Я гаварила строго об интернетом кантингинте...я плохо пишу или мне нужно пояснять каждое слово? значит либа я никакой писатель, либа мы на разной волне. Писать в интернете об сексе 40-ка летних людей не имею жилания, он должин быть в жизни...а не сублимацыя страниц на 30 ах, как бы я, ах как бы ты...мне ето всигда немношка забавна, прости

Интернет - явление современное. Люди используеют или не используют его, как могут. Некоторые ходят по магазинам, некоторые шапают on-line. То же самое с выбором партнёров.

nat123
06-05-2008, 05:37 PM
Ну а откуда ещё такие "познания" сексуального влечения 40-летних мужчин?


Ты ещё не оцтала? тебя ведь больше ничего не зацепило, кроме сексуального влечения 40-ка летних мужчин в интернете? и вообще люди когда пишут, это они пишут всегда про себя исключительно и если ты активно непривариваешь человека, ты гипотетически начинаешь рассуждать об его письковой жизни? прасти, я не буду ничего писать ап тебе, иначе я начну думать, что ты деффствиница

Саломея
06-05-2008, 05:38 PM
Я же сказала- подружку тискала по сайтам. Хочите проверить - поставте себя на сайт. Кстати я такой эспиремент делала, когда Химиг с Виталюськой мамбу рикламировали. Попробуйте столкнуццо с реалом, а не с тем что вы сибе представляите, будучи замужим

Дык вроде Тиктак это самое и собирается делать?
Только, как мне показалось она не просила совета с какими именно мужчинами ей встречаться, а как заполнить ...хмммм анкету...
т.е. насколько я понимаю её интересовал вопрос - как выразиться доходчиво так, что бы никого не обидить и при этом избавить себя от недостойных кандидатов? :rolleyes:

Serge7
06-05-2008, 05:38 PM
Интернет - явление современное. Люди используеют или не используют его, как могут. Некоторые ходят по магазинам, некоторые шапают on-line. То же самое с выбором партнёров. Она же сказала, она давно не ходит на маркет :(

nat123
06-05-2008, 05:39 PM
Интернет - явление современное. Люди используеют или не используют его, как могут. Некоторые ходят по магазинам, некоторые шапают он-лине. То же самое с выбором партнёров.

Я вот про ето деликатна и намикала - на маркет, на маркет...за половым парнёрам

Акватрель
06-05-2008, 05:39 PM
Я вот про ето деликатна и намикала - на маркет, на маркет...за половым парнёрам
Вчера были маленькие но по три, а сегодня большие, но по пять

nat123
06-05-2008, 05:40 PM
Она же сказала, она давно не ходит на маркет :(

Молодец, хорошо держышь лицо и настороение, жалеющее:D . Я давно не хожу не хожу на маркет? я на ниво ещё не ходила, можыт когда и схожу в авантюрнам настроении, чиста иz любопытства

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 05:41 PM
Ты ещё не оцтала? тебя ведь больше ничего не зацепило, кроме сексуального влечения 40-ка летних мужчин в интернете? и вообще люди когда пишут, это они пишут всегда про себя исключительно и если ты активно непривариваешь человека, ты гипотетически начинаешь рассуждать об его письковой жизни? прасти, я не буду ничего писать ап тебе, иначе я начну думать, что ты деффствиница
А я и есть "деффствиница". Как ты могла подумать иначе? :shock:
И вообще, ты же меня в игнор поставить обещала? Опять обманула?

Акватрель
06-05-2008, 05:42 PM
Молодец, хорошо держышь лицо и настороение, жалеющее:D . Я давно не хожу не хожу на маркет? я на ниво ещё не ходила, можыт когда и схожу в авантюрнам настроении, чиста иz любопытства
бывало зайдешь на маркет, а там в витрине
"Хуй половой, обыкновенный" третьей свежести..постоишь, подумаешь, да и пойдешь восвояси..

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 05:42 PM
Я вот про ето деликатна и намикала - на маркет, на маркет...за половым парнёрам
Нет, партнёров лучше под забором искать. :kos:

Aurbo
06-05-2008, 05:43 PM
бывало зайдешь на маркет, а там в витрине
"Хуй половой, обыкновенный" третьей свежести..постоишь, подумаешь, да и пойдешь восвояси..
Хуй, как и осетрина, третей свежести не бывает - он или свежий, или нет.

nat123
06-05-2008, 05:43 PM
А я и есть "деффствиница". Как ты могла подумать иначе? :шоцк:
И вообще, ты же меня в игнор поставить обещала? Опять обманула?

Знаишь есть такие люди, которые нада постоянно писдить, вот их ёпнёшь па галаве, ини такие бах и успокаиваццо нинадолго. Я знаю, что ты дефствинница в галаве, всё остальное - простыыыыы движеееенья.....

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 05:45 PM
Знаишь есть такие люди, которые нада постоянно писдить, вот их ёпнёшь па галаве, ини такие бах и успокаиваццо нинадолго. .....
Как жаль, что с тобой это не работает.

nat123
06-05-2008, 05:45 PM
Нет, партнёров лучше под забором искать. :кос:

Деточка, когда ты станешь женщиной, ты поймёшь, что дело женщины наслаждаццо цвитами и отбиваццо от поклонников. Искать партнёров можна только с калькулятарм в голове и для обустройства быта, а пока тебе ещё ето рано понимать

nat123
06-05-2008, 05:48 PM
Как жаль, что с тобой это не работает.


Патамушта у меня нет садискко-мазохисской зависамасти. Меня не долбали и я я такова не люблю сама. я жы тебе долга не бахала па галове...так чта мера в какой-то степени приментивная, чиста из тирапивтических целий. Отвали, попей кофе, подумай о партнёре, займи себя ченить

Galkab
06-05-2008, 05:51 PM
Деточка, когда ты станешь женщиной, ты поймёшь, что дело женщины наслаждаццо цвитами и отбиваццо от поклонников. Искать партнёров можна только с калькулятарм в голове и для обустройства быта, а пока тебе ещё ето рано понимать
чистой воды правда...:balet: :kos:

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 05:53 PM
Деточка, когда ты станешь женщиной, ты поймёшь, что дело женщины наслаждаццо цвитами и отбиваццо от поклонников. Искать партнёров можна только с калькулятарм в голове и для обустройства быта, а пока тебе ещё ето рано понимать
Бедняжка. Тебе твои фантазии жить не дают. Пойди тарелки побей. Может на тебя внимание обратят.

Alex5448
06-05-2008, 05:57 PM
Деточка, когда ты станешь женщиной, ты поймёшь, что дело женщины наслаждаццо цвитами и отбиваццо от поклонников. Искать партнёров можна только с калькулятарм в голове и для обустройства быта, а пока тебе ещё ето рано понимать

Чем же плох для этого интернет?

Саломея
06-05-2008, 05:58 PM
Хуй, как и осетрина, третей свежести не бывает - он или свежий, или нет.

офф /извинити/
Ой, чета у меня такая ассоциация возникла...
Ангил, как то сказала:" Иногда так кушать хочется, так кушать хочицца...
придёшь домой, откроешь холодильник, а там хуй повесился..."

Aurbo
06-05-2008, 06:00 PM
офф /извинити/
Ой, чета у меня такая ассоциация возникла...
Ангил, как то сказала:" Иногда так кушать хочется, так кушать хочицца...
придёшь домой, откроешь холодильник, а там хуй повесился..."
раз повесился - значит, несвежий был.Ну его (... ...), такой (...).

Serge7
06-05-2008, 06:01 PM
Патамушта у меня нет садискко-мазохисской зависамасти. ..У тебя нет? Странно.. Мне совсем другое показалось. :kos:

Саломея
06-05-2008, 06:02 PM
Деточка, когда ты станешь женщиной, ты поймёшь, что дело женщины наслаждаццо цвитами и отбиваццо от поклонников. Искать партнёров можна только с калькулятарм в голове и для обустройства быта, а пока тебе ещё ето рано понимать

Это ты о своей знакомой так, которой из зo всех сил помогала?

Bandi
06-05-2008, 06:04 PM
Или порядочный. :):):):)
или женат..

nat123
06-05-2008, 06:06 PM
У тебя нет? Странно.. Мне совсем другое показалось. :кос:

Тебе вообще многа чиго мерещиццо - поетому к утюшкам, представь, что у меня ещё латекс пад фуфайкай и плётка, да плётка пад мышкай, потому шта в ладошках всё жы утюшки

nat123
06-05-2008, 06:07 PM
Бедняжка. Тебе твои фантазии жить не дают. Пойди тарелки побей. Может на тебя внимание обратят.

бедняжка, бедложка и терелки...Вот правда Остров, предел деццкой кусучести всёжы неостановим. Отьепись, вот просто тихо отьепись

Serge7
06-05-2008, 06:08 PM
Тебе вообще многа чиго мерещиццо - поетому к утюшкам, представь, что у меня ещё латекс пад фуфайкай и плётка, да плётка пад мышкай, потому шта в ладошках всё жы утюшки

Фуфайку представить могу, но латекс? Это вряд-ли... ;) :kos:

nat123
06-05-2008, 06:09 PM
Это ты о своей знакомой так, которой из зо всех сил помогала?

Да, о своей знакоmoй - она плюнула на интернет, когда случано выплыл мерикан, лет на 6? да на 6 лет моложы. В общим чиста случайна как всигда.

Акватрель
06-05-2008, 06:10 PM
ну чего вы прицепились к Нате, я не понимаю? Чего она таково говорит, что надо ей подножки делать ежесекундно?:mad:
Нат, мне прикольно тебя читать:cheer: :leader:

nat123
06-05-2008, 06:10 PM
Фуфайку представить могу, но латекс? Это вряд-ли... ;) :кос:

Представь значит бымазеную начную рубаху. Сиргуня, вишь ли в чем дело, сказать гадость можна. Когда мужчина говорит предположения о личной жызни незнакомой иму женщины и не первый рас, как ты думаешь, кто в такой ситуацыы идиот? вопрос фслух

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 06:10 PM
Отьепись, вот просто тихо отьепись
Радость моя! Не ты ли писала, что прежде, чем писать что-то на форуме, хорошо было бы подумать о том, сказала ли бы ты тоже самое своей маме? Раз ты написала это на форуме, я понимаю, что твой ответ: "да". Так почему бы тебе, о свет моих очей, не сказать своей маме "отьепись, мама. Вот просто тихо отьепись."

nat123
06-05-2008, 06:14 PM
ну чего вы прицепились к Нате, я не понимаю? Чего она таково говорит, что надо ей подножки делать ежесекундно?:мад:
Нат, мне прикольно тебя читать:чеер: :леадер:

А ето такое развлечение на форуме. Дело фот в чем, поскоку мне скучнаваста в диревеньки временами, я иногда треплюсь, без особова интузиазма, что отвичают...да треплюсь вслух. Но требовать, чтоб в дишевой пивной, тебе отвечали высокапрным слогом интеллигентные люди, ето тогось перебор...а я их раздражаю , бес повода, просто потому чта я ни такая как они. фсё очень просто на самом дели

nat123
06-05-2008, 06:15 PM
Радость моя! Не ты ли писала, что прежде, чем писать что-то на форуме, хорошо было бы подумать о том, сказала ли бы ты тоже самое своей маме? Раз ты написала это на форуме, я понимаю, что твой ответ: "да". Так почему бы тебе, о свет моих очей, не сказать своей маме "отьепись, мама. Вот просто тихо отьепись."

Мама Остров, отьепись па прaвде

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 06:16 PM
Но требовать, чтоб в дишевой пивной, тебе отвечали высокапрным слогом интеллигентные люди, ето тогось перебор
Вот с этим не могу не согласиться. Но вот я одного не понимаю....чего же ты со своим уровнем дешёвой деревенской пивной лезешь к нормальным людям? На форуме, по крайней мере?

Саломея
06-05-2008, 06:17 PM
Да, о своей знакомой - она плюнула на интернет, когда случано выплыл мерикан, лет на 6? да на 6 лет моложы. В общим чиста случайна как всигда.

В реале выплыл?
/ну и слава те яйца...тьху в смысле алеллуйя/

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 06:18 PM
Мама Остров, отьепись па правде
Нет уж, милая, я с тобой в родстве не состою. Ты давай, со своим "отьепись", к маме, к мужу....к кому угодно. Только смотри, осторожно. У таких вещей бывают последствия.

nat123
06-05-2008, 06:18 PM
Нет уж, милая, я с тобой в родстве не состою. Ты давай, со своим "отьепись", к маме, к мужу....к кому угодно. Только смотри, осторожно. У таких вещей бывают последствия.

Пацалуй меня в попу!

Odinokiy_Ostrov
06-05-2008, 06:20 PM
Пацалуй меня в попу!
Совсем баба с ума сошла. На детсадовский уровень перешла. Совсем одичала.

Cherry29
06-05-2008, 06:20 PM
ну чего вы прицепились к Нате, я не понимаю? Чего она таково говорит, что надо ей подножки делать ежесекундно?:мад:
Нат, мне прикольно тебя читать:чеер: :леадер:
Кстати мне тоже...
ВащЕ АбАржАлАсь тут..
прикольно пишет :D

nat123
06-05-2008, 06:20 PM
В реале выплыл?
/ну и слава те яйца...тьху в смысле алеллуйя/

Угу, причем ваще его заманили познакомить с девушкой 32 лет. Девушка ничё не знала, меркан не знал. Мы с етой дамой тихо тусовались у меня на кухне, под благовидными придлогами оставляя людей наиидине..а вона как вышло, мдась.

nat123
06-05-2008, 06:22 PM
Совсем баба с ума сошла. На детсадовский уровень перешла. Совсем одичала.

И я тебя очень, очень люблю вриминами, аж кушать не магу, такую испытываю московую очарованнась

Саломея
06-05-2008, 06:22 PM
ну чего вы прицепились к Нате, я не понимаю? Чего она таково говорит, что надо ей подножки делать ежесекундно?:мад:
Нат, мне прикольно тебя читать:чеер: :леадер:

Аква, милая....ну это как у каждого актёра - своя публика, так и здесь у каждого писателя - свои читатели....
всё индивидуально и относительно, проблема в одном - мы на форуме, где произошло смешение культур, понятий, а так же уровня жизни.....
/вот тут возникает ассоциация с анекдотом про двух червяков/

Монашка
06-05-2008, 06:24 PM
людииииииииииииииии!!!
у кого есть на примете мужичонка лет 70+, свекровь надо замуж выдать
:)

Aurbo
06-05-2008, 06:25 PM
людииииииииииииииии!!!
у кого есть на примете мужичонка лет 70+, свекровь надо замуж выдать
:)
А свекровь знает о твоих нуждах?