PDA

View Full Version : Слухи: Хилари сдается



Lor
06-03-2008, 12:41 PM
Хиллари Клинтон готова признать, что проиграла Бараку Обаме в борьбе за выдвижение кандидатом демократической партии США на ноябрьских президентских выборах. Слухи об этом распрострашились в Штатах после того, как АР сообщило об этом со ссылкой на анонимный источник в штабе. Как там сказали, Клинтон может сделать соответствующее заявление уже вечеромhttp://www.newsru.com/world/03jun2008/candidats.html

Неужели демократы не понимают, что это будет конец? :confused:

Dantik
06-03-2008, 01:20 PM
Шлюхи?!! :hmm:
Хиллари не сдастся. У неё характер и повадки бульдога. Ну и внешность, тоже. Она будет там тереться до последнего, а может и дольше.

Фима Собак
06-03-2008, 01:33 PM
Шлюхи?!! :hmm:
Хиллари не сдасться. У неё характер и повадки бульдога. Ну и внешность, тоже. Она будет там тереться до последнего, а может и дольше.

нью сру - слишком солидный источник чтоб врать

Dantik
06-03-2008, 01:34 PM
нью сру - слишком солидный источник чтоб врать

100%. И ваще, если об этом написано на интернете, значит правда!

zvizda
06-03-2008, 04:27 PM
Шлюхи?!! :hmm:
Хиллари не сдастся. У неё характер и повадки бульдога. Ну и внешность, тоже. Она будет там тереться до последнего, а может и дольше.

Но не амбиции. Скорее, она предпочтёт объединиться с Обамой и с креслом вице-президента, нежели устраивать поминальные пляски на закате свой славы :rtyu:


"WASHINGTON - Hillary Rodham Clinton told colleagues Tuesday she would consider joining Barack Obama as his running mate." (c) yahoo news

Krasota
06-03-2008, 04:58 PM
После сегодняшнего дня у Обамы дожно уже быть достаточно [votes].
Но Хиллари оффициально не сдастся. Она видно и вправду хочет выторговать себе [VP], но я сомневаюсь что Обама на ето пойдет...

Dantik
06-03-2008, 05:08 PM
После сегодняшнего дня у Обамы дожно уже быть достаточно [votes].
Но Хиллари оффициально не сдастся. Она видно и вправду хочет выторговать себе [VP], но я сомневаюсь что Обама на ето пойдет...

Обама пойдёт на всё, что ему скажут пойти. Кроме того, коалиция с Клиноншей практически гарантирует ему победу - почему бы ему на это не пойти?

химик
06-03-2008, 06:57 PM
После сегодняшнего дня у Обамы дожно уже быть достаточно [votes].
Но Хиллари оффициально не сдастся. Она видно и вправду хочет выторговать себе [VP], но я сомневаюсь что Обама на ето пойдет...
Обама не дурак и демократы не дураки ... нафига ему с лозунгом [Yes, we can] и направлением на перемены грязное бельё Боснийской Героини в багаж? Надо брать какого нибудь лидера реднеков типа Ричардсона или лидера крестьян типа губера Виржинии - один гарантированно дотавит Садамычу Пенсильванию а другой Вирижини (а это блин 13 електоральных голосов ... плюс возможность повернуть на себя Нью Мексико, Небраску и Колорадо)

Слоник Трурль
06-03-2008, 07:13 PM
Обама не дурак и демократы не дураки ... нафига ему с лозунгом [Yes, we can] и направлением на перемены грязное бельё Боснийской Героини в багаж? Надо брать какого нибудь лидера реднеков типа Ричардсона или лидера крестьян типа губера Виржинии - один гарантированно дотавит Садамычу Пенсильванию а другой Вирижини (а это блин 13 електоральных голосов ... плюс возможность повернуть на себя Нью Мексико, Небраску и Колорадо)

Ричардсон кстати серьёзный мужик.

химик
06-03-2008, 07:21 PM
Ричардсон кстати серьёзный мужик.
Одним камнем 2 птиц...
Реднеки + сторонники Клинтоши будут ублажены

Однако тут вопрос как раз технический - Обама доказал что в долгой игре он кого хошь стратегией переиграет... Пикируюший бомбардировшик уже сделал ошибку отложил номинацию ВиПи ... (на чём собственно Буш Первый и погорел). Садамычу нужно без эмоций выбирать того ВиПи который сможет доставить ему больше всего електоральных голосов
Кали и Нью Йорк слишком голубые и так что бы сильно волноваться .. плюс после заявы Пикируюшего бомбера о том что он пересмотрит вопрос об аборатах ...шансы его в Кали сильно подпросели
Садамычу нужы пара свингеных штатов ... Шансы есть в Виржинии, Неваде, Колораде, Небраске...
Мигичиган и Огаё будут серьезной плошадкой битвы за реднеков ... Ричардсон тут бы сильно помог ... или Едвардс
Боснийская героиня рельно не приносит ему ни одного штата

Krasota
06-03-2008, 08:52 PM
Обама пойдёт на всё, что ему скажут пойти. Кроме того, коалиция с Клиноншей практически гарантирует ему победу - почему бы ему на это не пойти?Мне кажется что он ее презирает. Хотя...политика дело тонкое и да, без коалиции с Клинтон ему будет несладко.

Krasota
06-03-2008, 08:53 PM
Обама не дурак и демократы не дураки ... нафига ему с лозунгом [Yes, we can] и направлением на перемены грязное бельё Боснийской Героини в багаж? Надо брать какого нибудь лидера реднеков типа Ричардсона или лидера крестьян типа губера Виржинии - один гарантированно дотавит Садамычу Пенсильванию а другой Вирижини (а это блин 13 електоральных голосов ... плюс возможность повернуть на себя Нью Мексико, Небраску и Колорадо)Химик, ты не сильно обидишься если я ето даже комментировать не буду по той причине что ты нифига не понимаешь в политике?

Serge7
06-03-2008, 08:56 PM
Мне кажется что он ее презирает. Хотя...политика дело тонкое и да, без коалиции с Клинтон ему будет несладко.

Он её презирает???? :shock: Да это она его терпеть не может на дух! Видя фальшивость этого неизвестного никому "великого оратора", блин, насквозь! :mad:

Don't touch my Baby! :eek: :eek: ;)

Krasota
06-03-2008, 09:00 PM
Он её презирает???? :шоцк: Да это она его терпеть не может на дух! Видя фальшивость этого неизвестного никому "великого оратора", блин, насквозь! :мад: Она по нему конечно не сохнет, но она политик, без стыда и совести. Она уже, кстатии, сказала что не против быть [VP]. Он же говорил ранее что ето [out of the question]. Посмотрим поменяет ли он свое мнение ради победы.

Serge7
06-03-2008, 09:02 PM
Она по нему конечно не сохнет, но она политик, без стыда и совести. Она уже, кстатии, сказала что не против быть [VP]. Он же говорил ранее что ето [out of the question]. Посмотрим поменяет ли он свое мнение ради победы. Про коалицию, хорошо тобой добавлено... :cool: :34: Пусть он ползёт теперь, пока дают... ;) :lol:

Lor
06-03-2008, 09:56 PM
нью сру - слишком солидный источник чтоб вратьПрокремлевский, как и большинство других. Но пытаются корчить из себя "демократическую прессу". Хотя иногда статьи редактируют на ходу, когда хозяин по попке настучит.

Sixteen
06-03-2008, 10:01 PM
мляха ймайо ну фиг ли везде везде плохие новости ну вот фигли.

Слоник Трурль
06-03-2008, 10:11 PM
Хиллари Клинтон в средней школе (http://youtube.com/watch?v=ZAu39I5QOUc)

Смотреть всем! Достаточно прикольно, а главное злободневно

Incognito
06-04-2008, 12:06 AM
После сегодняшнего дня у Обамы дожно уже быть достаточно [votes].
Но Хиллари оффициально не сдастся. Она видно и вправду хочет выторговать себе [VP], но я сомневаюсь что Обама на ето пойдет...

Сегодня Хиллари повела себя некрасиво и сильно сократила свои шансы стать [VP]. Вся её речь была о себе любимой, а не о единстве демократов. У того же Хакаби было намного больше такта и класса, когда он признал, что у Маккейна болльшинство делегатов. IMHO

Serge7
06-04-2008, 12:08 AM
Сегодня Хиллари повела себя некрасиво и сильно сократила свои шансы стать [VP]. Вся её речь была о себе любимой, а не о единстве демократов. У того же Хакаби было намного больше такта и класса, когда он признал, что у Маккейна болльшинство делегатов. IMHO Осенью посмотрим... ;) Не торопитесь, уважаемый.. Мой лично голос - у Маккейна "в кармане".. Железно! :cool: :34:

Incognito
06-04-2008, 12:10 AM
Осенью посмотрим... ;) Не торопитесь, уважаемый.. Мой лично голос - у Маккейна "в кармане".. Железно! :цоол: :34:

Кто бы сомневался! :bis:

Serge7
06-04-2008, 12:14 AM
Кто бы сомневался! :bis: И сколько ещё таких как я, которых такие как Вы, так безобразно "оттолкнули" .. ;) :lol:

Incognito
06-04-2008, 12:24 AM
И сколько ещё таких как я, которых такие как Вы, так безобразно "оттолкнули" .. ;) :лол:

Как это "такие как я" "безобразно" Вас оттолкнули? :confused: :confused: Тем, что кандидат стал не тот, кого Вы хотели? Да и потом, по основным вопросам, у Хиллари и Обамы различия минимальны. :34: ;)

Serge7
06-04-2008, 12:29 AM
Как это "такие как я" "безобразно" Вас оттолкнули? :confused: :confused: Тем, что кандидат стал не тот, кого Вы хотели? Да и потом, по основным вопросам, у Хиллари и Обамы различия минимальны. :34: ;) Не свистите.. Вчера Билл Клинтон, популярно обьяснил "о сходствах", по-национальному телевидению.. :kos:

Слоник Трурль
06-04-2008, 12:32 AM
Посмотрите видео про Хиллари чуть выше, правда прикольное. :34:
(если делать нечего)

Incognito
06-04-2008, 12:33 AM
Не свистите.. Вчера Билл Клинтон, популярно обьяснил "о сходствах", по-национальному телевидению.. :кос:

Вы, может, [Comedy Channel] смотрели? :) А по нормальному ТВ Клинтон жаловался на прессу. О различиях по существу программ он не говорил.:34: (не обижайтесь!)

Димуша
06-04-2008, 12:46 AM
Левые попрошайки и вымогатели (в смысле демократы) сильно возбудились. Первый черный почти стал кандидатом в президенты. То, что у него нет шансов на победу на общих выборах, их не волнует. Да им и не надо, они же понимают, что кто-то должен работать, защищать страну от врагов, тащить воз налогов. А они будут гордиться, какие они прогрессивные.

Incognito
06-04-2008, 12:50 AM
Левые попрошайки и вымогатели (в смысле демократы) сильно возбудились. Первый черный почти стал кандидатом в президенты. То, что у него нет шансов на победу на общих выборах, их не волнует. Да им и не надо, они же понимают, что кто-то должен работать, защищать страну от врагов, тащить воз налогов. А они будут гордиться, какие они прогрессивные.

Это что-то новое: оказывается, демократы вовсе не хотят победить на выборах. Изумительная логика. :cheer:

Слоник Трурль
06-04-2008, 12:52 AM
Это что-то новое: оказывается, демократы вовсе не хотят победить на выборах. Изумительная логика. :cheer:

главное не победа, а участие! :rolleyes:

Incognito
06-04-2008, 12:53 AM
главное не победа, а участие! :роллеыес:

Не в политике.

Serge7
06-04-2008, 12:57 AM
Левые попрошайки и вымогатели (в смысле демократы) сильно возбудились. Первый черный почти стал кандидатом в президенты. То, что у него нет шансов на победу на общих выборах, их не волнует. Да им и не надо, они же понимают, что кто-то должен работать, защищать страну от врагов, тащить воз налогов. А они будут гордиться, какие они прогрессивные.

Да когда это, Билл Клинтон, был демократом- попрошайкой? Жёсткий центрист! Не нравящийся Инкогнитам-Обамовцам-Химикам "левокрылым"... ;) ) :lol:

Димуша
06-04-2008, 12:58 AM
Это что-то новое: оказывается, демократы вовсе не хотят победить на выборах. Изумительная логика. :чеер:Если бы они хотели, то не выбрали бы черного радикала с мусульманскими корнями во время войны с его родственниками.

Слоник Трурль
06-04-2008, 12:59 AM
Не в политике.

Обьясни тогда- зачем индепенденты лезут каждый раз?

На качелях...
06-04-2008, 01:02 AM
Если бы они хотели, то не выбрали бы черного радикала с мусульманскими корнями во время войны с его родственниками.
отец - кениец, исповедовавший какие-то африканские заморочки до перехода в христианство, бросил семью, когда Обаме было два года
мать - белая женщина, христианка, уроженка штата Канзас, кажется

откуда мусульманские корни?
нет, я не за и не против, мне проста интересна

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:08 AM
Димуша видно с детства не любил делать домашнюю работу :)

Димуша
06-04-2008, 01:13 AM
отец - кениец, исповедовавший какие-то африканские заморочки до перехода в христианство, бросил семью, когда Обаме было два года
мать - белая женщина, христианка, уроженка штата Канзас, кажется

откуда мусульманские корни?
нет, я не за и не против, мне проста интереснаА Хуссейн там кто, сосед по фазенде?

На качелях...
06-04-2008, 01:31 AM
Хуссейн - второе имя
кроме этого - других доказательств мусульманства нет?

Димуша
06-04-2008, 01:47 AM
Хуссейн - второе имя
кроме этого - других доказательств мусульманства нет?Я не говорил, что он мусульманин. Но он жил и учился до 10 лет в Индонезии, страны довольно радикального ислама. Его воспитал отчим мусульманин. Он, конечно, от всего открещивается. Но нельзя отрицать, что ислам повлиял на его воспитание и становление.

ch3oh
06-04-2008, 04:17 AM
к нашему вящему удовольствию, на становление Димуши ничего не повлияло. Ну совсем ничего.

химик
06-04-2008, 06:01 AM
Химик, ты не сильно обидишься если я ето даже комментировать не буду по той причине что ты нифига не понимаешь в политике?
Да не конечно - я просто смотрю на ситуацию через глаза политиков ультра правого крыла демократов (их ешё называют консервативными демократами ... или [moderate republican] что те же яйца токо вид с боку)

Sixteen
06-04-2008, 07:48 AM
а вот я бы хотел такое вот:

mccain преzидент
clinton - вп

и никаких обам

Incognito
06-04-2008, 08:21 AM
Если бы они хотели, то не выбрали бы черного радикала с мусульманскими корнями во время войны с его родственниками.


Скучно. Уже столько раз опровергли миф о "мусульманских корнях" Обамы, а тут всё его повторяют, как заклинание. :rolleyes:

Incognito
06-04-2008, 08:22 AM
Обьясни тогда- зачем индепенденты лезут каждый раз?

Я об основных партиях. А [independents] лезут из-за эго большого. IMHO.

Krasota
06-04-2008, 08:22 AM
Сегодня Хиллари повела себя некрасиво и сильно сократила свои шансы стать [VP]. Вся её речь была о себе любимой, а не о единстве демократов. У того же Хакаби было намного больше такта и класса, когда он признал, что у Маккейна болльшинство делегатов. ИМХОЯ не знаю что она себе думает. Ее и так никто не собирался брать особо, а теперь... Хотя, может быть у нее есть план. Есть ли у вас план Мистер Фикс? (ц) [:mrgreen:]

Incognito
06-04-2008, 08:26 AM
Я не говорил, что он мусульманин. Но он жил и учился до 10 лет в Индонезии, страны довольно радикального ислама. Его воспитал отчим мусульманин. Он, конечно, от всего открещивается. Но нельзя отрицать, что ислам повлиял на его воспитание и становление.

Во-первых, он жил в Индонезии всего 4 года. Во-вторых, ходил в весьма умеренную школу. В-третьих, Индонезия -- это страна умеренного ислама. В-четвёртых, нет никаких доказательств какого-либо влияния ислама на "воспитание и становление" Обамы. Если это самый сильный "аргумент" правых радикалов против Обамы--он легко победит. :34:

Incognito
06-04-2008, 08:27 AM
Я не знаю что она себе думает. Ее и так никто не собирался брать особо, а теперь... Хотя, может быть у нее есть план. Есть ли у вас план Мистер Фикс? (ц) [:mrgreen:]

Она поддержит Обаму в течение нескольких дней, я думаю.

Elric
06-04-2008, 08:29 AM
Я не знаю что она себе думает. Ее и так никто не собирался брать особо, а теперь... Хотя, может быть у нее есть план. Есть ли у вас план Мистер Фикс? (ц) [:mrgreen:]

ето, увы, называется "ни себе ни людям" ... раз меня не выбрали то я вам подгажу, вы у меня еще поплачете. будет обидно если обама ее все-таки возьмет...хотя, может взять чтобы выиграть выборы а потом уволить ее к едрене фене.

Krasota
06-04-2008, 09:03 AM
Она поддержит Обаму в течение нескольких дней, я думаю.Если он ей даст [VP]. А [VP] он ей не даст.

Krasota
06-04-2008, 09:05 AM
ето, увы, называется "ни себе ни людям" ... раз меня не выбрали то я вам подгажу, вы у меня еще поплачете. будет обидно если обама ее все-таки возьмет...хотя, может взять чтобы выиграть выборы а потом уволить ее к едрене фене.Мне кажется что у нее толи шарики за ролики зашли и она перестаралась со своей [speech], толи есть какой-то план. Я не думаю что она просто подгадить хотела.

Elric
06-04-2008, 09:23 AM
Если он ей даст [VP]. А [VP] он ей не даст.

в контексте фразы кеннеди [ask yourself what you can do for your country] хиллари свой тест с треском провалила поставив свои амбиции превыше интересов страны. теперь очередь обамы...будет интересно посмотреть если он сможет взять ее в команду во имя победы партии...

Incognito
06-04-2008, 09:36 AM
Если он ей даст [VP]. А [VP] он ей не даст.

Мне кажется, что у неё нет другого выхода кроме как поддержать Обаму, предложит он ей быть [VP] или нет. А [VP] он не даст ей, согласен.

Krasota
06-04-2008, 09:46 AM
Мне кажется, что у неё нет другого выхода кроме как поддержать Обаму, предложит он ей быть [VP] или нет. А [VP] он не даст ей, согласен.Не, ну поддержать для вида то она поддежит. Она ето всегда говорила. Правда не знаю когда ето будет. Просто насколько она его поддержит будет зависеть от того что он ей сможет/захочет предложить.

Incognito
06-04-2008, 10:04 AM
Не, ну поддержать для вида то она поддежит. Она ето всегда говорила. Правда не знаю когда ето будет. Просто насколько она его поддержит будет зависеть от того что он ей сможет/захочет предложить.

Если она хочет иметь какие-то шансы в 2012 (если Обама проиграет), то она просто должна очень сильно поддержать Обаму, агитировать за него, появляться вместе с ним и т.д. Иначе демократы никогда ей не простят "поддержки на словах."

Мне кажется, что она психологически пока не свыклась с мыслью о проигрыше. Ведь она так близка была к победе и так к этому стремилась. Но она умный политик и сделает то, что надо, довольно быстро.

Dantik
06-04-2008, 10:13 AM
Мне кажется что у нее толи шарики за ролики зашли и она перестаралась со своей [speech], толи есть какой-то план. Я не думаю что она просто подгадить хотела.

Хиллари - красавица. Как я и предсказывал, хотя она где-то глубоко внутри понимает, что схватка проиграна, зубы разжать не может. План у неё простой - всрамся, но не сдамся.

Krasota
06-04-2008, 11:13 AM
Хиллари - красавица. Как я и предсказывал, хотя она где-то глубоко внутри понимает, что схватка проиграна, зубы разжать не может. План у неё простой - всрамся, но не сдамся.Надо уметь проигрывать.

Бегемот
06-04-2008, 11:30 AM
Если он ей даст [VP]. А [VP] он ей не даст.

если партия\съезд решит, что это нужно для победы Обамы Хусейновича над Макейном, то наш коричнеый лидер с арабско-африканскими корнями ей не только ВиПи, но даже шапку Мономаха пообещает, главное же шоб сработало. А потом можно и отыграть, или решить иначе.
Политика же! ;)

Бегемот
06-04-2008, 11:30 AM
Надо уметь проигрывать.

выигрывать. :D

Serge7
06-04-2008, 08:28 PM
Если она хочет иметь какие-то шансы в 2012 (если Обама проиграет), то она просто должна очень сильно поддержать Обаму, агитировать за него, появляться вместе с ним и т.д. Иначе демократы никогда ей не простят "поддержки на словах."

Мне кажется, что она психологически пока не свыклась с мыслью о проигрыше. Ведь она так близка была к победе и так к этому стремилась. Но она умный политик и сделает то, что надо, довольно быстро.

Не дождётесь!!!! :fu: :mad:

Incognito
06-04-2008, 09:29 PM
Не дождётесь!!!! :фу: :мад:

Уже дождались: ;)

WASHINGTON (CNN) -- Sen. Hillary Clinton on Saturday will officially suspend her campaign for the presidency and "express her support for Senator Obama and party unity," her campaign said Wednesday.

http://www.cnn.com/2008/POLITICS/06/04/democrats.wednesday/index.html

Serge7
06-04-2008, 09:38 PM
Уже дождались: ;)

WASHINGTON (CNN) -- Sen. Hillary Clinton on Saturday will officially suspend her campaign for the presidency and "express her support for Senator Obama and party unity," her campaign said Wednesday.

http://www.cnn.com/2008/POLITICS/06/04/democrats.wednesday/index.html Rumors... Did she say so? In her own words? :kos:

Incognito
06-04-2008, 09:40 PM
Rumors... Did she say so? In her own words? :kos:

She didn't deny it. ;) Come on, even you should not be blind to reality. It's over for her. :rolleyes:

Krasota
06-04-2008, 09:42 PM
Rumors... Did she say so? In her own words? :kos:Clinton campaign equals to Clinton.

Let's make a bet that she will announce it on Saturday ;) I'll win :bis:

Serge7
06-04-2008, 09:44 PM
She didn't deny it. ;) Come on, even you should not be blind to reality. It's over for her. :rolleyes: It's over for him.. so far.. :kos: unless somebody real smart, will advise him how not to loose fall general election... ;)

Incognito
06-04-2008, 09:45 PM
Итьс овер фор хим.. со фар.. :кос: унлесс сомебоды реал смарт, щилл адвисе хим хощ нот то лоосе фалл генерал елецтион... ;)


Пока что он победил эту самую "real smart". Подумайте об этом. ;)

Elric
06-04-2008, 09:48 PM
Итьс овер фор хим.. со фар.. :кос: унлесс сомебоды реал смарт, щилл адвисе хим хощ нот то лоосе фалл генерал елецтион... ;)

я вот сам русский но не перестаю удивляться как ето все-таки по русски...ничто не радует русскую душу больше чем возможная неудача другого человека...особенно соратника по партии выигравшего в честной борьбе

Serge7
06-04-2008, 09:50 PM
Пока что он победил эту самую "real smart". Подумайте об этом. ;) Вы говорите "большевистским" языком.. Сорри.. Мне трудно с Вами разговаривать..

Incognito
06-04-2008, 09:50 PM
я вот сам русский но не перестаю удивляться как ето все-таки по русски...ничто не радует русскую душу больше чем возможная неудача другого человека...особенно соратника по партии выигравшего в честной борьбе

Серж не соратник демократов...Он за третий срок Буша (в виде МакКейна) ;) :)
:leader:

Incognito
06-04-2008, 09:52 PM
Вы говорите "большевистским" языком.. Сорри.. Мне трудно с Вами разговаривать..

Я просто подчеркнул, что Обама победил Хиллари в честной борьбе среди демократов, когда она была безусловным фаворитом. Значит, он, как минимум, далеко не дурак и знает как побеждать. Ответить по существу Вам, как видно, нечего, вот и переходите на ярлыки. Жаль.

Serge7
06-04-2008, 09:52 PM
Серж не соратник демократов...Он за третий срок Буша (в виде МакКейна) ;) :)
:leader: Я Вам уже сказал.. Если Хиллари не - V.P. .. Мой голос уходит за Мака.. Так понятней>? ;)

Elric
06-04-2008, 09:53 PM
Серж не соратник демократов...Он за третий срок Буша (в виде МакКейна) ;) :)
:леадер:

а! он пишет из ирака сжимая в руке винтовку?

Incognito
06-04-2008, 09:54 PM
Я Вам уже сказал.. Если Хиллари не - В.П. .. Мой голос уходит за Мака.. Так понятней>? ;)

И как это расходится с тем, что я сказал? Если Вы голосуете за МакКейна--Вы не соратник демократов. Sorry.

Serge7
06-04-2008, 09:56 PM
Я просто подчеркнул, что Обама победил Хиллари в честной борьбе среди демократов, когда она была безусловным фаворитом. Значит, он, как минимум, далеко не дурак и знает как побеждать. Ответить по существу Вам, как видно, нечего, вот и переходите на ярлыки. Жаль. Честная борьба? Офуеть.. Она получила за Мичиган и Флориду по= полголоса вместо целого заслуженного одного! Плюс, Ваша большевистская Мидиа, начала говорить всю правду про Обаму слишком поздно.. Ей бы в начале Февраля бы проснуться, а не в Апреле... ;) :lol:

Incognito
06-04-2008, 10:00 PM
Честная борьба? Офуеть.. Она получила за Мичиган и Флориду по= полголоса вмесо целого одного! Плюс Васша большевистская Мидиа начала говорить правду про Обаму слишком поздно.. Ей бы в начале Февраля бы проснуться, а не в Апреле... ;) :лол:

Флорида и Мичиган нарушили правила, поэтому ВСЕ кандидаты, включая Хиллари знали, что на голоса из этих штатов рассчитывать нельзя. Поэтому там никто и не проводил избирательную кампанию. А потом Хиллари решила менять правила во время игры и потребовала себе голосов. Если б зависело от меня, я бы не дал ни одного голоса из Флориды и Мичигана.
А насчёт [media]--доля правды есть, к Обаме более благосклонно относились журналисты до 17 марта (Райта). Но если Хиллари была бы действительно сильный кандидат, это не было бы помехой. ;)

Elric
06-04-2008, 10:01 PM
Честная борьба? Офуеть.. Она получила за Мичиган и Флориду по= полголоса вместо целого заслуженного одного! Плюс, Ваша большевистская Мидиа, начала говорить всю правду про Обаму слишком поздно.. Ей бы в начале Февраля бы проснуться, а не в Апреле... ;) :лол:

очередной заговор? кругом враги? (где-то промелькнула тень [XXXL_Brain]) ... кто-то заметил в [Newsweek - Clinton's era is over...as simple as that]

Serge7
06-04-2008, 10:03 PM
Флорида и Мичиган нарушили правила, поэтому ВСЕ кандидаты, включая Хиллари знали, что на голоса из этих штатов рассчитывать нельзя. Поэтому там никто и не проводил избирательную кампаний. А потом Хиллари решила менять правила во время игры и потребовала себе голосов. Если б зависело от меня, я бы не дал ни одного голоса из Флориды и Мичигана.
А насчёт [media]--доля правды есть, к Обаме более благосклонно относились журналисты до 17 марта (Райта). Но если Хиллари была бы действительно сильный кандидат, это не было бы помехой. ;)

Well... Я заканчиваю дисскусию с Вами на этом. :kos: Встретимся "на баррикадах".. Осенью. ;)

Incognito
06-04-2008, 10:05 PM
Щелл... Я заканчиваю дисскусию с Вами на этом. :кос: Встретимся на баррикадах.. Осенью. ;)

Нечего по существу возразить опять? Как это по-большевистски: менять правила во время игры...

Димуша
06-04-2008, 11:29 PM
Мне смеяться хочется, когда левые, которых большинство американцев просто дурачками каранавальными считает, ходят и гордо вопят: "Мы победили." Неужели не понятно, что как только закончатся первичные выборы, республиканская машина разденет этого африканского мессию, как опереточного короля. На это, кстати, и рассчитывает Хиллари, что к ноябрю Омбама будет совершенно неизбираем.

Incognito
06-04-2008, 11:30 PM
Мне смеяться хочется, когда левые, которых большинство американцев просто дурачками каранавальными считает, ходят и гордо вопят: "Мы победили." Неужели не понятно, что как только закончатся первичные выборы, республиканская машина разденет этого африканского мессию, как опереточного короля. На это, кстати, и рассчитывает Хиллари, что к ноябрю Омбама будет совершенно неизбираем.

Учимся говорить за себя. ;)

Serge7
06-04-2008, 11:34 PM
И как это расходится с тем, что я сказал? Если Вы голосуете за МакКейна--Вы не соратник демократов. Sorry.

А я никогда и не говорил, что я - Демократ.. Первый и последний раз, Вы меня привлекли президентом Клинтоном.., который, кстати, одним из вас, никогда и не являлся. :34: Удачи, Вам уважаемый, во всех ваших Большевистских начинаниях! :bis: Adios! ;)

Incognito
06-04-2008, 11:37 PM
А я никогда и не говорил что я - Демократ.. Первый и последний раз, Вы меня привлекли президентом Клинтоном.., который, кстати, одним из Вас никогда, кстати и не являлся. :34: Удачи, Вам уважаемый, во всех ваших Большевистских начинаниях! :бис: Адиос! ;)

Билл Клинтон--не демократ?? Ну это Вы загнули. У Хиллари и Обамы позиции на 90% совпадают. ;) Разберитесь, хотя бы ради интереса.

Действительно, тут очень трудно спорить. Удачи!:34:

Слоник Трурль
06-04-2008, 11:37 PM
Мне смеяться хочется, когда левые, которых большинство американцев просто дурачками каранавальными считает, ходят и гордо вопят: "Мы победили." Неужели не понятно, что как только закончатся первичные выборы, республиканская машина разденет этого африканского мессию, как опереточного короля. На это, кстати, и рассчитывает Хиллари, что к ноябрю Омбама будет совершенно неизбираем.

Слушаем консервативное радио? :)

Incognito
06-04-2008, 11:39 PM
Слушаем консервативное радио? :)

Да, мозги оно промывает эффективно...

Слоник Трурль
06-04-2008, 11:40 PM
Да, мозги оно промывает эффективно...

слюна брыжжет, пипл хавает, реклама продаётся - все довольны :)

Incognito
06-04-2008, 11:41 PM
слюна брыжжет, пипл хавает, реклама продаётся - все довольны :)

Кроме думающих людей...

Krasota
06-04-2008, 11:48 PM
Мальчики, перестаем ругаться. :D

Слоник Трурль
06-04-2008, 11:58 PM
Я на работе пол дня слушаю паблик рейдио, а как еду домой - слушаю консервативные вопли (10 минут) - в качестве контрастного душа.

Там ктати есть много вэлид пойнтс. Но как они это преподносят - это ваще. Такой оверсимпликейшн! - чувствуешь себя в первом классе где тебе на пальцах и по-слогам пытаются что-то обьяснить.

Димуша
06-05-2008, 12:01 AM
Слушаем консервативное радио? :)У нас и телевизор есть, газеты, и голова на плечах. Я не говорю уже о жизненном опыте. На Хуссейныча уже собрана целая куча компромата. О его связях с самыми ненавидимыми в Америке персонажами, и о его жизни, воспитании, трудовой деятельности. Это все придерживается до поры до времени. Подождите немного, осталаось пару недель, а может месяцев. Это от Хиллари зависит.

Слоник Трурль
06-05-2008, 12:03 AM
У нас и телевизор есть, газеты, и голова на плечах. Я не говорю уже о жизненном опыте. На Хуссейныча уже собрана целая куча компромата. О его связях с самыми ненавидимыми в Америке персонажами, и о его жизни, воспитании, трудовой деятельности. Это все придерживается до поры до времени. Подождите немного, осталаось пару недель, а может месяцев. Это от Хиллари зависит.

Да я сам жду-недождусь: такой шоудаун будет! :34:

Я вообще и голосовать-то не буду (не могу). Но мне даже и в качестве зеваки дико интересно - такая увлекательная предвыборная в этот раз заваривается!!!

Serge7
06-05-2008, 12:05 AM
.... Это от Хиллари зависит. Ага.. Почему-то вспомнилось, как он лебезил перед ней вчера , в его "победной" речи :lol: , какой огромный вклад она внесла в Американскую историю! ;) :grum: :bis:

Incognito
06-05-2008, 12:12 AM
Ага.. Почему-то вспомнилось, как он лебезил перед ней вчера , в его "победной" речи :лол: , какой огромный вклад она внесла в Американскую историю! ;) :грум: :бис:

А она действительно внесла очень большой вклад. И, будьте спокойны, она Обаму очень сильно поддержит. ;)

Incognito
06-05-2008, 12:14 AM
У нас и телевизор есть, газеты, и голова на плечах. Я не говорю уже о жизненном опыте. На Хуссейныча уже собрана целая куча компромата. О его связях с самыми ненавидимыми в Америке персонажами, и о его жизни, воспитании, трудовой деятельности. Это все придерживается до поры до времени. Подождите немного, осталаось пару недель, а может месяцев. Это от Хиллари зависит.

Конечно, так как по [issues] республиканцы выиграть не могут, ведь позицию демократов поддерживает большинство, их единственный шанс--вылить на Обаму столько грязи, чтобы люди боялись за него проголосовать. Но всё-таки народ умнее, мне кажется.

Слоник Трурль
06-05-2008, 12:19 AM
Я лично пока отказываюсь делать прогнозы - слишком всё шатко.
Если подумать логически- всё что могло про Обаму всплыть- уже всплыло. Потому что если бы что-то можно было ещё накопать- кампания Клинтон давно бы уже этот козырь заюзала.

Димуша
06-05-2008, 12:25 AM
Конечно, так как по [issues] республиканцы выиграть не могут, ведь позицию демократов поддерживает большинство, их единственный шанс--вылить на Обаму столько грязи, чтобы люди боялись за него проголосовать. Но всё-таки народ умнее, мне кажется.Какие там [issues]. Позиции обоих партий давно известны. От того, кто будет президентом, слава Богу, мало что зависит. Реальные проблемы будет решать американский народ, когда сильно припечет.

Incognito
06-05-2008, 12:28 AM
Какие там [issues]. Позиции обоих партий давно известны. От того, кто будет президентом, слава Богу, мало что зависит. Реальные проблемы будет решать американский народ, когда сильно припечет.

Ещё как зависит, например, внешняя политика и Верховный Суд. Конечно, демократия никуда не денется, но всё-таки на курс страны президент сильно влияет. Рузвельт, Джонсон, Рейган, Клинтон, Буш тот же...

Димуша
06-05-2008, 12:29 AM
Я лично пока отказываюсь делать прогнозы - слишком всё шатко.
Если подумать логически- всё что могло про Обаму всплыть- уже всплыло. Потому что если бы что-то можно было ещё накопать- кампания Клинтон давно бы уже этот козырь заюзала.У Клинтонши были завязаны руки. Сначала, Обама был несерьезным кандидатом. А потом, получолось бы как пособничество репам. Ну она пыталась, конечно, но как стеснительный воришка, без напора и мощи из всех орудий.

Incognito
06-05-2008, 12:35 AM
У Клинтонши были завязаны руки. Сначала, Обама был несерьезным кандидатом. А потом, получолось бы как пособничество репам. Ну она пыталась, конечно, но как стеснительный воришка, без напора и мощи из всех орудий.

Тут я с Димушей согласен. Конечно, Хиллари не могла использовать всю ту грязь, которой не будут гнушаться репы. Она недооценила Обаму сначала, да и построила всю свою кампанию на лозунге, что она [ready from day one]. Но дело в том, что после Буша, демократы (да и народ вцелом) больше хотят перемен, а не опыта.

А так жаль немного, она была бы хорошим президентом.

Слоник Трурль
06-05-2008, 12:35 AM
У Клинтонши были завязаны руки. Сначала, Обама был несерьезным кандидатом. А потом, получолось бы как пособничество репам. Ну она пыталась, конечно, но как стеснительный воришка, без напора и мощи из всех орудий.

время покажет. Я так не думаю.
Нет резона ей проигрывать с козырями на руках, что бы партия там не говорила...
Всегда можно подстроить так, что факты бы открылись левыми лицами, и на Клинтонов никто пальцем бы не показывал

Димуша
06-05-2008, 12:44 AM
Ещё как зависит, например, внешняя политика и Верховный Суд. Конечно, демократия никуда не денется, но всё-таки на курс страны президент сильно влияет. Рузвельт, Джонсон, Рейган, Клинтон, Буш тот же...Я не знаю, как вас, но меня проблема абортов по желанию волнует так себе. У нас есть две жизнеопределяющием проблемы: 1. Война с исламским террором; 2. Энергетическая независимость. В решении обеих этих проблем демократы нам не помощники. Хотя и МкКейн на старости лет в экологою ударился. Но я думаю его можно будет уговорить, когда бензин до 10 долларов дойдет.

Incognito
06-05-2008, 12:50 AM
Я не знаю, как вас, но меня проблема абортов по желанию волнует так себе. У нас есть две жизнеопределяющием проблемы: 1. Война с исламским террором; 2. Энергетическая независимость. В решении обеих этих проблем демократы нам не помощники. Хотя и МкКейн на старости лет в экологою ударился. Но я думаю его можно будет уговорить, когда бензин до 10 долларов дойдет.

Погодите. То Вы говорите, что от президента мало что зависит, то --"демократы нам не помощники", намекая, что всё-таки важно кто будет президентом. Так что Вы уж определитесь. ;)

А по существу--право на аборты для меня часть права на [privacy] и невмешательство государства в личную жизнь. И это для меня важно. По поводу войны с исламским террором (кстати, Вам не надоели эти штампы? Как можно воевать с тактикой?), я убеждён, что политика Обамы наиболее вредна для всех террористов. И экология важна тоже; я не придерживаюсь позиции "после меня--хоть потоп."

Димуша
06-05-2008, 12:51 AM
время покажет. Я так не думаю.
Нет резона ей проигрывать с козырями на руках, что бы партия там не говорила...
Всегда можно подстроить так, что факты бы открылись левыми лицами, и на Клинтонов никто пальцем бы не показывалУ нее для этого не было не времени, ни денег. Ведь речь идет не об одном ужасном преступлении, а о длинной цепи нехороших ассоциаций и фактов, поданных в правильном свете с соответствуещей финансовой поддержкой.

Incognito
06-05-2008, 12:53 AM
У нее для этого не было не времени, ни денег. Ведь речь идет не об одном ужасном преступлении, а о длинной цепи нехороших ассоциаций и фактов, поданных в правильном свете с соответствуещей финансовой поддержкой.

Вы недооцениваете американцев. Уже не клюнут на такую дешёвую пропаганду. Да и денег у Обамы будет более, чем достаточно, чтобы достойно ответить.

Слоник Трурль
06-05-2008, 12:55 AM
Энергитическая независимость США - каунтерпродактив. Нефть покупать дешевле. И вообще это (энергитическая независимость) - миф, популистика.
Америке не выгодно с точки зрения comparative advantage производить энергию. Проще производить баксы и менять наивным туземцам на танкеры с нефтью. ;)

Им бы Ленина почитать про электрификацию, и строить атомные станции, а не хуйнёй страдать, извините за выражение.

От речей про гибриды, ветряки и солнечные батареи мне становится смешно.
Кэпэдэ - ноль, один waste... Очень нерентабельно! (Но народ в своей массе не может уловить разницы между 100 мегаватт и 10 киловатт, поэтому неудивительно что популистика работает)

Слоник Трурль
06-05-2008, 12:59 AM
Вы недооцениваете американцев. Уже не клюнут на такую дешёвую пропаганду. Да и денег у Обамы будет более, чем достаточно, чтобы достойно ответить.

Да, проблемы с баблом и человечечкими ресурсами скорее у Маккейна.

Послушать вчерашнюю речь Обамы пришло около 30 тысяч человек! В хоккейный стадион народ не влез- смотрели снаружи по экранам!!!!
В это время- Маккейн невнятно читал с бумажки аудитории в 100 человек...
Чуешь разницу?

Димуша
06-05-2008, 01:00 AM
Вы недооцениваете американцев. Уже не клюнут на такую дешёвую пропаганду. Да и денег у Обамы будет более, чем достаточно, чтобы достойно ответить.Я не говорю о какой-то фальшивой информации. Ну, допустим, выяснится что Обамыч корешует с Фараханом, посылает ему [birthday card] или кусок пасхальной ветчины. И что он ответит: что Фарахан свинины не ест?

Incognito
06-05-2008, 01:03 AM
Да, проблемы с баблом и человечечкими ресурсами скорее у Маккейна.

Послушать вчерашнюю речь Обамы пришло около 30 тысяч человек! В хоккейный стадион народ не влез- смотрели снаружи по экранам!!!!
В это время- Маккейн невнятно читал с бумажки аудитории в 100 человек...

Ага. Нет никаких сомнений, у какой части электората больше энтузиазма, энергетики и денег. Кстати, это абсолютно уникально, что у демократов больше денег, чем у республиканцев. Конгресса, в любом случае, не видать репам как своих ушей в этом году.

Incognito
06-05-2008, 01:05 AM
Я не говорю о какой-то фальшивой информации. Ну, допустим, выяснится что Обамыч корешует с Фараханом, посылает ему [birthday card] или кусок пасхальной ветчины. И что он ответит: что Фарахан свинины не ест?

Дружба с отвратительными личностями типа Фаррахана Обаме голосов не добавит, конечно. Проблема республиканцев в том, что Обама с ними не корешует и имеет прямо противоположные взгляды. Да и у МакКейна, если покопаться, можно найти не только святых друзей и соратников.

Димуша
06-05-2008, 01:07 AM
Да, проблемы с баблом и человечечкими ресурсами скорее у Маккейна.

Послушать вчерашнюю речь Обамы пришло около 30 тысяч человек! В хоккейный стадион народ не влез- смотрели снаружи по экранам!!!!
В это время- Маккейн невнятно читал с бумажки аудитории в 100 человек...
Чуешь разницу?Вы слабо разбираетесь, как работает в этой стране машина по защите американского образа жизни. Существуют консервативные [think tanks], которые и оплачивают такую работу без участия своего кандидата. А то что Обама является угрозой этому образу жизни, то здесь я, надеюсь, нет возражений.

Incognito
06-05-2008, 01:10 AM
Вы слабо разбираетесь, как работает в этой стране машина по защите американского образа жизни. Существуют консервативные [think tanks], которые и оплачивают такую работу без участия своего кандидата. А то что Обама является угрозой этому образу жизни, то здесь я, надеюсь, нет возражений.

:grum: :grum: :grum: :grum: Ну да, Обама сторонник марсианского образа жизни. Я буду искренне рад, если республиканцы попытаются использовать такую пропаганду.

И [think tanks] ничего не оплачивают, они сами, как правило, на пожертвования существуют. Вы их путаете с "527" организациями.

Слоник Трурль
06-05-2008, 01:11 AM
Маккейн ещё такую чепуху начал нести в последнее время, что партия в ахуе. Особенно бейс. Его даже Бабби Джиндл уже не спасёт.

Если бы кампания Обамы сомневалась в успехе- ни о чём кроме как о дрим-тикете вообще бы речи не стояло бы. А сейчас у его такой моментум, что он может обойтись (надеюсь) и без дримтикета.
:cheer:

Димуша
06-05-2008, 01:12 AM
Дружба с отвратительными личностями типа Фаррахана Обаме голосов не добавит, конечно. Проблема республиканцев в том, что Обама с ними не корешует и имеет прямо противоположные взгляды. Да и у МакКейна, если покопаться, можно найти не только святых друзей и соратников.Да нет у него никаких взглядов. Он просто поставил на черный рассизм, как на туза Герман, всю свою политическую жизнь еще 20 лет назад. А Хиллари чуть не стала его пиковой дамой.

Incognito
06-05-2008, 01:18 AM
Да нет у него никаких взглядов. Он просто поставил на черный рассизм, как на туза Герман, всю свою политическую жизнь еще 20 лет назад. А Хиллари чуть не стала его пиковой дамой.

Приведите пример "чёрного расизма" Обамы. В чём выражается его расизм? Хотя я понимаю, в этом единственный шанс республиканцев, запудрить людям мозги...

Слоник Трурль
06-05-2008, 01:19 AM
Вы слабо разбираетесь, как работает в этой стране машина по защите американского образа жизни. Существуют консервативные [think tanks], которые и оплачивают такую работу без участия своего кандидата. А то что Обама является угрозой этому образу жизни, то здесь я, надеюсь, нет возражений.

Мир сильно поменялся и отрицать это и цепляться за реакционеров- это denial. Путь к пропасти. И слишком многие избиратели это стали понимать. Даже GOP дико меняется на глазах. Остался сильным только социальный и fiscal консерватизм, а сказки про то что cutthoat unregulated capitalizm и class division - хорошо для всех - уже мало кто верит.

Serge7
06-05-2008, 01:20 AM
Слоник, я так понимаю, Вы, во времена Клинтона под столом ходили? ;) :kos:

Димуша
06-05-2008, 01:22 AM
:грум: :грум: :грум: :грум: Ну да, Обама сторонник марсианского образа жизни. Я буду искренне рад, если республиканцы попытаются использовать такую пропаганду.

И [think tanks] ничего не оплачивают, они сами, как правило, на пожертвования существуют. Вы их путаете с "527" организациями.Американский образ жизни это самодостаточность, уважительные но не близкие отношения с государством, сильная армия, уважение к частной собственности и личной жизни. Гей парады, кофе латтэ в обязательную программу не входят.

Слоник Трурль
06-05-2008, 01:23 AM
Слоник, я так понимаю, Вы, во времена Клинтона под столом ходили? ;)

Я вообще политикой недавно начал всерьёз интересоваться.
Можно сказать и так.
А откуда такое пренебрежение? "Вы"???

Incognito
06-05-2008, 01:24 AM
Американский образ жизни это самодостаточность, уважительные но не близкие отношения с государством, сильная армия, уважение к частной собственности и личной жизни. Гей парады, кофе латтэ в обязательную программу не входят.

Гей-парады президент организовывает? И кофе латте всех заставляет пить? Надо же...Интересные у Вас понятия об "американском образе жизни"...:D

Serge7
06-05-2008, 01:50 AM
Я вообще политикой недавно начал всерьёз интересоваться.
Можно сказать и так.
А откуда такое пренебрежение? "Вы"???

Да всё нормально... ;) Извини. :34:

Lor
06-05-2008, 02:14 AM
А что там кстати Обама обещает? Я только слышал, что мешок пряников и бочку повидла, типа амнистию всем нелегалам, упрощенный вьезд мексам и т.п.

P.S. Сори. Новости по телевизору смотрю редко - лень напрягаться. Язык не очень.

химик
06-05-2008, 05:43 AM
Американский образ жизни это самодостаточность, уважительные но не близкие отношения с государством, сильная армия, уважение к частной собственности и личной жизни. Гей парады, кофе латтэ в обязательную программу не входят.
Войны в Ираке, помошь Израелю, Грузии и Косовоским сепаратистам и государственная поддержка банков которые спекулировали на [subprime loans] вообшем тоже ... :rtyu:

химик
06-05-2008, 05:44 AM
А что там кстати Обама обещает? Я только слышал, что мешок пряников и бочку повидла, типа амнистию всем нелегалам, упрощенный вьезд мексам и т.п.

П.С. Сори. Новости по телевизору смотрю редко - лень напрягаться. Язык не очень.
Ты перепутал с Пикируюшим Бомбером ...
Садамыч за поголовный аусвайс и обложение их налогом .... и никакого гражданства по родственным связям

Elric
06-05-2008, 05:51 PM
люди добрые, обьясните мне что значит фраза [clinton suspends her campaign]?

Димуша
06-05-2008, 05:58 PM
Войны в Ираке, помошь Израелю, Грузии и Косовоским сепаратистам и государственная поддержка банков которые спекулировали на [subprime loans] вообшем тоже ... :ртю:Гебешный агитпроп в американский образ жизни тоже не входит.

химик
06-06-2008, 06:11 AM
Гебешный агитпроп в американский образ жизни тоже не входит.
Obama 08 ... Yes, we can :34:

Dantik
06-06-2008, 10:26 AM
люди добрые, обьясните мне что значит фраза [clinton suspends her campaign]?

Клинтонша склеила ласты
Клинтонша сушит вёсла
Dead cats don't bounce
Конец. Света не будет
The end

zvizda
06-06-2008, 01:02 PM
Вы слабо разбираетесь, как работает в этой стране машина по защите американского образа жизни. Существуют консервативные [think tanks], которые и оплачивают такую работу без участия своего кандидата. А то что Обама является угрозой этому образу жизни, то здесь я, надеюсь, нет возражений.

Да не видать Обамке царства.. Ведь до сих пор, его вели аккуратно, как телёнка на верёвочке. На бойню. Теперь, когда его главная соперница сходит с дистанции, мы, да и он сам, ещё услышим о нём много новенького. Всё самое интересное только начинается.. :D

А что за "машина по защите американского образа жизни"? К счастью, отцы-основатели весьма успешно (спасибо Ирокезам!) наладили саморегулирующуюся систему, обладающую качествами, не сводимыми к качествам отдельных элементов.

zvizda
06-06-2008, 01:04 PM
Клинтонша склеила ласты
Клинтонша сушит вёсла
Dead cats don't bounce
Конец. Света не будет
The end

или: с избранием уже сейчас можно поздравить Маккейна.. :)

Димуша
06-06-2008, 01:15 PM
Обама 08 ... Ыес, ще цан :34:Ха-ха. От бывшего гебиста и комсомолиста ничего другого не ожидал. Только больше никому не рассказывай, что ты реп и айтишник. Никто не поверит.

Dantik
06-06-2008, 01:21 PM
или: с избранием уже сейчас можно поздравить Маккейна.. :)

К сожалению, я настроен менее оптимистично. Never underestimate power of stupid people in large groups.

Бегемот
06-06-2008, 01:35 PM
или: с избранием уже сейчас можно поздравить Маккейна.. :)

Если он "сольет" Хусейновичу, " я съем свой котелок". (С) :mad:

Бегемот
06-06-2008, 01:36 PM
К сожалению, я настроен менее оптимистично. Never underestimate power of stupid people in large groups.

Сцуко, ты злой ДантЕГ! :28:

Kadet
06-06-2008, 01:36 PM
Если он "сольет" Хусейновичу, " я съем свой котелок". (С) :мад:
фото котелка - в студию!!! Вдрук есть придеться?

Слоник Трурль
06-06-2008, 03:58 PM
Если он "сольет" Хусейновичу, " я съем свой котелок". (С) :мад:

Ловлю на слове :34:

Krasota
06-06-2008, 04:13 PM
люди добрые, обьясните мне что значит фраза [clinton suspends her campaign]?
Senator Hillary Clinton stated that she would be suspending her campaign on Saturday not Conceding. The difference is clear. Had she conceded she would be throwing her delegates to Obama and allowing the process to fall where it may. When one suspends it gives the candidates the opportunity to use their delegates at the convention as leverage to get some of ones issues confronted and passed during the convention process.



One clue that she would be suspending rather then conceding, was that her letter to contributers last night still had the, "Donate" tag at the bottom of the letter. If you concede, you can't fund raise as your campaign is over. If you suspend, you can still raise money. Since Clinton is in Campaign debt, she is still fund raising as if she concedes she loses the ability to recoup any money from her presidential campaign.



Here is another tid bit of news for you. A candidate who suspends can re-open the race. Meaning that it is entirely possible for Hilliary to still open a Battle on the floor of the Convention. Namely the Florida and Michigan issue. She could still work to get super-delegates to support her and fight for the nomination. (c)

zvizda
06-06-2008, 04:21 PM
К сожалению, я настроен менее оптимистично. Never underestimate power of stupid people in large groups.

Невер эгейн.. :D Сейчас на Обаму польётся столько чёрного пиара, что на одном скандировании мантры "перемен требуют наши сердца", светящая последним ж*ппа будет погребена глубоко и надолго.
К тому же, многие демократы, голосовавшие за Клинтоншу, за него голосовать не пойдут.

Dantik
06-06-2008, 04:29 PM
Невер эгейн.. :D Сейчас на Обаму польётся столько чёрного пиара, что на одном скандировании мантры "перемен требуют наши сердца", светящая последним ж*ппа будет погребена глубоко и надолго.
К тому же, многие демократы, голосовавшие за Клинтоншу, за него голосовать не пойдут.

:leader:

Serge7
06-06-2008, 04:55 PM
Да не видать Обамке царства.. Ведь до сих пор, его вели аккуратно, как телёнка на верёвочке. На бойню. Теперь, когда его главная соперница сходит с дистанции, мы, да и он сам, ещё услышим о нём много новенького. Всё самое интересное только начинается.. :D

.... Хорошо сказала... ;) Thanks! :34:

Serge7
06-06-2008, 04:56 PM
Ха-ха. От бывшего гебиста и комсомолиста ничего другого не ожидал. Только больше никому не рассказывай, что ты реп и айтишник. Никто не поверит. Мдась.. Хим переборщил немного с "легендой"... :)

химик
06-06-2008, 05:22 PM
Невер эгейн.. :D Сейчас на Обаму польётся столько чёрного пиара, что на одном скандировании мантры "перемен требуют наши сердца", светящая последним ж*ппа будет погребена глубоко и надолго.
К тому же, многие демократы, голосовавшие за Клинтоншу, за него голосовать не пойдут.
Ну так и репы голосовавшие за сраного техасского ковбоя голосовать за пикируюший бомбаридировшик не будут ... так что баш на баш :1:

химик
06-06-2008, 05:24 PM
Мдась.. Хим переборщил немного с "легендой"... :)
Какой легендой :) да я редкий перец в ИТ кто вообше за репов .... но умеренных
Садамыч меня своей харизмой и економическими, анти военными и иммиграционными планами подкупил

Serge7
06-06-2008, 05:29 PM
Какой легендой :) да я редкий перец в ИТ кто вообше за репов .... но умеренных
Садамыч меня своей харизмой и економическими, анти военными и иммиграционными планами подкупил

Хим, уточняю.. Про IT ничего не имею против.. Дай Бог тебе всяческих успехов в твоей карьере. :cool:

Но про то, что ты - Реп? Хим, ну смешно ей Богу.. :lol: Не обижайсь.. ;) Какой настоящий Реп пойдёт голосовать за самого либерального сенатора-демократа в истории Сената??? :shock:

Да под дулом пистолета не пойдёт... Никогда! ;) :)

zvizda
06-06-2008, 05:29 PM
Ну так и репы голосовавшие за сраного техасского ковбоя голосовать за пикируюший бомбаридировшик не будут ... так что баш на баш :1:

Ну и дураки дурацкие, значит. But..what else is new?!:qw::qw:

Слоник Трурль
06-06-2008, 05:48 PM
Биллави Хилтон спит и видит как Хусэйныча завалят, вот почему она "саспендит" кампейн.

химик
06-06-2008, 06:05 PM
Ну и дураки дурацкие, значит. But..what else is new?!:qw::qw:
We still have our pride and honor! :1:

zvizda
06-08-2008, 12:41 AM
We still have our pride and honor! :1:

Не знаю насчёт гордости и чести, но чувство юмора на лицо!:qw: