PDA

View Full Version : Звонок со школы.



Regressor
05-28-2008, 01:04 PM
Мне сегодня позвонили со школы и сообщили "радостную" весть - мое чадо подралось и теперь его "саспендед" на три дня... Ето что ,ему теперь три дня каникул добавили или как?

Malishka
05-28-2008, 01:06 PM
Мне сегодня позвонили со школы и сообщили "радостную" весть - мое чадо подралось и теперь его "саспендед" на три дня... Ето что ,ему теперь три дня каникул добавили или как?

Вы живёте в Америке или таки в Бабруйске?

Если в Америке, это значит что теперь за эти 3 дня у него не будут принимать дом. работу, не дадут ему кредит за это, если есть какие то тесты и квизы он не сможет их взять или даже мейк ап позже

Regressor
05-28-2008, 01:13 PM
Вы живёте в Америке или таки в Бабруйске?

Если в Америке, это значит что теперь за эти 3 дня у него не будут принимать дом. работу, не дадут ему кредит за это, если есть какие то тесты и квизы он не сможет их взять или даже мейк ап позже
Бабруйск ето родина и состояние души...А так я в Брюквине...

Так значит в школу ему всеравно ходить придется?

Malishka
05-28-2008, 01:30 PM
Бабруйск ето родина и состояние души...А так я в Брюквине...

Так значит в школу ему всеравно ходить придется?
нет, его исключили на 3 дня

Regressor
05-28-2008, 01:59 PM
нет, его исключили на 3 дня
Во как. Спасибо.

Fursetka
05-28-2008, 02:00 PM
вапще не правильная форма наказания. в школу не ходи и задания домашнего мы тебе не дадим. мучайся теперь, мол.
надо бы загрузить хорошенечко, а не так.

Malishka
05-28-2008, 02:02 PM
вапще не правильная форма наказания. в школу не ходи и задания домашнего мы тебе не дадим. мучайся теперь, мол.
надо бы загрузить хорошенечко, а не так.
Ну вообщем то задания он может делать, ему просто оценка будет 0
И тест он не может перездать если в это время есть, это тоже 0 из стольких то поинтов

elfy
05-28-2008, 02:03 PM
вапще не правильная форма наказания. в школу не ходи и задания домашнего мы тебе не дадим. мучайся теперь, мол.
надо бы загрузить хорошенечко, а не так.
то, что он пропустит тесты и квизы will affect his grade

Fursetka
05-28-2008, 02:03 PM
то, что он пропустит тесты и квизы щилл аффецт хис граде
[i know that]. но до определённого возраста детям на это плевать вапще.

Dantik
05-28-2008, 02:04 PM
то, что он пропустит тесты и квизы will affect his grade

По-моему, им дают make-ups.

elfy
05-28-2008, 02:05 PM
[i know that]. но до определённого возраста детям на это плевать вапще.
а родители на что? получил С - не покупаем тебе видео игру, новую куклу, ...придумайте сами

Fursetka
05-28-2008, 02:06 PM
а родители на что? получил С - не покупаем тебе видео игру, новую куклу, ...придумайте сами
аха. так это воздействие на родителей. ясно.

Malishka
05-28-2008, 02:23 PM
По-моему, им дают make-ups.
nope

Regressor
05-28-2008, 02:28 PM
то, что он пропустит тесты и квизы щилл аффецт хис граде
В том -то и дело ,что ему ето уже по-барабану. Он поступил в Stuyvesant(кто в NY, тот знает) и ему теперь ето как доп. каникулы.
Ваабче дурка какая-то...Ну кто из нас не дрался в детстве? Если б за ето со школы выгоняли на пару дней,вот жизнь бы была. ;o)

Malishka
05-28-2008, 02:30 PM
В том -то и дело ,что ему ето уже по-барабану. Он поступил в Стуывесант(кто в НЫ, тот знает) и ему теперь ето как доп. каникулы.
Ваабче дурка какая-то...Ну кто из нас не дрался в детстве? Если б за ето со школы выгоняли на пару дней,вот жизнь бы была. ;о)

Это колледж?

Акватрель
05-28-2008, 02:30 PM
В том -то и дело ,что ему ето уже по-барабану. Он поступил в Stuyvesant(кто в NY, тот знает) и ему теперь ето как доп. каникулы.
Ваабче дурка какая-то...Ну кто из нас не дрался в детстве? Если б за ето со школы выгоняли на пару дней,вот жизнь бы была. ;o)
а что это? школа для умных?

Regressor
05-28-2008, 02:40 PM
Это колледж?

а что это? школа для умных?
Просто хорошая High school. Туда поступают по екзаменам.

Malishka
05-28-2008, 02:45 PM
Просто хорошая Хигх счоол. Туда поступают по екзаменам.
Но ты понимаешь что любая помарка и его могут просто не взять? Такое происходит с колледжами: могут принять но если потом проблемы могут забрать предложение. Это же на рекорд идёт

Dantik
05-28-2008, 02:52 PM
Но ты понимаешь что любая помарка и его могут просто не взять? Такое происходит с колледжами: могут принять но если потом проблемы могут забрать предложение. Это же на рекорд идёт

Не пугай человека. Тоже мне преступление!

Regressor
05-28-2008, 02:52 PM
Но ты понимаешь что любая помарка и его могут просто не взять? Такое происходит с колледжами: могут принять но если потом проблемы могут забрать предложение. Это же на рекорд идёт
Ась? Один раз подрался и тут же тебе рекорд - бандит с большой дороги?Неее,не думаю,что так серьезно... Может в школу сходить?

Dantik
05-28-2008, 02:53 PM
Ась? Один раз подрался и тут же тебе рекорд - бандит с большой дороги?Неее,не думаю,что так серьезно... Может в школу сходить?

Если не вызывали, не ходи - без толку.

Fursetka
05-28-2008, 02:55 PM
Если не вызывали, не ходи - без толку.
пусть сходит, не помешает. хотя бы ознокомится со всеми последствиями суспеншинс.

Dantik
05-28-2008, 02:56 PM
пусть сходит, не помешает. хотя бы ознокомится со всеми последствиями суспеншинс.

Дык, вы уже вроде ознакомили. Или вы что-то скрыли? И ваще, можно просто позвонить.

Malishka
05-28-2008, 02:58 PM
Не пугай человека. Тоже мне преступление!
Я не пугаю
Это идёт на скул рекорд который потом передаётса

Акватрель
05-28-2008, 02:59 PM
Я не пугаю
Это идёт на скул рекорд который потом передаётса
воздушно-капельным путем

Dantik
05-28-2008, 02:59 PM
Я не пугаю
Это идёт на скул рекорд который потом передаётса

Начиная с какого класса?

Fursetka
05-28-2008, 03:00 PM
Просто хорошая Хигх счоол. Туда поступают по екзаменам.
не пребедняйся, в ту школу конкурс человек 100 на место.

и обьясни мальчишке, что пару таких вот закидонов и пойдёт в обычную школу учиться. лехко, причём.

Regressor
05-28-2008, 03:01 PM
пусть сходит, не помешает. хотя бы ознокомится со всеми последствиями суспеншинс.
Придет домой и ознакомит.

Fursetka
05-28-2008, 03:02 PM
Начиная с какого класса?
вообщем то класса с 9, так же как и [grades]

Dantik
05-28-2008, 03:05 PM
вообщем то класса с 9, так же как и [grades]

Я так и думал. То есть можно не волноваться.

Regressor
05-28-2008, 03:06 PM
не пребедняйся, в ту школу конкурс человек 100 на место.

и обьясни мальчишке, что пару таких вот закидонов и пойдёт в обычную школу учиться. лехко, причём.
В общем-то ето первый раз случилось, да и я как-то к етому легко отношусь - подрался ну и подрался,с кем не бывает.

Fursetka
05-28-2008, 03:06 PM
Я так и думал. То есть можно не волноваться.
начинай уже

Fursetka
05-28-2008, 03:07 PM
В общем-то ето первый раз случилось, да и я как-то к етому легко отношусь - подрался ну и подрался,с кем не бывает.
а если его ис стайвесант попрут, тоже не страшно? а ведь попрут если повторится.

Regressor
05-28-2008, 03:07 PM
воздушно-капельным путем
:ladush:

Regressor
05-28-2008, 03:10 PM
а если его ис стайвесант попрут, тоже не страшно? а ведь попрут если повторится.
он еще там только с сентября...
Так,хватит меня пугать, не то разойдусь не на шутку и не знаю что зделаю.

Акватрель
05-28-2008, 03:12 PM
он еще там только с сентября...
Так,хватит меня пугать, не то разойдусь не на шутку и не знаю что зделаю.
не бей его сильно:34:

Fursetka
05-28-2008, 03:12 PM
он еще там только с сентября...
Так,хватит меня пугать, не то разойдусь не на шутку и не знаю что зделаю.
мы тебя не пугаем. просто расказываем. :)

Regressor
05-28-2008, 03:18 PM
не бей его сильно:34:
неее,не буду,я добрый. Когда-то когда ему было годков 5-6 и я его треснул ремнем по попе, он мне сказал:"почем ты меня бьешь ремнем,потому что я маленький?" С тех пор я его пальцем не тронул.

Fursetka
05-28-2008, 03:19 PM
неее,не буду,я добрый. Когда-то когда ему было годков 5-6 и я ему треснул ремнем он мне сказал:"почем ты меня бьешь ремнем,потому что я маленький?" С тех пор я его пальцем не тронул.
стыдно стало? :)

Regressor
05-28-2008, 03:20 PM
стыдно стало? :)
Не поверишь- да

Fursetka
05-28-2008, 03:21 PM
Не поверишь- да
поверю

Regressor
05-28-2008, 03:23 PM
поверю
зато я умею рычать страшно так... :zxc:

Монашка
05-28-2008, 03:35 PM
он еще там только с сентября...
Так,хватит меня пугать, не то разойдусь не на шутку и не знаю что зделаю.сходи в школу например
чиста так из любопытства, поинтересуйся деталями и участниками происшествия и т.п.
познавательно ;)

elfy
05-28-2008, 10:20 PM
аха. так это воздействие на родителей. ясно.
что за логика?
родители играют роль в воспитании ребенка бОльшую даже, чем школа, так что если ему пофигу его оценки, то это уже обязанность родителей сделать так, чтобы было не пофигу (путем отнятия привилегий)
хотя конечно некоторые родители предпочитают ничего не делать :rolleyes:

cosmopolit
05-28-2008, 10:25 PM
Мне сегодня позвонили со школы и сообщили "радостную" весть - мое чадо подралось и теперь его "саспендед" на три дня... Ето что ,ему теперь три дня каникул добавили или как?

научи ребенка уму-разуму -
драться надо в туалете или на заднем дворе, чтоб никто не видел...

Alex5448
05-28-2008, 10:39 PM
научи ребенка уму-разуму -
драться надо в туалете или на заднем дворе, чтоб никто не видел...
Мочить в сортире (с)

elfy
05-28-2008, 10:40 PM
Мочить в сортире (с)
:grum:

Bandi
05-28-2008, 10:49 PM
вапще не правильная форма наказания. в школу не ходи и задания домашнего мы тебе не дадим. мучайся теперь, мол.
.Жаль что наказание тлько для школьников. Нет чтобы на рабочих местах такое учредить. Я бы с кем-нибудь надралась:)

elfy
05-28-2008, 10:53 PM
Жаль что наказание тлько для школьников. Нет чтобы на рабочих местах такое учредить. Я бы с кем-нибудь надралась:)
на работе еще лучше - подрался и отпуск выдается навсегда :lol:

Bandi
05-28-2008, 10:55 PM
на работе еще лучше - подрался и отпуск выдается навсегда :lol:
Не, ну это вообще экстрим жестокий. Мне бы денька два-три чтобы отоспаться.

Кошка Мурка
05-28-2008, 10:56 PM
Но ты понимаешь что любая помарка и его могут просто не взять? Такое происходит с колледжами: могут принять но если потом проблемы могут забрать предложение. Это же на рекорд идёт - в принципе, сходить не мешало бы - смотря какой норов у принципала, но вообще - если они видят, что родителю не пофиг, что пришёл и вникает, то могут, в принципе, и совсем наказание снять. У нас [hall principal] такая - если родитель проявляет интерес, не ленится в школу прийти и за дитя словечко замолвить, пообещать, что больше он так не будет, она обязательно смягчается. (И кстати, у нас [make-up] даются обязательно, и потом все тесты разрешается сделать. Но это, наверное, зависит от политики в конкретном школьном округе.)

Bandi
05-28-2008, 10:57 PM
А что будет если просто за жёппу кого-нибудь ущипнуть?

cosmopolit
05-28-2008, 10:58 PM
А что будет если просто за жёппу кого-нибудь ущипнуть?

я презерватив на дверную ручку в офисе напяливала, чтоб меня током не дубастило,
не-а не выгнали...:cool:

Alex5448
05-28-2008, 11:02 PM
А что будет если просто за жёппу кого-нибудь ущипнуть?
На меня сегодня ирландка на работе прыгнула как камиказа, блин. У нас такой стартап, люди чуть ли не на босых ушах приходят, так девочка распустилась до предела. И если учесть что девочка примерно 180 и из них ноги 179, то хорошо что мне дантиста навестить не пришлось...

Кошка Мурка
05-28-2008, 11:03 PM
А что будет если просто за жёппу кого-нибудь ущипнуть? - ой, у нас в Аппалачах это конкретный кошмар будет. Зависит от владельца/владелицы упомянутой части тела. Если он/она решит [press charges] и будет тупо стоять на своём до конца - ущипнувшему будет очень хреново, если ему 16 лет или более. Прилепят ярлык [sex offender]'а - а это пожизненно, и будет оно ходить за ним в его [records] везде до гробовой доски...

Alex5448
05-28-2008, 11:05 PM
- ой, у нас в Аппалачах это конкретный кошмар будет. Зависит от владельца/владелицы упомянутой части тела. Если он/она решит [press charges] и будет тупо стоять на своём до конца - ущипнувшему будет очень хреново, если ему 16 лет или более. Прилепят ярлык [sex offender]'а - а это пожизненно, и будет оно ходить за ним в его [records] везде до гробовой доски...
Ну, Банди вроде дама... Дамам можно ведь сексофендить:)

Bandi
05-28-2008, 11:06 PM
- ой, у нас в Аппалачах это конкретный кошмар будет. Зависит от владельца/владелицы упомянутой части тела. Если он/она решит [press charges] и будет тупо стоять на своём до конца - ущипнувшему будет очень хреново, если ему 16 лет или более. Прилепят ярлык [sex offender]'а - а это пожизненно, и будет оно ходить за ним в его [records] везде до гробовой доски...
Ой! Представила свою физию в списке sex offenders:)

Bandi
05-28-2008, 11:07 PM
Ну, Банди вроде дама... Дамам можно ведь сексофендить:)
:angel:

Кошка Мурка
05-28-2008, 11:08 PM
Ну, Банди вроде дама... Дамам можно ведь сексофендить:) - ошибаешься, друг Алекс. Ещё как неможно. То есть рискнуть-то можно, но если дядя обидится сильно, то - увы и ах. Эгалите, понимаешь. Фратерните... :rolleyes:

Alter Ego
05-28-2008, 11:10 PM
В том -то и дело ,что ему ето уже по-барабану. Он поступил в Stuyvesant(кто в NY, тот знает) и ему теперь ето как доп. каникулы.
Ваабче дурка какая-то...Ну кто из нас не дрался в детстве? Если б за ето со школы выгоняли на пару дней,вот жизнь бы была. ;o)
У нас тоже исключали.

Alex5448
05-28-2008, 11:10 PM
- ошибаешься, друг Алекс. Ещё как неможно. То есть рискнуть-то можно, но если дядя обидится сильно, то - увы и ах. Эгалите, понимаешь. Фратерните... :rolleyes:
Слышала о таком случае? Я что то нет.

Bandi
05-28-2008, 11:12 PM
Ну, Банди вроде дама... Дамам можно ведь сексофендить:)Вообще-то, секс-офендить нельзя, конечно, никому. Феминизм, помнится, палка с двумя концами, не так ли? ;) Школьную учительницу - мечту пионера - за решётку засунуть - как два пальца об асфальт. Кому она, спрашивается, мешала, эта педагогичка? Любовь к детям - чувство непреодолимое, а они её в тюрягу.

Alex5448
05-28-2008, 11:14 PM
Вообще-то, секс-офендить нельзя, конечно, никому. Феминизм, помнится, палка с двумя концами, не так ли? ;) Школьную учительницу - мечту пионера - за решётку засунуть - как два пальца об асфальт. Кому она, спрашивается, мешала, эта педагогичка? Любовь к детям - чувство непреодолимое, а они её в тюрягу.
Преступление без жертвы.

Alter Ego
05-28-2008, 11:15 PM
Преступление без жертвы.
С жертвой, без жертвы... а что такое бывает - это правда.

Alex5448
05-28-2008, 11:17 PM
С жертвой, без жертвы... а что такое бывает - это правда.

Мужик подал на девушку за то что она его облапала?!

Alter Ego
05-28-2008, 11:20 PM
Мужик подал на девушку за то что она его облапала?!
За мужиков не знаю. А то, что училок сажают за домогательства к ученикам - есть случаи.

Кошка Мурка
05-28-2008, 11:23 PM
Слышала о таком случае? Я что то нет. - сколько угодно. Вот: http://crime.about.com/od/sex/ig/female_pedophiles/
Эти, правда, всё к несовершеннолетним липли. Но и со взрослыми бывает тоже запросто. Если, например, босс - дама, и глаз положила на мужука-подчинённого... :rolleyes:

Alex5448
05-28-2008, 11:23 PM
За мужиков не знаю. А то, что училок сажают за домогательства к ученикам - есть случаи.
Да, это я слышал. Одной кажется дали червонец.

elfy
05-28-2008, 11:25 PM
Да, это я слышал. Одной кажется дали червонец.
это той, которая 2-их детей с пятиклассником завела?:eek:

Кошка Мурка
05-28-2008, 11:29 PM
это той, которая 2-их детей с пятиклассником завела?:eek: - не червонец, а семь с половиной лет, и она их уже отбыла, и они, кажись, поженились - слава те хоспади, мальчику как раз к концу её срока двадцать один год стукнул... :crazy:

Alex5448
05-28-2008, 11:38 PM
- не червонец, а семь с половиной лет, и она их уже отбыла, и они, кажись, поженились - слава те хоспади, мальчику как раз к концу её срока двадцать один год стукнул... :crazy:

А ей то сколько? Вот, Дженни и ее школьник хорошо живут:)

Кошка Мурка
05-28-2008, 11:55 PM
А ей то сколько? Вот, Дженни и ее школьник хорошо живут:) - хм... сколько помню по газетам - когда она его совратила, пацану было 13-ть, а ей 34, что ли... А когда с зоны откинулась - ей, соответственно, 42, ему - 21... :vesh:

Alex5448
05-28-2008, 11:56 PM
- хм... сколько помню по газетам - когда она его совратила, пацану было 13-ть, а ей 34, что ли... А когда с зоны откинулась - ей, соответственно, 42, ему - 21... :vesh:

Ну, их право... Не надо было сажать. Дикий закон.

Кошка Мурка
05-29-2008, 12:01 AM
Ну, их право... Не надо было сажать. Дикий закон. - не знаю, Алекс... вообрази себя на месте его родителей. Когда школьный учитель - уважаемый, казалось бы, человек - на твоё дитя лезет и лезет. :rtyu:

Alex5448
05-29-2008, 08:32 AM
- не знаю, Алекс... вообрази себя на месте его родителей. Когда школьный учитель - уважаемый, казалось бы, человек - на твоё дитя лезет и лезет. :rtyu:
Я еще никогда не слышал чтоб парень страдал от того что имел секс с учительницей. Ни какие пост-травматические явления и тп. Девушки да.
У меня не было никакой проблемы если бы мой 15-16 сын спал со своей 25-30 летней учительницей. Наоборот, ему, сволочюге, повезло...

Fursetka
05-29-2008, 08:39 AM
Я еще никогда не слышал чтоб парень страдал от того что имел секс с учительницей. Ни какие пост-травматические явления и тп. Девушки да.
У меня не было никакой проблемы если бы мой 15-16 сын спал со своей 25-30 летней учительницей. Наоборот, ему, сволочюге, повезло...
а если бы 13ти летниы спал со своей 35ти летней учительницей? и та родила бы от него двоих детей?

Alex5448
05-29-2008, 08:41 AM
а если бы 13ти летниы спал со своей 35ти летней учительницей? и та родила бы от него двоих детей?
Нет, я не был бы рад. И да, был бы скандал. Но в тюрягу на 7.5 лет это перебор.

Fursetka
05-29-2008, 08:42 AM
Нет, я не был бы рад. И да, был бы скандал. Но в тюрягу на 7.5 лет это перебор.
законы для всех одни. та баба ярый педофил. а педофил должен сидеть в тюрьме. вот так.

Alex5448
05-29-2008, 08:45 AM
законы для всех одни. та баба ярый педофил. а педофил должен сидеть в тюрьме. вот так.
Какой блин педофил если у мальчика стоит и он способен ее отыметь? И факт что сейчас она с 21 летним и не продолжает всякую педофильщину. Ведь это болезнь. Тяжелая болезнь.
Законы не одни для всех. Мне вот можно на некоторых пляжах быть без футболки, а тебе нельзя показывать грудь.

Fursetka
05-29-2008, 08:47 AM
Какой блин педофил если у мальчика стоит и он способен ее отыметь? И факт что сейчас она с 21 летним и не продолжает всякую педофильщину. Ведь это болезнь. Тяжелая болезнь.
Законы не одни для всех. Мне вот можно на некоторых пляжах быть без футболки, а тебе нельзя показывать грудь.
Алекс, опять же с тобой спорить я не буду. потому что ты отказываешся понимать елементарные вещи, стравниваешь не сравнимое, и вообще твои высказывания не поддаются никакои логике.

Alex5448
05-29-2008, 08:52 AM
Алекс, опять же с тобой спорить я не буду. потому что ты отказываешся понимать елементарные вещи, стравниваешь не сравнимое, и вообще твои высказывания не поддаются никакои логике.
А в переводе:
"Я даже не знаю что ему ответить, он меня опять уел"

Монашка
05-29-2008, 08:55 AM
это означает несколько другое

смешно
05-29-2008, 09:55 AM
Просто хорошая High school. Туда поступают по екзаменам.

А что в Хай Скул (да ещё хорошей) дерутся? А я думал эта дурь остаётся в Миддл Скул. Ну у вас и порядки.

Regressor
05-29-2008, 10:00 AM
Ну вот стоит отвернуться на секунду,тут тебе и педофилы и сексуальные агрессоры и т.д. и т.п....
Кому интерессно:
В школу ходить будет,но сидеть придется в отдельном классе и читать книги ( вклучая художественные). Также он отлучен от всех общетвенных событий (евентс),то бишь на екскурсии его не возьмут.Мда-а-а. Драка произошла в столовой и начал ее второй мальчик. "Саспенднули" обоих.

Regressor
05-29-2008, 10:02 AM
А что в Хай Скул (да ещё хорошей) дерутся? А я думал эта дурь остаётся в Миддл Скул. Ну у вас и порядки.
Он еще в Мид скул последний год. Ему 13.

смешно
05-29-2008, 10:09 AM
Он еще в Мид скул последний год. Ему 13.

Аааа.. ну тогда это святое, пусть подерётся, пока можно и энергия прёт. У нас мидл скул до 14 лет, включительно.
Видать с 15 лет уже дури значительно меньше.

Dantik
05-29-2008, 11:48 AM
Видать с 15 лет уже дури значительно меньше.

You wish. Просто дерутся так и там, чтобы учителя не видели.