PDA

View Full Version : USA v UK



Саня
05-29-2008, 04:16 PM
Какая страна лучше для русскоговорящего эмигранта?
Обсудим сабж?

Бегемот
05-29-2008, 04:19 PM
Какая страна лучше для русскоговорящего эмигранта?
Обсудим сабж?

для того, чтобы сравнить, надо как минимум пройти обе\две иммиграцииив обеих странах. И желательно в относительно короткий срок.

Саня
05-29-2008, 04:22 PM
Вот поэтому обращаюсь к коллективу и к их опыту.

nat123
05-29-2008, 04:55 PM
В Англии русских больше, но они богаче

Regressor
05-29-2008, 05:07 PM
В Англии русских больше, но они богаче
Неее,русские в USA богаче - на каждый один английский фунт у нас целых два доллара.Во как.

nat123
05-29-2008, 05:08 PM
Неее,русские в УСА богаче - на каждый один английский фунт у нас целых два доллара.Во как.

Угу и на каждый английский дом можна купить 3 американских (ф среднем)

Regressor
05-29-2008, 05:10 PM
Угу и на каждый английский дом можна купить 3 американских (ф среднем)
да. И еще сарай с пристройкой.

edik
05-29-2008, 05:12 PM
Какая страна лучше для русскоговорящего эмигранта?
Обсудим сабж?
Не зная какая страна лучше, но не сомневаюсь, что если сегодняшние тенденции продолжаться, а по всей вероятности так и будет, то Англия превратится в мусульманскую республику в течении 20-25 лет. Может раньше. То есть дворцы и Биг Бэн будут на месте, только над ними будет развиваться знамя ислама.

Саня
05-29-2008, 05:18 PM
Не зная какая страна лучше, но не сомневаюсь, что если сегодняшние тенденции продолжаться, а по всей вероятности так и будет, то Англия превратится в мусульманскую республику в течении 20-25 лет. Может раньше. То есть дворцы и Биг Бэн будут на месте, только над ними будет развиваться знамя ислама.
Ну, не знаю. Посмотрел статистику по СК... В настоящее время, в среднем 80% населения СК англосаксонского и кельтского происхождения. Оставшиеся 20% - мигранты отовсюду. Может, ваш опыт ограничивается местами, в которых живет большое количество мигрантов?

nat123
05-29-2008, 05:23 PM
Ну, не знаю. Посмотрел статистику по СК... В настоящее время, в среднем 80% населения СК англосаксонского и кельтского происхождения. Оставшиеся 20% - мигранты отовсюду. Может, ваш опыт ограничивается местами, в которых живет большое количество мигрантов?

Это не опыт, это настрой

Цербер
05-29-2008, 05:30 PM
Ну, не знаю. Посмотрел статистику по СК... В настоящее время, в среднем 80% населения СК англосаксонского и кельтского происхождения. Оставшиеся 20% - мигранты отовсюду. Может, ваш опыт ограничивается местами, в которых живет большое количество мигрантов?

Многое поддерживает то что сказал Эдик, достаточно приехать в Лондон и посмотреть. Мой друг сказал что в 77м в Иране он не видел столько женщин в burkah как в прошлом году в Лондоне.

Второе самое популярное имя для новорожденных это Мухамед. Через 20 лет им будет ... 20.

Саня
05-29-2008, 05:30 PM
Это не опыт, это настрой
Надо не настраиваться, а ссылаться на факты. Или нет?

nat123
05-29-2008, 05:31 PM
Многое поддерживает то что сказал Эдик, достаточно приехать в Лондон и посмотреть. Мой друг сказал что в 77м в Иране он не видел столько женщин в бурках как в прошлом году в Лондоне.

Второе самое популярное имя для новорожденных это Мухамед. Через 20 лет им будет ... 20.

Им будет 20? о ужас....кстати жытели США тожы исповедуют ислам и не мала, вот где ужос-то ужасный, да?

Саня
05-29-2008, 05:32 PM
Многое поддерживает то что сказал Эдик, достаточно приехать в Лондон и посмотреть. Мой друг сказал что в 77м в Иране он не видел столько женщин в burkah как в прошлом году в Лондоне.

Второе самое популярное имя для новорожденных это Мухамед. Через 20 лет им будет ... 20.

Ну все, пропала старая добрая Англия. :(

nat123
05-29-2008, 05:33 PM
Надо не настраиваться, а ссылаться на факты. Или нет?

Это каждый как хочет. Скажу одно - джинсы 50 минимум, дом практически не купить, с работой плохо. Англичане не американцы - иммигрант всигда будет чужаком.

Саня
05-29-2008, 05:36 PM
Это каждый как хочет. Скажу одно - джинсы 50 минимум, дом практически не купить, с работой плохо. Англичане не американцы - иммигрант всигда будет чужаком.
1.Не в джинсах за 50 счастье.
2.С работой - это у кого как.
3.Дом трудно купить в Лондоне, а Лондон - это не СК.
4. Абидна, да.

nat123
05-29-2008, 05:37 PM
Можите рвануть в Шотландию - самые дешевые дома..но работы нед вообще. А джисы - ето щастье, ето я таг, об уровне разходов скорее

Акватрель
05-29-2008, 05:59 PM
Второе самое популярное имя для новорожденных это Мухамед..
а первое - Гюльчатай:34:

Манюня
05-29-2008, 06:02 PM
я одно время думала - может махнуть в Лондон

у нас там офис, и они ведут всю литигэйшн которая идёт из Москвы

а потом подумала: мало ещё моего русского акцента, там ещё сверху прибавится и акцент американский

это ж взрывная смесь

Alex5448
05-29-2008, 06:03 PM
я одно время думала - может махнуть в Лондон

у нас там офис, и они ведут всю литигэйшн которая идёт из Москвы

а потом подумала: мало ещё моего русского акцента, там ещё сверху прибавится и акцент американский

это ж взрывная смесь
Там есть "стеклянный потолок" для иммигрантов. В США может есть, но очень высок...

Манюня
05-29-2008, 06:04 PM
Там есть "стеклянный потолок" для иммигрантов. низнаю, я со лондонским офисом много работала, и все были то из Ливана, то ещё откуда

Alex5448
05-29-2008, 06:05 PM
низнаю, я со лондонским офисом много работала, и все были то из Ливана, то ещё откуда
Ну, лоер это еще не верх. Я говорю о более высоких должностях.

Манюня
05-29-2008, 06:12 PM
ну дык мне тогда стеклянный потолок не страшен, я ж не собираюсь менять профессию :lol:

Alex5448
05-29-2008, 06:22 PM
ну дык мне тогда стеклянный потолок не страшен, я ж не собираюсь менять профессию :lol:
Ну, а если захочешь в политику, например?

Манюня
05-29-2008, 06:27 PM
Ну, а если захочешь в политику, например? ты что

я глубоко аполитична

MaximKamerer
05-30-2008, 01:19 AM
Не зная какая страна лучше, но не сомневаюсь, что если сегодняшние тенденции продолжаться, а по всей вероятности так и будет, то Англия превратится в мусульманскую республику в течении 20-25 лет. Может раньше. То есть дворцы и Биг Бэн будут на месте, только над ними будет развиваться знамя ислама.
это им за то что они сто лет пальцы веером гнули на территории индийского субконтинента
так что они всю эту прелесть честно заслужили

fan_ta
05-30-2008, 04:43 PM
процентно - в штатах больше мусульман чем в ЮК - а нехрофф - оч-оч намного больше...в штатах. эт печально.
штаты фсёравно лутше чем ЮК - МО. и ваще - my opinion что штаты лучше - правда. да.
правда - здесь - в ЮК - есть места и оч много - где пока нет ни эйжен...ни нехрофф...толька я не выдам сикретофф фсяким аццким сотонам - тем кто спрашивает!
и инглиш - который бритиш - щас в штатах оч популярен. да.

MaximKamerer
05-30-2008, 05:19 PM
процентно - в штатах больше мусульман чем в ЮК - а нехрофф - оч-оч намного больше...в штатах. эт печально.
штаты фсёравно лутше чем ЮК - МО. и ваще - my opinion что штаты лучше - правда. да.
правда - здесь - в ЮК - есть места и оч много - где пока нет ни эйжен...ни нехрофф...толька я не выдам сикретофф фсяким аццким сотонам - тем кто спрашивает!
и инглиш - который бритиш - щас в штатах оч популярен. да.
ты тоже расистка да?
*побежал звонить в ADL*

Цербер
05-30-2008, 06:02 PM
процентно - в штатах больше мусульман чем в ЮК - а нехрофф - оч-оч намного больше...в штатах. эт печально.
штаты фсёравно лутше чем ЮК - МО. и ваще - my opinion что штаты лучше - правда. да.
правда - здесь - в ЮК - есть места и оч много - где пока нет ни эйжен...ни нехрофф...толька я не выдам сикретофф фсяким аццким сотонам - тем кто спрашивает!
и инглиш - который бритиш - щас в штатах оч популярен. да.

where are these statistics from? made them up?

Serge7
05-30-2008, 06:09 PM
Какая страна лучше для русскоговорящего эмигранта?
Обсудим сабж?

А какой район проживания в "ЮКей" Вы предпочитаете>?
Если это Британская каунтри это одно, если это Лондон, Манчестер, Ливерпуль - это другое.. Впрочем, как и в Штатах (имхо) :kos:

edik
05-30-2008, 06:24 PM
это им за то что они сто лет пальцы веером гнули на территории индийского субконтинента
так что они всю эту прелесть честно заслужили
В принципе согласен, вот только радоваться не могу: когда не станет Англии, от западной цивилизации отколется ещё один кусочек. Потом Голландия, Франция, потом...не знаю... Что удивляет, так это как исторически быстро всё происходит. Раньше цивилизациям нужны были века чтобы закатится, а теперь в течении нескольких десятилетий...

Alex5448
05-30-2008, 06:26 PM
В принципе согласен, вот только радоваться не могу: когда не станет Англии, от западной цивилизации отколется ещё один кусочек. Потом Голландия, Франция, потом...не знаю... Что удивляет, так это как исторически быстро всё происходит. Раньше цивилизациям нужны были века чтобы закатится, а теперь в течении нескольких десятилетий...
Если ты думаешь что это будет так тихо и незаметно, то ошибаешься. Когда европейцы сходят с ума и начинают воевать, весь мир трещит по швам.

edik
05-30-2008, 06:26 PM
процентно - в штатах больше мусульман чем в ЮК - а нехрофф - оч-оч намного больше...в штатах. эт печально.
штаты фсёравно лутше чем ЮК - МО. и ваще - my opinion что штаты лучше - правда. да.
правда - здесь - в ЮК - есть места и оч много - где пока нет ни эйжен...ни нехрофф...толька я не выдам сикретофф фсяким аццким сотонам - тем кто спрашивает!
и инглиш - который бритиш - щас в штатах оч популярен. да.
В ЮС сейчас, примерно, 3% населения - мусульмане, так что тут у вас ошибочка получается.

Serge7
05-30-2008, 06:27 PM
В принципе согласен, вот только радоваться не могу: когда не станет Англии, от западной цивилизации отколется ещё один кусочек. Потом Голландия, Франция, потом...не знаю... Что удивляет, так это как исторически быстро всё происходит. Раньше цивилизациям нужны были века чтобы закатится, а теперь в течении нескольких десятилетий... Эдик, секрет по-моему простой - колличество детей в семье и сплочённость комьюнити.. Разве нет? :kos:

nat123
05-30-2008, 06:28 PM
В принципе согласен, вот только радоваться не могу: когда не станет Англии, от западной цивилизации отколется ещё один кусочек. Потом Голландия, Франция, потом...не знаю... Что удивляет, так это как исторически быстро всё происходит. Раньше цивилизациям нужны были века чтобы закатится, а теперь в течении нескольких десятилетий...

И я ето чуйствую! Ты сматри што делаиццо -ведь в Чикаге продают сало уже официально. ПРИКИН" ОФИЦИААЛ"НО и масла подсолнечное и халву и солёную капусту. Чуйствую ещё нимнога и хамбургерам конец. Што делать, што делать

edik
05-30-2008, 06:29 PM
Если ты думаешь что это будет так тихо и незаметно, то ошибаешься. Когда европейцы сходят с ума и начинают воевать, весь мир трещит по швам.
Хотят ли европейцы войны - спрасите вы у тишины...Нет - не хотят. Сдача произойдёт медленно - не сразу, поэтому и сопротивления не будет. А потом поколение которое ещё что-то помнит уйдет и их дети уже не будут знать ничего другого...грустно...:(

Alex5448
05-30-2008, 06:31 PM
Хотят ли европейцы войны - спрасите вы у тишины...Нет - не хотят. Сдача произойдёт медленно - не сразу, поэтому и сопротивления не будет. А потом поколение которое ещё что-то помнит уёдет и их дети уже не будут знать ничего другого...грустно...:(
Я жил в бельгии 4 года, настроение у людей с которыми я говорил очень боевое. Когда мусульмане станут критической массой, там начнется война.

Serge7
05-30-2008, 06:33 PM
.. Когда мусульмане станут критической массой, там начнется война. В какой форме? :shock:

nat123
05-30-2008, 06:33 PM
В ЮС сейчас, примерно, 3% населения - мусульмане, так что тут у вас ошибочка получается.

Обратимся к официальным данным. Известный ресурс CIA FACTBOOK приводит абсолютно иные цифры на середину прошлого год. Общее население США - 298,444,215 человек, из них один процент - мусульмане. То есть почти три миллиона.

edik
05-30-2008, 06:34 PM
Эдик, секрет по-моему простой - колличество детей в семье и сплочённость комьюнити.. Разве нет? :kos:
Детей нет и не намечается, левые фашисты изнутри ведут подрывную работу против устоев общества, нет фильма где бы не надсмехались над семьёй а вот гомикам жениться - так пожалуйста. Бин Ладен и его лейтенанты внимательно за всем следят и потирают руки...ожирел запад, скоро придёт пора его резать...

nat123
05-30-2008, 06:35 PM
Я жил в бельгии 4 года, настроение у людей с которыми я говорил очень боевое. Когда мусульмане станут критической массой, там начнется война.

Ето ф смысле религиозная?

nat123
05-30-2008, 06:36 PM
Детей нет и не намечается, левые фашисты изнутри ведут подрывную работу против устоев общества, нет фильма где бы не надсмехались над семьёй а вот гомикам жениться - так пожалуйста. Бин Ладен и его лейтенанты внимательно за всем следят и потирают руки...ожирел запад, скоро придёт пора его резать...

А тоись коммунисты не дают рожать детей в Америге? я уже запуталсь с вами - то ли религиозная война, то ли што?

Serge7
05-30-2008, 06:37 PM
Детей нет и не намечается, левые фашисты изнутри ведут подрывную работу против устоев общества, нет фильма где бы не надсмехались над семьёй а вот гомикам жениться - так пожалуйста. Бин Ладен и его лейтенанты внимательно за всем следят и потирают руки...ожирел запад, скоро придёт пора его резать...

Мдаа.. Грустно. Согласен. Хотя Запад давно уже не жиреет, с тех пор, как нефтяной крантик они ловко перекрывать научились... :kos: :rolleyes:

nat123
05-30-2008, 06:38 PM
Ребяты(все трое), а можно интимный вопрос, можно конечно и не отвечать...а вы кто будете по вероисповеданию?

Serge7
05-30-2008, 06:40 PM
Ребяты(все трое), а можно интимный вопрос, можно конечно и не отвечать...а вы кто будете по вероисповеданию?
I am Russian Orthodox..

Alex5448
05-30-2008, 06:40 PM
В какой форме? :shock:
Мусильмане потребуют ввести Шариу, что приведет правых сил к власти. Правые силы начнут отменивать гражданство и ПМЖ лицам из некоторых стран и выгонять. А мусульмане не захотят... И пошло поехало...

nat123
05-30-2008, 06:42 PM
И ам Руссиан Ортходох..

Понятно, спасибо.

edik
05-30-2008, 06:43 PM
Я жил в бельгии 4 года, настроение у людей с которыми я говорил очень боевое. Когда мусульмане станут критической массой, там начнется война.
В Европе не будет переворота а ля Петроград 1917 - мусульмане прекрасные стратеги - изменения в общество будут вводиться постепенно. Сначало то что популярно, то что приятно обывателю - ужесточить наказание за уличное хулиганство, например, за наркотики, и тд. Это, кстати, ещё поможет усилить полицейский аппарат и аппарат секретных служб, которые постепенно перейдут под контроль исламистов. Потом, под эгидой калтурал дайверсити, в школах вводится начальное изучение ислама, потом под эгидой калтурал сенситивити нужно будет снимать обувь пред входом в офис, и тд, и тп. Всё будет сделано постепенно и всё будет приниматься населением - постепенно. Со временем старшее поколение уйдёт, а молодые уже будут подготовлены в дальнейшему принятию ислама.

edik
05-30-2008, 06:47 PM
Ребяты(все трое), а можно интимный вопрос, можно конечно и не отвечать...а вы кто будете по вероисповеданию?
Я - еврей.

nat123
05-30-2008, 06:49 PM
Я - еврей.

Мы здесь не ведём разговор в ключе твоей религии, а раз мы разные, удобнее будет на уровне науки? (согласен?) ты иудей?

Serge7
05-30-2008, 06:56 PM
Мусильмане потребуют ввести Шариу, что приведет правых сил к власти. Правые силы начнут отменивать гражданство и ПМЖ лицам из некоторых стран и выгонять. А мусульмане не захотят... И пошло поехало... Какой выход, Алекс, тогда? И есть-ли он пока? :rolleyes:

edik
05-30-2008, 06:57 PM
Мы здесь не ведём разговор в ключе твоей религии, а раз мы разные, удобнее будет на уровне науки? (согласен?) ты иудей?
Не понял. Кстати, не вижу разницы между евреем и иудеем. Я всегда думал что еврей это русское произношение иехуди - еврей на иврите, точно также как Русское шапка произошла от Французского шапо.

nat123
05-30-2008, 06:58 PM
Не понял. Кстати, не вижу разницы между евреем и иудеем. Я всегда думал что еврей это русское произношение иехуди - еврей на иврите, точно также как Русское шапка произошла от Французского шапо.

Для тебя нет наверное, мы это уже сто раз тут обсуждали. Не станешь жы ты отрицать, что не все русские православные

edik
05-30-2008, 06:59 PM
Мусильмане потребуют ввести Шариу, что приведет правых сил к власти. Правые силы начнут отменивать гражданство и ПМЖ лицам из некоторых стран и выгонять. А мусульмане не захотят... И пошло поехало...
В начале они потребуют ввести шарию только для себя - как они сейчас требуют в некоторых частях Европы. Потом уже - со временем, когда почувствуют силу - для всех. И ничего правые уже не смогут предпринять.

nat123
05-30-2008, 07:00 PM
Какой выход, Алекс, тогда? И есть-ли он пока? :роллеыес:

Алекс тебе скажет- не пускать мосульман в Aнглию, вод и весь выход...типо он будет очень обиспокоин судьбой лютеран

nat123
05-30-2008, 07:00 PM
В начале они потребуют ввести шарию только для себя - как они сейчас требуют в некоторых частях Европы. Потом уже - со временем, когда почувствуют силу - для всех. И ничего правые уже не смогут предпринять.

А тоись ты нас пугаешь, что может быть?

Serge7
05-30-2008, 07:02 PM
Алекс тебе скажет- не пускать мосульман в Aнглию, вод и весь выход...типо он будет очень обиспокоин судьбой лютеран Дак уже-ж давно пустили, Натк.. В этом его пойнт и есть! ;) :)

nat123
05-30-2008, 07:04 PM
Дак уже-ж давно пустили, Натк.. В этом его пойнт и есть! ;) :)

И что? вот мне забавно читать, как иудей обьясняют православному, что всё зло от мосульман...ребяты, вы откровенно гоните

Да и зло сосредоточено в Англии, а иудей и православный в Штатaх:leader: ...И ето в то время, как космополитизм не являццо болии ругательным словом

edik
05-30-2008, 07:04 PM
Не станешь жы ты отрицать, что не все русские православные
Нет, конечно - православие надо принимать, или, по крайней мере, нужно быть крещённым в православие. То есть Русский вполне может и не быть православным или даже быть католиком. Евреем и мусульманином рождаются. Еврей и мусульманин могут перейти в другую религию, но исходная всегда или ислам, или иудаизм.

Serge7
05-30-2008, 07:07 PM
И что? вот мне забавно читать, как иудей обьясняют православному, что всё зло от мосульман...ребяты, вы откровенно гоните

... Православному Русичу - зло от Мусульман.. Харашо сказала.. :kos: Сама не хотела.. Но, Хорошо! :grum: Зла нам от них "не было" никогда.. ага.. :lol: ;)

nat123
05-30-2008, 07:07 PM
Нет, конечно - православие надо принимать, или, по крайней мере, нужно быть крещённым в православие. То есть Русский вполне может и не быть православным или даже быть католиком. Евреем и мусульманином рождаются. Еврей и мусульманин могут перейти в другую религию, но исходная всегда или ислам, или иудаизм.

Я же сразу сказала - не будем давать определения, с чей либо точки зрения относительно религии...Будем аппелировать научными терминами. До совершения религиозного обряда, люди рождаются людьми. Да и это не факт, человек должен верит или нед.

edik
05-30-2008, 07:08 PM
А тоись ты нас пугаешь, что может быть?
Я не пугаю - я делюсь моим мнением. Скажи мне, кто среди евреев в Германии, в середине тридцатых годов, думал что будет аушвиц? .

nat123
05-30-2008, 07:12 PM
Я не пугаю - я делюсь моим мнением. Скажи мне, кто среди евреев в Германии, в середине тридцатых годов, думал что будет аушвиц? .

А тоись по твоей логике англичане не мосульмане начнут резать мосульман?

Serge7
05-30-2008, 07:13 PM
Я же сразу сказала - не будем давать определения, с чей либо точки зрения относительно религии...Будем аппелировать научными терминами. До совершения религиозного обряда, люди рождаются людьми. Да и это не факт, человек должен верит или нед. То есть, твой пойнт, что пока меня не покрестили в церкви, я не был - Православный? Но уже-ж был - Русский? Но Эдик, по-моему, то же самое и сказал.. ;) :lol:

edik
05-30-2008, 07:15 PM
И что? вот мне забавно читать, как иудей обьясняют православному, что всё зло от мосульман...ребяты, вы откровенно гоните

Да и зло сосредоточено в Англии, а иудей и православный в Штатaх:leader: ...И ето в то время, как космополитизм не являццо болии ругательным словом
Однако вы гораздо более тонкий демагог, чем я подозревал. Так это ловко шпильку вставила, типа всё зло от мусульман (и где это иудей такое заявлял) - утрировать, смешать, а там смотришь уже никто и не знает о чём базар.

Alex5448
05-30-2008, 07:15 PM
А тоись по твоей логике англичане не мосульмане начнут резать мосульман?

А как иначе?

nat123
05-30-2008, 07:15 PM
То есть, твой пойнт, пока меня не покрестили в церкви, я не был - Православный? Но уже-ж был - Русский? Но Эдик, по-моему, то же самое сказал.. ;) :лол:

Но ты же родился православным. Ты вполне мог оставаться атеистом или агностиком...но русским

Alex5448
05-30-2008, 07:17 PM
Однако вы гораздо более тонкий демагог, чем я подозревал. Так это ловко шпильку вставила, типа всё зло от мусульман (и где это иудей такое заявлял) - утрировать, смешать, а там смотришь уже никто и не знает о чём базар.
Эдик, что ты хочешь от человека который считает что отрезание клитора является легитимной частей культуры как обрезание мальчика или тату?

nat123
05-30-2008, 07:17 PM
А как иначе?

А што иначе тебе выхода не видиццо? Наприmер как в Штатaх - религия не имеет отношенияк государству. Будь хоть адвентистом седьмого дня....Или когда титульная нация или религия больше 50% начинается ксенофобия автоматом?

edik
05-30-2008, 07:19 PM
А тоись по твоей логике англичане не мосульмане начнут резать мосульман?
Нет, пример с аушвицом был приведён чтобы показать что иногда чудовищный сченарий нормальному человеку просто трудно представить. Кстати, я не думаю что в Англии или где-нибудь ещё в Европе будет резнья - ну разве что очень локальная и малочисленная - я думаю что запад сдасться без боя...постепенно...

nat123
05-30-2008, 07:19 PM
Эдик, что ты хочешь от человека который считает что отрезание клитора является легитимной частей культуры как обрезание мальчика или тату?

Он ничего не хочет, в смысле я человек, в моей религии не отрезают и письку мальчикам...Однако я считаю - что ето личное дело верущих. А вот война, война, война...ето уже дело государственно. Я вообщем об терпимости скорее, чем о письках, если ты не понял

Alex5448
05-30-2008, 07:19 PM
А што иначе тебе выхода не видиццо? Наприmер как в Штатaх - религия не имеет отношенияк государству. Будь хоть адвентистом седьмого дня....Или когда титульная нация или религия больше 50% начинается ксенофобия автоматом?

Учи матчасть. 40% исламского населения британии выступает за введение Шариата. Это ОНИ хотят навязать свою религию. В Голандии гомосеки уже не могут ходить руку об руку из за мусульманского засилия.

Serge7
05-30-2008, 07:20 PM
Но ты же родился православным. ... То есть уже крещённым? :kos: Ещё В Маме? :grum: :lol:

Alex5448
05-30-2008, 07:20 PM
Он ничего не хочет, в смысле я человек, в моей религии не отрезают и письку мальчикам...Однако я считаю - что ето личное дело верущих. А вот война, война, война...ето уже дело государственно. Я вообщем об терпимости скорее, чем о письках, если ты не понял

Терпимость к чему? К превращении детей в калек? Ты вообще понимаешь что ты говоришь?

nat123
05-30-2008, 07:21 PM
То есть уже крещённым? :кос: Ещё В Маме? :грум: :лол:


Да нед:D , я не пропустила втопях

nat123
05-30-2008, 07:22 PM
Терпимость к чему? К превращении детей в калек? Ты вообще понимаешь что ты говоришь?

Понимаю, но если у иудеев принято делать мальчикам обрезание...мне что католичке сказать им твои слова? Нед уж, увольте

nat123
05-30-2008, 07:23 PM
Учи матчасть. 40% исламского населения британии выступает за введение Шариата. Это ОНИ хотят навязать свою религию. В Голандии гомосеки уже не могут ходить руку об руку из за мусульманского засилия.

Посмотри сколько мосульман проживает в Англии, матчасть ни при чем, тут дело в статистике

Alex5448
05-30-2008, 07:25 PM
Понимаю, но если у иудеев принято делать мальчикам обрезание...мне что католичке сказать им твои слова? Нед уж, увольте

Скажи, ты вообще понимаешь разницу между безвредным (а по многим иследованиям полезным) обрезанием крайней плоти пинесса и отрезанием клитора которое ведет к потери наслаждения во время полового акта?
Или это для тебя одно и тоже?

Alex5448
05-30-2008, 07:27 PM
Посмотри сколько мосульман проживает в Англии, матчасть ни при чем, тут дело в статистике
Статистика показывает рост мусульман. И это надо прекратить введя новые иммиграционные законы.

nat123
05-30-2008, 07:31 PM
Скажи, ты вообще понимаешь разницу между безвредным (а по многим иследованиям полезным) обрезанием крайней плоти пинесса и отрезанием клитора которое ведет к потери наслаждения во время полового акта?
Или это для тебя одно и тоже?

Видишь ли Алекс, я всегда поражалась умению форумчан любую тему свести к фуям...Я тебе отвечу - когда ты будешь иметь опыт полового акта сначала с необрезанным мужчиной, а потом с тем жы самым обрезанным...ты перестанешь читать научные стать на ету тему. Для меня лично - да хужи;)

nat123
05-30-2008, 07:33 PM
Статистика показывает рост мусульман. И это надо прекратить введя новые иммиграционные законы.

А иудеев в Штаты тоже? (я без злости спрашиваю). Просто когда люди враждающиx religioznyx концессий пытаюццо меня например, как третье лицо, в етой драке не заинтересованное убедить, что кого-то "надо". Я плавно перехожу на фуи

MaximKamerer
05-30-2008, 07:35 PM
мусульманин, что крыса - силен стаей

Alex5448
05-30-2008, 07:37 PM
Видишь ли Алекс, я всегда поражалась умению форумчан любую тему свести к фуям...Я тебе отвечу - когда ты будешь иметь опыт полового акта сначала с необрезанным мужчиной, а потом с тем жы самым обрезанным...ты перестанешь читать научные стать на ету тему. Для меня лично - да хужи;)

Ты извиваешся как уж на сковородке. Так тяжело признатся в ошибке и понять что некоторые исламские традиции являются диким варварством? Почему ты всегда защищяешь всяких ублюдков и врагов порядочных людей? То Леона, то исламистов, то коммуняк... Что за дурацкая уравниловка? Да, в мире есть зло и добро. И нормальный человек, не совковская ханжа, умеет различать нежду ними.

nat123
05-30-2008, 07:37 PM
Максимка....ты ето побузить хочешь?

nat123
05-30-2008, 07:38 PM
Ты извиваешся как уж на сковородке. Так тяжело признатся в ошибке и понять что некоторые исламские традиции являются диким варварством? Почему ты всегда защищяешь всяких ублюдков и врагов порядочных людей? То Леона, то исламистов, то коммуняк... Что за дурацкая уравниловка? Да, в мире есть зло и добро. И нормальный человек, не совковская ханжа, умеет различать нежду ними.

Перестань...у меня просто нед неприязни к другим религиям. Я понимаю, ето тяжело понять. Наверное раньше католики сожгли бы меня на костре, наверное

Alex5448
05-30-2008, 07:38 PM
А иудеев в Штаты тоже? (я без злости спрашиваю). Просто когда люди враждающиx religioznyx концессий пытаюццо меня например, как третье лицо, в етой драке не заинтересованное убедить, что кого-то "надо". Я плавно перехожу на фуи
Иудеи в штатах приносят пользу обществу. Они платят больше налогов, участвуют меньше в криминале.
Мусульмане наоборот.

Alex5448
05-30-2008, 07:39 PM
Перестань...у меня просто нед неприязни к другим религиям. Я понимаю, ето тяжело понять. Наверное раньше католики сожгли бы меня на костре, наверное

Тогда поучи немного Ислам и что они для тебя планируют:) Я же сказал, учи матчасть.

nat123
05-30-2008, 07:40 PM
Иудеи в штатах приносят пользу обществу. Они платят больше налогов, участвуют меньше в криминале.
Мусульмане наоборот.

Ты зря стараешься рассказать мне , кто больше хороший - иудеи или мосульмане, правда зря. Жалко только, что такой молодой, а уже такой зашоренный.

nat123
05-30-2008, 07:40 PM
Тогда поучи немного Ислам и что они для тебя планируют:) Я же сказал, учи матчасть.

Алекс, перестань...в Новисибирске много мечетей - когда нечего делить, люди не воюют

Alex5448
05-30-2008, 07:46 PM
Алекс, перестань...в Новисибирске много мечетей - когда нечего делить, люди не воюют

Сколько сколько мечетей?:) И какой там ислам?

Саня
05-30-2008, 07:53 PM
В ЮС сейчас, примерно, 3% населения - мусульмане, так что тут у вас ошибочка получается.

Это после 2001г многие отписАлись. Чует мое сердце, что на самом деле больше. Точно больше ....

In2HiDef
05-30-2008, 07:57 PM
Сколько сколько мечетей?:) И какой там ислам?
Гыг, не люблю рассуждать о местах, в которых не был.
Думаю в Новосибирске такой ислам, какой дозволяет ФСБ и менты.
А в Грозном или там, в Бейруте:28::28:, соответственно, такой ислам, который дозволяют тамошние менты.

Саня
05-30-2008, 08:01 PM
В принципе согласен, вот только радоваться не могу: когда не станет Англии, от западной цивилизации отколется ещё один кусочек. Потом Голландия, Франция, потом...не знаю... Что удивляет, так это как исторически быстро всё происходит. Раньше цивилизациям нужны были века чтобы закатится, а теперь в течении нескольких десятилетий...
Вы для себя истину открыли? Давно все знают, что оно будет так, како оно будет.
Вон, от американских индейцев и австралийских аборигенов не фига не осталось. До того, homo sapiens выжили неандерталов с территории, на которой живут современные европейцы. А потом, всякое было. И ничего, и ничего...Главно, чтобы меня это сильно не коснулось и детей наших. Там пофиг.

Kadet
05-30-2008, 08:01 PM
Прикольно....

Саня
05-30-2008, 08:09 PM
Тему зафлудили :wink:

Serge7
05-30-2008, 08:12 PM
...Кстати, я не думаю что в Англии или где-нибудь ещё в Европе будет резнья - ну разве что очень локальная и малочисленная - я думаю что запад сдасться без боя...постепенно... Интересно, куда-ж этот знаменитый дух Крестоносцев Англо-Саксов подевался? :kos: ;)

edik
05-30-2008, 08:14 PM
Но ты же родился православным. Ты вполне мог оставаться атеистом или агностиком...но русским
Серый родился Русским. В православие он был крещён.

edik
05-30-2008, 08:16 PM
Эдик, что ты хочешь от человека который считает что отрезание клитора является легитимной частей культуры как обрезание мальчика или тату?
Тут я с НАТ вполне согласен - отрезание клитора так и ДА является легитимной частью ИХ культуры которая мне противна и которая противостоит МОЕЙ культуре.

Serge7
05-30-2008, 08:17 PM
Перестань...у меня просто нед неприязни к другим религиям. Я понимаю, ето тяжело понять. Наверное раньше католики сожгли бы меня на костре, наверное

Ната, ты ловко подменяeшь понятия, когда тебе это надо.. ;) Разумеется, Алексу это не нравится. Никто не осуждает Ислам здесь, здесь разговор, как бы Лондон не стал столицей Мусульманского мира, лет эдак через полсотни... :eek: :)

edik
05-30-2008, 08:22 PM
Он ничего не хочет, в смысле я человек, в моей религии не отрезают и письку мальчикам...Однако я считаю - что ето личное дело верущих. А вот война, война, война...ето уже дело государственно. Я вообщем об терпимости скорее, чем о письках, если ты не понял
Какой-то бред...война дело государственное. В том-то и дело что тут не государства замешаны, а цивилизации. Идёт война ислама против западной цивилизации. Одна из самых больших слабостей запада это то, что он даже точно не может определить кто враг и лепечет что-то о войне против терроризма. Терроризм - это тактика. Как можно бороться с тактикой?

бубенчиков
05-30-2008, 08:23 PM
Интересно, куда-ж этот знаменитый дух Крестоносцев Англо-Саксов подевался? :kos: ;)

Убили их. Во вторую мировую 10 миллионов замочили.
Новые которые родились потому и вымирают, инстинкт самосохранения пропал.
Вроде здорово придумали мужикам на мужиках жениться, а по сути объявили что брак к рождению детей отношения не имеет. А у мусульман имеет, они по шарии живут и через поколение заместят всех психобольных так что пора наверное начинать коран изучать. Мужиков кстати в мусульманство примут, а тёток нет.

edik
05-30-2008, 08:25 PM
Видишь ли Алекс, я всегда поражалась умению форумчан любую тему свести к фуям...Я тебе отвечу - когда ты будешь иметь опыт полового акта сначала с необрезанным мужчиной, а потом с тем жы самым обрезанным...ты перестанешь читать научные стать на ету тему. Для меня лично - да хужи;)
Опять сплошная демагогия. Или вы это преднамеренно делаете, или выпили чего лишнего.

edik
05-30-2008, 08:29 PM
Гыг, не люблю рассуждать о местах, в которых не был.
Думаю в Новосибирске такой ислам, какой дозволяет ФСБ и менты.
А в Грозном или там, в Бейруте:28::28:, соответственно, такой ислам, который дозволяют тамошние менты.
Так ведь написано конкретно в коране что надо целовать руку пока не наберёшся сил её отрезать. Вот они в Новосибирске и и ведут себя тихо - силы набирают. А в Англии и Франции уже набрали, потому и разбой.

Alex5448
05-30-2008, 08:30 PM
Тут я с НАТ вполне согласен - отрезание клитора так и ДА является легитимной частью ИХ культуры которая мне противна и которая противостоит МОЕЙ культуре.

Интересно... А отрезание руки?
Где твои границы?

Serge7
05-30-2008, 08:30 PM
Убили их. Во вторую мировую 10 миллионов замочили.
Новые которые родились потому и вымирают, инстинкт самосохранения пропал.
Вроде здорово придумали мужикам на мужиках жениться, а по сути объявили что брак к рождению детей отношения не имеет. А у мусульман имеет, они по шарии живут и через поколение заместят всех психобольных так что пора наверное начинать коран изучать. Мужиков кстати в мусульманство примут, а тёток нет.

Ваще-то, Я про Англию и Англо-Саксов говорю, а не про "Sacrum Romanum Imperium Nationis Germanicæ" ... ;) :lol:

edik
05-30-2008, 08:31 PM
Интересно, куда-ж этот знаменитый дух Крестоносцев Англо-Саксов подевался? :kos: ;)
после 1-ой и 2-ой мировой войны ничего уже от него не осталось - выдохлась Европа...

Alex5448
05-30-2008, 08:35 PM
Интересно... А отрезание руки?
Где твои границы?
Хотя, Эдик, мне кажется я тебя не так понял. Проблема в том что Ната считает что мы должны быть терпимы ко всяким варварским обычиям, только потому что они легитимны у варваров.

Lakomka
05-30-2008, 08:36 PM
после 1-ой и 2-ой мировой войны ничего уже от него не осталось - выдохлась Европа...
тут мне почему то вспомнился Гумилев :)

edik
05-30-2008, 08:36 PM
Интересно... А отрезание руки?
Где твои границы?
Это элемент ИХ культуры который мне ПРОТИВЕН и который мне НЕПРИЕМЛЕМ. Пока они практикуют это ТАМ - я вынужден терьпеть.

бубенчиков
05-30-2008, 08:36 PM
Ваще-то, Я про Англию и Англо-Саксов говорю, а не про "Sacrum Romanum Imperium Nationis Germanicæ" ... ;) :lol:
Но они оттуда из Германии http://bse.sci-lib.com/article057168.html
Они и были завоевателями.

Сейчас настоящие саксы остались только в Америке. Но тоже дальше Ирака наверное не пойдут выдохнуться и сдадуться голубым.

Alex5448
05-30-2008, 08:39 PM
Это элемент ИХ культуры который мне ПРОТИВЕН и который мне НЕПРИЕМЛЕМ. Пока они практикуют это ТАМ - я вынужден терьпеть.

Это уже здесь... Так же как и убийство изменниц. В Париже их публично сжигают.

nat123
05-30-2008, 08:39 PM
Опять сплошная демагогия. Или вы это преднамеренно делаете, или выпили чего лишнего.

А вот хамство я просто не люблю, про выпить ето к своим женщинам, ко мне больше не надо

Kadet
05-30-2008, 08:40 PM
Хотя, Эдик, мне кажется я тебя не так понял. Проблема в том что Ната считает что мы должны быть терпимы ко всяким варварским обычиям, только потому что они легитимны у варваров.
А можно вопросик по данному посту?

Serge7
05-30-2008, 08:40 PM
после 1-ой и 2-ой мировой войны ничего уже от него не осталось - выдохлась Европа... Ну вот, бились, бились с Маслимами за Иерусалим.. получается, что в пустую? :mad: ;)

nat123
05-30-2008, 08:41 PM
Гыг, не люблю рассуждать о местах, в которых не был.
Думаю в Новосибирске такой ислам, какой дозволяет ФСБ и менты.
А в Грозном или там, в Бейруте:28::28:, соответственно, такой ислам, который дозволяют тамошние менты.

А если не были, то зачем рассуждать:leader: . На морозе зимой в 40 градудусов, что иудей, что мусульманин,,,сильна не повыёживаешиеся....да и делить особа нечего.

Serge7
05-30-2008, 08:43 PM
Но они оттуда из Германии http://bse.sci-lib.com/article057168.html
Они и были завоевателями.

Сейчас настоящие саксы остались только в Америке. Но тоже дальше Ирака наверное не пойдут выдохнуться и сдадуться голубым.

Бубенчиков, я конечно понимаю, что Английский язык вышел из Немецкого, но я не об этом щас.. ;) :34:

nat123
05-30-2008, 08:43 PM
Хотя, Эдик, мне кажется я тебя не так понял. Проблема в том что Ната считает что мы должны быть терпимы ко всяким варварским обычиям, только потому что они легитимны у варваров.

Нет я апсолютно ни к чему не призываю, ты ошибаешься, просто высказываю свою точку зрения фслух. Мне не нравится любой религиозный фанатизм, там от веры-то пшик на самом деле

nat123
05-30-2008, 08:45 PM
Хотя, Эдик, мне кажется я тебя не так понял. Проблема в том что Ната считает что мы должны быть терпимы ко всяким варварским обычиям, только потому что они легитимны у варваров.

Осталось только определить кто варвар? кто будет определять? по вере? по рождению? по обычаям? ты опоздал юноша - такое определение есть - уголовный кодикс, всё остальное мракобесие

Саня
05-30-2008, 08:46 PM
По 4-му каналу прокрутили несколько серий об эмиграции в СК. В последние несколько лет много поляков приехало в СК. По некоторым сводкам 2-3 миллиона за 3-4 года. Англосаксы позабыли о своей политкорректности и пунктуальности, начали голосить во весь голос: дескать, понаехали тут, эти ист юропианс. Кстати, и не только англосаксы начали жаловаться, а также цветное население страны, родившиеся в СК, осталось очень недовольным таким раскладом. Кроме того, скоро братья славяне из Латвии, Эстонии и Болгарии подтянутся. Поэтому, с разграничением границ, скорее всего, Лондон станет не исламской столицей, а славянским городом. В каждом районе появятся православные церкви, магазины с квашеной капустой и гречкой, бани и т.д. Так что, не все так плохо как оно кажется на первый взгляд.

Alex5448
05-30-2008, 08:47 PM
Осталось только определить кто варвар? кто будет определять? по вере? по рождению? по обычаям? ты опоздал юноша - такое определение есть - уголовный кодикс, всё остальное мракобесие

Браво!
Удаление клитора и сжигание изменниц является тяжким преступлением по американским законам. А ты считаешь что это легитимно.

Кадет, пожалуйста, спрашивай.

nat123
05-30-2008, 08:49 PM
В каждом районе появятся православные церкви, магазины с квашеной капустой и гречкой, бани и т.д.

Они не появятся, они уже давно появились. (Кстати вообще не религиозных русских, англичане бьют апсолютно не политкорректна, правда в возрасте 15 лет, но тогда русским на подмогу подходят ирландцы...в общим иудеи отдыхают)

Kadet
05-30-2008, 08:50 PM
. Проблема в том что Ната считает что мы должны быть терпимы ко всяким варварским обычиям, только потому что они легитимны у варваров.
Как ты считаешь, должен ли я быть терпимым к обычаям и нормам жизни иудеев, если мне эти нормы не всегда нравятся? ( только потому, что они легитимны у иудеев?)

nat123
05-30-2008, 08:50 PM
Браво!
Удаление клитора и сжигание изменниц является тяжким преступлением по американским законам. А ты считаешь что это легитимно.

Кадет, пожалуйста, спрашивай.

Пффффффффф, удаление жы у мальчиков не является. Я вот внесу пожалуй предложание- а пусть является. В конце концоф , что может возразить юный младениц?

nat123
05-30-2008, 08:51 PM
Как ты считаешь, должен ли я быть терпимым к обычаям и нормам жизни иудеев, если мне эти нормы не всегда нравятся? ( только потому, что они легитимны у иудеев?)

Я тебе отвечу - да, потому шта они приносят много пользы, мне так Алекс ответил

Kadet
05-30-2008, 08:52 PM
Я тебе отвечу - да, потому шта они приносят много пользы, мне так Алекс ответил
Не, ну оно понятно, канешна... Но что скажет Алекс?

Alex5448
05-30-2008, 08:52 PM
Как ты считаешь, должен ли я быть терпимым к обычаям и нормам жизни иудеев, если мне эти нормы не всегда нравятся? ( только потому, что они легитимны у иудеев?)

Нет конечно. Если они противоречят закону, то конечно нет. Есть у иудеев незаконный обряд?

Kadet
05-30-2008, 08:54 PM
Нет конечно. Если они противоречят закону, то конечно нет. Есть у иудеев незаконный обряд?
Так, давай без выкручиваний... Я говорю не о законности/незаконности того или иного обряда... А о нравится/ненравится...

Alex5448
05-30-2008, 08:54 PM
Пффффффффф, удаление жы у мальчиков не является. Я вот внесу пожалуй предложание- а пусть является. В конце концоф , что может возразить юный младениц?

Вноси, пожалуйста:) Организуй лобби и флаг в руки:)
Понятно, что может возразить младенец когда его крестят, например, и обливают холодной водой?:)

nat123
05-30-2008, 08:54 PM
Нет конечно. Если они противоречят закону, то конечно нет. Есть у иудеев незаконный обряд?

А у мосульман? ты нашел ето обрезание девочек, которое практиковалось в Африке и то не у всех мосульман. А вот скажем женщине голову брить и парик на неё одевать, с моей точки зрения бред, унижение женщины. Алекс, ты такой агрессивный, что вынудил ето сказать.

nat123
05-30-2008, 08:55 PM
Вноси, пожалуйста:) Организуй лобби и флаг в руки:)
Понятно, что может возразить младенец когда его крестят, например, и обливают холодной водой?:)

Не может- поетому я своей дочери я религию не навязываю, захочет будет верить, захочет нет

Alex5448
05-30-2008, 08:56 PM
Так, давай без выкручиваний... Я говорю не о законности/незаконности того или иного обряда... А о нравится/ненравится...

А мы говорим только о законе. Закон это официальная мораль общества. По этой морали Брит Мила дозволенна а отрезание клитора является тяжким преступлением. Ты живешь в Америке, уважай законы. А не то, тебя посадят.

Саня
05-30-2008, 08:57 PM
А вот скажем женщине голову брить

Да ну что вы. Лысенькие девушки такие милашки. :smile: Правда не всем идет.

Serge7
05-30-2008, 08:58 PM
...Они не появятся, они уже давно появились. (Кстати вообще не религиозных русских, англичане бьют апсолютно не политкорректна, правда в возрасте 15 лет, но тогда русским на подмогу подходят ирландцы...в общим иудеи отдыхают) Откуда такие сведения, Нат? :shock: Я был в Британии не один раз и ничего подобного даже близко не слышал... :rolleyes:

nat123
05-30-2008, 08:59 PM
Да ну что вы. Лысенькие девушки такие милашки. :смиле: Правда не всем идет.

А мужчины с волосьями по бокам ещё милее

Alex5448
05-30-2008, 09:00 PM
А у мосульман? ты нашел ето обрезание девочек, которое практиковалось в Африке и то не у всех мосульман. А вот скажем женщине голову брить и парик на неё одевать, с моей точки зрения бред, унижение женщины. Алекс, ты такой агрессивный, что вынудил ето сказать.

Совершеннолетняя женщина сама отвечает за свои поступки. Не сравнивай апельсины с яблоками. Я ведь не выступаю за закон против параджи или бурки.

nat123
05-30-2008, 09:00 PM
Откуда такие сведения, Нат? :шоцк: Я был в Британии не один раз и ничего подобного даже близко не слышал... :роллеыес:

Потомушта ты не учился там в школе и не был пацаном, который живёт бок о бок

Serge7
05-30-2008, 09:01 PM
Я тебе отвечу - да, потому шта они приносят много пользы, мне так Алекс ответил Не совсем так.. Потому, что они намного ближе к Христианам, чем остальные.. "Вроде просто всё (c, SWW)" :kos: ;)

nat123
05-30-2008, 09:01 PM
Совершеннолетняя женщина сама отвечает за свои поступки. Не сравнивай апельсины с яблоками. Я ведь не выступаю за закон против параджи или бурки.

Конешна нед- ты сразу предлагаешь воевать, какие там нафик парики и платки

nat123
05-30-2008, 09:03 PM
Не так, потому, что они намного ближе к Христианам, чем остальные.. "Вроде просто всё (ц, СЩЩ)" :кос: ;)

Серьёзно? тогда почитав на ету тему ты можишь узнать такую мелочь, что религий многа , а Бог один (примерна разными словами , но про одно и тожа во всех концесиях говориццо и что люди кадато гаварили на одном языке и всё такое прочее). А что любую религию можна использовать в корыстных целях...ну в общим не мне тебе об етом рассказывать.

Kadet
05-30-2008, 09:03 PM
А мы говорим только о законе. Закон это официальная мораль общества. По этой морали Брит Мила дозволенна а отрезание клитора является тяжким преступлением. Ты живешь в Америке, уважай законы. А не то, тебя посадят.
А ты не живешь в Америке? А почему ведешь антимусульманскую пропаганду? Почему пропогандируешь войну?

Alex5448
05-30-2008, 09:04 PM
Конешна нед- ты сразу предлагаешь воевать, какие там нафик парики и платки
Кто предлагал воевать? Я говорю что если запад не желает чтоб через 40 лет из девочкам отрезали клиторы и сжигали за измены, то надо ограничить иммиграцию Муслимов и осложнять получение гражданства.
Почитай пожалуйста про дар аль салам и дар аль харб.

Serge7
05-30-2008, 09:06 PM
...Понятно, что может возразить младенец когда его крестят, например, и обливают холодной водой?:)

Алекс, я протестую! Меня не обливали холодной водой.. :eek: Я помнюю! :grum: :lol: :34:

Alex5448
05-30-2008, 09:06 PM
А ты не живешь в Америке? А почему ведешь антимусульманскую пропаганду? Почему пропогандируешь войну?

А где сказанно в законе что нельзя критиковать религии?

nat123
05-30-2008, 09:07 PM
Кто предлагал воевать? Я говорю что если запад не желает чтоб через 40 лет из девочкам отрезали клиторы и сжигали за измены, то надо ограничить иммиграцию Муслимов и осложнять получение гражданства.
Почитай пожалуйста про дар аль салам и дар аль харб.

Алекс, всё что я бы тебе не сказала- ты не услышишь...тебе четко внушили - мосульманин враг, мосульманину, что иудей враг...Ты ведь из Израиля, ну што мне биццо лбом об стену или предложить пожить в Новосибирске годик, штоб из тебя вся эта пропагандисская шелуха вышла? не выйдет наверное (чёта пессимитична сказала я). У нас на одной улице (счас в диревне) стоит 8 церквей - ни одного убийства, прикинь

Kadet
05-30-2008, 09:07 PM
А где сказанно в законе что нельзя критиковать религии?
Дак за что Леона забанили?

Alex5448
05-30-2008, 09:07 PM
Алекс, я протестую! Меня не обливали Ледяной водой.. :eek: Я помнюю! :grum: :lol: :34:
А... Ты помнишь:)

nat123
05-30-2008, 09:08 PM
А где сказанно в законе что нельзя критиковать религии?

Это сказано в правилах этого сайта. Называеццо "разжигание неприязни на религиозной почве", а в риале - это турма

Serge7
05-30-2008, 09:08 PM
..а Бог один ... Ага.. :kos: Иисус Христос. Еврей.. ;) :34:

nat123
05-30-2008, 09:09 PM
Ага.. Иисус Христос. Еврей.. ;) :34:

Серёжа....это не Бог, это сын Бога..(простихосподя, какие все политически безграматные)

Alex5448
05-30-2008, 09:10 PM
Дак за что Леона забанили?

Если ты называешь действия Леона "критикой" то убийство можно назвать "оскорблением"...

Kadet
05-30-2008, 09:13 PM
Если ты называешь действия Леона "критикой" то убийство можно назвать "оскорблением"...
Ну - тут как кто умеет...
Но на форуме не раз звучали призывы типо: до седьмого колена напалмом, вырезать под корень и т.д. Да и ты сам недавно был опечален, что соображения отншений с Большим Братом не позволили тебе снести с лица земли "гнездо террористов", при этом корректно промолчав на мой вопрос - А сколько в том гнезде было детей и женщин... Дак чем твоя критика лучше критики Леона?

Serge7
05-30-2008, 09:15 PM
Серёжа....это не Бог, это сын Бога..(простихосподя, какие все политически безграматные)

Я специально, Нат.. ;) Молодец! :cool: Зато, я знаю теперь, что ты почитываешь Библию. :lol: Но, смысл мною сказанного не меняется, не так-ли? Христиане - от слова Христос.. ;) :cool:

Alex5448
05-30-2008, 09:15 PM
Это сказано в правилах этого сайта. Называеццо "разжигание неприязни на религиозной почве", а в риале - это турма

Это где в правилах этого раздела написано?:) Точную цитату приведи что нельзя критиковать религию.
Там написанно про национальности а не про религию.

nat123
05-30-2008, 09:16 PM
Да, самое интересно - пойди счас на мосульманский сайт...тоже самое скажи про иудеев.... и што там начнёццо. А ведь можна была потырсиццо, жалка вязью не владею. В общим граждани - пока на свете существуют фанатики, умные люди будут делать на етом деньги. Я фсё, спеклася на етой теми, баста

Alex5448
05-30-2008, 09:17 PM
Ну - тут как кто умеет...
Но на форуме не раз звучали призывы типо: до седьмого колена напалмом, вырезать под корень и т.д. Да и ты сам недавно был опечален, что соображения отншений с Большим Братом не позволили тебе снести с лица земли "гнездо террористов", при этом корректно промолчав на мой вопрос - А сколько в том гнезде было детей и женщин... Дак чем твоя критика лучше критики Леона?

А это уже не критика, это война. И на войне, дорогой, другие законы. А где тут страна Леона воевала с евреями?

цепной_кот
05-30-2008, 09:18 PM
Дак за что Леона забанили? Кадет, читать разучился, или просто взобрался на свой обычный картонный броневичок вещать о прогнивании форума русской америки?

А, извини, понимаю, риторические вопросы с намеком что Леон - невинная овечка, отдавшая душу за правое дело. Ну-ну.

Леона забанили за пропаганду расизма, антисемитизма, и это если не считать омерзительного хамства, и это все - в течении нескольких лет с бесчисленными попытками вылечить его увещеваниями, игнорами, короткими и длинными банами. Но сколько Кадетам этого не говорить, они всё равно будут твердить что Леона забанили зря.

nat123
05-30-2008, 09:19 PM
Я специально, Нат.. ;) Молодец! :цоол: Зато, я знаю теперь, что ты почитываешь Библию. :лол: Но, смысл мною сказанного не меняется, не так-ли? Христиане - от слова Христос.. ;) :цоол:

Угу особенно от Еушуа Ганоци

Kadet
05-30-2008, 09:20 PM
А это уже не критика, это война. И на войне, дорогой, другие законы. А где тут страна Леона воевала с евреями?
Ну спасибо, просвятил... Т.е. убийство детей и женщин оправдывается войной?

Alex5448
05-30-2008, 09:20 PM
Угу особенно от Еушуа Ганоци

На иврите как раз Християне - Ноцрим.

nat123
05-30-2008, 09:20 PM
Кадет, читать разучился, или просто взобрался на свой обычный картонный броневичок вещать о прогнивании форума русской америки?

А, извини, понимаю, риторические вопросы с намеком что Леон - невинная овечка, отдавшая душу за правое дело. Ну-ну.

Леона забанили за пропаганду расизма, антисемитизма, и это если не считать омерзительного хамства, и это все - в течении нескольких лет с бесчисленными попытками вылечить его увещеваниями, игнорами, короткими и длинными банами. Но сколько Кадетам этого не говорить, они всё равно будут твердить что Леона забанили зря.

Об чем тебе и говорилося - так банили ба сразу, чего ждали-то? А то вишь не банили так и Алекс собрался на войну - дурной-то пример заразителен

nat123
05-30-2008, 09:22 PM
На иврите как раз Християне - Ноцрим.

Тоись ты мне всё же предлагаешь оттлкиваться от иврита. Алекс, голубчик, со своей религией я сама разберусь.

цепной_кот
05-30-2008, 09:22 PM
Об чем тебе и говорилося - так банили ба сразу, чего ждали-то? А то вишь не банили так и Алекс собрался на войну - дурной-то пример заразителен Ты это скажи Кадетам. Они-то всё одно твердят что Леон - невинная овечка.

Alex5448
05-30-2008, 09:23 PM
Ну спасибо, просвятил... Т.е. убийство детей и женщин оправдывается войной?

Учи матчасть. Почитай женевский договор. У армии есть полное право обстрелять объект из которого стреляют по солдатам. Выпускают снаряды и ракеты из школы, школу можно снести с лица земли.

Alex5448
05-30-2008, 09:23 PM
Тоись ты мне всё же предлагаешь оттлкиваться от иврита. Алекс, голубчик, со своей религией я сама разберусь.
Ты хочешь первоисточник ведь, нет?

Kadet
05-30-2008, 09:24 PM
Кадет, читать разучился, или просто взобрался на свой обычный картонный броневичок вещать о прогнивании форума русской америки?

А, извини, понимаю, риторические вопросы с намеком что Леон - невинная овечка, отдавшая душу за правое дело. Ну-ну.

Леона забанили за пропаганду расизма, антисемитизма, и это если не считать омерзительного хамства, и это все - в течении нескольких лет с бесчисленными попытками вылечить его увещеваниями, игнорами, короткими и длинными банами. Но сколько Кадетам этого не говорить, они всё равно будут твердить что Леона забанили зря.
Если великий Цепной Кот разует глаза и слегка приложит свое занятое великими проблемами внимание - он, видимо сможет предоставить ссылочку с моими словами, что Леона забанили зря... А если еще немного, совсем чуть-чуть задумается, то, возможно, поймет, что я спрашиваю, почему не банят Алекса за антимусулманскую пропаганду, за то, что он называет людей другой ( не его веры) варварами?
Но я понимаю, что последнее - скорее риторический вопрос...

Kadet
05-30-2008, 09:24 PM
Учи матчасть. Почитай женевский договор. У армии есть полное право обстрелять объект из которого стреляют по солдатам. Выпускают снаряды и ракеты из школы, школу можно снести с лица земли.
Ссылочку?

Kadet
05-30-2008, 09:25 PM
Ты это скажи Кадетам. Они-то всё одно твердят что Леон - невинная овечка.
Еще раз - ссылочку!!! Или - пустомелькин?

Serge7
05-30-2008, 09:25 PM
Об чем тебе и говорилося - так банили ба сразу, чего ждали-то? А то вишь не банили так и Алекс собрался на войну - дурной-то пример заразителен Нат, не валяй дурака, пожалуста.. :) Человеку, долго давали последний шанс.. Это у Русских называется - милосердие.. :kos: Не так-ли? :rolleyes: ;)

nat123
05-30-2008, 09:25 PM
Ты это скажи Кадетам. Они-то всё одно твердят что Леон - невинная овечка.

Тебе честно сказать или ты опять не поймёшь? я уж устала. а вы поставте такие темы банить агностика- в чем проблема-то? А то модер внушающий мне сначала, что люди от рождения разные - веры не вызывает. (хотя па-правде - мне уже ровно, ваш сайт- делайте что хотите)

Alex5448
05-30-2008, 09:26 PM
Если великий Цепной Кот разует глаза и слегка приложит свое занятое великими проблемами внимание - он, видимо сможет предоставить ссылочку с моими словами, что Леона забанили зря... А если еще немного, совсем чуть-чуть задумается, то, возможно, поймет, что я спрашиваю, почему не банят Алекса за антимусулманскую пропаганду, за то, что он называет людей другой ( не его веры) варварами?
Но я понимаю, что последнее - скорее риторический вопрос...

Скажи, как бы ты назвал придерженецв религии Мая, в которой есть обычай вырезать сердце из живого человека?

nat123
05-30-2008, 09:27 PM
Нат, не валяй дурака, пожалуста.. Человеку долго давали последний шанс.. Это у Русских называется - милосердие.. :кос: Не так-ли? :роллеыес: ;)


Ну и дураки, что я могу сказать. Дешевая популярнасть на горяченьких темках? на да ну , мне не в кайф, впрочим я уже фсё давно сказала

Kadet
05-30-2008, 09:28 PM
Скажи, как бы ты назвал придерженецв религии Мая, в которой есть обычай вырезать сердце из живого человека?
Никак... Я не поехал бы жить туда... Это их страна, их вера... Не стоит в чужой монастырь со своим уставом лезть... А как бы ты назвал католиков, одним махом убившим 150 тысяч человек?

nat123
05-30-2008, 09:29 PM
Они осознали , между прочим. хотя ни при чем там вера была- землицы были нужны

nat123
05-30-2008, 09:30 PM
Ты хочешь первоисточник ведь, нет?

Алекс, когда ты говоришь о других религиях, мне ровно. Меня не надо трогать, не надо (сказала последний раз). Кот скажи мальчику, что его несёт, сам скажи - а то хужи будет

Serge7
05-30-2008, 09:33 PM
Ну и дураки, что я могу сказать. Дешевая популярнасть на горяченьких темках? на да ну , мне не в кайф, впрочим я уже фсё давно сказала Там, у меня, "милосердие" - всё же было главным словом.. ;) Ну да ладно, ты перекрутила по-своему. Твоё право. No problem. :kos:

Alex5448
05-30-2008, 09:37 PM
Ссылочку?
Вот например про больницы, самое "защищенное" место.
http://www.civicwebs.com/cwvlib/constitutions/un/e_un_geneva_convention_4.htm#Article%2019

Art. 19. The protection to which civilian hospitals are entitled shall not cease unless they are used to commit, outside their humanitarian duties, acts harmful to the enemy. Protection may, however, cease only after due warning has been given, naming, in all appropriate cases, a reasonable time limit and after such warning has remained unheeded. The fact that sick or wounded members of the armed forces are nursed in these hospitals, or the presence of small arms and ammunition taken from such combatants which have not yet been handed to the proper service, shall not be considered to be acts harmful to the enemy.

Alex5448
05-30-2008, 09:39 PM
Никак... Я не поехал бы жить туда... Это их страна, их вера... Не стоит в чужой монастырь со своим уставом лезть... А как бы ты назвал католиков, одним махом убившим 150 тысяч человек?

То есть ты не считаешь вырезание сердца и живого человека варварством? Можешь ответить на простой вопрос?

Какие католики? Мы кажется говорили об атомной бомбе, нет?

цепной_кот
05-30-2008, 09:39 PM
...предоставить ссылочку с моими словами... почему не банят Алекса за антимусулманскую пропаганду, за то, что он называет людей другой ( не его веры) варварами? Цитаты? Ссылочки?

Касательно же Вашего вопроса о ссылочке (которые Вы сами предоставлять ну дико не любите), пожалуйста:

В теме "Неужели ЛЕОН теперь в "вечном Бане" ????"), самый активный участник - Кадет [85 out of total of 541 posts], с приличным отрывом от других участнегов (Бегемот - 64, цепной_кот 42). Что же он там постил? 1-й пост в теме:

Ха! На удивление послушные модераторы...
П.С. А вся тема напоминает слет воронья... Это как - "Леона забанили правильно, но я все равно взберусь на броневичег? :)

И прочее, типа "Вот что странно - сколько спорил с Леоном - а до хамства так и не добрались...". Т.е. виноваты те кто Леона спровоцировал на хамство, мне ведь он не хамил?

Так что ж, Кадет, Леона правильно забанили?

Kadet
05-30-2008, 09:40 PM
То есть ты не считаешь вырезание сердца и живого человека варварством? Можешь ответить на простой вопрос?

Какие католики? Мы кажется говорили об атомной бомбе, нет?
Я не осуждаю чужие веры и верования...

цепной_кот
05-30-2008, 09:41 PM
Тебе честно сказать или ты опять не поймёшь? я уж устала. а вы поставте такие темы банить агностика- в чем проблема-то? А то модер внушающий мне сначала, что люди от рождения разные - веры не вызывает. (хотя па-правде - мне уже ровно, ваш сайт- делайте что хотите) Я агностик, Ната, хоть конкретно я Леона не банил. И не модер я уже - давно. Чушь говоришь, извини.

Alex5448
05-30-2008, 09:41 PM
Алекс, когда ты говоришь о других религиях, мне ровно. Меня не надо трогать, не надо (сказала последний раз). Кот скажи мальчику, что его несёт, сам скажи - а то хужи будет

О... Начинаются угрозы... Не понимаю что ты хочешь. Первых Христиан звали Ноцрим. И это никак не унижение. Арабы зовут христиан "Месихиин".

Alex5448
05-30-2008, 09:43 PM
Я не осуждаю чужие веры и верования...

Ты не осуждаешь вырезание сердца у живого человека? УБИЙСТВО?
На этом наш диалог в этой теме окончен.

цепной_кот
05-30-2008, 09:44 PM
А как бы ты назвал католиков, одним махом убившим 150 тысяч человек? Это был религиозный обряд, или территориальная война с равновесным участием обоих сторон?

цепной_кот
05-30-2008, 09:45 PM
Я не осуждаю чужие веры и верования... Легко выкрутился.

Kadet
05-30-2008, 09:46 PM
Цитаты? Ссылочки?

Касательно же Вашего вопроса о ссылочке (которые Вы сами предоставлять ну дико не любите), пожалуйста:

В теме "Неужели ЛЕОН теперь в "вечном Бане" ????"), самый активный участник - Кадет [85 out of total of 541 posts], отрывом от других участнегов (Бегемот - 64, цепной_кот 42). Что же он там постил? 1-й пост в теме:
Это как - "Леона забанили правильно, но я все равно взберусь на броневичег? :)

И прочее, типа "Вот что странно - сколько спорил с Леоном - а до хамства так и не добрались...". Т.е. виноваты те кто Леона спровоцировал на хамтсво, мне ведь он не хамил?

Так что ж, Кадет, Леона правильно забанили?
Да вы што, уважаемый? В большинстве случаев я предоставляю ссылки.
Это раз. Второе: из 85 постов где пост со словами, что Леона забанили не правильно? Или возьмем любой и интерпретируем так, как удобно?
И типо вот - всего лишь констатирует факт моего общения с Леоном - и ничего более... Но Вашу способность к интерпретации я уже давно оценил...
Так будет ссылка или нет?

Kadet
05-30-2008, 09:48 PM
Ты не осуждаешь вырезание сердца у живого человека? УБИЙСТВО?
На этом наш диалог в этой теме окончен.
А жаль... А топ порассуждали о сжигании на кострах живых людей... Или там о распятии... Или - о сажании на кол...

Kadet
05-30-2008, 09:49 PM
Это был религиозный обряд, или территориальная война с равновесным участием обоих сторон?
Война, война...

Kadet
05-30-2008, 09:50 PM
Легко выкрутился.
А это - не выкручивание... Я действительно спокойно отношусь к чужой вере и чужой культуре...

Kadet
05-30-2008, 09:56 PM
Пойду погуляю... Уважаемый Цепной Кот... Я надеюсь, что за это время Вы сможете найти что-либо, более полно подтверждающее Ваши слова о защите мною Леона...
Ну, или признаете свою ошибку.... на что я мало надеюсь...

цепной_кот
05-30-2008, 09:59 PM
Да вы што, уважаемый? В большинстве случаев я предоставляю ссылки. Это когда Вы заявили об архивах Мин-ва Обороны с кол-вом потерь в Великой Отечественной, или когда Вы соврали про Солженицына? Ни там ни там, несмотря на многочисленные запросы, я у Вас ссылок не видел.

Так будет ссылка или нет? Конечно уважаемый, если Вам так сложно оторвать окорок от печки и найти свой первый пост в той теме: ссылка (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2419135#post2419135). И да, я интерпретирую Ваши посты там, как несогласие с решением модераторов о бане Леона, а сейчас пытаетесь выкрутиться.

Чты Вы делали в той теме где Вы были самым активным, прости г-ди, участником?

цепной_кот
05-30-2008, 10:01 PM
А это - не выкручивание... Я действительно спокойно отношусь к чужой вере и чужой культуре... ...За исключением тех отдельных представителей кто другие культуры и религии поносит и оскорбляет. Конечно, Кадет - идите гуляйте.

цепной_кот
05-30-2008, 10:02 PM
Война, война... А вырезание сердца из живого человека - война?

Кадет, ну что Вы так крутитесь как будто под Вами костер разводят? Нормально ответить не можете?

Serge7
05-30-2008, 10:07 PM
А вырезание сердца из живого человека - война?

Кадет, ну что Вы так крутитесь как будто под Вами костер разводят? Нормально ответить не можете?

Кот.. Он не может.. И никогда не мог.

Саня
05-31-2008, 02:39 AM
Предлагаю всем флудерастам объявить джихад. :28:

Kadet
05-31-2008, 02:48 AM
Это когда Вы заявили об архивах Мин-ва Обороны с кол-вом потерь в Великой Отечественной, или когда Вы соврали про Солженицына? Ни там ни там, несмотря на многочисленные запросы, я у Вас ссылок не видел.
Конечно уважаемый, если Вам так сложно оторвать окорок от печки и найти свой первый пост в той теме: ссылка (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=2419135#post2419135). И да, я интерпретирую Ваши посты там, как несогласие с решением модераторов о бане Леона, а сейчас пытаетесь выкрутиться.

Чты Вы делали в той теме где Вы были самым активным, прости г-ди, участником?
Иногда можно и глаза протирать - это первое... По поводу Солженицына - я там вроде извинился и сказал, что погорячился ( только потому, что не помню, где я это читал) Если Вы не смогли этого заметить - то не моя вина, а Ваша проблема...
Ну а по поводу интерпретации моих постов - прикупите толковый словарь русского языка - может, это поможет Вам осознать смысл написанного...
Ну а на последний вопрос позвольте ответить вопросом - а Вам какое до этого дело?
П.С. Насколько я понимаю ссылки о защите мною Леона - не будет... Не могу ли я рекомендовать Вам в очередной раз прочитать правила форума, в части, касающейся клеветы?

Serge7
05-31-2008, 02:51 AM
Предлагаю всем флудерастам объявить джихад. :28: Саня, Вы попали не вовремя с темкой.. Sorry. У нас тут диллемма, кто будет править миром через пару лет.. ;)

Kadet
05-31-2008, 02:51 AM
...За исключением тех отдельных представителей кто другие культуры и религии поносит и оскорбляет. Конечно, Кадет - идите гуляйте.
Спасибо, что разрешили... А то чеп я делал...

А вырезание сердца из живого человека - война?

Кадет, ну что Вы так крутитесь как будто под Вами костер разводят? Нормально ответить не можете?
А что ненормального в моем ответе?

Kadet
05-31-2008, 02:52 AM
Кот.. Он не может.. И никогда не мог.
О! Кто к нам пожаловал!!!!

fan_ta
05-31-2008, 12:58 PM
В ЮС сейчас, примерно, 3% населения - мусульмане, так что тут у вас ошибочка получается.

а твоя статистика - где?
я правда ...шучу - то есть - я не верю статистике вабще. Но к примеру север...штатов - Фила - где я училась...там ужос как стремительно спред ислам среди чёрного большинства. да-да - большинства.

А есть места...где вабще белым...опасно для жизни появица.
И кто среди этих падонгофф статистику проводил?
Да по идее ....им пофик - ислам...или вуду...они - убийцы. и женщина у них - домашнее животное, которое ещё в рент сдать можно штоб драг купить...что они и делают.

Serge7
05-31-2008, 05:34 PM
а твоя статистика - где?
я правда ...шучу - то есть - я не верю статистике вабще. Но к примеру север...штатов - Фила - где я училась...там ужос как стремительно спред ислам среди чёрного большинства. да-да - большинства.

А есть места...где вабще белым...опасно для жизни появица.
И кто среди этих падонгофф статистику проводил?
Да по идее ....им пофик - ислам...или вуду...они - убийцы. и женщина у них - домашнее животное, которое ещё в рент сдать можно штоб драг купить...что они и делают. А что в Лондоне или Бирмингеме таких найборхудов нет что-ли? ;)

In2HiDef
05-31-2008, 05:51 PM
По 4-му каналу прокрутили несколько серий об эмиграции в СК. В последние несколько лет много поляков приехало в СК. По некоторым сводкам 2-3 миллиона за 3-4 года. Англосаксы позабыли о своей политкорректности и пунктуальности, начали голосить во весь голос: дескать, понаехали тут, эти ист юропианс. Кстати, и не только англосаксы начали жаловаться, а также цветное население страны, родившиеся в СК, осталось очень недовольным таким раскладом. Кроме того, скоро братья славяне из Латвии, Эстонии и Болгарии подтянутся. Поэтому, с разграничением границ, скорее всего, Лондон станет не исламской столицей, а славянским городом. В каждом районе появятся православные церкви, магазины с квашеной капустой и гречкой, бани и т.д. Так что, не все так плохо как оно кажется на первый взгляд.
Нью–Васюки по новой.

смешно
05-31-2008, 06:01 PM
Какая страна лучше для русскоговорящего эмигранта?
Обсудим сабж?

Для русского лучше Москвы нету.

nat123
05-31-2008, 06:03 PM
Для русского лучше Москвы нету.

Да? а мне кажеццо тебе бы понравилось на Бирме

Alex5448
05-31-2008, 06:04 PM
Да? а мне кажеццо тебе бы понравилось на Бирме

Ему что, похудеть надо?

nat123
05-31-2008, 06:07 PM
Ему что, похудеть надо?

ему? расслабиццо

Alex5448
05-31-2008, 06:08 PM
ему? расслабиццо

Тогда ему в Калифорнию... Там где тепло.

смешно
05-31-2008, 06:08 PM
Да? а мне кажеццо тебе бы понравилось на Бирме

Большой театр, Лужники, Сандуны, Красная Площадь, Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Иосиф Кабзон, Дима Билан. Как это можно на что-то или даже кого-то променять? Ты поменьше Рэмбо смотри.

In2HiDef
05-31-2008, 06:10 PM
Забыл группу "Лесоповал" :)

Serge7
05-31-2008, 06:11 PM
... Ты поменьше Рэмбо смотри.

Кстати, кто смотрел последний "Рэмбо" (2008 ) ? Стоит посмотреть? ;)

смешно
05-31-2008, 06:12 PM
Забыл группу "Лесоповал" :)

И "Мусоропровод". :34:

nat123
05-31-2008, 06:12 PM
Большой театр, Лужники, Сандуны, Красная Площадь, Владимир Путин, Дмитрий Медведев, Иосиф Кабзон, Дима Билан. Как это можно на что-то или даже кого-то променять? Ты поменьше Рэмбо смотри.

Так я и знала...на Бирме с тобой была бы скучна, море, солнце, фрукты и твои разговоры о Диме БИлане..я бы тебя ракушкой по башке бы дарбалызнула ба, связала ба и насильно читала бы тебе сначала Жукофского вслух пока бы ты не одурел, а потом уж Вяземскова

смешно
05-31-2008, 06:14 PM
Кстати, кто смотрел последний "Рэмбо" (2008 ) ? Стоит посмотреть? ;)

Вчера смотрел... Блин, слишком много крови и оторванных конечностей... Ну посмотреть можно, это не Первая Кровь, но вполне, если хорошая акустическая система.

Serge7
05-31-2008, 06:15 PM
Вчера смотрел... Блин, слишком много крови и оторванных конечностей... Ну посмотреть можно, это не Первая Кровь, но вполне, если хорошая акустическая система. Спасиб, Смешно. Сделаем... ;)

смешно
05-31-2008, 06:17 PM
Так я и знала...на Бирме с тобой была бы скучна, море, солнце, фрукты и твои разговоры о Диме БИлане..я бы тебя ракушкой по башке бы дарбалызнула ба, связала ба и насильно читала бы тебе сначала Жукофского вслух пока бы ты не одурел, а потом уж Вяземскова

Скучно не было. Я бы тебе рассказал много историй из моей жизни. Это похлеще Ремарка.

nat123
05-31-2008, 06:18 PM
Скучно не было. Я бы тебе рассказал много историй из моей жизни. Это похлеще Ремарка.


Про молл?

смешно
05-31-2008, 06:20 PM
Про молл?

Да, кстати, мне именно туда пора, жена ждёт, там новый кабак открыли, надо проверить какие там дринки.
Увидимся в Понедельник! Кисс.

nat123
05-31-2008, 06:21 PM
Да, кстати, мне именно туда пора, жена ждёт, там новый кабак открыли, надо проверить какие там дринки.
Увидимся в Понедельник! Кисс.

Я жы говорила, не мужчина,а мечта - куртуазный маньярист просто

цепной_кот
06-01-2008, 10:27 AM
..я бы тебя ракушкой по башке бы дарбалызнула ба, связала ба и насильно читала бы тебе сначала Жукофского вслух пока бы ты не одурел, а потом уж Вяземскова возбудилса... [:love2::love::64::21:]

nat123
06-01-2008, 03:30 PM
возбудилса... [:love2::love::64::21:]

а для легкобосбудимых можна Ламоносова...звёзд тьма, им нет числа..что-то в етом духе кажеццо

fan_ta
06-01-2008, 04:55 PM
не могу ссылку найти...ТиВи ньюс показывали -
из британии 2млн. бритиш выехали за последний год на другое место жительства.
приехало всего полмиллиона.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_7214000/7214532.stm

это старая статья.
есть новее факты. не смогла найти

Саня
06-01-2008, 09:20 PM
не могу ссылку найти...ТиВи ньюс показывали -
из британии 2млн. бритиш выехали за последний год на другое место жительства.
приехало всего полмиллиона.

http://news.bbc.co.uk/hi/russian/uk/newsid_7214000/7214532.stm

это старая статья.
есть новее факты. не смогла найти

Американцы бы тоже выезжали в больших количествах ...если бы знали географию.