PDA

View Full Version : Дуракам закон не писан



Olezhik
09-30-2004, 11:49 AM
Вот сечяс имено это и происходит в нашем форуме. У меня есть предложение. Даваите кажды напишит в этой теме законы каторы бы хотели здесь в форуме саблюдать. Потом наш мозг то биш Адменистрацыя форума расмотрит все предложения и выберут самые лутшие предложение в закон форума. Я начинаю

Все пользаватели форума каторые тем или иным образом поподают в самы впопулярны раздел в нашем форуме (Серьезные разговоры обо всем) Не имеют права:

1) Снимать трусы(Гаврила исключение)
2) Отвечять в одной теме болия 3х раз в течении 30 минут.
3) Отрывать не болие 5 тем в день

alex digital
09-30-2004, 12:02 PM
1) Персоне тоже можно разрешить.
2) Это мало, если интересная тема
3) Полность согласен.

Olezhik
09-30-2004, 12:13 PM
3) трети закон нужно переделать нельзя отрывать болия одной темы в чяс.

alex digital
09-30-2004, 12:18 PM
3) трети закон нужно переделать нельзя отрывать болия одной темы в чяс.
Да это с самого начала нужно было сделать.

Krasota
09-30-2004, 12:43 PM
А с этим "нельзя открывать более..." не боитесь форум угробить? В серьёзных разговорах столько тем и не будет, а в других разделах, оно что кому-то мешает?

Olezhik
09-30-2004, 12:48 PM
А с этим "нельзя открывать более..." не боитесь форум угробить? В серьёзных разговорах столько тем и не будет, а в других разделах, оно что кому-то мешает?

Форум не загубица, а будет чистиньки как в аптеки. Да тем конехсно будет меньше, но зато народ перед тем как новую тему будет отрывать будет иметь целы чяс подумать, о чём и что там написать.

LaFemmeGavrila
09-30-2004, 12:49 PM
1) Персоне тоже можно разрешить.

Это мало, если интересная тема

и - ангелу
и - славче


Полность согласен.

коментъ
09-30-2004, 02:07 PM
болия 3х раз

болие 5 тем раз количество не переходит в качество, то ограничим количество и поднимем качество. гы

если правила и нужны, то по улучшению атмосферы. грубость, хамство, переходы на личность... но кто-же рубит то, на чём сидит :P

Krasota
09-30-2004, 02:16 PM
Так атмосфера всем подходит, иначе зачем бы приходили? Ведь полным полно других форумов.

коментъ
09-30-2004, 02:22 PM
всем? :P

Krasota
09-30-2004, 02:23 PM
Ну а иначе зачем бы приходили? :P

Olezhik
09-30-2004, 02:25 PM
Ну а иначе зачем бы приходили? :P

Чтобы установить здесь свой законы (типа как в чате, я ведь когдато туда тоже ходил. Kогда чат ещё работал в Java и когда там небыло модов) Неповерите но тогда там никто не флудил и не ругался и всё было спокоино.

коментъ
09-30-2004, 02:26 PM
Ну а иначе зачем бы приходили? :Pесть интересные люди, которых интересно почитать. например

Krasota
09-30-2004, 02:27 PM
Чтобы установить здесь свой законы
Не легче форум поменять? Или сам процесс нравится? :wink:

Krasota
09-30-2004, 02:28 PM
Ну а иначе зачем бы приходили? :Pесть интересные люди, которых интересно почитать. например
Интересные люди есть везде. Но в Каждом форуме своя атмосфера. А вы предложили именно атмосферу поменять. Это же самое святое.

Olezhik
09-30-2004, 02:30 PM
Ну а иначе зачем бы приходили? :Pесть интересные люди, которых интересно почитать. например
Интересные люди есть везде. Но в Каждом форуме своя атмосфера. А вы предложили именно атмосферу поменять. Это же самое святое.

Предложыл для того чтоб обсудить и чтоб все высказались :wink: Прочти ещё раз название темы :wink:

коментъ
09-30-2004, 02:31 PM
заметьте, я предложил поменять отношение к хамству и грубости. ну да ладно, коль это свято :P

Krasota
09-30-2004, 02:32 PM
Предложыл для того чтоб обсудить и чтоб все высказались :wink: Ну вот он предложил, а я высказалась. :)

Я вот предлогаю отделаться от половины разделов. Ну слишком уж много scroll надо. Они только добавляются, почему бы не избавится от тех, где практически не пишут?

Olezhik
09-30-2004, 02:35 PM
Предложыл для того чтоб обсудить и чтоб все высказались :wink: Ну вот он предложил, а я высказалась. :)

Я вот предлогаю отделаться от половины разделов. Ну слишком уж много scroll надо. Они только добавляются, почему бы не избавится от тех, где практически не пишут?

Хорошее предложение, какие разделй ты бы хотела убрать?

Sarochka
09-30-2004, 02:35 PM
Я вот предлогаю отделаться от половины разделов. Ну слишком уж много scroll надо. Они только добавляются, почему бы не избавится от тех, где практически не пишут?

ну наверное не совсем убрать, а соединить, так лучше будет, я думаю

Sarochka
09-30-2004, 02:41 PM
итак, я бы предложила соединить:

Все о любви + Девишник + Я мужчина
Домашние заботы + Музыка, фильмы, книги
Клуб писателей + Вокруг смеха + cut-n-paste

Krasota
09-30-2004, 02:43 PM
Ну как Very минимум, соединить:

1-- Нестандартное Мышление и Без Ограничений
2--Иммиграционные Вопросы, Визы/Консульства, и Советы Приезжающим
3--Авто/Мото, Хобби/Коллекционирование, и Медицина/Здоровье/Спорт.

На качелях...
10-01-2004, 12:43 AM
итак, я бы предложила соединить:

Все о любви + Девишник + Я мужчина


Ага. Точно . И назвать - Мужчина и Женщина.
Не думаю, что кто-то будет возражать, ну кроме сексуальных меньшинств, но если они появятся, мы для них новый раздел сделаем. :wink:

Lustful Angel
10-01-2004, 05:28 AM
итак, я бы предложила соединить:

Все о любви + Девишник + Я мужчина


Ага. Точно . И назвать - Мужчина и Женщина.
Не думаю, что кто-то будет возражать, ну кроме сексуальных меньшинств, но если они появятся, мы для них новый раздел сделаем. :wink:

вот вы там с Гаврей оторветесь модерировать :lol: