PDA

View Full Version : Как бы вы отреагировали?



mermaid
06-03-2008, 01:27 AM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:leader: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над i?

Olezhik
06-03-2008, 01:34 AM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:леадер: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над и?Я щитаю самы лутше выхоd из этой ситуаций, зделать вам обоим новые [emails], каждому по одельности. А старым почтовым ящиком можно уже и перестать пользаватса. Ну в самом деле, прямо как при комунизмы один почтовы ящик на семью.

mermaid
06-03-2008, 01:38 AM
Я щитаю самы лутше выход из этой ситуаций, зделать вам обоим новые [emails], каждому по одельности. А старым почтовым ящиком можно уже и перестать пользаватса. Ну в самом деле, прямо как при комунизмы один почтовы ящик на семью.
У нас есть и по -отдельности тоже. :D А может етот старый вообще нафиг удалить? :angel:

Fofinha
06-03-2008, 01:44 AM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:leader: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над i?
Dumau vam nado skazat chto ona napisala... skajite chto prochli, i vam eto soderjanie ne po dushe. Posovetuyte proignorirovat.. A esli on zahochet otvetit i sviazatsa, znachit chuvstva ili nenavist ewe est'!
Oh ne lublu ya bab! hot i sama jenwina! Moy muj celimi dniami chatitsa s kakimi to neponiatnimi juvenile hoes! No ya tolko i delau chto govoru emu kak mne eto ne priatno, a ostallnoe ostavliau za nim! Vzrosliy, puskay cheshet cherepushku i dumaet, hotia bi good vacation for his balls!

Fofinha
06-03-2008, 01:46 AM
У нас есть и по -отдельности тоже. :D А может етот старый вообще нафиг удалить? :angel:
A email yawiki ne udlayautsa! oni avotmatom blokiruutsa cherez neskolko mesiacev chtoli, esli ne ispozovat! No sovetuu vam double check!
Prosto skrivat, kak vrat... hotia ya ne znau vawey s mujem jizni i situacii... whom how kak govoritsa. Podumayte kak vzroslaya. rennovat ne nado! Tolko sebe nervi portit!

МАСЯНЯ
06-03-2008, 03:59 AM
Я сама бы ответила этой бабе и выложила об этом свое мнение :28: :dubina:
не хрен писать чужим мужикам!

Дженни
06-03-2008, 04:11 AM
Я сама бы ответила этой бабе и выложила об этом свое мнение :28: :dubina:
не хрен писать чужим мужикам!
Все правильно. А то начинаются эти сопли - надо показать, типа честность, как же это он не прочитает... Фиг бы он дал прочитать жене письмо от ее бывшего !

МАСЯНЯ
06-03-2008, 04:24 AM
Все правильно. А то начинаются эти сопли - надо показать, типа честность, как же это он не прочитает... Фиг бы он дал прочитать жене письмо от ее бывшего !
Мне больше всего понравилось вот это :grum:


Podumayte kak vzroslaya. rennovat ne nado! Tolko sebe nervi portit!

а что портить? Та баба далеко, а с мужем сама разобралась бы.
Про письмо бы сказала и про свой ответ тоже. :34:
И какая тут ревность если пишет она а не муж. Гордиться надо, что муж еще кому то в душу запал. ;)

Монашка
06-03-2008, 05:56 AM
Я сама бы ответила этой бабе и выложила об этом свое мнение :28: :dubina:
не хрен писать чужим мужикам!да зачем лезть то?
муж это должен решить
ему пришла записка, он и решает проблему
но решает быстро, потому что информирован что и жена знает о переписке

DiVas
06-03-2008, 06:46 AM
срочно пусть муж заведет почтовый ящик. Ну должна же быть у мужика хоть какая то личная жизнь, шортпобери!!! :)

Akela
06-03-2008, 07:03 AM
.... Vzrosliy, puskay cheshet cherepushku i dumaet, hotia bi good vacation for his balls!
Почесал чебурашку.. А ведь ты права!

Chebka
06-03-2008, 07:34 AM
Почесал чебурашку.. А ведь ты права!
ой:oops:
меня почесали..:oops:
щекотно:rolleyes:

Akela
06-03-2008, 08:30 AM
ой:оопс:
меня почесали..:оопс:
щекотно:роллеыес:
Повернись. А сейчас? ;)

Krasota
06-03-2008, 08:32 AM
В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над и?Я бы ему сообщила что мол вот Матрона письмецо прислала. Иди почитай. С улыбочкой так мол "what are you going to do?" :mrgreen:

Malishka
06-03-2008, 08:47 AM
да зачем лезть то?
муж это должен решить
ему пришла записка, он и решает проблему
но решает быстро, потому что информирован что и жена знает о переписке
PPKS :34:

Монашка
06-03-2008, 08:50 AM
Я бы ему сообщила что мол вот Матрона письмецо прислала. Иди почитай. С улыбочкой так мол "what are you going to do?" :mrgreen::good:
именно так :lol:

cosmopolit
06-03-2008, 08:53 AM
а бывшая знает что ее бывший женат ваще-та?

Alex5448
06-03-2008, 08:56 AM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:leader: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над i?

Точки на ай уже давно раставленны, просто есть люди которые не умеют или не хотят их разглядеть. В Вашем случае муж может быть слишком мягкий к девушке, и может ему ее жалко. Письмо он должен написать под Вашим присмотром с однозначной просьбой больше не беспокоить семъю. Если это не поможет, то можно пригрозить полицией. Ни в коем случае не угрожайте расправой или тому подобным.

Sarochka
06-03-2008, 08:58 AM
Олежику постоянно приходят письма от его бывших...одноклассниц [:lol:]
как ни зайду в офис, сидит, читает
а вчера вообще какая-то баба прислала разновидности оргазмa[:grum:]
я говорю, что за бабы тебе постоянно пишут? а он такой, ой, они меня уже заколебали, но мне неудобно не отвечать...так и живем, я не лезу, он мне сам все показывает [:lol:]

а если бы ему бывшая написала, он бы с ней сам решил вопрос, я тут при чем?

cosmopolit
06-03-2008, 08:59 AM
Точки на ай уже давно раставленны, просто есть люди которые не умеют или не хотят их разглядеть. В Вашем случае муж может быть слишком мягкий к девушке, и может ему ее жалко. Письмо он должен написать под Вашим присмотром с однозначной просьбой больше не беспокоить семъю. Если это не поможет, то можно пригрозить полицией. Ни в коем случае не угрожайте расправой или тому подобным.

тьху на вас , Алекс!
тут народ может на трисам организовался ба, а вы так сурово...

Alex5448
06-03-2008, 09:04 AM
тьху на вас , Алекс!
тут народ может на трисам организовался ба, а вы так сурово...

Развыкались тут некоторые... Хм... Еще говорит о суровости...

Это суровость? В другом месте я бы посоветовал назначить встречу с этой дамой, договорится с начальником местного КПЗ и пустить туда девушку на ночь в мужскую камеру...
А здесь я черный и пушЫстый...

Chebka
06-03-2008, 09:05 AM
Повернись. А сейчас? ;)
:fig: :grum: :nehochu:

toka
06-03-2008, 09:09 AM
я никогда не лезу в eмелы моего супруга.
мало ли что там,нервные клетки не востанавливаються.

Sarochka
06-03-2008, 09:11 AM
я никогда не лезу в емелы моего супруга.
мало ли что там,нервные клетки не востанавливаються.

правильно, так и надо :)

valevsska
06-03-2008, 09:12 AM
Я бы ему сообщила что мол вот Матрона письмецо прислала. Иди почитай. С улыбочкой так мол "what are you going to do?" :mrgreen:

я так и делаю... прикольна за реакцией его наблюдать :grum:

Sarochka
06-03-2008, 09:15 AM
разве это интересно, что там бывшие пишут?

valevsska
06-03-2008, 09:17 AM
разве это интересно, что там бывшие пишут?

нет, не интересно, срециально ж никто не проверяет чего они там пишут.
просто бывает, сижу за компом, MSN мужнин включен. Дамы думают что енто он.. и пишут. Я просто громко сообщаю что написала такая-то.. гы.. и фсе.
мне лично все равно общается он с ними или нет. Это его дело :D
а одну бывшею так мы иногда и видим еще (друзья у нас общие) и они даже помолвлены были.. гы, он напрягается тогда, не я.

Krasota
06-03-2008, 09:48 AM
а бывшая знает что ее бывший женат ваще-та?... :)
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:leader: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над i?

Krasota
06-03-2008, 09:50 AM
я так и делаю... прикольна за реакцией его наблюдать :грум:У вас что у всех мужьям пишут бывшие? Ето сейчас модно? :grum:

Слоник Трурль
06-03-2008, 10:03 AM
Записываем: русалка так себе в постели. :(
сорри, русалка

valevsska
06-03-2008, 10:10 AM
У вас что у всех мужьям пишут бывшие? Ето сейчас модно? :grum:

"наша" бывшая дЭвушка ненавязчивая :D
так, tim-to-time... оне типа приятели

МАСЯНЯ
06-03-2008, 10:16 AM
да зачем лезть то?
муж это должен решить
ему пришла записка, он и решает проблему
но решает быстро, потому что информирован что и жена знает о переписке



Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.
если бы это было в первый раз я бы не вмешивалась, а если уже повторяется то можно ейобъяснить что и как :28:

Монашка
06-03-2008, 10:26 AM
если бы это было в первый раз я бы не вмешивалась, а если уже повторяется то можно ейобъяснить что и как :28:она как бы и при чем, но вовсе и абсолютно не при чем
если муж не прекратил отношений и не постарался избавиться от назойливой дамы, то каким местом здесь жена?
муж должен решать эти проблемы, ему надо мозги мыть уж коль на то пошло

nat123
06-03-2008, 10:29 AM
Я бы психанула конешно, в том смысле, что сказала бы - пошли её, пошли её так, чтоб она поняла. Не заставляй меня сдохнуть ат ревности - мне неприятно. Писать ничего бы не стала.

МАСЯНЯ
06-03-2008, 10:32 AM
она как бы и при чем, но вовсе и абсолютно не при чем
если муж не прекратил отношений и не постарался избавиться от назойливой дамы, то каким местом здесь жена?
муж должен решать эти проблемы, ему надо мозги мыть уж коль на то пошло
мужу бы тоже досталось .... и не мало

Thomas
06-03-2008, 10:34 AM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:леадер: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над и?


А твои письма от твоих боЙфрендов тоже приходят на етот ящик, где они вспоминают лавочку в парке. запах волос. и смешную родинку на лобке

Krasota
06-03-2008, 10:35 AM
если бы это было в первый раз я бы не вмешивалась, а если уже повторяется то можно ейобъяснить что и как :28:Хм...она ж не вам писала то. Что вы можете обьяснить то?

Слоник Трурль
06-03-2008, 10:38 AM
Конечно, муж обязан прерывать связь с внешним миром полностью.
Даже исключит невинные имейлы.
Обязан! Должен! ОБЕЩАЛ!!!
Если всех не посылает на*уй сам - мы ему поможем.
Если не хочет - заставить!

Как можно взрослому человею общаться с кем то кроме жены вообще?!!
Жена должна быть не только в центре вселенной, но надо еще и все окна закрасить черным, чтобы другой свет не пробивался.
Монашка, Масяня :28:

nat123
06-03-2008, 10:39 AM
Конечно, муж обязан прерывать связь с внешним миром полностью.
Даже исключит невинные имейлы.
Обязан! Должен! ОБЕЩАЛ!!!
Если всех не посылает на*уй сам - мы ему поможем.
Если не хочет - заставить!

Как можно взрослому человею общаться с кем то кроме жены вообще?!!
Жена должна быть не только в центре вселенной, но надо еще и все окна закрасить черным, чтобы другой свет не пробивался.
Монашка, Масяня :28:

Правильна и жене такие же права! Я за общение! Полнокровное! Свободное! Половое!

Слоник Трурль
06-03-2008, 10:40 AM
Правильна и жене такие же права! Я за общение! Полнокровное! Свободное! Половое!

речь идет об имейлах вроде... (last time I checked)

МАСЯНЯ
06-03-2008, 10:41 AM
Хм...она ж не вам писала то. Что вы можете обьяснить то?
что у него семья, жена, дети и нечего писать, пусть лучше потратит свободное время на поиск нового мужчины:34:

Krasota
06-03-2008, 10:46 AM
что у него семья, жена, дети и нечего писать, пусть лучше потратит свободное время на поиск нового мужчины:34:Хм...а почему она должна вас вообще слушать? Если ей ето не обьяснил мужчина, значит он заинтересован. А ей то его заинтересованность нужна, а не ваша.

МАСЯНЯ
06-03-2008, 10:53 AM
Хм...а почему она должна вас вообще слушать? Если ей ето не обьяснил мужчина, значит он заинтересован. А ей то его заинтересованность нужна, а не ваша.
пусть знает что я об всем этом думаю

Слоник Трурль
06-03-2008, 11:04 AM
Представляю себе приличного честного мужчину, старающегося с окружающими поддерживать цивилизованные культурные отношения, и его жену истеричку - отвечающую без спроса на имеилы адрессованные ему с угрозами и психами, ставя его в неудобное положение.

What a shameful task: trying to be civilized, and dealing with your wife insecurities about herself at the same time

Restore etiquette classes in school for kids that weren't taught manners and class by their parents!

Krasota
06-03-2008, 11:05 AM
пусть знает что я об всем этом думаюЕсли она пишет/звонит женатому человеку, ей не все-равно что вы об етом думаете?

valevsska
06-03-2008, 11:20 AM
пусть знает что я об всем этом думаю

Масяня, да чхать та дама хотела на то что знает жена или нет :D
она и пишет то наверное дабы напомнить о себе, увериться что о ней не забыли.. гы, я бы и внимания не обращала.

МАСЯНЯ
06-03-2008, 11:24 AM
Представляю себе приличного честного мужчину, старающегося с окружающими поддерживать цивилизованные культурные отношения, и его жену истеричку - отвечающую без спроса на имеилы адрессованные ему с угрозами и психами, ставя его в неудобное положение.

What a shameful task: trying to be civilized, and dealing with your wife insecurities about herself at the same time

Restore etiquette classes in school for kids that weren't taught manners and class by their parents!
жена не обязательно должна быть истеричкой, просто некоторых "дам" надо ставить на место

МАСЯНЯ
06-03-2008, 11:30 AM
Масяня, да чхать та дама хотела на то что знает жена или нет :D
она и пишет то наверное дабы напомнить о себе, увериться что о ней не забыли.. гы, я бы и внимания не обращала.
Я это все понимаю. У меня была такая ситуация. Мужу написала бывшая его женщина. Что то типа" мы же с тобой не чужие люди,...." Он не отвечал, проигнорировал. Я тем более (да и к тому же это был его почтовый ящик, а письмо показывал). Она больше не писала, проехали.

Я писала по ситуации - если бы она писала постоянно и надоедала, бывают такие которые не понимают ничего, даже если муж сам ей ответит и скажет куда пройти. Я бы написала: что пусть больше не беспокоит, а ее письма будут удаляться непрочитанными

Alergy
06-03-2008, 11:35 AM
жена не обязательно должна быть истеричкой, просто некоторых "дам" надо ставить на место

Да и мужа желательно тоже приложить скалкой в профилактических целях. А то чё он - казёл какой.

Монашка
06-03-2008, 11:36 AM
Конечно, муж обязан прерывать связь с внешним миром полностью.
Даже исключит невинные имейлы.
Обязан! Должен! ОБЕЩАЛ!!!
Если всех не посылает на*уй сам - мы ему поможем.
Если не хочет - заставить!

Как можно взрослому человею общаться с кем то кроме жены вообще?!!
Жена должна быть не только в центре вселенной, но надо еще и все окна закрасить черным, чтобы другой свет не пробивался.
Монашка, Масяня :28:га? ты подумал о чем или как? какие ко мне претензии?
хочешь общаться с бывшей? твои проблемы, решай их так что б жена не знала
не умеешь так? по яйцам и побольнее

МАСЯНЯ
06-03-2008, 11:40 AM
га? ты подумал о чем или как? какие ко мне претензии?
хочешь общаться с бывшей? твои проблемы, решай их так что б жена не знала
не умеешь так? по яйцам и побольнее
:34: :good:

Я тоже за то, что бы жена не знала, но уж если узнала то держись!

МАСЯНЯ
06-03-2008, 11:42 AM
Да и мужа желательно тоже приложить скалкой в профилактических целях. А то чё он - казёл какой.
/улыбнуло/

не умеешь все делать в тайне от жены - не берись!

Слоник Трурль
06-03-2008, 11:42 AM
га? ты подумал о чем или как? какие ко мне претензии?
хочешь общаться с бывшей? твои проблемы, решай их так что б жена не знала
не умеешь так? по яйцам и побольнее

Проблемы у жены, а не у мужа. Проблемы серьезные, с головой связанные, трудноподдающиеся лечению, полностью основанные на комплексе неполноценности.

В том чо бывшая хочет общаться муж невиноват.

cosmopolit
06-03-2008, 11:43 AM
Я своего торжественно поздравила когда одна из его бывшых герлфрендов вышла замуж , он только застонал в ответ - даже и не напоминай, еле избавился :D

Alex5448
06-03-2008, 11:44 AM
Проблемы у жены, а не у мужа. Проблемы серьезные, с головой связанные, трудноподдающиеся лечению, полностью основанные на комплексе неполноценности.

В том чо бывшая хочет общаться муж невиноват.

Вы это на полном серъезе написали? Или может изволите шутить?

Alergy
06-03-2008, 11:45 AM
га? ты подумал о чем или как? какие ко мне претензии?
хочешь общаться с бывшей? твои проблемы, решай их так что б жена не знала
не умеешь так? по яйцам и побольнее

Жену бить по яйцам не этично.

Alergy
06-03-2008, 11:45 AM
/улыбнуло/

не умеешь все делать в тайне от жены - не берись!

Лично я?! Да упаси боже.

cosmopolit
06-03-2008, 11:46 AM
Проблемы у жены, а не у мужа. Проблемы серьезные, с головой связанные, трудноподдающиеся лечению, полностью основанные на комплексе неполноценности.

В том чо бывшая хочет общаться муж невиноват.

а че такого? я обшаюсь с двумя бывшими, перешли в разряд друзей, постельные темы в разговорах не поднимаются
"друзей не трахаут" ц:D

МАСЯНЯ
06-03-2008, 11:46 AM
Конечно, муж обязан прерывать связь с внешним миром полностью.
Даже исключит невинные имейлы.
Обязан! Должен! ОБЕЩАЛ!!!
Если всех не посылает на*уй сам - мы ему поможем.
Если не хочет - заставить!

Как можно взрослому человею общаться с кем то кроме жены вообще?!!
Жена должна быть не только в центре вселенной, но надо еще и все окна закрасить черным, чтобы другой свет не пробивался.
:
А я разве где-то писала, что мужу нельзя ни с кем общаться кроме меня? :rolleyes:

Просто смотря с кем и смотря о чем! :34:
А если эта баба сама себя ему предлагает и хочет вернуться к прежним отношениям - это как теп=рпеть и молчать?

Монашка, Масяня :28:

Слоник Трурль, :28:

Lilu
06-03-2008, 11:46 AM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:leader: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над i?
Надо проявить коварство! :D
Открыть другой ящик. Ответить от имени мужа, типа просит писать на тот, другой ящик, имеющийся мол жена почитывает. Письмо удалить (нечего мужа волновать :) ).
И потом самой от имени мужа вступить в переписку с этой дамочкой. И там уж расставлять точки и запятые где угодно в свое удовольствие. :D

Слоник Трурль
06-03-2008, 11:47 AM
Вы это на полном серъезе написали? Или может изволите шутить?

Шутки - ето когда смешно.
Когда жена невоспитана, неуважает людей, включая своего мужа, и когда в отношениях нет доверия - ето не смешно, то-есть серьезно

Монашка
06-03-2008, 11:50 AM
Проблемы у жены, а не у мужа. Проблемы серьезные, с головой связанные, трудноподдающиеся лечению, полностью основанные на комплексе неполноценности.

В том чо бывшая хочет общаться муж невиноват.конечно нет, но жену оградить от этого должен
иначе идиоутус симплитус он

cosmopolit
06-03-2008, 11:51 AM
конечно нет, но жену оградить от этого должен
иначе идиоутус симплитус он

скорее идеотос примитиус:leader:

МАСЯНЯ
06-03-2008, 11:51 AM
Проблемы у жены, а не у мужа. Проблемы серьезные, с головой связанные, трудноподдающиеся лечению, полностью основанные на комплексе неполноценности.

В том чо бывшая хочет общаться муж невиноват.
у вас с логикой определенно проблемы!:34:
Если жена хочет сохранить свои отношения и борется за спокойную жизнь без бывших баб - нормально! естесственно!

Монашка
06-03-2008, 11:51 AM
Жену бить по яйцам не этично.я б сказала что даже оооооочень больна, но я про мужа, а не жену ;)
но действенно
особенно если мозгов нет в голове (я о той которая на плечах сидит, а не в штанах болтается)

Lilu
06-03-2008, 11:55 AM
у вас с логикой определенно проблемы!:34:
Если жена хочет сохранить свои отношения и борется за спокойную жизнь без бывших баб - нормально! естесственно!
Не, должна уважуху проявить к бывшим бабам. :grum:

Слоник Трурль
06-03-2008, 11:56 AM
конечно нет, но жену оградить от этого должен
иначе идиоутус симплитус он

Может он вообще не отвечал, просто стирал?
А что ему надо было делать? Сказать: "дура, не пиши мне сюда, что жена подумает"? И какую реакцию жены бы еьто вызвало?

Когда жена инсекьюред истеричка - иногда нет выигрышных ситуаций. Если на горизонте новой жены показывается (как красная тряпка быку) - бывшая подруга мужа - муж автоматически проигрывает в любом случае.

Монашка
06-03-2008, 11:58 AM
Может он вообще не отвечал, просто стирал?
А что ему надо было делать? Сказать: "дура, не пиши мне сюда, что жена подумает"? И какую реакцию жены бы еьто вызвало?

Когда жена инсекьюред истеричка - иногда нет выигрышных ситуаций. Если на горизонте новой жены показывается (как красная тряпка быку) - бывшая подруга мужа - муж автоматически проигрывает в любом случае.если муж идиотус кретиниус то уже неважно какая жена
ей можно только соболезнования направить...

МАСЯНЯ
06-03-2008, 11:59 AM
Может он вообще не отвечал, просто стирал?
А что ему надо было делать? Сказать: "дура, не пиши мне сюда, что жена подумает"? И какую реакцию жены бы еьто вызвало?

Когда жена инсекьюред истеричка - иногда нет выигрышных ситуаций. Если на горизонте новой жены показывается (как красная тряпка быку) - бывшая подруга мужа - муж автоматически проигрывает в любом случае.
не ко всем бывшим женщинам, а только к тем, которые себя предлагают, хотят отношений Это что терпеть?

Fofinha
06-03-2008, 12:00 PM
да зачем лезть то?
муж это должен решить
ему пришла записка, он и решает проблему
но решает быстро, потому что информирован что и жена знает о переписке
That was exactly my point!

Alex5448
06-03-2008, 12:01 PM
Шутки - ето когда смешно.
Когда жена невоспитана, неуважает людей, включая своего мужа, и когда в отношениях нет доверия - ето не смешно, то-есть серьезно

"Доверяй но проверяй" сказали умные люди. и когда муж или жена делают странные шаги сиречь позволяют бывшим писать разные намеки, то это повод для действия, пересечения неприятностей.

Fofinha
06-03-2008, 12:02 PM
Почесал чебурашку.. А ведь ты права!
Черепушку! not cheburashku You are silly! :D:D:D:D

Слоник Трурль
06-03-2008, 12:07 PM
"Доверяй но проверяй" сказали умные люди. и когда муж или жена делают странные шаги сиречь позволяют бывшим писать разные намеки, то это повод для действия, пересечения неприятностей.

Я согласен.
Я лично на ее месте письмо бы не трогал, ничего не говорил, а проследил как бы муж на него ответил. А потом бы уже думал что делать.

Одно наличие одного письма в инбоксе мужа - еще не повод.

Монашка
06-03-2008, 12:09 PM
Я согласен.
Я лично на ее месте письмо бы не трогал, ничего не говорил, а проследил как бы муж на него ответил. А потом бы уже думал что делать.

Одно наличие одного письма в инбоксе мужа - еще не повод.если ты внимательней перечитаешь первый пост то увидишь (надеюсь) что это не одно единственное письмо...
но это только если внимательно почитаешь

nat123
06-03-2008, 12:10 PM
Мерикан, сцуко, вынеси мусорное ведро! (с тайной надеждой что миня читают)

Слоник Трурль
06-03-2008, 12:10 PM
если ты внимательней перечитаешь первый пост то увидишь (надеюсь) что это не одно единственное письмо...
но это только если внимательно почитаешь

Одно.
Те что были много лет назад - don't count

Alergy
06-03-2008, 12:14 PM
(реплика в сторону) Я был на этих выходных в Малибу на солнце целый день и изрядно сдох после этого и целый день провалялся дома вчера после этого и когда возникала эмёрдженси необходимость работал из дому. И вот, когда я работал, я использовал комп жены, потому как у неё монитор побогаче и компьютер пошустрее и при том её e-mail client был открыт нараспашку. Так вот я даже не подумал ни одной извилиной почитать, чего ей там пишут. Вот такой вот я баран. Семейную жизнь, можно сказать, пускаю под откос, путём безответственного непроверяния личной переписки супруги.

Монашка
06-03-2008, 12:15 PM
(реплика в сторону) Я был на этих выходных в Малибу на солнце целый день и изрядно сдох после этого и целый день провалялся дома вчера после этого и когда возникала эмёрдженси необходимость работал из дому. И вот, когда я работал, я использовал комп жены, потому как у неё монитор побогаче и компьютер пошустрее и при том её е-маил цлиент был открыт нараспашку. Так вот я даже не подумал ни одной извилиной почитать, чего ей там пишут. Вот такой вот я баран. Семейную жизнь, можно сказать, пускаю под откос, путём безответственного непроверяния личной переписки супруги.[just to remind you :lol:]
ящик то женин был, а не общий
почувствуйте разницу (цЫ)

nat123
06-03-2008, 12:16 PM
(реплика в сторону) Я был на этих выходных в Малибу на солнце целый день и изрядно сдох после этого и целый день провалялся дома вчера после этого и когда возникала эмёрдженси необходимость работал из дому. И вот, когда я работал, я использовал комп жены, потому как у неё монитор побогаче и компьютер пошустрее и при том её е-маил цлиент был открыт нараспашку. Так вот я даже не подумал ни одной извилиной почитать, чего ей там пишут. Вот такой вот я баран. Семейную жизнь, можно сказать, пускаю под откос, путём безответственного непроверяния личной переписки супруги.

А ведь мок бы прочитать и например вынести мусорное ведро, а так .....это я так рассуждаю фслух.

Alergy
06-03-2008, 12:17 PM
[just to remind you :lol:]
ящик то женин был, а не общий
почувствуйте разницу (цЫ)

Ок. Разница есть. Но даже если общий, то видно же к кому письмо обращено. :)

Монашка
06-03-2008, 12:18 PM
Одно.
Те что были много лет назад - [don't count]за давностью лет...
в общем да, но напомнить ему что он сейчас женат и как минимум на общий ящик не надо бы получать подобные записки не есть прилично абсолютно не помешает
ящиков почтовых можно завести по одному на любовницу уж коль так неймется, но зачем жене об этом знать?

Alergy
06-03-2008, 12:18 PM
А ведь мок бы прочитать и например вынести мусорное ведро, а так .....это я так рассуждаю фслух.

Ты с этим мусором буквально стоишь на моей кровоточащей мозоли. Я вот уже подумываю, чтоб специального человека нанять, чтоб выносил мусор. Иначе, чувствую, лодка семейного быта будет разбита.

Слоник Трурль
06-03-2008, 12:20 PM
за давностью лет...
в общем да, но напомнить ему что он сейчас женат и как минимум на общий ящик не надо бы получать подобные записки не есть прилично абсолютно не помешает
ящиков почтовых можно завести по одному на любовницу уж коль так неймется, но зачем жене об этом знать?

А ты сама выбираешь что тебе приходит на ящик, а что - нет? :чеер:

Если ему придет на ящик спам - реклама порно, допустим...
Тоже по голове надо? А нефиг получать?
:rolleyes: :rolleyes: :cheer:

nat123
06-03-2008, 12:20 PM
Ты с этим мусором буквально стоишь на моей кровоточащей мозоли. Я вот уже подумываю, чтоб специального человека нанять, чтоб выносил мусор. Иначе, чувствую, лодка семейного быта будет разбита.

Я тожы подумаю:D ...мерикан, я думаю найти специального человека, который будет выносить мусор, немолодога, но приятаного, который будет делать ето с удовольствием. Ето жы человек и будет есть манты сиводня вечерам!

Монашка
06-03-2008, 12:21 PM
А ты сама выбираешь что тебе приходит на ящик, а что - нет? [:cheer:]да :)
ну кроме спама конечно

Alergy
06-03-2008, 12:23 PM
Я тожы подумаю:D ...мерикан, я думаю найти специального человека, который будет выносить мусор, немолодога, но приятаного, который будет делать ето с удовольствием. Ето жы человек и будет есть манты сиводня вечерам!

Ты делаешь правильные шаги для привлечения специального человека для выноса мусора.

Слоник Трурль
06-03-2008, 12:23 PM
да :)
ну кроме спама конечно

I rest my case, your honor :cheer: :cheer: :cheer:

Монашка
06-03-2008, 12:41 PM
I rest my case, your honor :cheer: :cheer: :cheer:не стОит :34:
cheer to yourself

Slippery When Wet
06-03-2008, 12:47 PM
Ничего не делать.
Письмо адресовано мужу, ему и читать и решать.

cosmopolit
06-03-2008, 12:59 PM
Ничего не делать.
Письмо адресовано мужу, ему и читать и решать.

пральна
Жене нада раздать етот меил адресс всем своим бывшым кавалерам и мило ворковать с ними вспоминая прошлое, на глазах у мужа, ессесна

Malishka
06-03-2008, 01:05 PM
Кто то мне может обьяснить ЗАЧЕМ бывшей/бывшему опять контактировать? Они же бывшие по причине какой то. Они что, тупые? Не понимают что у людей своя жизнь??????

Fursetka
06-03-2008, 01:05 PM
Ничего не делать.
Письмо адресовано мужу, ему и читать и решать.

это верно. тем более что если она делитнет письмо и ничего ему не скажет, то он же все равно об этом какнибудь узнает, и она вроде как его обманула.

Милька
06-03-2008, 01:13 PM
Ты с этим мусором буквально стоишь на моей кровоточащей мозоли. Я вот уже подумываю, чтоб специального человека нанять, чтоб выносил мусор. Иначе, чувствую, лодка семейного быта будет разбита.
не ты один :leader:

Милька
06-03-2008, 01:15 PM
Кто то мне может обьяснить ЗАЧЕМ бывшей/бывшему опять контактировать? Они же бывшие по причине какой то. Они что, тупые? Не понимают что у людей своя жизнь??????
а если они теперь друзья?

Слоник Трурль
06-03-2008, 01:16 PM
Кто то мне может обьяснить ЗАЧЕМ бывшей/бывшему опять контактировать? Они же бывшие по причине какой то. Они что, тупые? Не понимают что у людей своя жизнь??????

Бывает такая штука- дружба...
хотя кому я рассказываю?..
е-ех...:cheer:

Alergy
06-03-2008, 01:16 PM
не ты один :leader:

Это, оказывается, насучная общественная проблемма.

Милька
06-03-2008, 01:16 PM
это верно. тем более что если она делитнет письмо и ничего ему не скажет, то он же все равно об этом какнибудь узнает, и она вроде как его обманула.
змея такая.
(прости Змея)

Malishka
06-03-2008, 01:19 PM
Бывает такая штука- дружба...
хотя кому я рассказываю?..
е-ех...:чеер:
Не поняла наезда :confused: :rolleyes:

Милька
06-03-2008, 01:20 PM
Это, оказывается, насучная общественная проблемма.
ну. я как понимаю. разбросанные носки, этот мусор итд у многих.
уже не жжужу даже.


вечером спокойно беру мусорный мешок...и так грустно плетусь к двери...


он его выхватавает, говорит, с вытаращенными глазами, "ты что?"
и фприпрыжку делает все сам.
тыц тыц тыц.



а то...айкью у него высокое..... а догадаться сам не может :D

Malishka
06-03-2008, 01:21 PM
а если они теперь друзья?
Что может связывать бывших анлесс они были друзьями ещё до отношений???

Fursetka
06-03-2008, 01:21 PM
Бывает такая штука- дружба...
хотя кому я рассказываю?..
е-ех...:чеер:
дружба говоришь..
а ты бы хотел чтоб твоя жена дтружила со своим бывшим, с которым у них когда то была любовь и голуби? а?

Махрютка
06-03-2008, 01:22 PM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:леадер: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над и?
удали нафик и не говори ему:leader:

Слоник Трурль
06-03-2008, 01:23 PM
дружба говоришь..
а ты бы хотел чтоб твоя жена дтружила со своим бывшим, с которым у них когда то была любовь и голуби? а?

Нет.
Но если они будут держать себя в рамках "привет что нового"- смирюсь.
Имеют полное право.

Dantik
06-03-2008, 01:23 PM
пральна
Жене нада раздать етот меил адресс всем своим бывшым кавалерам и мило ворковать с ними вспоминая прошлое, на глазах у мужа, ессесна

Ага. Мужики, помогите Русалке - напишете ей каждый по и-мейлу - и ей будет польза и вы возбудитесь.

Махрютка
06-03-2008, 01:24 PM
дружба говоришь..
а ты бы хотел чтоб твоя жена дтружила со своим бывшим, с которым у них когда то была любовь и голуби? а?
пфф). я дружу со своим бывшим мужем и буду дружить всегда:leader:

Милька
06-03-2008, 01:25 PM
Что может связывать бывших анлесс они были друзьями ещё до отношений???
ну оба классные чуваки. они уважают друг друга.
но не могут быть вместе, как мужчина и женщина. поняли это. и просто дружат. потому, что у них есть общие интересы и все такое

Dantik
06-03-2008, 01:28 PM
ну оба классные чуваки. они уважают друг друга.
но не могут быть вместе, как мужчина и женщина. поняли это. и просто дружат. потому, что у них есть общие интересы и все такое

Скорее, они не могут быть вместе, как муж и жена. А вот, как мужчина и женщина - запросто. :leader:

Монашка
06-03-2008, 01:29 PM
Скорее, они не могут быть вместе, как муж и жена. А вот, как мужчина и женщина - запросто. :leader::grum: :good:

Dantik
06-03-2008, 01:29 PM
удали нафик и не говори ему:leader:

Это ты бы сама так поступила или просто даёшь дельный совет? :leader:

Махрютка
06-03-2008, 01:30 PM
Это ты бы сама так поступила или просто даёшь дельный совет? :леадер:
ну если это ей не нравится и напрягает. шо такого? удалила и нет проблем:rtyu:

Милька
06-03-2008, 01:33 PM
Скорее, они не могут быть вместе, как муж и жена. А вот, как мужчина и женщина - запросто. :leader:
а если они никогда и не были мужем и женой. ну вот несколько недель повстречались и все. поняли...что не то. а трепаться им интересно. то что?

Alergy
06-03-2008, 01:35 PM
Меня другое удивляет - как в наши времена, когда космические корабли бороздят просторы Большого Театра IMAX, а Гугль уже без всяких приглашений раздаёт за бесплатно всем e-mail аккаунты по 6789 MB каждый вместимостью, иметь какой-то "совместный" аккаунт. То есть надуманность этой истории просто выпирает из бюстгалтера.

Милька
06-03-2008, 01:36 PM
кстати. этот гугль мне предложил теперь заплатить за сторадж фоток.

Слоник Трурль
06-03-2008, 01:37 PM
Меня другое удивляет - как в наши времена, когда космические корабли бороздят просторы Большого Театра ИМАЪ, а Гугль уже без всяких приглашений раздаёт за бесплатно всем е-маил аккаунты по 6789 МБ каждый вместимостью, иметь какой-то "совместный" аккаунт. То есть надуманность этой истории просто выпирает из бюстгалтера.

Я подозреваю что муж и не знает что ето совместный аккаунт.

А если серьезно, то да, такое бывает даже сейчас, обычно аккаунт от интернет провайдера

Слоник Трурль
06-03-2008, 01:38 PM
кстати. этот гугль мне предложил теперь заплатить за сторадж фоток.

Сколько весит твой пикаса?

Dantik
06-03-2008, 01:38 PM
Меня другое удивляет - как в наши времена, когда космические корабли бороздят просторы Большого Театра IMAX, а Гугль уже без всяких приглашений раздаёт за бесплатно всем e-mail аккаунты по 6789 MB каждый вместимостью, иметь какой-то "совместный" аккаунт. То есть надуманность этой истории просто выпирает из бюстгалтера.

Ну почему же? Может он действительно совместный, только муж об этом не знает. А у Русалки просто есть пасворд. :D

Sarochka
06-03-2008, 01:40 PM
его бывшие испарились сами по себе
он так сделал, что я даже глазом не успела моргнуть
спросила как-то, звонит ли кто-то? он грит, было, но он конкретно объяснил, что женат и очень любит свою жену [:lol:]

Alergy
06-03-2008, 01:40 PM
Я подозреваю что муж и не знает что ето совместный аккаунт.

А если серьезно, то да, такое бывает даже сейчас, обычно аккаунт от интернет провайдера

Любой интернет провайдер провайдает нынче как минимум 5 аккаунтов. В общем, даже если и существуют такие совместные аккаунты, то это в некотором роде инфантилизм какой-то.

Alergy
06-03-2008, 01:41 PM
Ну почему же? Может он действительно совместный, только муж об этом не знает. А у Русалки просто есть пасворд. :D

Вот это звучит более реалистично. Или просто муж держит ящик всё время открытым на компе дома.

Alergy
06-03-2008, 01:42 PM
кстати. этот гугль мне предложил теперь заплатить за сторадж фоток.

За пикасу?

Слоник Трурль
06-03-2008, 01:43 PM
Любой интернет провайдер провайдает нынче как минимум 5 аккаунтов. В общем, даже если и существуют такие совместные аккаунты, то это в некотором роде инфантилизм какой-то.

Я сам поражаюсь, но до сих пор есть полно людей на дайл-апе, у которых при удачном коннекте автоматически открывается браузер провайдера с прилогиненной почтой, которую семье проще юзать вмесьте

Dantik
06-03-2008, 01:43 PM
а если они никогда и не были мужем и женой. ну вот несколько недель повстречались и все. поняли...что не то. а трепаться им интересно. то что?

Я так и написал. А были или не были - непринципиально. Но вот про трепаться интересно ты мне лучше не рассказывай. Не поверю я.

Sarochka
06-03-2008, 01:43 PM
я как-то хотела на яхоо зайти с его компа
смотрю, левый аккаунт какой-то
начала прикалываться, типа, "что это такое? как ты можешь? у тебя левый е-маил?? сколько у тебя их???????????"
а он такой "много и давно!"
вот гад :grum:

TakNeBivaet
06-03-2008, 01:46 PM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:леадер: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над и?

Русалочко!
А ну ка дай мне в личку ваш общий аккаунт.
Я тебе ТАКОЕ признание в любви накатаю.../ на азиском естессно/
и подпишусь именем твоего бывшего.
Думаю, что после этого твой настиящий мигом расставит все точки над i.;)

Махрютка
06-03-2008, 01:46 PM
лучше вообще нигде ничего не проверять и не лазить. меньше знаешь крепче спишь:lol:

Милька
06-03-2008, 01:47 PM
Я так и написал. А были или не были - непринципиально. Но вот про трепаться интересно ты мне лучше не рассказывай. Не поверю я.
половой вопрос уже закрыт. он не стоит. никакого интереса в это области.
остается только потрепаться

Милька
06-03-2008, 01:48 PM
Сколько весит твой пикаса?
щас посмотрю


Сообщение от Alergy

За пикасу?

да

Slippery When Wet
06-03-2008, 01:48 PM
Общий email это малопонятно конешно.
Но так или иначе...он хоть и общий но письмо адресовано ему и только он может его читать и решать што с ним делать.
Если б тётка прочла и удалила email адресованый мне я б што сделал.
Я б дал ей в морду со страшной силой.

Dantik
06-03-2008, 01:49 PM
половой вопрос уже закрыт. он не стоит. никакого интереса в это области.
остается только потрепаться

А-аа, ну если половой вопрос не стоит, тогда другое дело. Тогда можно и потрепаться. :leader:

Thomas
06-03-2008, 01:50 PM
Общий емаил это малопонятно конешно.
Но так или иначе...он хоть и общий но письмо адресовано ему и только он может его читать и решать што с ним делать.
Если б тётка прочла и удалила емаил адресованый мне я б што сделал.
Я б дал ей в морду со страшной силой.


А отдача бы не замучала потом

Милька
06-03-2008, 01:50 PM
You are currently using 136 MB (13.28%) of your 1024 MB.


ааа сцуки.
:cool:

Слоник Трурль
06-03-2008, 01:52 PM
ааа сцуки.
:цоол:

Они наверное не требуют, они спрашивают, не путай
(у меня 197МБ, все спокойно)

Милька
06-03-2008, 01:54 PM
Они наверное не требуют, они спрашивают, не путай
(у меня 197МБ, все спокойно)
я не писала требуют


кстати. этот гугль мне предложил теперь заплатить за сторадж фоток.

fan_ta
06-03-2008, 01:58 PM
фикня.
можно хоть сколько иметь гугль аккаунтов...я даже не уверена что сама помню - сколько их у меня. открывала просто для пофлудить.
а с мужем разобралась. у нас нет секретов и он согласен, что ему было бы оч неприятно если бы я флиртовала виртуально со фсякими...

я ему обещала...он - мне.
и все пароли - клир. я знаю его. он - мои.
если не хватает общения, нужно уметь общаццо с любимыми а не искать виртуальных.
в реале - тоже самое.

Слоник Трурль
06-03-2008, 01:59 PM
я не писала требуют

Странно.
Позвони в саппорт, может ошибка.

Alergy
06-03-2008, 02:02 PM
и все пароли - клир. я знаю его. он - мои.


Всё вроде бы звучит правильно до этих слов. Зачем ему знать твои пароли? А тебе его?

valevsska
06-03-2008, 02:05 PM
Всё вроде бы звучит правильно до этих слов. Зачем ему знать твои пароли? А тебе его?

мы с мужем тоже знаем пароли ящиков друг друга. Но у нас так уж вышло, мы специально ими не обменивались

Alergy
06-03-2008, 02:06 PM
мы с мужем тоже знаем пароли ящиков друг друга. Но у нас так уж вышло, мы специально ими не обменивались

Но ты при этом нечаянно заглядываешь в ящик мужа?

valevsska
06-03-2008, 02:08 PM
Но ты при этом нечаянно заглядываешь в ящик мужа?

нет, мне ненадо туда заглядывать, ибо я там ничего не забыла. Даже нечаянно....

Милька
06-03-2008, 02:15 PM
Но ты при этом нечаянно заглядываешь в ящик мужа?
я заглядываю. у нас все эккаунты на амазоне, в делле, таргете и других онлайн магазинов к нему прикручены.

Дженни
06-03-2008, 02:15 PM
Я б дал ей в морду со страшной силой.
Вот почему люди на интернете все время врут и не краснеют?

Дженни
06-03-2008, 02:16 PM
лучше вообще нигде ничего не проверять и не лазить. меньше знаешь крепче спишь:lol:
Ну и зря. Нафиг надо быть обманутой дурой.

fan_ta
06-03-2008, 02:20 PM
и как всегда "кто врёт и не краснеет?", "кто строит из себя - крутого жаниха с брутально-огромным состоянием и страшно-высоким интеллектом?" ???
только лузеры-мущинки.
чё та я не встречала чтоб женщины выёпывались.....

cosmopolit
06-03-2008, 02:23 PM
Вот почему люди на интернете все время врут и не краснеют?

им некогда,
они в етот момент яйца от удара сковородкой прикрывают:leader:

смешно
06-03-2008, 02:38 PM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:leader: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над i?

Напиши той "сучке", что бы "не разевала рот на чужой огород", пригрози ей, скажи всё, что о ней думаешь (используя все обороты речи). Ты смотри, а то мужик уплывёт. Ну и мужику дай понять....что ты очень расстроена и секса пока не будет.

Слоник Трурль
06-03-2008, 02:40 PM
Напиши той "сучке", что бы "не разевала рот на чужой огород", пригрози ей, скажи всё, что о ней думаешь (используя все обороты речи). Ты смотри, а то мужик уплывёт. Ну и мужику дай понять....что ты очень расстроена и секса пока не будет.

Наконец-то дельный совет! :34:

Alergy
06-03-2008, 02:40 PM
чё та я не встречала чтоб женщины выёпывались.....

Какие ваши годы.

cosmopolit
06-03-2008, 02:41 PM
Напиши той "сучке", что бы "не разевала рот на чужой огород", пригрози ей, скажи всё, что о ней думаешь (используя все обороты речи). Ты смотри, а то мужик уплывёт. Ну и мужику дай понять....что ты очень расстроена и секса пока не будет.

nапрасно ты так
я бы в гости пригласила от его имени

она такая вся романтически настроенная приходит в надежде дейта, а тут жана со сковородкой:D

Dantik
06-03-2008, 02:55 PM
Напиши той "сучке", что бы "не разевала рот на чужой огород", пригрози ей, скажи всё, что о ней думаешь (используя все обороты речи). Ты смотри, а то мужик уплывёт. Ну и мужику дай понять....что ты очень расстроена и секса пока не будет.

Слова не мальчика, но девочки.

sharik
06-03-2008, 02:59 PM
Напиши той "сучке", что бы "не разевала рот на чужой огород", пригрози ей, скажи всё, что о ней думаешь (используя все обороты речи). Ты смотри, а то мужик уплывёт. Ну и мужику дай понять....что ты очень расстроена и секса пока не будет.
а себя то зачем накaзывать ?;)

Монашка
06-03-2008, 03:00 PM
а себя то зачем накaзывать ?;):grum: exactly :leader: :leader: :leader:

Слоник Трурль
06-03-2008, 03:00 PM
а себя то зачем наказывать ?;)

А бывший на что? :)

смешно
06-03-2008, 03:05 PM
а себя то зачем накaзывать ?;)

А ну да, тогда оголтелый секс, во все щели, вибратором, что-бы ему не повадно было.

Dantik
06-03-2008, 03:05 PM
А бывший на что? :)

Тут все пишут, что бывший тока на потрепаться. :rolleyes:

смешно
06-03-2008, 03:08 PM
nапрасно ты так
я бы в гости пригласила от его имени

она такая вся романтически настроенная приходит в надежде дейта, а тут жана со сковородкой:D

Таких женщин надо держать на далёком (бесконечном) расстоянии и не надо лишний раз рисковать.
Уведут мужика из стойла, ох уведут...

Slippery When Wet
06-03-2008, 03:27 PM
Вот почему люди на интернете все время врут и не краснеют?
Про это конешно не знаю я...:rtyu:
Вот та история про общий email звучит вроде как правдиво.
Мало как бывает.

Sarochka
06-03-2008, 03:52 PM
Ну и зря. Нафиг надо быть обманутой дурой.

почему обманутой дурой? у меня такой жизненный опыт, что по идее я должна не только проверять е-мейлы мужа, но и лазить ему по карманам, проверять селл, караулить у джима, и т.п.
но у нас все наоборот - у него свобода действий и передвижений, и у нас полное доверие друг к другу
а захочет обмануть - сделает это со всеми проверками

Cherry29
06-03-2008, 04:55 PM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:леадер: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над и?
Я б не удАлилА...
Да пусть читает..
если удалить - так значит, я не уверена в наших
скажем так - доверительнЫх АтношенияХ..
Тогда приятного малО..

mermaid
06-03-2008, 08:06 PM
Проблемы у жены, а не у мужа. Проблемы серьезные, с головой связанные, трудноподдающиеся лечению, полностью основанные на комплексе неполноценности.

В том чо бывшая хочет общаться муж невиноват.
Слоник , а не пошел бы ты... погулять...

mermaid
06-03-2008, 08:17 PM
Таких женщин надо держать на далёком (бесконечном) расстоянии и не надо лишний раз рисковать.
Уведут мужика из стойла, ох уведут...
Да пусть забирают... Свято место пусто не бывает. :leader: Просто меня етo бесит. :mad:

Serge7
06-03-2008, 08:19 PM
У нас с мужем есть общий електронный ящик. Так вот на него приходит письмо от его бывшей, и не просто бывшей, а той к которой у него были какие-то чувства и с который был хороший секс. Так вот ета красавица несколько пару лет назад бомбила его письмами с просьбами о разных одолжениях, намеками, чтоб все начать сначала и прочее, зная при етом что он женат, и теперь опять за свое взялась.:leader: В общем письмо он ето еще не видел. Так вот что сделать ? Прочитать и удалить. Или же сказать ему об етом и чтоб он с ней поставил все точки над i?

Поговори с Мужем однозначно об этом. Скажи ему честно.. Что случайно и-мэйл открыла... Не оставляй скелетов в шкафу никогда, они всё-равно всплывут позже ( имхо конечно).. ;) :34:

sharik
06-03-2008, 08:21 PM
Серёжа, а если мне пришёл спам с разными красочными картинками мужского детородного органа, мне тоже мужу сказать? или утоить...

Это я хочу уточнить, будет ли считаться скелетоном, и выплывет ли позже :D

Serge7
06-03-2008, 08:23 PM
Серёжа, а если мне пришёл спам с разными красочными картинками мужского детородного органа, мне тоже мужу сказать? или утоить...

Это я хочу уточнить, будет ли считаться скелетоном, и выплывет ли позже :D Я верю Русалке... Это не СПАМ!

Слоник Трурль
06-03-2008, 08:24 PM
Слоник , а не пошел бы ты... погулять...

Русалка, вот ты обижаешься, но так никто толком не может мне сказать: где вы все нашли вину мужа????

Он не имел никакого контроля над тем что имейл пришёл ему в ящик.

В чём его вина? А?

(или договори то что не договариваешь)

Fursetka
06-03-2008, 08:25 PM
надо просто этот емаил деактивировать и всё.

LanaS
06-03-2008, 08:32 PM
Я бы с мужем поговорила, если она ему тоже надоела--заблокировать ее е-маил и все! :shura:

mermaid
06-03-2008, 08:38 PM
Русалка, вот ты обижаешься, но так никто толком не может мне сказать: где вы все нашли вину мужа????

Он не имел никакого контроля над тем что имейл пришёл ему в ящик.

В чём его вина? А?

(или договори то что не договариваешь)
Вина в том, что несколько лет назад, отвечал на ее письма. He sort of encouraged her... И ничего в етом не видел плохого, даже был не против встретиться с ней. А когда я спросила, как бы он посмотрел на то, если бы я тоже со своими бывшими переписывалась и встречалась, то он сразу всбесился и сказал, что об етом не может быть и речи. После етого прекратил с ней переписку. А она опять вот снова взялась за старое. Никакогo самоуважения, мля... Ета краля, видимо, действительно хочет самоутвердиться , почувствовать свою важность в его жизни...

mermaid
06-03-2008, 08:39 PM
Я бы с мужем поговорила, если она ему тоже надоела--заблокировать ее е-маил и все! :шура:
Пасиб за совет :leader:

Vlаd
06-03-2008, 08:41 PM
Все правильно. А то начинаются эти сопли - надо показать, типа честность, как же это он не прочитает... Фиг бы он дал прочитать жене письмо от ее бывшего !
А я бы дал. Это её дело, ей решать. Да и не стал бы читать чужие письма, делать больше нечего. Если ктото решил лыжи навострить, то его все равно не удержишь, а если нет, то нафига все эти волнения.

Ватрушка
06-03-2008, 08:43 PM
Вина в том, что несколько лет назад, отвечал на ее письма. He sort of encouraged her... И ничего в етом не видел плохого, даже был не против встретиться с ней. А когда я спросила, как бы он посмотрел на то, если бы я тоже со своими бывшими переписывалась и встречалась, то он сразу всбесился и сказал, что об етом не может быть и речи. После етого прекратил с ней переписку. А она опять вот снова взялась за старое. Никакогo самоуважения, мля... Ета краля, видимо, действительно хочет самоутвердиться , почувствовать свою важность в его жизни...простите, Вы настолько не доверяете мужу?:rolleyes:

Serge7
06-03-2008, 08:45 PM
Вина в том, что несколько лет назад, отвечал на ее письма. He sort of encouraged her... И ничего в етом не видел плохого, даже был не против встретиться с ней. А когда я спросила, как бы он посмотрел на то, если бы я тоже со своими бывшими переписывалась и встречалась, то он сразу всбесился и сказал, что об етом не может быть и речи. После етого прекратил с ней переписку. .....

Honey, be careful, though... ;) Убедись, что ничего не было у них с тех пор и не будет... :kos:

mermaid
06-03-2008, 09:45 PM
простите, Вы настолько не доверяете мужу?:роллеыес:
Я рада, что в вашей семейной жизни царит полное взаимопонимание и доверие...

mermaid
06-03-2008, 09:50 PM
Хонеы, бе царефул, тхоугх... ;) Убедись, что ничего не было у них с тех пор и не будет... :кос:
Как убедись? Я же его на поводок не посажу...

Serge7
06-03-2008, 10:20 PM
Как убедись? Я же его на поводок не посажу... Нет, Русь.. Без крайностей конечно.. ;) Но, поговорить "по-душам", мне кажется придётся всё же.. Этим ты покажешь ему свой сильный характер, на "Мужиков-Мачо" это действует очень обескураживающе, поверь... ;) :34:

Махрютка
06-03-2008, 11:59 PM
Вина в том, что несколько лет назад, отвечал на ее письма. Хе сорт оф енцоурагед хер... И ничего в етом не видел плохого, даже был не против встретиться с ней. А когда я спросила, как бы он посмотрел на то, если бы я тоже со своими бывшими переписывалась и встречалась, то он сразу всбесился и сказал, что об етом не может быть и речи. После етого прекратил с ней переписку. А она опять вот снова взялась за старое. Никакого самоуважения, мля... Ета краля, видимо, действительно хочет самоутвердиться , почувствовать свою важность в его жизни...
ну слушай..почему тебя это так раздражает?? если он дал ей ваш общий ящик,значит ему нечего скрывать от тебя.
и он же на тебе женился ,а не на ней в конце концов.:lol:
просто не обращай на нее внимания,она сама рано или поздно испарицца. :)

LanaS
06-04-2008, 12:10 AM
ну слушай..почему тебя это так раздражает?? если он дал ей ваш общий ящик,значит ему нечего скрывать от тебя.
и он же на тебе женился ,а не на ней в конце концов.:lol:
просто не обращай на нее внимания,она сама рано или поздно испарицца. :)

Если муж не против, поддерживает, то да, еще и полиция поможет, как было в нашем случае... ;) так бывшая достала своим нытьем и угрозами.. $400 адвокату за консультацию, заявление в полицию бесплатно, так теперь никто не достает (а кому в тюрьму охота)... красота :bis:

Махрютка
06-04-2008, 12:14 AM
Если муж не против, поддерживает, то да, еще и полиция поможет, как было в нашем случае... ;) так бывшая достала своим нытьем и угрозами.. $400 адвокату за консультацию, заявление в полицию бесплатно, так теперь никто не достает (а кому в тюрьму охота)... красота :бис:
да ну писец..бред какой-то. :mad:
а русалкина разве здесь? я думала она тама:rolleyes:
неужели мужика себе так трудно найти? к женатому прицепилась еще:lol:

LanaS
06-04-2008, 12:18 AM
да ну писец..бред какой-то. :mad:
а русалкина разве здесь? я думала она тама:rolleyes:
неужели мужика себе так трудно найти? к женатому прицепилась еще:lol:

Ты чего??? :leader: Русалка здесь, в Лас Вегасе... а мужика, в Америке, найти совсем не трудно.. тем более с ее внешностью. ;)

Махрютка
06-04-2008, 12:21 AM
Ты чего??? :леадер: Русалка здесь, в Лас Вегасе... а мужика, в Америке, найти совсем не трудно.. тем более с ее внешностью. ;)
блин..ты меня вообще не поняла:lol2:

я думала что та баба не в америке.

Слоник Трурль
06-04-2008, 12:25 AM
блин..ты меня вообще не поняла:lol2:

я думала что та баба не в америке.

Это типично, когда человек, за недостатком информации, дорисовывает ситуацию через призму своего личного опыта. ;)

LanaS
06-04-2008, 12:26 AM
блин..ты меня вообще не поняла:lol2:

я думала что та баба не в америке.

Чья баба? :crz: Бывшая Русалкиного мужа? :confused:

Olezhik
06-04-2008, 12:28 AM
У нас есть и по -отдельности тоже. :Д А может етот старый вообще нафиг удалить? :ангел:
Думаю что тебе им точно нужно перестать пользаваца. Как никак почтовы ящик ведь не твой был перво начяльно. Но опять же, это моё личное мнение. Ну а вы делаите с этим ящиком что хотите конешно.

Махрютка
06-04-2008, 12:34 AM
Это типично, когда человек, за недостатком информации, дорисовывает ситуацию через призму своего личного опыта. ;)
а при чем здесь недостаток информации и личный опыт?:confused:
просто я думаю что они с мужем сюда вместе приехали и он вряд ли при ней шуры муры крутил.
а доставать женатого, тем более, бред полный. их тут неженатых толпы бродят. :lol:
это моё личное мнение,никак не основаное на личном опыте. мой бф вообще со своей бывшей жил пол года как румейт.я это прекрасно знала с самого начала. и он слова упрёка от меня не слышал. ревновать к бывшим -ето тем более бред.

Махрютка
06-04-2008, 12:34 AM
Чья баба? :црз: Бывшая Русалкиного мужа? :цонфусед:
ну? я не знаю. я так думаю просто:lol:

Махрютка
06-04-2008, 12:36 AM
Думаю что тебе им точно нужно перестать пользаваца. Как никак почтовы ящик ведь не твой был перво начяльно. Но опять же, это моё личное мнение. Ну а вы делаите с этим ящиком что хотите конешно.
вообще удалить этот ящик и завести новый,и ей некуда будет писать:crazy:

mermaid
06-04-2008, 12:48 AM
ну слушай..почему тебя это так раздражает?? если он дал ей ваш общий ящик,значит ему нечего скрывать от тебя.
и он же на тебе женился ,а не на ней в конце концов.:лол:
просто не обращай на нее внимания,она сама рано или поздно испарицца. :)
Хых... ну да скрывать нечего...с таким подходом в следующий раз можно сексом с бывшей на глазах у жены заняться... а что? никто ничего не скрывает ведь...:leader: ( ну вообще для свингеров, может, ето и в порядке вещей конечно)

Махрютка
06-04-2008, 12:51 AM
Хых... ну да скрывать нечего...с таким подходом в следующий раз можно сексом с бывшей на глазах у жены заняться, а что никто ничего не скрывает ведь...:леадер: ( ну вообще для свингеров, может, ето и в порядке вещей конечно)
не понимаю:rtyu:

Слоник Трурль
06-04-2008, 12:53 AM
не понимаю:rtyu:

mermaild, ты больше смайликов ставь, не стесняйся, а то мы с Camry с трудом мысль улавливаем ;)

mermaid
06-04-2008, 12:53 AM
не понимаю:ртю:
Ничего страшного. :lol:

mermaid
06-04-2008, 12:54 AM
мермайд, ты больше смайликов ставь, не стесняйся, а то мы с трудом мысль улавливаем ;)
:28: :28: :28:

Махрютка
06-04-2008, 12:54 AM
ну так ,а если мой бф с женой бывшей каждый день общается почти,мне теперь чокнуцца от ревности?:(

Слоник Трурль
06-04-2008, 12:55 AM
ну так ,а если мой бф с женой бывшей каждый день общается почти,мне теперь чокнуцца от ревности?:(

Убей его, сволочь такую.
Какой ему резон общаться- разошлись, значит всё

Махрютка
06-04-2008, 12:55 AM
Ничего страшного. :лол:
ты лучше проясни ситуацию. она где. тама или тута?:leader:

Махрютка
06-04-2008, 12:56 AM
Убей его, сволочь такую.
Какой ему резон общаться- разошлись, значит всё
а ребёнку что сказать?:leader:

Слоник Трурль
06-04-2008, 12:57 AM
а ребёнку что сказать?:leader:

Скажи что мама- сука, и вас не достойна

Махрютка
06-04-2008, 12:58 AM
Скажи что папа- сволочь, и вас не достоен
ребёнок от первой жены:grum:

Слоник Трурль
06-04-2008, 12:58 AM
ребёнок от первой жены:grum:

тьфу, ошибсЯ, уже исправил :leader:

mermaid
06-04-2008, 12:59 AM
ну так ,а если мой бф с женой бывшей каждый день общается почти,мне теперь чокнуцца от ревности?:(
Ну не знаю... может, ты неревнивая совсем. :rtyu:

mermaid
06-04-2008, 12:59 AM
ты лучше проясни ситуацию. она где. тама или тута?:леадер:
Тута :leader:

mermaid
06-04-2008, 01:00 AM
Скажи что мама- сука, и вас не достойна
Слоник, уйди уже отсюда :28:

Махрютка
06-04-2008, 01:00 AM
Ну не знаю... может, ты неревнивая совсем. :ртю:
ну блин.. ну,а к чему ревновать-то? :fu:

Махрютка
06-04-2008, 01:01 AM
Тута :леадер:
а ты с ним тут познакомилась что ли?:hmm:

Махрютка
06-04-2008, 01:02 AM
вот запутали совсем:rtyu:

LanaS
06-04-2008, 01:02 AM
mermaild, ты больше смайликов ставь, не стесняйся, а то мы с Camry с трудом мысль улавливаем ;)

Слоник, ты ж вроде недавно женился... медовый месяц... а где жена, что ночью на форуме делаешь? ;) :shura:

mermaid
06-04-2008, 01:02 AM
а ты с ним тут познакомилась что ли?:хмм:
Тама :crazy:

Махрютка
06-04-2008, 01:03 AM
Тама :цразы:
она за ним сюда приехала ?:2:

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:04 AM
Слоник, уйди уже отсюда :28:

Всё, ладно, споки, не шалите! Я на боковую.

русалк? не злись на мужа, он этого не заслужил.
Если сильно переживаешь- занеси адрес бывшей жены в спам- и больше никогда ничего не дойдёт.

зры ты так на него... :34:

(и на меня тоже не злись) :angel:

mermaid
06-04-2008, 01:05 AM
она за ним сюда приехала ?:2:
Кемри, тебе, наверное, спать уже пора.:crazy: Завтра поговорим. :lol:

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:06 AM
Слоник, ты ж вроде недавно женился... медовый месяц... а где жена, что ночью на форуме делаешь? ;) :shura:

А что жена? К вам она меня ревновать не будет, не такая (славабогу)
Спит и видит сны. И я пошёл тоже
Чмоки-поки, я откланиваюсь

mermaid
06-04-2008, 01:07 AM
Всё, ладно, споки, не шалите! Я на боковую.

русалк? не злись на мужа, он этого не заслужил.
Если сильно переживаешь- занеси адрес бывшей жены в спам- и больше никогда ничего не дойдёт.

зры ты так на него... :34:

(и на меня тоже не злись) :ангел:
Ладно, прости, Слоник. :cheer: Мир? :priv:

mermaid
06-04-2008, 01:09 AM
А что жена? К вам она меня ревновать не будет, не такая (славабогу)
Спит и видит сны. И я пошёл тоже
Чмоки-поки, я откланиваюсь
Аха... спи спокойно, Слоник, я от тебя далеко. :leader:

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:11 AM
Ладно, прости, Слоник. :cheer: Мир? :priv:

мир, дружба, жевачка!

http://www.suomi.ru/forum/images/customavatars/avatar20721_1.gif

Слоник Трурль
06-04-2008, 01:12 AM
Аха... спи спокойно, Слоник, я от тебя далеко. :leader:

не такая ревнивая, я имел ввиду, а вы что подумали?
опять плохое?

LanaS
06-04-2008, 01:12 AM
А что жена? К вам она меня ревновать не будет, не такая (славабогу)
Спит и видит сны. И я пошёл тоже
Чмоки-поки, я откланиваюсь

(славабогу) (C)

http://s13.rimg.info/babedb838be7368a8b627fcd74a7c8ab.gif (http://smiles.33b.ru/smile.113333.html)

Махрютка
06-04-2008, 01:14 AM
Кемри, тебе, наверное, спать уже пора.:цразы: Завтра поговорим. :лол:
у меня кстати с бывшим бф тоже история была. он забыл телефон дома и ушел на работу. а смски проходят и приходят. ну я решила почитать.:leader: а там сюси пуси от его бывшей.:2: ну я конечно ревееела.:rolleyes: расстроилась страшно и мне больно даже было.:umn:
и даже из дома ушла и у подруги ночевала 2 дня. он меня потом нашел ,дал телефон и сказал что если я хочу я могу ей написать или позвонить чтоб она отцепилась.:28:
я естественно никому ничего не писала и не звонила.а потом она просто пропала сама по себе. нашла себе чувака и занялась своей личной жизнью.
ну так вывод такой-если б я не читала смски.я б так ничего и не знала и не ревела бы зря. :plach:
с тех пор я вообще не интересуюсь ни смсками нi ящиками ничем.:sinyak:
еще раз говорю-меньше знаешь крепче спишь:shura:

Махрютка
06-04-2008, 01:17 AM
и ваще..пошла я короче.:59:
я на русалиху обиделась.:obida:

обещала позвонить и -->:fig:




:obida::obida::obida:

LanaS
06-04-2008, 01:23 AM
а потом она просто пропала сама по себе. нашла себе чувака и занялась своей личной жизнью.ну так вывод такой-если б я не читала смски.я б так ничего и не знала и не ревела бы зря. :plach:
:shura:

А если бы не нашла? ;) или не такого, кто ей нужен? Были бы вы бедные, доставала бы вас по самое нехочу :leader:

Тая
06-04-2008, 01:48 AM
она как бы и при чем, но вовсе и абсолютно не при чем
если муж не прекратил отношений и не постарался избавиться от назойливой дамы, то каким местом здесь жена?
муж должен решать эти проблемы, ему надо мозги мыть уж коль на то пошло
Полностью согласна с выделенной фразой.Если мужчине дорога женщина, с которой он сейчас живёт, то он сам решит проблемы со своими бывшими, причём так,чтоб эти проблемы больше не повторялись.Если он их не решает, то это тоже его право,тогда пусть уже та женщина,которая с ним живёт делает выводы.Лично я никогда ничего не читала и не проверяла, считаю это глупым и бессполезным делом, отношение к себе всегда чувствуется без всяких проверок.

Cherry29
06-04-2008, 12:21 PM
ну так ,а если мой бф с женой бывшей каждый день общается почти,мне теперь чокнуцца от ревности?:(
Ну, а чЁ ревновать
Сейчас же он - твой..
значит он тебя любит..
если б он её любил, он бЫл бЫ с ней..
Ревность - дело неплАхое,
[если в разумнЫх пределах..]

Krasota
06-04-2008, 12:27 PM
а смски проходят и приходят. ну я решила почитать.:leader: :mrgreen:

Махрютка
06-05-2008, 01:08 AM
А если бы не нашла? ;) или не такого, кто ей нужен? Были бы вы бедные, доставала бы вас по самое нехочу :леадер:
такого не может быть:lol:

Махрютка
06-05-2008, 01:09 AM
:мргреен:
ну,а шо?:rolleyes: