PDA

View Full Version : Критерии переноса тем в др. разделы.



alex digital
09-30-2004, 05:45 AM
С МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ.
Т.к. изначала очень сложно определить степень флудовости темы , предлагаю отталкиваться от определения .ЗАФЛУЖЕННАЯ ТЕМА.- тема ,сменившая обсуждение изначального предмета разговора. (удалять в «обсуждение» без согласия автора). По-этому открывающему тему в этом разделе придется определить, насколько у него велико желание докопаться до истины. Если в процессе обсуждения темы у автора возникли притензии к флуду, он должен их высказать открытым текстом. Далее:
1.Если Словоблудам по-фигу, просьбы автора темы, то на арену выходит МОДЕРАТОР и «кончает» их

2.Если автору темы пофигу зафлуженность, и он начал сам флудить, вместе со Словоблудами, то тема переносится во «флуд» вместе с автором и Словоблудами.

3.Если и автору и Словоблудам пофигу, а тема горячо обсуждается другими «членами», то МОДЕРАТОР предупреждает и автора и Словоблудов. «Членов» он не трогает и тема продолжает развиваться.

Преимущества такого подхода:
- Автор, заинтересованный в серьезном обсуждении изначала указывает степень серьезности (или в процессе разговора ), что обязывает модератора к серьезным действиям и в случае нарушения правил ведения умного разговора применяет п.1-3.

Если тема изначала имеет спицифическое направление и для ее обсуждения существует другой специальный раздел, то переносить без согласия автора.

Пример:
В этой теме, я очень бы попросил Словоблудов никого не отвлекать от умных дум. Из этого следует, что началась работа модератора и если Словоблуды не послушают меня, то он будет их «кончать», если Словоблуды все-таки меня сломают, то мы с ними пойдем резвиться во «флуд».

kleo28
09-30-2004, 06:02 AM
не ну ваще запутали! "Серьезные разговоры обо всем" а там про колбасу.. то ли лыжи не едут.. то ли я... короче... деффки, и флуд... вот прикол как звучит... почти одно и тоже ..
хочу СЕРЬЕЗНЫХ РАЗГОВОРОВ! 8)

alex digital
09-30-2004, 06:50 AM
Ладна, буду исправлять. А то еще моя драгоценная кровушка прольется.

alex digital
09-30-2004, 07:03 AM
Ладна, буду исправлять. А то еще моя драгоценная кровушка прольется.Алекс, все что я хотела уточнить так это правила определиния деффок...
ведь немало деффок и среди представителей мужского пола...

ДеффОк=Словоблуд

alex digital
09-30-2004, 07:04 AM
Алекс, а вы всегда таким образом удовлетворяете просьбы и решаете вопросы?
Конечно не всегда. Иногда меня приходится долго просить