PDA

View Full Version : Голые родители



Sarochka
05-29-2008, 11:16 PM
такой вопрос - до скольки лет родители могут ходить перед детьми голыми? может ли папа помыть маме спину в ванной, если ребенку уже 6 лет и больше? может ли папа поцеловать маму в губы при ребенке (или наоборот - мама папу)? и вообще, какие вольности могут позволить себе родители при ребенке и до какого возраста? не смейтесь, я серьёзно :lol:

Монашка
05-29-2008, 11:27 PM
я буду молчать...

Бегемот
05-29-2008, 11:29 PM
такой вопрос - до скольки лет родители могут ходить перед детьми голыми? может ли папа помыть маме спину в ванной, если ребенку уже 6 лет и больше? может ли папа поцеловать маму в губы при ребенке (или наоборот - мама папу)? и вообще, какие вольности могут позволить себе родители при ребенке и до какого возраста? не смейтесь, я серьёзно :lol:

поцеловать конечно может.
остальное по усмотрению.

Galkab
05-29-2008, 11:29 PM
такой вопрос - до скольки лет родители могут ходить перед детьми голыми? может ли папа помыть маме спину в ванной, если ребенку уже 6 лет и больше? может ли папа поцеловать маму в губы при ребенке (или наоборот - мама папу)? и вообще, какие вольности могут позволить себе родители при ребенке и до какого возраста? не смейтесь, я серьёзно :лол:
эээээээээ, мой малый, как начал проявлять любопытство к попе, сразу был отстранён он открытой двери в мой [bathroom and bedroom].Года в 3 где-то, ну мамксимум в 4, вела ограничения, в наш с мужем вид перед ребёнком...;) :34:

Sarochka
05-29-2008, 11:30 PM
я буду молчать...

ненене, говори!

Sarochka
05-29-2008, 11:31 PM
поцеловать конечно может.
остальное по усмотрению.

ответ неполный :cool:

Sarochka
05-29-2008, 11:32 PM
эээээээээ, мой малый, как начал проявлять любопытство к попе, сразу был отстранён он открытой двери в мой [bathroom and bedroom].Года в 3 где-то, ну мамксимум в 4, вела ограничения, в наш с мужем вид перед ребёнком...;) :34:

а поведение? ну, там, за попу ущипнуть, спонтанно поцеловать?

Свинка-бу
05-29-2008, 11:32 PM
такой вопрос - до скольки лет родители могут ходить перед детьми голыми? может ли папа помыть маме спину в ванной, если ребенку уже 6 лет и больше? может ли папа поцеловать маму в губы при ребенке (или наоборот - мама папу)? и вообще, какие вольности могут позволить себе родители при ребенке и до какого возраста? не смейтесь, я серьёзно [:lol:]
года 3, я думаю.
когда научатся задавать вопросы - считай знак.
вольности....хммммм....
ну поцеловать можно. а что еще при ребенке делать? [8O]

Свинка-бу
05-29-2008, 11:32 PM
а поведение? ну, там, за попу ущипнуть, спонтанно поцеловать?
можна!
особенно ущипнуть.
пущай с детства пакости учит [:lol:]

Монашка
05-29-2008, 11:34 PM
ненене, говори!мне стыдна :oops:
я и сейчас могу по дому шляться нагишом
муж конечно себе такого не позволяет, он и никогда так не позволял
а я себе позволяю
и мне пофиг
воздушные ванны это :1:
и спинки с жопами моем ванной, дверь то закрыта
и целуемся
и дитенок, прикрыв грудь руками, орет "папаааааааааааааа! ты не видел мой лифчик???"

Sarochka
05-29-2008, 11:35 PM
короче, к чему тема
я сегодня была немного шокирована, когда она мадам на работе мне сказала, что ее муж не может зайти к ней в ванну помыть спинку, потому что ее сыну 6 лет, и он не должен видеть маму с папой закрытыми в ванной комнате 8O
и еще она сказала, что к ней придут со школы, заявят в полицию, и ее посадят в тюрьму за это 8O

Бегемот
05-29-2008, 11:35 PM
а поведение? ну, там, за попу ущипнуть, спонтанно поцеловать?

ущипнуть или погладить или похлопать по попе этож святое!
святое не трожь! :mad:

Свинка-бу
05-29-2008, 11:36 PM
короче, к чему тема
я сегодня была немного шокирована, когда она мадам на работе мне сказала, что ее муж не может зайти к ней в ванну помыть спинку, потому что ее сыну 6 лет, и он не должен видеть маму с папой закрытыми в ванной комнате 8О
и еще она сказала, что к ней придут со школы, заявят в полицию, и ее посадят в тюрьму за это 8О
что за бред? :cr:

Sarochka
05-29-2008, 11:36 PM
ущипнуть или погладить или похлопать по попе этож святое!
святое не трожь! :мад:
о! молодец! мой папа маму тоже всегда по попе гладил, и мне это передалось, люблю это дело :oops: :lol:

Монашка
05-29-2008, 11:37 PM
я еще люблю пробегая мимо щупануть супруга за попу :27:
эта ж все знаки внимания и ... т.п.

Монашка
05-29-2008, 11:38 PM
короче, к чему тема
я сегодня была немного шокирована, когда она мадам на работе мне сказала, что ее муж не может зайти к ней в ванну помыть спинку, потому что ее сыну 6 лет, и он не должен видеть маму с папой закрытыми в ванной комнате 8O
и еще она сказала, что к ней придут со школы, заявят в полицию, и ее посадят в тюрьму за это 8O:2:
афинеть...

Sarochka
05-29-2008, 11:38 PM
что за бред? [:cr:]

у меня дар речи пропал, если честно
но она ипанутая, я давно это знаю
как-то раз она закрыла глаза ребенку, когда он смотрел на красивых девушек, танцующих танец живота :leb:

Sarochka
05-29-2008, 11:39 PM
:2:
афинеть...

ей 31...так, к слову

Бегемот
05-29-2008, 11:39 PM
ответ неполный :cool:

так задавай ыще вопросы.
в 6 лет наверное уже не стоит перед ребенком ногишом ходить...
а то действительно случаи случались (я слышал) и вызывали на таких родителей соушиал сёрвисиз.

спинку за закрытой дверью в ванной можно наверное потереть.
дверь то закрыта.
или теперь и ипаццо перестать за закрытыми дверями? :rolleyes:

Sarochka
05-29-2008, 11:40 PM
просто я подумала, может в Америке и правда за это проблемы будут, но по-моему это в порядке вещей

Galkab
05-29-2008, 11:40 PM
короче, к чему тема
я сегодня была немного шокирована, когда она мадам на работе мне сказала, что ее муж не может зайти к ней в ванну помыть спинку, потому что ее сыну 6 лет, и он не должен видеть маму с папой закрытыми в ванной комнате 8О
и еще она сказала, что к ней придут со школы, заявят в полицию, и ее посадят в тюрьму за это 8О
не, ну если они ещё и вдвоём голой маме спинку трут, то это конечно прикол....
я б шестилетнего пацана, на такое зрелище не пускала....:rolleyes:

Sarochka
05-29-2008, 11:40 PM
или теперь и ипаццо перестать за закрытыми дверями?[ :rolleyes:]

я и хотела ту мадам спросить, КАК ОНА СМЕЕТ с мужем в одной комнате спать??

Sarochka
05-29-2008, 11:41 PM
не, ну если они ещё и вдвоём голой маме спинку трут, то это конечно прикол....
я б шестилетнего пацана, на такое зрелище не пускала....[:rolleyes:]


да нет! за закрытыми дверями!

Galkab
05-29-2008, 11:42 PM
я и хотела ту мадам спросить, КАК ОНА СМЕЕТ с мужем в одной комнате спать??
а что папа должен сообщать , что он идёт маме спинку потереть?8-O
А так, кто, к кому в ванную зашёл, моего малого не особенно волнует...

elfy
05-29-2008, 11:43 PM
короче, к чему тема
я сегодня была немного шокирована, когда она мадам на работе мне сказала, что ее муж не может зайти к ней в ванну помыть спинку, потому что ее сыну 6 лет, и он не должен видеть маму с папой закрытыми в ванной комнате 8O
и еще она сказала, что к ней придут со школы, заявят в полицию, и ее посадят в тюрьму за это 8O
ты бы для поддержания разговора поинтересовалась, на каком основании :lol:

Sarochka
05-29-2008, 11:44 PM
ты бы для поддержания вопроса поинтересовалась, на каком основании [:lol:]

я поинтересовалась, она сказала, что чуть ли не за разврат перед ребенком :lol:

elfy
05-29-2008, 11:45 PM
ей 31...так, к слову
what is her ethnicity?

Galkab
05-29-2008, 11:45 PM
я поинтересовалась, она сказала, что чуть ли не за разврат перед ребенком :лол:
от жешь , развратница твоя знакомая..:lol:

elfy
05-29-2008, 11:45 PM
я поинтересовалась, она сказала, что чуть ли не за разврат перед ребенком :lol:
так дверь же закрыта :grum:

Монашка
05-29-2008, 11:46 PM
я поинтересовалась, она сказала, что чуть ли не за разврат перед ребенком :lol:а если ребенок вдруг узнает из чего и в каком процессе он получился, то их посадють на всю жизнь, да?
:lol:

Свинка-бу
05-29-2008, 11:47 PM
а если ребенок вдруг узнает из чего и в каком процессе он получился, то их посадють на всю жизнь, да?
[:lol:]
логично.
за разврат!
:kuku:

Монашка
05-29-2008, 11:49 PM
логично.
за разврат!
:kuku:да... мамань моя права...
секесом нада заниматься тока для детопроизводства...
и штоб никакова разврату!!!
:nail:

elfy
05-29-2008, 11:49 PM
а если ребенок вдруг узнает из чего и в каком процессе он получился, то их посадють на всю жизнь, да?
:lol:
блин, той тетке нужна срочная помощь - надо найти на каком-нибудь лигал сайте цитату о том, что это не противозаконно тереть спину супругу при закрытых дверях, распечатать, и Сарочка пусть отнесет этой знакомой
мне тетку серьезно жалко - у нее какое-то прямо obsessive-compulsive disorder :cr:

elfy
05-29-2008, 11:52 PM
да... мамань моя права...
секесом нада заниматься тока для детопроизводства...
и штоб никакова разврату!!!
:nail:
:vesu: :11: :wow: :dedi: :znaika:

Акватрель
05-30-2008, 12:21 AM
да... мамань моя права...
секесом нада заниматься тока для детопроизводства...
и штоб никакова разврату!!!
:nail:
значит некоторым токо однажды:mad:

edik
05-30-2008, 12:28 AM
такой вопрос - до скольки лет родители могут ходить перед детьми голыми? может ли папа помыть маме спину в ванной, если ребенку уже 6 лет и больше? может ли папа поцеловать маму в губы при ребенке (или наоборот - мама папу)? и вообще, какие вольности могут позволить себе родители при ребенке и до какого возраста? не смейтесь, я серьёзно :lol:
Мои девки меня голым не видели никогда. Мы раньше были очень тачи-фиили, поэтому объятия и обмен ласками был всегда. Страстные поцелуи и всё такое при детях - никогда. Старшую купал лет до шести, младшая начала стесняться уже в три годика. Душ вместе был очень редко несмотря на то что я это дело очень люблю.

Кошка Мурка
05-30-2008, 03:31 AM
у меня дар речи пропал, если честно
но она ипанутая, я давно это знаю
как-то раз она закрыла глаза ребенку, когда он смотрел на красивых девушек, танцующих танец живота :leb: - во-первых, она может быть мормонкой или обыкновенной баптисткой-методисткой, но пришлёпнутой на вопросах религиозной морали, это раз.

Во-вторых, может быть просто, что называется, пуганая ворона куста боится. Если ребёнок, например, от первого брака, и с бывшим у неё были битвы, с кем дитю жить...

У моей коллеги бывшая супруга её мужа сфотографировала грязную посуду в мойке у них в доме (приезжала проведать детей, оставшихся с мужем) и потом настучала в соц. службу - мол, он держит детей в негигиенических условиях и отдайте поэтому детей мне. И служба к ним в дом действительно приезжала, совала нос и в мойку, и в детские спальни, и в ванные, и в комоды с бельём - проверяли, обеспечены ли дети одеждой, питанием, у каждого ли ребёнка есть отдельное спальное место и т.д. :vesh:

Лена ДАД
05-30-2008, 04:41 AM
мне стыдна :oops:
я и сейчас могу по дому шляться нагишом
муж конечно себе такого не позволяет, он и никогда так не позволял
а я себе позволяю
и мне пофиг
воздушные ванны это :1:
и спинки с жопами моем ванной, дверь то закрыта
и целуемся
и дитенок, прикрыв грудь руками, орет "папаааааааааааааа! ты не видел мой лифчик???"
в 3 ,в 4 ...
Мы с мужей как-то кой-чем занимались, когда маське было 6 месяцев.
Спал.
Тут вдруг открывает глаза и на нас так хитро-хитро посмотрел и ... начал ржать :grum: :grum: :grum:

МАСЯНЯ
05-30-2008, 05:11 AM
При дочке вообще никто раздетым не ходит. Никогда. Я считаю это не красиво

А вот на счет поцеловать это можно. недавно где-то читала, что когда ребенок видит как ведут себя родители - это его стереотип в будущем. папа может маму чмокнуть, обнять. Ребенок должен видеть что родители любят и заботятся друг о друге

Ватрушка
05-30-2008, 06:48 AM
мне стыдна :oops:
я и сейчас могу по дому шляться нагишом
муж конечно себе такого не позволяет, он и никогда так не позволял
а я себе позволяю
и мне пофиг
воздушные ванны это :1:
и спинки с жопами моем ванной, дверь то закрыта
и целуемся
и дитенок, прикрыв грудь руками, орет "папаааааааааааааа! ты не видел мой лифчик???"Монаша, классные у вас отношения:) я придерживаюсь твоих взглядов.

Sarochka
05-30-2008, 07:35 AM
[what is her ethnicity?]

из Одессы она

elfy
05-30-2008, 07:43 AM
из Одессы она
а...ну тогда она наверное просто так над тобой прикололась :grum:

Sarochka
05-30-2008, 07:46 AM
да нет, она прибитая на всю голову! делает из сына непонятно кого

Fursetka
05-30-2008, 08:32 AM
я перестала после того как мой 5ти летний сын сказал "гыыыы,[ i can see mom's butt"]
целуемся и обнимаемся при них. иногда. они стесняются. и кричат [ewwwww]. [i HATE when they do that!] и так далее. но это у них возраст такой. :)

Alex5448
05-30-2008, 09:16 AM
Скажите, добры люди, сами мы не местные, законы не знаем... А перед кошкой можно ходить голым и целоватся? Или тоже сошиал нагрянут и посадят на 100 лет?

Слоник Трурль
05-30-2008, 09:22 AM
Я, к примеру, себя очень хорошо помню начиная с 3 лет (до- еьпизодически). Никто голый передо мной не бегал.

Fursetka
05-30-2008, 09:37 AM
Скажите, добры люди, сами мы не местные, законы не знаем... А перед кошкой можно ходить голым и целоватся? Или тоже сошиал нагрянут и посадят на 100 лет?
ты кошку с детьми сравниваешь или это шутка умора?

Alex5448
05-30-2008, 09:48 AM
ты кошку с детьми сравниваешь или это шутка умора?
Блин, уже нельзя спросить про кошку?! Кто сравнивает?

Милька
05-30-2008, 09:59 AM
Блин, уже нельзя спросить про кошку?! Кто сравнивает?
нет если ты только к ней не будешь грязно домогаться. бить ее и морить голодом.
иначе приедет анимал контроль с наручниками

Fursetka
05-30-2008, 10:01 AM
Блин, уже нельзя спросить про кошку?! Кто сравнивает?
не травмируй кошку

Монашка
05-30-2008, 01:36 PM
Монаша, классные у вас отношения:) я придерживаюсь твоих взглядов.если б у нас был и сын, вероятней всего я б чего-то на себя накинула
мы не делаем трагедии из того что кто-то у кого-то увидел
это тело и ничего смертелно страшного не случится если дите увидит
по-моему просто не надо заострять на этом всем внимания

TakNeBivaet
05-30-2008, 01:44 PM
А вы вспомните, как в союзе ВСЕ мужики вишивали по дому в семейниках.
И если неаккуратно сЭсть, то кое-что вываливается.:rolleyes:
Но ниче, дети пережили...))

Regressor
05-30-2008, 01:50 PM
о! молодец! мой папа маму тоже всегда по попе гладил, и мне это передалось, люблю это дело :оопс: :лол:
А мама не против,что ты ее по попе гладишь?

Krasota
05-30-2008, 01:56 PM
Ну в Союзе и детей голых по пляжу вышивать пускали. :rolleyes:

TakNeBivaet
05-30-2008, 01:58 PM
Ну в Союзе и детей голых по пляжу вышивать пускали. [:rolleyes:]

Вроде бы тема о голых родителях... :)

Krasota
05-30-2008, 02:01 PM
Вроде бы тема о голых родителях... :)Что не мешает свести ее в офтоп.

zvizda
05-30-2008, 02:18 PM
Скажите, добры люди, сами мы не местные, законы не знаем... А перед кошкой можно ходить голым и целоватся? Или тоже сошиал нагрянут и посадят на 100 лет?

Только осторожно..
Оказия такая была, не сказать бы - легенда.
Дяхон душ принимал, зазвонил телефон. Он вышел, поговорил, решил подтереть за собой мокрые следы (ну, хозяйственный, такое тоже бывает..)
Взял тряпку и вжжжик, вжжжик, вжжжик.. вприсядку, естессно..
Кот смотрел, смотрел, да вдруг осенило его кошачье знамение: играют с ним. Ну и того................
Так дяхон тот сразу желание и возможность двигаться так и потерял. Хорошо, что дар речи не потерял, вызвал скорую, благо телефон всё ещё был почти под рукой.
Приехала бригада, что-почём, дяхона на носилки, вызвали подмогу (лифт-то не работает) и вперёд с песнями по ступенькам
Те, кто на подмогу пришёл, интересуются "как, мол, тебя угораздило-то, мужжжик?"
Тот не будь дурак (а может так и вообще порядочный оказался) "Так, мол, и так"
А ребята-то молодые, им только повод.. Ну и уронили они носилки те, от смеха, а может и оступились, кто ж им теперь поверит..
Так тот горемыка от падения ещё и ногу и рёбра переломал..
От так-то..

А Вы -- кошки, кооoшки.. Тряпки!!

:kos:

edik
05-30-2008, 02:28 PM
Ну в Союзе и детей голых по пляжу вышивать пускали. :rolleyes:
Так ведь и купальников нормальных мало у кого было. Я иногда старые семейные фотки пересматриваю. Так вот попалась мне одна - там тётя с семьёй в Одессе отдыхает. Так там моя двоюродная сестра, которой тогда 9 лет было и грудь уже чуть-чуть намечалась, топлес улыбается. И ничего. Там на пляже дети спокойно лет до 6-7 нагишом загорали. Как сейчас - не знаю. Просто там небыло Американского пуританства при котором я вынужден тут надевать моим девкам топ с раннего детства.

Krasota
05-30-2008, 02:29 PM
Так ведь и купальников нормальных мало у кого было. Трусов тоже не было? :shock:

Alter Ego
05-30-2008, 02:30 PM
Там сейчас и в 20, и в 30 лет запросто топлесс загорают.

Lakomka
05-30-2008, 02:34 PM
Так ведь и купальников нормальных мало у кого было. Я иногда старые семейные фотки пересматриваю. Так вот попалась мне одна - там тётя с семьёй в Одессе отдыхает. Так там моя двоюродная сестра, которой тогда 9 лет было и грудь уже чуть-чуть намечалась, топлес улыбается. И ничего. Там на пляже дети спокойно лет до 6-7 нагишом загорали. Как сейчас - не знаю. Просто там небыло Американского пуританства при котором я вынужден тут надевать моим девкам топ с раннего детства.
откуда такая боязнь голово тела?!

:rolleyes:

Lakomka
05-30-2008, 02:36 PM
Там сейчас и в 20, и в 30 лет запросто топлесс загорают.
и не только там ;)


а в Германии сауны совместные :leader: :cheer:

Alter Ego
05-30-2008, 02:40 PM
и не только там ;)


а в Германии сауны совместные :leader: :cheer:
В саунах не был. А на пляжах да, запросто. И не только топлесс.

Lakomka
05-30-2008, 02:41 PM
В саунах не был. А на пляжах да, запросто. И не только топлесс.
зря небыл в сауне, там очень класно, и не совсем не изза топлес

и не только в Германии[ :lol2: ]

Акватрель
05-30-2008, 02:43 PM
зря небыл в сауне, там очень класно, и не совсем не изза топлес

и не только в Германии[ :lol2: ]
и не обязательно в сауне:D

Alter Ego
05-30-2008, 02:43 PM
зря небыл в сауне, там очень класно, и не совсем не изза топлес

и не только в Германии[ :lol2: ]
Так, может, сходим? ;)

Lakomka
05-30-2008, 02:54 PM
Так, может, сходим? ;)
легко, тока ты покупаешь билеты в германю :leader: ;)

Лена ДАД
05-30-2008, 02:57 PM
зря небыл в сауне, там очень класно, и не совсем не изза топлес

и не только в Германии[ :lol2: ]
не скажу про всю Европу, но в Германии точно сауны совместные.
Быль. Видель. Парилси... :34: :cheer:

Regressor
05-30-2008, 03:09 PM
не скажу про всю Европу, но в Германии точно сауны совместные.
Быль. Видель. Парилси... :34: :чеер:
Извините за нескромный вопрос. А если встанет,че делать? Тазиком закрываться или сразу на пол, отжиматься?

Акватрель
05-30-2008, 03:09 PM
Извините за нескромный вопрос. А если встанет,че делать? Тазиком закрываться или сразу на пол, отжиматься?
тазик вешать

Лена ДАД
05-30-2008, 03:11 PM
Извините за нескромный вопрос. А если встанет,че делать? Тазиком закрываться или сразу на пол, отжиматься?
В парилке встанет?
Шутить изволите, сударь?:D

Regressor
05-30-2008, 03:12 PM
В парилке встанет?
Шутить изволите, сударь?:Д
а там че,мороз?

Regressor
05-30-2008, 03:13 PM
тазик вешать
Так там уже полотенце висит...гы

Акватрель
05-30-2008, 03:14 PM
Так там уже полотенце висит...гы
а мочалку ты обычно куда вешаешь?:D

Regressor
05-30-2008, 03:15 PM
а мочалку ты обычно куда вешаешь?:Д
я ее привязываю...

Lakomka
05-30-2008, 03:15 PM
В парилке встанет?
Шутить изволите, сударь?:Д
я тоже удивилась :cr:

Лена ДАД
05-30-2008, 03:15 PM
а там че,мороз?
а ты сходи в сауну - поймешь :cheer: ;)

Regressor
05-30-2008, 03:21 PM
а ты сходи в сауну - поймешь :чеер: ;)
Да есть у меня знакомые,которые попробывали"ето дело" в парилке...минуте две выдержали...
А че,В Германии сауны ето парилка и радевалки? Даже отдохнуть негде? Они там в парилку, а потом к себе в раздевалу бегом,что б не опозориться?
Ну лох,я,лох..не был в таких местах..

nat123
05-30-2008, 03:21 PM
Ну в Союзе и детей голых по пляжу вышивать пускали. :роллеыес:

А в Европе даже и по пляжу и даже и в сауну, вышивать фсмысли пускают фсех

nat123
05-30-2008, 03:23 PM
Извините за нескромный вопрос. А если встанет,че делать? Тазиком закрываться или сразу на пол, отжиматься?

А вот тогда сразу срок! дело жы не в теле, а в твоём настрои, вот за настрой и посодють

viktorsabade
05-30-2008, 03:23 PM
в испании на пляжах такое увидеть можно ...:cool:

Лена ДАД
05-30-2008, 03:25 PM
А в Европе даже и по пляжу и даже и в сауну, вышивать фсмысли пускают фсех
Во Франции так и вышивают, но без всяких "задних" или "передних" мыслей. Обычно вышивают которые семьями;)

Regressor
05-30-2008, 03:26 PM
А вот тогда сразу срок! дело жы не в теле, а в твоём настрои, вот за настрой и посодють
и некуды бедному мужику податси...красные придуть-грабють,белые придуть-грабуть,а тут еще бабы голые кругом ходють...

nat123
05-30-2008, 03:26 PM
Францыя являеццо частью Европы (в любой европейской стране за фстатое или поползновения к контакту - посодют и не задумаюццо)

nat123
05-30-2008, 03:28 PM
и некуды бедному мужику податси...красные придуть-грабють,белые придуть-грабуть,а тут еще бабы голые кругом ходють...

Они привыкшие...с детства походи в сауну, потом уже и с бабёнкой так жы фсё ровна

viktorsabade
05-30-2008, 03:28 PM
Францыя являеццо частью Европы (в любой европейской стране за фстатое или поползновения к контакту - посодют и не задумаюццо)
не факт!:cool:

nat123
05-30-2008, 03:29 PM
не факт!:цоол:

За физическое приставание если женщине не надо, да и вообще за любое общественное приставание???????????????? при детях????????? факт, факт!

Regressor
05-30-2008, 03:32 PM
Они привыкшие...с детства походи в сауну, потом уже и с бабёнкой так жы фсё ровна
Самое старшное прокльятье - Теплого тебе пива и потную бабу...

viktorsabade
05-30-2008, 03:32 PM
За физическое приставание если женщине не надо, да и вообще за любое общественное приставание???????????????? при детях????????? факт, факт!
ну не скажу за францию а знакомые из бельгии жаловались на сексуальные домогательства черножопиков с африки.прямо в супермаркете.им всё с рук сходит. они блондинок хотят:cool:

Лена ДАД
05-30-2008, 03:34 PM
За физическое приставание если женщине не надо, да и вообще за любое общественное приставание???????????????? при детях????????? факт, факт!
я вас умоляю.
В бывшем совке цепляются в раз так 100 чаще. :34: ;)

nat123
05-30-2008, 03:35 PM
ну не скажу за францию а знакомые из бельгии жаловались на сексуальные домогательства черножопиков с африки.прямо в супермаркете.им всё с рук сходит. они блондинок хотят:цоол:

Прааааааааааастите, лично у Вас попа какова цвета? (так чёта личное взколыхнулозя)

nat123
05-30-2008, 03:36 PM
я вас умоляю.
В бывшем совке цепляются в раз так 100 чаще. :34: ;)

Меня умолять не надо, в России за ето не содют, но при чем тут совместные сауны и пляжы и где и как цепляюццо?

Slippery When Wet
05-30-2008, 03:37 PM
срамота

viktorsabade
05-30-2008, 03:37 PM
Прааааааааааастите, лично у Вас попа какова цвета? (так чёта личное взколыхнулозя)
слегка покраснев отвечаю что белая без волос ухоженная чистая.одним словом весьма аппетитная. а вы вооще то по личному или так?

Regressor
05-30-2008, 03:37 PM
Хотя...в саунах,в голом виде ,все совсем даже не Апполоны с Венерами..

Sarochka
05-30-2008, 03:38 PM
о чем тема?

viktorsabade
05-30-2008, 03:39 PM
Хотя...в саунах,в голом виде ,все совсем даже не Апполоны с Венерами..
сауны бобруйска самые демократичные сауны в мире!:leader:

Лена ДАД
05-30-2008, 03:39 PM
Хотя...в саунах,в голом виде ,все совсем даже не Апполоны с Венерами..
О!
Потные бабы и потные мужики!
:34: ;)

Лена ДАД
05-30-2008, 03:39 PM
о чем тема?
как всегда о разном :cheer:

nat123
05-30-2008, 03:40 PM
слегка покраснев отвечаю что белая без волос ухоженная чистая.одним словом весьма аппетитная. а вы вооще то по личному или так?

Так описали, будта мне её есть или купить срочна надо. Ладно записую - беложопник, мне вот тожы с Херсону всё про беложопникоф рассказывають и рассказывають, што они вытворяют в Соединённых Штатах Америги..не поверите

nat123
05-30-2008, 03:40 PM
о чем тема?

О том што тело, ето тока тело...главное в намериниях

viktorsabade
05-30-2008, 03:42 PM
Так описали, будта мне её есть или купить срочна надо. Ладно записую - беложопник, мне вот тожы с Херсону всё про беложопникоф рассказывають и рассказывають, што они вытворяют в Соединённых Штатах Америги..не поверите
реклама двигатель торговли! а про то что вытворяют всем расскажите или в личку чиркнёте?

nat123
05-30-2008, 03:42 PM
реклама двигатель торговли! а про то что вытворяют всем расскажите или в личку чиркнёте?

Конешна расскажу - но позжи

viktorsabade
05-30-2008, 03:44 PM
Конешна расскажу - но позжи
вот так всегда.на самом интересном месте

Sarochka
05-30-2008, 03:45 PM
так все-таки
нормально мыть маме спинку, или нет? :lol:

Regressor
05-30-2008, 03:45 PM
сауны бобруйска самые демократичные сауны в мире!:леадер:
Да! Еще они самые бабруйские сауны в мире.

Акватрель
05-30-2008, 03:46 PM
вот так всегда.на самом интересном месте
а ты уважительно относись ко всем расам, и тебя не посодють:cheer:

Alex_3112
05-30-2008, 03:46 PM
Извините за нескромный вопрос. А если встанет,че делать? Тазиком закрываться или сразу на пол, отжиматься?
Известное дело. Солдаты Западной группы войск попадали в такие сауны с бо-ольшим интересом. Потом только не знали, что делать со своим приапизмом... :rolleyes:

Акватрель
05-30-2008, 03:46 PM
так все-таки
нормально мыть маме спинку, или нет? :lol:
а че там со спинкой проблема? я никогда никого не прошу.. сама мою.. Она толстая?

viktorsabade
05-30-2008, 03:49 PM
а ты уважительно относись ко всем расам, и тебя не посодють:cheer:
я констатирую факты.если моя жопа белая это факт а если его чёрная то это тоже факт. а вообще белые мужчины к чёрным жешинам почти не пристают.тоже факт

Монашка
05-30-2008, 03:50 PM
а че там со спинкой проблема? я никогда никого не прошу.. сама мою.. Она толстая?толстые тоже сами мыть могут ;)

Regressor
05-30-2008, 03:52 PM
толстые тоже сами мыть могут ;)
В крайнем случае можно и об угол спинку почесать...

Лена ДАД
05-30-2008, 03:52 PM
я констатирую факты.если моя жопа белая это факт а если его чёрная то это тоже факт. а вообще белые мужчины к чёрным жешинам почти не пристают.тоже факт
но если уж пристают, то получаются Пушкины! :bis: :D

Акватрель
05-30-2008, 03:58 PM
толстые тоже сами мыть могут ;)
я помню, моя бабуля всегда деда звала спинку помыть.. но на ней эта семейная традиция закончилась:D

Regressor
05-30-2008, 03:58 PM
я констатирую факты.если моя жопа белая это факт а если его чёрная то это тоже факт. а вообще белые мужчины к чёрным жешинам почти не пристают.тоже факт
Не факт... Ето не белые мужчины не пристают,а черные женщины опасаются...белый цвет,он,знаете ли,полнит...гы..

Акватрель
05-30-2008, 04:00 PM
я констатирую факты.если моя жопа белая это факт а если его чёрная то это тоже факт. а вообще белые мужчины к чёрным жешинам почти не пристают.тоже факт
Беложопые ваще какие-то все инертные, тоскливые и танцевать не умеют\:kos:

Regressor
05-30-2008, 04:01 PM
Беложопые ваще какие-то все инертные, тоскливые и танцевать не умеют\:кос:
Зато они хорошо умею ныть...

Лена ДАД
05-30-2008, 04:02 PM
Беложопые ваще какие-то все инертные, тоскливые и танцевать не умеют\:kos:
нюнюню папрашу ни выражовываться...
Моя беложопая мужа прекрасно танцует вальс! :34:
Его специально даже для фильма, что во Львове снимался, для вальса приглашали! Во! :cheer:

Монашка
05-30-2008, 04:03 PM
В крайнем случае можно и об угол спинку почесать...да чё ужтам, можно и мочалку на ручке купить...
но приятней штоб муж потер ;)

Акватрель
05-30-2008, 04:05 PM
да чё ужтам, можно и мочалку на ручке купить...
но приятней штоб муж потер ;)
а я все сама, сама..
/тяжело вздохнула/:(

Лена ДАД
05-30-2008, 04:09 PM
а я все сама, сама..
/тяжело вздохнула/:(
/тяжело вздохнула/:(

Акватрель
05-30-2008, 04:11 PM
/тяжело вздохнула/:(
а ты чего вздыхаешь? Тоже сама моешься?

Regressor
05-30-2008, 04:11 PM
а я все сама, сама..
/тяжело вздохнула/:(
А шо так? Неужели в Колорадчине перевелись хорошие чесальщики спинок?

Лена ДАД
05-30-2008, 04:13 PM
а ты чего вздыхаешь? Тоже сама моешься?
за тебя абидно, слышь да... :(

Акватрель
05-30-2008, 04:13 PM
А шо так? Неужели в Колорадчине перевелись хорошие чесальщики спинок?
Немодная профессия.. мало плОтют, бенефитов никаких:mad:

Акватрель
05-30-2008, 04:15 PM
за тебя абидно, слышь да... :(
/пригорюнилась, задумавшись о своей нелегкой доле/:vanna:

Regressor
05-30-2008, 04:16 PM
Немодная профессия.. мало плОтют, бенефитов никаких:мад:
А за ето еще и плОтют?

Милька
05-30-2008, 04:17 PM
люблю принимать ванну в одиночестве. подумать о былом

Лена ДАД
05-30-2008, 04:21 PM
/пригорюнилась, задумавшись о своей нелегкой доле/:vanna:
дафай я тебе спинку потру што ли... :vanna:
(что-то мочалки и мыла в смайликах ни вижу. А здря. Нужные вестчи в хозяйстве ;) )

Alter Ego
05-30-2008, 04:40 PM
Аква, я тебе лучше почешу!

Акватрель
05-30-2008, 04:41 PM
Аква, я тебе лучше почешу!
а меня Гондурас давно не беспокоит

Alter Ego
05-30-2008, 04:50 PM
а меня Гондурас давно не беспокоит
А Берег Слоновой Кости как?

Милька
05-30-2008, 04:51 PM
шо голые родители. тут вот люди фотками хвалются. я, как это называется, ханжа? да?

Акватрель
05-30-2008, 04:51 PM
шо голые родители. тут вот люди фотками хвалются. я как это называется, ханжа?
:shock: who's is??

Милька
05-30-2008, 04:52 PM
:shock: who's is??
ну в россии. дедушка сфоткался с внуком. все в восторге. я в шоке

Акватрель
05-30-2008, 04:53 PM
ну в россии. дедушка сфоткался с внуком. все в восторге. я в шоке
я в шоке, что это дедушка.. думала - бабушка

Милька
05-30-2008, 04:54 PM
я в шоке, что это дедушка.. думала - бабушка
ватева. а винтовка?

aprilneverends
05-30-2008, 04:55 PM
(я вспомнил, задумчиво сказал я, мне первый купальник справили когда мне было
двенадцать. кстати красивенький..чешский. чи там югославский..)
а у моей дочки сызмальства купальники. ну года в четыре точно был
но тут по-моему все проще: там тогда нельзя было достать, а здесь щас можно
по теме: я голой перед детьми не хожу. в футболке какой-то могу на голое тело, но так штоб совсем голой-нет.
когда были маленькие, могла вместе с ними пойти в туалет, ну в общественных всяких местах. как токо мой сын стал достаточно большой штоб отпускать его самому-ай стопт зэт.
мои дети и так искренне считают меня очень молодой и очень красивой...)) так што я даже иногда пугаюсь
и они очень нежные, в меня. и короче я считаю што это. што инаф.

нежничаем с мужем при них-конешно же. но нежничаем, не более. я бы не смог при них с мужем в ванной там сидеть, или всякое такое
я достаточно распущенный и так, и в потенциале они обо мне могут много всякого увидеть и узнать, и это где я провожу свою границу

Акватрель
05-30-2008, 04:56 PM
ватева. а винтовка?
винтовка ваще кошмар.. это что за автомат? нечищенный какой-то.. нельзя грязное оружие фотографировать, не к добру это

Милька
05-30-2008, 04:58 PM
винтовка ваще кошмар.. это что за автомат? нечищенный какой-то.. нельзя грязное оружие фотографировать, не к добру это
Аква я понял. я имела ввиду ребенок и винтовка.
соседство
ватева.

Акватрель
05-30-2008, 05:02 PM
Аква я понял. я имела ввиду ребенок и винтовка.
соседство
ватева.
шучю я... конечно, кошмар.. для меня такое - это конщунство.. а вот всякие прикольные фотки младенцев с бутылкой пива - прикольно.. у каждого человека своя планка аморального

Alter Ego
05-30-2008, 05:02 PM
Долбоёбов везде хватает.

viktorsabade
05-30-2008, 05:02 PM
Аква я понял. я имела ввиду ребенок и винтовка.
соседство
ватева.
в африке почти у каждого ребёнка по автомату и в чечне и палестине и ...:cool:

Мандаринка
05-30-2008, 06:44 PM
у меня дар речи пропал, если честно
но она ипанутая, я давно это знаю



Хмм, похоже nа повадки горных кавказцев-мусульман. Они откуда?

Бегемот
05-30-2008, 07:46 PM
шо голые родители. тут вот люди фотками хвалются. я, как это называется, ханжа? да?


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE

Sarochka
05-30-2008, 08:05 PM
люблю принимать ванну в одиночестве. подумать о былом

а он мне моет спинку, потом садится на крышку унитаза, и мы общаемся :lol:

Милька
05-30-2008, 09:14 PM
а он мне моет спинку, потом садится на крышку унитаза, и мы общаемся :lol:
мне достаточно того, что я мою ему спинку.
а так. это получается как то...ну не спокойно

Милька
05-30-2008, 09:15 PM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%BD%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D 0%BE
значит кто то я другой.

Свинка-бу
05-30-2008, 09:29 PM
пазитиФф (http://www.youtube.com/watch?v=ACf_CaiJhTY)

cosmopolit
05-30-2008, 10:19 PM
воспоминания из децтва,
как ни придем к подруге уроки делать,
ейная мама в трусах и без лифчика по квартире шастает,
типа при посторонней можно, она ж девочка...

я всегда офанаревала от такого видона

подруга когда выросла, мне сказала, что она при собственной дочери и,боже упаси, при дочереных подругах, никогда неглиже не шастает, потому как она помнит мои глаза как тарелки при виде ее незакомплексованной мамы...

Бегемот
05-30-2008, 11:18 PM
воспоминания из децтва,
как ни придем к подруге уроки делать,
ейная мама в трусах и без лифчика по квартире шастает,
типа при посторонней можно, она ж девочка...

я всегда офанаревала от такого видона

подруга когда выросла, мне сказала, что она при собственной дочери и,боже упаси, при дочереных подругах, никогда неглиже не шастает, потому как она помнит мои глаза как тарелки при виде ее незакомплексованной мамы...

Косма, но это твоя боль... "твои тарелки", у мамы ее нет с этим проблем.
Как научишь и поставишь. ;)
я не сторонник расхаживать в неглиже перед детьми среднего возраста, но это опять же мои проблемы и мое воспитание.

Aurbo
05-30-2008, 11:20 PM
Не люблю голых, по-моему, это чисто [disrespect]. Когда вижу голых, говорю, чтоб оделись, а не то за жопу укушу, нах..

Aurbo
05-30-2008, 11:23 PM
Косма, но это твоя боль... "твои тарелки", у мамы ее нет с этим проблем.
Как научишь и поставишь. ;)
я не сторонник расхаживать в неглиже перед детьми среднего возраста, но это опять же мои проблемы и мое воспитание.
Бегемот, убери,пожалуйста,свою мерзость прыгающую, и я тоже свою потом уберу.

Бегемот
05-30-2008, 11:25 PM
Бегемот, убери,пожалуйста,свою мерзость прыгающую, и я тоже свою потом уберу.

Змея, у меня тут любоффф с Фимкой, так шта терпи мать, это не так страшна, как кажееца.

Милька
05-30-2008, 11:26 PM
Змея, у меня тут любоффф с Фимкой, так шта терпи мать, это не так страшна, как кажееца.
у тебя один смайл не прыгает.

Бегемот
05-30-2008, 11:27 PM
у тебя один смайл не прыгает.

лайк ай кеа.)))

Милька
05-30-2008, 11:29 PM
лайк ай кеа.)))
после L пробел. и показывается только :l eader:

Монашка
05-31-2008, 11:53 AM
воспоминания из децтва,
как ни придем к подруге уроки делать,
ейная мама в трусах и без лифчика по квартире шастает,
типа при посторонней можно, она ж девочка...

я всегда офанаревала от такого видона

подруга когда выросла, мне сказала, что она при собственной дочери и,боже упаси, при дочереных подругах, никогда неглиже не шастает, потому как она помнит мои глаза как тарелки при виде ее незакомплексованной мамы...это знаете ли не недостаток мозгов, простите, и воспитания, еще раз пардон...

cosmopolit
05-31-2008, 11:55 AM
это знаете ли не недостаток мозгов, простите, и воспитания, еще раз пардон...

лична мне очень нравится когда мой собсный муж при мне шастает ню, одетый только в ремень с красной звездой,
очень-оченть секси! :grum::grum::grum:

Монашка
05-31-2008, 11:59 AM
лична мне очень нравится когда мой собсный муж при мне шастает ню, одетый только в ремень с красной звездой,
очень-оченть секси! :grum::grum::grum:дак это ж прЭлесть!!! :8:
я тож шастаю по дому ню когда могу :1:
но перед дочиными подругами я б не стала этого делать ;)

cosmopolit
05-31-2008, 12:03 PM
дак это ж прЭлесть!!! :8:
я тож шастаю по дому ню когда могу :1:
но перед дочиными подругами я б не стала этого делать ;)

гы
мы с мамой только недавно вспоминали, как я ее с младенчества гоняла за то что она по дому в халате шлялась :D
"в халате дома не ходЮт, халат только для того чтобы ночью до туалета дошлепать "

Милька
05-31-2008, 12:03 PM
одна девочка стесняется своего 3-х месячного ребенка.
она говорит, что единственное, что он видит, так это грудь.
но она готова сворачивать ГВ из-за этого. бывает. и не может сексом заниматься, если ребенок в соседней комнате.
только если он гуляет с бабушкоой на улице

Монашка
05-31-2008, 12:08 PM
одна девочка стесняется своего 3-х месячного ребенка.
она говорит, что единственное, что он видит, так это грудь.
но она готова сворачивать ГВ из-за этого. бывает. и не может сексом заниматься, если ребенок в соседней комнате.
только если он гуляет с бабушкоой на улице:2:
бедная бабушка...
и муж...
блииииииииин...

Милька
05-31-2008, 12:22 PM
:2:
бедная бабушка...
и муж...
блииииииииин...
бабушка то ниче и не знает. приходит по субботам там...гуляет с ребенком часик. а вот муж...мужа жалко :8:

Lakomka
05-31-2008, 12:46 PM
одна девочка стесняется своего 3-х месячного ребенка.
она говорит, что единственное, что он видит, так это грудь.
но она готова сворачивать ГВ из-за этого. бывает. и не может сексом заниматься, если ребенок в соседней комнате.
только если он гуляет с бабушкоой на улице
маразм крепчал и танки наши быстры....

:(

Lakomka
05-31-2008, 12:46 PM
бабушка то ниче и не знает. приходит по субботам там...гуляет с ребенком часик. а вот муж...мужа жалко :8:
бедный муж! раз в неделю.... я бы застрелилась :vesh:

Милька
05-31-2008, 01:10 PM
хы. бывает и такое. а потом мужики нервные, дерганые и и всем недовольные

Милька
05-31-2008, 01:14 PM
Мама!! Оденься!!



http://lh3.ggpht.com/irusikny/SEGVGyRWehI/AAAAAAAABxQ/1sboIJSzogc/P1040232.JPG?imgmax=640

Aurbo
05-31-2008, 02:34 PM
Хи-хи-хи...Козяаавкин! Дай поиграться...на пару часиков.:cool:

Милька
05-31-2008, 02:35 PM
Хи-хи-хи...Козяаавкин! Дай поиграться...на пару часиков.:cool:
прилетай.
))