Log in

View Full Version : Не хочется бумагу ваять, а надо - ррррр!!!



IKIKO
05-28-2008, 07:08 PM
Вобщем, придешь вот так в 3 ночи с работы, на веселе, а еще до 7 утра всякая писанина и звонки - ну на фига такая жизнь?:28:
Запишусь наемником в Катангу!:28:
Ну или сторожем в деревенский продуктовый лабаз:lol:

Все - пошел дальше строчить:cool:

Ватрушка
05-28-2008, 07:09 PM
Вобщем, придешь вот так в 3 ночи с работы, на веселе, а еще до 7 утра всякая писанина и звонки - ну на фига такая жизнь?:28:
Запишусь наемником в Катангу!:28:
Ну или сторожем в деревенский продуктовый лабаз:lol:

Все - пошел дальше строчить:cool::leader: :leader: :leader:

ATILLA
05-28-2008, 07:11 PM
Вобщем, придешь вот так в 3 ночи с работы, на веселе, а еще до 7 утра всякая писанина и звонки - ну на фига такая жизнь?:28:
Запишусь наемником в Катангу!:28:
Ну или сторожем в деревенский продуктовый лабаз:lol:

Все - пошел дальше строчить:cool:
чо ты жалуешься, люди в америге голодают, супами из банок перебиваются...

IKIKO
05-28-2008, 07:13 PM
чо ты жалуешься, люди в америге голодают, супами из банок перебиваются...
Это потому что они все ножки Буша в Россию когда загнали - по широте души, ничего себе не оставили:lol:
Все - пошел ваять, а то не видать мне никогда своего Эстон Мартина небрежно брошенного у тротуара на набережной какого-нибудь теплого моря:D

IKIKO
05-28-2008, 07:15 PM
:leader: :leader: :leader:
Никакого сочувствия к чужому горю - хорошо еще ограничился вином сегодня, не перейдя к более крепким напиткам:cool:

Ватрушка
05-28-2008, 07:16 PM
Никакого сочувствия к чужому горю - хорошо еще ограничился вином сегодня, не перейдя к более крепким напиткам:cool:ех.. мож в отпуск тебе надо?:rolleyes: я вот до Моксквы не доеду в этом году... муж с детишками летят 25 июня, а я остаюсь....

ATILLA
05-28-2008, 07:19 PM
Это потому что они все ножки Буша в Россию когда загнали - по широте души, ничего себе не оставили:lol:
Все - пошел ваять, а то не видать мне никогда своего Эстон Мартина небрежно брошенного у тротуара на набережной какого-нибудь теплого моря:D
чо за эстон мартин, познакомься с дефкой нормальной, а бухать с мужиками с работы до добра не доводит, даже если и эстонец...

IKIKO
05-28-2008, 07:25 PM
ех.. мож в отпуск тебе надо?:rolleyes: я вот до Моксквы не доеду в этом году... муж с детишками летят 25 июня, а я остаюсь....
Я уеду в середине июня наверное на месяц-два в горы - ну его все на фиг!:cool:

IKIKO
05-28-2008, 07:27 PM
чо за эстон мартин, познакомься с дефкой нормальной, а бухать с мужиками с работы до добра не доводит, даже если и эстонец...
Это ты дело говоришь - до "добра" может и доводит, но с крутобедрыми девами значительно приятственее - ладно: еще одна страница и я свободен, как негр в Африке:leader: