PDA

View Full Version : Employment Authorization вопрос



VVictor
06-01-2008, 07:36 PM
Народ, помогите разобраться, что надо сделать J2 чтобы проэкстендить employment authorization? Какая форма, нужно ли за это платить, на сколько дается extension, когда надо заполнять?

Первую получили на 4 года, заканчивается в декабре

справочник
06-02-2008, 07:58 AM
Народ, помогите разобраться, что надо сделать J2 чтобы проэкстендить employment authorization? Какая форма, нужно ли за это платить, на сколько дается extension, когда надо заполнять?

Первую получили на 4 года, заканчивается в декабре
I-765 Подавать можно за 90 дней до окончания предыдущего разрешения. Платить надо. Обычно, разрешение даётся на один год, для беженцев - на 2.
Про 4 года не понял. Никогда не видел разрешение на работу с таким сроком.

VVictor
06-02-2008, 08:24 AM
I-765 Подавать можно за 90 дней до окончания предыдущего разрешения. Платить надо. Обычно, разрешение даётся на один год, для беженцев - на 2.
Про 4 года не понял. Никогда не видел разрешение на работу с таким сроком.


Я залез на сайт, там fee $340. Я не помню чтоб мы столько платили когда первый раз оформляли, очень неприятно удивился, подумал что-то не то нашел... По памяти - долларов 70 тогда было... Вы не помните, были ли повышения с 2004?



Про 4 года не понял. Никогда не видел разрешение на работу с таким сроком.

Абсолютно серьезно: с декабря 2004 до декабря 2008. Я тогда думал оно вообще не заканчивается :) Пришло время, продливать все-таки надо.

Жена вернется отсканирую и пришлю :)

справочник
06-02-2008, 08:30 AM
1. Я залез на сайт, там fee $340. Я не помню чтоб мы столько платили когда первый раз оформляли, очень неприятно удивился, подумал что-то не то нашел... По памяти - долларов 70 тогда было... Вы не помните, были ли повышения с 2004?



2. Абсолютно серьезно: с декабря 2004 до декабря 2008. Я тогда думал оно вообще не заканчивается :) Пришло время, продливать все-таки надо.

Жена вернется отсканирую и пришлю :)
1. Повышалось, и не один раз.
2. Не стоит, я Вам верю, просто не видел никогда.