PDA

View Full Version : Давайте подсчитаем...



Pages : [1] 2 3 4

XXXL_Brain
05-29-2008, 03:55 AM
Россия лучшая в мире страна! Немного спотыкнувшись на перестройке снова набирает обороты. Победы кубка УЕФА, на чемпионате мира по хоккею, и даже на Евровидении лишь верхушка айзберга. Ведь мы Россияне лучшие даже в боях без правил, кроме того первые выиграли мировой чемпионат по Counter-Strike. Если же подсчитать прошлые победы по тому же хоккею и прочим видам спорта, то аж мурашки бегут по коже. А чего стоят военные, научные и космические достижения? Шик! Если бы еще ракетные установки "Сатана" не профукала перестройка, то у мелких агрессоров даже и мысли бы о ПВО в Чехии не возникло. Хотя ладно, итак жаль этих неудачников, пусть пыжатся.
Итак, если подсчитать все победы великой России плюс учесть экономический потенциал (который уже в действии), то при мысли о том, что говоришь на Русском Языке можно взвыть от радости.

Чего еще можно добавить к победам России?

марик - камарик
05-29-2008, 04:00 AM
Этого в полне достаточно. Мы, жители Америки, очень рады что Россияне любят свою страну хоть некоторые из них и не умеют себя вести в интернете и пытаются доказать другим люлям что их редька самая редистая.

Можно теперь поговорить о чем-нибудь другом? Нам не интересно обсуждать достоинства России. Мы там не живем и не хотим там жить. Нам нравится наша прекрасная страна США.

Rtf200728
05-29-2008, 04:07 AM
"Нальем народный бензинчик! ... в наш народый грузовичок!... и поедем на нем с народом дружно праздновать победу !!!" из фильма про американских инженеров в коммунистическом Китае.

ATILLA
05-29-2008, 04:46 AM
если я еще добавлю, то на работу точно не пойду...

Temp Dugan
05-29-2008, 04:57 AM
...даже на Евровидении лишь верхушка айзберга. Ведь мы Россияне лучшие даже в ...
Чего еще можно добавить к победам России?Добавить? М-м-м-м... может быть победу над буквой "С" в слове айзберг?

crazy-mike
05-29-2008, 05:00 AM
А в какой стране мира водятся самые белые в мире медведи????? :grum:
Только в России могла появиться "Палата N 6" намного раньше "Полета над кукушкиным гнездом". :crazy:
Собаки Павлова - самые первые (по обслюнявленности) собаки в мире!
Зачем покупать дорогой колумбийский порошок - когда можно просто нюхать клей "ПВА"? :leader:

Akela
05-29-2008, 07:00 AM
Россия лучшая в мире страна! Немного спотыкнувшись на перестройке снова набирает обороты. Победы кубка УЕФА, на чемпионате мира по хоккею, и даже на Евровидении лишь верхушка айзберга. Ведь мы Россияне лучшие даже в боях без правил, кроме того первые выиграли мировой чемпионат по Цоунтер-Стрике. Если же подсчитать прошлые победы по тому же хоккею и прочим видам спорта, то аж мурашки бегут по коже. А чего стоят военные, научные и космические достижения? Шик! Если бы еще ракетные установки "Сатана" не профукала перестройка, то у мелких агрессоров даже и мысли бы о ПВО в Чехии не возникло. Хотя ладно, итак жаль этих неудачников, пусть пыжатся.
Итак, если подсчитать все победы великой России плюс учесть экономический потенциал (который уже в действии), то при мысли о том, что говоришь на Русском Языке можно взвыть от радости.

Чего еще можно добавить к победам России?
Еще, можно добавить то, что в России рождаются и живут такие как ты! Хотелось бы только надеяться, что ты и останешься там жить! :34:

Feropont
05-29-2008, 08:06 AM
если я еще добавлю, то на работу точно не пойду...
Утром добавил, весь день свободен :)

XXXL_Brain
05-29-2008, 08:20 AM
Мы там не живем и не хотим там жить. Нам нравится наша прекрасная страна США.

:grum: А где же аргументация? Так могут сказать какие ни будь Люксембуржцы (к примеру). Ведь страна ничем себя не проявляет, но они там родились, это их родина и поэтому прекрасна. Когда же человек не родившийся в штатах говорит, что америка рулит, то необходимо объяснить свою позицию. Должны быть какие то преимущества, причем ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ! К сожелению вам хвастать нечем, увы...

XXXL_Brain
05-29-2008, 08:25 AM
А в какой стране мира водятся самые белые в мире медведи????? :grum:


Да, Евровидение это не очень значительно, согласен. Однако в качестве приложения к остальному не помешает.

XXXL_Brain
05-29-2008, 08:26 AM
Еще, можно добавить то, что в России рождаются и живут такие как ты!

Во во, точно! XXXL_Brain, как не как!

Akela
05-29-2008, 08:47 AM
Во во, точно! XXXL_Brain, как не как!
Ну да. Распухший. Мы заметили.

XXXL_Brain
05-29-2008, 08:52 AM
Ну да. Распухший. Мы заметили.

Во во, мысль в традициях американской тупости. Все воспринимается буквально. :)

Лена ДАД
05-29-2008, 08:53 AM
Россия лучшая в мире страна! Немного спотыкнувшись на перестройке снова набирает обороты. Победы кубка УЕФА, на чемпионате мира по хоккею, и даже на Евровидении лишь верхушка айзберга. Ведь мы Россияне лучшие даже в боях без правил, кроме того первые выиграли мировой чемпионат по Counter-Strike. Если же подсчитать прошлые победы по тому же хоккею и прочим видам спорта, то аж мурашки бегут по коже. А чего стоят военные, научные и космические достижения? Шик! Если бы еще ракетные установки "Сатана" не профукала перестройка, то у мелких агрессоров даже и мысли бы о ПВО в Чехии не возникло. Хотя ладно, итак жаль этих неудачников, пусть пыжатся.
Итак, если подсчитать все победы великой России плюс учесть экономический потенциал (который уже в действии), то при мысли о том, что говоришь на Русском Языке можно взвыть от радости.

Чего еще можно добавить к победам России?
Брайен, у тебя какая сейчас пятилетка по счету? ;)

Destenia
05-29-2008, 08:59 AM
Во во, точно! XXXL_Brain, как не как!
Величина мозга никак не влияет на интеллект. Доказано.

XXXL_Brain
05-29-2008, 09:02 AM
Величина мозга никак не влияет на интеллект. Доказано.

Понял, у вас большие габариты мозга.

XXXL_Brain
05-29-2008, 09:03 AM
Брайен, у тебя какая сейчас пятилетка по счету? ;)

О чем вы? ;)

Лена ДАД
05-29-2008, 09:06 AM
О чем вы? ;)
об этом ;)

Россия лучшая в мире страна! Немного спотыкнувшись на перестройке снова набирает обороты. Победы кубка УЕФА, на чемпионате мира по хоккею, и даже на Евровидении лишь верхушка айзберга. Ведь мы Россияне лучшие даже в боях без правил, кроме того первые выиграли мировой чемпионат по Counter-Strike. Если же подсчитать прошлые победы по тому же хоккею и прочим видам спорта, то аж мурашки бегут по коже. А чего стоят военные, научные и космические достижения? Шик! Если бы еще ракетные установки "Сатана" не профукала перестройка, то у мелких агрессоров даже и мысли бы о ПВО в Чехии не возникло. Хотя ладно, итак жаль этих неудачников, пусть пыжатся.
Итак, если подсчитать все победы великой России плюс учесть экономический потенциал (который уже в действии), то при мысли о том, что говоришь на Русском Языке можно взвыть от радости.

Чего еще можно добавить к победам России?

марик - камарик
05-29-2008, 09:07 AM
:grum: А где же аргументация? Так могут сказать какие ни будь Люксембуржцы (к примеру). Ведь страна ничем себя не проявляет, но они там родились, это их родина и поэтому прекрасна. Когда же человек не родившийся в штатах говорит, что америка рулит, то необходимо объяснить свою позицию. Должны быть какие то преимущества, причем ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ! К сожелению вам хвастать нечем, увы...А зачем аргументация? Тема же не про Америку, а про россию. Зря ты комплексуешь перед нами. Ты должен гордиться тем что ты из России, а ты пытаешься спорить. доказывать и аргументировать. Видимо, думаешь что твоя страна не так хороша как другие. Вот я родился в России и этого не стесняюсь:34:

XXXL_Brain
05-29-2008, 09:15 AM
А зачем аргументация? Тема же не про Америку, а про россию. Зря ты комплексуешь перед нами. Ты должен гордиться тем что ты из России, а ты пытаешься спорить. доказывать и аргументировать. Видимо, думаешь что твоя страна не так хороша как другие. Вот я родился в России и этого не стесняюсь:34:

1. Действительно, не нужна аргументация. Ведь в этом вопросе ее и быть не может.

2. Во придумал, бескорыстное человеческое сочувствие комплексами называть. Тебе от этого легче?

3. Фактом рождения стеснятся, ты, разумеется, не можешь. Еще бы ты стеснялся. Остается только посыпать голову пеплом. :cheer:

Rtf200728
05-29-2008, 09:45 AM
Интересно если у нас в России все так хорошо , чего тогда стаб фонд российский в американскую экономику вложили...
Путин наверное и вся россия не знают об этом... какие то злостные вредители решили стаб фонд перевести в американские ценные бумаги...
Вот где поле деятельности для XXXL Брайна... - уведоми общественность и Путина об этом упущении , заставь их вложить эти деньги в экномоику России... :leader: Вперед! Ждем отчета на этом форуме!

mineral
05-29-2008, 11:02 AM
О! Феофан Мозговитый здесь! Сторофф, бродяга... Когда в нирвану?

Dantik
05-29-2008, 12:09 PM
Россия лучшая в мире страна!

Чего еще можно добавить к победам России?

"Вы, конечно, круче Занзибара,
Государственный снобизм сродни маразму."

Манюня
05-29-2008, 12:11 PM
мне понравилось как в какой то передаче про это всё сказали: от попёрло! :)

Slippery When Wet
05-29-2008, 12:38 PM
"Вы, конечно, круче Занзибара,
Государственный снобизм сродни маразму."
не ту страну назвали Гондурасом...:kos:


"Это вообще давняя патриотическая традиция, проистекающая, конечно, от недооценки родной земли: стоит России одержать какую-нибудь совершенно незначительную и нехарактерную для нее победу - и по этому микроскопическому поводу поднимается дружный, хорошо спланированный рев: оле, оле, оле, оле! Россия, вперед! У нас лучшие футболисты, хоккеисты, гандболисты, эквилибристы, ложкари, у нас самые сознательные рабочие и самые высокие удои!
Причина дружного и явно фальшивого ликования по ничтожным поводам (типа "Наш президент обратился к немцам по-немецки" или "Наш певец лучше всех поет по-английски") объясняется, на мой взгляд, просто....
Они искренне полагают, что патриотом России является упившийся пивом клерк, громче других орущий в спортивном баре "Оле, оле, оле". В то время как этот клерк - а равно и фанат, а равно и нашист, - является не патриотом России, а ее позором. Особенно когда выводит величие Отечества из таких параметров, как очередной хоккейный турнир или коллективная победа Билана, Плющенко и скрипки Страдивари над полуголыми старлетками из Греции и Восточной Европы...."

madV
05-29-2008, 12:58 PM
Особенно когда выводит величие Отечества из таких параметров, как очередной хоккейный турнир или коллективная победа Билана, Плющенко и скрипки Страдивари над полуголыми старлетками из Греции и Восточной Европы...."

На старлеток было сто-пудово смотреть более приятно чем на Билана и его сопровождение. :evillaugh

ну а хоккейной сборной - не зазорно гордится. Круто мужики сыграли - такого финала я не помню за последние
20 лет... К тому же там все русские граждане играли, чего не скажешь о Зените...

Temp Dugan
05-29-2008, 03:41 PM
:grum: А где же аргументация? Так могут сказать какие ни будь Люксембуржцы (к примеру)... К сожелению вам хвастать нечем, увы...Ну, к сожалению, какие-нибудь аргументы мы найдем :)
Кстати, а неумение писать по-русски это необходимое условие публичного проявления патриотизма?

Most Wanted
05-29-2008, 03:54 PM
Россия лучшая в мире страна!


Брейн , я уже задавал тебе этот вопрос , но ты
не ответил . Попробую повторить .

Почему американские женщины не выходят фиктивно замуж за русских
моряков ? Ведь это же так круто получить российский паспорт .

Почему ?

nat123
05-29-2008, 03:56 PM
Брейн , я уже задавал тебе этот вопрос , но ты
не ответил . Попробую повторить .

Почему американские женщины не выходят фиктивно замуж за русских
моряков ? Ведь это же так круто получить российский паспорт .

Почему ?

Тебе по правде ответить?

Most Wanted
05-29-2008, 03:57 PM
Тебе по правде ответить?
да .

но мне хотелось бы и Брейна послушать

nat123
05-29-2008, 04:00 PM
А потому шта тут мужиков больше. Тётки всё же не за паспорт выходят.

Most Wanted
05-29-2008, 04:06 PM
А потому шта тут мужиков больше. Тётки всё же не за паспорт выходят.

и за паспорт тоже

nat123
05-29-2008, 04:07 PM
Это устoйчивый миф

Коза
05-29-2008, 04:25 PM
Где, где мужиков больше?!!

Regressor
05-29-2008, 04:25 PM
Народ,вы меня удивляете...Бреин явно вас заводит,а вы как дети, ведетесь...

nat123
05-29-2008, 04:27 PM
Народ,вы меня удивляете...Бреин явно вас заводит,а вы как дети, ведетесь...

это высказывание разнообразного мнения, Вам на курсы макромэ

nat123
05-29-2008, 04:28 PM
Где, где мужиков больше?!!

в Америге

Regressor
05-29-2008, 04:31 PM
это высказывание разнообразного мнения, Вам на курсы макромэ
Я бы предпочел курсы выпиливания лобзиком..где б найти такие?

nat123
05-29-2008, 04:33 PM
Я бы предпочел курсы выпиливания лобзиком..где б найти такие?

не обижайтесь, у миня тошнота в жывоте, плюс фразы фслывают неожиданно, запомнившиеся.Не обижайтис

wlass
05-29-2008, 04:33 PM
Этого в полне достаточно. Мы, жители Америки, очень рады что Россияне любят свою страну хоть некоторые из них и не умеют себя вести в интернете и пытаются доказать другим люлям что их редька самая редистая.

Можно теперь поговорить о чем-нибудь другом? Нам не интересно обсуждать достоинства России. Мы там не живем и не хотим там жить. Нам нравится наша прекрасная страна США.
А что? Вполне... Поддерживаю. А мне Россия нравится.

XXXL_Brain
05-29-2008, 07:09 PM
не ту страну назвали Гондурасом...:kos:


"Это вообще давняя патриотическая традиция, проистекающая, конечно, от недооценки родной земли: стоит России одержать какую-нибудь совершенно незначительную и нехарактерную для нее победу - и по этому микроскопическому поводу поднимается дружный, хорошо спланированный рев: оле, оле, оле, оле! Россия, вперед! У нас лучшие футболисты, хоккеисты, гандболисты, эквилибристы, ложкари, у нас самые сознательные рабочие и самые высокие удои!
Причина дружного и явно фальшивого ликования по ничтожным поводам (типа "Наш президент обратился к немцам по-немецки" или "Наш певец лучше всех поет по-английски") объясняется, на мой взгляд, просто....
Они искренне полагают, что патриотом России является упившийся пивом клерк, громче других орущий в спортивном баре "Оле, оле, оле". В то время как этот клерк - а равно и фанат, а равно и нашист, - является не патриотом России, а ее позором. Особенно когда выводит величие Отечества из таких параметров, как очередной хоккейный турнир или коллективная победа Билана, Плющенко и скрипки Страдивари над полуголыми старлетками из Греции и Восточной Европы...."

Есть давняя русофобская привычка... Высмеивать русских за то, что им нравится их страна. Причем высмеивают без разбору, например, тупых гопников приравнивают к XXXL_Brain'y (!) и говорят об общих русских традициях. Ведь я то о чем говорил? О хоккеи и кубке УЕФА как о вершушке айзберка. А о Билане как о приложении к этой верхушке. Сия мысль выразилась в двух постах. Ну а вы все о своем: "оле, оле, оле, оле! Россия, вперед! У нас лучшие ложкари, у нас самые сознательные рабочие и самые высокие удои!" Смшено, честное слово... Тем более это говорят люди из страны, где включают в книгу рекордов Гинеса "геровев" имеющих пускать соплю на 3 метра вперед. А России уже видетели и слова не скажи.

XXXL_Brain
05-29-2008, 07:15 PM
Брейн , я уже задавал тебе этот вопрос , но ты
не ответил . Попробую повторить .

Почему американские женщины не выходят фиктивно замуж за русских
моряков ? Ведь это же так круто получить российский паспорт .

Почему ?

Так я же неоднократно отвечал! Если у тебя американизировались мозги, то это не мои проблемы. Ладно повторюсь... Потому что Россия уступает Америке в умении себя рекламировать. У вас, действительно, умеют хорошо пиарится, и все на это ведутся. А зачем американкам думать о русских? Чуть ли не в каждом фильме русские это пьяные коммунисты. Треугольники охотно верят. Когда же приезжают в Россию сильно удевляются, почему это не видно ни одной ушанки.

Slippery When Wet
05-29-2008, 07:18 PM
Есть давняя русофобская привычка... Высмеивать русских за то, что им нравится их страна. Причем высмеивают без разбору, например, тупых гопников приравнивают к XXXL_Brain'y (!) и говорят об общих русских традициях. Ведь я то о чем говорил? О хоккеи и кубке УЕФА как о вершушке айзберка. А о Билане как о приложении к этой верхушке. Сия мысль выразилась в двух постах. Ну а вы все о своем: "оле, оле, оле, оле! Россия, вперед! У нас лучшие ложкари, у нас самые сознательные рабочие и самые высокие удои!" Смшено, честное слово... Тем более это говорят люди из страны, где включают в книгу рекордов Гинеса "геровев" имеющих пускать соплю на 3 метра вперед. А России уже видетели и слова не скажи.
Шёл бы ты сынок в армию.
Родине послужил што ли.

XXXL_Brain
05-29-2008, 07:21 PM
А потому шта тут мужиков больше. Тётки всё же не за паспорт выходят.

Не мужиков а толостозадых зануд... :grum:

Аномалия
05-29-2008, 07:22 PM
Все это отлично, господин Брейн, но как тогда быть с русским хамством? Я не хочу жить в стране, где мне хамят на каждом углу. Просто так, по ходу жизни.
А еще, какого х.. мне жить в России, иметь высшее образование (допустим медицинское) и получать 3 000 руб. в месяц,
если я могу безбедно жить в США и за ту же работу получать в разы больше?

XXXL_Brain
05-29-2008, 07:24 PM
Шёл бы ты сынок в армию.
Родине послужил што ли.

Еще чего? Армия это зло! Американская контрактная армия - в двойне зло, ибо теперь ваших "солдат" можно направить куда угодно, убивать сотни тысяч детей, и возмущуние не принимаются, ведь они собствено ручно подписывали контракт.

Slippery When Wet
05-29-2008, 07:31 PM
Еще чего? Армия это зло!
Не хочешь охранять мирный сон рашковчан.
А вдруг империалистические хищники нападут.
Говорил - патриот.
Выходит врал...оказалось што по пиву и "оле".

XXXL_Brain
05-29-2008, 07:32 PM
Все это отлично, господин Брейн, но как тогда быть с русским хамством? Я не хочу жить в стране, где мне хамят на каждом углу. Просто так, по ходу жизни.
А еще, какого х.. мне жить в России, иметь высшее образование (допустим медицинское) и получать 3 000 руб. в месяц,
если я могу безбедно жить в США и за ту же работу получать в разы больше?

Видимо вы в Америке не разу не были, на эту тему я написал более сотни постов. Не буду повторятся, просто приедте в штаты и познакомтесь с IRS и всем остальным. Удачи.
Да, хамства тут хватает, не спорю. Однако пусть об этом говорит Европа или еще лучше Япония, но не страна, где придумали такие выражения как "маза фака" "кис май эс", или просто вытягивают палец.
Тем более что лучше? Когда тебя сосед обматерит (однако, надо признать, что это далеко не повсеместно), и через пару дней забудет... Или когда тот же сосед ежедневно с улыбкой на лице будет за тобой наблюдать, и при молейшем нарушении "закона" здаст полиции.

XXXL_Brain
05-29-2008, 07:37 PM
Не хочешь охранять мирный сон рашковчан.
А вдруг империалистические хищники нападут.
Говорил - патриот.
Выходит врал...оказалось што по пиву и "оле".

Во сколько злости, причем смешанной с тупостью... Але, 21 век на дворе! На защиты ядерное оружие + нанотехнологии на подходе. Поэтому у нас даже срок службы сократили на год. Возможно скоро перейдем на контрактную.

На качелях...
05-29-2008, 07:37 PM
А службу в армии до 12 месяцев сократили
а ты все равно бсдиш

Slippery When Wet
05-29-2008, 07:39 PM
нанотехнологии на подходе
Расскажи про нанотехнологии.
Поговаривают в рашке щас те технологии прям во всех областях используют.
Правда што ли.

Аномалия
05-29-2008, 07:42 PM
Видимо вы в Америке не разу не были, на эту тему я написал более сотни постов. Не буду повторятся, просто приедте в штаты и познакомтесь с IRS и всем остальным. Удачи.
Да, хамства тут хватает, не спорю. Однако пусть об этом говорит Европа или еще лучше Япония, но не страна, где придумали такие выражения как "маза фака" "кис май эс", или просто вытягивают палец.
Тем более что лучше? Когда тебя сосед обматерит (однако, надо признать, что это далеко не повсеместно), и через пару дней забудет... Или когда тот же сосед ежедневно с улыбкой на лице будет за тобой наблюдать, и при молейшем нарушении "закона" здаст полиции.
Так я в Америке не была, или Брейна не читала? Определитесь, мол чел.
Да, Вас мне еще не доводилось читатьЮ вижу постов много, но если все они - как эта муйня в этой теме, то увольте, даже время тратить не буду.
IRS - это организация, которая следит за тем, чтобы вы платили налоги (это просто к сведению и максимально доступным для вас языком). Причем тут зарплата? Много заработаю - много заплачу, мало - соответственно.
Это не Российско-путинское "ДАешь всем врачам 10 000 в месяц!", а сколько до самих врачей дошло? Процентов 30-40?

Akela
05-29-2008, 07:55 PM
Расскажи про нанотехнологии.
Поговаривают в рашке щас те технологии прям во всех областях используют.
Правда што ли.
Нано-технологии - это когда няни едут зарабатывать в другие страны.
Давно уже...
У меня все бэбиситтеры из России.
Нет, последнии две из Ташкента.
Там, в Узбекистане, сейчас тоже модны нанотехнологии.

XXXL_Brain
05-29-2008, 08:05 PM
Расскажи про нанотехнологии.
Поговаривают в рашке щас те технологии прям во всех областях используют.
Правда што ли.

Я же вроде по русский сказал, что НА ПОДХОДЕ, а не то, что уже используются. Лишь бы лишний раз выпад сделать, тьфу.

XXXL_Brain
05-29-2008, 08:11 PM
Так я в Америке не была, или Брейна не читала? Определитесь, мол чел.
Да, Вас мне еще не доводилось читатьЮ вижу постов много, но если все они - как эта муйня в этой теме, то увольте, даже время тратить не буду.
IRS - это организация, которая следит за тем, чтобы вы платили налоги (это просто к сведению и максимально доступным для вас языком). Причем тут зарплата? Много заработаю - много заплачу, мало - соответственно.
Это не Российско-путинское "ДАешь всем врачам 10 000 в месяц!", а сколько до самих врачей дошло? Процентов 30-40?

И в штатах не были судя по всему, и еще страшнее Брейна не читали! Аха, налоги - они следет за каждой копейкой, если им покажется, что денушек увас слишком много, то тюряга. И ничего не докажешь, это своего рода НКВД. Про зарплату мнимую 100 раз говорил, очередной пиар...
Так деньги не доходят потому что коррупция прям как в Америке 30 - 70 годов.... Хлтя, разумеется, поменьше, значит и справится с ней легче.

Akela
05-29-2008, 08:13 PM
И не в штатах не были судя по всему, и еще страшнее Брейна не читали! Аха, налоги - они следет за каждой копейкой, если им покажется, что денушек увас слишком много, то тюряга. И ничего не докажешь, это своего рода НКВД. Про зарплату мнимую 100 раз говорил, очередной пиар...
Так деньги не доходят потому что коррупция прям как в Америке 30 - 70 годов.... Хлтя, разумеется, поменьше, значит и справится с ней легче.
Иди спать.
Совсем распух.

На качелях...
05-29-2008, 08:13 PM
Я же вроде по русский сказал
а вроде и нет

Slippery When Wet
05-29-2008, 08:15 PM
Нано-технологии - это когда няни едут зарабатывать в другие страны.
Давно уже...


"...правительство выделило десять дополнительных вакансий академиков по нанотехнологиям."
Ни в одной стране мира таких академиков пока нет, а на родине слонов будут.
Аж десять штук. И может больше.

Аномалия
05-29-2008, 08:16 PM
Иди спать.
Совсем распух.
опухоль у него, не видишь что ли?
Злокачественная. дайте высраться хоть напоследок

Alex5448
05-29-2008, 08:16 PM
Нано-технологии - это когда няни едут зарабатывать в другие страны.

:grum::grum::grum::grum::grum:

Akela
05-29-2008, 08:19 PM
"...правительство выделило десять дополнительных вакансий академиков по нанотехнологиям."
Ни в одной стране мира таких академиков пока нет, а на родине слонов будут.
Аж десять штук. И может больше.
Когда основной индустрией страны является поставка неквалифицированной рабочей силы в другие страны, самое время выделять вакансии для акадеников. Может Брэйн из их числа.

XXXL_Brain
05-29-2008, 08:19 PM
Иди спать.
Совсем распух.

Вухахахахха :))) Ты думаешь мне в напряг? Просто это одно из моих хобби, на форумах светится. :leader:

Akela
05-29-2008, 08:22 PM
Вухахахахха :))) Ты думаешь мне в напряг? Просто это одно из моих хобби, на форумах светится. :леадер:
А знаешь какое у меня хобби? Светлячков сбивать.
Показать?

XXXL_Brain
05-29-2008, 08:22 PM
опухоль у него, не видишь что ли?
Злокачественная. дайте высраться хоть напоследок

С вашим ли аватром про опухоли заикаться? Чую картинка симолизирует не только это, еще и уровень интеллекта. :grum: Молчу уже про ник :grum:

XXXL_Brain
05-29-2008, 08:24 PM
А знаешь какое у меня хобби? Светлячков сбивать.
Показать?

Валяй!

XXXL_Brain
05-29-2008, 08:27 PM
"...правительство выделило десять дополнительных вакансий академиков по нанотехнологиям."
Ни в одной стране мира таких академиков пока нет

Во во, это вам не сморкание на "Гиннесе" :grum:

Akela
05-29-2008, 08:29 PM
Валяй!
ОК, давай по порядку..

Я подхожу к тебе сзади, ласково поворачиваю тебя к себе лицом и говорю, глядя тебе в глаза: "Милый Брэйн, без моего разрешения не пиши на форуме ничего, хорошо?"

И смотрим что получится...

Akela
05-29-2008, 08:35 PM
Вот видишь, светлячок...

crazy-mike
05-29-2008, 11:01 PM
Я же вроде по русский сказал, что НА ПОДХОДЕ, а не то, что уже используются. Лишь бы лишний раз выпад сделать, тьфу.
Нанотехнологии в "непостсоветских странах" уже используются для тонкой очистки нефти. Без них вмето одного барреля нефти - нужно было бы импортировать примерно десять. :leader:

abc
05-29-2008, 11:21 PM
...Чего еще можно добавить к победам России?

Скажу просто - пусть людям будет хорошо жить в любой стране, где бы они ни находились.

Galkab
05-29-2008, 11:22 PM
опять у Брейна пластинка заела...
Успокойся уже миленький, не кричи так...лучше твоя страна, лучше , чем все другие...потому, что ты там жiвёшь, и деваться тебе некуда, и хвалить- это твой способ выражения протеста всем, кто оттуда уехал, и тебя оставил....
тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти...по-этому, тебя тут внимательно слушают и терпеливо с тобой тютькаются...а где ж ещё об "величии" писать, как не на американском форуме? Своим небось не покричишь долго..народ шарахаться будет...да и своих не обманешь....а тут можно...а чё? У нас стока лапши на ушах, что ещё от одной вермишельки никто не оглохнет....не привыкать.. :kos:

Бегемот
05-29-2008, 11:56 PM
опять у Брейна пластинка заела...
Успокойся уже миленький, не кричи так...лучше твоя страна, лучше , чем все другие...потому, что ты там жiвёшь, и деваться тебе некуда, и хвалить- это твой способ выражения протеста всем, кто оттуда уехал, и тебя оставил....
тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти...по-этому, тебя тут внимательно слушают и терпеливо с тобой тютькаются...а где ж ещё об "величии" писать, как не на американском форуме? Своим небось не покричишь долго..народ шарахаться будет...да и своих не обманешь....а тут можно...а чё? У нас стока лапши на ушах, что ещё от одной вермишельки никто не оглохнет....не привыкать.. :kos:

:ladush:
Дайти жи вилку с большим углом атаки = лапшу на уши нагружать. :bis:

марик - камарик
05-30-2008, 12:54 AM
А что? Вполне... Поддерживаю. А мне Россия нравится.Так ведь так и должно быть. Если Россиянам будет нравиться только Америка, а Американцам Россия, то все будут ходить несчастные, а так мы довольны нашим местом жительства и Брэйн тоже.

марик - камарик
05-30-2008, 12:56 AM
Есть давняя русофобская привычка... Высмеивать русских за то, что им нравится их страна. Причем высмеивают без разбору, например, тупых гопников приравнивают к XXXL_Brain'y (!) и говорят об общих русских традициях. Ведь я то о чем говорил? О хоккеи и кубке УЕФА как о вершушке айзберка. А о Билане как о приложении к этой верхушке. Сия мысль выразилась в двух постах. Ну а вы все о своем: "оле, оле, оле, оле! Россия, вперед! У нас лучшие ложкари, у нас самые сознательные рабочие и самые высокие удои!" Смшено, честное слово... Тем более это говорят люди из страны, где включают в книгу рекордов Гинеса "геровев" имеющих пускать соплю на 3 метра вперед. А России уже видетели и слова не скажи.А причем здесь Брэйн и кубок УЕФА? Ты ж никк не участвовал. Вот брэйн и гопники другое дело. Вы гопники к нам постоянно ругаться и что-то доказывать на форум приходите.

марик - камарик
05-30-2008, 01:00 AM
Так я же неоднократно отвечал! Если у тебя американизировались мозги, то это не мои проблемы. Ладно повторюсь... Потому что Россия уступает Америке в умении себя рекламировать. У вас, действительно, умеют хорошо пиарится, и все на это ведутся. А зачем американкам думать о русских? Чуть ли не в каждом фильме русские это пьяные коммунисты. Треугольники охотно верят. Когда же приезжают в Россию сильно удевляются, почему это не видно ни одной ушанки.
Кстати, Мозг абсолютно прав. Я бы сказал что Америка в первую очередь выигрывает в культуре ведения бизнесса, в умении првильно market product.

Ну вот шапки ушанки американцев не интересуют, а вот насчет отношения к русским: представь что бы они подумали если бы могли прочитать что ты тут пишешь: "Пьяные коммунисты наступают!"

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:02 AM
опять у Брейна пластинка заела...
Успокойся уже миленький, не кричи так...лучше твоя страна, лучше , чем все другие...потому, что ты там жiвёшь, и деваться тебе некуда, и хвалить- это твой способ выражения протеста всем, кто оттуда уехал, и тебя оставил....
тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти...по-этому, тебя тут внимательно слушают и терпеливо с тобой тютькаются...а где ж ещё об "величии" писать, как не на американском форуме? Своим небось не покричишь долго..народ шарахаться будет...да и своих не обманешь....а тут можно...а чё? У нас стока лапши на ушах, что ещё от одной вермишельки никто не оглохнет....не привыкать.. :kos:

Это все равно, что я сейчас на Зимбабский форум залезу с кажу: "У вас там плохо, заразы много и экономика корявая как у треугольников, до на с Европой далеко" А мне в ответ: "тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти" :grum:

Вы хоть назвали бы пару причин по которым русским может быть обидно глядя на Американцев, Мексиканцев и Зимбабцев (чичто теоритический, конечно).

Мне просто тут весело с вами... Живете среди неудачников и этих же неудачников всеми силами защащаете. Стоит бросить палку как тут же резонанс, только на американском форуме такая почва для дискуссий. А мне дискуссии нравятся.

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:07 AM
Кстати, Мозг абсолютно прав. Я бы сказал что Америка в первую очередь выигрывает в культуре ведения бизнесса, в умении првильно market product.

Ну вот шапки ушанки американцев не интересуют, а вот насчет отношения к русским: представь что бы они подумали если бы могли прочитать что ты тут пишешь: "Пьяные коммунисты наступают!"

Они бы даже не поняли о чем речь, ведь тупые же :grum: Причем в сотый раз повторю, говорю о том в какой вы какашке лишь для того, чтобы было о чем побеседовать. Ведь что с позитивом сюда нельзя заходить, уже пробовал разок, пожелел.

Я не о культуре ведения бизнеса говорил, а про навясчивай и грамотный пиар...

Бегемот
05-30-2008, 01:15 AM
Это все равно, что я сейчас на Зимбабский форум залезу с кажу: "У вас там плохо, заразы много и экономика корявая как у треугольников, до на с Европой далеко" А мне в ответ: "тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти" :grum:

Вы хоть назвали бы пару причин по которым русским может быть обидно глядя на Американцев, Мексиканцев и Зимбабцев (чичто теоритический, конечно).

Мне просто тут весело с вами... Живете среди неудачников и этих же неудачников всеми силами защащаете. Стоит бросить палку как тут же резонанс, только на американском форуме такая почва для дискуссий. А мне дискуссии нравятся.

1. у треугольников экономика корявая.
2. "до ВАС С ЕВРОПОЙ далеко".
3. Чисто теоретически опять же, у вас все лучше и круче.
4. Живем среди неудачников. И их же защищаем.

Так идите на "Зимбабский" форум, и там развивайте дискуссии.
Вам там будет хорошо! :34:

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:15 AM
А причем здесь Брэйн и кубок УЕФА? Ты ж никк не участвовал. Вот брэйн и гопники другое дело. Вы гопники к нам постоянно ругаться и что-то доказывать на форум приходите.

А я и не о себе говорил, точно также как и ты говоришь не о себе, когда заявляешь, что "Война с тероризмом не может быть проиграна, ведь мы слишком круты для того, что бы где то в чем то проигрыть" Не ты ли собствено ручно Бен Ладена поймаешь? :grum:

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:18 AM
1. у треугольников экономика корявая.
2. "до ВАС С ЕВРОПОЙ далеко".
3. Чисто теоретически опять же, у вас все лучше и круче.
4. Живем среди неудачников. И их же защищаем.

Так идите на "Зимбабский" форум, и там развивайте дискуссии.
Вам там будет хорошо! :34:

Да, но нигде нет такой зомбированности как в США. Там просто не найдется оппозиции. А тут кровь из носу будут доказывать, что падение доллара уж очень полезно американской экономике. :grum:

марик - камарик
05-30-2008, 01:22 AM
Они бы даже не поняли о чем речь, ведь тупые же :grum: Причем в сотый раз повторю, говорю о том в какой вы какашке лишь для того, чтобы было о чем побеседовать. Ведь что с позитивом сюда нельзя заходить, уже пробовал разок, пожелел.

Я не о культуре ведения бизнеса говорил, а про навясчивай и грамотный пиар...
Я уже просил у тебя ссылку на этот позитив. Ты ее недал потомучто такого небыло.

Даже представь что у вас самая лучшая страна в мире, по всю жизнь приходится иметь дело с такими как ты. Думаешь кто-то из нас бы на это позарился? Вот если бы ты зашел сюда, показал нам пример поведения на форуме мы бы все сказали: может быть, социально в России все еще не так хорошо как в Америке, но посмотрите какие там культурные воспитаные хорошие люди живут!Может стоит переехать в Россию?

А так все смотрят на тебя как на злобного троля из Урюпинска в шапке ушанке и с теплой бутылкой водки на остановке автобусной едущего с соревнования по Counter Strike в котором ты отстаивал национальные интересы играя с 16-тилетними американскими школьниками в компьютерную игру. Ты нам только доказываешь что вы там как марсане живете и мечтаете о том что Россия победит Америку в ядерной войне.

Бегемот
05-30-2008, 01:25 AM
Да, но нигде нет такой зомбированности как в США. Там просто не найдется оппозиции. А тут кровь из носу будут доказывать, что падение доллара уж очень полезно американской экономике. :grum:

Почему это нет?
Кто вам это сказал?
В России покруче зомбированность в 1000 раз.
Да и ваще, в России все больше и круче, вы же сами это только что нам говорили.

Andreih
05-30-2008, 01:29 AM
Да, но нигде нет такой зомбированности как в США. Там просто не найдется оппозиции. А тут кровь из носу будут доказывать, что падение доллара уж очень полезно американской экономике. :grum:
Почему будут? Камар уже давно это делает.

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:32 AM
Я уже просил у тебя ссылку на этот позитив. Ты ее недал потомучто такого небыло.

Даже представь что у вас самая лучшая страна в мире, по всю жизнь приходится иметь дело с такими как ты. Думаешь кто-то из нас бы на это позарился? Вот если бы ты зашел сюда, показал нам пример поведения на форуме мы бы все сказали: может быть, социально в России все еще не так хорошо как в Америке, но посмотрите какие там культурные воспитаные хорошие люди живут!Может стоит переехать в Россию?

А так все смотрят на тебя как на злобного троля из Урюпинска в шапке ушанке и с теплой бутылкой водки на остановке автобусной едущего с соревнования по Counter Strike в котором ты отстаивал национальные интересы играя с 16-тилетними американскими школьниками в компьютерную игру. Ты нам только доказываешь что вы там как марсане живете и мечтаете о том что Россия победит Америку в ядерной войне.

Я же тебе в соторый раз повторяю, не пытайся наипать мне мозг. Уже в который раз стремишься выставить меня за комплексованого типка, который хочет победить Америку. Не ведусь я на это...
Вот не понимаю зачем бить лежачего в попытках перегнать Америку? Это только в традициях треугольников, которые до сих пор с коммунистами воюют. Я лишь интерпритирую ситуацию, что США страна лохов. Ибо если я буду говорить о чем то другом то беседа получиться скучной. А так вон всей толпой спорят.

Я когда ссылку даю, она почему то автоматический на заглавную страницу форума переходит. Поэтому просто же тебе говорил, что в топике "Неукротимый белый человек" преувеличено хорошо оценил Америку. Но чем больше обьективности, тем лучше дискуссии. :cheer:

Andreih
05-30-2008, 01:33 AM
Почему это нет?

В России покруче зомбированность в 1000 раз.

Нет в 100 000, нет в 1 000 000, нет в сто пятьсот миллиардов тысячь раз.
Мало? Кто больше?

марик - камарик
05-30-2008, 01:35 AM
А я и не о себе говорил, точно также как и ты говоришь не о себе, когда заявляешь, что "Война с тероризмом не может быть проиграна, ведь мы слишком круты для того, что бы где то в чем то проигрыть" Не ты ли собствено ручно Бен Ладена поймаешь? :grum:Пиздишь, коммунист! Где я такое говорил? Дай ссылку!

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:35 AM
В России покруче зомбированность в 1000 раз.


Вот в этом Америка лидер, причем неопровержимо! ;)

марик - камарик
05-30-2008, 01:36 AM
Да, но нигде нет такой зомбированности как в США. Там просто не найдется оппозиции. А тут кровь из носу будут доказывать, что падение доллара уж очень полезно американской экономике. :grum:
Кровь из носу не будут доказывать. Просто скажут интеллигентно. Дело в том что вы коммунисты не знаете экономики. Вам этого не понять, но это правда.

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:39 AM
Пиздишь, коммунист! Где я такое говорил? Дай ссылку!

Вухахахахаха, долго искать, вспоминай свой базар. Эх, как я зол, меня назвали коммунистом, вот редиска! Не называй больше, я злюсь! :28:

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:40 AM
Кровь из носу не будут доказывать. Просто скажут интеллигентно. Дело в том что вы коммунисты не знаете экономики. Вам этого не понять, но это правда.

:grum:

марик - камарик
05-30-2008, 01:42 AM
Я же тебе в соторый раз повторяю, не пытайся наипать мне мозг. Уже в который раз стремишься выставить меня за комплексованого типка, который хочет победить Америку. Не ведусь я на это... Факты говорят сами за себя. Ты приходишь к нам на форум мериться пиписьками и каждый раз померявшись обижаешься на то что наша больше. А что обижаться? Не приходи.

Бегемот
05-30-2008, 01:43 AM
Факты говорят сами за себя. Ты приходишь к нам на форум мериться пиписьками и каждый раз померявшись обижаешься на то что наша больше. А что обижаться? Не приходи.

так он уже не может. это S & M своего рода. ;)

марик - камарик
05-30-2008, 01:45 AM
Вухахахахаха, долго искать, вспоминай свой базар. Эх, как я зол, меня назвали коммунистом, вот редиска! Не называй больше, я злюсь! :28:Вот так и знал что ты просто болтушка.

Злишься ты или нет, а против правды не попрешь.

Бегемот
05-30-2008, 01:46 AM
Вухахахахаха, долго искать, вспоминай свой базар. Эх, как я зол, меня назвали коммунистом, вот редиска! Не называй больше, я злюсь! :28:

ну и злись себе на здоровье! :34:
тебе можно называть треуголниками, а вас краснопузыми нельзя?
губозакатывательную машину еще не купили, нееет? ;)

марик - камарик
05-30-2008, 01:47 AM
ну и злись себе на здоровье! :34:
тебе можно называть треуголниками, а вас краснопузыми нельзя?
губозакатывательную машину еще не купили, нееет? ;)
Это не одно и тоже. "Треугольник" слово придумал юморист чтобы не так обидно было проигрывать западу во всем. Насчет комунистов я совершенно првильно его назвал. н и ест коммунист. Вон пытается запад п этой пятилетке обогнать стахановец.

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:49 AM
Факты говорят сами за себя. Ты приходишь к нам на форум мериться пиписьками и каждый раз померявшись обижаешься на то что наша больше.

Когда уже хвастать нечем они за пеписьки взялись :"Авось в этом дальше ушли?" :grum:

Serge7
05-30-2008, 01:49 AM
Брэйнчик! Здарова! Ну как ты там? "Степуху" получил в этом семестре? От Маминой шеи ушёл наконец? ;) :cool:

Бегемот
05-30-2008, 01:50 AM
Это не одно и тоже. "Треугольник" слово придумал юморист чтобы не так обидно было проигрывать западу во всем. Насчет комунистов я совершенно првильно его назвал. н и ест коммунист. Вон пытается запад п этой пятилетке обогнать стахановец.


да ради б-га, жалко что ли?
пусть обгоняет.

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:50 AM
тебе можно называть треуголниками, а вас краснопузыми нельзя?


Нет нельзя, обидно очень :grum:

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:51 AM
чтобы не так обидно было проигрывать западу во всем.

В чем всем? В пеписках? :grum:

Бегемот
05-30-2008, 01:52 AM
Нет нельзя, обидно очень :grum:

аааа, ну ладно, тогда будем звать просто коммуняками. :D:34:

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:56 AM
аааа, ну ладно, тогда будем звать просто коммуняками. :D:34:

Прошу вас, не надо, пожалуйста! :rolleyes:

Бегемот
05-30-2008, 01:57 AM
Прошу вас, не надо, пожалуйста! :rolleyes:

я подумаю...

а зачем у вас карл маркс с лениным тогда на аватаре?

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:57 AM
Брэйнчик! Здарова! Ну как ты там? "Степуху" получил в этом семестре? От Маминой шеи ушёл наконец? ;) :cool:

Так ты определись, я живу на степуху или же воинское звание на форуме повышаю? :28: :grum:

XXXL_Brain
05-30-2008, 01:58 AM
я подумаю...

А я ждк вердикта. ;)

марик - камарик
05-30-2008, 02:08 AM
В чем всем? В пеписках? :grum:
во всем значит и в пеписках тоже:cool:

марик - камарик
05-30-2008, 02:09 AM
Брэйнчик! Здарова! Ну как ты там? "Степуху" получил в этом семестре? От Маминой шеи ушёл наконец? ;) :cool:
Серж, а как ему стипендия поможет? в России н нее не проживешь. Это ж не америка:cool:

XXXL_Brain
05-30-2008, 02:10 AM
да ради б-га, жалко что ли?
пусть обгоняет.

Вас обогнать дело трудное и вовсе нам не выгодное. Для этого нужно совсем остановится, подождать пока США докавыляет, потом сделать шаг назад, чтобвы вы чуть чуть двинулись вперед. После чего разгонятся на обгон. Не будем мы вас догонять, лучше просто оставайтесь за спиной. И то для вас не плохо, если с виду не пропадете. ;)

XXXL_Brain
05-30-2008, 02:13 AM
во всем значит и в пеписках тоже:cool:

Для США походу слово "ВСЕ" и "Пеписка" синонимы. Страна писюнчеков. Вухахаахахахаха :grum:

XXXL_Brain
05-30-2008, 02:17 AM
Серж, а как ему стипендия поможет? в России н нее не проживешь. Это ж не америка:cool:

Попробой проживи на 800 баксов, если даже хату за эти бабки не снимешь. :grum: Тем более стипендия в штатах это тема деликатная, в основоном треугольники наоборот платят за учебу, затем работают в родном универе уборщиками, дабы отдать кредит на образование :grum:

марик - камарик
05-30-2008, 02:20 AM
Для США походу слово "ВСЕ" и "Пеписка" синонимы. Страна писюнчеков. Вухахаахахахаха :grum:
да... но огромных вухахахаха

Serge7
05-30-2008, 02:21 AM
Так ты определись, я живу на степуху или же воинское звание на форуме повышаю? :28: :grum:

How do I know? Думаю у Мамы пока.. :kos:

марик - камарик
05-30-2008, 02:23 AM
Попробой проживи на 800 баксов, если даже хату за эти бабки не снимешь. :grum: Тем более стипендия в штатах это тема деликатная, в основоном треугольники наоборот платят за учебу, затем работают в родном универе уборщиками, дабы отдать кредит на образование :grum:
Не знаю о чем ты. Мой брат получает 50 кусков зелененьких в год. Мне приходится платить. стипендии полные на первом году только для тех кто за себя платить не может и оценки высокие. у меня хоть оценки и хорошие, а по доходу на малоимущего я не тяну. Инженеры в Америке хорошо зарабатывают:cool:

А ты какую стипендию получаешь? Больше 50 штук зелененьких в год или нет? Стыдно отвечать?:)

XXXL_Brain
05-30-2008, 02:25 AM
да... но огромных вухахахаха

Вухахахахахаха, точно страна огромных писунчеков! Ты посмотри на фигуры треугольников.... Торчит голова аки толстая пеписка и бока свисают жиром аки огромные "фобирже" :grum: Страна огромных писюнов, вухахаха :grum: Ой ппц, ржунемагу :grum:

марик - камарик
05-30-2008, 02:26 AM
Вухахахахахаха, точно страна огромных писунчеков! Ты посмотри на фигуры треугольников.... Торчит голова аки толстая пеписка и бока свисают жиром аки огромные "фобирже" :grum: Страна огромных писюнов, вухахаха :grum: Ой ппц, ржунемагу :grum:
Ты не ржешь. Это у тебя мышцы сводит от зависти:D

XXXL_Brain
05-30-2008, 02:33 AM
Не знаю о чем ты. Мой брат получает 50 кусков зелененьких в год. Мне приходится платить. стипендии полные на первом году только для тех кто за себя платить не может и оценки высокие. у меня хоть оценки и хорошие, а по доходу на малоимущего я не тяну. Инженеры в Америке хорошо зарабатывают:cool:

А ты какую стипендию получаешь? Больше 50 штук зелененьких в год или нет? Стыдно отвечать?:)

Вухахахахахахахаха если вам по каким то причинам повезло, то радуйся, но вот тебе правда о стране в целом. У вас вообще почти ее не платят, а если и платят то косвено... http://www.studyamerica.ru/cgi-bin/issue.cgi?action=article&ar_id=90

У меня где то 3, 3,5 а может и 4 штуки будет в следующем семестре. На погулять хватит. Говорят после 2009 стипухи будут чуть выше прожиточного минимума или же в соостветсвии с минимумом, может и я успею. Хотя хз, насколько это правда. Точнее еще не определены сроки.

XXXL_Brain
05-30-2008, 02:36 AM
Ты не ржешь. Это у тебя мышцы сводит от зависти:D

Аха, от того, что я не треугольник :grum:

марик - камарик
05-30-2008, 02:39 AM
Вухахахахахахахаха если вам по каким то причинам повезло, то радуйся, но вот тебе правда о стране в целом. У вас вообще почти ее не платят, а если и платят то косвено... http://www.studyamerica.ru/cgi-bin/issue.cgi?action=article&ar_id=90

У меня где то 4 штуки будет в следующем семестре. На погулять хватит.
Русский сайт на котором написано про американское образование для россиян, походу. Не удивлюсь если это написал один из форумчан для того чтоб такие как ты не приезжали учиться в Америку, а оставались глупыми коммунисмтами без нор мального образования.

Забыл сказать. Я говорил что даже не смотря на то что по закону мне не пологается полная стипендия потомучто я еще не учился в универе и потомучто у меня высокий доход я всеравн не должен платить за университет? Да-да! Я всеравно получил стипендию. Я не буду платить за кники и за обучение ни копейки. Просто государство не будет мне оплачивать жилье и питание.

Как так получилось? Нас в семье двое и нам обоим повезло, а на сайте написано: "в америке не существует бесплатного образования". Может быть, это пропаганда для вас комунистов чтоб вы на всегда такими оставались?

Temp Dugan
05-30-2008, 02:42 AM
аки огромные "фобирже" Фаберже. Эта фамилия пишется через "а".
Наверное шишка патриотизма находится где-то рядом с нервом правописания. И когда она распухает, то оный нерв ущемляется.

Serge7
05-30-2008, 02:53 AM
Серж, а как ему стипендия поможет? в России н нее не проживешь. Это ж не америка:cool: Ну Мама -вечный спасaтельный круг! Мы же знаем... ;) :cool:

XXXL_Brain
05-30-2008, 03:18 AM
Русский сайт на котором написано

Вухахаха, везде вы зомби по любому поводу видите русскую агрессию...

Что касается образование, то мы лучше "глупыми" останемся, не нужно нам этого купленного за большие бабки "ума" Буш самый тупой из всех президентов, чего уж говорить про обычных граждан. ;)

XXXL_Brain
05-30-2008, 03:22 AM
Ну Мама -вечный спасaтельный круг! Мы же знаем... ;) :cool:

Вухахахаха, треугольники сосут у радоков куда больше чем России. Ведь за образование они не сами платят! А если и платят то потом горбатят дабы расплатиться с кредитами. Если там принято батрачить в Макданальдсах это не показатель самостоятельности, просто в штатах так принято, что обязательно нужно пахать как раб. За 8 баксов в час особо родаков не осчатливиш. При необходимости потработать и тут можно. ;)

Serge7
05-30-2008, 03:24 AM
Вухахаха, везде вы зомби по любому поводу видите русскую агрессию...

Что касается образование, то мы лучше "глупыми" останемся, не нужно нам этого купленного за большие бабки "ума" Буш самый тупой из всех президентов, чего уж говорить про обычных граждан. ;) Да какие Зомби.. ? С Осени вами займёмся.. Я надеюсь ты ещё будешь суда заходить... очень надеюсь конечно... ;) :)

марик - камарик
05-30-2008, 04:15 AM
Вухахаха, везде вы зомби по любому поводу видите русскую агрессию... Это ты зомби не видишь что ведешь себя агрессивно. Мы к тебе не ходили писать всякую чушь про россию. Это ты к нам прижешь и ведешь себя агрессивно. Ты думаешь что умен когда сравниваешь нас с зомби. Факт же в том что ты и есть зомби. ты ведешь себя как террорист который обвиняет америку в том что они убивают женщин и детей, а сам взрываешься в публичном автобусе убивая при этом женщин и детей.

Абсолютно слепой глупец. Не понимаю как таким можно быть. Я думаю что в России не стоит жить только потому что есть опасность что мои дети будут такими имбецилами как ты.

И обзывая Буша нехорошими словами ты меня не сильно обижаешь. Он мне самому не нравится. Тебе стоит вместо того чтобы нашего критиковать на своих посмотреть. У вас там настоящие махинации в стиле старого доброго КГБ происходят. Население уже ничего не решает. Вы опять стали комунистами. Скорей бы вас от нас спрятали за железный зановес чтоли...

Лена ДАД
05-30-2008, 04:17 AM
Вухахаха, везде вы зомби по любому поводу видите русскую агрессию...

Что касается образование, то мы лучше "глупыми" останемся, не нужно нам этого купленного за большие бабки "ума" Буш самый тупой из всех президентов, чего уж говорить про обычных граждан. ;)
на себя посмотрите. :34:

марик - камарик
05-30-2008, 04:26 AM
Что касается образование, то мы лучше "глупыми" останемся, не нужно нам этого купленного за большие бабки "ума"Я вижу что вам не нужно. Открою сикрет: у тебя его и не будет даже за большие.

А когда ты говоришь "мы" не имей ввиду всех Россиян. Нам Россиянам нужен наш ум за любые деньги:34: вам гопникам он не нужен.

XXXL_Brain
05-30-2008, 06:03 AM
Да какие Зомби.. ? С Осени вами займёмся.. Я надеюсь ты ещё будешь суда заходить... очень надеюсь конечно... ;) :)

Да, а что будет осенью? ПВО на Украине? Интересно даже стало...

XXXL_Brain
05-30-2008, 06:04 AM
ведешь себя как террорист

Ухахахахахха еще зомби кругом террор мерещится :grum:

XXXL_Brain
05-30-2008, 06:05 AM
Нам Россиянам

Оу, ты уже Россиянином стал. Ведать рецессия по мозгам ударила :grum:

Feropont
05-30-2008, 06:07 AM
И в штатах не были судя по всему, и еще страшнее Брейна не читали! Аха, налоги - они следет за каждой копейкой, если им покажется, что денушек увас слишком много, то тюряга. И ничего не докажешь, это своего рода НКВД. Про зарплату мнимую 100 раз говорил, очередной пиар...
Так деньги не доходят потому что коррупция прям как в Америке 30 - 70 годов.... Хлтя, разумеется, поменьше, значит и справится с ней легче.
Этот мосговой панос когданибудь прекратится?:confused:

Feropont
05-30-2008, 06:08 AM
"...правительство выделило десять дополнительных вакансий академиков по нанотехнологиям."
Ни в одной стране мира таких академиков пока нет, а на родине слонов будут.
Аж десять штук. И может больше.
Только что передали б новостях по НТВ что академия наук практически перекрыла все эти нанотехнологии.

Лена ДАД
05-30-2008, 06:11 AM
Этот мосговой панос когданибудь прекратится?:confused:
ну дык весна... психика буяет и рвется на ружу... :cool:

wlass
05-30-2008, 06:20 AM
Я вижу что вам не нужно. Открою сикрет: у тебя его и не будет даже за большие.

А когда ты говоришь "мы" не имей ввиду всех Россиян. Нам Россиянам нужен наш ум за любые деньги:34: вам гопникам он не нужен.
Во, наконец что-то дельное прозвучало. А то ругаешься... :)

wlass
05-30-2008, 06:38 AM
Так я в Америке не была, или Брейна не читала? Определитесь, мол чел.
Да, Вас мне еще не доводилось читатьЮ вижу постов много, но если все они - как эта муйня в этой теме, то увольте, даже время тратить не буду.
IRS - это организация, которая следит за тем, чтобы вы платили налоги (это просто к сведению и максимально доступным для вас языком). Причем тут зарплата? Много заработаю - много заплачу, мало - соответственно.
Это не Российско-путинское "ДАешь всем врачам 10 000 в месяц!", а сколько до самих врачей дошло? Процентов 30-40?
Не всем, а только санитарам, медсестрам, участковым врачам. У нас в поселке таких много и деньги до них, представьте себе, дошли. Не горячитесь так с процентами, попадете впросак.

wlass
05-30-2008, 06:42 AM
Только что передали б новостях по НТВ что академия наук практически перекрыла все эти нанотехнологии.
Противоречие. Либо у нас Президент - аналог царя и тогда никто его решения оспорить не может, либо нет, тогда академия наук что-то решает, а не только президент.
Это не к тебе лично , а к тем высказываниям, которые часто здесь звучат.

марик - камарик
05-30-2008, 07:00 AM
Ухахахахахха еще зомби кругом террор мерещится :grum:я смотрю ты больше одного слова за раз не превариваешь в предложении. Сразу видно что твоему уму деньги не помогут

марик - камарик
05-30-2008, 07:00 AM
Оу, ты уже Россиянином стал. Ведать рецессия по мозгам ударила :grum:Я им всегда и был. Родился в россии, жил до 17-ти лет в России.

марик - камарик
05-30-2008, 07:02 AM
Во, наконец что-то дельное прозвучало. А то ругаешься... :)Я не ругаюсь. Я всегда говорю по делу:cool:

марик - камарик
05-30-2008, 07:04 AM
Не всем, а только санитарам, медсестрам, участковым врачам. У нас в поселке таких много и деньги до них, представьте себе, дошли. Не горячитесь так с процентами, попадете впросак.
Так что? В России теперь зарплату врачам платить начали? Мда... Тогда уже действительно Америке до России далеко:lol:

Как вообще можно сравнивать место на карте которое пытается стать государством полноправным с Америкой.

XXXL_Brain
05-30-2008, 07:11 AM
Я им всегда и был. Родился в россии, жил до 17-ти лет в России.

Да чего прерикаться? Паспорт у тебя есть Российский?

wlass
05-30-2008, 07:11 AM
Я не ругаюсь. Я всегда говорю по делу:cool:
Не, но дельное прозвучало:)

XXXL_Brain
05-30-2008, 07:12 AM
Как вообще можно сравнивать место на карте которое пытается стать государством полноправным с Америкой.

Да пойми ты наконец своим комарьем умишком, что никто до Америки дотянутся не пытается, мы не самоубийцы. Просто хотим и дальше потдерживать статус лучшей страны на свете. :cheer:

Akela
05-30-2008, 07:12 AM
Да чего прерикаться? Паспорт у тебя есть Российский?
Что такое "прерикаться"? Новое русское слово?

марик - камарик
05-30-2008, 07:13 AM
Да чего прерикаться? Паспорт у тебя есть Российский?Конечно, есть. И Российкий и иностранный. Я их коллекционирую:cool:

wlass
05-30-2008, 07:13 AM
Так что? В России теперь зарплату врачам платить начали? Мда... Тогда уже действительно Америке до России далеко:lol:

Как вообще можно сравнивать место на карте которое пытается стать государством полноправным с Америкой.
Начали, начали. А далеко ли - сам решай. И действительно лучше не сравнивать, толку никакого.

марик - камарик
05-30-2008, 07:13 AM
Да пойми ты наконец своим комарьем умишком, что никто до Америки дотянутся не пытается, мы не самоубийцы. Просто хотим и дальше потдерживать статус лучшей страны на свете. :cheer:
удачи

Akela
05-30-2008, 07:14 AM
Да пойми ты наконец своим комарьем умишком, что никто до Америки дотянутся не пытается, мы не самоубийцы. Просто хотим и дальше потдерживать статус лучшей страны на свете. :чеер:
Что такое "потдерживать"? Еще одно новое русское слово?

Или просто великий народ плохо говорить русскому языка?

марик - камарик
05-30-2008, 07:15 AM
Начали, начали. А далеко ли - сам решай. И действительно лучше не сравнивать, толку никакого.
Я тоже не вижу смысла.

XXXL_Brain
05-30-2008, 07:15 AM
Так что? В России теперь зарплату врачам платить начали? Мда... Тогда уже действительно Америке до России далеко:lol:


Правильно говоришь далеко, даже если бы ее тут никогда и не платили. Потому что у нас медицина есть, а не бизнес индустрия болезней. ;)

марик - камарик
05-30-2008, 07:16 AM
Правильно говоришь далеко, даже если бы ее тут никогда и не платили. Потому что у нас медицина есть, а не бизнес индустрия болезней. ;)И от чего вас там лечат? От грипа?

Akela
05-30-2008, 07:16 AM
И от чего вас там лечат? От грипа?
Нет, от распухания.

XXXL_Brain
05-30-2008, 07:16 AM
Или просто великий народ плохо говорить русскому языка?

Отлично говорю! Писанина не имеет никакого отнешения к русской речи! ;)

Akela
05-30-2008, 07:17 AM
Отлично говорю! Писанина не имеет никакого отнешения к русской речи! ;)
Т.е. когда ты говоришь, то не допускаешь грамматических ошибок? Я правильно понял?

И просто не знаешь как написать?

марик - камарик
05-30-2008, 07:17 AM
Нет, от распухания.
А этого чего не вылечили? у них же даже платить не надо.

XXXL_Brain
05-30-2008, 07:22 AM
И от чего вас там лечат? От грипа?

Да от чего хочешь. Правда сложные болезни в копеечку обходятся, но все же не так как у треугольников. Частенько государство само оплачивает лечение, от региона зависит. Тут еще развита народная медицина, вот она общедоступна.

PS: Плюс ко всему тут начали заниматься стволовыми клетками. Операции на позвоночних при помощи стволовых клеток впервые прошли в Раше, причем успешно.

XXXL_Brain
05-30-2008, 07:23 AM
А этого чего не вылечили? у них же даже платить не надо.

Ты чего зубы заговариваешь? Чего там у тебя с паспортом? Есть тот, что с двуглавым орлом?

марик - камарик
05-30-2008, 07:28 AM
Да от чего хочешь. Правда сложные болезни в копеечку обходятся, но все же не так как у треугольников. Частенько государство само оплачивает лечение, от региона зависит. Тут еще развита народная медицина, вот она общедоступна.

PS: Плюс ко всему тут начали заниматься стволовыми клетками. Операции на позвоночних при помощи стволовых клеток впервые прошли в Раше, причем успешно.
Народная медицина везде общедоступна.

Так вернемся к медицине. вот моего отца от рака вылечили. Тоесть, дают 99% гарантии что он не вернется. Он еще хочет две недели на больничном посидеть а потом на работу. Ему это если сложить все что он заплотил от начала до конца лечения и операцию обошлось в 150 долларов примерно. Тоесть, чуть больше 2-х часмов его работы... ну, 3 часа если с налогами. Какие раковые заболевания у вас лечат, с какой вероятностью выздоровления и во что это обойдется? Еще такой вопрос: я не в центре живу, а в маленьком городке. У нас миллион человек население. Ну, примерно как город в котором ты сам живешь. На сколько такие продседуры доступны в твоем городе?

wlass
05-30-2008, 07:30 AM
А этого чего не вылечили? у них же даже платить не надо.
Бесплатная медицина - она, как и у вас, бесплатная и качество соответствующее. Не знал? Только и нужна, что больничный взять на законном основании, когда простудишься. А за нормальную конечно платить надо, как и везде.

марик - камарик
05-30-2008, 07:32 AM
Ты чего зубы заговариваешь? Чего там у тебя с паспортом? Есть тот, что с двуглавым орлом?Брэйн, ты как с луны свалился. У меня есть действующий Российский паспорт и если даже у меня он будет просрочен или потеряется, то я напишу в консульство и мне за какие-то деньги сделают новый. Я, кстати, уже свои российские документы терял. И не только паспорт, но и свидетельство об окончании школы. Мне в посольстве выдали новые.

Это потомучто я гражданин Российской Федерации. Какие теперь у тебя есть вопросы про мой паспорт? Да, с орлами кажется. Да, красного цвета.

Коза
05-30-2008, 07:32 AM
У нас на работе дают полис ДМС в университетскую клинику, обследования и лечение бесплатно, за счет нашего института. А у мужа на работе (он работает в городском газовом хозяйстве), можно обращаться аж в три ведущих медучреждений города. В Военно-медицинскую академию и еще куда-то... Я лично пользуюсь своим полисом ДМС и осталась довольна, очень хорошие специалисты. А когда несколько лет назад заболели суставы, от нашей поликлиники по полису ОМС направили в Ревматологический центр, я там месяц отлечилась, а потом от центра поехала в санаторий для реабилитации. Тоже очень помогло. А от работы в тот же санаторий ездила еще 2 раза, путевка бесплатно. Полный курс. Так что медицина у нас бесплатная, вотъ. А моя массажистка в санатории, которая берет за общий 2-х часовой массаж 300 рублей:leader: когда ее дочке понадобились деньги на пересадку почки, обратилась к своему мэру, и он ей из городского фонда выделил недостающую сумму. У нас очень много хороших добрых вменяемых людей.:)

wlass
05-30-2008, 07:35 AM
У нас на работе дают полис ДМС в университетскую клинику, обследования и лечение бесплатно, за счет нашего института. А у мужа на работе (он работает в городском газовом хозяйстве), можно обращаться аж в три ведущих медучреждений города. В Военно-медицинскую академию и еще куда-то... Я лично пользуюсь своим полисом ДМС и осталась довольна, очень хорошие специалисты. А когда несколько лет назад заболели суставы, от нашей поликлиники по полису ОМС направили в Ревматологический центр, я там месяц отлечилась, а потом от центра поехала в санаторий для реабилитации. Тоже очень помогло. А от работы в тот же санаторий ездила еще 2 раза, путевка бесплатно. Полный курс. Так что медицина у нас бесплатная, вотъ. А моя массажистка в санатории, которая берет за общий 2-х часовой массаж 300 рублей:leader: когда ее дочке понадобились деньги на пересадку почки, обратилась к своему мэру, и он ей из городского фонда выделил недостающую сумму. У нас очень много хороших добрых вменяемых людей.:)
Да, это все хорошо. Замечательно. Нам в России до этого еще дойти надо. И тем более трудно приходится, что многие хорошие люди , понимающие и могущие сделать многое для нашей России, почему-то свалили туда где полегче, где уже все это сделано и без них, увы.

марик - камарик
05-30-2008, 07:43 AM
Бесплатная медицина - она, как и у вас, бесплатная и качество соответствующее. Не знал? Только и нужна, что больничный взять на законном основании, когда простудишься. А за нормальную конечно платить надо, как и везде.
Влас, да у меня нет иллюзий на счет того какая там медицина. Это брэйн пришел нам про нее рассказать... А так вообще-то у нас бесплатная медицина как пологается. Она не для всех просто как и у вас. Граждане США имеют право на бесплатную медицину в случае если теряют работу например. У меня была бесплатная медицина. Я тебе скажу, пожаловаться не на что. Я не противник России. Просто я знаю ситуацию.

Послушай, у меня был такой случай... До того как я приехал в Америку я носил очки с 6-ти лет. Помню мне было тогда 17. Я получил рецепт от аккулиста на новые очки и пошел их покупать в оптику(кстати, очки в России не бесплатно, а здесь мне бесплатно делали. вот тебе и платная медицина). Стою я. выбираю очки. Заходит пенсионерка с сломанными пополам очками, спрашивает у продавщицы:
-- сколько эта оправа стоит?
-- 90 рублей.
-- А эта?
-- 70. Эта самая дешовая.

Пенсионерка расплакалась и вышла из оптики. Нету у нее 70 рублей если она одинокая пенсионерка. что ей теперь слепой ходить?

Я тогда замешкался, хотел ей дать денег на очки. Но сразу начинаешь думать: удобно - нет? вообщем, через минуту вышел из оптики, хотел догнать. но ее нигде небыло. Я ее искал по всему двору.

Еще, знаешь, мне тогда 17 лет было или 16. Но в магазине много было взрослых людей, с детьми, одних, с женами. Все эту сцену наблюдали. Ниодин не пошел ей помоч. Это я к чему? Нету смысла сидеть и орать на форуме что у нас самая лучшая страна если ты не подойдешь и не дашь старушке 70 рублей на очки и никто не подойдет. Все эти формальности о том за что нужно платить и за что не нужно не так сильно влияют на жизнь как волчье отношение друг к другу.

wlass
05-30-2008, 07:47 AM
Влас, да у меня нет иллюзий на счет того какая там медицина. Это брэйн пришел нам про нее рассказать... А так вообще-то у нас бесплатная медицина как пологается. Она не для всех просто как и у вас. Граждане США имеют право на бесплатную медицину в случае если теряют работу например. У меня была бесплатная медицина. Я тебе скажу, пожаловаться не на что. Я не противник России. Просто я знаю ситуацию.

Послушай, у меня был такой случай... До того как я приехал в Америку я носил очки с 6-ти лет. Помню мне было тогда 17. Я получил рецепт от аккулиста на новые очки и пошел их покупать в оптику(кстати, очки в России не бесплатно, а здесь мне бесплатно делали. вот тебе и платная медицина). Стою я. выбираю очки. Заходит пенсионерка с сломанными пополам очками, спрашивает у продавщицы:
-- сколько эта оправа стоит?
-- 90 рублей.
-- А эта?
-- 70. Эта самая дешовая.

Пенсионерка расплакалась и вышла из оптики. Нету у нее 70 рублей если она одинокая пенсионерка. что ей теперь слепой ходить?

Я тогда замешкался, хотел ей дать денег на очки. Но сразу начинаешь думать: удобно - нет? вообщем, через минуту вышел из оптики, хотел догнать. но ее нигде небыло. Я ее искал по всему двору.

Еще, знаешь, мне тогда 17 лет было или 16. Но в магазине много было взрослых людей, с детьми, одних, с женами. Все эту сцену наблюдали. Ниодин не пошел ей помоч. Это я к чему? Нету смысла сидеть и орать на форуме что у нас самая лучшая страна если ты не подойдешь и не дашь старушке 70 рублей на очки и никто не подойдет. Все эти формальности о том за что нужно платить и за что не нужно не так сильно влияют на жизнь как волчье отношение друг к другу.
Мой предыдущий пост, наверное, и здесь подойдет.

марик - камарик
05-30-2008, 07:48 AM
Да, это все хорошо. Замечательно. Нам в России до этого еще дойти надо. И тем более трудно приходится, что многие хорошие люди , понимающие и могущие сделать многое для нашей России, почему-то свалили туда где полегче, где уже все это сделано и без них, увы.Влас, человек прежде всего должен думать о будующем своей семьи, а не страны. Смысл какой поднимать космические корабли в космос назло америке если это приводит к дефициту капроновых чулок и женщины не носят коротких юбок из-за этого. Ты любишь девушек в коротких юбках? Мне нравится.

wlass
05-30-2008, 08:26 AM
Влас, человек прежде всего должен думать о будующем своей семьи, а не страны. Смысл какой поднимать космические корабли в космос назло америке если это приводит к дефициту капроновых чулок и женщины не носят коротких юбок из-за этого. Ты любишь девушек в коротких юбках? Мне нравится.
Люблю я девушек в коротких юбках. Они между прочим в коротких и щеголяли, когда я учился перед армией в техникуме. А было это в 1982-1985 г.г., во времена СССР. Нет, конечно же капроновые чулки тогда стоили дороже чем теперь. Ненамного.
О будущем своей страны тоже думать надо. Что с того, что страна в первую очередь думает не о тебе, а о себе? Один умный американец сказал," не спрашивай что твоя страна может сделать для тебя, спроси себя, что ты можешь сделать для твоей страны" ( не дословно).

Feropont
05-30-2008, 08:26 AM
Я же тебе в соторый раз повторяю, не пытайся наипать мне мозг
Тебе уже в тысячный раз было сказанно, что нельзя ипать то чего нет.

марик - камарик
05-30-2008, 08:33 AM
Люблю я девушек в коротких юбках. Они между прочим в коротких и щеголяли, когда я учился перед армией в техникуме. А было это в 1982-1985 г.г., во времена СССР. Нет, конечно же капроновые чулки тогда стоили дороже чем теперь. Ненамного.
О будущем своей страны тоже думать надо. Что с того, что страна в первую очередь думает не о тебе, а о себе? Один умный американец сказал," не спрашивай что твоя страна может сделать для тебя, спроси себя, что ты можешь сделать для твоей страны" ( не дословно).
в 70-х годах какой-то умник придумал обматывать подводные лодки капроном. Не помню зачем это было нужно. Может и не подводные лодки это были, но капрон из продажи исчез. В твои года значит появился.

Feropont
05-30-2008, 08:34 AM
Фаберже. Эта фамилия пишется через "а".
Наверное шишка патриотизма находится где-то рядом с нервом правописания. И когда она распухает, то оный нерв ущемляется.
Ну чо ты от него хочешь?
Он слово трЕугольник только вючил.
Следующее слово будет Фаберже, но пока ещё успех невелик, оно в одном слове ДВЕ ошибки делает "Фобирже"

wlass
05-30-2008, 08:50 AM
в 70-х годах какой-то умник придумал обматывать подводные лодки капроном. Не помню зачем это было нужно. Может и не подводные лодки это были, но капрон из продажи исчез. В твои года значит появился.
Нет, он и не исчезал. Это , видишь ли, пропаганда. Вещают, что у нас тогда чего-то не было. Было. Только стоило намного дороже. И это конечно серьезно. Не всем было доступно. Тем не менее стоило не дороже рыночной цены.

марик - камарик
05-30-2008, 08:52 AM
Нет, он и не исчезал. Это , видишь ли, пропаганда. Вещают, что у нас тогда чего-то не было. Было. Только стоило намного дороже. И это конечно серьезно. Не всем было доступно. Тем не менее стоило не дороже рыночной цены.
Власс, если ты начальником продовольственного склада был, то конечно у тебя было. Я вот моложе тебя ито помню дефицит. Не капрона, так чего-то другого. Помню как нужно было ходить просить женские сапожки унижаясь. Никому пропагандировать против коммунистической россии кроме самих Рссиян не нужно.

Feropont
05-30-2008, 09:08 AM
Нет, он и не исчезал. Это , видишь ли, пропаганда. Вещают, что у нас тогда чего-то не было. Было. Только стоило намного дороже. И это конечно серьезно. Не всем было доступно. Тем не менее стоило не дороже рыночной цены.

Заипали уже своим враньём.

wlass
05-30-2008, 09:14 AM
Власс, если ты начальником продовольственного склада был, то конечно у тебя было. Я вот моложе тебя ито помню дефицит. Не капрона, так чего-то другого. Помню как нужно было ходить просить женские сапожки унижаясь. Никому пропагандировать против коммунистической россии кроме самих Рссиян не нужно.
А я о чем? О том же самом. Было , но дорого. Рынок отреагировал на дополнительные сложности со стороны коммуняк повышением цены. Не всем было доступно, я же говорил. Студентом я тогда был, точнее, учащимся техникума. Совсем не начальником.

wlass
05-30-2008, 09:14 AM
Заипали уже своим враньём.
В чем вранье, позволь узнать?

Dova
05-30-2008, 09:18 AM
... А так вообще-то у нас бесплатная медицина как пологается. Она не для всех просто как и у вас. Граждане США имеют право на бесплатную медицину в случае если теряют работу например. .
У них - бесплатная есть для всех
у нас - бесплатная только для неимущих и бомжей

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:21 AM
Да, это все хорошо. Замечательно. Нам в России до этого еще дойти надо.

А разве не о России была речь?

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:23 AM
У них - бесплатная есть для всех
у нас - бесплатная только для неимущих и бомжей

Размечтались, для не имущих им бесплатная... Все у вас платное, причем для всех.

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:26 AM
Народная медицина везде общедоступна.

Так вернемся к медицине. вот моего отца от рака вылечили. Тоесть, дают 99% гарантии что он не вернется. Он еще хочет две недели на больничном посидеть а потом на работу. Ему это если сложить все что он заплотил от начала до конца лечения и операцию обошлось в 150 долларов примерно.

Вухахахахаха :grum: ты хочешь сказать, что у вас это повсеместно что ли? Просто фортит также как и со стипендией. Я сейчас тоже могу рассказывать о людях, которые вообще тут почти не работают, а имеют бабок по 100 косарей в месяц, причем легально. И ездят по 2, 3 раза в год в различные санатории и заграницу. Означает ли это, что все Россияне живут так?

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:29 AM
Какие теперь у тебя есть вопросы про мой паспорт?

Больше никаких, тебе снова везет. Искренне поздравляю. :cheer:

algoritm
05-30-2008, 09:30 AM
Россия лучшая в мире страна! Немного спотыкнувшись на перестройке снова набирает обороты. Победы кубка УЕФА, на чемпионате мира по хоккею, и даже на Евровидении лишь верхушка айзберга. Ведь мы Россияне лучшие даже в боях без правил, кроме того первые выиграли мировой чемпионат по Counter-Strike.
......
Итак, если подсчитать все победы великой России плюс учесть экономический потенциал (который уже в действии), то при мысли о том, что говоришь на Русском Языке можно взвыть от радости.

Чего еще можно добавить к победам России?
Это достижения лишь некоторых людей в России, и страна обязана этим людям за это, но факт то что большинство из этих достижений пока что не вознаграждено, является чистым PR явлением, и не имеет отношения к обычной жизни в стране, стране которая должна играть свою важную роль в огромном глобальном мире.

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:33 AM
Это достижения лишь некоторых людей в России

Ну, конечно, каждый занят своим делом. Как же по другому? :)

algoritm
05-30-2008, 09:37 AM
:grum: А где же аргументация? Так могут сказать какие ни будь Люксембуржцы (к примеру). Ведь страна ничем себя не проявляет, но они там родились, это их родина и поэтому прекрасна. Когда же человек не родившийся в штатах говорит, что америка рулит, то необходимо объяснить свою позицию. Должны быть какие то преимущества, причем ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ! К сожелению вам хвастать нечем, увы...
Аргумент: в России численность населения падала в последние годы очень сильно, в США численность и плотность населения больше. Так где людям жить лучше ?

Regressor
05-30-2008, 09:39 AM
Размечтались, для не имущих им бесплатная... Все у вас платное, причем для всех.
Про Россию не знаю,но вот в Белоруссии при беплатной медицине ты должен в больнице все иметь свое, лекарство - в первую очередь.
Для неимущих в НЫ есть такая страховка Helth Plus называется, Бесплатная для "бездоходных", и абсолютно мизерная при небольшом доходе. Так что не гони волну...Dude.

algoritm
05-30-2008, 09:40 AM
Да, Евровидение это не очень значительно, согласен. Однако в качестве приложения к остальному не помешает.
А в США больше создают видеофильмов и музыки, и продают легальным способом этого больше :)

algoritm
05-30-2008, 09:43 AM
Во во, точно! XXXL_Brain, как не как!
Это от большого ума наша страна до сих пор не в WTO ?

algoritm
05-30-2008, 09:45 AM
Во во, мысль в традициях американской тупости. Все воспринимается буквально. :)
О традициях постсоветской тупости есть фраза СОВОК. :8:

Regressor
05-30-2008, 09:46 AM
Кстати о старховках. У меня в конторе еще совсем недавно компания давала кредит в 450$ на страховку из пяти компаний. Если я выбирал ХМО ,стоимость которой была 350$ в месяц,то 100$ мне выплачивалось в мой карман. К сожалению,с приходом нового CEO,теперь разницу убрали...

справочник
05-30-2008, 09:47 AM
то при мысли о том, что говоришь на Русском Языке можно взвыть от радости.


Да будь я хоть негром преклонных годов, и то б, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!
(С)

algoritm
05-30-2008, 09:47 AM
Брайен, у тебя какая сейчас пятилетка по счету? ;)
Зачем спрашиваешь ?, ведь знаешь же, они ещё и первую выполнить не смогли :8:

Galkab
05-30-2008, 09:49 AM
Да будь я хоть негром преклонных годов, и то б, без унынья и лени,
Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин!
(С)
and XXXL BRAIN!:leader:

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:50 AM
Зачем спрашиваешь ?, ведь знаешь же, они ещё и первую выполнить не смогли :8:

Серьезно не пойму... Что за пятилетка? Какой то план Путинский? Я вообще о нем не слышал если че.

Dova
05-30-2008, 09:50 AM
Кстати о старховках. У меня в конторе еще совсем недавно компания давала кредит в 450$ на страховку из пяти компаний. Если я выбирал ХМО ,стоимость которой была 350$ в месяц,то 100$ мне выплачивалось в мой карман. К сожалению,с приходом нового ЦЕО,теперь разницу убрали...
кстати, о них же
утром пришел билл за емедженси роом в Январе, где я была со страховкой.
Инсуренс не заплатил госпиталю ничего , и госпиталь быстренько направил билл на мое имя - ёур респонсобилиты.
с сегодняшнего дня - я работаю за коллекторов госпиталя
мило

algoritm
05-30-2008, 09:50 AM
Понял, у вас большие габариты мозга.
У тебя неправильное понятие о роли анатомического строения мозга.

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:51 AM
О традициях постсоветской тупости есть фраза СОВОК. :8:

Приминительная к рабам имигрантам и всем америанцам. Ито назвать их систему коммунистической еще мягко будет сказано. :grum:

справочник
05-30-2008, 09:52 AM
Ведь я то о чем говорил? о вершушке айзберка.
Если Айзберк это хфамилиё, то надо говорить о кончике, а не о верхушке ...

algoritm
05-30-2008, 09:55 AM
1. Действительно, не нужна аргументация. Ведь в этом вопросе ее и быть не может.

2. Во придумал, бескорыстное человеческое сочувствие комплексами называть. Тебе от этого легче?

3. Фактом рождения стеснятся, ты, разумеется, не можешь. Еще бы ты стеснялся. Остается только посыпать голову пеплом. :cheer:
Итак,
1. Ты ошибся.
2. Это не сочувствие а лицемерие.
3. Он сказал что этого стесняешься ты.

Фима Собак
05-30-2008, 09:56 AM
Какой то план Путинский? Я вообще о нем не слышал если че.

план Путина

http://youtube.com/watch?v=5WfKag6m5Fc

справочник
05-30-2008, 09:56 AM
Какой то план Путинский? Я вообще о нем не слышал если че.
Почитайте ...


http://images31.fotki.com/v1043/photos/2/295075/2734255/PlanPutina-vi.jpg

Dova
05-30-2008, 09:57 AM
почему-то мне кажется, что [algoritm] не "масквич" ....
а живет в более теплых краях ;)

Фима Собак
05-30-2008, 10:01 AM
Добавить? М-м-м-м... может быть победу над буквой "С" в слове айзберг?

айзберги - это мы понять можем
десять лет как жизни нет
айзберги, вайзберги, айзенберги
всякие там рабиновичи. (с) :lol2:

Фима Собак
05-30-2008, 10:02 AM
почему-то мне кажется, что [algoritm] не "масквич" ....
;)

вышли мы все из народа (с)

algoritm
05-30-2008, 10:06 AM
Есть давняя русофобская привычка... Высмеивать русских за то, что им нравится их страна. Причем высмеивают без разбору, например, тупых гопников приравнивают к XXXL_Brain'y (!) и говорят об общих русских традициях. Ведь я то о чем говорил? О хоккеи и кубке УЕФА как о вершушке айзберка. А о Билане как о приложении к этой верхушке. Сия мысль выразилась в двух постах. Ну а вы все о своем: "оле, оле, оле, оле! Россия, вперед! У нас лучшие ложкари, у нас самые сознательные рабочие и самые высокие удои!" Смшено, честное слово... Тем более это говорят люди из страны, где включают в книгу рекордов Гинеса "геровев" имеющих пускать соплю на 3 метра вперед. А России уже видетели и слова не скажи.
Большинство жителей каждой страны мира обычно недовольно своей жизнью, так как знают проблемы своей страны и решают их, в России таких людей гораздо больше.

wlass
05-30-2008, 10:09 AM
Почитайте ...


http://images31.fotki.com/v1043/photos/2/295075/2734255/PlanPutina-vi.jpg
Ах-х-ха, опять плакатная сатира. Как там блокнот, развивается?:)

wlass
05-30-2008, 10:09 AM
Большинство жителей каждой страны мира обычно недовольно своей жизнью, так как знают проблемы своей страны и решают их, в России таких людей гораздо больше.
Угу :34:

algoritm
05-30-2008, 10:16 AM
Так я же неоднократно отвечал! Если у тебя американизировались мозги, то это не мои проблемы. Ладно повторюсь... Потому что Россия уступает Америке в умении себя рекламировать. У вас, действительно, умеют хорошо пиарится, и все на это ведутся. А зачем американкам думать о русских? Чуть ли не в каждом фильме русские это пьяные коммунисты. Треугольники охотно верят. Когда же приезжают в Россию сильно удевляются, почему это не видно ни одной ушанки.
Я думаю что по части "пропаганды" постсоветский совок сильно обошёл весь остальной мир, если ещё так много людей думают что в России только "алкаши коммуняки", и к сожалению не все кто успел приехать в Россию смогли уехать обратно когда этого хотели, это печально.

algoritm
05-30-2008, 10:21 AM
Не мужиков а толостозадых зануд... :grum:
В России пока этого ещё больше.

Dova
05-30-2008, 10:21 AM
Я думаю что по части "пропаганды" постсоветский совок сильно обошёл весь остальной мир, если ещё так много людей думают что в России только "алкаши коммуняки", и к сожалению не все кто успел приехать в Россию смогли уехать обратно когда этого хотели, это печально.
???

Фима Собак
05-30-2008, 10:26 AM
???

не знаю
что он точно имел в виду
но сейчас достаточно кому-то подать на человека в суд, что тот якобы должен денег и не отдает
и привет
за границу не выпустят

очень удобно

algoritm
05-30-2008, 10:28 AM
Еще чего? Армия это зло! Американская контрактная армия - в двойне зло, ибо теперь ваших "солдат" можно направить куда угодно, убивать сотни тысяч детей, и возмущуние не принимаются, ведь они собствено ручно подписывали контракт.
Контрактная армия США это их гордость, ведь контрактник работает по своей воле. А работать в армии или ещё где это тебе решать самому. Цивилизованный воин современных армий развитых стран не станет стрелять в мирных жителей. Это войска диктатуры и терроризма используют мирных жителей в своих злых целях.

algoritm
05-30-2008, 10:30 AM
не знаю
что он точно имел в виду
но сейчас достаточно кому-то подать на человека в суд, что тот якобы должен денег и не отдает
и привет
за границу не выпустят

очень удобно
Имелось в виду с помощью контрольного выстрела.

марик - камарик
05-30-2008, 10:33 AM
У них - бесплатная есть для всех
у нас - бесплатная только для неимущих и бомжейДов, я сказал что бесплатная медицина у нас хорошая. Я не скказал что она для всех. Дов, у меня нет никакого желания еще и с тобой в спорить.

марик - камарик
05-30-2008, 10:36 AM
Вухахахахаха :grum: ты хочешь сказать, что у вас это повсеместно что ли? Просто фортит также как и со стипендией. Я сейчас тоже могу рассказывать о людях, которые вообще тут почти не работают, а имеют бабок по 100 косарей в месяц, причем легально. И ездят по 2, 3 раза в год в различные санатории и заграницу. Означает ли это, что все Россияне живут так?Что значит фартит? Именно, везде есть специалисты занимающиеся раковыми заболеваниями да еще для каждого типа рака отдельный специалист. в каких-нибудь маленьких деревеньках где живет сто человек нет, но я ж и тебя не спрашиваю про деревню Маленькие Васильки. Я спрашиваю: в твоем городе сколько это будет стоить? Только мне очень важно чтоб гарантия была что не повторится заболевание и чтоб через месц на работу, а не чтоб инвалидом остаться и не чтоб подохнуть от рака.

Со стипендией не фартит. И брат и я для этой стипендии старались учиться и работать. На сколько я знаю, ты считаешь что работать и учиться это в падлу. Вот для таких как ты образование в америке только платное.

Dova
05-30-2008, 10:37 AM
Имелось в виду с помощью контрольного выстрела.
"успел приехать..." - объясни, просто интересно, что ты имел ввиду

я езжу туда постоянно.сейчас билеты на 3 Июня.
или ты что особенное знаешь?

марик - камарик
05-30-2008, 10:40 AM
Больше никаких, тебе снова везет. Искренне поздравляю. :cheer:Да, спасибо. Я паспортом этим не пользовался уже давно такчто он пока не очень нужен. Такую замечательную Россию в евросоюз не пустили поэтому вещь довольно бесполезная...

марик - камарик
05-30-2008, 10:42 AM
Ну, конечно, каждый занят своим делом. Как же по другому? :)Ты только недавно говорил что преимущество России в том что ты можешь ниче не делать и всеравно будешь нормально жить. Забыл?:)

Dova
05-30-2008, 10:42 AM
Да, спасибо. Я паспортом этим не пользовался уже давно такчто он пока не очень нужен. Такую замечательную Россию в евросоюз не пустили поэтому вещь довольно бесполезная...
а если пустят (в евросоюз)- поедешь туда "торговать" ? :D

марик - камарик
05-30-2008, 10:46 AM
Большинство жителей каждой страны мира обычно недовольно своей жизнью, так как знают проблемы своей страны и решают их, в России таких людей гораздо больше.
А вот Брэйн решил вместо этого заняться проблемами Америки:lol:

марик - камарик
05-30-2008, 10:47 AM
а если пустят (в евросоюз)- поедешь туда "торговать" ? :DТорговать нечем, а попутешествовать бы съездил.

algoritm
05-30-2008, 10:56 AM
Видимо вы в Америке не разу не были, на эту тему я написал более сотни постов. Не буду повторятся, просто приедте в штаты и познакомтесь с IRS и всем остальным. Удачи.
Да, хамства тут хватает, не спорю. Однако пусть об этом говорит Европа или еще лучше Япония, но не страна, где придумали такие выражения как "маза фака" "кис май эс", или просто вытягивают палец.
Тем более что лучше? Когда тебя сосед обматерит (однако, надо признать, что это далеко не повсеместно), и через пару дней забудет... Или когда тот же сосед ежедневно с улыбкой на лице будет за тобой наблюдать, и при молейшем нарушении "закона" здаст полиции.
В древней Руси уже давно придумали выражения много хуже чем "маза фака" и "кис май эс", у разных людей разное отношение к ненормативной лексике. А с законами и их применением в США дела обстоят нормально для развитых стран, в России с этим ситуация хуже.

algoritm
05-30-2008, 11:20 AM
Во сколько злости, причем смешанной с тупостью... Але, 21 век на дворе! На защиты ядерное оружие + нанотехнологии на подходе. Поэтому у нас даже срок службы сократили на год. Возможно скоро перейдем на контрактную.
А ты подумай почему такая "злость" и причём тупость. Срок работы контрактника в армии теперь определяют по контракту. А призывная система это отстой совка который надо уничтожить как можно быстрее, так как из-за этого аморального совка в армию проникают психи, мафия и наркота. Полицию ядерным оружием не заменишь. А международные вопросы должны решаться в ООН. :)

algoritm
05-30-2008, 11:32 AM
Я же вроде по русский сказал, что НА ПОДХОДЕ, а не то, что уже используются. Лишь бы лишний раз выпад сделать, тьфу.
нанотехнологии нужны в мирном применении, а не для того чтобы устроить очередную гонку вооружений, и некоторые уже давно используются, например электроника и лекарства. :)

algoritm
05-30-2008, 11:34 AM
Расскажи про нанотехнологии.
Поговаривают в рашке щас те технологии прям во всех областях используют.
Правда што ли.
да мы работаем на компьютерах которые покупаем в Китае, Японии и США. :8:

algoritm
05-30-2008, 11:49 AM
И в штатах не были судя по всему, и еще страшнее Брейна не читали! Аха, налоги - они следет за каждой копейкой, если им покажется, что денушек увас слишком много, то тюряга. И ничего не докажешь, это своего рода НКВД. Про зарплату мнимую 100 раз говорил, очередной пиар...
Так деньги не доходят потому что коррупция прям как в Америке 30 - 70 годов.... Хлтя, разумеется, поменьше, значит и справится с ней легче.
Почитай лучше сам историю про то что такое было НКВД, а потом сравнивай, и тюрьмы в США лучше чем в России, и вообще обсуждение юридических вопросов будет явно не в перевес в сторону России, поэтому и коррупция в России, если конечно это не агитпроп.

algoritm
05-30-2008, 11:54 AM
Вухахахахха :))) Ты думаешь мне в напряг? Просто это одно из моих хобби, на форумах светится. :leader:
Это хорошее хобби :cheer:

algoritm
05-30-2008, 12:01 PM
С вашим ли аватром про опухоли заикаться? Чую картинка симолизирует не только это, еще и уровень интеллекта. :grum: Молчу уже про ник :grum:
Они явно не согласны с тем что ты говоришь.

algoritm
05-30-2008, 12:15 PM
Это все равно, что я сейчас на Зимбабский форум залезу с кажу: "У вас там плохо, заразы много и экономика корявая как у треугольников, до на с Европой далеко" А мне в ответ: "тебе обидно до-крика, и твоя задача, не сойти c ума от безисходной злости и зависти" :grum:

Можешь сделать вывод, это не зимбабвский форум, в этом ты сильно ошибся. :8:

algoritm
05-30-2008, 12:57 PM
Ну, конечно, каждый занят своим делом. Как же по другому? :)
Это означает что не стоит считать все достижения других за свои собственные, это мешает правильной самооценке :)

Feropont
05-30-2008, 01:17 PM
В чем вранье, позволь узнать?
В том что подчёркнуто жирным.

algoritm
05-30-2008, 01:18 PM
почему-то мне кажется, что [algoritm] не "масквич" ....
а живет в более теплых краях ;)
Я живу в Москве, здесь родился и вырос. :)

Feropont
05-30-2008, 01:20 PM
Ну, конечно, каждый занят своим делом. Как же по другому? :)
Вот в этом полностью согласен с тобой.
Ты как раз и занят своим делом. Мозговыми полюциями.

algoritm
05-30-2008, 01:26 PM
"успел приехать..." - объясни, просто интересно, что ты имел ввиду

я езжу туда постоянно.сейчас билеты на 3 Июня.
или ты что особенное знаешь?
С тех пор когда стало возможно приезжать в Россию, про криминальные случаи, это обсуждалось в новостях.

algoritm
05-30-2008, 01:41 PM
вышли мы все из народа (с)
Это ты о себе ?, тебе нравится песня зэка из таганской тюряги ?
Считаю этого типа идиотом и его песня отвратительная.

Коза
05-30-2008, 02:21 PM
Песня "Смело, товарищи, в ногу" написал зэк? Извините, интересно... Почему он идиот? По-моему - замечательная песня для того времени!

Odinokiy_Ostrov
05-30-2008, 02:36 PM
Тут еще развита народная медицина, вот она общедоступна.


В африканском племени Тумба-Юмба тоже шаманы лечат. Травками и заговорами. Общедоступно. Вот он, ваш уровень.

Odinokiy_Ostrov
05-30-2008, 02:42 PM
Вухахахахаха :грум: ты хочешь сказать, что у вас это повсеместно что ли? Просто фортит также как и со стипендией. Я сейчас тоже могу рассказывать о людях, которые вообще тут почти не работают, а имеют бабок по 100 косарей в месяц, причем легально. И ездят по 2, 3 раза в год в различные санатории и заграницу. Означает ли это, что все Россияне живут так?
Понимаешь ли, Брэйн...(нет, я, конечно, вижу, что не понимаешь, но я всё равно постараюсь обьяснить), у вас если люди живут хорошо, это значит, что им просто повезло. Иначе, просто честно работая, нормально жить практически невозможно.
А у нас если человек отлично учится, ему дадут грант на учёбу, без всякого везения. Если есть мозги - человек выучится, будет работать и хорошо зарабатывать. Опять же, без всякого везения. Просто своими усилиями.

Фима Собак
05-30-2008, 02:45 PM
Это ты о себе ?, тебе нравится песня зэка из таганской тюряги ?
Считаю этого типа идиотом и его песня отвратительная.

нервные все какие-то
десант?

XXXL_Brain
05-30-2008, 07:57 PM
Ты только недавно говорил что преимущество России в том что ты можешь ниче не делать и всеравно будешь нормально жить. Забыл?:)

Хммм... требую цитаты! И причем тут, что каждый занят своим делом, и то, что я якобы (!) говорил?

XXXL_Brain
05-30-2008, 08:00 PM
Что значит фартит? Именно, везде есть специалисты занимающиеся раковыми заболеваниями да еще для каждого типа рака отдельный специалист. в каких-нибудь маленьких деревеньках где живет сто человек нет, но я ж и тебя не спрашиваю про деревню Маленькие Васильки. Я спрашиваю: в твоем городе сколько это будет стоить? Только мне очень важно чтоб гарантия была что не повторится заболевание и чтоб через месц на работу, а не чтоб инвалидом остаться и не чтоб подохнуть от рака.

Со стипендией не фартит. И брат и я для этой стипендии старались учиться и работать. На сколько я знаю, ты считаешь что работать и учиться это в падлу. Вот для таких как ты образование в америке только платное.

Кто то из знакомых моих родителей болел... Ну так вот это стоит в принцыпе бесплатно. Препараты для химиотерапии покрывает страховка, которую дают за факт твоего рождения. Но есть какие то сложные разновидности этой шняги, вот тут платить приходиться за препараты. Многим также как и в штатах не по карману, кому то удается спастись у "народников". Однако операции бесплатны.

Ну как же это не фартит, когда >>> http://www.studyamerica.ru/cgi-bin/issue.cgi?action=article&ar_id=90. Не ипи мозг! Если честно, в натуре работать в падлу... Ведь любой из 6 миллиардов человек хотел бы просто так получать бабосы. Но где то так жить трудно, а где то и вовсе невозможно, обязательно нужно попу рвать ( я про штаты). Вот они и пашут, но от безысходности говорят, что трудолюбивы.

XXXL_Brain
05-30-2008, 08:12 PM
Понимаешь ли, Брэйн...(нет, я, конечно, вижу, что не понимаешь, но я всё равно постараюсь обьяснить), у вас если люди живут хорошо, это значит, что им просто повезло. Иначе, просто честно работая, нормально жить практически невозможно.
А у нас если человек отлично учится, ему дадут грант на учёбу, без всякого везения. Если есть мозги - человек выучится, будет работать и хорошо зарабатывать. Опять же, без всякого везения. Просто своими усилиями.

Ой, ну и Ю туда же ипать мне мозг! Что значит учиться хорошо? Да, выходцам из России можно, ведь они умны, даже гениальны на фоне треугольников. Но как обычному туповатому американцу доказать, что он смышленыш? Никак, в итоге - http://www.studyamerica.ru/cgi-bin/issue.cgi?action=article&ar_id=90

2. С чего вы взяли, что честно работая тут жить нормально не возможно? В каком Голливудском фильме Ю об этом узнали? Или просто так думать легче? Скорее всего так. Хотя, возможно, Ю и в голову не приходило, но тут живут лучше чем треугольники. Минус только в том, что почти никто этого не понимает.

XXXL_Brain
05-30-2008, 08:17 PM
В африканском племени Тумба-Юмба тоже шаманы лечат. Травками и заговорами. Общедоступно. Вот он, ваш уровень.

Ну не знаю, может вам с вашими ценами остается лишь в Тюмбу Юмбу ехать. Сочувствую, конечно. Я имел ввиду лишь крайием случаи. Причем русская народная медицина, если ей занимается специалист с опытом, очень даже эффективна. Не знаю есть ли такое понятие как треугольная народная медицина, неаверное нет. Ведь для этого народ нужен, а не всемирный сброд.

XXXL_Brain
05-30-2008, 08:20 PM
Да, спасибо. Я паспортом этим не пользовался уже давно такчто он пока не очень нужен. Такую замечательную Россию в евросоюз не пустили поэтому вещь довольно бесполезная...

Фу, что значит не пустили? А оно нам надо в этот Евросоюз гнеющий суваться? Мы же в конце концов не запад и не восток, а централизующая сила между ними - Россия. Не знаю как там смотрят в перспективу наши политиканы, но лично я бы не сувался. ;)

Dova
05-30-2008, 08:22 PM
С тех пор когда стало возможно приезжать в Россию, про криминальные случаи, это обсуждалось в новостях.
ты уж извини, что я пристаю
но ты звучишь, как "иностранец в россии"...
... стало возможно приезжать...
криминальные ... новости ...

марик - камарик
05-30-2008, 09:00 PM
Хммм... требую цитаты! И причем тут, что каждый занят своим делом, и то, что я якобы (!) говорил?
Нет проблем, но сначала приведи мне официальные статистические данные по каждому пункту.

Потому что:

1. РФ демократичней.

2. У России больше экономического потенциала.

3. У России больше достижений.

4. В России начинают строятся небоскребы. В США они начиняют падать.

5. В России люди в 10000000000 раз умней.

6. В России самые симпатичные люди. В США даже звезды, если без штукотурки, ужасны. Кира Нйтли исключение, похожа на русскую.

7. В России экномический подъем. В США рецессия.

8. На русских мозгах держиться Америка (оспорите?)

9. У России больше территория.

10. Территория России меньше всех пострадает от глобального потепления (об этом говорят большинство метиорологов)

11. В России богатые люди не так сильно боятся лишиться своих денег.

12. У России самая дорогая столица в мире.

13. Русские люди душевней... Говорите тчо угодно, но так оно и есть.

14. Россия как правило защищается и побеждает. США как правило нападают и проигрывают.

15. В России есть этнокультура. Исторической культуры тоже больше чем в США.

16. В России Христианство сохранилось лучше чем в любой другой стране.

17. В России далеко не тупой президент.

18. В России самое красивое в мире метро.

19. У русских самый сильный в мире язык.

20. У русских самая сильная в мире литература.

21. В России нет столько злобы к Америке, сколько у Америки к России (достаточно вспомнить олимпийские игры 2002 года).

22. Россия все еще осваивает новые территории. (Антарктида)

23. В России на много меньше толстых.


PS: Форумчане из Раши, разумеется это не полный список. Если я чего забыл, дополняйте! ;) :34:

марик - камарик
05-30-2008, 09:05 PM
Кто то из знакомых моих родителей болел... Ну так вот это стоит в принцыпе бесплатно. Препараты для химиотерапии покрывает страховка, которую дают за факт твоего рождения. Но есть какие то сложные разновидности этой шняги, вот тут платить приходиться за препараты. Многим также как и в штатах не по карману, кому то удается спастись у "народников". Однако операции бесплатны.короче, я так понял что за бесплатно ты там подохнешь от рака, но перед смертью тебя помучают химиотерапией. Ты знаешь что такое химиотерапия? Это когда берут человека и меняют хиический состав его клеток. Тоесть, ты после этого не человеком становишься в том плане что организм у тебя функционирует по другому. Естественно, мой отец не нуждался в химиотерапии которая бы была тоже бесплатно так как покрывается страховкой, но не для бездельников, а для людей полезных обществу и потому покрывающей гораздо больше чем какая-нибудь страховка для всех бездельников дающаяся от рождения.

Ты че мне тычешь ссылками в интернете? Я сам могу статьи писать об образовании в США

марик - камарик
05-30-2008, 09:06 PM
Фу, что значит не пустили? А оно нам надо в этот Евросоюз гнеющий суваться? Мы же в конце концов не запад и не восток, а централизующая сила между ними - Россия. Не знаю как там смотрят в перспективу наши политиканы, но лично я бы не сувался. ;)
конечно не сувался бы. Выбора нет.

цепной_кот
05-30-2008, 09:12 PM
Россия лучшая в мире страна! Немного спотыкнувшись на перестройке снова набирает обороты. Если так, то страаааашно за россиян. Если раньше "набирали обороты" засчет миллионов соотечественников на "дальстрое" и в гулагах, то страааааашно...

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:28 PM
Нет проблем, но сначала приведи мне официальные статистические данные по каждому пункту.

И где же в этот цитате я сказал, что можно бездельничать и ничего не делать? Нигде!

Кошка Мурка
05-30-2008, 09:38 PM
Есть давняя русофобская привычка... Высмеивать русских за то, что им нравится их страна. Причем высмеивают без разбору, например, тупых гопников приравнивают к XXXL_Brain'y (!) и говорят об общих русских традициях. Ведь я то о чем говорил? О хоккеи и кубке УЕФА как о вершушке айзберка. А о Билане как о приложении к этой верхушке. Сия мысль выразилась в двух постах. Ну а вы все о своем: "оле, оле, оле, оле! Россия, вперед! У нас лучшие ложкари, у нас самые сознательные рабочие и самые высокие удои!" Смшено, честное слово... Тем более это говорят люди из страны, где включают в книгу рекордов Гинеса "геровев" имеющих пускать соплю на 3 метра вперед. А России уже видетели и слова не скажи. - Брейн, содержания не хочу касаться - очень убогое (честное слово, один такой "патриот", как ты, приносит стране вреда больше, чем десять злых и умных врагов.) Но форма добивает окончательно.

Пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, выучи:

пишется АЙСБЕРГ, ВИДИТЕ ЛИ, О ХОККЕЕ.

А также - "видите ли" должно отделяться запятыми с двух сторон.

И вопрос к тебе... Зачем же ты, "русский патриот", ник себе выбрал безобразно-англоязычный. Я б на твоём месте придумала уж что-нибудь красиво-исконное. Ну там "Ума палата" или "Светоч разума". Впрочем, чтоб до такого додуматься, действительно ума палатой надо обладать, так что вопрос риторический, можешь не отвечать. :kos:

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:43 PM
короче, я так понял что за бесплатно ты там подохнешь от рака, но перед смертью тебя помучают химиотерапией. Ты знаешь что такое химиотерапия? Это когда берут человека и меняют хиический состав его клеток. Тоесть, ты после этого не человеком становишься в том плане что организм у тебя функционирует по другому. Естественно, мой отец не нуждался в химиотерапии которая бы была тоже бесплатно так как покрывается страховкой, но не для бездельников, а для людей полезных обществу и потому покрывающей гораздо больше чем какая-нибудь страховка для всех бездельников дающаяся от рождения.

Ты че мне тычешь ссылками в интернете? Я сам могу статьи писать об образовании в США

Ну да в натуре многие так и не излчечиваются также как и в штатах. Но многие выкарабкиваются. Вам же повезле, с чем и поздравляю. Как это удалось без терапии тоже не совсем понятно. Заговарами лечили что ли? Хотя в натуре многие из Раше едут онкологию в Герминию и штаты лечить, получается там условия покаместь лучше. Уверен, что пока приезжие с бабками из России получают лечене, свои же малоимущие треугольники от той же болезни загибаются. У вас не медицина, а бизнес индустрия болезней. ито это только взрослая онкология, детскую тут лечат мама не горюй. Причем на одной только болезни блин комом не сошелся. Обычные болезни на подобии туберкулеза тут вылечивают не хуже (только в больнице держат на месяцок дольше), но стоит это 0 рублей.
Например оперативное вмешательство не гарантирует 100% результата, все же оно необходимо, и делается бесплатно. Кое где будешь загибаться, но без денюжки ниче не сделают.

И почему столько гордости от того, что полезные обществу имеют страховку а якобы бесполезные не имеют. Полезные должны получать много денег, а бесполезные поменьше. Однако здоровье должно быть гарантировано всем граджданам. А у вас как всегда тирания...

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:46 PM
конечно не сувался бы. Выбора нет.

Хочет ли США стать провинцией племени Тумба Юмба? Не хочет? Ну, конечно, ведь их туда даже и не звали. Поэтому выбора нет.

XXXL_Brain
05-30-2008, 09:47 PM
Ты че мне тычешь ссылками в интернете? Я сам могу статьи писать об образовании в США

Во какая сильная аргументация :grum: