PDA

View Full Version : Хочу делать массаж в США



rudalex
06-01-2008, 07:23 AM
привет участникам форума!
Хочу приехать в США практиковать Тайский классический Йога-Массаж,с последующей возможностью остаться в стране.
1.Подскажите или ткните где посмотреть адреса организаций или фирм где можно пройти обучение или поработать с возможностью показать будующему работадателю свою квалификацию
2.Интересуют штаты Техас,Аризона и Калифорния.

rudalex
06-02-2008, 01:21 AM
привет участникам форума!
Хочу приехать в США практиковать Тайский классический Йога-Массаж,с последующей возможностью остаться в стране.
1.Подскажите или ткните где посмотреть адреса организаций или фирм где можно пройти обучение или поработать с возможностью показать будующему работадателю свою квалификацию
2.Интересуют штаты Техас,Аризона и Калифорния.
Пожалуйста не оставьте мое сообщение без внимания.Или направьте в темы форума,возможно что кто-то уже спрашивал об этом.
Если по Вашей рекомендации я попаду в массажный салон--лично для вас массаж бесплатно

2222
06-02-2008, 02:34 AM
Пожалуйста не оставьте мое сообщение без внимания.Или направьте в темы форума,возможно что кто-то уже спрашивал об этом.
Если по Вашей рекомендации я попаду в массажный салон--лично для вас массаж бесплатно

боюсь вам придется передумать!
В тех из перечисленных вами штатов,массажерами уже обзавелись!
В настоящее время острая нехватка йогов-массажеров,в монтане.
Говорят что вожди племен любят когда им массажируют...

rudalex
06-02-2008, 03:08 AM
спасибо!!!
Вашу шутку оценил.А по делу что-нибудь есть?

Neron
06-02-2008, 09:37 AM
спасибо!!!
Вашу шутку оценил.А по делу что-нибудь есть?

Да не имеете права Вы практиковать массаж без разрешения на работу и лайсенса. А разрешение не дадут, пока лайсенса не будет. А лайсенс не дадут, пока у Вас ССН (который дается, если есть разрешение на работу) нет.

Единственный вариант -- искать колледж, который будет Вас учить массажу, платить деньги и пытаться попасть в страну по студенческой визе. А потом пытаться получить разрешение на работу, после окончания.

rudalex
06-03-2008, 09:19 AM
Да не имеете права Вы практиковать массаж без разрешения на работу и лайсенса. А разрешение не дадут, пока лайсенса не будет. А лайсенс не дадут, пока у Вас ССН (который дается, если есть разрешение на работу) нет.

Единственный вариант -- искать колледж, который будет Вас учить массажу, платить деньги и пытаться попасть в страну по студенческой визе. А потом пытаться получить разрешение на работу, после окончания.
Cпасибо!!!а можете подсказать где найти колледж? Мне это очень интересно,и я готов предпринять шаги в эту сторону.
Если у вас есть что сказать--Спас ибо огромное

Serge7
07-11-2014, 02:23 AM
привет участникам форума!
Хочу приехать в США практиковать Тайский классический Йога-Массаж,с последующей возможностью остаться в стране.
1.Подскажите или ткните где посмотреть адреса организаций или фирм где можно пройти обучение или поработать с возможностью показать будующему работадателю свою квалификацию
2.Интересуют штаты Техас,Аризона и Калифорния.Welcome to America! :112::)

Serge7
07-11-2014, 02:25 AM
Да не имеете права Вы практиковать массаж без разрешения на работу и лайсенса. А разрешение не дадут, пока лайсенса не будет. А лайсенс не дадут, пока у Вас ССН (который дается, если есть разрешение на работу) нет.
. Great! :111:

NataliaLA
07-11-2014, 03:27 PM
Welcome to America! :112::)

Теме 6 лет....

inok
07-11-2014, 05:28 PM
Теме 6 лет....

Значит не устаревает. Читая и перечитывая ...

Serge7
07-11-2014, 05:34 PM
Значит не устаревает. Читая и перечитывая ...
"Хочу делать массаж в США" - это интересно. )) Но, Я бы лучше в Тайланд съездил конечно... :197:

Дженни
07-12-2014, 11:12 AM
Пошляки

а между прочим, на массажиста тут почти год учатся, и стоит 10 тыс долларов обучение.

надо кстати мне на массаж сходить...